flag Turan Tovuz vs Sabah

⭐ Estadísticas favoritas ▼
Turan Tovuz
3
2
Sabah
Turan Tovuz
vs
Sabah
3
2
Henrique Silva (28)
1:0
Jo Batista (30)
2:0
Jo Batista (67)
3:0
3:1
Joy-Lance Mickels (70)
3:2
Xander Severina (87)

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Match Stats

Ball possession
30%
70%
Corners
1
9
% of time leading
69%
0%
Domination Index
42%
58%
?
El cálculo del Índice de Dominio se basa en los siguientes porcentajes:

- Porcentaje de posesión
- Porcentaje de córners a favor de cada equipo
- Porcentaje de tiempo que cada equipo ha estado por delante en el marcador

El cálculo utilizado es:
PROMEDIO DE (% Posesión x 4, % Córners y % Tiempo de ventaja x 2)

Análisis del resultado del partido

Turan Tovuz después de 11 partidos
ganó 6 / 11
55%
marcó 8 / 11
73%
marcó 2 goles o más 3 / 11
27%
encajó al menos 1 gol 6 / 11
55%
encajó exactamente 2 goles 2 / 11
18%
encajó 2 goles o más 2 / 11
18%
marcó primero 5 / 11
45%
marcó primero y ganó 5 / 11
45%
ganando al descanso 3 / 11
27%
ganaba al descanso y ganó 3 / 11
27%
Sabah después de 10 partidos
perdió 1 / 10
10%
marcó 8 / 10
80%
marcó exactamente 2 goles 3 / 10
30%
marcó 2 goles o más 7 / 10
70%
encajó al menos 1 gol 3 / 10
30%
encajó 2 goles o más 2 / 10
20%
encajó primero 1 / 10
10%
encajó primero y perdió 1 / 10
10%
perdiendo al descanso 1 / 10
10%
perdía al descanso y perdió 1 / 10
10%
?
Las tablas anteriores muestran un resumen de los resultados y eventos de los partidos en el contexto de las estadísticas de temporada de cada equipo en la liga

Últimos resultados

(más recientes primero)
Turan Tovuz
Sabah
6 Nov Qarabag - TUR
0:1
0-1
Roderick Miller (80')
30 Oct TUR - Sabah
3:2
1-0
Henrique Silva (28')
2-0
Jo Batista (30')
3-0
Jo Batista (67')
3-1
Joy-Lance Mickels (70')
3-2
Xander Severina (87')
24 Oct Neftci - TUR
1:1
1-0
Breno Almeida (44')
1-1
Aleksa Jankovic (73')
18 Oct Imisli FK - TUR
1:0
1-0
Diogo Vasques (25')
11 Oct Safa - TUR
0:1
0-1
Diogo Balau (45+2')
19 Sep TUR - Zira
1:0
1-0
Filip Damjanovic (90+6')
13 Sep Araz - TUR
2:2
1-0
Emmanuel Hackman (p.p.) (7')
1-1
Ibrahima Wadji (51')
1-2
Jo Batista (75')
2-2
Agadadash Salyanskiy (pen.) (86')
6 Sep TUR - Sumqayıt
2:1
0-1
Ronaldo Vasquez (9')
1-1
Jo Batista (20')
2-1
Jorge Silva (60')
2:2
1-0
Carlos Eduardo Borge (17')
1-1
Oruc Mammadov (27')
2-1
Joy-Lance Mickels (49')
2-2
Rahman Dashdamirov (p.p.) (61')
SABA - Samaxı FK 8 Nov
3:2
1-0
Henrique Silva (28')
2-0
Jo Batista (30')
3-0
Jo Batista (67')
3-1
Joy-Lance Mickels (70')
3-2
Xander Severina (87')
Turan Tovuz - SABA 30 Oct
0:0 SABA - Qarabag 25 Oct
0:4
0-1
Abdulakh Khaybulayev (45+2')
0-2
Aleksey Isayev (74')
0-3
Joy-Lance Mickels (88')
0-4
Aleksey Isayev (90+2')
Qabala - SABA 17 Oct
0:0 Neftci - SABA 9 Oct
3:1
1-0
Sadiq Mammadzada (p.p.) (20')
2-0
Umarali Rakhmonaliev (35')
2-1
Ronaldo (90')
3-1
Kaheem Parris (90+5')
SABA - Imisli FK 19 Sep
0:3
0-1
Orphe Mbina (25')
0-2
Abdulakh Khaybulayev (29')
0-3
Veljko Simic (69')
Safa - SABA 14 Sep
5:0
1-0
Veljko Simic (7')
2-0
Joy-Lance Mickels (pen.) (13')
3-0
Joy-Lance Mickels (30')
4-0
Christian Nwachukwu (51')
5-0
Joy-Lance Mickels (57')
SABA - Zira 5 Sep

Puntos Por Partido (PPP)

Local 2.60
2.00 Vis.
Total 1.91
2.10 Total
Últ. 8 2.13
1.88 Últ. 8

Índice de Rendimiento de Puntos (IRP)

IRP 2.22
2.48 IRP

PJ V E D
Local 5 4 1 0
Total 11 6 3 2
Local
Total
V E D PJ
3 1 1 5 Vis.
6 3 1 10 Total
Vis.
Total

Turan Tovuz

Latest AT HOME

Sabah

Latest AWAY
30 Oct TUR - Sabah
3:2
1-0
Henrique Silva (28')
2-0
Jo Batista (30')
3-0
Jo Batista (67')
3-1
Joy-Lance Mickels (70')
3-2
Xander Severina (87')
19 Sep TUR - Zira
1:0
1-0
Filip Damjanovic (90+6')
6 Sep TUR - Sumqayıt
2:1
0-1
Ronaldo Vasquez (9')
1-1
Jo Batista (20')
2-1
Jorge Silva (60')
23 Aug TUR - Samaxı FK 0:0
3:2
1-0
Henrique Silva (28')
2-0
Jo Batista (30')
3-0
Jo Batista (67')
3-1
Joy-Lance Mickels (70')
3-2
Xander Severina (87')
Turan Tovuz - SABA 30 Oct
0:4
0-1
Abdulakh Khaybulayev (45+2')
0-2
Aleksey Isayev (74')
0-3
Joy-Lance Mickels (88')
0-4
Aleksey Isayev (90+2')
Qabala - SABA 17 Oct
0:0 Neftci - SABA 9 Oct
0:3
0-1
Orphe Mbina (25')
0-2
Abdulakh Khaybulayev (29')
0-3
Veljko Simic (69')
Safa - SABA 14 Sep
Puntos
PJ Pts
Neftci 11 24
Sabah 10 21
Turan Tovuz 11 21
Qarabag 10 19
Zira 11 19
Kapaz 10 17
Samaxı FK 11 14
Imisli FK 11 11
Sumqayıt 10 10
Qabala 11 8
Safa 11 5
Araz 11 4
Forma en últimos 8 partidos
PJ Pts
Neftci 8 18
Turan Tovuz 8 17
Sabah 8 15
Kapaz 8 14
Qarabag 8 13
Samaxı FK 8 12
Sumqayıt 8 10
Zira 8 10
Imisli FK 8 7
Qabala 8 7
Araz 8 3
Safa 8 2

Resumen de Goles Totales (GF + GC)

Turan Tovuz
Sabah
1.5+2.5+3.5+GTAEM 1.5+2.5+3.5+GTAEM
Últ. 8 50%38%25%2.2550% 75%75%63%3.1338%
Total 36%27%18%1.8236% 70%60%50%2.8030%
Promedio de ambos equipos (Total) vs Promedio Liga (Total) 1.5+2.5+3.5+GTAEM
Ambos equipos (Total) 52% 43% 33% 2.29 33%
Liga (Total) 66% 48% 33% 2.56 52%

Estadísticas del Equipo vs Promedio Liga

Turan Tovuz (LOCAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Derrotas
0%
27%
% Porterías a cero
60%
31%
Marcados por partido
1.40
1.41
Sabah (VISITANTE)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Porterías a cero
80%
28%
% Victorias
60%
27%
Turan Tovuz (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Victorias
55%
35%
% Porterías a cero
45%
30%
Marcados por partido
1.09
1.28
Sabah (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Porterías a cero
70%
30%
Marcados por partido
2.20
1.28

Promedios contextuales

Turan Tovuz AVG Sabah
(partidos como local) (partidos como visitante)
Jugados 5 5 Jugados
Prom. Marcados 1.40 1.00 0.60 Prom. Encajados
Prom. Encajados 0.60 1.30 2.00 Prom. Marcados
Prom. Goles Totales (GF+GC) 2.00 2.30 2.60 Prom. Goles Totales (GF+GC)
Tasa de goles 80% 50% 20% Tasa de encajados
Tasa de encajados 40% 60% 80% Tasa de goles
Porterías a cero 60% 40% 20% No marcó
No marcó 20% 50% 80% Porterías a cero
Marcó en ambas partes 40% 30% 20% Encajó en ambas partes
Encajó en ambas partes 0% 20% 40% Marcó en ambas partes
Marcó primero 60% 40% 20% Encajó primero
Encajó primero 20% 40% 60% Marcó primero
Ganando al desc. 40% 30% 20% Perdiendo al desc.
Perdiendo al desc. 0% 20% 40% Ganando al desc.
Minuto prom. GF 47' 45' 42' Minuto prom. GC
Minuto prom. GC 55' 59' 63' Minuto prom. GF
GF+GC > 0.5 80% 80% 80% GF+GC > 0.5
GF+GC > 1.5 40% 50% 60% GF+GC > 1.5
GF+GC > 2.5 40% 50% 60% GF+GC > 2.5
GF+GC > 3.5 20% 30% 40% GF+GC > 3.5
GF+GC > 4.5 20% 20% 20% GF+GC > 4.5
GF+GC > .55 0% 0% 0% GF+GC > .55
Ambos equipos marcan 40% 30% 20% Ambos equipos marcan
GF+GC > 0.5 al desc. 60% 60% 60% GF+GC > 0.5 al desc.
GF+GC > 1.5 al desc. 40% 40% 40% GF+GC > 1.5 al desc.
GF+GC > 2.5 al desc. 0% 0% 0% GF+GC > 2.5 al desc.

Progresión de resultados y estado de forma

Turan Tovuz
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Sabah
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Turan Tovuz
progresión (local)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Sabah
progresión (visitante)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparativa con el promedio de la liga

Turan Tovuz (5 partidos) vs promedio de la liga COMO LOCAL
(partidos como local) Turan Tovuz Liga
Puntos Por Partido
2.60
1.61
% Victorias
80%
44%
% Empates
20%
30%
% Derrotas
0%
27%
Goles marcados por partido
1.40
1.41
Goles encajados por partido
0.60
1.16
% Porterías a cero
60%
31%
% No marcó
20%
28%
% Victorias a cero
40%
20%
% Derrotas a cero
0%
17%
% El equipo marcó primero
60%
53%
% El rival marcó primero
20%
36%
Minuto prom. marcó primero
51
35
Minuto prom. encajó primero
9
33
Tasa de defensa de ventaja
100%
61%
Tasa de empates (remontadas)
100%
43%
% Tiempo con ventaja
33%
26%
% Tiempo empatados
65%
55%
% Tiempo en desventaja
2%
19%
PPP marcando primero
3.00
2.44
PPP encajando primero
3.00
0.57
Goles totales por partido
2.00
2.56
% más de 1.5 goles
40%
66%
% más de 2.5 goles
40%
48%
% más de 3.5 goles
20%
33%
% ambos equipos marcan
40%
52%
Sabah (5 partidos) vs promedio de la liga VIS.
(partidos como visitante) Sabah Liga
Puntos Por Partido
2.00
1.09
% Victorias
60%
27%
% Empates
20%
30%
% Derrotas
20%
44%
Goles marcados por partido
2.00
1.16
Goles encajados por partido
0.60
1.41
% Porterías a cero
80%
28%
% No marcó
20%
31%
% Victorias a cero
60%
17%
% Derrotas a cero
0%
20%
% El equipo marcó primero
60%
36%
% El rival marcó primero
20%
53%
Minuto prom. marcó primero
40
33
Minuto prom. encajó primero
28
35
Tasa de defensa de ventaja
100%
57%
Tasa de empates (remontadas)
0%
39%
% Tiempo con ventaja
34%
18%
% Tiempo empatados
53%
55%
% Tiempo en desventaja
14%
27%
PPP marcando primero
3.00
2.26
PPP encajando primero
0.00
0.32
Goles totales por partido
2.60
2.56
% más de 1.5 goles
60%
66%
% más de 2.5 goles
60%
48%
% más de 3.5 goles
40%
33%
% ambos equipos marcan
20%
52%

Tiempos de los goles

Turan Tovuz
Total
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total)
0-15 GF 0
GC 2
16-30 GF 3
GC 1
31-45 GF 2
GC 1
46-60 GF 2
GC 1
61-75 GF 3
GC 1
76-90 GF 2
GC 2
1ª Parte GF 5
42%
GC 4
50%
2ª Parte GF 7
58%
GC 4
50%
MINUTOS PROMEDIO (Total)
Minuto prom. goles marcados 55
Minuto prom. goles encajados 47
Sabah
Total
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total)
0-15 GF 2
GC 0
16-30 GF 5
GC 3
31-45 GF 2
GC 0
46-60 GF 4
GC 0
61-75 GF 4
GC 2
76-90 GF 5
GC 1
1ª Parte GF 9
41%
GC 3
50%
2ª Parte GF 13
59%
GC 3
50%
MINUTOS PROMEDIO (Total)
Minuto prom. goles marcados 53
Minuto prom. goles encajados 51
Turan Tovuz
Local
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Local)
0-15 GF 0
GC 1
16-30 GF 3
GC 0
31-45 GF 1
GC 0
46-60 GF 1
GC 0
61-75 GF 1
GC 1
76-90 GF 1
GC 1
1ª Parte GF 4
57%
GC 1
33%
2ª Parte GF 3
43%
GC 2
67%
MINUTOS PROMEDIO (Local)
Minuto prom. goles marcados 47
Minuto prom. goles encajados 55
Sabah
Vis.
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Vis.)
0-15 GF 0
GC 0
16-30 GF 2
GC 2
31-45 GF 1
GC 0
46-60 GF 1
GC 0
61-75 GF 3
GC 1
76-90 GF 3
GC 0
1ª Parte GF 3
30%
GC 2
67%
2ª Parte GF 7
70%
GC 1
33%
MINUTOS PROMEDIO (Vis.)
Minuto prom. goles marcados 63
Minuto prom. goles encajados 42

Diferencia de Goles por segmento de tiempo

Diferencia de Goles por segmento (TOTAL)

Diferencia de Goles Turan Tovuz (TOTAL)
Diferencia de Goles Sabah (TOTAL)
+5
0
-5
-2
+2
+2
+2
+1
+2
+1
+4
+2
+2
+4
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Diferencia de Goles por segmento (LOCAL vs VISITANTE)

Diferencia de Goles Turan Tovuz (LOCAL)
Diferencia de Goles Sabah (VISITANTE)
+4
0
-4
-1
+3
+1
+1
+1
+1
+2
+3
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Con ventaja y En desventaja

Turan Tovuz
Local
PRIMEROS GOLES (Local) Partidos
El equipo marcó primero 3 / 5
60%
Ningún gol marcado 1 / 5
20%
El rival marcó primero 1 / 5
20%
VENTAJA AL DESCANSO (Local) Partidos
El equipo ganaba al descanso 2 / 5
40%
Equipo y Rival empatados al desc. 3 / 5
60%
El rival ganaba al descanso 0 / 5
0%
DURACIONES PROMEDIO (Local) por partido
Minutos promedio con ventaja 29.4 min.
33%
Minutos promedio empatados 58.4 min.
65%
Minutos promedio en desventaja 2.2 min.
2%
DEFENSA DE LA VENTAJA (Local)
Goles que dieron ventaja 4
Goles del empate encajados 0
Tasa de defensa de ventaja
100%
EMPATES (IGUALADAS) (Local)
Goles que dieron ventaja al rival 1
Goles del empate marcados 1
Tasa de empates (remontadas)
100%
Sabah
Vis.
PRIMEROS GOLES (Vis.) Partidos
El equipo marcó primero 3 / 5
60%
Ningún gol marcado 1 / 5
20%
El rival marcó primero 1 / 5
20%
VENTAJA AL DESCANSO (Vis.) Partidos
El equipo ganaba al descanso 2 / 5
40%
Equipo y Rival empatados al desc. 2 / 5
40%
El rival ganaba al descanso 1 / 5
20%
DURACIONES PROMEDIO (Vis.) por partido
Minutos promedio con ventaja 30.2 min.
34%
Minutos promedio empatados 47.4 min.
53%
Minutos promedio en desventaja 12.4 min.
14%
DEFENSA DE LA VENTAJA (Vis.)
Goles que dieron ventaja 3
Goles del empate encajados 0
Tasa de defensa de ventaja
100%
EMPATES (IGUALADAS) (Vis.)
Goles que dieron ventaja al rival 1
Goles del empate marcados 0
Tasa de empates (remontadas)
0%

Tabla de resultados

Turan Tovuz
Sabah
Local Vis. Rival Local Vis.
1:1 Neftci 0:0
3:2 Sabah
Turan Tovuz 3:2
0:1 Qarabag 0:0
1:0 Zira 5:0
1:0 Kapaz 2:0
0:0 Samaxı FK 2:2
1:0 Imisli FK 3:1
2:1 Sumqayıt
1:0 Qabala 0:4
0:1 Safa 0:3
2:2 Araz 0:1

Estadísticas de goles

Turan Tovuz
Sabah
Local Total Total Vis.
7 12 Marcados (GF) 22 10
1.40 1.09 Prom GF 2.20 2.00
3 8 Encajados (GC) 6 3
0.60 0.73 Prom GC 0.60 0.60
2.00 1.82 Prom GF+GC 2.80 2.60
80% 91% GF+GC > 0.5 80% 80%
40% 36% GF+GC > 1.5 70% 60%
40% 27% GF+GC > 2.5 60% 60%
20% 18% GF+GC > 3.5 50% 40%
20% 9% GF+GC > 4.5 20% 20%
0% 0% GF+GC > .55 0% 0%
60% 64% GF+GC > 0.5 al desc. 60% 60%
40% 18% GF+GC > 1.5 al desc. 50% 40%
0% 0% GF+GC > 2.5 al desc. 10% 0%

Goles de los equipos vs promedio de la liga

Promedios de goles marcados como local
(A) Turan Tovuz marcados como local
1.40
(B) Sabah encajados como visitante
0.60
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados local
1.00
1.41
Promedios de goles marcados como visitante
(A) Turan Tovuz encajados como local
0.60
(B) Sabah marcados como visitante
2.00
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados vis.
1.30
1.16
Goles marcados + encajados por partido
(A) Turan Tovuz como local
2.00
(B) Sabah como visitante
2.60
(A) (B) promedio
stats.league_avg_goals_match
2.30
2.56
Tasa promedio de goles marcados como local
(A) Turan Tovuz tasa de goles como local
80%
(B) Sabah tasa de encajados como visitante
20%
(A) (B) promedio
stats.league_home_scoring_rate
50%
72%
Tasa promedio de goles marcados como visitante
(A) Turan Tovuz tasa de encajados como local
40%
(B) Sabah tasa de goles como visitante
80%
(A) (B) promedio
stats.league_away_scoring_rate
60%
69%
Más de 1.5 goles (marcados + encajados)
(A) Turan Tovuz más de 1.5 como local
40%
(B) Sabah más de 1.5 como visitante
60%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 1.5
50%
66%
Más de 2.5 goles (marcados + encajados)
(A) Turan Tovuz más de 2.5 como local
40%
(B) Sabah más de 2.5 como visitante
60%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 2.5
50%
48%
Más de 3.5 goles (marcados + encajados)
(A) Turan Tovuz más de 3.5 como local
20%
(B) Sabah más de 3.5 como visitante
40%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 3.5
30%
33%
Partidos donde ambos equipos marcan (AEM)
(A) Turan Tovuz Partidos AEM como local
40%
(B) Sabah Partidos AEM como visitante
20%
(A) (B) promedio
stats.league_avg_bts
30%
52%

Estadísticas Local vs Visitante

Turan Tovuz
Sabah
(partidos como local)
(partidos como visitante)
5
Jugados
5
Goals For per match
1.40
2.00
Porterías a cero
60%
80%
Victorias a cero
40%
60%
Tasa de goles
80%
80%
Marcó en ambas partes
40%
40%
Marcó primero
60%
60%
Ganando al desc.
40%
40%
Goles En Contra por partido
0.60
0.60
No marcó
20%
20%
Derrotas a cero
0%
0%
Tasa de encajados
40%
20%
Encajó en ambas partes
0%
20%
Encajó primero
20%
20%
Perdiendo al desc.
0%
20%

Marcadores

Turan Tovuz
Sabah
Final local
1:0 2
40%
0:0 1
20%
2:1 1
20%
3:2 1
20%
Final vis.
0:0 1
20%
0:1 1
20%
0:3 1
20%
0:4 1
20%
3:2 1
20%
Desc. local
0:0 2
40%
1:0 1
20%
2:0 1
20%
1:1 1
20%
Desc. vis.
0:0 2
40%
2:0 1
20%
0:1 1
20%
0:2 1
20%

Distribución Local vs Visitante

Turan Tovuz
Sabah
Local Vis. Local Vis.
62% 38% % Puntos 52% 48%
58% 42% stats.pct_scored 55% 45%
38% 63% stats.pct_conceded 50% 50%

Rachas y Secuencias Actuales

Turan Tovuz
Sabah
Local Total Total Vis.
3 2 Victorias consecutivas - -
- - Empates consecutivos 1 -
- - Derrotas consecutivas - 1
- - Sin ganar 3 1
3 2 Sin empatar - 2
5 3 Sin perder 1 -
3 3 Marcó en el partido 2 2
1 - Encajó en el partido 2 1
- - Ningún gol marcado - -
- 1 Ningún gol encajado - -
1 - GF + GC > 2.5 2 2
- 1 GF+GC menos de 2.5 - -

Tasas de Goles

Turan Tovuz
Sabah
Local Total Total Vis.
80% 73% Tasa de goles 80% 80%
60% 36% Tasa de goles 1ª P. 50% 40%
60% 55% Tasa de goles 2ª P. 80% 80%
40% 18% Marcó en ambas partes 50% 40%
40% 36% Ambos equipos marcan 30% 20%
40% 55% Tasa de encajados 30% 20%
20% 36% Tasa de encajados 1ª P. 20% 20%
20% 27% Tasa de encajados 2ª P. 30% 20%
0% 9% Encajó en ambas partes 20% 20%

Marcados + Encajados por partido

Turan Tovuz
Sabah
Local Total Total Vis.
20% 9% Total = 0 20% 20%
40% 55% Total = 1 10% 20%
0% 9% Total = 2 10% 0%
20% 9% Total = 3 10% 20%
0% 9% Total = 4 30% 20%
20% 9% Total = 5+ 20% 20%
60% 64% Total = 0 o 1 30% 40%
20% 18% Total = 2 o 3 20% 20%
20% 18% Total = 4+ 50% 40%

Goles marcados / Goles encajados

Turan Tovuz
Sabah
Local Total Total Vis.
80% 73% GF más de 0.5 80% 80%
40% 27% GF más de 1.5 70% 60%
20% 9% GF más de 2.5 40% 40%
0% 0% GF más de 3.5 20% 20%
0% 0% GF más de 4.5 10% 0%
40% 55% GC más de 0.5 30% 20%
20% 18% GC más de 1.5 20% 20%
0% 0% GC más de 2.5 10% 20%
0% 0% GC más de 3.5 0% 0%
0% 0% GC más de 4.5 0% 0%

Ningún gol marcado / encajado

Turan Tovuz
Sabah
Local Total Total Vis.
60% 45% Porterías a cero 70% 80%
40% 36% Victorias a cero 50% 60%
20% 27% No marcó 20% 20%
0% 18% Derrotas a cero 0% 0%

Márgenes de goles

Turan Tovuz
Sabah
Márgenes (como local)
1 2 3 4+
V 40 00
D 00 00
Márgenes (como visitante)
1 2 3 4+
V 10 11
D 10 00
Márgenes (total)
1 2 3 4+
V 60 00
D 20 00
Márgenes (total)
1 2 3 4+
V 12 12
D 10 00

Tendencias

Turan Tovuz

  • El/La Puntos Por Partido encajando primero de Turan Tovuz es de 1, un 138% mejor que el promedio de la liga (0.42).
  • El/La tasa de porterías a cero de Turan Tovuz es de 45%, un 53% mejor que el promedio de la liga (30%).
  • Turan Tovuz ha ganado sus últimos 2 partidos.
  • Turan Tovuz ha ganado sus últimos 3 partidos como local.
  • Turan Tovuz está invicto en todos sus 5 partidos como local.
  • Turan Tovuz está muy bien posicionado en la tabla de Forma en últimos 8 partidos.
  • Turan Tovuz está muy bien posicionado en la tabla de como Local.
  • El/La promedio de goles marcados por partido de Turan Tovuz es de 1.09, un 15% peor que el promedio de la liga (1.28).
  • El/La tasa de encajar primero de Turan Tovuz es de 45%, un 2% peor que el promedio de la liga (45%).
  • El/La promedio de goles marcados en los primeros 15 minutos de Turan Tovuz es de 0, un 100% peor que el promedio de la liga (0.15).
  • El 25% de los goles encajados por Turan Tovuz ocurrieron en los primeros 15 minutos.

Sabah

  • El/La tasa de porterías a cero de Sabah es de 70%, un 136% mejor que el promedio de la liga (30%).
  • El/La tasa de encajar primero de Sabah es de 10%, un 78% mejor que el promedio de la liga (45%).
  • El/La promedio de goles encajados en los primeros 15 minutos de Sabah es de 0, un 100% mejor que el promedio de la liga (0.15).
  • Sabah ha ganado el 60% de sus 5 partidos como visitante.
  • Sabah ha marcado el primer gol en el 60% de sus 5 partidos como visitante.
  • Sabah está muy bien posicionado en la tabla de Puntos.
  • Sabah está muy bien posicionado en la tabla de como Vis..
  • Sabah está muy bien posicionado en la tabla de Ataque.
  • Sabah lidera la tabla de Defensa.
  • Sabah lidera la tabla de Ataque últimos 8 partidos.
  • Sabah lidera la tabla de Defensa últimos 8 partidos.
  • Sabah está muy bien posicionado en la tabla de Ataque como Vis..
  • Sabah está muy bien posicionado en la tabla de Defensa como Vis..
Puntos
PJ Pts
Neftci 11 24
Sabah 10 21
Turan Tovuz 11 21
Qarabag 10 19
Zira 11 19
Kapaz 10 17
Samaxı FK 11 14
Imisli FK 11 11
Sumqayıt 10 10
Qabala 11 8
Safa 11 5
Araz 11 4
Forma en últimos 8 partidos
PJ Pts
Neftci 8 18
Turan Tovuz 8 17
Sabah 8 15
Kapaz 8 14
Qarabag 8 13
Samaxı FK 8 12
Sumqayıt 8 10
Zira 8 10
Imisli FK 8 7
Qabala 8 7
Araz 8 3
Safa 8 2
como Local
PJ Pts
Zira 7 17
Turan Tovuz 5 13
Sabah 5 11
Neftci 5 11
Kapaz 6 11
Qarabag 5 10
Sumqayıt 6 8
Imisli FK 5 7
Samaxı FK 3 6
Qabala 6 5
Araz 6 3
Safa 5 1
como Vis.
PJ Pts
Neftci 6 13
Sabah 5 10
Qarabag 5 9
Samaxı FK 8 8
Turan Tovuz 6 8
Kapaz 4 6
Imisli FK 6 4
Safa 6 4
Qabala 5 3
Sumqayıt 4 2
Zira 4 2
Araz 5 1
Ataque
PJ GF
Neftci 11 26
Sabah 10 22
Samaxı FK 11 17
Zira 11 16
Qarabag 10 14
Sumqayıt 10 13
Turan Tovuz 11 12
Araz 11 11
Kapaz 10 10
Imisli FK 11 9
Safa 11 8
Qabala 11 6
Defensa
PJ GC
Sabah 10 6
Qarabag 10 8
Turan Tovuz 11 8
Kapaz 10 10
Neftci 11 11
Sumqayıt 10 14
Imisli FK 11 15
Zira 11 15
Samaxı FK 11 16
Qabala 11 18
Safa 11 20
Araz 11 23
Ataque últimos 8 partidos
PJ GF
Sabah 8 19
Neftci 8 18
Samaxı FK 8 16
Sumqayıt 8 12
Araz 8 11
Turan Tovuz 8 11
Qarabag 8 10
Zira 8 10
Kapaz 8 9
Imisli FK 8 7
Safa 8 7
Qabala 8 6
Defensa últimos 8 partidos
PJ GC
Sabah 8 6
Qarabag 8 7
Turan Tovuz 8 7
Kapaz 8 8
Neftci 8 9
Sumqayıt 8 10
Imisli FK 8 12
Samaxı FK 8 13
Zira 8 14
Qabala 8 16
Araz 8 17
Safa 8 17
Ataque como Local
PJ GF
Zira 7 13
Sabah 5 12
Neftci 5 11
Qarabag 5 10
Sumqayıt 6 9
Samaxı FK 3 7
Turan Tovuz 5 7
Kapaz 6 6
Araz 6 5
Imisli FK 5 5
Safa 5 3
Qabala 6 2
Defensa como Local
PJ GC
Neftci 5 2
Sabah 5 3
Turan Tovuz 5 3
Imisli FK 5 6
Kapaz 6 6
Samaxı FK 3 6
Zira 7 6
Qarabag 5 7
Sumqayıt 6 8
Araz 6 9
Qabala 6 9
Safa 5 9
Ataque como Vis.
PJ GF
Neftci 6 15
Sabah 5 10
Samaxı FK 8 10
Araz 5 6
Safa 6 5
Turan Tovuz 6 5
Imisli FK 6 4
Kapaz 4 4
Qabala 5 4
Qarabag 5 4
Sumqayıt 4 4
Zira 4 3
Defensa como Vis.
PJ GC
Qarabag 5 1
Sabah 5 3
Kapaz 4 4
Turan Tovuz 6 5
Sumqayıt 4 6
Imisli FK 6 9
Neftci 6 9
Qabala 5 9
Zira 4 9
Samaxı FK 8 10
Safa 6 11
Araz 5 14

Goles Marcados + Encajados

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Neftci 11 3.36 91% 73% 64% 55% 45% 9% 55% 36% 18% 27% 9%
Araz 11 3.09 91% 82% 73% 45% 18% 0% 64% 9% 36% 0% 27%
Samaxı FK 11 3.00 82% 82% 64% 45% 27% 0% 82% 18% 18% 0% 0%
Zira 11 2.82 100% 82% 45% 36% 18% 0% 64% 18% 18% 18% 18%
Sabah 10 2.80 80% 70% 60% 50% 20% 0% 30% 70% 20% 50% 0%
Sumqayıt 10 2.70 90% 80% 50% 30% 20% 0% 80% 10% 20% 0% 10%
Safa 11 2.55 100% 64% 45% 27% 18% 0% 45% 9% 45% 9% 45%
Qarabag 10 2.20 80% 50% 30% 30% 20% 10% 40% 50% 30% 30% 10%
Imisli FK 11 2.18 82% 55% 45% 27% 9% 0% 45% 36% 36% 18% 18%
Qabala 11 2.18 82% 55% 55% 18% 9% 0% 36% 18% 64% 0% 45%
Kapaz 10 2.00 100% 60% 20% 10% 10% 0% 40% 40% 20% 40% 20%
Turan Tovuz 11 1.82 91% 36% 27% 18% 9% 0% 36% 45% 27% 36% 18%
...
Promedio de liga 89.1% 65.6% 48.4% 32.8% 18.8% 1.6% 51.6% 29.7% 29.7% 18.8% 18.8%
Fan or Supporter-level membership only

Resumen de la temporada

64 partidos jugados / 19632.7%
Local:
43.8%
Empates:
29.7%
Vis.:
26.6%
Goles totales: 164
Goles por partido: 2.56
Goles local/partido:
1.41
Goles vis./partido:
1.16
Más de 1.5 goles:
65.6%
Más de 2.5 goles:
48.4%
Más de 3.5 goles:
32.8%
Ambos equipos marcan:
51.6%

Impacto del Primer Gol y Retención de Ventaja

Local marcó primero:
53.1%
Ningún gol marcado:
10.9%
Visitante marcó primero:
35.9%
Minuto prom. local marcó primero: 34.7 min.
Minuto prom. vis. marcó primero: 33.4 min.
Puntos Por Partido tras marcar primero: 2.37
Puntos Por Partido tras encajar primero: 0.42
Tasa de defensa de ventaja local:
60.9%
Tasa de defensa de ventaja visitante:
56.7%
Tasa de empate local:
43.3%
Tasa de empate visitante:
39.1%
Duración de ventaja local:
26.0%
Equipos empatados a goles:
55.4%
Duración de ventaja visitante:
18.6%