Bosnia and Herzegovina - premier-liga: Guía de Forma

Tablas de forma

Forma: Últimos 4 partidos

PJ V E D GF GC DG Pts PPP Rivales
1 Borac Banja Luka 4 4 0 0 12 3 +9 12
0.94

PPP como visitante de la temporada de los rivales recibidos en casa y PPP como local de la temporada de los rivales visitados fuera

Últimos 4 partidos (el más reciente primero):

(L) vs Radnik Bijeljina (PPP vis. = 0.43)
(V) en Celik (PPP local = 1.17)
(L) vs Sloga Doboj (PPP vis. = 1.17)
(L) vs BSK Banja Luka (PPP vis. = 1.00)
2 Zrinjski 4 3 1 0 8 0 +8 10
1.11

PPP como visitante de la temporada de los rivales recibidos en casa y PPP como local de la temporada de los rivales visitados fuera

Últimos 4 partidos (el más reciente primero):

(L) vs Sarajevo (PPP vis. = 1.00)
(V) en Zeljeznicar (PPP local = 1.83)
(L) vs Radnik Bijeljina (PPP vis. = 0.43)
(V) en Celik (PPP local = 1.17)
3 BSK Banja Luka 4 2 2 0 8 5 +3 8
0.77

PPP como visitante de la temporada de los rivales recibidos en casa y PPP como local de la temporada de los rivales visitados fuera

Últimos 4 partidos (el más reciente primero):

(V) en Sloga Doboj (PPP local = 0.29)
(L) vs Sarajevo (PPP vis. = 1.00)
(V) en Velez (PPP local = 1.50)
(L) vs Zeljeznicar (PPP vis. = 0.29)
4 Siroki Brijeg 4 2 1 1 3 3 0 7
0.62

PPP como visitante de la temporada de los rivales recibidos en casa y PPP como local de la temporada de los rivales visitados fuera

Últimos 4 partidos (el más reciente primero):

(L) vs Zeljeznicar (PPP vis. = 0.29)
(V) en Radnik Bijeljina (PPP local = 1.33)
(L) vs Celik (PPP vis. = 0.57)
(V) en Sloga Doboj (PPP local = 0.29)
5 Sarajevo 4 1 3 0 4 2 +2 6
1.46

PPP como visitante de la temporada de los rivales recibidos en casa y PPP como local de la temporada de los rivales visitados fuera

Últimos 4 partidos (el más reciente primero):

(V) en Zrinjski (PPP local = 2.71)
(V) en BSK Banja Luka (PPP local = 1.50)
(L) vs Zeljeznicar (PPP vis. = 0.29)
(V) en Radnik Bijeljina (PPP local = 1.33)
6 Velez 4 1 2 1 4 4 0 5
0.80

PPP como visitante de la temporada de los rivales recibidos en casa y PPP como local de la temporada de los rivales visitados fuera

Últimos 4 partidos (el más reciente primero):

(L) vs Celik (PPP vis. = 0.57)
(V) en Sloga Doboj (PPP local = 0.29)
(L) vs BSK Banja Luka (PPP vis. = 1.00)
(L) vs Siroki Brijeg (PPP vis. = 1.33)
7 Radnik Bijeljina 4 1 1 2 4 6 -2 4
2.01

PPP como visitante de la temporada de los rivales recibidos en casa y PPP como local de la temporada de los rivales visitados fuera

Últimos 4 partidos (el más reciente primero):

(V) en Borac Banja Luka (PPP local = 3.00)
(L) vs Siroki Brijeg (PPP vis. = 1.33)
(V) en Zrinjski (PPP local = 2.71)
(L) vs Sarajevo (PPP vis. = 1.00)
8 Celik 4 0 2 2 3 8 -5 2
1.82

PPP como visitante de la temporada de los rivales recibidos en casa y PPP como local de la temporada de los rivales visitados fuera

Últimos 4 partidos (el más reciente primero):

(V) en Velez (PPP local = 1.50)
(L) vs Borac Banja Luka (PPP vis. = 2.00)
(V) en Siroki Brijeg (PPP local = 1.29)
(L) vs Zrinjski (PPP vis. = 2.50)
9 Zeljeznicar 4 0 1 3 2 9 -7 1
1.86

PPP como visitante de la temporada de los rivales recibidos en casa y PPP como local de la temporada de los rivales visitados fuera

Últimos 4 partidos (el más reciente primero):

(V) en Siroki Brijeg (PPP local = 1.29)
(L) vs Zrinjski (PPP vis. = 2.50)
(V) en Sarajevo (PPP local = 2.17)
(V) en BSK Banja Luka (PPP local = 1.50)
10 Sloga Doboj 4 0 0 4 1 7 -6 0
1.46

PPP como visitante de la temporada de los rivales recibidos en casa y PPP como local de la temporada de los rivales visitados fuera

Últimos 4 partidos (el más reciente primero):

(L) vs BSK Banja Luka (PPP vis. = 1.00)
(L) vs Velez (PPP vis. = 0.50)
(V) en Borac Banja Luka (PPP local = 3.00)
(L) vs Siroki Brijeg (PPP vis. = 1.33)
...

Tablas de forma (Local)

Forma: Últimos 4 partidos (COMO LOCAL)

PJ V E D GF GC DG Pts PPP Rivales
1 Borac Banja Luka 4 4 0 0 9 1 +8 12
1.27

PPP como visitante de la temporada de los rivales recibidos en casa y PPP como local de la temporada de los rivales visitados fuera

Últimos 4 partidos (el más reciente primero):

(L) vs Radnik Bijeljina (PPP vis. = 0.43)
(L) vs Sloga Doboj (PPP vis. = 1.17)
(L) vs BSK Banja Luka (PPP vis. = 1.00)
(L) vs Zrinjski (PPP vis. = 2.50)
2 Zrinjski 4 3 1 0 5 1 +4 10
0.82

PPP como visitante de la temporada de los rivales recibidos en casa y PPP como local de la temporada de los rivales visitados fuera

Últimos 4 partidos (el más reciente primero):

(L) vs Sarajevo (PPP vis. = 1.00)
(L) vs Radnik Bijeljina (PPP vis. = 0.43)
(L) vs Velez (PPP vis. = 0.50)
(L) vs Siroki Brijeg (PPP vis. = 1.33)
3 Sarajevo 4 3 0 1 5 1 +4 9
1.49

PPP como visitante de la temporada de los rivales recibidos en casa y PPP como local de la temporada de los rivales visitados fuera

Últimos 4 partidos (el más reciente primero):

(L) vs Zeljeznicar (PPP vis. = 0.29)
(L) vs Sloga Doboj (PPP vis. = 1.17)
(L) vs Borac Banja Luka (PPP vis. = 2.00)
(L) vs Zrinjski (PPP vis. = 2.50)
4 Radnik Bijeljina 4 2 1 1 7 4 +3 7
0.95

PPP como visitante de la temporada de los rivales recibidos en casa y PPP como local de la temporada de los rivales visitados fuera

Últimos 4 partidos (el más reciente primero):

(L) vs Siroki Brijeg (PPP vis. = 1.33)
(L) vs Sarajevo (PPP vis. = 1.00)
(L) vs Zeljeznicar (PPP vis. = 0.29)
(L) vs Sloga Doboj (PPP vis. = 1.17)
5 Zeljeznicar 4 2 1 1 6 6 0 7
1.14

PPP como visitante de la temporada de los rivales recibidos en casa y PPP como local de la temporada de los rivales visitados fuera

Últimos 4 partidos (el más reciente primero):

(L) vs Zrinjski (PPP vis. = 2.50)
(L) vs Celik (PPP vis. = 0.57)
(L) vs Sarajevo (PPP vis. = 1.00)
(L) vs Velez (PPP vis. = 0.50)
6 BSK Banja Luka 4 1 3 0 9 8 +1 6
0.57

PPP como visitante de la temporada de los rivales recibidos en casa y PPP como local de la temporada de los rivales visitados fuera

Últimos 4 partidos (el más reciente primero):

(L) vs Sarajevo (PPP vis. = 1.00)
(L) vs Zeljeznicar (PPP vis. = 0.29)
(L) vs Radnik Bijeljina (PPP vis. = 0.43)
(L) vs Celik (PPP vis. = 0.57)
7 Siroki Brijeg 4 1 2 1 5 5 0 5
0.96

PPP como visitante de la temporada de los rivales recibidos en casa y PPP como local de la temporada de los rivales visitados fuera

Últimos 4 partidos (el más reciente primero):

(L) vs Zeljeznicar (PPP vis. = 0.29)
(L) vs Celik (PPP vis. = 0.57)
(L) vs Borac Banja Luka (PPP vis. = 2.00)
(L) vs BSK Banja Luka (PPP vis. = 1.00)
8 Velez 4 1 2 1 4 4 0 5
0.98

PPP como visitante de la temporada de los rivales recibidos en casa y PPP como local de la temporada de los rivales visitados fuera

Últimos 4 partidos (el más reciente primero):

(L) vs Celik (PPP vis. = 0.57)
(L) vs BSK Banja Luka (PPP vis. = 1.00)
(L) vs Siroki Brijeg (PPP vis. = 1.33)
(L) vs Sarajevo (PPP vis. = 1.00)
9 Celik 4 1 1 2 5 9 -4 4
1.48

PPP como visitante de la temporada de los rivales recibidos en casa y PPP como local de la temporada de los rivales visitados fuera

Últimos 4 partidos (el más reciente primero):

(L) vs Borac Banja Luka (PPP vis. = 2.00)
(L) vs Zrinjski (PPP vis. = 2.50)
(L) vs Sarajevo (PPP vis. = 1.00)
(L) vs Radnik Bijeljina (PPP vis. = 0.43)
10 Sloga Doboj 4 0 0 4 3 11 -8 0
1.33

PPP como visitante de la temporada de los rivales recibidos en casa y PPP como local de la temporada de los rivales visitados fuera

Últimos 4 partidos (el más reciente primero):

(L) vs BSK Banja Luka (PPP vis. = 1.00)
(L) vs Velez (PPP vis. = 0.50)
(L) vs Siroki Brijeg (PPP vis. = 1.33)
(L) vs Zrinjski (PPP vis. = 2.50)
...

Tablas de forma (Visitante)

Forma: Últimos 4 partidos (COMO VISITANTE)

PJ V E D GF GC DG Pts PPP Rivales
1 Zrinjski 4 3 0 1 13 3 +10 9
1.57

PPP como visitante de la temporada de los rivales recibidos en casa y PPP como local de la temporada de los rivales visitados fuera

Últimos 4 partidos (el más reciente primero):

(V) en Zeljeznicar (PPP local = 1.83)
(V) en Celik (PPP local = 1.17)
(V) en Sloga Doboj (PPP local = 0.29)
(V) en Borac Banja Luka (PPP local = 3.00)
2 Borac Banja Luka 4 3 0 1 9 6 +3 9
1.23

PPP como visitante de la temporada de los rivales recibidos en casa y PPP como local de la temporada de los rivales visitados fuera

Últimos 4 partidos (el más reciente primero):

(V) en Celik (PPP local = 1.17)
(V) en Siroki Brijeg (PPP local = 1.29)
(V) en Sloga Doboj (PPP local = 0.29)
(V) en Sarajevo (PPP local = 2.17)
3 BSK Banja Luka 4 2 1 1 7 6 +1 7
1.52

PPP como visitante de la temporada de los rivales recibidos en casa y PPP como local de la temporada de los rivales visitados fuera

Últimos 4 partidos (el más reciente primero):

(V) en Sloga Doboj (PPP local = 0.29)
(V) en Velez (PPP local = 1.50)
(V) en Borac Banja Luka (PPP local = 3.00)
(V) en Siroki Brijeg (PPP local = 1.29)
4 Sloga Doboj 4 2 0 2 3 5 -2 6
2.00

PPP como visitante de la temporada de los rivales recibidos en casa y PPP como local de la temporada de los rivales visitados fuera

Últimos 4 partidos (el más reciente primero):

(V) en Borac Banja Luka (PPP local = 3.00)
(V) en Sarajevo (PPP local = 2.17)
(V) en Radnik Bijeljina (PPP local = 1.33)
(V) en BSK Banja Luka (PPP local = 1.50)
5 Sarajevo 4 0 4 0 2 2 0 4
1.68

PPP como visitante de la temporada de los rivales recibidos en casa y PPP como local de la temporada de los rivales visitados fuera

Últimos 4 partidos (el más reciente primero):

(V) en Zrinjski (PPP local = 2.71)
(V) en BSK Banja Luka (PPP local = 1.50)
(V) en Radnik Bijeljina (PPP local = 1.33)
(V) en Celik (PPP local = 1.17)
6 Siroki Brijeg 4 1 1 2 2 4 -2 4
1.46

PPP como visitante de la temporada de los rivales recibidos en casa y PPP como local de la temporada de los rivales visitados fuera

Últimos 4 partidos (el más reciente primero):

(V) en Radnik Bijeljina (PPP local = 1.33)
(V) en Sloga Doboj (PPP local = 0.29)
(V) en Velez (PPP local = 1.50)
(V) en Zrinjski (PPP local = 2.71)
7 Celik 4 0 3 1 4 5 -1 3
1.53

PPP como visitante de la temporada de los rivales recibidos en casa y PPP como local de la temporada de los rivales visitados fuera

Últimos 4 partidos (el más reciente primero):

(V) en Velez (PPP local = 1.50)
(V) en Siroki Brijeg (PPP local = 1.29)
(V) en Zeljeznicar (PPP local = 1.83)
(V) en BSK Banja Luka (PPP local = 1.50)
8 Velez 4 1 0 3 2 8 -6 3
1.50

PPP como visitante de la temporada de los rivales recibidos en casa y PPP como local de la temporada de los rivales visitados fuera

Últimos 4 partidos (el más reciente primero):

(V) en Sloga Doboj (PPP local = 0.29)
(V) en Zrinjski (PPP local = 2.71)
(V) en Zeljeznicar (PPP local = 1.83)
(V) en Celik (PPP local = 1.17)
9 Radnik Bijeljina 4 0 1 3 7 12 -5 1
2.10

PPP como visitante de la temporada de los rivales recibidos en casa y PPP como local de la temporada de los rivales visitados fuera

Últimos 4 partidos (el más reciente primero):

(V) en Borac Banja Luka (PPP local = 3.00)
(V) en Zrinjski (PPP local = 2.71)
(V) en BSK Banja Luka (PPP local = 1.50)
(V) en Celik (PPP local = 1.17)
10 Zeljeznicar 4 0 1 3 3 8 -5 1
1.57

PPP como visitante de la temporada de los rivales recibidos en casa y PPP como local de la temporada de los rivales visitados fuera

Últimos 4 partidos (el más reciente primero):

(V) en Siroki Brijeg (PPP local = 1.29)
(V) en Sarajevo (PPP local = 2.17)
(V) en BSK Banja Luka (PPP local = 1.50)
(V) en Radnik Bijeljina (PPP local = 1.33)
...

Forma Relativa

PJ Pts Puntos Por Partido Forma Relativa
Últ. 8 Todos (PPP últ. 8 vs PPP total)
1 Zrinjski 13 34 2.38 2.62
-9%
2 Borac Banja Luka 12 31 2.63 2.58
+2%
3 Sarajevo 13 20 1.25 1.54
-19%
4 Siroki Brijeg 13 17 1.13 1.31
-14%
5 BSK Banja Luka 13 16 1.63 1.23
+33%
6 Zeljeznicar 13 13 0.75 1.00
-25%
7 Velez 12 12 1.13 1.00
+13%
8 Celik 13 11 0.88 0.85
+4%
9 Radnik Bijeljina 13 11 1.00 0.85
+18%
10 Sloga Doboj 13 9 0.13 0.69
-81%

stats.team_comments

Borac Banja Luka

  • El/La Puntos Por Partido encajando primero de Borac Banja Luka es de 1.33, un 137% mejor que el promedio de la liga (0.56).
  • El/La tasa de empates (remontadas) de Borac Banja Luka es de 80%, un 92% mejor que el promedio de la liga (42%).
  • El/La promedio de goles marcados en los primeros 15 minutos de Borac Banja Luka es de 0.25, un 129% mejor que el promedio de la liga (0.11).
  • Borac Banja Luka ha ganado el 83% de sus 12 partidos.
  • Borac Banja Luka ha ganado cada uno de sus 7 partidos como local.
  • Borac Banja Luka ha ganado el 60% de sus 5 partidos como visitante.
  • Borac Banja Luka ha ganado sus últimos 7 partidos.
  • Borac Banja Luka ha ganado todos sus 7 partidos como local.
  • Borac Banja Luka ha ganado sus últimos 3 partidos como visitante.
  • Borac Banja Luka ha mantenido su portería a cero en el 71% de sus 7 partidos como local.
  • Borac Banja Luka ha marcado el primer gol en cada uno de sus 7 partidos como local.
  • 7 partidos consecutivos donde Borac Banja Luka ha marcado.
  • Borac Banja Luka está muy bien posicionado en la tabla de Puntos.
  • Borac Banja Luka lidera la tabla de Forma en últimos 8 partidos.
  • Borac Banja Luka lidera la tabla de como Local.
  • Borac Banja Luka está muy bien posicionado en la tabla de como Vis..
  • Borac Banja Luka está muy bien posicionado en la tabla de Ataque.
  • Borac Banja Luka lidera la tabla de Ataque últimos 8 partidos.
  • Borac Banja Luka lidera la tabla de Ataque como Local.
  • Borac Banja Luka está muy bien posicionado en la tabla de Defensa como Local.
  • Borac Banja Luka está muy bien posicionado en la tabla de Ataque como Vis..

BSK Banja Luka

  • El/La Puntos Por Partido encajando primero de BSK Banja Luka es de 0.90, un 60% mejor que el promedio de la liga (0.56).
  • El/La tasa de empates (remontadas) de BSK Banja Luka es de 62%, un 47% mejor que el promedio de la liga (42%).
  • El/La promedio de goles marcados después del minuto 75 de BSK Banja Luka es de 0.62, un 88% mejor que el promedio de la liga (0.33).
  • BSK Banja Luka está invicto en sus últimos 4 partidos.
  • BSK Banja Luka ha ganado sus últimos 2 partidos como visitante.
  • BSK Banja Luka ha marcado el 40% de sus goles después del minuto 75.
  • El 75% de los goles de BSK Banja Luka se han marcado en la segunda parte.
  • El/La tasa de porterías a cero de BSK Banja Luka es de 8%, un 74% peor que el promedio de la liga (30%).
  • El/La tasa de encajar primero de BSK Banja Luka es de 77%, un 73% peor que el promedio de la liga (45%).
  • BSK Banja Luka ha encajado algún gol en cada uno de sus últimos 11 partidos.
  • BSK Banja Luka ha encajado el primer gol en el 67% de sus 6 partidos como local.
  • BSK Banja Luka ha encajado el primer gol en el 86% de sus 7 partidos como visitante.
  • El 33% de los goles encajados por BSK Banja Luka ocurrieron después del minuto 75.
  • 11 partidos consecutivos donde BSK Banja Luka ha encajado al menos un gol.

Celik

  • El/La tasa de encajar primero de Celik es de 31%, un 31% mejor que el promedio de la liga (45%).
  • El/La tasa de porterías a cero de Celik es de 31%, un 4% mejor que el promedio de la liga (30%).
  • Celik está invicto en sus últimos 3 partidos como visitante.
  • Celik ha marcado el 57% de sus goles en la primera parte.
  • El/La Puntos Por Partido encajando primero de Celik es de 0, un 100% peor que el promedio de la liga (0.56).
  • El/La tasa de defensa de la ventaja de Celik es de 25%, un 57% peor que el promedio de la liga (58%).
  • El/La promedio de goles marcados después del minuto 75 de Celik es de 0.08, un 77% peor que el promedio de la liga (0.33).
  • Celik no ha ganado en sus últimos 6 partidos.
  • Celik ha perdido sus últimos 2 partidos como local.
  • El 30% de los goles encajados por Celik ocurrieron después del minuto 75.
  • El 70% de los goles encajados por Celik ocurrieron en la segunda parte.
  • Celik está mal posicionado en la tabla de como Local.
  • El 55% de los goles encajados por Celik ocurrieron como local.

Radnik Bijeljina

  • El/La tasa de marcar primero de Radnik Bijeljina es de 54%, un 21% mejor que el promedio de la liga (45%).
  • El/La tasa de encajar primero de Radnik Bijeljina es de 38%, un 14% mejor que el promedio de la liga (45%).
  • El/La tasa de defensa de la ventaja de Radnik Bijeljina es de 18%, un 69% peor que el promedio de la liga (58%).
  • El/La Puntos Por Partido marcando primero de Radnik Bijeljina es de 1, un 55% peor que el promedio de la liga (2.25).
  • El/La promedio de goles encajados en los primeros 15 minutos de Radnik Bijeljina es de 0.23, un 111% peor que el promedio de la liga (0.11).
  • Radnik Bijeljina está mal posicionado en la tabla de Puntos.
  • Radnik Bijeljina ocupa los últimos puestos en la tabla de Defensa.
  • Radnik Bijeljina está mal posicionado en la tabla de Defensa últimos 8 partidos.
  • Radnik Bijeljina está mal posicionado en la tabla de Defensa como Local.
  • Radnik Bijeljina ocupa los últimos puestos en la tabla de Defensa como Vis..
  • El 73% de los puntos de Radnik Bijeljina se han ganado como local.

Sarajevo

  • El/La tasa de porterías a cero de Sarajevo es de 54%, un 81% mejor que el promedio de la liga (30%).
  • El/La tasa de defensa de la ventaja de Sarajevo es de 100%, un 72% mejor que el promedio de la liga (58%).
  • Sarajevo está invicto en sus últimos 6 partidos.
  • Sarajevo ha ganado sus últimos 3 partidos como local.
  • Sarajevo ha mantenido su portería a cero en sus últimos 3 partidos como local.
  • Sarajevo está invicto en sus últimos 4 partidos como visitante.
  • Sarajevo ha mantenido su portería a cero en el 83% de sus 6 partidos como local.
  • Sarajevo ha marcado el 50% de sus goles después del minuto 75.
  • El 80% de los goles de Sarajevo se han marcado en la segunda parte.
  • Sarajevo lidera la tabla de Defensa.
  • Sarajevo está muy bien posicionado en la tabla de Defensa últimos 8 partidos.
  • Sarajevo lidera la tabla de Defensa como Local.
  • Sarajevo está muy bien posicionado en la tabla de Defensa como Vis..
  • El/La promedio de goles marcados por partido de Sarajevo es de 0.77, un 40% peor que el promedio de la liga (1.29).
  • El/La tasa de marcar primero de Sarajevo es de 31%, un 31% peor que el promedio de la liga (45%).
  • El/La promedio de goles marcados en los primeros 15 minutos de Sarajevo es de 0, un 100% peor que el promedio de la liga (0.11).
  • Todos los goles encajados por Sarajevo ocurrieron en la segunda parte.
  • Sarajevo está mal posicionado en la tabla de Ataque últimos 8 partidos.
  • Sarajevo está mal posicionado en la tabla de Ataque como Local.
  • Sarajevo ha empatado sus últimos 2 partidos.

Siroki Brijeg

  • El/La Puntos Por Partido encajando primero de Siroki Brijeg es de 0.80, un 43% mejor que el promedio de la liga (0.56).
  • El/La tasa de empates (remontadas) de Siroki Brijeg es de 56%, un 33% mejor que el promedio de la liga (42%).
  • El/La promedio de goles encajados después del minuto 75 de Siroki Brijeg es de 0.15, un 53% mejor que el promedio de la liga (0.33).
  • Siroki Brijeg ha marcado el 31% de sus goles después del minuto 75.
  • El/La promedio de goles marcados por partido de Siroki Brijeg es de 1, un 22% peor que el promedio de la liga (1.29).
  • El/La tasa de defensa de la ventaja de Siroki Brijeg es de 50%, un 14% peor que el promedio de la liga (58%).
  • El 57% de los goles encajados por Siroki Brijeg ocurrieron como local.

Sloga Doboj

  • El/La promedio de goles marcados por partido de Sloga Doboj es de 0.62, un 52% peor que el promedio de la liga (1.29).
  • El/La tasa de empates (remontadas) de Sloga Doboj es de 20%, un 52% peor que el promedio de la liga (42%).
  • El/La promedio de goles marcados después del minuto 75 de Sloga Doboj es de 0.08, un 77% peor que el promedio de la liga (0.33).
  • Sloga Doboj ha perdido el 62% de sus 13 partidos.
  • Sloga Doboj ha perdido sus últimos 7 partidos.
  • Sloga Doboj no ha ganado en sus últimos 8 partidos.
  • Sloga Doboj ha perdido sus últimos 5 partidos como local.
  • Sloga Doboj ha encajado algún gol en cada uno de sus últimos 9 partidos.
  • Sloga Doboj ha encajado el primer gol en el 57% de sus 7 partidos como local.
  • El 33% de los goles encajados por Sloga Doboj ocurrieron después del minuto 75.
  • 9 partidos consecutivos donde Sloga Doboj ha encajado al menos un gol.
  • Sloga Doboj ocupa los últimos puestos en la tabla de Puntos.
  • Sloga Doboj ocupa los últimos puestos en la tabla de Forma en últimos 8 partidos.
  • Sloga Doboj ocupa los últimos puestos en la tabla de como Local.
  • Sloga Doboj ocupa los últimos puestos en la tabla de Ataque.
  • Sloga Doboj ocupa los últimos puestos en la tabla de Ataque últimos 8 partidos.
  • Sloga Doboj ocupa los últimos puestos en la tabla de Defensa últimos 8 partidos.
  • Sloga Doboj ocupa los últimos puestos en la tabla de Ataque como Local.
  • Sloga Doboj ocupa los últimos puestos en la tabla de Defensa como Local.
  • Sloga Doboj está mal posicionado en la tabla de Ataque como Vis..
  • El 67% de los goles encajados por Sloga Doboj ocurrieron como local.

Velez

  • El/La tasa de defensa de la ventaja de Velez es de 100%, un 72% mejor que el promedio de la liga (58%).
  • El/La Puntos Por Partido marcando primero de Velez es de 3, un 34% mejor que el promedio de la liga (2.25).
  • Velez ha marcado el 60% de sus goles después del minuto 75.
  • El 90% de los goles de Velez se han marcado en la segunda parte.
  • El/La Puntos Por Partido encajando primero de Velez es de 0.25, un 55% peor que el promedio de la liga (0.56).
  • El/La tasa de encajar primero de Velez es de 67%, un 50% peor que el promedio de la liga (45%).
  • El/La promedio de goles encajados en los primeros 15 minutos de Velez es de 0.25, un 129% peor que el promedio de la liga (0.11).
  • Velez ha encajado el primer gol en el 50% de sus 6 partidos como local.
  • Velez ha encajado el primer gol en el 83% de sus 6 partidos como visitante.
  • El 56% de los goles encajados por Velez ocurrieron en la primera parte.
  • Velez está mal posicionado en la tabla de como Vis..
  • Velez está mal posicionado en la tabla de Ataque.
  • Velez ocupa los últimos puestos en la tabla de Ataque como Vis..
  • El 75% de los puntos de Velez se han ganado como local.

Zeljeznicar

  • El/La tasa de marcar primero de Zeljeznicar es de 46%, un 4% mejor que el promedio de la liga (45%).
  • El/La promedio de goles encajados en los primeros 15 minutos de Zeljeznicar es de 0, un 100% mejor que el promedio de la liga (0.11).
  • El/La tasa de porterías a cero de Zeljeznicar es de 8%, un 74% peor que el promedio de la liga (30%).
  • El/La Puntos Por Partido encajando primero de Zeljeznicar es de 0.29, un 48% peor que el promedio de la liga (0.56).
  • Zeljeznicar ha perdido sus últimos 3 partidos.
  • Zeljeznicar no ha ganado en sus últimos 7 partidos.
  • Zeljeznicar ha encajado algún gol en cada uno de sus últimos 7 partidos.
  • El 33% de los goles encajados por Zeljeznicar ocurrieron después del minuto 75.
  • 7 partidos consecutivos donde Zeljeznicar ha encajado al menos un gol.
  • Zeljeznicar está mal posicionado en la tabla de Forma en últimos 8 partidos.
  • Zeljeznicar ocupa los últimos puestos en la tabla de como Vis..
  • Zeljeznicar está mal posicionado en la tabla de Defensa.
  • Zeljeznicar está mal posicionado en la tabla de Defensa como Vis..
  • El 85% de los puntos de Zeljeznicar se han ganado como local.

Zrinjski

  • El/La tasa de marcar primero de Zrinjski es de 85%, un 90% mejor que el promedio de la liga (45%).
  • El/La promedio de goles marcados por partido de Zrinjski es de 2.38, un 85% mejor que el promedio de la liga (1.29).
  • El/La promedio de goles marcados en los primeros 15 minutos de Zrinjski es de 0.23, un 111% mejor que el promedio de la liga (0.11).
  • Zrinjski ha ganado el 85% de sus 13 partidos.
  • Zrinjski ha ganado el 83% de sus 6 partidos como visitante.
  • Zrinjski está invicto en sus últimos 6 partidos.
  • Zrinjski ha ganado sus últimos 3 partidos como visitante.
  • Zrinjski ha mantenido su portería a cero en sus últimos 3 partidos como local.
  • Zrinjski ha mantenido su portería a cero en sus últimos 2 partidos como visitante.
  • Zrinjski está invicto en todos sus 7 partidos como local.
  • Zrinjski ha mantenido su portería a cero en cada uno de sus últimos 4 partidos.
  • Zrinjski ha marcado el primer gol en el 86% de sus 7 partidos como local.
  • Zrinjski ha marcado el primer gol en el 83% de sus 6 partidos como visitante.
  • Zrinjski lidera la tabla de Puntos.
  • Zrinjski está muy bien posicionado en la tabla de Forma en últimos 8 partidos.
  • Zrinjski está muy bien posicionado en la tabla de como Local.
  • Zrinjski lidera la tabla de como Vis..
  • Zrinjski lidera la tabla de Ataque.
  • Zrinjski está muy bien posicionado en la tabla de Defensa.
  • Zrinjski está muy bien posicionado en la tabla de Ataque últimos 8 partidos.
  • Zrinjski lidera la tabla de Defensa últimos 8 partidos.
  • Zrinjski está muy bien posicionado en la tabla de Ataque como Local.
  • Zrinjski lidera la tabla de Ataque como Vis..
  • Zrinjski lidera la tabla de Defensa como Vis..
  • El 57% de los goles encajados por Zrinjski ocurrieron en la primera parte.
  • Zrinjski ha marcado el 61% de sus goles como visitante.

Resumen de la temporada

64 partidos jugados / 17436.8%
Local:
46.9%
Empates:
28.1%
Vis.:
25.0%
Goles totales: 165
Goles por partido: 2.58
Goles local/partido:
1.45
Goles vis./partido:
1.13
Más de 1.5 goles:
75.0%
Más de 2.5 goles:
42.2%
Más de 3.5 goles:
25.0%
Ambos equipos marcan:
51.6%

Impacto del Primer Gol y Retención de Ventaja

Local marcó primero:
57.8%
Ningún gol marcado:
10.9%
Visitante marcó primero:
31.3%
Minuto prom. local marcó primero: 36.4 min.
Minuto prom. vis. marcó primero: 34.8 min.
Puntos Por Partido tras marcar primero: 2.25
Puntos Por Partido tras encajar primero: 0.56
Tasa de defensa de ventaja local:
62.5%
Tasa de defensa de ventaja visitante:
51.6%
Tasa de empate local:
48.4%
Tasa de empate visitante:
37.5%
Duración de ventaja local:
29.5%
Equipos empatados a goles:
54.4%
Duración de ventaja visitante:
16.1%