flag Confianca vs Anapolis

⭐ Estadísticas favoritas ▼
Venue: Estadio Estadual Lourival Bapt
Confianca
0
1
Anapolis
Confianca
vs
Anapolis
0
1
0:1
Helder (90+6)

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Match Stats

Ball possession
59%
41%
Corners
7
4
% of time leading
0%
0%
Domination Index
60%
40%
?
El cálculo del Índice de Dominio se basa en los siguientes porcentajes:

- Porcentaje de posesión
- Porcentaje de córners a favor de cada equipo
- Porcentaje de tiempo que cada equipo ha estado por delante en el marcador

El cálculo utilizado es:
PROMEDIO DE (% Posesión x 4, % Córners y % Tiempo de ventaja x 2)

Análisis del resultado del partido

Confianca después de 19 partidos
perdió 12 / 19
63%
perdió a cero 9 / 19
47%
no marcó 10 / 19
53%
encajó al menos 1 gol 16 / 19
84%
encajó exactamente 1 gol 12 / 19
63%
encajó primero 13 / 19
68%
encajó primero y perdió 11 / 19
58%
Anapolis después de 19 partidos
ganó 5 / 19
26%
ganó a cero 2 / 19
11%
marcó 10 / 19
53%
marcó exactamente 1 gol 6 / 19
32%
portería a cero 3 / 19
16%
marcó primero 2 / 19
11%
marcó primero y ganó 2 / 19
11%
?
Las tablas anteriores muestran un resumen de los resultados y eventos de los partidos en el contexto de las estadísticas de temporada de cada equipo en la liga

Últimos resultados

match.most_recent_first
Confianca
Anapolis
29 Aug Ferroviaria - CON
1:0
1-0
Ze Vitor (77')
23 Aug CON - Anapolis
0:1
0-1
Helder (90+6')
16 Aug CON - Maringa
1:1
0-1
Caique Calito (54')
1-1
Icaro (60')
11 Aug Paysandu - CON
2:1
0-1
Icaro (45')
1-1
Italo Carvalho (88')
2-1
Pedro Henrique (90+2')
25 Jul CON - Itabaiana
1:1
0-1
Rodrigo Alves (3')
1-1
Alisson (49')
13 Jul Botafogo PB - CON
2:0
1-0
Saimon (54')
2-0
Kayon (77')
5 Jul CON - Barra FC
1:2
0-1
Marcelinho (26')
1-1
Maikon (45+2')
1-2
Saymon (90+2')
29 Jun Ypiranga Erechim - CON
1:1
0-1
PK (17')
1-1
Nicolas Schulz (54')
1:1
0-1
Eurico (38')
1-1
Fernando Viana (74')
ANA - Santa Cruz 29 Aug
0:1
0-1
Helder (90+6')
Confianca - ANA 23 Aug
1:0
1-0
Matheus Martins (30')
Floresta - ANA 16 Aug
2:1
0-1
Guilherme Cachoeira (15')
1-1
Matheus Lagoa (pen.) (39')
2-1
Matheus Lagoa (90+4')
ANA - Guarani 11 Aug
1:4
1-0
Lucas Rocha (17')
1-1
Matheus Lagoa (21')
1-2
Matheus Lagoa (75')
1-3
Samuel (86')
1-4
Leonan (90+2')
Volta Redonda - ANA 26 Jul
0:1
0-1
Guilherme Pira (72')
ANA - Maringa 12 Jul
0:2
0-1
Dudu (58')
0-2
Rodolfo (86')
ANA - Botafogo PB 6 Jul
1:1
1-0
Felipe Rangel (pen.) (78')
1-1
Fernandinho Paiva (90+5')
Caxias - ANA 1 Jul

Puntos Por Partido (PPP)

Local 1.20
0.70 Vis.
Total 0.68
1.00 Total
Últ. 8 0.38
1.38 Últ. 8

Índice de Rendimiento de Puntos (IRP)

IRP 1.02
1.51 IRP

PJ V E D
Local 10 3 3 4
Total 19 3 4 12
Local
Total
V E D PJ
2 1 7 10 Vis.
5 4 10 19 Total
Vis.
Total

Confianca

Latest AT HOME

Anapolis

Latest AWAY
23 Aug CON - Anapolis
0:1
0-1
Helder (90+6')
16 Aug CON - Maringa
1:1
0-1
Caique Calito (54')
1-1
Icaro (60')
25 Jul CON - Itabaiana
1:1
0-1
Rodrigo Alves (3')
1-1
Alisson (49')
5 Jul CON - Barra FC
1:2
0-1
Marcelinho (26')
1-1
Maikon (45+2')
1-2
Saymon (90+2')
0:1
0-1
Helder (90+6')
Confianca - ANA 23 Aug
1:0
1-0
Matheus Martins (30')
Floresta - ANA 16 Aug
1:4
1-0
Lucas Rocha (17')
1-1
Matheus Lagoa (21')
1-2
Matheus Lagoa (75')
1-3
Samuel (86')
1-4
Leonan (90+2')
Volta Redonda - ANA 26 Jul
1:1
1-0
Felipe Rangel (pen.) (78')
1-1
Fernandinho Paiva (90+5')
Caxias - ANA 1 Jul
Puntos
PJ Pts
Ferroviaria 25 41
Maringa 25 41
Santa Cruz 25 40
Brusque 25 39
Botafogo PB 25 38
Inter de Limeir 25 37
Floresta 25 35
Paysandu 25 34
Ypiranga Erechi 19 29
Guarani 19 28
Figueirense 19 28
Maranhao 19 27
Amazonas 19 26
Caxias 19 25
Ituano 19 22
Barra FC 19 21
Volta Redonda 19 21
Anapolis 19 19
Itabaiana 19 17
Confianca 19 13
Forma en últimos 8 partidos
PJ Pts
Maringa 8 17
Ypiranga Erechi 8 15
Santa Cruz 8 15
Maranhao 8 14
Ferroviaria 8 14
Figueirense 8 13
Anapolis 8 11
Botafogo PB 8 11
Floresta 8 11
Itabaiana 8 10
Brusque 8 9
Inter de Limeir 8 9
Caxias 8 9
Amazonas 8 9
Barra FC 8 9
Paysandu 8 8
Guarani 8 7
Volta Redonda 8 7
Ituano 8 4
Confianca 8 3

Resumen de Goles Totales (GF + GC)

Confianca
Anapolis
1.5+2.5+3.5+GTAEM 1.5+2.5+3.5+GTAEM
Últ. 8 75%25%0%2.0063% 63%25%13%2.1350%
Total 47%21%0%1.6337% 63%32%11%2.0542%
Promedio de ambos equipos (Total) vs Promedio Liga (Total) 1.5+2.5+3.5+GTAEM
Ambos equipos (Total) 55% 26% 5% 1.84 39%
Liga (Total) 66% 40% 19% 2.26 48%

Estadísticas del Equipo vs Promedio Liga

Confianca (LOCAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
Encajados por partido
0.80
0.95
% No marcó
40%
23%
% Derrotas
40%
25%
Anapolis (VISITANTE)
(%s partidos) vs promedio de la liga
Encajados por partido
1.30
1.30
% Marcó 1º
10%
37%
% No marcó
60%
37%
Confianca (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
Encajados por partido
1.05
1.13
% Derrotas
63%
36%
% No marcó
53%
30%
Anapolis (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Marcó 1º
11%
46%
% No marcó
47%
30%

Promedios contextuales

Confianca AVG Anapolis
(partidos como local) (partidos como visitante)
Jugados 10 10 Jugados
Prom. Marcados 0.80 1.05 1.30 Prom. Encajados
Prom. Encajados 0.80 0.75 0.70 Prom. Marcados
Prom. Goles Totales (GF+GC) 1.60 1.80 2.00 Prom. Goles Totales (GF+GC)
Tasa de goles 60% 75% 90% Tasa de encajados
Tasa de encajados 70% 55% 40% Tasa de goles
Porterías a cero 30% 45% 60% No marcó
No marcó 40% 25% 10% Porterías a cero
Marcó en ambas partes 10% 15% 20% Encajó en ambas partes
Encajó en ambas partes 10% 10% 10% Marcó en ambas partes
Marcó primero 30% 60% 90% Encajó primero
Encajó primero 60% 35% 10% Marcó primero
Ganando al desc. 20% 30% 40% Perdiendo al desc.
Perdiendo al desc. 20% 10% 0% Ganando al desc.
Minuto prom. GF 48' 53' 57' Minuto prom. GC
Minuto prom. GC 55' 66' 76' Minuto prom. GF
GF+GC > 0.5 90% 95% 100% GF+GC > 0.5
GF+GC > 1.5 50% 50% 50% GF+GC > 1.5
GF+GC > 2.5 20% 25% 30% GF+GC > 2.5
GF+GC > 3.5 0% 5% 10% GF+GC > 3.5
GF+GC > 4.5 0% 5% 10% GF+GC > 4.5
GF+GC > .55 0% 0% 0% GF+GC > .55
Ambos equipos marcan 40% 35% 30% Ambos equipos marcan
GF+GC > 0.5 al desc. 50% 50% 50% GF+GC > 0.5 al desc.
GF+GC > 1.5 al desc. 10% 10% 10% GF+GC > 1.5 al desc.
GF+GC > 2.5 al desc. 0% 0% 0% GF+GC > 2.5 al desc.

Progresión de resultados y estado de forma

Confianca
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Anapolis
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Confianca
progresión (local)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Anapolis
progresión (visitante)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparativa con el promedio de la liga

Confianca (10 partidos) vs promedio de la liga COMO LOCAL
(partidos como local) Confianca Liga
Puntos Por Partido
1.20
1.67
% Victorias
30%
46%
% Empates
30%
29%
% Derrotas
40%
25%
Goles marcados por partido
0.80
1.30
Goles encajados por partido
0.80
0.95
% Porterías a cero
30%
37%
% No marcó
40%
23%
% Victorias a cero
20%
29%
% Derrotas a cero
30%
14%
% El equipo marcó primero
30%
54%
% El rival marcó primero
60%
37%
Minuto prom. marcó primero
32
38
Minuto prom. encajó primero
48
37
Tasa de defensa de ventaja
75%
65%
Tasa de empates (remontadas)
43%
45%
% Tiempo con ventaja
17%
26%
% Tiempo empatados
67%
57%
% Tiempo en desventaja
15%
17%
PPP marcando primero
3.00
2.38
PPP encajando primero
0.33
0.81
Goles totales por partido
1.60
2.26
% más de 1.5 goles
50%
66%
% más de 2.5 goles
20%
40%
% más de 3.5 goles
0%
19%
% ambos equipos marcan
40%
48%
Anapolis (10 partidos) vs promedio de la liga VIS.
(partidos como visitante) Anapolis Liga
Puntos Por Partido
0.70
1.04
% Victorias
20%
25%
% Empates
10%
29%
% Derrotas
70%
46%
Goles marcados por partido
0.70
0.95
Goles encajados por partido
1.30
1.30
% Porterías a cero
10%
23%
% No marcó
60%
37%
% Victorias a cero
10%
14%
% Derrotas a cero
60%
29%
% El equipo marcó primero
10%
37%
% El rival marcó primero
90%
54%
Minuto prom. marcó primero
90
37
Minuto prom. encajó primero
51
38
Tasa de defensa de ventaja
100%
55%
Tasa de empates (remontadas)
30%
35%
% Tiempo con ventaja
2%
17%
% Tiempo empatados
68%
56%
% Tiempo en desventaja
30%
27%
PPP marcando primero
3.00
1.98
PPP encajando primero
0.44
0.40
Goles totales por partido
2.00
2.26
% más de 1.5 goles
50%
66%
% más de 2.5 goles
30%
40%
% más de 3.5 goles
10%
19%
% ambos equipos marcan
30%
48%

Tiempos de los goles

Confianca
Total
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total)
0-15 GF 1
GC 1
16-30 GF 1
GC 5
31-45 GF 3
GC 0
46-60 GF 4
GC 3
61-75 GF 0
GC 3
76-90 GF 2
GC 8
1ª Parte GF 5
45%
GC 6
30%
2ª Parte GF 6
55%
GC 14
70%
MINUTOS PROMEDIO (Total)
Minuto prom. goles marcados 47
Minuto prom. goles encajados 59
Anapolis
Total
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total)
0-15 GF 0
GC 2
16-30 GF 3
GC 4
31-45 GF 1
GC 4
46-60 GF 1
GC 5
61-75 GF 3
GC 2
76-90 GF 9
GC 5
1ª Parte GF 4
24%
GC 10
45%
2ª Parte GF 13
76%
GC 12
55%
MINUTOS PROMEDIO (Total)
Minuto prom. goles marcados 69
Minuto prom. goles encajados 52
Confianca
Local
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Local)
0-15 GF 1
GC 1
16-30 GF 0
GC 2
31-45 GF 2
GC 0
46-60 GF 4
GC 1
61-75 GF 0
GC 1
76-90 GF 1
GC 3
1ª Parte GF 3
38%
GC 3
38%
2ª Parte GF 5
63%
GC 5
63%
MINUTOS PROMEDIO (Local)
Minuto prom. goles marcados 48
Minuto prom. goles encajados 55
Anapolis
Vis.
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Vis.)
0-15 GF 0
GC 0
16-30 GF 1
GC 3
31-45 GF 0
GC 2
46-60 GF 0
GC 3
61-75 GF 1
GC 1
76-90 GF 5
GC 4
1ª Parte GF 1
14%
GC 5
38%
2ª Parte GF 6
86%
GC 8
62%
MINUTOS PROMEDIO (Vis.)
Minuto prom. goles marcados 76
Minuto prom. goles encajados 57

Diferencia de Goles por segmento de tiempo

Diferencia de Goles por segmento (TOTAL)

Diferencia de Goles Confianca (TOTAL)
Diferencia de Goles Anapolis (TOTAL)
+7
0
-7
-2
-4
-1
+3
-3
+1
-4
-3
+1
-6
+4
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Diferencia de Goles por segmento (LOCAL vs VISITANTE)

Diferencia de Goles Confianca (LOCAL)
Diferencia de Goles Anapolis (VISITANTE)
+4
0
-4
-2
-2
+2
-2
+3
-3
-1
-2
+1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Con ventaja y En desventaja

Confianca
Local
PRIMEROS GOLES (Local) Partidos
El equipo marcó primero 3 / 10
30%
Ningún gol marcado 1 / 10
10%
El rival marcó primero 6 / 10
60%
VENTAJA AL DESCANSO (Local) Partidos
El equipo ganaba al descanso 2 / 10
20%
Equipo y Rival empatados al desc. 6 / 10
60%
El rival ganaba al descanso 2 / 10
20%
DURACIONES PROMEDIO (Local) por partido
Minutos promedio con ventaja 15.6 min.
17%
Minutos promedio empatados 60.6 min.
67%
Minutos promedio en desventaja 13.8 min.
15%
DEFENSA DE LA VENTAJA (Local)
Goles que dieron ventaja 4
Goles del empate encajados 1
Tasa de defensa de ventaja
75%
EMPATES (IGUALADAS) (Local)
Goles que dieron ventaja al rival 7
Goles del empate marcados 3
Tasa de empates (remontadas)
43%
Anapolis
Vis.
PRIMEROS GOLES (Vis.) Partidos
El equipo marcó primero 1 / 10
10%
Ningún gol marcado 0 / 10
0%
El rival marcó primero 9 / 10
90%
VENTAJA AL DESCANSO (Vis.) Partidos
El equipo ganaba al descanso 0 / 10
0%
Equipo y Rival empatados al desc. 6 / 10
60%
El rival ganaba al descanso 4 / 10
40%
DURACIONES PROMEDIO (Vis.) por partido
Minutos promedio con ventaja 1.5 min.
2%
Minutos promedio empatados 61.2 min.
68%
Minutos promedio en desventaja 27.3 min.
30%
DEFENSA DE LA VENTAJA (Vis.)
Goles que dieron ventaja 2
Goles del empate encajados 0
Tasa de defensa de ventaja
100%
EMPATES (IGUALADAS) (Vis.)
Goles que dieron ventaja al rival 10
Goles del empate marcados 3
Tasa de empates (remontadas)
30%

Tabla de resultados

Confianca
Anapolis
Local Vis. Rival Local Vis.
1:0 Ferroviaria 1:0
1:1 Maringa 0:1
1:0 Santa Cruz 1:1
2:1 Brusque 1:0
2:0 Botafogo PB 0:2
0:1 Inter de Limeira 1:2
1:0 Floresta 1:0
2:1 Paysandu 2:1
1:1 Ypiranga Erechim 3:0
2:0 Guarani 2:1
0:0 Figueirense 3:1
2:1 Maranhao 0:0
0:1 Amazonas 1:0
1:0 Caxias 1:1
1:0 Ituano 2:0
1:2 Barra FC 1:1
1:0 Volta Redonda 1:4
0:1 Anapolis
1:1 Itabaiana 2:0
Confianca 0:1

Estadísticas de goles

Confianca
Anapolis
Local Total Total Vis.
8 11 Marcados (GF) 17 7
0.80 0.58 Prom GF 0.89 0.70
8 20 Encajados (GC) 22 13
0.80 1.05 Prom GC 1.16 1.30
1.60 1.63 Prom GF+GC 2.05 2.00
90% 95% GF+GC > 0.5 95% 100%
50% 47% GF+GC > 1.5 63% 50%
20% 21% GF+GC > 2.5 32% 30%
0% 0% GF+GC > 3.5 11% 10%
0% 0% GF+GC > 4.5 5% 10%
0% 0% GF+GC > .55 0% 0%
50% 53% GF+GC > 0.5 al desc. 58% 50%
10% 5% GF+GC > 1.5 al desc. 16% 10%
0% 0% GF+GC > 2.5 al desc. 0% 0%

Goles de los equipos vs promedio de la liga

Promedios de goles marcados como local
(A) Confianca marcados como local
0.80
(B) Anapolis encajados como visitante
1.30
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados local
1.05
1.30
Promedios de goles marcados como visitante
(A) Confianca encajados como local
0.80
(B) Anapolis marcados como visitante
0.70
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados vis.
0.75
0.95
Goles marcados + encajados por partido
(A) Confianca como local
1.60
(B) Anapolis como visitante
2.00
(A) (B) promedio
stats.league_avg_goals_match
1.80
2.26
Tasa promedio de goles marcados como local
(A) Confianca tasa de goles como local
60%
(B) Anapolis tasa de encajados como visitante
90%
(A) (B) promedio
stats.league_home_scoring_rate
75%
77%
Tasa promedio de goles marcados como visitante
(A) Confianca tasa de encajados como local
70%
(B) Anapolis tasa de goles como visitante
40%
(A) (B) promedio
stats.league_away_scoring_rate
55%
63%
Más de 1.5 goles (marcados + encajados)
(A) Confianca más de 1.5 como local
50%
(B) Anapolis más de 1.5 como visitante
50%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 1.5
50%
66%
Más de 2.5 goles (marcados + encajados)
(A) Confianca más de 2.5 como local
20%
(B) Anapolis más de 2.5 como visitante
30%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 2.5
25%
40%
Más de 3.5 goles (marcados + encajados)
(A) Confianca más de 3.5 como local
0%
(B) Anapolis más de 3.5 como visitante
10%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 3.5
5%
19%
Partidos donde ambos equipos marcan (AEM)
(A) Confianca Partidos AEM como local
40%
(B) Anapolis Partidos AEM como visitante
30%
(A) (B) promedio
stats.league_avg_bts
35%
48%

Estadísticas Local vs Visitante

Confianca
Anapolis
(partidos como local)
(partidos como visitante)
10
Jugados
10
Goals For per match
0.80
0.70
Porterías a cero
30%
10%
Victorias a cero
20%
10%
Tasa de goles
60%
40%
Marcó en ambas partes
10%
10%
Marcó primero
30%
10%
Ganando al desc.
20%
0%
Goles En Contra por partido
0.80
1.30
No marcó
40%
60%
Derrotas a cero
30%
60%
Tasa de encajados
70%
90%
Encajó en ambas partes
10%
20%
Encajó primero
60%
90%
Perdiendo al desc.
20%
40%

Marcadores

Confianca
Anapolis
Final local
0:1 3
30%
1:1 2
20%
0:0 1
10%
1:0 1
10%
2:0 1
10%
2:1 1
10%
1:2 1
10%
Final vis.
1:0 4
40%
2:0 1
10%
3:0 1
10%
0:1 1
10%
1:1 1
10%
2:1 1
10%
1:4 1
10%
Desc. local
0:0 5
50%
1:0 2
20%
0:1 2
20%
1:1 1
10%
Desc. vis.
0:0 5
50%
1:0 4
40%
1:1 1
10%

Distribución Local vs Visitante

Confianca
Anapolis
Local Vis. Local Vis.
92% 8% % Puntos 63% 37%
73% 27% stats.pct_scored 59% 41%
40% 60% stats.pct_conceded 41% 59%

Rachas y Secuencias Actuales

Confianca
Anapolis
Local Total Total Vis.
- - Victorias consecutivas - 1
- - Empates consecutivos 1 -
1 2 Derrotas consecutivas - -
4 8 Sin ganar 1 -
1 2 Sin empatar - 3
- - Sin perder 2 1
- - Marcó en el partido 2 1
4 8 Encajó en el partido 1 -
1 2 Ningún gol marcado - -
- - Ningún gol encajado - 1
- - GF + GC > 2.5 - -
3 3 GF+GC menos de 2.5 3 2

Tasas de Goles

Confianca
Anapolis
Local Total Total Vis.
60% 47% Tasa de goles 53% 40%
30% 26% Tasa de goles 1ª P. 21% 10%
40% 26% Tasa de goles 2ª P. 47% 40%
10% 5% Marcó en ambas partes 16% 10%
40% 37% Ambos equipos marcan 42% 30%
70% 84% Tasa de encajados 84% 90%
30% 32% Tasa de encajados 1ª P. 53% 50%
50% 58% Tasa de encajados 2ª P. 47% 60%
10% 5% Encajó en ambas partes 16% 20%

Marcados + Encajados por partido

Confianca
Anapolis
Local Total Total Vis.
10% 5% Total = 0 5% 0%
40% 47% Total = 1 32% 50%
30% 26% Total = 2 32% 20%
20% 21% Total = 3 21% 20%
0% 0% Total = 4 5% 0%
0% 0% Total = 5+ 5% 10%
50% 53% Total = 0 o 1 37% 50%
50% 47% Total = 2 o 3 53% 40%
0% 0% Total = 4+ 11% 10%

Goles marcados / Goles encajados

Confianca
Anapolis
Local Total Total Vis.
60% 47% GF más de 0.5 53% 40%
20% 11% GF más de 1.5 21% 10%
0% 0% GF más de 2.5 11% 10%
0% 0% GF más de 3.5 5% 10%
0% 0% GF más de 4.5 0% 0%
70% 84% GC más de 0.5 84% 90%
10% 21% GC más de 1.5 26% 30%
0% 0% GC más de 2.5 5% 10%
0% 0% GC más de 3.5 0% 0%
0% 0% GC más de 4.5 0% 0%

Ningún gol marcado / encajado

Confianca
Anapolis
Local Total Total Vis.
30% 16% Porterías a cero 16% 10%
20% 11% Victorias a cero 11% 10%
40% 53% No marcó 47% 60%
30% 47% Derrotas a cero 42% 60%

Márgenes de goles

Confianca
Anapolis
Márgenes (como local)
1 2 3 4+
V 21 00
D 40 00
Márgenes (como visitante)
1 2 3 4+
V 10 10
D 51 10
Márgenes (total)
1 2 3 4+
V 21 00
D 111 00
Márgenes (total)
1 2 3 4+
V 22 10
D 72 10

Tendencias

Confianca

  • El/La promedio de goles encajados por partido de Confianca es de 1.05, un 7% mejor que el promedio de la liga (1.13).
  • El/La Puntos Por Partido encajando primero de Confianca es de 0.15, un 74% peor que el promedio de la liga (0.57).
  • El/La tasa de encajar primero de Confianca es de 68%, un 50% peor que el promedio de la liga (46%).
  • El/La promedio de goles marcados después del minuto 75 de Confianca es de 0.11, un 66% peor que el promedio de la liga (0.31).
  • Confianca ha perdido el 63% de sus 19 partidos.
  • Confianca ha perdido sus últimos 2 partidos.
  • Confianca no ha ganado en sus últimos 8 partidos.
  • Confianca ha encajado algún gol en cada uno de sus últimos 8 partidos.
  • Confianca ha encajado el primer gol en el 60% de sus 10 partidos como local.
  • El 40% de los goles encajados por Confianca ocurrieron después del minuto 75.
  • El 70% de los goles encajados por Confianca ocurrieron en la segunda parte.
  • 8 partidos consecutivos donde Confianca ha encajado al menos un gol.
  • Confianca ocupa los últimos puestos en la tabla de Puntos.
  • Confianca ocupa los últimos puestos en la tabla de Forma en últimos 8 partidos.
  • Confianca ocupa los últimos puestos en la tabla de Ataque.
  • Confianca está mal posicionado en la tabla de Ataque últimos 8 partidos.
  • Confianca está mal posicionado en la tabla de Ataque como Local.
  • El 92% de los puntos de Confianca se han ganado como local.

Anapolis

  • El/La tasa de defensa de la ventaja de Anapolis es de 100%, un 63% mejor que el promedio de la liga (61%).
  • Anapolis ha marcado el 53% de sus goles después del minuto 75.
  • El 76% de los goles de Anapolis se han marcado en la segunda parte.
  • El/La tasa de encajar primero de Anapolis es de 84%, un 85% peor que el promedio de la liga (46%).
  • El/La tasa de marcar primero de Anapolis es de 11%, un 77% peor que el promedio de la liga (46%).
  • El/La promedio de goles marcados en los primeros 15 minutos de Anapolis es de 0, un 100% peor que el promedio de la liga (0.12).
  • Anapolis ha encajado el primer gol en el 90% de sus 10 partidos como visitante.
Puntos
PJ Pts
Ferroviaria 25 41
Maringa 25 41
Santa Cruz 25 40
Brusque 25 39
Botafogo PB 25 38
Inter de Limeir 25 37
Floresta 25 35
Paysandu 25 34
Ypiranga Erechi 19 29
Guarani 19 28
Figueirense 19 28
Maranhao 19 27
Amazonas 19 26
Caxias 19 25
Ituano 19 22
Barra FC 19 21
Volta Redonda 19 21
Anapolis 19 19
Itabaiana 19 17
Confianca 19 13
Forma en últimos 8 partidos
PJ Pts
Maringa 8 17
Ypiranga Erechi 8 15
Santa Cruz 8 15
Maranhao 8 14
Ferroviaria 8 14
Figueirense 8 13
Anapolis 8 11
Botafogo PB 8 11
Floresta 8 11
Itabaiana 8 10
Brusque 8 9
Inter de Limeir 8 9
Caxias 8 9
Amazonas 8 9
Barra FC 8 9
Paysandu 8 8
Guarani 8 7
Volta Redonda 8 7
Ituano 8 4
Confianca 8 3
como Local
PJ Pts
Ferroviaria 13 29
Brusque 13 28
Botafogo PB 12 23
Ypiranga Erechi 10 21
Paysandu 13 21
Santa Cruz 12 20
Floresta 13 20
Maringa 12 20
Guarani 10 19
Inter de Limeir 12 18
Maranhao 9 17
Ituano 9 17
Volta Redonda 10 17
Caxias 10 16
Amazonas 10 15
Barra FC 9 13
Anapolis 9 12
Confianca 10 12
Figueirense 9 12
Itabaiana 9 8
como Vis.
PJ Pts
Maringa 13 21
Santa Cruz 13 20
Inter de Limeir 13 19
Figueirense 10 16
Botafogo PB 13 15
Floresta 12 15
Paysandu 12 13
Ferroviaria 12 12
Brusque 12 11
Amazonas 9 11
Maranhao 10 10
Guarani 9 9
Caxias 9 9
Itabaiana 10 9
Barra FC 10 8
Ypiranga Erechi 9 8
Anapolis 10 7
Ituano 10 5
Volta Redonda 9 4
Confianca 9 1
Ataque
PJ GF
Brusque 25 38
Maringa 25 38
Guarani 19 34
Inter de Limeir 25 33
Ferroviaria 25 32
Paysandu 25 31
Botafogo PB 25 30
Ypiranga Erechi 19 27
Floresta 25 25
Santa Cruz 25 25
Amazonas 19 21
Barra FC 19 21
Figueirense 19 19
Maranhao 19 19
Ituano 19 18
Anapolis 19 17
Caxias 19 17
Itabaiana 19 14
Volta Redonda 19 13
Confianca 19 11
Defensa
PJ GC
Caxias 19 16
Maranhao 19 18
Santa Cruz 25 18
Confianca 19 20
Barra FC 19 21
Ituano 19 21
Anapolis 19 22
Ferroviaria 25 22
Figueirense 19 22
Amazonas 19 23
Botafogo PB 25 24
Guarani 19 24
Ypiranga Erechi 19 24
Volta Redonda 19 25
Floresta 25 26
Itabaiana 19 27
Inter de Limeir 25 31
Brusque 25 32
Maringa 25 32
Paysandu 25 35
Ataque últimos 8 partidos
PJ GF
Brusque 8 13
Ypiranga Erechi 8 13
Guarani 8 12
Ferroviaria 8 11
Inter de Limeir 8 11
Maranhao 8 10
Anapolis 8 9
Figueirense 8 9
Maringa 8 9
Amazonas 8 8
Barra FC 8 8
Santa Cruz 8 8
Botafogo PB 8 7
Floresta 8 7
Caxias 8 6
Itabaiana 8 6
Paysandu 8 6
Volta Redonda 8 6
Confianca 8 5
Ituano 8 3
Defensa últimos 8 partidos
PJ GC
Maringa 8 3
Santa Cruz 8 4
Botafogo PB 8 6
Maranhao 8 6
Caxias 8 7
Floresta 8 7
Anapolis 8 8
Ferroviaria 8 8
Figueirense 8 8
Ypiranga Erechi 8 8
Ituano 8 9
Paysandu 8 9
Amazonas 8 10
Barra FC 8 10
Itabaiana 8 10
Confianca 8 11
Inter de Limeir 8 11
Brusque 8 13
Guarani 8 14
Volta Redonda 8 14
Ataque como Local
PJ GF
Brusque 13 22
Paysandu 13 21
Maringa 12 20
Guarani 10 19
Ferroviaria 13 18
Inter de Limeir 12 17
Botafogo PB 12 16
Ypiranga Erechi 10 16
Floresta 13 15
Maranhao 9 14
Amazonas 10 12
Barra FC 9 12
Caxias 10 11
Ituano 9 11
Volta Redonda 10 11
Anapolis 9 10
Figueirense 9 10
Santa Cruz 12 10
Confianca 10 8
Itabaiana 9 6
Defensa como Local
PJ GC
Ituano 9 5
Santa Cruz 12 6
Ferroviaria 13 7
Botafogo PB 12 8
Caxias 10 8
Confianca 10 8
Maranhao 9 8
Ypiranga Erechi 10 8
Amazonas 10 9
Anapolis 9 9
Barra FC 9 9
Volta Redonda 10 9
Guarani 10 10
Brusque 13 12
Floresta 13 12
Figueirense 9 13
Inter de Limeir 12 13
Itabaiana 9 13
Maringa 12 18
Paysandu 13 19
Ataque como Vis.
PJ GF
Maringa 13 18
Brusque 12 16
Inter de Limeir 13 16
Guarani 9 15
Santa Cruz 13 15
Botafogo PB 13 14
Ferroviaria 12 14
Ypiranga Erechi 9 11
Floresta 12 10
Paysandu 12 10
Amazonas 9 9
Barra FC 10 9
Figueirense 10 9
Itabaiana 10 8
Anapolis 10 7
Ituano 10 7
Caxias 9 6
Maranhao 10 5
Confianca 9 3
Volta Redonda 9 2
Defensa como Vis.
PJ GC
Caxias 9 8
Figueirense 10 9
Maranhao 10 10
Barra FC 10 12
Confianca 9 12
Santa Cruz 13 12
Anapolis 10 13
Amazonas 9 14
Floresta 12 14
Guarani 9 14
Itabaiana 10 14
Maringa 13 14
Ferroviaria 12 15
Botafogo PB 13 16
Ituano 10 16
Paysandu 12 16
Volta Redonda 9 16
Ypiranga Erechi 9 16
Inter de Limeir 13 18
Brusque 12 20

Goles Marcados + Encajados

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Guarani 19 3.05 95% 89% 58% 47% 16% 0% 63% 32% 11% 26% 5%
Brusque 25 2.80 100% 80% 56% 32% 12% 0% 72% 12% 16% 12% 16%
Maringa 25 2.80 92% 76% 48% 36% 24% 4% 56% 32% 20% 24% 12%
Ypiranga Erechim 19 2.68 100% 79% 58% 21% 11% 0% 63% 32% 5% 32% 5%
Paysandu 25 2.64 100% 72% 52% 24% 12% 4% 60% 16% 24% 16% 24%
Inter de Limeira 25 2.56 88% 72% 52% 32% 8% 4% 56% 36% 20% 24% 8%
Amazonas 19 2.32 95% 68% 42% 16% 11% 0% 37% 37% 32% 32% 26%
Barra FC 19 2.21 95% 74% 42% 11% 0% 0% 47% 26% 32% 21% 26%
Botafogo PB 25 2.16 92% 68% 32% 16% 4% 4% 40% 40% 28% 32% 20%
Ferroviaria 25 2.16 88% 52% 32% 28% 12% 4% 36% 44% 32% 32% 20%
Figueirense 19 2.16 79% 63% 53% 21% 0% 0% 58% 32% 32% 11% 11%
Itabaiana 19 2.16 89% 58% 26% 21% 16% 5% 37% 32% 42% 21% 32%
Anapolis 19 2.05 95% 63% 32% 11% 5% 0% 42% 16% 47% 11% 42%
Ituano 19 2.05 89% 58% 32% 21% 5% 0% 32% 32% 47% 21% 37%
Floresta 25 2.04 84% 64% 40% 8% 8% 0% 56% 32% 28% 16% 12%
Volta Redonda 19 2.00 89% 63% 32% 11% 5% 0% 26% 37% 47% 26% 37%
Maranhao 19 1.95 74% 58% 47% 11% 5% 0% 47% 32% 47% 5% 21%
Caxias 19 1.74 79% 63% 32% 0% 0% 0% 47% 42% 32% 21% 11%
Santa Cruz 25 1.72 100% 48% 16% 8% 0% 0% 40% 32% 28% 32% 28%
Confianca 19 1.63 95% 47% 21% 0% 0% 0% 37% 16% 53% 11% 47%
...
Promedio de liga 91.1% 65.9% 40.2% 19.2% 7.9% 1.4% 48.1% 30.4% 30.4% 21.5% 21.5%
Fan or Supporter-level membership only

Resumen de la temporada

214 partidos jugados / 214100.0%
Local:
46.3%
Empates:
28.5%
Vis.:
25.2%
Goles totales: 483
Goles por partido: 2.26
Goles local/partido:
1.30
Goles vis./partido:
0.95
Más de 1.5 goles:
65.9%
Más de 2.5 goles:
40.2%
Más de 3.5 goles:
19.2%
Ambos equipos marcan:
48.1%

Impacto del Primer Gol y Retención de Ventaja

Local marcó primero:
53.7%
Ningún gol marcado:
8.9%
Visitante marcó primero:
37.4%
Minuto prom. local marcó primero: 37.5 min.
Minuto prom. vis. marcó primero: 36.5 min.
Puntos Por Partido tras marcar primero: 2.22
Puntos Por Partido tras encajar primero: 0.57
Tasa de defensa de ventaja local:
65.1%
Tasa de defensa de ventaja visitante:
55.1%
Tasa de empate local:
44.9%
Tasa de empate visitante:
34.9%
Duración de ventaja local:
26.7%
Equipos empatados a goles:
56.5%
Duración de ventaja visitante:
16.8%