CAF - Africa Cup of Nations Qualifications
2027 ▼
Estadísticas ▼
Últimos resultados
Partidos
Tablas de Forma
Goles
Descanso
Tiempos
Estadísticas del Primer Gol
Cuadrícula de Resultados
Tablas Local y Visitante
Tablas por Fecha
Estadísticas de Córners
Tabla ampliada
Índice de Rendimiento de Puntos
Análisis de la Recta Final
Puntos Proyectados
Goles Totales
Rangos de Goles
Goles Promedio
Marcados vs Encajados
Márgenes de Goles
Duraciones con Ventaja
Rachas Actuales
Empates (Remontadas)
Equipo ▼
Algeria
Angola
Benin
Botswana
Burkina Faso
Burundi
Cameroon
Cape Verde Islands
Central African R.
Comoros
Congo
Congo DR
Egypt
Equatorial Guinea
Eritrea
Ethiopia
Gabon
Gambia
Ghana
Guinea
Guinea-Bissau
Ivory Coast
Kenya
Lesotho
Liberia
Libya
Madagascar
Malawi
Mali
Mauritania
Morocco
Mozambique
Namibia
Niger
Nigeria
Rwanda
Senegal
Sierra Leone
Somalia
South Africa
South Sudan
Sudan
Tanzania
Togo
Tunisia
Uganda
Zambia
Zimbabwe
Namibia vs Congo
Membership Simulator:
matches.related_matches
▼
Namibia vs Congo [1:0]
Mauritania vs Central African R. [3:1]
Congo DR vs Equatorial Guinea [2:0]
Libya vs Botswana [2:2]
Sierra Leone vs Zimbabwe [2:3]
Ivory Coast vs Ghana [2:0]
Tunisia vs Uganda [1:1]
Cameroon vs Comoros [3:1]
Mozambique vs Senegal [1:1]
Sudan vs Ethiopia [1:0]
Tanzania vs Guinea-Bissau [0:2]
⭐ Estadísticas favoritas
▼
| Namibia | Congo | |||
|---|---|---|---|---|
| Total | Local | Estadísticas favoritas | Vis. | Total |
Namibia
1
0
Congo
Namibia
vs
Congo
1
0
Unknown (47)
1:0
Lead durations (90 minutes of regular time)
0
90
Match Stats
Ball possession
53%
47%
Corners
9
7
% of time leading
48%
0%
Domination Index
61%
39%
?
El cálculo del Índice de Dominio se basa en los siguientes porcentajes:
- Porcentaje de posesión
- Porcentaje de córners a favor de cada equipo
- Porcentaje de tiempo que cada equipo ha estado por delante en el marcador
El cálculo utilizado es:
PROMEDIO DE (% Posesión x 4, % Córners y % Tiempo de ventaja x 2)
- Porcentaje de posesión
- Porcentaje de córners a favor de cada equipo
- Porcentaje de tiempo que cada equipo ha estado por delante en el marcador
El cálculo utilizado es:
PROMEDIO DE (% Posesión x 4, % Córners y % Tiempo de ventaja x 2)
Análisis del resultado del partido
Namibia después de 2 partidos
| ganó | 1 / 2 |
|
50% |
| ganó a cero | 1 / 2 |
|
50% |
| marcó | 1 / 2 |
|
50% |
| marcó exactamente 1 gol | 1 / 2 |
|
50% |
| portería a cero | 1 / 2 |
|
50% |
| marcó primero | 1 / 2 |
|
50% |
| marcó primero y ganó | 1 / 2 |
|
50% |
Congo después de 2 partidos
| perdió | 1 / 2 |
|
50% |
| perdió a cero | 1 / 2 |
|
50% |
| no marcó | 1 / 2 |
|
50% |
| encajó al menos 1 gol | 2 / 2 |
|
100% |
| encajó exactamente 1 gol | 2 / 2 |
|
100% |
| encajó primero | 1 / 2 |
|
50% |
| encajó primero y perdió | 1 / 2 |
|
50% |
?
Las tablas anteriores muestran un resumen de los resultados y eventos de los partidos en el contexto de las estadísticas de temporada de cada equipo en la liga
Últimos resultados
match.most_recent_first
Namibia
Congo
| 29 Sep | Comoros - NAM |
1:0
1-0 Bendjaloud Youssouf (53')
|
| 24 Sep | NAM - Congo |
1:0
1-0 Namibia (47')
|
|
1:1
1-0 N/A (24')
1-1 Melvin Zinga (p.p.) (53')
|
COG - Cameroon | 29 Sep |
|
1:0
1-0 Namibia (47')
|
Namibia - COG | 24 Sep |
Puntos Por Partido (PPP)
| Local | 3.00 |
|
0.00 | Vis. |
| Total | 1.50 |
|
0.50 | Total |
| Últ. 8 | 1.50 |
|
0.50 | Últ. 8 |
Namibia
Latest AT HOMECongo
Latest AWAY| 24 Sep | NAM - Congo |
1:0
1-0 Namibia (47')
|
|
1:0
1-0 Namibia (47')
|
Namibia - COG | 24 Sep |
Puntos
| PJ | Pts | |
|---|---|---|
| South Africa | 2 | 6 |
| Guinea-Bissau | 2 | 6 |
| Morocco | 2 | 6 |
| Ivory Coast | 2 | 6 |
| Gambia | 2 | 6 |
| Rwanda | 2 | 6 |
| Mali | 2 | 6 |
| Congo DR | 2 | 6 |
| Egypt | 2 | 4 |
| Mozambique | 2 | 4 |
| Algeria | 2 | 4 |
| Cameroon | 2 | 4 |
| Angola | 2 | 4 |
| Benin | 2 | 4 |
| Burkina Faso | 2 | 4 |
| Senegal | 2 | 4 |
| Uganda | 2 | 4 |
| Mauritania | 2 | 3 |
| Zimbabwe | 2 | 3 |
| Zambia | 2 | 3 |
| Gabon | 2 | 3 |
| Guinea | 2 | 3 |
| Namibia | 2 | 3 |
| Malawi | 2 | 3 |
| Comoros | 2 | 3 |
| Niger | 2 | 3 |
| Togo | 2 | 3 |
| Equatorial Guin | 2 | 3 |
| Sudan | 2 | 3 |
| Nigeria | 2 | 3 |
| Botswana | 2 | 2 |
| Tunisia | 2 | 2 |
| Madagascar | 2 | 1 |
| Burundi | 2 | 1 |
| Libya | 2 | 1 |
| Kenya | 2 | 1 |
| Congo | 2 | 1 |
| Tanzania | 2 | 1 |
| Eritrea | 2 | 1 |
| Sierra Leone | 2 | 0 |
| Ethiopia | 2 | 0 |
| Cape Verde Isla | 2 | 0 |
| Somalia | 2 | 0 |
| Liberia | 2 | 0 |
| Lesotho | 2 | 0 |
| Central African | 2 | 0 |
| Ghana | 2 | 0 |
| South Sudan | 2 | 0 |
Forma en últimos 8 partidos
| PJ | Pts | |
|---|---|---|
| South Africa | 2 | 6 |
| Guinea-Bissau | 2 | 6 |
| Ivory Coast | 2 | 6 |
| Morocco | 2 | 6 |
| Gambia | 2 | 6 |
| Rwanda | 2 | 6 |
| Congo DR | 2 | 6 |
| Mali | 2 | 6 |
| Egypt | 2 | 4 |
| Mozambique | 2 | 4 |
| Algeria | 2 | 4 |
| Cameroon | 2 | 4 |
| Angola | 2 | 4 |
| Benin | 2 | 4 |
| Burkina Faso | 2 | 4 |
| Senegal | 2 | 4 |
| Uganda | 2 | 4 |
| Mauritania | 2 | 3 |
| Zimbabwe | 2 | 3 |
| Zambia | 2 | 3 |
| Gabon | 2 | 3 |
| Guinea | 2 | 3 |
| Namibia | 2 | 3 |
| Malawi | 2 | 3 |
| Comoros | 2 | 3 |
| Niger | 2 | 3 |
| Equatorial Guin | 2 | 3 |
| Togo | 2 | 3 |
| Nigeria | 2 | 3 |
| Sudan | 2 | 3 |
| Botswana | 2 | 2 |
| Tunisia | 2 | 2 |
| Burundi | 2 | 1 |
| Libya | 2 | 1 |
| Madagascar | 2 | 1 |
| Congo | 2 | 1 |
| Kenya | 2 | 1 |
| Tanzania | 2 | 1 |
| Eritrea | 2 | 1 |
| Sierra Leone | 2 | 0 |
| Ethiopia | 2 | 0 |
| Cape Verde Isla | 2 | 0 |
| Central African | 2 | 0 |
| Lesotho | 2 | 0 |
| Liberia | 2 | 0 |
| Somalia | 2 | 0 |
| Ghana | 2 | 0 |
| South Sudan | 2 | 0 |
Resumen de Goles Totales (GF + GC)
Namibia
Congo
| 1.5+ | 2.5+ | 3.5+ | GT | AEM | 1.5+ | 2.5+ | 3.5+ | GT | AEM | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Últ. 8 | 0% | 0% | 0% | 1.00 | 0% | 50% | 0% | 0% | 1.50 | 50% | |
| Total | 0% | 0% | 0% | 1.00 | 0% | 50% | 0% | 0% | 1.50 | 50% |
| Promedio de ambos equipos (Total) vs Promedio Liga (Total) | 1.5+ | 2.5+ | 3.5+ | GT | AEM |
|---|---|---|---|---|---|
| Ambos equipos (Total) | 25% | 0% | 0% | 1.25 | 25% |
| Liga (Total) | 77% | 48% | 29% | 2.65 | 54% |
Estadísticas del Equipo vs Promedio Liga
Namibia (LOCAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Porterías a cero
100%
29%
Tasa de encajados
0%
71%
Marcados por partido
1.00
1.50
Congo (VISITANTE)
(%s partidos) vs promedio de la liga
Encajados por partido
1.00
1.50
% No marcó
100%
29%
Tasa de goles
0%
71%
Namibia (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Porterías a cero
50%
24%
Encajados por partido
0.50
1.32
% No marcó
50%
24%
Marcados por partido
0.50
1.32
Congo (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
Encajados por partido
1.00
1.32
% Marcó 1º
50%
49%
% No marcó
50%
24%
% Porterías a cero
0%
24%
Promedios contextuales
| Namibia | AVG | Congo | ||
|---|---|---|---|---|
| (partidos como local) | (partidos como visitante) | |||
| Jugados | 1 | 1 | Jugados | |
| Prom. Marcados | 1.00 | 1.00 | 1.00 | Prom. Encajados |
| Prom. Encajados | 0.00 | 0.00 | 0.00 | Prom. Marcados |
| Prom. Goles Totales (GF+GC) | 1.00 | 1.00 | 1.00 | Prom. Goles Totales (GF+GC) |
| Tasa de goles | 100% | 100% | 100% | Tasa de encajados |
| Tasa de encajados | 0% | 0% | 0% | Tasa de goles |
| Porterías a cero | 100% | 100% | 100% | No marcó |
| No marcó | 0% | 0% | 0% | Porterías a cero |
| Marcó en ambas partes | 0% | 0% | 0% | Encajó en ambas partes |
| Encajó en ambas partes | 0% | 0% | 0% | Marcó en ambas partes |
| Marcó primero | 100% | 100% | 100% | Encajó primero |
| Encajó primero | 0% | 0% | 0% | Marcó primero |
| Ganando al desc. | 0% | 0% | 0% | Perdiendo al desc. |
| Perdiendo al desc. | 0% | 0% | 0% | Ganando al desc. |
| Minuto prom. GF | 47' | 47' | 47' | Minuto prom. GC |
| Minuto prom. GC | 0' | 0' | 0' | Minuto prom. GF |
| GF+GC > 0.5 | 100% | 100% | 100% | GF+GC > 0.5 |
| GF+GC > 1.5 | 0% | 0% | 0% | GF+GC > 1.5 |
| GF+GC > 2.5 | 0% | 0% | 0% | GF+GC > 2.5 |
| GF+GC > 3.5 | 0% | 0% | 0% | GF+GC > 3.5 |
| GF+GC > 4.5 | 0% | 0% | 0% | GF+GC > 4.5 |
| GF+GC > .55 | 0% | 0% | 0% | GF+GC > .55 |
| Ambos equipos marcan | 0% | 0% | 0% | Ambos equipos marcan |
| GF+GC > 0.5 al desc. | 0% | 0% | 0% | GF+GC > 0.5 al desc. |
| GF+GC > 1.5 al desc. | 0% | 0% | 0% | GF+GC > 1.5 al desc. |
| GF+GC > 2.5 al desc. | 0% | 0% | 0% | GF+GC > 2.5 al desc. |
| Prom. Córners A Favor | 9.00 | 9.00 | 9.00 | Prom. Córners En Contra |
| Prom. Córners En Contra | 7.00 | 7.00 | 7.00 | Prom. Córners A Favor |
| Prom. Córners Totales | 16.00 | 16.00 | 16.00 | Prom. Córners Totales |
| Más de 7.5 córners | 100% | 100% | 100% | Más de 7.5 córners |
| Más de 8.5 córners | 100% | 100% | 100% | Más de 8.5 córners |
| Más de 9.5 córners | 100% | 100% | 100% | Más de 9.5 córners |
| Más de 10.5 córners | 100% | 100% | 100% | Más de 10.5 córners |
| Más de 11.5 córners | 100% | 100% | 100% | Más de 11.5 córners |
| Más de 12.5 córners | 100% | 100% | 100% | Más de 12.5 córners |
| Más de 13.5 córners | 100% | 100% | 100% | Más de 13.5 córners |
Progresión de resultados y estado de forma
Namibia
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Congo
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Namibia
progresión (local)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Congo
progresión (visitante)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Comparativa con el promedio de la liga
Namibia (1 partidos) vs promedio de la liga COMO LOCAL
| (partidos como local) | Namibia | Liga |
|---|
| Puntos Por Partido |
3.00
|
|
1.83 |
| % Victorias |
100%
|
|
54% |
| % Empates |
0%
|
|
21% |
| % Derrotas |
0%
|
|
25% |
| Goles marcados por partido |
1.00
|
|
1.50 |
| Goles encajados por partido |
0.00
|
|
1.15 |
| % Porterías a cero |
100%
|
|
29% |
| % No marcó |
0%
|
|
19% |
| % Victorias a cero |
100%
|
|
27% |
| % Derrotas a cero |
0%
|
|
17% |
| % El equipo marcó primero |
100%
|
|
67% |
| % El rival marcó primero |
0%
|
|
31% |
| Minuto prom. marcó primero |
47
|
|
25 |
| Minuto prom. encajó primero |
-
|
|
40 |
| Tasa de defensa de ventaja |
100%
|
|
65% |
| Tasa de empates (remontadas) |
-
|
|
33% |
| % Tiempo con ventaja |
48%
|
|
42% |
| % Tiempo empatados |
52%
|
|
43% |
| % Tiempo en desventaja |
0%
|
|
15% |
| PPP marcando primero |
3.00
|
|
2.47 |
| PPP encajando primero |
-
|
|
0.53 |
| Goles totales por partido |
1.00
|
|
2.65 |
| % más de 1.5 goles |
0%
|
|
77% |
| % más de 2.5 goles |
0%
|
|
48% |
| % más de 3.5 goles |
0%
|
|
29% |
| % ambos equipos marcan |
0%
|
|
54% |
Congo (1 partidos) vs promedio de la liga VIS.
| (partidos como visitante) | Congo | Liga |
|---|
| Puntos Por Partido |
0.00
|
|
0.96 |
| % Victorias |
0%
|
|
25% |
| % Empates |
0%
|
|
21% |
| % Derrotas |
100%
|
|
54% |
| Goles marcados por partido |
0.00
|
|
1.15 |
| Goles encajados por partido |
1.00
|
|
1.50 |
| % Porterías a cero |
0%
|
|
19% |
| % No marcó |
100%
|
|
29% |
| % Victorias a cero |
0%
|
|
17% |
| % Derrotas a cero |
100%
|
|
27% |
| % El equipo marcó primero |
0%
|
|
31% |
| % El rival marcó primero |
100%
|
|
67% |
| Minuto prom. marcó primero |
-
|
|
40 |
| Minuto prom. encajó primero |
47
|
|
25 |
| Tasa de defensa de ventaja |
-
|
|
67% |
| Tasa de empates (remontadas) |
0%
|
|
35% |
| % Tiempo con ventaja |
0%
|
|
14% |
| % Tiempo empatados |
52%
|
|
43% |
| % Tiempo en desventaja |
48%
|
|
43% |
| PPP marcando primero |
-
|
|
2.13 |
| PPP encajando primero |
0.00
|
|
0.41 |
| Goles totales por partido |
1.00
|
|
2.65 |
| % más de 1.5 goles |
0%
|
|
77% |
| % más de 2.5 goles |
0%
|
|
48% |
| % más de 3.5 goles |
0%
|
|
29% |
| % ambos equipos marcan |
0%
|
|
54% |
Tiempos de los goles
Namibia
Total
| GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | GF | 0 | ||
| GC | 0 | |||
| 16-30 | GF | 0 | ||
| GC | 0 | |||
| 31-45 | GF | 0 | ||
| GC | 0 | |||
| 46-60 | GF | 1 | ||
| GC | 1 | |||
| 61-75 | GF | 0 | ||
| GC | 0 | |||
| 76-90 | GF | 0 | ||
| GC | 0 | |||
| 1ª Parte | GF | 0 | 0% | |
| GC | 0 | 0% | ||
| 2ª Parte | GF | 1 | 100% | |
| GC | 1 | 100% |
| MINUTOS PROMEDIO (Total) | |
|---|---|
| Minuto prom. goles marcados | 47 |
| Minuto prom. goles encajados | 53 |
Congo
Total
| GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | GF | 0 | ||
| GC | 0 | |||
| 16-30 | GF | 1 | ||
| GC | 0 | |||
| 31-45 | GF | 0 | ||
| GC | 0 | |||
| 46-60 | GF | 0 | ||
| GC | 2 | |||
| 61-75 | GF | 0 | ||
| GC | 0 | |||
| 76-90 | GF | 0 | ||
| GC | 0 | |||
| 1ª Parte | GF | 1 | 100% | |
| GC | 0 | 0% | ||
| 2ª Parte | GF | 0 | 0% | |
| GC | 2 | 100% |
| MINUTOS PROMEDIO (Total) | |
|---|---|
| Minuto prom. goles marcados | 24 |
| Minuto prom. goles encajados | 50 |
Namibia
Local
| GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Local) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | GF | 0 | ||
| GC | 0 | |||
| 16-30 | GF | 0 | ||
| GC | 0 | |||
| 31-45 | GF | 0 | ||
| GC | 0 | |||
| 46-60 | GF | 1 | ||
| GC | 0 | |||
| 61-75 | GF | 0 | ||
| GC | 0 | |||
| 76-90 | GF | 0 | ||
| GC | 0 | |||
| 1ª Parte | GF | 0 | 0% | |
| GC | 0 | 0% | ||
| 2ª Parte | GF | 1 | 100% | |
| GC | 0 | 0% |
| MINUTOS PROMEDIO (Local) | |
|---|---|
| Minuto prom. goles marcados | 47 |
| Minuto prom. goles encajados | - |
Congo
Vis.
| GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Vis.) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | GF | 0 | ||
| GC | 0 | |||
| 16-30 | GF | 0 | ||
| GC | 0 | |||
| 31-45 | GF | 0 | ||
| GC | 0 | |||
| 46-60 | GF | 0 | ||
| GC | 1 | |||
| 61-75 | GF | 0 | ||
| GC | 0 | |||
| 76-90 | GF | 0 | ||
| GC | 0 | |||
| 1ª Parte | GF | 0 | 0% | |
| GC | 0 | 0% | ||
| 2ª Parte | GF | 0 | 0% | |
| GC | 1 | 100% |
| MINUTOS PROMEDIO (Vis.) | |
|---|---|
| Minuto prom. goles marcados | - |
| Minuto prom. goles encajados | 47 |
Diferencia de Goles por segmento de tiempo
Diferencia de Goles por segmento (TOTAL)
Diferencia de Goles Namibia (TOTAL)
Diferencia de Goles Congo (TOTAL)
+4
0
-4
+1
-2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90
Diferencia de Goles por segmento (LOCAL vs VISITANTE)
Diferencia de Goles Namibia (LOCAL)
Diferencia de Goles Congo (VISITANTE)
+4
0
-4
+1
-1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90
Con ventaja y En desventaja
Namibia
Local
| PRIMEROS GOLES (Local) | Partidos | ||
|---|---|---|---|
| El equipo marcó primero | 1 / 1 | 100% | |
| Ningún gol marcado | 0 / 1 | 0% | |
| El rival marcó primero | 0 / 1 | 0% | |
| VENTAJA AL DESCANSO (Local) | Partidos | ||
|---|---|---|---|
| El equipo ganaba al descanso | 0 / 1 | 0% | |
| Equipo y Rival empatados al desc. | 1 / 1 | 100% | |
| El rival ganaba al descanso | 0 / 1 | 0% | |
| DURACIONES PROMEDIO (Local) | por partido | ||
|---|---|---|---|
| Minutos promedio con ventaja | 43.0 min. | 48% | |
| Minutos promedio empatados | 47.0 min. | 52% | |
| Minutos promedio en desventaja | 0.0 min. | 0% | |
| DEFENSA DE LA VENTAJA (Local) | |||
|---|---|---|---|
| Goles que dieron ventaja | 1 | ||
| Goles del empate encajados | 0 | ||
| Tasa de defensa de ventaja | 100% | ||
| EMPATES (IGUALADAS) (Local) | |||
|---|---|---|---|
| Goles que dieron ventaja al rival | 0 | ||
| Goles del empate marcados | 0 | ||
| Tasa de empates (remontadas) | 0% | ||
Congo
Vis.
| PRIMEROS GOLES (Vis.) | Partidos | ||
|---|---|---|---|
| El equipo marcó primero | 0 / 1 | 0% | |
| Ningún gol marcado | 0 / 1 | 0% | |
| El rival marcó primero | 1 / 1 | 100% | |
| VENTAJA AL DESCANSO (Vis.) | Partidos | ||
|---|---|---|---|
| El equipo ganaba al descanso | 0 / 1 | 0% | |
| Equipo y Rival empatados al desc. | 1 / 1 | 100% | |
| El rival ganaba al descanso | 0 / 1 | 0% | |
| DURACIONES PROMEDIO (Vis.) | por partido | ||
|---|---|---|---|
| Minutos promedio con ventaja | 0.0 min. | 0% | |
| Minutos promedio empatados | 47.0 min. | 52% | |
| Minutos promedio en desventaja | 43.0 min. | 48% | |
| DEFENSA DE LA VENTAJA (Vis.) | |||
|---|---|---|---|
| Goles que dieron ventaja | 0 | ||
| Goles del empate encajados | 0 | ||
| Tasa de defensa de ventaja | 0% | ||
| EMPATES (IGUALADAS) (Vis.) | |||
|---|---|---|---|
| Goles que dieron ventaja al rival | 1 | ||
| Goles del empate marcados | 0 | ||
| Tasa de empates (remontadas) | 0% | ||
Tabla de resultados
Namibia
Congo
| Local | Vis. | Rival | Local | Vis. |
|---|---|---|---|---|
| South Africa | ||||
| Guinea-Bissau | ||||
| Morocco | ||||
| Ivory Coast | ||||
| Gambia | ||||
| Rwanda | ||||
| Mali | ||||
| Congo DR | ||||
| Mozambique | ||||
| Benin | ||||
| Burkina Faso | ||||
| Senegal | ||||
| Egypt | ||||
| Angola | ||||
| Algeria | ||||
| Cameroon | 1:1 | |||
| Uganda | ||||
| Zambia | ||||
| Gabon | ||||
| 1:0 | Comoros | |||
| Mauritania | ||||
| Zimbabwe | ||||
| Guinea | ||||
| Malawi | ||||
| Equatorial Guinea | ||||
| Sudan | ||||
| Nigeria | ||||
| Namibia | 1:0 | |||
| Niger | ||||
| Togo | ||||
| Botswana | ||||
| Tunisia | ||||
| Madagascar | ||||
| Kenya | ||||
| Tanzania | ||||
| Eritrea | ||||
| Burundi | ||||
| Libya | ||||
| 1:0 | Congo | |||
| Sierra Leone | ||||
| Ethiopia | ||||
| Cape Verde Islands | ||||
| Somalia | ||||
| Liberia | ||||
| Lesotho | ||||
| Central African R. | ||||
| Ghana | ||||
| South Sudan | ||||
Estadísticas de goles
Namibia
Congo
| Local | Total | Total | Vis. | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | Marcados (GF) | 1 | 0 |
| 1.00 | 0.50 | Prom GF | 0.50 | 0.00 |
| 0 | 1 | Encajados (GC) | 2 | 1 |
| 0.00 | 0.50 | Prom GC | 1.00 | 1.00 |
| 1.00 | 1.00 | Prom GF+GC | 1.50 | 1.00 |
| 100% | 100% | GF+GC > 0.5 | 100% | 100% |
| 0% | 0% | GF+GC > 1.5 | 50% | 0% |
| 0% | 0% | GF+GC > 2.5 | 0% | 0% |
| 0% | 0% | GF+GC > 3.5 | 0% | 0% |
| 0% | 0% | GF+GC > 4.5 | 0% | 0% |
| 0% | 0% | GF+GC > .55 | 0% | 0% |
| 0% | 0% | GF+GC > 0.5 al desc. | 50% | 0% |
| 0% | 0% | GF+GC > 1.5 al desc. | 0% | 0% |
| 0% | 0% | GF+GC > 2.5 al desc. | 0% | 0% |
Goles de los equipos vs promedio de la liga
Promedios de goles marcados como local
(A) Namibia marcados como local
1.00
(B) Congo encajados como visitante
1.00
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados local
1.00
1.50
Promedios de goles marcados como visitante
(A) Namibia encajados como local
0.00
(B) Congo marcados como visitante
0.00
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados vis.
0.00
1.15
Goles marcados + encajados por partido
(A) Namibia como local
1.00
(B) Congo como visitante
1.00
(A) (B) promedio
stats.league_avg_goals_match
1.00
2.65
Tasa promedio de goles marcados como local
(A) Namibia tasa de goles como local
100%
(B) Congo tasa de encajados como visitante
100%
(A) (B) promedio
stats.league_home_scoring_rate
100%
81%
Tasa promedio de goles marcados como visitante
(A) Namibia tasa de encajados como local
0%
(B) Congo tasa de goles como visitante
0%
(A) (B) promedio
stats.league_away_scoring_rate
0%
71%
Más de 1.5 goles (marcados + encajados)
(A) Namibia más de 1.5 como local
0%
(B) Congo más de 1.5 como visitante
0%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 1.5
0%
77%
Más de 2.5 goles (marcados + encajados)
(A) Namibia más de 2.5 como local
0%
(B) Congo más de 2.5 como visitante
0%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 2.5
0%
48%
Más de 3.5 goles (marcados + encajados)
(A) Namibia más de 3.5 como local
0%
(B) Congo más de 3.5 como visitante
0%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 3.5
0%
29%
Partidos donde ambos equipos marcan (AEM)
(A) Namibia Partidos AEM como local
0%
(B) Congo Partidos AEM como visitante
0%
(A) (B) promedio
stats.league_avg_bts
0%
54%
Estadísticas Local vs Visitante
Namibia
Congo
(partidos como local)
(partidos como visitante)
1
Jugados
1
Goals For per match
1.00
0.00
Porterías a cero
100%
0%
Victorias a cero
100%
0%
Tasa de goles
100%
0%
Marcó en ambas partes
0%
0%
Marcó primero
100%
0%
Ganando al desc.
0%
0%
Prom. Córners A Favor
9.00
7.00
Goles En Contra por partido
0.00
1.00
No marcó
0%
100%
Derrotas a cero
0%
100%
Tasa de encajados
0%
100%
Encajó en ambas partes
0%
0%
Encajó primero
0%
100%
Perdiendo al desc.
0%
0%
Prom. Córners En Contra
7.00
9.00
Marcadores
Namibia
Congo
Distribución Local vs Visitante
Namibia
Congo
| Local | Vis. | Local | Vis. | |
|---|---|---|---|---|
| 100% | 0% | % Puntos | 100% | 0% |
| 100% | 0% | stats.pct_scored | 100% | 0% |
| 0% | 100% | stats.pct_conceded | 50% | 50% |
Rachas y Secuencias Actuales
Namibia
Congo
| Local | Total | Total | Vis. | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | - | Victorias consecutivas | - | - |
| - | - | Empates consecutivos | 1 | - |
| - | 1 | Derrotas consecutivas | - | 1 |
| - | 1 | Sin ganar | 2 | 1 |
| 1 | 2 | Sin empatar | - | 1 |
| 1 | - | Sin perder | 1 | - |
| 1 | - | Marcó en el partido | 1 | - |
| - | 1 | Encajó en el partido | 2 | 1 |
| - | 1 | Ningún gol marcado | - | 1 |
| 1 | - | Ningún gol encajado | - | - |
| - | - | GF + GC > 2.5 | - | - |
| 1 | 2 | GF+GC menos de 2.5 | 2 | 1 |
Tasas de Goles
Namibia
Congo
| Local | Total | Total | Vis. | |
|---|---|---|---|---|
| 100% | 50% | Tasa de goles | 50% | 0% |
| 0% | 0% | Tasa de goles 1ª P. | 50% | 0% |
| 100% | 50% | Tasa de goles 2ª P. | 0% | 0% |
| 0% | 0% | Marcó en ambas partes | 0% | 0% |
| 0% | 0% | Ambos equipos marcan | 50% | 0% |
| 0% | 50% | Tasa de encajados | 100% | 100% |
| 0% | 0% | Tasa de encajados 1ª P. | 0% | 0% |
| 0% | 50% | Tasa de encajados 2ª P. | 100% | 100% |
| 0% | 0% | Encajó en ambas partes | 0% | 0% |
Marcados + Encajados por partido
Namibia
Congo
| Local | Total | Total | Vis. | |
|---|---|---|---|---|
| 0% | 0% | Total = 0 | 0% | 0% |
| 100% | 100% | Total = 1 | 50% | 100% |
| 0% | 0% | Total = 2 | 50% | 0% |
| 0% | 0% | Total = 3 | 0% | 0% |
| 0% | 0% | Total = 4 | 0% | 0% |
| 0% | 0% | Total = 5+ | 0% | 0% |
| 100% | 100% | Total = 0 o 1 | 50% | 100% |
| 0% | 0% | Total = 2 o 3 | 50% | 0% |
| 0% | 0% | Total = 4+ | 0% | 0% |
Goles marcados / Goles encajados
Namibia
Congo
| Local | Total | Total | Vis. | |
|---|---|---|---|---|
| 100% | 50% | GF más de 0.5 | 50% | 0% |
| 0% | 0% | GF más de 1.5 | 0% | 0% |
| 0% | 0% | GF más de 2.5 | 0% | 0% |
| 0% | 0% | GF más de 3.5 | 0% | 0% |
| 0% | 0% | GF más de 4.5 | 0% | 0% |
| 0% | 50% | GC más de 0.5 | 100% | 100% |
| 0% | 0% | GC más de 1.5 | 0% | 0% |
| 0% | 0% | GC más de 2.5 | 0% | 0% |
| 0% | 0% | GC más de 3.5 | 0% | 0% |
| 0% | 0% | GC más de 4.5 | 0% | 0% |
Ningún gol marcado / encajado
Namibia
Congo
| Local | Total | Total | Vis. | |
|---|---|---|---|---|
| 100% | 50% | Porterías a cero | 0% | 0% |
| 100% | 50% | Victorias a cero | 0% | 0% |
| 0% | 50% | No marcó | 50% | 100% |
| 0% | 50% | Derrotas a cero | 50% | 100% |
Márgenes de goles
Namibia
Congo
Márgenes (como local)
| 1 | 2 | 3 | 4+ | |
|---|---|---|---|---|
| V | 1 | 0 | 0 | 0 |
| D | 0 | 0 | 0 | 0 |
Márgenes (como visitante)
| 1 | 2 | 3 | 4+ | |
|---|---|---|---|---|
| V | 0 | 0 | 0 | 0 |
| D | 1 | 0 | 0 | 0 |
Márgenes (total)
| 1 | 2 | 3 | 4+ | |
|---|---|---|---|---|
| V | 1 | 0 | 0 | 0 |
| D | 1 | 0 | 0 | 0 |
Márgenes (total)
| 1 | 2 | 3 | 4+ | |
|---|---|---|---|---|
| V | 0 | 0 | 0 | 0 |
| D | 1 | 0 | 0 | 0 |
Estadísticas de córners
Namibia
Congo
| Local | Total | Total | Vis. | |
|---|---|---|---|---|
| 9.00 | 6.00 | Prom. Córners A Favor | 6.00 | 7.00 |
| 7.00 | 7.50 | Prom. Córners En Contra | 7.50 | 9.00 |
| 16.00 | 13.50 | Prom. Total (F+C) | 13.50 | 16.00 |
| 100% | 100% | Total más de 7.5 | 100% | 100% |
| 100% | 100% | Total más de 8.5 | 100% | 100% |
| 100% | 100% | Total más de 9.5 | 100% | 100% |
| 100% | 100% | Total más de 10.5 | 100% | 100% |
| 100% | 50% | Total más de 11.5 | 50% | 100% |
| 100% | 50% | Total más de 12.5 | 50% | 100% |
| 100% | 50% | Total más de 13.5 | 50% | 100% |
Puntos
| PJ | Pts | |
|---|---|---|
| South Africa | 2 | 6 |
| Guinea-Bissau | 2 | 6 |
| Morocco | 2 | 6 |
| Ivory Coast | 2 | 6 |
| Gambia | 2 | 6 |
| Rwanda | 2 | 6 |
| Mali | 2 | 6 |
| Congo DR | 2 | 6 |
| Egypt | 2 | 4 |
| Mozambique | 2 | 4 |
| Algeria | 2 | 4 |
| Cameroon | 2 | 4 |
| Angola | 2 | 4 |
| Benin | 2 | 4 |
| Burkina Faso | 2 | 4 |
| Senegal | 2 | 4 |
| Uganda | 2 | 4 |
| Mauritania | 2 | 3 |
| Zimbabwe | 2 | 3 |
| Zambia | 2 | 3 |
| Gabon | 2 | 3 |
| Guinea | 2 | 3 |
| Namibia | 2 | 3 |
| Malawi | 2 | 3 |
| Comoros | 2 | 3 |
| Niger | 2 | 3 |
| Togo | 2 | 3 |
| Equatorial Guin | 2 | 3 |
| Sudan | 2 | 3 |
| Nigeria | 2 | 3 |
| Botswana | 2 | 2 |
| Tunisia | 2 | 2 |
| Madagascar | 2 | 1 |
| Burundi | 2 | 1 |
| Libya | 2 | 1 |
| Kenya | 2 | 1 |
| Congo | 2 | 1 |
| Tanzania | 2 | 1 |
| Eritrea | 2 | 1 |
| Sierra Leone | 2 | 0 |
| Ethiopia | 2 | 0 |
| Cape Verde Isla | 2 | 0 |
| Somalia | 2 | 0 |
| Liberia | 2 | 0 |
| Lesotho | 2 | 0 |
| Central African | 2 | 0 |
| Ghana | 2 | 0 |
| South Sudan | 2 | 0 |
Forma en últimos 8 partidos
| PJ | Pts | |
|---|---|---|
| South Africa | 2 | 6 |
| Guinea-Bissau | 2 | 6 |
| Ivory Coast | 2 | 6 |
| Morocco | 2 | 6 |
| Gambia | 2 | 6 |
| Rwanda | 2 | 6 |
| Congo DR | 2 | 6 |
| Mali | 2 | 6 |
| Egypt | 2 | 4 |
| Mozambique | 2 | 4 |
| Algeria | 2 | 4 |
| Cameroon | 2 | 4 |
| Angola | 2 | 4 |
| Benin | 2 | 4 |
| Burkina Faso | 2 | 4 |
| Senegal | 2 | 4 |
| Uganda | 2 | 4 |
| Mauritania | 2 | 3 |
| Zimbabwe | 2 | 3 |
| Zambia | 2 | 3 |
| Gabon | 2 | 3 |
| Guinea | 2 | 3 |
| Namibia | 2 | 3 |
| Malawi | 2 | 3 |
| Comoros | 2 | 3 |
| Niger | 2 | 3 |
| Equatorial Guin | 2 | 3 |
| Togo | 2 | 3 |
| Nigeria | 2 | 3 |
| Sudan | 2 | 3 |
| Botswana | 2 | 2 |
| Tunisia | 2 | 2 |
| Burundi | 2 | 1 |
| Libya | 2 | 1 |
| Madagascar | 2 | 1 |
| Congo | 2 | 1 |
| Kenya | 2 | 1 |
| Tanzania | 2 | 1 |
| Eritrea | 2 | 1 |
| Sierra Leone | 2 | 0 |
| Ethiopia | 2 | 0 |
| Cape Verde Isla | 2 | 0 |
| Central African | 2 | 0 |
| Lesotho | 2 | 0 |
| Liberia | 2 | 0 |
| Somalia | 2 | 0 |
| Ghana | 2 | 0 |
| South Sudan | 2 | 0 |
como Local
| PJ | Pts | |
|---|---|---|
| Mozambique | 2 | 4 |
| Guinea-Bissau | 1 | 3 |
| Algeria | 1 | 3 |
| Angola | 1 | 3 |
| Cameroon | 1 | 3 |
| Mali | 1 | 3 |
| Mauritania | 1 | 3 |
| Rwanda | 1 | 3 |
| Congo DR | 1 | 3 |
| Gabon | 1 | 3 |
| Ivory Coast | 1 | 3 |
| Morocco | 1 | 3 |
| Zambia | 1 | 3 |
| Benin | 1 | 3 |
| Gambia | 1 | 3 |
| Malawi | 1 | 3 |
| Niger | 1 | 3 |
| Nigeria | 1 | 3 |
| South Africa | 1 | 3 |
| Comoros | 1 | 3 |
| Equatorial Guin | 1 | 3 |
| Guinea | 1 | 3 |
| Namibia | 1 | 3 |
| Sudan | 1 | 3 |
| Togo | 1 | 3 |
| Uganda | 1 | 3 |
| Tunisia | 2 | 2 |
| Burundi | 1 | 1 |
| Libya | 1 | 1 |
| Burkina Faso | 1 | 1 |
| Congo | 1 | 1 |
| Kenya | 1 | 1 |
| Madagascar | 1 | 1 |
| Egypt | 1 | 1 |
| Botswana | 0 | 0 |
| Senegal | 0 | 0 |
| Sierra Leone | 1 | 0 |
| Cape Verde Isla | 1 | 0 |
| Zimbabwe | 1 | 0 |
| Central African | 1 | 0 |
| Ethiopia | 1 | 0 |
| Liberia | 1 | 0 |
| Ghana | 1 | 0 |
| Lesotho | 1 | 0 |
| Somalia | 1 | 0 |
| Tanzania | 1 | 0 |
| Eritrea | 1 | 0 |
| South Sudan | 1 | 0 |
como Vis.
| PJ | Pts | |
|---|---|---|
| Senegal | 2 | 4 |
| Egypt | 1 | 3 |
| South Africa | 1 | 3 |
| Gambia | 1 | 3 |
| Guinea-Bissau | 1 | 3 |
| Ivory Coast | 1 | 3 |
| Morocco | 1 | 3 |
| Zimbabwe | 1 | 3 |
| Congo DR | 1 | 3 |
| Rwanda | 1 | 3 |
| Burkina Faso | 1 | 3 |
| Mali | 1 | 3 |
| Botswana | 2 | 2 |
| Algeria | 1 | 1 |
| Benin | 1 | 1 |
| Cameroon | 1 | 1 |
| Eritrea | 1 | 1 |
| Tanzania | 1 | 1 |
| Uganda | 1 | 1 |
| Angola | 1 | 1 |
| Mozambique | 0 | 0 |
| Tunisia | 0 | 0 |
| Guinea | 1 | 0 |
| Lesotho | 1 | 0 |
| Madagascar | 1 | 0 |
| Mauritania | 1 | 0 |
| Somalia | 1 | 0 |
| South Sudan | 1 | 0 |
| Burundi | 1 | 0 |
| Congo | 1 | 0 |
| Ethiopia | 1 | 0 |
| Kenya | 1 | 0 |
| Libya | 1 | 0 |
| Namibia | 1 | 0 |
| Sierra Leone | 1 | 0 |
| Cape Verde Isla | 1 | 0 |
| Central African | 1 | 0 |
| Comoros | 1 | 0 |
| Liberia | 1 | 0 |
| Malawi | 1 | 0 |
| Zambia | 1 | 0 |
| Equatorial Guin | 1 | 0 |
| Gabon | 1 | 0 |
| Ghana | 1 | 0 |
| Niger | 1 | 0 |
| Togo | 1 | 0 |
| Sudan | 1 | 0 |
| Nigeria | 1 | 0 |
Ataque
| PJ | GF | |
|---|---|---|
| South Africa | 2 | 7 |
| Gambia | 2 | 6 |
| Algeria | 2 | 5 |
| Egypt | 2 | 5 |
| Guinea-Bissau | 2 | 5 |
| Mozambique | 2 | 5 |
| Rwanda | 2 | 5 |
| Botswana | 2 | 4 |
| Cameroon | 2 | 4 |
| Congo DR | 2 | 4 |
| Ivory Coast | 2 | 4 |
| Mali | 2 | 4 |
| Mauritania | 2 | 4 |
| Morocco | 2 | 4 |
| Zimbabwe | 2 | 4 |
| Angola | 2 | 3 |
| Benin | 2 | 3 |
| Malawi | 2 | 3 |
| Tunisia | 2 | 3 |
| Zambia | 2 | 3 |
| Burkina Faso | 2 | 2 |
| Burundi | 2 | 2 |
| Cape Verde Isla | 2 | 2 |
| Comoros | 2 | 2 |
| Gabon | 2 | 2 |
| Ghana | 2 | 2 |
| Guinea | 2 | 2 |
| Libya | 2 | 2 |
| Madagascar | 2 | 2 |
| Niger | 2 | 2 |
| Nigeria | 2 | 2 |
| Senegal | 2 | 2 |
| Sierra Leone | 2 | 2 |
| Sudan | 2 | 2 |
| Uganda | 2 | 2 |
| Central African | 2 | 1 |
| Congo | 2 | 1 |
| Equatorial Guin | 2 | 1 |
| Eritrea | 2 | 1 |
| Kenya | 2 | 1 |
| Lesotho | 2 | 1 |
| Liberia | 2 | 1 |
| Namibia | 2 | 1 |
| Somalia | 2 | 1 |
| South Sudan | 2 | 1 |
| Tanzania | 2 | 1 |
| Togo | 2 | 1 |
| Ethiopia | 2 | 0 |
Defensa
| PJ | GC | |
|---|---|---|
| Egypt | 2 | 0 |
| Guinea-Bissau | 2 | 0 |
| Ivory Coast | 2 | 0 |
| Morocco | 2 | 0 |
| Angola | 2 | 1 |
| Burkina Faso | 2 | 1 |
| Congo DR | 2 | 1 |
| Mali | 2 | 1 |
| Namibia | 2 | 1 |
| Senegal | 2 | 1 |
| South Africa | 2 | 1 |
| Uganda | 2 | 1 |
| Benin | 2 | 2 |
| Cameroon | 2 | 2 |
| Congo | 2 | 2 |
| Equatorial Guin | 2 | 2 |
| Ethiopia | 2 | 2 |
| Gabon | 2 | 2 |
| Guinea | 2 | 2 |
| Kenya | 2 | 2 |
| Mozambique | 2 | 2 |
| Rwanda | 2 | 2 |
| Togo | 2 | 2 |
| Algeria | 2 | 3 |
| Burundi | 2 | 3 |
| Comoros | 2 | 3 |
| Gambia | 2 | 3 |
| Libya | 2 | 3 |
| Madagascar | 2 | 3 |
| Mauritania | 2 | 3 |
| Niger | 2 | 3 |
| Tanzania | 2 | 3 |
| Tunisia | 2 | 3 |
| Zambia | 2 | 3 |
| Botswana | 2 | 4 |
| Central African | 2 | 4 |
| Lesotho | 2 | 4 |
| Liberia | 2 | 4 |
| Malawi | 2 | 4 |
| Nigeria | 2 | 4 |
| Sierra Leone | 2 | 4 |
| Somalia | 2 | 4 |
| Sudan | 2 | 4 |
| Zimbabwe | 2 | 4 |
| Cape Verde Isla | 2 | 5 |
| Eritrea | 2 | 6 |
| Ghana | 2 | 6 |
| South Sudan | 2 | 7 |
Ataque últimos 8 partidos
| PJ | GF | |
|---|---|---|
| South Africa | 2 | 7 |
| Gambia | 2 | 6 |
| Algeria | 2 | 5 |
| Egypt | 2 | 5 |
| Guinea-Bissau | 2 | 5 |
| Mozambique | 2 | 5 |
| Rwanda | 2 | 5 |
| Botswana | 2 | 4 |
| Cameroon | 2 | 4 |
| Congo DR | 2 | 4 |
| Ivory Coast | 2 | 4 |
| Mali | 2 | 4 |
| Mauritania | 2 | 4 |
| Morocco | 2 | 4 |
| Zimbabwe | 2 | 4 |
| Angola | 2 | 3 |
| Benin | 2 | 3 |
| Malawi | 2 | 3 |
| Tunisia | 2 | 3 |
| Zambia | 2 | 3 |
| Burkina Faso | 2 | 2 |
| Burundi | 2 | 2 |
| Cape Verde Isla | 2 | 2 |
| Comoros | 2 | 2 |
| Gabon | 2 | 2 |
| Ghana | 2 | 2 |
| Guinea | 2 | 2 |
| Libya | 2 | 2 |
| Madagascar | 2 | 2 |
| Niger | 2 | 2 |
| Nigeria | 2 | 2 |
| Senegal | 2 | 2 |
| Sierra Leone | 2 | 2 |
| Sudan | 2 | 2 |
| Uganda | 2 | 2 |
| Central African | 2 | 1 |
| Congo | 2 | 1 |
| Equatorial Guin | 2 | 1 |
| Eritrea | 2 | 1 |
| Kenya | 2 | 1 |
| Lesotho | 2 | 1 |
| Liberia | 2 | 1 |
| Namibia | 2 | 1 |
| Somalia | 2 | 1 |
| South Sudan | 2 | 1 |
| Tanzania | 2 | 1 |
| Togo | 2 | 1 |
| Ethiopia | 2 | 0 |
Defensa últimos 8 partidos
| PJ | GC | |
|---|---|---|
| Egypt | 2 | 0 |
| Guinea-Bissau | 2 | 0 |
| Ivory Coast | 2 | 0 |
| Morocco | 2 | 0 |
| Angola | 2 | 1 |
| Burkina Faso | 2 | 1 |
| Congo DR | 2 | 1 |
| Mali | 2 | 1 |
| Namibia | 2 | 1 |
| Senegal | 2 | 1 |
| South Africa | 2 | 1 |
| Uganda | 2 | 1 |
| Benin | 2 | 2 |
| Cameroon | 2 | 2 |
| Congo | 2 | 2 |
| Equatorial Guin | 2 | 2 |
| Ethiopia | 2 | 2 |
| Gabon | 2 | 2 |
| Guinea | 2 | 2 |
| Kenya | 2 | 2 |
| Mozambique | 2 | 2 |
| Rwanda | 2 | 2 |
| Togo | 2 | 2 |
| Algeria | 2 | 3 |
| Burundi | 2 | 3 |
| Comoros | 2 | 3 |
| Gambia | 2 | 3 |
| Libya | 2 | 3 |
| Madagascar | 2 | 3 |
| Mauritania | 2 | 3 |
| Niger | 2 | 3 |
| Tanzania | 2 | 3 |
| Tunisia | 2 | 3 |
| Zambia | 2 | 3 |
| Botswana | 2 | 4 |
| Central African | 2 | 4 |
| Lesotho | 2 | 4 |
| Liberia | 2 | 4 |
| Malawi | 2 | 4 |
| Nigeria | 2 | 4 |
| Sierra Leone | 2 | 4 |
| Somalia | 2 | 4 |
| Sudan | 2 | 4 |
| Zimbabwe | 2 | 4 |
| Cape Verde Isla | 2 | 5 |
| Eritrea | 2 | 6 |
| Ghana | 2 | 6 |
| South Sudan | 2 | 7 |
Ataque como Local
| PJ | GF | |
|---|---|---|
| Mozambique | 2 | 5 |
| Algeria | 1 | 3 |
| Angola | 1 | 3 |
| Cameroon | 1 | 3 |
| Guinea-Bissau | 1 | 3 |
| Mali | 1 | 3 |
| Mauritania | 1 | 3 |
| Rwanda | 1 | 3 |
| Tunisia | 2 | 3 |
| Benin | 1 | 2 |
| Burundi | 1 | 2 |
| Congo DR | 1 | 2 |
| Gabon | 1 | 2 |
| Gambia | 1 | 2 |
| Ghana | 1 | 2 |
| Ivory Coast | 1 | 2 |
| Libya | 1 | 2 |
| Malawi | 1 | 2 |
| Morocco | 1 | 2 |
| Niger | 1 | 2 |
| Nigeria | 1 | 2 |
| Sierra Leone | 1 | 2 |
| South Africa | 1 | 2 |
| Zambia | 1 | 2 |
| Burkina Faso | 1 | 1 |
| Cape Verde Isla | 1 | 1 |
| Comoros | 1 | 1 |
| Congo | 1 | 1 |
| Equatorial Guin | 1 | 1 |
| Guinea | 1 | 1 |
| Kenya | 1 | 1 |
| Madagascar | 1 | 1 |
| Namibia | 1 | 1 |
| Sudan | 1 | 1 |
| Togo | 1 | 1 |
| Uganda | 1 | 1 |
| Zimbabwe | 1 | 1 |
| Botswana | 0 | 0 |
| Central African | 1 | 0 |
| Egypt | 1 | 0 |
| Eritrea | 1 | 0 |
| Ethiopia | 1 | 0 |
| Lesotho | 1 | 0 |
| Liberia | 1 | 0 |
| Senegal | 0 | 0 |
| Somalia | 1 | 0 |
| South Sudan | 1 | 0 |
| Tanzania | 1 | 0 |
Defensa como Local
| PJ | GC | |
|---|---|---|
| Botswana | 0 | 0 |
| Comoros | 1 | 0 |
| Congo DR | 1 | 0 |
| Egypt | 1 | 0 |
| Equatorial Guin | 1 | 0 |
| Gabon | 1 | 0 |
| Guinea | 1 | 0 |
| Guinea-Bissau | 1 | 0 |
| Ivory Coast | 1 | 0 |
| Morocco | 1 | 0 |
| Namibia | 1 | 0 |
| Senegal | 0 | 0 |
| Sudan | 1 | 0 |
| Togo | 1 | 0 |
| Uganda | 1 | 0 |
| Zambia | 1 | 0 |
| Algeria | 1 | 1 |
| Angola | 1 | 1 |
| Benin | 1 | 1 |
| Burkina Faso | 1 | 1 |
| Cameroon | 1 | 1 |
| Central African | 1 | 1 |
| Congo | 1 | 1 |
| Ethiopia | 1 | 1 |
| Gambia | 1 | 1 |
| Kenya | 1 | 1 |
| Liberia | 1 | 1 |
| Madagascar | 1 | 1 |
| Malawi | 1 | 1 |
| Mali | 1 | 1 |
| Mauritania | 1 | 1 |
| Niger | 1 | 1 |
| Nigeria | 1 | 1 |
| Rwanda | 1 | 1 |
| South Africa | 1 | 1 |
| Burundi | 1 | 2 |
| Cape Verde Isla | 1 | 2 |
| Lesotho | 1 | 2 |
| Libya | 1 | 2 |
| Mozambique | 2 | 2 |
| Somalia | 1 | 2 |
| Tanzania | 1 | 2 |
| Zimbabwe | 1 | 2 |
| Sierra Leone | 1 | 3 |
| Tunisia | 2 | 3 |
| Ghana | 1 | 4 |
| Eritrea | 1 | 5 |
| South Sudan | 1 | 5 |
Ataque como Vis.
| PJ | GF | |
|---|---|---|
| Egypt | 1 | 5 |
| South Africa | 1 | 5 |
| Botswana | 2 | 4 |
| Gambia | 1 | 4 |
| Zimbabwe | 1 | 3 |
| Algeria | 1 | 2 |
| Congo DR | 1 | 2 |
| Guinea-Bissau | 1 | 2 |
| Ivory Coast | 1 | 2 |
| Morocco | 1 | 2 |
| Rwanda | 1 | 2 |
| Senegal | 2 | 2 |
| Benin | 1 | 1 |
| Burkina Faso | 1 | 1 |
| Cameroon | 1 | 1 |
| Cape Verde Isla | 1 | 1 |
| Central African | 1 | 1 |
| Comoros | 1 | 1 |
| Eritrea | 1 | 1 |
| Guinea | 1 | 1 |
| Lesotho | 1 | 1 |
| Liberia | 1 | 1 |
| Madagascar | 1 | 1 |
| Malawi | 1 | 1 |
| Mali | 1 | 1 |
| Mauritania | 1 | 1 |
| Somalia | 1 | 1 |
| South Sudan | 1 | 1 |
| Sudan | 1 | 1 |
| Tanzania | 1 | 1 |
| Uganda | 1 | 1 |
| Zambia | 1 | 1 |
| Angola | 1 | 0 |
| Burundi | 1 | 0 |
| Congo | 1 | 0 |
| Equatorial Guin | 1 | 0 |
| Ethiopia | 1 | 0 |
| Gabon | 1 | 0 |
| Ghana | 1 | 0 |
| Kenya | 1 | 0 |
| Libya | 1 | 0 |
| Mozambique | 0 | 0 |
| Namibia | 1 | 0 |
| Niger | 1 | 0 |
| Nigeria | 1 | 0 |
| Sierra Leone | 1 | 0 |
| Togo | 1 | 0 |
| Tunisia | 0 | 0 |
Defensa como Vis.
| PJ | GC | |
|---|---|---|
| Angola | 1 | 0 |
| Burkina Faso | 1 | 0 |
| Egypt | 1 | 0 |
| Guinea-Bissau | 1 | 0 |
| Ivory Coast | 1 | 0 |
| Mali | 1 | 0 |
| Morocco | 1 | 0 |
| Mozambique | 0 | 0 |
| South Africa | 1 | 0 |
| Tunisia | 0 | 0 |
| Benin | 1 | 1 |
| Burundi | 1 | 1 |
| Cameroon | 1 | 1 |
| Congo | 1 | 1 |
| Congo DR | 1 | 1 |
| Eritrea | 1 | 1 |
| Ethiopia | 1 | 1 |
| Kenya | 1 | 1 |
| Libya | 1 | 1 |
| Namibia | 1 | 1 |
| Rwanda | 1 | 1 |
| Senegal | 2 | 1 |
| Sierra Leone | 1 | 1 |
| Tanzania | 1 | 1 |
| Uganda | 1 | 1 |
| Algeria | 1 | 2 |
| Equatorial Guin | 1 | 2 |
| Gabon | 1 | 2 |
| Gambia | 1 | 2 |
| Ghana | 1 | 2 |
| Guinea | 1 | 2 |
| Lesotho | 1 | 2 |
| Madagascar | 1 | 2 |
| Mauritania | 1 | 2 |
| Niger | 1 | 2 |
| Somalia | 1 | 2 |
| South Sudan | 1 | 2 |
| Togo | 1 | 2 |
| Zimbabwe | 1 | 2 |
| Cape Verde Isla | 1 | 3 |
| Central African | 1 | 3 |
| Comoros | 1 | 3 |
| Liberia | 1 | 3 |
| Malawi | 1 | 3 |
| Nigeria | 1 | 3 |
| Zambia | 1 | 3 |
| Botswana | 2 | 4 |
| Sudan | 1 | 4 |
Goles Marcados + Encajados
| Teams (Total) ↕ | GP ↕ | Avg ↕ | 0.5+ ↕ | 1.5+ ↕ | 2.5+ ↕ | 3.5+ ↕ | 4.5+ ↕ | 5.5+ ↕ | BTS ↕ | CS ↕ | FTS ↕ | WTN ↕ | LTN ↕ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gambia | 2 | 4.50 | 100% | 100% | 100% | 50% | 50% | 50% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Algeria | 2 | 4.00 | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Botswana | 2 | 4.00 | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Ghana | 2 | 4.00 | 100% | 100% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| South Africa | 2 | 4.00 | 100% | 100% | 100% | 50% | 50% | 0% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% |
| South Sudan | 2 | 4.00 | 100% | 100% | 100% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| Zimbabwe | 2 | 4.00 | 100% | 100% | 100% | 50% | 50% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Cape Verde Islands | 2 | 3.50 | 100% | 100% | 100% | 50% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Eritrea | 2 | 3.50 | 100% | 100% | 50% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| Malawi | 2 | 3.50 | 100% | 100% | 100% | 50% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Mauritania | 2 | 3.50 | 100% | 100% | 100% | 50% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Mozambique | 2 | 3.50 | 100% | 100% | 50% | 50% | 50% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Rwanda | 2 | 3.50 | 100% | 100% | 100% | 50% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Cameroon | 2 | 3.00 | 100% | 100% | 50% | 50% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Nigeria | 2 | 3.00 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| Sierra Leone | 2 | 3.00 | 100% | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| Sudan | 2 | 3.00 | 100% | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% |
| Tunisia | 2 | 3.00 | 100% | 100% | 50% | 50% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Zambia | 2 | 3.00 | 100% | 100% | 50% | 50% | 0% | 0% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% |
| Benin | 2 | 2.50 | 100% | 100% | 50% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Burundi | 2 | 2.50 | 100% | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| Central African R. | 2 | 2.50 | 100% | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| Comoros | 2 | 2.50 | 100% | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% |
| Congo DR | 2 | 2.50 | 100% | 100% | 50% | 0% | 0% | 0% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% |
| Egypt | 2 | 2.50 | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 100% | 50% | 50% | 0% |
| Guinea-Bissau | 2 | 2.50 | 100% | 100% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 100% | 0% |
| Lesotho | 2 | 2.50 | 100% | 100% | 50% | 0% | 0% | 0% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| Liberia | 2 | 2.50 | 100% | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| Libya | 2 | 2.50 | 100% | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| Madagascar | 2 | 2.50 | 100% | 100% | 50% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Mali | 2 | 2.50 | 100% | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% |
| Niger | 2 | 2.50 | 100% | 100% | 50% | 0% | 0% | 0% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| Somalia | 2 | 2.50 | 100% | 100% | 50% | 0% | 0% | 0% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| Angola | 2 | 2.00 | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% |
| Gabon | 2 | 2.00 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 50% | 50% | 50% | 50% |
| Guinea | 2 | 2.00 | 100% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% |
| Ivory Coast | 2 | 2.00 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 100% | 0% |
| Morocco | 2 | 2.00 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 100% | 0% |
| Tanzania | 2 | 2.00 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| Burkina Faso | 2 | 1.50 | 100% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% |
| Congo | 2 | 1.50 | 100% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| Equatorial Guinea | 2 | 1.50 | 100% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 50% | 50% | 50% | 50% |
| Kenya | 2 | 1.50 | 100% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| Senegal | 2 | 1.50 | 100% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% |
| Togo | 2 | 1.50 | 100% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 50% | 50% | 50% | 50% |
| Uganda | 2 | 1.50 | 100% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% |
| Ethiopia | 2 | 1.00 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 100% |
| Namibia | 2 | 1.00 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 50% | 50% | 50% | 50% |
| Gambia | 2 | 4.50 | 100% | 100% | 100% | 50% | 50% | 50% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Algeria | 2 | 4.00 | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Botswana | 2 | 4.00 | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Ghana | 2 | 4.00 | 100% | 100% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| South Africa | 2 | 4.00 | 100% | 100% | 100% | 50% | 50% | 0% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% |
| South Sudan | 2 | 4.00 | 100% | 100% | 100% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| Zimbabwe | 2 | 4.00 | 100% | 100% | 100% | 50% | 50% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Cape Verde Islands | 2 | 3.50 | 100% | 100% | 100% | 50% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Eritrea | 2 | 3.50 | 100% | 100% | 50% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| Malawi | 2 | 3.50 | 100% | 100% | 100% | 50% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Mauritania | 2 | 3.50 | 100% | 100% | 100% | 50% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Mozambique | 2 | 3.50 | 100% | 100% | 50% | 50% | 50% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Rwanda | 2 | 3.50 | 100% | 100% | 100% | 50% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Cameroon | 2 | 3.00 | 100% | 100% | 50% | 50% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Nigeria | 2 | 3.00 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| Sierra Leone | 2 | 3.00 | 100% | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| Sudan | 2 | 3.00 | 100% | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% |
| Tunisia | 2 | 3.00 | 100% | 100% | 50% | 50% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Zambia | 2 | 3.00 | 100% | 100% | 50% | 50% | 0% | 0% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% |
| Benin | 2 | 2.50 | 100% | 100% | 50% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Burundi | 2 | 2.50 | 100% | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| Central African R. | 2 | 2.50 | 100% | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| Comoros | 2 | 2.50 | 100% | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% |
| Congo DR | 2 | 2.50 | 100% | 100% | 50% | 0% | 0% | 0% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% |
| Egypt | 2 | 2.50 | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 100% | 50% | 50% | 0% |
| Guinea-Bissau | 2 | 2.50 | 100% | 100% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 100% | 0% |
| Lesotho | 2 | 2.50 | 100% | 100% | 50% | 0% | 0% | 0% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| Liberia | 2 | 2.50 | 100% | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| Libya | 2 | 2.50 | 100% | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| Madagascar | 2 | 2.50 | 100% | 100% | 50% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Mali | 2 | 2.50 | 100% | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% |
| Niger | 2 | 2.50 | 100% | 100% | 50% | 0% | 0% | 0% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| Somalia | 2 | 2.50 | 100% | 100% | 50% | 0% | 0% | 0% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| Angola | 2 | 2.00 | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% |
| Gabon | 2 | 2.00 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 50% | 50% | 50% | 50% |
| Guinea | 2 | 2.00 | 100% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% |
| Ivory Coast | 2 | 2.00 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 100% | 0% |
| Morocco | 2 | 2.00 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 100% | 0% |
| Tanzania | 2 | 2.00 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| Burkina Faso | 2 | 1.50 | 100% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% |
| Congo | 2 | 1.50 | 100% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| Equatorial Guinea | 2 | 1.50 | 100% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 50% | 50% | 50% | 50% |
| Kenya | 2 | 1.50 | 100% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| Senegal | 2 | 1.50 | 100% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% |
| Togo | 2 | 1.50 | 100% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 50% | 50% | 50% | 50% |
| Uganda | 2 | 1.50 | 100% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% |
| Ethiopia | 2 | 1.00 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 100% |
| Namibia | 2 | 1.00 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 50% | 50% | 50% | 50% |
| Ghana | 1 | 6.00 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Eritrea | 1 | 5.00 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 100% |
| Sierra Leone | 1 | 5.00 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| South Sudan | 1 | 5.00 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 100% |
| Algeria | 1 | 4.00 | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Angola | 1 | 4.00 | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Burundi | 1 | 4.00 | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Cameroon | 1 | 4.00 | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Libya | 1 | 4.00 | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Mali | 1 | 4.00 | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Mauritania | 1 | 4.00 | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Rwanda | 1 | 4.00 | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Mozambique | 2 | 3.50 | 100% | 100% | 50% | 50% | 50% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Benin | 1 | 3.00 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Cape Verde Islands | 1 | 3.00 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Gambia | 1 | 3.00 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Guinea-Bissau | 1 | 3.00 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 100% | 0% |
| Malawi | 1 | 3.00 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Niger | 1 | 3.00 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Nigeria | 1 | 3.00 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| South Africa | 1 | 3.00 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Tunisia | 2 | 3.00 | 100% | 100% | 50% | 50% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Zimbabwe | 1 | 3.00 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Burkina Faso | 1 | 2.00 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Congo | 1 | 2.00 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Congo DR | 1 | 2.00 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 100% | 0% |
| Gabon | 1 | 2.00 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 100% | 0% |
| Ivory Coast | 1 | 2.00 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 100% | 0% |
| Kenya | 1 | 2.00 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Lesotho | 1 | 2.00 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 100% |
| Madagascar | 1 | 2.00 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Morocco | 1 | 2.00 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 100% | 0% |
| Somalia | 1 | 2.00 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 100% |
| Tanzania | 1 | 2.00 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 100% |
| Zambia | 1 | 2.00 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 100% | 0% |
| Central African R. | 1 | 1.00 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 100% |
| Comoros | 1 | 1.00 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 100% | 0% |
| Equatorial Guinea | 1 | 1.00 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 100% | 0% |
| Ethiopia | 1 | 1.00 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 100% |
| Guinea | 1 | 1.00 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 100% | 0% |
| Liberia | 1 | 1.00 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 100% |
| Namibia | 1 | 1.00 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 100% | 0% |
| Sudan | 1 | 1.00 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 100% | 0% |
| Togo | 1 | 1.00 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 100% | 0% |
| Uganda | 1 | 1.00 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 100% | 0% |
| Botswana | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Egypt | 1 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 100% | 0% | 0% |
| Senegal | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Gambia | 1 | 6.00 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Egypt | 1 | 5.00 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 100% | 0% | 100% | 0% |
| South Africa | 1 | 5.00 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 100% | 0% | 100% | 0% |
| Sudan | 1 | 5.00 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Zimbabwe | 1 | 5.00 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Algeria | 1 | 4.00 | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Botswana | 2 | 4.00 | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Cape Verde Islands | 1 | 4.00 | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Central African R. | 1 | 4.00 | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Comoros | 1 | 4.00 | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Liberia | 1 | 4.00 | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Malawi | 1 | 4.00 | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Zambia | 1 | 4.00 | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Congo DR | 1 | 3.00 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Guinea | 1 | 3.00 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Lesotho | 1 | 3.00 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Madagascar | 1 | 3.00 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Mauritania | 1 | 3.00 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Nigeria | 1 | 3.00 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 100% |
| Rwanda | 1 | 3.00 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Somalia | 1 | 3.00 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| South Sudan | 1 | 3.00 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Benin | 1 | 2.00 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Cameroon | 1 | 2.00 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Equatorial Guinea | 1 | 2.00 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 100% |
| Eritrea | 1 | 2.00 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Gabon | 1 | 2.00 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 100% |
| Ghana | 1 | 2.00 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 100% |
| Guinea-Bissau | 1 | 2.00 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 100% | 0% |
| Ivory Coast | 1 | 2.00 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 100% | 0% |
| Morocco | 1 | 2.00 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 100% | 0% |
| Niger | 1 | 2.00 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 100% |
| Tanzania | 1 | 2.00 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Togo | 1 | 2.00 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 100% |
| Uganda | 1 | 2.00 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Senegal | 2 | 1.50 | 100% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% |
| Burkina Faso | 1 | 1.00 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 100% | 0% |
| Burundi | 1 | 1.00 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 100% |
| Congo | 1 | 1.00 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 100% |
| Ethiopia | 1 | 1.00 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 100% |
| Kenya | 1 | 1.00 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 100% |
| Libya | 1 | 1.00 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 100% |
| Mali | 1 | 1.00 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 100% | 0% |
| Namibia | 1 | 1.00 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 100% |
| Sierra Leone | 1 | 1.00 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 100% |
| Angola | 1 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 100% | 0% | 0% |
| Mozambique | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Tunisia | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| ... | |||||||||||||
| Promedio de liga | 97.9% | 77.1% | 47.9% | 29.2% | 10.4% | 2.1% | 54.2% | 24.0% | 24.0% | 21.9% | 21.9% | ||
| Promedio de liga | 97.9% | 77.1% | 47.9% | 29.2% | 10.4% | 2.1% | 54.2% | 24.0% | 24.0% | 21.9% | 21.9% | ||
| Promedio de liga | 97.9% | 77.1% | 47.9% | 29.2% | 10.4% | 2.1% | 54.2% | 29.2% | 18.8% | 27.1% | 16.7% | ||
| Promedio de liga | 97.9% | 77.1% | 47.9% | 29.2% | 10.4% | 2.1% | 54.2% | 18.8% | 29.2% | 16.7% | 27.1% | ||
LISTANDO SOLO 5 EQUIPOS
La versión para Miembros muestra la tabla completa para los usuarios conectados.
Información de Membresía de SoccerSTATS.com
Resumen de la temporada
Impacto del Primer Gol y Retención de Ventaja
Local marcó primero:
66.7%
Ningún gol marcado:
2.1%
Visitante marcó primero:
31.3%
Minuto prom. local marcó primero: 25.4 min.
Minuto prom. vis. marcó primero: 39.5 min.
Puntos Por Partido tras marcar primero: 2.36
Puntos Por Partido tras encajar primero: 0.45
Tasa de defensa de ventaja local:
65.0%
Tasa de defensa de ventaja visitante:
66.7%
Tasa de empate local:
33.3%
Tasa de empate visitante:
35.0%
Duración de ventaja local:
41.5%
Equipos empatados a goles:
43.7%
Duración de ventaja visitante:
14.8%
Access Denied
Your current synced membership level is: None
The full Export feature for this table is available with a Supporter Membership.