Estadísticas de Foshan Nashi FC
Partidos jugados
Próximos partidos
| stats.ppg_home_away | ||||
|---|---|---|---|---|
Rachas y Secuencias Actuales
| Local | Vis. | Total | |
|---|---|---|---|
| Victorias consecutivas | - | - | - |
| Empates consecutivos | - | - | - |
| Derrotas consecutivas | 2 | 3 | 5 |
| Sin ganar | 2 | 12 | 5 |
| Sin empatar | 3 | 3 | 6 |
| Sin perder | - | - | - |
| Marcó en el partido | 3 | 1 | 3 |
| Encajó en el partido | 2 | 12 | 5 |
| Ningún gol marcado | - | - | - |
| Ningún gol encajado | - | - | - |
| GF + GC > 2.5 | 2 | 3 | 5 |
| GF+GC menos de 2.5 | - | - | - |
Comparativa con el promedio de la liga
Foshan Nashi FC (30 partidos) vs promedio de la liga
| (Total) | Foshan Nashi FC | Liga |
|---|
| Puntos Por Partido |
0.53
|
1.36 | |
| % Victorias |
10%
|
36% | |
| % Empates |
23%
|
28% | |
| % Derrotas |
67%
|
36% | |
| Goles marcados por partido |
1.00
|
1.35 | |
| Goles encajados por partido |
2.37
|
1.35 | |
| % Porterías a cero |
13%
|
27% | |
| % No marcó |
30%
|
27% | |
| % Victorias a cero |
10%
|
18% | |
| % Derrotas a cero |
27%
|
18% | |
| % El equipo marcó primero |
20%
|
46% | |
| % El rival marcó primero |
77%
|
46% | |
| Minuto prom. marcó primero |
24
|
30 | |
| Minuto prom. encajó primero |
28
|
30 | |
| Tasa de defensa de ventaja |
43%
|
59% | |
| Tasa de empates (remontadas) |
29%
|
41% | |
| % Tiempo con ventaja |
10%
|
26% | |
| % Tiempo empatados |
38%
|
49% | |
| % Tiempo en desventaja |
52%
|
26% | |
| PPP marcando primero |
2.00
|
2.28 | |
| PPP encajando primero |
0.13
|
0.50 | |
| Goles totales por partido |
3.37
|
2.69 | |
| % más de 1.5 goles |
83%
|
74% | |
| % más de 2.5 goles |
60%
|
51% | |
| % más de 3.5 goles |
47%
|
28% | |
| % ambos equipos marcan |
60%
|
55% |
Con ventaja y En desventaja
| PRIMEROS GOLES (Total) | Partidos | ||
|---|---|---|---|
| El equipo marcó primero | 6 / 30 | 20% | |
| Ningún gol marcado | 1 / 30 | 3% | |
| El rival marcó primero | 23 / 30 | 77% | |
| VENTAJA AL DESCANSO (Total) | Partidos | ||
|---|---|---|---|
| El equipo ganaba al descanso | 4 / 30 | 13% | |
| Equipo y Rival empatados al desc. | 6 / 30 | 20% | |
| El rival ganaba al descanso | 20 / 30 | 67% | |
| DURACIONES PROMEDIO (Total) | por partido | ||
|---|---|---|---|
| Minutos promedio con ventaja | 9.3 min. | 10% | |
| Minutos promedio empatados | 33.9 min. | 38% | |
| Minutos promedio en desventaja | 46.7 min. | 52% | |
| DEFENSA DE LA VENTAJA (Total) | |||
|---|---|---|---|
| Goles que dieron ventaja | 7 | ||
| Goles del empate encajados | 4 | ||
| Tasa de defensa de ventaja | 43% | ||
| EMPATES (IGUALADAS) (Total) | |||
|---|---|---|---|
| Goles que dieron ventaja al rival | 28 | ||
| Goles del empate marcados | 8 | ||
| Tasa de empates (remontadas) | 29% | ||
Goles marcados y encajados
| Local | Vis. | Todos | |
|---|---|---|---|
| Goles marcados (GF) | 12 | 18 | 30 |
| GF por partido | 0.80 | 1.20 | 1.00 |
| Goles encajados (GC) | 33 | 38 | 71 |
| GC por partido | 2.20 | 2.53 | 2.37 |
| GF + GC por partido | 3.00 | 3.73 | 3.37 |
| GF + GC > 0.5 | 93% | 100% | 97% |
| GF + GC > 1.5 | 80% | 87% | 83% |
| GF + GC > 2.5 | 53% | 67% | 60% |
| GF + GC > 3.5 | 33% | 60% | 47% |
| GF + GC > 4.5 | 27% | 40% | 33% |
| GF + GC > 5.5 | 7% | 20% | 13% |
| GF + GC > 6.5 | 7% | 0% | 3% |
Ningún gol marcado / encajado
| Local | Vis. | Todos | |
|---|---|---|---|
| Porterías a cero | 13% | 13% | 13% |
| Victorias a cero | 7% | 13% | 10% |
| No marcó | 33% | 27% | 30% |
| Derrotas a cero | 27% | 27% | 27% |
Tasas de goles marcados y encajados
| Local | Vis. | Todos | |
|---|---|---|---|
| Tasa de goles | 67% | 73% | 70% |
| Tasa de goles 1ª P. | 20% | 33% | 27% |
| Tasa de goles 2ª P. | 47% | 53% | 50% |
| Marcó en ambas partes | 0% | 13% | 7% |
| Ambos equipos marcan | 60% | 60% | 60% |
| Tasa de encajados | 87% | 87% | 87% |
| Tasa de encajados 1ª P. | 60% | 87% | 73% |
| Tasa de encajados 2ª P. | 67% | 60% | 63% |
| Encajó en ambas partes | 40% | 60% | 50% |
Goles marcados / Goles encajados
| Local | Vis. | Todos | |
|---|---|---|---|
| GF más de 0.5 | 67% | 73% | 70% |
| GF más de 1.5 | 13% | 33% | 23% |
| GF más de 2.5 | 0% | 13% | 7% |
| GF más de 3.5 | 0% | 0% | 0% |
| GF más de 4.5 | 0% | 0% | 0% |
| GC más de 0.5 | 87% | 87% | 87% |
| GC más de 1.5 | 67% | 67% | 67% |
| GC más de 2.5 | 33% | 53% | 43% |
| GC más de 3.5 | 20% | 20% | 20% |
| GC más de 4.5 | 13% | 20% | 17% |
Goles totales (Marcados + Encajados)
| Local | Vis. | Todos | |
|---|---|---|---|
| Total = 0 | 7% | 0% | 3% |
| Total = 1 | 13% | 13% | 13% |
| Total = 2 | 27% | 20% | 23% |
| Total = 3 | 20% | 7% | 13% |
| Total = 4 | 7% | 20% | 13% |
| Total = 5+ | 27% | 40% | 33% |
| Total = 0 o 1 | 20% | 13% | 17% |
| Total = 2 o 3 | 47% | 27% | 37% |
| Total = 4+ | 33% | 60% | 47% |
Márgenes de goles
| MÁRGENES DE VICTORIA | 1 | 2 | 3 | 4+ |
|---|---|---|---|---|
| Victorias local | 1 | 0 | 0 | 0 |
| Victorias vis. | 1 | 0 | 1 | 0 |
| Victorias general | 2 | 0 | 1 | 0 |
| MÁRGENES DE DERROTA | 1 | 2 | 3 | 4+ |
| Derrotas local | 5 | 3 | 2 | 1 |
| Derrotas vis. | 3 | 3 | 0 | 3 |
| Derrotas general | 8 | 6 | 2 | 4 |
Comparativas Local vs Visitante
| Local | Vis. | |
|---|---|---|
| 38% |
% Puntos
|
63% |
| 40% |
% Goles marcados
|
60% |
| 46% |
% Goles encajados
|
54% |
| 54% |
Promedio de la liga (goles)
|
46% |
| Home / Away PPG | ||
| Puntos Por Partido como local (PPGH) | 0.40 | |
| Puntos Por Partido Vis. (PPGA) | 0.67 | |
| Ventaja como local (PPGH - PPGA) | -0.27 | |
Tiempos de los goles
| GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | GF | 2 | ||
| GC | 10 | |||
| 16-30 | GF | 3 | ||
| GC | 16 | |||
| 31-45 | GF | 4 | ||
| GC | 12 | |||
| 46-60 | GF | 4 | ||
| GC | 11 | |||
| 61-75 | GF | 8 | ||
| GC | 9 | |||
| 76-90 | GF | 9 | ||
| GC | 13 | |||
| 1ª Parte | GF | 9 | 30% | |
| GC | 38 | 54% | ||
| 2ª Parte | GF | 21 | 70% | |
| GC | 33 | 46% |
| MINUTOS PROMEDIO (Total) | |
|---|---|
| Minuto prom. goles marcados | 59 |
| Minuto prom. goles encajados | 45 |
Tendencias
- Foshan Nashi FC ha marcado el 30% de sus goles después del minuto 75.
- El 70% de los goles de Foshan Nashi FC se han marcado en la segunda parte.
- El/La promedio de goles encajados por partido de Foshan Nashi FC es de 2.37, un 76% peor que el promedio de la liga (1.35).
- El/La Puntos Por Partido encajando primero de Foshan Nashi FC es de 0.13, un 74% peor que el promedio de la liga (0.50).
- El/La promedio de goles encajados en la primera parte de Foshan Nashi FC es de 1.27, un 104% peor que el promedio de la liga (0.62).
- Foshan Nashi FC ha perdido el 67% de sus 30 partidos.
- Foshan Nashi FC ha perdido sus últimos 5 partidos.
- Foshan Nashi FC ha perdido sus últimos 2 partidos como local.
- Foshan Nashi FC ha perdido sus últimos 3 partidos como visitante.
- Foshan Nashi FC ha encajado el primer gol en el 80% de sus 15 partidos como local.
- Foshan Nashi FC ocupa los últimos puestos en la tabla de Puntos.
- Foshan Nashi FC ocupa los últimos puestos en la tabla de Forma en últimos 8 partidos.
- Foshan Nashi FC ocupa los últimos puestos en la tabla de como Local.
- Foshan Nashi FC está mal posicionado en la tabla de como Vis..
- Foshan Nashi FC ocupa los últimos puestos en la tabla de Defensa.
- Foshan Nashi FC ocupa los últimos puestos en la tabla de Defensa últimos 8 partidos.
- Foshan Nashi FC ocupa los últimos puestos en la tabla de Ataque como Local.
- Foshan Nashi FC está mal posicionado en la tabla de Defensa como Local.
- Foshan Nashi FC ocupa los últimos puestos en la tabla de Defensa como Vis..
- Foshan Nashi FC ha marcado el 60% de sus goles como visitante.
Puntos
Forma en últimos 8 partidos
como Local
como Vis.
Ataque
Defensa
Ataque últimos 8 partidos
Defensa últimos 8 partidos
Ataque como Local
Defensa como Local
Ataque como Vis.
Defensa como Vis.
Resumen de la temporada
Impacto del Primer Gol y Retención de Ventaja
Local marcó primero:
47.9%
Ningún gol marcado:
8.3%
Visitante marcó primero:
43.8%
Minuto prom. local marcó primero: 33.5 min.
Minuto prom. vis. marcó primero: 27.0 min.
Puntos Por Partido tras marcar primero: 2.28
Puntos Por Partido tras encajar primero: 0.50
Tasa de defensa de ventaja local:
66.0%
Tasa de defensa de ventaja visitante:
51.1%
Tasa de empate local:
48.9%
Tasa de empate visitante:
34.0%
Duración de ventaja local:
26.6%
Equipos empatados a goles:
48.9%
Duración de ventaja visitante:
24.5%
China pr - League One