flag Wuxi Wugou vs Changchun Yatai

⭐ Estadísticas favoritas ▼
Wuxi Wugou
1
1
Changchun Yatai
Wuxi Wugou
vs
Changchun Yatai
1
1
Chen Guokang (40)
1:0
1:1
Ohi Omoijuanfo (90+2)

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Match Stats

Ball possession
49%
51%
Corners
2
4
% of time leading
56%
0%
Domination Index
56%
44%
?
El cálculo del Índice de Dominio se basa en los siguientes porcentajes:

- Porcentaje de posesión
- Porcentaje de córners a favor de cada equipo
- Porcentaje de tiempo que cada equipo ha estado por delante en el marcador

El cálculo utilizado es:
PROMEDIO DE (% Posesión x 4, % Córners y % Tiempo de ventaja x 2)

Análisis del resultado del partido

Wuxi Wugou después de 30 partidos
empató 7 / 30
23%
marcó 22 / 30
73%
marcó exactamente 1 gol 8 / 30
27%
encajó al menos 1 gol 21 / 30
70%
encajó exactamente 1 gol 11 / 30
37%
marcó primero 18 / 30
60%
marcó primero y empató 5 / 30
17%
ganando al descanso 11 / 30
37%
ganaba al descanso y empató 3 / 30
10%
Changchun Yatai después de 30 partidos
empató 7 / 30
23%
marcó 26 / 30
87%
marcó exactamente 1 gol 14 / 30
47%
encajó al menos 1 gol 25 / 30
83%
encajó exactamente 1 gol 11 / 30
37%
encajó primero 17 / 30
57%
encajó primero y empató 4 / 30
13%
perdiendo al descanso 9 / 30
30%
perdía al descanso y empató 3 / 30
10%
?
Las tablas anteriores muestran un resumen de los resultados y eventos de los partidos en el contexto de las estadísticas de temporada de cada equipo en la liga

Últimos resultados

(más recientes primero)
Wuxi Wugou
Changchun Yatai
7 Nov WUX - Changchun Yatai
1:1
1-0
Chen Guokang (40')
1-1
Ohi Omoijuanfo (90+2')
31 Oct Guangxi Hengchen - WUX
1:2
0-1
Nino Noordanus (39')
1-1
Rati Ardazishvili (45+1')
1-2
T. Isic (80')
25 Oct WUX - Shaanxi Union FC
2:0
1-0
N. Albarracin (38')
2-0
Xianlong Yi (74')
17 Oct WUX - Jiangxi Dingnan Unit
0:2
0-1
Erikys da Silva Ferr (65')
0-2
Manuel Palacios (72')
10 Oct Meizhou Hakka - WUX
0:3
0-1
Chen Guokang (4')
0-2
Tang Rui (70')
0-3
Nino Noordanus (79')
6 Oct WUX - Suzhou Dongwu
2:2
0-1
Mirzat Ali (10')
0-2
Farley Rosa (54')
1-2
Nino Noordanus (70')
2-2
Wei He (76')
29 Sep WUX - Shanghai Jiading Hui
1:0
1-0
N. Albarracin (pen.) (51')
25 Sep WUX - Guangxi Hengchen
0:1
0-1
Noel Mbo (85')
1:1
1-0
Chen Guokang (40')
1-1
Ohi Omoijuanfo (90+2')
Wuxi Wugou - CHY 7 Nov
1:0
1-0
Long Tan (42')
CHY - Nantong Zhiyun 31 Oct
4:1
1-0
Long Tan (12')
2-0
Dadi Zhou (31')
2-1
Jiarun Li (69')
3-1
Sun Xipeng (85')
4-1
Chao Fan (88')
CHY - Meizhou Hakka 24 Oct
2:2
0-1
Long Tan (34')
1-1
Loic Andre Terry Lap (53')
1-2
Long Tan (60')
2-2
Loic Andre Terry Lap (66')
Guangxi Hengchen - CHY 17 Oct
1:1
1-0
Yun Liu (4')
1-1
Wu Junjie (44')
Dalian Kuncheng City - CHY 10 Oct
1:1
0-1
Giovanny (12')
1-1
Juan Camilo Salazar (82')
CHY - Yanbian Longding 6 Oct
2:0
1-0
Aldo Kalulu (pen.) (23')
2-0
An Yifei (65')
Nantong Zhiyun - CHY 26 Sep
1:1
0-1
Muhamet (52')
1-1
Su Yuliang (66')
Shenzhen Juniors FC - CHY 19 Sep

Puntos Por Partido (PPP)

Local 1.33
0.93 Vis.
Total 1.43
1.43 Total
Últ. 8 1.75
1.38 Últ. 8

Índice de Rendimiento de Puntos (IRP)

IRP 1.93
1.93 IRP

PJ V E D
Local 15 5 5 5
Total 30 12 7 11
Local
Total
V E D PJ
3 5 7 15 Vis.
12 7 11 30 Total
Vis.
Total

Wuxi Wugou

Latest AT HOME

Changchun Yatai

Latest AWAY
7 Nov WUX - Changchun Yatai
1:1
1-0
Chen Guokang (40')
1-1
Ohi Omoijuanfo (90+2')
25 Oct WUX - Shaanxi Union FC
2:0
1-0
N. Albarracin (38')
2-0
Xianlong Yi (74')
17 Oct WUX - Jiangxi Dingnan Unit
0:2
0-1
Erikys da Silva Ferr (65')
0-2
Manuel Palacios (72')
6 Oct WUX - Suzhou Dongwu
2:2
0-1
Mirzat Ali (10')
0-2
Farley Rosa (54')
1-2
Nino Noordanus (70')
2-2
Wei He (76')
1:1
1-0
Chen Guokang (40')
1-1
Ohi Omoijuanfo (90+2')
Wuxi Wugou - CHY 7 Nov
2:2
0-1
Long Tan (34')
1-1
Loic Andre Terry Lap (53')
1-2
Long Tan (60')
2-2
Loic Andre Terry Lap (66')
Guangxi Hengchen - CHY 17 Oct
1:1
1-0
Yun Liu (4')
1-1
Wu Junjie (44')
Dalian Kuncheng City - CHY 10 Oct
2:0
1-0
Aldo Kalulu (pen.) (23')
2-0
An Yifei (65')
Nantong Zhiyun - CHY 26 Sep
Puntos
PJ Pts
Guangzhou E-Pow 30 62
Nantong Zhiyun 30 57
Shaanxi Union F 30 51
Guangxi Hengche 30 47
Shenzhen Junior 30 47
Yanbian Longdin 30 46
Wuxi Wugou 30 43
Changchun Yatai 30 43
Shanghai Jiadin 30 40
Shijiazhuang Go 30 40
Dalian Kuncheng 30 37
Suzhou Dongwu 30 36
Nanjing City 30 34
Jiangxi Dingnan 30 28
Meizhou Hakka 30 25
Foshan Nashi FC 30 16
Forma en últimos 8 partidos
PJ Pts
Shaanxi Union F 8 19
Nantong Zhiyun 8 18
Wuxi Wugou 8 14
Shijiazhuang Go 8 13
Nanjing City 8 13
Guangzhou E-Pow 8 12
Yanbian Longdin 8 11
Suzhou Dongwu 8 11
Changchun Yatai 8 11
Dalian Kuncheng 8 11
Shanghai Jiadin 8 8
Guangxi Hengche 8 8
Jiangxi Dingnan 8 6
Shenzhen Junior 8 5
Meizhou Hakka 8 4
Foshan Nashi FC 8 4

Resumen de Goles Totales (GF + GC)

Wuxi Wugou
Changchun Yatai
1.5+2.5+3.5+GTAEM 1.5+2.5+3.5+GTAEM
Últ. 8 75%38%13%2.2538% 88%25%25%2.5075%
Total 80%47%27%2.7047% 87%67%37%3.1070%
Promedio de ambos equipos (Total) vs Promedio Liga (Total) 1.5+2.5+3.5+GTAEM
Ambos equipos (Total) 83% 57% 32% 2.90 58%
Liga (Total) 74% 51% 28% 2.69 55%

Estadísticas del Equipo vs Promedio Liga

Wuxi Wugou (LOCAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Porterías a cero
40%
33%
% Marcó 1º
53%
48%
% No marcó
27%
21%
% Victorias
33%
42%
Changchun Yatai (VISITANTE)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% No marcó
20%
33%
Tasa de goles
80%
68%
% Porterías a cero
0%
21%
% Victorias
20%
30%
Wuxi Wugou (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Marcó 1º
60%
46%
Marcados por partido
1.53
1.35
% Derrotas
37%
36%
Changchun Yatai (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% No marcó
13%
27%
Tasa de goles
87%
73%
% Porterías a cero
17%
27%
Encajados por partido
1.53
1.35

Promedios contextuales

Wuxi Wugou AVG Changchun Yatai
(partidos como local) (partidos como visitante)
Jugados 15 15 Jugados
Prom. Marcados 1.27 1.50 1.73 Prom. Encajados
Prom. Encajados 1.13 1.23 1.33 Prom. Marcados
Prom. Goles Totales (GF+GC) 2.40 2.73 3.07 Prom. Goles Totales (GF+GC)
Tasa de goles 73% 87% 100% Tasa de encajados
Tasa de encajados 60% 70% 80% Tasa de goles
Porterías a cero 40% 30% 20% No marcó
No marcó 27% 13% 0% Porterías a cero
Marcó en ambas partes 20% 27% 33% Encajó en ambas partes
Encajó en ambas partes 13% 23% 33% Marcó en ambas partes
Marcó primero 53% 60% 67% Encajó primero
Encajó primero 40% 37% 33% Marcó primero
Ganando al desc. 33% 33% 33% Perdiendo al desc.
Perdiendo al desc. 27% 23% 20% Ganando al desc.
Minuto prom. GF 53' 49' 45' Minuto prom. GC
Minuto prom. GC 50' 50' 49' Minuto prom. GF
GF+GC > 0.5 93% 97% 100% GF+GC > 0.5
GF+GC > 1.5 80% 87% 93% GF+GC > 1.5
GF+GC > 2.5 33% 50% 67% GF+GC > 2.5
GF+GC > 3.5 27% 33% 40% GF+GC > 3.5
GF+GC > 4.5 7% 7% 7% GF+GC > 4.5
GF+GC > .55 0% 0% 0% GF+GC > .55
Ambos equipos marcan 40% 60% 80% Ambos equipos marcan
GF+GC > 0.5 al desc. 67% 73% 80% GF+GC > 0.5 al desc.
GF+GC > 1.5 al desc. 20% 33% 47% GF+GC > 1.5 al desc.
GF+GC > 2.5 al desc. 13% 13% 13% GF+GC > 2.5 al desc.

Progresión de resultados y estado de forma

Wuxi Wugou
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Changchun Yatai
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Wuxi Wugou
progresión (local)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Changchun Yatai
progresión (visitante)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparativa con el promedio de la liga

Wuxi Wugou (15 partidos) vs promedio de la liga COMO LOCAL
(partidos como local) Wuxi Wugou Liga
Puntos Por Partido
1.33
1.55
% Victorias
33%
42%
% Empates
33%
28%
% Derrotas
33%
30%
Goles marcados por partido
1.27
1.44
Goles encajados por partido
1.13
1.25
% Porterías a cero
40%
33%
% No marcó
27%
21%
% Victorias a cero
33%
24%
% Derrotas a cero
20%
13%
% El equipo marcó primero
53%
48%
% El rival marcó primero
40%
44%
Minuto prom. marcó primero
38
34
Minuto prom. encajó primero
41
27
Tasa de defensa de ventaja
63%
66%
Tasa de empates (remontadas)
29%
49%
% Tiempo con ventaja
24%
27%
% Tiempo empatados
56%
49%
% Tiempo en desventaja
20%
25%
PPP marcando primero
2.25
2.45
PPP encajando primero
0.17
0.66
Goles totales por partido
2.40
2.69
% más de 1.5 goles
80%
74%
% más de 2.5 goles
33%
51%
% más de 3.5 goles
27%
28%
% ambos equipos marcan
40%
55%
Changchun Yatai (15 partidos) vs promedio de la liga VIS.
(partidos como visitante) Changchun Yatai Liga
Puntos Por Partido
0.93
1.17
% Victorias
20%
30%
% Empates
33%
28%
% Derrotas
47%
42%
Goles marcados por partido
1.33
1.25
Goles encajados por partido
1.73
1.44
% Porterías a cero
0%
21%
% No marcó
20%
33%
% Victorias a cero
0%
13%
% Derrotas a cero
20%
24%
% El equipo marcó primero
33%
44%
% El rival marcó primero
67%
48%
Minuto prom. marcó primero
33
27
Minuto prom. encajó primero
25
34
Tasa de defensa de ventaja
30%
51%
Tasa de empates (remontadas)
50%
34%
% Tiempo con ventaja
18%
25%
% Tiempo empatados
47%
49%
% Tiempo en desventaja
35%
27%
PPP marcando primero
1.20
2.09
PPP encajando primero
0.80
0.37
Goles totales por partido
3.07
2.69
% más de 1.5 goles
93%
74%
% más de 2.5 goles
67%
51%
% más de 3.5 goles
40%
28%
% ambos equipos marcan
80%
55%

Tiempos de los goles

Wuxi Wugou
Total
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total)
0-15 GF 4
GC 2
16-30 GF 5
GC 3
31-45 GF 10
GC 12
46-60 GF 7
GC 3
61-75 GF 8
GC 5
76-90 GF 12
GC 10
1ª Parte GF 19
41%
GC 17
49%
2ª Parte GF 27
59%
GC 18
51%
MINUTOS PROMEDIO (Total)
Minuto prom. goles marcados 54
Minuto prom. goles encajados 56
Changchun Yatai
Total
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total)
0-15 GF 6
GC 11
16-30 GF 4
GC 6
31-45 GF 13
GC 6
46-60 GF 9
GC 7
61-75 GF 6
GC 10
76-90 GF 9
GC 6
1ª Parte GF 23
49%
GC 23
50%
2ª Parte GF 24
51%
GC 23
50%
MINUTOS PROMEDIO (Total)
Minuto prom. goles marcados 49
Minuto prom. goles encajados 45
Wuxi Wugou
Local
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Local)
0-15 GF 0
GC 2
16-30 GF 2
GC 1
31-45 GF 6
GC 6
46-60 GF 3
GC 2
61-75 GF 6
GC 3
76-90 GF 2
GC 3
1ª Parte GF 8
42%
GC 9
53%
2ª Parte GF 11
58%
GC 8
47%
MINUTOS PROMEDIO (Local)
Minuto prom. goles marcados 53
Minuto prom. goles encajados 50
Changchun Yatai
Vis.
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Vis.)
0-15 GF 2
GC 5
16-30 GF 1
GC 4
31-45 GF 6
GC 4
46-60 GF 5
GC 4
61-75 GF 5
GC 6
76-90 GF 1
GC 3
1ª Parte GF 9
45%
GC 13
50%
2ª Parte GF 11
55%
GC 13
50%
MINUTOS PROMEDIO (Vis.)
Minuto prom. goles marcados 49
Minuto prom. goles encajados 45

Diferencia de Goles por segmento de tiempo

Diferencia de Goles por segmento (TOTAL)

Diferencia de Goles Wuxi Wugou (TOTAL)
Diferencia de Goles Changchun Yatai (TOTAL)
+8
0
-8
+2
-5
+2
-2
-2
+7
+4
+2
+3
-4
+2
+3
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Diferencia de Goles por segmento (LOCAL vs VISITANTE)

Diferencia de Goles Wuxi Wugou (LOCAL)
Diferencia de Goles Changchun Yatai (VISITANTE)
+4
0
-4
-2
-3
+1
-3
+2
+1
+1
+3
-1
-1
-2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Con ventaja y En desventaja

Wuxi Wugou
Local
PRIMEROS GOLES (Local) Partidos
El equipo marcó primero 8 / 15
53%
Ningún gol marcado 1 / 15
7%
El rival marcó primero 6 / 15
40%
VENTAJA AL DESCANSO (Local) Partidos
El equipo ganaba al descanso 5 / 15
33%
Equipo y Rival empatados al desc. 6 / 15
40%
El rival ganaba al descanso 4 / 15
27%
DURACIONES PROMEDIO (Local) por partido
Minutos promedio con ventaja 21.5 min.
24%
Minutos promedio empatados 50.7 min.
56%
Minutos promedio en desventaja 17.8 min.
20%
DEFENSA DE LA VENTAJA (Local)
Goles que dieron ventaja 8
Goles del empate encajados 3
Tasa de defensa de ventaja
63%
EMPATES (IGUALADAS) (Local)
Goles que dieron ventaja al rival 7
Goles del empate marcados 2
Tasa de empates (remontadas)
29%
Changchun Yatai
Vis.
PRIMEROS GOLES (Vis.) Partidos
El equipo marcó primero 5 / 15
33%
Ningún gol marcado 0 / 15
0%
El rival marcó primero 10 / 15
67%
VENTAJA AL DESCANSO (Vis.) Partidos
El equipo ganaba al descanso 3 / 15
20%
Equipo y Rival empatados al desc. 7 / 15
47%
El rival ganaba al descanso 5 / 15
33%
DURACIONES PROMEDIO (Vis.) por partido
Minutos promedio con ventaja 16.1 min.
18%
Minutos promedio empatados 42.4 min.
47%
Minutos promedio en desventaja 31.5 min.
35%
DEFENSA DE LA VENTAJA (Vis.)
Goles que dieron ventaja 10
Goles del empate encajados 7
Tasa de defensa de ventaja
30%
EMPATES (IGUALADAS) (Vis.)
Goles que dieron ventaja al rival 14
Goles del empate marcados 7
Tasa de empates (remontadas)
50%

Tabla de resultados

Wuxi Wugou
Changchun Yatai
Local Vis. Rival Local Vis.
0:3 1:0 Guangzhou E-Power FC 1:2 3:0
1:3 1:0 Nantong Zhiyun 1:0 2:0
2:0 2:1 Shaanxi Union FC 2:1 2:1
0:1 1:2 Guangxi Hengchen 1:2 2:2
4:0 1:0 Shenzhen Juniors FC 0:4 1:1
2:0 1:1 Yanbian Longding 1:1 2:2
Wuxi Wugou 1:5 1:1
1:1 1:5 Changchun Yatai
1:0 2:3 Shanghai Jiading Hui 2:0 3:1
0:0 2:0 Shijiazhuang Gongfu 2:2 1:0
2:3 2:1 Dalian Kuncheng City 2:1 1:1
2:2 1:3 Suzhou Dongwu 1:0 2:1
1:1 0:3 Nanjing City 2:1 2:1
0:2 3:3 Jiangxi Dingnan Unit 1:0 2:3
1:1 0:3 Meizhou Hakka 4:1 1:3
2:0 0:2 Foshan Nashi FC 6:0 1:3

Estadísticas de goles

Wuxi Wugou
Changchun Yatai
Local Total Total Vis.
19 46 Marcados (GF) 47 20
1.27 1.53 Prom GF 1.57 1.33
17 35 Encajados (GC) 46 26
1.13 1.17 Prom GC 1.53 1.73
2.40 2.70 Prom GF+GC 3.10 3.07
93% 97% GF+GC > 0.5 100% 100%
80% 80% GF+GC > 1.5 87% 93%
33% 47% GF+GC > 2.5 67% 67%
27% 27% GF+GC > 3.5 37% 40%
7% 13% GF+GC > 4.5 13% 7%
0% 7% GF+GC > .55 7% 0%
67% 70% GF+GC > 0.5 al desc. 77% 80%
20% 27% GF+GC > 1.5 al desc. 50% 47%
13% 13% GF+GC > 2.5 al desc. 17% 13%

Goles de los equipos vs promedio de la liga

Promedios de goles marcados como local
(A) Wuxi Wugou marcados como local
1.27
(B) Changchun Yatai encajados como visitante
1.73
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados local
1.50
1.44
Promedios de goles marcados como visitante
(A) Wuxi Wugou encajados como local
1.13
(B) Changchun Yatai marcados como visitante
1.33
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados vis.
1.23
1.25
Goles marcados + encajados por partido
(A) Wuxi Wugou como local
2.40
(B) Changchun Yatai como visitante
3.07
(A) (B) promedio
stats.league_avg_goals_match
2.73
2.69
Tasa promedio de goles marcados como local
(A) Wuxi Wugou tasa de goles como local
73%
(B) Changchun Yatai tasa de encajados como visitante
100%
(A) (B) promedio
stats.league_home_scoring_rate
87%
79%
Tasa promedio de goles marcados como visitante
(A) Wuxi Wugou tasa de encajados como local
60%
(B) Changchun Yatai tasa de goles como visitante
80%
(A) (B) promedio
stats.league_away_scoring_rate
70%
68%
Más de 1.5 goles (marcados + encajados)
(A) Wuxi Wugou más de 1.5 como local
80%
(B) Changchun Yatai más de 1.5 como visitante
93%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 1.5
87%
74%
Más de 2.5 goles (marcados + encajados)
(A) Wuxi Wugou más de 2.5 como local
33%
(B) Changchun Yatai más de 2.5 como visitante
67%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 2.5
50%
51%
Más de 3.5 goles (marcados + encajados)
(A) Wuxi Wugou más de 3.5 como local
27%
(B) Changchun Yatai más de 3.5 como visitante
40%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 3.5
33%
28%
Partidos donde ambos equipos marcan (AEM)
(A) Wuxi Wugou Partidos AEM como local
40%
(B) Changchun Yatai Partidos AEM como visitante
80%
(A) (B) promedio
stats.league_avg_bts
60%
55%

Estadísticas Local vs Visitante

Wuxi Wugou
Changchun Yatai
(partidos como local)
(partidos como visitante)
15
Jugados
15
Goals For per match
1.27
1.33
Porterías a cero
40%
0%
Victorias a cero
33%
0%
Tasa de goles
73%
80%
Marcó en ambas partes
20%
33%
Marcó primero
53%
33%
Ganando al desc.
33%
20%
Goles En Contra por partido
1.13
1.73
No marcó
27%
20%
Derrotas a cero
20%
20%
Tasa de encajados
60%
100%
Encajó en ambas partes
13%
33%
Encajó primero
40%
67%
Perdiendo al desc.
27%
33%

Marcadores

Wuxi Wugou
Changchun Yatai
Final local
2:0 3
20%
1:1 3
20%
0:0 1
7%
1:0 1
7%
4:0 1
7%
0:1 1
7%
0:2 1
7%
0:3 1
7%
2:2 1
7%
1:3 1
7%
2:3 1
7%
Final vis.
1:1 3
20%
2:1 3
20%
2:2 2
13%
1:3 2
13%
1:0 1
7%
2:0 1
7%
3:0 1
7%
3:1 1
7%
2:3 1
7%
Desc. local
0:0 5
33%
1:0 5
33%
0:1 2
13%
0:3 1
7%
1:1 1
7%
2:3 1
7%
Desc. vis.
1:1 4
27%
0:0 3
20%
1:0 3
20%
0:1 2
13%
2:0 1
7%
3:1 1
7%
1:2 1
7%

Distribución Local vs Visitante

Wuxi Wugou
Changchun Yatai
Local Vis. Local Vis.
47% 53% % Puntos 67% 33%
41% 59% stats.pct_scored 57% 43%
49% 51% stats.pct_conceded 43% 57%

Rachas y Secuencias Actuales

Wuxi Wugou
Changchun Yatai
Local Total Total Vis.
- - Victorias consecutivas - -
1 1 Empates consecutivos 1 3
- - Derrotas consecutivas - -
1 1 Sin ganar 1 8
- - Sin empatar - -
2 3 Sin perder 6 3
2 3 Marcó en el partido 6 3
1 2 Encajó en el partido 1 15
- - Ningún gol marcado - -
- - Ningún gol encajado - -
- - GF + GC > 2.5 - -
3 1 GF+GC menos de 2.5 2 1

Tasas de Goles

Wuxi Wugou
Changchun Yatai
Local Total Total Vis.
73% 73% Tasa de goles 87% 80%
47% 50% Tasa de goles 1ª P. 50% 53%
47% 57% Tasa de goles 2ª P. 63% 60%
20% 33% Marcó en ambas partes 27% 33%
40% 47% Ambos equipos marcan 70% 80%
60% 70% Tasa de encajados 83% 100%
33% 37% Tasa de encajados 1ª P. 57% 67%
40% 47% Tasa de encajados 2ª P. 57% 67%
13% 13% Encajó en ambas partes 30% 33%

Marcados + Encajados por partido

Wuxi Wugou
Changchun Yatai
Local Total Total Vis.
7% 3% Total = 0 0% 0%
13% 17% Total = 1 13% 7%
47% 33% Total = 2 20% 27%
7% 20% Total = 3 30% 27%
20% 13% Total = 4 23% 33%
7% 13% Total = 5+ 13% 7%
20% 20% Total = 0 o 1 13% 7%
53% 53% Total = 2 o 3 50% 53%
27% 27% Total = 4+ 37% 40%

Goles marcados / Goles encajados

Wuxi Wugou
Changchun Yatai
Local Total Total Vis.
73% 73% GF más de 0.5 87% 80%
40% 47% GF más de 1.5 40% 33%
7% 23% GF más de 2.5 17% 20%
7% 7% GF más de 3.5 7% 0%
0% 3% GF más de 4.5 3% 0%
60% 70% GC más de 0.5 83% 100%
33% 33% GC más de 1.5 47% 60%
20% 13% GC más de 2.5 13% 13%
0% 0% GC más de 3.5 7% 0%
0% 0% GC más de 4.5 3% 0%

Ningún gol marcado / encajado

Wuxi Wugou
Changchun Yatai
Local Total Total Vis.
40% 30% Porterías a cero 17% 0%
33% 27% Victorias a cero 17% 0%
27% 27% No marcó 13% 20%
20% 23% Derrotas a cero 13% 20%

Márgenes de goles

Wuxi Wugou
Changchun Yatai
Márgenes (como local)
1 2 3 4+
V 13 01
D 22 10
Márgenes (como visitante)
1 2 3 4+
V 12 00
D 42 10
Márgenes (total)
1 2 3 4+
V 35 22
D 73 10
Márgenes (total)
1 2 3 4+
V 73 11
D 62 12

Tendencias

Wuxi Wugou

  • El/La tasa de marcar primero de Wuxi Wugou es de 60%, un 31% mejor que el promedio de la liga (46%).
  • El/La tasa de encajar primero de Wuxi Wugou es de 37%, un 20% mejor que el promedio de la liga (46%).
  • El/La promedio de goles encajados en los primeros 15 minutos de Wuxi Wugou es de 0.07, un 62% mejor que el promedio de la liga (0.17).
  • El/La Puntos Por Partido encajando primero de Wuxi Wugou es de 0.09, un 82% peor que el promedio de la liga (0.50).
  • El/La tasa de empates (remontadas) de Wuxi Wugou es de 27%, un 35% peor que el promedio de la liga (41%).
  • Wuxi Wugou ha encajado el primer gol en el 40% de sus 15 partidos como local.
  • Wuxi Wugou ha marcado el 59% de sus goles como visitante.

Changchun Yatai

  • El/La Puntos Por Partido encajando primero de Changchun Yatai es de 0.94, un 86% mejor que el promedio de la liga (0.50).
  • El/La tasa de empates (remontadas) de Changchun Yatai es de 54%, un 32% mejor que el promedio de la liga (41%).
  • Changchun Yatai está invicto en sus últimos 6 partidos.
  • Changchun Yatai está invicto en sus últimos 3 partidos como visitante.
  • El/La tasa de porterías a cero de Changchun Yatai es de 17%, un 38% peor que el promedio de la liga (27%).
  • El/La tasa de encajar primero de Changchun Yatai es de 57%, un 24% peor que el promedio de la liga (46%).
  • El/La promedio de goles encajados en los primeros 15 minutos de Changchun Yatai es de 0.37, un 110% peor que el promedio de la liga (0.17).
Puntos
PJ Pts
Guangzhou E-Pow 30 62
Nantong Zhiyun 30 57
Shaanxi Union F 30 51
Guangxi Hengche 30 47
Shenzhen Junior 30 47
Yanbian Longdin 30 46
Wuxi Wugou 30 43
Changchun Yatai 30 43
Shanghai Jiadin 30 40
Shijiazhuang Go 30 40
Dalian Kuncheng 30 37
Suzhou Dongwu 30 36
Nanjing City 30 34
Jiangxi Dingnan 30 28
Meizhou Hakka 30 25
Foshan Nashi FC 30 16
Forma en últimos 8 partidos
PJ Pts
Shaanxi Union F 8 19
Nantong Zhiyun 8 18
Wuxi Wugou 8 14
Shijiazhuang Go 8 13
Nanjing City 8 13
Guangzhou E-Pow 8 12
Yanbian Longdin 8 11
Suzhou Dongwu 8 11
Changchun Yatai 8 11
Dalian Kuncheng 8 11
Shanghai Jiadin 8 8
Guangxi Hengche 8 8
Jiangxi Dingnan 8 6
Shenzhen Junior 8 5
Meizhou Hakka 8 4
Foshan Nashi FC 8 4
como Local
PJ Pts
Nantong Zhiyun 15 37
Shaanxi Union F 15 36
Guangzhou E-Pow 15 31
Changchun Yatai 15 29
Dalian Kuncheng 15 28
Guangxi Hengche 15 27
Shenzhen Junior 15 24
Shijiazhuang Go 15 23
Yanbian Longdin 15 22
Shanghai Jiadin 15 22
Nanjing City 15 21
Wuxi Wugou 15 20
Suzhou Dongwu 15 19
Jiangxi Dingnan 15 13
Meizhou Hakka 15 13
Foshan Nashi FC 15 6
como Vis.
PJ Pts
Guangzhou E-Pow 15 31
Yanbian Longdin 15 24
Wuxi Wugou 15 23
Shenzhen Junior 15 23
Nantong Zhiyun 15 20
Guangxi Hengche 15 20
Shanghai Jiadin 15 18
Suzhou Dongwu 15 17
Shijiazhuang Go 15 17
Shaanxi Union F 15 15
Jiangxi Dingnan 15 15
Changchun Yatai 15 14
Nanjing City 15 13
Meizhou Hakka 15 12
Foshan Nashi FC 15 10
Dalian Kuncheng 15 9
Ataque
PJ GF
Guangzhou E-Pow 30 58
Shaanxi Union F 30 57
Changchun Yatai 30 47
Guangxi Hengche 30 46
Wuxi Wugou 30 46
Shenzhen Junior 30 43
Yanbian Longdin 30 43
Jiangxi Dingnan 30 40
Nantong Zhiyun 30 40
Dalian Kuncheng 30 38
Shanghai Jiadin 30 36
Suzhou Dongwu 30 36
Nanjing City 30 32
Foshan Nashi FC 30 30
Shijiazhuang Go 30 28
Meizhou Hakka 30 26
Defensa
PJ GC
Nantong Zhiyun 30 22
Shaanxi Union F 30 30
Shijiazhuang Go 30 30
Guangzhou E-Pow 30 31
Yanbian Longdin 30 31
Wuxi Wugou 30 35
Shenzhen Junior 30 36
Shanghai Jiadin 30 37
Guangxi Hengche 30 39
Suzhou Dongwu 30 39
Nanjing City 30 40
Dalian Kuncheng 30 43
Changchun Yatai 30 46
Jiangxi Dingnan 30 53
Meizhou Hakka 30 63
Foshan Nashi FC 30 71
Ataque últimos 8 partidos
PJ GF
Shaanxi Union F 8 24
Guangzhou E-Pow 8 13
Nanjing City 8 13
Suzhou Dongwu 8 13
Yanbian Longdin 8 12
Changchun Yatai 8 11
Wuxi Wugou 8 11
Dalian Kuncheng 8 9
Foshan Nashi FC 8 9
Nantong Zhiyun 8 9
Shanghai Jiadin 8 9
Shijiazhuang Go 8 9
Guangxi Hengche 8 8
Jiangxi Dingnan 8 6
Shenzhen Junior 8 5
Meizhou Hakka 8 4
Defensa últimos 8 partidos
PJ GC
Nantong Zhiyun 8 3
Shaanxi Union F 8 6
Shijiazhuang Go 8 6
Wuxi Wugou 8 7
Yanbian Longdin 8 8
Changchun Yatai 8 9
Jiangxi Dingnan 8 9
Shanghai Jiadin 8 9
Dalian Kuncheng 8 10
Suzhou Dongwu 8 10
Nanjing City 8 12
Shenzhen Junior 8 12
Guangxi Hengche 8 13
Guangzhou E-Pow 8 13
Meizhou Hakka 8 17
Foshan Nashi FC 8 26
Ataque como Local
PJ GF
Shaanxi Union F 15 36
Guangzhou E-Pow 15 28
Changchun Yatai 15 27
Dalian Kuncheng 15 27
Guangxi Hengche 15 27
Nantong Zhiyun 15 26
Yanbian Longdin 15 23
Shenzhen Junior 15 21
Shanghai Jiadin 15 20
Jiangxi Dingnan 15 19
Wuxi Wugou 15 19
Meizhou Hakka 15 16
Nanjing City 15 16
Shijiazhuang Go 15 15
Suzhou Dongwu 15 14
Foshan Nashi FC 15 12
Defensa como Local
PJ GC
Nantong Zhiyun 15 9
Shaanxi Union F 15 9
Guangzhou E-Pow 15 13
Yanbian Longdin 15 13
Shijiazhuang Go 15 14
Suzhou Dongwu 15 17
Wuxi Wugou 15 17
Dalian Kuncheng 15 18
Guangxi Hengche 15 19
Nanjing City 15 19
Shenzhen Junior 15 19
Changchun Yatai 15 20
Shanghai Jiadin 15 21
Jiangxi Dingnan 15 24
Foshan Nashi FC 15 33
Meizhou Hakka 15 35
Ataque como Vis.
PJ GF
Guangzhou E-Pow 15 30
Wuxi Wugou 15 27
Shenzhen Junior 15 22
Suzhou Dongwu 15 22
Jiangxi Dingnan 15 21
Shaanxi Union F 15 21
Changchun Yatai 15 20
Yanbian Longdin 15 20
Guangxi Hengche 15 19
Foshan Nashi FC 15 18
Nanjing City 15 16
Shanghai Jiadin 15 16
Nantong Zhiyun 15 14
Shijiazhuang Go 15 13
Dalian Kuncheng 15 11
Meizhou Hakka 15 10
Defensa como Vis.
PJ GC
Nantong Zhiyun 15 13
Shanghai Jiadin 15 16
Shijiazhuang Go 15 16
Shenzhen Junior 15 17
Guangzhou E-Pow 15 18
Wuxi Wugou 15 18
Yanbian Longdin 15 18
Guangxi Hengche 15 20
Nanjing City 15 21
Shaanxi Union F 15 21
Suzhou Dongwu 15 22
Dalian Kuncheng 15 25
Changchun Yatai 15 26
Meizhou Hakka 15 28
Jiangxi Dingnan 15 29
Foshan Nashi FC 15 38

Goles Marcados + Encajados

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Foshan Nashi FC 30 3.37 97% 83% 60% 47% 33% 13% 60% 13% 30% 10% 27%
Changchun Yatai 30 3.10 100% 87% 67% 37% 13% 7% 70% 17% 13% 17% 13%
Jiangxi Dingnan Unit 30 3.10 93% 83% 57% 30% 20% 17% 77% 13% 17% 7% 10%
Guangzhou E-Power FC 30 2.97 97% 87% 57% 33% 13% 7% 63% 30% 10% 27% 7%
Meizhou Hakka 30 2.97 97% 80% 63% 33% 17% 7% 50% 13% 40% 10% 37%
Shaanxi Union FC 30 2.90 93% 80% 67% 33% 13% 3% 47% 37% 23% 30% 17%
Guangxi Hengchen 30 2.83 97% 70% 53% 27% 17% 13% 53% 30% 20% 27% 17%
Dalian Kuncheng City 30 2.70 90% 77% 50% 27% 13% 3% 60% 20% 30% 10% 20%
Wuxi Wugou 30 2.70 97% 80% 47% 27% 13% 7% 47% 30% 27% 27% 23%
Shenzhen Juniors FC 30 2.63 80% 63% 47% 33% 20% 10% 43% 43% 33% 23% 13%
Suzhou Dongwu 30 2.50 87% 63% 47% 30% 13% 7% 57% 23% 33% 10% 20%
Yanbian Longding 30 2.47 87% 73% 47% 23% 10% 3% 53% 30% 30% 17% 17%
Shanghai Jiading Hui 30 2.43 90% 67% 47% 20% 17% 3% 53% 27% 30% 17% 20%
Nanjing City 30 2.40 93% 73% 40% 20% 7% 3% 53% 23% 30% 17% 23%
Nantong Zhiyun 30 2.07 87% 53% 30% 23% 10% 3% 47% 47% 20% 33% 7%
Shijiazhuang Gongfu 30 1.93 83% 60% 37% 10% 3% 0% 47% 30% 40% 13% 23%
...
Promedio de liga 91.7% 73.8% 50.8% 28.3% 14.6% 6.7% 55.0% 26.7% 26.7% 18.3% 18.3%
Fan or Supporter-level membership only

Resumen de la temporada

240 partidos jugados / 240100.0%
Local:
42.1%
Empates:
28.3%
Vis.:
29.6%
Goles totales: 646
Goles por partido: 2.69
Goles local/partido:
1.44
Goles vis./partido:
1.25
Más de 1.5 goles:
73.8%
Más de 2.5 goles:
50.8%
Más de 3.5 goles:
28.3%
Ambos equipos marcan:
55.0%

Impacto del Primer Gol y Retención de Ventaja

Local marcó primero:
47.9%
Ningún gol marcado:
8.3%
Visitante marcó primero:
43.8%
Minuto prom. local marcó primero: 33.5 min.
Minuto prom. vis. marcó primero: 27.0 min.
Puntos Por Partido tras marcar primero: 2.28
Puntos Por Partido tras encajar primero: 0.50
Tasa de defensa de ventaja local:
66.0%
Tasa de defensa de ventaja visitante:
51.1%
Tasa de empate local:
48.9%
Tasa de empate visitante:
34.0%
Duración de ventaja local:
26.6%
Equipos empatados a goles:
48.9%
Duración de ventaja visitante:
24.5%