flag Guangxi Hengchen vs Jiangxi Dingnan Unit

⭐ Estadísticas favoritas ▼
Guangxi Hengchen
4
4
Jiangxi Dingnan Unit
Guangxi Hengchen
vs
Jiangxi Dingnan Unit
4
4
Noel Mbo (16)
1:0
1:1
Hao Yucheng (19)
Noel Mbo (24)
2:1
2:2
Zhang Zimin (53)
2:3
Marcel Petrov (61)
Dongtao Chen (72)
3:3
Dongtao Chen (88)
4:3
4:4
Zhu Jiaxuan (90+5)

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Match Stats

Ball possession
76%
24%
Corners
8
0
% of time leading
38%
12%
Domination Index
80%
20%
?
El cálculo del Índice de Dominio se basa en los siguientes porcentajes:

- Porcentaje de posesión
- Porcentaje de córners a favor de cada equipo
- Porcentaje de tiempo que cada equipo ha estado por delante en el marcador

El cálculo utilizado es:
PROMEDIO DE (% Posesión x 4, % Córners y % Tiempo de ventaja x 2)

Análisis del resultado del partido

Guangxi Hengchen después de 30 partidos
empató 8 / 30
27%
marcó 24 / 30
80%
marcó 2 goles o más 13 / 30
43%
encajó al menos 1 gol 21 / 30
70%
encajó 2 goles o más 11 / 30
37%
marcó primero 13 / 30
43%
marcó primero y empató 2 / 30
7%
ganando al descanso 9 / 30
30%
ganaba al descanso y empató 3 / 30
10%
Jiangxi Dingnan Unit después de 30 partidos
empató 13 / 30
43%
marcó 25 / 30
83%
marcó 2 goles o más 10 / 30
33%
encajó al menos 1 gol 26 / 30
87%
encajó 2 goles o más 14 / 30
47%
encajó primero 15 / 30
50%
encajó primero y empató 6 / 30
20%
perdiendo al descanso 8 / 30
27%
perdía al descanso y empató 4 / 30
13%
?
Las tablas anteriores muestran un resumen de los resultados y eventos de los partidos en el contexto de las estadísticas de temporada de cada equipo en la liga

Últimos resultados

(más recientes primero)
Guangxi Hengchen
Jiangxi Dingnan Unit
7 Nov Shaanxi Union FC - GUA
4:0
1-0
R. El Azrak (12')
2-0
Wang Shijie (17')
3-0
Liang Shaowen (50')
4-0
Wen Zhong (67')
31 Oct GUA - Wuxi Wugou
1:2
0-1
Nino Noordanus (39')
1-1
Rati Ardazishvili (45+1')
1-2
T. Isic (80')
24 Oct Dalian Kuncheng City - GUA
3:2
1-0
N. Mushekwi (33')
2-0
N. Mushekwi (38')
3-0
Long Tingwei (47')
3-1
Loic Andre Terry Lap (64')
3-2
Yibin Liang (89')
17 Oct GUA - Changchun Yatai
2:2
0-1
Long Tan (34')
1-1
Loic Andre Terry Lap (53')
1-2
Long Tan (60')
2-2
Loic Andre Terry Lap (66')
11 Oct GUA - Shenzhen Juniors FC
1:1
0-1
Rodrigo Henrique (23')
1-1
Loic Andre Terry Lap (90')
7 Oct Foshan Nashi FC - GUA
1:0
1-0
Mame Mor Ndiaye (56')
25 Sep Wuxi Wugou - GUA
0:1
0-1
Noel Mbo (85')
18 Sep Nantong Zhiyun - GUA
0:1
0-1
Noel Mbo (58')
2:1
0-1
Sihan Wang (26')
1-1
Naldo (55')
2-1
Junchen Zhou (88')
Shanghai Jiading Hui - JIA 7 Nov
0:0 JIA - Shenzhen Juniors FC 31 Oct
1:2
1-0
Manuel Palacios (4')
1-1
Giovanny (53')
1-2
Xu Jizu (89')
JIA - Yanbian Longding 25 Oct
0:2
0-1
Erikys da Silva Ferr (65')
0-2
Manuel Palacios (72')
Wuxi Wugou - JIA 17 Oct
3:1
0-1
Manuel Palacios (9')
1-1
Yu Hou (32')
2-1
Ousmane Camara (68')
3-1
Ousmane Camara (90+2')
Guangzhou E-Power FC - JIA 11 Oct
0:0 JIA - Meizhou Hakka 6 Oct
1:1
1-0
Erikys da Silva Ferr (pen.) (28')
1-1
Milos Deletic (83')
JIA - Foshan Nashi FC 19 Sep
1:0
1-0
Juan Camilo Salazar (57')
Changchun Yatai - JIA 12 Sep

Puntos Por Partido (PPP)

Local 1.80
1.00 Vis.
Total 1.57
0.93 Total
Últ. 8 1.00
0.75 Últ. 8

Índice de Rendimiento de Puntos (IRP)

IRP 2.10
1.29 IRP

PJ V E D
Local 15 7 6 2
Total 30 13 8 9
Local
Total
V E D PJ
3 6 6 15 Vis.
5 13 12 30 Total
Vis.
Total

Guangxi Hengchen

Latest AT HOME

Jiangxi Dingnan Unit

Latest AWAY
31 Oct GUA - Wuxi Wugou
1:2
0-1
Nino Noordanus (39')
1-1
Rati Ardazishvili (45+1')
1-2
T. Isic (80')
17 Oct GUA - Changchun Yatai
2:2
0-1
Long Tan (34')
1-1
Loic Andre Terry Lap (53')
1-2
Long Tan (60')
2-2
Loic Andre Terry Lap (66')
11 Oct GUA - Shenzhen Juniors FC
1:1
0-1
Rodrigo Henrique (23')
1-1
Loic Andre Terry Lap (90')
12 Sep GUA - Yanbian Longding
2:1
0-1
Felicio Brown Forbes (15')
1-1
Noel Mbo (41')
2-1
Noel Mbo (69')
2:1
0-1
Sihan Wang (26')
1-1
Naldo (55')
2-1
Junchen Zhou (88')
Shanghai Jiading Hui - JIA 7 Nov
0:2
0-1
Erikys da Silva Ferr (65')
0-2
Manuel Palacios (72')
Wuxi Wugou - JIA 17 Oct
3:1
0-1
Manuel Palacios (9')
1-1
Yu Hou (32')
2-1
Ousmane Camara (68')
3-1
Ousmane Camara (90+2')
Guangzhou E-Power FC - JIA 11 Oct
1:0
1-0
Juan Camilo Salazar (57')
Changchun Yatai - JIA 12 Sep
Puntos
PJ Pts
Guangzhou E-Pow 30 62
Nantong Zhiyun 30 57
Shaanxi Union F 30 51
Guangxi Hengche 30 47
Shenzhen Junior 30 47
Yanbian Longdin 30 46
Wuxi Wugou 30 43
Changchun Yatai 30 43
Shanghai Jiadin 30 40
Shijiazhuang Go 30 40
Dalian Kuncheng 30 37
Suzhou Dongwu 30 36
Nanjing City 30 34
Jiangxi Dingnan 30 28
Meizhou Hakka 30 25
Foshan Nashi FC 30 16
Forma en últimos 8 partidos
PJ Pts
Shaanxi Union F 8 19
Nantong Zhiyun 8 18
Wuxi Wugou 8 14
Shijiazhuang Go 8 13
Nanjing City 8 13
Guangzhou E-Pow 8 12
Yanbian Longdin 8 11
Suzhou Dongwu 8 11
Changchun Yatai 8 11
Dalian Kuncheng 8 11
Shanghai Jiadin 8 8
Guangxi Hengche 8 8
Jiangxi Dingnan 8 6
Shenzhen Junior 8 5
Meizhou Hakka 8 4
Foshan Nashi FC 8 4

Resumen de Goles Totales (GF + GC)

Guangxi Hengchen
Jiangxi Dingnan Unit
1.5+2.5+3.5+GTAEM 1.5+2.5+3.5+GTAEM
Últ. 8 63%50%38%2.6350% 63%38%13%1.8850%
Total 70%53%27%2.8353% 83%57%30%3.1077%
Promedio de ambos equipos (Total) vs Promedio Liga (Total) 1.5+2.5+3.5+GTAEM
Ambos equipos (Total) 77% 55% 28% 2.97 65%
Liga (Total) 74% 51% 28% 2.69 55%

Estadísticas del Equipo vs Promedio Liga

Guangxi Hengchen (LOCAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Derrotas
13%
30%
% No marcó
13%
21%
% Marcó 1º
47%
48%
Encajados por partido
1.27
1.25
Jiangxi Dingnan Unit (VISITANTE)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% No marcó
13%
33%
Tasa de goles
87%
68%
% Porterías a cero
13%
21%
Encajados por partido
1.93
1.44
Guangxi Hengchen (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% No marcó
20%
27%
% Victorias
43%
36%
% Marcó 1º
43%
46%
Jiangxi Dingnan Unit (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% No marcó
17%
27%
Tasa de goles
83%
73%
% Victorias
17%
36%
% Porterías a cero
13%
27%

Promedios contextuales

Guangxi Hengchen AVG Jiangxi Dingnan Unit
(partidos como local) (partidos como visitante)
Jugados 15 15 Jugados
Prom. Marcados 1.80 1.87 1.93 Prom. Encajados
Prom. Encajados 1.27 1.33 1.40 Prom. Marcados
Prom. Goles Totales (GF+GC) 3.07 3.20 3.33 Prom. Goles Totales (GF+GC)
Tasa de goles 87% 87% 87% Tasa de encajados
Tasa de encajados 67% 77% 87% Tasa de goles
Porterías a cero 33% 23% 13% No marcó
No marcó 13% 13% 13% Porterías a cero
Marcó en ambas partes 33% 33% 33% Encajó en ambas partes
Encajó en ambas partes 27% 20% 13% Marcó en ambas partes
Marcó primero 47% 50% 53% Encajó primero
Encajó primero 47% 47% 47% Marcó primero
Ganando al desc. 40% 33% 27% Perdiendo al desc.
Perdiendo al desc. 20% 27% 33% Ganando al desc.
Minuto prom. GF 56' 56' 55' Minuto prom. GC
Minuto prom. GC 55' 53' 50' Minuto prom. GF
GF+GC > 0.5 93% 97% 100% GF+GC > 0.5
GF+GC > 1.5 67% 77% 87% GF+GC > 1.5
GF+GC > 2.5 60% 60% 60% GF+GC > 2.5
GF+GC > 3.5 33% 33% 33% GF+GC > 3.5
GF+GC > 4.5 20% 20% 20% GF+GC > 4.5
GF+GC > .55 20% 20% 20% GF+GC > .55
Ambos equipos marcan 60% 67% 73% Ambos equipos marcan
GF+GC > 0.5 al desc. 73% 70% 67% GF+GC > 0.5 al desc.
GF+GC > 1.5 al desc. 33% 33% 33% GF+GC > 1.5 al desc.
GF+GC > 2.5 al desc. 13% 17% 20% GF+GC > 2.5 al desc.

Progresión de resultados y estado de forma

Guangxi Hengchen
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Jiangxi Dingnan Unit
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Guangxi Hengchen
progresión (local)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Jiangxi Dingnan Unit
progresión (visitante)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparativa con el promedio de la liga

Guangxi Hengchen (15 partidos) vs promedio de la liga COMO LOCAL
(partidos como local) Guangxi Hengchen Liga
Puntos Por Partido
1.80
1.55
% Victorias
47%
42%
% Empates
40%
28%
% Derrotas
13%
30%
Goles marcados por partido
1.80
1.44
Goles encajados por partido
1.27
1.25
% Porterías a cero
33%
33%
% No marcó
13%
21%
% Victorias a cero
27%
24%
% Derrotas a cero
7%
13%
% El equipo marcó primero
47%
48%
% El rival marcó primero
47%
44%
Minuto prom. marcó primero
35
34
Minuto prom. encajó primero
33
27
Tasa de defensa de ventaja
54%
66%
Tasa de empates (remontadas)
80%
49%
% Tiempo con ventaja
29%
27%
% Tiempo empatados
56%
49%
% Tiempo en desventaja
15%
25%
PPP marcando primero
2.43
2.45
PPP encajando primero
1.29
0.66
Goles totales por partido
3.07
2.69
% más de 1.5 goles
67%
74%
% más de 2.5 goles
60%
51%
% más de 3.5 goles
33%
28%
% ambos equipos marcan
60%
55%
Jiangxi Dingnan Unit (15 partidos) vs promedio de la liga VIS.
(partidos como visitante) Jiangxi Dingnan Unit Liga
Puntos Por Partido
1.00
1.17
% Victorias
20%
30%
% Empates
40%
28%
% Derrotas
40%
42%
Goles marcados por partido
1.40
1.25
Goles encajados por partido
1.93
1.44
% Porterías a cero
13%
21%
% No marcó
13%
33%
% Victorias a cero
13%
13%
% Derrotas a cero
13%
24%
% El equipo marcó primero
47%
44%
% El rival marcó primero
53%
48%
Minuto prom. marcó primero
31
27
Minuto prom. encajó primero
32
34
Tasa de defensa de ventaja
27%
51%
Tasa de empates (remontadas)
50%
34%
% Tiempo con ventaja
21%
25%
% Tiempo empatados
51%
49%
% Tiempo en desventaja
27%
27%
PPP marcando primero
1.29
2.09
PPP encajando primero
0.75
0.37
Goles totales por partido
3.33
2.69
% más de 1.5 goles
87%
74%
% más de 2.5 goles
60%
51%
% más de 3.5 goles
33%
28%
% ambos equipos marcan
73%
55%

Tiempos de los goles

Guangxi Hengchen
Total
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total)
0-15 GF 4
GC 5
16-30 GF 4
GC 3
31-45 GF 8
GC 7
46-60 GF 8
GC 10
61-75 GF 13
GC 4
76-90 GF 9
GC 10
1ª Parte GF 16
35%
GC 15
38%
2ª Parte GF 30
65%
GC 24
62%
MINUTOS PROMEDIO (Total)
Minuto prom. goles marcados 56
Minuto prom. goles encajados 51
Jiangxi Dingnan Unit
Total
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total)
0-15 GF 5
GC 7
16-30 GF 9
GC 7
31-45 GF 7
GC 6
46-60 GF 5
GC 11
61-75 GF 9
GC 10
76-90 GF 5
GC 12
1ª Parte GF 21
53%
GC 20
38%
2ª Parte GF 19
48%
GC 33
62%
MINUTOS PROMEDIO (Total)
Minuto prom. goles marcados 46
Minuto prom. goles encajados 52
Guangxi Hengchen
Local
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Local)
0-15 GF 1
GC 2
16-30 GF 4
GC 2
31-45 GF 6
GC 3
46-60 GF 4
GC 3
61-75 GF 6
GC 2
76-90 GF 6
GC 7
1ª Parte GF 11
41%
GC 7
37%
2ª Parte GF 16
59%
GC 12
63%
MINUTOS PROMEDIO (Local)
Minuto prom. goles marcados 56
Minuto prom. goles encajados 55
Jiangxi Dingnan Unit
Vis.
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Vis.)
0-15 GF 2
GC 3
16-30 GF 4
GC 4
31-45 GF 3
GC 2
46-60 GF 4
GC 6
61-75 GF 5
GC 7
76-90 GF 3
GC 7
1ª Parte GF 9
43%
GC 9
31%
2ª Parte GF 12
57%
GC 20
69%
MINUTOS PROMEDIO (Vis.)
Minuto prom. goles marcados 50
Minuto prom. goles encajados 55

Diferencia de Goles por segmento de tiempo

Diferencia de Goles por segmento (TOTAL)

Diferencia de Goles Guangxi Hengchen (TOTAL)
Diferencia de Goles Jiangxi Dingnan Unit (TOTAL)
+10
0
-10
-1
-2
+1
+2
+1
+1
-2
-6
+9
-1
-1
-7
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Diferencia de Goles por segmento (LOCAL vs VISITANTE)

Diferencia de Goles Guangxi Hengchen (LOCAL)
Diferencia de Goles Jiangxi Dingnan Unit (VISITANTE)
+5
0
-5
-1
-1
+2
+3
+1
+1
-2
+4
-2
-1
-4
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Con ventaja y En desventaja

Guangxi Hengchen
Local
PRIMEROS GOLES (Local) Partidos
El equipo marcó primero 7 / 15
47%
Ningún gol marcado 1 / 15
7%
El rival marcó primero 7 / 15
47%
VENTAJA AL DESCANSO (Local) Partidos
El equipo ganaba al descanso 6 / 15
40%
Equipo y Rival empatados al desc. 6 / 15
40%
El rival ganaba al descanso 3 / 15
20%
DURACIONES PROMEDIO (Local) por partido
Minutos promedio con ventaja 26.2 min.
29%
Minutos promedio empatados 50.2 min.
56%
Minutos promedio en desventaja 13.6 min.
15%
DEFENSA DE LA VENTAJA (Local)
Goles que dieron ventaja 13
Goles del empate encajados 6
Tasa de defensa de ventaja
54%
EMPATES (IGUALADAS) (Local)
Goles que dieron ventaja al rival 10
Goles del empate marcados 8
Tasa de empates (remontadas)
80%
Jiangxi Dingnan Unit
Vis.
PRIMEROS GOLES (Vis.) Partidos
El equipo marcó primero 7 / 15
47%
Ningún gol marcado 0 / 15
0%
El rival marcó primero 8 / 15
53%
VENTAJA AL DESCANSO (Vis.) Partidos
El equipo ganaba al descanso 5 / 15
33%
Equipo y Rival empatados al desc. 6 / 15
40%
El rival ganaba al descanso 4 / 15
27%
DURACIONES PROMEDIO (Vis.) por partido
Minutos promedio con ventaja 19.3 min.
21%
Minutos promedio empatados 46.1 min.
51%
Minutos promedio en desventaja 24.6 min.
27%
DEFENSA DE LA VENTAJA (Vis.)
Goles que dieron ventaja 11
Goles del empate encajados 8
Tasa de defensa de ventaja
27%
EMPATES (IGUALADAS) (Vis.)
Goles que dieron ventaja al rival 12
Goles del empate marcados 6
Tasa de empates (remontadas)
50%

Tabla de resultados

Guangxi Hengchen
Jiangxi Dingnan Unit
Local Vis. Rival Local Vis.
1:0 2:0 Guangzhou E-Power FC 1:3 3:1
0:0 0:1 Nantong Zhiyun 1:1 5:1
3:0 4:0 Shaanxi Union FC 1:1 2:1
Guangxi Hengchen 2:1 4:4
1:1 1:1 Shenzhen Juniors FC 0:0 3:3
2:1 1:1 Yanbian Longding 1:2 3:0
1:2 0:1 Wuxi Wugou 3:3 0:2
2:2 1:2 Changchun Yatai 2:3 1:0
2:1 2:4 Shanghai Jiading Hui 0:1 2:1
0:1 0:3 Shijiazhuang Gongfu 1:2 1:2
3:1 3:2 Dalian Kuncheng City 2:1 1:1
3:3 1:0 Suzhou Dongwu 3:4 0:1
1:0 0:2 Nanjing City 1:1 1:1
4:4 2:1 Jiangxi Dingnan Unit
1:0 2:1 Meizhou Hakka 0:0 2:2
3:3 1:0 Foshan Nashi FC 1:1 1:1

Estadísticas de goles

Guangxi Hengchen
Jiangxi Dingnan Unit
Local Total Total Vis.
27 46 Marcados (GF) 40 21
1.80 1.53 Prom GF 1.33 1.40
19 39 Encajados (GC) 53 29
1.27 1.30 Prom GC 1.77 1.93
3.07 2.83 Prom GF+GC 3.10 3.33
93% 97% GF+GC > 0.5 93% 100%
67% 70% GF+GC > 1.5 83% 87%
60% 53% GF+GC > 2.5 57% 60%
33% 27% GF+GC > 3.5 30% 33%
20% 17% GF+GC > 4.5 20% 20%
20% 13% GF+GC > .55 17% 20%
73% 67% GF+GC > 0.5 al desc. 73% 67%
33% 30% GF+GC > 1.5 al desc. 40% 33%
13% 7% GF+GC > 2.5 al desc. 20% 20%

Goles de los equipos vs promedio de la liga

Promedios de goles marcados como local
(A) Guangxi Hengchen marcados como local
1.80
(B) Jiangxi Dingnan Unit encajados como visitante
1.93
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados local
1.87
1.44
Promedios de goles marcados como visitante
(A) Guangxi Hengchen encajados como local
1.27
(B) Jiangxi Dingnan Unit marcados como visitante
1.40
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados vis.
1.33
1.25
Goles marcados + encajados por partido
(A) Guangxi Hengchen como local
3.07
(B) Jiangxi Dingnan Unit como visitante
3.33
(A) (B) promedio
stats.league_avg_goals_match
3.20
2.69
Tasa promedio de goles marcados como local
(A) Guangxi Hengchen tasa de goles como local
87%
(B) Jiangxi Dingnan Unit tasa de encajados como visitante
87%
(A) (B) promedio
stats.league_home_scoring_rate
87%
79%
Tasa promedio de goles marcados como visitante
(A) Guangxi Hengchen tasa de encajados como local
67%
(B) Jiangxi Dingnan Unit tasa de goles como visitante
87%
(A) (B) promedio
stats.league_away_scoring_rate
77%
68%
Más de 1.5 goles (marcados + encajados)
(A) Guangxi Hengchen más de 1.5 como local
67%
(B) Jiangxi Dingnan Unit más de 1.5 como visitante
87%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 1.5
77%
74%
Más de 2.5 goles (marcados + encajados)
(A) Guangxi Hengchen más de 2.5 como local
60%
(B) Jiangxi Dingnan Unit más de 2.5 como visitante
60%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 2.5
60%
51%
Más de 3.5 goles (marcados + encajados)
(A) Guangxi Hengchen más de 3.5 como local
33%
(B) Jiangxi Dingnan Unit más de 3.5 como visitante
33%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 3.5
33%
28%
Partidos donde ambos equipos marcan (AEM)
(A) Guangxi Hengchen Partidos AEM como local
60%
(B) Jiangxi Dingnan Unit Partidos AEM como visitante
73%
(A) (B) promedio
stats.league_avg_bts
67%
55%

Estadísticas Local vs Visitante

Guangxi Hengchen
Jiangxi Dingnan Unit
(partidos como local)
(partidos como visitante)
15
Jugados
15
Goals For per match
1.80
1.40
Porterías a cero
33%
13%
Victorias a cero
27%
13%
Tasa de goles
87%
87%
Marcó en ambas partes
33%
13%
Marcó primero
47%
47%
Ganando al desc.
40%
33%
Goles En Contra por partido
1.27
1.93
No marcó
13%
13%
Derrotas a cero
7%
13%
Tasa de encajados
67%
87%
Encajó en ambas partes
27%
33%
Encajó primero
47%
53%
Perdiendo al desc.
20%
27%

Marcadores

Guangxi Hengchen
Jiangxi Dingnan Unit
Final local
1:0 3
20%
2:1 2
13%
3:3 2
13%
0:0 1
7%
3:0 1
7%
0:1 1
7%
1:1 1
7%
3:1 1
7%
1:2 1
7%
2:2 1
7%
4:4 1
7%
Final vis.
1:1 3
20%
2:1 2
13%
1:0 1
7%
3:0 1
7%
0:1 1
7%
0:2 1
7%
3:1 1
7%
5:1 1
7%
1:2 1
7%
2:2 1
7%
3:3 1
7%
4:4 1
7%
Desc. local
0:0 4
27%
1:0 3
20%
0:1 3
20%
1:1 2
13%
2:1 2
13%
2:0 1
7%
Desc. vis.
0:0 5
33%
0:1 3
20%
1:0 2
13%
3:0 1
7%
0:2 1
7%
1:1 1
7%
2:1 1
7%
1:2 1
7%

Distribución Local vs Visitante

Guangxi Hengchen
Jiangxi Dingnan Unit
Local Vis. Local Vis.
57% 43% % Puntos 46% 54%
59% 41% stats.pct_scored 48% 53%
49% 51% stats.pct_conceded 45% 55%

Rachas y Secuencias Actuales

Guangxi Hengchen
Jiangxi Dingnan Unit
Local Total Total Vis.
- - Victorias consecutivas - -
- - Empates consecutivos - -
1 3 Derrotas consecutivas 1 1
3 6 Sin ganar 3 1
1 3 Sin empatar 1 5
- - Sin perder - -
4 - Marcó en el partido 1 3
6 6 Encajó en el partido 1 1
- 1 Ningún gol marcado - -
- - Ningún gol encajado - -
2 4 GF + GC > 2.5 1 1
- - GF+GC menos de 2.5 - -

Tasas de Goles

Guangxi Hengchen
Jiangxi Dingnan Unit
Local Total Total Vis.
87% 80% Tasa de goles 83% 87%
53% 40% Tasa de goles 1ª P. 53% 47%
67% 67% Tasa de goles 2ª P. 50% 53%
33% 27% Marcó en ambas partes 20% 13%
60% 53% Ambos equipos marcan 77% 73%
67% 70% Tasa de encajados 87% 87%
47% 43% Tasa de encajados 1ª P. 47% 40%
47% 53% Tasa de encajados 2ª P. 70% 80%
27% 27% Encajó en ambas partes 30% 33%

Marcados + Encajados por partido

Guangxi Hengchen
Jiangxi Dingnan Unit
Local Total Total Vis.
7% 3% Total = 0 7% 0%
27% 27% Total = 1 10% 13%
7% 17% Total = 2 27% 27%
27% 27% Total = 3 27% 27%
13% 10% Total = 4 10% 13%
20% 17% Total = 5+ 20% 20%
33% 30% Total = 0 o 1 17% 13%
33% 43% Total = 2 o 3 53% 53%
33% 27% Total = 4+ 30% 33%

Goles marcados / Goles encajados

Guangxi Hengchen
Jiangxi Dingnan Unit
Local Total Total Vis.
87% 80% GF más de 0.5 83% 87%
53% 43% GF más de 1.5 33% 33%
33% 23% GF más de 2.5 13% 13%
7% 7% GF más de 3.5 3% 7%
0% 0% GF más de 4.5 0% 0%
67% 70% GC más de 0.5 87% 87%
33% 37% GC más de 1.5 47% 53%
20% 17% GC más de 2.5 30% 33%
7% 7% GC más de 3.5 10% 13%
0% 0% GC más de 4.5 3% 7%

Ningún gol marcado / encajado

Guangxi Hengchen
Jiangxi Dingnan Unit
Local Total Total Vis.
33% 30% Porterías a cero 13% 13%
27% 27% Victorias a cero 7% 13%
13% 20% No marcó 17% 13%
7% 17% Derrotas a cero 10% 13%

Márgenes de goles

Guangxi Hengchen
Jiangxi Dingnan Unit
Márgenes (como local)
1 2 3 4+
V 51 10
D 20 00
Márgenes (como visitante)
1 2 3 4+
V 21 00
D 31 11
Márgenes (total)
1 2 3 4+
V 83 20
D 71 01
Márgenes (total)
1 2 3 4+
V 41 00
D 82 11

Tendencias

Guangxi Hengchen

  • El/La Puntos Por Partido encajando primero de Guangxi Hengchen es de 0.88, un 74% mejor que el promedio de la liga (0.50).
  • El/La tasa de empates (remontadas) de Guangxi Hengchen es de 57%, un 39% mejor que el promedio de la liga (41%).
  • El/La promedio de goles marcados en la segunda parte de Guangxi Hengchen es de 1, un 38% mejor que el promedio de la liga (0.72).
  • El/La tasa de encajar primero de Guangxi Hengchen es de 53%, un 16% peor que el promedio de la liga (46%).
  • El/La tasa de marcar primero de Guangxi Hengchen es de 43%, un 5% peor que el promedio de la liga (46%).
  • Guangxi Hengchen ha perdido sus últimos 3 partidos.
  • Guangxi Hengchen no ha ganado en sus últimos 6 partidos.
  • Guangxi Hengchen ha encajado el primer gol en el 47% de sus 15 partidos como local.

Jiangxi Dingnan Unit

  • El/La tasa de empates (remontadas) de Jiangxi Dingnan Unit es de 52%, un 27% mejor que el promedio de la liga (41%).
  • El/La Puntos Por Partido encajando primero de Jiangxi Dingnan Unit es de 0.60, un 19% mejor que el promedio de la liga (0.50).
  • El/La tasa de defensa de la ventaja de Jiangxi Dingnan Unit es de 26%, un 55% peor que el promedio de la liga (59%).
  • El/La tasa de porterías a cero de Jiangxi Dingnan Unit es de 13%, un 50% peor que el promedio de la liga (27%).
  • El/La promedio de goles encajados en la segunda parte de Jiangxi Dingnan Unit es de 1.10, un 52% peor que el promedio de la liga (0.72).
  • Jiangxi Dingnan Unit está mal posicionado en la tabla de Defensa como Vis..
Puntos
PJ Pts
Guangzhou E-Pow 30 62
Nantong Zhiyun 30 57
Shaanxi Union F 30 51
Guangxi Hengche 30 47
Shenzhen Junior 30 47
Yanbian Longdin 30 46
Wuxi Wugou 30 43
Changchun Yatai 30 43
Shanghai Jiadin 30 40
Shijiazhuang Go 30 40
Dalian Kuncheng 30 37
Suzhou Dongwu 30 36
Nanjing City 30 34
Jiangxi Dingnan 30 28
Meizhou Hakka 30 25
Foshan Nashi FC 30 16
Forma en últimos 8 partidos
PJ Pts
Shaanxi Union F 8 19
Nantong Zhiyun 8 18
Wuxi Wugou 8 14
Shijiazhuang Go 8 13
Nanjing City 8 13
Guangzhou E-Pow 8 12
Yanbian Longdin 8 11
Suzhou Dongwu 8 11
Changchun Yatai 8 11
Dalian Kuncheng 8 11
Shanghai Jiadin 8 8
Guangxi Hengche 8 8
Jiangxi Dingnan 8 6
Shenzhen Junior 8 5
Meizhou Hakka 8 4
Foshan Nashi FC 8 4
como Local
PJ Pts
Nantong Zhiyun 15 37
Shaanxi Union F 15 36
Guangzhou E-Pow 15 31
Changchun Yatai 15 29
Dalian Kuncheng 15 28
Guangxi Hengche 15 27
Shenzhen Junior 15 24
Shijiazhuang Go 15 23
Yanbian Longdin 15 22
Shanghai Jiadin 15 22
Nanjing City 15 21
Wuxi Wugou 15 20
Suzhou Dongwu 15 19
Jiangxi Dingnan 15 13
Meizhou Hakka 15 13
Foshan Nashi FC 15 6
como Vis.
PJ Pts
Guangzhou E-Pow 15 31
Yanbian Longdin 15 24
Wuxi Wugou 15 23
Shenzhen Junior 15 23
Nantong Zhiyun 15 20
Guangxi Hengche 15 20
Shanghai Jiadin 15 18
Suzhou Dongwu 15 17
Shijiazhuang Go 15 17
Shaanxi Union F 15 15
Jiangxi Dingnan 15 15
Changchun Yatai 15 14
Nanjing City 15 13
Meizhou Hakka 15 12
Foshan Nashi FC 15 10
Dalian Kuncheng 15 9
Ataque
PJ GF
Guangzhou E-Pow 30 58
Shaanxi Union F 30 57
Changchun Yatai 30 47
Guangxi Hengche 30 46
Wuxi Wugou 30 46
Shenzhen Junior 30 43
Yanbian Longdin 30 43
Jiangxi Dingnan 30 40
Nantong Zhiyun 30 40
Dalian Kuncheng 30 38
Shanghai Jiadin 30 36
Suzhou Dongwu 30 36
Nanjing City 30 32
Foshan Nashi FC 30 30
Shijiazhuang Go 30 28
Meizhou Hakka 30 26
Defensa
PJ GC
Nantong Zhiyun 30 22
Shaanxi Union F 30 30
Shijiazhuang Go 30 30
Guangzhou E-Pow 30 31
Yanbian Longdin 30 31
Wuxi Wugou 30 35
Shenzhen Junior 30 36
Shanghai Jiadin 30 37
Guangxi Hengche 30 39
Suzhou Dongwu 30 39
Nanjing City 30 40
Dalian Kuncheng 30 43
Changchun Yatai 30 46
Jiangxi Dingnan 30 53
Meizhou Hakka 30 63
Foshan Nashi FC 30 71
Ataque últimos 8 partidos
PJ GF
Shaanxi Union F 8 24
Guangzhou E-Pow 8 13
Nanjing City 8 13
Suzhou Dongwu 8 13
Yanbian Longdin 8 12
Changchun Yatai 8 11
Wuxi Wugou 8 11
Dalian Kuncheng 8 9
Foshan Nashi FC 8 9
Nantong Zhiyun 8 9
Shanghai Jiadin 8 9
Shijiazhuang Go 8 9
Guangxi Hengche 8 8
Jiangxi Dingnan 8 6
Shenzhen Junior 8 5
Meizhou Hakka 8 4
Defensa últimos 8 partidos
PJ GC
Nantong Zhiyun 8 3
Shaanxi Union F 8 6
Shijiazhuang Go 8 6
Wuxi Wugou 8 7
Yanbian Longdin 8 8
Changchun Yatai 8 9
Jiangxi Dingnan 8 9
Shanghai Jiadin 8 9
Dalian Kuncheng 8 10
Suzhou Dongwu 8 10
Nanjing City 8 12
Shenzhen Junior 8 12
Guangxi Hengche 8 13
Guangzhou E-Pow 8 13
Meizhou Hakka 8 17
Foshan Nashi FC 8 26
Ataque como Local
PJ GF
Shaanxi Union F 15 36
Guangzhou E-Pow 15 28
Changchun Yatai 15 27
Dalian Kuncheng 15 27
Guangxi Hengche 15 27
Nantong Zhiyun 15 26
Yanbian Longdin 15 23
Shenzhen Junior 15 21
Shanghai Jiadin 15 20
Jiangxi Dingnan 15 19
Wuxi Wugou 15 19
Meizhou Hakka 15 16
Nanjing City 15 16
Shijiazhuang Go 15 15
Suzhou Dongwu 15 14
Foshan Nashi FC 15 12
Defensa como Local
PJ GC
Nantong Zhiyun 15 9
Shaanxi Union F 15 9
Guangzhou E-Pow 15 13
Yanbian Longdin 15 13
Shijiazhuang Go 15 14
Suzhou Dongwu 15 17
Wuxi Wugou 15 17
Dalian Kuncheng 15 18
Guangxi Hengche 15 19
Nanjing City 15 19
Shenzhen Junior 15 19
Changchun Yatai 15 20
Shanghai Jiadin 15 21
Jiangxi Dingnan 15 24
Foshan Nashi FC 15 33
Meizhou Hakka 15 35
Ataque como Vis.
PJ GF
Guangzhou E-Pow 15 30
Wuxi Wugou 15 27
Shenzhen Junior 15 22
Suzhou Dongwu 15 22
Jiangxi Dingnan 15 21
Shaanxi Union F 15 21
Changchun Yatai 15 20
Yanbian Longdin 15 20
Guangxi Hengche 15 19
Foshan Nashi FC 15 18
Nanjing City 15 16
Shanghai Jiadin 15 16
Nantong Zhiyun 15 14
Shijiazhuang Go 15 13
Dalian Kuncheng 15 11
Meizhou Hakka 15 10
Defensa como Vis.
PJ GC
Nantong Zhiyun 15 13
Shanghai Jiadin 15 16
Shijiazhuang Go 15 16
Shenzhen Junior 15 17
Guangzhou E-Pow 15 18
Wuxi Wugou 15 18
Yanbian Longdin 15 18
Guangxi Hengche 15 20
Nanjing City 15 21
Shaanxi Union F 15 21
Suzhou Dongwu 15 22
Dalian Kuncheng 15 25
Changchun Yatai 15 26
Meizhou Hakka 15 28
Jiangxi Dingnan 15 29
Foshan Nashi FC 15 38

Goles Marcados + Encajados

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Foshan Nashi FC 30 3.37 97% 83% 60% 47% 33% 13% 60% 13% 30% 10% 27%
Changchun Yatai 30 3.10 100% 87% 67% 37% 13% 7% 70% 17% 13% 17% 13%
Jiangxi Dingnan Unit 30 3.10 93% 83% 57% 30% 20% 17% 77% 13% 17% 7% 10%
Guangzhou E-Power FC 30 2.97 97% 87% 57% 33% 13% 7% 63% 30% 10% 27% 7%
Meizhou Hakka 30 2.97 97% 80% 63% 33% 17% 7% 50% 13% 40% 10% 37%
Shaanxi Union FC 30 2.90 93% 80% 67% 33% 13% 3% 47% 37% 23% 30% 17%
Guangxi Hengchen 30 2.83 97% 70% 53% 27% 17% 13% 53% 30% 20% 27% 17%
Dalian Kuncheng City 30 2.70 90% 77% 50% 27% 13% 3% 60% 20% 30% 10% 20%
Wuxi Wugou 30 2.70 97% 80% 47% 27% 13% 7% 47% 30% 27% 27% 23%
Shenzhen Juniors FC 30 2.63 80% 63% 47% 33% 20% 10% 43% 43% 33% 23% 13%
Suzhou Dongwu 30 2.50 87% 63% 47% 30% 13% 7% 57% 23% 33% 10% 20%
Yanbian Longding 30 2.47 87% 73% 47% 23% 10% 3% 53% 30% 30% 17% 17%
Shanghai Jiading Hui 30 2.43 90% 67% 47% 20% 17% 3% 53% 27% 30% 17% 20%
Nanjing City 30 2.40 93% 73% 40% 20% 7% 3% 53% 23% 30% 17% 23%
Nantong Zhiyun 30 2.07 87% 53% 30% 23% 10% 3% 47% 47% 20% 33% 7%
Shijiazhuang Gongfu 30 1.93 83% 60% 37% 10% 3% 0% 47% 30% 40% 13% 23%
...
Promedio de liga 91.7% 73.8% 50.8% 28.3% 14.6% 6.7% 55.0% 26.7% 26.7% 18.3% 18.3%
Fan or Supporter-level membership only

Resumen de la temporada

240 partidos jugados / 240100.0%
Local:
42.1%
Empates:
28.3%
Vis.:
29.6%
Goles totales: 646
Goles por partido: 2.69
Goles local/partido:
1.44
Goles vis./partido:
1.25
Más de 1.5 goles:
73.8%
Más de 2.5 goles:
50.8%
Más de 3.5 goles:
28.3%
Ambos equipos marcan:
55.0%

Impacto del Primer Gol y Retención de Ventaja

Local marcó primero:
47.9%
Ningún gol marcado:
8.3%
Visitante marcó primero:
43.8%
Minuto prom. local marcó primero: 33.5 min.
Minuto prom. vis. marcó primero: 27.0 min.
Puntos Por Partido tras marcar primero: 2.28
Puntos Por Partido tras encajar primero: 0.50
Tasa de defensa de ventaja local:
66.0%
Tasa de defensa de ventaja visitante:
51.1%
Tasa de empate local:
48.9%
Tasa de empate visitante:
34.0%
Duración de ventaja local:
26.6%
Equipos empatados a goles:
48.9%
Duración de ventaja visitante:
24.5%