flag Hradec Kralove vs Jablonec

⭐ Estadísticas favoritas ▼
Hradec Kralove
1
2
Jablonec
Hradec Kralove
vs
Jablonec
1
2
0:1
Sebastian Nebyla (pen.) (34)
0:2
1:2

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Match Stats

Ball possession
53%
47%
Corners
2
9
% of time leading
0%
62%
Domination Index
37%
63%
?
El cálculo del Índice de Dominio se basa en los siguientes porcentajes:

- Porcentaje de posesión
- Porcentaje de córners a favor de cada equipo
- Porcentaje de tiempo que cada equipo ha estado por delante en el marcador

El cálculo utilizado es:
PROMEDIO DE (% Posesión x 4, % Córners y % Tiempo de ventaja x 2)

Análisis del resultado del partido

Hradec Kralove después de 14 partidos
perdió 6 / 14
43%
marcó 8 / 14
57%
marcó exactamente 1 gol 2 / 14
14%
encajó al menos 1 gol 10 / 14
71%
encajó exactamente 2 goles 3 / 14
21%
encajó 2 goles o más 5 / 14
36%
encajó primero 5 / 14
36%
encajó primero y perdió 4 / 14
29%
perdiendo al descanso 3 / 14
21%
perdía al descanso y perdió 3 / 14
21%
Jablonec después de 14 partidos
ganó 6 / 14
43%
marcó 10 / 14
71%
marcó exactamente 2 goles 4 / 14
29%
marcó 2 goles o más 5 / 14
36%
encajó al menos 1 gol 9 / 14
64%
encajó exactamente 1 gol 4 / 14
29%
marcó primero 6 / 14
43%
marcó primero y ganó 5 / 14
36%
ganando al descanso 4 / 14
29%
ganaba al descanso y ganó 3 / 14
21%
?
Las tablas anteriores muestran un resumen de los resultados y eventos de los partidos en el contexto de las estadísticas de temporada de cada equipo en la liga

Últimos resultados

(más recientes primero)
Hradec Kralove
Jablonec
7 Nov HRK - Sigma Olomouc
5:0
1-0
Tomas Cvancara (pen.) (45+3')
2-0
Tom Sloncik (49')
3-0
Tomas Cvancara (57')
4-0
Mick van Buren (69')
5-0
Ondrej Mihalik (87')
1 Nov Mlada Boleslav - HRK
3:1
0-1
Filip Cihak (57')
1-1
Jan Buryan (80')
2-1
Josef Kolarik (82')
3-1
Jan Buryan (87')
25 Oct HRK - Jablonec
1:2
0-1
Sebastian Nebyla (pen.) (34')
0-2
Sebastian Nebyla (49')
1-2
Tomas Cvancara (70')
17 Oct Slavia Praha - HRK 0:0
10 Oct HRK - SK Artis Brno
2:4
1-0
Vladimir Darida (pen.) (12')
1-1
Alexis Alegue (33')
1-2
El Hadji Ndiaye (56')
1-3
Neil Glossoa (75')
2-3
Filip Cihak (76')
2-4
Stepan Harazim (88')
20 Sep HRK - Teplice
0:2
0-1
Filip Cihak (p.p.) (43')
0-2
Jakub Jakubko (88')
13 Sep Zlin - HRK
1:2
1-0
David Machalik (8')
1-1
Tomas Cvancara (45+1')
1-2
Tom Sloncik (46')
9 Sep HRK - Viktoria Plzen 0:0
0:0 JAB - Mlada Boleslav 8 Nov
0:5
0-1
Mubarak Suleiman (41')
0-2
Emmanuel Ayaosi (57')
0-3
Ange NGuessan (66')
0-4
Mubarak Suleiman (75')
0-5
Danijel Sturm (80')
JAB - Slavia Praha 31 Oct
1:2
0-1
Sebastian Nebyla (pen.) (34')
0-2
Sebastian Nebyla (49')
1-2
Tomas Cvancara (70')
Hradec Kralove - JAB 25 Oct
2:3
0-1
Sampson Dweh (15')
0-2
Christophe Kabongo (25')
0-3
Amar Memic (53')
1-3
Dusan Pavlovic (57')
2-3
Baboucarr Faal (p.p.) (84')
JAB - Viktoria Plzen 18 Oct
0:1
0-1
Antonin Rusek (85')
Zbrojovka Brno - JAB 10 Oct
1:1
0-1
Daniel Smiga (3')
1-1
Garang Kuol (90')
JAB - Zlin 20 Sep
2:0
1-0
Josimar Alcocer (19')
2-0
John Mercado (56')
Sparta Praha - JAB 12 Sep
3:0
1-0
Filip Novak (44')
2-0
Antonin Rusek (55')
3-0
Matej Polidar (70')
JAB - Banik Ostrava 9 Sep

Puntos Por Partido (PPP)

Local 1.63
1.67 Vis.
Total 1.29
1.50 Total
Últ. 8 1.00
1.38 Últ. 8

Índice de Rendimiento de Puntos (IRP)

IRP 2.04
2.28 IRP

PJ V E D
Local 8 4 1 3
Total 14 5 3 6
Local
Total
V E D PJ
3 1 2 6 Vis.
6 3 5 14 Total
Vis.
Total

Hradec Kralove

Latest AT HOME

Jablonec

Latest AWAY
7 Nov HRK - Sigma Olomouc
5:0
1-0
Tomas Cvancara (pen.) (45+3')
2-0
Tom Sloncik (49')
3-0
Tomas Cvancara (57')
4-0
Mick van Buren (69')
5-0
Ondrej Mihalik (87')
25 Oct HRK - Jablonec
1:2
0-1
Sebastian Nebyla (pen.) (34')
0-2
Sebastian Nebyla (49')
1-2
Tomas Cvancara (70')
10 Oct HRK - SK Artis Brno
2:4
1-0
Vladimir Darida (pen.) (12')
1-1
Alexis Alegue (33')
1-2
El Hadji Ndiaye (56')
1-3
Neil Glossoa (75')
2-3
Filip Cihak (76')
2-4
Stepan Harazim (88')
20 Sep HRK - Teplice
0:2
0-1
Filip Cihak (p.p.) (43')
0-2
Jakub Jakubko (88')
1:2
0-1
Sebastian Nebyla (pen.) (34')
0-2
Sebastian Nebyla (49')
1-2
Tomas Cvancara (70')
Hradec Kralove - JAB 25 Oct
0:1
0-1
Antonin Rusek (85')
Zbrojovka Brno - JAB 10 Oct
2:0
1-0
Josimar Alcocer (19')
2-0
John Mercado (56')
Sparta Praha - JAB 12 Sep
1:1
0-1
Martin Cedidla (45+2')
1-1
Ales Cermak (pen.) (70')
Bohemians 1905 - JAB 2 Sep
Puntos
PJ Pts
Slavia Praha 14 34
Slovan Liberec 13 26
Mlada Boleslav 14 25
Sparta Praha 14 24
Sigma Olomouc 14 24
Teplice 14 21
Jablonec 14 21
Viktoria Plzen 14 20
Bohemians 1905 14 20
Zbrojovka Brno 14 20
Hradec Kralove 14 18
Pardubice 14 17
Banik Ostrava 13 14
SK Artis Brno 14 10
Slovacko 14 10
Zlin 14 3
Forma en últimos 8 partidos
PJ Pts
Slavia Praha 8 20
Pardubice 8 16
Slovan Liberec 8 16
Sparta Praha 8 15
Bohemians 1905 8 14
Sigma Olomouc 8 14
Viktoria Plzen 8 11
Teplice 8 11
Mlada Boleslav 8 11
Jablonec 8 11
Hradec Kralove 8 8
Slovacko 8 8
Zbrojovka Brno 8 7
SK Artis Brno 8 6
Banik Ostrava 8 5
Zlin 8 3

Resumen de Goles Totales (GF + GC)

Hradec Kralove
Jablonec
1.5+2.5+3.5+GTAEM 1.5+2.5+3.5+GTAEM
Últ. 8 75%63%38%2.8850% 75%50%25%2.6338%
Total 71%57%21%2.5050% 79%43%14%2.4343%
Promedio de ambos equipos (Total) vs Promedio Liga (Total) 1.5+2.5+3.5+GTAEM
Ambos equipos (Total) 75% 50% 18% 2.46 46%
Liga (Total) 77% 56% 30% 2.76 51%

Estadísticas del Equipo vs Promedio Liga

Hradec Kralove (LOCAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Marcó 1º
63%
46%
% Victorias
50%
41%
% Porterías a cero
25%
31%
Tasa de encajados
75%
69%
Jablonec (VISITANTE)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Marcó 1º
67%
46%
% Victorias
50%
36%
Marcados por partido
1.00
1.31
% No marcó
33%
31%
Hradec Kralove (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
Encajados por partido
1.29
1.38
% Porterías a cero
29%
28%
% No marcó
43%
28%
Tasa de goles
57%
72%
Jablonec (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Porterías a cero
36%
28%
% Victorias
43%
38%
Marcados por partido
1.14
1.38
% Marcó 1º
43%
46%

Promedios contextuales

Hradec Kralove AVG Jablonec
(partidos como local) (partidos como visitante)
Jugados 8 6 Jugados
Prom. Marcados 1.75 1.38 1.00 Prom. Encajados
Prom. Encajados 1.38 1.19 1.00 Prom. Marcados
Prom. Goles Totales (GF+GC) 3.13 2.56 2.00 Prom. Goles Totales (GF+GC)
Tasa de goles 75% 71% 67% Tasa de encajados
Tasa de encajados 75% 71% 67% Tasa de goles
Porterías a cero 25% 29% 33% No marcó
No marcó 25% 29% 33% Porterías a cero
Marcó en ambas partes 50% 33% 17% Encajó en ambas partes
Encajó en ambas partes 38% 27% 17% Marcó en ambas partes
Marcó primero 63% 48% 33% Encajó primero
Encajó primero 25% 46% 67% Marcó primero
Ganando al desc. 50% 33% 17% Perdiendo al desc.
Perdiendo al desc. 25% 38% 50% Ganando al desc.
Minuto prom. GF 49' 57' 64' Minuto prom. GC
Minuto prom. GC 56' 51' 46' Minuto prom. GF
GF+GC > 0.5 88% 94% 100% GF+GC > 0.5
GF+GC > 1.5 88% 85% 83% GF+GC > 1.5
GF+GC > 2.5 75% 46% 17% GF+GC > 2.5
GF+GC > 3.5 25% 13% 0% GF+GC > 3.5
GF+GC > 4.5 25% 13% 0% GF+GC > 4.5
GF+GC > .55 13% 6% 0% GF+GC > .55
Ambos equipos marcan 63% 48% 33% Ambos equipos marcan
GF+GC > 0.5 al desc. 88% 77% 67% GF+GC > 0.5 al desc.
GF+GC > 1.5 al desc. 25% 21% 17% GF+GC > 1.5 al desc.
GF+GC > 2.5 al desc. 13% 6% 0% GF+GC > 2.5 al desc.
Prom. Córners A Favor 5.88 5.77 5.67 Prom. Córners En Contra
Prom. Córners En Contra 4.50 4.25 4.00 Prom. Córners A Favor
Prom. Córners Totales 10.38 10.02 9.67 Prom. Córners Totales
Más de 7.5 córners 88% 85% 83% Más de 7.5 córners
Más de 8.5 córners 75% 71% 67% Más de 8.5 córners
Más de 9.5 córners 63% 56% 50% Más de 9.5 córners
Más de 10.5 córners 50% 50% 50% Más de 10.5 córners
Más de 11.5 córners 25% 29% 33% Más de 11.5 córners
Más de 12.5 córners 25% 13% 0% Más de 12.5 córners
Más de 13.5 córners 13% 6% 0% Más de 13.5 córners

Progresión de resultados y estado de forma

Hradec Kralove
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Jablonec
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Hradec Kralove
progresión (local)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Jablonec
progresión (visitante)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparativa con el promedio de la liga

Hradec Kralove (8 partidos) vs promedio de la liga COMO LOCAL
(partidos como local) Hradec Kralove Liga
Puntos Por Partido
1.63
1.45
% Victorias
50%
41%
% Empates
13%
23%
% Derrotas
38%
36%
Goles marcados por partido
1.75
1.45
Goles encajados por partido
1.38
1.31
% Porterías a cero
25%
31%
% No marcó
25%
26%
% Victorias a cero
13%
23%
% Derrotas a cero
13%
18%
% El equipo marcó primero
63%
46%
% El rival marcó primero
25%
46%
Minuto prom. marcó primero
28
25
Minuto prom. encajó primero
39
29
Tasa de defensa de ventaja
67%
65%
Tasa de empates (remontadas)
0%
38%
% Tiempo con ventaja
34%
32%
% Tiempo empatados
47%
42%
% Tiempo en desventaja
19%
26%
PPP marcando primero
2.40
2.53
PPP encajando primero
0.00
0.45
Goles totales por partido
3.13
2.76
% más de 1.5 goles
88%
77%
% más de 2.5 goles
75%
56%
% más de 3.5 goles
25%
30%
% ambos equipos marcan
63%
51%
Jablonec (6 partidos) vs promedio de la liga VIS.
(partidos como visitante) Jablonec Liga
Puntos Por Partido
1.67
1.32
% Victorias
50%
36%
% Empates
17%
23%
% Derrotas
33%
41%
Goles marcados por partido
1.00
1.31
Goles encajados por partido
1.00
1.45
% Porterías a cero
33%
26%
% No marcó
33%
31%
% Victorias a cero
33%
18%
% Derrotas a cero
33%
23%
% El equipo marcó primero
67%
46%
% El rival marcó primero
33%
46%
Minuto prom. marcó primero
46
29
Minuto prom. encajó primero
50
25
Tasa de defensa de ventaja
75%
63%
Tasa de empates (remontadas)
0%
35%
% Tiempo con ventaja
29%
27%
% Tiempo empatados
56%
43%
% Tiempo en desventaja
15%
30%
PPP marcando primero
2.50
2.33
PPP encajando primero
0.00
0.35
Goles totales por partido
2.00
2.76
% más de 1.5 goles
83%
77%
% más de 2.5 goles
17%
56%
% más de 3.5 goles
0%
30%
% ambos equipos marcan
33%
51%

Tiempos de los goles

Hradec Kralove
Total
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total)
0-15 GF 2
GC 1
16-30 GF 2
GC 0
31-45 GF 3
GC 5
46-60 GF 5
GC 5
61-75 GF 3
GC 1
76-90 GF 2
GC 6
1ª Parte GF 7
41%
GC 6
33%
2ª Parte GF 10
59%
GC 12
67%
MINUTOS PROMEDIO (Total)
Minuto prom. goles marcados 49
Minuto prom. goles encajados 59
Jablonec
Total
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total)
0-15 GF 0
GC 3
16-30 GF 1
GC 2
31-45 GF 4
GC 1
46-60 GF 4
GC 4
61-75 GF 4
GC 4
76-90 GF 3
GC 4
1ª Parte GF 5
31%
GC 6
33%
2ª Parte GF 11
69%
GC 12
67%
MINUTOS PROMEDIO (Total)
Minuto prom. goles marcados 58
Minuto prom. goles encajados 52
Hradec Kralove
Local
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Local)
0-15 GF 2
GC 0
16-30 GF 2
GC 0
31-45 GF 2
GC 4
46-60 GF 3
GC 4
61-75 GF 3
GC 1
76-90 GF 2
GC 2
1ª Parte GF 6
43%
GC 4
36%
2ª Parte GF 8
57%
GC 7
64%
MINUTOS PROMEDIO (Local)
Minuto prom. goles marcados 49
Minuto prom. goles encajados 56
Jablonec
Vis.
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Vis.)
0-15 GF 0
GC 0
16-30 GF 1
GC 1
31-45 GF 3
GC 0
46-60 GF 1
GC 1
61-75 GF 0
GC 2
76-90 GF 1
GC 2
1ª Parte GF 4
67%
GC 1
17%
2ª Parte GF 2
33%
GC 5
83%
MINUTOS PROMEDIO (Vis.)
Minuto prom. goles marcados 46
Minuto prom. goles encajados 64

Diferencia de Goles por segmento de tiempo

Diferencia de Goles por segmento (TOTAL)

Diferencia de Goles Hradec Kralove (TOTAL)
Diferencia de Goles Jablonec (TOTAL)
+5
0
-5
+1
-3
+2
-1
-2
+3
+2
-4
-1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Diferencia de Goles por segmento (LOCAL vs VISITANTE)

Diferencia de Goles Hradec Kralove (LOCAL)
Diferencia de Goles Jablonec (VISITANTE)
+4
0
-4
+2
+2
-2
+3
-1
+2
-2
-1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Con ventaja y En desventaja

Hradec Kralove
Local
PRIMEROS GOLES (Local) Partidos
El equipo marcó primero 5 / 8
63%
Ningún gol marcado 1 / 8
13%
El rival marcó primero 2 / 8
25%
VENTAJA AL DESCANSO (Local) Partidos
El equipo ganaba al descanso 4 / 8
50%
Equipo y Rival empatados al desc. 2 / 8
25%
El rival ganaba al descanso 2 / 8
25%
DURACIONES PROMEDIO (Local) por partido
Minutos promedio con ventaja 30.6 min.
34%
Minutos promedio empatados 42.3 min.
47%
Minutos promedio en desventaja 17.1 min.
19%
DEFENSA DE LA VENTAJA (Local)
Goles que dieron ventaja 6
Goles del empate encajados 2
Tasa de defensa de ventaja
67%
EMPATES (IGUALADAS) (Local)
Goles que dieron ventaja al rival 3
Goles del empate marcados 0
Tasa de empates (remontadas)
0%
Jablonec
Vis.
PRIMEROS GOLES (Vis.) Partidos
El equipo marcó primero 4 / 6
67%
Ningún gol marcado 0 / 6
0%
El rival marcó primero 2 / 6
33%
VENTAJA AL DESCANSO (Vis.) Partidos
El equipo ganaba al descanso 3 / 6
50%
Equipo y Rival empatados al desc. 2 / 6
33%
El rival ganaba al descanso 1 / 6
17%
DURACIONES PROMEDIO (Vis.) por partido
Minutos promedio con ventaja 26.2 min.
29%
Minutos promedio empatados 50.3 min.
56%
Minutos promedio en desventaja 13.5 min.
15%
DEFENSA DE LA VENTAJA (Vis.)
Goles que dieron ventaja 4
Goles del empate encajados 1
Tasa de defensa de ventaja
75%
EMPATES (IGUALADAS) (Vis.)
Goles que dieron ventaja al rival 2
Goles del empate marcados 0
Tasa de empates (remontadas)
0%

Tabla de resultados

Hradec Kralove
Jablonec
Local Vis. Rival Local Vis.
0:0 Slavia Praha 0:5
2:0 Slovan Liberec 1:2
3:1 Mlada Boleslav 0:0
2:1 Sparta Praha 2:0
5:0 Sigma Olomouc 2:1
0:2 Teplice 2:0
1:2 Jablonec
0:0 Viktoria Plzen 2:3
0:0 Bohemians 1905 1:1
1:0 Zbrojovka Brno 0:1
Hradec Kralove 1:2
2:1 Pardubice 0:2
2:1 Banik Ostrava 3:0
2:4 SK Artis Brno
Slovacko 1:0
1:2 Zlin 1:1

Estadísticas de goles

Hradec Kralove
Jablonec
Local Total Total Vis.
14 17 Marcados (GF) 16 6
1.75 1.21 Prom GF 1.14 1.00
11 18 Encajados (GC) 18 6
1.38 1.29 Prom GC 1.29 1.00
3.13 2.50 Prom GF+GC 2.43 2.00
88% 79% GF+GC > 0.5 93% 100%
88% 71% GF+GC > 1.5 79% 83%
75% 57% GF+GC > 2.5 43% 17%
25% 21% GF+GC > 3.5 14% 0%
25% 14% GF+GC > 4.5 14% 0%
13% 7% GF+GC > .55 0% 0%
88% 64% GF+GC > 0.5 al desc. 64% 67%
25% 21% GF+GC > 1.5 al desc. 14% 17%
13% 7% GF+GC > 2.5 al desc. 0% 0%

Goles de los equipos vs promedio de la liga

Promedios de goles marcados como local
(A) Hradec Kralove marcados como local
1.75
(B) Jablonec encajados como visitante
1.00
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados local
1.38
1.45
Promedios de goles marcados como visitante
(A) Hradec Kralove encajados como local
1.38
(B) Jablonec marcados como visitante
1.00
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados vis.
1.19
1.31
Goles marcados + encajados por partido
(A) Hradec Kralove como local
3.13
(B) Jablonec como visitante
2.00
(A) (B) promedio
stats.league_avg_goals_match
2.56
2.76
Tasa promedio de goles marcados como local
(A) Hradec Kralove tasa de goles como local
75%
(B) Jablonec tasa de encajados como visitante
67%
(A) (B) promedio
stats.league_home_scoring_rate
71%
74%
Tasa promedio de goles marcados como visitante
(A) Hradec Kralove tasa de encajados como local
75%
(B) Jablonec tasa de goles como visitante
67%
(A) (B) promedio
stats.league_away_scoring_rate
71%
69%
Más de 1.5 goles (marcados + encajados)
(A) Hradec Kralove más de 1.5 como local
88%
(B) Jablonec más de 1.5 como visitante
83%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 1.5
85%
77%
Más de 2.5 goles (marcados + encajados)
(A) Hradec Kralove más de 2.5 como local
75%
(B) Jablonec más de 2.5 como visitante
17%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 2.5
46%
56%
Más de 3.5 goles (marcados + encajados)
(A) Hradec Kralove más de 3.5 como local
25%
(B) Jablonec más de 3.5 como visitante
0%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 3.5
13%
30%
Partidos donde ambos equipos marcan (AEM)
(A) Hradec Kralove Partidos AEM como local
63%
(B) Jablonec Partidos AEM como visitante
33%
(A) (B) promedio
stats.league_avg_bts
48%
51%

Estadísticas Local vs Visitante

Hradec Kralove
Jablonec
(partidos como local)
(partidos como visitante)
8
Jugados
6
Goals For per match
1.75
1.00
Porterías a cero
25%
33%
Victorias a cero
13%
33%
Tasa de goles
75%
67%
Marcó en ambas partes
50%
17%
Marcó primero
63%
67%
Ganando al desc.
50%
50%
Prom. Córners A Favor
5.88
4.00
Goles En Contra por partido
1.38
1.00
No marcó
25%
33%
Derrotas a cero
13%
33%
Tasa de encajados
75%
67%
Encajó en ambas partes
38%
17%
Encajó primero
25%
33%
Perdiendo al desc.
25%
17%
Prom. Córners En Contra
4.50
5.67

Marcadores

Hradec Kralove
Jablonec
Final local
2:1 3
38%
0:0 1
13%
5:0 1
13%
0:2 1
13%
1:2 1
13%
2:4 1
13%
Final vis.
2:0 2
33%
0:1 1
17%
0:2 1
17%
1:1 1
17%
1:2 1
17%
Desc. local
1:0 3
38%
0:1 2
25%
0:0 1
13%
1:1 1
13%
2:1 1
13%
Desc. vis.
0:0 2
33%
0:1 2
33%
1:0 1
17%
0:2 1
17%

Distribución Local vs Visitante

Hradec Kralove
Jablonec
Local Vis. Local Vis.
72% 28% % Puntos 52% 48%
82% 18% stats.pct_scored 63% 38%
61% 39% stats.pct_conceded 67% 33%

Rachas y Secuencias Actuales

Hradec Kralove
Jablonec
Local Total Total Vis.
1 1 Victorias consecutivas - 2
- - Empates consecutivos 1 -
- - Derrotas consecutivas - -
- - Sin ganar 2 -
4 3 Sin empatar - 3
1 1 Sin perder 1 2
3 3 Marcó en el partido - 2
- - Encajó en el partido - 1
- - Ningún gol marcado 2 -
1 1 Ningún gol encajado 1 -
3 3 GF + GC > 2.5 - 1
- - GF+GC menos de 2.5 1 -

Tasas de Goles

Hradec Kralove
Jablonec
Local Total Total Vis.
75% 57% Tasa de goles 71% 67%
63% 43% Tasa de goles 1ª P. 29% 50%
63% 50% Tasa de goles 2ª P. 57% 33%
50% 36% Marcó en ambas partes 14% 17%
63% 50% Ambos equipos marcan 43% 33%
75% 71% Tasa de encajados 64% 67%
50% 43% Tasa de encajados 1ª P. 36% 17%
63% 57% Tasa de encajados 2ª P. 50% 67%
38% 29% Encajó en ambas partes 21% 17%

Marcados + Encajados por partido

Hradec Kralove
Jablonec
Local Total Total Vis.
13% 21% Total = 0 7% 0%
0% 7% Total = 1 14% 17%
13% 14% Total = 2 36% 67%
50% 36% Total = 3 29% 17%
0% 7% Total = 4 0% 0%
25% 14% Total = 5+ 14% 0%
13% 29% Total = 0 o 1 21% 17%
63% 50% Total = 2 o 3 64% 83%
25% 21% Total = 4+ 14% 0%

Goles marcados / Goles encajados

Hradec Kralove
Jablonec
Local Total Total Vis.
75% 57% GF más de 0.5 71% 67%
63% 43% GF más de 1.5 36% 33%
13% 7% GF más de 2.5 7% 0%
13% 7% GF más de 3.5 0% 0%
13% 7% GF más de 4.5 0% 0%
75% 71% GC más de 0.5 64% 67%
38% 36% GC más de 1.5 36% 33%
13% 14% GC más de 2.5 14% 0%
13% 7% GC más de 3.5 7% 0%
0% 0% GC más de 4.5 7% 0%

Ningún gol marcado / encajado

Hradec Kralove
Jablonec
Local Total Total Vis.
25% 29% Porterías a cero 36% 33%
13% 7% Victorias a cero 29% 33%
25% 43% No marcó 29% 33%
13% 21% Derrotas a cero 21% 33%

Márgenes de goles

Hradec Kralove
Jablonec
Márgenes (como local)
1 2 3 4+
V 30 01
D 12 00
Márgenes (como visitante)
1 2 3 4+
V 21 00
D 02 00
Márgenes (total)
1 2 3 4+
V 40 01
D 24 00
Márgenes (total)
1 2 3 4+
V 41 10
D 22 01

Estadísticas de córners

Hradec Kralove
Jablonec
Local Total Total Vis.
5.88 4.93 Prom. Córners A Favor 5.50 4.00
4.50 6.29 Prom. Córners En Contra 4.36 5.67
10.38 11.21 Prom. Total (F+C) 9.86 9.67
88% 86% Total más de 7.5 86% 83%
75% 79% Total más de 8.5 71% 67%
63% 64% Total más de 9.5 57% 50%
50% 57% Total más de 10.5 43% 50%
25% 43% Total más de 11.5 29% 33%
25% 36% Total más de 12.5 7% 0%
13% 29% Total más de 13.5 7% 0%

Tendencias

Hradec Kralove

  • El/La Puntos Por Partido encajando primero de Hradec Kralove es de 0.60, un 49% mejor que el promedio de la liga (0.40).
  • El/La tasa de encajar primero de Hradec Kralove es de 36%, un 22% mejor que el promedio de la liga (46%).
  • El/La promedio de goles encajados en los primeros 15 minutos de Hradec Kralove es de 0.07, un 66% mejor que el promedio de la liga (0.21).
  • El/La tasa de empates (remontadas) de Hradec Kralove es de 14%, un 60% peor que el promedio de la liga (36%).
  • El/La Puntos Por Partido marcando primero de Hradec Kralove es de 2, un 18% peor que el promedio de la liga (2.43).
  • El 33% de los goles encajados por Hradec Kralove ocurrieron después del minuto 75.
  • El 72% de los puntos de Hradec Kralove se han ganado como local.
  • El 61% de los goles encajados por Hradec Kralove ocurrieron como local.

Jablonec

  • El/La Puntos Por Partido encajando primero de Jablonec es de 0.57, un 42% mejor que el promedio de la liga (0.40).
  • El/La tasa de defensa de la ventaja de Jablonec es de 86%, un 34% mejor que el promedio de la liga (64%).
  • Jablonec ha ganado el 50% de sus 6 partidos como visitante.
  • Jablonec ha ganado sus últimos 2 partidos como visitante.
  • Jablonec ha marcado el primer gol en el 67% de sus 6 partidos como visitante.
  • El/La promedio de goles marcados por partido de Jablonec es de 1.14, un 17% peor que el promedio de la liga (1.38).
  • El/La tasa de encajar primero de Jablonec es de 50%, un 9% peor que el promedio de la liga (46%).
  • El/La promedio de goles marcados en los primeros 15 minutos de Jablonec es de 0, un 100% peor que el promedio de la liga (0.21).
  • El 67% de los goles encajados por Jablonec ocurrieron como local.
Puntos
PJ Pts
Slavia Praha 14 34
Slovan Liberec 13 26
Mlada Boleslav 14 25
Sparta Praha 14 24
Sigma Olomouc 14 24
Teplice 14 21
Jablonec 14 21
Viktoria Plzen 14 20
Bohemians 1905 14 20
Zbrojovka Brno 14 20
Hradec Kralove 14 18
Pardubice 14 17
Banik Ostrava 13 14
SK Artis Brno 14 10
Slovacko 14 10
Zlin 14 3
Forma en últimos 8 partidos
PJ Pts
Slavia Praha 8 20
Pardubice 8 16
Slovan Liberec 8 16
Sparta Praha 8 15
Bohemians 1905 8 14
Sigma Olomouc 8 14
Viktoria Plzen 8 11
Teplice 8 11
Mlada Boleslav 8 11
Jablonec 8 11
Hradec Kralove 8 8
Slovacko 8 8
Zbrojovka Brno 8 7
SK Artis Brno 8 6
Banik Ostrava 8 5
Zlin 8 3
como Local
PJ Pts
Slavia Praha 8 18
Mlada Boleslav 6 18
Sparta Praha 6 15
Sigma Olomouc 6 13
Hradec Kralove 8 13
Zbrojovka Brno 8 13
Bohemians 1905 6 12
Jablonec 8 11
Slovan Liberec 6 10
Viktoria Plzen 8 9
Teplice 8 9
Pardubice 6 7
Banik Ostrava 6 7
Slovacko 6 3
SK Artis Brno 7 2
Zlin 8 1
como Vis.
PJ Pts
Slavia Praha 6 16
Slovan Liberec 7 16
Teplice 6 12
Viktoria Plzen 6 11
Sigma Olomouc 8 11
Jablonec 6 10
Pardubice 8 10
Sparta Praha 8 9
SK Artis Brno 7 8
Bohemians 1905 8 8
Mlada Boleslav 8 7
Banik Ostrava 7 7
Zbrojovka Brno 6 7
Slovacko 8 7
Hradec Kralove 6 5
Zlin 6 2
Ataque
PJ GF
Slavia Praha 14 36
Viktoria Plzen 14 29
Sparta Praha 14 26
Mlada Boleslav 14 22
Sigma Olomouc 14 22
Teplice 14 22
Pardubice 14 19
Hradec Kralove 14 17
Zbrojovka Brno 14 17
Jablonec 14 16
Slovan Liberec 13 16
Bohemians 1905 14 15
SK Artis Brno 14 15
Slovacko 14 13
Zlin 14 11
Banik Ostrava 13 10
Defensa
PJ GC
Slavia Praha 14 8
Slovan Liberec 13 8
Sparta Praha 14 14
Bohemians 1905 14 15
Mlada Boleslav 14 15
Hradec Kralove 14 18
Jablonec 14 18
Pardubice 14 20
Sigma Olomouc 14 20
Teplice 14 22
Viktoria Plzen 14 22
Zbrojovka Brno 14 22
Banik Ostrava 13 23
Slovacko 14 26
Zlin 14 27
SK Artis Brno 14 28
Ataque últimos 8 partidos
PJ GF
Slavia Praha 8 19
Viktoria Plzen 8 15
Pardubice 8 14
Sparta Praha 8 14
Sigma Olomouc 8 12
Hradec Kralove 8 11
Slovan Liberec 8 10
Teplice 8 10
Bohemians 1905 8 9
Jablonec 8 9
SK Artis Brno 8 9
Slovacko 8 8
Mlada Boleslav 8 7
Zbrojovka Brno 8 7
Banik Ostrava 8 6
Zlin 8 6
Defensa últimos 8 partidos
PJ GC
Slavia Praha 8 3
Sparta Praha 8 4
Slovan Liberec 8 5
Bohemians 1905 8 6
Pardubice 8 8
Mlada Boleslav 8 9
Teplice 8 10
Viktoria Plzen 8 10
Hradec Kralove 8 12
Jablonec 8 12
Sigma Olomouc 8 12
Slovacko 8 14
Zlin 8 14
SK Artis Brno 8 15
Banik Ostrava 8 17
Zbrojovka Brno 8 17
Ataque como Local
PJ GF
Slavia Praha 8 20
Sparta Praha 6 16
Hradec Kralove 8 14
Mlada Boleslav 6 14
Viktoria Plzen 8 13
Sigma Olomouc 6 12
Teplice 8 12
Zbrojovka Brno 8 12
Jablonec 8 10
Pardubice 6 8
Slovan Liberec 6 7
SK Artis Brno 7 6
Slovacko 6 6
Bohemians 1905 6 5
Banik Ostrava 6 3
Zlin 8 3
Defensa como Local
PJ GC
Bohemians 1905 6 1
Mlada Boleslav 6 2
Slovan Liberec 6 4
Sigma Olomouc 6 6
Sparta Praha 6 6
Slavia Praha 8 7
Pardubice 6 8
Banik Ostrava 6 10
Slovacko 6 10
Hradec Kralove 8 11
Zbrojovka Brno 8 11
Jablonec 8 12
Zlin 8 12
Viktoria Plzen 8 13
Teplice 8 15
SK Artis Brno 7 17
Ataque como Vis.
PJ GF
Slavia Praha 6 16
Viktoria Plzen 6 16
Pardubice 8 11
Bohemians 1905 8 10
Sigma Olomouc 8 10
Sparta Praha 8 10
Teplice 6 10
SK Artis Brno 7 9
Slovan Liberec 7 9
Mlada Boleslav 8 8
Zlin 6 8
Banik Ostrava 7 7
Slovacko 8 7
Jablonec 6 6
Zbrojovka Brno 6 5
Hradec Kralove 6 3
Defensa como Vis.
PJ GC
Slavia Praha 6 1
Slovan Liberec 7 4
Jablonec 6 6
Hradec Kralove 6 7
Teplice 6 7
Sparta Praha 8 8
Viktoria Plzen 6 9
SK Artis Brno 7 11
Zbrojovka Brno 6 11
Pardubice 8 12
Banik Ostrava 7 13
Mlada Boleslav 8 13
Bohemians 1905 8 14
Sigma Olomouc 8 14
Zlin 6 15
Slovacko 8 16

Goles Marcados + Encajados

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Viktoria Plzen 14 3.64 93% 93% 71% 43% 29% 7% 71% 29% 7% 21% 0%
Slavia Praha 14 3.14 93% 86% 64% 43% 21% 7% 50% 50% 7% 43% 0%
Teplice 14 3.14 93% 79% 43% 43% 21% 7% 50% 29% 29% 21% 21%
SK Artis Brno 14 3.07 86% 79% 71% 36% 21% 14% 64% 14% 36% 0% 21%
Sigma Olomouc 14 3.00 100% 86% 71% 29% 14% 0% 57% 21% 21% 21% 21%
Sparta Praha 14 2.86 86% 86% 57% 36% 14% 7% 43% 43% 29% 29% 14%
Pardubice 14 2.79 93% 93% 71% 14% 7% 0% 71% 14% 21% 7% 14%
Slovacko 14 2.79 93% 79% 50% 29% 14% 14% 64% 21% 21% 14% 14%
Zbrojovka Brno 14 2.79 100% 79% 57% 36% 7% 0% 50% 14% 36% 14% 36%
Zlin 14 2.71 100% 71% 50% 36% 14% 0% 57% 0% 43% 0% 43%
Mlada Boleslav 14 2.64 93% 79% 50% 29% 7% 7% 43% 36% 29% 29% 21%
Banik Ostrava 13 2.54 92% 62% 62% 38% 0% 0% 31% 31% 46% 23% 38%
Hradec Kralove 14 2.50 79% 71% 57% 21% 14% 7% 50% 29% 43% 7% 21%
Jablonec 14 2.43 93% 79% 43% 14% 14% 0% 43% 36% 29% 29% 21%
Bohemians 1905 14 2.14 86% 64% 43% 21% 0% 0% 43% 43% 29% 29% 14%
Slovan Liberec 13 1.85 92% 54% 31% 8% 0% 0% 31% 46% 31% 38% 23%
...
Promedio de liga 91.9% 77.5% 55.9% 29.7% 12.6% 4.5% 51.4% 28.4% 28.4% 20.3% 20.3%
Fan or Supporter-level membership only

Resumen de la temporada

111 partidos jugados / 23946.4%
Local:
40.5%
Empates:
23.4%
Vis.:
36.0%
Goles totales: 306
Goles por partido: 2.76
Goles local/partido:
1.45
Goles vis./partido:
1.31
Más de 1.5 goles:
77.5%
Más de 2.5 goles:
55.9%
Más de 3.5 goles:
29.7%
Ambos equipos marcan:
51.4%

Impacto del Primer Gol y Retención de Ventaja

Local marcó primero:
45.9%
Ningún gol marcado:
8.1%
Visitante marcó primero:
45.9%
Minuto prom. local marcó primero: 25.3 min.
Minuto prom. vis. marcó primero: 29.2 min.
Puntos Por Partido tras marcar primero: 2.43
Puntos Por Partido tras encajar primero: 0.40
Tasa de defensa de ventaja local:
65.2%
Tasa de defensa de ventaja visitante:
62.5%
Tasa de empate local:
37.5%
Tasa de empate visitante:
34.8%
Duración de ventaja local:
30.4%
Equipos empatados a goles:
43.1%
Duración de ventaja visitante:
26.5%