flag Slovan Liberec vs Zlin

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(COMO LOCAL)
(COMO VISITANTE)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
50%
0%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
50%
33%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
100%
56%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
33%
0%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
3.00
0.00
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
0.33
1.00

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
Slovan Liberec (AT HOME) 6 3 1 2 7 4 50 17 33 1.17 0.67 1.83 1.67
Zlin (AWAY) 6 0 2 4 8 15 0 33 67 1.33 2.50 3.83 0.33
⭐ Estadísticas favoritas ▼
📋 Ver Favoritos View Favourites

Últimos resultados

(más recientes primero)
Slovan Liberec
Zlin
7 Nov SLO - Bohemians 1905
1:0
1-0
Vasil Kusej (pen.) (72')
31 Oct Pardubice - SLO
1:2
0-1
Lukas Masek (50')
1-1
Vaclav Drchal (53')
1-2
Vojtech Sychra (65')
17 Oct Sigma Olomouc - SLO
1:0
1-0
Matej Hadas (11')
11 Oct SLO - Slovacko
0:2
0-1
Marek Havlik (14')
0-2
Pavel Juroska (88')
19 Sep SK Artis Brno - SLO 0:0
12 Sep SLO - Mlada Boleslav
3:0
1-0
Vasil Kusej (20')
2-0
Lukas Masek (55')
3-0
Vojtech Stransky (66')
6 Sep Jablonec - SLO
1:2
0-1
Patrik Dulay (50')
1-1
Saidou Alioum Moubar (70')
1-2
Vasil Kusej (80')
30 Aug SLO - Hradec Kralove
2:0
1-0
Lukas Masek (42')
2-0
Aziz Kayondo (90')
0:1
0-1
David Puskac (61')
FCZ - Slovacko 7 Nov
2:2
0-1
Milos Kopecny (21')
1-1
Quadri Adediran (30')
2-1
Emmanuel Fully (35')
2-2
Milos Kratochvil (45+1')
SK Artis Brno - FCZ 31 Oct
1:1
0-1
Vaclav Sejk (46')
1-1
Michal Cupak (72')
FCZ - Sigma Olomouc 24 Oct
3:0
1-0
Marek Icha (15')
2-0
Victor Samuel (33')
3-0
Tomas Jelinek (64')
Pardubice - FCZ 17 Oct
0:1
0-1
Emmanuel Ayaosi (16')
FCZ - Slavia Praha 9 Oct
1:1
0-1
Daniel Smiga (3')
1-1
Garang Kuol (90')
Jablonec - FCZ 20 Sep
1:2
1-0
David Machalik (8')
1-1
Tomas Cvancara (45+1')
1-2
Tom Sloncik (46')
FCZ - Hradec Kralove 13 Sep
1:3
0-1
Matej Pulkrab (15')
0-2
Tomas Zlatohlavek (54')
1-2
Jakub Cernin (80')
1-3
John Auta (84')
FCZ - Teplice 6 Sep

Puntos Por Partido (PPP)

Local 1.67
0.33 Vis.
Total 2.00
0.21 Total
Últ. 8 2.00
0.38 Últ. 8

Índice de Rendimiento de Puntos (IRP)

IRP 2.48
0.30 IRP

PJ V E D
Local 6 3 1 2
Total 13 8 2 3
Local
Total
V E D PJ
0 2 4 6 Vis.
0 3 11 14 Total
Vis.
Total

Slovan Liberec

Latest AT HOME

Zlin

Latest AWAY
7 Nov SLO - Bohemians 1905
1:0
1-0
Vasil Kusej (pen.) (72')
11 Oct SLO - Slovacko
0:2
0-1
Marek Havlik (14')
0-2
Pavel Juroska (88')
12 Sep SLO - Mlada Boleslav
3:0
1-0
Vasil Kusej (20')
2-0
Lukas Masek (55')
3-0
Vojtech Stransky (66')
30 Aug SLO - Hradec Kralove
2:0
1-0
Lukas Masek (42')
2-0
Aziz Kayondo (90')
2:2
0-1
Milos Kopecny (21')
1-1
Quadri Adediran (30')
2-1
Emmanuel Fully (35')
2-2
Milos Kratochvil (45+1')
SK Artis Brno - FCZ 31 Oct
3:0
1-0
Marek Icha (15')
2-0
Victor Samuel (33')
3-0
Tomas Jelinek (64')
Pardubice - FCZ 17 Oct
1:1
0-1
Daniel Smiga (3')
1-1
Garang Kuol (90')
Jablonec - FCZ 20 Sep
3:2
1-0
Daniel Vasulin (23')
1-1
Michal Fukala (58')
2-1
Milos Kopecny (p.p.) (59')
2-2
Jakub Cernin (86')
3-2
Filip Vedral (90+3')
Zbrojovka Brno - FCZ 29 Aug
Puntos
PJ Pts
Slavia Praha 13 31
Slovan Liberec 13 26
Mlada Boleslav 13 24
Sigma Olomouc 14 24
Sparta Praha 13 23
Teplice 13 21
Bohemians 1905 14 20
Jablonec 13 20
Zbrojovka Brno 14 20
Viktoria Plzen 13 19
Hradec Kralove 14 18
Pardubice 13 14
Banik Ostrava 13 14
SK Artis Brno 13 10
Slovacko 14 10
Zlin 14 3
Forma en últimos 8 partidos
PJ Pts
Slavia Praha 8 20
Slovan Liberec 8 16
Sparta Praha 8 14
Teplice 8 14
Bohemians 1905 8 14
Sigma Olomouc 8 14
Viktoria Plzen 8 13
Mlada Boleslav 8 13
Pardubice 8 13
Jablonec 8 10
SK Artis Brno 8 9
Hradec Kralove 8 8
Slovacko 8 8
Zbrojovka Brno 8 7
Banik Ostrava 8 5
Zlin 8 3

Resumen de Goles Totales (GF + GC)

Slovan Liberec
Zlin
1.5+2.5+3.5+GTAEM 1.5+2.5+3.5+GTAEM
Últ. 8 63%38%0%1.8825% 75%50%25%2.5063%
Total 54%31%8%1.8531% 71%50%36%2.7157%
Promedio de ambos equipos (Total) vs Promedio Liga (Total) 1.5+2.5+3.5+GTAEM
Ambos equipos (Total) 63% 41% 22% 2.30 44%
Liga (Total) 78% 56% 29% 2.75 50%

Estadísticas del Equipo vs Promedio Liga

Slovan Liberec (LOCAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Porterías a cero
50%
31%
Encajados por partido
0.67
1.30
% No marcó
33%
26%
Marcados por partido
1.17
1.45
Zlin (VISITANTE)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% No marcó
17%
31%
Tasa de goles
83%
69%
% Porterías a cero
0%
26%
% Victorias
0%
36%
Slovan Liberec (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Porterías a cero
46%
29%
% Victorias
62%
39%
Marcados por partido
1.23
1.37
% No marcó
31%
29%
Zlin (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Derrotas
79%
39%
% Porterías a cero
0%
29%

Promedios contextuales

Slovan Liberec AVG Zlin
(partidos como local) (partidos como visitante)
Jugados 6 6 Jugados
Prom. Marcados 1.17 1.83 2.50 Prom. Encajados
Prom. Encajados 0.67 1.00 1.33 Prom. Marcados
Prom. Goles Totales (GF+GC) 1.83 2.83 3.83 Prom. Goles Totales (GF+GC)
Tasa de goles 67% 83% 100% Tasa de encajados
Tasa de encajados 50% 67% 83% Tasa de goles
Porterías a cero 50% 33% 17% No marcó
No marcó 33% 17% 0% Porterías a cero
Marcó en ambas partes 33% 50% 67% Encajó en ambas partes
Encajó en ambas partes 17% 17% 17% Marcó en ambas partes
Marcó primero 50% 58% 67% Encajó primero
Encajó primero 50% 42% 33% Marcó primero
Ganando al desc. 33% 50% 67% Perdiendo al desc.
Perdiendo al desc. 33% 25% 17% Ganando al desc.
Minuto prom. GF 60' 53' 46' Minuto prom. GC
Minuto prom. GC 45' 46' 46' Minuto prom. GF
GF+GC > 0.5 100% 100% 100% GF+GC > 0.5
GF+GC > 1.5 67% 83% 100% GF+GC > 1.5
GF+GC > 2.5 17% 50% 83% GF+GC > 2.5
GF+GC > 3.5 0% 33% 67% GF+GC > 3.5
GF+GC > 4.5 0% 17% 33% GF+GC > 4.5
GF+GC > .55 0% 0% 0% GF+GC > .55
Ambos equipos marcan 17% 50% 83% Ambos equipos marcan
GF+GC > 0.5 al desc. 67% 83% 100% GF+GC > 0.5 al desc.
GF+GC > 1.5 al desc. 0% 25% 50% GF+GC > 1.5 al desc.
GF+GC > 2.5 al desc. 0% 17% 33% GF+GC > 2.5 al desc.
Prom. Córners A Favor 7.17 6.25 5.33 Prom. Córners En Contra
Prom. Córners En Contra 3.33 3.33 3.33 Prom. Córners A Favor
Prom. Córners Totales 10.50 9.58 8.67 Prom. Córners Totales
Más de 7.5 córners 100% 83% 67% Más de 7.5 córners
Más de 8.5 córners 83% 75% 67% Más de 8.5 córners
Más de 9.5 córners 67% 50% 33% Más de 9.5 córners
Más de 10.5 córners 67% 50% 33% Más de 10.5 córners
Más de 11.5 córners 33% 25% 17% Más de 11.5 córners
Más de 12.5 córners 0% 0% 0% Más de 12.5 córners
Más de 13.5 córners 0% 0% 0% Más de 13.5 córners

Progresión de resultados y estado de forma

Slovan Liberec
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Zlin
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Slovan Liberec
progresión (local)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Zlin
progresión (visitante)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparativa con el promedio de la liga

Slovan Liberec (6 partidos) vs promedio de la liga COMO LOCAL
(partidos como local) Slovan Liberec Liga
Puntos Por Partido
1.67
1.46
% Victorias
50%
41%
% Empates
17%
22%
% Derrotas
33%
36%
Goles marcados por partido
1.17
1.45
Goles encajados por partido
0.67
1.30
% Porterías a cero
50%
31%
% No marcó
33%
26%
% Victorias a cero
50%
23%
% Derrotas a cero
33%
19%
% El equipo marcó primero
50%
47%
% El rival marcó primero
50%
46%
Minuto prom. marcó primero
45
26
Minuto prom. encajó primero
30
30
Tasa de defensa de ventaja
100%
65%
Tasa de empates (remontadas)
33%
36%
% Tiempo con ventaja
25%
32%
% Tiempo empatados
45%
42%
% Tiempo en desventaja
30%
26%
PPP marcando primero
3.00
2.52
PPP encajando primero
0.33
0.45
Goles totales por partido
1.83
2.75
% más de 1.5 goles
67%
78%
% más de 2.5 goles
17%
56%
% más de 3.5 goles
0%
29%
% ambos equipos marcan
17%
50%
Zlin (6 partidos) vs promedio de la liga VIS.
(partidos como visitante) Zlin Liga
Puntos Por Partido
0.33
1.32
% Victorias
0%
36%
% Empates
33%
22%
% Derrotas
67%
41%
Goles marcados por partido
1.33
1.30
Goles encajados por partido
2.50
1.45
% Porterías a cero
0%
26%
% No marcó
17%
31%
% Victorias a cero
0%
19%
% Derrotas a cero
17%
23%
% El equipo marcó primero
33%
46%
% El rival marcó primero
67%
47%
Minuto prom. marcó primero
12
30
Minuto prom. encajó primero
15
26
Tasa de defensa de ventaja
0%
64%
Tasa de empates (remontadas)
56%
35%
% Tiempo con ventaja
18%
27%
% Tiempo empatados
31%
43%
% Tiempo en desventaja
51%
30%
PPP marcando primero
1.00
2.35
PPP encajando primero
0.00
0.36
Goles totales por partido
3.83
2.75
% más de 1.5 goles
100%
78%
% más de 2.5 goles
83%
56%
% más de 3.5 goles
67%
29%
% ambos equipos marcan
83%
50%

Tiempos de los goles

Slovan Liberec
Total
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total)
0-15 GF 0
GC 3
16-30 GF 2
GC 0
31-45 GF 1
GC 0
46-60 GF 3
GC 2
61-75 GF 6
GC 2
76-90 GF 4
GC 1
1ª Parte GF 3
19%
GC 3
38%
2ª Parte GF 13
81%
GC 5
63%
MINUTOS PROMEDIO (Total)
Minuto prom. goles marcados 61
Minuto prom. goles encajados 45
Zlin
Total
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total)
0-15 GF 3
GC 5
16-30 GF 1
GC 3
31-45 GF 1
GC 4
46-60 GF 2
GC 7
61-75 GF 1
GC 5
76-90 GF 3
GC 3
1ª Parte GF 5
45%
GC 12
44%
2ª Parte GF 6
55%
GC 15
56%
MINUTOS PROMEDIO (Total)
Minuto prom. goles marcados 48
Minuto prom. goles encajados 47
Slovan Liberec
Local
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Local)
0-15 GF 0
GC 2
16-30 GF 1
GC 0
31-45 GF 1
GC 0
46-60 GF 1
GC 0
61-75 GF 3
GC 1
76-90 GF 1
GC 1
1ª Parte GF 2
29%
GC 2
50%
2ª Parte GF 5
71%
GC 2
50%
MINUTOS PROMEDIO (Local)
Minuto prom. goles marcados 60
Minuto prom. goles encajados 45
Zlin
Vis.
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Vis.)
0-15 GF 2
GC 3
16-30 GF 1
GC 2
31-45 GF 1
GC 3
46-60 GF 2
GC 3
61-75 GF 0
GC 2
76-90 GF 2
GC 2
1ª Parte GF 4
50%
GC 8
53%
2ª Parte GF 4
50%
GC 7
47%
MINUTOS PROMEDIO (Vis.)
Minuto prom. goles marcados 46
Minuto prom. goles encajados 46

Diferencia de Goles por segmento de tiempo

Diferencia de Goles por segmento (TOTAL)

Diferencia de Goles Slovan Liberec (TOTAL)
Diferencia de Goles Zlin (TOTAL)
+6
0
-6
-3
-2
+2
-2
+1
-3
+1
-5
+4
-4
+3
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Diferencia de Goles por segmento (LOCAL vs VISITANTE)

Diferencia de Goles Slovan Liberec (LOCAL)
Diferencia de Goles Zlin (VISITANTE)
+4
0
-4
-2
-1
+1
-1
+1
-2
+1
-1
+2
-2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Con ventaja y En desventaja

Slovan Liberec
Local
PRIMEROS GOLES (Local) Partidos
El equipo marcó primero 3 / 6
50%
Ningún gol marcado 0 / 6
0%
El rival marcó primero 3 / 6
50%
VENTAJA AL DESCANSO (Local) Partidos
El equipo ganaba al descanso 2 / 6
33%
Equipo y Rival empatados al desc. 2 / 6
33%
El rival ganaba al descanso 2 / 6
33%
DURACIONES PROMEDIO (Local) por partido
Minutos promedio con ventaja 22.7 min.
25%
Minutos promedio empatados 40.3 min.
45%
Minutos promedio en desventaja 27.0 min.
30%
DEFENSA DE LA VENTAJA (Local)
Goles que dieron ventaja 3
Goles del empate encajados 0
Tasa de defensa de ventaja
100%
EMPATES (IGUALADAS) (Local)
Goles que dieron ventaja al rival 3
Goles del empate marcados 1
Tasa de empates (remontadas)
33%
Zlin
Vis.
PRIMEROS GOLES (Vis.) Partidos
El equipo marcó primero 2 / 6
33%
Ningún gol marcado 0 / 6
0%
El rival marcó primero 4 / 6
67%
VENTAJA AL DESCANSO (Vis.) Partidos
El equipo ganaba al descanso 1 / 6
17%
Equipo y Rival empatados al desc. 1 / 6
17%
El rival ganaba al descanso 4 / 6
67%
DURACIONES PROMEDIO (Vis.) por partido
Minutos promedio con ventaja 16.0 min.
18%
Minutos promedio empatados 28.2 min.
31%
Minutos promedio en desventaja 45.8 min.
51%
DEFENSA DE LA VENTAJA (Vis.)
Goles que dieron ventaja 2
Goles del empate encajados 2
Tasa de defensa de ventaja
0%
EMPATES (IGUALADAS) (Vis.)
Goles que dieron ventaja al rival 9
Goles del empate marcados 5
Tasa de empates (remontadas)
56%

Tabla de resultados

Slovan Liberec
Zlin
Local Vis. Rival Local Vis.
1:1 Slavia Praha 0:1
Slovan Liberec 0:1
3:0 Mlada Boleslav
1:0 Sigma Olomouc 1:1
Sparta Praha 3:1
0:1 Teplice 1:3
1:0 Bohemians 1905 0:2
1:2 Jablonec 1:1
0:1 Zbrojovka Brno 3:2
1:3 Viktoria Plzen 3:2
2:0 Hradec Kralove 1:2
1:2 Pardubice 3:0
Banik Ostrava 0:1
0:0 SK Artis Brno 2:2
0:2 Slovacko 0:1
0:1 Zlin

Estadísticas de goles

Slovan Liberec
Zlin
Local Total Total Vis.
7 16 Marcados (GF) 11 8
1.17 1.23 Prom GF 0.79 1.33
4 8 Encajados (GC) 27 15
0.67 0.62 Prom GC 1.93 2.50
1.83 1.85 Prom GF+GC 2.71 3.83
100% 92% GF+GC > 0.5 100% 100%
67% 54% GF+GC > 1.5 71% 100%
17% 31% GF+GC > 2.5 50% 83%
0% 8% GF+GC > 3.5 36% 67%
0% 0% GF+GC > 4.5 14% 33%
0% 0% GF+GC > .55 0% 0%
67% 46% GF+GC > 0.5 al desc. 71% 100%
0% 0% GF+GC > 1.5 al desc. 29% 50%
0% 0% GF+GC > 2.5 al desc. 14% 33%

Goles de los equipos vs promedio de la liga

Promedios de goles marcados como local
(A) Slovan Liberec marcados como local
1.17
(B) Zlin encajados como visitante
2.50
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados local
1.83
1.45
Promedios de goles marcados como visitante
(A) Slovan Liberec encajados como local
0.67
(B) Zlin marcados como visitante
1.33
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados vis.
1.00
1.30
Goles marcados + encajados por partido
(A) Slovan Liberec como local
1.83
(B) Zlin como visitante
3.83
(A) (B) promedio
stats.league_avg_goals_match
2.83
2.75
Tasa promedio de goles marcados como local
(A) Slovan Liberec tasa de goles como local
67%
(B) Zlin tasa de encajados como visitante
100%
(A) (B) promedio
stats.league_home_scoring_rate
83%
74%
Tasa promedio de goles marcados como visitante
(A) Slovan Liberec tasa de encajados como local
50%
(B) Zlin tasa de goles como visitante
83%
(A) (B) promedio
stats.league_away_scoring_rate
67%
69%
Más de 1.5 goles (marcados + encajados)
(A) Slovan Liberec más de 1.5 como local
67%
(B) Zlin más de 1.5 como visitante
100%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 1.5
83%
78%
Más de 2.5 goles (marcados + encajados)
(A) Slovan Liberec más de 2.5 como local
17%
(B) Zlin más de 2.5 como visitante
83%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 2.5
50%
56%
Más de 3.5 goles (marcados + encajados)
(A) Slovan Liberec más de 3.5 como local
0%
(B) Zlin más de 3.5 como visitante
67%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 3.5
33%
29%
Partidos donde ambos equipos marcan (AEM)
(A) Slovan Liberec Partidos AEM como local
17%
(B) Zlin Partidos AEM como visitante
83%
(A) (B) promedio
stats.league_avg_bts
50%
50%

Estadísticas Local vs Visitante

Slovan Liberec
Zlin
(partidos como local)
(partidos como visitante)
6
Jugados
6
Goals For per match
1.17
1.33
Porterías a cero
50%
0%
Victorias a cero
50%
0%
Tasa de goles
67%
83%
Marcó en ambas partes
33%
17%
Marcó primero
50%
33%
Ganando al desc.
33%
17%
Prom. Córners A Favor
7.17
3.33
Goles En Contra por partido
0.67
2.50
No marcó
33%
17%
Derrotas a cero
33%
17%
Tasa de encajados
50%
100%
Encajó en ambas partes
17%
67%
Encajó primero
50%
67%
Perdiendo al desc.
33%
67%
Prom. Córners En Contra
3.33
5.33

Marcadores

Slovan Liberec
Zlin
Final local
1:0 1
17%
2:0 1
17%
3:0 1
17%
0:1 1
17%
0:2 1
17%
1:1 1
17%
Final vis.
3:2 2
33%
3:0 1
17%
1:1 1
17%
3:1 1
17%
2:2 1
17%
Desc. local
0:0 2
33%
1:0 2
33%
0:1 2
33%
Desc. vis.
1:0 2
33%
2:0 1
17%
0:1 1
17%
2:1 1
17%
2:2 1
17%

Distribución Local vs Visitante

Slovan Liberec
Zlin
Local Vis. Local Vis.
38% 62% % Puntos 33% 67%
44% 56% stats.pct_scored 27% 73%
50% 50% stats.pct_conceded 44% 56%

Rachas y Secuencias Actuales

Slovan Liberec
Zlin
Local Total Total Vis.
1 2 Victorias consecutivas - -
- - Empates consecutivos - 1
- - Derrotas consecutivas 1 -
- - Sin ganar 14 6
4 4 Sin empatar 1 -
1 2 Sin perder - 1
1 2 Marcó en el partido - 1
- - Encajó en el partido 14 6
- - Ningún gol marcado 1 -
1 1 Ningún gol encajado - -
- - GF + GC > 2.5 - 2
2 1 GF+GC menos de 2.5 1 -

Tasas de Goles

Slovan Liberec
Zlin
Local Total Total Vis.
67% 69% Tasa de goles 57% 83%
33% 23% Tasa de goles 1ª P. 29% 50%
67% 69% Tasa de goles 2ª P. 36% 50%
33% 23% Marcó en ambas partes 7% 17%
17% 31% Ambos equipos marcan 57% 83%
50% 54% Tasa de encajados 100% 100%
33% 23% Tasa de encajados 1ª P. 64% 83%
33% 38% Tasa de encajados 2ª P. 86% 83%
17% 8% Encajó en ambas partes 50% 67%

Marcados + Encajados por partido

Slovan Liberec
Zlin
Local Total Total Vis.
0% 8% Total = 0 0% 0%
33% 38% Total = 1 29% 0%
50% 23% Total = 2 21% 17%
17% 23% Total = 3 14% 17%
0% 8% Total = 4 21% 33%
0% 0% Total = 5+ 14% 33%
33% 46% Total = 0 o 1 29% 0%
67% 46% Total = 2 o 3 36% 33%
0% 8% Total = 4+ 36% 67%

Goles marcados / Goles encajados

Slovan Liberec
Zlin
Local Total Total Vis.
67% 69% GF más de 0.5 57% 83%
33% 38% GF más de 1.5 21% 50%
17% 15% GF más de 2.5 0% 0%
0% 0% GF más de 3.5 0% 0%
0% 0% GF más de 4.5 0% 0%
50% 54% GC más de 0.5 100% 100%
17% 8% GC más de 1.5 57% 83%
0% 0% GC más de 2.5 36% 67%
0% 0% GC más de 3.5 0% 0%
0% 0% GC más de 4.5 0% 0%

Ningún gol marcado / encajado

Slovan Liberec
Zlin
Local Total Total Vis.
50% 46% Porterías a cero 0% 0%
50% 38% Victorias a cero 0% 0%
33% 31% No marcó 43% 17%
33% 23% Derrotas a cero 43% 17%

Márgenes de goles

Slovan Liberec
Zlin
Márgenes (como local)
1 2 3 4+
V 11 10
D 11 00
Márgenes (como visitante)
1 2 3 4+
V 00 00
D 21 10
Márgenes (total)
1 2 3 4+
V 52 10
D 21 00
Márgenes (total)
1 2 3 4+
V 00 00
D 73 10

Estadísticas de córners

Slovan Liberec
Zlin
Local Total Total Vis.
7.17 6.15 Prom. Córners A Favor 4.07 3.33
3.33 4.00 Prom. Córners En Contra 5.21 5.33
10.50 10.15 Prom. Total (F+C) 9.29 8.67
100% 92% Total más de 7.5 71% 67%
83% 77% Total más de 8.5 57% 67%
67% 54% Total más de 9.5 43% 33%
67% 54% Total más de 10.5 36% 33%
33% 23% Total más de 11.5 14% 17%
0% 8% Total más de 12.5 7% 0%
0% 8% Total más de 13.5 7% 0%

Tendencias

Slovan Liberec

  • El/La tasa de porterías a cero de Slovan Liberec es de 46%, un 62% mejor que el promedio de la liga (29%).
  • El/La promedio de goles encajados por partido de Slovan Liberec es de 0.62, un 55% mejor que el promedio de la liga (1.37).
  • Slovan Liberec ha ganado sus últimos 2 partidos.
  • El 81% de los goles de Slovan Liberec se han marcado en la segunda parte.
  • Slovan Liberec está muy bien posicionado en la tabla de Puntos.
  • Slovan Liberec está muy bien posicionado en la tabla de Forma en últimos 8 partidos.
  • Slovan Liberec está muy bien posicionado en la tabla de Defensa.
  • Slovan Liberec está muy bien posicionado en la tabla de Defensa últimos 8 partidos.
  • El/La Puntos Por Partido encajando primero de Slovan Liberec es de 0.25, un 38% peor que el promedio de la liga (0.40).
  • El/La tasa de empates (remontadas) de Slovan Liberec es de 25%, un 30% peor que el promedio de la liga (36%).
  • El/La promedio de goles marcados en los primeros 15 minutos de Slovan Liberec es de 0, un 100% peor que el promedio de la liga (0.21).
  • Slovan Liberec ha encajado el primer gol en el 50% de sus 6 partidos como local.
  • El 38% de los goles encajados por Slovan Liberec ocurrieron en los primeros 15 minutos.
  • Slovan Liberec ha marcado el 56% de sus goles como visitante.

Zlin

  • Zlin ha marcado el 27% de sus goles en los primeros 15 minutos.
  • El/La tasa de defensa de la ventaja de Zlin es de 0%, un 100% peor que el promedio de la liga (64%).
  • El/La tasa de porterías a cero de Zlin es de 0%, un 100% peor que el promedio de la liga (29%).
  • El/La promedio de goles encajados en los primeros 15 minutos de Zlin es de 0.36, un 66% peor que el promedio de la liga (0.21).
  • Zlin ha perdido el 79% de sus 14 partidos.
  • Zlin no ha ganado en ninguno de sus 14 partidos.
  • Zlin ha encajado algún gol en todos sus 14 partidos.
  • Zlin ha encajado al menos un gol en todos sus 14 partidos.
  • Zlin ocupa los últimos puestos en la tabla de Puntos.
  • Zlin ocupa los últimos puestos en la tabla de Forma en últimos 8 partidos.
  • Zlin ocupa los últimos puestos en la tabla de como Vis..
  • Zlin está mal posicionado en la tabla de Ataque.
  • Zlin ocupa los últimos puestos en la tabla de Defensa.
  • Zlin ocupa los últimos puestos en la tabla de Ataque últimos 8 partidos.
  • Zlin está mal posicionado en la tabla de Defensa como Vis..
  • Zlin ha marcado el 73% de sus goles como visitante.
Puntos
PJ Pts
Slavia Praha 13 31
Slovan Liberec 13 26
Mlada Boleslav 13 24
Sigma Olomouc 14 24
Sparta Praha 13 23
Teplice 13 21
Bohemians 1905 14 20
Jablonec 13 20
Zbrojovka Brno 14 20
Viktoria Plzen 13 19
Hradec Kralove 14 18
Pardubice 13 14
Banik Ostrava 13 14
SK Artis Brno 13 10
Slovacko 14 10
Zlin 14 3
Forma en últimos 8 partidos
PJ Pts
Slavia Praha 8 20
Slovan Liberec 8 16
Sparta Praha 8 14
Teplice 8 14
Bohemians 1905 8 14
Sigma Olomouc 8 14
Viktoria Plzen 8 13
Mlada Boleslav 8 13
Pardubice 8 13
Jablonec 8 10
SK Artis Brno 8 9
Hradec Kralove 8 8
Slovacko 8 8
Zbrojovka Brno 8 7
Banik Ostrava 8 5
Zlin 8 3
como Local
PJ Pts
Mlada Boleslav 6 18
Slavia Praha 7 15
Sparta Praha 6 15
Sigma Olomouc 6 13
Hradec Kralove 8 13
Zbrojovka Brno 8 13
Bohemians 1905 6 12
Slovan Liberec 6 10
Jablonec 7 10
Teplice 7 9
Viktoria Plzen 7 8
Pardubice 6 7
Banik Ostrava 6 7
Slovacko 6 3
SK Artis Brno 7 2
Zlin 8 1
como Vis.
PJ Pts
Slavia Praha 6 16
Slovan Liberec 7 16
Teplice 6 12
Viktoria Plzen 6 11
Sigma Olomouc 8 11
Jablonec 6 10
Sparta Praha 7 8
SK Artis Brno 6 8
Bohemians 1905 8 8
Pardubice 7 7
Banik Ostrava 7 7
Zbrojovka Brno 6 7
Slovacko 8 7
Mlada Boleslav 7 6
Hradec Kralove 6 5
Zlin 6 2
Ataque
PJ GF
Slavia Praha 13 32
Viktoria Plzen 13 28
Sparta Praha 13 25
Mlada Boleslav 13 22
Sigma Olomouc 14 22
Teplice 13 21
Hradec Kralove 14 17
Zbrojovka Brno 14 17
Jablonec 13 16
Slovan Liberec 13 16
Bohemians 1905 14 15
Pardubice 13 15
SK Artis Brno 13 14
Slovacko 14 13
Zlin 14 11
Banik Ostrava 13 10
Defensa
PJ GC
Slavia Praha 13 7
Slovan Liberec 13 8
Sparta Praha 13 13
Bohemians 1905 14 15
Mlada Boleslav 13 15
Hradec Kralove 14 18
Jablonec 13 18
Teplice 13 18
Pardubice 13 19
Sigma Olomouc 14 20
Viktoria Plzen 13 21
Zbrojovka Brno 14 22
Banik Ostrava 13 23
SK Artis Brno 13 24
Slovacko 14 26
Zlin 14 27
Ataque últimos 8 partidos
PJ GF
Slavia Praha 8 18
Viktoria Plzen 8 17
Sparta Praha 8 13
Sigma Olomouc 8 12
Hradec Kralove 8 11
Mlada Boleslav 8 11
Pardubice 8 11
Teplice 8 11
Jablonec 8 10
SK Artis Brno 8 10
Slovan Liberec 8 10
Bohemians 1905 8 9
Slovacko 8 8
Zbrojovka Brno 8 7
Banik Ostrava 8 6
Zlin 8 6
Defensa últimos 8 partidos
PJ GC
Slavia Praha 8 2
Slovan Liberec 8 5
Bohemians 1905 8 6
Sparta Praha 8 6
Teplice 8 6
Mlada Boleslav 8 9
Pardubice 8 9
Viktoria Plzen 8 9
Hradec Kralove 8 12
Sigma Olomouc 8 12
SK Artis Brno 8 12
Jablonec 8 14
Slovacko 8 14
Zlin 8 14
Banik Ostrava 8 17
Zbrojovka Brno 8 17
Ataque como Local
PJ GF
Slavia Praha 7 16
Sparta Praha 6 16
Hradec Kralove 8 14
Mlada Boleslav 6 14
Sigma Olomouc 6 12
Viktoria Plzen 7 12
Zbrojovka Brno 8 12
Teplice 7 11
Jablonec 7 10
Pardubice 6 8
Slovan Liberec 6 7
SK Artis Brno 7 6
Slovacko 6 6
Bohemians 1905 6 5
Banik Ostrava 6 3
Zlin 8 3
Defensa como Local
PJ GC
Bohemians 1905 6 1
Mlada Boleslav 6 2
Slovan Liberec 6 4
Sigma Olomouc 6 6
Slavia Praha 7 6
Sparta Praha 6 6
Pardubice 6 8
Banik Ostrava 6 10
Slovacko 6 10
Hradec Kralove 8 11
Teplice 7 11
Zbrojovka Brno 8 11
Jablonec 7 12
Viktoria Plzen 7 12
Zlin 8 12
SK Artis Brno 7 17
Ataque como Vis.
PJ GF
Slavia Praha 6 16
Viktoria Plzen 6 16
Bohemians 1905 8 10
Sigma Olomouc 8 10
Teplice 6 10
Slovan Liberec 7 9
Sparta Praha 7 9
Mlada Boleslav 7 8
SK Artis Brno 6 8
Zlin 6 8
Banik Ostrava 7 7
Pardubice 7 7
Slovacko 8 7
Jablonec 6 6
Zbrojovka Brno 6 5
Hradec Kralove 6 3
Defensa como Vis.
PJ GC
Slavia Praha 6 1
Slovan Liberec 7 4
Jablonec 6 6
Hradec Kralove 6 7
SK Artis Brno 6 7
Sparta Praha 7 7
Teplice 6 7
Viktoria Plzen 6 9
Pardubice 7 11
Zbrojovka Brno 6 11
Banik Ostrava 7 13
Mlada Boleslav 7 13
Bohemians 1905 8 14
Sigma Olomouc 8 14
Zlin 6 15
Slovacko 8 16

Goles Marcados + Encajados

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Viktoria Plzen 13 3.77 92% 92% 77% 46% 31% 8% 69% 31% 8% 23% 0%
Sigma Olomouc 14 3.00 100% 86% 71% 29% 14% 0% 57% 21% 21% 21% 21%
Slavia Praha 13 3.00 92% 85% 62% 38% 15% 8% 46% 54% 8% 46% 0%
Teplice 13 3.00 92% 77% 38% 38% 15% 8% 46% 31% 31% 23% 23%
SK Artis Brno 13 2.92 85% 77% 69% 31% 15% 15% 62% 15% 38% 0% 23%
Sparta Praha 13 2.92 85% 85% 62% 38% 15% 8% 38% 46% 31% 31% 15%
Mlada Boleslav 13 2.85 100% 85% 54% 31% 8% 8% 46% 31% 23% 31% 23%
Slovacko 14 2.79 93% 79% 50% 29% 14% 14% 64% 21% 21% 14% 14%
Zbrojovka Brno 14 2.79 100% 79% 57% 36% 7% 0% 50% 14% 36% 14% 36%
Zlin 14 2.71 100% 71% 50% 36% 14% 0% 57% 0% 43% 0% 43%
Jablonec 13 2.62 100% 85% 46% 15% 15% 0% 46% 31% 23% 31% 23%
Pardubice 13 2.62 92% 92% 69% 8% 0% 0% 69% 15% 23% 8% 15%
Banik Ostrava 13 2.54 92% 62% 62% 38% 0% 0% 31% 31% 46% 23% 38%
Hradec Kralove 14 2.50 79% 71% 57% 21% 14% 7% 50% 29% 43% 7% 21%
Bohemians 1905 14 2.14 86% 64% 43% 21% 0% 0% 43% 43% 29% 29% 14%
Slovan Liberec 13 1.85 92% 54% 31% 8% 0% 0% 31% 46% 31% 38% 23%
...
Promedio de liga 92.5% 77.6% 56.1% 29.0% 11.2% 4.7% 50.5% 28.5% 28.5% 21.0% 21.0%
Fan or Supporter-level membership only

Resumen de la temporada

107 partidos jugados / 23944.8%
Local:
41.1%
Empates:
22.4%
Vis.:
36.4%
Goles totales: 294
Goles por partido: 2.75
Goles local/partido:
1.45
Goles vis./partido:
1.30
Más de 1.5 goles:
77.6%
Más de 2.5 goles:
56.1%
Más de 3.5 goles:
29.0%
Ambos equipos marcan:
50.5%

Impacto del Primer Gol y Retención de Ventaja

Local marcó primero:
46.7%
Ningún gol marcado:
7.5%
Visitante marcó primero:
45.8%
Minuto prom. local marcó primero: 25.7 min.
Minuto prom. vis. marcó primero: 29.6 min.
Puntos Por Partido tras marcar primero: 2.43
Puntos Por Partido tras encajar primero: 0.40
Tasa de defensa de ventaja local:
64.7%
Tasa de defensa de ventaja visitante:
63.9%
Tasa de empate local:
36.1%
Tasa de empate visitante:
35.3%
Duración de ventaja local:
30.6%
Equipos empatados a goles:
42.7%
Duración de ventaja visitante:
26.7%