flag Zlin vs Viktoria Plzen

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(COMO LOCAL)
(COMO VISITANTE)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
13%
50%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
0%
83%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
0%
50%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
13%
60%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
0.00
-
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
0.14
2.00

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
Zlin (AT HOME) 8 0 1 7 3 12 0 13 88 0.38 1.50 1.88 0.13
Viktoria Plzen (AWAY) 6 3 2 1 16 9 50 33 17 2.67 1.50 4.17 1.83
⭐ Estadísticas favoritas ▼
📋 Ver Favoritos View Favourites

Últimos resultados

(más recientes primero)
Zlin
Viktoria Plzen
7 Nov FCZ - Slovacko
0:1
0-1
David Puskac (61')
31 Oct SK Artis Brno - FCZ
2:2
0-1
Milos Kopecny (21')
1-1
Quadri Adediran (30')
2-1
Emmanuel Fully (35')
2-2
Milos Kratochvil (45+1')
24 Oct FCZ - Sigma Olomouc
1:1
0-1
Vaclav Sejk (46')
1-1
Michal Cupak (72')
17 Oct Pardubice - FCZ
3:0
1-0
Marek Icha (15')
2-0
Victor Samuel (33')
3-0
Tomas Jelinek (64')
9 Oct FCZ - Slavia Praha
0:1
0-1
Emmanuel Ayaosi (16')
20 Sep Jablonec - FCZ
1:1
0-1
Daniel Smiga (3')
1-1
Garang Kuol (90')
13 Sep FCZ - Hradec Kralove
1:2
1-0
David Machalik (8')
1-1
Tomas Cvancara (45+1')
1-2
Tom Sloncik (46')
6 Sep FCZ - Teplice
1:3
0-1
Matej Pulkrab (15')
0-2
Tomas Zlatohlavek (54')
1-2
Jakub Cernin (80')
1-3
John Auta (84')
0:4
0-1
Adam Gabriel (48')
0-2
Adam Gabriel (56')
0-3
Lukas Cerv (57')
0-4
Tomas Ladra (80')
Banik Ostrava - VPL 1 Nov
1:2
0-1
Victor Samuel (22')
0-2
Christophe Kabongo (p.p.) (39')
1-2
Amar Memic (49')
VPL - Pardubice 25 Oct
2:3
0-1
Sampson Dweh (15')
0-2
Christophe Kabongo (25')
0-3
Amar Memic (53')
1-3
Dusan Pavlovic (57')
2-3
Baboucarr Faal (p.p.) (84')
Jablonec - VPL 18 Oct
3:0
1-0
Christophe Kabongo (2')
2-0
Stefan Pirgic (21')
3-0
Baboucarr Faal (86')
VPL - Mlada Boleslav 10 Oct
2:1
0-1
Amar Memic (64')
1-1
Stepan Chaloupek (74')
2-1
Tomas Chory (pen.) (90+11')
Slavia Praha - VPL 20 Sep
2:3
0-1
Ahmad Ghali (16')
1-1
Abdoulaye Sylla (p.p.) (34')
1-2
David Tkac (41')
1-3
Vaclav Sejk (52')
2-3
Baboucarr Faal (85')
VPL - Sigma Olomouc 13 Sep
0:0 Hradec Kralove - VPL 9 Sep
0:3
0-1
Amar Memic (30')
0-2
Cheick Souare (43')
0-3
Lukas Cerv (44')
SK Artis Brno - VPL 5 Sep

Puntos Por Partido (PPP)

Local 0.13
1.83 Vis.
Total 0.21
1.46 Total
Últ. 8 0.38
1.63 Últ. 8

Índice de Rendimiento de Puntos (IRP)

IRP 0.30
1.78 IRP

PJ V E D
Local 8 0 1 7
Total 14 0 3 11
Local
Total
V E D PJ
3 2 1 6 Vis.
5 4 4 13 Total
Vis.
Total

Zlin

Latest AT HOME

Viktoria Plzen

Latest AWAY
7 Nov FCZ - Slovacko
0:1
0-1
David Puskac (61')
24 Oct FCZ - Sigma Olomouc
1:1
0-1
Vaclav Sejk (46')
1-1
Michal Cupak (72')
9 Oct FCZ - Slavia Praha
0:1
0-1
Emmanuel Ayaosi (16')
13 Sep FCZ - Hradec Kralove
1:2
1-0
David Machalik (8')
1-1
Tomas Cvancara (45+1')
1-2
Tom Sloncik (46')
0:4
0-1
Adam Gabriel (48')
0-2
Adam Gabriel (56')
0-3
Lukas Cerv (57')
0-4
Tomas Ladra (80')
Banik Ostrava - VPL 1 Nov
2:3
0-1
Sampson Dweh (15')
0-2
Christophe Kabongo (25')
0-3
Amar Memic (53')
1-3
Dusan Pavlovic (57')
2-3
Baboucarr Faal (p.p.) (84')
Jablonec - VPL 18 Oct
2:1
0-1
Amar Memic (64')
1-1
Stepan Chaloupek (74')
2-1
Tomas Chory (pen.) (90+11')
Slavia Praha - VPL 20 Sep
0:0 Hradec Kralove - VPL 9 Sep
Puntos
PJ Pts
Slavia Praha 13 31
Slovan Liberec 13 26
Mlada Boleslav 13 24
Sigma Olomouc 14 24
Sparta Praha 13 23
Teplice 13 21
Bohemians 1905 14 20
Jablonec 13 20
Zbrojovka Brno 14 20
Viktoria Plzen 13 19
Hradec Kralove 14 18
Pardubice 13 14
Banik Ostrava 13 14
SK Artis Brno 13 10
Slovacko 14 10
Zlin 14 3
Forma en últimos 8 partidos
PJ Pts
Slavia Praha 8 20
Slovan Liberec 8 16
Sparta Praha 8 14
Teplice 8 14
Bohemians 1905 8 14
Sigma Olomouc 8 14
Viktoria Plzen 8 13
Mlada Boleslav 8 13
Pardubice 8 13
Jablonec 8 10
SK Artis Brno 8 9
Hradec Kralove 8 8
Slovacko 8 8
Zbrojovka Brno 8 7
Banik Ostrava 8 5
Zlin 8 3

Resumen de Goles Totales (GF + GC)

Zlin
Viktoria Plzen
1.5+2.5+3.5+GTAEM 1.5+2.5+3.5+GTAEM
Últ. 8 75%50%25%2.5063% 88%88%38%3.2550%
Total 71%50%36%2.7157% 92%77%46%3.7769%
Promedio de ambos equipos (Total) vs Promedio Liga (Total) 1.5+2.5+3.5+GTAEM
Ambos equipos (Total) 81% 63% 41% 3.22 63%
Liga (Total) 78% 56% 29% 2.75 50%

Estadísticas del Equipo vs Promedio Liga

Zlin (LOCAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Derrotas
88%
36%
% No marcó
63%
26%
Viktoria Plzen (VISITANTE)
(%s partidos) vs promedio de la liga
Marcados por partido
2.67
1.30
% Porterías a cero
50%
26%
Encajados por partido
1.50
1.45
Zlin (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Derrotas
79%
39%
% Porterías a cero
0%
29%
Viktoria Plzen (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% No marcó
8%
29%
Marcados por partido
2.15
1.37
Encajados por partido
1.62
1.37
% Victorias
38%
39%

Promedios contextuales

Zlin AVG Viktoria Plzen
(partidos como local) (partidos como visitante)
Jugados 8 6 Jugados
Prom. Marcados 0.38 0.94 1.50 Prom. Encajados
Prom. Encajados 1.50 2.08 2.67 Prom. Marcados
Prom. Goles Totales (GF+GC) 1.88 3.02 4.17 Prom. Goles Totales (GF+GC)
Tasa de goles 38% 44% 50% Tasa de encajados
Tasa de encajados 100% 92% 83% Tasa de goles
Porterías a cero 0% 8% 17% No marcó
No marcó 63% 56% 50% Porterías a cero
Marcó en ambas partes 0% 8% 17% Encajó en ambas partes
Encajó en ambas partes 38% 35% 33% Marcó en ambas partes
Marcó primero 13% 6% 0% Encajó primero
Encajó primero 88% 85% 83% Marcó primero
Ganando al desc. 0% 0% 0% Perdiendo al desc.
Perdiendo al desc. 38% 44% 50% Ganando al desc.
Minuto prom. GF 53' 54' 54' Minuto prom. GC
Minuto prom. GC 48' 44' 39' Minuto prom. GF
GF+GC > 0.5 100% 92% 83% GF+GC > 0.5
GF+GC > 1.5 50% 67% 83% GF+GC > 1.5
GF+GC > 2.5 25% 54% 83% GF+GC > 2.5
GF+GC > 3.5 13% 31% 50% GF+GC > 3.5
GF+GC > 4.5 0% 17% 33% GF+GC > 4.5
GF+GC > .55 0% 8% 17% GF+GC > .55
Ambos equipos marcan 38% 44% 50% Ambos equipos marcan
GF+GC > 0.5 al desc. 50% 50% 50% GF+GC > 0.5 al desc.
GF+GC > 1.5 al desc. 13% 31% 50% GF+GC > 1.5 al desc.
GF+GC > 2.5 al desc. 0% 17% 33% GF+GC > 2.5 al desc.
Prom. Córners A Favor 4.63 5.90 7.17 Prom. Córners En Contra
Prom. Córners En Contra 5.13 4.06 3.00 Prom. Córners A Favor
Prom. Córners Totales 9.75 9.96 10.17 Prom. Córners Totales
Más de 7.5 córners 75% 71% 67% Más de 7.5 córners
Más de 8.5 córners 50% 58% 67% Más de 8.5 córners
Más de 9.5 córners 50% 58% 67% Más de 9.5 córners
Más de 10.5 córners 38% 52% 67% Más de 10.5 córners
Más de 11.5 córners 13% 31% 50% Más de 11.5 córners
Más de 12.5 córners 13% 23% 33% Más de 12.5 córners
Más de 13.5 córners 13% 6% 0% Más de 13.5 córners

Progresión de resultados y estado de forma

Zlin
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Viktoria Plzen
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Zlin
progresión (local)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Viktoria Plzen
progresión (visitante)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparativa con el promedio de la liga

Zlin (8 partidos) vs promedio de la liga COMO LOCAL
(partidos como local) Zlin Liga
Puntos Por Partido
0.13
1.46
% Victorias
0%
41%
% Empates
13%
22%
% Derrotas
88%
36%
Goles marcados por partido
0.38
1.45
Goles encajados por partido
1.50
1.30
% Porterías a cero
0%
31%
% No marcó
63%
26%
% Victorias a cero
0%
23%
% Derrotas a cero
63%
19%
% El equipo marcó primero
13%
47%
% El rival marcó primero
88%
46%
Minuto prom. marcó primero
8
26
Minuto prom. encajó primero
39
30
Tasa de defensa de ventaja
0%
65%
Tasa de empates (remontadas)
13%
36%
% Tiempo con ventaja
5%
32%
% Tiempo empatados
41%
42%
% Tiempo en desventaja
53%
26%
PPP marcando primero
0.00
2.52
PPP encajando primero
0.14
0.45
Goles totales por partido
1.88
2.75
% más de 1.5 goles
50%
78%
% más de 2.5 goles
25%
56%
% más de 3.5 goles
13%
29%
% ambos equipos marcan
38%
50%
Viktoria Plzen (6 partidos) vs promedio de la liga VIS.
(partidos como visitante) Viktoria Plzen Liga
Puntos Por Partido
1.83
1.32
% Victorias
50%
36%
% Empates
33%
22%
% Derrotas
17%
41%
Goles marcados por partido
2.67
1.30
Goles encajados por partido
1.50
1.45
% Porterías a cero
50%
26%
% No marcó
17%
31%
% Victorias a cero
33%
19%
% Derrotas a cero
0%
23%
% El equipo marcó primero
83%
46%
% El rival marcó primero
0%
47%
Minuto prom. marcó primero
32
30
Minuto prom. encajó primero
-
26
Tasa de defensa de ventaja
60%
64%
Tasa de empates (remontadas)
50%
35%
% Tiempo con ventaja
44%
27%
% Tiempo empatados
54%
43%
% Tiempo en desventaja
2%
30%
PPP marcando primero
2.00
2.35
PPP encajando primero
-
0.36
Goles totales por partido
4.17
2.75
% más de 1.5 goles
83%
78%
% más de 2.5 goles
83%
56%
% más de 3.5 goles
50%
29%
% ambos equipos marcan
50%
50%

Tiempos de los goles

Zlin
Total
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total)
0-15 GF 3
GC 5
16-30 GF 1
GC 3
31-45 GF 1
GC 4
46-60 GF 2
GC 7
61-75 GF 1
GC 5
76-90 GF 3
GC 3
1ª Parte GF 5
45%
GC 12
44%
2ª Parte GF 6
55%
GC 15
56%
MINUTOS PROMEDIO (Total)
Minuto prom. goles marcados 48
Minuto prom. goles encajados 47
Viktoria Plzen
Total
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total)
0-15 GF 7
GC 2
16-30 GF 4
GC 4
31-45 GF 4
GC 3
46-60 GF 7
GC 5
61-75 GF 3
GC 1
76-90 GF 3
GC 6
1ª Parte GF 15
54%
GC 9
43%
2ª Parte GF 13
46%
GC 12
57%
MINUTOS PROMEDIO (Total)
Minuto prom. goles marcados 41
Minuto prom. goles encajados 52
Zlin
Local
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Local)
0-15 GF 1
GC 2
16-30 GF 0
GC 1
31-45 GF 0
GC 1
46-60 GF 0
GC 4
61-75 GF 1
GC 3
76-90 GF 1
GC 1
1ª Parte GF 1
33%
GC 4
33%
2ª Parte GF 2
67%
GC 8
67%
MINUTOS PROMEDIO (Local)
Minuto prom. goles marcados 53
Minuto prom. goles encajados 48
Viktoria Plzen
Vis.
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Vis.)
0-15 GF 4
GC 1
16-30 GF 3
GC 1
31-45 GF 2
GC 1
46-60 GF 4
GC 3
61-75 GF 2
GC 1
76-90 GF 1
GC 2
1ª Parte GF 9
56%
GC 3
33%
2ª Parte GF 7
44%
GC 6
67%
MINUTOS PROMEDIO (Vis.)
Minuto prom. goles marcados 39
Minuto prom. goles encajados 54

Diferencia de Goles por segmento de tiempo

Diferencia de Goles por segmento (TOTAL)

Diferencia de Goles Zlin (TOTAL)
Diferencia de Goles Viktoria Plzen (TOTAL)
+6
0
-6
-2
+5
-2
-3
+1
-5
+2
-4
+2
-3
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Diferencia de Goles por segmento (LOCAL vs VISITANTE)

Diferencia de Goles Zlin (LOCAL)
Diferencia de Goles Viktoria Plzen (VISITANTE)
+5
0
-5
-1
+3
-1
+2
-1
+1
-4
+1
-2
+1
-1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Con ventaja y En desventaja

Zlin
Local
PRIMEROS GOLES (Local) Partidos
El equipo marcó primero 1 / 8
13%
Ningún gol marcado 0 / 8
0%
El rival marcó primero 7 / 8
88%
VENTAJA AL DESCANSO (Local) Partidos
El equipo ganaba al descanso 0 / 8
0%
Equipo y Rival empatados al desc. 5 / 8
63%
El rival ganaba al descanso 3 / 8
38%
DURACIONES PROMEDIO (Local) por partido
Minutos promedio con ventaja 4.6 min.
5%
Minutos promedio empatados 37.3 min.
41%
Minutos promedio en desventaja 48.1 min.
53%
DEFENSA DE LA VENTAJA (Local)
Goles que dieron ventaja 1
Goles del empate encajados 1
Tasa de defensa de ventaja
0%
EMPATES (IGUALADAS) (Local)
Goles que dieron ventaja al rival 8
Goles del empate marcados 1
Tasa de empates (remontadas)
13%
Viktoria Plzen
Vis.
PRIMEROS GOLES (Vis.) Partidos
El equipo marcó primero 5 / 6
83%
Ningún gol marcado 1 / 6
17%
El rival marcó primero 0 / 6
0%
VENTAJA AL DESCANSO (Vis.) Partidos
El equipo ganaba al descanso 3 / 6
50%
Equipo y Rival empatados al desc. 3 / 6
50%
El rival ganaba al descanso 0 / 6
0%
DURACIONES PROMEDIO (Vis.) por partido
Minutos promedio con ventaja 40.0 min.
44%
Minutos promedio empatados 48.3 min.
54%
Minutos promedio en desventaja 1.7 min.
2%
DEFENSA DE LA VENTAJA (Vis.)
Goles que dieron ventaja 5
Goles del empate encajados 2
Tasa de defensa de ventaja
60%
EMPATES (IGUALADAS) (Vis.)
Goles que dieron ventaja al rival 2
Goles del empate marcados 1
Tasa de empates (remontadas)
50%

Tabla de resultados

Zlin
Viktoria Plzen
Local Vis. Rival Local Vis.
0:1 Slavia Praha 2:1
0:1 Slovan Liberec 1:3
Mlada Boleslav 3:0
1:1 Sigma Olomouc 2:3
3:1 Sparta Praha
1:3 Teplice 5:5
0:2 Bohemians 1905
1:1 Jablonec 2:3
3:2 Zbrojovka Brno 1:1
3:2 Viktoria Plzen
1:2 Hradec Kralove 0:0
3:0 Pardubice 1:2
0:1 Banik Ostrava 0:4
2:2 SK Artis Brno 0:3
0:1 Slovacko 1:1
Zlin 3:2

Estadísticas de goles

Zlin
Viktoria Plzen
Local Total Total Vis.
3 11 Marcados (GF) 28 16
0.38 0.79 Prom GF 2.15 2.67
12 27 Encajados (GC) 21 9
1.50 1.93 Prom GC 1.62 1.50
1.88 2.71 Prom GF+GC 3.77 4.17
100% 100% GF+GC > 0.5 92% 83%
50% 71% GF+GC > 1.5 92% 83%
25% 50% GF+GC > 2.5 77% 83%
13% 36% GF+GC > 3.5 46% 50%
0% 14% GF+GC > 4.5 31% 33%
0% 0% GF+GC > .55 8% 17%
50% 71% GF+GC > 0.5 al desc. 69% 50%
13% 29% GF+GC > 1.5 al desc. 54% 50%
0% 14% GF+GC > 2.5 al desc. 31% 33%

Goles de los equipos vs promedio de la liga

Promedios de goles marcados como local
(A) Zlin marcados como local
0.38
(B) Viktoria Plzen encajados como visitante
1.50
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados local
0.94
1.45
Promedios de goles marcados como visitante
(A) Zlin encajados como local
1.50
(B) Viktoria Plzen marcados como visitante
2.67
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados vis.
2.08
1.30
Goles marcados + encajados por partido
(A) Zlin como local
1.88
(B) Viktoria Plzen como visitante
4.17
(A) (B) promedio
stats.league_avg_goals_match
3.02
2.75
Tasa promedio de goles marcados como local
(A) Zlin tasa de goles como local
38%
(B) Viktoria Plzen tasa de encajados como visitante
50%
(A) (B) promedio
stats.league_home_scoring_rate
44%
74%
Tasa promedio de goles marcados como visitante
(A) Zlin tasa de encajados como local
100%
(B) Viktoria Plzen tasa de goles como visitante
83%
(A) (B) promedio
stats.league_away_scoring_rate
92%
69%
Más de 1.5 goles (marcados + encajados)
(A) Zlin más de 1.5 como local
50%
(B) Viktoria Plzen más de 1.5 como visitante
83%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 1.5
67%
78%
Más de 2.5 goles (marcados + encajados)
(A) Zlin más de 2.5 como local
25%
(B) Viktoria Plzen más de 2.5 como visitante
83%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 2.5
54%
56%
Más de 3.5 goles (marcados + encajados)
(A) Zlin más de 3.5 como local
13%
(B) Viktoria Plzen más de 3.5 como visitante
50%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 3.5
31%
29%
Partidos donde ambos equipos marcan (AEM)
(A) Zlin Partidos AEM como local
38%
(B) Viktoria Plzen Partidos AEM como visitante
50%
(A) (B) promedio
stats.league_avg_bts
44%
50%

Estadísticas Local vs Visitante

Zlin
Viktoria Plzen
(partidos como local)
(partidos como visitante)
8
Jugados
6
Goals For per match
0.38
2.67
Porterías a cero
0%
50%
Victorias a cero
0%
33%
Tasa de goles
38%
83%
Marcó en ambas partes
0%
33%
Marcó primero
13%
83%
Ganando al desc.
0%
50%
Prom. Córners A Favor
4.63
3.00
Goles En Contra por partido
1.50
1.50
No marcó
63%
17%
Derrotas a cero
63%
0%
Tasa de encajados
100%
50%
Encajó en ambas partes
38%
17%
Encajó primero
88%
0%
Perdiendo al desc.
38%
0%
Prom. Córners En Contra
5.13
7.17

Marcadores

Zlin
Viktoria Plzen
Final local
0:1 4
50%
0:2 1
13%
1:1 1
13%
1:2 1
13%
1:3 1
13%
Final vis.
0:0 1
17%
0:3 1
17%
0:4 1
17%
2:1 1
17%
2:3 1
17%
5:5 1
17%
Desc. local
0:0 4
50%
0:1 3
38%
1:1 1
13%
Desc. vis.
0:0 3
50%
0:2 1
17%
0:3 1
17%
3:4 1
17%

Distribución Local vs Visitante

Zlin
Viktoria Plzen
Local Vis. Local Vis.
33% 67% % Puntos 42% 58%
27% 73% stats.pct_scored 43% 57%
44% 56% stats.pct_conceded 57% 43%

Rachas y Secuencias Actuales

Zlin
Viktoria Plzen
Local Total Total Vis.
- - Victorias consecutivas 1 2
- - Empates consecutivos - -
1 1 Derrotas consecutivas - -
8 14 Sin ganar - -
1 1 Sin empatar 6 3
- - Sin perder 1 2
- - Marcó en el partido 6 3
8 14 Encajó en el partido - -
1 1 Ningún gol marcado - -
- - Ningún gol encajado 1 1
- - GF + GC > 2.5 6 3
3 1 GF+GC menos de 2.5 - -

Tasas de Goles

Zlin
Viktoria Plzen
Local Total Total Vis.
38% 57% Tasa de goles 92% 83%
13% 29% Tasa de goles 1ª P. 54% 50%
25% 36% Tasa de goles 2ª P. 77% 67%
0% 7% Marcó en ambas partes 38% 33%
38% 57% Ambos equipos marcan 69% 50%
100% 100% Tasa de encajados 69% 50%
50% 64% Tasa de encajados 1ª P. 38% 17%
88% 86% Tasa de encajados 2ª P. 62% 50%
38% 50% Encajó en ambas partes 31% 17%

Marcados + Encajados por partido

Zlin
Viktoria Plzen
Local Total Total Vis.
0% 0% Total = 0 8% 17%
50% 29% Total = 1 0% 0%
25% 21% Total = 2 15% 0%
13% 14% Total = 3 31% 33%
13% 21% Total = 4 15% 17%
0% 14% Total = 5+ 31% 33%
50% 29% Total = 0 o 1 8% 17%
38% 36% Total = 2 o 3 46% 33%
13% 36% Total = 4+ 46% 50%

Goles marcados / Goles encajados

Zlin
Viktoria Plzen
Local Total Total Vis.
38% 57% GF más de 0.5 92% 83%
0% 21% GF más de 1.5 54% 67%
0% 0% GF más de 2.5 46% 67%
0% 0% GF más de 3.5 15% 33%
0% 0% GF más de 4.5 8% 17%
100% 100% GC más de 0.5 69% 50%
38% 57% GC más de 1.5 54% 50%
13% 36% GC más de 2.5 23% 17%
0% 0% GC más de 3.5 8% 17%
0% 0% GC más de 4.5 8% 17%

Ningún gol marcado / encajado

Zlin
Viktoria Plzen
Local Total Total Vis.
0% 0% Porterías a cero 31% 50%
0% 0% Victorias a cero 23% 33%
63% 43% No marcó 8% 17%
63% 43% Derrotas a cero 0% 0%

Márgenes de goles

Zlin
Viktoria Plzen
Márgenes (como local)
1 2 3 4+
V 00 00
D 52 00
Márgenes (como visitante)
1 2 3 4+
V 10 11
D 10 00
Márgenes (total)
1 2 3 4+
V 00 00
D 73 10
Márgenes (total)
1 2 3 4+
V 20 21
D 31 00

Estadísticas de córners

Zlin
Viktoria Plzen
Local Total Total Vis.
4.63 4.07 Prom. Córners A Favor 4.85 3.00
5.13 5.21 Prom. Córners En Contra 6.08 7.17
9.75 9.29 Prom. Total (F+C) 10.92 10.17
75% 71% Total más de 7.5 77% 67%
50% 57% Total más de 8.5 77% 67%
50% 43% Total más de 9.5 54% 67%
38% 36% Total más de 10.5 54% 67%
13% 14% Total más de 11.5 46% 50%
13% 7% Total más de 12.5 38% 33%
13% 7% Total más de 13.5 23% 0%

Tendencias

Zlin

  • Zlin ha marcado el 27% de sus goles en los primeros 15 minutos.
  • El/La tasa de defensa de la ventaja de Zlin es de 0%, un 100% peor que el promedio de la liga (64%).
  • El/La tasa de porterías a cero de Zlin es de 0%, un 100% peor que el promedio de la liga (29%).
  • El/La promedio de goles encajados en los primeros 15 minutos de Zlin es de 0.36, un 66% peor que el promedio de la liga (0.21).
  • Zlin ha perdido el 79% de sus 14 partidos.
  • Zlin no ha ganado en ninguno de sus 14 partidos.
  • Zlin ha encajado algún gol en todos sus 14 partidos.
  • Zlin ha encajado el primer gol en el 88% de sus 8 partidos como local.
  • Zlin ha encajado al menos un gol en todos sus 14 partidos.
  • Zlin ocupa los últimos puestos en la tabla de Puntos.
  • Zlin ocupa los últimos puestos en la tabla de Forma en últimos 8 partidos.
  • Zlin ocupa los últimos puestos en la tabla de como Local.
  • Zlin está mal posicionado en la tabla de Ataque.
  • Zlin ocupa los últimos puestos en la tabla de Defensa.
  • Zlin ocupa los últimos puestos en la tabla de Ataque últimos 8 partidos.
  • Zlin ocupa los últimos puestos en la tabla de Ataque como Local.
  • Zlin está mal posicionado en la tabla de Defensa como Local.
  • Zlin ha marcado el 73% de sus goles como visitante.

Viktoria Plzen

  • El/La promedio de goles marcados por partido de Viktoria Plzen es de 2.15, un 57% mejor que el promedio de la liga (1.37).
  • El/La tasa de encajar primero de Viktoria Plzen es de 23%, un 50% mejor que el promedio de la liga (46%).
  • El/La promedio de goles marcados en los primeros 15 minutos de Viktoria Plzen es de 0.54, un 151% mejor que el promedio de la liga (0.21).
  • Viktoria Plzen ha ganado el 50% de sus 6 partidos como visitante.
  • Viktoria Plzen ha ganado sus últimos 2 partidos como visitante.
  • Viktoria Plzen ha marcado el primer gol en el 83% de sus 6 partidos como visitante.
  • Viktoria Plzen ha marcado el 25% de sus goles en los primeros 15 minutos.
  • Viktoria Plzen está muy bien posicionado en la tabla de Ataque.
  • Viktoria Plzen está muy bien posicionado en la tabla de Ataque últimos 8 partidos.
  • Viktoria Plzen está muy bien posicionado en la tabla de Ataque como Vis..
  • El/La Puntos Por Partido encajando primero de Viktoria Plzen es de 0, un 100% peor que el promedio de la liga (0.40).
  • El/La tasa de defensa de la ventaja de Viktoria Plzen es de 50%, un 22% peor que el promedio de la liga (64%).
  • Viktoria Plzen ha marcado el 57% de sus goles como visitante.
  • El 57% de los goles encajados por Viktoria Plzen ocurrieron como local.
Puntos
PJ Pts
Slavia Praha 13 31
Slovan Liberec 13 26
Mlada Boleslav 13 24
Sigma Olomouc 14 24
Sparta Praha 13 23
Teplice 13 21
Bohemians 1905 14 20
Jablonec 13 20
Zbrojovka Brno 14 20
Viktoria Plzen 13 19
Hradec Kralove 14 18
Pardubice 13 14
Banik Ostrava 13 14
SK Artis Brno 13 10
Slovacko 14 10
Zlin 14 3
Forma en últimos 8 partidos
PJ Pts
Slavia Praha 8 20
Slovan Liberec 8 16
Sparta Praha 8 14
Teplice 8 14
Bohemians 1905 8 14
Sigma Olomouc 8 14
Viktoria Plzen 8 13
Mlada Boleslav 8 13
Pardubice 8 13
Jablonec 8 10
SK Artis Brno 8 9
Hradec Kralove 8 8
Slovacko 8 8
Zbrojovka Brno 8 7
Banik Ostrava 8 5
Zlin 8 3
como Local
PJ Pts
Mlada Boleslav 6 18
Slavia Praha 7 15
Sparta Praha 6 15
Sigma Olomouc 6 13
Hradec Kralove 8 13
Zbrojovka Brno 8 13
Bohemians 1905 6 12
Slovan Liberec 6 10
Jablonec 7 10
Teplice 7 9
Viktoria Plzen 7 8
Pardubice 6 7
Banik Ostrava 6 7
Slovacko 6 3
SK Artis Brno 7 2
Zlin 8 1
como Vis.
PJ Pts
Slavia Praha 6 16
Slovan Liberec 7 16
Teplice 6 12
Viktoria Plzen 6 11
Sigma Olomouc 8 11
Jablonec 6 10
Sparta Praha 7 8
SK Artis Brno 6 8
Bohemians 1905 8 8
Pardubice 7 7
Banik Ostrava 7 7
Zbrojovka Brno 6 7
Slovacko 8 7
Mlada Boleslav 7 6
Hradec Kralove 6 5
Zlin 6 2
Ataque
PJ GF
Slavia Praha 13 32
Viktoria Plzen 13 28
Sparta Praha 13 25
Mlada Boleslav 13 22
Sigma Olomouc 14 22
Teplice 13 21
Hradec Kralove 14 17
Zbrojovka Brno 14 17
Jablonec 13 16
Slovan Liberec 13 16
Bohemians 1905 14 15
Pardubice 13 15
SK Artis Brno 13 14
Slovacko 14 13
Zlin 14 11
Banik Ostrava 13 10
Defensa
PJ GC
Slavia Praha 13 7
Slovan Liberec 13 8
Sparta Praha 13 13
Bohemians 1905 14 15
Mlada Boleslav 13 15
Hradec Kralove 14 18
Jablonec 13 18
Teplice 13 18
Pardubice 13 19
Sigma Olomouc 14 20
Viktoria Plzen 13 21
Zbrojovka Brno 14 22
Banik Ostrava 13 23
SK Artis Brno 13 24
Slovacko 14 26
Zlin 14 27
Ataque últimos 8 partidos
PJ GF
Slavia Praha 8 18
Viktoria Plzen 8 17
Sparta Praha 8 13
Sigma Olomouc 8 12
Hradec Kralove 8 11
Mlada Boleslav 8 11
Pardubice 8 11
Teplice 8 11
Jablonec 8 10
SK Artis Brno 8 10
Slovan Liberec 8 10
Bohemians 1905 8 9
Slovacko 8 8
Zbrojovka Brno 8 7
Banik Ostrava 8 6
Zlin 8 6
Defensa últimos 8 partidos
PJ GC
Slavia Praha 8 2
Slovan Liberec 8 5
Bohemians 1905 8 6
Sparta Praha 8 6
Teplice 8 6
Mlada Boleslav 8 9
Pardubice 8 9
Viktoria Plzen 8 9
Hradec Kralove 8 12
Sigma Olomouc 8 12
SK Artis Brno 8 12
Jablonec 8 14
Slovacko 8 14
Zlin 8 14
Banik Ostrava 8 17
Zbrojovka Brno 8 17
Ataque como Local
PJ GF
Slavia Praha 7 16
Sparta Praha 6 16
Hradec Kralove 8 14
Mlada Boleslav 6 14
Sigma Olomouc 6 12
Viktoria Plzen 7 12
Zbrojovka Brno 8 12
Teplice 7 11
Jablonec 7 10
Pardubice 6 8
Slovan Liberec 6 7
SK Artis Brno 7 6
Slovacko 6 6
Bohemians 1905 6 5
Banik Ostrava 6 3
Zlin 8 3
Defensa como Local
PJ GC
Bohemians 1905 6 1
Mlada Boleslav 6 2
Slovan Liberec 6 4
Sigma Olomouc 6 6
Slavia Praha 7 6
Sparta Praha 6 6
Pardubice 6 8
Banik Ostrava 6 10
Slovacko 6 10
Hradec Kralove 8 11
Teplice 7 11
Zbrojovka Brno 8 11
Jablonec 7 12
Viktoria Plzen 7 12
Zlin 8 12
SK Artis Brno 7 17
Ataque como Vis.
PJ GF
Slavia Praha 6 16
Viktoria Plzen 6 16
Bohemians 1905 8 10
Sigma Olomouc 8 10
Teplice 6 10
Slovan Liberec 7 9
Sparta Praha 7 9
Mlada Boleslav 7 8
SK Artis Brno 6 8
Zlin 6 8
Banik Ostrava 7 7
Pardubice 7 7
Slovacko 8 7
Jablonec 6 6
Zbrojovka Brno 6 5
Hradec Kralove 6 3
Defensa como Vis.
PJ GC
Slavia Praha 6 1
Slovan Liberec 7 4
Jablonec 6 6
Hradec Kralove 6 7
SK Artis Brno 6 7
Sparta Praha 7 7
Teplice 6 7
Viktoria Plzen 6 9
Pardubice 7 11
Zbrojovka Brno 6 11
Banik Ostrava 7 13
Mlada Boleslav 7 13
Bohemians 1905 8 14
Sigma Olomouc 8 14
Zlin 6 15
Slovacko 8 16

Goles Marcados + Encajados

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Viktoria Plzen 13 3.77 92% 92% 77% 46% 31% 8% 69% 31% 8% 23% 0%
Sigma Olomouc 14 3.00 100% 86% 71% 29% 14% 0% 57% 21% 21% 21% 21%
Slavia Praha 13 3.00 92% 85% 62% 38% 15% 8% 46% 54% 8% 46% 0%
Teplice 13 3.00 92% 77% 38% 38% 15% 8% 46% 31% 31% 23% 23%
SK Artis Brno 13 2.92 85% 77% 69% 31% 15% 15% 62% 15% 38% 0% 23%
Sparta Praha 13 2.92 85% 85% 62% 38% 15% 8% 38% 46% 31% 31% 15%
Mlada Boleslav 13 2.85 100% 85% 54% 31% 8% 8% 46% 31% 23% 31% 23%
Slovacko 14 2.79 93% 79% 50% 29% 14% 14% 64% 21% 21% 14% 14%
Zbrojovka Brno 14 2.79 100% 79% 57% 36% 7% 0% 50% 14% 36% 14% 36%
Zlin 14 2.71 100% 71% 50% 36% 14% 0% 57% 0% 43% 0% 43%
Jablonec 13 2.62 100% 85% 46% 15% 15% 0% 46% 31% 23% 31% 23%
Pardubice 13 2.62 92% 92% 69% 8% 0% 0% 69% 15% 23% 8% 15%
Banik Ostrava 13 2.54 92% 62% 62% 38% 0% 0% 31% 31% 46% 23% 38%
Hradec Kralove 14 2.50 79% 71% 57% 21% 14% 7% 50% 29% 43% 7% 21%
Bohemians 1905 14 2.14 86% 64% 43% 21% 0% 0% 43% 43% 29% 29% 14%
Slovan Liberec 13 1.85 92% 54% 31% 8% 0% 0% 31% 46% 31% 38% 23%
...
Promedio de liga 92.5% 77.6% 56.1% 29.0% 11.2% 4.7% 50.5% 28.5% 28.5% 21.0% 21.0%
Fan or Supporter-level membership only

Resumen de la temporada

107 partidos jugados / 23944.8%
Local:
41.1%
Empates:
22.4%
Vis.:
36.4%
Goles totales: 294
Goles por partido: 2.75
Goles local/partido:
1.45
Goles vis./partido:
1.30
Más de 1.5 goles:
77.6%
Más de 2.5 goles:
56.1%
Más de 3.5 goles:
29.0%
Ambos equipos marcan:
50.5%

Impacto del Primer Gol y Retención de Ventaja

Local marcó primero:
46.7%
Ningún gol marcado:
7.5%
Visitante marcó primero:
45.8%
Minuto prom. local marcó primero: 25.7 min.
Minuto prom. vis. marcó primero: 29.6 min.
Puntos Por Partido tras marcar primero: 2.43
Puntos Por Partido tras encajar primero: 0.40
Tasa de defensa de ventaja local:
64.7%
Tasa de defensa de ventaja visitante:
63.9%
Tasa de empate local:
36.1%
Tasa de empate visitante:
35.3%
Duración de ventaja local:
30.6%
Equipos empatados a goles:
42.7%
Duración de ventaja visitante:
26.7%