flag Brabrand vs Skive

⭐ Estadísticas favoritas ▼
Venue: Brabrand IFs Idrætsanlæg
Brabrand
1
3
Skive
Brabrand
vs
Skive
1
3
0:1
Malthe Larsson (17)
Simon Vesterbæk (42)
1:1
1:2
Christian Kudsk (61)
1:3
Zean Dalugge (90+1)

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Match Stats

Ball possession
49%
51%
Corners
3
4
% of time leading
0%
60%
Domination Index
39%
61%
?
El cálculo del Índice de Dominio se basa en los siguientes porcentajes:

- Porcentaje de posesión
- Porcentaje de córners a favor de cada equipo
- Porcentaje de tiempo que cada equipo ha estado por delante en el marcador

El cálculo utilizado es:
PROMEDIO DE (% Posesión x 4, % Córners y % Tiempo de ventaja x 2)

Análisis del resultado del partido

Brabrand después de 14 partidos
perdió 7 / 14
50%
marcó 11 / 14
79%
marcó exactamente 1 gol 8 / 14
57%
encajó al menos 1 gol 12 / 14
86%
encajó 2 goles o más 7 / 14
50%
encajó primero 7 / 14
50%
encajó primero y perdió 5 / 14
36%
Skive después de 14 partidos
ganó 6 / 14
43%
marcó 10 / 14
71%
marcó 2 goles o más 8 / 14
57%
encajó al menos 1 gol 10 / 14
71%
encajó exactamente 1 gol 4 / 14
29%
marcó primero 7 / 14
50%
marcó primero y ganó 5 / 14
36%
?
Las tablas anteriores muestran un resumen de los resultados y eventos de los partidos en el contexto de las estadísticas de temporada de cada equipo en la liga

Últimos resultados

match.most_recent_first
Brabrand
Skive
31 Oct BRA - FA 2000
1:2
1-0
Rasmus Kirkegaard (19')
1-1
Sander Lauesen (30')
1-2
Hassan Elsayed (61')
24 Oct B 93 - BRA
2:3
1-0
Julius Voldby (15')
1-1
Elias Astola (17')
2-1
Simon Wæver (32')
2-2
Elias Astola (60')
2-3
Marcus Tøfting (64')
17 Oct BRA - HIK
0:1
0-1
Jonatan Rindom (57')
10 Oct BRA - Fremad Amager
1:0
1-0
Marcus Tøfting (35')
2 Oct VSK Arhus - BRA
0:2
0-1
Rasmus Kirkegaard (10')
0-2
Elias Astola (87')
26 Sep BRA - Nykøbing FC
1:1
1-0
Elias Astola (21')
1-1
Lucas Nyman (52')
20 Sep Thisted - BRA
3:1
0-1
Simon Vesterbæk (54')
1-1
Ekemini Ime (p.p.) (73')
2-1
Rasmus Juul (p.p.) (83')
3-1
Georg Ejsing (86')
13 Sep BRA - Roskilde
1:1
1-0
Elias Astola (13')
1-1
Silas Trier (35')
4:1
1-0
Mathias Nedergaard (8')
2-0
Gustav Callø (12')
3-0
Gustav Callø (22')
3-1
Søren Pedersen (45+2')
4-1
Gustav Callø (pen.) (59')
SKI - VSK Arhus 30 Oct
3:3
1-0
Matthias Præst (10')
2-0
Jonas Villemoes (34')
2-1
Zean Dalugge (45+1')
2-2
Christian Kudsk (67')
3-2
Nicolai Bossen (74')
3-3
Zean Dalugge (pen.) (86')
Middelfart - SKI 24 Oct
2:0
1-0
Gustav Callø (18')
2-0
Lukas Carl Svensson (p.p.) (38')
SKI - FA 2000 17 Oct
3:0
1-0
Frederik Palle (5')
2-0
Valdemar Montell (69')
3-0
Marius Uhd (74')
Roskilde - SKI 10 Oct
2:0
1-0
Gustav Callø (38')
2-0
Gustav Callø (59')
SKI - HIK 3 Oct
1:0
1-0
Jonas Yderholm (pen.) (70')
VSK Arhus - SKI 26 Sep
2:1
0-1
Jeffrey Adjei-Broni (25')
1-1
Christian Kudsk (59')
2-1
Oliver Amby (72')
SKI - B 93 18 Sep
0:0 SKI - Middelfart 13 Sep

Puntos Por Partido (PPP)

Local 0.75
1.33 Vis.
Total 1.07
1.50 Total
Últ. 8 1.38
1.75 Últ. 8

Índice de Rendimiento de Puntos (IRP)

IRP 1.37
1.88 IRP

PJ V E D
Local 8 1 3 4
Total 14 4 3 7
Local
Total
V E D PJ
2 2 2 6 Vis.
6 3 5 14 Total
Vis.
Total

Brabrand

Latest AT HOME

Skive

Latest AWAY
31 Oct BRA - FA 2000
1:2
1-0
Rasmus Kirkegaard (19')
1-1
Sander Lauesen (30')
1-2
Hassan Elsayed (61')
17 Oct BRA - HIK
0:1
0-1
Jonatan Rindom (57')
10 Oct BRA - Fremad Amager
1:0
1-0
Marcus Tøfting (35')
26 Sep BRA - Nykøbing FC
1:1
1-0
Elias Astola (21')
1-1
Lucas Nyman (52')
3:3
1-0
Matthias Præst (10')
2-0
Jonas Villemoes (34')
2-1
Zean Dalugge (45+1')
2-2
Christian Kudsk (67')
3-2
Nicolai Bossen (74')
3-3
Zean Dalugge (pen.) (86')
Middelfart - SKI 24 Oct
3:0
1-0
Frederik Palle (5')
2-0
Valdemar Montell (69')
3-0
Marius Uhd (74')
Roskilde - SKI 10 Oct
1:0
1-0
Jonas Yderholm (pen.) (70')
VSK Arhus - SKI 26 Sep
2:2
0-1
Zean Dalugge (16')
1-1
Louis Pena (31')
1-2
Gustav Callø (pen.) (72')
2-2
Louis Pena (78')
FA 2000 - SKI 5 Sep
Puntos
PJ Pts
Nykøbing FC 14 31
Roskilde 14 26
B 93 14 21
Skive 14 21
Næstved 14 21
VSK Arhus 14 20
Fremad Amager 14 20
Middelfart 14 19
Brabrand 14 15
HIK 14 15
FA 2000 14 9
Thisted 14 6
Forma en últimos 8 partidos
PJ Pts
Nykøbing FC 8 17
Roskilde 8 16
Skive 8 14
B 93 8 13
Fremad Amager 8 13
Næstved 8 12
Brabrand 8 11
Middelfart 8 8
HIK 8 8
VSK Arhus 8 7
Thisted 8 5
FA 2000 8 4

Resumen de Goles Totales (GF + GC)

Brabrand
Skive
1.5+2.5+3.5+GTAEM 1.5+2.5+3.5+GTAEM
Últ. 8 75%38%25%2.5063% 75%50%25%2.7538%
Total 79%50%36%2.8664% 79%57%36%2.9350%
Promedio de ambos equipos (Total) vs Promedio Liga (Total) 1.5+2.5+3.5+GTAEM
Ambos equipos (Total) 79% 54% 36% 2.89 57%
Liga (Total) 86% 60% 38% 2.98 64%

Estadísticas del Equipo vs Promedio Liga

Brabrand (LOCAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
Encajados por partido
1.25
1.35
% Derrotas
50%
30%
% Victorias
13%
37%
Skive (VISITANTE)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Marcó 1º
50%
40%
% Victorias
33%
30%
% No marcó
33%
21%
Tasa de goles
67%
79%
Brabrand (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Marcó 1º
50%
48%
% Derrotas
50%
33%
% Porterías a cero
14%
20%
Skive (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Porterías a cero
29%
20%
% Victorias
43%
33%
% No marcó
29%
20%
Tasa de goles
71%
80%

Promedios contextuales

Brabrand AVG Skive
(partidos como local) (partidos como visitante)
Jugados 8 6 Jugados
Prom. Marcados 0.75 1.21 1.67 Prom. Encajados
Prom. Encajados 1.25 1.38 1.50 Prom. Marcados
Prom. Goles Totales (GF+GC) 2.00 2.58 3.17 Prom. Goles Totales (GF+GC)
Tasa de goles 75% 79% 83% Tasa de encajados
Tasa de encajados 88% 77% 67% Tasa de goles
Porterías a cero 13% 23% 33% No marcó
No marcó 25% 21% 17% Porterías a cero
Marcó en ambas partes 0% 25% 50% Encajó en ambas partes
Encajó en ambas partes 25% 38% 50% Marcó en ambas partes
Marcó primero 50% 50% 50% Encajó primero
Encajó primero 50% 50% 50% Marcó primero
Ganando al desc. 25% 29% 33% Perdiendo al desc.
Perdiendo al desc. 13% 6% 0% Ganando al desc.
Minuto prom. GF 29' 39' 49' Minuto prom. GC
Minuto prom. GC 42' 50' 57' Minuto prom. GF
GF+GC > 0.5 100% 100% 100% GF+GC > 0.5
GF+GC > 1.5 63% 65% 67% GF+GC > 1.5
GF+GC > 2.5 25% 46% 67% GF+GC > 2.5
GF+GC > 3.5 13% 31% 50% GF+GC > 3.5
GF+GC > 4.5 0% 8% 17% GF+GC > 4.5
GF+GC > .55 0% 8% 17% GF+GC > .55
Ambos equipos marcan 63% 56% 50% Ambos equipos marcan
GF+GC > 0.5 al desc. 88% 77% 67% GF+GC > 0.5 al desc.
GF+GC > 1.5 al desc. 50% 50% 50% GF+GC > 1.5 al desc.
GF+GC > 2.5 al desc. 0% 8% 17% GF+GC > 2.5 al desc.

Progresión de resultados y estado de forma

Brabrand
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Skive
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Brabrand
progresión (local)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Skive
progresión (visitante)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparativa con el promedio de la liga

Brabrand (8 partidos) vs promedio de la liga COMO LOCAL
(partidos como local) Brabrand Liga
Puntos Por Partido
0.75
1.44
% Victorias
13%
37%
% Empates
38%
33%
% Derrotas
50%
30%
Goles marcados por partido
0.75
1.63
Goles encajados por partido
1.25
1.35
% Porterías a cero
13%
21%
% No marcó
25%
18%
% Victorias a cero
13%
18%
% Derrotas a cero
25%
14%
% El equipo marcó primero
50%
56%
% El rival marcó primero
50%
40%
Minuto prom. marcó primero
22
26
Minuto prom. encajó primero
22
29
Tasa de defensa de ventaja
25%
52%
Tasa de empates (remontadas)
33%
47%
% Tiempo con ventaja
17%
32%
% Tiempo empatados
50%
44%
% Tiempo en desventaja
33%
24%
PPP marcando primero
1.25
2.11
PPP encajando primero
0.25
0.56
Goles totales por partido
2.00
2.98
% más de 1.5 goles
63%
86%
% más de 2.5 goles
25%
60%
% más de 3.5 goles
13%
38%
% ambos equipos marcan
63%
64%
Skive (6 partidos) vs promedio de la liga VIS.
(partidos como visitante) Skive Liga
Puntos Por Partido
1.33
1.23
% Victorias
33%
30%
% Empates
33%
33%
% Derrotas
33%
37%
Goles marcados por partido
1.50
1.35
Goles encajados por partido
1.67
1.63
% Porterías a cero
17%
18%
% No marcó
33%
21%
% Victorias a cero
17%
14%
% Derrotas a cero
33%
18%
% El equipo marcó primero
50%
40%
% El rival marcó primero
50%
56%
Minuto prom. marcó primero
32
29
Minuto prom. encajó primero
28
26
Tasa de defensa de ventaja
40%
53%
Tasa de empates (remontadas)
50%
48%
% Tiempo con ventaja
19%
25%
% Tiempo empatados
49%
44%
% Tiempo en desventaja
32%
32%
PPP marcando primero
2.33
2.15
PPP encajando primero
0.33
0.57
Goles totales por partido
3.17
2.98
% más de 1.5 goles
67%
86%
% más de 2.5 goles
67%
60%
% más de 3.5 goles
50%
38%
% ambos equipos marcan
50%
64%

Tiempos de los goles

Brabrand
Total
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total)
0-15 GF 3
GC 3
16-30 GF 3
GC 3
31-45 GF 4
GC 3
46-60 GF 2
GC 6
61-75 GF 2
GC 4
76-90 GF 3
GC 4
1ª Parte GF 10
59%
GC 9
39%
2ª Parte GF 7
41%
GC 14
61%
MINUTOS PROMEDIO (Total)
Minuto prom. goles marcados 44
Minuto prom. goles encajados 49
Skive
Total
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total)
0-15 GF 3
GC 2
16-30 GF 4
GC 3
31-45 GF 4
GC 4
46-60 GF 3
GC 3
61-75 GF 5
GC 5
76-90 GF 3
GC 2
1ª Parte GF 11
50%
GC 9
47%
2ª Parte GF 11
50%
GC 10
53%
MINUTOS PROMEDIO (Total)
Minuto prom. goles marcados 48
Minuto prom. goles encajados 49
Brabrand
Local
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Local)
0-15 GF 1
GC 2
16-30 GF 2
GC 2
31-45 GF 3
GC 1
46-60 GF 0
GC 2
61-75 GF 0
GC 2
76-90 GF 0
GC 1
1ª Parte GF 6
100%
GC 5
50%
2ª Parte GF 0
0%
GC 5
50%
MINUTOS PROMEDIO (Local)
Minuto prom. goles marcados 29
Minuto prom. goles encajados 42
Skive
Vis.
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Vis.)
0-15 GF 0
GC 2
16-30 GF 2
GC 0
31-45 GF 1
GC 3
46-60 GF 0
GC 0
61-75 GF 4
GC 4
76-90 GF 2
GC 1
1ª Parte GF 3
33%
GC 5
50%
2ª Parte GF 6
67%
GC 5
50%
MINUTOS PROMEDIO (Vis.)
Minuto prom. goles marcados 57
Minuto prom. goles encajados 49

Diferencia de Goles por segmento de tiempo

Diferencia de Goles por segmento (TOTAL)

Diferencia de Goles Brabrand (TOTAL)
Diferencia de Goles Skive (TOTAL)
+5
0
-5
+1
+1
+1
-4
-2
-1
+1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Diferencia de Goles por segmento (LOCAL vs VISITANTE)

Diferencia de Goles Brabrand (LOCAL)
Diferencia de Goles Skive (VISITANTE)
+4
0
-4
-1
-2
+2
+2
-2
-2
-2
-1
+1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Con ventaja y En desventaja

Brabrand
Local
PRIMEROS GOLES (Local) Partidos
El equipo marcó primero 4 / 8
50%
Ningún gol marcado 0 / 8
0%
El rival marcó primero 4 / 8
50%
VENTAJA AL DESCANSO (Local) Partidos
El equipo ganaba al descanso 2 / 8
25%
Equipo y Rival empatados al desc. 5 / 8
63%
El rival ganaba al descanso 1 / 8
13%
DURACIONES PROMEDIO (Local) por partido
Minutos promedio con ventaja 14.9 min.
17%
Minutos promedio empatados 45.4 min.
50%
Minutos promedio en desventaja 29.8 min.
33%
DEFENSA DE LA VENTAJA (Local)
Goles que dieron ventaja 4
Goles del empate encajados 3
Tasa de defensa de ventaja
25%
EMPATES (IGUALADAS) (Local)
Goles que dieron ventaja al rival 6
Goles del empate marcados 2
Tasa de empates (remontadas)
33%
Skive
Vis.
PRIMEROS GOLES (Vis.) Partidos
El equipo marcó primero 3 / 6
50%
Ningún gol marcado 0 / 6
0%
El rival marcó primero 3 / 6
50%
VENTAJA AL DESCANSO (Vis.) Partidos
El equipo ganaba al descanso 0 / 6
0%
Equipo y Rival empatados al desc. 4 / 6
67%
El rival ganaba al descanso 2 / 6
33%
DURACIONES PROMEDIO (Vis.) por partido
Minutos promedio con ventaja 17.0 min.
19%
Minutos promedio empatados 44.0 min.
49%
Minutos promedio en desventaja 29.0 min.
32%
DEFENSA DE LA VENTAJA (Vis.)
Goles que dieron ventaja 5
Goles del empate encajados 3
Tasa de defensa de ventaja
40%
EMPATES (IGUALADAS) (Vis.)
Goles que dieron ventaja al rival 4
Goles del empate marcados 2
Tasa de empates (remontadas)
50%

Tabla de resultados

Brabrand
Skive
Local Vis. Rival Local Vis.
1:1 Nykøbing FC 2:3
1:1 Roskilde 3:0
1:1 2:3 B 93 2:1
1:3 Skive
0:1 Næstved 1:2
0:2 VSK Arhus 4:1 1:0
1:0 Fremad Amager 0:2
4:0 Middelfart 0:0 3:3
Brabrand 1:3
0:1 2:1 HIK 2:0
1:2 2:4 FA 2000 2:0 2:2
3:1 Thisted 0:1

Estadísticas de goles

Brabrand
Skive
Local Total Total Vis.
6 17 Marcados (GF) 22 9
0.75 1.21 Prom GF 1.57 1.50
10 23 Encajados (GC) 19 10
1.25 1.64 Prom GC 1.36 1.67
2.00 2.86 Prom GF+GC 2.93 3.17
100% 100% GF+GC > 0.5 93% 100%
63% 79% GF+GC > 1.5 79% 67%
25% 50% GF+GC > 2.5 57% 67%
13% 36% GF+GC > 3.5 36% 50%
0% 14% GF+GC > 4.5 21% 17%
0% 7% GF+GC > .55 7% 17%
88% 86% GF+GC > 0.5 al desc. 71% 67%
50% 43% GF+GC > 1.5 al desc. 43% 50%
0% 7% GF+GC > 2.5 al desc. 21% 17%

Goles de los equipos vs promedio de la liga

Promedios de goles marcados como local
(A) Brabrand marcados como local
0.75
(B) Skive encajados como visitante
1.67
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados local
1.21
1.63
Promedios de goles marcados como visitante
(A) Brabrand encajados como local
1.25
(B) Skive marcados como visitante
1.50
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados vis.
1.38
1.35
Goles marcados + encajados por partido
(A) Brabrand como local
2.00
(B) Skive como visitante
3.17
(A) (B) promedio
stats.league_avg_goals_match
2.58
2.98
Tasa promedio de goles marcados como local
(A) Brabrand tasa de goles como local
75%
(B) Skive tasa de encajados como visitante
83%
(A) (B) promedio
stats.league_home_scoring_rate
79%
82%
Tasa promedio de goles marcados como visitante
(A) Brabrand tasa de encajados como local
88%
(B) Skive tasa de goles como visitante
67%
(A) (B) promedio
stats.league_away_scoring_rate
77%
79%
Más de 1.5 goles (marcados + encajados)
(A) Brabrand más de 1.5 como local
63%
(B) Skive más de 1.5 como visitante
67%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 1.5
65%
86%
Más de 2.5 goles (marcados + encajados)
(A) Brabrand más de 2.5 como local
25%
(B) Skive más de 2.5 como visitante
67%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 2.5
46%
60%
Más de 3.5 goles (marcados + encajados)
(A) Brabrand más de 3.5 como local
13%
(B) Skive más de 3.5 como visitante
50%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 3.5
31%
38%
Partidos donde ambos equipos marcan (AEM)
(A) Brabrand Partidos AEM como local
63%
(B) Skive Partidos AEM como visitante
50%
(A) (B) promedio
stats.league_avg_bts
56%
64%

Estadísticas Local vs Visitante

Brabrand
Skive
(partidos como local)
(partidos como visitante)
8
Jugados
6
Goals For per match
0.75
1.50
Porterías a cero
13%
17%
Victorias a cero
13%
17%
Tasa de goles
75%
67%
Marcó en ambas partes
0%
50%
Marcó primero
50%
50%
Ganando al desc.
25%
0%
Goles En Contra por partido
1.25
1.67
No marcó
25%
33%
Derrotas a cero
25%
33%
Tasa de encajados
88%
83%
Encajó en ambas partes
25%
50%
Encajó primero
50%
50%
Perdiendo al desc.
13%
33%

Marcadores

Brabrand
Skive
Final local
1:1 3
38%
0:1 2
25%
1:0 1
13%
1:2 1
13%
1:3 1
13%
Final vis.
1:0 1
17%
3:0 1
17%
0:1 1
17%
2:2 1
17%
1:3 1
17%
3:3 1
17%
Desc. local
1:1 4
50%
1:0 2
25%
0:0 1
13%
0:1 1
13%
Desc. vis.
0:0 2
33%
1:1 2
33%
1:0 1
17%
2:1 1
17%

Distribución Local vs Visitante

Brabrand
Skive
Local Vis. Local Vis.
40% 60% % Puntos 62% 38%
35% 65% stats.pct_scored 59% 41%
43% 57% stats.pct_conceded 47% 53%

Rachas y Secuencias Actuales

Brabrand
Skive
Local Total Total Vis.
- - Victorias consecutivas 1 -
- - Empates consecutivos - 1
2 1 Derrotas consecutivas - -
2 1 Sin ganar - 4
3 5 Sin empatar 1 -
- - Sin perder 3 1
1 2 Marcó en el partido 3 1
2 3 Encajó en el partido 2 4
- - Ningún gol marcado - -
- - Ningún gol encajado - -
1 2 GF + GC > 2.5 2 2
- - GF+GC menos de 2.5 - -

Tasas de Goles

Brabrand
Skive
Local Total Total Vis.
75% 79% Tasa de goles 71% 67%
75% 71% Tasa de goles 1ª P. 50% 50%
0% 29% Tasa de goles 2ª P. 57% 67%
0% 21% Marcó en ambas partes 36% 50%
63% 64% Ambos equipos marcan 50% 50%
88% 86% Tasa de encajados 71% 83%
63% 57% Tasa de encajados 1ª P. 57% 67%
50% 57% Tasa de encajados 2ª P. 50% 67%
25% 29% Encajó en ambas partes 36% 50%

Marcados + Encajados por partido

Brabrand
Skive
Local Total Total Vis.
0% 0% Total = 0 7% 0%
38% 21% Total = 1 14% 33%
38% 29% Total = 2 21% 0%
13% 14% Total = 3 21% 17%
13% 21% Total = 4 14% 33%
0% 14% Total = 5+ 21% 17%
38% 21% Total = 0 o 1 21% 33%
50% 43% Total = 2 o 3 43% 17%
13% 36% Total = 4+ 36% 50%

Goles marcados / Goles encajados

Brabrand
Skive
Local Total Total Vis.
75% 79% GF más de 0.5 71% 67%
0% 21% GF más de 1.5 57% 50%
0% 14% GF más de 2.5 21% 33%
0% 7% GF más de 3.5 7% 0%
0% 0% GF más de 4.5 0% 0%
88% 86% GC más de 0.5 71% 83%
25% 50% GC más de 1.5 43% 50%
13% 21% GC más de 2.5 21% 33%
0% 7% GC más de 3.5 0% 0%
0% 0% GC más de 4.5 0% 0%

Ningún gol marcado / encajado

Brabrand
Skive
Local Total Total Vis.
13% 14% Porterías a cero 29% 17%
13% 14% Victorias a cero 21% 17%
25% 21% No marcó 29% 33%
25% 21% Derrotas a cero 21% 33%

Márgenes de goles

Brabrand
Skive
Márgenes (como local)
1 2 3 4+
V 10 00
D 31 00
Márgenes (como visitante)
1 2 3 4+
V 11 00
D 10 10
Márgenes (total)
1 2 3 4+
V 22 00
D 42 01
Márgenes (total)
1 2 3 4+
V 23 10
D 31 10

Tendencias

Brabrand

  • El/La tasa de marcar primero de Brabrand es de 50%, un 4% mejor que el promedio de la liga (48%).
  • El/La Puntos Por Partido encajando primero de Brabrand es de 0.57, un 0% mejor que el promedio de la liga (0.57).
  • Brabrand ha marcado el 59% de sus goles en la primera parte.
  • El/La tasa de porterías a cero de Brabrand es de 14%, un 27% peor que el promedio de la liga (20%).
  • El/La Puntos Por Partido marcando primero de Brabrand es de 1.57, un 26% peor que el promedio de la liga (2.12).
  • El/La promedio de goles marcados en la segunda parte de Brabrand es de 0.50, un 39% peor que el promedio de la liga (0.82).
  • Brabrand ha perdido sus últimos 2 partidos como local.
  • Brabrand ha encajado el primer gol en el 50% de sus 8 partidos como local.
  • Brabrand está mal posicionado en la tabla de Ataque como Local.
  • Brabrand ha marcado el 65% de sus goles como visitante.

Skive

  • El/La tasa de porterías a cero de Skive es de 29%, un 45% mejor que el promedio de la liga (20%).
  • El/La Puntos Por Partido encajando primero de Skive es de 0.67, un 18% mejor que el promedio de la liga (0.57).
  • El/La promedio de goles encajados después del minuto 75 de Skive es de 0.14, un 52% mejor que el promedio de la liga (0.30).
  • Skive ha marcado el primer gol en el 50% de sus 6 partidos como visitante.
  • El/La tasa de empates (remontadas) de Skive es de 38%, un 21% peor que el promedio de la liga (48%).
Puntos
PJ Pts
Nykøbing FC 14 31
Roskilde 14 26
B 93 14 21
Skive 14 21
Næstved 14 21
VSK Arhus 14 20
Fremad Amager 14 20
Middelfart 14 19
Brabrand 14 15
HIK 14 15
FA 2000 14 9
Thisted 14 6
Forma en últimos 8 partidos
PJ Pts
Nykøbing FC 8 17
Roskilde 8 16
Skive 8 14
B 93 8 13
Fremad Amager 8 13
Næstved 8 12
Brabrand 8 11
Middelfart 8 8
HIK 8 8
VSK Arhus 8 7
Thisted 8 5
FA 2000 8 4
como Local
PJ Pts
Nykøbing FC 7 17
Roskilde 6 14
Middelfart 8 13
Skive 8 13
VSK Arhus 7 12
Fremad Amager 7 12
B 93 6 10
Næstved 7 10
HIK 7 8
Brabrand 8 6
Thisted 7 4
FA 2000 6 2
como Vis.
PJ Pts
Nykøbing FC 7 14
Roskilde 8 12
Næstved 7 11
B 93 8 11
Brabrand 6 9
Skive 6 8
VSK Arhus 7 8
Fremad Amager 7 8
HIK 7 7
FA 2000 8 7
Middelfart 6 6
Thisted 7 2
Ataque
PJ GF
Nykøbing FC 14 37
Roskilde 14 28
Middelfart 14 26
B 93 14 25
Skive 14 22
VSK Arhus 14 20
Næstved 14 19
Fremad Amager 14 18
Brabrand 14 17
FA 2000 14 13
HIK 14 13
Thisted 14 12
Defensa
PJ GC
Roskilde 14 13
Næstved 14 16
Nykøbing FC 14 16
VSK Arhus 14 18
Skive 14 19
B 93 14 20
Middelfart 14 21
Brabrand 14 23
Fremad Amager 14 23
HIK 14 23
FA 2000 14 28
Thisted 14 30
Ataque últimos 8 partidos
PJ GF
Nykøbing FC 8 20
Roskilde 8 19
B 93 8 16
Skive 8 13
Middelfart 8 12
Næstved 8 12
Brabrand 8 10
Fremad Amager 8 10
VSK Arhus 8 10
Thisted 8 8
HIK 8 7
FA 2000 8 6
Defensa últimos 8 partidos
PJ GC
Roskilde 8 6
Nykøbing FC 8 8
Næstved 8 9
Skive 8 9
Brabrand 8 10
B 93 8 11
HIK 8 13
Fremad Amager 8 14
Middelfart 8 14
Thisted 8 16
VSK Arhus 8 16
FA 2000 8 17
Ataque como Local
PJ GF
Nykøbing FC 7 20
Middelfart 8 19
Roskilde 6 16
Skive 8 13
B 93 6 11
Fremad Amager 7 11
VSK Arhus 7 11
Næstved 7 9
HIK 7 8
FA 2000 6 7
Brabrand 8 6
Thisted 7 6
Defensa como Local
PJ GC
Roskilde 6 4
Nykøbing FC 7 6
B 93 6 7
VSK Arhus 7 7
Næstved 7 8
Skive 8 9
Brabrand 8 10
Fremad Amager 7 11
HIK 7 12
Middelfart 8 12
Thisted 7 13
FA 2000 6 14
Ataque como Vis.
PJ GF
Nykøbing FC 7 17
B 93 8 14
Roskilde 8 12
Brabrand 6 11
Næstved 7 10
Skive 6 9
VSK Arhus 7 9
Fremad Amager 7 7
Middelfart 6 7
FA 2000 8 6
Thisted 7 6
HIK 7 5
Defensa como Vis.
PJ GC
Næstved 7 8
Middelfart 6 9
Roskilde 8 9
Nykøbing FC 7 10
Skive 6 10
HIK 7 11
VSK Arhus 7 11
Fremad Amager 7 12
B 93 8 13
Brabrand 6 13
FA 2000 8 14
Thisted 7 17

Goles Marcados + Encajados

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Nykøbing FC 14 3.79 100% 100% 86% 64% 29% 0% 71% 29% 0% 29% 0%
Middelfart 14 3.36 93% 86% 64% 50% 29% 14% 79% 21% 7% 14% 0%
B 93 14 3.21 100% 93% 79% 43% 7% 0% 71% 21% 7% 21% 7%
Thisted 14 3.00 100% 79% 64% 50% 7% 0% 57% 0% 43% 0% 43%
FA 2000 14 2.93 93% 79% 57% 36% 14% 14% 64% 14% 29% 7% 21%
Fremad Amager 14 2.93 100% 93% 64% 29% 7% 0% 64% 7% 29% 7% 29%
Roskilde 14 2.93 93% 86% 50% 36% 14% 14% 64% 36% 7% 29% 0%
Skive 14 2.93 93% 79% 57% 36% 21% 7% 50% 29% 29% 21% 21%
Brabrand 14 2.86 100% 79% 50% 36% 14% 7% 64% 14% 21% 14% 21%
VSK Arhus 14 2.71 93% 79% 50% 43% 7% 0% 50% 36% 21% 29% 14%
HIK 14 2.57 100% 93% 50% 7% 7% 0% 57% 14% 29% 14% 29%
Næstved 14 2.50 93% 86% 43% 29% 0% 0% 79% 14% 14% 7% 7%
...
Promedio de liga 96.4% 85.7% 59.5% 38.1% 13.1% 4.8% 64.3% 19.6% 19.6% 16.1% 16.1%
Fan or Supporter-level membership only

Resumen de la temporada

84 partidos jugados / 13263.6%
Local:
36.9%
Empates:
33.3%
Vis.:
29.8%
Goles totales: 250
Goles por partido: 2.98
Goles local/partido:
1.63
Goles vis./partido:
1.35
Más de 1.5 goles:
85.7%
Más de 2.5 goles:
59.5%
Más de 3.5 goles:
38.1%
Ambos equipos marcan:
64.3%

Impacto del Primer Gol y Retención de Ventaja

Local marcó primero:
56.0%
Ningún gol marcado:
3.6%
Visitante marcó primero:
40.5%
Minuto prom. local marcó primero: 25.5 min.
Minuto prom. vis. marcó primero: 29.4 min.
Puntos Por Partido tras marcar primero: 2.12
Puntos Por Partido tras encajar primero: 0.57
Tasa de defensa de ventaja local:
51.7%
Tasa de defensa de ventaja visitante:
53.2%
Tasa de empate local:
46.8%
Tasa de empate visitante:
48.3%
Duración de ventaja local:
31.5%
Equipos empatados a goles:
44.0%
Duración de ventaja visitante:
24.4%