flag Thisted vs HIK

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(COMO LOCAL)
(COMO VISITANTE)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
14%
29%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
0%
43%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
33%
20%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
17%
67%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
1.00
0.00
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
0.50
2.33

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
Thisted (AT HOME) 7 1 1 5 6 13 14 14 71 0.86 1.86 2.71 0.57
HIK (AWAY) 7 2 1 4 5 11 29 14 57 0.71 1.57 2.29 1.00
⭐ Estadísticas favoritas ▼
📋 Ver Favoritos View Favourites
Venue: Sparekassen Thy Arena

Últimos resultados

match.most_recent_first
Thisted
HIK
1 Nov THI - B 93
1:3
0-1
Mads Abrahamsen (13')
0-2
Kristian Pedersen (42')
1-2
Angelo Nehme (65')
1-3
Kristian Pedersen (76')
25 Oct Nykøbing FC - THI
3:0
1-0
Emmanuel Ogude (1')
2-0
Rory ODriscoll (23')
3-0
Lucas Nyman (33')
18 Oct THI - VSK Arhus
2:2
1-0
Angelo Nehme (13')
1-1
Tinus Olesen (42')
2-1
Angelo Nehme (69')
2-2
Peter Nemec (90+4')
10 Oct HIK - THI
1:1
0-1
Alex Marques (p.p.) (45+10')
1-1
Jonas Damkjær (pen.) (79')
4 Oct THI - Roskilde
0:2
0-1
Silas Trier (20')
0-2
Marius Hammelboe (90+2')
26 Sep B 93 - THI
1:0
1-0
Vito Hammershoy-Mist (3')
20 Sep THI - Brabrand
3:1
0-1
Simon Vesterbæk (54')
1-1
Ekemini Ime (p.p.) (73')
2-1
Rasmus Juul (p.p.) (83')
3-1
Georg Ejsing (86')
13 Sep Næstved - THI
3:1
1-0
Frederik Christensen (1')
2-0
Jeppe Gertsen (27')
3-0
Storm Hollensted (56')
3-1
Victor Fjeldgaard (89')
1:4
0-1
Lucas Nyman (2')
0-2
Emmanuel Ogude (34')
1-2
David Chernet (59')
1-3
Emmanuel Ogude (68')
1-4
Albert Rrahmani (81')
HIK - Nykøbing FC 30 Oct
0:2
0-1
Gustav Rossen (43')
0-2
Jonas Damkjær (90+4')
FA 2000 - HIK 23 Oct
0:1
0-1
Jonatan Rindom (57')
Brabrand - HIK 17 Oct
1:1
0-1
Alex Marques (p.p.) (45+10')
1-1
Jonas Damkjær (pen.) (79')
HIK - Thisted 10 Oct
2:0
1-0
Gustav Callø (38')
2-0
Gustav Callø (59')
Skive - HIK 3 Oct
1:1
0-1
Emil Staugaard (p.p.) (58')
1-1
Jonas Damkjær (81')
HIK - Roskilde 25 Sep
3:0
1-0
Peter Ullum (26')
2-0
Mikkel Dahl (28')
3-0
Magnus Bøttker (53')
Nykøbing FC - HIK 18 Sep
2:1
1-0
Christian Hørby (32')
1-1
Mathias Jørgensen (36')
2-1
Andreas Bredahl (55')
Fremad Amager - HIK 11 Sep

Puntos Por Partido (PPP)

Local 0.57
1.00 Vis.
Total 0.43
1.07 Total
Últ. 8 0.63
1.00 Últ. 8

Índice de Rendimiento de Puntos (IRP)

IRP 0.66
1.39 IRP

PJ V E D
Local 7 1 1 5
Total 14 1 3 10
Local
Total
V E D PJ
2 1 4 7 Vis.
4 3 7 14 Total
Vis.
Total

Thisted

Latest AT HOME

HIK

Latest AWAY
1 Nov THI - B 93
1:3
0-1
Mads Abrahamsen (13')
0-2
Kristian Pedersen (42')
1-2
Angelo Nehme (65')
1-3
Kristian Pedersen (76')
18 Oct THI - VSK Arhus
2:2
1-0
Angelo Nehme (13')
1-1
Tinus Olesen (42')
2-1
Angelo Nehme (69')
2-2
Peter Nemec (90+4')
4 Oct THI - Roskilde
0:2
0-1
Silas Trier (20')
0-2
Marius Hammelboe (90+2')
20 Sep THI - Brabrand
3:1
0-1
Simon Vesterbæk (54')
1-1
Ekemini Ime (p.p.) (73')
2-1
Rasmus Juul (p.p.) (83')
3-1
Georg Ejsing (86')
0:2
0-1
Gustav Rossen (43')
0-2
Jonas Damkjær (90+4')
FA 2000 - HIK 23 Oct
0:1
0-1
Jonatan Rindom (57')
Brabrand - HIK 17 Oct
2:0
1-0
Gustav Callø (38')
2-0
Gustav Callø (59')
Skive - HIK 3 Oct
3:0
1-0
Peter Ullum (26')
2-0
Mikkel Dahl (28')
3-0
Magnus Bøttker (53')
Nykøbing FC - HIK 18 Sep
Puntos
PJ Pts
Nykøbing FC 14 31
Roskilde 14 26
B 93 14 21
Skive 14 21
Næstved 14 21
VSK Arhus 14 20
Fremad Amager 14 20
Middelfart 14 19
Brabrand 14 15
HIK 14 15
FA 2000 14 9
Thisted 14 6
Forma en últimos 8 partidos
PJ Pts
Nykøbing FC 8 17
Roskilde 8 16
Skive 8 14
B 93 8 13
Fremad Amager 8 13
Næstved 8 12
Brabrand 8 11
Middelfart 8 8
HIK 8 8
VSK Arhus 8 7
Thisted 8 5
FA 2000 8 4

Resumen de Goles Totales (GF + GC)

Thisted
HIK
1.5+2.5+3.5+GTAEM 1.5+2.5+3.5+GTAEM
Últ. 8 88%63%50%3.0063% 88%38%13%2.5050%
Total 79%64%50%3.0057% 93%50%7%2.5757%
Promedio de ambos equipos (Total) vs Promedio Liga (Total) 1.5+2.5+3.5+GTAEM
Ambos equipos (Total) 86% 57% 29% 2.79 57%
Liga (Total) 86% 60% 38% 2.98 64%

Estadísticas del Equipo vs Promedio Liga

Thisted (LOCAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% No marcó
57%
18%
% Derrotas
71%
30%
HIK (VISITANTE)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Porterías a cero
29%
18%
Tasa de encajados
71%
82%
% No marcó
43%
21%
% Derrotas
57%
37%
Thisted (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% No marcó
43%
20%
% Derrotas
71%
33%
HIK (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Derrotas
50%
33%
% No marcó
29%
20%

Promedios contextuales

Thisted AVG HIK
(partidos como local) (partidos como visitante)
Jugados 7 7 Jugados
Prom. Marcados 0.86 1.21 1.57 Prom. Encajados
Prom. Encajados 1.86 1.29 0.71 Prom. Marcados
Prom. Goles Totales (GF+GC) 2.71 2.50 2.29 Prom. Goles Totales (GF+GC)
Tasa de goles 43% 57% 71% Tasa de encajados
Tasa de encajados 100% 79% 57% Tasa de goles
Porterías a cero 0% 21% 43% No marcó
No marcó 57% 43% 29% Porterías a cero
Marcó en ambas partes 14% 29% 43% Encajó en ambas partes
Encajó en ambas partes 43% 29% 14% Marcó en ambas partes
Marcó primero 14% 36% 57% Encajó primero
Encajó primero 86% 64% 43% Marcó primero
Ganando al desc. 0% 14% 29% Perdiendo al desc.
Perdiendo al desc. 43% 29% 14% Ganando al desc.
Minuto prom. GF 65' 56' 47' Minuto prom. GC
Minuto prom. GC 48' 48' 47' Minuto prom. GF
GF+GC > 0.5 100% 100% 100% GF+GC > 0.5
GF+GC > 1.5 71% 79% 86% GF+GC > 1.5
GF+GC > 2.5 57% 50% 43% GF+GC > 2.5
GF+GC > 3.5 43% 21% 0% GF+GC > 3.5
GF+GC > 4.5 0% 0% 0% GF+GC > 4.5
GF+GC > .55 0% 0% 0% GF+GC > .55
Ambos equipos marcan 43% 36% 29% Ambos equipos marcan
GF+GC > 0.5 al desc. 57% 64% 71% GF+GC > 0.5 al desc.
GF+GC > 1.5 al desc. 43% 43% 43% GF+GC > 1.5 al desc.
GF+GC > 2.5 al desc. 14% 7% 0% GF+GC > 2.5 al desc.

Progresión de resultados y estado de forma

Thisted
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
HIK
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Thisted
progresión (local)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
HIK
progresión (visitante)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparativa con el promedio de la liga

Thisted (7 partidos) vs promedio de la liga COMO LOCAL
(partidos como local) Thisted Liga
Puntos Por Partido
0.57
1.44
% Victorias
14%
37%
% Empates
14%
33%
% Derrotas
71%
30%
Goles marcados por partido
0.86
1.63
Goles encajados por partido
1.86
1.35
% Porterías a cero
0%
21%
% No marcó
57%
18%
% Victorias a cero
0%
18%
% Derrotas a cero
57%
14%
% El equipo marcó primero
14%
56%
% El rival marcó primero
86%
40%
Minuto prom. marcó primero
13
26
Minuto prom. encajó primero
36
29
Tasa de defensa de ventaja
33%
52%
Tasa de empates (remontadas)
17%
47%
% Tiempo con ventaja
9%
32%
% Tiempo empatados
42%
44%
% Tiempo en desventaja
49%
24%
PPP marcando primero
1.00
2.11
PPP encajando primero
0.50
0.56
Goles totales por partido
2.71
2.98
% más de 1.5 goles
71%
86%
% más de 2.5 goles
57%
60%
% más de 3.5 goles
43%
38%
% ambos equipos marcan
43%
64%
HIK (7 partidos) vs promedio de la liga VIS.
(partidos como visitante) HIK Liga
Puntos Por Partido
1.00
1.23
% Victorias
29%
30%
% Empates
14%
33%
% Derrotas
57%
37%
Goles marcados por partido
0.71
1.35
Goles encajados por partido
1.57
1.63
% Porterías a cero
29%
18%
% No marcó
43%
21%
% Victorias a cero
29%
14%
% Derrotas a cero
43%
18%
% El equipo marcó primero
43%
40%
% El rival marcó primero
57%
56%
Minuto prom. marcó primero
37
29
Minuto prom. encajó primero
37
26
Tasa de defensa de ventaja
67%
53%
Tasa de empates (remontadas)
20%
48%
% Tiempo con ventaja
17%
25%
% Tiempo empatados
53%
44%
% Tiempo en desventaja
31%
32%
PPP marcando primero
2.33
2.15
PPP encajando primero
0.00
0.57
Goles totales por partido
2.29
2.98
% más de 1.5 goles
86%
86%
% más de 2.5 goles
43%
60%
% más de 3.5 goles
0%
38%
% ambos equipos marcan
29%
64%

Tiempos de los goles

Thisted
Total
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total)
0-15 GF 1
GC 9
16-30 GF 0
GC 6
31-45 GF 2
GC 5
46-60 GF 0
GC 4
61-75 GF 4
GC 2
76-90 GF 5
GC 4
1ª Parte GF 3
25%
GC 20
67%
2ª Parte GF 9
75%
GC 10
33%
MINUTOS PROMEDIO (Total)
Minuto prom. goles marcados 67
Minuto prom. goles encajados 36
HIK
Total
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total)
0-15 GF 2
GC 2
16-30 GF 1
GC 3
31-45 GF 4
GC 8
46-60 GF 3
GC 7
61-75 GF 0
GC 1
76-90 GF 3
GC 2
1ª Parte GF 7
54%
GC 13
57%
2ª Parte GF 6
46%
GC 10
43%
MINUTOS PROMEDIO (Total)
Minuto prom. goles marcados 48
Minuto prom. goles encajados 43
Thisted
Local
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Local)
0-15 GF 1
GC 2
16-30 GF 0
GC 1
31-45 GF 0
GC 4
46-60 GF 0
GC 2
61-75 GF 3
GC 1
76-90 GF 2
GC 3
1ª Parte GF 1
17%
GC 7
54%
2ª Parte GF 5
83%
GC 6
46%
MINUTOS PROMEDIO (Local)
Minuto prom. goles marcados 65
Minuto prom. goles encajados 48
HIK
Vis.
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Vis.)
0-15 GF 1
GC 0
16-30 GF 0
GC 2
31-45 GF 2
GC 3
46-60 GF 1
GC 5
61-75 GF 0
GC 0
76-90 GF 1
GC 1
1ª Parte GF 3
60%
GC 5
45%
2ª Parte GF 2
40%
GC 6
55%
MINUTOS PROMEDIO (Vis.)
Minuto prom. goles marcados 47
Minuto prom. goles encajados 47

Diferencia de Goles por segmento de tiempo

Diferencia de Goles por segmento (TOTAL)

Diferencia de Goles Thisted (TOTAL)
Diferencia de Goles HIK (TOTAL)
+9
0
-9
-8
-6
-2
-3
-4
-4
-4
+2
-1
+1
+1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Diferencia de Goles por segmento (LOCAL vs VISITANTE)

Diferencia de Goles Thisted (LOCAL)
Diferencia de Goles HIK (VISITANTE)
+5
0
-5
-1
+1
-1
-2
-4
-1
-2
-4
+2
-1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Con ventaja y En desventaja

Thisted
Local
PRIMEROS GOLES (Local) Partidos
El equipo marcó primero 1 / 7
14%
Ningún gol marcado 0 / 7
0%
El rival marcó primero 6 / 7
86%
VENTAJA AL DESCANSO (Local) Partidos
El equipo ganaba al descanso 0 / 7
0%
Equipo y Rival empatados al desc. 4 / 7
57%
El rival ganaba al descanso 3 / 7
43%
DURACIONES PROMEDIO (Local) por partido
Minutos promedio con ventaja 8.1 min.
9%
Minutos promedio empatados 38.0 min.
42%
Minutos promedio en desventaja 43.9 min.
49%
DEFENSA DE LA VENTAJA (Local)
Goles que dieron ventaja 3
Goles del empate encajados 2
Tasa de defensa de ventaja
33%
EMPATES (IGUALADAS) (Local)
Goles que dieron ventaja al rival 6
Goles del empate marcados 1
Tasa de empates (remontadas)
17%
HIK
Vis.
PRIMEROS GOLES (Vis.) Partidos
El equipo marcó primero 3 / 7
43%
Ningún gol marcado 0 / 7
0%
El rival marcó primero 4 / 7
57%
VENTAJA AL DESCANSO (Vis.) Partidos
El equipo ganaba al descanso 1 / 7
14%
Equipo y Rival empatados al desc. 4 / 7
57%
El rival ganaba al descanso 2 / 7
29%
DURACIONES PROMEDIO (Vis.) por partido
Minutos promedio con ventaja 15.0 min.
17%
Minutos promedio empatados 47.4 min.
53%
Minutos promedio en desventaja 27.6 min.
31%
DEFENSA DE LA VENTAJA (Vis.)
Goles que dieron ventaja 3
Goles del empate encajados 1
Tasa de defensa de ventaja
67%
EMPATES (IGUALADAS) (Vis.)
Goles que dieron ventaja al rival 5
Goles del empate marcados 1
Tasa de empates (remontadas)
20%

Tabla de resultados

Thisted
HIK
Local Vis. Rival Local Vis.
0:3 3:0 Nykøbing FC 1:4 3:0
0:2 Roskilde 1:1
1:3 1:0 B 93 3:0
0:1 Skive 2:0
3:1 Næstved 1:1
2:2 3:1 VSK Arhus 0:2
2:2 Fremad Amager 2:1
4:1 Middelfart 1:2
3:1 Brabrand 2:1 0:1
1:1 HIK
0:1 FA 2000 2:1 0:2
Thisted 1:1

Estadísticas de goles

Thisted
HIK
Local Total Total Vis.
6 12 Marcados (GF) 13 5
0.86 0.86 Prom GF 0.93 0.71
13 30 Encajados (GC) 23 11
1.86 2.14 Prom GC 1.64 1.57
2.71 3.00 Prom GF+GC 2.57 2.29
100% 100% GF+GC > 0.5 100% 100%
71% 79% GF+GC > 1.5 93% 86%
57% 64% GF+GC > 2.5 50% 43%
43% 50% GF+GC > 3.5 7% 0%
0% 7% GF+GC > 4.5 7% 0%
0% 0% GF+GC > .55 0% 0%
57% 79% GF+GC > 0.5 al desc. 79% 71%
43% 57% GF+GC > 1.5 al desc. 57% 43%
14% 29% GF+GC > 2.5 al desc. 7% 0%

Goles de los equipos vs promedio de la liga

Promedios de goles marcados como local
(A) Thisted marcados como local
0.86
(B) HIK encajados como visitante
1.57
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados local
1.21
1.63
Promedios de goles marcados como visitante
(A) Thisted encajados como local
1.86
(B) HIK marcados como visitante
0.71
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados vis.
1.29
1.35
Goles marcados + encajados por partido
(A) Thisted como local
2.71
(B) HIK como visitante
2.29
(A) (B) promedio
stats.league_avg_goals_match
2.50
2.98
Tasa promedio de goles marcados como local
(A) Thisted tasa de goles como local
43%
(B) HIK tasa de encajados como visitante
71%
(A) (B) promedio
stats.league_home_scoring_rate
57%
82%
Tasa promedio de goles marcados como visitante
(A) Thisted tasa de encajados como local
100%
(B) HIK tasa de goles como visitante
57%
(A) (B) promedio
stats.league_away_scoring_rate
79%
79%
Más de 1.5 goles (marcados + encajados)
(A) Thisted más de 1.5 como local
71%
(B) HIK más de 1.5 como visitante
86%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 1.5
79%
86%
Más de 2.5 goles (marcados + encajados)
(A) Thisted más de 2.5 como local
57%
(B) HIK más de 2.5 como visitante
43%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 2.5
50%
60%
Más de 3.5 goles (marcados + encajados)
(A) Thisted más de 3.5 como local
43%
(B) HIK más de 3.5 como visitante
0%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 3.5
21%
38%
Partidos donde ambos equipos marcan (AEM)
(A) Thisted Partidos AEM como local
43%
(B) HIK Partidos AEM como visitante
29%
(A) (B) promedio
stats.league_avg_bts
36%
64%

Estadísticas Local vs Visitante

Thisted
HIK
(partidos como local)
(partidos como visitante)
7
Jugados
7
Goals For per match
0.86
0.71
Porterías a cero
0%
29%
Victorias a cero
0%
29%
Tasa de goles
43%
57%
Marcó en ambas partes
14%
14%
Marcó primero
14%
43%
Ganando al desc.
0%
14%
Goles En Contra por partido
1.86
1.57
No marcó
57%
43%
Derrotas a cero
57%
43%
Tasa de encajados
100%
71%
Encajó en ambas partes
43%
43%
Encajó primero
86%
57%
Perdiendo al desc.
43%
29%

Marcadores

Thisted
HIK
Final local
0:1 2
29%
0:2 1
14%
0:3 1
14%
3:1 1
14%
2:2 1
14%
1:3 1
14%
Final vis.
3:0 2
29%
2:0 1
14%
0:1 1
14%
0:2 1
14%
1:1 1
14%
2:1 1
14%
Desc. local
0:0 3
43%
0:1 1
14%
0:2 1
14%
0:3 1
14%
1:1 1
14%
Desc. vis.
0:0 2
29%
1:1 2
29%
1:0 1
14%
2:0 1
14%
0:1 1
14%

Distribución Local vs Visitante

Thisted
HIK
Local Vis. Local Vis.
67% 33% % Puntos 53% 47%
50% 50% stats.pct_scored 62% 38%
43% 57% stats.pct_conceded 52% 48%

Rachas y Secuencias Actuales

Thisted
HIK
Local Total Total Vis.
- - Victorias consecutivas - 2
- - Empates consecutivos - -
1 2 Derrotas consecutivas 1 -
3 6 Sin ganar 1 -
1 2 Sin empatar 3 6
- - Sin perder - 2
2 1 Marcó en el partido 4 2
7 14 Encajó en el partido 1 -
- - Ningún gol marcado - -
- - Ningún gol encajado - 2
2 3 GF + GC > 2.5 1 -
- - GF+GC menos de 2.5 - 3

Tasas de Goles

Thisted
HIK
Local Total Total Vis.
43% 57% Tasa de goles 71% 57%
14% 21% Tasa de goles 1ª P. 43% 43%
43% 50% Tasa de goles 2ª P. 43% 29%
14% 14% Marcó en ambas partes 14% 14%
43% 57% Ambos equipos marcan 57% 29%
100% 100% Tasa de encajados 86% 71%
57% 71% Tasa de encajados 1ª P. 64% 57%
86% 71% Tasa de encajados 2ª P. 50% 57%
43% 43% Encajó en ambas partes 29% 43%

Marcados + Encajados por partido

Thisted
HIK
Local Total Total Vis.
0% 0% Total = 0 0% 0%
29% 21% Total = 1 7% 14%
14% 14% Total = 2 43% 43%
14% 14% Total = 3 43% 43%
43% 43% Total = 4 0% 0%
0% 7% Total = 5+ 7% 0%
29% 21% Total = 0 o 1 7% 14%
29% 29% Total = 2 o 3 86% 86%
43% 50% Total = 4+ 7% 0%

Goles marcados / Goles encajados

Thisted
HIK
Local Total Total Vis.
43% 57% GF más de 0.5 71% 57%
29% 21% GF más de 1.5 21% 14%
14% 7% GF más de 2.5 0% 0%
0% 0% GF más de 3.5 0% 0%
0% 0% GF más de 4.5 0% 0%
100% 100% GC más de 0.5 86% 71%
57% 64% GC más de 1.5 50% 57%
29% 43% GC más de 2.5 21% 29%
0% 7% GC más de 3.5 7% 0%
0% 0% GC más de 4.5 0% 0%

Ningún gol marcado / encajado

Thisted
HIK
Local Total Total Vis.
0% 0% Porterías a cero 14% 29%
0% 0% Victorias a cero 14% 29%
57% 43% No marcó 29% 43%
57% 43% Derrotas a cero 29% 43%

Márgenes de goles

Thisted
HIK
Márgenes (como local)
1 2 3 4+
V 01 00
D 22 10
Márgenes (como visitante)
1 2 3 4+
V 11 00
D 11 20
Márgenes (total)
1 2 3 4+
V 01 00
D 34 30
Márgenes (total)
1 2 3 4+
V 31 00
D 22 30

Tendencias

Thisted

  • Thisted ha marcado el 42% de sus goles después del minuto 75.
  • El 75% de los goles de Thisted se han marcado en la segunda parte.
  • El/La tasa de porterías a cero de Thisted es de 0%, un 100% peor que el promedio de la liga (20%).
  • El/La tasa de encajar primero de Thisted es de 86%, un 78% peor que el promedio de la liga (48%).
  • El/La promedio de goles encajados en los primeros 15 minutos de Thisted es de 0.64, un 200% peor que el promedio de la liga (0.21).
  • Thisted ha perdido el 71% de sus 14 partidos.
  • Thisted ha perdido sus últimos 2 partidos.
  • Thisted no ha ganado en sus últimos 6 partidos.
  • Thisted ha encajado algún gol en todos sus 14 partidos.
  • Thisted ha encajado el primer gol en el 86% de sus 7 partidos como local.
  • El 30% de los goles encajados por Thisted ocurrieron en los primeros 15 minutos.
  • El 67% de los goles encajados por Thisted ocurrieron en la primera parte.
  • Thisted ha encajado al menos un gol en todos sus 14 partidos.
  • Thisted ocupa los últimos puestos en la tabla de Puntos.
  • Thisted está mal posicionado en la tabla de Forma en últimos 8 partidos.
  • Thisted está mal posicionado en la tabla de como Local.
  • Thisted ocupa los últimos puestos en la tabla de Ataque.
  • Thisted ocupa los últimos puestos en la tabla de Defensa.
  • Thisted ocupa los últimos puestos en la tabla de Ataque como Local.
  • Thisted está mal posicionado en la tabla de Defensa como Local.

HIK

  • El/La tasa de defensa de la ventaja de HIK es de 67%, un 27% mejor que el promedio de la liga (52%).
  • El/La Puntos Por Partido marcando primero de HIK es de 2.60, un 22% mejor que el promedio de la liga (2.12).
  • El/La promedio de goles encajados después del minuto 75 de HIK es de 0.14, un 52% mejor que el promedio de la liga (0.30).
  • HIK ha ganado sus últimos 2 partidos como visitante.
  • HIK ha mantenido su portería a cero en sus últimos 2 partidos como visitante.
  • El/La Puntos Por Partido encajando primero de HIK es de 0.22, un 61% peor que el promedio de la liga (0.57).
  • El/La promedio de goles marcados por partido de HIK es de 0.93, un 38% peor que el promedio de la liga (1.49).
  • El 57% de los goles encajados por HIK ocurrieron en la primera parte.
  • HIK está mal posicionado en la tabla de Ataque.
  • HIK está mal posicionado en la tabla de Ataque últimos 8 partidos.
  • HIK ocupa los últimos puestos en la tabla de Ataque como Vis..
Puntos
PJ Pts
Nykøbing FC 14 31
Roskilde 14 26
B 93 14 21
Skive 14 21
Næstved 14 21
VSK Arhus 14 20
Fremad Amager 14 20
Middelfart 14 19
Brabrand 14 15
HIK 14 15
FA 2000 14 9
Thisted 14 6
Forma en últimos 8 partidos
PJ Pts
Nykøbing FC 8 17
Roskilde 8 16
Skive 8 14
B 93 8 13
Fremad Amager 8 13
Næstved 8 12
Brabrand 8 11
Middelfart 8 8
HIK 8 8
VSK Arhus 8 7
Thisted 8 5
FA 2000 8 4
como Local
PJ Pts
Nykøbing FC 7 17
Roskilde 6 14
Middelfart 8 13
Skive 8 13
VSK Arhus 7 12
Fremad Amager 7 12
B 93 6 10
Næstved 7 10
HIK 7 8
Brabrand 8 6
Thisted 7 4
FA 2000 6 2
como Vis.
PJ Pts
Nykøbing FC 7 14
Roskilde 8 12
Næstved 7 11
B 93 8 11
Brabrand 6 9
Skive 6 8
VSK Arhus 7 8
Fremad Amager 7 8
HIK 7 7
FA 2000 8 7
Middelfart 6 6
Thisted 7 2
Ataque
PJ GF
Nykøbing FC 14 37
Roskilde 14 28
Middelfart 14 26
B 93 14 25
Skive 14 22
VSK Arhus 14 20
Næstved 14 19
Fremad Amager 14 18
Brabrand 14 17
FA 2000 14 13
HIK 14 13
Thisted 14 12
Defensa
PJ GC
Roskilde 14 13
Næstved 14 16
Nykøbing FC 14 16
VSK Arhus 14 18
Skive 14 19
B 93 14 20
Middelfart 14 21
Brabrand 14 23
Fremad Amager 14 23
HIK 14 23
FA 2000 14 28
Thisted 14 30
Ataque últimos 8 partidos
PJ GF
Nykøbing FC 8 20
Roskilde 8 19
B 93 8 16
Skive 8 13
Middelfart 8 12
Næstved 8 12
Brabrand 8 10
Fremad Amager 8 10
VSK Arhus 8 10
Thisted 8 8
HIK 8 7
FA 2000 8 6
Defensa últimos 8 partidos
PJ GC
Roskilde 8 6
Nykøbing FC 8 8
Næstved 8 9
Skive 8 9
Brabrand 8 10
B 93 8 11
HIK 8 13
Fremad Amager 8 14
Middelfart 8 14
Thisted 8 16
VSK Arhus 8 16
FA 2000 8 17
Ataque como Local
PJ GF
Nykøbing FC 7 20
Middelfart 8 19
Roskilde 6 16
Skive 8 13
B 93 6 11
Fremad Amager 7 11
VSK Arhus 7 11
Næstved 7 9
HIK 7 8
FA 2000 6 7
Brabrand 8 6
Thisted 7 6
Defensa como Local
PJ GC
Roskilde 6 4
Nykøbing FC 7 6
B 93 6 7
VSK Arhus 7 7
Næstved 7 8
Skive 8 9
Brabrand 8 10
Fremad Amager 7 11
HIK 7 12
Middelfart 8 12
Thisted 7 13
FA 2000 6 14
Ataque como Vis.
PJ GF
Nykøbing FC 7 17
B 93 8 14
Roskilde 8 12
Brabrand 6 11
Næstved 7 10
Skive 6 9
VSK Arhus 7 9
Fremad Amager 7 7
Middelfart 6 7
FA 2000 8 6
Thisted 7 6
HIK 7 5
Defensa como Vis.
PJ GC
Næstved 7 8
Middelfart 6 9
Roskilde 8 9
Nykøbing FC 7 10
Skive 6 10
HIK 7 11
VSK Arhus 7 11
Fremad Amager 7 12
B 93 8 13
Brabrand 6 13
FA 2000 8 14
Thisted 7 17

Goles Marcados + Encajados

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Nykøbing FC 14 3.79 100% 100% 86% 64% 29% 0% 71% 29% 0% 29% 0%
Middelfart 14 3.36 93% 86% 64% 50% 29% 14% 79% 21% 7% 14% 0%
B 93 14 3.21 100% 93% 79% 43% 7% 0% 71% 21% 7% 21% 7%
Thisted 14 3.00 100% 79% 64% 50% 7% 0% 57% 0% 43% 0% 43%
FA 2000 14 2.93 93% 79% 57% 36% 14% 14% 64% 14% 29% 7% 21%
Fremad Amager 14 2.93 100% 93% 64% 29% 7% 0% 64% 7% 29% 7% 29%
Roskilde 14 2.93 93% 86% 50% 36% 14% 14% 64% 36% 7% 29% 0%
Skive 14 2.93 93% 79% 57% 36% 21% 7% 50% 29% 29% 21% 21%
Brabrand 14 2.86 100% 79% 50% 36% 14% 7% 64% 14% 21% 14% 21%
VSK Arhus 14 2.71 93% 79% 50% 43% 7% 0% 50% 36% 21% 29% 14%
HIK 14 2.57 100% 93% 50% 7% 7% 0% 57% 14% 29% 14% 29%
Næstved 14 2.50 93% 86% 43% 29% 0% 0% 79% 14% 14% 7% 7%
...
Promedio de liga 96.4% 85.7% 59.5% 38.1% 13.1% 4.8% 64.3% 19.6% 19.6% 16.1% 16.1%
Fan or Supporter-level membership only

Resumen de la temporada

84 partidos jugados / 13263.6%
Local:
36.9%
Empates:
33.3%
Vis.:
29.8%
Goles totales: 250
Goles por partido: 2.98
Goles local/partido:
1.63
Goles vis./partido:
1.35
Más de 1.5 goles:
85.7%
Más de 2.5 goles:
59.5%
Más de 3.5 goles:
38.1%
Ambos equipos marcan:
64.3%

Impacto del Primer Gol y Retención de Ventaja

Local marcó primero:
56.0%
Ningún gol marcado:
3.6%
Visitante marcó primero:
40.5%
Minuto prom. local marcó primero: 25.5 min.
Minuto prom. vis. marcó primero: 29.4 min.
Puntos Por Partido tras marcar primero: 2.12
Puntos Por Partido tras encajar primero: 0.57
Tasa de defensa de ventaja local:
51.7%
Tasa de defensa de ventaja visitante:
53.2%
Tasa de empate local:
46.8%
Tasa de empate visitante:
48.3%
Duración de ventaja local:
31.5%
Equipos empatados a goles:
44.0%
Duración de ventaja visitante:
24.4%