flag Thisted vs VSK Arhus

⭐ Estadísticas favoritas ▼
Venue: Sparekassen Thy Arena
Thisted
2
2
VSK Arhus
Thisted
vs
VSK Arhus
2
2
Angelo Nehme (13)
1:0
1:1
Tinus Olesen (42)
Angelo Nehme (69)
2:1
2:2
Peter Nemec (90+4)

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Match Stats

Ball possession
29%
71%
Corners
4
6
% of time leading
56%
0%
Domination Index
44%
56%
?
El cálculo del Índice de Dominio se basa en los siguientes porcentajes:

- Porcentaje de posesión
- Porcentaje de córners a favor de cada equipo
- Porcentaje de tiempo que cada equipo ha estado por delante en el marcador

El cálculo utilizado es:
PROMEDIO DE (% Posesión x 4, % Córners y % Tiempo de ventaja x 2)

Análisis del resultado del partido

Thisted después de 14 partidos
empató 3 / 14
21%
marcó 8 / 14
57%
marcó exactamente 2 goles 2 / 14
14%
marcó 2 goles o más 3 / 14
21%
encajó al menos 1 gol 14 / 14
100%
encajó exactamente 2 goles 3 / 14
21%
encajó 2 goles o más 9 / 14
64%
marcó primero 2 / 14
14%
marcó primero y empató 2 / 14
14%
VSK Arhus después de 14 partidos
empató 5 / 14
36%
marcó 11 / 14
79%
marcó exactamente 2 goles 5 / 14
36%
marcó 2 goles o más 7 / 14
50%
encajó al menos 1 gol 9 / 14
64%
encajó exactamente 2 goles 4 / 14
29%
encajó 2 goles o más 6 / 14
43%
encajó primero 6 / 14
43%
encajó primero y empató 2 / 14
14%
?
Las tablas anteriores muestran un resumen de los resultados y eventos de los partidos en el contexto de las estadísticas de temporada de cada equipo en la liga

Últimos resultados

match.most_recent_first
Thisted
VSK Arhus
1 Nov THI - B 93
1:3
0-1
Mads Abrahamsen (13')
0-2
Kristian Pedersen (42')
1-2
Angelo Nehme (65')
1-3
Kristian Pedersen (76')
25 Oct Nykøbing FC - THI
3:0
1-0
Emmanuel Ogude (1')
2-0
Rory ODriscoll (23')
3-0
Lucas Nyman (33')
18 Oct THI - VSK Arhus
2:2
1-0
Angelo Nehme (13')
1-1
Tinus Olesen (42')
2-1
Angelo Nehme (69')
2-2
Peter Nemec (90+4')
10 Oct HIK - THI
1:1
0-1
Alex Marques (p.p.) (45+10')
1-1
Jonas Damkjær (pen.) (79')
4 Oct THI - Roskilde
0:2
0-1
Silas Trier (20')
0-2
Marius Hammelboe (90+2')
26 Sep B 93 - THI
1:0
1-0
Vito Hammershoy-Mist (3')
20 Sep THI - Brabrand
3:1
0-1
Simon Vesterbæk (54')
1-1
Ekemini Ime (p.p.) (73')
2-1
Rasmus Juul (p.p.) (83')
3-1
Georg Ejsing (86')
13 Sep Næstved - THI
3:1
1-0
Frederik Christensen (1')
2-0
Jeppe Gertsen (27')
3-0
Storm Hollensted (56')
3-1
Victor Fjeldgaard (89')
4:1
1-0
Mathias Nedergaard (8')
2-0
Gustav Callø (12')
3-0
Gustav Callø (22')
3-1
Søren Pedersen (45+2')
4-1
Gustav Callø (pen.) (59')
Skive - VSK 30 Oct
2:2
1-0
Mads Lauenstein (36')
1-1
Selim Baskaya (71')
1-2
Mark Kongstedt (73')
2-2
Jonas Yderholm (89')
VSK - Næstved 24 Oct
2:2
1-0
Angelo Nehme (13')
1-1
Tinus Olesen (42')
2-1
Angelo Nehme (69')
2-2
Peter Nemec (90+4')
Thisted - VSK 18 Oct
3:1
1-0
Emmanuel Ogude (12')
2-0
Noah Sekula (29')
2-1
Oscar Jacobsen (p.p.) (77')
3-1
Emmanuel Ogude (90+4')
Nykøbing FC - VSK 11 Oct
0:2
0-1
Rasmus Kirkegaard (10')
0-2
Elias Astola (87')
VSK - Brabrand 2 Oct
1:0
1-0
Jonas Yderholm (pen.) (70')
VSK - Skive 26 Sep
1:1
1-0
Aaron Akale (24')
1-1
Søren Pedersen (51')
Middelfart - VSK 19 Sep
2:2
1-0
Jonas Yderholm (pen.) (45+1')
2-0
Jonas Yderholm (57')
2-1
Patrick Olsen (60')
2-2
Julius Voldby (68')
VSK - B 93 13 Sep

Puntos Por Partido (PPP)

Local 0.57
1.14 Vis.
Total 0.43
1.43 Total
Últ. 8 0.63
0.88 Últ. 8

Índice de Rendimiento de Puntos (IRP)

IRP 0.66
1.96 IRP

PJ V E D
Local 7 1 1 5
Total 14 1 3 10
Local
Total
V E D PJ
2 2 3 7 Vis.
5 5 4 14 Total
Vis.
Total

Thisted

Latest AT HOME

VSK Arhus

Latest AWAY
1 Nov THI - B 93
1:3
0-1
Mads Abrahamsen (13')
0-2
Kristian Pedersen (42')
1-2
Angelo Nehme (65')
1-3
Kristian Pedersen (76')
18 Oct THI - VSK Arhus
2:2
1-0
Angelo Nehme (13')
1-1
Tinus Olesen (42')
2-1
Angelo Nehme (69')
2-2
Peter Nemec (90+4')
4 Oct THI - Roskilde
0:2
0-1
Silas Trier (20')
0-2
Marius Hammelboe (90+2')
20 Sep THI - Brabrand
3:1
0-1
Simon Vesterbæk (54')
1-1
Ekemini Ime (p.p.) (73')
2-1
Rasmus Juul (p.p.) (83')
3-1
Georg Ejsing (86')
4:1
1-0
Mathias Nedergaard (8')
2-0
Gustav Callø (12')
3-0
Gustav Callø (22')
3-1
Søren Pedersen (45+2')
4-1
Gustav Callø (pen.) (59')
Skive - VSK 30 Oct
2:2
1-0
Angelo Nehme (13')
1-1
Tinus Olesen (42')
2-1
Angelo Nehme (69')
2-2
Peter Nemec (90+4')
Thisted - VSK 18 Oct
3:1
1-0
Emmanuel Ogude (12')
2-0
Noah Sekula (29')
2-1
Oscar Jacobsen (p.p.) (77')
3-1
Emmanuel Ogude (90+4')
Nykøbing FC - VSK 11 Oct
1:1
1-0
Aaron Akale (24')
1-1
Søren Pedersen (51')
Middelfart - VSK 19 Sep
Puntos
PJ Pts
Nykøbing FC 14 31
Roskilde 14 26
B 93 14 21
Skive 14 21
Næstved 14 21
VSK Arhus 14 20
Fremad Amager 14 20
Middelfart 14 19
Brabrand 14 15
HIK 14 15
FA 2000 14 9
Thisted 14 6
Forma en últimos 8 partidos
PJ Pts
Nykøbing FC 8 17
Roskilde 8 16
Skive 8 14
B 93 8 13
Fremad Amager 8 13
Næstved 8 12
Brabrand 8 11
Middelfart 8 8
HIK 8 8
VSK Arhus 8 7
Thisted 8 5
FA 2000 8 4

Resumen de Goles Totales (GF + GC)

Thisted
VSK Arhus
1.5+2.5+3.5+GTAEM 1.5+2.5+3.5+GTAEM
Últ. 8 88%63%50%3.0063% 88%63%63%3.2575%
Total 79%64%50%3.0057% 79%50%43%2.7150%
Promedio de ambos equipos (Total) vs Promedio Liga (Total) 1.5+2.5+3.5+GTAEM
Ambos equipos (Total) 79% 57% 46% 2.86 54%
Liga (Total) 86% 60% 38% 2.98 64%

Estadísticas del Equipo vs Promedio Liga

Thisted (LOCAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% No marcó
57%
18%
% Derrotas
71%
30%
VSK Arhus (VISITANTE)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Porterías a cero
29%
18%
% No marcó
14%
21%
% Marcó 1º
29%
40%
% Derrotas
43%
37%
Thisted (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% No marcó
43%
20%
% Derrotas
71%
33%
VSK Arhus (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Porterías a cero
36%
20%
Tasa de encajados
64%
80%
% No marcó
21%
20%
Marcados por partido
1.43
1.49

Promedios contextuales

Thisted AVG VSK Arhus
(partidos como local) (partidos como visitante)
Jugados 7 7 Jugados
Prom. Marcados 0.86 1.21 1.57 Prom. Encajados
Prom. Encajados 1.86 1.57 1.29 Prom. Marcados
Prom. Goles Totales (GF+GC) 2.71 2.79 2.86 Prom. Goles Totales (GF+GC)
Tasa de goles 43% 57% 71% Tasa de encajados
Tasa de encajados 100% 93% 86% Tasa de goles
Porterías a cero 0% 7% 14% No marcó
No marcó 57% 43% 29% Porterías a cero
Marcó en ambas partes 14% 29% 43% Encajó en ambas partes
Encajó en ambas partes 43% 36% 29% Marcó en ambas partes
Marcó primero 14% 43% 71% Encajó primero
Encajó primero 86% 57% 29% Marcó primero
Ganando al desc. 0% 21% 43% Perdiendo al desc.
Perdiendo al desc. 43% 36% 29% Ganando al desc.
Minuto prom. GF 65' 52' 38' Minuto prom. GC
Minuto prom. GC 48' 51' 54' Minuto prom. GF
GF+GC > 0.5 100% 100% 100% GF+GC > 0.5
GF+GC > 1.5 71% 79% 86% GF+GC > 1.5
GF+GC > 2.5 57% 50% 43% GF+GC > 2.5
GF+GC > 3.5 43% 43% 43% GF+GC > 3.5
GF+GC > 4.5 0% 7% 14% GF+GC > 4.5
GF+GC > .55 0% 0% 0% GF+GC > .55
Ambos equipos marcan 43% 50% 57% Ambos equipos marcan
GF+GC > 0.5 al desc. 57% 71% 86% GF+GC > 0.5 al desc.
GF+GC > 1.5 al desc. 43% 50% 57% GF+GC > 1.5 al desc.
GF+GC > 2.5 al desc. 14% 14% 14% GF+GC > 2.5 al desc.

Progresión de resultados y estado de forma

Thisted
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
VSK Arhus
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Thisted
progresión (local)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
VSK Arhus
progresión (visitante)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparativa con el promedio de la liga

Thisted (7 partidos) vs promedio de la liga COMO LOCAL
(partidos como local) Thisted Liga
Puntos Por Partido
0.57
1.44
% Victorias
14%
37%
% Empates
14%
33%
% Derrotas
71%
30%
Goles marcados por partido
0.86
1.63
Goles encajados por partido
1.86
1.35
% Porterías a cero
0%
21%
% No marcó
57%
18%
% Victorias a cero
0%
18%
% Derrotas a cero
57%
14%
% El equipo marcó primero
14%
56%
% El rival marcó primero
86%
40%
Minuto prom. marcó primero
13
26
Minuto prom. encajó primero
36
29
Tasa de defensa de ventaja
33%
52%
Tasa de empates (remontadas)
17%
47%
% Tiempo con ventaja
9%
32%
% Tiempo empatados
42%
44%
% Tiempo en desventaja
49%
24%
PPP marcando primero
1.00
2.11
PPP encajando primero
0.50
0.56
Goles totales por partido
2.71
2.98
% más de 1.5 goles
71%
86%
% más de 2.5 goles
57%
60%
% más de 3.5 goles
43%
38%
% ambos equipos marcan
43%
64%
VSK Arhus (7 partidos) vs promedio de la liga VIS.
(partidos como visitante) VSK Arhus Liga
Puntos Por Partido
1.14
1.23
% Victorias
29%
30%
% Empates
29%
33%
% Derrotas
43%
37%
Goles marcados por partido
1.29
1.35
Goles encajados por partido
1.57
1.63
% Porterías a cero
29%
18%
% No marcó
14%
21%
% Victorias a cero
29%
14%
% Derrotas a cero
14%
18%
% El equipo marcó primero
29%
40%
% El rival marcó primero
71%
56%
Minuto prom. marcó primero
32
29
Minuto prom. encajó primero
27
26
Tasa de defensa de ventaja
100%
53%
Tasa de empates (remontadas)
50%
48%
% Tiempo con ventaja
19%
25%
% Tiempo empatados
42%
44%
% Tiempo en desventaja
40%
32%
PPP marcando primero
3.00
2.15
PPP encajando primero
0.40
0.57
Goles totales por partido
2.86
2.98
% más de 1.5 goles
86%
86%
% más de 2.5 goles
43%
60%
% más de 3.5 goles
43%
38%
% ambos equipos marcan
57%
64%

Tiempos de los goles

Thisted
Total
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total)
0-15 GF 1
GC 9
16-30 GF 0
GC 6
31-45 GF 2
GC 5
46-60 GF 0
GC 4
61-75 GF 4
GC 2
76-90 GF 5
GC 4
1ª Parte GF 3
25%
GC 20
67%
2ª Parte GF 9
75%
GC 10
33%
MINUTOS PROMEDIO (Total)
Minuto prom. goles marcados 67
Minuto prom. goles encajados 36
VSK Arhus
Total
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total)
0-15 GF 1
GC 5
16-30 GF 3
GC 3
31-45 GF 7
GC 0
46-60 GF 3
GC 2
61-75 GF 1
GC 4
76-90 GF 5
GC 4
1ª Parte GF 11
55%
GC 8
44%
2ª Parte GF 9
45%
GC 10
56%
MINUTOS PROMEDIO (Total)
Minuto prom. goles marcados 52
Minuto prom. goles encajados 48
Thisted
Local
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Local)
0-15 GF 1
GC 2
16-30 GF 0
GC 1
31-45 GF 0
GC 4
46-60 GF 0
GC 2
61-75 GF 3
GC 1
76-90 GF 2
GC 3
1ª Parte GF 1
17%
GC 7
54%
2ª Parte GF 5
83%
GC 6
46%
MINUTOS PROMEDIO (Local)
Minuto prom. goles marcados 65
Minuto prom. goles encajados 48
VSK Arhus
Vis.
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Vis.)
0-15 GF 0
GC 4
16-30 GF 1
GC 3
31-45 GF 4
GC 0
46-60 GF 1
GC 1
61-75 GF 0
GC 1
76-90 GF 3
GC 2
1ª Parte GF 5
56%
GC 7
64%
2ª Parte GF 4
44%
GC 4
36%
MINUTOS PROMEDIO (Vis.)
Minuto prom. goles marcados 54
Minuto prom. goles encajados 38

Diferencia de Goles por segmento de tiempo

Diferencia de Goles por segmento (TOTAL)

Diferencia de Goles Thisted (TOTAL)
Diferencia de Goles VSK Arhus (TOTAL)
+9
0
-9
-8
-4
-6
-3
+7
-4
+1
+2
-3
+1
+1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Diferencia de Goles por segmento (LOCAL vs VISITANTE)

Diferencia de Goles Thisted (LOCAL)
Diferencia de Goles VSK Arhus (VISITANTE)
+5
0
-5
-1
-4
-1
-2
-4
+4
-2
+2
-1
-1
+1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Con ventaja y En desventaja

Thisted
Local
PRIMEROS GOLES (Local) Partidos
El equipo marcó primero 1 / 7
14%
Ningún gol marcado 0 / 7
0%
El rival marcó primero 6 / 7
86%
VENTAJA AL DESCANSO (Local) Partidos
El equipo ganaba al descanso 0 / 7
0%
Equipo y Rival empatados al desc. 4 / 7
57%
El rival ganaba al descanso 3 / 7
43%
DURACIONES PROMEDIO (Local) por partido
Minutos promedio con ventaja 8.1 min.
9%
Minutos promedio empatados 38.0 min.
42%
Minutos promedio en desventaja 43.9 min.
49%
DEFENSA DE LA VENTAJA (Local)
Goles que dieron ventaja 3
Goles del empate encajados 2
Tasa de defensa de ventaja
33%
EMPATES (IGUALADAS) (Local)
Goles que dieron ventaja al rival 6
Goles del empate marcados 1
Tasa de empates (remontadas)
17%
VSK Arhus
Vis.
PRIMEROS GOLES (Vis.) Partidos
El equipo marcó primero 2 / 7
29%
Ningún gol marcado 0 / 7
0%
El rival marcó primero 5 / 7
71%
VENTAJA AL DESCANSO (Vis.) Partidos
El equipo ganaba al descanso 2 / 7
29%
Equipo y Rival empatados al desc. 2 / 7
29%
El rival ganaba al descanso 3 / 7
43%
DURACIONES PROMEDIO (Vis.) por partido
Minutos promedio con ventaja 16.7 min.
19%
Minutos promedio empatados 37.7 min.
42%
Minutos promedio en desventaja 35.6 min.
40%
DEFENSA DE LA VENTAJA (Vis.)
Goles que dieron ventaja 2
Goles del empate encajados 0
Tasa de defensa de ventaja
100%
EMPATES (IGUALADAS) (Vis.)
Goles que dieron ventaja al rival 6
Goles del empate marcados 3
Tasa de empates (remontadas)
50%

Tabla de resultados

Thisted
VSK Arhus
Local Vis. Rival Local Vis.
0:3 3:0 Nykøbing FC 3:1
0:2 Roskilde 1:0
1:3 1:0 B 93 2:2
0:1 Skive 1:0 4:1
3:1 Næstved 2:2 0:2
2:2 3:1 VSK Arhus
2:2 Fremad Amager 3:0
4:1 Middelfart 1:1
3:1 Brabrand 0:2
1:1 HIK 0:2
0:1 FA 2000 0:0
Thisted 3:1 2:2

Estadísticas de goles

Thisted
VSK Arhus
Local Total Total Vis.
6 12 Marcados (GF) 20 9
0.86 0.86 Prom GF 1.43 1.29
13 30 Encajados (GC) 18 11
1.86 2.14 Prom GC 1.29 1.57
2.71 3.00 Prom GF+GC 2.71 2.86
100% 100% GF+GC > 0.5 93% 100%
71% 79% GF+GC > 1.5 79% 86%
57% 64% GF+GC > 2.5 50% 43%
43% 50% GF+GC > 3.5 43% 43%
0% 7% GF+GC > 4.5 7% 14%
0% 0% GF+GC > .55 0% 0%
57% 79% GF+GC > 0.5 al desc. 79% 86%
43% 57% GF+GC > 1.5 al desc. 36% 57%
14% 29% GF+GC > 2.5 al desc. 14% 14%

Goles de los equipos vs promedio de la liga

Promedios de goles marcados como local
(A) Thisted marcados como local
0.86
(B) VSK Arhus encajados como visitante
1.57
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados local
1.21
1.63
Promedios de goles marcados como visitante
(A) Thisted encajados como local
1.86
(B) VSK Arhus marcados como visitante
1.29
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados vis.
1.57
1.35
Goles marcados + encajados por partido
(A) Thisted como local
2.71
(B) VSK Arhus como visitante
2.86
(A) (B) promedio
stats.league_avg_goals_match
2.79
2.98
Tasa promedio de goles marcados como local
(A) Thisted tasa de goles como local
43%
(B) VSK Arhus tasa de encajados como visitante
71%
(A) (B) promedio
stats.league_home_scoring_rate
57%
82%
Tasa promedio de goles marcados como visitante
(A) Thisted tasa de encajados como local
100%
(B) VSK Arhus tasa de goles como visitante
86%
(A) (B) promedio
stats.league_away_scoring_rate
93%
79%
Más de 1.5 goles (marcados + encajados)
(A) Thisted más de 1.5 como local
71%
(B) VSK Arhus más de 1.5 como visitante
86%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 1.5
79%
86%
Más de 2.5 goles (marcados + encajados)
(A) Thisted más de 2.5 como local
57%
(B) VSK Arhus más de 2.5 como visitante
43%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 2.5
50%
60%
Más de 3.5 goles (marcados + encajados)
(A) Thisted más de 3.5 como local
43%
(B) VSK Arhus más de 3.5 como visitante
43%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 3.5
43%
38%
Partidos donde ambos equipos marcan (AEM)
(A) Thisted Partidos AEM como local
43%
(B) VSK Arhus Partidos AEM como visitante
57%
(A) (B) promedio
stats.league_avg_bts
50%
64%

Estadísticas Local vs Visitante

Thisted
VSK Arhus
(partidos como local)
(partidos como visitante)
7
Jugados
7
Goals For per match
0.86
1.29
Porterías a cero
0%
29%
Victorias a cero
0%
29%
Tasa de goles
43%
86%
Marcó en ambas partes
14%
29%
Marcó primero
14%
29%
Ganando al desc.
0%
29%
Goles En Contra por partido
1.86
1.57
No marcó
57%
14%
Derrotas a cero
57%
14%
Tasa de encajados
100%
71%
Encajó en ambas partes
43%
43%
Encajó primero
86%
71%
Perdiendo al desc.
43%
43%

Marcadores

Thisted
VSK Arhus
Final local
0:1 2
29%
0:2 1
14%
0:3 1
14%
3:1 1
14%
2:2 1
14%
1:3 1
14%
Final vis.
0:2 2
29%
1:0 1
14%
1:1 1
14%
3:1 1
14%
4:1 1
14%
2:2 1
14%
Desc. local
0:0 3
43%
0:1 1
14%
0:2 1
14%
0:3 1
14%
1:1 1
14%
Desc. vis.
0:0 1
14%
1:0 1
14%
2:0 1
14%
0:1 1
14%
0:2 1
14%
1:1 1
14%
3:1 1
14%

Distribución Local vs Visitante

Thisted
VSK Arhus
Local Vis. Local Vis.
67% 33% % Puntos 60% 40%
50% 50% stats.pct_scored 55% 45%
43% 57% stats.pct_conceded 39% 61%

Rachas y Secuencias Actuales

Thisted
VSK Arhus
Local Total Total Vis.
- - Victorias consecutivas - -
- - Empates consecutivos - -
1 2 Derrotas consecutivas 1 1
3 6 Sin ganar 5 5
1 2 Sin empatar 1 1
- - Sin perder - -
2 1 Marcó en el partido 4 4
7 14 Encajó en el partido 5 5
- - Ningún gol marcado - -
- - Ningún gol encajado - -
2 3 GF + GC > 2.5 4 3
- - GF+GC menos de 2.5 - -

Tasas de Goles

Thisted
VSK Arhus
Local Total Total Vis.
43% 57% Tasa de goles 79% 86%
14% 21% Tasa de goles 1ª P. 57% 57%
43% 50% Tasa de goles 2ª P. 57% 57%
14% 14% Marcó en ambas partes 36% 29%
43% 57% Ambos equipos marcan 50% 57%
100% 100% Tasa de encajados 64% 71%
57% 71% Tasa de encajados 1ª P. 36% 57%
86% 71% Tasa de encajados 2ª P. 57% 57%
43% 43% Encajó en ambas partes 29% 43%

Marcados + Encajados por partido

Thisted
VSK Arhus
Local Total Total Vis.
0% 0% Total = 0 7% 0%
29% 21% Total = 1 14% 14%
14% 14% Total = 2 29% 43%
14% 14% Total = 3 7% 0%
43% 43% Total = 4 36% 29%
0% 7% Total = 5+ 7% 14%
29% 21% Total = 0 o 1 21% 14%
29% 29% Total = 2 o 3 36% 43%
43% 50% Total = 4+ 43% 43%

Goles marcados / Goles encajados

Thisted
VSK Arhus
Local Total Total Vis.
43% 57% GF más de 0.5 79% 86%
29% 21% GF más de 1.5 50% 43%
14% 7% GF más de 2.5 14% 0%
0% 0% GF más de 3.5 0% 0%
0% 0% GF más de 4.5 0% 0%
100% 100% GC más de 0.5 64% 71%
57% 64% GC más de 1.5 43% 43%
29% 43% GC más de 2.5 14% 29%
0% 7% GC más de 3.5 7% 14%
0% 0% GC más de 4.5 0% 0%

Ningún gol marcado / encajado

Thisted
VSK Arhus
Local Total Total Vis.
0% 0% Porterías a cero 36% 29%
0% 0% Victorias a cero 29% 29%
57% 43% No marcó 21% 14%
57% 43% Derrotas a cero 14% 14%

Márgenes de goles

Thisted
VSK Arhus
Márgenes (como local)
1 2 3 4+
V 01 00
D 22 10
Márgenes (como visitante)
1 2 3 4+
V 02 00
D 11 10
Márgenes (total)
1 2 3 4+
V 01 00
D 34 30
Márgenes (total)
1 2 3 4+
V 13 10
D 12 10

Tendencias

Thisted

  • Thisted ha marcado el 42% de sus goles después del minuto 75.
  • El 75% de los goles de Thisted se han marcado en la segunda parte.
  • El/La tasa de porterías a cero de Thisted es de 0%, un 100% peor que el promedio de la liga (20%).
  • El/La tasa de encajar primero de Thisted es de 86%, un 78% peor que el promedio de la liga (48%).
  • El/La promedio de goles encajados en los primeros 15 minutos de Thisted es de 0.64, un 200% peor que el promedio de la liga (0.21).
  • Thisted ha perdido el 71% de sus 14 partidos.
  • Thisted ha perdido sus últimos 2 partidos.
  • Thisted no ha ganado en sus últimos 6 partidos.
  • Thisted ha encajado algún gol en todos sus 14 partidos.
  • Thisted ha encajado el primer gol en el 86% de sus 7 partidos como local.
  • El 30% de los goles encajados por Thisted ocurrieron en los primeros 15 minutos.
  • El 67% de los goles encajados por Thisted ocurrieron en la primera parte.
  • Thisted ha encajado al menos un gol en todos sus 14 partidos.
  • Thisted ocupa los últimos puestos en la tabla de Puntos.
  • Thisted está mal posicionado en la tabla de Forma en últimos 8 partidos.
  • Thisted está mal posicionado en la tabla de como Local.
  • Thisted ocupa los últimos puestos en la tabla de Ataque.
  • Thisted ocupa los últimos puestos en la tabla de Defensa.
  • Thisted ocupa los últimos puestos en la tabla de Ataque como Local.
  • Thisted está mal posicionado en la tabla de Defensa como Local.

VSK Arhus

  • El/La tasa de porterías a cero de VSK Arhus es de 36%, un 82% mejor que el promedio de la liga (20%).
  • El/La tasa de defensa de la ventaja de VSK Arhus es de 71%, un 36% mejor que el promedio de la liga (52%).
  • VSK Arhus ha marcado el 55% de sus goles en la primera parte.
  • El/La Puntos Por Partido encajando primero de VSK Arhus es de 0.33, un 42% peor que el promedio de la liga (0.57).
  • El/La promedio de goles marcados por partido de VSK Arhus es de 1.43, un 4% peor que el promedio de la liga (1.49).
  • El/La promedio de goles encajados en los primeros 15 minutos de VSK Arhus es de 0.36, un 67% peor que el promedio de la liga (0.21).
  • VSK Arhus no ha ganado en sus últimos 5 partidos.
  • El 28% de los goles encajados por VSK Arhus ocurrieron en los primeros 15 minutos.
  • VSK Arhus está mal posicionado en la tabla de Defensa últimos 8 partidos.
Puntos
PJ Pts
Nykøbing FC 14 31
Roskilde 14 26
B 93 14 21
Skive 14 21
Næstved 14 21
VSK Arhus 14 20
Fremad Amager 14 20
Middelfart 14 19
Brabrand 14 15
HIK 14 15
FA 2000 14 9
Thisted 14 6
Forma en últimos 8 partidos
PJ Pts
Nykøbing FC 8 17
Roskilde 8 16
Skive 8 14
B 93 8 13
Fremad Amager 8 13
Næstved 8 12
Brabrand 8 11
Middelfart 8 8
HIK 8 8
VSK Arhus 8 7
Thisted 8 5
FA 2000 8 4
como Local
PJ Pts
Nykøbing FC 7 17
Roskilde 6 14
Middelfart 8 13
Skive 8 13
VSK Arhus 7 12
Fremad Amager 7 12
B 93 6 10
Næstved 7 10
HIK 7 8
Brabrand 8 6
Thisted 7 4
FA 2000 6 2
como Vis.
PJ Pts
Nykøbing FC 7 14
Roskilde 8 12
Næstved 7 11
B 93 8 11
Brabrand 6 9
Skive 6 8
VSK Arhus 7 8
Fremad Amager 7 8
HIK 7 7
FA 2000 8 7
Middelfart 6 6
Thisted 7 2
Ataque
PJ GF
Nykøbing FC 14 37
Roskilde 14 28
Middelfart 14 26
B 93 14 25
Skive 14 22
VSK Arhus 14 20
Næstved 14 19
Fremad Amager 14 18
Brabrand 14 17
FA 2000 14 13
HIK 14 13
Thisted 14 12
Defensa
PJ GC
Roskilde 14 13
Næstved 14 16
Nykøbing FC 14 16
VSK Arhus 14 18
Skive 14 19
B 93 14 20
Middelfart 14 21
Brabrand 14 23
Fremad Amager 14 23
HIK 14 23
FA 2000 14 28
Thisted 14 30
Ataque últimos 8 partidos
PJ GF
Nykøbing FC 8 20
Roskilde 8 19
B 93 8 16
Skive 8 13
Middelfart 8 12
Næstved 8 12
Brabrand 8 10
Fremad Amager 8 10
VSK Arhus 8 10
Thisted 8 8
HIK 8 7
FA 2000 8 6
Defensa últimos 8 partidos
PJ GC
Roskilde 8 6
Nykøbing FC 8 8
Næstved 8 9
Skive 8 9
Brabrand 8 10
B 93 8 11
HIK 8 13
Fremad Amager 8 14
Middelfart 8 14
Thisted 8 16
VSK Arhus 8 16
FA 2000 8 17
Ataque como Local
PJ GF
Nykøbing FC 7 20
Middelfart 8 19
Roskilde 6 16
Skive 8 13
B 93 6 11
Fremad Amager 7 11
VSK Arhus 7 11
Næstved 7 9
HIK 7 8
FA 2000 6 7
Brabrand 8 6
Thisted 7 6
Defensa como Local
PJ GC
Roskilde 6 4
Nykøbing FC 7 6
B 93 6 7
VSK Arhus 7 7
Næstved 7 8
Skive 8 9
Brabrand 8 10
Fremad Amager 7 11
HIK 7 12
Middelfart 8 12
Thisted 7 13
FA 2000 6 14
Ataque como Vis.
PJ GF
Nykøbing FC 7 17
B 93 8 14
Roskilde 8 12
Brabrand 6 11
Næstved 7 10
Skive 6 9
VSK Arhus 7 9
Fremad Amager 7 7
Middelfart 6 7
FA 2000 8 6
Thisted 7 6
HIK 7 5
Defensa como Vis.
PJ GC
Næstved 7 8
Middelfart 6 9
Roskilde 8 9
Nykøbing FC 7 10
Skive 6 10
HIK 7 11
VSK Arhus 7 11
Fremad Amager 7 12
B 93 8 13
Brabrand 6 13
FA 2000 8 14
Thisted 7 17

Goles Marcados + Encajados

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Nykøbing FC 14 3.79 100% 100% 86% 64% 29% 0% 71% 29% 0% 29% 0%
Middelfart 14 3.36 93% 86% 64% 50% 29% 14% 79% 21% 7% 14% 0%
B 93 14 3.21 100% 93% 79% 43% 7% 0% 71% 21% 7% 21% 7%
Thisted 14 3.00 100% 79% 64% 50% 7% 0% 57% 0% 43% 0% 43%
FA 2000 14 2.93 93% 79% 57% 36% 14% 14% 64% 14% 29% 7% 21%
Fremad Amager 14 2.93 100% 93% 64% 29% 7% 0% 64% 7% 29% 7% 29%
Roskilde 14 2.93 93% 86% 50% 36% 14% 14% 64% 36% 7% 29% 0%
Skive 14 2.93 93% 79% 57% 36% 21% 7% 50% 29% 29% 21% 21%
Brabrand 14 2.86 100% 79% 50% 36% 14% 7% 64% 14% 21% 14% 21%
VSK Arhus 14 2.71 93% 79% 50% 43% 7% 0% 50% 36% 21% 29% 14%
HIK 14 2.57 100% 93% 50% 7% 7% 0% 57% 14% 29% 14% 29%
Næstved 14 2.50 93% 86% 43% 29% 0% 0% 79% 14% 14% 7% 7%
...
Promedio de liga 96.4% 85.7% 59.5% 38.1% 13.1% 4.8% 64.3% 19.6% 19.6% 16.1% 16.1%
Fan or Supporter-level membership only

Resumen de la temporada

84 partidos jugados / 13263.6%
Local:
36.9%
Empates:
33.3%
Vis.:
29.8%
Goles totales: 250
Goles por partido: 2.98
Goles local/partido:
1.63
Goles vis./partido:
1.35
Más de 1.5 goles:
85.7%
Más de 2.5 goles:
59.5%
Más de 3.5 goles:
38.1%
Ambos equipos marcan:
64.3%

Impacto del Primer Gol y Retención de Ventaja

Local marcó primero:
56.0%
Ningún gol marcado:
3.6%
Visitante marcó primero:
40.5%
Minuto prom. local marcó primero: 25.5 min.
Minuto prom. vis. marcó primero: 29.4 min.
Puntos Por Partido tras marcar primero: 2.12
Puntos Por Partido tras encajar primero: 0.57
Tasa de defensa de ventaja local:
51.7%
Tasa de defensa de ventaja visitante:
53.2%
Tasa de empate local:
46.8%
Tasa de empate visitante:
48.3%
Duración de ventaja local:
31.5%
Equipos empatados a goles:
44.0%
Duración de ventaja visitante:
24.4%