Membership Simulator:
Forli
0 - 0
Ostia Mare Lidocalci
Forli
Ostia Mare Lidocalci
0
0
Live
Pre-match stats
(COMO LOCAL)
(COMO VISITANTE)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
Lead-defending rate vs Equalizing rate
Equalizing rate vs Lead-defending rate
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
In-play match stats
Waiting for live stats to be available...
|
P |
W |
D |
L |
GF |
GA |
W% |
D% |
L% |
Avg GF |
Avg GA |
Avg GF+GA |
PPG |
| Forli (AT HOME) |
6
|
3
|
3
|
0
|
11 |
6 |
50 |
50 |
0 |
1.83 |
1.00 |
2.83 |
2.00 |
| Ostia Mare Lidocalci (AWAY) |
7
|
2
|
1
|
4
|
7 |
9 |
29 |
14 |
57 |
1.00 |
1.29 |
2.29 |
1.00 |
⭐ Estadísticas favoritas
▼
| Forli |
|
Ostia Mare Lidocalci |
| Total |
Local |
Estadísticas favoritas |
Vis. |
Total |
Últimos resultados
(más recientes primero)
Forli
Ostia Mare Lidocalci
| 7 Nov |
FOR - Gubbio |
|
| 1 Nov |
Campobasso - FOR |
|
| 25 Oct |
FOR - Pianese |
0:0
|
| 17 Oct |
Guidonia Montecelio - FOR |
|
| 11 Oct |
FOR - Livorno |
|
| 3 Oct |
Vado - FOR |
|
| 27 Sep |
Ostia Mare Lidocalci - FOR |
|
| 19 Sep |
FOR - Sassari Torres |
|
|
|
OST - Spezia |
7 Nov |
|
|
Livorno - OST |
1 Nov |
|
|
OST - Vado |
23 Oct |
|
|
Pescara - OST |
18 Oct |
|
0:0
|
OST - Pianese |
10 Oct |
|
|
Latina - OST |
4 Oct |
|
|
OST - Forli |
27 Sep |
|
|
Gubbio - OST |
20 Sep |
Puntos Por Partido (PPP)
| Local |
2.00 |
|
1.00 |
Vis. |
| Total |
1.15 |
|
0.69 |
Total |
| Últ. 8 |
0.88 |
|
0.75 |
Últ. 8 |
Índice de Rendimiento de Puntos (IRP)
|
PJ |
V |
E |
D |
| Local |
6
|
3
|
3
|
0
|
| Total |
13
|
3
|
6
|
4
|
| Local |
|
|
| Total |
|
|
| V |
E |
D |
PJ |
|
|
2
|
1
|
4
|
7
|
Vis. |
|
2
|
3
|
8
|
13
|
Total |
|
|
|
Vis. |
|
|
|
Total |
Forli
Latest AT HOME
Ostia Mare Lidocalci
Latest AWAY
| 7 Nov |
FOR - Gubbio |
|
| 25 Oct |
FOR - Pianese |
0:0
|
| 11 Oct |
FOR - Livorno |
|
| 19 Sep |
FOR - Sassari Torres |
|
|
|
Livorno - OST |
1 Nov |
|
|
Pescara - OST |
18 Oct |
|
|
Latina - OST |
4 Oct |
|
|
Gubbio - OST |
20 Sep |
Puntos
|
PJ |
Pts |
|
Spezia
|
13
|
35
|
|
Ravenna
|
13
|
29
|
|
Grosseto
|
12
|
23
|
|
Reggiana
|
13
|
20
|
|
Pescara
|
12
|
19
|
|
Livorno
|
12
|
19
|
|
Sassari Torres
|
12
|
19
|
|
Campobasso
|
12
|
18
|
|
Atalanta II
|
13
|
18
|
|
Guidonia Montec
|
12
|
17
|
|
Perugia
|
12
|
17
|
|
Vado
|
13
|
16
|
|
Latina
|
12
|
15
|
|
Forli
|
13
|
15
|
|
Pineto
|
12
|
14
|
|
Sambenedettese
|
12
|
10
|
|
Pianese
|
12
|
10
|
|
Ostia Mare Lido
|
13
|
9
|
|
Gubbio
|
13
|
8
|
|
Vis Pesaro
|
12
|
5
|
Forma en últimos 8 partidos
|
PJ |
Pts |
|
Spezia
|
8
|
22
|
|
Ravenna
|
8
|
18
|
|
Grosseto
|
8
|
15
|
|
Pescara
|
8
|
15
|
|
Sassari Torres
|
8
|
13
|
|
Livorno
|
8
|
12
|
|
Vado
|
8
|
12
|
|
Campobasso
|
8
|
12
|
|
Latina
|
8
|
11
|
|
Perugia
|
8
|
10
|
|
Guidonia Montec
|
8
|
10
|
|
Sambenedettese
|
8
|
9
|
|
Reggiana
|
8
|
9
|
|
Atalanta II
|
8
|
9
|
|
Pineto
|
8
|
9
|
|
Pianese
|
8
|
8
|
|
Forli
|
8
|
7
|
|
Ostia Mare Lido
|
8
|
6
|
|
Vis Pesaro
|
8
|
4
|
|
Gubbio
|
8
|
1
|
Resumen de Goles Totales (GF + GC)
Forli
Ostia Mare Lidocalci
|
1.5+ | 2.5+ | 3.5+ | GT | AEM |
|
1.5+ | 2.5+ | 3.5+ | GT | AEM |
| Últ. 8 |
63% | 13% | 13% | 1.88 | 50% |
|
75% | 25% | 13% | 2.00 | 38% |
| Total |
77% | 31% | 23% | 2.69 | 62% |
|
69% | 38% | 15% | 2.23 | 46% |
| Promedio de ambos equipos (Total) vs Promedio Liga (Total) |
1.5+ | 2.5+ | 3.5+ | GT | AEM |
| Ambos equipos (Total) |
73% |
35% |
19% |
2.46 |
54% |
| Liga (Total) |
76% |
44% |
23% |
2.53 |
54% |
Estadísticas del Equipo vs Promedio Liga
Forli (LOCAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
Ostia Mare Lidocalci (VISITANTE)
(%s partidos) vs promedio de la liga
Forli (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
Ostia Mare Lidocalci (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
Promedios contextuales
| Forli |
AVG |
Ostia Mare Lidocalci |
| (partidos como local) |
|
(partidos como visitante) |
| Jugados |
6 |
|
7 |
Jugados |
|
| Prom. Marcados |
1.83 |
1.56 |
1.29 |
Prom. Encajados |
| Prom. Encajados |
1.00 |
1.00 |
1.00 |
Prom. Marcados |
| Prom. Goles Totales (GF+GC) |
2.83 |
2.56 |
2.29 |
Prom. Goles Totales (GF+GC) |
|
| Tasa de goles |
83% |
85% |
86% |
Tasa de encajados |
| Tasa de encajados |
67% |
62% |
57% |
Tasa de goles |
|
| Porterías a cero |
33% |
38% |
43% |
No marcó |
| No marcó |
17% |
15% |
14% |
Porterías a cero |
|
| Marcó en ambas partes |
33% |
24% |
14% |
Encajó en ambas partes |
| Encajó en ambas partes |
17% |
15% |
14% |
Marcó en ambas partes |
|
| Marcó primero |
33% |
52% |
71% |
Encajó primero |
| Encajó primero |
50% |
39% |
29% |
Marcó primero |
|
| Ganando al desc. |
33% |
24% |
14% |
Perdiendo al desc. |
| Perdiendo al desc. |
33% |
31% |
29% |
Ganando al desc. |
|
| Minuto prom. GF |
57' |
58' |
58' |
Minuto prom. GC |
| Minuto prom. GC |
37' |
46' |
54' |
Minuto prom. GF |
|
| GF+GC > 0.5 |
83% |
92% |
100% |
GF+GC > 0.5 |
| GF+GC > 1.5 |
67% |
69% |
71% |
GF+GC > 1.5 |
| GF+GC > 2.5 |
33% |
31% |
29% |
GF+GC > 2.5 |
| GF+GC > 3.5 |
17% |
15% |
14% |
GF+GC > 3.5 |
| GF+GC > 4.5 |
17% |
15% |
14% |
GF+GC > 4.5 |
| GF+GC > .55 |
17% |
8% |
0% |
GF+GC > .55 |
|
| Ambos equipos marcan |
67% |
55% |
43% |
Ambos equipos marcan |
|
| GF+GC > 0.5 al desc. |
83% |
70% |
57% |
GF+GC > 0.5 al desc. |
| GF+GC > 1.5 al desc. |
33% |
31% |
29% |
GF+GC > 1.5 al desc. |
| GF+GC > 2.5 al desc. |
17% |
8% |
0% |
GF+GC > 2.5 al desc. |
Progresión de resultados y estado de forma
Forli
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Ostia Mare Lidocalci
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Variación del gráfico de líneas:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Ostia Mare Lidocalci
progresión (visitante)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Comparativa con el promedio de la liga
Forli (6 partidos) vs promedio de la liga COMO LOCAL
| (partidos como local) |
Forli |
Liga |
| Puntos Por Partido |
2.00
|
|
1.67 |
| % Victorias |
50%
|
|
46% |
| % Empates |
50%
|
|
29% |
| % Derrotas |
0%
|
|
25% |
| Goles marcados por partido |
1.83
|
|
1.39 |
| Goles encajados por partido |
1.00
|
|
1.15 |
| % Porterías a cero |
33%
|
|
35% |
| % No marcó |
17%
|
|
20% |
| % Victorias a cero |
17%
|
|
26% |
| % Derrotas a cero |
0%
|
|
11% |
| % El equipo marcó primero |
33%
|
|
53% |
| % El rival marcó primero |
50%
|
|
38% |
| Minuto prom. marcó primero |
25
|
|
29 |
| Minuto prom. encajó primero |
15
|
|
31 |
| Tasa de defensa de ventaja |
60%
|
|
66% |
| Tasa de empates (remontadas) |
100%
|
|
51% |
| % Tiempo con ventaja |
25%
|
|
31% |
| % Tiempo empatados |
50%
|
|
49% |
| % Tiempo en desventaja |
25%
|
|
19% |
| PPP marcando primero |
3.00
|
|
2.42 |
| PPP encajando primero |
1.67
|
|
0.77 |
| Goles totales por partido |
2.83
|
|
2.53 |
| % más de 1.5 goles |
67%
|
|
76% |
| % más de 2.5 goles |
33%
|
|
44% |
| % más de 3.5 goles |
17%
|
|
23% |
| % ambos equipos marcan |
67%
|
|
54% |
Ostia Mare Lidocalci (7 partidos) vs promedio de la liga VIS.
| (partidos como visitante) |
Ostia Mare Lidocalci |
Liga |
| Puntos Por Partido |
1.00
|
|
1.04 |
| % Victorias |
29%
|
|
25% |
| % Empates |
14%
|
|
29% |
| % Derrotas |
57%
|
|
46% |
| Goles marcados por partido |
1.00
|
|
1.15 |
| Goles encajados por partido |
1.29
|
|
1.39 |
| % Porterías a cero |
14%
|
|
20% |
| % No marcó |
43%
|
|
35% |
| % Victorias a cero |
14%
|
|
11% |
| % Derrotas a cero |
43%
|
|
26% |
| % El equipo marcó primero |
29%
|
|
38% |
| % El rival marcó primero |
71%
|
|
53% |
| Minuto prom. marcó primero |
27
|
|
31 |
| Minuto prom. encajó primero |
50
|
|
29 |
| Tasa de defensa de ventaja |
67%
|
|
49% |
| Tasa de empates (remontadas) |
33%
|
|
34% |
| % Tiempo con ventaja |
16%
|
|
19% |
| % Tiempo empatados |
61%
|
|
49% |
| % Tiempo en desventaja |
23%
|
|
32% |
| PPP marcando primero |
1.50
|
|
1.98 |
| PPP encajando primero |
0.80
|
|
0.38 |
| Goles totales por partido |
2.29
|
|
2.53 |
| % más de 1.5 goles |
71%
|
|
76% |
| % más de 2.5 goles |
29%
|
|
44% |
| % más de 3.5 goles |
14%
|
|
23% |
| % ambos equipos marcan |
43%
|
|
54% |
Tiempos de los goles
| GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total) |
| 0-15 |
GF |
1 |
|
|
| GC |
4 |
|
|
| 16-30 |
GF |
4 |
|
|
| GC |
5 |
|
|
| 31-45 |
GF |
2 |
|
|
| GC |
4 |
|
|
| 46-60 |
GF |
1 |
|
|
| GC |
0 |
|
|
| 61-75 |
GF |
2 |
|
|
| GC |
1 |
|
|
| 76-90 |
GF |
7 |
|
|
| GC |
4 |
|
|
| 1ª Parte |
GF |
7 |
|
41% |
| GC |
13 |
|
72% |
| 2ª Parte |
GF |
10 |
|
59% |
| GC |
5 |
|
28% |
| MINUTOS PROMEDIO (Total) |
| Minuto prom. goles marcados |
56 |
| Minuto prom. goles encajados |
39 |
Ostia Mare Lidocalci
Total
| GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total) |
| 0-15 |
GF |
0 |
|
|
| GC |
2 |
|
|
| 16-30 |
GF |
1 |
|
|
| GC |
1 |
|
|
| 31-45 |
GF |
3 |
|
|
| GC |
3 |
|
|
| 46-60 |
GF |
2 |
|
|
| GC |
4 |
|
|
| 61-75 |
GF |
1 |
|
|
| GC |
5 |
|
|
| 76-90 |
GF |
3 |
|
|
| GC |
4 |
|
|
| 1ª Parte |
GF |
4 |
|
40% |
| GC |
6 |
|
32% |
| 2ª Parte |
GF |
6 |
|
60% |
| GC |
13 |
|
68% |
| MINUTOS PROMEDIO (Total) |
| Minuto prom. goles marcados |
58 |
| Minuto prom. goles encajados |
56 |
| GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Local) |
| 0-15 |
GF |
1 |
|
|
| GC |
2 |
|
|
| 16-30 |
GF |
3 |
|
|
| GC |
1 |
|
|
| 31-45 |
GF |
1 |
|
|
| GC |
1 |
|
|
| 46-60 |
GF |
0 |
|
|
| GC |
0 |
|
|
| 61-75 |
GF |
0 |
|
|
| GC |
1 |
|
|
| 76-90 |
GF |
6 |
|
|
| GC |
1 |
|
|
| 1ª Parte |
GF |
5 |
|
45% |
| GC |
4 |
|
67% |
| 2ª Parte |
GF |
6 |
|
55% |
| GC |
2 |
|
33% |
| MINUTOS PROMEDIO (Local) |
| Minuto prom. goles marcados |
57 |
| Minuto prom. goles encajados |
37 |
Ostia Mare Lidocalci
Vis.
| GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Vis.) |
| 0-15 |
GF |
0 |
|
|
| GC |
1 |
|
|
| 16-30 |
GF |
1 |
|
|
| GC |
0 |
|
|
| 31-45 |
GF |
3 |
|
|
| GC |
1 |
|
|
| 46-60 |
GF |
1 |
|
|
| GC |
3 |
|
|
| 61-75 |
GF |
0 |
|
|
| GC |
2 |
|
|
| 76-90 |
GF |
2 |
|
|
| GC |
2 |
|
|
| 1ª Parte |
GF |
4 |
|
57% |
| GC |
2 |
|
22% |
| 2ª Parte |
GF |
3 |
|
43% |
| GC |
7 |
|
78% |
| MINUTOS PROMEDIO (Vis.) |
| Minuto prom. goles marcados |
54 |
| Minuto prom. goles encajados |
58 |
Diferencia de Goles por segmento de tiempo
Diferencia de Goles por segmento (TOTAL)
Diferencia de Goles Forli (TOTAL)
Diferencia de Goles Ostia Mare Lidocalci (TOTAL)
Diferencia de Goles por segmento (LOCAL vs VISITANTE)
Diferencia de Goles Forli (LOCAL)
Diferencia de Goles Ostia Mare Lidocalci (VISITANTE)
Con ventaja y En desventaja
| PRIMEROS GOLES (Local) |
Partidos |
| El equipo marcó primero |
2 / 6
|
|
33% |
| Ningún gol marcado |
1 / 6
|
|
17% |
| El rival marcó primero |
3 / 6
|
|
50% |
| VENTAJA AL DESCANSO (Local) |
Partidos |
| El equipo ganaba al descanso |
2 / 6
|
|
33% |
| Equipo y Rival empatados al desc. |
2 / 6
|
|
33% |
| El rival ganaba al descanso |
2 / 6
|
|
33% |
| DURACIONES PROMEDIO (Local) |
por partido |
| Minutos promedio con ventaja |
22.8 min. |
|
25% |
| Minutos promedio empatados |
45.0 min. |
|
50% |
| Minutos promedio en desventaja |
22.2 min. |
|
25% |
| DEFENSA DE LA VENTAJA (Local) |
| Goles que dieron ventaja |
5 |
| Goles del empate encajados |
2 |
| Tasa de defensa de ventaja |
|
|
60% |
| EMPATES (IGUALADAS) (Local) |
| Goles que dieron ventaja al rival |
3 |
| Goles del empate marcados |
3 |
| Tasa de empates (remontadas) |
|
|
100% |
Ostia Mare Lidocalci
Vis.
| PRIMEROS GOLES (Vis.) |
Partidos |
| El equipo marcó primero |
2 / 7
|
|
29% |
| Ningún gol marcado |
0 / 7
|
|
0% |
| El rival marcó primero |
5 / 7
|
|
71% |
| VENTAJA AL DESCANSO (Vis.) |
Partidos |
| El equipo ganaba al descanso |
2 / 7
|
|
29% |
| Equipo y Rival empatados al desc. |
4 / 7
|
|
57% |
| El rival ganaba al descanso |
1 / 7
|
|
14% |
| DURACIONES PROMEDIO (Vis.) |
por partido |
| Minutos promedio con ventaja |
14.7 min. |
|
16% |
| Minutos promedio empatados |
54.6 min. |
|
61% |
| Minutos promedio en desventaja |
20.7 min. |
|
23% |
| DEFENSA DE LA VENTAJA (Vis.) |
| Goles que dieron ventaja |
3 |
| Goles del empate encajados |
1 |
| Tasa de defensa de ventaja |
|
|
67% |
| EMPATES (IGUALADAS) (Vis.) |
| Goles que dieron ventaja al rival |
6 |
| Goles del empate marcados |
2 |
| Tasa de empates (remontadas) |
|
|
33% |
Tabla de resultados
Forli
Ostia Mare Lidocalci
| Local |
Vis. |
Rival |
Local |
Vis. |
|
|
Spezia
|
0:4 |
|
|
|
Ravenna
|
0:1 |
|
|
|
Grosseto
|
1:2 |
|
|
|
Reggiana
|
|
|
| 6:3 |
|
Pescara
|
|
2:0 |
| 1:1 |
|
Livorno
|
|
1:0 |
| 1:1 |
|
Sassari Torres
|
|
3:2 |
|
2:0 |
Campobasso
|
|
|
|
|
Atalanta II
|
|
|
|
3:2 |
Guidonia Montecelio
|
|
|
|
|
Perugia
|
|
1:0 |
|
1:0 |
Vado
|
1:2 |
|
|
2:0 |
Latina
|
|
1:1 |
|
Forli
|
1:1 |
|
|
1:1 |
Pineto
|
|
|
|
2:2 |
Sambenedettese
|
|
|
| 0:0 |
|
Pianese
|
0:0 |
|
|
1:1 |
Ostia Mare Lidocalci
|
|
| 1:0 |
|
Gubbio
|
|
0:2 |
| 2:1 |
|
Vis Pesaro
|
|
1:2 |
Estadísticas de goles
Forli
Ostia Mare Lidocalci
| Local |
Total |
|
Total |
Vis. |
| 11 |
17 |
Marcados (GF) |
10 |
7 |
| 1.83 |
1.31 |
Prom GF |
0.77 |
1.00 |
| 6 |
18 |
Encajados (GC) |
19 |
9 |
| 1.00 |
1.38 |
Prom GC |
1.46 |
1.29 |
| 2.83 |
2.69 |
Prom GF+GC |
2.23 |
2.29 |
| 83% |
92% |
GF+GC > 0.5 |
92% |
100% |
| 67% |
77% |
GF+GC > 1.5 |
69% |
71% |
| 33% |
31% |
GF+GC > 2.5 |
38% |
29% |
| 17% |
23% |
GF+GC > 3.5 |
15% |
14% |
| 17% |
15% |
GF+GC > 4.5 |
8% |
14% |
| 17% |
8% |
GF+GC > .55 |
0% |
0% |
| 83% |
85% |
GF+GC > 0.5 al desc. |
54% |
57% |
| 33% |
54% |
GF+GC > 1.5 al desc. |
23% |
29% |
| 17% |
8% |
GF+GC > 2.5 al desc. |
0% |
0% |
Goles de los equipos vs promedio de la liga
Promedios de goles marcados como local
(A) Forli marcados como local
1.83
(B) Ostia Mare Lidocalci encajados como visitante
1.29
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados local
Promedios de goles marcados como visitante
(A) Forli encajados como local
1.00
(B) Ostia Mare Lidocalci marcados como visitante
1.00
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados vis.
Goles marcados + encajados por partido
(A) Forli como local
2.83
(B) Ostia Mare Lidocalci como visitante
2.29
(A) (B) promedio
stats.league_avg_goals_match
Tasa promedio de goles marcados como local
(A) Forli tasa de goles como local
83%
(B) Ostia Mare Lidocalci tasa de encajados como visitante
86%
(A) (B) promedio
stats.league_home_scoring_rate
Tasa promedio de goles marcados como visitante
(A) Forli tasa de encajados como local
67%
(B) Ostia Mare Lidocalci tasa de goles como visitante
57%
(A) (B) promedio
stats.league_away_scoring_rate
Más de 1.5 goles (marcados + encajados)
(A) Forli más de 1.5 como local
67%
(B) Ostia Mare Lidocalci más de 1.5 como visitante
71%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 1.5
Más de 2.5 goles (marcados + encajados)
(A) Forli más de 2.5 como local
33%
(B) Ostia Mare Lidocalci más de 2.5 como visitante
29%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 2.5
Más de 3.5 goles (marcados + encajados)
(A) Forli más de 3.5 como local
17%
(B) Ostia Mare Lidocalci más de 3.5 como visitante
14%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 3.5
Partidos donde ambos equipos marcan (AEM)
(A) Forli Partidos AEM como local
67%
(B) Ostia Mare Lidocalci Partidos AEM como visitante
43%
(A) (B) promedio
stats.league_avg_bts
Estadísticas Local vs Visitante
Forli
Ostia Mare Lidocalci
(partidos como local)
(partidos como visitante)
Goles En Contra por partido
Marcadores
Forli
Ostia Mare Lidocalci
| Desc. local |
| 0:1 |
2 |
|
33% |
| 0:0 |
1 |
|
17% |
| 1:0 |
1 |
|
17% |
| 1:1 |
1 |
|
17% |
| 3:1 |
1 |
|
17% |
| Desc. vis. |
| 0:0 |
3 |
|
43% |
| 1:0 |
1 |
|
14% |
| 0:1 |
1 |
|
14% |
| 0:2 |
1 |
|
14% |
| 1:1 |
1 |
|
14% |
Distribución Local vs Visitante
Forli
Ostia Mare Lidocalci
| Local |
Vis. |
|
Local |
Vis. |
| 80% |
20% |
% Puntos |
22% |
78% |
| 65% |
35% |
stats.pct_scored |
30% |
70% |
| 33% |
67% |
stats.pct_conceded |
53% |
47% |
Rachas y Secuencias Actuales
Forli
Ostia Mare Lidocalci
| Local |
Total |
|
Total |
Vis. |
| 1 |
1 |
Victorias consecutivas |
- |
- |
| - |
- |
Empates consecutivos |
- |
- |
| - |
- |
Derrotas consecutivas |
4 |
2 |
| - |
- |
Sin ganar |
7 |
3 |
| 1 |
2 |
Sin empatar |
4 |
2 |
| 6 |
1 |
Sin perder |
- |
- |
| 1 |
1 |
Marcó en el partido |
- |
- |
| - |
- |
Encajó en el partido |
4 |
3 |
| - |
- |
Ningún gol marcado |
2 |
2 |
| 2 |
1 |
Ningún gol encajado |
- |
- |
| - |
- |
GF + GC > 2.5 |
1 |
- |
| 4 |
3 |
GF+GC menos de 2.5 |
- |
4 |
Tasas de Goles
Forli
Ostia Mare Lidocalci
| Local |
Total |
|
Total |
Vis. |
| 83% |
69% |
Tasa de goles |
54% |
57% |
| 50% |
38% |
Tasa de goles 1ª P. |
23% |
43% |
| 67% |
54% |
Tasa de goles 2ª P. |
38% |
29% |
| 33% |
23% |
Marcó en ambas partes |
8% |
14% |
| 67% |
62% |
Ambos equipos marcan |
46% |
43% |
| 67% |
85% |
Tasa de encajados |
85% |
86% |
| 67% |
77% |
Tasa de encajados 1ª P. |
38% |
29% |
| 17% |
31% |
Tasa de encajados 2ª P. |
69% |
71% |
| 17% |
23% |
Encajó en ambas partes |
23% |
14% |
Marcados + Encajados por partido
Forli
Ostia Mare Lidocalci
| Local |
Total |
|
Total |
Vis. |
| 17% |
8% |
Total = 0 |
8% |
0% |
| 17% |
15% |
Total = 1 |
23% |
29% |
| 33% |
46% |
Total = 2 |
31% |
43% |
| 17% |
8% |
Total = 3 |
23% |
14% |
| 0% |
8% |
Total = 4 |
8% |
0% |
| 17% |
15% |
Total = 5+ |
8% |
14% |
| 33% |
23% |
Total = 0 o 1 |
31% |
29% |
| 50% |
54% |
Total = 2 o 3 |
54% |
57% |
| 17% |
23% |
Total = 4+ |
15% |
14% |
Goles marcados / Goles encajados
Forli
Ostia Mare Lidocalci
| Local |
Total |
|
Total |
Vis. |
| 83% |
69% |
GF más de 0.5 |
54% |
57% |
| 33% |
31% |
GF más de 1.5 |
23% |
43% |
| 17% |
8% |
GF más de 2.5 |
0% |
0% |
| 17% |
8% |
GF más de 3.5 |
0% |
0% |
| 17% |
8% |
GF más de 4.5 |
0% |
0% |
| 67% |
85% |
GC más de 0.5 |
85% |
86% |
| 17% |
38% |
GC más de 1.5 |
38% |
29% |
| 17% |
15% |
GC más de 2.5 |
15% |
14% |
| 0% |
0% |
GC más de 3.5 |
8% |
0% |
| 0% |
0% |
GC más de 4.5 |
0% |
0% |
Ningún gol marcado / encajado
Forli
Ostia Mare Lidocalci
| Local |
Total |
|
Total |
Vis. |
| 33% |
15% |
Porterías a cero |
15% |
14% |
| 17% |
8% |
Victorias a cero |
8% |
14% |
| 17% |
31% |
No marcó |
46% |
43% |
| 0% |
23% |
Derrotas a cero |
38% |
43% |
Márgenes de goles
Forli
Ostia Mare Lidocalci
Márgenes (como visitante)
Tendencias
Forli
- El/La Puntos Por Partido encajando primero de Forli es de 0.75, un 39% mejor que el promedio de la liga (0.54).
- El/La tasa de empates (remontadas) de Forli es de 56%, un 36% mejor que el promedio de la liga (41%).
- El/La promedio de goles marcados después del minuto 75 de Forli es de 0.54, un 96% mejor que el promedio de la liga (0.27).
- Forli está invicto en todos sus 6 partidos como local.
- Forli ha marcado el 41% de sus goles después del minuto 75.
- El/La tasa de porterías a cero de Forli es de 15%, un 44% peor que el promedio de la liga (27%).
- El/La tasa de defensa de la ventaja de Forli es de 38%, un 37% peor que el promedio de la liga (59%).
- Forli ha encajado el primer gol en el 50% de sus 6 partidos como local.
- El 72% de los goles encajados por Forli ocurrieron en la primera parte.
- El 80% de los puntos de Forli se han ganado como local.
Ostia Mare Lidocalci
- El/La tasa de defensa de la ventaja de Ostia Mare Lidocalci es de 67%, un 13% mejor que el promedio de la liga (59%).
- Ostia Mare Lidocalci ha marcado el 30% de sus goles después del minuto 75.
- El/La tasa de encajar primero de Ostia Mare Lidocalci es de 77%, un 69% peor que el promedio de la liga (46%).
- El/La tasa de marcar primero de Ostia Mare Lidocalci es de 15%, un 66% peor que el promedio de la liga (46%).
- El/La promedio de goles marcados en los primeros 15 minutos de Ostia Mare Lidocalci es de 0, un 100% peor que el promedio de la liga (0.18).
- Ostia Mare Lidocalci ha perdido el 62% de sus 13 partidos.
- Ostia Mare Lidocalci ha perdido sus últimos 4 partidos.
- Ostia Mare Lidocalci no ha ganado en sus últimos 7 partidos.
- Ostia Mare Lidocalci está mal posicionado en la tabla de Ataque últimos 8 partidos.
- Ostia Mare Lidocalci ha marcado el 70% de sus goles como visitante.
Puntos
|
PJ |
Pts |
|
Spezia
|
13
|
35
|
|
Ravenna
|
13
|
29
|
|
Grosseto
|
12
|
23
|
|
Reggiana
|
13
|
20
|
|
Pescara
|
12
|
19
|
|
Livorno
|
12
|
19
|
|
Sassari Torres
|
12
|
19
|
|
Campobasso
|
12
|
18
|
|
Atalanta II
|
13
|
18
|
|
Guidonia Montec
|
12
|
17
|
|
Perugia
|
12
|
17
|
|
Vado
|
13
|
16
|
|
Latina
|
12
|
15
|
|
Forli
|
13
|
15
|
|
Pineto
|
12
|
14
|
|
Sambenedettese
|
12
|
10
|
|
Pianese
|
12
|
10
|
|
Ostia Mare Lido
|
13
|
9
|
|
Gubbio
|
13
|
8
|
|
Vis Pesaro
|
12
|
5
|
Forma en últimos 8 partidos
|
PJ |
Pts |
|
Spezia
|
8
|
22
|
|
Ravenna
|
8
|
18
|
|
Grosseto
|
8
|
15
|
|
Pescara
|
8
|
15
|
|
Sassari Torres
|
8
|
13
|
|
Livorno
|
8
|
12
|
|
Vado
|
8
|
12
|
|
Campobasso
|
8
|
12
|
|
Latina
|
8
|
11
|
|
Perugia
|
8
|
10
|
|
Guidonia Montec
|
8
|
10
|
|
Sambenedettese
|
8
|
9
|
|
Reggiana
|
8
|
9
|
|
Atalanta II
|
8
|
9
|
|
Pineto
|
8
|
9
|
|
Pianese
|
8
|
8
|
|
Forli
|
8
|
7
|
|
Ostia Mare Lido
|
8
|
6
|
|
Vis Pesaro
|
8
|
4
|
|
Gubbio
|
8
|
1
|
como Local
|
PJ |
Pts |
|
Spezia
|
6
|
16
|
|
Sassari Torres
|
6
|
16
|
|
Livorno
|
7
|
16
|
|
Ravenna
|
6
|
15
|
|
Guidonia Montec
|
7
|
15
|
|
Reggiana
|
6
|
13
|
|
Latina
|
7
|
13
|
|
Forli
|
6
|
12
|
|
Atalanta II
|
6
|
12
|
|
Grosseto
|
6
|
11
|
|
Pineto
|
6
|
11
|
|
Pescara
|
7
|
10
|
|
Perugia
|
6
|
9
|
|
Vado
|
7
|
8
|
|
Campobasso
|
6
|
8
|
|
Pianese
|
5
|
7
|
|
Sambenedettese
|
6
|
5
|
|
Gubbio
|
6
|
4
|
|
Vis Pesaro
|
6
|
4
|
|
Ostia Mare Lido
|
6
|
2
|
como Vis.
|
PJ |
Pts |
|
Spezia
|
7
|
19
|
|
Ravenna
|
7
|
14
|
|
Grosseto
|
6
|
12
|
|
Campobasso
|
6
|
10
|
|
Pescara
|
5
|
9
|
|
Perugia
|
6
|
8
|
|
Vado
|
6
|
8
|
|
Reggiana
|
7
|
7
|
|
Ostia Mare Lido
|
7
|
7
|
|
Atalanta II
|
7
|
6
|
|
Sambenedettese
|
6
|
5
|
|
Gubbio
|
7
|
4
|
|
Pineto
|
6
|
3
|
|
Livorno
|
5
|
3
|
|
Pianese
|
7
|
3
|
|
Sassari Torres
|
6
|
3
|
|
Forli
|
7
|
3
|
|
Guidonia Montec
|
5
|
2
|
|
Latina
|
5
|
2
|
|
Vis Pesaro
|
6
|
1
|
Ataque
|
PJ |
GF |
|
Grosseto
|
12
|
25
|
|
Ravenna
|
13
|
25
|
|
Spezia
|
13
|
25
|
|
Reggiana
|
13
|
19
|
|
Atalanta II
|
13
|
18
|
|
Campobasso
|
12
|
18
|
|
Forli
|
13
|
17
|
|
Livorno
|
12
|
17
|
|
Perugia
|
12
|
16
|
|
Sambenedettese
|
12
|
16
|
|
Guidonia Montec
|
12
|
15
|
|
Pescara
|
12
|
15
|
|
Vado
|
13
|
15
|
|
Sassari Torres
|
12
|
13
|
|
Latina
|
12
|
12
|
|
Vis Pesaro
|
12
|
11
|
|
Gubbio
|
13
|
10
|
|
Ostia Mare Lido
|
13
|
10
|
|
Pineto
|
12
|
10
|
|
Pianese
|
12
|
7
|
Defensa
|
PJ |
GC |
|
Spezia
|
13
|
6
|
|
Ravenna
|
13
|
8
|
|
Pianese
|
12
|
11
|
|
Latina
|
12
|
12
|
|
Sassari Torres
|
12
|
12
|
|
Guidonia Montec
|
12
|
13
|
|
Pescara
|
12
|
13
|
|
Pineto
|
12
|
13
|
|
Grosseto
|
12
|
15
|
|
Reggiana
|
13
|
15
|
|
Livorno
|
12
|
16
|
|
Vado
|
13
|
16
|
|
Forli
|
13
|
18
|
|
Perugia
|
12
|
18
|
|
Ostia Mare Lido
|
13
|
19
|
|
Campobasso
|
12
|
20
|
|
Sambenedettese
|
12
|
20
|
|
Atalanta II
|
13
|
21
|
|
Gubbio
|
13
|
22
|
|
Vis Pesaro
|
12
|
26
|
Ataque últimos 8 partidos
|
PJ |
GF |
|
Grosseto
|
8
|
20
|
|
Ravenna
|
8
|
17
|
|
Spezia
|
8
|
16
|
|
Livorno
|
8
|
14
|
|
Campobasso
|
8
|
13
|
|
Sambenedettese
|
8
|
12
|
|
Atalanta II
|
8
|
11
|
|
Perugia
|
8
|
11
|
|
Vado
|
8
|
10
|
|
Guidonia Montec
|
8
|
9
|
|
Pescara
|
8
|
9
|
|
Latina
|
8
|
8
|
|
Reggiana
|
8
|
8
|
|
Sassari Torres
|
8
|
8
|
|
Pianese
|
8
|
7
|
|
Pineto
|
8
|
7
|
|
Vis Pesaro
|
8
|
7
|
|
Forli
|
8
|
6
|
|
Ostia Mare Lido
|
8
|
5
|
|
Gubbio
|
8
|
1
|
Defensa últimos 8 partidos
|
PJ |
GC |
|
Spezia
|
8
|
4
|
|
Pescara
|
8
|
5
|
|
Latina
|
8
|
6
|
|
Ravenna
|
8
|
6
|
|
Sassari Torres
|
8
|
6
|
|
Pianese
|
8
|
8
|
|
Forli
|
8
|
9
|
|
Vado
|
8
|
9
|
|
Guidonia Montec
|
8
|
10
|
|
Pineto
|
8
|
10
|
|
Reggiana
|
8
|
10
|
|
Ostia Mare Lido
|
8
|
11
|
|
Perugia
|
8
|
12
|
|
Grosseto
|
8
|
13
|
|
Gubbio
|
8
|
13
|
|
Livorno
|
8
|
13
|
|
Sambenedettese
|
8
|
13
|
|
Atalanta II
|
8
|
14
|
|
Campobasso
|
8
|
15
|
|
Vis Pesaro
|
8
|
18
|
Ataque como Local
|
PJ |
GF |
|
Livorno
|
7
|
14
|
|
Ravenna
|
6
|
13
|
|
Atalanta II
|
6
|
11
|
|
Forli
|
6
|
11
|
|
Guidonia Montec
|
7
|
11
|
|
Spezia
|
6
|
11
|
|
Campobasso
|
6
|
10
|
|
Grosseto
|
6
|
10
|
|
Sassari Torres
|
6
|
10
|
|
Reggiana
|
6
|
9
|
|
Sambenedettese
|
6
|
9
|
|
Latina
|
7
|
8
|
|
Vado
|
7
|
8
|
|
Vis Pesaro
|
6
|
8
|
|
Pescara
|
7
|
7
|
|
Pineto
|
6
|
6
|
|
Gubbio
|
6
|
5
|
|
Perugia
|
6
|
5
|
|
Ostia Mare Lido
|
6
|
3
|
|
Pianese
|
5
|
3
|
Defensa como Local
|
PJ |
GC |
|
Pianese
|
5
|
2
|
|
Latina
|
7
|
3
|
|
Reggiana
|
6
|
3
|
|
Spezia
|
6
|
3
|
|
Pescara
|
7
|
4
|
|
Ravenna
|
6
|
4
|
|
Sassari Torres
|
6
|
4
|
|
Guidonia Montec
|
7
|
5
|
|
Forli
|
6
|
6
|
|
Grosseto
|
6
|
6
|
|
Pineto
|
6
|
6
|
|
Perugia
|
6
|
8
|
|
Vado
|
7
|
9
|
|
Atalanta II
|
6
|
10
|
|
Gubbio
|
6
|
10
|
|
Livorno
|
7
|
10
|
|
Ostia Mare Lido
|
6
|
10
|
|
Sambenedettese
|
6
|
11
|
|
Campobasso
|
6
|
12
|
|
Vis Pesaro
|
6
|
16
|
Ataque como Vis.
|
PJ |
GF |
|
Grosseto
|
6
|
15
|
|
Spezia
|
7
|
14
|
|
Ravenna
|
7
|
12
|
|
Perugia
|
6
|
11
|
|
Reggiana
|
7
|
10
|
|
Campobasso
|
6
|
8
|
|
Pescara
|
5
|
8
|
|
Atalanta II
|
7
|
7
|
|
Ostia Mare Lido
|
7
|
7
|
|
Sambenedettese
|
6
|
7
|
|
Vado
|
6
|
7
|
|
Forli
|
7
|
6
|
|
Gubbio
|
7
|
5
|
|
Guidonia Montec
|
5
|
4
|
|
Latina
|
5
|
4
|
|
Pianese
|
7
|
4
|
|
Pineto
|
6
|
4
|
|
Livorno
|
5
|
3
|
|
Sassari Torres
|
6
|
3
|
|
Vis Pesaro
|
6
|
3
|
Defensa como Vis.
|
PJ |
GC |
|
Spezia
|
7
|
3
|
|
Ravenna
|
7
|
4
|
|
Livorno
|
5
|
6
|
|
Pineto
|
6
|
7
|
|
Vado
|
6
|
7
|
|
Campobasso
|
6
|
8
|
|
Guidonia Montec
|
5
|
8
|
|
Sassari Torres
|
6
|
8
|
|
Grosseto
|
6
|
9
|
|
Latina
|
5
|
9
|
|
Ostia Mare Lido
|
7
|
9
|
|
Pescara
|
5
|
9
|
|
Pianese
|
7
|
9
|
|
Sambenedettese
|
6
|
9
|
|
Perugia
|
6
|
10
|
|
Vis Pesaro
|
6
|
10
|
|
Atalanta II
|
7
|
11
|
|
Forli
|
7
|
12
|
|
Gubbio
|
7
|
12
|
|
Reggiana
|
7
|
12
|
Goles Marcados + Encajados
| Teams (Total) ↕ |
GP ↕ |
Avg ↕ |
0.5+ ↕ |
1.5+ ↕ |
2.5+ ↕ |
3.5+ ↕ |
4.5+ ↕ |
5.5+ ↕ |
BTS ↕ |
CS ↕ |
FTS ↕ |
WTN ↕ |
LTN ↕ |
|
Grosseto
|
12 |
3.33 |
92% |
92% |
58% |
50% |
17% |
8% |
58% |
42% |
8% |
33% |
0% |
|
|
|
|
Campobasso
|
12 |
3.17 |
100% |
83% |
58% |
42% |
17% |
17% |
67% |
25% |
8% |
25% |
8% |
|
|
|
|
Vis Pesaro
|
12 |
3.08 |
92% |
83% |
75% |
42% |
17% |
0% |
67% |
8% |
33% |
0% |
25% |
|
|
|
|
Atalanta II
|
13 |
3.00 |
100% |
92% |
62% |
15% |
15% |
8% |
62% |
8% |
31% |
8% |
31% |
|
|
|
|
Sambenedettese
|
12 |
3.00 |
100% |
92% |
67% |
33% |
8% |
0% |
83% |
0% |
17% |
0% |
17% |
|
|
|
|
Perugia
|
12 |
2.83 |
100% |
83% |
58% |
25% |
8% |
8% |
50% |
17% |
33% |
17% |
33% |
|
|
|
|
Livorno
|
12 |
2.75 |
92% |
67% |
42% |
25% |
25% |
8% |
58% |
25% |
25% |
17% |
17% |
|
|
|
|
Forli
|
13 |
2.69 |
92% |
77% |
31% |
23% |
15% |
8% |
62% |
15% |
31% |
8% |
23% |
|
|
|
|
Reggiana
|
13 |
2.62 |
100% |
77% |
31% |
23% |
15% |
8% |
46% |
23% |
31% |
23% |
31% |
|
|
|
|
Ravenna
|
13 |
2.54 |
92% |
77% |
54% |
31% |
0% |
0% |
46% |
46% |
15% |
38% |
8% |
|
|
|
|
Gubbio
|
13 |
2.46 |
92% |
77% |
38% |
23% |
8% |
8% |
38% |
8% |
62% |
0% |
54% |
|
|
|
|
Spezia
|
13 |
2.38 |
100% |
77% |
46% |
15% |
0% |
0% |
46% |
54% |
0% |
54% |
0% |
|
|
|
|
Vado
|
13 |
2.38 |
85% |
62% |
46% |
38% |
8% |
0% |
46% |
38% |
31% |
23% |
15% |
|
|
|
|
Guidonia Montecelio
|
12 |
2.33 |
100% |
83% |
33% |
8% |
8% |
0% |
67% |
25% |
8% |
25% |
8% |
|
|
|
|
Pescara
|
12 |
2.33 |
83% |
67% |
33% |
8% |
8% |
8% |
50% |
50% |
17% |
33% |
0% |
|
|
|
|
Ostia Mare Lidocalci
|
13 |
2.23 |
92% |
69% |
38% |
15% |
8% |
0% |
46% |
15% |
46% |
8% |
38% |
|
|
|
|
Sassari Torres
|
12 |
2.08 |
83% |
75% |
33% |
8% |
8% |
0% |
50% |
33% |
33% |
17% |
17% |
|
|
|
|
Latina
|
12 |
2.00 |
92% |
75% |
17% |
17% |
0% |
0% |
58% |
33% |
17% |
25% |
8% |
|
|
|
|
Pineto
|
12 |
1.92 |
75% |
58% |
42% |
17% |
0% |
0% |
42% |
42% |
42% |
17% |
17% |
|
|
|
|
Pianese
|
12 |
1.50 |
58% |
50% |
25% |
8% |
8% |
0% |
42% |
42% |
58% |
0% |
17% |
|
|
|
|
Grosseto
|
8 |
4.13 |
100% |
100% |
75% |
75% |
25% |
13% |
63% |
38% |
0% |
38% |
0% |
|
|
|
|
Campobasso
|
8 |
3.50 |
100% |
100% |
75% |
50% |
13% |
13% |
88% |
13% |
0% |
13% |
0% |
|
|
|
|
Livorno
|
8 |
3.38 |
100% |
75% |
50% |
38% |
38% |
13% |
75% |
13% |
13% |
13% |
13% |
|
|
|
|
Atalanta II
|
8 |
3.13 |
100% |
100% |
63% |
13% |
13% |
13% |
63% |
13% |
25% |
13% |
25% |
|
|
|
|
Sambenedettese
|
8 |
3.13 |
100% |
100% |
63% |
38% |
13% |
0% |
88% |
0% |
13% |
0% |
13% |
|
|
|
|
Vis Pesaro
|
8 |
3.13 |
88% |
75% |
75% |
50% |
25% |
0% |
63% |
13% |
38% |
0% |
25% |
|
|
|
|
Perugia
|
8 |
2.88 |
100% |
88% |
50% |
25% |
13% |
13% |
50% |
13% |
38% |
13% |
38% |
|
|
|
|
Ravenna
|
8 |
2.88 |
100% |
88% |
63% |
38% |
0% |
0% |
50% |
38% |
13% |
38% |
13% |
|
|
|
|
Spezia
|
8 |
2.50 |
100% |
75% |
50% |
25% |
0% |
0% |
50% |
50% |
0% |
50% |
0% |
|
|
|
|
Guidonia Montecelio
|
8 |
2.38 |
100% |
88% |
25% |
13% |
13% |
0% |
75% |
13% |
13% |
13% |
13% |
|
|
|
|
Vado
|
8 |
2.38 |
88% |
63% |
50% |
38% |
0% |
0% |
50% |
38% |
25% |
25% |
13% |
|
|
|
|
Reggiana
|
8 |
2.25 |
100% |
63% |
13% |
13% |
13% |
13% |
13% |
38% |
50% |
38% |
50% |
|
|
|
|
Pineto
|
8 |
2.13 |
88% |
63% |
38% |
25% |
0% |
0% |
38% |
38% |
38% |
25% |
25% |
|
|
|
|
Ostia Mare Lidocalci
|
8 |
2.00 |
88% |
75% |
25% |
13% |
0% |
0% |
38% |
25% |
50% |
13% |
38% |
|
|
|
|
Forli
|
8 |
1.88 |
88% |
63% |
13% |
13% |
13% |
0% |
50% |
25% |
38% |
13% |
25% |
|
|
|
|
Pianese
|
8 |
1.88 |
63% |
63% |
38% |
13% |
13% |
0% |
63% |
38% |
38% |
0% |
0% |
|
|
|
|
Gubbio
|
8 |
1.75 |
88% |
63% |
13% |
13% |
0% |
0% |
13% |
13% |
88% |
0% |
75% |
|
|
|
|
Latina
|
8 |
1.75 |
100% |
75% |
0% |
0% |
0% |
0% |
63% |
25% |
13% |
25% |
13% |
|
|
|
|
Pescara
|
8 |
1.75 |
88% |
63% |
25% |
0% |
0% |
0% |
50% |
50% |
13% |
38% |
0% |
|
|
|
|
Sassari Torres
|
8 |
1.75 |
75% |
75% |
25% |
0% |
0% |
0% |
50% |
38% |
38% |
13% |
13% |
|
|
|
|
Vis Pesaro
|
6 |
4.00 |
100% |
100% |
100% |
67% |
33% |
0% |
83% |
0% |
17% |
0% |
17% |
|
|
|
|
Campobasso
|
6 |
3.67 |
100% |
100% |
50% |
50% |
33% |
33% |
67% |
33% |
0% |
33% |
0% |
|
|
|
|
Atalanta II
|
6 |
3.50 |
100% |
100% |
83% |
17% |
17% |
17% |
83% |
0% |
17% |
0% |
17% |
|
|
|
|
Livorno
|
7 |
3.43 |
100% |
57% |
57% |
43% |
43% |
14% |
57% |
29% |
14% |
29% |
14% |
|
|
|
|
Sambenedettese
|
6 |
3.33 |
100% |
100% |
83% |
33% |
17% |
0% |
100% |
0% |
0% |
0% |
0% |
|
|
|
|
Forli
|
6 |
2.83 |
83% |
67% |
33% |
17% |
17% |
17% |
67% |
33% |
17% |
17% |
0% |
|
|
|
|
Ravenna
|
6 |
2.83 |
100% |
83% |
67% |
33% |
0% |
0% |
50% |
33% |
17% |
33% |
17% |
|
|
|
|
Grosseto
|
6 |
2.67 |
100% |
100% |
33% |
33% |
0% |
0% |
50% |
50% |
0% |
50% |
0% |
|
|
|
|
Gubbio
|
6 |
2.50 |
83% |
83% |
50% |
33% |
0% |
0% |
50% |
17% |
50% |
0% |
33% |
|
|
|
|
Vado
|
7 |
2.43 |
100% |
57% |
43% |
43% |
0% |
0% |
43% |
29% |
29% |
29% |
29% |
|
|
|
|
Sassari Torres
|
6 |
2.33 |
83% |
67% |
50% |
17% |
17% |
0% |
50% |
50% |
17% |
33% |
0% |
|
|
|
|
Spezia
|
6 |
2.33 |
100% |
83% |
33% |
17% |
0% |
0% |
50% |
50% |
0% |
50% |
0% |
|
|
|
|
Guidonia Montecelio
|
7 |
2.29 |
100% |
71% |
29% |
14% |
14% |
0% |
57% |
43% |
0% |
43% |
0% |
|
|
|
|
Ostia Mare Lidocalci
|
6 |
2.17 |
83% |
67% |
50% |
17% |
0% |
0% |
50% |
17% |
50% |
0% |
33% |
|
|
|
|
Perugia
|
6 |
2.17 |
100% |
67% |
50% |
0% |
0% |
0% |
33% |
33% |
33% |
33% |
33% |
|
|
|
|
Pineto
|
6 |
2.00 |
83% |
67% |
33% |
17% |
0% |
0% |
33% |
50% |
33% |
33% |
17% |
|
|
|
|
Reggiana
|
6 |
2.00 |
100% |
67% |
17% |
17% |
0% |
0% |
33% |
50% |
17% |
50% |
17% |
|
|
|
|
Latina
|
7 |
1.57 |
86% |
71% |
0% |
0% |
0% |
0% |
43% |
57% |
14% |
43% |
0% |
|
|
|
|
Pescara
|
7 |
1.57 |
71% |
71% |
14% |
0% |
0% |
0% |
43% |
57% |
29% |
29% |
0% |
|
|
|
|
Pianese
|
5 |
1.00 |
40% |
40% |
20% |
0% |
0% |
0% |
40% |
60% |
60% |
0% |
0% |
|
|
|
|
Grosseto
|
6 |
4.00 |
83% |
83% |
83% |
67% |
33% |
17% |
67% |
33% |
17% |
17% |
0% |
|
|
|
|
Perugia
|
6 |
3.50 |
100% |
100% |
67% |
50% |
17% |
17% |
67% |
0% |
33% |
0% |
33% |
|
|
|
|
Pescara
|
5 |
3.40 |
100% |
60% |
60% |
20% |
20% |
20% |
60% |
40% |
0% |
40% |
0% |
|
|
|
|
Reggiana
|
7 |
3.14 |
100% |
86% |
43% |
29% |
29% |
14% |
57% |
0% |
43% |
0% |
43% |
|
|
|
|
Campobasso
|
6 |
2.67 |
100% |
67% |
67% |
33% |
0% |
0% |
67% |
17% |
17% |
17% |
17% |
|
|
|
|
Sambenedettese
|
6 |
2.67 |
100% |
83% |
50% |
33% |
0% |
0% |
67% |
0% |
33% |
0% |
33% |
|
|
|
|
Latina
|
5 |
2.60 |
100% |
80% |
40% |
40% |
0% |
0% |
80% |
0% |
20% |
0% |
20% |
|
|
|
|
Atalanta II
|
7 |
2.57 |
100% |
86% |
43% |
14% |
14% |
0% |
43% |
14% |
43% |
14% |
43% |
|
|
|
|
Forli
|
7 |
2.57 |
100% |
86% |
29% |
29% |
14% |
0% |
57% |
0% |
43% |
0% |
43% |
|
|
|
|
Gubbio
|
7 |
2.43 |
100% |
71% |
29% |
14% |
14% |
14% |
29% |
0% |
71% |
0% |
71% |
|
|
|
|
Spezia
|
7 |
2.43 |
100% |
71% |
57% |
14% |
0% |
0% |
43% |
57% |
0% |
57% |
0% |
|
|
|
|
Guidonia Montecelio
|
5 |
2.40 |
100% |
100% |
40% |
0% |
0% |
0% |
80% |
0% |
20% |
0% |
20% |
|
|
|
|
Vado
|
6 |
2.33 |
67% |
67% |
50% |
33% |
17% |
0% |
50% |
50% |
33% |
17% |
0% |
|
|
|
|
Ostia Mare Lidocalci
|
7 |
2.29 |
100% |
71% |
29% |
14% |
14% |
0% |
43% |
14% |
43% |
14% |
43% |
|
|
|
|
Ravenna
|
7 |
2.29 |
86% |
71% |
43% |
29% |
0% |
0% |
43% |
57% |
14% |
43% |
0% |
|
|
|
|
Vis Pesaro
|
6 |
2.17 |
83% |
67% |
50% |
17% |
0% |
0% |
50% |
17% |
50% |
0% |
33% |
|
|
|
|
Pianese
|
7 |
1.86 |
71% |
57% |
29% |
14% |
14% |
0% |
43% |
29% |
57% |
0% |
29% |
|
|
|
|
Pineto
|
6 |
1.83 |
67% |
50% |
50% |
17% |
0% |
0% |
50% |
33% |
50% |
0% |
17% |
|
|
|
|
Sassari Torres
|
6 |
1.83 |
83% |
83% |
17% |
0% |
0% |
0% |
50% |
17% |
50% |
0% |
33% |
|
|
|
|
Livorno
|
5 |
1.80 |
80% |
80% |
20% |
0% |
0% |
0% |
60% |
20% |
40% |
0% |
20% |
|
|
|
| ... |
Fan or Supporter-level membership only
Resumen de la temporada
124 partidos jugados / 38032.6%
Goles totales: 314
Goles por partido: 2.53
Ambos equipos marcan:54.0%
Impacto del Primer Gol y Retención de Ventaja
Local marcó primero:53.2%
Visitante marcó primero:37.9%
Minuto prom. local marcó primero: 29.2 min.
Minuto prom. vis. marcó primero: 31.3 min.
Puntos Por Partido tras marcar primero: 2.24
Puntos Por Partido tras encajar primero: 0.54
Tasa de defensa de ventaja local:66.3%
Tasa de defensa de ventaja visitante:49.2%
Tasa de empate local:50.8%
Tasa de empate visitante:33.7%
Duración de ventaja local:31.7%
Equipos empatados a goles:49.0%
Duración de ventaja visitante:19.3%
Access Denied
Your current synced membership level is: None
The full Export feature for this table is available with a Supporter Membership.