Membership Simulator:
Giana Erminio
0 - 0
Juventus Next Gen
Giana Erminio
Juventus Next Gen
0
0
Live
Pre-match stats
(COMO LOCAL)
(COMO VISITANTE)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
Lead-defending rate vs Equalizing rate
Equalizing rate vs Lead-defending rate
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
In-play match stats
Waiting for live stats to be available...
|
P |
W |
D |
L |
GF |
GA |
W% |
D% |
L% |
Avg GF |
Avg GA |
Avg GF+GA |
PPG |
| Giana Erminio (AT HOME) |
7
|
1
|
3
|
3
|
8 |
11 |
14 |
43 |
43 |
1.14 |
1.57 |
2.71 |
0.86 |
| Juventus Next Gen (AWAY) |
7
|
0
|
2
|
5
|
5 |
16 |
0 |
29 |
71 |
0.71 |
2.29 |
3.00 |
0.29 |
⭐ Estadísticas favoritas
▼
| Giana Erminio |
|
Juventus Next Gen |
| Total |
Local |
Estadísticas favoritas |
Vis. |
Total |
Últimos resultados
(más recientes primero)
Giana Erminio
Juventus Next Gen
| 8 Nov |
GIA - Cittadella |
0:0
|
| 31 Oct |
GIA - Alcione |
|
| 25 Oct |
Calcio Desenzano - GIA |
|
| 19 Oct |
GIA - Union Brescia |
|
| 11 Oct |
Renate - GIA |
|
| 4 Oct |
Treviso - GIA |
0:0
|
| 26 Sep |
GIA - Pro Vercelli |
|
| 20 Sep |
Folgore Caratese - GIA |
|
|
|
Lecco - JNG |
8 Nov |
|
|
JNG - Pro Vercelli |
2 Nov |
|
|
Trento Calcio 1921 - JNG |
25 Oct |
|
|
JNG - Renate |
19 Oct |
|
0:0
|
JNG - Lumezzane |
13 Oct |
|
|
Arzignano Valchiampo - JNG |
10 Oct |
|
0:0
|
Calcio Desenzano - JNG |
26 Sep |
|
|
JNG - AlbinoLeffe |
20 Sep |
Puntos Por Partido (PPP)
| Local |
0.86 |
|
0.29 |
Vis. |
| Total |
0.92 |
|
0.85 |
Total |
| Últ. 8 |
1.38 |
|
0.75 |
Últ. 8 |
Índice de Rendimiento de Puntos (IRP)
|
PJ |
V |
E |
D |
| Local |
7
|
1
|
3
|
3
|
| Total |
13
|
2
|
6
|
5
|
| Local |
|
|
| Total |
|
|
| V |
E |
D |
PJ |
|
|
0
|
2
|
5
|
7
|
Vis. |
|
2
|
5
|
6
|
13
|
Total |
|
|
|
Vis. |
|
|
|
Total |
Giana Erminio
Latest AT HOME
Juventus Next Gen
Latest AWAY
| 8 Nov |
GIA - Cittadella |
0:0
|
| 31 Oct |
GIA - Alcione |
|
| 19 Oct |
GIA - Union Brescia |
|
| 26 Sep |
GIA - Pro Vercelli |
|
|
|
Lecco - JNG |
8 Nov |
|
|
Trento Calcio 1921 - JNG |
25 Oct |
|
|
Arzignano Valchiampo - JNG |
10 Oct |
|
0:0
|
Calcio Desenzano - JNG |
26 Sep |
Puntos
|
PJ |
Pts |
|
Cittadella
|
13
|
31
|
|
Union Brescia
|
13
|
28
|
|
Trento Calcio 1
|
13
|
27
|
|
Ospitaletto
|
13
|
22
|
|
Treviso
|
13
|
22
|
|
Arzignano Valch
|
13
|
21
|
|
Lecco
|
13
|
20
|
|
Alcione
|
13
|
18
|
|
AlbinoLeffe
|
13
|
17
|
|
Pergolettese
|
13
|
17
|
|
Lumezzane
|
13
|
16
|
|
Pro Vercelli
|
13
|
16
|
|
Calcio Desenzan
|
13
|
13
|
|
Novara
|
13
|
13
|
|
AC Carpi
|
13
|
13
|
|
Giana Erminio
|
13
|
12
|
|
Renate
|
13
|
11
|
|
Juventus Next G
|
13
|
11
|
|
Dolomiti Bellun
|
13
|
10
|
|
Folgore Carates
|
13
|
8
|
Forma en últimos 8 partidos
|
PJ |
Pts |
|
Trento Calcio 1
|
8
|
18
|
|
Union Brescia
|
8
|
17
|
|
Cittadella
|
8
|
16
|
|
Arzignano Valch
|
8
|
14
|
|
Treviso
|
8
|
14
|
|
Lecco
|
8
|
13
|
|
AlbinoLeffe
|
8
|
12
|
|
Pergolettese
|
8
|
12
|
|
Ospitaletto
|
8
|
11
|
|
Giana Erminio
|
8
|
11
|
|
Lumezzane
|
8
|
11
|
|
Pro Vercelli
|
8
|
11
|
|
Renate
|
8
|
9
|
|
Alcione
|
8
|
9
|
|
Calcio Desenzan
|
8
|
8
|
|
Novara
|
8
|
8
|
|
AC Carpi
|
8
|
8
|
|
Juventus Next G
|
8
|
6
|
|
Folgore Carates
|
8
|
6
|
|
Dolomiti Bellun
|
8
|
1
|
Resumen de Goles Totales (GF + GC)
Giana Erminio
Juventus Next Gen
|
1.5+ | 2.5+ | 3.5+ | GT | AEM |
|
1.5+ | 2.5+ | 3.5+ | GT | AEM |
| Últ. 8 |
75% | 50% | 25% | 2.25 | 75% |
|
75% | 63% | 25% | 2.88 | 63% |
| Total |
69% | 54% | 23% | 2.31 | 69% |
|
69% | 54% | 23% | 2.69 | 46% |
| Promedio de ambos equipos (Total) vs Promedio Liga (Total) |
1.5+ | 2.5+ | 3.5+ | GT | AEM |
| Ambos equipos (Total) |
69% |
54% |
23% |
2.50 |
58% |
| Liga (Total) |
69% |
52% |
28% |
2.48 |
52% |
Estadísticas del Equipo vs Promedio Liga
Giana Erminio (LOCAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
Juventus Next Gen (VISITANTE)
(%s partidos) vs promedio de la liga
Giana Erminio (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
Juventus Next Gen (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
Promedios contextuales
| Giana Erminio |
AVG |
Juventus Next Gen |
| (partidos como local) |
|
(partidos como visitante) |
| Jugados |
7 |
|
7 |
Jugados |
|
| Prom. Marcados |
1.14 |
1.71 |
2.29 |
Prom. Encajados |
| Prom. Encajados |
1.57 |
1.14 |
0.71 |
Prom. Marcados |
| Prom. Goles Totales (GF+GC) |
2.71 |
2.86 |
3.00 |
Prom. Goles Totales (GF+GC) |
|
| Tasa de goles |
86% |
86% |
86% |
Tasa de encajados |
| Tasa de encajados |
86% |
64% |
43% |
Tasa de goles |
|
| Porterías a cero |
14% |
36% |
57% |
No marcó |
| No marcó |
14% |
14% |
14% |
Porterías a cero |
|
| Marcó en ambas partes |
29% |
50% |
71% |
Encajó en ambas partes |
| Encajó en ambas partes |
14% |
14% |
14% |
Marcó en ambas partes |
|
| Marcó primero |
57% |
64% |
71% |
Encajó primero |
| Encajó primero |
29% |
21% |
14% |
Marcó primero |
|
| Ganando al desc. |
14% |
43% |
71% |
Perdiendo al desc. |
| Perdiendo al desc. |
29% |
21% |
14% |
Ganando al desc. |
|
| Minuto prom. GF |
46' |
47' |
47' |
Minuto prom. GC |
| Minuto prom. GC |
48' |
50' |
52' |
Minuto prom. GF |
|
| GF+GC > 0.5 |
86% |
86% |
86% |
GF+GC > 0.5 |
| GF+GC > 1.5 |
86% |
86% |
86% |
GF+GC > 1.5 |
| GF+GC > 2.5 |
71% |
71% |
71% |
GF+GC > 2.5 |
| GF+GC > 3.5 |
29% |
29% |
29% |
GF+GC > 3.5 |
| GF+GC > 4.5 |
0% |
7% |
14% |
GF+GC > 4.5 |
| GF+GC > .55 |
0% |
7% |
14% |
GF+GC > .55 |
|
| Ambos equipos marcan |
86% |
64% |
43% |
Ambos equipos marcan |
|
| GF+GC > 0.5 al desc. |
57% |
71% |
86% |
GF+GC > 0.5 al desc. |
| GF+GC > 1.5 al desc. |
43% |
29% |
14% |
GF+GC > 1.5 al desc. |
| GF+GC > 2.5 al desc. |
29% |
21% |
14% |
GF+GC > 2.5 al desc. |
Progresión de resultados y estado de forma
Giana Erminio
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Juventus Next Gen
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Giana Erminio
progresión (local)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Juventus Next Gen
progresión (visitante)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Comparativa con el promedio de la liga
Giana Erminio (7 partidos) vs promedio de la liga COMO LOCAL
| (partidos como local) |
Giana Erminio |
Liga |
| Puntos Por Partido |
0.86
|
|
1.42 |
| % Victorias |
14%
|
|
36% |
| % Empates |
43%
|
|
34% |
| % Derrotas |
43%
|
|
30% |
| Goles marcados por partido |
1.14
|
|
1.26 |
| Goles encajados por partido |
1.57
|
|
1.22 |
| % Porterías a cero |
14%
|
|
33% |
| % No marcó |
14%
|
|
29% |
| % Victorias a cero |
0%
|
|
18% |
| % Derrotas a cero |
0%
|
|
15% |
| % El equipo marcó primero |
57%
|
|
50% |
| % El rival marcó primero |
29%
|
|
35% |
| Minuto prom. marcó primero |
35
|
|
28 |
| Minuto prom. encajó primero |
16
|
|
34 |
| Tasa de defensa de ventaja |
20%
|
|
53% |
| Tasa de empates (remontadas) |
40%
|
|
43% |
| % Tiempo con ventaja |
18%
|
|
28% |
| % Tiempo empatados |
56%
|
|
54% |
| % Tiempo en desventaja |
26%
|
|
18% |
| PPP marcando primero |
1.00
|
|
2.11 |
| PPP encajando primero |
0.50
|
|
0.63 |
| Goles totales por partido |
2.71
|
|
2.48 |
| % más de 1.5 goles |
86%
|
|
69% |
| % más de 2.5 goles |
71%
|
|
52% |
| % más de 3.5 goles |
29%
|
|
28% |
| % ambos equipos marcan |
86%
|
|
52% |
Juventus Next Gen (7 partidos) vs promedio de la liga VIS.
| (partidos como visitante) |
Juventus Next Gen |
Liga |
| Puntos Por Partido |
0.29
|
|
1.24 |
| % Victorias |
0%
|
|
30% |
| % Empates |
29%
|
|
34% |
| % Derrotas |
71%
|
|
36% |
| Goles marcados por partido |
0.71
|
|
1.22 |
| Goles encajados por partido |
2.29
|
|
1.26 |
| % Porterías a cero |
14%
|
|
29% |
| % No marcó |
57%
|
|
33% |
| % Victorias a cero |
0%
|
|
15% |
| % Derrotas a cero |
43%
|
|
18% |
| % El equipo marcó primero |
14%
|
|
35% |
| % El rival marcó primero |
71%
|
|
50% |
| Minuto prom. marcó primero |
32
|
|
34 |
| Minuto prom. encajó primero |
12
|
|
28 |
| Tasa de defensa de ventaja |
0%
|
|
57% |
| Tasa de empates (remontadas) |
17%
|
|
47% |
| % Tiempo con ventaja |
9%
|
|
18% |
| % Tiempo empatados |
32%
|
|
54% |
| % Tiempo en desventaja |
59%
|
|
28% |
| PPP marcando primero |
0.00
|
|
2.20 |
| PPP encajando primero |
0.20
|
|
0.63 |
| Goles totales por partido |
3.00
|
|
2.48 |
| % más de 1.5 goles |
86%
|
|
69% |
| % más de 2.5 goles |
71%
|
|
52% |
| % más de 3.5 goles |
29%
|
|
28% |
| % ambos equipos marcan |
43%
|
|
52% |
Tiempos de los goles
| GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total) |
| 0-15 |
GF |
1 |
|
|
| GC |
1 |
|
|
| 16-30 |
GF |
2 |
|
|
| GC |
5 |
|
|
| 31-45 |
GF |
2 |
|
|
| GC |
4 |
|
|
| 46-60 |
GF |
3 |
|
|
| GC |
2 |
|
|
| 61-75 |
GF |
1 |
|
|
| GC |
3 |
|
|
| 76-90 |
GF |
4 |
|
|
| GC |
2 |
|
|
| 1ª Parte |
GF |
5 |
|
38% |
| GC |
10 |
|
59% |
| 2ª Parte |
GF |
8 |
|
62% |
| GC |
7 |
|
41% |
| MINUTOS PROMEDIO (Total) |
| Minuto prom. goles marcados |
54 |
| Minuto prom. goles encajados |
44 |
| GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total) |
| 0-15 |
GF |
1 |
|
|
| GC |
6 |
|
|
| 16-30 |
GF |
1 |
|
|
| GC |
3 |
|
|
| 31-45 |
GF |
3 |
|
|
| GC |
1 |
|
|
| 46-60 |
GF |
2 |
|
|
| GC |
5 |
|
|
| 61-75 |
GF |
1 |
|
|
| GC |
5 |
|
|
| 76-90 |
GF |
4 |
|
|
| GC |
3 |
|
|
| 1ª Parte |
GF |
5 |
|
42% |
| GC |
10 |
|
43% |
| 2ª Parte |
GF |
7 |
|
58% |
| GC |
13 |
|
57% |
| MINUTOS PROMEDIO (Total) |
| Minuto prom. goles marcados |
53 |
| Minuto prom. goles encajados |
45 |
| GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Local) |
| 0-15 |
GF |
1 |
|
|
| GC |
1 |
|
|
| 16-30 |
GF |
2 |
|
|
| GC |
2 |
|
|
| 31-45 |
GF |
1 |
|
|
| GC |
3 |
|
|
| 46-60 |
GF |
2 |
|
|
| GC |
1 |
|
|
| 61-75 |
GF |
0 |
|
|
| GC |
2 |
|
|
| 76-90 |
GF |
2 |
|
|
| GC |
2 |
|
|
| 1ª Parte |
GF |
4 |
|
50% |
| GC |
6 |
|
55% |
| 2ª Parte |
GF |
4 |
|
50% |
| GC |
5 |
|
45% |
| MINUTOS PROMEDIO (Local) |
| Minuto prom. goles marcados |
46 |
| Minuto prom. goles encajados |
48 |
| GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Vis.) |
| 0-15 |
GF |
0 |
|
|
| GC |
4 |
|
|
| 16-30 |
GF |
0 |
|
|
| GC |
2 |
|
|
| 31-45 |
GF |
2 |
|
|
| GC |
0 |
|
|
| 46-60 |
GF |
2 |
|
|
| GC |
3 |
|
|
| 61-75 |
GF |
0 |
|
|
| GC |
5 |
|
|
| 76-90 |
GF |
1 |
|
|
| GC |
2 |
|
|
| 1ª Parte |
GF |
2 |
|
40% |
| GC |
6 |
|
38% |
| 2ª Parte |
GF |
3 |
|
60% |
| GC |
10 |
|
63% |
| MINUTOS PROMEDIO (Vis.) |
| Minuto prom. goles marcados |
52 |
| Minuto prom. goles encajados |
47 |
Diferencia de Goles por segmento de tiempo
Diferencia de Goles por segmento (TOTAL)
Diferencia de Goles Giana Erminio (TOTAL)
Diferencia de Goles Juventus Next Gen (TOTAL)
Diferencia de Goles por segmento (LOCAL vs VISITANTE)
Diferencia de Goles Giana Erminio (LOCAL)
Diferencia de Goles Juventus Next Gen (VISITANTE)
Con ventaja y En desventaja
| PRIMEROS GOLES (Local) |
Partidos |
| El equipo marcó primero |
4 / 7
|
|
57% |
| Ningún gol marcado |
1 / 7
|
|
14% |
| El rival marcó primero |
2 / 7
|
|
29% |
| VENTAJA AL DESCANSO (Local) |
Partidos |
| El equipo ganaba al descanso |
1 / 7
|
|
14% |
| Equipo y Rival empatados al desc. |
4 / 7
|
|
57% |
| El rival ganaba al descanso |
2 / 7
|
|
29% |
| DURACIONES PROMEDIO (Local) |
por partido |
| Minutos promedio con ventaja |
15.9 min. |
|
18% |
| Minutos promedio empatados |
50.6 min. |
|
56% |
| Minutos promedio en desventaja |
23.6 min. |
|
26% |
| DEFENSA DE LA VENTAJA (Local) |
| Goles que dieron ventaja |
5 |
| Goles del empate encajados |
4 |
| Tasa de defensa de ventaja |
|
|
20% |
| EMPATES (IGUALADAS) (Local) |
| Goles que dieron ventaja al rival |
5 |
| Goles del empate marcados |
2 |
| Tasa de empates (remontadas) |
|
|
40% |
| PRIMEROS GOLES (Vis.) |
Partidos |
| El equipo marcó primero |
1 / 7
|
|
14% |
| Ningún gol marcado |
1 / 7
|
|
14% |
| El rival marcó primero |
5 / 7
|
|
71% |
| VENTAJA AL DESCANSO (Vis.) |
Partidos |
| El equipo ganaba al descanso |
1 / 7
|
|
14% |
| Equipo y Rival empatados al desc. |
1 / 7
|
|
14% |
| El rival ganaba al descanso |
5 / 7
|
|
71% |
| DURACIONES PROMEDIO (Vis.) |
por partido |
| Minutos promedio con ventaja |
8.3 min. |
|
9% |
| Minutos promedio empatados |
29.0 min. |
|
32% |
| Minutos promedio en desventaja |
52.7 min. |
|
59% |
| DEFENSA DE LA VENTAJA (Vis.) |
| Goles que dieron ventaja |
2 |
| Goles del empate encajados |
2 |
| Tasa de defensa de ventaja |
|
|
0% |
| EMPATES (IGUALADAS) (Vis.) |
| Goles que dieron ventaja al rival |
6 |
| Goles del empate marcados |
1 |
| Tasa de empates (remontadas) |
|
|
17% |
Tabla de resultados
Giana Erminio
Juventus Next Gen
| Local |
Vis. |
Rival |
Local |
Vis. |
| 0:0 |
|
Cittadella
|
|
2:0 |
| 2:1 |
|
Union Brescia
|
|
|
| 2:2 |
|
Trento Calcio 1921
|
|
2:1 |
|
|
Ospitaletto
|
|
3:0 |
|
0:0 |
Treviso
|
|
|
|
|
Arzignano Valchiampo
|
|
2:1 |
|
1:0 |
Lecco
|
|
4:0 |
| 1:3 |
|
Alcione
|
|
|
| 1:2 |
|
AlbinoLeffe
|
3:5 |
|
|
|
Pergolettese
|
0:0 |
|
|
1:0 |
Lumezzane
|
0:0 |
|
| 1:1 |
|
Pro Vercelli
|
1:1 |
|
|
1:2 |
Calcio Desenzano
|
|
0:0 |
|
|
Novara
|
1:0 |
|
|
|
AC Carpi
|
|
3:3 |
|
Giana Erminio
|
|
|
|
2:2 |
Renate
|
2:1 |
|
|
|
Juventus Next Gen
|
|
| 1:2 |
|
Dolomiti Bellunesi
|
|
|
|
1:1 |
Folgore Caratese
|
|
|
Estadísticas de goles
Giana Erminio
Juventus Next Gen
| Local |
Total |
|
Total |
Vis. |
| 8 |
13 |
Marcados (GF) |
12 |
5 |
| 1.14 |
1.00 |
Prom GF |
0.92 |
0.71 |
| 11 |
17 |
Encajados (GC) |
23 |
16 |
| 1.57 |
1.31 |
Prom GC |
1.77 |
2.29 |
| 2.71 |
2.31 |
Prom GF+GC |
2.69 |
3.00 |
| 86% |
85% |
GF+GC > 0.5 |
77% |
86% |
| 86% |
69% |
GF+GC > 1.5 |
69% |
86% |
| 71% |
54% |
GF+GC > 2.5 |
54% |
71% |
| 29% |
23% |
GF+GC > 3.5 |
23% |
29% |
| 0% |
0% |
GF+GC > 4.5 |
15% |
14% |
| 0% |
0% |
GF+GC > .55 |
15% |
14% |
| 57% |
69% |
GF+GC > 0.5 al desc. |
77% |
86% |
| 43% |
23% |
GF+GC > 1.5 al desc. |
23% |
14% |
| 29% |
15% |
GF+GC > 2.5 al desc. |
15% |
14% |
Goles de los equipos vs promedio de la liga
Promedios de goles marcados como local
(A) Giana Erminio marcados como local
1.14
(B) Juventus Next Gen encajados como visitante
2.29
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados local
Promedios de goles marcados como visitante
(A) Giana Erminio encajados como local
1.57
(B) Juventus Next Gen marcados como visitante
0.71
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados vis.
Goles marcados + encajados por partido
(A) Giana Erminio como local
2.71
(B) Juventus Next Gen como visitante
3.00
(A) (B) promedio
stats.league_avg_goals_match
Tasa promedio de goles marcados como local
(A) Giana Erminio tasa de goles como local
86%
(B) Juventus Next Gen tasa de encajados como visitante
86%
(A) (B) promedio
stats.league_home_scoring_rate
Tasa promedio de goles marcados como visitante
(A) Giana Erminio tasa de encajados como local
86%
(B) Juventus Next Gen tasa de goles como visitante
43%
(A) (B) promedio
stats.league_away_scoring_rate
Más de 1.5 goles (marcados + encajados)
(A) Giana Erminio más de 1.5 como local
86%
(B) Juventus Next Gen más de 1.5 como visitante
86%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 1.5
Más de 2.5 goles (marcados + encajados)
(A) Giana Erminio más de 2.5 como local
71%
(B) Juventus Next Gen más de 2.5 como visitante
71%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 2.5
Más de 3.5 goles (marcados + encajados)
(A) Giana Erminio más de 3.5 como local
29%
(B) Juventus Next Gen más de 3.5 como visitante
29%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 3.5
Partidos donde ambos equipos marcan (AEM)
(A) Giana Erminio Partidos AEM como local
86%
(B) Juventus Next Gen Partidos AEM como visitante
43%
(A) (B) promedio
stats.league_avg_bts
Estadísticas Local vs Visitante
Giana Erminio
Juventus Next Gen
(partidos como local)
(partidos como visitante)
Goles En Contra por partido
Marcadores
Giana Erminio
Juventus Next Gen
| Desc. local |
| 0:0 |
3 |
|
43% |
| 1:0 |
1 |
|
14% |
| 1:1 |
1 |
|
14% |
| 1:2 |
1 |
|
14% |
| 1:3 |
1 |
|
14% |
| Desc. vis. |
| 1:0 |
4 |
|
57% |
| 0:0 |
1 |
|
14% |
| 0:1 |
1 |
|
14% |
| 2:1 |
1 |
|
14% |
Distribución Local vs Visitante
Giana Erminio
Juventus Next Gen
| Local |
Vis. |
|
Local |
Vis. |
| 50% |
50% |
% Puntos |
82% |
18% |
| 62% |
38% |
stats.pct_scored |
58% |
42% |
| 65% |
35% |
stats.pct_conceded |
30% |
70% |
Rachas y Secuencias Actuales
Giana Erminio
Juventus Next Gen
| Local |
Total |
|
Total |
Vis. |
| - |
- |
Victorias consecutivas |
- |
- |
| 1 |
1 |
Empates consecutivos |
- |
- |
| - |
- |
Derrotas consecutivas |
1 |
3 |
| 2 |
2 |
Sin ganar |
3 |
7 |
| - |
- |
Sin empatar |
1 |
3 |
| 1 |
1 |
Sin perder |
- |
- |
| - |
- |
Marcó en el partido |
- |
- |
| - |
- |
Encajó en el partido |
4 |
3 |
| 1 |
1 |
Ningún gol marcado |
1 |
1 |
| 1 |
1 |
Ningún gol encajado |
- |
- |
| - |
- |
GF + GC > 2.5 |
1 |
3 |
| 1 |
1 |
GF+GC menos de 2.5 |
- |
- |
Tasas de Goles
Giana Erminio
Juventus Next Gen
| Local |
Total |
|
Total |
Vis. |
| 86% |
69% |
Tasa de goles |
54% |
43% |
| 57% |
38% |
Tasa de goles 1ª P. |
38% |
29% |
| 57% |
54% |
Tasa de goles 2ª P. |
31% |
29% |
| 29% |
23% |
Marcó en ambas partes |
15% |
14% |
| 86% |
69% |
Ambos equipos marcan |
46% |
43% |
| 86% |
85% |
Tasa de encajados |
69% |
86% |
| 43% |
54% |
Tasa de encajados 1ª P. |
54% |
71% |
| 57% |
46% |
Tasa de encajados 2ª P. |
62% |
86% |
| 14% |
15% |
Encajó en ambas partes |
46% |
71% |
Marcados + Encajados por partido
Giana Erminio
Juventus Next Gen
| Local |
Total |
|
Total |
Vis. |
| 14% |
15% |
Total = 0 |
23% |
14% |
| 0% |
15% |
Total = 1 |
8% |
0% |
| 14% |
15% |
Total = 2 |
15% |
14% |
| 43% |
31% |
Total = 3 |
31% |
43% |
| 29% |
23% |
Total = 4 |
8% |
14% |
| 0% |
0% |
Total = 5+ |
15% |
14% |
| 14% |
31% |
Total = 0 o 1 |
31% |
14% |
| 57% |
46% |
Total = 2 o 3 |
46% |
57% |
| 29% |
23% |
Total = 4+ |
23% |
29% |
Goles marcados / Goles encajados
Giana Erminio
Juventus Next Gen
| Local |
Total |
|
Total |
Vis. |
| 86% |
69% |
GF más de 0.5 |
54% |
43% |
| 29% |
31% |
GF más de 1.5 |
23% |
14% |
| 0% |
0% |
GF más de 2.5 |
15% |
14% |
| 0% |
0% |
GF más de 3.5 |
0% |
0% |
| 0% |
0% |
GF más de 4.5 |
0% |
0% |
| 86% |
85% |
GC más de 0.5 |
69% |
86% |
| 57% |
38% |
GC más de 1.5 |
54% |
86% |
| 14% |
8% |
GC más de 2.5 |
31% |
43% |
| 0% |
0% |
GC más de 3.5 |
15% |
14% |
| 0% |
0% |
GC más de 4.5 |
8% |
0% |
Ningún gol marcado / encajado
Giana Erminio
Juventus Next Gen
| Local |
Total |
|
Total |
Vis. |
| 14% |
15% |
Porterías a cero |
31% |
14% |
| 0% |
0% |
Victorias a cero |
8% |
0% |
| 14% |
31% |
No marcó |
46% |
57% |
| 0% |
15% |
Derrotas a cero |
23% |
43% |
Márgenes de goles
Giana Erminio
Juventus Next Gen
Márgenes (como visitante)
Tendencias
Giana Erminio
- El/La tasa de empates (remontadas) de Giana Erminio es de 50%, un 10% mejor que el promedio de la liga (46%).
- Giana Erminio ha marcado el 31% de sus goles después del minuto 75.
- El/La tasa de porterías a cero de Giana Erminio es de 15%, un 51% peor que el promedio de la liga (31%).
- El/La tasa de defensa de la ventaja de Giana Erminio es de 29%, un 48% peor que el promedio de la liga (54%).
- El/La promedio de goles marcados en los primeros 15 minutos de Giana Erminio es de 0.08, un 50% peor que el promedio de la liga (0.15).
- El 59% de los goles encajados por Giana Erminio ocurrieron en la primera parte.
- El 65% de los goles encajados por Giana Erminio ocurrieron como local.
Juventus Next Gen
- Juventus Next Gen ha marcado el 33% de sus goles después del minuto 75.
- El/La Puntos Por Partido encajando primero de Juventus Next Gen es de 0.17, un 73% peor que el promedio de la liga (0.63).
- El/La tasa de empates (remontadas) de Juventus Next Gen es de 14%, un 69% peor que el promedio de la liga (46%).
- El/La promedio de goles encajados en los primeros 15 minutos de Juventus Next Gen es de 0.46, un 200% peor que el promedio de la liga (0.15).
- Juventus Next Gen ha perdido sus últimos 3 partidos como visitante.
- El 26% de los goles encajados por Juventus Next Gen ocurrieron en los primeros 15 minutos.
- Juventus Next Gen ocupa los últimos puestos en la tabla de como Vis..
- Juventus Next Gen está mal posicionado en la tabla de Defensa.
- Juventus Next Gen está mal posicionado en la tabla de Ataque como Vis..
- Juventus Next Gen ocupa los últimos puestos en la tabla de Defensa como Vis..
- El 82% de los puntos de Juventus Next Gen se han ganado como local.
Puntos
|
PJ |
Pts |
|
Cittadella
|
13
|
31
|
|
Union Brescia
|
13
|
28
|
|
Trento Calcio 1
|
13
|
27
|
|
Ospitaletto
|
13
|
22
|
|
Treviso
|
13
|
22
|
|
Arzignano Valch
|
13
|
21
|
|
Lecco
|
13
|
20
|
|
Alcione
|
13
|
18
|
|
AlbinoLeffe
|
13
|
17
|
|
Pergolettese
|
13
|
17
|
|
Lumezzane
|
13
|
16
|
|
Pro Vercelli
|
13
|
16
|
|
Calcio Desenzan
|
13
|
13
|
|
Novara
|
13
|
13
|
|
AC Carpi
|
13
|
13
|
|
Giana Erminio
|
13
|
12
|
|
Renate
|
13
|
11
|
|
Juventus Next G
|
13
|
11
|
|
Dolomiti Bellun
|
13
|
10
|
|
Folgore Carates
|
13
|
8
|
Forma en últimos 8 partidos
|
PJ |
Pts |
|
Trento Calcio 1
|
8
|
18
|
|
Union Brescia
|
8
|
17
|
|
Cittadella
|
8
|
16
|
|
Arzignano Valch
|
8
|
14
|
|
Treviso
|
8
|
14
|
|
Lecco
|
8
|
13
|
|
AlbinoLeffe
|
8
|
12
|
|
Pergolettese
|
8
|
12
|
|
Ospitaletto
|
8
|
11
|
|
Giana Erminio
|
8
|
11
|
|
Lumezzane
|
8
|
11
|
|
Pro Vercelli
|
8
|
11
|
|
Renate
|
8
|
9
|
|
Alcione
|
8
|
9
|
|
Calcio Desenzan
|
8
|
8
|
|
Novara
|
8
|
8
|
|
AC Carpi
|
8
|
8
|
|
Juventus Next G
|
8
|
6
|
|
Folgore Carates
|
8
|
6
|
|
Dolomiti Bellun
|
8
|
1
|
como Local
|
PJ |
Pts |
|
Trento Calcio 1
|
7
|
19
|
|
Cittadella
|
7
|
18
|
|
Union Brescia
|
7
|
17
|
|
Treviso
|
7
|
14
|
|
Pro Vercelli
|
7
|
14
|
|
Arzignano Valch
|
6
|
13
|
|
Ospitaletto
|
7
|
11
|
|
Lecco
|
7
|
11
|
|
Lumezzane
|
6
|
9
|
|
Juventus Next G
|
6
|
9
|
|
Pergolettese
|
6
|
8
|
|
Alcione
|
7
|
8
|
|
AlbinoLeffe
|
6
|
6
|
|
Giana Erminio
|
7
|
6
|
|
Calcio Desenzan
|
6
|
5
|
|
Novara
|
6
|
5
|
|
AC Carpi
|
6
|
5
|
|
Renate
|
6
|
3
|
|
Folgore Carates
|
7
|
2
|
|
Dolomiti Bellun
|
6
|
2
|
como Vis.
|
PJ |
Pts |
|
Cittadella
|
6
|
13
|
|
Union Brescia
|
6
|
11
|
|
Ospitaletto
|
6
|
11
|
|
AlbinoLeffe
|
7
|
11
|
|
Alcione
|
6
|
10
|
|
Lecco
|
6
|
9
|
|
Pergolettese
|
7
|
9
|
|
Trento Calcio 1
|
6
|
8
|
|
Renate
|
7
|
8
|
|
Treviso
|
6
|
8
|
|
Arzignano Valch
|
7
|
8
|
|
Dolomiti Bellun
|
7
|
8
|
|
AC Carpi
|
7
|
8
|
|
Calcio Desenzan
|
7
|
8
|
|
Novara
|
7
|
8
|
|
Lumezzane
|
7
|
7
|
|
Folgore Carates
|
6
|
6
|
|
Giana Erminio
|
6
|
6
|
|
Pro Vercelli
|
6
|
2
|
|
Juventus Next G
|
7
|
2
|
Ataque
|
PJ |
GF |
|
Union Brescia
|
13
|
26
|
|
Lecco
|
13
|
22
|
|
Alcione
|
13
|
21
|
|
AlbinoLeffe
|
13
|
20
|
|
Arzignano Valch
|
13
|
19
|
|
Cittadella
|
13
|
19
|
|
Ospitaletto
|
13
|
19
|
|
Trento Calcio 1
|
13
|
19
|
|
Renate
|
13
|
17
|
|
AC Carpi
|
13
|
16
|
|
Pro Vercelli
|
13
|
15
|
|
Lumezzane
|
13
|
14
|
|
Pergolettese
|
13
|
14
|
|
Treviso
|
13
|
14
|
|
Giana Erminio
|
13
|
13
|
|
Juventus Next G
|
13
|
12
|
|
Folgore Carates
|
13
|
11
|
|
Novara
|
13
|
11
|
|
Calcio Desenzan
|
13
|
10
|
|
Dolomiti Bellun
|
13
|
10
|
Defensa
|
PJ |
GC |
|
Cittadella
|
13
|
6
|
|
Trento Calcio 1
|
13
|
7
|
|
Treviso
|
13
|
9
|
|
Lecco
|
13
|
11
|
|
Ospitaletto
|
13
|
11
|
|
Union Brescia
|
13
|
11
|
|
Arzignano Valch
|
13
|
15
|
|
Calcio Desenzan
|
13
|
15
|
|
Pergolettese
|
13
|
15
|
|
Giana Erminio
|
13
|
17
|
|
Lumezzane
|
13
|
17
|
|
Novara
|
13
|
18
|
|
Renate
|
13
|
18
|
|
AlbinoLeffe
|
13
|
19
|
|
Alcione
|
13
|
19
|
|
Folgore Carates
|
13
|
21
|
|
Dolomiti Bellun
|
13
|
22
|
|
Pro Vercelli
|
13
|
22
|
|
Juventus Next G
|
13
|
23
|
|
AC Carpi
|
13
|
26
|
Ataque últimos 8 partidos
|
PJ |
GF |
|
Union Brescia
|
8
|
19
|
|
Lecco
|
8
|
18
|
|
AlbinoLeffe
|
8
|
16
|
|
Arzignano Valch
|
8
|
14
|
|
Trento Calcio 1
|
8
|
14
|
|
Pergolettese
|
8
|
13
|
|
Renate
|
8
|
13
|
|
Alcione
|
8
|
12
|
|
Cittadella
|
8
|
10
|
|
Lumezzane
|
8
|
10
|
|
Pro Vercelli
|
8
|
10
|
|
Giana Erminio
|
8
|
9
|
|
AC Carpi
|
8
|
8
|
|
Juventus Next G
|
8
|
8
|
|
Ospitaletto
|
8
|
8
|
|
Novara
|
8
|
7
|
|
Treviso
|
8
|
7
|
|
Calcio Desenzan
|
8
|
6
|
|
Dolomiti Bellun
|
8
|
6
|
|
Folgore Carates
|
8
|
6
|
Defensa últimos 8 partidos
|
PJ |
GC |
|
Treviso
|
8
|
3
|
|
Cittadella
|
8
|
4
|
|
Trento Calcio 1
|
8
|
4
|
|
Ospitaletto
|
8
|
7
|
|
Lecco
|
8
|
8
|
|
Union Brescia
|
8
|
8
|
|
Arzignano Valch
|
8
|
9
|
|
Calcio Desenzan
|
8
|
9
|
|
Giana Erminio
|
8
|
9
|
|
Renate
|
8
|
10
|
|
Lumezzane
|
8
|
11
|
|
Pergolettese
|
8
|
12
|
|
Alcione
|
8
|
13
|
|
Folgore Carates
|
8
|
13
|
|
Novara
|
8
|
13
|
|
AlbinoLeffe
|
8
|
14
|
|
Juventus Next G
|
8
|
15
|
|
AC Carpi
|
8
|
16
|
|
Pro Vercelli
|
8
|
16
|
|
Dolomiti Bellun
|
8
|
20
|
Ataque como Local
|
PJ |
GF |
|
Union Brescia
|
7
|
14
|
|
Cittadella
|
7
|
12
|
|
Pro Vercelli
|
7
|
12
|
|
Trento Calcio 1
|
7
|
12
|
|
Alcione
|
7
|
11
|
|
Ospitaletto
|
7
|
11
|
|
Arzignano Valch
|
6
|
10
|
|
Lecco
|
7
|
10
|
|
AC Carpi
|
6
|
9
|
|
AlbinoLeffe
|
6
|
8
|
|
Giana Erminio
|
7
|
8
|
|
Lumezzane
|
6
|
8
|
|
Juventus Next G
|
6
|
7
|
|
Treviso
|
7
|
7
|
|
Pergolettese
|
6
|
6
|
|
Folgore Carates
|
7
|
5
|
|
Novara
|
6
|
5
|
|
Calcio Desenzan
|
6
|
4
|
|
Renate
|
6
|
3
|
|
Dolomiti Bellun
|
6
|
2
|
Defensa como Local
|
PJ |
GC |
|
Cittadella
|
7
|
3
|
|
Trento Calcio 1
|
7
|
3
|
|
Treviso
|
7
|
3
|
|
Lecco
|
7
|
5
|
|
Arzignano Valch
|
6
|
6
|
|
Calcio Desenzan
|
6
|
6
|
|
Ospitaletto
|
7
|
6
|
|
Pergolettese
|
6
|
6
|
|
Renate
|
6
|
6
|
|
Juventus Next G
|
6
|
7
|
|
Lumezzane
|
6
|
7
|
|
Union Brescia
|
7
|
7
|
|
AlbinoLeffe
|
6
|
9
|
|
Novara
|
6
|
9
|
|
Dolomiti Bellun
|
6
|
11
|
|
Giana Erminio
|
7
|
11
|
|
Pro Vercelli
|
7
|
11
|
|
Alcione
|
7
|
12
|
|
Folgore Carates
|
7
|
14
|
|
AC Carpi
|
6
|
16
|
Ataque como Vis.
|
PJ |
GF |
|
Renate
|
7
|
14
|
|
AlbinoLeffe
|
7
|
12
|
|
Lecco
|
6
|
12
|
|
Union Brescia
|
6
|
12
|
|
Alcione
|
6
|
10
|
|
Arzignano Valch
|
7
|
9
|
|
Dolomiti Bellun
|
7
|
8
|
|
Ospitaletto
|
6
|
8
|
|
Pergolettese
|
7
|
8
|
|
AC Carpi
|
7
|
7
|
|
Cittadella
|
6
|
7
|
|
Trento Calcio 1
|
6
|
7
|
|
Treviso
|
6
|
7
|
|
Calcio Desenzan
|
7
|
6
|
|
Folgore Carates
|
6
|
6
|
|
Lumezzane
|
7
|
6
|
|
Novara
|
7
|
6
|
|
Giana Erminio
|
6
|
5
|
|
Juventus Next G
|
7
|
5
|
|
Pro Vercelli
|
6
|
3
|
Defensa como Vis.
|
PJ |
GC |
|
Cittadella
|
6
|
3
|
|
Trento Calcio 1
|
6
|
4
|
|
Union Brescia
|
6
|
4
|
|
Ospitaletto
|
6
|
5
|
|
Giana Erminio
|
6
|
6
|
|
Lecco
|
6
|
6
|
|
Treviso
|
6
|
6
|
|
Alcione
|
6
|
7
|
|
Folgore Carates
|
6
|
7
|
|
Arzignano Valch
|
7
|
9
|
|
Calcio Desenzan
|
7
|
9
|
|
Novara
|
7
|
9
|
|
Pergolettese
|
7
|
9
|
|
AC Carpi
|
7
|
10
|
|
AlbinoLeffe
|
7
|
10
|
|
Lumezzane
|
7
|
10
|
|
Dolomiti Bellun
|
7
|
11
|
|
Pro Vercelli
|
6
|
11
|
|
Renate
|
7
|
12
|
|
Juventus Next G
|
7
|
16
|
Goles Marcados + Encajados
| Teams (Total) ↕ |
GP ↕ |
Avg ↕ |
0.5+ ↕ |
1.5+ ↕ |
2.5+ ↕ |
3.5+ ↕ |
4.5+ ↕ |
5.5+ ↕ |
BTS ↕ |
CS ↕ |
FTS ↕ |
WTN ↕ |
LTN ↕ |
|
AC Carpi
|
13 |
3.23 |
92% |
85% |
77% |
46% |
15% |
8% |
62% |
15% |
31% |
8% |
23% |
|
|
|
|
Alcione
|
13 |
3.08 |
92% |
85% |
62% |
54% |
15% |
0% |
77% |
8% |
23% |
0% |
15% |
|
|
|
|
AlbinoLeffe
|
13 |
3.00 |
85% |
77% |
62% |
31% |
23% |
8% |
77% |
15% |
23% |
0% |
8% |
|
|
|
|
Pro Vercelli
|
13 |
2.85 |
100% |
85% |
46% |
31% |
15% |
8% |
54% |
15% |
31% |
15% |
31% |
|
|
|
|
Union Brescia
|
13 |
2.85 |
92% |
77% |
62% |
46% |
8% |
0% |
54% |
46% |
8% |
38% |
0% |
|
|
|
|
Juventus Next Gen
|
13 |
2.69 |
77% |
69% |
54% |
23% |
15% |
15% |
46% |
31% |
46% |
8% |
23% |
|
|
|
|
Renate
|
13 |
2.69 |
85% |
69% |
62% |
38% |
15% |
0% |
62% |
23% |
31% |
8% |
15% |
|
|
|
|
Arzignano Valchiampo
|
13 |
2.62 |
92% |
77% |
62% |
23% |
8% |
0% |
62% |
31% |
15% |
23% |
8% |
|
|
|
|
Lecco
|
13 |
2.54 |
85% |
62% |
54% |
46% |
8% |
0% |
31% |
46% |
38% |
31% |
23% |
|
|
|
|
Dolomiti Bellunesi
|
13 |
2.46 |
77% |
77% |
62% |
15% |
8% |
8% |
54% |
23% |
46% |
0% |
23% |
|
|
|
|
Folgore Caratese
|
13 |
2.46 |
85% |
69% |
54% |
31% |
8% |
0% |
54% |
15% |
46% |
0% |
31% |
|
|
|
|
Lumezzane
|
13 |
2.38 |
85% |
69% |
54% |
23% |
8% |
0% |
62% |
31% |
23% |
15% |
8% |
|
|
|
|
Giana Erminio
|
13 |
2.31 |
85% |
69% |
54% |
23% |
0% |
0% |
69% |
15% |
31% |
0% |
15% |
|
|
|
|
Ospitaletto
|
13 |
2.31 |
92% |
69% |
38% |
23% |
8% |
0% |
46% |
46% |
15% |
38% |
8% |
|
|
|
|
Novara
|
13 |
2.23 |
92% |
69% |
38% |
23% |
0% |
0% |
38% |
15% |
54% |
8% |
46% |
|
|
|
|
Pergolettese
|
13 |
2.23 |
69% |
54% |
46% |
31% |
23% |
0% |
46% |
38% |
46% |
8% |
15% |
|
|
|
|
Trento Calcio 1921
|
13 |
2.00 |
69% |
54% |
54% |
23% |
0% |
0% |
38% |
62% |
31% |
31% |
0% |
|
|
|
|
Calcio Desenzano
|
13 |
1.92 |
77% |
54% |
38% |
15% |
8% |
0% |
46% |
31% |
46% |
8% |
23% |
|
|
|
|
Cittadella
|
13 |
1.92 |
92% |
62% |
38% |
0% |
0% |
0% |
31% |
69% |
8% |
62% |
0% |
|
|
|
|
Treviso
|
13 |
1.77 |
85% |
54% |
31% |
8% |
0% |
0% |
38% |
46% |
31% |
31% |
15% |
|
|
|
|
AlbinoLeffe
|
8 |
3.75 |
88% |
88% |
75% |
50% |
38% |
13% |
88% |
13% |
13% |
0% |
0% |
|
|
|
|
Union Brescia
|
8 |
3.38 |
100% |
100% |
75% |
50% |
13% |
0% |
63% |
38% |
0% |
38% |
0% |
|
|
|
|
Dolomiti Bellunesi
|
8 |
3.25 |
100% |
100% |
75% |
25% |
13% |
13% |
63% |
0% |
38% |
0% |
38% |
|
|
|
|
Lecco
|
8 |
3.25 |
88% |
88% |
75% |
63% |
13% |
0% |
38% |
50% |
25% |
38% |
13% |
|
|
|
|
Pro Vercelli
|
8 |
3.25 |
100% |
100% |
50% |
38% |
25% |
13% |
50% |
13% |
38% |
13% |
38% |
|
|
|
|
Alcione
|
8 |
3.13 |
100% |
88% |
63% |
50% |
13% |
0% |
75% |
0% |
25% |
0% |
25% |
|
|
|
|
Pergolettese
|
8 |
3.13 |
75% |
75% |
75% |
50% |
38% |
0% |
75% |
25% |
25% |
0% |
0% |
|
|
|
|
AC Carpi
|
8 |
3.00 |
88% |
88% |
75% |
38% |
13% |
0% |
50% |
13% |
50% |
0% |
38% |
|
|
|
|
Arzignano Valchiampo
|
8 |
2.88 |
100% |
88% |
63% |
25% |
13% |
0% |
63% |
25% |
13% |
25% |
13% |
|
|
|
|
Juventus Next Gen
|
8 |
2.88 |
75% |
75% |
63% |
25% |
13% |
13% |
63% |
25% |
38% |
0% |
13% |
|
|
|
|
Renate
|
8 |
2.88 |
88% |
75% |
63% |
38% |
25% |
0% |
63% |
25% |
25% |
13% |
13% |
|
|
|
|
Lumezzane
|
8 |
2.63 |
88% |
75% |
63% |
25% |
13% |
0% |
75% |
25% |
13% |
13% |
0% |
|
|
|
|
Novara
|
8 |
2.50 |
100% |
88% |
38% |
25% |
0% |
0% |
38% |
13% |
50% |
13% |
50% |
|
|
|
|
Folgore Caratese
|
8 |
2.38 |
88% |
75% |
50% |
25% |
0% |
0% |
50% |
13% |
50% |
0% |
38% |
|
|
|
|
Giana Erminio
|
8 |
2.25 |
75% |
75% |
50% |
25% |
0% |
0% |
75% |
25% |
25% |
0% |
0% |
|
|
|
|
Trento Calcio 1921
|
8 |
2.25 |
75% |
63% |
63% |
25% |
0% |
0% |
38% |
63% |
25% |
38% |
0% |
|
|
|
|
Calcio Desenzano
|
8 |
1.88 |
75% |
50% |
38% |
13% |
13% |
0% |
38% |
38% |
50% |
13% |
25% |
|
|
|
|
Ospitaletto
|
8 |
1.88 |
88% |
50% |
25% |
13% |
13% |
0% |
38% |
50% |
25% |
38% |
13% |
|
|
|
|
Cittadella
|
8 |
1.75 |
88% |
50% |
38% |
0% |
0% |
0% |
25% |
75% |
13% |
63% |
0% |
|
|
|
|
Treviso
|
8 |
1.25 |
75% |
38% |
13% |
0% |
0% |
0% |
13% |
63% |
50% |
38% |
25% |
|
|
|
|
AC Carpi
|
6 |
4.17 |
100% |
100% |
100% |
67% |
33% |
17% |
67% |
0% |
33% |
0% |
33% |
|
|
|
|
Alcione
|
7 |
3.29 |
100% |
86% |
71% |
57% |
14% |
0% |
71% |
0% |
29% |
0% |
29% |
|
|
|
|
Pro Vercelli
|
7 |
3.29 |
100% |
86% |
57% |
43% |
29% |
14% |
57% |
29% |
14% |
29% |
14% |
|
|
|
|
Union Brescia
|
7 |
3.00 |
100% |
86% |
57% |
43% |
14% |
0% |
71% |
29% |
0% |
29% |
0% |
|
|
|
|
AlbinoLeffe
|
6 |
2.83 |
100% |
83% |
50% |
33% |
17% |
0% |
83% |
0% |
17% |
0% |
17% |
|
|
|
|
Folgore Caratese
|
7 |
2.71 |
86% |
86% |
57% |
29% |
14% |
0% |
57% |
14% |
43% |
0% |
29% |
|
|
|
|
Giana Erminio
|
7 |
2.71 |
86% |
86% |
71% |
29% |
0% |
0% |
86% |
14% |
14% |
0% |
0% |
|
|
|
|
Arzignano Valchiampo
|
6 |
2.67 |
100% |
83% |
67% |
17% |
0% |
0% |
67% |
33% |
0% |
33% |
0% |
|
|
|
|
Lumezzane
|
6 |
2.50 |
83% |
67% |
50% |
33% |
17% |
0% |
67% |
33% |
17% |
17% |
0% |
|
|
|
|
Ospitaletto
|
7 |
2.43 |
86% |
71% |
43% |
29% |
14% |
0% |
43% |
43% |
29% |
29% |
14% |
|
|
|
|
Juventus Next Gen
|
6 |
2.33 |
67% |
50% |
33% |
17% |
17% |
17% |
50% |
50% |
33% |
17% |
0% |
|
|
|
|
Novara
|
6 |
2.33 |
100% |
67% |
33% |
33% |
0% |
0% |
33% |
17% |
50% |
17% |
50% |
|
|
|
|
Dolomiti Bellunesi
|
6 |
2.17 |
67% |
67% |
67% |
17% |
0% |
0% |
33% |
33% |
67% |
0% |
33% |
|
|
|
|
Cittadella
|
7 |
2.14 |
100% |
71% |
43% |
0% |
0% |
0% |
29% |
71% |
0% |
71% |
0% |
|
|
|
|
Lecco
|
7 |
2.14 |
71% |
57% |
43% |
43% |
0% |
0% |
43% |
57% |
29% |
29% |
0% |
|
|
|
|
Trento Calcio 1921
|
7 |
2.14 |
86% |
57% |
57% |
14% |
0% |
0% |
43% |
57% |
14% |
43% |
0% |
|
|
|
|
Pergolettese
|
6 |
2.00 |
67% |
50% |
50% |
17% |
17% |
0% |
50% |
33% |
50% |
0% |
17% |
|
|
|
|
Calcio Desenzano
|
6 |
1.67 |
67% |
50% |
33% |
17% |
0% |
0% |
33% |
50% |
50% |
17% |
17% |
|
|
|
|
Renate
|
6 |
1.50 |
67% |
33% |
33% |
17% |
0% |
0% |
33% |
33% |
67% |
0% |
33% |
|
|
|
|
Treviso
|
7 |
1.43 |
71% |
43% |
29% |
0% |
0% |
0% |
29% |
57% |
43% |
29% |
14% |
|
|
|
|
Renate
|
7 |
3.71 |
100% |
100% |
86% |
57% |
29% |
0% |
86% |
14% |
0% |
14% |
0% |
|
|
|
|
AlbinoLeffe
|
7 |
3.14 |
71% |
71% |
71% |
29% |
29% |
14% |
71% |
29% |
29% |
0% |
0% |
|
|
|
|
Juventus Next Gen
|
7 |
3.00 |
86% |
86% |
71% |
29% |
14% |
14% |
43% |
14% |
57% |
0% |
43% |
|
|
|
|
Lecco
|
6 |
3.00 |
100% |
67% |
67% |
50% |
17% |
0% |
17% |
33% |
50% |
33% |
50% |
|
|
|
|
Alcione
|
6 |
2.83 |
83% |
83% |
50% |
50% |
17% |
0% |
83% |
17% |
17% |
0% |
0% |
|
|
|
|
Dolomiti Bellunesi
|
7 |
2.71 |
86% |
86% |
57% |
14% |
14% |
14% |
71% |
14% |
29% |
0% |
14% |
|
|
|
|
Union Brescia
|
6 |
2.67 |
83% |
67% |
67% |
50% |
0% |
0% |
33% |
67% |
17% |
50% |
0% |
|
|
|
|
Arzignano Valchiampo
|
7 |
2.57 |
86% |
71% |
57% |
29% |
14% |
0% |
57% |
29% |
29% |
14% |
14% |
|
|
|
|
AC Carpi
|
7 |
2.43 |
86% |
71% |
57% |
29% |
0% |
0% |
57% |
29% |
29% |
14% |
14% |
|
|
|
|
Pergolettese
|
7 |
2.43 |
71% |
57% |
43% |
43% |
29% |
0% |
43% |
43% |
43% |
14% |
14% |
|
|
|
|
Pro Vercelli
|
6 |
2.33 |
100% |
83% |
33% |
17% |
0% |
0% |
50% |
0% |
50% |
0% |
50% |
|
|
|
|
Lumezzane
|
7 |
2.29 |
86% |
71% |
57% |
14% |
0% |
0% |
57% |
29% |
29% |
14% |
14% |
|
|
|
|
Folgore Caratese
|
6 |
2.17 |
83% |
50% |
50% |
33% |
0% |
0% |
50% |
17% |
50% |
0% |
33% |
|
|
|
|
Ospitaletto
|
6 |
2.17 |
100% |
67% |
33% |
17% |
0% |
0% |
50% |
50% |
0% |
50% |
0% |
|
|
|
|
Treviso
|
6 |
2.17 |
100% |
67% |
33% |
17% |
0% |
0% |
50% |
33% |
17% |
33% |
17% |
|
|
|
|
Calcio Desenzano
|
7 |
2.14 |
86% |
57% |
43% |
14% |
14% |
0% |
57% |
14% |
43% |
0% |
29% |
|
|
|
|
Novara
|
7 |
2.14 |
86% |
71% |
43% |
14% |
0% |
0% |
43% |
14% |
57% |
0% |
43% |
|
|
|
|
Giana Erminio
|
6 |
1.83 |
83% |
50% |
33% |
17% |
0% |
0% |
50% |
17% |
50% |
0% |
33% |
|
|
|
|
Trento Calcio 1921
|
6 |
1.83 |
50% |
50% |
50% |
33% |
0% |
0% |
33% |
67% |
50% |
17% |
0% |
|
|
|
|
Cittadella
|
6 |
1.67 |
83% |
50% |
33% |
0% |
0% |
0% |
33% |
67% |
17% |
50% |
0% |
|
|
|
| ... |
Fan or Supporter-level membership only
Resumen de la temporada
130 partidos jugados / 38034.2%
Goles totales: 322
Goles por partido: 2.48
Ambos equipos marcan:52.3%
Impacto del Primer Gol y Retención de Ventaja
Local marcó primero:50.0%
Visitante marcó primero:35.4%
Minuto prom. local marcó primero: 28.2 min.
Minuto prom. vis. marcó primero: 34.1 min.
Puntos Por Partido tras marcar primero: 2.14
Puntos Por Partido tras encajar primero: 0.63
Tasa de defensa de ventaja local:52.8%
Tasa de defensa de ventaja visitante:56.5%
Tasa de empate local:43.5%
Tasa de empate visitante:47.2%
Duración de ventaja local:28.4%
Equipos empatados a goles:53.8%
Duración de ventaja visitante:17.8%
Access Denied
Your current synced membership level is: None
The full Export feature for this table is available with a Supporter Membership.