flag Team Altamura vs Foggia

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(COMO LOCAL)
(COMO VISITANTE)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
33%
33%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
17%
83%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
50%
25%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
25%
40%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
2.00
0.00
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
0.75
1.40

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
Team Altamura (AT HOME) 6 2 1 3 5 11 33 17 50 0.83 1.83 2.67 1.17
Foggia (AWAY) 6 2 1 3 8 9 33 17 50 1.33 1.50 2.83 1.17
⭐ Estadísticas favoritas ▼
📋 Ver Favoritos View Favourites

Últimos resultados

match.most_recent_first
Team Altamura
Foggia
31 Oct Sorrento - TEA
1:2
1-0
Sean Parker (31')
1-1
Francesco Fusco (p.p.) (38')
1-2
Alessio Curcio (pen.) (60')
23 Oct TEA - Potenza Calcio
2:2
1-0
Marco Rosafio (4')
1-1
Manuele Castorani (pen.) (22')
2-1
Tobia Mogentale (60')
2-2
Luca Petrungaro (83')
18 Oct Cosenza - TEA
1:3
0-1
Alessio Curcio (39')
1-1
Alessandro Dalmazzi (45')
1-2
Giancarlo Malcore (46')
1-3
Alessio Curcio (pen.) (52')
11 Oct TEA - Catania
0:3
0-1
Massimo Coda (29')
0-2
Roberto Insigne (58')
0-3
Eddy Cabianca (81')
4 Oct Audace Cerignola - TEA 0:0
27 Sep Scafatese - TEA
2:0
1-0
Emilio Volpicelli (7')
2-0
Emilio Volpicelli (pen.) (52')
19 Sep TEA - Picerno
2:1
0-1
Samuel Pugliese (52')
1-1
Marco Rosafio (68')
2-1
Giancarlo Malcore (88')
15 Sep Casertana - TEA
1:0
1-0
Muhammed Colley (90+4')
2:2
0-1
Mario Ravasio (24')
1-1
Mario Mercadante (45+1')
2-1
Pietro Ciotti (84')
2-2
Pierluca Luciani (90+5')
Casarano - FOG 2 Nov
1:0
1-0
Mario Ravasio (87')
FOG - Cavese 25 Oct
3:1
0-1
Mario Ravasio (16')
1-1
Ibourahima Balde (24')
2-1
Roberto De Rosa (42')
3-1
Gennaro Esposito (59')
SSC Giugliano - FOG 19 Oct
1:3
0-1
Gianluca DAuria (15')
0-2
Luca Petrungaro (51')
0-3
Andrea Smeraldi (p.p.) (63')
1-3
Filippo Berra (90+1')
FOG - Potenza Calcio 11 Oct
0:2
0-1
Mario Ravasio (54')
0-2
Francesco Pio Petito (90+6')
Cosenza - FOG 4 Oct
2:0
1-0
Filippo Berra (60')
2-0
Mario Ravasio (pen.) (78')
FOG - Sorrento 27 Sep
3:2
0-1
Yanis Merdji (3')
1-1
Alessandro Milani (5')
2-1
Tommaso Fumagalli (45+2')
3-1
Tommaso Avitabile (63')
3-2
Mario Ravasio (90+4')
Inter U23 - FOG 20 Sep
0:0 FOG - Savoia 15 Sep

Puntos Por Partido (PPP)

Local 1.17
1.17 Vis.
Total 1.25
1.25 Total
Últ. 8 1.38
1.38 Últ. 8

Índice de Rendimiento de Puntos (IRP)

IRP 1.81
1.59 IRP

PJ V E D
Local 6 2 1 3
Total 12 4 3 5
Local
Total
V E D PJ
2 1 3 6 Vis.
4 3 5 12 Total
Vis.
Total

Team Altamura

Latest AT HOME

Foggia

Latest AWAY
23 Oct TEA - Potenza Calcio
2:2
1-0
Marco Rosafio (4')
1-1
Manuele Castorani (pen.) (22')
2-1
Tobia Mogentale (60')
2-2
Luca Petrungaro (83')
11 Oct TEA - Catania
0:3
0-1
Massimo Coda (29')
0-2
Roberto Insigne (58')
0-3
Eddy Cabianca (81')
19 Sep TEA - Picerno
2:1
0-1
Samuel Pugliese (52')
1-1
Marco Rosafio (68')
2-1
Giancarlo Malcore (88')
11 Sep TEA - Bari 1908
0:3
0-1
Giulio Maggiore (14')
0-2
Ebrima Darboe (16')
0-3
Karlo Butic (78')
2:2
0-1
Mario Ravasio (24')
1-1
Mario Mercadante (45+1')
2-1
Pietro Ciotti (84')
2-2
Pierluca Luciani (90+5')
Casarano - FOG 2 Nov
3:1
0-1
Mario Ravasio (16')
1-1
Ibourahima Balde (24')
2-1
Roberto De Rosa (42')
3-1
Gennaro Esposito (59')
SSC Giugliano - FOG 19 Oct
0:2
0-1
Mario Ravasio (54')
0-2
Francesco Pio Petito (90+6')
Cosenza - FOG 4 Oct
3:2
0-1
Yanis Merdji (3')
1-1
Alessandro Milani (5')
2-1
Tommaso Fumagalli (45+2')
3-1
Tommaso Avitabile (63')
3-2
Mario Ravasio (90+4')
Inter U23 - FOG 20 Sep
Puntos
PJ Pts
Potenza Calcio 12 29
Bari 1908 12 22
Audace Cerignol 12 20
Sorrento 12 20
Catania 12 19
Monopoli 12 19
Picerno 12 18
Scafatese 12 18
Inter U23 12 17
Casertana 12 17
Cavese 12 15
Salernitana 12 15
Foggia 12 15
Casarano 12 15
Team Altamura 12 15
SSC Giugliano 12 13
Barletta 12 12
Savoia 12 12
Cosenza 12 9
Crotone 12 7
Forma en últimos 8 partidos
PJ Pts
Potenza Calcio 8 20
Catania 8 16
Inter U23 8 13
Scafatese 8 13
Monopoli 8 13
Bari 1908 8 13
SSC Giugliano 8 12
Audace Cerignol 8 11
Foggia 8 11
Team Altamura 8 11
Cavese 8 10
Salernitana 8 10
Casertana 8 9
Picerno 8 9
Casarano 8 9
Sorrento 8 8
Savoia 8 8
Cosenza 8 8
Barletta 8 7
Crotone 8 5

Resumen de Goles Totales (GF + GC)

Team Altamura
Foggia
1.5+2.5+3.5+GTAEM 1.5+2.5+3.5+GTAEM
Últ. 8 75%63%25%2.5050% 75%50%50%2.7550%
Total 75%50%17%2.3342% 67%33%33%2.3342%
Promedio de ambos equipos (Total) vs Promedio Liga (Total) 1.5+2.5+3.5+GTAEM
Ambos equipos (Total) 71% 42% 25% 2.33 42%
Liga (Total) 73% 52% 33% 2.79 54%

Estadísticas del Equipo vs Promedio Liga

Team Altamura (LOCAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% No marcó
50%
20%
% Derrotas
50%
25%
Foggia (VISITANTE)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Marcó 1º
83%
36%
% Porterías a cero
33%
20%
% Derrotas
50%
48%
Team Altamura (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% No marcó
50%
28%
% Porterías a cero
17%
28%
Foggia (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Porterías a cero
42%
28%
% Marcó 1º
67%
45%
Marcados por partido
1.08
1.40
% Derrotas
42%
36%

Promedios contextuales

Team Altamura AVG Foggia
(partidos como local) (partidos como visitante)
Jugados 6 6 Jugados
Prom. Marcados 0.83 1.17 1.50 Prom. Encajados
Prom. Encajados 1.83 1.58 1.33 Prom. Marcados
Prom. Goles Totales (GF+GC) 2.67 2.75 2.83 Prom. Goles Totales (GF+GC)
Tasa de goles 50% 58% 67% Tasa de encajados
Tasa de encajados 83% 83% 83% Tasa de goles
Porterías a cero 17% 17% 17% No marcó
No marcó 50% 42% 33% Porterías a cero
Marcó en ambas partes 17% 33% 50% Encajó en ambas partes
Encajó en ambas partes 50% 42% 33% Marcó en ambas partes
Marcó primero 33% 25% 17% Encajó primero
Encajó primero 67% 75% 83% Marcó primero
Ganando al desc. 17% 33% 50% Perdiendo al desc.
Perdiendo al desc. 50% 33% 17% Ganando al desc.
Minuto prom. GF 47' 46' 45' Minuto prom. GC
Minuto prom. GC 43' 46' 49' Minuto prom. GF
GF+GC > 0.5 100% 100% 100% GF+GC > 0.5
GF+GC > 1.5 83% 75% 67% GF+GC > 1.5
GF+GC > 2.5 67% 58% 50% GF+GC > 2.5
GF+GC > 3.5 17% 33% 50% GF+GC > 3.5
GF+GC > 4.5 0% 8% 17% GF+GC > 4.5
GF+GC > .55 0% 0% 0% GF+GC > .55
Ambos equipos marcan 33% 42% 50% Ambos equipos marcan
GF+GC > 0.5 al desc. 83% 83% 83% GF+GC > 0.5 al desc.
GF+GC > 1.5 al desc. 50% 50% 50% GF+GC > 1.5 al desc.
GF+GC > 2.5 al desc. 0% 17% 33% GF+GC > 2.5 al desc.

Progresión de resultados y estado de forma

Team Altamura
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Foggia
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Team Altamura
progresión (local)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Foggia
progresión (visitante)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparativa con el promedio de la liga

Team Altamura (6 partidos) vs promedio de la liga COMO LOCAL
(partidos como local) Team Altamura Liga
Puntos Por Partido
1.17
1.70
% Victorias
33%
48%
% Empates
17%
28%
% Derrotas
50%
25%
Goles marcados por partido
0.83
1.62
Goles encajados por partido
1.83
1.18
% Porterías a cero
17%
36%
% No marcó
50%
20%
% Victorias a cero
17%
26%
% Derrotas a cero
50%
10%
% El equipo marcó primero
33%
54%
% El rival marcó primero
67%
36%
Minuto prom. marcó primero
10
29
Minuto prom. encajó primero
25
31
Tasa de defensa de ventaja
50%
63%
Tasa de empates (remontadas)
25%
48%
% Tiempo con ventaja
22%
33%
% Tiempo empatados
34%
50%
% Tiempo en desventaja
44%
18%
PPP marcando primero
2.00
2.38
PPP encajando primero
0.75
0.86
Goles totales por partido
2.67
2.79
% más de 1.5 goles
83%
73%
% más de 2.5 goles
67%
52%
% más de 3.5 goles
17%
33%
% ambos equipos marcan
33%
54%
Foggia (6 partidos) vs promedio de la liga VIS.
(partidos como visitante) Foggia Liga
Puntos Por Partido
1.17
1.02
% Victorias
33%
25%
% Empates
17%
28%
% Derrotas
50%
48%
Goles marcados por partido
1.33
1.18
Goles encajados por partido
1.50
1.62
% Porterías a cero
33%
20%
% No marcó
17%
36%
% Victorias a cero
33%
10%
% Derrotas a cero
17%
26%
% El equipo marcó primero
83%
36%
% El rival marcó primero
17%
54%
Minuto prom. marcó primero
24
31
Minuto prom. encajó primero
36
29
Tasa de defensa de ventaja
40%
52%
Tasa de empates (remontadas)
25%
37%
% Tiempo con ventaja
25%
18%
% Tiempo empatados
47%
49%
% Tiempo en desventaja
28%
33%
PPP marcando primero
1.40
1.91
PPP encajando primero
0.00
0.45
Goles totales por partido
2.83
2.79
% más de 1.5 goles
67%
73%
% más de 2.5 goles
50%
52%
% más de 3.5 goles
50%
33%
% ambos equipos marcan
50%
54%

Tiempos de los goles

Team Altamura
Total
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total)
0-15 GF 2
GC 3
16-30 GF 0
GC 4
31-45 GF 3
GC 2
46-60 GF 4
GC 4
61-75 GF 1
GC 0
76-90 GF 1
GC 4
1ª Parte GF 5
45%
GC 9
53%
2ª Parte GF 6
55%
GC 8
47%
MINUTOS PROMEDIO (Total)
Minuto prom. goles marcados 46
Minuto prom. goles encajados 44
Foggia
Total
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total)
0-15 GF 2
GC 3
16-30 GF 3
GC 2
31-45 GF 0
GC 4
46-60 GF 2
GC 3
61-75 GF 0
GC 2
76-90 GF 6
GC 1
1ª Parte GF 5
38%
GC 9
60%
2ª Parte GF 8
62%
GC 6
40%
MINUTOS PROMEDIO (Total)
Minuto prom. goles marcados 54
Minuto prom. goles encajados 40
Team Altamura
Local
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Local)
0-15 GF 2
GC 2
16-30 GF 0
GC 4
31-45 GF 0
GC 0
46-60 GF 1
GC 2
61-75 GF 1
GC 0
76-90 GF 1
GC 3
1ª Parte GF 2
40%
GC 6
55%
2ª Parte GF 3
60%
GC 5
45%
MINUTOS PROMEDIO (Local)
Minuto prom. goles marcados 47
Minuto prom. goles encajados 43
Foggia
Vis.
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Vis.)
0-15 GF 1
GC 1
16-30 GF 3
GC 1
31-45 GF 0
GC 4
46-60 GF 1
GC 1
61-75 GF 0
GC 1
76-90 GF 3
GC 1
1ª Parte GF 4
50%
GC 6
67%
2ª Parte GF 4
50%
GC 3
33%
MINUTOS PROMEDIO (Vis.)
Minuto prom. goles marcados 49
Minuto prom. goles encajados 45

Diferencia de Goles por segmento de tiempo

Diferencia de Goles por segmento (TOTAL)

Diferencia de Goles Team Altamura (TOTAL)
Diferencia de Goles Foggia (TOTAL)
+6
0
-6
-1
-1
-4
+1
+1
-4
-1
+1
-2
-3
+5
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Diferencia de Goles por segmento (LOCAL vs VISITANTE)

Diferencia de Goles Team Altamura (LOCAL)
Diferencia de Goles Foggia (VISITANTE)
+5
0
-5
-4
+2
-4
-1
+1
-1
-2
+2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Con ventaja y En desventaja

Team Altamura
Local
PRIMEROS GOLES (Local) Partidos
El equipo marcó primero 2 / 6
33%
Ningún gol marcado 0 / 6
0%
El rival marcó primero 4 / 6
67%
VENTAJA AL DESCANSO (Local) Partidos
El equipo ganaba al descanso 1 / 6
17%
Equipo y Rival empatados al desc. 2 / 6
33%
El rival ganaba al descanso 3 / 6
50%
DURACIONES PROMEDIO (Local) por partido
Minutos promedio con ventaja 19.7 min.
22%
Minutos promedio empatados 30.8 min.
34%
Minutos promedio en desventaja 39.5 min.
44%
DEFENSA DE LA VENTAJA (Local)
Goles que dieron ventaja 4
Goles del empate encajados 2
Tasa de defensa de ventaja
50%
EMPATES (IGUALADAS) (Local)
Goles que dieron ventaja al rival 4
Goles del empate marcados 1
Tasa de empates (remontadas)
25%
Foggia
Vis.
PRIMEROS GOLES (Vis.) Partidos
El equipo marcó primero 5 / 6
83%
Ningún gol marcado 0 / 6
0%
El rival marcó primero 1 / 6
17%
VENTAJA AL DESCANSO (Vis.) Partidos
El equipo ganaba al descanso 1 / 6
17%
Equipo y Rival empatados al desc. 2 / 6
33%
El rival ganaba al descanso 3 / 6
50%
DURACIONES PROMEDIO (Vis.) por partido
Minutos promedio con ventaja 22.3 min.
25%
Minutos promedio empatados 42.2 min.
47%
Minutos promedio en desventaja 25.5 min.
28%
DEFENSA DE LA VENTAJA (Vis.)
Goles que dieron ventaja 5
Goles del empate encajados 3
Tasa de defensa de ventaja
40%
EMPATES (IGUALADAS) (Vis.)
Goles que dieron ventaja al rival 4
Goles del empate marcados 1
Tasa de empates (remontadas)
25%

Tabla de resultados

Team Altamura
Foggia
Local Vis. Rival Local Vis.
2:2 Potenza Calcio 1:3
0:3 Bari 1908
0:0 Audace Cerignola 0:2
1:2 Sorrento 2:0
0:3 Catania
1:0 Monopoli 1:0
2:1 Picerno
2:0 Scafatese
1:1 Inter U23 3:2
1:0 Casertana
Cavese 1:0
Salernitana 1:1
Foggia
Casarano 2:2
Team Altamura
SSC Giugliano 3:1
Barletta
0:2 Savoia 0:0
1:3 Cosenza 0:2
Crotone 0:1

Estadísticas de goles

Team Altamura
Foggia
Local Total Total Vis.
5 11 Marcados (GF) 13 8
0.83 0.92 Prom GF 1.08 1.33
11 17 Encajados (GC) 15 9
1.83 1.42 Prom GC 1.25 1.50
2.67 2.33 Prom GF+GC 2.33 2.83
100% 92% GF+GC > 0.5 92% 100%
83% 75% GF+GC > 1.5 67% 67%
67% 50% GF+GC > 2.5 33% 50%
17% 17% GF+GC > 3.5 33% 50%
0% 0% GF+GC > 4.5 8% 17%
0% 0% GF+GC > .55 0% 0%
83% 75% GF+GC > 0.5 al desc. 67% 83%
50% 42% GF+GC > 1.5 al desc. 33% 50%
0% 0% GF+GC > 2.5 al desc. 17% 33%

Goles de los equipos vs promedio de la liga

Promedios de goles marcados como local
(A) Team Altamura marcados como local
0.83
(B) Foggia encajados como visitante
1.50
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados local
1.17
1.62
Promedios de goles marcados como visitante
(A) Team Altamura encajados como local
1.83
(B) Foggia marcados como visitante
1.33
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados vis.
1.58
1.18
Goles marcados + encajados por partido
(A) Team Altamura como local
2.67
(B) Foggia como visitante
2.83
(A) (B) promedio
stats.league_avg_goals_match
2.75
2.79
Tasa promedio de goles marcados como local
(A) Team Altamura tasa de goles como local
50%
(B) Foggia tasa de encajados como visitante
67%
(A) (B) promedio
stats.league_home_scoring_rate
58%
80%
Tasa promedio de goles marcados como visitante
(A) Team Altamura tasa de encajados como local
83%
(B) Foggia tasa de goles como visitante
83%
(A) (B) promedio
stats.league_away_scoring_rate
83%
64%
Más de 1.5 goles (marcados + encajados)
(A) Team Altamura más de 1.5 como local
83%
(B) Foggia más de 1.5 como visitante
67%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 1.5
75%
73%
Más de 2.5 goles (marcados + encajados)
(A) Team Altamura más de 2.5 como local
67%
(B) Foggia más de 2.5 como visitante
50%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 2.5
58%
52%
Más de 3.5 goles (marcados + encajados)
(A) Team Altamura más de 3.5 como local
17%
(B) Foggia más de 3.5 como visitante
50%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 3.5
33%
33%
Partidos donde ambos equipos marcan (AEM)
(A) Team Altamura Partidos AEM como local
33%
(B) Foggia Partidos AEM como visitante
50%
(A) (B) promedio
stats.league_avg_bts
42%
54%

Estadísticas Local vs Visitante

Team Altamura
Foggia
(partidos como local)
(partidos como visitante)
6
Jugados
6
Goals For per match
0.83
1.33
Porterías a cero
17%
33%
Victorias a cero
17%
33%
Tasa de goles
50%
83%
Marcó en ambas partes
17%
33%
Marcó primero
33%
83%
Ganando al desc.
17%
17%
Goles En Contra por partido
1.83
1.50
No marcó
50%
17%
Derrotas a cero
50%
17%
Tasa de encajados
83%
67%
Encajó en ambas partes
50%
50%
Encajó primero
67%
17%
Perdiendo al desc.
50%
50%

Marcadores

Team Altamura
Foggia
Final local
0:3 2
33%
1:0 1
17%
0:2 1
17%
2:1 1
17%
2:2 1
17%
Final vis.
1:0 1
17%
0:1 1
17%
0:2 1
17%
3:1 1
17%
2:2 1
17%
3:2 1
17%
Desc. local
0:2 2
33%
0:0 1
17%
1:0 1
17%
0:1 1
17%
1:1 1
17%
Desc. vis.
2:1 2
33%
0:0 1
17%
1:0 1
17%
0:1 1
17%
1:1 1
17%

Distribución Local vs Visitante

Team Altamura
Foggia
Local Vis. Local Vis.
47% 53% % Puntos 53% 47%
45% 55% stats.pct_scored 38% 62%
65% 35% stats.pct_conceded 40% 60%

Rachas y Secuencias Actuales

Team Altamura
Foggia
Local Total Total Vis.
- 1 Victorias consecutivas - -
1 - Empates consecutivos 1 1
- - Derrotas consecutivas - -
2 - Sin ganar 1 2
- 1 Sin empatar - -
1 3 Sin perder 2 1
1 3 Marcó en el partido 7 4
5 4 Encajó en el partido 1 2
- - Ningún gol marcado - -
- - Ningún gol encajado - -
4 4 GF + GC > 2.5 1 2
- - GF+GC menos de 2.5 - -

Tasas de Goles

Team Altamura
Foggia
Local Total Total Vis.
50% 50% Tasa de goles 75% 83%
33% 42% Tasa de goles 1ª P. 42% 67%
33% 33% Tasa de goles 2ª P. 50% 50%
17% 25% Marcó en ambas partes 17% 33%
33% 42% Ambos equipos marcan 42% 50%
83% 83% Tasa de encajados 58% 67%
67% 58% Tasa de encajados 1ª P. 50% 67%
67% 58% Tasa de encajados 2ª P. 42% 50%
50% 33% Encajó en ambas partes 33% 50%

Marcados + Encajados por partido

Team Altamura
Foggia
Local Total Total Vis.
0% 8% Total = 0 8% 0%
17% 17% Total = 1 25% 33%
17% 25% Total = 2 33% 17%
50% 33% Total = 3 0% 0%
17% 17% Total = 4 25% 33%
0% 0% Total = 5+ 8% 17%
17% 25% Total = 0 o 1 33% 33%
67% 58% Total = 2 o 3 33% 17%
17% 17% Total = 4+ 33% 50%

Goles marcados / Goles encajados

Team Altamura
Foggia
Local Total Total Vis.
50% 50% GF más de 0.5 75% 83%
33% 33% GF más de 1.5 33% 50%
0% 8% GF más de 2.5 0% 0%
0% 0% GF más de 3.5 0% 0%
0% 0% GF más de 4.5 0% 0%
83% 83% GC más de 0.5 58% 67%
67% 42% GC más de 1.5 42% 50%
33% 17% GC más de 2.5 25% 33%
0% 0% GC más de 3.5 0% 0%
0% 0% GC más de 4.5 0% 0%

Ningún gol marcado / encajado

Team Altamura
Foggia
Local Total Total Vis.
17% 17% Porterías a cero 42% 33%
17% 8% Victorias a cero 33% 33%
50% 50% No marcó 25% 17%
50% 42% Derrotas a cero 17% 17%

Márgenes de goles

Team Altamura
Foggia
Márgenes (como local)
1 2 3 4+
V 20 00
D 01 20
Márgenes (como visitante)
1 2 3 4+
V 11 00
D 21 00
Márgenes (total)
1 2 3 4+
V 31 00
D 12 20
Márgenes (total)
1 2 3 4+
V 22 00
D 23 00

Tendencias

Team Altamura

  • El/La Puntos Por Partido encajando primero de Team Altamura es de 0.86, un 41% mejor que el promedio de la liga (0.61).
  • El/La tasa de porterías a cero de Team Altamura es de 17%, un 40% peor que el promedio de la liga (28%).
  • El/La promedio de goles marcados por partido de Team Altamura es de 0.92, un 34% peor que el promedio de la liga (1.40).
  • El/La promedio de goles marcados después del minuto 75 de Team Altamura es de 0.08, un 75% peor que el promedio de la liga (0.33).
  • Team Altamura ha encajado el primer gol en el 67% de sus 6 partidos como local.
  • Team Altamura está mal posicionado en la tabla de Ataque.
  • Team Altamura está mal posicionado en la tabla de Ataque como Local.
  • El 65% de los goles encajados por Team Altamura ocurrieron como local.

Foggia

  • El/La tasa de porterías a cero de Foggia es de 42%, un 49% mejor que el promedio de la liga (28%).
  • El/La tasa de marcar primero de Foggia es de 67%, un 48% mejor que el promedio de la liga (45%).
  • El/La promedio de goles encajados después del minuto 75 de Foggia es de 0.08, un 75% mejor que el promedio de la liga (0.33).
  • Foggia ha marcado el primer gol en el 83% de sus 6 partidos como visitante.
  • Foggia ha marcado el 46% de sus goles después del minuto 75.
  • 7 partidos consecutivos donde Foggia ha marcado.
  • El/La Puntos Por Partido encajando primero de Foggia es de 0, un 100% peor que el promedio de la liga (0.61).
  • El/La tasa de empates (remontadas) de Foggia es de 17%, un 60% peor que el promedio de la liga (41%).
  • El 60% de los goles encajados por Foggia ocurrieron en la primera parte.
  • Foggia ha marcado el 62% de sus goles como visitante.
Puntos
PJ Pts
Potenza Calcio 12 29
Bari 1908 12 22
Audace Cerignol 12 20
Sorrento 12 20
Catania 12 19
Monopoli 12 19
Picerno 12 18
Scafatese 12 18
Inter U23 12 17
Casertana 12 17
Cavese 12 15
Salernitana 12 15
Foggia 12 15
Casarano 12 15
Team Altamura 12 15
SSC Giugliano 12 13
Barletta 12 12
Savoia 12 12
Cosenza 12 9
Crotone 12 7
Forma en últimos 8 partidos
PJ Pts
Potenza Calcio 8 20
Catania 8 16
Inter U23 8 13
Scafatese 8 13
Monopoli 8 13
Bari 1908 8 13
SSC Giugliano 8 12
Audace Cerignol 8 11
Foggia 8 11
Team Altamura 8 11
Cavese 8 10
Salernitana 8 10
Casertana 8 9
Picerno 8 9
Casarano 8 9
Sorrento 8 8
Savoia 8 8
Cosenza 8 8
Barletta 8 7
Crotone 8 5
como Local
PJ Pts
Potenza Calcio 6 18
Bari 1908 7 15
Audace Cerignol 6 14
SSC Giugliano 7 13
Cavese 6 12
Picerno 6 12
Salernitana 7 12
Monopoli 5 11
Casarano 6 11
Catania 6 10
Scafatese 5 10
Sorrento 6 10
Casertana 6 9
Barletta 6 9
Inter U23 6 8
Foggia 6 8
Team Altamura 6 7
Savoia 5 6
Cosenza 6 5
Crotone 6 4
como Vis.
PJ Pts
Potenza Calcio 6 11
Sorrento 6 10
Catania 6 9
Inter U23 6 9
Scafatese 7 8
Team Altamura 6 8
Monopoli 7 8
Casertana 6 8
Bari 1908 5 7
Foggia 6 7
Picerno 6 6
Audace Cerignol 6 6
Savoia 7 6
Casarano 6 4
Cosenza 6 4
Barletta 6 3
Crotone 6 3
Salernitana 5 3
Cavese 6 3
SSC Giugliano 5 0
Ataque
PJ GF
Potenza Calcio 12 32
Catania 12 24
Picerno 12 22
Cavese 12 21
Inter U23 12 21
Audace Cerignol 12 19
Scafatese 12 18
Casertana 12 16
Sorrento 12 16
SSC Giugliano 12 16
Bari 1908 12 15
Casarano 12 15
Salernitana 12 15
Barletta 12 13
Foggia 12 13
Monopoli 12 13
Savoia 12 13
Crotone 12 12
Team Altamura 12 11
Cosenza 12 10
Defensa
PJ GC
Bari 1908 12 8
Monopoli 12 9
Audace Cerignol 12 11
Catania 12 13
Sorrento 12 13
Casertana 12 15
Foggia 12 15
Barletta 12 16
Salernitana 12 16
Scafatese 12 16
Potenza Calcio 12 17
Team Altamura 12 17
Savoia 12 18
Picerno 12 19
Casarano 12 20
Cavese 12 20
Crotone 12 20
Inter U23 12 20
Cosenza 12 23
SSC Giugliano 12 29
Ataque últimos 8 partidos
PJ GF
Potenza Calcio 8 23
Catania 8 18
Cavese 8 17
Inter U23 8 15
Picerno 8 13
Foggia 8 11
Scafatese 8 11
Monopoli 8 10
Sorrento 8 10
SSC Giugliano 8 10
Audace Cerignol 8 9
Crotone 8 9
Team Altamura 8 9
Bari 1908 8 8
Cosenza 8 8
Salernitana 8 8
Casarano 8 7
Savoia 8 7
Casertana 8 6
Barletta 8 4
Defensa últimos 8 partidos
PJ GC
Bari 1908 8 5
Audace Cerignol 8 7
Casertana 8 7
Catania 8 7
Monopoli 8 7
Barletta 8 8
Scafatese 8 8
Salernitana 8 10
Casarano 8 11
Foggia 8 11
Inter U23 8 11
Potenza Calcio 8 11
Team Altamura 8 11
Savoia 8 12
Sorrento 8 12
Cosenza 8 14
Cavese 8 15
Crotone 8 15
Picerno 8 15
SSC Giugliano 8 16
Ataque como Local
PJ GF
Potenza Calcio 6 19
Cavese 6 17
Picerno 6 15
Catania 6 14
SSC Giugliano 7 13
Audace Cerignol 6 12
Salernitana 7 12
Casertana 6 11
Inter U23 6 11
Casarano 6 10
Bari 1908 7 8
Barletta 6 7
Monopoli 5 7
Crotone 6 6
Savoia 5 6
Scafatese 5 6
Sorrento 6 6
Foggia 6 5
Team Altamura 6 5
Cosenza 6 4
Defensa como Local
PJ GC
Audace Cerignol 6 1
Bari 1908 7 1
Monopoli 5 2
Scafatese 5 4
Sorrento 6 4
Catania 6 5
Barletta 6 6
Foggia 6 6
Savoia 5 6
Casarano 6 7
Cosenza 6 8
Potenza Calcio 6 8
Casertana 6 9
Salernitana 7 9
Cavese 6 10
Crotone 6 10
Picerno 6 10
Team Altamura 6 11
Inter U23 6 12
SSC Giugliano 7 12
Ataque como Vis.
PJ GF
Potenza Calcio 6 13
Scafatese 7 12
Catania 6 10
Inter U23 6 10
Sorrento 6 10
Foggia 6 8
Audace Cerignol 6 7
Bari 1908 5 7
Picerno 6 7
Savoia 7 7
Barletta 6 6
Cosenza 6 6
Crotone 6 6
Monopoli 7 6
Team Altamura 6 6
Casarano 6 5
Casertana 6 5
Cavese 6 4
Salernitana 5 3
SSC Giugliano 5 3
Defensa como Vis.
PJ GC
Casertana 6 6
Team Altamura 6 6
Bari 1908 5 7
Monopoli 7 7
Salernitana 5 7
Catania 6 8
Inter U23 6 8
Foggia 6 9
Picerno 6 9
Potenza Calcio 6 9
Sorrento 6 9
Audace Cerignol 6 10
Barletta 6 10
Cavese 6 10
Crotone 6 10
Savoia 7 12
Scafatese 7 12
Casarano 6 13
Cosenza 6 15
SSC Giugliano 5 17

Goles Marcados + Encajados

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Potenza Calcio 12 4.08 92% 83% 83% 67% 50% 33% 83% 17% 8% 8% 0%
SSC Giugliano 12 3.75 100% 75% 58% 58% 33% 33% 33% 17% 50% 17% 50%
Cavese 12 3.42 92% 83% 58% 42% 33% 25% 67% 17% 25% 8% 17%
Inter U23 12 3.42 100% 92% 67% 42% 33% 8% 75% 17% 8% 17% 8%
Picerno 12 3.42 100% 83% 75% 33% 33% 17% 67% 17% 17% 17% 17%
Catania 12 3.08 92% 83% 75% 25% 17% 17% 50% 33% 25% 25% 17%
Casarano 12 2.92 92% 58% 42% 42% 25% 17% 50% 25% 33% 17% 25%
Scafatese 12 2.83 92% 83% 50% 33% 17% 8% 67% 25% 17% 17% 8%
Cosenza 12 2.75 92% 75% 50% 33% 8% 8% 58% 17% 33% 8% 25%
Crotone 12 2.67 92% 67% 50% 33% 17% 8% 58% 8% 42% 0% 33%
Casertana 12 2.58 83% 67% 50% 33% 17% 8% 58% 25% 33% 8% 17%
Salernitana 12 2.58 92% 83% 50% 17% 8% 8% 75% 17% 17% 8% 8%
Savoia 12 2.58 83% 83% 42% 25% 17% 8% 67% 25% 25% 8% 8%
Audace Cerignola 12 2.50 83% 67% 50% 42% 8% 0% 33% 50% 33% 33% 17%
Barletta 12 2.42 83% 58% 42% 33% 17% 8% 50% 33% 33% 17% 17%
Sorrento 12 2.42 92% 75% 42% 17% 17% 0% 50% 42% 17% 33% 8%
Foggia 12 2.33 92% 67% 33% 33% 8% 0% 42% 42% 25% 33% 17%
Team Altamura 12 2.33 92% 75% 50% 17% 0% 0% 42% 17% 50% 8% 42%
Bari 1908 12 1.92 83% 67% 42% 0% 0% 0% 33% 58% 25% 42% 8%
Monopoli 12 1.83 75% 42% 25% 25% 8% 8% 25% 58% 42% 33% 17%
...
Promedio de liga 90.0% 73.3% 51.7% 32.5% 18.3% 10.8% 54.2% 27.9% 27.9% 17.9% 17.9%
Fan or Supporter-level membership only

Resumen de la temporada

120 partidos jugados / 38031.6%
Local:
47.5%
Empates:
27.5%
Vis.:
25.0%
Goles totales: 335
Goles por partido: 2.79
Goles local/partido:
1.62
Goles vis./partido:
1.18
Más de 1.5 goles:
73.3%
Más de 2.5 goles:
51.7%
Más de 3.5 goles:
32.5%
Ambos equipos marcan:
54.2%

Impacto del Primer Gol y Retención de Ventaja

Local marcó primero:
54.2%
Ningún gol marcado:
10.0%
Visitante marcó primero:
35.8%
Minuto prom. local marcó primero: 28.6 min.
Minuto prom. vis. marcó primero: 30.8 min.
Puntos Por Partido tras marcar primero: 2.19
Puntos Por Partido tras encajar primero: 0.61
Tasa de defensa de ventaja local:
63.3%
Tasa de defensa de ventaja visitante:
51.7%
Tasa de empate local:
48.3%
Tasa de empate visitante:
36.7%
Duración de ventaja local:
32.7%
Equipos empatados a goles:
49.5%
Duración de ventaja visitante:
17.8%