flag FC Dordrecht vs NAC Breda

⭐ Estadísticas favoritas ▼
FC Dordrecht
0
0
NAC Breda
FC Dordrecht
vs
NAC Breda
0
0

Match Stats

Ball possession
43%
57%
Corners
6
2
% of time leading
0%
0%
Domination Index
49%
51%
?
El cálculo del Índice de Dominio se basa en los siguientes porcentajes:

- Porcentaje de posesión
- Porcentaje de córners a favor de cada equipo
- Porcentaje de tiempo que cada equipo ha estado por delante en el marcador

El cálculo utilizado es:
PROMEDIO DE (% Posesión x 4, % Córners y % Tiempo de ventaja x 2)

Análisis del resultado del partido

FC Dordrecht después de 14 partidos
empató 3 / 14
21%
no marcó 4 / 14
29%
portería a cero 2 / 14
14%
NAC Breda después de 14 partidos
empató 4 / 14
29%
no marcó 2 / 14
14%
portería a cero 4 / 14
29%
?
Las tablas anteriores muestran un resumen de los resultados y eventos de los partidos en el contexto de las estadísticas de temporada de cada equipo en la liga

Últimos resultados

(más recientes primero)
FC Dordrecht
NAC Breda
6 Nov DOR - NAC Breda 0:0
2 Nov Jong FC Utrecht - DOR
3:2
1-0
Yousri Sbai (3')
2-0
Jaygo van Ommeren (11')
3-0
Jaygo van Ommeren (17')
3-1
Robin van Asten (42')
3-2
Viggo Plantinga (p.p.) (73')
24 Oct DOR - VVV-Venlo
2:4
0-1
Thomas Janssen (8')
0-2
Eanna Clancy (17')
0-3
Ismail Oulad MHand (33')
0-4
Lars de Blok (50')
1-4
Lorenzo Riccio (56')
2-4
Rochanio Lenz (90+3')
19 Oct Jong PSV - DOR
0:1
0-1
Joey de Bie (pen.) (12')
9 Oct DOR - FC Emmen
0:3
0-1
Jack Cooper-Love (29')
0-2
Freddy Quispel (42')
0-3
Mustafa Abdullatif (82')
3 Oct FC Den Bosch - DOR
1:1
0-1
Senne Vugts (55')
1-1
Kevin Monzialo (pen.) (82')
25 Sep DOR - Almere City
3:2
0-1
Olivier de Nijs (10')
1-1
Beni Mpanzu (22')
2-1
Stan Henderikx (58')
2-2
Joey Jacobs (90')
3-2
Ayoub Ouarghi (90+1')
18 Sep TOP Oss - DOR
3:0
1-0
Franslyn Nsingi (4')
2-0
Franslyn Nsingi (29')
3-0
Richard van der Venn (pen.) (90+7')
0:0 FC Dordrecht - NAC 6 Nov
0:2
0-1
Charles-Andreas Brym (75')
0-2
Charles-Andreas Brym (82')
Jong PSV - NAC 2 Nov
1:1
1-0
Charles-Andreas Brym (11')
1-1
Tristan van Gilst (pen.) (19')
NAC - Heracles Almelo 23 Oct
0:2
0-1
Charles-Andreas Brym (39')
0-2
Moussa Soumano (pen.) (55')
Helmond Sport - NAC 16 Oct
1:0
1-0
Charles-Andreas Brym (5')
NAC - MVV Maastricht 9 Oct
2:2
1-0
Naoufal Bannis (14')
1-1
Charles-Andreas Brym (24')
1-2
Kamal Sowah (32')
2-2
Naoufal Bannis (87')
Vitesse - NAC 3 Oct
4:2
1-0
Charles-Andreas Brym (4')
2-0
Moussa Soumano (61')
2-1
Niek Munsters (69')
2-2
Guus Beaumont (84')
3-2
Mohamed Bouchouari (86')
4-2
Imran Nazih (90+2')
NAC - FC Eindhoven 26 Sep
1:2
0-1
Charles-Andreas Brym (18')
0-2
Charles-Andreas Brym (40')
1-2
Julian Kania (45')
De Graafschap - NAC 20 Sep

Puntos Por Partido (PPP)

Local 1.00
1.88 Vis.
Total 0.86
1.79 Total
Últ. 8 1.00
2.25 Últ. 8

Índice de Rendimiento de Puntos (IRP)

IRP 1.38
2.56 IRP

PJ V E D
Local 7 2 1 4
Total 14 3 3 8
Local
Total
V E D PJ
4 3 1 8 Vis.
7 4 3 14 Total
Vis.
Total

FC Dordrecht

Latest AT HOME

NAC Breda

Latest AWAY
6 Nov DOR - NAC Breda 0:0
24 Oct DOR - VVV-Venlo
2:4
0-1
Thomas Janssen (8')
0-2
Eanna Clancy (17')
0-3
Ismail Oulad MHand (33')
0-4
Lars de Blok (50')
1-4
Lorenzo Riccio (56')
2-4
Rochanio Lenz (90+3')
9 Oct DOR - FC Emmen
0:3
0-1
Jack Cooper-Love (29')
0-2
Freddy Quispel (42')
0-3
Mustafa Abdullatif (82')
25 Sep DOR - Almere City
3:2
0-1
Olivier de Nijs (10')
1-1
Beni Mpanzu (22')
2-1
Stan Henderikx (58')
2-2
Joey Jacobs (90')
3-2
Ayoub Ouarghi (90+1')
0:0 FC Dordrecht - NAC 6 Nov
0:2
0-1
Charles-Andreas Brym (75')
0-2
Charles-Andreas Brym (82')
Jong PSV - NAC 2 Nov
0:2
0-1
Charles-Andreas Brym (39')
0-2
Moussa Soumano (pen.) (55')
Helmond Sport - NAC 16 Oct
2:2
1-0
Naoufal Bannis (14')
1-1
Charles-Andreas Brym (24')
1-2
Kamal Sowah (32')
2-2
Naoufal Bannis (87')
Vitesse - NAC 3 Oct
Puntos
PJ Pts
Heracles Almelo 14 35
VVV-Venlo 14 29
Almere City 14 28
NAC Breda 14 25
FC Emmen 13 25
Roda JC Kerkrad 14 25
FC Volendam 14 22
FC Den Bosch 13 18
Vitesse 13 18
RKC Waalwijk 14 17
Jong AZ 14 17
Jong PSV 14 17
MVV Maastricht 13 17
Jong Ajax 14 16
De Graafschap 13 15
TOP Oss 14 14
Helmond Sport 14 12
FC Dordrecht 14 12
FC Eindhoven 14 11
Jong FC Utrecht 13 10
Forma en últimos 8 partidos
PJ Pts
NAC Breda 8 18
Heracles Almelo 8 17
VVV-Venlo 8 17
Almere City 8 15
FC Den Bosch 8 14
De Graafschap 8 14
Roda JC Kerkrad 8 14
FC Volendam 8 13
FC Emmen 8 13
TOP Oss 8 11
Jong FC Utrecht 8 10
Jong Ajax 8 9
Jong AZ 8 8
Vitesse 8 8
FC Dordrecht 8 8
RKC Waalwijk 8 7
Jong PSV 8 6
Helmond Sport 8 4
FC Eindhoven 8 4
MVV Maastricht 8 4

Resumen de Goles Totales (GF + GC)

FC Dordrecht
NAC Breda
1.5+2.5+3.5+GTAEM 1.5+2.5+3.5+GTAEM
Últ. 8 75%63%38%3.1350% 75%38%25%2.5050%
Total 79%71%43%3.7164% 86%57%43%3.2164%
Promedio de ambos equipos (Total) vs Promedio Liga (Total) 1.5+2.5+3.5+GTAEM
Ambos equipos (Total) 82% 64% 43% 3.46 64%
Liga (Total) 87% 66% 44% 3.55 69%

Estadísticas del Equipo vs Promedio Liga

FC Dordrecht (LOCAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% No marcó
43%
15%
% Marcó 1º
0%
57%
NAC Breda (VISITANTE)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Porterías a cero
38%
15%
% Derrotas
13%
48%
% Marcó 1º
38%
41%
FC Dordrecht (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% No marcó
29%
16%
% Victorias
21%
40%
NAC Breda (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Porterías a cero
29%
16%
% Derrotas
21%
40%

Promedios contextuales

FC Dordrecht AVG NAC Breda
(partidos como local) (partidos como visitante)
Jugados 7 8 Jugados
Prom. Marcados 1.43 1.34 1.25 Prom. Encajados
Prom. Encajados 2.43 2.09 1.75 Prom. Marcados
Prom. Goles Totales (GF+GC) 3.86 3.43 3.00 Prom. Goles Totales (GF+GC)
Tasa de goles 57% 60% 63% Tasa de encajados
Tasa de encajados 86% 87% 88% Tasa de goles
Porterías a cero 14% 13% 13% No marcó
No marcó 43% 40% 38% Porterías a cero
Marcó en ambas partes 29% 33% 38% Encajó en ambas partes
Encajó en ambas partes 57% 41% 25% Marcó en ambas partes
Marcó primero 0% 25% 50% Encajó primero
Encajó primero 86% 62% 38% Marcó primero
Ganando al desc. 14% 20% 25% Perdiendo al desc.
Perdiendo al desc. 57% 47% 38% Ganando al desc.
Minuto prom. GF 50' 50' 50' Minuto prom. GC
Minuto prom. GC 42' 49' 56' Minuto prom. GF
GF+GC > 0.5 86% 87% 88% GF+GC > 0.5
GF+GC > 1.5 71% 79% 88% GF+GC > 1.5
GF+GC > 2.5 71% 67% 63% GF+GC > 2.5
GF+GC > 3.5 43% 40% 38% GF+GC > 3.5
GF+GC > 4.5 43% 28% 13% GF+GC > 4.5
GF+GC > .55 29% 21% 13% GF+GC > .55
Ambos equipos marcan 57% 60% 63% Ambos equipos marcan
GF+GC > 0.5 al desc. 86% 80% 75% GF+GC > 0.5 al desc.
GF+GC > 1.5 al desc. 71% 54% 38% GF+GC > 1.5 al desc.
GF+GC > 2.5 al desc. 43% 34% 25% GF+GC > 2.5 al desc.
Prom. Córners A Favor 5.57 4.60 3.63 Prom. Córners En Contra
Prom. Córners En Contra 3.29 3.83 4.38 Prom. Córners A Favor
Prom. Córners Totales 8.86 8.43 8.00 Prom. Córners Totales
Más de 7.5 córners 86% 74% 63% Más de 7.5 córners
Más de 8.5 córners 43% 40% 38% Más de 8.5 córners
Más de 9.5 córners 43% 34% 25% Más de 9.5 córners
Más de 10.5 córners 29% 21% 13% Más de 10.5 córners
Más de 11.5 córners 0% 0% 0% Más de 11.5 córners
Más de 12.5 córners 0% 0% 0% Más de 12.5 córners
Más de 13.5 córners 0% 0% 0% Más de 13.5 córners

Progresión de resultados y estado de forma

FC Dordrecht
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
NAC Breda
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
FC Dordrecht
progresión (local)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
NAC Breda
progresión (visitante)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparativa con el promedio de la liga

FC Dordrecht (7 partidos) vs promedio de la liga COMO LOCAL
(partidos como local) FC Dordrecht Liga
Puntos Por Partido
1.00
1.65
% Victorias
29%
48%
% Empates
14%
20%
% Derrotas
57%
31%
Goles marcados por partido
1.43
1.92
Goles encajados por partido
2.43
1.63
% Porterías a cero
14%
18%
% No marcó
43%
15%
% Victorias a cero
0%
16%
% Derrotas a cero
29%
12%
% El equipo marcó primero
0%
57%
% El rival marcó primero
86%
41%
Minuto prom. marcó primero
-
23
Minuto prom. encajó primero
14
29
Tasa de defensa de ventaja
67%
55%
Tasa de empates (remontadas)
33%
47%
% Tiempo con ventaja
17%
37%
% Tiempo empatados
34%
41%
% Tiempo en desventaja
49%
21%
PPP marcando primero
-
2.32
PPP encajando primero
1.00
0.75
Goles totales por partido
3.86
3.55
% más de 1.5 goles
71%
87%
% más de 2.5 goles
71%
66%
% más de 3.5 goles
43%
44%
% ambos equipos marcan
57%
69%
NAC Breda (8 partidos) vs promedio de la liga VIS.
(partidos como visitante) NAC Breda Liga
Puntos Por Partido
1.88
1.15
% Victorias
50%
31%
% Empates
38%
20%
% Derrotas
13%
48%
Goles marcados por partido
1.75
1.63
Goles encajados por partido
1.25
1.92
% Porterías a cero
38%
15%
% No marcó
13%
18%
% Victorias a cero
25%
12%
% Derrotas a cero
0%
16%
% El equipo marcó primero
38%
41%
% El rival marcó primero
50%
57%
Minuto prom. marcó primero
44
29
Minuto prom. encajó primero
23
23
Tasa de defensa de ventaja
80%
53%
Tasa de empates (remontadas)
80%
45%
% Tiempo con ventaja
27%
21%
% Tiempo empatados
51%
41%
% Tiempo en desventaja
22%
38%
PPP marcando primero
3.00
2.09
PPP encajando primero
1.25
0.47
Goles totales por partido
3.00
3.55
% más de 1.5 goles
88%
87%
% más de 2.5 goles
63%
66%
% más de 3.5 goles
38%
44%
% ambos equipos marcan
63%
69%

Tiempos de los goles

FC Dordrecht
Total
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total)
0-15 GF 5
GC 9
16-30 GF 2
GC 6
31-45 GF 3
GC 5
46-60 GF 3
GC 4
61-75 GF 2
GC 1
76-90 GF 3
GC 9
1ª Parte GF 10
56%
GC 20
59%
2ª Parte GF 8
44%
GC 14
41%
MINUTOS PROMEDIO (Total)
Minuto prom. goles marcados 45
Minuto prom. goles encajados 43
NAC Breda
Total
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total)
0-15 GF 4
GC 2
16-30 GF 3
GC 4
31-45 GF 5
GC 2
46-60 GF 1
GC 5
61-75 GF 5
GC 3
76-90 GF 7
GC 4
1ª Parte GF 12
48%
GC 8
40%
2ª Parte GF 13
52%
GC 12
60%
MINUTOS PROMEDIO (Total)
Minuto prom. goles marcados 52
Minuto prom. goles encajados 50
FC Dordrecht
Local
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Local)
0-15 GF 2
GC 4
16-30 GF 1
GC 4
31-45 GF 2
GC 3
46-60 GF 2
GC 1
61-75 GF 0
GC 1
76-90 GF 3
GC 4
1ª Parte GF 5
50%
GC 11
65%
2ª Parte GF 5
50%
GC 6
35%
MINUTOS PROMEDIO (Local)
Minuto prom. goles marcados 50
Minuto prom. goles encajados 42
NAC Breda
Vis.
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Vis.)
0-15 GF 0
GC 1
16-30 GF 2
GC 2
31-45 GF 4
GC 2
46-60 GF 1
GC 2
61-75 GF 3
GC 1
76-90 GF 4
GC 2
1ª Parte GF 6
43%
GC 5
50%
2ª Parte GF 8
57%
GC 5
50%
MINUTOS PROMEDIO (Vis.)
Minuto prom. goles marcados 56
Minuto prom. goles encajados 50

Diferencia de Goles por segmento de tiempo

Diferencia de Goles por segmento (TOTAL)

Diferencia de Goles FC Dordrecht (TOTAL)
Diferencia de Goles NAC Breda (TOTAL)
+7
0
-7
-4
+2
-4
-1
-2
+3
-1
-4
+1
+2
-6
+3
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Diferencia de Goles por segmento (LOCAL vs VISITANTE)

Diferencia de Goles FC Dordrecht (LOCAL)
Diferencia de Goles NAC Breda (VISITANTE)
+4
0
-4
-2
-1
-3
-1
+2
+1
-1
-1
+2
-1
+2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Con ventaja y En desventaja

FC Dordrecht
Local
PRIMEROS GOLES (Local) Partidos
El equipo marcó primero 0 / 7
0%
Ningún gol marcado 1 / 7
14%
El rival marcó primero 6 / 7
86%
VENTAJA AL DESCANSO (Local) Partidos
El equipo ganaba al descanso 1 / 7
14%
Equipo y Rival empatados al desc. 2 / 7
29%
El rival ganaba al descanso 4 / 7
57%
DURACIONES PROMEDIO (Local) por partido
Minutos promedio con ventaja 15.4 min.
17%
Minutos promedio empatados 30.7 min.
34%
Minutos promedio en desventaja 43.9 min.
49%
DEFENSA DE LA VENTAJA (Local)
Goles que dieron ventaja 3
Goles del empate encajados 1
Tasa de defensa de ventaja
67%
EMPATES (IGUALADAS) (Local)
Goles que dieron ventaja al rival 6
Goles del empate marcados 2
Tasa de empates (remontadas)
33%
NAC Breda
Vis.
PRIMEROS GOLES (Vis.) Partidos
El equipo marcó primero 3 / 8
38%
Ningún gol marcado 1 / 8
13%
El rival marcó primero 4 / 8
50%
VENTAJA AL DESCANSO (Vis.) Partidos
El equipo ganaba al descanso 3 / 8
38%
Equipo y Rival empatados al desc. 3 / 8
38%
El rival ganaba al descanso 2 / 8
25%
DURACIONES PROMEDIO (Vis.) por partido
Minutos promedio con ventaja 24.1 min.
27%
Minutos promedio empatados 46.3 min.
51%
Minutos promedio en desventaja 19.6 min.
22%
DEFENSA DE LA VENTAJA (Vis.)
Goles que dieron ventaja 5
Goles del empate encajados 1
Tasa de defensa de ventaja
80%
EMPATES (IGUALADAS) (Vis.)
Goles que dieron ventaja al rival 5
Goles del empate marcados 4
Tasa de empates (remontadas)
80%

Tabla de resultados

FC Dordrecht
NAC Breda
Local Vis. Rival Local Vis.
Heracles Almelo 1:1
2:4 VVV-Venlo 0:2
3:2 Almere City
0:0 NAC Breda
0:3 FC Emmen
0:1 Roda JC Kerkrade 2:2
6:1 FC Volendam
1:1 FC Den Bosch
Vitesse 2:2
2:2 RKC Waalwijk 4:2
3:6 Jong AZ
0:1 Jong PSV 0:2
MVV Maastricht 1:0
2:1 Jong Ajax 3:2
De Graafschap 1:2
3:0 TOP Oss 1:2
Helmond Sport 0:2
FC Dordrecht 0:0
2:1 FC Eindhoven 4:2
3:2 Jong FC Utrecht 2:3

Estadísticas de goles

FC Dordrecht
NAC Breda
Local Total Total Vis.
10 18 Marcados (GF) 25 14
1.43 1.29 Prom GF 1.79 1.75
17 34 Encajados (GC) 20 10
2.43 2.43 Prom GC 1.43 1.25
3.86 3.71 Prom GF+GC 3.21 3.00
86% 93% GF+GC > 0.5 93% 88%
71% 79% GF+GC > 1.5 86% 88%
71% 71% GF+GC > 2.5 57% 63%
43% 43% GF+GC > 3.5 43% 38%
43% 36% GF+GC > 4.5 29% 13%
29% 21% GF+GC > .55 14% 13%
86% 86% GF+GC > 0.5 al desc. 86% 75%
71% 64% GF+GC > 1.5 al desc. 36% 38%
43% 36% GF+GC > 2.5 al desc. 21% 25%

Goles de los equipos vs promedio de la liga

Promedios de goles marcados como local
(A) FC Dordrecht marcados como local
1.43
(B) NAC Breda encajados como visitante
1.25
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados local
1.34
1.92
Promedios de goles marcados como visitante
(A) FC Dordrecht encajados como local
2.43
(B) NAC Breda marcados como visitante
1.75
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados vis.
2.09
1.63
Goles marcados + encajados por partido
(A) FC Dordrecht como local
3.86
(B) NAC Breda como visitante
3.00
(A) (B) promedio
stats.league_avg_goals_match
3.43
3.55
Tasa promedio de goles marcados como local
(A) FC Dordrecht tasa de goles como local
57%
(B) NAC Breda tasa de encajados como visitante
63%
(A) (B) promedio
stats.league_home_scoring_rate
60%
85%
Tasa promedio de goles marcados como visitante
(A) FC Dordrecht tasa de encajados como local
86%
(B) NAC Breda tasa de goles como visitante
88%
(A) (B) promedio
stats.league_away_scoring_rate
87%
82%
Más de 1.5 goles (marcados + encajados)
(A) FC Dordrecht más de 1.5 como local
71%
(B) NAC Breda más de 1.5 como visitante
88%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 1.5
79%
87%
Más de 2.5 goles (marcados + encajados)
(A) FC Dordrecht más de 2.5 como local
71%
(B) NAC Breda más de 2.5 como visitante
63%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 2.5
67%
66%
Más de 3.5 goles (marcados + encajados)
(A) FC Dordrecht más de 3.5 como local
43%
(B) NAC Breda más de 3.5 como visitante
38%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 3.5
40%
44%
Partidos donde ambos equipos marcan (AEM)
(A) FC Dordrecht Partidos AEM como local
57%
(B) NAC Breda Partidos AEM como visitante
63%
(A) (B) promedio
stats.league_avg_bts
60%
69%

Estadísticas Local vs Visitante

FC Dordrecht
NAC Breda
(partidos como local)
(partidos como visitante)
7
Jugados
8
Goals For per match
1.43
1.75
Porterías a cero
14%
38%
Victorias a cero
0%
25%
Tasa de goles
57%
88%
Marcó en ambas partes
29%
25%
Marcó primero
0%
38%
Ganando al desc.
14%
38%
Prom. Córners A Favor
5.57
4.38
Goles En Contra por partido
2.43
1.25
No marcó
43%
13%
Derrotas a cero
29%
0%
Tasa de encajados
86%
63%
Encajó en ambas partes
57%
38%
Encajó primero
86%
50%
Perdiendo al desc.
57%
25%
Prom. Córners En Contra
3.29
3.63

Marcadores

FC Dordrecht
NAC Breda
Final local
0:0 1
14%
0:1 1
14%
0:3 1
14%
2:1 1
14%
3:2 1
14%
2:4 1
14%
Otros 1
14%
Final vis.
0:2 2
25%
1:2 2
25%
2:2 2
25%
0:0 1
13%
4:2 1
13%
Desc. local
0:0 1
14%
0:1 1
14%
0:2 1
14%
0:3 1
14%
1:1 1
14%
2:1 1
14%
2:3 1
14%
Desc. vis.
0:0 2
25%
1:0 2
25%
1:2 2
25%
0:1 1
13%
1:1 1
13%

Distribución Local vs Visitante

FC Dordrecht
NAC Breda
Local Vis. Local Vis.
58% 42% % Puntos 40% 60%
56% 44% stats.pct_scored 44% 56%
50% 50% stats.pct_conceded 50% 50%

Rachas y Secuencias Actuales

FC Dordrecht
NAC Breda
Local Total Total Vis.
- - Victorias consecutivas - -
1 1 Empates consecutivos 1 1
- - Derrotas consecutivas - -
3 3 Sin ganar 1 1
- - Sin empatar - -
1 1 Sin perder 8 5
- - Marcó en el partido - -
- - Encajó en el partido - -
1 1 Ningún gol marcado 1 1
1 1 Ningún gol encajado 2 3
- - GF + GC > 2.5 - -
1 1 GF+GC menos de 2.5 5 3

Tasas de Goles

FC Dordrecht
NAC Breda
Local Total Total Vis.
57% 71% Tasa de goles 86% 88%
43% 57% Tasa de goles 1ª P. 64% 50%
43% 43% Tasa de goles 2ª P. 50% 63%
29% 29% Marcó en ambas partes 29% 25%
57% 64% Ambos equipos marcan 64% 63%
86% 86% Tasa de encajados 71% 63%
86% 71% Tasa de encajados 1ª P. 57% 63%
57% 64% Tasa de encajados 2ª P. 50% 38%
57% 50% Encajó en ambas partes 36% 38%

Marcados + Encajados por partido

FC Dordrecht
NAC Breda
Local Total Total Vis.
14% 7% Total = 0 7% 13%
14% 14% Total = 1 7% 0%
0% 7% Total = 2 29% 25%
29% 29% Total = 3 14% 25%
0% 7% Total = 4 14% 25%
43% 36% Total = 5+ 29% 13%
29% 21% Total = 0 o 1 14% 13%
29% 36% Total = 2 o 3 43% 50%
43% 43% Total = 4+ 43% 38%

Goles marcados / Goles encajados

FC Dordrecht
NAC Breda
Local Total Total Vis.
57% 71% GF más de 0.5 86% 88%
57% 43% GF más de 1.5 71% 88%
29% 14% GF más de 2.5 14% 0%
0% 0% GF más de 3.5 7% 0%
0% 0% GF más de 4.5 0% 0%
86% 86% GC más de 0.5 71% 63%
57% 64% GC más de 1.5 50% 38%
43% 43% GC más de 2.5 14% 13%
29% 21% GC más de 3.5 7% 13%
14% 14% GC más de 4.5 0% 0%

Ningún gol marcado / encajado

FC Dordrecht
NAC Breda
Local Total Total Vis.
14% 14% Porterías a cero 29% 38%
0% 7% Victorias a cero 21% 25%
43% 29% No marcó 14% 13%
29% 21% Derrotas a cero 7% 0%

Márgenes de goles

FC Dordrecht
NAC Breda
Márgenes (como local)
1 2 3 4+
V 20 00
D 11 20
Márgenes (como visitante)
1 2 3 4+
V 22 00
D 01 00
Márgenes (total)
1 2 3 4+
V 30 00
D 31 31
Márgenes (total)
1 2 3 4+
V 43 00
D 12 00

Estadísticas de córners

FC Dordrecht
NAC Breda
Local Total Total Vis.
5.57 5.50 Prom. Córners A Favor 5.71 4.38
3.29 3.64 Prom. Córners En Contra 3.36 3.63
8.86 9.14 Prom. Total (F+C) 9.07 8.00
86% 79% Total más de 7.5 71% 63%
43% 57% Total más de 8.5 57% 38%
43% 43% Total más de 9.5 50% 25%
29% 36% Total más de 10.5 21% 13%
0% 14% Total más de 11.5 7% 0%
0% 0% Total más de 12.5 7% 0%
0% 0% Total más de 13.5 7% 0%

Tendencias

FC Dordrecht

  • El/La Puntos Por Partido encajando primero de FC Dordrecht es de 0.67, un 14% mejor que el promedio de la liga (0.59).
  • FC Dordrecht ha marcado el 28% de sus goles en los primeros 15 minutos.
  • FC Dordrecht ha marcado el 56% de sus goles en la primera parte.
  • El/La tasa de empates (remontadas) de FC Dordrecht es de 20%, un 56% peor que el promedio de la liga (46%).
  • El/La Puntos Por Partido marcando primero de FC Dordrecht es de 1.25, un 44% peor que el promedio de la liga (2.22).
  • El/La promedio de goles encajados en los primeros 15 minutos de FC Dordrecht es de 0.64, un 148% peor que el promedio de la liga (0.26).
  • FC Dordrecht ha encajado el primer gol en el 86% de sus 7 partidos como local.
  • El 26% de los goles encajados por FC Dordrecht ocurrieron en los primeros 15 minutos.
  • El 59% de los goles encajados por FC Dordrecht ocurrieron en la primera parte.
  • FC Dordrecht ocupa los últimos puestos en la tabla de como Local.
  • FC Dordrecht ocupa los últimos puestos en la tabla de Defensa.
  • FC Dordrecht está mal posicionado en la tabla de Defensa como Local.

NAC Breda

  • El/La tasa de porterías a cero de NAC Breda es de 29%, un 74% mejor que el promedio de la liga (16%).
  • El/La Puntos Por Partido encajando primero de NAC Breda es de 0.83, un 41% mejor que el promedio de la liga (0.59).
  • El/La promedio de goles encajados en los primeros 15 minutos de NAC Breda es de 0.14, un 45% mejor que el promedio de la liga (0.26).
  • NAC Breda ha ganado el 50% de sus 8 partidos como visitante.
  • NAC Breda está invicto en sus últimos 8 partidos.
  • NAC Breda ha mantenido su portería a cero en sus últimos 3 partidos como visitante.
  • NAC Breda está invicto en sus últimos 5 partidos como visitante.
  • NAC Breda lidera la tabla de Forma en últimos 8 partidos.
  • NAC Breda está muy bien posicionado en la tabla de Defensa últimos 8 partidos.
  • El/La tasa de defensa de la ventaja de NAC Breda es de 54%, un 1% peor que el promedio de la liga (54%).
  • NAC Breda ha marcado el 56% de sus goles como visitante.
Puntos
PJ Pts
Heracles Almelo 14 35
VVV-Venlo 14 29
Almere City 14 28
NAC Breda 14 25
FC Emmen 13 25
Roda JC Kerkrad 14 25
FC Volendam 14 22
FC Den Bosch 13 18
Vitesse 13 18
RKC Waalwijk 14 17
Jong AZ 14 17
Jong PSV 14 17
MVV Maastricht 13 17
Jong Ajax 14 16
De Graafschap 13 15
TOP Oss 14 14
Helmond Sport 14 12
FC Dordrecht 14 12
FC Eindhoven 14 11
Jong FC Utrecht 13 10
Forma en últimos 8 partidos
PJ Pts
NAC Breda 8 18
Heracles Almelo 8 17
VVV-Venlo 8 17
Almere City 8 15
FC Den Bosch 8 14
De Graafschap 8 14
Roda JC Kerkrad 8 14
FC Volendam 8 13
FC Emmen 8 13
TOP Oss 8 11
Jong FC Utrecht 8 10
Jong Ajax 8 9
Jong AZ 8 8
Vitesse 8 8
FC Dordrecht 8 8
RKC Waalwijk 8 7
Jong PSV 8 6
Helmond Sport 8 4
FC Eindhoven 8 4
MVV Maastricht 8 4
como Local
PJ Pts
Heracles Almelo 7 21
FC Volendam 7 18
FC Emmen 7 15
VVV-Venlo 7 14
TOP Oss 7 14
Roda JC Kerkrad 6 14
Almere City 6 12
Helmond Sport 8 12
FC Den Bosch 7 12
Jong PSV 7 11
RKC Waalwijk 7 10
NAC Breda 6 10
MVV Maastricht 7 10
Jong AZ 7 9
Vitesse 6 8
Jong Ajax 7 8
Jong FC Utrecht 7 7
FC Eindhoven 8 7
De Graafschap 6 7
FC Dordrecht 7 7
como Vis.
PJ Pts
Almere City 8 16
VVV-Venlo 7 15
NAC Breda 8 15
Heracles Almelo 7 14
Roda JC Kerkrad 8 11
FC Emmen 6 10
Vitesse 7 10
Jong AZ 7 8
Jong Ajax 7 8
De Graafschap 7 8
RKC Waalwijk 7 7
MVV Maastricht 6 7
FC Den Bosch 6 6
Jong PSV 7 6
FC Dordrecht 7 5
FC Volendam 7 4
FC Eindhoven 6 4
Jong FC Utrecht 6 3
Helmond Sport 6 0
TOP Oss 7 0
Ataque
PJ GF
Heracles Almelo 14 44
VVV-Venlo 14 37
FC Volendam 14 33
Jong AZ 14 33
Almere City 14 30
FC Emmen 13 26
Helmond Sport 14 25
NAC Breda 14 25
FC Den Bosch 13 23
RKC Waalwijk 14 23
Jong Ajax 14 22
Jong FC Utrecht 13 22
TOP Oss 14 20
FC Dordrecht 14 18
FC Eindhoven 14 18
Jong PSV 14 18
Roda JC Kerkrad 14 18
De Graafschap 13 17
MVV Maastricht 13 17
Vitesse 13 17
Defensa
PJ GC
Almere City 14 14
Heracles Almelo 14 15
Roda JC Kerkrad 14 17
Vitesse 13 18
NAC Breda 14 20
RKC Waalwijk 14 20
FC Den Bosch 13 21
Jong PSV 14 22
VVV-Venlo 14 22
TOP Oss 14 23
FC Emmen 13 24
FC Volendam 14 24
De Graafschap 13 27
MVV Maastricht 13 29
Jong Ajax 14 30
FC Eindhoven 14 31
Helmond Sport 14 31
Jong AZ 14 31
Jong FC Utrecht 13 33
FC Dordrecht 14 34
Ataque últimos 8 partidos
PJ GF
VVV-Venlo 8 21
Heracles Almelo 8 20
Jong AZ 8 18
FC Volendam 8 17
Jong FC Utrecht 8 17
Almere City 8 15
TOP Oss 8 15
NAC Breda 8 14
FC Den Bosch 8 13
Helmond Sport 8 13
De Graafschap 8 12
FC Emmen 8 11
RKC Waalwijk 8 11
Roda JC Kerkrad 8 11
FC Eindhoven 8 10
Jong Ajax 8 10
FC Dordrecht 8 9
MVV Maastricht 8 8
Jong PSV 8 7
Vitesse 8 7
Defensa últimos 8 partidos
PJ GC
Heracles Almelo 8 6
NAC Breda 8 6
FC Den Bosch 8 8
Almere City 8 10
De Graafschap 8 10
TOP Oss 8 11
Vitesse 8 11
FC Emmen 8 12
RKC Waalwijk 8 12
Roda JC Kerkrad 8 12
VVV-Venlo 8 12
Jong PSV 8 13
FC Volendam 8 14
FC Dordrecht 8 16
Jong Ajax 8 16
Jong FC Utrecht 8 18
FC Eindhoven 8 19
Jong AZ 8 19
Helmond Sport 8 21
MVV Maastricht 8 24
Ataque como Local
PJ GF
FC Volendam 7 23
Heracles Almelo 7 23
VVV-Venlo 7 19
RKC Waalwijk 7 17
TOP Oss 7 17
Helmond Sport 8 16
FC Den Bosch 7 14
FC Emmen 7 13
Jong AZ 7 13
Jong FC Utrecht 7 13
FC Eindhoven 8 11
NAC Breda 6 11
Almere City 6 10
FC Dordrecht 7 10
Jong Ajax 7 10
Roda JC Kerkrad 6 10
Jong PSV 7 9
De Graafschap 6 8
MVV Maastricht 7 8
Vitesse 6 8
Defensa como Local
PJ GC
Almere City 6 5
Heracles Almelo 7 5
Roda JC Kerkrad 6 5
FC Volendam 7 7
Jong PSV 7 8
TOP Oss 7 9
NAC Breda 6 10
Vitesse 6 10
RKC Waalwijk 7 11
VVV-Venlo 7 11
FC Den Bosch 7 12
FC Emmen 7 12
De Graafschap 6 13
Jong AZ 7 13
MVV Maastricht 7 13
Helmond Sport 8 14
Jong Ajax 7 15
FC Eindhoven 8 16
FC Dordrecht 7 17
Jong FC Utrecht 7 17
Ataque como Vis.
PJ GF
Heracles Almelo 7 21
Almere City 8 20
Jong AZ 7 20
VVV-Venlo 7 18
NAC Breda 8 14
FC Emmen 6 13
Jong Ajax 7 12
FC Volendam 7 10
De Graafschap 7 9
FC Den Bosch 6 9
Helmond Sport 6 9
Jong FC Utrecht 6 9
Jong PSV 7 9
MVV Maastricht 6 9
Vitesse 7 9
FC Dordrecht 7 8
Roda JC Kerkrad 8 8
FC Eindhoven 6 7
RKC Waalwijk 7 6
TOP Oss 7 3
Defensa como Vis.
PJ GC
Vitesse 7 8
Almere City 8 9
FC Den Bosch 6 9
RKC Waalwijk 7 9
Heracles Almelo 7 10
NAC Breda 8 10
VVV-Venlo 7 11
FC Emmen 6 12
Roda JC Kerkrad 8 12
De Graafschap 7 14
Jong PSV 7 14
TOP Oss 7 14
FC Eindhoven 6 15
Jong Ajax 7 15
Jong FC Utrecht 6 16
MVV Maastricht 6 16
FC Dordrecht 7 17
FC Volendam 7 17
Helmond Sport 6 17
Jong AZ 7 18

Goles Marcados + Encajados

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Jong AZ 14 4.57 100% 86% 79% 57% 43% 29% 86% 0% 14% 0% 14%
Jong FC Utrecht 13 4.23 92% 92% 92% 54% 38% 23% 92% 8% 8% 0% 0%
Heracles Almelo 14 4.21 100% 93% 71% 64% 50% 29% 64% 29% 7% 29% 7%
VVV-Venlo 14 4.21 100% 100% 79% 57% 36% 29% 71% 29% 0% 29% 0%
FC Volendam 14 4.07 100% 86% 64% 50% 50% 21% 64% 21% 14% 21% 14%
Helmond Sport 14 4.00 100% 100% 71% 57% 36% 14% 86% 0% 14% 0% 14%
FC Emmen 13 3.85 100% 85% 69% 46% 23% 15% 54% 31% 15% 31% 15%
FC Dordrecht 14 3.71 93% 79% 71% 43% 36% 21% 64% 14% 29% 7% 21%
Jong Ajax 14 3.71 93% 86% 64% 36% 36% 21% 64% 21% 21% 14% 14%
MVV Maastricht 13 3.54 100% 85% 69% 46% 31% 15% 69% 15% 15% 15% 15%
FC Eindhoven 14 3.50 93% 79% 79% 50% 29% 14% 64% 14% 29% 7% 21%
De Graafschap 13 3.38 100% 92% 77% 31% 23% 8% 85% 8% 8% 8% 8%
FC Den Bosch 13 3.38 100% 85% 62% 46% 31% 8% 69% 15% 15% 15% 15%
NAC Breda 14 3.21 93% 86% 57% 43% 29% 14% 64% 29% 14% 21% 7%
Almere City 14 3.14 100% 79% 71% 43% 21% 0% 57% 36% 7% 36% 7%
RKC Waalwijk 14 3.07 100% 100% 43% 29% 14% 14% 79% 7% 14% 7% 14%
TOP Oss 14 3.07 100% 86% 71% 29% 14% 7% 64% 7% 29% 7% 29%
Jong PSV 14 2.86 100% 86% 50% 43% 7% 0% 79% 7% 14% 7% 14%
Vitesse 13 2.69 100% 85% 46% 31% 8% 0% 54% 8% 38% 8% 38%
Roda JC Kerkrade 14 2.50 93% 71% 43% 21% 14% 7% 57% 29% 21% 21% 14%
...
Promedio de liga 97.8% 86.9% 66.4% 43.8% 28.5% 14.6% 69.3% 16.4% 16.4% 14.2% 14.2%
Fan or Supporter-level membership only

Resumen de la temporada

137 partidos jugados / 38036.1%
Local:
48.2%
Empates:
20.4%
Vis.:
31.4%
Goles totales: 486
Goles por partido: 3.55
Goles local/partido:
1.92
Goles vis./partido:
1.63
Más de 1.5 goles:
86.9%
Más de 2.5 goles:
66.4%
Más de 3.5 goles:
43.8%
Ambos equipos marcan:
69.3%

Impacto del Primer Gol y Retención de Ventaja

Local marcó primero:
56.9%
Ningún gol marcado:
2.2%
Visitante marcó primero:
40.9%
Minuto prom. local marcó primero: 23.2 min.
Minuto prom. vis. marcó primero: 28.5 min.
Puntos Por Partido tras marcar primero: 2.22
Puntos Por Partido tras encajar primero: 0.59
Tasa de defensa de ventaja local:
55.0%
Tasa de defensa de ventaja visitante:
53.1%
Tasa de empate local:
46.9%
Tasa de empate visitante:
45.0%
Duración de ventaja local:
37.3%
Equipos empatados a goles:
41.1%
Duración de ventaja visitante:
21.6%