flag TOP Oss vs NAC Breda

⭐ Estadísticas favoritas ▼
Venue: Frans Heesen Stadion
TOP Oss
1
2
NAC Breda
TOP Oss
vs
NAC Breda
1
2
Franslyn Nsingi (18)
1:0
1:1
Moussa Soumano (69)
1:2
Pepijn Reulen (90+1)

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Match Stats

Ball possession
29%
71%
Corners
3
8
% of time leading
57%
0%
Domination Index
42%
58%
?
El cálculo del Índice de Dominio se basa en los siguientes porcentajes:

- Porcentaje de posesión
- Porcentaje de córners a favor de cada equipo
- Porcentaje de tiempo que cada equipo ha estado por delante en el marcador

El cálculo utilizado es:
PROMEDIO DE (% Posesión x 4, % Córners y % Tiempo de ventaja x 2)

Análisis del resultado del partido

TOP Oss después de 13 partidos
perdió 8 / 13
62%
marcó 9 / 13
69%
marcó exactamente 1 gol 4 / 13
31%
encajó al menos 1 gol 12 / 13
92%
encajó exactamente 2 goles 4 / 13
31%
encajó 2 goles o más 7 / 13
54%
marcó primero 4 / 13
31%
marcó primero y perdió 1 / 13
8%
ganando al descanso 4 / 13
31%
ganaba al descanso y perdió 1 / 13
8%
NAC Breda después de 13 partidos
ganó 7 / 13
54%
marcó 12 / 13
92%
marcó exactamente 2 goles 8 / 13
62%
marcó 2 goles o más 10 / 13
77%
encajó al menos 1 gol 10 / 13
77%
encajó exactamente 1 gol 3 / 13
23%
encajó primero 6 / 13
46%
encajó primero y ganó 1 / 13
8%
perdiendo al descanso 3 / 13
23%
perdía al descanso y ganó 1 / 13
8%
?
Las tablas anteriores muestran un resumen de los resultados y eventos de los partidos en el contexto de las estadísticas de temporada de cada equipo en la liga

Últimos resultados

match.most_recent_first
TOP Oss
NAC Breda
2 Nov Heracles Almelo - OSS
2:0
1-0
Lars Mol (p.p.) (10')
2-0
Sem Scheperman (90+2')
23 Oct OSS - Jong Ajax
3:3
0-1
Leo Salazar (27')
0-2
Emre Unuvar (42')
1-2
Andy Visser (54')
2-2
Maxim Mariani (71')
3-2
Andy Visser (75')
3-3
Abdoulaye Camara (90+2')
16 Oct FC Den Bosch - OSS
2:1
1-0
Sheddy Barglan (8')
2-0
Sebastian Karlsson G (13')
2-1
Milo Horemans (89')
9 Oct OSS - Helmond Sport
3:1
1-0
Mauresmo Hinoke (25')
1-1
Michel Ludwig (33')
2-1
Mauresmo Hinoke (37')
3-1
Maurilio de Lannoy (86')
3 Oct OSS - MVV Maastricht
4:1
0-1
Toni Vinogradac (27')
1-1
Mauresmo Hinoke (39')
2-1
Mauresmo Hinoke (51')
3-1
Mauresmo Hinoke (53')
4-1
Maurilio de Lannoy (76')
26 Sep FC Emmen - OSS
1:0
1-0
Chiel Sunder (32')
18 Sep OSS - FC Dordrecht
3:0
1-0
Franslyn Nsingi (4')
2-0
Franslyn Nsingi (29')
3-0
Richard van der Venn (pen.) (90+7')
11 Sep VVV-Venlo - OSS
3:1
1-0
Delano Vianello (p.p.) (26')
2-0
Matthaios Tsigkas (31')
2-1
Franslyn Nsingi (40')
3-1
Mohammed Odriss (79')
0:2
0-1
Charles-Andreas Brym (75')
0-2
Charles-Andreas Brym (82')
Jong PSV - NAC 2 Nov
1:1
1-0
Charles-Andreas Brym (11')
1-1
Tristan van Gilst (pen.) (19')
NAC - Heracles Almelo 23 Oct
0:2
0-1
Charles-Andreas Brym (39')
0-2
Moussa Soumano (pen.) (55')
Helmond Sport - NAC 16 Oct
1:0
1-0
Charles-Andreas Brym (5')
NAC - MVV Maastricht 9 Oct
2:2
1-0
Naoufal Bannis (14')
1-1
Charles-Andreas Brym (24')
1-2
Kamal Sowah (32')
2-2
Naoufal Bannis (87')
Vitesse - NAC 3 Oct
4:2
1-0
Charles-Andreas Brym (4')
2-0
Moussa Soumano (61')
2-1
Niek Munsters (69')
2-2
Guus Beaumont (84')
3-2
Mohamed Bouchouari (86')
4-2
Imran Nazih (90+2')
NAC - FC Eindhoven 26 Sep
1:2
0-1
Charles-Andreas Brym (18')
0-2
Charles-Andreas Brym (40')
1-2
Julian Kania (45')
De Graafschap - NAC 20 Sep
2:3
0-1
Noa Dundas (19')
1-1
Paul Gladon (28')
2-1
Paul Gladon (44')
2-2
Noa Dundas (48')
2-3
Emmanuel Chigozie Ow (65')
NAC - Jong FC Utrecht 11 Sep

Puntos Por Partido (PPP)

Local 2.17
2.00 Vis.
Total 1.00
1.85 Total
Últ. 8 1.25
2.13 Últ. 8

Índice de Rendimiento de Puntos (IRP)

IRP 1.52
2.70 IRP

PJ V E D
Local 6 4 1 1
Total 13 4 1 8
Local
Total
V E D PJ
4 2 1 7 Vis.
7 3 3 13 Total
Vis.
Total

TOP Oss

Latest AT HOME

NAC Breda

Latest AWAY
23 Oct OSS - Jong Ajax
3:3
0-1
Leo Salazar (27')
0-2
Emre Unuvar (42')
1-2
Andy Visser (54')
2-2
Maxim Mariani (71')
3-2
Andy Visser (75')
3-3
Abdoulaye Camara (90+2')
9 Oct OSS - Helmond Sport
3:1
1-0
Mauresmo Hinoke (25')
1-1
Michel Ludwig (33')
2-1
Mauresmo Hinoke (37')
3-1
Maurilio de Lannoy (86')
3 Oct OSS - MVV Maastricht
4:1
0-1
Toni Vinogradac (27')
1-1
Mauresmo Hinoke (39')
2-1
Mauresmo Hinoke (51')
3-1
Mauresmo Hinoke (53')
4-1
Maurilio de Lannoy (76')
18 Sep OSS - FC Dordrecht
3:0
1-0
Franslyn Nsingi (4')
2-0
Franslyn Nsingi (29')
3-0
Richard van der Venn (pen.) (90+7')
0:2
0-1
Charles-Andreas Brym (75')
0-2
Charles-Andreas Brym (82')
Jong PSV - NAC 2 Nov
0:2
0-1
Charles-Andreas Brym (39')
0-2
Moussa Soumano (pen.) (55')
Helmond Sport - NAC 16 Oct
2:2
1-0
Naoufal Bannis (14')
1-1
Charles-Andreas Brym (24')
1-2
Kamal Sowah (32')
2-2
Naoufal Bannis (87')
Vitesse - NAC 3 Oct
1:2
0-1
Charles-Andreas Brym (18')
0-2
Charles-Andreas Brym (40')
1-2
Julian Kania (45')
De Graafschap - NAC 20 Sep
Puntos
PJ Pts
Heracles Almelo 13 32
VVV-Venlo 13 28
Almere City 13 25
Roda JC Kerkrad 13 25
FC Emmen 13 25
NAC Breda 13 24
FC Volendam 13 19
FC Den Bosch 13 18
Vitesse 13 18
Jong AZ 13 17
MVV Maastricht 13 17
RKC Waalwijk 13 16
Jong PSV 13 16
De Graafschap 13 15
TOP Oss 13 13
Jong Ajax 13 13
Helmond Sport 13 12
FC Eindhoven 13 11
FC Dordrecht 13 11
Jong FC Utrecht 13 10
Forma en últimos 8 partidos
PJ Pts
VVV-Venlo 8 19
Heracles Almelo 8 17
NAC Breda 8 17
Roda JC Kerkrad 8 17
Almere City 8 15
FC Den Bosch 8 14
De Graafschap 8 14
FC Volendam 8 13
FC Emmen 8 13
Jong AZ 8 11
TOP Oss 8 10
Jong FC Utrecht 8 10
RKC Waalwijk 8 9
Jong Ajax 8 9
Jong PSV 8 8
Vitesse 8 8
Helmond Sport 8 7
FC Eindhoven 8 7
FC Dordrecht 8 7
MVV Maastricht 8 4

Resumen de Goles Totales (GF + GC)

TOP Oss
NAC Breda
1.5+2.5+3.5+GTAEM 1.5+2.5+3.5+GTAEM
Últ. 8 88%75%50%3.5063% 88%50%38%3.1363%
Total 85%77%31%3.1562% 92%62%46%3.4669%
Promedio de ambos equipos (Total) vs Promedio Liga (Total) 1.5+2.5+3.5+GTAEM
Ambos equipos (Total) 88% 69% 38% 3.31 65%
Liga (Total) 87% 67% 44% 3.57 69%

Estadísticas del Equipo vs Promedio Liga

TOP Oss (LOCAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% No marcó
0%
14%
% Derrotas
17%
31%
% Porterías a cero
17%
18%
Tasa de encajados
83%
82%
NAC Breda (VISITANTE)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Porterías a cero
29%
14%
% No marcó
0%
18%
TOP Oss (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
Encajados por partido
1.69
1.78
% No marcó
31%
16%
% Porterías a cero
8%
16%
NAC Breda (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% No marcó
8%
16%
% Porterías a cero
23%
16%

Promedios contextuales

TOP Oss AVG NAC Breda
(partidos como local) (partidos como visitante)
Jugados 6 7 Jugados
Prom. Marcados 2.67 2.05 1.43 Prom. Encajados
Prom. Encajados 1.33 1.67 2.00 Prom. Marcados
Prom. Goles Totales (GF+GC) 4.00 3.71 3.43 Prom. Goles Totales (GF+GC)
Tasa de goles 100% 86% 71% Tasa de encajados
Tasa de encajados 83% 92% 100% Tasa de goles
Porterías a cero 17% 8% 0% No marcó
No marcó 0% 14% 29% Porterías a cero
Marcó en ambas partes 67% 55% 43% Encajó en ambas partes
Encajó en ambas partes 17% 23% 29% Marcó en ambas partes
Marcó primero 67% 62% 57% Encajó primero
Encajó primero 33% 38% 43% Marcó primero
Ganando al desc. 67% 48% 29% Perdiendo al desc.
Perdiendo al desc. 17% 30% 43% Ganando al desc.
Minuto prom. GF 49' 50' 50' Minuto prom. GC
Minuto prom. GC 58' 57' 56' Minuto prom. GF
GF+GC > 0.5 100% 100% 100% GF+GC > 0.5
GF+GC > 1.5 100% 100% 100% GF+GC > 1.5
GF+GC > 2.5 100% 86% 71% GF+GC > 2.5
GF+GC > 3.5 50% 46% 43% GF+GC > 3.5
GF+GC > 4.5 33% 24% 14% GF+GC > 4.5
GF+GC > .55 17% 15% 14% GF+GC > .55
Ambos equipos marcan 83% 77% 71% Ambos equipos marcan
GF+GC > 0.5 al desc. 100% 93% 86% GF+GC > 0.5 al desc.
GF+GC > 1.5 al desc. 67% 55% 43% GF+GC > 1.5 al desc.
GF+GC > 2.5 al desc. 17% 23% 29% GF+GC > 2.5 al desc.
Prom. Córners A Favor 4.00 3.64 3.29 Prom. Córners En Contra
Prom. Córners En Contra 6.17 5.44 4.71 Prom. Córners A Favor
Prom. Córners Totales 10.17 9.08 8.00 Prom. Córners Totales
Más de 7.5 córners 67% 62% 57% Más de 7.5 córners
Más de 8.5 córners 67% 55% 43% Más de 8.5 córners
Más de 9.5 córners 67% 48% 29% Más de 9.5 córners
Más de 10.5 córners 50% 32% 14% Más de 10.5 córners
Más de 11.5 córners 33% 17% 0% Más de 11.5 córners
Más de 12.5 córners 33% 17% 0% Más de 12.5 córners
Más de 13.5 córners 0% 0% 0% Más de 13.5 córners

Progresión de resultados y estado de forma

TOP Oss
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
NAC Breda
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
TOP Oss
progresión (local)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
NAC Breda
progresión (visitante)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparativa con el promedio de la liga

TOP Oss (6 partidos) vs promedio de la liga COMO LOCAL
(partidos como local) TOP Oss Liga
Puntos Por Partido
2.17
1.69
% Victorias
67%
50%
% Empates
17%
19%
% Derrotas
17%
31%
Goles marcados por partido
2.67
1.95
Goles encajados por partido
1.33
1.62
% Porterías a cero
17%
18%
% No marcó
0%
14%
% Victorias a cero
17%
17%
% Derrotas a cero
0%
12%
% El equipo marcó primero
67%
58%
% El rival marcó primero
33%
40%
Minuto prom. marcó primero
16
23
Minuto prom. encajó primero
27
27
Tasa de defensa de ventaja
57%
56%
Tasa de empates (remontadas)
67%
46%
% Tiempo con ventaja
60%
39%
% Tiempo empatados
29%
40%
% Tiempo en desventaja
10%
21%
PPP marcando primero
2.25
2.33
PPP encajando primero
2.00
0.79
Goles totales por partido
4.00
3.57
% más de 1.5 goles
100%
87%
% más de 2.5 goles
100%
67%
% más de 3.5 goles
50%
44%
% ambos equipos marcan
83%
69%
NAC Breda (7 partidos) vs promedio de la liga VIS.
(partidos como visitante) NAC Breda Liga
Puntos Por Partido
2.00
1.12
% Victorias
57%
31%
% Empates
29%
19%
% Derrotas
14%
50%
Goles marcados por partido
2.00
1.62
Goles encajados por partido
1.43
1.95
% Porterías a cero
29%
14%
% No marcó
0%
18%
% Victorias a cero
29%
12%
% Derrotas a cero
0%
17%
% El equipo marcó primero
43%
40%
% El rival marcó primero
57%
58%
Minuto prom. marcó primero
44
27
Minuto prom. encajó primero
23
23
Tasa de defensa de ventaja
80%
54%
Tasa de empates (remontadas)
80%
44%
% Tiempo con ventaja
31%
21%
% Tiempo empatados
44%
40%
% Tiempo en desventaja
25%
39%
PPP marcando primero
3.00
2.06
PPP encajando primero
1.25
0.47
Goles totales por partido
3.43
3.57
% más de 1.5 goles
100%
87%
% más de 2.5 goles
71%
67%
% más de 3.5 goles
43%
44%
% ambos equipos marcan
71%
69%

Tiempos de los goles

TOP Oss
Total
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total)
0-15 GF 1
GC 3
16-30 GF 4
GC 4
31-45 GF 3
GC 5
46-60 GF 3
GC 1
61-75 GF 4
GC 2
76-90 GF 4
GC 7
1ª Parte GF 8
42%
GC 12
55%
2ª Parte GF 11
58%
GC 10
45%
MINUTOS PROMEDIO (Total)
Minuto prom. goles marcados 52
Minuto prom. goles encajados 50
NAC Breda
Total
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total)
0-15 GF 4
GC 2
16-30 GF 3
GC 4
31-45 GF 5
GC 2
46-60 GF 1
GC 5
61-75 GF 5
GC 3
76-90 GF 7
GC 4
1ª Parte GF 12
48%
GC 8
40%
2ª Parte GF 13
52%
GC 12
60%
MINUTOS PROMEDIO (Total)
Minuto prom. goles marcados 52
Minuto prom. goles encajados 50
TOP Oss
Local
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Local)
0-15 GF 1
GC 0
16-30 GF 4
GC 2
31-45 GF 2
GC 2
46-60 GF 3
GC 0
61-75 GF 3
GC 1
76-90 GF 3
GC 3
1ª Parte GF 7
44%
GC 4
50%
2ª Parte GF 9
56%
GC 4
50%
MINUTOS PROMEDIO (Local)
Minuto prom. goles marcados 49
Minuto prom. goles encajados 58
NAC Breda
Vis.
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Vis.)
0-15 GF 0
GC 1
16-30 GF 2
GC 2
31-45 GF 4
GC 2
46-60 GF 1
GC 2
61-75 GF 3
GC 1
76-90 GF 4
GC 2
1ª Parte GF 6
43%
GC 5
50%
2ª Parte GF 8
57%
GC 5
50%
MINUTOS PROMEDIO (Vis.)
Minuto prom. goles marcados 56
Minuto prom. goles encajados 50

Diferencia de Goles por segmento de tiempo

Diferencia de Goles por segmento (TOTAL)

Diferencia de Goles TOP Oss (TOTAL)
Diferencia de Goles NAC Breda (TOTAL)
+5
0
-5
-2
+2
-1
-2
+3
+2
-4
+2
+2
-3
+3
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Diferencia de Goles por segmento (LOCAL vs VISITANTE)

Diferencia de Goles TOP Oss (LOCAL)
Diferencia de Goles NAC Breda (VISITANTE)
+4
0
-4
+1
-1
+2
+2
+3
-1
+2
+2
+2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Con ventaja y En desventaja

TOP Oss
Local
PRIMEROS GOLES (Local) Partidos
El equipo marcó primero 4 / 6
67%
Ningún gol marcado 0 / 6
0%
El rival marcó primero 2 / 6
33%
VENTAJA AL DESCANSO (Local) Partidos
El equipo ganaba al descanso 4 / 6
67%
Equipo y Rival empatados al desc. 1 / 6
17%
El rival ganaba al descanso 1 / 6
17%
DURACIONES PROMEDIO (Local) por partido
Minutos promedio con ventaja 54.3 min.
60%
Minutos promedio empatados 26.3 min.
29%
Minutos promedio en desventaja 9.3 min.
10%
DEFENSA DE LA VENTAJA (Local)
Goles que dieron ventaja 7
Goles del empate encajados 3
Tasa de defensa de ventaja
57%
EMPATES (IGUALADAS) (Local)
Goles que dieron ventaja al rival 3
Goles del empate marcados 2
Tasa de empates (remontadas)
67%
NAC Breda
Vis.
PRIMEROS GOLES (Vis.) Partidos
El equipo marcó primero 3 / 7
43%
Ningún gol marcado 0 / 7
0%
El rival marcó primero 4 / 7
57%
VENTAJA AL DESCANSO (Vis.) Partidos
El equipo ganaba al descanso 3 / 7
43%
Equipo y Rival empatados al desc. 2 / 7
29%
El rival ganaba al descanso 2 / 7
29%
DURACIONES PROMEDIO (Vis.) por partido
Minutos promedio con ventaja 27.6 min.
31%
Minutos promedio empatados 40.0 min.
44%
Minutos promedio en desventaja 22.4 min.
25%
DEFENSA DE LA VENTAJA (Vis.)
Goles que dieron ventaja 5
Goles del empate encajados 1
Tasa de defensa de ventaja
80%
EMPATES (IGUALADAS) (Vis.)
Goles que dieron ventaja al rival 5
Goles del empate marcados 4
Tasa de empates (remontadas)
80%

Tabla de resultados

TOP Oss
NAC Breda
Local Vis. Rival Local Vis.
2:0 Heracles Almelo 1:1
3:1 VVV-Venlo 0:2
Almere City
Roda JC Kerkrade 2:2
1:0 FC Emmen
1:2 NAC Breda
3:0 FC Volendam
2:1 FC Den Bosch
2:1 Vitesse 2:2
Jong AZ
4:1 MVV Maastricht 1:0
RKC Waalwijk 4:2
1:0 Jong PSV 0:2
De Graafschap 1:2
TOP Oss 1:2
3:3 Jong Ajax 3:2
3:1 Helmond Sport 0:2
FC Eindhoven 4:2
3:0 FC Dordrecht
2:1 Jong FC Utrecht 2:3

Estadísticas de goles

TOP Oss
NAC Breda
Local Total Total Vis.
16 19 Marcados (GF) 25 14
2.67 1.46 Prom GF 1.92 2.00
8 22 Encajados (GC) 20 10
1.33 1.69 Prom GC 1.54 1.43
4.00 3.15 Prom GF+GC 3.46 3.43
100% 100% GF+GC > 0.5 100% 100%
100% 85% GF+GC > 1.5 92% 100%
100% 77% GF+GC > 2.5 62% 71%
50% 31% GF+GC > 3.5 46% 43%
33% 15% GF+GC > 4.5 31% 14%
17% 8% GF+GC > .55 15% 14%
100% 92% GF+GC > 0.5 al desc. 92% 86%
67% 46% GF+GC > 1.5 al desc. 38% 43%
17% 15% GF+GC > 2.5 al desc. 23% 29%

Goles de los equipos vs promedio de la liga

Promedios de goles marcados como local
(A) TOP Oss marcados como local
2.67
(B) NAC Breda encajados como visitante
1.43
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados local
2.05
1.95
Promedios de goles marcados como visitante
(A) TOP Oss encajados como local
1.33
(B) NAC Breda marcados como visitante
2.00
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados vis.
1.67
1.62
Goles marcados + encajados por partido
(A) TOP Oss como local
4.00
(B) NAC Breda como visitante
3.43
(A) (B) promedio
stats.league_avg_goals_match
3.71
3.57
Tasa promedio de goles marcados como local
(A) TOP Oss tasa de goles como local
100%
(B) NAC Breda tasa de encajados como visitante
71%
(A) (B) promedio
stats.league_home_scoring_rate
86%
86%
Tasa promedio de goles marcados como visitante
(A) TOP Oss tasa de encajados como local
83%
(B) NAC Breda tasa de goles como visitante
100%
(A) (B) promedio
stats.league_away_scoring_rate
92%
82%
Más de 1.5 goles (marcados + encajados)
(A) TOP Oss más de 1.5 como local
100%
(B) NAC Breda más de 1.5 como visitante
100%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 1.5
100%
87%
Más de 2.5 goles (marcados + encajados)
(A) TOP Oss más de 2.5 como local
100%
(B) NAC Breda más de 2.5 como visitante
71%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 2.5
86%
67%
Más de 3.5 goles (marcados + encajados)
(A) TOP Oss más de 3.5 como local
50%
(B) NAC Breda más de 3.5 como visitante
43%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 3.5
46%
44%
Partidos donde ambos equipos marcan (AEM)
(A) TOP Oss Partidos AEM como local
83%
(B) NAC Breda Partidos AEM como visitante
71%
(A) (B) promedio
stats.league_avg_bts
77%
69%

Estadísticas Local vs Visitante

TOP Oss
NAC Breda
(partidos como local)
(partidos como visitante)
6
Jugados
7
Goals For per match
2.67
2.00
Porterías a cero
17%
29%
Victorias a cero
17%
29%
Tasa de goles
100%
100%
Marcó en ambas partes
67%
29%
Marcó primero
67%
43%
Ganando al desc.
67%
43%
Prom. Córners A Favor
4.00
4.71
Goles En Contra por partido
1.33
1.43
No marcó
0%
0%
Derrotas a cero
0%
0%
Tasa de encajados
83%
71%
Encajó en ambas partes
17%
43%
Encajó primero
33%
57%
Perdiendo al desc.
17%
29%
Prom. Córners En Contra
6.17
3.29

Marcadores

TOP Oss
NAC Breda
Final local
3:0 1
17%
2:1 1
17%
3:1 1
17%
4:1 1
17%
1:2 1
17%
3:3 1
17%
Final vis.
0:2 2
29%
1:2 2
29%
2:2 2
29%
4:2 1
14%
Desc. local
1:0 2
33%
2:0 1
17%
0:2 1
17%
1:1 1
17%
2:1 1
17%
Desc. vis.
1:0 2
29%
1:2 2
29%
0:0 1
14%
0:1 1
14%
1:1 1
14%

Distribución Local vs Visitante

TOP Oss
NAC Breda
Local Vis. Local Vis.
100% 0% % Puntos 42% 58%
84% 16% stats.pct_scored 44% 56%
36% 64% stats.pct_conceded 50% 50%

Rachas y Secuencias Actuales

TOP Oss
NAC Breda
Local Total Total Vis.
- - Victorias consecutivas 1 2
1 - Empates consecutivos - -
- 1 Derrotas consecutivas - -
1 3 Sin ganar - -
- 1 Sin empatar 1 2
5 - Sin perder 7 4
6 - Marcó en el partido 11 7
3 6 Encajó en el partido - -
- 1 Ningún gol marcado - -
- - Ningún gol encajado 1 2
6 - GF + GC > 2.5 - -
- 1 GF+GC menos de 2.5 4 2

Tasas de Goles

TOP Oss
NAC Breda
Local Total Total Vis.
100% 69% Tasa de goles 92% 100%
83% 46% Tasa de goles 1ª P. 69% 57%
83% 54% Tasa de goles 2ª P. 54% 71%
67% 31% Marcó en ambas partes 31% 29%
83% 62% Ambos equipos marcan 69% 71%
83% 92% Tasa de encajados 77% 71%
50% 69% Tasa de encajados 1ª P. 62% 71%
50% 54% Tasa de encajados 2ª P. 54% 43%
17% 31% Encajó en ambas partes 38% 43%

Marcados + Encajados por partido

TOP Oss
NAC Breda
Local Total Total Vis.
0% 0% Total = 0 0% 0%
0% 15% Total = 1 8% 0%
0% 8% Total = 2 31% 29%
50% 46% Total = 3 15% 29%
17% 15% Total = 4 15% 29%
33% 15% Total = 5+ 31% 14%
0% 15% Total = 0 o 1 8% 0%
50% 54% Total = 2 o 3 46% 57%
50% 31% Total = 4+ 46% 43%

Goles marcados / Goles encajados

TOP Oss
NAC Breda
Local Total Total Vis.
100% 69% GF más de 0.5 92% 100%
83% 38% GF más de 1.5 77% 100%
67% 31% GF más de 2.5 15% 0%
17% 8% GF más de 3.5 8% 0%
0% 0% GF más de 4.5 0% 0%
83% 92% GC más de 0.5 77% 71%
33% 54% GC más de 1.5 54% 43%
17% 23% GC más de 2.5 15% 14%
0% 0% GC más de 3.5 8% 14%
0% 0% GC más de 4.5 0% 0%

Ningún gol marcado / encajado

TOP Oss
NAC Breda
Local Total Total Vis.
17% 8% Porterías a cero 23% 29%
17% 8% Victorias a cero 23% 29%
0% 31% No marcó 8% 0%
0% 31% Derrotas a cero 8% 0%

Márgenes de goles

TOP Oss
NAC Breda
Márgenes (como local)
1 2 3 4+
V 11 20
D 10 00
Márgenes (como visitante)
1 2 3 4+
V 22 00
D 01 00
Márgenes (total)
1 2 3 4+
V 11 20
D 52 10
Márgenes (total)
1 2 3 4+
V 43 00
D 12 00

Estadísticas de córners

TOP Oss
NAC Breda
Local Total Total Vis.
4.00 4.62 Prom. Córners A Favor 6.00 4.71
6.17 7.08 Prom. Córners En Contra 3.15 3.29
10.17 11.69 Prom. Total (F+C) 9.15 8.00
67% 85% Total más de 7.5 69% 57%
67% 85% Total más de 8.5 62% 43%
67% 85% Total más de 9.5 54% 29%
50% 62% Total más de 10.5 23% 14%
33% 38% Total más de 11.5 8% 0%
33% 38% Total más de 12.5 8% 0%
0% 23% Total más de 13.5 8% 0%

Tendencias

TOP Oss

  • El/La promedio de goles encajados por partido de TOP Oss es de 1.69, un 5% mejor que el promedio de la liga (1.78).
  • El/La tasa de defensa de la ventaja de TOP Oss es de 57%, un 4% mejor que el promedio de la liga (55%).
  • TOP Oss está invicto en sus últimos 5 partidos como local.
  • El/La tasa de porterías a cero de TOP Oss es de 8%, un 52% peor que el promedio de la liga (16%).
  • El/La tasa de encajar primero de TOP Oss es de 69%, un 41% peor que el promedio de la liga (49%).
  • El/La promedio de goles marcados en los primeros 15 minutos de TOP Oss es de 0.08, un 71% peor que el promedio de la liga (0.27).
  • TOP Oss ha perdido el 62% de sus 13 partidos.
  • El 32% de los goles encajados por TOP Oss ocurrieron después del minuto 75.
  • Todos los puntos de TOP Oss se han ganado como local.

NAC Breda

  • El/La tasa de porterías a cero de NAC Breda es de 23%, un 43% mejor que el promedio de la liga (16%).
  • El/La tasa de empates (remontadas) de NAC Breda es de 63%, un 39% mejor que el promedio de la liga (45%).
  • El/La promedio de goles encajados en los primeros 15 minutos de NAC Breda es de 0.15, un 42% mejor que el promedio de la liga (0.27).
  • NAC Breda ha ganado el 57% de sus 7 partidos como visitante.
  • NAC Breda está invicto en sus últimos 7 partidos.
  • NAC Breda ha ganado sus últimos 2 partidos como visitante.
  • NAC Breda ha mantenido su portería a cero en sus últimos 2 partidos como visitante.
  • NAC Breda está invicto en sus últimos 4 partidos como visitante.
  • NAC Breda ha marcado en cada uno de sus últimos 11 partidos.
  • 11 partidos consecutivos donde NAC Breda ha marcado.
  • El/La tasa de defensa de la ventaja de NAC Breda es de 54%, un 2% peor que el promedio de la liga (55%).
  • NAC Breda ha marcado el 56% de sus goles como visitante.
Puntos
PJ Pts
Heracles Almelo 13 32
VVV-Venlo 13 28
Almere City 13 25
Roda JC Kerkrad 13 25
FC Emmen 13 25
NAC Breda 13 24
FC Volendam 13 19
FC Den Bosch 13 18
Vitesse 13 18
Jong AZ 13 17
MVV Maastricht 13 17
RKC Waalwijk 13 16
Jong PSV 13 16
De Graafschap 13 15
TOP Oss 13 13
Jong Ajax 13 13
Helmond Sport 13 12
FC Eindhoven 13 11
FC Dordrecht 13 11
Jong FC Utrecht 13 10
Forma en últimos 8 partidos
PJ Pts
VVV-Venlo 8 19
Heracles Almelo 8 17
NAC Breda 8 17
Roda JC Kerkrad 8 17
Almere City 8 15
FC Den Bosch 8 14
De Graafschap 8 14
FC Volendam 8 13
FC Emmen 8 13
Jong AZ 8 11
TOP Oss 8 10
Jong FC Utrecht 8 10
RKC Waalwijk 8 9
Jong Ajax 8 9
Jong PSV 8 8
Vitesse 8 8
Helmond Sport 8 7
FC Eindhoven 8 7
FC Dordrecht 8 7
MVV Maastricht 8 4
como Local
PJ Pts
FC Volendam 7 18
Heracles Almelo 6 18
FC Emmen 7 15
Roda JC Kerkrad 6 14
VVV-Venlo 6 13
TOP Oss 6 13
Almere City 6 12
Helmond Sport 7 12
FC Den Bosch 7 12
Jong PSV 7 11
RKC Waalwijk 7 10
NAC Breda 6 10
MVV Maastricht 7 10
Jong AZ 6 9
Vitesse 6 8
Jong Ajax 7 8
FC Eindhoven 7 7
Jong FC Utrecht 7 7
De Graafschap 6 7
FC Dordrecht 6 6
como Vis.
PJ Pts
VVV-Venlo 7 15
Heracles Almelo 7 14
NAC Breda 7 14
Almere City 7 13
Roda JC Kerkrad 7 11
FC Emmen 6 10
Vitesse 7 10
Jong AZ 7 8
De Graafschap 7 8
MVV Maastricht 6 7
FC Den Bosch 6 6
RKC Waalwijk 6 6
Jong PSV 6 5
Jong Ajax 6 5
FC Dordrecht 7 5
FC Eindhoven 6 4
Jong FC Utrecht 6 3
FC Volendam 6 1
Helmond Sport 6 0
TOP Oss 7 0
Ataque
PJ GF
Heracles Almelo 13 39
VVV-Venlo 13 36
Jong AZ 13 32
FC Volendam 13 30
Almere City 13 27
FC Emmen 13 26
NAC Breda 13 25
FC Den Bosch 13 23
Helmond Sport 13 23
Jong FC Utrecht 13 22
RKC Waalwijk 13 22
Jong Ajax 13 19
TOP Oss 13 19
FC Dordrecht 13 18
FC Eindhoven 13 18
De Graafschap 13 17
Jong PSV 13 17
MVV Maastricht 13 17
Roda JC Kerkrad 13 17
Vitesse 13 17
Defensa
PJ GC
Roda JC Kerkrad 13 12
Almere City 13 13
Heracles Almelo 13 14
Vitesse 13 18
RKC Waalwijk 13 19
NAC Breda 13 20
FC Den Bosch 13 21
Jong PSV 13 21
VVV-Venlo 13 21
FC Volendam 13 22
TOP Oss 13 22
FC Emmen 13 24
De Graafschap 13 27
FC Eindhoven 13 28
Helmond Sport 13 28
Jong AZ 13 28
MVV Maastricht 13 29
Jong Ajax 13 30
Jong FC Utrecht 13 33
FC Dordrecht 13 34
Ataque últimos 8 partidos
PJ GF
Jong AZ 8 23
VVV-Venlo 8 23
Heracles Almelo 8 18
Jong FC Utrecht 8 17
Almere City 8 16
FC Volendam 8 16
NAC Breda 8 16
TOP Oss 8 15
Helmond Sport 8 14
FC Den Bosch 8 13
De Graafschap 8 12
FC Eindhoven 8 12
RKC Waalwijk 8 12
FC Emmen 8 11
Roda JC Kerkrad 8 11
FC Dordrecht 8 10
Jong PSV 8 9
Jong Ajax 8 8
MVV Maastricht 8 8
Vitesse 8 7
Defensa últimos 8 partidos
PJ GC
Heracles Almelo 8 7
Roda JC Kerkrad 8 7
FC Den Bosch 8 8
Almere City 8 9
NAC Breda 8 9
De Graafschap 8 10
RKC Waalwijk 8 11
Vitesse 8 11
FC Emmen 8 12
FC Volendam 8 12
VVV-Venlo 8 12
Jong PSV 8 13
TOP Oss 8 13
Jong Ajax 8 16
FC Eindhoven 8 17
FC Dordrecht 8 18
Jong FC Utrecht 8 18
Helmond Sport 8 19
Jong AZ 8 19
MVV Maastricht 8 24
Ataque como Local
PJ GF
FC Volendam 7 23
Heracles Almelo 6 18
VVV-Venlo 6 18
RKC Waalwijk 7 17
TOP Oss 6 16
FC Den Bosch 7 14
Helmond Sport 7 14
FC Emmen 7 13
Jong FC Utrecht 7 13
Jong AZ 6 12
FC Eindhoven 7 11
NAC Breda 6 11
Almere City 6 10
FC Dordrecht 6 10
Jong Ajax 7 10
Roda JC Kerkrad 6 10
Jong PSV 7 9
De Graafschap 6 8
MVV Maastricht 7 8
Vitesse 6 8
Defensa como Local
PJ GC
Heracles Almelo 6 4
Almere City 6 5
Roda JC Kerkrad 6 5
FC Volendam 7 7
Jong PSV 7 8
TOP Oss 6 8
Jong AZ 6 10
NAC Breda 6 10
Vitesse 6 10
VVV-Venlo 6 10
Helmond Sport 7 11
RKC Waalwijk 7 11
FC Den Bosch 7 12
FC Emmen 7 12
De Graafschap 6 13
FC Eindhoven 7 13
MVV Maastricht 7 13
Jong Ajax 7 15
FC Dordrecht 6 17
Jong FC Utrecht 7 17
Ataque como Vis.
PJ GF
Heracles Almelo 7 21
Jong AZ 7 20
VVV-Venlo 7 18
Almere City 7 17
NAC Breda 7 14
FC Emmen 6 13
De Graafschap 7 9
FC Den Bosch 6 9
Helmond Sport 6 9
Jong Ajax 6 9
Jong FC Utrecht 6 9
MVV Maastricht 6 9
Vitesse 7 9
FC Dordrecht 7 8
Jong PSV 6 8
FC Eindhoven 6 7
FC Volendam 6 7
Roda JC Kerkrad 7 7
RKC Waalwijk 6 5
TOP Oss 7 3
Defensa como Vis.
PJ GC
Roda JC Kerkrad 7 7
Almere City 7 8
RKC Waalwijk 6 8
Vitesse 7 8
FC Den Bosch 6 9
Heracles Almelo 7 10
NAC Breda 7 10
VVV-Venlo 7 11
FC Emmen 6 12
Jong PSV 6 13
De Graafschap 7 14
TOP Oss 7 14
FC Eindhoven 6 15
FC Volendam 6 15
Jong Ajax 6 15
Jong FC Utrecht 6 16
MVV Maastricht 6 16
FC Dordrecht 7 17
Helmond Sport 6 17
Jong AZ 7 18

Goles Marcados + Encajados

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Jong AZ 13 4.62 100% 85% 77% 54% 46% 31% 85% 0% 15% 0% 15%
VVV-Venlo 13 4.38 100% 100% 85% 62% 38% 31% 69% 31% 0% 31% 0%
Jong FC Utrecht 13 4.23 92% 92% 92% 54% 38% 23% 92% 8% 8% 0% 0%
Heracles Almelo 13 4.08 100% 92% 69% 62% 46% 23% 62% 31% 8% 31% 8%
FC Dordrecht 13 4.00 100% 85% 77% 46% 38% 23% 69% 8% 23% 8% 23%
FC Volendam 13 4.00 100% 85% 62% 46% 46% 23% 62% 23% 15% 23% 15%
Helmond Sport 13 3.92 100% 100% 69% 54% 31% 15% 85% 0% 15% 0% 15%
FC Emmen 13 3.85 100% 85% 69% 46% 23% 15% 54% 31% 15% 31% 15%
Jong Ajax 13 3.77 92% 85% 62% 38% 38% 23% 69% 15% 23% 8% 15%
FC Eindhoven 13 3.54 92% 77% 77% 54% 31% 15% 69% 15% 23% 8% 15%
MVV Maastricht 13 3.54 100% 85% 69% 46% 31% 15% 69% 15% 15% 15% 15%
NAC Breda 13 3.46 100% 92% 62% 46% 31% 15% 69% 23% 8% 23% 8%
De Graafschap 13 3.38 100% 92% 77% 31% 23% 8% 85% 8% 8% 8% 8%
FC Den Bosch 13 3.38 100% 85% 62% 46% 31% 8% 69% 15% 15% 15% 15%
RKC Waalwijk 13 3.15 100% 100% 46% 31% 15% 15% 77% 8% 15% 8% 15%
TOP Oss 13 3.15 100% 85% 77% 31% 15% 8% 62% 8% 31% 8% 31%
Almere City 13 3.08 100% 77% 69% 38% 23% 0% 54% 38% 8% 38% 8%
Jong PSV 13 2.92 100% 85% 54% 46% 8% 0% 77% 8% 15% 8% 15%
Vitesse 13 2.69 100% 85% 46% 31% 8% 0% 54% 8% 38% 8% 38%
Roda JC Kerkrade 13 2.23 92% 69% 38% 15% 8% 0% 54% 31% 23% 23% 15%
...
Promedio de liga 98.5% 86.9% 66.9% 43.8% 28.5% 14.6% 69.2% 16.2% 16.2% 14.6% 14.6%
Fan or Supporter-level membership only

Resumen de la temporada

130 partidos jugados / 38034.2%
Local:
50.0%
Empates:
19.2%
Vis.:
30.8%
Goles totales: 464
Goles por partido: 3.57
Goles local/partido:
1.95
Goles vis./partido:
1.62
Más de 1.5 goles:
86.9%
Más de 2.5 goles:
66.9%
Más de 3.5 goles:
43.8%
Ambos equipos marcan:
69.2%

Impacto del Primer Gol y Retención de Ventaja

Local marcó primero:
58.5%
Ningún gol marcado:
1.5%
Visitante marcó primero:
40.0%
Minuto prom. local marcó primero: 23.4 min.
Minuto prom. vis. marcó primero: 27.4 min.
Puntos Por Partido tras marcar primero: 2.22
Puntos Por Partido tras encajar primero: 0.60
Tasa de defensa de ventaja local:
55.6%
Tasa de defensa de ventaja visitante:
54.1%
Tasa de empate local:
45.9%
Tasa de empate visitante:
44.4%
Duración de ventaja local:
38.4%
Equipos empatados a goles:
40.1%
Duración de ventaja visitante:
21.5%