flag Struga vs Aresimi

⭐ Estadísticas favoritas ▼
Struga
6
0
Aresimi
Struga
vs
Aresimi
6
0
Marjan Radeski (58)
1:0
Marjan Radeski (67)
2:0
Altin Aliji (69)
3:0
Marjan Radeski (76)
4:0
N/A (80)
5:0
Bunjamin Shabani (89)
6:0

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Match Stats

Ball possession
57%
43%
Corners
6
5
% of time leading
36%
0%
Domination Index
62%
38%
?
El cálculo del Índice de Dominio se basa en los siguientes porcentajes:

- Porcentaje de posesión
- Porcentaje de córners a favor de cada equipo
- Porcentaje de tiempo que cada equipo ha estado por delante en el marcador

El cálculo utilizado es:
PROMEDIO DE (% Posesión x 4, % Córners y % Tiempo de ventaja x 2)

Análisis del resultado del partido

Struga después de 11 partidos
ganó 7 / 11
64%
ganó a cero 7 / 11
64%
marcó 11 / 11
100%
marcó 2 goles o más 6 / 11
55%
portería a cero 7 / 11
64%
marcó primero 9 / 11
82%
marcó primero y ganó 7 / 11
64%
Aresimi después de 10 partidos
perdió 4 / 10
40%
perdió a cero 3 / 10
30%
no marcó 4 / 10
40%
encajó al menos 1 gol 7 / 10
70%
encajó 2 goles o más 5 / 10
50%
encajó primero 6 / 10
60%
encajó primero y perdió 4 / 10
40%
?
Las tablas anteriores muestran un resumen de los resultados y eventos de los partidos en el contexto de las estadísticas de temporada de cada equipo en la liga

Últimos resultados

(más recientes primero)
Struga
Aresimi
24 Oct STRU - Skopje
4:0
1-0
Besmir Bojku (12')
2-0
Hristijan Maleski (18')
3-0
N/A (30')
4-0
Arbi Vosha (59')
17 Oct Shkendija Haracine - STRU
0:2
0-1
Besmir Bojku (9')
0-2
Marjan Radeski (pen.) (28')
12 Oct FK Bashkimi Kumanovo - STRU
2:1
0-1
Lassana Diako (26')
1-1
N/A (34')
2-1
N/A (51')
21 Sep STRU - Aresimi
6:0
1-0
Marjan Radeski (58')
2-0
Marjan Radeski (67')
3-0
Altin Aliji (69')
4-0
Marjan Radeski (76')
5-0
N/A (80')
6-0
Bunjamin Shabani (89')
11 Sep Tikves - STRU
2:2
1-0
N/A (12')
1-1
N/A (17')
1-2
Marjan Radeski (43')
2-2
Joao Gabriel Ferreir (87')
7 Sep STRU - Sileks
1:0
1-0
Lassana Diako (59')
28 Aug STRU - Bregalnica Stip
4:0
1-0
Hristijan Maleski (14')
2-0
Hristijan Maleski (47')
3-0
N/A (60')
4-0
Bunjamin Shabani (73')
24 Aug Skendija 79 - STRU
2:1
1-0
Fahd Ndzengue (30')
1-1
Hristijan Maleski (pen.) (59')
2-1
Besart Ibraimi (pen.) (87')
1:1
1-0
Lorik Kaba (38')
1-1
Nfanly Sylla (45+3')
ARE - Tikves 19 Oct
1:1
0-1
N/A (p.p.) (47')
1-1
N/A (53')
ARE - Sileks 10 Oct
6:0
1-0
Marjan Radeski (58')
2-0
Marjan Radeski (67')
3-0
Altin Aliji (69')
4-0
Marjan Radeski (76')
5-0
N/A (80')
6-0
Bunjamin Shabani (89')
Struga - ARE 21 Sep
2:2
0-1
Besart Ibraimi (18')
0-2
Anes Meljichi (30')
1-2
Diego Contreras (45+2')
2-2
Diego Contreras (80')
ARE - Skendija 79 11 Sep
2:0
1-0
Goran Zakaric (25')
2-0
Ediz Spahiu (90+13')
Vardar - ARE 7 Sep
0:0 ARE - Skopje 29 Aug
0:2
0-1
Lorik Kaba (81')
0-2
Lorik Kaba (90+1')
Shkendija Haracine - ARE 22 Aug
1:0
1-0
Diego Contreras (83')
ARE - FK Bashkimi Kumanovo 14 Aug

Puntos Por Partido (PPP)

Local 3.00
0.60 Vis.
Total 2.09
1.00 Total
Últ. 8 2.00
1.25 Últ. 8

Índice de Rendimiento de Puntos (IRP)

IRP 2.13
1.56 IRP

PJ V E D
Local 6 6 0 0
Total 11 7 2 2
Local
Total
V E D PJ
1 0 4 5 Vis.
2 4 4 10 Total
Vis.
Total

Struga

Latest AT HOME

Aresimi

Latest AWAY
24 Oct STRU - Skopje
4:0
1-0
Besmir Bojku (12')
2-0
Hristijan Maleski (18')
3-0
N/A (30')
4-0
Arbi Vosha (59')
21 Sep STRU - Aresimi
6:0
1-0
Marjan Radeski (58')
2-0
Marjan Radeski (67')
3-0
Altin Aliji (69')
4-0
Marjan Radeski (76')
5-0
N/A (80')
6-0
Bunjamin Shabani (89')
7 Sep STRU - Sileks
1:0
1-0
Lassana Diako (59')
28 Aug STRU - Bregalnica Stip
4:0
1-0
Hristijan Maleski (14')
2-0
Hristijan Maleski (47')
3-0
N/A (60')
4-0
Bunjamin Shabani (73')
6:0
1-0
Marjan Radeski (58')
2-0
Marjan Radeski (67')
3-0
Altin Aliji (69')
4-0
Marjan Radeski (76')
5-0
N/A (80')
6-0
Bunjamin Shabani (89')
Struga - ARE 21 Sep
2:0
1-0
Goran Zakaric (25')
2-0
Ediz Spahiu (90+13')
Vardar - ARE 7 Sep
0:2
0-1
Lorik Kaba (81')
0-2
Lorik Kaba (90+1')
Shkendija Haracine - ARE 22 Aug
4:0
1-0
Martin Stojanov (10')
2-0
M. Maksimov (28')
3-0
Martin Stojanov (50')
4-0
N/A (86')
Bregalnica Stip - ARE 8 Aug
Puntos
PJ Pts
Struga 11 23
Skendija 79 10 23
Vardar 10 20
Tikves 10 17
Sileks 11 16
Shkendija Harac 11 14
Bregalnica Stip 10 10
Aresimi 10 10
FK Bashkimi Kum 10 7
Skopje 11 3
Forma en últimos 8 partidos
PJ Pts
Skendija 79 8 17
Vardar 8 17
Struga 8 16
Tikves 8 11
Aresimi 8 10
Shkendija Harac 8 10
Sileks 8 9
Bregalnica Stip 8 7
FK Bashkimi Kum 8 7
Skopje 8 2

Resumen de Goles Totales (GF + GC)

Struga
Aresimi
1.5+2.5+3.5+GTAEM 1.5+2.5+3.5+GTAEM
Últ. 8 88%75%50%3.3838% 75%25%25%2.3838%
Total 82%64%36%3.0036% 80%40%40%2.9040%
Promedio de ambos equipos (Total) vs Promedio Liga (Total) 1.5+2.5+3.5+GTAEM
Ambos equipos (Total) 81% 52% 38% 2.95 38%
Liga (Total) 81% 52% 31% 2.83 42%

Estadísticas del Equipo vs Promedio Liga

Struga (LOCAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Porterías a cero
100%
40%
% Victorias
100%
48%
Aresimi (VISITANTE)
(%s partidos) vs promedio de la liga
Encajados por partido
3.40
1.81
% Derrotas
80%
48%
Struga (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Porterías a cero
64%
31%
% No marcó
0%
31%
Aresimi (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
Encajados por partido
2.10
1.41
% Victorias
20%
38%

Promedios contextuales

Struga AVG Aresimi
(partidos como local) (partidos como visitante)
Jugados 6 5 Jugados
Prom. Marcados 3.17 3.28 3.40 Prom. Encajados
Prom. Encajados 0.00 0.30 0.60 Prom. Marcados
Prom. Goles Totales (GF+GC) 3.17 3.58 4.00 Prom. Goles Totales (GF+GC)
Tasa de goles 100% 90% 80% Tasa de encajados
Tasa de encajados 0% 20% 40% Tasa de goles
Porterías a cero 100% 80% 60% No marcó
No marcó 0% 10% 20% Porterías a cero
Marcó en ambas partes 50% 55% 60% Encajó en ambas partes
Encajó en ambas partes 0% 0% 0% Marcó en ambas partes
Marcó primero 100% 90% 80% Encajó primero
Encajó primero 0% 10% 20% Marcó primero
Ganando al desc. 50% 55% 60% Perdiendo al desc.
Perdiendo al desc. 0% 0% 0% Ganando al desc.
Minuto prom. GF 52' 53' 53' Minuto prom. GC
Minuto prom. GC 0' 34' 68' Minuto prom. GF
GF+GC > 0.5 100% 100% 100% GF+GC > 0.5
GF+GC > 1.5 67% 83% 100% GF+GC > 1.5
GF+GC > 2.5 67% 63% 60% GF+GC > 2.5
GF+GC > 3.5 50% 55% 60% GF+GC > 3.5
GF+GC > 4.5 17% 28% 40% GF+GC > 4.5
GF+GC > .55 17% 28% 40% GF+GC > .55
Ambos equipos marcan 0% 10% 20% Ambos equipos marcan
GF+GC > 0.5 al desc. 50% 55% 60% GF+GC > 0.5 al desc.
GF+GC > 1.5 al desc. 33% 37% 40% GF+GC > 1.5 al desc.
GF+GC > 2.5 al desc. 17% 18% 20% GF+GC > 2.5 al desc.

Progresión de resultados y estado de forma

Struga
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Aresimi
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Struga
progresión (local)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Aresimi
progresión (visitante)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparativa con el promedio de la liga

Struga (6 partidos) vs promedio de la liga COMO LOCAL
(partidos como local) Struga Liga
Puntos Por Partido
3.00
1.69
% Victorias
100%
48%
% Empates
0%
25%
% Derrotas
0%
27%
Goles marcados por partido
3.17
1.81
Goles encajados por partido
0.00
1.02
% Porterías a cero
100%
40%
% No marcó
0%
21%
% Victorias a cero
100%
37%
% Derrotas a cero
0%
17%
% El equipo marcó primero
100%
62%
% El rival marcó primero
0%
35%
Minuto prom. marcó primero
38
31
Minuto prom. encajó primero
-
34
Tasa de defensa de ventaja
100%
69%
Tasa de empates (remontadas)
-
39%
% Tiempo con ventaja
58%
33%
% Tiempo empatados
42%
47%
% Tiempo en desventaja
0%
20%
PPP marcando primero
3.00
2.47
PPP encajando primero
-
0.39
Goles totales por partido
3.17
2.83
% más de 1.5 goles
67%
81%
% más de 2.5 goles
67%
52%
% más de 3.5 goles
50%
31%
% ambos equipos marcan
0%
42%
Aresimi (5 partidos) vs promedio de la liga VIS.
(partidos como visitante) Aresimi Liga
Puntos Por Partido
0.60
1.06
% Victorias
20%
27%
% Empates
0%
25%
% Derrotas
80%
48%
Goles marcados por partido
0.60
1.02
Goles encajados por partido
3.40
1.81
% Porterías a cero
20%
21%
% No marcó
60%
40%
% Victorias a cero
20%
17%
% Derrotas a cero
60%
37%
% El equipo marcó primero
20%
35%
% El rival marcó primero
80%
62%
Minuto prom. marcó primero
81
34
Minuto prom. encajó primero
28
31
Tasa de defensa de ventaja
100%
61%
Tasa de empates (remontadas)
0%
31%
% Tiempo con ventaja
2%
20%
% Tiempo empatados
43%
47%
% Tiempo en desventaja
55%
34%
PPP marcando primero
3.00
2.39
PPP encajando primero
0.00
0.31
Goles totales por partido
4.00
2.83
% más de 1.5 goles
100%
81%
% más de 2.5 goles
60%
52%
% más de 3.5 goles
60%
31%
% ambos equipos marcan
20%
42%

Tiempos de los goles

Struga
Total
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total)
0-15 GF 3
GC 1
16-30 GF 6
GC 1
31-45 GF 2
GC 1
46-60 GF 8
GC 1
61-75 GF 4
GC 1
76-90 GF 3
GC 2
1ª Parte GF 11
42%
GC 3
43%
2ª Parte GF 15
58%
GC 4
57%
MINUTOS PROMEDIO (Total)
Minuto prom. goles marcados 47
Minuto prom. goles encajados 53
Aresimi
Total
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total)
0-15 GF 0
GC 1
16-30 GF 0
GC 6
31-45 GF 3
GC 3
46-60 GF 1
GC 4
61-75 GF 0
GC 2
76-90 GF 4
GC 5
1ª Parte GF 3
38%
GC 10
48%
2ª Parte GF 5
63%
GC 11
52%
MINUTOS PROMEDIO (Total)
Minuto prom. goles marcados 63
Minuto prom. goles encajados 50
Struga
Local
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Local)
0-15 GF 2
GC 0
16-30 GF 3
GC 0
31-45 GF 1
GC 0
46-60 GF 6
GC 0
61-75 GF 4
GC 0
76-90 GF 3
GC 0
1ª Parte GF 6
32%
GC 0
0%
2ª Parte GF 13
68%
GC 0
0%
MINUTOS PROMEDIO (Local)
Minuto prom. goles marcados 52
Minuto prom. goles encajados -
Aresimi
Vis.
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Vis.)
0-15 GF 0
GC 1
16-30 GF 0
GC 4
31-45 GF 1
GC 2
46-60 GF 0
GC 3
61-75 GF 0
GC 2
76-90 GF 2
GC 5
1ª Parte GF 1
33%
GC 7
41%
2ª Parte GF 2
67%
GC 10
59%
MINUTOS PROMEDIO (Vis.)
Minuto prom. goles marcados 68
Minuto prom. goles encajados 53

Diferencia de Goles por segmento de tiempo

Diferencia de Goles por segmento (TOTAL)

Diferencia de Goles Struga (TOTAL)
Diferencia de Goles Aresimi (TOTAL)
+8
0
-8
+2
-1
+5
-6
+1
+7
-3
+3
-2
+1
-1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Diferencia de Goles por segmento (LOCAL vs VISITANTE)

Diferencia de Goles Struga (LOCAL)
Diferencia de Goles Aresimi (VISITANTE)
+7
0
-7
+2
-1
+3
-4
+1
-1
+6
-3
+4
-2
+3
-3
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Con ventaja y En desventaja

Struga
Local
PRIMEROS GOLES (Local) Partidos
El equipo marcó primero 6 / 6
100%
Ningún gol marcado 0 / 6
0%
El rival marcó primero 0 / 6
0%
VENTAJA AL DESCANSO (Local) Partidos
El equipo ganaba al descanso 3 / 6
50%
Equipo y Rival empatados al desc. 3 / 6
50%
El rival ganaba al descanso 0 / 6
0%
DURACIONES PROMEDIO (Local) por partido
Minutos promedio con ventaja 52.2 min.
58%
Minutos promedio empatados 37.8 min.
42%
Minutos promedio en desventaja 0.0 min.
0%
DEFENSA DE LA VENTAJA (Local)
Goles que dieron ventaja 6
Goles del empate encajados 0
Tasa de defensa de ventaja
100%
EMPATES (IGUALADAS) (Local)
Goles que dieron ventaja al rival 0
Goles del empate marcados 0
Tasa de empates (remontadas)
0%
Aresimi
Vis.
PRIMEROS GOLES (Vis.) Partidos
El equipo marcó primero 1 / 5
20%
Ningún gol marcado 0 / 5
0%
El rival marcó primero 4 / 5
80%
VENTAJA AL DESCANSO (Vis.) Partidos
El equipo ganaba al descanso 0 / 5
0%
Equipo y Rival empatados al desc. 2 / 5
40%
El rival ganaba al descanso 3 / 5
60%
DURACIONES PROMEDIO (Vis.) por partido
Minutos promedio con ventaja 1.8 min.
2%
Minutos promedio empatados 38.6 min.
43%
Minutos promedio en desventaja 49.6 min.
55%
DEFENSA DE LA VENTAJA (Vis.)
Goles que dieron ventaja 1
Goles del empate encajados 0
Tasa de defensa de ventaja
100%
EMPATES (IGUALADAS) (Vis.)
Goles que dieron ventaja al rival 4
Goles del empate marcados 0
Tasa de empates (remontadas)
0%

Tabla de resultados

Struga
Aresimi
Local Vis. Rival Local Vis.
Struga 6:0
2:1 Skendija 79 2:2
1:0 Vardar 2:0
2:2 Tikves 1:1 5:1
1:0 Sileks 1:1
3:0 0:2 Shkendija Haracine 0:2
4:0 Bregalnica Stip 4:0
6:0 Aresimi
2:1 FK Bashkimi Kumanovo 1:0
4:0 1:1 Skopje 0:0

Estadísticas de goles

Struga
Aresimi
Local Total Total Vis.
19 26 Marcados (GF) 8 3
3.17 2.36 Prom GF 0.80 0.60
0 7 Encajados (GC) 21 17
0.00 0.64 Prom GC 2.10 3.40
3.17 3.00 Prom GF+GC 2.90 4.00
100% 100% GF+GC > 0.5 90% 100%
67% 82% GF+GC > 1.5 80% 100%
67% 64% GF+GC > 2.5 40% 60%
50% 36% GF+GC > 3.5 40% 60%
17% 9% GF+GC > 4.5 20% 40%
17% 9% GF+GC > .55 20% 40%
50% 64% GF+GC > 0.5 al desc. 50% 60%
33% 45% GF+GC > 1.5 al desc. 40% 40%
17% 18% GF+GC > 2.5 al desc. 20% 20%

Goles de los equipos vs promedio de la liga

Promedios de goles marcados como local
(A) Struga marcados como local
3.17
(B) Aresimi encajados como visitante
3.40
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados local
3.28
1.81
Promedios de goles marcados como visitante
(A) Struga encajados como local
0.00
(B) Aresimi marcados como visitante
0.60
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados vis.
0.30
1.02
Goles marcados + encajados por partido
(A) Struga como local
3.17
(B) Aresimi como visitante
4.00
(A) (B) promedio
stats.league_avg_goals_match
3.58
2.83
Tasa promedio de goles marcados como local
(A) Struga tasa de goles como local
100%
(B) Aresimi tasa de encajados como visitante
80%
(A) (B) promedio
stats.league_home_scoring_rate
90%
79%
Tasa promedio de goles marcados como visitante
(A) Struga tasa de encajados como local
0%
(B) Aresimi tasa de goles como visitante
40%
(A) (B) promedio
stats.league_away_scoring_rate
20%
60%
Más de 1.5 goles (marcados + encajados)
(A) Struga más de 1.5 como local
67%
(B) Aresimi más de 1.5 como visitante
100%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 1.5
83%
81%
Más de 2.5 goles (marcados + encajados)
(A) Struga más de 2.5 como local
67%
(B) Aresimi más de 2.5 como visitante
60%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 2.5
63%
52%
Más de 3.5 goles (marcados + encajados)
(A) Struga más de 3.5 como local
50%
(B) Aresimi más de 3.5 como visitante
60%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 3.5
55%
31%
Partidos donde ambos equipos marcan (AEM)
(A) Struga Partidos AEM como local
0%
(B) Aresimi Partidos AEM como visitante
20%
(A) (B) promedio
stats.league_avg_bts
10%
42%

Estadísticas Local vs Visitante

Struga
Aresimi
(partidos como local)
(partidos como visitante)
6
Jugados
5
Goals For per match
3.17
0.60
Porterías a cero
100%
20%
Victorias a cero
100%
20%
Tasa de goles
100%
40%
Marcó en ambas partes
50%
0%
Marcó primero
100%
20%
Ganando al desc.
50%
0%
Goles En Contra por partido
0.00
3.40
No marcó
0%
60%
Derrotas a cero
0%
60%
Tasa de encajados
0%
80%
Encajó en ambas partes
0%
60%
Encajó primero
0%
80%
Perdiendo al desc.
0%
60%

Marcadores

Struga
Aresimi
Final local
1:0 2
33%
4:0 2
33%
3:0 1
17%
6:0 1
17%
Final vis.
2:0 1
20%
4:0 1
20%
6:0 1
20%
0:2 1
20%
5:1 1
20%
Desc. local
0:0 3
50%
1:0 1
17%
2:0 1
17%
3:0 1
17%
Desc. vis.
0:0 2
40%
1:0 1
20%
2:0 1
20%
4:1 1
20%

Distribución Local vs Visitante

Struga
Aresimi
Local Vis. Local Vis.
78% 22% % Puntos 70% 30%
73% 27% stats.pct_scored 63% 38%
0% 100% stats.pct_conceded 19% 81%

Rachas y Secuencias Actuales

Struga
Aresimi
Local Total Total Vis.
6 2 Victorias consecutivas - -
- - Empates consecutivos 2 -
- - Derrotas consecutivas - 2
- - Sin ganar 6 2
6 4 Sin empatar - 5
6 2 Sin perder 2 -
6 11 Marcó en el partido 2 -
- - Encajó en el partido 5 2
- - Ningún gol marcado - 2
6 2 Ningún gol encajado - -
2 1 GF + GC > 2.5 - 1
- - GF+GC menos de 2.5 2 -

Tasas de Goles

Struga
Aresimi
Local Total Total Vis.
100% 100% Tasa de goles 60% 40%
50% 55% Tasa de goles 1ª P. 30% 20%
100% 73% Tasa de goles 2ª P. 40% 20%
50% 27% Marcó en ambas partes 10% 0%
0% 36% Ambos equipos marcan 40% 20%
0% 36% Tasa de encajados 70% 80%
0% 27% Tasa de encajados 1ª P. 50% 60%
0% 36% Tasa de encajados 2ª P. 50% 80%
0% 27% Encajó en ambas partes 30% 60%

Marcados + Encajados por partido

Struga
Aresimi
Local Total Total Vis.
0% 0% Total = 0 10% 0%
33% 18% Total = 1 10% 0%
0% 18% Total = 2 40% 40%
17% 27% Total = 3 0% 0%
33% 27% Total = 4 20% 20%
17% 9% Total = 5+ 20% 40%
33% 18% Total = 0 o 1 20% 0%
17% 45% Total = 2 o 3 40% 40%
50% 36% Total = 4+ 40% 60%

Goles marcados / Goles encajados

Struga
Aresimi
Local Total Total Vis.
100% 100% GF más de 0.5 60% 40%
67% 55% GF más de 1.5 20% 20%
67% 36% GF más de 2.5 0% 0%
50% 27% GF más de 3.5 0% 0%
17% 9% GF más de 4.5 0% 0%
0% 36% GC más de 0.5 70% 80%
0% 27% GC más de 1.5 50% 80%
0% 0% GC más de 2.5 30% 60%
0% 0% GC más de 3.5 30% 60%
0% 0% GC más de 4.5 20% 40%

Ningún gol marcado / encajado

Struga
Aresimi
Local Total Total Vis.
100% 64% Porterías a cero 30% 20%
100% 64% Victorias a cero 20% 20%
0% 0% No marcó 40% 60%
0% 0% Derrotas a cero 30% 60%

Márgenes de goles

Struga
Aresimi
Márgenes (como local)
1 2 3 4+
V 20 13
D 00 00
Márgenes (como visitante)
1 2 3 4+
V 01 00
D 01 03
Márgenes (total)
1 2 3 4+
V 21 13
D 20 00
Márgenes (total)
1 2 3 4+
V 11 00
D 01 03

Tendencias

Struga

  • El/La tasa de porterías a cero de Struga es de 64%, un 107% mejor que el promedio de la liga (31%).
  • El/La tasa de marcar primero de Struga es de 82%, un 70% mejor que el promedio de la liga (48%).
  • El/La promedio de goles marcados en los primeros 15 minutos de Struga es de 0.27, un 89% mejor que el promedio de la liga (0.14).
  • Struga ha ganado cada uno de sus 6 partidos como local.
  • Struga ha ganado sus últimos 2 partidos.
  • Struga ha ganado todos sus 6 partidos como local.
  • Struga ha mantenido su portería a cero en sus 6 partidos como local.
  • Struga ha marcado en todos sus 11 partidos.
  • Struga ha mantenido su portería a cero en cada uno de sus 6 partidos como local.
  • Struga ha marcado el primer gol en cada uno de sus 6 partidos como local.
  • Struga ha marcado en todos sus 11 partidos.
  • Struga lidera la tabla de Puntos.
  • Struga lidera la tabla de como Local.
  • Struga lidera la tabla de Ataque.
  • Struga lidera la tabla de Defensa.
  • Struga lidera la tabla de Ataque últimos 8 partidos.
  • Struga lidera la tabla de Defensa últimos 8 partidos.
  • Struga lidera la tabla de Ataque como Local.
  • Struga lidera la tabla de Defensa como Local.
  • El 78% de los puntos de Struga se han ganado como local.

Aresimi

  • El/La tasa de defensa de la ventaja de Aresimi es de 67%, un 1% mejor que el promedio de la liga (66%).
  • Aresimi ha marcado el 50% de sus goles después del minuto 75.
  • El/La promedio de goles encajados por partido de Aresimi es de 2.10, un 49% peor que el promedio de la liga (1.41).
  • El/La promedio de goles marcados por partido de Aresimi es de 0.80, un 43% peor que el promedio de la liga (1.41).
  • El/La promedio de goles marcados en los primeros 15 minutos de Aresimi es de 0, un 100% peor que el promedio de la liga (0.14).
  • Aresimi no ha ganado en sus últimos 6 partidos.
  • Aresimi ha encajado el primer gol en el 80% de sus 5 partidos como visitante.
  • Aresimi ocupa los últimos puestos en la tabla de Defensa como Vis..
  • Aresimi ha empatado sus últimos 2 partidos.
  • El 70% de los puntos de Aresimi se han ganado como local.
Puntos
PJ Pts
Struga 11 23
Skendija 79 10 23
Vardar 10 20
Tikves 10 17
Sileks 11 16
Shkendija Harac 11 14
Bregalnica Stip 10 10
Aresimi 10 10
FK Bashkimi Kum 10 7
Skopje 11 3
Forma en últimos 8 partidos
PJ Pts
Skendija 79 8 17
Vardar 8 17
Struga 8 16
Tikves 8 11
Aresimi 8 10
Shkendija Harac 8 10
Sileks 8 9
Bregalnica Stip 8 7
FK Bashkimi Kum 8 7
Skopje 8 2
como Local
PJ Pts
Struga 6 18
Skendija 79 5 12
Vardar 5 12
Sileks 6 11
Bregalnica Stip 5 9
Tikves 5 8
Aresimi 5 7
Shkendija Harac 5 5
FK Bashkimi Kum 5 4
Skopje 5 2
como Vis.
PJ Pts
Skendija 79 5 11
Tikves 5 9
Shkendija Harac 6 9
Vardar 5 8
Struga 5 5
Sileks 5 5
FK Bashkimi Kum 5 3
Aresimi 5 3
Bregalnica Stip 5 1
Skopje 6 1
Ataque
PJ GF
Struga 11 26
Skendija 79 10 24
Tikves 10 21
Sileks 11 19
Vardar 10 17
Bregalnica Stip 10 11
FK Bashkimi Kum 10 9
Aresimi 10 8
Shkendija Harac 11 7
Skopje 11 5
Defensa
PJ GC
Struga 11 7
Tikves 10 8
Vardar 10 9
Skendija 79 10 10
Sileks 11 11
Shkendija Harac 11 14
Bregalnica Stip 10 17
Aresimi 10 21
Skopje 11 21
FK Bashkimi Kum 10 29
Ataque últimos 8 partidos
PJ GF
Struga 8 21
Skendija 79 8 19
Vardar 8 15
Tikves 8 11
FK Bashkimi Kum 8 9
Sileks 8 9
Aresimi 8 7
Bregalnica Stip 8 7
Shkendija Harac 8 5
Skopje 8 4
Defensa últimos 8 partidos
PJ GC
Struga 8 6
Tikves 8 7
Vardar 8 7
Shkendija Harac 8 10
Sileks 8 10
Skendija 79 8 10
Aresimi 8 12
Skopje 8 14
Bregalnica Stip 8 15
FK Bashkimi Kum 8 18
Ataque como Local
PJ GF
Struga 6 19
Skendija 79 5 14
Sileks 6 13
Tikves 5 11
Vardar 5 10
Bregalnica Stip 5 8
FK Bashkimi Kum 5 6
Aresimi 5 5
Skopje 5 5
Shkendija Harac 5 3
Defensa como Local
PJ GC
Struga 6 0
Bregalnica Stip 5 2
Vardar 5 3
Aresimi 5 4
Sileks 6 4
Tikves 5 5
Shkendija Harac 5 6
Skendija 79 5 6
Skopje 5 9
FK Bashkimi Kum 5 14
Ataque como Vis.
PJ GF
Skendija 79 5 10
Tikves 5 10
Struga 5 7
Vardar 5 7
Sileks 5 6
Shkendija Harac 6 4
Aresimi 5 3
Bregalnica Stip 5 3
FK Bashkimi Kum 5 3
Skopje 6 0
Defensa como Vis.
PJ GC
Tikves 5 3
Skendija 79 5 4
Vardar 5 6
Sileks 5 7
Struga 5 7
Shkendija Harac 6 8
Skopje 6 12
Bregalnica Stip 5 15
FK Bashkimi Kum 5 15
Aresimi 5 17

Goles Marcados + Encajados

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
FK Bashkimi Kumanovo 10 3.80 100% 90% 90% 40% 40% 20% 50% 0% 50% 0% 50%
Skendija 79 10 3.40 100% 100% 70% 50% 20% 0% 70% 30% 0% 30% 0%
Struga 11 3.00 100% 82% 64% 36% 9% 9% 36% 64% 0% 64% 0%
Aresimi 10 2.90 90% 80% 40% 40% 20% 20% 40% 30% 40% 20% 30%
Tikves 10 2.90 90% 80% 50% 40% 20% 10% 60% 30% 20% 20% 10%
Bregalnica Stip 10 2.80 100% 70% 60% 40% 10% 0% 20% 30% 50% 30% 50%
Sileks 11 2.73 91% 82% 45% 27% 18% 9% 36% 45% 27% 36% 18%
Vardar 10 2.60 100% 80% 30% 20% 20% 10% 40% 40% 20% 40% 20%
Skopje 11 2.36 91% 73% 55% 18% 0% 0% 45% 9% 55% 0% 45%
Shkendija Haracine 11 1.91 100% 73% 18% 0% 0% 0% 27% 27% 45% 27% 45%
...
Promedio de liga 96.2% 80.8% 51.9% 30.8% 15.4% 7.7% 42.3% 30.8% 30.8% 26.9% 26.9%
Fan or Supporter-level membership only

Resumen de la temporada

52 partidos jugados / 9057.8%
Local:
48.1%
Empates:
25.0%
Vis.:
26.9%
Goles totales: 147
Goles por partido: 2.83
Goles local/partido:
1.81
Goles vis./partido:
1.02
Más de 1.5 goles:
80.8%
Más de 2.5 goles:
51.9%
Más de 3.5 goles:
30.8%
Ambos equipos marcan:
42.3%

Impacto del Primer Gol y Retención de Ventaja

Local marcó primero:
61.5%
Ningún gol marcado:
3.8%
Visitante marcó primero:
34.6%
Minuto prom. local marcó primero: 31.1 min.
Minuto prom. vis. marcó primero: 34.2 min.
Puntos Por Partido tras marcar primero: 2.44
Puntos Por Partido tras encajar primero: 0.34
Tasa de defensa de ventaja local:
69.4%
Tasa de defensa de ventaja visitante:
60.9%
Tasa de empate local:
39.1%
Tasa de empate visitante:
30.6%
Duración de ventaja local:
33.8%
Equipos empatados a goles:
46.5%
Duración de ventaja visitante:
19.7%