flag Røa W vs Valerenga W

⭐ Estadísticas favoritas ▼
Røa W
3
6
Valerenga W
Røa W
vs
Valerenga W
3
6
Elisa Berisha (4)
1:0
1:1
Ronja Arnesen (12)
Kaja Rosenlund (20)
2:1
2:2
Stine Brekken (36)
2:3
Eline Hegg (45+1)
2:4
Marie Moen Preus (68)
Sofia Susnic Krossøy (72)
3:4
3:5
Marie Moen Preus (79)
3:6
Sara Iren Lindbak Ho (82)

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Match Stats

Ball possession
41%
59%
Corners
1
6
% of time leading
27%
50%
Domination Index
35%
65%
?
El cálculo del Índice de Dominio se basa en los siguientes porcentajes:

- Porcentaje de posesión
- Porcentaje de córners a favor de cada equipo
- Porcentaje de tiempo que cada equipo ha estado por delante en el marcador

El cálculo utilizado es:
PROMEDIO DE (% Posesión x 4, % Córners y % Tiempo de ventaja x 2)

Análisis del resultado del partido

Røa W después de 22 partidos
perdió 13 / 22
59%
marcó 13 / 22
59%
marcó 2 goles o más 5 / 22
23%
encajó al menos 1 gol 19 / 22
86%
encajó 2 goles o más 10 / 22
45%
marcó primero 7 / 22
32%
marcó primero y perdió 3 / 22
14%
perdiendo al descanso 11 / 22
50%
perdía al descanso y perdió 9 / 22
41%
Valerenga W después de 22 partidos
ganó 14 / 22
64%
marcó 17 / 22
77%
marcó 2 goles o más 15 / 22
68%
encajó al menos 1 gol 15 / 22
68%
encajó 2 goles o más 8 / 22
36%
encajó primero 7 / 22
32%
encajó primero y ganó 1 / 22
5%
ganando al descanso 11 / 22
50%
ganaba al descanso y ganó 11 / 22
50%
?
Las tablas anteriores muestran un resumen de los resultados y eventos de los partidos en el contexto de las estadísticas de temporada de cada equipo en la liga

Últimos resultados

(más recientes primero)
Røa W
Valerenga W
7 Nov RAW - Haugesund W
0:1
0-1
Heidi Ellingsen (35')
1 Nov Rosenborg W - RAW
6:0
1-0
Cille Nilsen (3')
2-0
Joshualyn Reeves (22')
3-0
Joshualyn Reeves (33')
4-0
Cille Nilsen (pen.) (36')
5-0
Synne Aunehaugen (61')
6-0
Joshualyn Reeves (67')
24 Oct RAW - Stabæk W
2:1
0-1
Anna Malmin (3')
1-1
N/A (52')
2-1
N/A (76')
17 Oct Fortuna Alesund W - RAW
1:0
1-0
Katarina Sunde (6')
4 Oct RAW - LSK Kvinner W
2:1
1-0
M. Edner (53')
2-0
Kaja Rosenlund (59')
2-1
J. Klæboe (71')
25 Sep Bodø / Glimt W - RAW
2:1
0-1
M. Edner (43')
1-1
Ragne Svastuen (p.p.) (52')
2-1
Anna Isabella Johans (72')
19 Sep Hønefoss W - RAW 0:0
11 Sep RAW - Valerenga W
3:6
1-0
Elisa Berisha (4')
1-1
Ronja Arnesen (12')
2-1
Kaja Rosenlund (20')
2-2
Stine Brekken (36')
2-3
Eline Hegg (45+1')
2-4
Marie Moen Preus (68')
3-4
Sofia Susnic Krossøy (72')
3-5
Marie Moen Preus (79')
3-6
Sara Iren Lindbak Ho (82')
0:3
0-1
Hana Lowry (56')
0-2
Marie Moen Preus (75')
0-3
Marie Moen Preus (90+1')
Fortuna Alesund W - VAL 7 Nov
3:0
1-0
Saara Katariina Koso (16')
2-0
Naina Maria Inauen (22')
3-0
Ronja Arnesen (25')
VAL - Lyn W 2 Nov
1:0
1-0
Lauren Davidson (12')
Brann W - VAL 24 Oct
0:3
0-1
Tomine Enger (15')
0-2
Ronja Arnesen (55')
0-3
Lina Klech (84')
LSK Kvinner W - VAL 17 Oct
1:1
1-0
Stine Brekken (8')
1-1
Joshualyn Reeves (38')
VAL - Rosenborg W 4 Oct
0:4
0-1
Ronja Arnesen (16')
0-2
Stine Brekken (51')
0-3
Marie Moen Preus (76')
0-4
Eline Hegg (pen.) (82')
Molde W - VAL 26 Sep
2:1
1-0
Ronja Arnesen (12')
1-1
Anja Rasmussen (19')
2-1
Marie Moen Preus (83')
VAL - Haugesund W 17 Sep
3:6
1-0
Elisa Berisha (4')
1-1
Ronja Arnesen (12')
2-1
Kaja Rosenlund (20')
2-2
Stine Brekken (36')
2-3
Eline Hegg (45+1')
2-4
Marie Moen Preus (68')
3-4
Sofia Susnic Krossøy (72')
3-5
Marie Moen Preus (79')
3-6
Sara Iren Lindbak Ho (82')
Røa W - VAL 11 Sep

Puntos Por Partido (PPP)

Local 0.82
2.00 Vis.
Total 0.77
2.00 Total
Últ. 8 0.88
2.38 Últ. 8

Índice de Rendimiento de Puntos (IRP)

IRP 1.14
2.72 IRP

PJ V E D
Local 11 2 3 6
Total 22 4 5 13
Local
Total
V E D PJ
7 1 3 11 Vis.
14 2 6 22 Total
Vis.
Total

Røa W

Latest AT HOME

Valerenga W

Latest AWAY
7 Nov RAW - Haugesund W
0:1
0-1
Heidi Ellingsen (35')
24 Oct RAW - Stabæk W
2:1
0-1
Anna Malmin (3')
1-1
N/A (52')
2-1
N/A (76')
4 Oct RAW - LSK Kvinner W
2:1
1-0
M. Edner (53')
2-0
Kaja Rosenlund (59')
2-1
J. Klæboe (71')
11 Sep RAW - Valerenga W
3:6
1-0
Elisa Berisha (4')
1-1
Ronja Arnesen (12')
2-1
Kaja Rosenlund (20')
2-2
Stine Brekken (36')
2-3
Eline Hegg (45+1')
2-4
Marie Moen Preus (68')
3-4
Sofia Susnic Krossøy (72')
3-5
Marie Moen Preus (79')
3-6
Sara Iren Lindbak Ho (82')
0:3
0-1
Hana Lowry (56')
0-2
Marie Moen Preus (75')
0-3
Marie Moen Preus (90+1')
Fortuna Alesund W - VAL 7 Nov
1:0
1-0
Lauren Davidson (12')
Brann W - VAL 24 Oct
0:3
0-1
Tomine Enger (15')
0-2
Ronja Arnesen (55')
0-3
Lina Klech (84')
LSK Kvinner W - VAL 17 Oct
0:4
0-1
Ronja Arnesen (16')
0-2
Stine Brekken (51')
0-3
Marie Moen Preus (76')
0-4
Eline Hegg (pen.) (82')
Molde W - VAL 26 Sep
Puntos
PJ Pts
Brann W 22 57
Fortuna Alesund 22 50
Rosenborg W 22 48
Valerenga W 22 44
Lyn W 22 35
Stabæk W 22 30
Haugesund W 22 27
Hønefoss W 22 23
Molde W 22 21
Røa W 22 17
LSK Kvinner W 22 16
Bodø / Glimt W 22 6
Forma en últimos 8 partidos
PJ Pts
Valerenga W 8 19
Brann W 8 19
Rosenborg W 8 18
Fortuna Alesund 8 16
Lyn W 8 16
Hønefoss W 8 15
Haugesund W 8 12
Stabæk W 8 9
Røa W 8 7
Molde W 8 3
Bodø / Glimt W 8 3
LSK Kvinner W 8 1

Resumen de Goles Totales (GF + GC)

Røa W
Valerenga W
1.5+2.5+3.5+GTAEM 1.5+2.5+3.5+GTAEM
Últ. 8 63%63%25%3.2550% 88%75%25%3.5038%
Total 73%55%36%3.0055% 91%77%41%3.6850%
Promedio de ambos equipos (Total) vs Promedio Liga (Total) 1.5+2.5+3.5+GTAEM
Ambos equipos (Total) 82% 66% 39% 3.34 52%
Liga (Total) 80% 62% 36% 3.23 52%

Estadísticas del Equipo vs Promedio Liga

Røa W (LOCAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% No marcó
27%
28%
Tasa de goles
73%
72%
% Porterías a cero
0%
25%
% Victorias
18%
42%
Valerenga W (VISITANTE)
(%s partidos) vs promedio de la liga
Marcados por partido
2.64
1.54
% Porterías a cero
45%
28%
% No marcó
27%
25%
Tasa de goles
73%
75%
Røa W (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Victorias
18%
42%
% No marcó
41%
27%
Valerenga W (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
Marcados por partido
2.50
1.62
% Victorias
64%
42%

Promedios contextuales

Røa W AVG Valerenga W
(partidos como local) (partidos como visitante)
Jugados 11 11 Jugados
Prom. Marcados 1.18 1.14 1.09 Prom. Encajados
Prom. Encajados 1.91 2.27 2.64 Prom. Marcados
Prom. Goles Totales (GF+GC) 3.09 3.41 3.73 Prom. Goles Totales (GF+GC)
Tasa de goles 73% 64% 55% Tasa de encajados
Tasa de encajados 100% 86% 73% Tasa de goles
Porterías a cero 0% 14% 27% No marcó
No marcó 27% 36% 45% Porterías a cero
Marcó en ambas partes 9% 18% 27% Encajó en ambas partes
Encajó en ambas partes 18% 41% 64% Marcó en ambas partes
Marcó primero 36% 36% 36% Encajó primero
Encajó primero 64% 59% 55% Marcó primero
Ganando al desc. 0% 9% 18% Perdiendo al desc.
Perdiendo al desc. 64% 59% 55% Ganando al desc.
Minuto prom. GF 63' 53' 42' Minuto prom. GC
Minuto prom. GC 50' 52' 53' Minuto prom. GF
GF+GC > 0.5 100% 95% 91% GF+GC > 0.5
GF+GC > 1.5 82% 82% 82% GF+GC > 1.5
GF+GC > 2.5 45% 59% 73% GF+GC > 2.5
GF+GC > 3.5 27% 36% 45% GF+GC > 3.5
GF+GC > 4.5 18% 27% 36% GF+GC > 4.5
GF+GC > .55 9% 14% 18% GF+GC > .55
Ambos equipos marcan 73% 55% 36% Ambos equipos marcan
GF+GC > 0.5 al desc. 64% 68% 73% GF+GC > 0.5 al desc.
GF+GC > 1.5 al desc. 18% 27% 36% GF+GC > 1.5 al desc.
GF+GC > 2.5 al desc. 9% 18% 27% GF+GC > 2.5 al desc.

Progresión de resultados y estado de forma

Røa W
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Valerenga W
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Røa W
progresión (local)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Valerenga W
progresión (visitante)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparativa con el promedio de la liga

Røa W (11 partidos) vs promedio de la liga COMO LOCAL
(partidos como local) Røa W Liga
Puntos Por Partido
0.82
1.44
% Victorias
18%
42%
% Empates
27%
17%
% Derrotas
55%
41%
Goles marcados por partido
1.18
1.70
Goles encajados por partido
1.91
1.54
% Porterías a cero
0%
25%
% No marcó
27%
28%
% Victorias a cero
0%
20%
% Derrotas a cero
27%
23%
% El equipo marcó primero
36%
52%
% El rival marcó primero
64%
43%
Minuto prom. marcó primero
50
25
Minuto prom. encajó primero
24
27
Tasa de defensa de ventaja
33%
62%
Tasa de empates (remontadas)
25%
24%
% Tiempo con ventaja
10%
32%
% Tiempo empatados
43%
40%
% Tiempo en desventaja
47%
29%
PPP marcando primero
1.25
2.35
PPP encajando primero
0.57
0.39
Goles totales por partido
3.09
3.23
% más de 1.5 goles
82%
80%
% más de 2.5 goles
45%
62%
% más de 3.5 goles
27%
36%
% ambos equipos marcan
73%
52%
Valerenga W (11 partidos) vs promedio de la liga VIS.
(partidos como visitante) Valerenga W Liga
Puntos Por Partido
2.00
1.39
% Victorias
64%
41%
% Empates
9%
17%
% Derrotas
27%
42%
Goles marcados por partido
2.64
1.54
Goles encajados por partido
1.09
1.70
% Porterías a cero
45%
28%
% No marcó
27%
25%
% Victorias a cero
36%
23%
% Derrotas a cero
18%
20%
% El equipo marcó primero
55%
43%
% El rival marcó primero
36%
52%
Minuto prom. marcó primero
19
27
Minuto prom. encajó primero
18
25
Tasa de defensa de ventaja
88%
76%
Tasa de empates (remontadas)
50%
38%
% Tiempo con ventaja
47%
29%
% Tiempo empatados
32%
40%
% Tiempo en desventaja
21%
31%
PPP marcando primero
3.00
2.54
PPP encajando primero
0.75
0.48
Goles totales por partido
3.73
3.23
% más de 1.5 goles
82%
80%
% más de 2.5 goles
73%
62%
% más de 3.5 goles
45%
36%
% ambos equipos marcan
36%
52%

Tiempos de los goles

Røa W
Total
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total)
0-15 GF 2
GC 9
16-30 GF 3
GC 3
31-45 GF 1
GC 8
46-60 GF 4
GC 5
61-75 GF 4
GC 8
76-90 GF 6
GC 13
1ª Parte GF 6
30%
GC 20
43%
2ª Parte GF 14
70%
GC 26
57%
MINUTOS PROMEDIO (Total)
Minuto prom. goles marcados 56
Minuto prom. goles encajados 50
Valerenga W
Total
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total)
0-15 GF 12
GC 3
16-30 GF 10
GC 5
31-45 GF 4
GC 4
46-60 GF 9
GC 3
61-75 GF 5
GC 7
76-90 GF 15
GC 4
1ª Parte GF 26
47%
GC 12
46%
2ª Parte GF 29
53%
GC 14
54%
MINUTOS PROMEDIO (Total)
Minuto prom. goles marcados 46
Minuto prom. goles encajados 48
Røa W
Local
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Local)
0-15 GF 1
GC 5
16-30 GF 1
GC 1
31-45 GF 0
GC 4
46-60 GF 3
GC 2
61-75 GF 3
GC 2
76-90 GF 5
GC 7
1ª Parte GF 2
15%
GC 10
48%
2ª Parte GF 11
85%
GC 11
52%
MINUTOS PROMEDIO (Local)
Minuto prom. goles marcados 63
Minuto prom. goles encajados 50
Valerenga W
Vis.
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Vis.)
0-15 GF 5
GC 3
16-30 GF 3
GC 2
31-45 GF 3
GC 1
46-60 GF 4
GC 1
61-75 GF 3
GC 4
76-90 GF 11
GC 1
1ª Parte GF 11
38%
GC 6
50%
2ª Parte GF 18
62%
GC 6
50%
MINUTOS PROMEDIO (Vis.)
Minuto prom. goles marcados 53
Minuto prom. goles encajados 42

Diferencia de Goles por segmento de tiempo

Diferencia de Goles por segmento (TOTAL)

Diferencia de Goles Røa W (TOTAL)
Diferencia de Goles Valerenga W (TOTAL)
+12
0
-12
-7
+9
+5
-7
-1
+6
-4
-2
-7
+11
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Diferencia de Goles por segmento (LOCAL vs VISITANTE)

Diferencia de Goles Røa W (LOCAL)
Diferencia de Goles Valerenga W (VISITANTE)
+11
0
-11
-4
+2
+1
-4
+2
+1
+3
+1
-1
-2
+10
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Con ventaja y En desventaja

Røa W
Local
PRIMEROS GOLES (Local) Partidos
El equipo marcó primero 4 / 11
36%
Ningún gol marcado 0 / 11
0%
El rival marcó primero 7 / 11
64%
VENTAJA AL DESCANSO (Local) Partidos
El equipo ganaba al descanso 0 / 11
0%
Equipo y Rival empatados al desc. 4 / 11
36%
El rival ganaba al descanso 7 / 11
64%
DURACIONES PROMEDIO (Local) por partido
Minutos promedio con ventaja 9.3 min.
10%
Minutos promedio empatados 38.4 min.
43%
Minutos promedio en desventaja 42.4 min.
47%
DEFENSA DE LA VENTAJA (Local)
Goles que dieron ventaja 6
Goles del empate encajados 4
Tasa de defensa de ventaja
33%
EMPATES (IGUALADAS) (Local)
Goles que dieron ventaja al rival 8
Goles del empate marcados 2
Tasa de empates (remontadas)
25%
Valerenga W
Vis.
PRIMEROS GOLES (Vis.) Partidos
El equipo marcó primero 6 / 11
55%
Ningún gol marcado 1 / 11
9%
El rival marcó primero 4 / 11
36%
VENTAJA AL DESCANSO (Vis.) Partidos
El equipo ganaba al descanso 6 / 11
55%
Equipo y Rival empatados al desc. 3 / 11
27%
El rival ganaba al descanso 2 / 11
18%
DURACIONES PROMEDIO (Vis.) por partido
Minutos promedio con ventaja 42.2 min.
47%
Minutos promedio empatados 28.7 min.
32%
Minutos promedio en desventaja 19.1 min.
21%
DEFENSA DE LA VENTAJA (Vis.)
Goles que dieron ventaja 8
Goles del empate encajados 1
Tasa de defensa de ventaja
88%
EMPATES (IGUALADAS) (Vis.)
Goles que dieron ventaja al rival 6
Goles del empate marcados 3
Tasa de empates (remontadas)
50%

Tabla de resultados

Røa W
Valerenga W
Local Vis. Rival Local Vis.
0:2 5:1 Brann W 0:3 1:0
2:3 1:0 Fortuna Alesund W 0:2 0:3
0:1 6:0 Rosenborg W 1:1 3:2
3:6 4:0 Valerenga W
1:3 0:0 Lyn W 3:0 2:0
2:1 0:1 Stabæk W 3:1 0:0
0:1 2:1 Haugesund W 2:1 2:4
1:1 0:0 Hønefoss W 2:1 0:3
1:1 4:0 Molde W 1:2 0:4
Røa W 4:0 3:6
2:1 1:3 LSK Kvinner W 3:2 0:3
1:1 2:1 Bodø / Glimt W 7:1 1:4

Estadísticas de goles

Røa W
Valerenga W
Local Total Total Vis.
13 20 Marcados (GF) 55 29
1.18 0.91 Prom GF 2.50 2.64
21 46 Encajados (GC) 26 12
1.91 2.09 Prom GC 1.18 1.09
3.09 3.00 Prom GF+GC 3.68 3.73
100% 91% GF+GC > 0.5 95% 91%
82% 73% GF+GC > 1.5 91% 82%
45% 55% GF+GC > 2.5 77% 73%
27% 36% GF+GC > 3.5 41% 45%
18% 18% GF+GC > 4.5 27% 36%
9% 14% GF+GC > .55 14% 18%
64% 68% GF+GC > 0.5 al desc. 82% 73%
18% 27% GF+GC > 1.5 al desc. 45% 36%
9% 9% GF+GC > 2.5 al desc. 27% 27%

Goles de los equipos vs promedio de la liga

Promedios de goles marcados como local
(A) Røa W marcados como local
1.18
(B) Valerenga W encajados como visitante
1.09
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados local
1.14
1.70
Promedios de goles marcados como visitante
(A) Røa W encajados como local
1.91
(B) Valerenga W marcados como visitante
2.64
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados vis.
2.27
1.54
Goles marcados + encajados por partido
(A) Røa W como local
3.09
(B) Valerenga W como visitante
3.73
(A) (B) promedio
stats.league_avg_goals_match
3.41
3.23
Tasa promedio de goles marcados como local
(A) Røa W tasa de goles como local
73%
(B) Valerenga W tasa de encajados como visitante
55%
(A) (B) promedio
stats.league_home_scoring_rate
64%
72%
Tasa promedio de goles marcados como visitante
(A) Røa W tasa de encajados como local
100%
(B) Valerenga W tasa de goles como visitante
73%
(A) (B) promedio
stats.league_away_scoring_rate
86%
75%
Más de 1.5 goles (marcados + encajados)
(A) Røa W más de 1.5 como local
82%
(B) Valerenga W más de 1.5 como visitante
82%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 1.5
82%
80%
Más de 2.5 goles (marcados + encajados)
(A) Røa W más de 2.5 como local
45%
(B) Valerenga W más de 2.5 como visitante
73%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 2.5
59%
62%
Más de 3.5 goles (marcados + encajados)
(A) Røa W más de 3.5 como local
27%
(B) Valerenga W más de 3.5 como visitante
45%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 3.5
36%
36%
Partidos donde ambos equipos marcan (AEM)
(A) Røa W Partidos AEM como local
73%
(B) Valerenga W Partidos AEM como visitante
36%
(A) (B) promedio
stats.league_avg_bts
55%
52%

Estadísticas Local vs Visitante

Røa W
Valerenga W
(partidos como local)
(partidos como visitante)
11
Jugados
11
Goals For per match
1.18
2.64
Porterías a cero
0%
45%
Victorias a cero
0%
36%
Tasa de goles
73%
73%
Marcó en ambas partes
9%
64%
Marcó primero
36%
55%
Ganando al desc.
0%
55%
Goles En Contra por partido
1.91
1.09
No marcó
27%
27%
Derrotas a cero
27%
18%
Tasa de encajados
100%
55%
Encajó en ambas partes
18%
27%
Encajó primero
64%
36%
Perdiendo al desc.
64%
18%

Marcadores

Røa W
Valerenga W
Final local
1:1 3
27%
0:1 2
18%
2:1 2
18%
0:2 1
9%
1:3 1
9%
2:3 1
9%
Otros 1
9%
Final vis.
0:3 3
27%
0:0 1
9%
1:0 1
9%
2:0 1
9%
0:4 1
9%
3:2 1
9%
1:4 1
9%
2:4 1
9%
Otros 1
9%
Desc. local
0:1 5
45%
0:0 4
36%
0:2 1
9%
2:3 1
9%
Desc. vis.
0:0 3
27%
0:1 3
27%
1:0 1
9%
0:2 1
9%
2:1 1
9%
1:2 1
9%
2:3 1
9%

Distribución Local vs Visitante

Røa W
Valerenga W
Local Vis. Local Vis.
53% 47% % Puntos 50% 50%
65% 35% stats.pct_scored 47% 53%
46% 54% stats.pct_conceded 54% 46%

Rachas y Secuencias Actuales

Røa W
Valerenga W
Local Total Total Vis.
- - Victorias consecutivas 2 1
- - Empates consecutivos - -
1 2 Derrotas consecutivas - -
1 2 Sin ganar - -
5 6 Sin empatar 4 9
- - Sin perder 2 1
- - Marcó en el partido 2 1
11 6 Encajó en el partido - -
1 2 Ningún gol marcado - -
- - Ningún gol encajado 2 1
- - GF + GC > 2.5 2 1
1 1 GF+GC menos de 2.5 - -

Tasas de Goles

Røa W
Valerenga W
Local Total Total Vis.
73% 59% Tasa de goles 77% 73%
9% 23% Tasa de goles 1ª P. 64% 64%
73% 45% Tasa de goles 2ª P. 68% 73%
9% 9% Marcó en ambas partes 55% 64%
73% 55% Ambos equipos marcan 50% 36%
100% 86% Tasa de encajados 68% 55%
64% 59% Tasa de encajados 1ª P. 45% 36%
55% 55% Tasa de encajados 2ª P. 55% 45%
18% 27% Encajó en ambas partes 32% 27%

Marcados + Encajados por partido

Røa W
Valerenga W
Local Total Total Vis.
0% 9% Total = 0 5% 9%
18% 18% Total = 1 5% 9%
36% 18% Total = 2 14% 9%
18% 18% Total = 3 36% 27%
9% 18% Total = 4 14% 9%
18% 18% Total = 5+ 27% 36%
18% 27% Total = 0 o 1 9% 18%
55% 36% Total = 2 o 3 50% 36%
27% 36% Total = 4+ 41% 45%

Goles marcados / Goles encajados

Røa W
Valerenga W
Local Total Total Vis.
73% 59% GF más de 0.5 77% 73%
36% 23% GF más de 1.5 68% 73%
9% 9% GF más de 2.5 55% 64%
0% 0% GF más de 3.5 27% 36%
0% 0% GF más de 4.5 9% 9%
100% 86% GC más de 0.5 68% 55%
36% 45% GC más de 1.5 36% 36%
27% 32% GC más de 2.5 14% 18%
9% 23% GC más de 3.5 0% 0%
9% 14% GC más de 4.5 0% 0%

Ningún gol marcado / encajado

Røa W
Valerenga W
Local Total Total Vis.
0% 14% Porterías a cero 32% 45%
0% 5% Victorias a cero 27% 36%
27% 41% No marcó 23% 27%
27% 32% Derrotas a cero 18% 18%

Márgenes de goles

Røa W
Valerenga W
Márgenes (como local)
1 2 3 4+
V 20 00
D 32 10
Márgenes (como visitante)
1 2 3 4+
V 01 51
D 21 00
Márgenes (total)
1 2 3 4+
V 31 00
D 62 14
Márgenes (total)
1 2 3 4+
V 32 63
D 32 10

Tendencias

Røa W

  • El/La Puntos Por Partido encajando primero de Røa W es de 0.54, un 24% mejor que el promedio de la liga (0.44).
  • Røa W ha marcado el 30% de sus goles después del minuto 75.
  • El 70% de los goles de Røa W se han marcado en la segunda parte.
  • El/La Puntos Por Partido marcando primero de Røa W es de 1.14, un 53% peor que el promedio de la liga (2.44).
  • El/La tasa de porterías a cero de Røa W es de 14%, un 49% peor que el promedio de la liga (27%).
  • El/La promedio de goles encajados en los primeros 15 minutos de Røa W es de 0.41, un 64% peor que el promedio de la liga (0.25).
  • Røa W ha perdido sus últimos 2 partidos.
  • Røa W ha encajado el primer gol en el 64% de sus 11 partidos como local.
  • Røa W está mal posicionado en la tabla de Defensa.

Valerenga W

  • El/La promedio de goles marcados por partido de Valerenga W es de 2.50, un 55% mejor que el promedio de la liga (1.62).
  • El/La tasa de encajar primero de Valerenga W es de 32%, un 33% mejor que el promedio de la liga (48%).
  • El/La promedio de goles marcados en los primeros 15 minutos de Valerenga W es de 0.55, un 118% mejor que el promedio de la liga (0.25).
  • Valerenga W ha ganado el 64% de sus 11 partidos como visitante.
  • Valerenga W ha ganado sus últimos 2 partidos.
  • Valerenga W ha marcado el primer gol en el 55% de sus 11 partidos como visitante.
  • Valerenga W lidera la tabla de Forma en últimos 8 partidos.
  • Valerenga W está muy bien posicionado en la tabla de Ataque.
  • Valerenga W lidera la tabla de Ataque últimos 8 partidos.
  • Valerenga W está muy bien posicionado en la tabla de Ataque como Vis..
  • El/La Puntos Por Partido encajando primero de Valerenga W es de 0.43, un 1% peor que el promedio de la liga (0.44).
Puntos
PJ Pts
Brann W 22 57
Fortuna Alesund 22 50
Rosenborg W 22 48
Valerenga W 22 44
Lyn W 22 35
Stabæk W 22 30
Haugesund W 22 27
Hønefoss W 22 23
Molde W 22 21
Røa W 22 17
LSK Kvinner W 22 16
Bodø / Glimt W 22 6
Forma en últimos 8 partidos
PJ Pts
Valerenga W 8 19
Brann W 8 19
Rosenborg W 8 18
Fortuna Alesund 8 16
Lyn W 8 16
Hønefoss W 8 15
Haugesund W 8 12
Stabæk W 8 9
Røa W 8 7
Molde W 8 3
Bodø / Glimt W 8 3
LSK Kvinner W 8 1
como Local
PJ Pts
Brann W 11 26
Fortuna Alesund 11 25
Rosenborg W 11 24
Valerenga W 11 22
Lyn W 11 19
Stabæk W 11 16
Haugesund W 11 16
Hønefoss W 11 11
Molde W 11 11
Røa W 11 9
LSK Kvinner W 11 7
Bodø / Glimt W 11 4
como Vis.
PJ Pts
Brann W 11 31
Fortuna Alesund 11 25
Rosenborg W 11 24
Valerenga W 11 22
Lyn W 11 16
Stabæk W 11 14
Hønefoss W 11 12
Haugesund W 11 11
Molde W 11 10
LSK Kvinner W 11 9
Røa W 11 8
Bodø / Glimt W 11 2
Ataque
PJ GF
Brann W 22 62
Valerenga W 22 55
Fortuna Alesund 22 48
Rosenborg W 22 44
Lyn W 22 43
Stabæk W 22 39
Haugesund W 22 30
Molde W 22 27
LSK Kvinner W 22 26
Røa W 22 20
Hønefoss W 22 19
Bodø / Glimt W 22 14
Defensa
PJ GC
Brann W 22 8
Fortuna Alesund 22 21
Rosenborg W 22 21
Stabæk W 22 26
Valerenga W 22 26
Lyn W 22 32
Hønefoss W 22 33
Molde W 22 43
Haugesund W 22 46
LSK Kvinner W 22 46
Røa W 22 46
Bodø / Glimt W 22 79
Ataque últimos 8 partidos
PJ GF
Valerenga W 8 22
Rosenborg W 8 18
Brann W 8 17
Lyn W 8 17
Fortuna Alesund 8 13
Stabæk W 8 13
Haugesund W 8 11
Hønefoss W 8 8
Røa W 8 8
LSK Kvinner W 8 7
Bodø / Glimt W 8 5
Molde W 8 5
Defensa últimos 8 partidos
PJ GC
Brann W 8 4
Hønefoss W 8 4
Rosenborg W 8 5
Valerenga W 8 6
Fortuna Alesund 8 7
Haugesund W 8 10
Stabæk W 8 12
Lyn W 8 15
Røa W 8 18
Molde W 8 19
Bodø / Glimt W 8 21
LSK Kvinner W 8 23
Ataque como Local
PJ GF
Fortuna Alesund 11 28
Brann W 11 27
Lyn W 11 27
Valerenga W 11 26
Rosenborg W 11 25
Stabæk W 11 19
Molde W 11 15
Haugesund W 11 14
Røa W 11 13
LSK Kvinner W 11 12
Hønefoss W 11 11
Bodø / Glimt W 11 7
Defensa como Local
PJ GC
Brann W 11 4
Stabæk W 11 9
Fortuna Alesund 11 10
Rosenborg W 11 10
Valerenga W 11 14
Hønefoss W 11 16
Lyn W 11 16
Haugesund W 11 21
Røa W 11 21
Molde W 11 23
LSK Kvinner W 11 28
Bodø / Glimt W 11 31
Ataque como Vis.
PJ GF
Brann W 11 35
Valerenga W 11 29
Fortuna Alesund 11 20
Stabæk W 11 20
Rosenborg W 11 19
Haugesund W 11 16
Lyn W 11 16
LSK Kvinner W 11 14
Molde W 11 12
Hønefoss W 11 8
Bodø / Glimt W 11 7
Røa W 11 7
Defensa como Vis.
PJ GC
Brann W 11 4
Fortuna Alesund 11 11
Rosenborg W 11 11
Valerenga W 11 12
Lyn W 11 16
Hønefoss W 11 17
Stabæk W 11 17
LSK Kvinner W 11 18
Molde W 11 20
Haugesund W 11 25
Røa W 11 25
Bodø / Glimt W 11 48

Goles Marcados + Encajados

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Bodø / Glimt W 22 4.23 95% 95% 77% 50% 36% 23% 59% 5% 41% 0% 36%
Valerenga W 22 3.68 95% 91% 77% 41% 27% 14% 50% 32% 23% 27% 18%
Haugesund W 22 3.45 100% 86% 68% 32% 27% 23% 64% 9% 27% 9% 27%
Lyn W 22 3.41 91% 77% 64% 41% 27% 14% 50% 27% 32% 18% 23%
LSK Kvinner W 22 3.27 95% 86% 73% 36% 27% 9% 64% 14% 27% 9% 23%
Brann W 22 3.18 95% 82% 59% 36% 27% 14% 32% 68% 5% 64% 0%
Molde W 22 3.18 95% 82% 68% 45% 23% 5% 55% 14% 36% 9% 32%
Fortuna Alesund W 22 3.14 100% 77% 59% 32% 23% 9% 50% 41% 9% 41% 9%
Røa W 22 3.00 91% 73% 55% 36% 18% 14% 55% 14% 41% 5% 32%
Rosenborg W 22 2.95 100% 77% 41% 27% 27% 14% 55% 36% 9% 36% 9%
Stabæk W 22 2.95 95% 68% 64% 32% 14% 14% 50% 27% 27% 23% 23%
Hønefoss W 22 2.36 91% 68% 41% 18% 14% 5% 36% 32% 41% 23% 32%
...
Promedio de liga 95.5% 80.3% 62.1% 35.6% 24.2% 12.9% 51.5% 26.5% 26.5% 22.0% 22.0%
Fan or Supporter-level membership only

Resumen de la temporada

132 partidos jugados / 132100.0%
Local:
42.4%
Empates:
16.7%
Vis.:
40.9%
Goles totales: 427
Goles por partido: 3.23
Goles local/partido:
1.70
Goles vis./partido:
1.54
Más de 1.5 goles:
80.3%
Más de 2.5 goles:
62.1%
Más de 3.5 goles:
35.6%
Ambos equipos marcan:
51.5%

Impacto del Primer Gol y Retención de Ventaja

Local marcó primero:
52.3%
Ningún gol marcado:
4.5%
Visitante marcó primero:
43.2%
Minuto prom. local marcó primero: 25.1 min.
Minuto prom. vis. marcó primero: 27.2 min.
Puntos Por Partido tras marcar primero: 2.44
Puntos Por Partido tras encajar primero: 0.44
Tasa de defensa de ventaja local:
62.2%
Tasa de defensa de ventaja visitante:
76.1%
Tasa de empate local:
23.9%
Tasa de empate visitante:
37.8%
Duración de ventaja local:
31.5%
Equipos empatados a goles:
39.8%
Duración de ventaja visitante:
28.8%