flag GKS Tychy vs NKP Podhale

⭐ Estadísticas favoritas ▼
GKS Tychy
0
0
NKP Podhale
GKS Tychy
vs
NKP Podhale
0
0

Match Stats

Ball possession
45%
55%
Corners
7
3
% of time leading
0%
0%
Domination Index
50%
50%
?
El cálculo del Índice de Dominio se basa en los siguientes porcentajes:

- Porcentaje de posesión
- Porcentaje de córners a favor de cada equipo
- Porcentaje de tiempo que cada equipo ha estado por delante en el marcador

El cálculo utilizado es:
PROMEDIO DE (% Posesión x 4, % Córners y % Tiempo de ventaja x 2)

Análisis del resultado del partido

GKS Tychy después de 14 partidos
empató 6 / 14
43%
no marcó 2 / 14
14%
portería a cero 7 / 14
50%
NKP Podhale después de 15 partidos
empató 7 / 15
47%
no marcó 4 / 15
27%
portería a cero 4 / 15
27%
?
Las tablas anteriores muestran un resumen de los resultados y eventos de los partidos en el contexto de las estadísticas de temporada de cada equipo en la liga

Últimos resultados

(más recientes primero)
GKS Tychy
NKP Podhale
31 Oct GKS - Falubaz Zielona Gora
1:2
0-1
Dawid Debski (56')
1-1
Damian Kadzior (77')
1-2
Dominik Wiecek (90+2')
25 Oct GKS - NKP Podhale 0:0
17 Oct Legia Warszawa II - GKS
1:2
0-1
Mateusz Lewandowski (34')
1-1
Adam Ryczkowski (pen.) (67')
1-2
Damian Kadzior (80')
11 Oct GKS - Gornik Łeczna
3:0
1-0
Kacper Plichta (28')
2-0
Damian Kadzior (52')
3-0
Igor Łasicki (71')
3 Oct Hutnik Krakow - GKS
0:2
0-1
Matija Horvat (31')
0-2
Piotr Gebala (47')
20 Sep GKS - Sandecja Nowy Sacz 0:0
11 Sep Znicz Pruszkow - GKS
1:1
1-0
Michal Borecki (29')
1-1
Mateusz Lewandowski (44')
6 Sep GKS - Avia Swidnik
1:0
1-0
Jozef Chorosinski (65')
2:2
0-1
Szymon Sobczak (26')
1-1
Adrian Kazimierczak (29')
2-1
Mateusz Głowinski (41')
2-2
Szymon Sobczak (90+3')
Znicz Pruszkow - NKP 7 Nov
2:2
0-1
K. Ropski (63')
1-1
Kacper Talar (69')
2-1
Marcinho (78')
2-2
M. Koziara (89')
NKP - Swit Skolwin 31 Oct
0:0 GKS Tychy - NKP 25 Oct
0:0 NKP - Falubaz Zielona Gora 18 Oct
2:2
0-1
Mikolaj Lipien (11')
1-1
Blazej Szczepanek (35')
2-1
Damian Nowacki (41')
2-2
Szymon Sobczak (pen.) (68')
Chojniczanka Chojnic - NKP 9 Oct
2:1
1-0
Szymon Sobczak (65')
1-1
Daniel Scislak (75')
2-1
Arkadiusz Nowak (82')
NKP - Rekord Bielsko-Biała 3 Oct
3:0
1-0
Antonio Colak (18')
2-0
Maciej Saletra (77')
3-0
Bekem Bicki (90')
Legia Warszawa II - NKP 19 Sep
5:0
1-0
Marcinho (14')
2-0
Piotr Zemło (p.p.) (22')
3-0
R. Sewerys (32')
4-0
Łukasz Seweryn (46')
5-0
Damian Kołtanski (85')
NKP - Stal Stalowa Wola 12 Sep

Puntos Por Partido (PPP)

Local 1.71
1.00 Vis.
Total 1.93
1.47 Total
Últ. 8 1.88
1.38 Últ. 8

Índice de Rendimiento de Puntos (IRP)

IRP 2.64
1.91 IRP

PJ V E D
Local 7 3 3 1
Total 14 7 6 1
Local
Total
V E D PJ
1 4 2 7 Vis.
5 7 3 15 Total
Vis.
Total

GKS Tychy

Latest AT HOME

NKP Podhale

Latest AWAY
31 Oct GKS - Falubaz Zielona Gora
1:2
0-1
Dawid Debski (56')
1-1
Damian Kadzior (77')
1-2
Dominik Wiecek (90+2')
25 Oct GKS - NKP Podhale 0:0
11 Oct GKS - Gornik Łeczna
3:0
1-0
Kacper Plichta (28')
2-0
Damian Kadzior (52')
3-0
Igor Łasicki (71')
20 Sep GKS - Sandecja Nowy Sacz 0:0
2:2
0-1
Szymon Sobczak (26')
1-1
Adrian Kazimierczak (29')
2-1
Mateusz Głowinski (41')
2-2
Szymon Sobczak (90+3')
Znicz Pruszkow - NKP 7 Nov
0:0 GKS Tychy - NKP 25 Oct
2:2
0-1
Mikolaj Lipien (11')
1-1
Blazej Szczepanek (35')
2-1
Damian Nowacki (41')
2-2
Szymon Sobczak (pen.) (68')
Chojniczanka Chojnic - NKP 9 Oct
3:0
1-0
Antonio Colak (18')
2-0
Maciej Saletra (77')
3-0
Bekem Bicki (90')
Legia Warszawa II - NKP 19 Sep
Puntos
PJ Pts
Znicz Pruszkow 15 33
Gornik Łeczna 15 29
GKS Tychy 14 27
Zawisza Bydgosz 14 22
Sandecja Nowy S 15 22
NKP Podhale 15 22
Falubaz Zielona 15 22
Olimpia Grudzia 14 22
Hutnik Krakow 14 21
Chojniczanka Ch 14 21
Legia Warszawa 14 19
Stal Stalowa Wo 15 19
Rekord Bielsko- 14 18
Sokoł Kleczew 15 18
Avia Swidnik 14 17
Swit Skolwin 15 13
Slask Wrocław I 15 10
Resovia Rzeszow 15 6
Forma en últimos 8 partidos
PJ Pts
Znicz Pruszkow 8 17
Gornik Łeczna 8 16
GKS Tychy 8 15
Chojniczanka Ch 8 14
Olimpia Grudzia 8 14
Legia Warszawa 8 13
Falubaz Zielona 8 13
Sokoł Kleczew 8 12
Stal Stalowa Wo 8 12
NKP Podhale 8 11
Rekord Bielsko- 8 11
Sandecja Nowy S 8 11
Zawisza Bydgosz 8 9
Avia Swidnik 8 8
Swit Skolwin 8 8
Hutnik Krakow 8 7
Slask Wrocław I 8 4
Resovia Rzeszow 8 3

Resumen de Goles Totales (GF + GC)

GKS Tychy
NKP Podhale
1.5+2.5+3.5+GTAEM 1.5+2.5+3.5+GTAEM
Últ. 8 63%38%0%1.7538% 75%75%50%2.8850%
Total 71%43%7%2.0750% 80%73%53%3.3367%
Promedio de ambos equipos (Total) vs Promedio Liga (Total) 1.5+2.5+3.5+GTAEM
Ambos equipos (Total) 76% 59% 31% 2.72 59%
Liga (Total) 82% 61% 35% 3.08 60%

Estadísticas del Equipo vs Promedio Liga

GKS Tychy (LOCAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Porterías a cero
71%
27%
Encajados por partido
0.43
1.38
% No marcó
29%
18%
Marcados por partido
1.29
1.70
NKP Podhale (VISITANTE)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Porterías a cero
29%
18%
% Derrotas
29%
43%
% No marcó
43%
27%
% Victorias
14%
33%
GKS Tychy (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Porterías a cero
50%
23%
% Derrotas
7%
38%
Marcados por partido
1.43
1.54
NKP Podhale (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Derrotas
20%
38%
% Porterías a cero
27%
23%
% No marcó
27%
23%
% Victorias
33%
38%

Promedios contextuales

GKS Tychy AVG NKP Podhale
(partidos como local) (partidos como visitante)
Jugados 7 7 Jugados
Prom. Marcados 1.29 1.57 1.86 Prom. Encajados
Prom. Encajados 0.43 0.86 1.29 Prom. Marcados
Prom. Goles Totales (GF+GC) 1.71 2.43 3.14 Prom. Goles Totales (GF+GC)
Tasa de goles 71% 71% 71% Tasa de encajados
Tasa de encajados 29% 43% 57% Tasa de goles
Porterías a cero 71% 57% 43% No marcó
No marcó 29% 29% 29% Porterías a cero
Marcó en ambas partes 14% 21% 29% Encajó en ambas partes
Encajó en ambas partes 0% 21% 43% Marcó en ambas partes
Marcó primero 57% 43% 29% Encajó primero
Encajó primero 14% 29% 43% Marcó primero
Ganando al desc. 29% 43% 57% Perdiendo al desc.
Perdiendo al desc. 0% 7% 14% Ganando al desc.
Minuto prom. GF 58' 53' 47' Minuto prom. GC
Minuto prom. GC 65' 58' 51' Minuto prom. GF
GF+GC > 0.5 71% 71% 71% GF+GC > 0.5
GF+GC > 1.5 57% 64% 71% GF+GC > 1.5
GF+GC > 2.5 43% 57% 71% GF+GC > 2.5
GF+GC > 3.5 0% 29% 57% GF+GC > 3.5
GF+GC > 4.5 0% 7% 14% GF+GC > 4.5
GF+GC > .55 0% 7% 14% GF+GC > .55
Ambos equipos marcan 29% 43% 57% Ambos equipos marcan
GF+GC > 0.5 al desc. 29% 50% 71% GF+GC > 0.5 al desc.
GF+GC > 1.5 al desc. 0% 29% 57% GF+GC > 1.5 al desc.
GF+GC > 2.5 al desc. 0% 21% 43% GF+GC > 2.5 al desc.

Progresión de resultados y estado de forma

GKS Tychy
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
NKP Podhale
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
GKS Tychy
progresión (local)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
NKP Podhale
progresión (visitante)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparativa con el promedio de la liga

GKS Tychy (7 partidos) vs promedio de la liga COMO LOCAL
(partidos como local) GKS Tychy Liga
Puntos Por Partido
1.71
1.53
% Victorias
43%
43%
% Empates
43%
24%
% Derrotas
14%
33%
Goles marcados por partido
1.29
1.70
Goles encajados por partido
0.43
1.38
% Porterías a cero
71%
27%
% No marcó
29%
18%
% Victorias a cero
43%
21%
% Derrotas a cero
0%
13%
% El equipo marcó primero
57%
50%
% El rival marcó primero
14%
45%
Minuto prom. marcó primero
38
28
Minuto prom. encajó primero
56
31
Tasa de defensa de ventaja
75%
68%
Tasa de empates (remontadas)
50%
48%
% Tiempo con ventaja
27%
30%
% Tiempo empatados
70%
47%
% Tiempo en desventaja
3%
23%
PPP marcando primero
2.50
2.34
PPP encajando primero
0.00
0.69
Goles totales por partido
1.71
3.08
% más de 1.5 goles
57%
82%
% más de 2.5 goles
43%
61%
% más de 3.5 goles
0%
35%
% ambos equipos marcan
29%
60%
NKP Podhale (7 partidos) vs promedio de la liga VIS.
(partidos como visitante) NKP Podhale Liga
Puntos Por Partido
1.00
1.23
% Victorias
14%
33%
% Empates
57%
24%
% Derrotas
29%
43%
Goles marcados por partido
1.29
1.38
Goles encajados por partido
1.86
1.70
% Porterías a cero
29%
18%
% No marcó
43%
27%
% Victorias a cero
0%
13%
% Derrotas a cero
14%
21%
% El equipo marcó primero
43%
45%
% El rival marcó primero
29%
50%
Minuto prom. marcó primero
13
31
Minuto prom. encajó primero
15
28
Tasa de defensa de ventaja
33%
52%
Tasa de empates (remontadas)
50%
32%
% Tiempo con ventaja
18%
23%
% Tiempo empatados
46%
47%
% Tiempo en desventaja
36%
30%
PPP marcando primero
1.67
2.07
PPP encajando primero
0.00
0.49
Goles totales por partido
3.14
3.08
% más de 1.5 goles
71%
82%
% más de 2.5 goles
71%
61%
% más de 3.5 goles
57%
35%
% ambos equipos marcan
57%
60%

Tiempos de los goles

GKS Tychy
Total
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total)
0-15 GF 1
GC 2
16-30 GF 2
GC 1
31-45 GF 5
GC 0
46-60 GF 5
GC 2
61-75 GF 2
GC 2
76-90 GF 5
GC 2
1ª Parte GF 8
40%
GC 3
33%
2ª Parte GF 12
60%
GC 6
67%
MINUTOS PROMEDIO (Total)
Minuto prom. goles marcados 52
Minuto prom. goles encajados 52
NKP Podhale
Total
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total)
0-15 GF 4
GC 2
16-30 GF 5
GC 2
31-45 GF 2
GC 7
46-60 GF 3
GC 4
61-75 GF 4
GC 4
76-90 GF 8
GC 5
1ª Parte GF 11
42%
GC 11
46%
2ª Parte GF 15
58%
GC 13
54%
MINUTOS PROMEDIO (Total)
Minuto prom. goles marcados 52
Minuto prom. goles encajados 52
GKS Tychy
Local
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Local)
0-15 GF 1
GC 0
16-30 GF 1
GC 0
31-45 GF 0
GC 0
46-60 GF 2
GC 2
61-75 GF 2
GC 0
76-90 GF 3
GC 1
1ª Parte GF 2
22%
GC 0
0%
2ª Parte GF 7
78%
GC 3
100%
MINUTOS PROMEDIO (Local)
Minuto prom. goles marcados 58
Minuto prom. goles encajados 65
NKP Podhale
Vis.
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Vis.)
0-15 GF 2
GC 1
16-30 GF 2
GC 2
31-45 GF 0
GC 5
46-60 GF 0
GC 1
61-75 GF 2
GC 1
76-90 GF 3
GC 3
1ª Parte GF 4
44%
GC 8
62%
2ª Parte GF 5
56%
GC 5
38%
MINUTOS PROMEDIO (Vis.)
Minuto prom. goles marcados 51
Minuto prom. goles encajados 47

Diferencia de Goles por segmento de tiempo

Diferencia de Goles por segmento (TOTAL)

Diferencia de Goles GKS Tychy (TOTAL)
Diferencia de Goles NKP Podhale (TOTAL)
+6
0
-6
-1
+2
+1
+3
+5
-5
+3
-1
+3
+3
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Diferencia de Goles por segmento (LOCAL vs VISITANTE)

Diferencia de Goles GKS Tychy (LOCAL)
Diferencia de Goles NKP Podhale (VISITANTE)
+6
0
-6
+1
+1
+1
-5
-1
+2
+1
+2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Con ventaja y En desventaja

GKS Tychy
Local
PRIMEROS GOLES (Local) Partidos
El equipo marcó primero 4 / 7
57%
Ningún gol marcado 2 / 7
29%
El rival marcó primero 1 / 7
14%
VENTAJA AL DESCANSO (Local) Partidos
El equipo ganaba al descanso 2 / 7
29%
Equipo y Rival empatados al desc. 5 / 7
71%
El rival ganaba al descanso 0 / 7
0%
DURACIONES PROMEDIO (Local) por partido
Minutos promedio con ventaja 24.1 min.
27%
Minutos promedio empatados 62.9 min.
70%
Minutos promedio en desventaja 3.0 min.
3%
DEFENSA DE LA VENTAJA (Local)
Goles que dieron ventaja 4
Goles del empate encajados 1
Tasa de defensa de ventaja
75%
EMPATES (IGUALADAS) (Local)
Goles que dieron ventaja al rival 2
Goles del empate marcados 1
Tasa de empates (remontadas)
50%
NKP Podhale
Vis.
PRIMEROS GOLES (Vis.) Partidos
El equipo marcó primero 3 / 7
43%
Ningún gol marcado 2 / 7
29%
El rival marcó primero 2 / 7
29%
VENTAJA AL DESCANSO (Vis.) Partidos
El equipo ganaba al descanso 1 / 7
14%
Equipo y Rival empatados al desc. 2 / 7
29%
El rival ganaba al descanso 4 / 7
57%
DURACIONES PROMEDIO (Vis.) por partido
Minutos promedio con ventaja 16.3 min.
18%
Minutos promedio empatados 41.3 min.
46%
Minutos promedio en desventaja 32.4 min.
36%
DEFENSA DE LA VENTAJA (Vis.)
Goles que dieron ventaja 3
Goles del empate encajados 2
Tasa de defensa de ventaja
33%
EMPATES (IGUALADAS) (Vis.)
Goles que dieron ventaja al rival 4
Goles del empate marcados 2
Tasa de empates (remontadas)
50%

Tabla de resultados

GKS Tychy
NKP Podhale
Local Vis. Rival Local Vis.
1:1 Znicz Pruszkow 2:2
3:0 Gornik Łeczna 5:2
GKS Tychy 0:0
Zawisza Bydgoszcz
0:0 Sandecja Nowy Sacz 2:1
0:0 NKP Podhale
1:2 Falubaz Zielona Gora 0:0
1:1 Olimpia Grudziadz 1:3
0:2 Hutnik Krakow 2:5
0:1 Chojniczanka Chojnic 2:2
1:2 Legia Warszawa II 3:0
1:2 Stal Stalowa Wola 5:0
Rekord Bielsko-Biała 2:1
Sokoł Kleczew 0:0
1:0 Avia Swidnik
1:1 Swit Skolwin 2:2
3:0 Slask Wrocław II 3:1
2:2 Resovia Rzeszow 1:1

Estadísticas de goles

GKS Tychy
NKP Podhale
Local Total Total Vis.
9 20 Marcados (GF) 26 9
1.29 1.43 Prom GF 1.73 1.29
3 9 Encajados (GC) 24 13
0.43 0.64 Prom GC 1.60 1.86
1.71 2.07 Prom GF+GC 3.33 3.14
71% 86% GF+GC > 0.5 80% 71%
57% 71% GF+GC > 1.5 80% 71%
43% 43% GF+GC > 2.5 73% 71%
0% 7% GF+GC > 3.5 53% 57%
0% 0% GF+GC > 4.5 20% 14%
0% 0% GF+GC > .55 13% 14%
29% 57% GF+GC > 0.5 al desc. 60% 71%
0% 21% GF+GC > 1.5 al desc. 53% 57%
0% 0% GF+GC > 2.5 al desc. 33% 43%

Goles de los equipos vs promedio de la liga

Promedios de goles marcados como local
(A) GKS Tychy marcados como local
1.29
(B) NKP Podhale encajados como visitante
1.86
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados local
1.57
1.70
Promedios de goles marcados como visitante
(A) GKS Tychy encajados como local
0.43
(B) NKP Podhale marcados como visitante
1.29
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados vis.
0.86
1.38
Goles marcados + encajados por partido
(A) GKS Tychy como local
1.71
(B) NKP Podhale como visitante
3.14
(A) (B) promedio
stats.league_avg_goals_match
2.43
3.08
Tasa promedio de goles marcados como local
(A) GKS Tychy tasa de goles como local
71%
(B) NKP Podhale tasa de encajados como visitante
71%
(A) (B) promedio
stats.league_home_scoring_rate
71%
82%
Tasa promedio de goles marcados como visitante
(A) GKS Tychy tasa de encajados como local
29%
(B) NKP Podhale tasa de goles como visitante
57%
(A) (B) promedio
stats.league_away_scoring_rate
43%
73%
Más de 1.5 goles (marcados + encajados)
(A) GKS Tychy más de 1.5 como local
57%
(B) NKP Podhale más de 1.5 como visitante
71%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 1.5
64%
82%
Más de 2.5 goles (marcados + encajados)
(A) GKS Tychy más de 2.5 como local
43%
(B) NKP Podhale más de 2.5 como visitante
71%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 2.5
57%
61%
Más de 3.5 goles (marcados + encajados)
(A) GKS Tychy más de 3.5 como local
0%
(B) NKP Podhale más de 3.5 como visitante
57%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 3.5
29%
35%
Partidos donde ambos equipos marcan (AEM)
(A) GKS Tychy Partidos AEM como local
29%
(B) NKP Podhale Partidos AEM como visitante
57%
(A) (B) promedio
stats.league_avg_bts
43%
60%

Estadísticas Local vs Visitante

GKS Tychy
NKP Podhale
(partidos como local)
(partidos como visitante)
7
Jugados
7
Goals For per match
1.29
1.29
Porterías a cero
71%
29%
Victorias a cero
43%
0%
Tasa de goles
71%
57%
Marcó en ambas partes
14%
43%
Marcó primero
57%
43%
Ganando al desc.
29%
14%
Goles En Contra por partido
0.43
1.86
No marcó
29%
43%
Derrotas a cero
0%
14%
Tasa de encajados
29%
71%
Encajó en ambas partes
0%
29%
Encajó primero
14%
29%
Perdiendo al desc.
0%
57%

Marcadores

GKS Tychy
NKP Podhale
Final local
0:0 2
29%
3:0 2
29%
1:0 1
14%
1:1 1
14%
1:2 1
14%
Final vis.
0:0 2
29%
2:2 2
29%
3:0 1
14%
5:2 1
14%
1:3 1
14%
Desc. local
0:0 5
71%
1:0 2
29%
Desc. vis.
0:0 2
29%
2:1 2
29%
1:0 1
14%
3:0 1
14%
0:2 1
14%

Distribución Local vs Visitante

GKS Tychy
NKP Podhale
Local Vis. Local Vis.
44% 56% % Puntos 68% 32%
45% 55% stats.pct_scored 65% 35%
33% 67% stats.pct_conceded 46% 54%

Rachas y Secuencias Actuales

GKS Tychy
NKP Podhale
Local Total Total Vis.
- - Victorias consecutivas - -
- - Empates consecutivos 5 3
1 1 Derrotas consecutivas - -
2 2 Sin ganar 5 4
1 1 Sin empatar - -
- - Sin perder 6 3
1 1 Marcó en el partido 2 1
1 1 Encajó en el partido 2 1
- - Ningún gol marcado - -
- - Ningún gol encajado - -
1 1 GF + GC > 2.5 2 1
- - GF+GC menos de 2.5 - -

Tasas de Goles

GKS Tychy
NKP Podhale
Local Total Total Vis.
71% 86% Tasa de goles 73% 57%
29% 57% Tasa de goles 1ª P. 47% 43%
57% 57% Tasa de goles 2ª P. 73% 57%
14% 29% Marcó en ambas partes 47% 43%
29% 50% Ambos equipos marcan 67% 57%
29% 50% Tasa de encajados 73% 71%
0% 21% Tasa de encajados 1ª P. 40% 57%
29% 36% Tasa de encajados 2ª P. 53% 43%
0% 7% Encajó en ambas partes 20% 29%

Marcados + Encajados por partido

GKS Tychy
NKP Podhale
Local Total Total Vis.
29% 14% Total = 0 20% 29%
14% 14% Total = 1 0% 0%
14% 29% Total = 2 7% 0%
43% 36% Total = 3 20% 14%
0% 7% Total = 4 33% 43%
0% 0% Total = 5+ 20% 14%
43% 29% Total = 0 o 1 20% 29%
57% 64% Total = 2 o 3 27% 14%
0% 7% Total = 4+ 53% 57%

Goles marcados / Goles encajados

GKS Tychy
NKP Podhale
Local Total Total Vis.
71% 86% GF más de 0.5 73% 57%
29% 43% GF más de 1.5 67% 57%
29% 14% GF más de 2.5 20% 14%
0% 0% GF más de 3.5 7% 0%
0% 0% GF más de 4.5 7% 0%
29% 50% GC más de 0.5 73% 71%
14% 14% GC más de 1.5 40% 57%
0% 0% GC más de 2.5 20% 29%
0% 0% GC más de 3.5 13% 14%
0% 0% GC más de 4.5 13% 14%

Ningún gol marcado / encajado

GKS Tychy
NKP Podhale
Local Total Total Vis.
71% 50% Porterías a cero 27% 29%
43% 36% Victorias a cero 7% 0%
29% 14% No marcó 27% 43%
0% 0% Derrotas a cero 7% 14%

Márgenes de goles

GKS Tychy
NKP Podhale
Márgenes (como local)
1 2 3 4+
V 10 20
D 10 00
Márgenes (como visitante)
1 2 3 4+
V 01 00
D 00 20
Márgenes (total)
1 2 3 4+
V 41 20
D 10 00
Márgenes (total)
1 2 3 4+
V 22 01
D 00 30

Tendencias

GKS Tychy

  • El/La tasa de porterías a cero de GKS Tychy es de 50%, un 122% mejor que el promedio de la liga (23%).
  • El/La tasa de empates (remontadas) de GKS Tychy es de 80%, un 102% mejor que el promedio de la liga (40%).
  • El/La promedio de goles encajados en la primera parte de GKS Tychy es de 0.21, un 67% mejor que el promedio de la liga (0.66).
  • GKS Tychy ha mantenido su portería a cero en el 71% de sus 7 partidos como local.
  • GKS Tychy lidera la tabla de Defensa.
  • GKS Tychy lidera la tabla de Defensa últimos 8 partidos.
  • GKS Tychy lidera la tabla de Defensa como Local.
  • El/La promedio de goles marcados por partido de GKS Tychy es de 1.43, un 7% peor que el promedio de la liga (1.54).
  • GKS Tychy ha marcado el 55% de sus goles como visitante.

NKP Podhale

  • El/La tasa de empates (remontadas) de NKP Podhale es de 57%, un 44% mejor que el promedio de la liga (40%).
  • El/La tasa de encajar primero de NKP Podhale es de 27%, un 44% mejor que el promedio de la liga (47%).
  • El/La promedio de goles marcados en los primeros 15 minutos de NKP Podhale es de 0.27, un 49% mejor que el promedio de la liga (0.18).
  • NKP Podhale está invicto en sus últimos 6 partidos.
  • NKP Podhale está invicto en sus últimos 3 partidos como visitante.
  • NKP Podhale ha marcado el 31% de sus goles después del minuto 75.
  • El/La Puntos Por Partido encajando primero de NKP Podhale es de 0.25, un 58% peor que el promedio de la liga (0.59).
  • El/La tasa de defensa de la ventaja de NKP Podhale es de 45%, un 25% peor que el promedio de la liga (60%).
  • NKP Podhale no ha ganado en sus últimos 5 partidos.
  • NKP Podhale ha empatado sus últimos 5 partidos.
Puntos
PJ Pts
Znicz Pruszkow 15 33
Gornik Łeczna 15 29
GKS Tychy 14 27
Zawisza Bydgosz 14 22
Sandecja Nowy S 15 22
NKP Podhale 15 22
Falubaz Zielona 15 22
Olimpia Grudzia 14 22
Hutnik Krakow 14 21
Chojniczanka Ch 14 21
Legia Warszawa 14 19
Stal Stalowa Wo 15 19
Rekord Bielsko- 14 18
Sokoł Kleczew 15 18
Avia Swidnik 14 17
Swit Skolwin 15 13
Slask Wrocław I 15 10
Resovia Rzeszow 15 6
Forma en últimos 8 partidos
PJ Pts
Znicz Pruszkow 8 17
Gornik Łeczna 8 16
GKS Tychy 8 15
Chojniczanka Ch 8 14
Olimpia Grudzia 8 14
Legia Warszawa 8 13
Falubaz Zielona 8 13
Sokoł Kleczew 8 12
Stal Stalowa Wo 8 12
NKP Podhale 8 11
Rekord Bielsko- 8 11
Sandecja Nowy S 8 11
Zawisza Bydgosz 8 9
Avia Swidnik 8 8
Swit Skolwin 8 8
Hutnik Krakow 8 7
Slask Wrocław I 8 4
Resovia Rzeszow 8 3
como Local
PJ Pts
Znicz Pruszkow 9 18
Gornik Łeczna 7 15
NKP Podhale 8 15
Sandecja Nowy S 7 14
Zawisza Bydgosz 8 14
Stal Stalowa Wo 7 13
Hutnik Krakow 8 13
Sokoł Kleczew 9 13
Legia Warszawa 7 12
GKS Tychy 7 12
Rekord Bielsko- 6 11
Chojniczanka Ch 8 11
Avia Swidnik 7 9
Falubaz Zielona 9 9
Swit Skolwin 7 8
Slask Wrocław I 8 7
Olimpia Grudzia 2 3
Resovia Rzeszow 7 3
como Vis.
PJ Pts
Olimpia Grudzia 12 19
Znicz Pruszkow 6 15
GKS Tychy 7 15
Gornik Łeczna 8 14
Falubaz Zielona 6 13
Chojniczanka Ch 6 10
Zawisza Bydgosz 6 8
Hutnik Krakow 6 8
Sandecja Nowy S 8 8
Avia Swidnik 7 8
NKP Podhale 7 7
Rekord Bielsko- 8 7
Legia Warszawa 7 7
Stal Stalowa Wo 8 6
Sokoł Kleczew 6 5
Swit Skolwin 8 5
Resovia Rzeszow 8 3
Slask Wrocław I 7 3
Ataque
PJ GF
Gornik Łeczna 15 33
Znicz Pruszkow 15 29
Legia Warszawa 14 28
NKP Podhale 15 26
Zawisza Bydgosz 14 26
Chojniczanka Ch 14 24
Falubaz Zielona 15 24
Stal Stalowa Wo 15 24
Hutnik Krakow 14 23
Sandecja Nowy S 15 23
Slask Wrocław I 15 22
Sokoł Kleczew 15 21
GKS Tychy 14 20
Rekord Bielsko- 14 19
Swit Skolwin 15 19
Olimpia Grudzia 14 18
Avia Swidnik 14 16
Resovia Rzeszow 15 9
Defensa
PJ GC
GKS Tychy 14 9
Gornik Łeczna 15 15
Rekord Bielsko- 14 17
Znicz Pruszkow 15 17
Hutnik Krakow 14 20
Olimpia Grudzia 14 20
Sandecja Nowy S 15 20
Zawisza Bydgosz 14 20
Avia Swidnik 14 21
Chojniczanka Ch 14 23
Legia Warszawa 14 24
NKP Podhale 15 24
Resovia Rzeszow 15 25
Falubaz Zielona 15 26
Stal Stalowa Wo 15 28
Sokoł Kleczew 15 30
Swit Skolwin 15 32
Slask Wrocław I 15 33
Ataque últimos 8 partidos
PJ GF
Gornik Łeczna 8 19
Chojniczanka Ch 8 18
Legia Warszawa 8 15
Sandecja Nowy S 8 14
Sokoł Kleczew 8 14
Zawisza Bydgosz 8 14
Znicz Pruszkow 8 14
NKP Podhale 8 13
Stal Stalowa Wo 8 12
Rekord Bielsko- 8 11
Slask Wrocław I 8 11
Swit Skolwin 8 11
GKS Tychy 8 10
Hutnik Krakow 8 10
Olimpia Grudzia 8 10
Falubaz Zielona 8 9
Avia Swidnik 8 6
Resovia Rzeszow 8 3
Defensa últimos 8 partidos
PJ GC
GKS Tychy 8 4
Gornik Łeczna 8 7
Avia Swidnik 8 9
Olimpia Grudzia 8 9
Rekord Bielsko- 8 9
Znicz Pruszkow 8 9
NKP Podhale 8 10
Resovia Rzeszow 8 10
Sokoł Kleczew 8 12
Chojniczanka Ch 8 13
Legia Warszawa 8 13
Zawisza Bydgosz 8 13
Falubaz Zielona 8 14
Sandecja Nowy S 8 14
Hutnik Krakow 8 16
Stal Stalowa Wo 8 16
Swit Skolwin 8 17
Slask Wrocław I 8 20
Ataque como Local
PJ GF
Legia Warszawa 7 18
Gornik Łeczna 7 17
NKP Podhale 8 17
Znicz Pruszkow 9 16
Sandecja Nowy S 7 15
Sokoł Kleczew 9 15
Stal Stalowa Wo 7 15
Falubaz Zielona 9 14
Chojniczanka Ch 8 13
Hutnik Krakow 8 13
Zawisza Bydgosz 8 13
Rekord Bielsko- 6 12
Avia Swidnik 7 10
Slask Wrocław I 8 10
Swit Skolwin 7 10
GKS Tychy 7 9
Resovia Rzeszow 7 4
Olimpia Grudzia 2 2
Defensa como Local
PJ GC
GKS Tychy 7 3
Olimpia Grudzia 2 3
Rekord Bielsko- 6 5
Gornik Łeczna 7 7
Legia Warszawa 7 8
Zawisza Bydgosz 8 8
Stal Stalowa Wo 7 9
Hutnik Krakow 8 10
Sandecja Nowy S 7 10
Znicz Pruszkow 9 10
Avia Swidnik 7 11
NKP Podhale 8 11
Slask Wrocław I 8 12
Swit Skolwin 7 12
Chojniczanka Ch 8 13
Resovia Rzeszow 7 14
Sokoł Kleczew 9 14
Falubaz Zielona 9 21
Ataque como Vis.
PJ GF
Gornik Łeczna 8 16
Olimpia Grudzia 12 16
Zawisza Bydgosz 6 13
Znicz Pruszkow 6 13
Slask Wrocław I 7 12
Chojniczanka Ch 6 11
GKS Tychy 7 11
Falubaz Zielona 6 10
Hutnik Krakow 6 10
Legia Warszawa 7 10
NKP Podhale 7 9
Stal Stalowa Wo 8 9
Swit Skolwin 8 9
Sandecja Nowy S 8 8
Rekord Bielsko- 8 7
Avia Swidnik 7 6
Sokoł Kleczew 6 6
Resovia Rzeszow 8 5
Defensa como Vis.
PJ GC
Falubaz Zielona 6 5
GKS Tychy 7 6
Znicz Pruszkow 6 7
Gornik Łeczna 8 8
Avia Swidnik 7 10
Chojniczanka Ch 6 10
Hutnik Krakow 6 10
Sandecja Nowy S 8 10
Resovia Rzeszow 8 11
Rekord Bielsko- 8 12
Zawisza Bydgosz 6 12
NKP Podhale 7 13
Legia Warszawa 7 16
Sokoł Kleczew 6 16
Olimpia Grudzia 12 17
Stal Stalowa Wo 8 19
Swit Skolwin 8 20
Slask Wrocław I 7 21

Goles Marcados + Encajados

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Legia Warszawa II 14 3.71 100% 100% 79% 43% 36% 7% 64% 21% 14% 21% 14%
Slask Wrocław II 15 3.67 100% 93% 73% 47% 33% 20% 60% 13% 27% 13% 27%
Stal Stalowa Wola 15 3.47 100% 93% 73% 40% 27% 13% 60% 27% 13% 27% 13%
Sokoł Kleczew 15 3.40 87% 87% 67% 40% 27% 20% 73% 20% 20% 7% 7%
Swit Skolwin 15 3.40 100% 87% 67% 40% 33% 13% 60% 7% 33% 7% 33%
Chojniczanka Chojnic 14 3.36 100% 86% 71% 50% 21% 7% 71% 14% 14% 14% 14%
Falubaz Zielona Gora 15 3.33 93% 87% 67% 47% 20% 13% 73% 13% 20% 7% 13%
NKP Podhale 15 3.33 80% 80% 73% 53% 20% 13% 67% 27% 27% 7% 7%
Zawisza Bydgoszcz 14 3.29 93% 79% 57% 36% 36% 21% 64% 21% 21% 14% 14%
Gornik Łeczna 15 3.20 93% 80% 60% 40% 27% 13% 40% 40% 27% 33% 20%
Hutnik Krakow 14 3.07 93% 93% 57% 21% 21% 14% 64% 21% 21% 14% 14%
Znicz Pruszkow 15 3.07 100% 73% 53% 40% 27% 13% 60% 27% 13% 27% 13%
Sandecja Nowy Sacz 15 2.87 87% 73% 60% 27% 20% 13% 53% 33% 27% 20% 13%
Olimpia Grudziadz 14 2.71 100% 79% 57% 29% 7% 0% 79% 21% 0% 21% 0%
Avia Swidnik 14 2.64 100% 64% 50% 36% 14% 0% 43% 21% 36% 21% 36%
Rekord Bielsko-Biała 14 2.57 100% 79% 57% 14% 7% 0% 57% 21% 21% 21% 21%
Resovia Rzeszow 15 2.27 93% 67% 33% 20% 7% 7% 47% 7% 53% 0% 47%
GKS Tychy 14 2.07 86% 71% 43% 7% 0% 0% 50% 50% 14% 36% 0%
...
Promedio de liga 94.7% 81.7% 61.1% 35.1% 21.4% 10.7% 60.3% 22.5% 22.5% 17.2% 17.2%
Fan or Supporter-level membership only

Resumen de la temporada

131 partidos jugados / 30543.0%
Local:
42.7%
Empates:
24.4%
Vis.:
32.8%
Goles totales: 404
Goles por partido: 3.08
Goles local/partido:
1.70
Goles vis./partido:
1.38
Más de 1.5 goles:
81.7%
Más de 2.5 goles:
61.1%
Más de 3.5 goles:
35.1%
Ambos equipos marcan:
60.3%

Impacto del Primer Gol y Retención de Ventaja

Local marcó primero:
49.6%
Ningún gol marcado:
5.3%
Visitante marcó primero:
45.0%
Minuto prom. local marcó primero: 28.1 min.
Minuto prom. vis. marcó primero: 30.9 min.
Puntos Por Partido tras marcar primero: 2.21
Puntos Por Partido tras encajar primero: 0.59
Tasa de defensa de ventaja local:
68.3%
Tasa de defensa de ventaja visitante:
52.4%
Tasa de empate local:
47.6%
Tasa de empate visitante:
31.7%
Duración de ventaja local:
30.3%
Equipos empatados a goles:
47.5%
Duración de ventaja visitante:
22.2%