flag Hutnik Krakow vs GKS Tychy

⭐ Estadísticas favoritas ▼
Hutnik Krakow
0
2
GKS Tychy
Hutnik Krakow
vs
GKS Tychy
0
2
0:1
Matija Horvat (31)
0:2
Piotr Gebala (47)

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Match Stats

Ball possession
56%
44%
Corners
1
9
% of time leading
0%
66%
Domination Index
37%
63%
?
El cálculo del Índice de Dominio se basa en los siguientes porcentajes:

- Porcentaje de posesión
- Porcentaje de córners a favor de cada equipo
- Porcentaje de tiempo que cada equipo ha estado por delante en el marcador

El cálculo utilizado es:
PROMEDIO DE (% Posesión x 4, % Córners y % Tiempo de ventaja x 2)

Análisis del resultado del partido

Hutnik Krakow después de 14 partidos
perdió 5 / 14
36%
perdió a cero 2 / 14
14%
no marcó 3 / 14
21%
encajó al menos 1 gol 11 / 14
79%
encajó exactamente 2 goles 6 / 14
43%
encajó 2 goles o más 7 / 14
50%
encajó primero 6 / 14
43%
encajó primero y perdió 3 / 14
21%
perdiendo al descanso 4 / 14
29%
perdía al descanso y perdió 3 / 14
21%
GKS Tychy después de 14 partidos
ganó 7 / 14
50%
ganó a cero 5 / 14
36%
marcó 12 / 14
86%
marcó exactamente 2 goles 4 / 14
29%
marcó 2 goles o más 6 / 14
43%
portería a cero 7 / 14
50%
marcó primero 8 / 14
57%
marcó primero y ganó 7 / 14
50%
ganando al descanso 5 / 14
36%
ganaba al descanso y ganó 4 / 14
29%
?
Las tablas anteriores muestran un resumen de los resultados y eventos de los partidos en el contexto de las estadísticas de temporada de cada equipo en la liga

Últimos resultados

(más recientes primero)
Hutnik Krakow
GKS Tychy
31 Oct HUT - Rekord Bielsko-Biała
3:2
0-1
Daniel Swiderski (33')
0-2
Daniel Swiderski (45+2')
1-2
Bartosz Florek (70')
2-2
Oskar Zawada (80')
3-2
Bartosz Florek (83')
24 Oct HUT - Olimpia Grudziadz
1:2
0-1
Hubert Jasiak (6')
0-2
Artur Siemaszko (43')
1-2
Krystian Lelek (75')
17 Oct HUT - Chojniczanka Chojnic
1:2
1-0
Dawid Burka (11')
1-1
Valerijs Sabala (pen.) (42')
1-2
Filip Mosek (50')
11 Oct Sokoł Kleczew - HUT
1:2
0-1
Bartosz Florek (29')
1-1
Bartlomiej Juszczyk (45+2')
1-2
Kacper Rzepka (50')
3 Oct HUT - GKS Tychy
0:2
0-1
Matija Horvat (31')
0-2
Piotr Gebala (47')
20 Sep Slask Wrocław II - HUT
2:0
1-0
Szymon Rygiel (22')
2-0
Mikolaj Tudruj (89')
12 Sep HUT - Zawisza Bydgoszcz
1:1
0-1
Jan Juskiewicz (21')
1-1
Oskar Kordykiewicz (33')
6 Sep Znicz Pruszkow - HUT
4:2
0-1
Oskar Zawada (7')
0-2
Oskar Zawada (pen.) (18')
1-2
Tymon Proczek (24')
2-2
Dawid Barnowski (pen.) (62')
3-2
Adrian Kazimierczak (66')
4-2
Aleksander Nadolski (90+4')
1:2
0-1
Dawid Debski (56')
1-1
Damian Kadzior (77')
1-2
Dominik Wiecek (90+2')
GKS - Falubaz Zielona Gora 31 Oct
0:0 GKS - NKP Podhale 25 Oct
1:2
0-1
Mateusz Lewandowski (34')
1-1
Adam Ryczkowski (pen.) (67')
1-2
Damian Kadzior (80')
Legia Warszawa II - GKS 17 Oct
3:0
1-0
Kacper Plichta (28')
2-0
Damian Kadzior (52')
3-0
Igor Łasicki (71')
GKS - Gornik Łeczna 11 Oct
0:2
0-1
Matija Horvat (31')
0-2
Piotr Gebala (47')
Hutnik Krakow - GKS 3 Oct
0:0 GKS - Sandecja Nowy Sacz 20 Sep
1:1
1-0
Michal Borecki (29')
1-1
Mateusz Lewandowski (44')
Znicz Pruszkow - GKS 11 Sep
1:0
1-0
Jozef Chorosinski (65')
GKS - Avia Swidnik 6 Sep

Puntos Por Partido (PPP)

Local 1.63
2.14 Vis.
Total 1.50
1.93 Total
Últ. 8 0.88
1.88 Últ. 8

Índice de Rendimiento de Puntos (IRP)

IRP 2.06
2.64 IRP

PJ V E D
Local 8 4 1 3
Total 14 6 3 5
Local
Total
V E D PJ
4 3 0 7 Vis.
7 6 1 14 Total
Vis.
Total

Hutnik Krakow

Latest AT HOME

GKS Tychy

Latest AWAY
31 Oct HUT - Rekord Bielsko-Biała
3:2
0-1
Daniel Swiderski (33')
0-2
Daniel Swiderski (45+2')
1-2
Bartosz Florek (70')
2-2
Oskar Zawada (80')
3-2
Bartosz Florek (83')
24 Oct HUT - Olimpia Grudziadz
1:2
0-1
Hubert Jasiak (6')
0-2
Artur Siemaszko (43')
1-2
Krystian Lelek (75')
17 Oct HUT - Chojniczanka Chojnic
1:2
1-0
Dawid Burka (11')
1-1
Valerijs Sabala (pen.) (42')
1-2
Filip Mosek (50')
3 Oct HUT - GKS Tychy
0:2
0-1
Matija Horvat (31')
0-2
Piotr Gebala (47')
1:2
0-1
Mateusz Lewandowski (34')
1-1
Adam Ryczkowski (pen.) (67')
1-2
Damian Kadzior (80')
Legia Warszawa II - GKS 17 Oct
0:2
0-1
Matija Horvat (31')
0-2
Piotr Gebala (47')
Hutnik Krakow - GKS 3 Oct
1:1
1-0
Michal Borecki (29')
1-1
Mateusz Lewandowski (44')
Znicz Pruszkow - GKS 11 Sep
1:1
1-0
D. Kort (13')
1-1
Mateusz Lewandowski (36')
Swit Skolwin - GKS 30 Aug
Puntos
PJ Pts
Znicz Pruszkow 15 33
Gornik Łeczna 15 29
GKS Tychy 14 27
Zawisza Bydgosz 14 22
Sandecja Nowy S 15 22
NKP Podhale 15 22
Falubaz Zielona 15 22
Olimpia Grudzia 14 22
Hutnik Krakow 14 21
Chojniczanka Ch 14 21
Legia Warszawa 14 19
Stal Stalowa Wo 15 19
Rekord Bielsko- 14 18
Sokoł Kleczew 15 18
Avia Swidnik 14 17
Swit Skolwin 15 13
Slask Wrocław I 15 10
Resovia Rzeszow 15 6
Forma en últimos 8 partidos
PJ Pts
Znicz Pruszkow 8 17
Gornik Łeczna 8 16
GKS Tychy 8 15
Chojniczanka Ch 8 14
Olimpia Grudzia 8 14
Legia Warszawa 8 13
Falubaz Zielona 8 13
Sokoł Kleczew 8 12
Stal Stalowa Wo 8 12
NKP Podhale 8 11
Rekord Bielsko- 8 11
Sandecja Nowy S 8 11
Zawisza Bydgosz 8 9
Avia Swidnik 8 8
Swit Skolwin 8 8
Hutnik Krakow 8 7
Slask Wrocław I 8 4
Resovia Rzeszow 8 3

Resumen de Goles Totales (GF + GC)

Hutnik Krakow
GKS Tychy
1.5+2.5+3.5+GTAEM 1.5+2.5+3.5+GTAEM
Últ. 8 100%63%25%3.2575% 63%38%0%1.7538%
Total 93%57%21%3.0764% 71%43%7%2.0750%
Promedio de ambos equipos (Total) vs Promedio Liga (Total) 1.5+2.5+3.5+GTAEM
Ambos equipos (Total) 82% 50% 14% 2.57 57%
Liga (Total) 82% 61% 35% 3.08 60%

Estadísticas del Equipo vs Promedio Liga

Hutnik Krakow (LOCAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% No marcó
13%
18%
% Victorias
50%
43%
% Marcó 1º
38%
50%
% Derrotas
38%
33%
GKS Tychy (VISITANTE)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% No marcó
0%
27%
% Derrotas
0%
43%
Hutnik Krakow (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Victorias
43%
38%
Encajados por partido
1.43
1.54
% Porterías a cero
21%
23%
Tasa de encajados
79%
77%
GKS Tychy (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Porterías a cero
50%
23%
% Derrotas
7%
38%
Marcados por partido
1.43
1.54

Promedios contextuales

Hutnik Krakow AVG GKS Tychy
(partidos como local) (partidos como visitante)
Jugados 8 7 Jugados
Prom. Marcados 1.63 1.24 0.86 Prom. Encajados
Prom. Encajados 1.25 1.41 1.57 Prom. Marcados
Prom. Goles Totales (GF+GC) 2.88 2.65 2.43 Prom. Goles Totales (GF+GC)
Tasa de goles 88% 79% 71% Tasa de encajados
Tasa de encajados 75% 88% 100% Tasa de goles
Porterías a cero 25% 13% 0% No marcó
No marcó 13% 21% 29% Porterías a cero
Marcó en ambas partes 13% 13% 14% Encajó en ambas partes
Encajó en ambas partes 25% 34% 43% Marcó en ambas partes
Marcó primero 38% 40% 43% Encajó primero
Encajó primero 63% 60% 57% Marcó primero
Ganando al desc. 38% 19% 0% Perdiendo al desc.
Perdiendo al desc. 38% 40% 43% Ganando al desc.
Minuto prom. GF 45' 46' 46' Minuto prom. GC
Minuto prom. GC 33' 40' 47' Minuto prom. GF
GF+GC > 0.5 100% 100% 100% GF+GC > 0.5
GF+GC > 1.5 100% 93% 86% GF+GC > 1.5
GF+GC > 2.5 63% 53% 43% GF+GC > 2.5
GF+GC > 3.5 13% 13% 14% GF+GC > 3.5
GF+GC > 4.5 13% 6% 0% GF+GC > 4.5
GF+GC > .55 0% 0% 0% GF+GC > .55
Ambos equipos marcan 63% 67% 71% Ambos equipos marcan
GF+GC > 0.5 al desc. 100% 93% 86% GF+GC > 0.5 al desc.
GF+GC > 1.5 al desc. 88% 65% 43% GF+GC > 1.5 al desc.
GF+GC > 2.5 al desc. 13% 6% 0% GF+GC > 2.5 al desc.

Progresión de resultados y estado de forma

Hutnik Krakow
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
GKS Tychy
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Hutnik Krakow
progresión (local)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
GKS Tychy
progresión (visitante)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparativa con el promedio de la liga

Hutnik Krakow (8 partidos) vs promedio de la liga COMO LOCAL
(partidos como local) Hutnik Krakow Liga
Puntos Por Partido
1.63
1.53
% Victorias
50%
43%
% Empates
13%
24%
% Derrotas
38%
33%
Goles marcados por partido
1.63
1.70
Goles encajados por partido
1.25
1.38
% Porterías a cero
25%
27%
% No marcó
13%
18%
% Victorias a cero
25%
21%
% Derrotas a cero
13%
13%
% El equipo marcó primero
38%
50%
% El rival marcó primero
63%
45%
Minuto prom. marcó primero
17
28
Minuto prom. encajó primero
21
31
Tasa de defensa de ventaja
80%
68%
Tasa de empates (remontadas)
50%
48%
% Tiempo con ventaja
33%
30%
% Tiempo empatados
31%
47%
% Tiempo en desventaja
36%
23%
PPP marcando primero
2.00
2.34
PPP encajando primero
1.40
0.69
Goles totales por partido
2.88
3.08
% más de 1.5 goles
100%
82%
% más de 2.5 goles
63%
61%
% más de 3.5 goles
13%
35%
% ambos equipos marcan
63%
60%
GKS Tychy (7 partidos) vs promedio de la liga VIS.
(partidos como visitante) GKS Tychy Liga
Puntos Por Partido
2.14
1.23
% Victorias
57%
33%
% Empates
43%
24%
% Derrotas
0%
43%
Goles marcados por partido
1.57
1.38
Goles encajados por partido
0.86
1.70
% Porterías a cero
29%
18%
% No marcó
0%
27%
% Victorias a cero
29%
13%
% Derrotas a cero
0%
21%
% El equipo marcó primero
57%
45%
% El rival marcó primero
43%
50%
Minuto prom. marcó primero
38
31
Minuto prom. encajó primero
15
28
Tasa de defensa de ventaja
57%
52%
Tasa de empates (remontadas)
100%
32%
% Tiempo con ventaja
36%
23%
% Tiempo empatados
53%
47%
% Tiempo en desventaja
10%
30%
PPP marcando primero
3.00
2.07
PPP encajando primero
1.00
0.49
Goles totales por partido
2.43
3.08
% más de 1.5 goles
86%
82%
% más de 2.5 goles
43%
61%
% más de 3.5 goles
14%
35%
% ambos equipos marcan
71%
60%

Tiempos de los goles

Hutnik Krakow
Total
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total)
0-15 GF 4
GC 3
16-30 GF 4
GC 3
31-45 GF 6
GC 6
46-60 GF 3
GC 2
61-75 GF 4
GC 3
76-90 GF 2
GC 3
1ª Parte GF 14
61%
GC 12
60%
2ª Parte GF 9
39%
GC 8
40%
MINUTOS PROMEDIO (Total)
Minuto prom. goles marcados 41
Minuto prom. goles encajados 45
GKS Tychy
Total
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total)
0-15 GF 1
GC 2
16-30 GF 2
GC 1
31-45 GF 5
GC 0
46-60 GF 5
GC 2
61-75 GF 2
GC 2
76-90 GF 5
GC 2
1ª Parte GF 8
40%
GC 3
33%
2ª Parte GF 12
60%
GC 6
67%
MINUTOS PROMEDIO (Total)
Minuto prom. goles marcados 52
Minuto prom. goles encajados 52
Hutnik Krakow
Local
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Local)
0-15 GF 2
GC 2
16-30 GF 1
GC 1
31-45 GF 5
GC 5
46-60 GF 0
GC 2
61-75 GF 3
GC 0
76-90 GF 2
GC 0
1ª Parte GF 8
62%
GC 8
80%
2ª Parte GF 5
38%
GC 2
20%
MINUTOS PROMEDIO (Local)
Minuto prom. goles marcados 45
Minuto prom. goles encajados 33
GKS Tychy
Vis.
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Vis.)
0-15 GF 0
GC 2
16-30 GF 1
GC 1
31-45 GF 5
GC 0
46-60 GF 3
GC 0
61-75 GF 0
GC 2
76-90 GF 2
GC 1
1ª Parte GF 6
55%
GC 3
50%
2ª Parte GF 5
45%
GC 3
50%
MINUTOS PROMEDIO (Vis.)
Minuto prom. goles marcados 47
Minuto prom. goles encajados 46

Diferencia de Goles por segmento de tiempo

Diferencia de Goles por segmento (TOTAL)

Diferencia de Goles Hutnik Krakow (TOTAL)
Diferencia de Goles GKS Tychy (TOTAL)
+6
0
-6
+1
-1
+1
+1
+5
+1
+3
+1
-1
+3
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Diferencia de Goles por segmento (LOCAL vs VISITANTE)

Diferencia de Goles Hutnik Krakow (LOCAL)
Diferencia de Goles GKS Tychy (VISITANTE)
+6
0
-6
-2
+5
-2
+3
+3
-2
+2
+1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Con ventaja y En desventaja

Hutnik Krakow
Local
PRIMEROS GOLES (Local) Partidos
El equipo marcó primero 3 / 8
38%
Ningún gol marcado 0 / 8
0%
El rival marcó primero 5 / 8
63%
VENTAJA AL DESCANSO (Local) Partidos
El equipo ganaba al descanso 3 / 8
38%
Equipo y Rival empatados al desc. 2 / 8
25%
El rival ganaba al descanso 3 / 8
38%
DURACIONES PROMEDIO (Local) por partido
Minutos promedio con ventaja 29.3 min.
33%
Minutos promedio empatados 28.0 min.
31%
Minutos promedio en desventaja 32.8 min.
36%
DEFENSA DE LA VENTAJA (Local)
Goles que dieron ventaja 5
Goles del empate encajados 1
Tasa de defensa de ventaja
80%
EMPATES (IGUALADAS) (Local)
Goles que dieron ventaja al rival 6
Goles del empate marcados 3
Tasa de empates (remontadas)
50%
GKS Tychy
Vis.
PRIMEROS GOLES (Vis.) Partidos
El equipo marcó primero 4 / 7
57%
Ningún gol marcado 0 / 7
0%
El rival marcó primero 3 / 7
43%
VENTAJA AL DESCANSO (Vis.) Partidos
El equipo ganaba al descanso 3 / 7
43%
Equipo y Rival empatados al desc. 4 / 7
57%
El rival ganaba al descanso 0 / 7
0%
DURACIONES PROMEDIO (Vis.) por partido
Minutos promedio con ventaja 32.6 min.
36%
Minutos promedio empatados 48.1 min.
53%
Minutos promedio en desventaja 9.3 min.
10%
DEFENSA DE LA VENTAJA (Vis.)
Goles que dieron ventaja 7
Goles del empate encajados 3
Tasa de defensa de ventaja
57%
EMPATES (IGUALADAS) (Vis.)
Goles que dieron ventaja al rival 3
Goles del empate marcados 3
Tasa de empates (remontadas)
100%

Tabla de resultados

Hutnik Krakow
GKS Tychy
Local Vis. Rival Local Vis.
4:2 Znicz Pruszkow 1:1
Gornik Łeczna 3:0
0:2 GKS Tychy
1:1 Zawisza Bydgoszcz
0:0 Sandecja Nowy Sacz 0:0
2:5 NKP Podhale 0:0
1:1 Falubaz Zielona Gora 1:2
1:2 Olimpia Grudziadz 1:1
Hutnik Krakow 0:2
1:2 Chojniczanka Chojnic 0:1
2:0 Legia Warszawa II 1:2
2:1 Stal Stalowa Wola 1:2
3:2 Rekord Bielsko-Biała
1:2 Sokoł Kleczew
Avia Swidnik 1:0
3:0 Swit Skolwin 1:1
2:0 Slask Wrocław II 3:0
Resovia Rzeszow 2:2

Estadísticas de goles

Hutnik Krakow
GKS Tychy
Local Total Total Vis.
13 23 Marcados (GF) 20 11
1.63 1.64 Prom GF 1.43 1.57
10 20 Encajados (GC) 9 6
1.25 1.43 Prom GC 0.64 0.86
2.88 3.07 Prom GF+GC 2.07 2.43
100% 93% GF+GC > 0.5 86% 100%
100% 93% GF+GC > 1.5 71% 86%
63% 57% GF+GC > 2.5 43% 43%
13% 21% GF+GC > 3.5 7% 14%
13% 21% GF+GC > 4.5 0% 0%
0% 14% GF+GC > .55 0% 0%
100% 93% GF+GC > 0.5 al desc. 57% 86%
88% 71% GF+GC > 1.5 al desc. 21% 43%
13% 21% GF+GC > 2.5 al desc. 0% 0%

Goles de los equipos vs promedio de la liga

Promedios de goles marcados como local
(A) Hutnik Krakow marcados como local
1.63
(B) GKS Tychy encajados como visitante
0.86
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados local
1.24
1.70
Promedios de goles marcados como visitante
(A) Hutnik Krakow encajados como local
1.25
(B) GKS Tychy marcados como visitante
1.57
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados vis.
1.41
1.38
Goles marcados + encajados por partido
(A) Hutnik Krakow como local
2.88
(B) GKS Tychy como visitante
2.43
(A) (B) promedio
stats.league_avg_goals_match
2.65
3.08
Tasa promedio de goles marcados como local
(A) Hutnik Krakow tasa de goles como local
88%
(B) GKS Tychy tasa de encajados como visitante
71%
(A) (B) promedio
stats.league_home_scoring_rate
79%
82%
Tasa promedio de goles marcados como visitante
(A) Hutnik Krakow tasa de encajados como local
75%
(B) GKS Tychy tasa de goles como visitante
100%
(A) (B) promedio
stats.league_away_scoring_rate
88%
73%
Más de 1.5 goles (marcados + encajados)
(A) Hutnik Krakow más de 1.5 como local
100%
(B) GKS Tychy más de 1.5 como visitante
86%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 1.5
93%
82%
Más de 2.5 goles (marcados + encajados)
(A) Hutnik Krakow más de 2.5 como local
63%
(B) GKS Tychy más de 2.5 como visitante
43%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 2.5
53%
61%
Más de 3.5 goles (marcados + encajados)
(A) Hutnik Krakow más de 3.5 como local
13%
(B) GKS Tychy más de 3.5 como visitante
14%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 3.5
13%
35%
Partidos donde ambos equipos marcan (AEM)
(A) Hutnik Krakow Partidos AEM como local
63%
(B) GKS Tychy Partidos AEM como visitante
71%
(A) (B) promedio
stats.league_avg_bts
67%
60%

Estadísticas Local vs Visitante

Hutnik Krakow
GKS Tychy
(partidos como local)
(partidos como visitante)
8
Jugados
7
Goals For per match
1.63
1.57
Porterías a cero
25%
29%
Victorias a cero
25%
29%
Tasa de goles
88%
100%
Marcó en ambas partes
13%
43%
Marcó primero
38%
57%
Ganando al desc.
38%
43%
Goles En Contra por partido
1.25
0.86
No marcó
13%
0%
Derrotas a cero
13%
0%
Tasa de encajados
75%
71%
Encajó en ambas partes
25%
14%
Encajó primero
63%
43%
Perdiendo al desc.
38%
0%

Marcadores

Hutnik Krakow
GKS Tychy
Final local
1:2 2
25%
2:0 1
13%
3:0 1
13%
0:2 1
13%
1:1 1
13%
2:1 1
13%
3:2 1
13%
Final vis.
1:1 2
29%
1:2 2
29%
0:1 1
14%
0:2 1
14%
2:2 1
14%
Desc. local
2:0 2
25%
0:2 2
25%
1:1 2
25%
0:1 1
13%
2:1 1
13%
Desc. vis.
0:1 3
43%
1:1 3
43%
0:0 1
14%

Distribución Local vs Visitante

Hutnik Krakow
GKS Tychy
Local Vis. Local Vis.
62% 38% % Puntos 44% 56%
57% 43% stats.pct_scored 45% 55%
50% 50% stats.pct_conceded 33% 67%

Rachas y Secuencias Actuales

Hutnik Krakow
GKS Tychy
Local Total Total Vis.
1 1 Victorias consecutivas - 2
- - Empates consecutivos - -
- - Derrotas consecutivas 1 -
- - Sin ganar 2 -
4 6 Sin empatar 1 2
1 1 Sin perder - 7
3 4 Marcó en el partido 1 7
6 10 Encajó en el partido 1 1
- - Ningún gol marcado - -
- - Ningún gol encajado - -
3 4 GF + GC > 2.5 1 1
- - GF+GC menos de 2.5 - -

Tasas de Goles

Hutnik Krakow
GKS Tychy
Local Total Total Vis.
88% 79% Tasa de goles 86% 100%
63% 64% Tasa de goles 1ª P. 57% 86%
38% 36% Tasa de goles 2ª P. 57% 57%
13% 21% Marcó en ambas partes 29% 43%
63% 64% Ambos equipos marcan 50% 71%
75% 79% Tasa de encajados 50% 71%
75% 71% Tasa de encajados 1ª P. 21% 43%
25% 43% Tasa de encajados 2ª P. 36% 43%
25% 36% Encajó en ambas partes 7% 14%

Marcados + Encajados por partido

Hutnik Krakow
GKS Tychy
Local Total Total Vis.
0% 7% Total = 0 14% 0%
0% 0% Total = 1 14% 14%
38% 36% Total = 2 29% 43%
50% 36% Total = 3 36% 29%
0% 0% Total = 4 7% 14%
13% 21% Total = 5+ 0% 0%
0% 7% Total = 0 o 1 29% 14%
88% 71% Total = 2 o 3 64% 71%
13% 21% Total = 4+ 7% 14%

Goles marcados / Goles encajados

Hutnik Krakow
GKS Tychy
Local Total Total Vis.
88% 79% GF más de 0.5 86% 100%
50% 50% GF más de 1.5 43% 57%
25% 21% GF más de 2.5 14% 0%
0% 7% GF más de 3.5 0% 0%
0% 7% GF más de 4.5 0% 0%
75% 79% GC más de 0.5 50% 71%
50% 50% GC más de 1.5 14% 14%
0% 7% GC más de 2.5 0% 0%
0% 7% GC más de 3.5 0% 0%
0% 0% GC más de 4.5 0% 0%

Ningún gol marcado / encajado

Hutnik Krakow
GKS Tychy
Local Total Total Vis.
25% 21% Porterías a cero 50% 29%
25% 14% Victorias a cero 36% 29%
13% 21% No marcó 14% 0%
13% 14% Derrotas a cero 0% 0%

Márgenes de goles

Hutnik Krakow
GKS Tychy
Márgenes (como local)
1 2 3 4+
V 21 10
D 21 00
Márgenes (como visitante)
1 2 3 4+
V 31 00
D 00 00
Márgenes (total)
1 2 3 4+
V 31 20
D 23 00
Márgenes (total)
1 2 3 4+
V 41 20
D 10 00

Tendencias

Hutnik Krakow

  • El/La Puntos Por Partido encajando primero de Hutnik Krakow es de 1.17, un 99% mejor que el promedio de la liga (0.59).
  • El/La tasa de encajar primero de Hutnik Krakow es de 43%, un 9% mejor que el promedio de la liga (47%).
  • Hutnik Krakow ha marcado el 61% de sus goles en la primera parte.
  • El/La Puntos Por Partido marcando primero de Hutnik Krakow es de 1.86, un 16% peor que el promedio de la liga (2.21).
  • El/La tasa de defensa de la ventaja de Hutnik Krakow es de 55%, un 10% peor que el promedio de la liga (60%).
  • El/La promedio de goles marcados después del minuto 75 de Hutnik Krakow es de 0.14, un 62% peor que el promedio de la liga (0.37).
  • Hutnik Krakow ha encajado algún gol en cada uno de sus últimos 10 partidos.
  • Hutnik Krakow ha encajado el primer gol en el 63% de sus 8 partidos como local.
  • El 60% de los goles encajados por Hutnik Krakow ocurrieron en la primera parte.
  • 10 partidos consecutivos donde Hutnik Krakow ha encajado al menos un gol.

GKS Tychy

  • El/La tasa de porterías a cero de GKS Tychy es de 50%, un 122% mejor que el promedio de la liga (23%).
  • El/La tasa de empates (remontadas) de GKS Tychy es de 80%, un 102% mejor que el promedio de la liga (40%).
  • El/La promedio de goles encajados en la primera parte de GKS Tychy es de 0.21, un 67% mejor que el promedio de la liga (0.66).
  • GKS Tychy ha ganado el 57% de sus 7 partidos como visitante.
  • GKS Tychy ha ganado sus últimos 2 partidos como visitante.
  • GKS Tychy está invicto en todos sus 7 partidos como visitante.
  • GKS Tychy ha marcado el primer gol en el 57% de sus 7 partidos como visitante.
  • GKS Tychy lidera la tabla de Defensa.
  • GKS Tychy lidera la tabla de Defensa últimos 8 partidos.
  • GKS Tychy está muy bien posicionado en la tabla de Defensa como Vis..
  • El/La promedio de goles marcados por partido de GKS Tychy es de 1.43, un 7% peor que el promedio de la liga (1.54).
  • GKS Tychy ha marcado el 55% de sus goles como visitante.
Puntos
PJ Pts
Znicz Pruszkow 15 33
Gornik Łeczna 15 29
GKS Tychy 14 27
Zawisza Bydgosz 14 22
Sandecja Nowy S 15 22
NKP Podhale 15 22
Falubaz Zielona 15 22
Olimpia Grudzia 14 22
Hutnik Krakow 14 21
Chojniczanka Ch 14 21
Legia Warszawa 14 19
Stal Stalowa Wo 15 19
Rekord Bielsko- 14 18
Sokoł Kleczew 15 18
Avia Swidnik 14 17
Swit Skolwin 15 13
Slask Wrocław I 15 10
Resovia Rzeszow 15 6
Forma en últimos 8 partidos
PJ Pts
Znicz Pruszkow 8 17
Gornik Łeczna 8 16
GKS Tychy 8 15
Chojniczanka Ch 8 14
Olimpia Grudzia 8 14
Legia Warszawa 8 13
Falubaz Zielona 8 13
Sokoł Kleczew 8 12
Stal Stalowa Wo 8 12
NKP Podhale 8 11
Rekord Bielsko- 8 11
Sandecja Nowy S 8 11
Zawisza Bydgosz 8 9
Avia Swidnik 8 8
Swit Skolwin 8 8
Hutnik Krakow 8 7
Slask Wrocław I 8 4
Resovia Rzeszow 8 3
como Local
PJ Pts
Znicz Pruszkow 9 18
Gornik Łeczna 7 15
NKP Podhale 8 15
Sandecja Nowy S 7 14
Zawisza Bydgosz 8 14
Stal Stalowa Wo 7 13
Hutnik Krakow 8 13
Sokoł Kleczew 9 13
Legia Warszawa 7 12
GKS Tychy 7 12
Rekord Bielsko- 6 11
Chojniczanka Ch 8 11
Avia Swidnik 7 9
Falubaz Zielona 9 9
Swit Skolwin 7 8
Slask Wrocław I 8 7
Olimpia Grudzia 2 3
Resovia Rzeszow 7 3
como Vis.
PJ Pts
Olimpia Grudzia 12 19
Znicz Pruszkow 6 15
GKS Tychy 7 15
Gornik Łeczna 8 14
Falubaz Zielona 6 13
Chojniczanka Ch 6 10
Zawisza Bydgosz 6 8
Hutnik Krakow 6 8
Sandecja Nowy S 8 8
Avia Swidnik 7 8
NKP Podhale 7 7
Rekord Bielsko- 8 7
Legia Warszawa 7 7
Stal Stalowa Wo 8 6
Sokoł Kleczew 6 5
Swit Skolwin 8 5
Resovia Rzeszow 8 3
Slask Wrocław I 7 3
Ataque
PJ GF
Gornik Łeczna 15 33
Znicz Pruszkow 15 29
Legia Warszawa 14 28
NKP Podhale 15 26
Zawisza Bydgosz 14 26
Chojniczanka Ch 14 24
Falubaz Zielona 15 24
Stal Stalowa Wo 15 24
Hutnik Krakow 14 23
Sandecja Nowy S 15 23
Slask Wrocław I 15 22
Sokoł Kleczew 15 21
GKS Tychy 14 20
Rekord Bielsko- 14 19
Swit Skolwin 15 19
Olimpia Grudzia 14 18
Avia Swidnik 14 16
Resovia Rzeszow 15 9
Defensa
PJ GC
GKS Tychy 14 9
Gornik Łeczna 15 15
Rekord Bielsko- 14 17
Znicz Pruszkow 15 17
Hutnik Krakow 14 20
Olimpia Grudzia 14 20
Sandecja Nowy S 15 20
Zawisza Bydgosz 14 20
Avia Swidnik 14 21
Chojniczanka Ch 14 23
Legia Warszawa 14 24
NKP Podhale 15 24
Resovia Rzeszow 15 25
Falubaz Zielona 15 26
Stal Stalowa Wo 15 28
Sokoł Kleczew 15 30
Swit Skolwin 15 32
Slask Wrocław I 15 33
Ataque últimos 8 partidos
PJ GF
Gornik Łeczna 8 19
Chojniczanka Ch 8 18
Legia Warszawa 8 15
Sandecja Nowy S 8 14
Sokoł Kleczew 8 14
Zawisza Bydgosz 8 14
Znicz Pruszkow 8 14
NKP Podhale 8 13
Stal Stalowa Wo 8 12
Rekord Bielsko- 8 11
Slask Wrocław I 8 11
Swit Skolwin 8 11
GKS Tychy 8 10
Hutnik Krakow 8 10
Olimpia Grudzia 8 10
Falubaz Zielona 8 9
Avia Swidnik 8 6
Resovia Rzeszow 8 3
Defensa últimos 8 partidos
PJ GC
GKS Tychy 8 4
Gornik Łeczna 8 7
Avia Swidnik 8 9
Olimpia Grudzia 8 9
Rekord Bielsko- 8 9
Znicz Pruszkow 8 9
NKP Podhale 8 10
Resovia Rzeszow 8 10
Sokoł Kleczew 8 12
Chojniczanka Ch 8 13
Legia Warszawa 8 13
Zawisza Bydgosz 8 13
Falubaz Zielona 8 14
Sandecja Nowy S 8 14
Hutnik Krakow 8 16
Stal Stalowa Wo 8 16
Swit Skolwin 8 17
Slask Wrocław I 8 20
Ataque como Local
PJ GF
Legia Warszawa 7 18
Gornik Łeczna 7 17
NKP Podhale 8 17
Znicz Pruszkow 9 16
Sandecja Nowy S 7 15
Sokoł Kleczew 9 15
Stal Stalowa Wo 7 15
Falubaz Zielona 9 14
Chojniczanka Ch 8 13
Hutnik Krakow 8 13
Zawisza Bydgosz 8 13
Rekord Bielsko- 6 12
Avia Swidnik 7 10
Slask Wrocław I 8 10
Swit Skolwin 7 10
GKS Tychy 7 9
Resovia Rzeszow 7 4
Olimpia Grudzia 2 2
Defensa como Local
PJ GC
GKS Tychy 7 3
Olimpia Grudzia 2 3
Rekord Bielsko- 6 5
Gornik Łeczna 7 7
Legia Warszawa 7 8
Zawisza Bydgosz 8 8
Stal Stalowa Wo 7 9
Hutnik Krakow 8 10
Sandecja Nowy S 7 10
Znicz Pruszkow 9 10
Avia Swidnik 7 11
NKP Podhale 8 11
Slask Wrocław I 8 12
Swit Skolwin 7 12
Chojniczanka Ch 8 13
Resovia Rzeszow 7 14
Sokoł Kleczew 9 14
Falubaz Zielona 9 21
Ataque como Vis.
PJ GF
Gornik Łeczna 8 16
Olimpia Grudzia 12 16
Zawisza Bydgosz 6 13
Znicz Pruszkow 6 13
Slask Wrocław I 7 12
Chojniczanka Ch 6 11
GKS Tychy 7 11
Falubaz Zielona 6 10
Hutnik Krakow 6 10
Legia Warszawa 7 10
NKP Podhale 7 9
Stal Stalowa Wo 8 9
Swit Skolwin 8 9
Sandecja Nowy S 8 8
Rekord Bielsko- 8 7
Avia Swidnik 7 6
Sokoł Kleczew 6 6
Resovia Rzeszow 8 5
Defensa como Vis.
PJ GC
Falubaz Zielona 6 5
GKS Tychy 7 6
Znicz Pruszkow 6 7
Gornik Łeczna 8 8
Avia Swidnik 7 10
Chojniczanka Ch 6 10
Hutnik Krakow 6 10
Sandecja Nowy S 8 10
Resovia Rzeszow 8 11
Rekord Bielsko- 8 12
Zawisza Bydgosz 6 12
NKP Podhale 7 13
Legia Warszawa 7 16
Sokoł Kleczew 6 16
Olimpia Grudzia 12 17
Stal Stalowa Wo 8 19
Swit Skolwin 8 20
Slask Wrocław I 7 21

Goles Marcados + Encajados

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Legia Warszawa II 14 3.71 100% 100% 79% 43% 36% 7% 64% 21% 14% 21% 14%
Slask Wrocław II 15 3.67 100% 93% 73% 47% 33% 20% 60% 13% 27% 13% 27%
Stal Stalowa Wola 15 3.47 100% 93% 73% 40% 27% 13% 60% 27% 13% 27% 13%
Sokoł Kleczew 15 3.40 87% 87% 67% 40% 27% 20% 73% 20% 20% 7% 7%
Swit Skolwin 15 3.40 100% 87% 67% 40% 33% 13% 60% 7% 33% 7% 33%
Chojniczanka Chojnic 14 3.36 100% 86% 71% 50% 21% 7% 71% 14% 14% 14% 14%
Falubaz Zielona Gora 15 3.33 93% 87% 67% 47% 20% 13% 73% 13% 20% 7% 13%
NKP Podhale 15 3.33 80% 80% 73% 53% 20% 13% 67% 27% 27% 7% 7%
Zawisza Bydgoszcz 14 3.29 93% 79% 57% 36% 36% 21% 64% 21% 21% 14% 14%
Gornik Łeczna 15 3.20 93% 80% 60% 40% 27% 13% 40% 40% 27% 33% 20%
Hutnik Krakow 14 3.07 93% 93% 57% 21% 21% 14% 64% 21% 21% 14% 14%
Znicz Pruszkow 15 3.07 100% 73% 53% 40% 27% 13% 60% 27% 13% 27% 13%
Sandecja Nowy Sacz 15 2.87 87% 73% 60% 27% 20% 13% 53% 33% 27% 20% 13%
Olimpia Grudziadz 14 2.71 100% 79% 57% 29% 7% 0% 79% 21% 0% 21% 0%
Avia Swidnik 14 2.64 100% 64% 50% 36% 14% 0% 43% 21% 36% 21% 36%
Rekord Bielsko-Biała 14 2.57 100% 79% 57% 14% 7% 0% 57% 21% 21% 21% 21%
Resovia Rzeszow 15 2.27 93% 67% 33% 20% 7% 7% 47% 7% 53% 0% 47%
GKS Tychy 14 2.07 86% 71% 43% 7% 0% 0% 50% 50% 14% 36% 0%
...
Promedio de liga 94.7% 81.7% 61.1% 35.1% 21.4% 10.7% 60.3% 22.5% 22.5% 17.2% 17.2%
Fan or Supporter-level membership only

Resumen de la temporada

131 partidos jugados / 30543.0%
Local:
42.7%
Empates:
24.4%
Vis.:
32.8%
Goles totales: 404
Goles por partido: 3.08
Goles local/partido:
1.70
Goles vis./partido:
1.38
Más de 1.5 goles:
81.7%
Más de 2.5 goles:
61.1%
Más de 3.5 goles:
35.1%
Ambos equipos marcan:
60.3%

Impacto del Primer Gol y Retención de Ventaja

Local marcó primero:
49.6%
Ningún gol marcado:
5.3%
Visitante marcó primero:
45.0%
Minuto prom. local marcó primero: 28.1 min.
Minuto prom. vis. marcó primero: 30.9 min.
Puntos Por Partido tras marcar primero: 2.21
Puntos Por Partido tras encajar primero: 0.59
Tasa de defensa de ventaja local:
68.3%
Tasa de defensa de ventaja visitante:
52.4%
Tasa de empate local:
47.6%
Tasa de empate visitante:
31.7%
Duración de ventaja local:
30.3%
Equipos empatados a goles:
47.5%
Duración de ventaja visitante:
22.2%