flag Hutnik Krakow vs NKP Podhale

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(COMO LOCAL)
(COMO VISITANTE)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
38%
29%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
25%
43%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
80%
50%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
50%
33%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
2.00
0.00
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
1.40
1.67

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
Hutnik Krakow (AT HOME) 8 4 1 3 13 10 50 13 38 1.63 1.25 2.88 1.63
NKP Podhale (AWAY) 7 1 4 2 9 13 14 57 29 1.29 1.86 3.14 1.00
⭐ Estadísticas favoritas ▼
📋 Ver Favoritos View Favourites

Últimos resultados

(más recientes primero)
Hutnik Krakow
NKP Podhale
8 Nov Avia Swidnik - HUT
2:1
0-1
Przemysław Sajdak (pen.) (10')
1-1
Kacper Wełniak (56')
2-1
Marcin Pigiel (60')
31 Oct HUT - Rekord Bielsko-Biała
3:2
0-1
Daniel Swiderski (33')
0-2
Daniel Swiderski (45+2')
1-2
Bartosz Florek (70')
2-2
Oskar Zawada (80')
3-2
Bartosz Florek (83')
24 Oct HUT - Olimpia Grudziadz
1:2
0-1
Hubert Jasiak (6')
0-2
Artur Siemaszko (43')
1-2
Krystian Lelek (75')
17 Oct HUT - Chojniczanka Chojnic
1:2
1-0
Dawid Burka (11')
1-1
Valerijs Sabala (pen.) (42')
1-2
Filip Mosek (50')
11 Oct Sokoł Kleczew - HUT
1:2
0-1
Bartosz Florek (29')
1-1
Bartlomiej Juszczyk (45+2')
1-2
Kacper Rzepka (50')
3 Oct HUT - GKS Tychy
0:2
0-1
Matija Horvat (31')
0-2
Piotr Gebala (47')
20 Sep Slask Wrocław II - HUT
2:0
1-0
Szymon Rygiel (22')
2-0
Mikolaj Tudruj (89')
12 Sep HUT - Zawisza Bydgoszcz
1:1
0-1
Jan Juskiewicz (21')
1-1
Oskar Kordykiewicz (33')
2:2
0-1
Szymon Sobczak (26')
1-1
Adrian Kazimierczak (29')
2-1
Mateusz Głowinski (41')
2-2
Szymon Sobczak (90+3')
Znicz Pruszkow - NKP 7 Nov
2:2
0-1
K. Ropski (63')
1-1
Kacper Talar (69')
2-1
Marcinho (78')
2-2
M. Koziara (89')
NKP - Swit Skolwin 31 Oct
0:0 GKS Tychy - NKP 25 Oct
0:0 NKP - Falubaz Zielona Gora 18 Oct
2:2
0-1
Mikolaj Lipien (11')
1-1
Blazej Szczepanek (35')
2-1
Damian Nowacki (41')
2-2
Szymon Sobczak (pen.) (68')
Chojniczanka Chojnic - NKP 9 Oct
2:1
1-0
Szymon Sobczak (65')
1-1
Daniel Scislak (75')
2-1
Arkadiusz Nowak (82')
NKP - Rekord Bielsko-Biała 3 Oct
3:0
1-0
Antonio Colak (18')
2-0
Maciej Saletra (77')
3-0
Bekem Bicki (90')
Legia Warszawa II - NKP 19 Sep
5:0
1-0
Marcinho (14')
2-0
Piotr Zemło (p.p.) (22')
3-0
R. Sewerys (32')
4-0
Łukasz Seweryn (46')
5-0
Damian Kołtanski (85')
NKP - Stal Stalowa Wola 12 Sep

Puntos Por Partido (PPP)

Local 1.63
1.00 Vis.
Total 1.40
1.47 Total
Últ. 8 0.88
1.38 Últ. 8

Índice de Rendimiento de Puntos (IRP)

IRP 1.93
1.90 IRP

PJ V E D
Local 8 4 1 3
Total 15 6 3 6
Local
Total
V E D PJ
1 4 2 7 Vis.
5 7 3 15 Total
Vis.
Total

Hutnik Krakow

Latest AT HOME

NKP Podhale

Latest AWAY
31 Oct HUT - Rekord Bielsko-Biała
3:2
0-1
Daniel Swiderski (33')
0-2
Daniel Swiderski (45+2')
1-2
Bartosz Florek (70')
2-2
Oskar Zawada (80')
3-2
Bartosz Florek (83')
24 Oct HUT - Olimpia Grudziadz
1:2
0-1
Hubert Jasiak (6')
0-2
Artur Siemaszko (43')
1-2
Krystian Lelek (75')
17 Oct HUT - Chojniczanka Chojnic
1:2
1-0
Dawid Burka (11')
1-1
Valerijs Sabala (pen.) (42')
1-2
Filip Mosek (50')
3 Oct HUT - GKS Tychy
0:2
0-1
Matija Horvat (31')
0-2
Piotr Gebala (47')
2:2
0-1
Szymon Sobczak (26')
1-1
Adrian Kazimierczak (29')
2-1
Mateusz Głowinski (41')
2-2
Szymon Sobczak (90+3')
Znicz Pruszkow - NKP 7 Nov
0:0 GKS Tychy - NKP 25 Oct
2:2
0-1
Mikolaj Lipien (11')
1-1
Blazej Szczepanek (35')
2-1
Damian Nowacki (41')
2-2
Szymon Sobczak (pen.) (68')
Chojniczanka Chojnic - NKP 9 Oct
3:0
1-0
Antonio Colak (18')
2-0
Maciej Saletra (77')
3-0
Bekem Bicki (90')
Legia Warszawa II - NKP 19 Sep
Puntos
PJ Pts
Znicz Pruszkow 15 33
Gornik Łeczna 15 29
GKS Tychy 14 27
Chojniczanka Ch 15 24
Zawisza Bydgosz 14 22
Legia Warszawa 15 22
Sandecja Nowy S 15 22
NKP Podhale 15 22
Falubaz Zielona 15 22
Olimpia Grudzia 15 22
Hutnik Krakow 15 21
Avia Swidnik 15 20
Stal Stalowa Wo 15 19
Rekord Bielsko- 15 18
Sokoł Kleczew 15 18
Swit Skolwin 15 13
Slask Wrocław I 15 10
Resovia Rzeszow 15 6
Forma en últimos 8 partidos
PJ Pts
Znicz Pruszkow 8 17
Gornik Łeczna 8 16
Chojniczanka Ch 8 16
Legia Warszawa 8 16
GKS Tychy 8 15
Falubaz Zielona 8 13
Sokoł Kleczew 8 12
Stal Stalowa Wo 8 12
NKP Podhale 8 11
Sandecja Nowy S 8 11
Olimpia Grudzia 8 11
Avia Swidnik 8 11
Zawisza Bydgosz 8 9
Rekord Bielsko- 8 8
Swit Skolwin 8 8
Hutnik Krakow 8 7
Slask Wrocław I 8 4
Resovia Rzeszow 8 3

Resumen de Goles Totales (GF + GC)

Hutnik Krakow
NKP Podhale
1.5+2.5+3.5+GTAEM 1.5+2.5+3.5+GTAEM
Últ. 8 100%63%13%2.8875% 75%75%50%2.8850%
Total 93%60%20%3.0767% 80%73%53%3.3367%
Promedio de ambos equipos (Total) vs Promedio Liga (Total) 1.5+2.5+3.5+GTAEM
Ambos equipos (Total) 87% 67% 37% 3.20 67%
Liga (Total) 82% 62% 34% 3.08 61%

Estadísticas del Equipo vs Promedio Liga

Hutnik Krakow (LOCAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% No marcó
13%
18%
% Victorias
50%
43%
% Marcó 1º
38%
49%
% Derrotas
38%
33%
NKP Podhale (VISITANTE)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Porterías a cero
29%
18%
% Derrotas
29%
43%
% No marcó
43%
26%
% Victorias
14%
33%
Hutnik Krakow (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Marcó 1º
53%
47%
% No marcó
20%
22%
% Porterías a cero
20%
22%
% Derrotas
40%
38%
NKP Podhale (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Derrotas
20%
38%
% Porterías a cero
27%
22%
% No marcó
27%
22%
% Victorias
33%
38%

Promedios contextuales

Hutnik Krakow AVG NKP Podhale
(partidos como local) (partidos como visitante)
Jugados 8 7 Jugados
Prom. Marcados 1.63 1.74 1.86 Prom. Encajados
Prom. Encajados 1.25 1.27 1.29 Prom. Marcados
Prom. Goles Totales (GF+GC) 2.88 3.01 3.14 Prom. Goles Totales (GF+GC)
Tasa de goles 88% 79% 71% Tasa de encajados
Tasa de encajados 75% 66% 57% Tasa de goles
Porterías a cero 25% 34% 43% No marcó
No marcó 13% 21% 29% Porterías a cero
Marcó en ambas partes 13% 21% 29% Encajó en ambas partes
Encajó en ambas partes 25% 34% 43% Marcó en ambas partes
Marcó primero 38% 33% 29% Encajó primero
Encajó primero 63% 53% 43% Marcó primero
Ganando al desc. 38% 47% 57% Perdiendo al desc.
Perdiendo al desc. 38% 26% 14% Ganando al desc.
Minuto prom. GF 45' 46' 47' Minuto prom. GC
Minuto prom. GC 33' 42' 51' Minuto prom. GF
GF+GC > 0.5 100% 86% 71% GF+GC > 0.5
GF+GC > 1.5 100% 86% 71% GF+GC > 1.5
GF+GC > 2.5 63% 67% 71% GF+GC > 2.5
GF+GC > 3.5 13% 35% 57% GF+GC > 3.5
GF+GC > 4.5 13% 13% 14% GF+GC > 4.5
GF+GC > .55 0% 7% 14% GF+GC > .55
Ambos equipos marcan 63% 60% 57% Ambos equipos marcan
GF+GC > 0.5 al desc. 100% 86% 71% GF+GC > 0.5 al desc.
GF+GC > 1.5 al desc. 88% 72% 57% GF+GC > 1.5 al desc.
GF+GC > 2.5 al desc. 13% 28% 43% GF+GC > 2.5 al desc.

Progresión de resultados y estado de forma

Hutnik Krakow
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
NKP Podhale
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Hutnik Krakow
progresión (local)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
NKP Podhale
progresión (visitante)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparativa con el promedio de la liga

Hutnik Krakow (8 partidos) vs promedio de la liga COMO LOCAL
(partidos como local) Hutnik Krakow Liga
Puntos Por Partido
1.63
1.54
% Victorias
50%
43%
% Empates
13%
24%
% Derrotas
38%
33%
Goles marcados por partido
1.63
1.70
Goles encajados por partido
1.25
1.38
% Porterías a cero
25%
26%
% No marcó
13%
18%
% Victorias a cero
25%
21%
% Derrotas a cero
13%
13%
% El equipo marcó primero
38%
49%
% El rival marcó primero
63%
46%
Minuto prom. marcó primero
17
28
Minuto prom. encajó primero
21
31
Tasa de defensa de ventaja
80%
68%
Tasa de empates (remontadas)
50%
48%
% Tiempo con ventaja
33%
30%
% Tiempo empatados
31%
47%
% Tiempo en desventaja
36%
23%
PPP marcando primero
2.00
2.35
PPP encajando primero
1.40
0.72
Goles totales por partido
2.88
3.08
% más de 1.5 goles
100%
82%
% más de 2.5 goles
63%
62%
% más de 3.5 goles
13%
34%
% ambos equipos marcan
63%
61%
NKP Podhale (7 partidos) vs promedio de la liga VIS.
(partidos como visitante) NKP Podhale Liga
Puntos Por Partido
1.00
1.22
% Victorias
14%
33%
% Empates
57%
24%
% Derrotas
29%
43%
Goles marcados por partido
1.29
1.38
Goles encajados por partido
1.86
1.70
% Porterías a cero
29%
18%
% No marcó
43%
26%
% Victorias a cero
0%
13%
% Derrotas a cero
14%
21%
% El equipo marcó primero
43%
46%
% El rival marcó primero
29%
49%
Minuto prom. marcó primero
13
31
Minuto prom. encajó primero
15
28
Tasa de defensa de ventaja
33%
52%
Tasa de empates (remontadas)
50%
32%
% Tiempo con ventaja
18%
23%
% Tiempo empatados
46%
47%
% Tiempo en desventaja
36%
30%
PPP marcando primero
1.67
2.05
PPP encajando primero
0.00
0.48
Goles totales por partido
3.14
3.08
% más de 1.5 goles
71%
82%
% más de 2.5 goles
71%
62%
% más de 3.5 goles
57%
34%
% ambos equipos marcan
57%
61%

Tiempos de los goles

Hutnik Krakow
Total
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total)
0-15 GF 5
GC 3
16-30 GF 4
GC 3
31-45 GF 6
GC 6
46-60 GF 3
GC 4
61-75 GF 4
GC 3
76-90 GF 2
GC 3
1ª Parte GF 15
63%
GC 12
55%
2ª Parte GF 9
38%
GC 10
45%
MINUTOS PROMEDIO (Total)
Minuto prom. goles marcados 39
Minuto prom. goles encajados 46
NKP Podhale
Total
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total)
0-15 GF 4
GC 2
16-30 GF 5
GC 2
31-45 GF 2
GC 7
46-60 GF 3
GC 4
61-75 GF 4
GC 4
76-90 GF 8
GC 5
1ª Parte GF 11
42%
GC 11
46%
2ª Parte GF 15
58%
GC 13
54%
MINUTOS PROMEDIO (Total)
Minuto prom. goles marcados 52
Minuto prom. goles encajados 52
Hutnik Krakow
Local
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Local)
0-15 GF 2
GC 2
16-30 GF 1
GC 1
31-45 GF 5
GC 5
46-60 GF 0
GC 2
61-75 GF 3
GC 0
76-90 GF 2
GC 0
1ª Parte GF 8
62%
GC 8
80%
2ª Parte GF 5
38%
GC 2
20%
MINUTOS PROMEDIO (Local)
Minuto prom. goles marcados 45
Minuto prom. goles encajados 33
NKP Podhale
Vis.
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Vis.)
0-15 GF 2
GC 1
16-30 GF 2
GC 2
31-45 GF 0
GC 5
46-60 GF 0
GC 1
61-75 GF 2
GC 1
76-90 GF 3
GC 3
1ª Parte GF 4
44%
GC 8
62%
2ª Parte GF 5
56%
GC 5
38%
MINUTOS PROMEDIO (Vis.)
Minuto prom. goles marcados 51
Minuto prom. goles encajados 47

Diferencia de Goles por segmento de tiempo

Diferencia de Goles por segmento (TOTAL)

Diferencia de Goles Hutnik Krakow (TOTAL)
Diferencia de Goles NKP Podhale (TOTAL)
+6
0
-6
+2
+2
+1
+3
-5
-1
-1
+1
-1
+3
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Diferencia de Goles por segmento (LOCAL vs VISITANTE)

Diferencia de Goles Hutnik Krakow (LOCAL)
Diferencia de Goles NKP Podhale (VISITANTE)
+6
0
-6
+1
-5
-2
-1
+3
+1
+2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Con ventaja y En desventaja

Hutnik Krakow
Local
PRIMEROS GOLES (Local) Partidos
El equipo marcó primero 3 / 8
38%
Ningún gol marcado 0 / 8
0%
El rival marcó primero 5 / 8
63%
VENTAJA AL DESCANSO (Local) Partidos
El equipo ganaba al descanso 3 / 8
38%
Equipo y Rival empatados al desc. 2 / 8
25%
El rival ganaba al descanso 3 / 8
38%
DURACIONES PROMEDIO (Local) por partido
Minutos promedio con ventaja 29.3 min.
33%
Minutos promedio empatados 28.0 min.
31%
Minutos promedio en desventaja 32.8 min.
36%
DEFENSA DE LA VENTAJA (Local)
Goles que dieron ventaja 5
Goles del empate encajados 1
Tasa de defensa de ventaja
80%
EMPATES (IGUALADAS) (Local)
Goles que dieron ventaja al rival 6
Goles del empate marcados 3
Tasa de empates (remontadas)
50%
NKP Podhale
Vis.
PRIMEROS GOLES (Vis.) Partidos
El equipo marcó primero 3 / 7
43%
Ningún gol marcado 2 / 7
29%
El rival marcó primero 2 / 7
29%
VENTAJA AL DESCANSO (Vis.) Partidos
El equipo ganaba al descanso 1 / 7
14%
Equipo y Rival empatados al desc. 2 / 7
29%
El rival ganaba al descanso 4 / 7
57%
DURACIONES PROMEDIO (Vis.) por partido
Minutos promedio con ventaja 16.3 min.
18%
Minutos promedio empatados 41.3 min.
46%
Minutos promedio en desventaja 32.4 min.
36%
DEFENSA DE LA VENTAJA (Vis.)
Goles que dieron ventaja 3
Goles del empate encajados 2
Tasa de defensa de ventaja
33%
EMPATES (IGUALADAS) (Vis.)
Goles que dieron ventaja al rival 4
Goles del empate marcados 2
Tasa de empates (remontadas)
50%

Tabla de resultados

Hutnik Krakow
NKP Podhale
Local Vis. Rival Local Vis.
4:2 Znicz Pruszkow 2:2
Gornik Łeczna 5:2
0:2 GKS Tychy 0:0
1:2 Chojniczanka Chojnic 2:2
1:1 Zawisza Bydgoszcz
2:0 Legia Warszawa II 3:0
0:0 Sandecja Nowy Sacz 2:1
2:5 NKP Podhale
1:1 Falubaz Zielona Gora 0:0
1:2 Olimpia Grudziadz 1:3
Hutnik Krakow 2:5
2:1 Avia Swidnik
2:1 Stal Stalowa Wola 5:0
3:2 Rekord Bielsko-Biała 2:1
1:2 Sokoł Kleczew 0:0
3:0 Swit Skolwin 2:2
2:0 Slask Wrocław II 3:1
Resovia Rzeszow 1:1

Estadísticas de goles

Hutnik Krakow
NKP Podhale
Local Total Total Vis.
13 24 Marcados (GF) 26 9
1.63 1.60 Prom GF 1.73 1.29
10 22 Encajados (GC) 24 13
1.25 1.47 Prom GC 1.60 1.86
2.88 3.07 Prom GF+GC 3.33 3.14
100% 93% GF+GC > 0.5 80% 71%
100% 93% GF+GC > 1.5 80% 71%
63% 60% GF+GC > 2.5 73% 71%
13% 20% GF+GC > 3.5 53% 57%
13% 20% GF+GC > 4.5 20% 14%
0% 13% GF+GC > .55 13% 14%
100% 93% GF+GC > 0.5 al desc. 60% 71%
88% 67% GF+GC > 1.5 al desc. 53% 57%
13% 20% GF+GC > 2.5 al desc. 33% 43%

Goles de los equipos vs promedio de la liga

Promedios de goles marcados como local
(A) Hutnik Krakow marcados como local
1.63
(B) NKP Podhale encajados como visitante
1.86
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados local
1.74
1.70
Promedios de goles marcados como visitante
(A) Hutnik Krakow encajados como local
1.25
(B) NKP Podhale marcados como visitante
1.29
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados vis.
1.27
1.38
Goles marcados + encajados por partido
(A) Hutnik Krakow como local
2.88
(B) NKP Podhale como visitante
3.14
(A) (B) promedio
stats.league_avg_goals_match
3.01
3.08
Tasa promedio de goles marcados como local
(A) Hutnik Krakow tasa de goles como local
88%
(B) NKP Podhale tasa de encajados como visitante
71%
(A) (B) promedio
stats.league_home_scoring_rate
79%
82%
Tasa promedio de goles marcados como visitante
(A) Hutnik Krakow tasa de encajados como local
75%
(B) NKP Podhale tasa de goles como visitante
57%
(A) (B) promedio
stats.league_away_scoring_rate
66%
74%
Más de 1.5 goles (marcados + encajados)
(A) Hutnik Krakow más de 1.5 como local
100%
(B) NKP Podhale más de 1.5 como visitante
71%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 1.5
86%
82%
Más de 2.5 goles (marcados + encajados)
(A) Hutnik Krakow más de 2.5 como local
63%
(B) NKP Podhale más de 2.5 como visitante
71%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 2.5
67%
62%
Más de 3.5 goles (marcados + encajados)
(A) Hutnik Krakow más de 3.5 como local
13%
(B) NKP Podhale más de 3.5 como visitante
57%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 3.5
35%
34%
Partidos donde ambos equipos marcan (AEM)
(A) Hutnik Krakow Partidos AEM como local
63%
(B) NKP Podhale Partidos AEM como visitante
57%
(A) (B) promedio
stats.league_avg_bts
60%
61%

Estadísticas Local vs Visitante

Hutnik Krakow
NKP Podhale
(partidos como local)
(partidos como visitante)
8
Jugados
7
Goals For per match
1.63
1.29
Porterías a cero
25%
29%
Victorias a cero
25%
0%
Tasa de goles
88%
57%
Marcó en ambas partes
13%
43%
Marcó primero
38%
43%
Ganando al desc.
38%
14%
Goles En Contra por partido
1.25
1.86
No marcó
13%
43%
Derrotas a cero
13%
14%
Tasa de encajados
75%
71%
Encajó en ambas partes
25%
29%
Encajó primero
63%
29%
Perdiendo al desc.
38%
57%

Marcadores

Hutnik Krakow
NKP Podhale
Final local
1:2 2
25%
2:0 1
13%
3:0 1
13%
0:2 1
13%
1:1 1
13%
2:1 1
13%
3:2 1
13%
Final vis.
0:0 2
29%
2:2 2
29%
3:0 1
14%
5:2 1
14%
1:3 1
14%
Desc. local
2:0 2
25%
0:2 2
25%
1:1 2
25%
0:1 1
13%
2:1 1
13%
Desc. vis.
0:0 2
29%
2:1 2
29%
1:0 1
14%
3:0 1
14%
0:2 1
14%

Distribución Local vs Visitante

Hutnik Krakow
NKP Podhale
Local Vis. Local Vis.
62% 38% % Puntos 68% 32%
54% 46% stats.pct_scored 65% 35%
45% 55% stats.pct_conceded 46% 54%

Rachas y Secuencias Actuales

Hutnik Krakow
NKP Podhale
Local Total Total Vis.
1 - Victorias consecutivas - -
- - Empates consecutivos 5 3
- 1 Derrotas consecutivas - -
- 1 Sin ganar 5 4
4 7 Sin empatar - -
1 - Sin perder 6 3
3 5 Marcó en el partido 2 1
6 11 Encajó en el partido 2 1
- - Ningún gol marcado - -
- - Ningún gol encajado - -
3 5 GF + GC > 2.5 2 1
- - GF+GC menos de 2.5 - -

Tasas de Goles

Hutnik Krakow
NKP Podhale
Local Total Total Vis.
88% 80% Tasa de goles 73% 57%
63% 67% Tasa de goles 1ª P. 47% 43%
38% 33% Tasa de goles 2ª P. 73% 57%
13% 20% Marcó en ambas partes 47% 43%
63% 67% Ambos equipos marcan 67% 57%
75% 80% Tasa de encajados 73% 71%
75% 67% Tasa de encajados 1ª P. 40% 57%
25% 47% Tasa de encajados 2ª P. 53% 43%
25% 33% Encajó en ambas partes 20% 29%

Marcados + Encajados por partido

Hutnik Krakow
NKP Podhale
Local Total Total Vis.
0% 7% Total = 0 20% 29%
0% 0% Total = 1 0% 0%
38% 33% Total = 2 7% 0%
50% 40% Total = 3 20% 14%
0% 0% Total = 4 33% 43%
13% 20% Total = 5+ 20% 14%
0% 7% Total = 0 o 1 20% 29%
88% 73% Total = 2 o 3 27% 14%
13% 20% Total = 4+ 53% 57%

Goles marcados / Goles encajados

Hutnik Krakow
NKP Podhale
Local Total Total Vis.
88% 80% GF más de 0.5 73% 57%
50% 47% GF más de 1.5 67% 57%
25% 20% GF más de 2.5 20% 14%
0% 7% GF más de 3.5 7% 0%
0% 7% GF más de 4.5 7% 0%
75% 80% GC más de 0.5 73% 71%
50% 53% GC más de 1.5 40% 57%
0% 7% GC más de 2.5 20% 29%
0% 7% GC más de 3.5 13% 14%
0% 0% GC más de 4.5 13% 14%

Ningún gol marcado / encajado

Hutnik Krakow
NKP Podhale
Local Total Total Vis.
25% 20% Porterías a cero 27% 29%
25% 13% Victorias a cero 7% 0%
13% 20% No marcó 27% 43%
13% 13% Derrotas a cero 7% 14%

Márgenes de goles

Hutnik Krakow
NKP Podhale
Márgenes (como local)
1 2 3 4+
V 21 10
D 21 00
Márgenes (como visitante)
1 2 3 4+
V 01 00
D 00 20
Márgenes (total)
1 2 3 4+
V 31 20
D 33 00
Márgenes (total)
1 2 3 4+
V 22 01
D 00 30

Tendencias

Hutnik Krakow

  • El/La Puntos Por Partido encajando primero de Hutnik Krakow es de 1.17, un 96% mejor que el promedio de la liga (0.60).
  • El/La tasa de encajar primero de Hutnik Krakow es de 40%, un 16% mejor que el promedio de la liga (47%).
  • El/La promedio de goles marcados en los primeros 15 minutos de Hutnik Krakow es de 0.33, un 86% mejor que el promedio de la liga (0.18).
  • Hutnik Krakow ha marcado el 63% de sus goles en la primera parte.
  • El/La Puntos Por Partido marcando primero de Hutnik Krakow es de 1.63, un 26% peor que el promedio de la liga (2.20).
  • El/La tasa de defensa de la ventaja de Hutnik Krakow es de 50%, un 17% peor que el promedio de la liga (60%).
  • Hutnik Krakow ha encajado algún gol en cada uno de sus últimos 11 partidos.
  • Hutnik Krakow ha encajado el primer gol en el 63% de sus 8 partidos como local.
  • 11 partidos consecutivos donde Hutnik Krakow ha encajado al menos un gol.

NKP Podhale

  • El/La tasa de empates (remontadas) de NKP Podhale es de 57%, un 44% mejor que el promedio de la liga (40%).
  • El/La tasa de encajar primero de NKP Podhale es de 27%, un 44% mejor que el promedio de la liga (47%).
  • El/La promedio de goles marcados en los primeros 15 minutos de NKP Podhale es de 0.27, un 49% mejor que el promedio de la liga (0.18).
  • NKP Podhale está invicto en sus últimos 6 partidos.
  • NKP Podhale está invicto en sus últimos 3 partidos como visitante.
  • NKP Podhale ha marcado el 31% de sus goles después del minuto 75.
  • El/La Puntos Por Partido encajando primero de NKP Podhale es de 0.25, un 58% peor que el promedio de la liga (0.60).
  • El/La tasa de defensa de la ventaja de NKP Podhale es de 45%, un 25% peor que el promedio de la liga (60%).
  • NKP Podhale no ha ganado en sus últimos 5 partidos.
  • NKP Podhale ha empatado sus últimos 5 partidos.
Puntos
PJ Pts
Znicz Pruszkow 15 33
Gornik Łeczna 15 29
GKS Tychy 14 27
Chojniczanka Ch 15 24
Zawisza Bydgosz 14 22
Legia Warszawa 15 22
Sandecja Nowy S 15 22
NKP Podhale 15 22
Falubaz Zielona 15 22
Olimpia Grudzia 15 22
Hutnik Krakow 15 21
Avia Swidnik 15 20
Stal Stalowa Wo 15 19
Rekord Bielsko- 15 18
Sokoł Kleczew 15 18
Swit Skolwin 15 13
Slask Wrocław I 15 10
Resovia Rzeszow 15 6
Forma en últimos 8 partidos
PJ Pts
Znicz Pruszkow 8 17
Gornik Łeczna 8 16
Chojniczanka Ch 8 16
Legia Warszawa 8 16
GKS Tychy 8 15
Falubaz Zielona 8 13
Sokoł Kleczew 8 12
Stal Stalowa Wo 8 12
NKP Podhale 8 11
Sandecja Nowy S 8 11
Olimpia Grudzia 8 11
Avia Swidnik 8 11
Zawisza Bydgosz 8 9
Rekord Bielsko- 8 8
Swit Skolwin 8 8
Hutnik Krakow 8 7
Slask Wrocław I 8 4
Resovia Rzeszow 8 3
como Local
PJ Pts
Znicz Pruszkow 9 18
Legia Warszawa 8 15
Gornik Łeczna 7 15
NKP Podhale 8 15
Sandecja Nowy S 7 14
Zawisza Bydgosz 8 14
Stal Stalowa Wo 7 13
Hutnik Krakow 8 13
Sokoł Kleczew 9 13
GKS Tychy 7 12
Avia Swidnik 8 12
Rekord Bielsko- 7 11
Chojniczanka Ch 8 11
Falubaz Zielona 9 9
Swit Skolwin 7 8
Slask Wrocław I 8 7
Olimpia Grudzia 2 3
Resovia Rzeszow 7 3
como Vis.
PJ Pts
Olimpia Grudzia 13 19
Znicz Pruszkow 6 15
GKS Tychy 7 15
Gornik Łeczna 8 14
Falubaz Zielona 6 13
Chojniczanka Ch 7 13
Zawisza Bydgosz 6 8
Hutnik Krakow 7 8
Sandecja Nowy S 8 8
Avia Swidnik 7 8
NKP Podhale 7 7
Rekord Bielsko- 8 7
Legia Warszawa 7 7
Stal Stalowa Wo 8 6
Sokoł Kleczew 6 5
Swit Skolwin 8 5
Resovia Rzeszow 8 3
Slask Wrocław I 7 3
Ataque
PJ GF
Gornik Łeczna 15 33
Legia Warszawa 15 30
Znicz Pruszkow 15 29
Chojniczanka Ch 15 26
NKP Podhale 15 26
Zawisza Bydgosz 14 26
Falubaz Zielona 15 24
Hutnik Krakow 15 24
Stal Stalowa Wo 15 24
Sandecja Nowy S 15 23
Slask Wrocław I 15 22
Sokoł Kleczew 15 21
GKS Tychy 14 20
Rekord Bielsko- 15 20
Olimpia Grudzia 15 19
Swit Skolwin 15 19
Avia Swidnik 15 18
Resovia Rzeszow 15 9
Defensa
PJ GC
GKS Tychy 14 9
Gornik Łeczna 15 15
Znicz Pruszkow 15 17
Rekord Bielsko- 15 19
Sandecja Nowy S 15 20
Zawisza Bydgosz 14 20
Avia Swidnik 15 22
Hutnik Krakow 15 22
Olimpia Grudzia 15 22
Chojniczanka Ch 15 24
NKP Podhale 15 24
Legia Warszawa 15 25
Resovia Rzeszow 15 25
Falubaz Zielona 15 26
Stal Stalowa Wo 15 28
Sokoł Kleczew 15 30
Swit Skolwin 15 32
Slask Wrocław I 15 33
Ataque últimos 8 partidos
PJ GF
Gornik Łeczna 8 19
Chojniczanka Ch 8 18
Legia Warszawa 8 16
Sandecja Nowy S 8 14
Sokoł Kleczew 8 14
Zawisza Bydgosz 8 14
Znicz Pruszkow 8 14
NKP Podhale 8 13
Stal Stalowa Wo 8 12
Slask Wrocław I 8 11
Swit Skolwin 8 11
GKS Tychy 8 10
Olimpia Grudzia 8 10
Rekord Bielsko- 8 10
Falubaz Zielona 8 9
Hutnik Krakow 8 9
Avia Swidnik 8 8
Resovia Rzeszow 8 3
Defensa últimos 8 partidos
PJ GC
GKS Tychy 8 4
Gornik Łeczna 8 7
Avia Swidnik 8 9
Znicz Pruszkow 8 9
NKP Podhale 8 10
Rekord Bielsko- 8 10
Resovia Rzeszow 8 10
Olimpia Grudzia 8 11
Chojniczanka Ch 8 12
Legia Warszawa 8 12
Sokoł Kleczew 8 12
Zawisza Bydgosz 8 13
Falubaz Zielona 8 14
Hutnik Krakow 8 14
Sandecja Nowy S 8 14
Stal Stalowa Wo 8 16
Swit Skolwin 8 17
Slask Wrocław I 8 20
Ataque como Local
PJ GF
Legia Warszawa 8 20
Gornik Łeczna 7 17
NKP Podhale 8 17
Znicz Pruszkow 9 16
Sandecja Nowy S 7 15
Sokoł Kleczew 9 15
Stal Stalowa Wo 7 15
Falubaz Zielona 9 14
Chojniczanka Ch 8 13
Hutnik Krakow 8 13
Rekord Bielsko- 7 13
Zawisza Bydgosz 8 13
Avia Swidnik 8 12
Slask Wrocław I 8 10
Swit Skolwin 7 10
GKS Tychy 7 9
Resovia Rzeszow 7 4
Olimpia Grudzia 2 2
Defensa como Local
PJ GC
GKS Tychy 7 3
Olimpia Grudzia 2 3
Gornik Łeczna 7 7
Rekord Bielsko- 7 7
Zawisza Bydgosz 8 8
Legia Warszawa 8 9
Stal Stalowa Wo 7 9
Hutnik Krakow 8 10
Sandecja Nowy S 7 10
Znicz Pruszkow 9 10
NKP Podhale 8 11
Avia Swidnik 8 12
Slask Wrocław I 8 12
Swit Skolwin 7 12
Chojniczanka Ch 8 13
Resovia Rzeszow 7 14
Sokoł Kleczew 9 14
Falubaz Zielona 9 21
Ataque como Vis.
PJ GF
Olimpia Grudzia 13 17
Gornik Łeczna 8 16
Chojniczanka Ch 7 13
Zawisza Bydgosz 6 13
Znicz Pruszkow 6 13
Slask Wrocław I 7 12
GKS Tychy 7 11
Hutnik Krakow 7 11
Falubaz Zielona 6 10
Legia Warszawa 7 10
NKP Podhale 7 9
Stal Stalowa Wo 8 9
Swit Skolwin 8 9
Sandecja Nowy S 8 8
Rekord Bielsko- 8 7
Avia Swidnik 7 6
Sokoł Kleczew 6 6
Resovia Rzeszow 8 5
Defensa como Vis.
PJ GC
Falubaz Zielona 6 5
GKS Tychy 7 6
Znicz Pruszkow 6 7
Gornik Łeczna 8 8
Avia Swidnik 7 10
Sandecja Nowy S 8 10
Chojniczanka Ch 7 11
Resovia Rzeszow 8 11
Hutnik Krakow 7 12
Rekord Bielsko- 8 12
Zawisza Bydgosz 6 12
NKP Podhale 7 13
Legia Warszawa 7 16
Sokoł Kleczew 6 16
Olimpia Grudzia 13 19
Stal Stalowa Wo 8 19
Swit Skolwin 8 20
Slask Wrocław I 7 21

Goles Marcados + Encajados

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Legia Warszawa II 15 3.67 100% 100% 80% 40% 33% 7% 67% 20% 13% 20% 13%
Slask Wrocław II 15 3.67 100% 93% 73% 47% 33% 20% 60% 13% 27% 13% 27%
Stal Stalowa Wola 15 3.47 100% 93% 73% 40% 27% 13% 60% 27% 13% 27% 13%
Sokoł Kleczew 15 3.40 87% 87% 67% 40% 27% 20% 73% 20% 20% 7% 7%
Swit Skolwin 15 3.40 100% 87% 67% 40% 33% 13% 60% 7% 33% 7% 33%
Chojniczanka Chojnic 15 3.33 100% 87% 73% 47% 20% 7% 73% 13% 13% 13% 13%
Falubaz Zielona Gora 15 3.33 93% 87% 67% 47% 20% 13% 73% 13% 20% 7% 13%
NKP Podhale 15 3.33 80% 80% 73% 53% 20% 13% 67% 27% 27% 7% 7%
Zawisza Bydgoszcz 14 3.29 93% 79% 57% 36% 36% 21% 64% 21% 21% 14% 14%
Gornik Łeczna 15 3.20 93% 80% 60% 40% 27% 13% 40% 40% 27% 33% 20%
Hutnik Krakow 15 3.07 93% 93% 60% 20% 20% 13% 67% 20% 20% 13% 13%
Znicz Pruszkow 15 3.07 100% 73% 53% 40% 27% 13% 60% 27% 13% 27% 13%
Sandecja Nowy Sacz 15 2.87 87% 73% 60% 27% 20% 13% 53% 33% 27% 20% 13%
Olimpia Grudziadz 15 2.73 100% 80% 60% 27% 7% 0% 80% 20% 0% 20% 0%
Avia Swidnik 15 2.67 100% 67% 53% 33% 13% 0% 47% 20% 33% 20% 33%
Rekord Bielsko-Biała 15 2.60 100% 80% 60% 13% 7% 0% 60% 20% 20% 20% 20%
Resovia Rzeszow 15 2.27 93% 67% 33% 20% 7% 7% 47% 7% 53% 0% 47%
GKS Tychy 14 2.07 86% 71% 43% 7% 0% 0% 50% 50% 14% 36% 0%
...
Promedio de liga 94.8% 82.1% 61.9% 34.3% 20.9% 10.4% 61.2% 22.0% 22.0% 16.8% 16.8%
Fan or Supporter-level membership only

Resumen de la temporada

134 partidos jugados / 30543.9%
Local:
43.3%
Empates:
23.9%
Vis.:
32.8%
Goles totales: 413
Goles por partido: 3.08
Goles local/partido:
1.70
Goles vis./partido:
1.38
Más de 1.5 goles:
82.1%
Más de 2.5 goles:
61.9%
Más de 3.5 goles:
34.3%
Ambos equipos marcan:
61.2%

Impacto del Primer Gol y Retención de Ventaja

Local marcó primero:
49.3%
Ningún gol marcado:
5.2%
Visitante marcó primero:
45.5%
Minuto prom. local marcó primero: 28.3 min.
Minuto prom. vis. marcó primero: 30.9 min.
Puntos Por Partido tras marcar primero: 2.20
Puntos Por Partido tras encajar primero: 0.60
Tasa de defensa de ventaja local:
68.2%
Tasa de defensa de ventaja visitante:
52.4%
Tasa de empate local:
47.6%
Tasa de empate visitante:
31.8%
Duración de ventaja local:
30.0%
Equipos empatados a goles:
47.6%
Duración de ventaja visitante:
22.4%