flag Annan Athletic vs Stranraer

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(COMO LOCAL)
(COMO VISITANTE)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
43%
33%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
29%
100%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
67%
0%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
29%
67%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
2.00
-
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
0.00
2.17

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
Annan Athletic (AT HOME) 7 2 0 5 9 15 29 0 71 1.29 2.14 3.43 0.86
Stranraer (AWAY) 6 4 1 1 19 7 67 17 17 3.17 1.17 4.33 2.17
⭐ Estadísticas favoritas ▼
📋 Ver Favoritos View Favourites

Últimos resultados

(más recientes primero)
Annan Athletic
Stranraer
7 Nov ANN - Kelty Hearts
1:2
0-1
Jamie Hislop (10')
1-1
Corey ODonnell (67')
1-2
Jack Brydon (85')
31 Oct Spartans - ANN
3:2
1-0
Mark Stowe (17')
1-1
N/A (pen.) (20')
2-1
Marc McNulty (58')
3-1
Marc McNulty (pen.) (72')
3-2
Corey ODonnell (88')
17 Oct Clyde - ANN
4:1
1-0
Barry Cuddihy (9')
2-0
Kyle Connell (54')
2-1
Mouhamed Niang (63')
3-1
Scott Williamson (65')
4-1
Scott Williamson (87')
10 Oct ANN - Stranraer
1:6
0-1
Aaron Healy (28')
0-2
Aaron Healy (41')
0-3
A. Traynor (60')
0-4
Tommy Muir (p.p.) (69')
0-5
Dean Clelland (73')
1-5
Aidan Smith (75')
1-6
Dean Clelland (77')
3 Oct ANN - Stirling Albion
0:1
0-1
Thomas Murray (53')
19 Sep Forfar Athletic - ANN
1:0
1-0
Luca Perrie (23')
12 Sep ANN - Elgin City
2:0
1-0
Charlie Maxwell (42')
2-0
Ally Roy (89')
5 Sep Kelty Hearts - ANN
2:1
1-0
Innes Murray (16')
1-1
Tommy Muir (83')
2-1
Nathan Lawson (84')
3:0
1-0
A. Traynor (34')
2-0
Aaron Healy (39')
3-0
Lewis Dobbie (81')
STR - Stirling Albion 7 Nov
0:0 STR - Clyde 31 Oct
0:2
0-1
Seb Mason (12')
0-2
Aaron Healy (55')
Spartans - STR 17 Oct
1:6
0-1
Aaron Healy (28')
0-2
Aaron Healy (41')
0-3
A. Traynor (60')
0-4
Tommy Muir (p.p.) (69')
0-5
Dean Clelland (73')
1-5
Aidan Smith (75')
1-6
Dean Clelland (77')
Annan Athletic - STR 10 Oct
0:0 STR - Edinburgh City 3 Oct
1:5
0-1
Seb Mason (7')
0-2
Daniel McManus (13')
1-2
Lyall Booth (36')
1-3
Daniel McManus (45')
1-4
Seb Mason (46')
1-5
Lewis Dobbie (81')
Elgin City - STR 19 Sep
3:1
0-1
Scott Honeyman (32')
1-1
Seb Mason (55')
2-1
Lewis Dobbie (59')
3-1
Lewis Dobbie (72')
STR - Dumbarton 12 Sep
0:3
0-1
Lewis Dobbie (pen.) (7')
0-2
Aaron Quigg (50')
0-3
Evan Dunne (72')
Forfar Athletic - STR 5 Sep

Puntos Por Partido (PPP)

Local 0.86
2.17 Vis.
Total 0.69
2.08 Total
Últ. 8 0.38
2.50 Últ. 8

Índice de Rendimiento de Puntos (IRP)

IRP 1.05
2.64 IRP

PJ V E D
Local 7 2 0 5
Total 13 3 0 10
Local
Total
V E D PJ
4 1 1 6 Vis.
8 3 2 13 Total
Vis.
Total

Annan Athletic

Latest AT HOME

Stranraer

Latest AWAY
7 Nov ANN - Kelty Hearts
1:2
0-1
Jamie Hislop (10')
1-1
Corey ODonnell (67')
1-2
Jack Brydon (85')
10 Oct ANN - Stranraer
1:6
0-1
Aaron Healy (28')
0-2
Aaron Healy (41')
0-3
A. Traynor (60')
0-4
Tommy Muir (p.p.) (69')
0-5
Dean Clelland (73')
1-5
Aidan Smith (75')
1-6
Dean Clelland (77')
3 Oct ANN - Stirling Albion
0:1
0-1
Thomas Murray (53')
12 Sep ANN - Elgin City
2:0
1-0
Charlie Maxwell (42')
2-0
Ally Roy (89')
0:2
0-1
Seb Mason (12')
0-2
Aaron Healy (55')
Spartans - STR 17 Oct
1:6
0-1
Aaron Healy (28')
0-2
Aaron Healy (41')
0-3
A. Traynor (60')
0-4
Tommy Muir (p.p.) (69')
0-5
Dean Clelland (73')
1-5
Aidan Smith (75')
1-6
Dean Clelland (77')
Annan Athletic - STR 10 Oct
1:5
0-1
Seb Mason (7')
0-2
Daniel McManus (13')
1-2
Lyall Booth (36')
1-3
Daniel McManus (45')
1-4
Seb Mason (46')
1-5
Lewis Dobbie (81')
Elgin City - STR 19 Sep
0:3
0-1
Lewis Dobbie (pen.) (7')
0-2
Aaron Quigg (50')
0-3
Evan Dunne (72')
Forfar Athletic - STR 5 Sep
Puntos
PJ Pts
Stranraer 13 27
Clyde 13 27
Elgin City 13 21
Edinburgh City 13 20
Spartans 13 18
Kelty Hearts 13 18
Dumbarton 13 16
Stirling Albion 13 15
Forfar Athletic 13 12
Annan Athletic 13 9
Forma en últimos 8 partidos
PJ Pts
Stranraer 8 20
Clyde 8 17
Dumbarton 8 13
Edinburgh City 8 12
Spartans 8 12
Kelty Hearts 8 12
Stirling Albion 8 11
Elgin City 8 10
Forfar Athletic 8 4
Annan Athletic 8 3

Resumen de Goles Totales (GF + GC)

Annan Athletic
Stranraer
1.5+2.5+3.5+GTAEM 1.5+2.5+3.5+GTAEM
Últ. 8 75%63%38%3.3863% 75%63%38%3.1338%
Total 69%54%31%3.0854% 69%54%38%2.8538%
Promedio de ambos equipos (Total) vs Promedio Liga (Total) 1.5+2.5+3.5+GTAEM
Ambos equipos (Total) 69% 54% 35% 2.96 46%
Liga (Total) 83% 63% 38% 3.32 58%

Estadísticas del Equipo vs Promedio Liga

Annan Athletic (LOCAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% No marcó
14%
20%
% Porterías a cero
29%
26%
% Derrotas
71%
28%
Encajados por partido
2.14
1.43
Stranraer (VISITANTE)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Victorias
67%
28%
Marcados por partido
3.17
1.43
Annan Athletic (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Derrotas
77%
41%
% Victorias
23%
41%
Stranraer (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Porterías a cero
54%
23%
% Derrotas
15%
41%

Promedios contextuales

Annan Athletic AVG Stranraer
(partidos como local) (partidos como visitante)
Jugados 7 6 Jugados
Prom. Marcados 1.29 1.23 1.17 Prom. Encajados
Prom. Encajados 2.14 2.65 3.17 Prom. Marcados
Prom. Goles Totales (GF+GC) 3.43 3.88 4.33 Prom. Goles Totales (GF+GC)
Tasa de goles 86% 76% 67% Tasa de encajados
Tasa de encajados 71% 86% 100% Tasa de goles
Porterías a cero 29% 14% 0% No marcó
No marcó 14% 24% 33% Porterías a cero
Marcó en ambas partes 29% 14% 0% Encajó en ambas partes
Encajó en ambas partes 43% 55% 67% Marcó en ambas partes
Marcó primero 43% 21% 0% Encajó primero
Encajó primero 57% 79% 100% Marcó primero
Ganando al desc. 29% 23% 17% Perdiendo al desc.
Perdiendo al desc. 29% 56% 83% Ganando al desc.
Minuto prom. GF 57' 53' 48' Minuto prom. GC
Minuto prom. GC 64' 54' 43' Minuto prom. GF
GF+GC > 0.5 100% 100% 100% GF+GC > 0.5
GF+GC > 1.5 86% 93% 100% GF+GC > 1.5
GF+GC > 2.5 57% 70% 83% GF+GC > 2.5
GF+GC > 3.5 29% 48% 67% GF+GC > 3.5
GF+GC > 4.5 29% 31% 33% GF+GC > 4.5
GF+GC > .55 29% 31% 33% GF+GC > .55
Ambos equipos marcan 57% 62% 67% Ambos equipos marcan
GF+GC > 0.5 al desc. 71% 86% 100% GF+GC > 0.5 al desc.
GF+GC > 1.5 al desc. 29% 48% 67% GF+GC > 1.5 al desc.
GF+GC > 2.5 al desc. 0% 17% 33% GF+GC > 2.5 al desc.

Progresión de resultados y estado de forma

Annan Athletic
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Stranraer
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Annan Athletic
progresión (local)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Stranraer
progresión (visitante)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparativa con el promedio de la liga

Annan Athletic (7 partidos) vs promedio de la liga COMO LOCAL
(partidos como local) Annan Athletic Liga
Puntos Por Partido
0.86
1.80
% Victorias
29%
54%
% Empates
0%
18%
% Derrotas
71%
28%
Goles marcados por partido
1.29
1.89
Goles encajados por partido
2.14
1.43
% Porterías a cero
29%
26%
% No marcó
14%
20%
% Victorias a cero
29%
22%
% Derrotas a cero
14%
15%
% El equipo marcó primero
43%
49%
% El rival marcó primero
57%
46%
Minuto prom. marcó primero
40
24
Minuto prom. encajó primero
30
27
Tasa de defensa de ventaja
67%
73%
Tasa de empates (remontadas)
29%
53%
% Tiempo con ventaja
23%
34%
% Tiempo empatados
49%
41%
% Tiempo en desventaja
27%
25%
PPP marcando primero
2.00
2.63
PPP encajando primero
0.00
1.00
Goles totales por partido
3.43
3.32
% más de 1.5 goles
86%
83%
% más de 2.5 goles
57%
63%
% más de 3.5 goles
29%
38%
% ambos equipos marcan
57%
58%
Stranraer (6 partidos) vs promedio de la liga VIS.
(partidos como visitante) Stranraer Liga
Puntos Por Partido
2.17
1.02
% Victorias
67%
28%
% Empates
17%
18%
% Derrotas
17%
54%
Goles marcados por partido
3.17
1.43
Goles encajados por partido
1.17
1.89
% Porterías a cero
33%
20%
% No marcó
0%
26%
% Victorias a cero
33%
15%
% Derrotas a cero
0%
22%
% El equipo marcó primero
100%
46%
% El rival marcó primero
0%
49%
Minuto prom. marcó primero
18
27
Minuto prom. encajó primero
-
24
Tasa de defensa de ventaja
67%
47%
Tasa de empates (remontadas)
0%
27%
% Tiempo con ventaja
64%
25%
% Tiempo empatados
27%
42%
% Tiempo en desventaja
9%
34%
PPP marcando primero
2.17
1.80
PPP encajando primero
-
0.28
Goles totales por partido
4.33
3.32
% más de 1.5 goles
100%
83%
% más de 2.5 goles
83%
63%
% más de 3.5 goles
67%
38%
% ambos equipos marcan
67%
58%

Tiempos de los goles

Annan Athletic
Total
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total)
0-15 GF 0
GC 2
16-30 GF 2
GC 5
31-45 GF 2
GC 1
46-60 GF 2
GC 4
61-75 GF 4
GC 4
76-90 GF 4
GC 10
1ª Parte GF 4
29%
GC 8
31%
2ª Parte GF 10
71%
GC 18
69%
MINUTOS PROMEDIO (Total)
Minuto prom. goles marcados 60
Minuto prom. goles encajados 59
Stranraer
Total
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total)
0-15 GF 4
GC 0
16-30 GF 4
GC 0
31-45 GF 6
GC 5
46-60 GF 6
GC 2
61-75 GF 5
GC 1
76-90 GF 3
GC 1
1ª Parte GF 14
50%
GC 5
56%
2ª Parte GF 14
50%
GC 4
44%
MINUTOS PROMEDIO (Total)
Minuto prom. goles marcados 46
Minuto prom. goles encajados 49
Annan Athletic
Local
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Local)
0-15 GF 0
GC 1
16-30 GF 1
GC 2
31-45 GF 2
GC 1
46-60 GF 2
GC 2
61-75 GF 3
GC 2
76-90 GF 1
GC 7
1ª Parte GF 3
33%
GC 4
27%
2ª Parte GF 6
67%
GC 11
73%
MINUTOS PROMEDIO (Local)
Minuto prom. goles marcados 57
Minuto prom. goles encajados 64
Stranraer
Vis.
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Vis.)
0-15 GF 4
GC 0
16-30 GF 3
GC 0
31-45 GF 3
GC 4
46-60 GF 4
GC 2
61-75 GF 3
GC 1
76-90 GF 2
GC 0
1ª Parte GF 10
53%
GC 4
57%
2ª Parte GF 9
47%
GC 3
43%
MINUTOS PROMEDIO (Vis.)
Minuto prom. goles marcados 43
Minuto prom. goles encajados 48

Diferencia de Goles por segmento de tiempo

Diferencia de Goles por segmento (TOTAL)

Diferencia de Goles Annan Athletic (TOTAL)
Diferencia de Goles Stranraer (TOTAL)
+7
0
-7
-2
+4
-3
+4
+1
+1
-2
+4
+4
-6
+2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Diferencia de Goles por segmento (LOCAL vs VISITANTE)

Diferencia de Goles Annan Athletic (LOCAL)
Diferencia de Goles Stranraer (VISITANTE)
+7
0
-7
-1
+4
-1
+3
+1
-1
+2
+1
+2
-6
+2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Con ventaja y En desventaja

Annan Athletic
Local
PRIMEROS GOLES (Local) Partidos
El equipo marcó primero 3 / 7
43%
Ningún gol marcado 0 / 7
0%
El rival marcó primero 4 / 7
57%
VENTAJA AL DESCANSO (Local) Partidos
El equipo ganaba al descanso 2 / 7
29%
Equipo y Rival empatados al desc. 3 / 7
43%
El rival ganaba al descanso 2 / 7
29%
DURACIONES PROMEDIO (Local) por partido
Minutos promedio con ventaja 21.1 min.
23%
Minutos promedio empatados 44.1 min.
49%
Minutos promedio en desventaja 24.7 min.
27%
DEFENSA DE LA VENTAJA (Local)
Goles que dieron ventaja 3
Goles del empate encajados 1
Tasa de defensa de ventaja
67%
EMPATES (IGUALADAS) (Local)
Goles que dieron ventaja al rival 7
Goles del empate marcados 2
Tasa de empates (remontadas)
29%
Stranraer
Vis.
PRIMEROS GOLES (Vis.) Partidos
El equipo marcó primero 6 / 6
100%
Ningún gol marcado 0 / 6
0%
El rival marcó primero 0 / 6
0%
VENTAJA AL DESCANSO (Vis.) Partidos
El equipo ganaba al descanso 5 / 6
83%
Equipo y Rival empatados al desc. 0 / 6
0%
El rival ganaba al descanso 1 / 6
17%
DURACIONES PROMEDIO (Vis.) por partido
Minutos promedio con ventaja 57.2 min.
64%
Minutos promedio empatados 24.7 min.
27%
Minutos promedio en desventaja 8.2 min.
9%
DEFENSA DE LA VENTAJA (Vis.)
Goles que dieron ventaja 6
Goles del empate encajados 2
Tasa de defensa de ventaja
67%
EMPATES (IGUALADAS) (Vis.)
Goles que dieron ventaja al rival 1
Goles del empate marcados 0
Tasa de empates (remontadas)
0%

Tabla de resultados

Annan Athletic
Stranraer
Local Vis. Rival Local Vis.
1:6 0:1 Stranraer
1:2 4:1 Clyde 0:0 3:1
2:0 Elgin City 1:5
1:0 Edinburgh City 0:0
2:4 3:2 Spartans 1:0 0:2
1:2 2:1 Kelty Hearts 2:0
2:0 Dumbarton 3:1
0:1 Stirling Albion 3:0 2:2
1:0 Forfar Athletic 0:3
Annan Athletic 0:1 1:6

Estadísticas de goles

Annan Athletic
Stranraer
Local Total Total Vis.
9 14 Marcados (GF) 28 19
1.29 1.08 Prom GF 2.15 3.17
15 26 Encajados (GC) 9 7
2.14 2.00 Prom GC 0.69 1.17
3.43 3.08 Prom GF+GC 2.85 4.33
100% 100% GF+GC > 0.5 85% 100%
86% 69% GF+GC > 1.5 69% 100%
57% 54% GF+GC > 2.5 54% 83%
29% 31% GF+GC > 3.5 38% 67%
29% 31% GF+GC > 4.5 15% 33%
29% 15% GF+GC > .55 15% 33%
71% 69% GF+GC > 0.5 al desc. 69% 100%
29% 23% GF+GC > 1.5 al desc. 46% 67%
0% 0% GF+GC > 2.5 al desc. 15% 33%

Goles de los equipos vs promedio de la liga

Promedios de goles marcados como local
(A) Annan Athletic marcados como local
1.29
(B) Stranraer encajados como visitante
1.17
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados local
1.23
1.89
Promedios de goles marcados como visitante
(A) Annan Athletic encajados como local
2.14
(B) Stranraer marcados como visitante
3.17
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados vis.
2.65
1.43
Goles marcados + encajados por partido
(A) Annan Athletic como local
3.43
(B) Stranraer como visitante
4.33
(A) (B) promedio
stats.league_avg_goals_match
3.88
3.32
Tasa promedio de goles marcados como local
(A) Annan Athletic tasa de goles como local
86%
(B) Stranraer tasa de encajados como visitante
67%
(A) (B) promedio
stats.league_home_scoring_rate
76%
80%
Tasa promedio de goles marcados como visitante
(A) Annan Athletic tasa de encajados como local
71%
(B) Stranraer tasa de goles como visitante
100%
(A) (B) promedio
stats.league_away_scoring_rate
86%
74%
Más de 1.5 goles (marcados + encajados)
(A) Annan Athletic más de 1.5 como local
86%
(B) Stranraer más de 1.5 como visitante
100%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 1.5
93%
83%
Más de 2.5 goles (marcados + encajados)
(A) Annan Athletic más de 2.5 como local
57%
(B) Stranraer más de 2.5 como visitante
83%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 2.5
70%
63%
Más de 3.5 goles (marcados + encajados)
(A) Annan Athletic más de 3.5 como local
29%
(B) Stranraer más de 3.5 como visitante
67%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 3.5
48%
38%
Partidos donde ambos equipos marcan (AEM)
(A) Annan Athletic Partidos AEM como local
57%
(B) Stranraer Partidos AEM como visitante
67%
(A) (B) promedio
stats.league_avg_bts
62%
58%

Estadísticas Local vs Visitante

Annan Athletic
Stranraer
(partidos como local)
(partidos como visitante)
7
Jugados
6
Goals For per match
1.29
3.17
Porterías a cero
29%
33%
Victorias a cero
29%
33%
Tasa de goles
86%
100%
Marcó en ambas partes
29%
67%
Marcó primero
43%
100%
Ganando al desc.
29%
83%
Goles En Contra por partido
2.14
1.17
No marcó
14%
0%
Derrotas a cero
14%
0%
Tasa de encajados
71%
67%
Encajó en ambas partes
43%
0%
Encajó primero
57%
0%
Perdiendo al desc.
29%
17%

Marcadores

Annan Athletic
Stranraer
Final local
2:0 2
29%
1:2 2
29%
0:1 1
14%
2:4 1
14%
Otros 1
14%
Final vis.
0:2 1
17%
0:3 1
17%
3:1 1
17%
2:2 1
17%
1:5 1
17%
Otros 1
17%
Desc. local
0:0 2
29%
1:0 2
29%
0:1 1
14%
0:2 1
14%
1:1 1
14%
Desc. vis.
0:1 2
33%
0:2 2
33%
3:1 1
17%
1:3 1
17%

Distribución Local vs Visitante

Annan Athletic
Stranraer
Local Vis. Local Vis.
67% 33% % Puntos 52% 48%
64% 36% stats.pct_scored 32% 68%
58% 42% stats.pct_conceded 22% 78%

Rachas y Secuencias Actuales

Annan Athletic
Stranraer
Local Total Total Vis.
- - Victorias consecutivas 1 4
- - Empates consecutivos - -
3 6 Derrotas consecutivas - -
3 6 Sin ganar - -
7 13 Sin empatar 1 4
- - Sin perder 11 5
2 4 Marcó en el partido 1 6
3 6 Encajó en el partido - -
- - Ningún gol marcado - -
- - Ningún gol encajado 3 1
2 4 GF + GC > 2.5 1 -
- - GF+GC menos de 2.5 - 1

Tasas de Goles

Annan Athletic
Stranraer
Local Total Total Vis.
86% 77% Tasa de goles 77% 100%
43% 31% Tasa de goles 1ª P. 62% 100%
71% 69% Tasa de goles 2ª P. 54% 67%
29% 23% Marcó en ambas partes 38% 67%
57% 54% Ambos equipos marcan 38% 67%
71% 77% Tasa de encajados 46% 67%
43% 54% Tasa de encajados 1ª P. 23% 33%
71% 69% Tasa de encajados 2ª P. 23% 33%
43% 46% Encajó en ambas partes 0% 0%

Marcados + Encajados por partido

Annan Athletic
Stranraer
Local Total Total Vis.
0% 0% Total = 0 15% 0%
14% 31% Total = 1 15% 0%
29% 15% Total = 2 15% 17%
29% 23% Total = 3 15% 17%
0% 0% Total = 4 23% 33%
29% 31% Total = 5+ 15% 33%
14% 31% Total = 0 o 1 31% 0%
57% 38% Total = 2 o 3 31% 33%
29% 31% Total = 4+ 38% 67%

Goles marcados / Goles encajados

Annan Athletic
Stranraer
Local Total Total Vis.
86% 77% GF más de 0.5 77% 100%
43% 31% GF más de 1.5 62% 83%
0% 0% GF más de 2.5 38% 50%
0% 0% GF más de 3.5 15% 33%
0% 0% GF más de 4.5 15% 33%
71% 77% GC más de 0.5 46% 67%
57% 54% GC más de 1.5 15% 33%
29% 31% GC más de 2.5 8% 17%
29% 23% GC más de 3.5 0% 0%
14% 8% GC más de 4.5 0% 0%

Ningún gol marcado / encajado

Annan Athletic
Stranraer
Local Total Total Vis.
29% 23% Porterías a cero 54% 33%
29% 23% Victorias a cero 38% 33%
14% 23% No marcó 23% 0%
14% 23% Derrotas a cero 8% 0%

Márgenes de goles

Annan Athletic
Stranraer
Márgenes (como local)
1 2 3 4+
V 02 00
D 31 01
Márgenes (como visitante)
1 2 3 4+
V 01 12
D 01 00
Márgenes (total)
1 2 3 4+
V 12 00
D 71 11
Márgenes (total)
1 2 3 4+
V 13 22
D 11 00

Tendencias

Annan Athletic

  • El/La tasa de defensa de la ventaja de Annan Athletic es de 75%, un 22% mejor que el promedio de la liga (62%).
  • El/La Puntos Por Partido marcando primero de Annan Athletic es de 2.25, un 1% mejor que el promedio de la liga (2.23).
  • El 71% de los goles de Annan Athletic se han marcado en la segunda parte.
  • El/La Puntos Por Partido encajando primero de Annan Athletic es de 0, un 100% peor que el promedio de la liga (0.63).
  • El/La tasa de encajar primero de Annan Athletic es de 69%, un 45% peor que el promedio de la liga (48%).
  • El/La promedio de goles marcados en los primeros 15 minutos de Annan Athletic es de 0, un 100% peor que el promedio de la liga (0.17).
  • Annan Athletic ha perdido el 77% de sus 13 partidos.
  • Annan Athletic ha perdido sus últimos 6 partidos.
  • Annan Athletic ha perdido sus últimos 3 partidos como local.
  • Annan Athletic ha encajado el primer gol en el 57% de sus 7 partidos como local.
  • El 38% de los goles encajados por Annan Athletic ocurrieron después del minuto 75.
  • Annan Athletic ocupa los últimos puestos en la tabla de Puntos.
  • Annan Athletic ocupa los últimos puestos en la tabla de Forma en últimos 8 partidos.
  • Annan Athletic ocupa los últimos puestos en la tabla de como Local.
  • Annan Athletic está mal posicionado en la tabla de Ataque.
  • Annan Athletic está mal posicionado en la tabla de Defensa.
  • Annan Athletic está mal posicionado en la tabla de Ataque últimos 8 partidos.
  • Annan Athletic está mal posicionado en la tabla de Defensa últimos 8 partidos.
  • Annan Athletic está mal posicionado en la tabla de Defensa como Local.
  • El 58% de los goles encajados por Annan Athletic ocurrieron como local.

Stranraer

  • El/La tasa de porterías a cero de Stranraer es de 54%, un 133% mejor que el promedio de la liga (23%).
  • El/La promedio de goles encajados en los primeros 15 minutos de Stranraer es de 0, un 100% mejor que el promedio de la liga (0.17).
  • Stranraer ha ganado el 67% de sus 6 partidos como visitante.
  • Stranraer está invicto en sus últimos 11 partidos.
  • Stranraer ha ganado sus últimos 4 partidos como visitante.
  • Stranraer está invicto en sus últimos 5 partidos como visitante.
  • Stranraer ha mantenido su portería a cero en cada uno de sus últimos 3 partidos.
  • Stranraer ha marcado el primer gol en cada uno de sus 6 partidos como visitante.
  • Stranraer lidera la tabla de Puntos.
  • Stranraer lidera la tabla de Forma en últimos 8 partidos.
  • Stranraer lidera la tabla de como Vis..
  • Stranraer lidera la tabla de Defensa.
  • Stranraer lidera la tabla de Ataque últimos 8 partidos.
  • Stranraer lidera la tabla de Defensa últimos 8 partidos.
  • Stranraer lidera la tabla de Ataque como Vis..
  • Stranraer está muy bien posicionado en la tabla de Defensa como Vis..
  • El/La tasa de empates (remontadas) de Stranraer es de 33%, un 13% peor que el promedio de la liga (38%).
  • El 56% de los goles encajados por Stranraer ocurrieron en la primera parte.
  • Stranraer ha marcado el 68% de sus goles como visitante.
Puntos
PJ Pts
Stranraer 13 27
Clyde 13 27
Elgin City 13 21
Edinburgh City 13 20
Spartans 13 18
Kelty Hearts 13 18
Dumbarton 13 16
Stirling Albion 13 15
Forfar Athletic 13 12
Annan Athletic 13 9
Forma en últimos 8 partidos
PJ Pts
Stranraer 8 20
Clyde 8 17
Dumbarton 8 13
Edinburgh City 8 12
Spartans 8 12
Kelty Hearts 8 12
Stirling Albion 8 11
Elgin City 8 10
Forfar Athletic 8 4
Annan Athletic 8 3
como Local
PJ Pts
Clyde 7 21
Stranraer 7 14
Dumbarton 6 13
Kelty Hearts 6 12
Elgin City 7 11
Stirling Albion 6 11
Forfar Athletic 6 10
Edinburgh City 6 10
Spartans 7 9
Annan Athletic 7 6
como Vis.
PJ Pts
Stranraer 6 13
Elgin City 6 10
Edinburgh City 7 10
Spartans 6 9
Clyde 6 6
Kelty Hearts 7 6
Stirling Albion 7 4
Annan Athletic 6 3
Dumbarton 7 3
Forfar Athletic 7 2
Ataque
PJ GF
Clyde 13 30
Elgin City 13 28
Stranraer 13 28
Spartans 13 27
Edinburgh City 13 23
Stirling Albion 13 19
Kelty Hearts 13 18
Dumbarton 13 15
Annan Athletic 13 14
Forfar Athletic 13 14
Defensa
PJ GC
Stranraer 13 9
Elgin City 13 19
Clyde 13 20
Dumbarton 13 20
Edinburgh City 13 20
Kelty Hearts 13 23
Forfar Athletic 13 25
Spartans 13 25
Annan Athletic 13 26
Stirling Albion 13 29
Ataque últimos 8 partidos
PJ GF
Stranraer 8 22
Clyde 8 19
Edinburgh City 8 16
Spartans 8 15
Dumbarton 8 13
Stirling Albion 8 13
Elgin City 8 11
Kelty Hearts 8 11
Annan Athletic 8 8
Forfar Athletic 8 8
Defensa últimos 8 partidos
PJ GC
Stranraer 8 3
Dumbarton 8 10
Edinburgh City 8 12
Kelty Hearts 8 13
Clyde 8 14
Elgin City 8 14
Spartans 8 14
Stirling Albion 8 17
Annan Athletic 8 19
Forfar Athletic 8 20
Ataque como Local
PJ GF
Clyde 7 22
Elgin City 7 16
Spartans 7 16
Edinburgh City 6 12
Stirling Albion 6 12
Kelty Hearts 6 11
Annan Athletic 7 9
Dumbarton 6 9
Stranraer 7 9
Forfar Athletic 6 7
Defensa como Local
PJ GC
Stranraer 7 2
Dumbarton 6 6
Forfar Athletic 6 6
Clyde 7 8
Stirling Albion 6 8
Kelty Hearts 6 9
Elgin City 7 11
Edinburgh City 6 13
Annan Athletic 7 15
Spartans 7 15
Ataque como Vis.
PJ GF
Stranraer 6 19
Elgin City 6 12
Edinburgh City 7 11
Spartans 6 11
Clyde 6 8
Forfar Athletic 7 7
Kelty Hearts 7 7
Stirling Albion 7 7
Dumbarton 7 6
Annan Athletic 6 5
Defensa como Vis.
PJ GC
Edinburgh City 7 7
Stranraer 6 7
Elgin City 6 8
Spartans 6 10
Annan Athletic 6 11
Clyde 6 12
Dumbarton 7 14
Kelty Hearts 7 14
Forfar Athletic 7 19
Stirling Albion 7 21

Goles Marcados + Encajados

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Spartans 13 4.00 100% 92% 69% 62% 46% 31% 62% 8% 31% 8% 31%
Clyde 13 3.85 92% 85% 77% 54% 46% 15% 77% 15% 15% 8% 8%
Stirling Albion 13 3.69 100% 92% 62% 38% 23% 15% 54% 15% 31% 15% 31%
Elgin City 13 3.62 92% 85% 62% 46% 38% 23% 54% 31% 23% 23% 15%
Edinburgh City 13 3.31 85% 77% 62% 46% 23% 8% 62% 31% 23% 15% 8%
Kelty Hearts 13 3.15 100% 85% 69% 38% 23% 0% 69% 8% 23% 8% 23%
Annan Athletic 13 3.08 100% 69% 54% 31% 31% 15% 54% 23% 23% 23% 23%
Forfar Athletic 13 3.00 100% 85% 62% 15% 15% 15% 62% 23% 15% 23% 15%
Stranraer 13 2.85 85% 69% 54% 38% 15% 15% 38% 54% 23% 38% 8%
Dumbarton 13 2.69 100% 92% 62% 15% 0% 0% 54% 23% 23% 23% 23%
...
Promedio de liga 95.4% 83.1% 63.1% 38.5% 26.2% 13.8% 58.5% 23.1% 23.1% 18.5% 18.5%
Fan or Supporter-level membership only

Resumen de la temporada

65 partidos jugados / 18036.1%
Local:
53.8%
Empates:
18.5%
Vis.:
27.7%
Goles totales: 216
Goles por partido: 3.32
Goles local/partido:
1.89
Goles vis./partido:
1.43
Más de 1.5 goles:
83.1%
Más de 2.5 goles:
63.1%
Más de 3.5 goles:
38.5%
Ambos equipos marcan:
58.5%

Impacto del Primer Gol y Retención de Ventaja

Local marcó primero:
49.2%
Ningún gol marcado:
4.6%
Visitante marcó primero:
46.2%
Minuto prom. local marcó primero: 24.4 min.
Minuto prom. vis. marcó primero: 27.1 min.
Puntos Por Partido tras marcar primero: 2.23
Puntos Por Partido tras encajar primero: 0.63
Tasa de defensa de ventaja local:
72.9%
Tasa de defensa de ventaja visitante:
47.4%
Tasa de empate local:
52.6%
Tasa de empate visitante:
27.1%
Duración de ventaja local:
34.0%
Equipos empatados a goles:
41.2%
Duración de ventaja visitante:
24.7%