Uefa - Champions League
2026/2027 ▼
Estadísticas ▼
Últimos resultados
Partidos
Tablas de Forma
Goles
Descanso
Tiempos
Estadísticas del Primer Gol
Cuadrícula de Resultados
Tablas Local y Visitante
Tablas por Fecha
Estadísticas de Córners
Tabla ampliada
Índice de Rendimiento de Puntos
Análisis de la Recta Final
Puntos Proyectados
Goles Totales
Rangos de Goles
Goles Promedio
Marcados vs Encajados
Márgenes de Goles
Duraciones con Ventaja
Rachas Actuales
Empates (Remontadas)
Equipo ▼
AEK Athens
Arsenal
Aston Villa
Atletico Madrid
Bayern Munich
Bodø / Glimt
Club Brugge
Como
Dortmund
FC Barcelona
Fenerbahce
Feyenoord
Galatasaray
Inter
LASK
Lens
Lille
Liverpool
Man City
Man Utd
Napoli
Paris SG
Porto
PSV
RB Leipzig
Real Betis
Real Madrid
Roma
Sabah
Shakhtar Donetsk
Slavia Praha
Slovan Bratislava
Sporting CP
Stuttgart
Viking
Villarreal
Arsenal vs Lille
Membership Simulator:
matches.related_matches
▼
⭐ Estadísticas favoritas
▼
| Arsenal | Lille | |||
|---|---|---|---|---|
| Total | Local | Estadísticas favoritas | Vis. | Total |
Venue: Emirates Stadium
Arsenal
3
0
Lille
Arsenal
vs
Lille
3
0
Jurrien Timber (64)
1:0
Eberechi Eze (67)
2:0
Bukayo Saka (71)
3:0
Lead durations (90 minutes of regular time)
0
90
Match Stats
Ball possession
58%
42%
Corners
7
0
% of time leading
29%
0%
Domination Index
70%
30%
?
El cálculo del Índice de Dominio se basa en los siguientes porcentajes:
- Porcentaje de posesión
- Porcentaje de córners a favor de cada equipo
- Porcentaje de tiempo que cada equipo ha estado por delante en el marcador
El cálculo utilizado es:
PROMEDIO DE (% Posesión x 4, % Córners y % Tiempo de ventaja x 2)
- Porcentaje de posesión
- Porcentaje de córners a favor de cada equipo
- Porcentaje de tiempo que cada equipo ha estado por delante en el marcador
El cálculo utilizado es:
PROMEDIO DE (% Posesión x 4, % Córners y % Tiempo de ventaja x 2)
Análisis del resultado del partido
Arsenal después de 3 partidos
| ganó | 2 / 3 |
|
67% |
| ganó a cero | 2 / 3 |
|
67% |
| marcó | 3 / 3 |
|
100% |
| marcó 2 goles o más | 2 / 3 |
|
67% |
| portería a cero | 2 / 3 |
|
67% |
| marcó primero | 3 / 3 |
|
100% |
| marcó primero y ganó | 2 / 3 |
|
67% |
Lille después de 3 partidos
| perdió | 3 / 3 |
|
100% |
| perdió a cero | 1 / 3 |
|
33% |
| no marcó | 1 / 3 |
|
33% |
| encajó al menos 1 gol | 3 / 3 |
|
100% |
| encajó 2 goles o más | 3 / 3 |
|
100% |
| encajó primero | 2 / 3 |
|
67% |
| encajó primero y perdió | 2 / 3 |
|
67% |
?
Las tablas anteriores muestran un resumen de los resultados y eventos de los partidos en el contexto de las estadísticas de temporada de cada equipo en la liga
Últimos resultados
match.most_recent_first
Arsenal
Lille
| 21 Oct | Bayern Munich - ARS |
2:2
0-1 Eberechi Eze (25')
1-1 Alphonso Davies (35')
2-1 Harry Kane (pen.) (61')
2-2 Declan Rice (82')
|
| 13 Oct | ARS - Lille |
3:0
1-0 Jurrien Timber (64')
2-0 Eberechi Eze (67')
3-0 Bukayo Saka (71')
|
| 9 Sep | Napoli - ARS |
0:1
0-1 Martin Ødegaard (75')
|
|
2:4
0-1 Yunus Akgun (2')
1-1 Soriba Diaoune (7')
2-1 Soriba Diaoune (39')
2-2 Galatasaray (44')
2-3 Nabil Bentaleb (p.p.) (52')
2-4 Victor Osimhen (61')
|
LOSC - Galatasaray | 21 Oct |
|
3:0
1-0 Jurrien Timber (64')
2-0 Eberechi Eze (67')
3-0 Bukayo Saka (71')
|
Arsenal - LOSC | 13 Oct |
|
2:3
1-0 Ayase Ueda (12')
1-1 Marc Bartra (33')
2-1 Alexsandro (36')
2-2 Marc Bartra (49')
2-3 Troy Parrott (53')
|
LOSC - Real Betis | 8 Sep |
Puntos Por Partido (PPP)
| Local | 3.00 |
|
0.00 | Vis. |
| Total | 2.33 |
|
0.00 | Total |
| Últ. 8 | 2.33 |
|
0.00 | Últ. 8 |
Arsenal
Latest AT HOMELille
Latest AWAY| 13 Oct | ARS - Lille |
3:0
1-0 Jurrien Timber (64')
2-0 Eberechi Eze (67')
3-0 Bukayo Saka (71')
|
|
3:0
1-0 Jurrien Timber (64')
2-0 Eberechi Eze (67')
3-0 Bukayo Saka (71')
|
Arsenal - LOSC | 13 Oct |
Puntos
| PJ | Pts | |
|---|---|---|
| Paris SG | 3 | 9 |
| Aston Villa | 3 | 9 |
| Liverpool | 3 | 9 |
| Real Madrid | 3 | 9 |
| Real Betis | 3 | 9 |
| Stuttgart | 3 | 7 |
| Arsenal | 3 | 7 |
| FC Barcelona | 3 | 6 |
| Como | 3 | 6 |
| Man City | 3 | 6 |
| Club Brugge | 3 | 6 |
| Sporting CP | 3 | 6 |
| Dortmund | 3 | 6 |
| Bayern Munich | 3 | 5 |
| Roma | 3 | 4 |
| Shakhtar Donets | 3 | 4 |
| Atletico Madrid | 3 | 4 |
| PSV | 3 | 4 |
| Villarreal | 3 | 3 |
| Man Utd | 3 | 3 |
| Inter | 3 | 3 |
| Napoli | 3 | 3 |
| LASK | 3 | 3 |
| Galatasaray | 3 | 3 |
| Sabah | 3 | 3 |
| Feyenoord | 3 | 3 |
| Lens | 3 | 3 |
| Bodø / Glimt | 3 | 3 |
| AEK Athens | 3 | 3 |
| RB Leipzig | 3 | 3 |
| Fenerbahce | 3 | 2 |
| Slavia Praha | 3 | 1 |
| Viking | 3 | 1 |
| Porto | 3 | 0 |
| Lille | 3 | 0 |
| Slovan Bratisla | 3 | 0 |
Forma en últimos 8 partidos
| PJ | Pts | |
|---|---|---|
| Paris SG | 3 | 9 |
| Aston Villa | 3 | 9 |
| Liverpool | 3 | 9 |
| Real Madrid | 3 | 9 |
| Real Betis | 3 | 9 |
| Stuttgart | 3 | 7 |
| Arsenal | 3 | 7 |
| FC Barcelona | 3 | 6 |
| Como | 3 | 6 |
| Man City | 3 | 6 |
| Club Brugge | 3 | 6 |
| Sporting CP | 3 | 6 |
| Dortmund | 3 | 6 |
| Bayern Munich | 3 | 5 |
| Roma | 3 | 4 |
| Atletico Madrid | 3 | 4 |
| Shakhtar Donets | 3 | 4 |
| PSV | 3 | 4 |
| Villarreal | 3 | 3 |
| Inter | 3 | 3 |
| Man Utd | 3 | 3 |
| Napoli | 3 | 3 |
| Galatasaray | 3 | 3 |
| LASK | 3 | 3 |
| Sabah | 3 | 3 |
| Feyenoord | 3 | 3 |
| Lens | 3 | 3 |
| Bodø / Glimt | 3 | 3 |
| AEK Athens | 3 | 3 |
| RB Leipzig | 3 | 3 |
| Fenerbahce | 3 | 2 |
| Slavia Praha | 3 | 1 |
| Viking | 3 | 1 |
| Porto | 3 | 0 |
| Lille | 3 | 0 |
| Slovan Bratisla | 3 | 0 |
Resumen de Goles Totales (GF + GC)
Arsenal
Lille
| 1.5+ | 2.5+ | 3.5+ | GT | AEM | 1.5+ | 2.5+ | 3.5+ | GT | AEM | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Últ. 8 | 67% | 67% | 33% | 2.67 | 33% | 100% | 100% | 67% | 4.67 | 67% | |
| Total | 67% | 67% | 33% | 2.67 | 33% | 100% | 100% | 67% | 4.67 | 67% |
| Promedio de ambos equipos (Total) vs Promedio Liga (Total) | 1.5+ | 2.5+ | 3.5+ | GT | AEM |
|---|---|---|---|---|---|
| Ambos equipos (Total) | 83% | 83% | 50% | 3.67 | 50% |
| Liga (Total) | 87% | 74% | 63% | 4.09 | 67% |
Estadísticas del Equipo vs Promedio Liga
Arsenal (LOCAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Porterías a cero
100%
24%
Tasa de encajados
0%
76%
Lille (VISITANTE)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% No marcó
100%
24%
Tasa de goles
0%
76%
Arsenal (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Porterías a cero
67%
17%
% No marcó
0%
17%
Marcados por partido
2.00
2.05
Lille (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Derrotas
100%
44%
% Porterías a cero
0%
17%
Promedios contextuales
| Arsenal | AVG | Lille | ||
|---|---|---|---|---|
| (partidos como local) | (partidos como visitante) | |||
| Jugados | 1 | 1 | Jugados | |
| Prom. Marcados | 3.00 | 3.00 | 3.00 | Prom. Encajados |
| Prom. Encajados | 0.00 | 0.00 | 0.00 | Prom. Marcados |
| Prom. Goles Totales (GF+GC) | 3.00 | 3.00 | 3.00 | Prom. Goles Totales (GF+GC) |
| Tasa de goles | 100% | 100% | 100% | Tasa de encajados |
| Tasa de encajados | 0% | 0% | 0% | Tasa de goles |
| Porterías a cero | 100% | 100% | 100% | No marcó |
| No marcó | 0% | 0% | 0% | Porterías a cero |
| Marcó en ambas partes | 0% | 0% | 0% | Encajó en ambas partes |
| Encajó en ambas partes | 0% | 0% | 0% | Marcó en ambas partes |
| Marcó primero | 100% | 100% | 100% | Encajó primero |
| Encajó primero | 0% | 0% | 0% | Marcó primero |
| Ganando al desc. | 0% | 0% | 0% | Perdiendo al desc. |
| Perdiendo al desc. | 0% | 0% | 0% | Ganando al desc. |
| Minuto prom. GF | 67' | 67' | 67' | Minuto prom. GC |
| Minuto prom. GC | 0' | 0' | 0' | Minuto prom. GF |
| GF+GC > 0.5 | 100% | 100% | 100% | GF+GC > 0.5 |
| GF+GC > 1.5 | 100% | 100% | 100% | GF+GC > 1.5 |
| GF+GC > 2.5 | 100% | 100% | 100% | GF+GC > 2.5 |
| GF+GC > 3.5 | 0% | 0% | 0% | GF+GC > 3.5 |
| GF+GC > 4.5 | 0% | 0% | 0% | GF+GC > 4.5 |
| GF+GC > .55 | 0% | 0% | 0% | GF+GC > .55 |
| Ambos equipos marcan | 0% | 0% | 0% | Ambos equipos marcan |
| GF+GC > 0.5 al desc. | 0% | 0% | 0% | GF+GC > 0.5 al desc. |
| GF+GC > 1.5 al desc. | 0% | 0% | 0% | GF+GC > 1.5 al desc. |
| GF+GC > 2.5 al desc. | 0% | 0% | 0% | GF+GC > 2.5 al desc. |
| Prom. Córners A Favor | 7.00 | 7.00 | 7.00 | Prom. Córners En Contra |
| Prom. Córners En Contra | 0.00 | 0.00 | 0.00 | Prom. Córners A Favor |
| Prom. Córners Totales | 7.00 | 7.00 | 7.00 | Prom. Córners Totales |
| Más de 7.5 córners | 0% | 0% | 0% | Más de 7.5 córners |
| Más de 8.5 córners | 0% | 0% | 0% | Más de 8.5 córners |
| Más de 9.5 córners | 0% | 0% | 0% | Más de 9.5 córners |
| Más de 10.5 córners | 0% | 0% | 0% | Más de 10.5 córners |
| Más de 11.5 córners | 0% | 0% | 0% | Más de 11.5 córners |
| Más de 12.5 córners | 0% | 0% | 0% | Más de 12.5 córners |
| Más de 13.5 córners | 0% | 0% | 0% | Más de 13.5 córners |
Progresión de resultados y estado de forma
Arsenal
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Lille
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Arsenal
progresión (local)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Lille
progresión (visitante)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Comparativa con el promedio de la liga
Arsenal (1 partidos) vs promedio de la liga COMO LOCAL
| (partidos como local) | Arsenal | Liga |
|---|
| Puntos Por Partido |
3.00
|
|
1.89 |
| % Victorias |
100%
|
|
59% |
| % Empates |
0%
|
|
11% |
| % Derrotas |
0%
|
|
30% |
| Goles marcados por partido |
3.00
|
|
2.50 |
| Goles encajados por partido |
0.00
|
|
1.59 |
| % Porterías a cero |
100%
|
|
24% |
| % No marcó |
0%
|
|
9% |
| % Victorias a cero |
100%
|
|
24% |
| % Derrotas a cero |
0%
|
|
9% |
| % El equipo marcó primero |
100%
|
|
63% |
| % El rival marcó primero |
0%
|
|
37% |
| Minuto prom. marcó primero |
64
|
|
29 |
| Minuto prom. encajó primero |
-
|
|
25 |
| Tasa de defensa de ventaja |
100%
|
|
62% |
| Tasa de empates (remontadas) |
-
|
|
48% |
| % Tiempo con ventaja |
29%
|
|
39% |
| % Tiempo empatados |
71%
|
|
43% |
| % Tiempo en desventaja |
0%
|
|
18% |
| PPP marcando primero |
3.00
|
|
2.38 |
| PPP encajando primero |
-
|
|
1.05 |
| Goles totales por partido |
3.00
|
|
4.09 |
| % más de 1.5 goles |
100%
|
|
87% |
| % más de 2.5 goles |
100%
|
|
74% |
| % más de 3.5 goles |
0%
|
|
63% |
| % ambos equipos marcan |
0%
|
|
67% |
Lille (1 partidos) vs promedio de la liga VIS.
| (partidos como visitante) | Lille | Liga |
|---|
| Puntos Por Partido |
0.00
|
|
1.00 |
| % Victorias |
0%
|
|
30% |
| % Empates |
0%
|
|
11% |
| % Derrotas |
100%
|
|
59% |
| Goles marcados por partido |
0.00
|
|
1.59 |
| Goles encajados por partido |
3.00
|
|
2.50 |
| % Porterías a cero |
0%
|
|
9% |
| % No marcó |
100%
|
|
24% |
| % Victorias a cero |
0%
|
|
9% |
| % Derrotas a cero |
100%
|
|
24% |
| % El equipo marcó primero |
0%
|
|
37% |
| % El rival marcó primero |
100%
|
|
63% |
| Minuto prom. marcó primero |
-
|
|
25 |
| Minuto prom. encajó primero |
64
|
|
29 |
| Tasa de defensa de ventaja |
-
|
|
52% |
| Tasa de empates (remontadas) |
0%
|
|
38% |
| % Tiempo con ventaja |
0%
|
|
21% |
| % Tiempo empatados |
71%
|
|
41% |
| % Tiempo en desventaja |
29%
|
|
37% |
| PPP marcando primero |
-
|
|
1.80 |
| PPP encajando primero |
0.00
|
|
0.53 |
| Goles totales por partido |
3.00
|
|
4.09 |
| % más de 1.5 goles |
100%
|
|
87% |
| % más de 2.5 goles |
100%
|
|
74% |
| % más de 3.5 goles |
0%
|
|
63% |
| % ambos equipos marcan |
0%
|
|
67% |
Tiempos de los goles
Arsenal
Total
| GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | GF | 0 | ||
| GC | 0 | |||
| 16-30 | GF | 1 | ||
| GC | 0 | |||
| 31-45 | GF | 0 | ||
| GC | 1 | |||
| 46-60 | GF | 0 | ||
| GC | 0 | |||
| 61-75 | GF | 4 | ||
| GC | 1 | |||
| 76-90 | GF | 1 | ||
| GC | 0 | |||
| 1ª Parte | GF | 1 | 17% | |
| GC | 1 | 50% | ||
| 2ª Parte | GF | 5 | 83% | |
| GC | 1 | 50% |
| MINUTOS PROMEDIO (Total) | |
|---|---|
| Minuto prom. goles marcados | 64 |
| Minuto prom. goles encajados | 48 |
Lille
Total
| GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | GF | 2 | ||
| GC | 1 | |||
| 16-30 | GF | 0 | ||
| GC | 0 | |||
| 31-45 | GF | 2 | ||
| GC | 2 | |||
| 46-60 | GF | 0 | ||
| GC | 3 | |||
| 61-75 | GF | 0 | ||
| GC | 4 | |||
| 76-90 | GF | 0 | ||
| GC | 0 | |||
| 1ª Parte | GF | 4 | 100% | |
| GC | 3 | 30% | ||
| 2ª Parte | GF | 0 | 0% | |
| GC | 7 | 70% |
| MINUTOS PROMEDIO (Total) | |
|---|---|
| Minuto prom. goles marcados | 24 |
| Minuto prom. goles encajados | 50 |
Arsenal
Local
| GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Local) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | GF | 0 | ||
| GC | 0 | |||
| 16-30 | GF | 0 | ||
| GC | 0 | |||
| 31-45 | GF | 0 | ||
| GC | 0 | |||
| 46-60 | GF | 0 | ||
| GC | 0 | |||
| 61-75 | GF | 3 | ||
| GC | 0 | |||
| 76-90 | GF | 0 | ||
| GC | 0 | |||
| 1ª Parte | GF | 0 | 0% | |
| GC | 0 | 0% | ||
| 2ª Parte | GF | 3 | 100% | |
| GC | 0 | 0% |
| MINUTOS PROMEDIO (Local) | |
|---|---|
| Minuto prom. goles marcados | 67 |
| Minuto prom. goles encajados | - |
Lille
Vis.
| GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Vis.) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | GF | 0 | ||
| GC | 0 | |||
| 16-30 | GF | 0 | ||
| GC | 0 | |||
| 31-45 | GF | 0 | ||
| GC | 0 | |||
| 46-60 | GF | 0 | ||
| GC | 0 | |||
| 61-75 | GF | 0 | ||
| GC | 3 | |||
| 76-90 | GF | 0 | ||
| GC | 0 | |||
| 1ª Parte | GF | 0 | 0% | |
| GC | 0 | 0% | ||
| 2ª Parte | GF | 0 | 0% | |
| GC | 3 | 100% |
| MINUTOS PROMEDIO (Vis.) | |
|---|---|
| Minuto prom. goles marcados | - |
| Minuto prom. goles encajados | 67 |
Diferencia de Goles por segmento de tiempo
Diferencia de Goles por segmento (TOTAL)
Diferencia de Goles Arsenal (TOTAL)
Diferencia de Goles Lille (TOTAL)
+5
0
-5
+1
+1
-1
-3
+3
-4
+1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90
Diferencia de Goles por segmento (LOCAL vs VISITANTE)
Diferencia de Goles Arsenal (LOCAL)
Diferencia de Goles Lille (VISITANTE)
+4
0
-4
+3
-3
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90
Con ventaja y En desventaja
Arsenal
Local
| PRIMEROS GOLES (Local) | Partidos | ||
|---|---|---|---|
| El equipo marcó primero | 1 / 1 | 100% | |
| Ningún gol marcado | 0 / 1 | 0% | |
| El rival marcó primero | 0 / 1 | 0% | |
| VENTAJA AL DESCANSO (Local) | Partidos | ||
|---|---|---|---|
| El equipo ganaba al descanso | 0 / 1 | 0% | |
| Equipo y Rival empatados al desc. | 1 / 1 | 100% | |
| El rival ganaba al descanso | 0 / 1 | 0% | |
| DURACIONES PROMEDIO (Local) | por partido | ||
|---|---|---|---|
| Minutos promedio con ventaja | 26.0 min. | 29% | |
| Minutos promedio empatados | 64.0 min. | 71% | |
| Minutos promedio en desventaja | 0.0 min. | 0% | |
| DEFENSA DE LA VENTAJA (Local) | |||
|---|---|---|---|
| Goles que dieron ventaja | 1 | ||
| Goles del empate encajados | 0 | ||
| Tasa de defensa de ventaja | 100% | ||
| EMPATES (IGUALADAS) (Local) | |||
|---|---|---|---|
| Goles que dieron ventaja al rival | 0 | ||
| Goles del empate marcados | 0 | ||
| Tasa de empates (remontadas) | 0% | ||
Lille
Vis.
| PRIMEROS GOLES (Vis.) | Partidos | ||
|---|---|---|---|
| El equipo marcó primero | 0 / 1 | 0% | |
| Ningún gol marcado | 0 / 1 | 0% | |
| El rival marcó primero | 1 / 1 | 100% | |
| VENTAJA AL DESCANSO (Vis.) | Partidos | ||
|---|---|---|---|
| El equipo ganaba al descanso | 0 / 1 | 0% | |
| Equipo y Rival empatados al desc. | 1 / 1 | 100% | |
| El rival ganaba al descanso | 0 / 1 | 0% | |
| DURACIONES PROMEDIO (Vis.) | por partido | ||
|---|---|---|---|
| Minutos promedio con ventaja | 0.0 min. | 0% | |
| Minutos promedio empatados | 64.0 min. | 71% | |
| Minutos promedio en desventaja | 26.0 min. | 29% | |
| DEFENSA DE LA VENTAJA (Vis.) | |||
|---|---|---|---|
| Goles que dieron ventaja | 0 | ||
| Goles del empate encajados | 0 | ||
| Tasa de defensa de ventaja | 0% | ||
| EMPATES (IGUALADAS) (Vis.) | |||
|---|---|---|---|
| Goles que dieron ventaja al rival | 1 | ||
| Goles del empate marcados | 0 | ||
| Tasa de empates (remontadas) | 0% | ||
Tabla de resultados
Arsenal
Lille
| Local | Vis. | Rival | Local | Vis. |
|---|---|---|---|---|
| Paris SG | ||||
| Aston Villa | ||||
| Liverpool | ||||
| Real Madrid | ||||
| Real Betis | 2:3 | |||
| Stuttgart | ||||
| Arsenal | 3:0 | |||
| FC Barcelona | ||||
| Como | ||||
| Man City | ||||
| Club Brugge | ||||
| Sporting CP | ||||
| Dortmund | ||||
| 2:2 | Bayern Munich | |||
| Roma | ||||
| Shakhtar Donetsk | ||||
| Atletico Madrid | ||||
| PSV | ||||
| Villarreal | ||||
| Man Utd | ||||
| Inter | ||||
| 0:1 | Napoli | |||
| LASK | ||||
| Galatasaray | 2:4 | |||
| Sabah | ||||
| Feyenoord | ||||
| Lens | ||||
| Bodø / Glimt | ||||
| AEK Athens | ||||
| RB Leipzig | ||||
| Fenerbahce | ||||
| Slavia Praha | ||||
| Viking | ||||
| Porto | ||||
| 3:0 | Lille | |||
| Slovan Bratislava | ||||
Estadísticas de goles
Arsenal
Lille
| Local | Total | Total | Vis. | |
|---|---|---|---|---|
| 3 | 6 | Marcados (GF) | 4 | 0 |
| 3.00 | 2.00 | Prom GF | 1.33 | 0.00 |
| 0 | 2 | Encajados (GC) | 10 | 3 |
| 0.00 | 0.67 | Prom GC | 3.33 | 3.00 |
| 3.00 | 2.67 | Prom GF+GC | 4.67 | 3.00 |
| 100% | 100% | GF+GC > 0.5 | 100% | 100% |
| 100% | 67% | GF+GC > 1.5 | 100% | 100% |
| 100% | 67% | GF+GC > 2.5 | 100% | 100% |
| 0% | 33% | GF+GC > 3.5 | 67% | 0% |
| 0% | 0% | GF+GC > 4.5 | 67% | 0% |
| 0% | 0% | GF+GC > .55 | 33% | 0% |
| 0% | 33% | GF+GC > 0.5 al desc. | 67% | 0% |
| 0% | 33% | GF+GC > 1.5 al desc. | 67% | 0% |
| 0% | 0% | GF+GC > 2.5 al desc. | 67% | 0% |
Goles de los equipos vs promedio de la liga
Promedios de goles marcados como local
(A) Arsenal marcados como local
3.00
(B) Lille encajados como visitante
3.00
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados local
3.00
2.50
Promedios de goles marcados como visitante
(A) Arsenal encajados como local
0.00
(B) Lille marcados como visitante
0.00
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados vis.
0.00
1.59
Goles marcados + encajados por partido
(A) Arsenal como local
3.00
(B) Lille como visitante
3.00
(A) (B) promedio
stats.league_avg_goals_match
3.00
4.09
Tasa promedio de goles marcados como local
(A) Arsenal tasa de goles como local
100%
(B) Lille tasa de encajados como visitante
100%
(A) (B) promedio
stats.league_home_scoring_rate
100%
91%
Tasa promedio de goles marcados como visitante
(A) Arsenal tasa de encajados como local
0%
(B) Lille tasa de goles como visitante
0%
(A) (B) promedio
stats.league_away_scoring_rate
0%
76%
Más de 1.5 goles (marcados + encajados)
(A) Arsenal más de 1.5 como local
100%
(B) Lille más de 1.5 como visitante
100%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 1.5
100%
87%
Más de 2.5 goles (marcados + encajados)
(A) Arsenal más de 2.5 como local
100%
(B) Lille más de 2.5 como visitante
100%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 2.5
100%
74%
Más de 3.5 goles (marcados + encajados)
(A) Arsenal más de 3.5 como local
0%
(B) Lille más de 3.5 como visitante
0%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 3.5
0%
63%
Partidos donde ambos equipos marcan (AEM)
(A) Arsenal Partidos AEM como local
0%
(B) Lille Partidos AEM como visitante
0%
(A) (B) promedio
stats.league_avg_bts
0%
67%
Estadísticas Local vs Visitante
Arsenal
Lille
(partidos como local)
(partidos como visitante)
1
Jugados
1
Goals For per match
3.00
0.00
Porterías a cero
100%
0%
Victorias a cero
100%
0%
Tasa de goles
100%
0%
Marcó en ambas partes
0%
0%
Marcó primero
100%
0%
Ganando al desc.
0%
0%
Prom. Córners A Favor
7.00
0.00
Goles En Contra por partido
0.00
3.00
No marcó
0%
100%
Derrotas a cero
0%
100%
Tasa de encajados
0%
100%
Encajó en ambas partes
0%
0%
Encajó primero
0%
100%
Perdiendo al desc.
0%
0%
Prom. Córners En Contra
0.00
7.00
Marcadores
Arsenal
Lille
Distribución Local vs Visitante
Arsenal
Lille
| Local | Vis. | Local | Vis. | |
|---|---|---|---|---|
| 43% | 57% | % Puntos | 0% | 0% |
| 50% | 50% | stats.pct_scored | 100% | 0% |
| 0% | 100% | stats.pct_conceded | 70% | 30% |
Rachas y Secuencias Actuales
Arsenal
Lille
| Local | Total | Total | Vis. | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | - | Victorias consecutivas | - | - |
| - | 1 | Empates consecutivos | - | - |
| - | - | Derrotas consecutivas | 3 | 1 |
| - | 1 | Sin ganar | 3 | 1 |
| 1 | - | Sin empatar | 3 | 1 |
| 1 | 3 | Sin perder | - | - |
| 1 | 3 | Marcó en el partido | 1 | - |
| - | 1 | Encajó en el partido | 3 | 1 |
| - | - | Ningún gol marcado | - | 1 |
| 1 | - | Ningún gol encajado | - | - |
| 1 | 2 | GF + GC > 2.5 | 3 | 1 |
| - | - | GF+GC menos de 2.5 | - | - |
Tasas de Goles
Arsenal
Lille
| Local | Total | Total | Vis. | |
|---|---|---|---|---|
| 100% | 100% | Tasa de goles | 67% | 0% |
| 0% | 33% | Tasa de goles 1ª P. | 67% | 0% |
| 100% | 100% | Tasa de goles 2ª P. | 0% | 0% |
| 0% | 33% | Marcó en ambas partes | 0% | 0% |
| 0% | 33% | Ambos equipos marcan | 67% | 0% |
| 0% | 33% | Tasa de encajados | 100% | 100% |
| 0% | 33% | Tasa de encajados 1ª P. | 67% | 0% |
| 0% | 33% | Tasa de encajados 2ª P. | 100% | 100% |
| 0% | 33% | Encajó en ambas partes | 67% | 0% |
Marcados + Encajados por partido
Arsenal
Lille
| Local | Total | Total | Vis. | |
|---|---|---|---|---|
| 0% | 0% | Total = 0 | 0% | 0% |
| 0% | 33% | Total = 1 | 0% | 0% |
| 0% | 0% | Total = 2 | 0% | 0% |
| 100% | 33% | Total = 3 | 33% | 100% |
| 0% | 33% | Total = 4 | 0% | 0% |
| 0% | 0% | Total = 5+ | 67% | 0% |
| 0% | 33% | Total = 0 o 1 | 0% | 0% |
| 100% | 33% | Total = 2 o 3 | 33% | 100% |
| 0% | 33% | Total = 4+ | 67% | 0% |
Goles marcados / Goles encajados
Arsenal
Lille
| Local | Total | Total | Vis. | |
|---|---|---|---|---|
| 100% | 100% | GF más de 0.5 | 67% | 0% |
| 100% | 67% | GF más de 1.5 | 67% | 0% |
| 100% | 33% | GF más de 2.5 | 0% | 0% |
| 0% | 0% | GF más de 3.5 | 0% | 0% |
| 0% | 0% | GF más de 4.5 | 0% | 0% |
| 0% | 33% | GC más de 0.5 | 100% | 100% |
| 0% | 33% | GC más de 1.5 | 100% | 100% |
| 0% | 0% | GC más de 2.5 | 100% | 100% |
| 0% | 0% | GC más de 3.5 | 33% | 0% |
| 0% | 0% | GC más de 4.5 | 0% | 0% |
Ningún gol marcado / encajado
Arsenal
Lille
| Local | Total | Total | Vis. | |
|---|---|---|---|---|
| 100% | 67% | Porterías a cero | 0% | 0% |
| 100% | 67% | Victorias a cero | 0% | 0% |
| 0% | 0% | No marcó | 33% | 100% |
| 0% | 0% | Derrotas a cero | 33% | 100% |
Márgenes de goles
Arsenal
Lille
Márgenes (como local)
| 1 | 2 | 3 | 4+ | |
|---|---|---|---|---|
| V | 0 | 0 | 1 | 0 |
| D | 0 | 0 | 0 | 0 |
Márgenes (como visitante)
| 1 | 2 | 3 | 4+ | |
|---|---|---|---|---|
| V | 0 | 0 | 0 | 0 |
| D | 0 | 0 | 1 | 0 |
Márgenes (total)
| 1 | 2 | 3 | 4+ | |
|---|---|---|---|---|
| V | 1 | 0 | 1 | 0 |
| D | 0 | 0 | 0 | 0 |
Márgenes (total)
| 1 | 2 | 3 | 4+ | |
|---|---|---|---|---|
| V | 0 | 0 | 0 | 0 |
| D | 1 | 1 | 1 | 0 |
Estadísticas de córners
Arsenal
Lille
| Local | Total | Total | Vis. | |
|---|---|---|---|---|
| 7.00 | 6.00 | Prom. Córners A Favor | 2.67 | 0.00 |
| 0.00 | 1.00 | Prom. Córners En Contra | 5.00 | 7.00 |
| 7.00 | 7.00 | Prom. Total (F+C) | 7.67 | 7.00 |
| 0% | 33% | Total más de 7.5 | 33% | 0% |
| 0% | 0% | Total más de 8.5 | 33% | 0% |
| 0% | 0% | Total más de 9.5 | 33% | 0% |
| 0% | 0% | Total más de 10.5 | 0% | 0% |
| 0% | 0% | Total más de 11.5 | 0% | 0% |
| 0% | 0% | Total más de 12.5 | 0% | 0% |
| 0% | 0% | Total más de 13.5 | 0% | 0% |
Puntos
| PJ | Pts | |
|---|---|---|
| Paris SG | 3 | 9 |
| Aston Villa | 3 | 9 |
| Liverpool | 3 | 9 |
| Real Madrid | 3 | 9 |
| Real Betis | 3 | 9 |
| Stuttgart | 3 | 7 |
| Arsenal | 3 | 7 |
| FC Barcelona | 3 | 6 |
| Como | 3 | 6 |
| Man City | 3 | 6 |
| Club Brugge | 3 | 6 |
| Sporting CP | 3 | 6 |
| Dortmund | 3 | 6 |
| Bayern Munich | 3 | 5 |
| Roma | 3 | 4 |
| Shakhtar Donets | 3 | 4 |
| Atletico Madrid | 3 | 4 |
| PSV | 3 | 4 |
| Villarreal | 3 | 3 |
| Man Utd | 3 | 3 |
| Inter | 3 | 3 |
| Napoli | 3 | 3 |
| LASK | 3 | 3 |
| Galatasaray | 3 | 3 |
| Sabah | 3 | 3 |
| Feyenoord | 3 | 3 |
| Lens | 3 | 3 |
| Bodø / Glimt | 3 | 3 |
| AEK Athens | 3 | 3 |
| RB Leipzig | 3 | 3 |
| Fenerbahce | 3 | 2 |
| Slavia Praha | 3 | 1 |
| Viking | 3 | 1 |
| Porto | 3 | 0 |
| Lille | 3 | 0 |
| Slovan Bratisla | 3 | 0 |
Forma en últimos 8 partidos
| PJ | Pts | |
|---|---|---|
| Paris SG | 3 | 9 |
| Aston Villa | 3 | 9 |
| Liverpool | 3 | 9 |
| Real Madrid | 3 | 9 |
| Real Betis | 3 | 9 |
| Stuttgart | 3 | 7 |
| Arsenal | 3 | 7 |
| FC Barcelona | 3 | 6 |
| Como | 3 | 6 |
| Man City | 3 | 6 |
| Club Brugge | 3 | 6 |
| Sporting CP | 3 | 6 |
| Dortmund | 3 | 6 |
| Bayern Munich | 3 | 5 |
| Roma | 3 | 4 |
| Atletico Madrid | 3 | 4 |
| Shakhtar Donets | 3 | 4 |
| PSV | 3 | 4 |
| Villarreal | 3 | 3 |
| Inter | 3 | 3 |
| Man Utd | 3 | 3 |
| Napoli | 3 | 3 |
| Galatasaray | 3 | 3 |
| LASK | 3 | 3 |
| Sabah | 3 | 3 |
| Feyenoord | 3 | 3 |
| Lens | 3 | 3 |
| Bodø / Glimt | 3 | 3 |
| AEK Athens | 3 | 3 |
| RB Leipzig | 3 | 3 |
| Fenerbahce | 3 | 2 |
| Slavia Praha | 3 | 1 |
| Viking | 3 | 1 |
| Porto | 3 | 0 |
| Lille | 3 | 0 |
| Slovan Bratisla | 3 | 0 |
como Local
| PJ | Pts | |
|---|---|---|
| Aston Villa | 2 | 6 |
| Paris SG | 2 | 6 |
| Como | 2 | 6 |
| Real Madrid | 2 | 6 |
| Liverpool | 2 | 6 |
| Real Betis | 2 | 6 |
| Bayern Munich | 2 | 4 |
| Stuttgart | 2 | 4 |
| FC Barcelona | 1 | 3 |
| Man Utd | 1 | 3 |
| Roma | 2 | 3 |
| Arsenal | 1 | 3 |
| Man City | 2 | 3 |
| Club Brugge | 2 | 3 |
| Shakhtar Donets | 1 | 3 |
| Villarreal | 1 | 3 |
| Atletico Madrid | 1 | 3 |
| Sporting CP | 2 | 3 |
| Dortmund | 1 | 3 |
| Feyenoord | 1 | 3 |
| Sabah | 2 | 3 |
| AEK Athens | 1 | 3 |
| Bodø / Glimt | 1 | 3 |
| RB Leipzig | 1 | 3 |
| Inter | 2 | 3 |
| Napoli | 2 | 3 |
| Fenerbahce | 2 | 2 |
| Viking | 1 | 1 |
| PSV | 1 | 1 |
| Slavia Praha | 1 | 0 |
| Lens | 1 | 0 |
| Lille | 2 | 0 |
| LASK | 1 | 0 |
| Galatasaray | 1 | 0 |
| Porto | 2 | 0 |
| Slovan Bratisla | 1 | 0 |
como Vis.
| PJ | Pts | |
|---|---|---|
| Arsenal | 2 | 4 |
| Liverpool | 1 | 3 |
| Stuttgart | 1 | 3 |
| Paris SG | 1 | 3 |
| Man City | 1 | 3 |
| Sporting CP | 1 | 3 |
| FC Barcelona | 2 | 3 |
| Club Brugge | 1 | 3 |
| Real Madrid | 1 | 3 |
| Aston Villa | 1 | 3 |
| Real Betis | 1 | 3 |
| Galatasaray | 2 | 3 |
| LASK | 2 | 3 |
| Dortmund | 2 | 3 |
| PSV | 2 | 3 |
| Lens | 2 | 3 |
| Bayern Munich | 1 | 1 |
| Roma | 1 | 1 |
| Atletico Madrid | 2 | 1 |
| Shakhtar Donets | 2 | 1 |
| Slavia Praha | 2 | 1 |
| Como | 1 | 0 |
| Porto | 1 | 0 |
| Inter | 1 | 0 |
| Villarreal | 2 | 0 |
| Napoli | 1 | 0 |
| Lille | 1 | 0 |
| Viking | 2 | 0 |
| Sabah | 1 | 0 |
| Feyenoord | 2 | 0 |
| Man Utd | 2 | 0 |
| Bodø / Glimt | 2 | 0 |
| AEK Athens | 2 | 0 |
| RB Leipzig | 2 | 0 |
| Fenerbahce | 1 | 0 |
| Slovan Bratisla | 2 | 0 |
Ataque
| PJ | GF | |
|---|---|---|
| Paris SG | 3 | 14 |
| Aston Villa | 3 | 12 |
| Liverpool | 3 | 12 |
| FC Barcelona | 3 | 11 |
| Bayern Munich | 3 | 10 |
| Como | 3 | 10 |
| Real Madrid | 3 | 10 |
| Club Brugge | 3 | 9 |
| Man City | 3 | 9 |
| Roma | 3 | 8 |
| Villarreal | 3 | 8 |
| Real Betis | 3 | 7 |
| Sporting CP | 3 | 7 |
| Stuttgart | 3 | 7 |
| Arsenal | 3 | 6 |
| Galatasaray | 3 | 6 |
| LASK | 3 | 6 |
| Dortmund | 3 | 5 |
| Inter | 3 | 5 |
| Man Utd | 3 | 5 |
| Napoli | 3 | 5 |
| Viking | 3 | 5 |
| Atletico Madrid | 3 | 4 |
| Bodø / Glimt | 3 | 4 |
| Feyenoord | 3 | 4 |
| Lille | 3 | 4 |
| Shakhtar Donets | 3 | 4 |
| Slavia Praha | 3 | 4 |
| AEK Athens | 3 | 3 |
| Fenerbahce | 3 | 3 |
| Lens | 3 | 3 |
| RB Leipzig | 3 | 3 |
| Sabah | 3 | 3 |
| Porto | 3 | 2 |
| PSV | 3 | 2 |
| Slovan Bratisla | 3 | 1 |
Defensa
| PJ | GC | |
|---|---|---|
| Arsenal | 3 | 2 |
| PSV | 3 | 2 |
| Stuttgart | 3 | 2 |
| Aston Villa | 3 | 3 |
| Atletico Madrid | 3 | 3 |
| Shakhtar Donets | 3 | 3 |
| Dortmund | 3 | 4 |
| Real Betis | 3 | 4 |
| Sporting CP | 3 | 4 |
| Bayern Munich | 3 | 5 |
| Como | 3 | 5 |
| Man City | 3 | 5 |
| Paris SG | 3 | 5 |
| Real Madrid | 3 | 5 |
| Roma | 3 | 5 |
| Club Brugge | 3 | 6 |
| FC Barcelona | 3 | 6 |
| Inter | 3 | 6 |
| Man Utd | 3 | 6 |
| Porto | 3 | 6 |
| Sabah | 3 | 6 |
| Lens | 3 | 7 |
| Liverpool | 3 | 7 |
| Napoli | 3 | 7 |
| Slavia Praha | 3 | 7 |
| AEK Athens | 3 | 8 |
| Feyenoord | 3 | 8 |
| RB Leipzig | 3 | 8 |
| Villarreal | 3 | 8 |
| Bodø / Glimt | 3 | 9 |
| Fenerbahce | 3 | 9 |
| Galatasaray | 3 | 9 |
| LASK | 3 | 9 |
| Viking | 3 | 9 |
| Lille | 3 | 10 |
| Slovan Bratisla | 3 | 13 |
Ataque últimos 8 partidos
| PJ | GF | |
|---|---|---|
| Paris SG | 3 | 14 |
| Aston Villa | 3 | 12 |
| Liverpool | 3 | 12 |
| FC Barcelona | 3 | 11 |
| Bayern Munich | 3 | 10 |
| Como | 3 | 10 |
| Real Madrid | 3 | 10 |
| Club Brugge | 3 | 9 |
| Man City | 3 | 9 |
| Roma | 3 | 8 |
| Villarreal | 3 | 8 |
| Real Betis | 3 | 7 |
| Sporting CP | 3 | 7 |
| Stuttgart | 3 | 7 |
| Arsenal | 3 | 6 |
| Galatasaray | 3 | 6 |
| LASK | 3 | 6 |
| Dortmund | 3 | 5 |
| Inter | 3 | 5 |
| Man Utd | 3 | 5 |
| Napoli | 3 | 5 |
| Viking | 3 | 5 |
| Atletico Madrid | 3 | 4 |
| Bodø / Glimt | 3 | 4 |
| Feyenoord | 3 | 4 |
| Lille | 3 | 4 |
| Shakhtar Donets | 3 | 4 |
| Slavia Praha | 3 | 4 |
| AEK Athens | 3 | 3 |
| Fenerbahce | 3 | 3 |
| Lens | 3 | 3 |
| RB Leipzig | 3 | 3 |
| Sabah | 3 | 3 |
| Porto | 3 | 2 |
| PSV | 3 | 2 |
| Slovan Bratisla | 3 | 1 |
Defensa últimos 8 partidos
| PJ | GC | |
|---|---|---|
| Arsenal | 3 | 2 |
| PSV | 3 | 2 |
| Stuttgart | 3 | 2 |
| Aston Villa | 3 | 3 |
| Atletico Madrid | 3 | 3 |
| Shakhtar Donets | 3 | 3 |
| Dortmund | 3 | 4 |
| Real Betis | 3 | 4 |
| Sporting CP | 3 | 4 |
| Bayern Munich | 3 | 5 |
| Como | 3 | 5 |
| Man City | 3 | 5 |
| Paris SG | 3 | 5 |
| Real Madrid | 3 | 5 |
| Roma | 3 | 5 |
| Club Brugge | 3 | 6 |
| FC Barcelona | 3 | 6 |
| Inter | 3 | 6 |
| Man Utd | 3 | 6 |
| Porto | 3 | 6 |
| Sabah | 3 | 6 |
| Lens | 3 | 7 |
| Liverpool | 3 | 7 |
| Napoli | 3 | 7 |
| Slavia Praha | 3 | 7 |
| AEK Athens | 3 | 8 |
| Feyenoord | 3 | 8 |
| RB Leipzig | 3 | 8 |
| Villarreal | 3 | 8 |
| Bodø / Glimt | 3 | 9 |
| Fenerbahce | 3 | 9 |
| Galatasaray | 3 | 9 |
| LASK | 3 | 9 |
| Viking | 3 | 9 |
| Lille | 3 | 10 |
| Slovan Bratisla | 3 | 13 |
Ataque como Local
| PJ | GF | |
|---|---|---|
| Paris SG | 2 | 10 |
| Aston Villa | 2 | 9 |
| Como | 2 | 8 |
| Bayern Munich | 2 | 7 |
| Man City | 2 | 7 |
| Roma | 2 | 7 |
| Liverpool | 2 | 6 |
| Real Madrid | 2 | 6 |
| Club Brugge | 2 | 5 |
| FC Barcelona | 1 | 5 |
| Sporting CP | 2 | 5 |
| Inter | 2 | 4 |
| Lille | 2 | 4 |
| Man Utd | 1 | 4 |
| Napoli | 2 | 4 |
| Real Betis | 2 | 4 |
| Stuttgart | 2 | 4 |
| Arsenal | 1 | 3 |
| Dortmund | 1 | 3 |
| Fenerbahce | 2 | 3 |
| Feyenoord | 1 | 3 |
| LASK | 1 | 3 |
| Sabah | 2 | 3 |
| Shakhtar Donets | 1 | 3 |
| Viking | 1 | 3 |
| Villarreal | 1 | 3 |
| Atletico Madrid | 1 | 2 |
| Slavia Praha | 1 | 2 |
| AEK Athens | 1 | 1 |
| Bodø / Glimt | 1 | 1 |
| Galatasaray | 1 | 1 |
| PSV | 1 | 1 |
| RB Leipzig | 1 | 1 |
| Lens | 1 | 0 |
| Porto | 2 | 0 |
| Slovan Bratisla | 1 | 0 |
Defensa como Local
| PJ | GC | |
|---|---|---|
| AEK Athens | 1 | 0 |
| Arsenal | 1 | 0 |
| Atletico Madrid | 1 | 0 |
| Bodø / Glimt | 1 | 0 |
| Man Utd | 1 | 0 |
| RB Leipzig | 1 | 0 |
| Aston Villa | 2 | 1 |
| FC Barcelona | 1 | 1 |
| PSV | 1 | 1 |
| Shakhtar Donets | 1 | 1 |
| Villarreal | 1 | 1 |
| Bayern Munich | 2 | 2 |
| Como | 2 | 2 |
| Dortmund | 1 | 2 |
| Feyenoord | 1 | 2 |
| Lens | 1 | 2 |
| Real Betis | 2 | 2 |
| Real Madrid | 2 | 2 |
| Sabah | 2 | 2 |
| Stuttgart | 2 | 2 |
| Club Brugge | 2 | 3 |
| Fenerbahce | 2 | 3 |
| Paris SG | 2 | 3 |
| Porto | 2 | 3 |
| Slavia Praha | 1 | 3 |
| Slovan Bratisla | 1 | 3 |
| Viking | 1 | 3 |
| Galatasaray | 1 | 4 |
| Inter | 2 | 4 |
| Liverpool | 2 | 4 |
| Napoli | 2 | 4 |
| Roma | 2 | 4 |
| Sporting CP | 2 | 4 |
| Man City | 2 | 5 |
| LASK | 1 | 6 |
| Lille | 2 | 7 |
Ataque como Vis.
| PJ | GF | |
|---|---|---|
| FC Barcelona | 2 | 6 |
| Liverpool | 1 | 6 |
| Galatasaray | 2 | 5 |
| Villarreal | 2 | 5 |
| Club Brugge | 1 | 4 |
| Paris SG | 1 | 4 |
| Real Madrid | 1 | 4 |
| Arsenal | 2 | 3 |
| Aston Villa | 1 | 3 |
| Bayern Munich | 1 | 3 |
| Bodø / Glimt | 2 | 3 |
| LASK | 2 | 3 |
| Lens | 2 | 3 |
| Real Betis | 1 | 3 |
| Stuttgart | 1 | 3 |
| AEK Athens | 2 | 2 |
| Atletico Madrid | 2 | 2 |
| Como | 1 | 2 |
| Dortmund | 2 | 2 |
| Man City | 1 | 2 |
| Porto | 1 | 2 |
| RB Leipzig | 2 | 2 |
| Slavia Praha | 2 | 2 |
| Sporting CP | 1 | 2 |
| Viking | 2 | 2 |
| Feyenoord | 2 | 1 |
| Inter | 1 | 1 |
| Man Utd | 2 | 1 |
| Napoli | 1 | 1 |
| PSV | 2 | 1 |
| Roma | 1 | 1 |
| Shakhtar Donets | 2 | 1 |
| Slovan Bratisla | 2 | 1 |
| Fenerbahce | 1 | 0 |
| Lille | 1 | 0 |
| Sabah | 1 | 0 |
Defensa como Vis.
| PJ | GC | |
|---|---|---|
| Man City | 1 | 0 |
| Sporting CP | 1 | 0 |
| Stuttgart | 1 | 0 |
| PSV | 2 | 1 |
| Roma | 1 | 1 |
| Arsenal | 2 | 2 |
| Aston Villa | 1 | 2 |
| Dortmund | 2 | 2 |
| Inter | 1 | 2 |
| Paris SG | 1 | 2 |
| Real Betis | 1 | 2 |
| Shakhtar Donets | 2 | 2 |
| Atletico Madrid | 2 | 3 |
| Bayern Munich | 1 | 3 |
| Club Brugge | 1 | 3 |
| Como | 1 | 3 |
| LASK | 2 | 3 |
| Lille | 1 | 3 |
| Liverpool | 1 | 3 |
| Napoli | 1 | 3 |
| Porto | 1 | 3 |
| Real Madrid | 1 | 3 |
| Sabah | 1 | 4 |
| Slavia Praha | 2 | 4 |
| FC Barcelona | 2 | 5 |
| Galatasaray | 2 | 5 |
| Lens | 2 | 5 |
| Fenerbahce | 1 | 6 |
| Feyenoord | 2 | 6 |
| Man Utd | 2 | 6 |
| Viking | 2 | 6 |
| Villarreal | 2 | 7 |
| AEK Athens | 2 | 8 |
| RB Leipzig | 2 | 8 |
| Bodø / Glimt | 2 | 9 |
| Slovan Bratisla | 2 | 10 |
Goles Marcados + Encajados
| Teams (Total) ↕ | GP ↕ | Avg ↕ | 0.5+ ↕ | 1.5+ ↕ | 2.5+ ↕ | 3.5+ ↕ | 4.5+ ↕ | 5.5+ ↕ | BTS ↕ | CS ↕ | FTS ↕ | WTN ↕ | LTN ↕ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Liverpool | 3 | 6.33 | 100% | 100% | 100% | 67% | 67% | 67% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Paris SG | 3 | 6.33 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| FC Barcelona | 3 | 5.67 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 67% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Villarreal | 3 | 5.33 | 100% | 100% | 100% | 100% | 67% | 33% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Aston Villa | 3 | 5.00 | 100% | 100% | 100% | 100% | 67% | 33% | 67% | 33% | 0% | 33% | 0% |
| Bayern Munich | 3 | 5.00 | 100% | 100% | 100% | 100% | 67% | 33% | 67% | 33% | 0% | 33% | 0% |
| Club Brugge | 3 | 5.00 | 100% | 100% | 100% | 67% | 67% | 33% | 67% | 33% | 0% | 33% | 0% |
| Como | 3 | 5.00 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Galatasaray | 3 | 5.00 | 100% | 100% | 100% | 100% | 67% | 33% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| LASK | 3 | 5.00 | 100% | 67% | 67% | 67% | 67% | 33% | 67% | 0% | 33% | 0% | 33% |
| Real Madrid | 3 | 5.00 | 100% | 100% | 100% | 67% | 67% | 33% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Lille | 3 | 4.67 | 100% | 100% | 100% | 67% | 67% | 33% | 67% | 0% | 33% | 0% | 33% |
| Man City | 3 | 4.67 | 100% | 100% | 67% | 67% | 67% | 67% | 67% | 33% | 0% | 33% | 0% |
| Slovan Bratislava | 3 | 4.67 | 100% | 100% | 100% | 67% | 33% | 33% | 33% | 0% | 67% | 0% | 67% |
| Viking | 3 | 4.67 | 100% | 100% | 100% | 100% | 33% | 33% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Bodø / Glimt | 3 | 4.33 | 100% | 67% | 67% | 67% | 67% | 33% | 33% | 33% | 33% | 33% | 33% |
| Roma | 3 | 4.33 | 100% | 100% | 67% | 67% | 33% | 33% | 67% | 33% | 0% | 33% | 0% |
| Fenerbahce | 3 | 4.00 | 100% | 100% | 67% | 67% | 33% | 33% | 67% | 0% | 33% | 0% | 33% |
| Feyenoord | 3 | 4.00 | 100% | 67% | 67% | 67% | 67% | 33% | 67% | 0% | 33% | 0% | 33% |
| Napoli | 3 | 4.00 | 100% | 67% | 67% | 67% | 33% | 33% | 67% | 0% | 33% | 0% | 33% |
| AEK Athens | 3 | 3.67 | 100% | 67% | 67% | 67% | 33% | 33% | 67% | 33% | 0% | 33% | 0% |
| Inter | 3 | 3.67 | 100% | 67% | 67% | 33% | 33% | 33% | 67% | 33% | 0% | 33% | 0% |
| Man Utd | 3 | 3.67 | 100% | 100% | 67% | 67% | 33% | 0% | 33% | 33% | 33% | 33% | 33% |
| RB Leipzig | 3 | 3.67 | 100% | 67% | 67% | 67% | 67% | 0% | 67% | 33% | 0% | 33% | 0% |
| Real Betis | 3 | 3.67 | 100% | 67% | 67% | 67% | 67% | 0% | 67% | 33% | 0% | 33% | 0% |
| Slavia Praha | 3 | 3.67 | 100% | 100% | 67% | 67% | 33% | 0% | 67% | 0% | 33% | 0% | 33% |
| Sporting CP | 3 | 3.67 | 100% | 100% | 67% | 67% | 33% | 0% | 67% | 33% | 0% | 33% | 0% |
| Lens | 3 | 3.33 | 100% | 100% | 67% | 33% | 33% | 0% | 33% | 0% | 67% | 0% | 67% |
| Dortmund | 3 | 3.00 | 100% | 67% | 67% | 33% | 33% | 0% | 67% | 0% | 33% | 0% | 33% |
| Sabah | 3 | 3.00 | 100% | 100% | 67% | 33% | 0% | 0% | 33% | 33% | 33% | 33% | 33% |
| Stuttgart | 3 | 3.00 | 100% | 100% | 67% | 33% | 0% | 0% | 67% | 33% | 0% | 33% | 0% |
| Arsenal | 3 | 2.67 | 100% | 67% | 67% | 33% | 0% | 0% | 33% | 67% | 0% | 67% | 0% |
| Porto | 3 | 2.67 | 100% | 67% | 33% | 33% | 33% | 0% | 33% | 0% | 67% | 0% | 67% |
| Atletico Madrid | 3 | 2.33 | 100% | 100% | 33% | 0% | 0% | 0% | 67% | 33% | 0% | 33% | 0% |
| Shakhtar Donetsk | 3 | 2.33 | 100% | 67% | 33% | 33% | 0% | 0% | 67% | 0% | 33% | 0% | 33% |
| PSV | 3 | 1.33 | 100% | 33% | 0% | 0% | 0% | 0% | 33% | 33% | 33% | 33% | 33% |
| Liverpool | 3 | 6.33 | 100% | 100% | 100% | 67% | 67% | 67% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Paris SG | 3 | 6.33 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| FC Barcelona | 3 | 5.67 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 67% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Villarreal | 3 | 5.33 | 100% | 100% | 100% | 100% | 67% | 33% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Aston Villa | 3 | 5.00 | 100% | 100% | 100% | 100% | 67% | 33% | 67% | 33% | 0% | 33% | 0% |
| Bayern Munich | 3 | 5.00 | 100% | 100% | 100% | 100% | 67% | 33% | 67% | 33% | 0% | 33% | 0% |
| Club Brugge | 3 | 5.00 | 100% | 100% | 100% | 67% | 67% | 33% | 67% | 33% | 0% | 33% | 0% |
| Como | 3 | 5.00 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Galatasaray | 3 | 5.00 | 100% | 100% | 100% | 100% | 67% | 33% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| LASK | 3 | 5.00 | 100% | 67% | 67% | 67% | 67% | 33% | 67% | 0% | 33% | 0% | 33% |
| Real Madrid | 3 | 5.00 | 100% | 100% | 100% | 67% | 67% | 33% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Lille | 3 | 4.67 | 100% | 100% | 100% | 67% | 67% | 33% | 67% | 0% | 33% | 0% | 33% |
| Man City | 3 | 4.67 | 100% | 100% | 67% | 67% | 67% | 67% | 67% | 33% | 0% | 33% | 0% |
| Slovan Bratislava | 3 | 4.67 | 100% | 100% | 100% | 67% | 33% | 33% | 33% | 0% | 67% | 0% | 67% |
| Viking | 3 | 4.67 | 100% | 100% | 100% | 100% | 33% | 33% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Bodø / Glimt | 3 | 4.33 | 100% | 67% | 67% | 67% | 67% | 33% | 33% | 33% | 33% | 33% | 33% |
| Roma | 3 | 4.33 | 100% | 100% | 67% | 67% | 33% | 33% | 67% | 33% | 0% | 33% | 0% |
| Fenerbahce | 3 | 4.00 | 100% | 100% | 67% | 67% | 33% | 33% | 67% | 0% | 33% | 0% | 33% |
| Feyenoord | 3 | 4.00 | 100% | 67% | 67% | 67% | 67% | 33% | 67% | 0% | 33% | 0% | 33% |
| Napoli | 3 | 4.00 | 100% | 67% | 67% | 67% | 33% | 33% | 67% | 0% | 33% | 0% | 33% |
| AEK Athens | 3 | 3.67 | 100% | 67% | 67% | 67% | 33% | 33% | 67% | 33% | 0% | 33% | 0% |
| Inter | 3 | 3.67 | 100% | 67% | 67% | 33% | 33% | 33% | 67% | 33% | 0% | 33% | 0% |
| Man Utd | 3 | 3.67 | 100% | 100% | 67% | 67% | 33% | 0% | 33% | 33% | 33% | 33% | 33% |
| RB Leipzig | 3 | 3.67 | 100% | 67% | 67% | 67% | 67% | 0% | 67% | 33% | 0% | 33% | 0% |
| Real Betis | 3 | 3.67 | 100% | 67% | 67% | 67% | 67% | 0% | 67% | 33% | 0% | 33% | 0% |
| Slavia Praha | 3 | 3.67 | 100% | 100% | 67% | 67% | 33% | 0% | 67% | 0% | 33% | 0% | 33% |
| Sporting CP | 3 | 3.67 | 100% | 100% | 67% | 67% | 33% | 0% | 67% | 33% | 0% | 33% | 0% |
| Lens | 3 | 3.33 | 100% | 100% | 67% | 33% | 33% | 0% | 33% | 0% | 67% | 0% | 67% |
| Dortmund | 3 | 3.00 | 100% | 67% | 67% | 33% | 33% | 0% | 67% | 0% | 33% | 0% | 33% |
| Sabah | 3 | 3.00 | 100% | 100% | 67% | 33% | 0% | 0% | 33% | 33% | 33% | 33% | 33% |
| Stuttgart | 3 | 3.00 | 100% | 100% | 67% | 33% | 0% | 0% | 67% | 33% | 0% | 33% | 0% |
| Arsenal | 3 | 2.67 | 100% | 67% | 67% | 33% | 0% | 0% | 33% | 67% | 0% | 67% | 0% |
| Porto | 3 | 2.67 | 100% | 67% | 33% | 33% | 33% | 0% | 33% | 0% | 67% | 0% | 67% |
| Atletico Madrid | 3 | 2.33 | 100% | 100% | 33% | 0% | 0% | 0% | 67% | 33% | 0% | 33% | 0% |
| Shakhtar Donetsk | 3 | 2.33 | 100% | 67% | 33% | 33% | 0% | 0% | 67% | 0% | 33% | 0% | 33% |
| PSV | 3 | 1.33 | 100% | 33% | 0% | 0% | 0% | 0% | 33% | 33% | 33% | 33% | 33% |
| LASK | 1 | 9.00 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Paris SG | 2 | 6.50 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| FC Barcelona | 1 | 6.00 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Man City | 2 | 6.00 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Viking | 1 | 6.00 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Lille | 2 | 5.50 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 50% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Roma | 2 | 5.50 | 100% | 100% | 100% | 100% | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% |
| Aston Villa | 2 | 5.00 | 100% | 100% | 100% | 100% | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% |
| Como | 2 | 5.00 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Dortmund | 1 | 5.00 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Feyenoord | 1 | 5.00 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Galatasaray | 1 | 5.00 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Liverpool | 2 | 5.00 | 100% | 100% | 100% | 50% | 50% | 50% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Slavia Praha | 1 | 5.00 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Bayern Munich | 2 | 4.50 | 100% | 100% | 100% | 100% | 50% | 0% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% |
| Sporting CP | 2 | 4.50 | 100% | 100% | 100% | 100% | 50% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Club Brugge | 2 | 4.00 | 100% | 100% | 100% | 50% | 50% | 0% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% |
| Inter | 2 | 4.00 | 100% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% |
| Man Utd | 1 | 4.00 | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 100% | 0% |
| Napoli | 2 | 4.00 | 100% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| Real Madrid | 2 | 4.00 | 100% | 100% | 100% | 50% | 50% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Shakhtar Donetsk | 1 | 4.00 | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Villarreal | 1 | 4.00 | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Arsenal | 1 | 3.00 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 100% | 0% |
| Fenerbahce | 2 | 3.00 | 100% | 100% | 50% | 50% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Real Betis | 2 | 3.00 | 100% | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% |
| Slovan Bratislava | 1 | 3.00 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 100% |
| Stuttgart | 2 | 3.00 | 100% | 100% | 50% | 50% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Sabah | 2 | 2.50 | 100% | 100% | 50% | 0% | 0% | 0% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% |
| Atletico Madrid | 1 | 2.00 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 100% | 0% |
| Lens | 1 | 2.00 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 100% |
| PSV | 1 | 2.00 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Porto | 2 | 1.50 | 100% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 100% |
| AEK Athens | 1 | 1.00 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 100% | 0% |
| Bodø / Glimt | 1 | 1.00 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 100% | 0% |
| RB Leipzig | 1 | 1.00 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 100% | 0% |
| Liverpool | 1 | 9.00 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Club Brugge | 1 | 7.00 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Real Madrid | 1 | 7.00 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Bayern Munich | 1 | 6.00 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Bodø / Glimt | 2 | 6.00 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| Fenerbahce | 1 | 6.00 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 100% | 0% | 100% |
| Paris SG | 1 | 6.00 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Villarreal | 2 | 6.00 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 50% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| FC Barcelona | 2 | 5.50 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 50% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Slovan Bratislava | 2 | 5.50 | 100% | 100% | 100% | 100% | 50% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| AEK Athens | 2 | 5.00 | 100% | 100% | 100% | 100% | 50% | 50% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Aston Villa | 1 | 5.00 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Como | 1 | 5.00 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Galatasaray | 2 | 5.00 | 100% | 100% | 100% | 100% | 50% | 50% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Porto | 1 | 5.00 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| RB Leipzig | 2 | 5.00 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Real Betis | 1 | 5.00 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Lens | 2 | 4.00 | 100% | 100% | 100% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| Napoli | 1 | 4.00 | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Sabah | 1 | 4.00 | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 100% |
| Viking | 2 | 4.00 | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Feyenoord | 2 | 3.50 | 100% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| Man Utd | 2 | 3.50 | 100% | 100% | 50% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| Inter | 1 | 3.00 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| LASK | 2 | 3.00 | 100% | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| Lille | 1 | 3.00 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 100% |
| Slavia Praha | 2 | 3.00 | 100% | 100% | 50% | 50% | 0% | 0% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| Stuttgart | 1 | 3.00 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 100% | 0% |
| Arsenal | 2 | 2.50 | 100% | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% |
| Atletico Madrid | 2 | 2.50 | 100% | 100% | 50% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Dortmund | 2 | 2.00 | 100% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| Man City | 1 | 2.00 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 100% | 0% |
| Roma | 1 | 2.00 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Sporting CP | 1 | 2.00 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 100% | 0% |
| Shakhtar Donetsk | 2 | 1.50 | 100% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| PSV | 2 | 1.00 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 50% | 50% | 50% | 50% |
| ... | |||||||||||||
| Promedio de liga | 100.0% | 87.0% | 74.1% | 63.0% | 46.3% | 24.1% | 66.7% | 16.7% | 16.7% | 16.7% | 16.7% | ||
| Promedio de liga | 100.0% | 87.0% | 74.1% | 63.0% | 46.3% | 24.1% | 66.7% | 16.7% | 16.7% | 16.7% | 16.7% | ||
| Promedio de liga | 100.0% | 87.0% | 74.1% | 63.0% | 46.3% | 24.1% | 66.7% | 24.1% | 9.3% | 24.1% | 9.3% | ||
| Promedio de liga | 100.0% | 87.0% | 74.1% | 63.0% | 46.3% | 24.1% | 66.7% | 9.3% | 24.1% | 9.3% | 24.1% | ||
LISTANDO SOLO 5 EQUIPOS
La versión para Miembros muestra la tabla completa para los usuarios conectados.
Información de Membresía de SoccerSTATS.com
Resumen de la temporada
Impacto del Primer Gol y Retención de Ventaja
Local marcó primero:
63.0%
Ningún gol marcado:
0.0%
Visitante marcó primero:
37.0%
Minuto prom. local marcó primero: 29.3 min.
Minuto prom. vis. marcó primero: 25.4 min.
Puntos Por Partido tras marcar primero: 2.17
Puntos Por Partido tras encajar primero: 0.72
Tasa de defensa de ventaja local:
61.5%
Tasa de defensa de ventaja visitante:
51.6%
Tasa de empate local:
48.4%
Tasa de empate visitante:
38.5%
Duración de ventaja local:
39.5%
Equipos empatados a goles:
42.8%
Duración de ventaja visitante:
17.7%
Access Denied
Your current synced membership level is: None
The full Export feature for this table is available with a Supporter Membership.