Statistiques de E. de Rio C
Matchs joués
Matchs à venir
Séries Actuelles
| Dom. | Ext. | Total | |
|---|---|---|---|
| Victoires consécutives | - | - | - |
| Nuls consécutifs | - | - | - |
| Défaites consécutives | 1 | 4 | 2 |
| Sans victoire | 1 | 15 | 2 |
| Sans nul | 4 | 4 | 8 |
| Sans défaite | - | - | - |
| A marqué dans le match | 3 | 1 | 3 |
| A encaissé dans le match | 4 | 8 | 9 |
| Aucun but marqué | - | - | - |
| Aucun but encaissé | - | - | - |
| BP + BC > 2.5 | 3 | 1 | 3 |
| BP+BC moins de 2.5 | - | - | - |
Comparaison avec la moyenne
E. de Rio C (31 matchs) vs moyenne de la ligue
| (Total) | E. de Rio C | Ligue |
|---|
| points par match |
0.45
|
1.35 | |
| % Victoires |
10%
|
35% | |
| % Nuls |
16%
|
30% | |
| % Défaites |
74%
|
35% | |
| Buts marqués / match |
0.48
|
1.09 | |
| Buts encaissés / match |
1.45
|
1.09 | |
| % Clean sheets |
19%
|
32% | |
| % N'a pas marqué |
58%
|
32% | |
| % Gagné sans encaisser |
6%
|
21% | |
| % Perdu sans marquer |
45%
|
21% | |
| % A marqué en premier |
16%
|
44% | |
| % Adversaire marque 1er |
71%
|
44% | |
| Minute moy. but marqué 1er |
47
|
36 | |
| Minute moy. but encaissé 1er |
36
|
36 | |
| Taux de conservation d'avance |
50%
|
64% | |
| Taux d'égalisation |
8%
|
36% | |
| % Temps menant |
6%
|
22% | |
| % Temps à égalité |
54%
|
55% | |
| % Temps mené |
41%
|
22% | |
| PPG si 1er but marqué |
1.20
|
2.29 | |
| PPG si 1er but encaissé |
0.18
|
0.51 | |
| Total buts par match |
1.94
|
2.18 | |
| % plus de 1.5 buts |
65%
|
66% | |
| % plus de 2.5 buts |
39%
|
39% | |
| % plus de 3.5 buts |
3%
|
16% | |
| % Les 2 ont marqué |
35%
|
48% |
Mener et Être mené
| PREMIERS BUTS (Total) | Matchs | ||
|---|---|---|---|
| L'équipe a marqué en premier | 5 / 31 | 16% | |
| Aucun but marqué | 4 / 31 | 13% | |
| L'adversaire a marqué en premier | 22 / 31 | 71% | |
| AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Total) | Matchs | ||
|---|---|---|---|
| L'équipe menait à la MT | 3 / 31 | 10% | |
| Équipes à égalité à la MT | 16 / 31 | 52% | |
| L'adversaire menait à la MT | 12 / 31 | 39% | |
| DURÉES MOYENNES (Total) | par match | ||
|---|---|---|---|
| Minutes moyennes à mener | 5.0 min. | 6% | |
| Minutes moyennes à égalité | 48.6 min. | 54% | |
| Minutes moyennes à être mené | 36.5 min. | 41% | |
| CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Total) | |||
|---|---|---|---|
| Buts donnant l'avantage | 6 | ||
| Buts égalisateurs encaissés | 3 | ||
| Taux de conservation d'avance | 50% | ||
| ÉGALISATIONS (Total) | |||
|---|---|---|---|
| Buts donnant l'avantage à l'adv. | 25 | ||
| Buts égalisateurs marqués | 2 | ||
| Taux d'égalisation | 8% | ||
Buts marqués & encaissés
| Dom. | Ext. | Tous | |
|---|---|---|---|
| Buts marqués (BP) | 9 | 6 | 15 |
| BP par match | 0.56 | 0.40 | 0.48 |
| Buts encaissés (BC) | 18 | 27 | 45 |
| BC par match | 1.13 | 1.80 | 1.45 |
| BP + BC par match | 1.69 | 2.20 | 1.94 |
| BP + BC > 0.5 | 81% | 93% | 87% |
| BP + BC > 1.5 | 56% | 73% | 65% |
| BP + BC > 2.5 | 31% | 47% | 39% |
| BP + BC > 3.5 | 0% | 7% | 3% |
| BP + BC > 4.5 | 0% | 0% | 0% |
| BP + BC > 5.5 | 0% | 0% | 0% |
| BP + BC > 6.5 | 0% | 0% | 0% |
Aucun but marqué / encaissé
| Dom. | Ext. | Tous | |
|---|---|---|---|
| Clean sheets (0 BC) | 31% | 7% | 19% |
| Gagné sans encaisser | 13% | 0% | 6% |
| N'a pas marqué | 56% | 60% | 58% |
| Perdu sans marquer | 38% | 53% | 45% |
Taux de buts
| Dom. | Ext. | Tous | |
|---|---|---|---|
| Taux de buts marqués | 44% | 40% | 42% |
| Taux marqués 1ère MT | 13% | 20% | 16% |
| Taux marqués 2ème MT | 38% | 20% | 29% |
| Marqué dans les 2 MT | 6% | 0% | 3% |
| Les deux ont marqué | 31% | 40% | 35% |
| Taux de buts encaissés | 69% | 93% | 81% |
| Taux encaissés 1ère MT | 38% | 47% | 42% |
| Taux encaissés 2ème MT | 50% | 67% | 58% |
| Encaissé dans les 2 mi-temps | 19% | 20% | 19% |
Buts marqués / Buts encaissés
| Dom. | Ext. | Tous | |
|---|---|---|---|
| BP plus de 0.5 | 44% | 40% | 42% |
| BP plus de 1.5 | 13% | 0% | 6% |
| BP plus de 2.5 | 0% | 0% | 0% |
| BP plus de 3.5 | 0% | 0% | 0% |
| BP plus de 4.5 | 0% | 0% | 0% |
| BC plus de 0.5 | 69% | 93% | 81% |
| BC plus de 1.5 | 44% | 67% | 55% |
| BC plus de 2.5 | 0% | 13% | 6% |
| BC plus de 3.5 | 0% | 7% | 3% |
| BC plus de 4.5 | 0% | 0% | 0% |
Total des buts (Marqués + Encaissés)
| Dom. | Ext. | Tous | |
|---|---|---|---|
| Total = 0 | 19% | 7% | 13% |
| Total = 1 | 25% | 20% | 23% |
| Total = 2 | 25% | 27% | 26% |
| Total = 3 | 31% | 40% | 35% |
| Total = 4 | 0% | 7% | 3% |
| Total = 5+ | 0% | 0% | 0% |
| Total = 0 ou 1 | 44% | 27% | 35% |
| Total = 2 ou 3 | 56% | 67% | 61% |
| Total = 4+ | 0% | 7% | 3% |
Marges de buts
| MARGES DE VICTOIRE | 1 | 2 | 3 | 4+ |
|---|---|---|---|---|
| Victoires (Dom) | 2 | 1 | 0 | 0 |
| Victoires (Ext) | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Victoires (Dom & Ext) | 2 | 1 | 0 | 0 |
| MARGES DE DÉFAITE | 1 | 2 | 3 | 4+ |
| Défaites (Dom) | 7 | 3 | 0 | 0 |
| Défaites (Ext) | 8 | 3 | 1 | 1 |
| Défaites (Dom & Ext) | 15 | 6 | 1 | 1 |
Comparaisons Domicile vs Extérieur
| Dom. | Ext. | |
|---|---|---|
| 86% |
% Points
|
14% |
| 60% |
% Buts marqués
|
40% |
| 40% |
% Buts encaissés
|
60% |
| 55% |
Moyenne championnat (buts)
|
45% |
| Home / Away PPG | ||
| points par match à domicile (PPGH) | 0.75 | |
| points par match Ext. (PPGA) | 0.13 | |
| Avantage Domicile (PPGH - PPGA) | 0.62 | |
Temps des buts
| BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | BP | 1 | ||
| BC | 7 | |||
| 16-30 | BP | 1 | ||
| BC | 5 | |||
| 31-45 | BP | 3 | ||
| BC | 5 | |||
| 46-60 | BP | 2 | ||
| BC | 6 | |||
| 61-75 | BP | 3 | ||
| BC | 11 | |||
| 76-90 | BP | 5 | ||
| BC | 11 | |||
| 1ère MT | BP | 5 | 33% | |
| BC | 17 | 38% | ||
| 2ème MT | BP | 10 | 67% | |
| BC | 28 | 62% |
| MINUTES MOYENNES (Total) | |
|---|---|
| Minute moy. buts marqués | 61 |
| Minute moy. buts encaissés | 53 |
Tendances
- E. de Rio C a marqué 33% de ses buts après la 75ème minute.
- E. de Rio C a perdu 74% de ses 31 matchs.
- E. de Rio C a perdu ses 2 derniers matchs.
- E. de Rio C a perdu ses 4 derniers matchs à l'extérieur.
- E. de Rio C a encaissé au moins un but lors de chacun de ses 9 derniers matchs.
- E. de Rio C a concédé l'ouverture du score dans 69% de ses 16 matchs à domicile.
- 9 matchs consécutifs où E. de Rio C a encaissé au moins un but.
- E. de Rio C est dernier du classement Général.
- E. de Rio C est dernier du classement Domicile.
- E. de Rio C est dernier du classement Extérieur.
- E. de Rio C est dernier du classement Attaque.
- E. de Rio C est mal classé dans le classement Défense.
- E. de Rio C est dernier du classement Attaque à Domicile.
- E. de Rio C est mal classé dans le classement Attaque à l'Extérieur.
- Le taux d'égalisation de E. de Rio C est de 8%, ce qui est 78% moins bon que la moyenne du championnat (36%).
- Le PPM en concédant l'ouverture du score de E. de Rio C est de 0.18, ce qui est 64% moins bon que la moyenne du championnat (0.51).
- Le moyenne de buts encaissés dans les 15 premières minutes de E. de Rio C est de 0.23, ce qui est 80% moins bon que la moyenne du championnat (0.13).
- 86% des points de E. de Rio C ont été gagnés à domicile.
Général
Forme (8 derniers)
Domicile
Extérieur
Attaque
Défense
Attaque (8 derniers)
Défense (8 derniers)
Attaque à Domicile
Défense à Domicile
Attaque à l'Extérieur
Défense à l'Extérieur
Résumé
Impact Premier But & Maintien de l'Avantage
L'équipe à domicile marque en 1er:
53.3%
Aucun but marqué:
11.4%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
35.3%
Minute moyenne but à domicile: 36.2 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 34.9 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.29
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.51
Taux de maintien d'avantage domicile:
65.0%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
63.2%
Taux d'égalisation domicile:
36.8%
Taux d'égalisation extérieur:
35.0%
Durée avantage domicile:
27.0%
Équipes à égalité:
55.4%
Durée avantage extérieur:
17.6%
Argentina - Liga Profesional