Bosnia and Herzegovina - premier-liga: Stats Premier But

Stats Premier But

PM: a marqué en premier - PB: pas de but - PE: a encaissé le premier
stats.team J % PM PB PE %PM %PB %PE PM PB PE
Borac Banja Luka 12
75.0% 0.0% 25.0% 9 0 3
BSK Banja Luka 13
23.1% 0.0% 76.9% 3 0 10
Celik 13
46.2% 23.1% 30.8% 6 3 4
Radnik Bijeljina 13
53.8% 7.7% 38.5% 7 1 5
Sarajevo 13
30.8% 23.1% 46.2% 4 3 6
Siroki Brijeg 13
38.5% 23.1% 38.5% 5 3 5
Sloga Doboj 13
23.1% 15.4% 61.5% 3 2 8
Velez 12
25.0% 8.3% 66.7% 3 1 8
Zeljeznicar 13
46.2% 0.0% 53.8% 6 0 7
Zrinjski 13
84.6% 7.7% 7.7% 11 1 1
Moyenne Ligue 44.5% 10.9% 44.5% 5.7 1.4 5.7
Supporter-level membership only

Premiers Buts Marqués

PBM: Premiers Buts Marqués (nombre de matchs où l'équipe a marqué en premier)
stats.team J ↕ PBM ↕ Minute moy. ↕ 0-15 ↕ 16-30 ↕ 31-45 ↕ 46-60 ↕ 61-75 ↕ 76-90 ↕ 1ère MT ↕ 2ème MT ↕
Borac Banja Luka 12 9 37 2 1 4 1 1 0 78%
22%
BSK Banja Luka 13 3 32 1 0 1 1 0 0 67%
33%
Celik 13 6 32 2 2 0 2 0 0 67%
33%
Radnik Bijeljina 13 7 40 1 1 2 2 1 0 57%
43%
Sarajevo 13 4 48 0 1 1 1 0 1 50%
50%
Siroki Brijeg 13 5 39 1 1 1 1 0 1 60%
40%
Sloga Doboj 13 3 18 1 2 0 0 0 0 100%
0%
Velez 12 3 38 1 0 0 2 0 0 33%
67%
Zeljeznicar 13 6 43 1 1 1 1 2 0 50%
50%
Zrinjski 13 11 30 3 4 1 2 1 0 73%
27%
Moyenne Ligue 28.5 36 22.8% 22.8% 19.3% 22.8% 8.8% 3.5% 64.9%
35.1%
Supporter-level membership only

Premiers Buts Encaissés

PBE: Premiers Buts Encaissés (nombre de matchs où l'ADVERSAIRE a marqué en premier)
stats.team J ↕ PBE ↕ Minute moy. ↕ 0-15 ↕ 16-30 ↕ 31-45 ↕ 46-60 ↕ 61-75 ↕ 76-90 ↕ 1ère MT ↕ 2ème MT ↕
Borac Banja Luka 12 3 34 1 0 1 1 0 0 67%
33%
BSK Banja Luka 13 10 34 2 3 2 2 1 0 70%
30%
Celik 13 4 42 0 1 2 1 0 0 75%
25%
Radnik Bijeljina 13 5 16 3 1 1 0 0 0 100%
0%
Sarajevo 13 6 61 0 0 0 4 1 1 0%
100%
Siroki Brijeg 13 5 32 2 1 0 1 1 0 60%
40%
Sloga Doboj 13 8 33 2 2 1 2 1 0 63%
38%
Velez 12 8 29 3 2 1 1 1 0 75%
25%
Zeljeznicar 13 7 41 0 3 2 1 0 1 71%
29%
Zrinjski 13 1 44 0 0 1 0 0 0 100%
0%
Moyenne Ligue 28.5 36 22.8% 22.8% 19.3% 22.8% 8.8% 3.5% 64.9%
35.1%
Supporter-level membership only

Premiers Buts Marqués ou Encaissés

PB: Premiers Buts marqués ou encaissés
stats.team J ↕ PB ↕ Minute moy. ↕ 0-15 ↕ 16-30 ↕ 31-45 ↕ 46-60 ↕ 61-75 ↕ 76-90 ↕ 1ère MT ↕ 2ème MT ↕
Borac Banja Luka 12 12 36 3 1 5 2 1 0 75%
25%
BSK Banja Luka 13 13 34 3 3 3 3 1 0 69%
31%
Celik 13 10 36 2 3 2 3 0 0 70%
30%
Radnik Bijeljina 13 12 30 4 2 3 2 1 0 75%
25%
Sarajevo 13 10 56 0 1 1 5 1 2 20%
80%
Siroki Brijeg 13 10 36 3 2 1 2 1 1 60%
40%
Sloga Doboj 13 11 29 3 4 1 2 1 0 73%
27%
Velez 12 11 31 4 2 1 3 1 0 64%
36%
Zeljeznicar 13 13 42 1 4 3 2 2 1 62%
38%
Zrinjski 13 12 31 3 4 2 2 1 0 75%
25%
Moyenne Ligue 57.0 36 22.8% 22.8% 19.3% 22.8% 8.8% 3.5% 64.9%
35.1%
Supporter-level membership only

Bilan quand l'équipe a marqué le 1er but

Quand l'équipe a marqué le 1er but (Total)
Équipe Matchs Pourc. V N D Buts Pts PPM
Zrinjski 11 sur 13 85% 11 0 0 31 - 6 33 3.00
Borac Banja Luka 9 sur 12 75% 9 0 0 21 - 5 27 3.00
Sarajevo 4 sur 13 31% 4 0 0 6 - 0 12 3.00
Velez 3 sur 12 25% 3 0 0 4 - 0 9 3.00
BSK Banja Luka 3 sur 13 23% 2 1 0 6 - 3 7 2.33
Siroki Brijeg 5 sur 13 38% 3 1 1 7 - 5 10 2.00
Zeljeznicar 6 sur 13 46% 3 2 1 10 - 7 11 1.83
Celik 6 sur 13 46% 2 2 2 12 - 11 8 1.33
Sloga Doboj 3 sur 13 23% 1 1 1 3 - 4 4 1.33
Radnik Bijeljina 7 sur 13 54% 1 4 2 12 - 12 7 1.00
Total ligue 57 128 2.25

Bilan quand l'adversaire a marqué le 1er but

Quand l'adversaire a marqué le 1er but (Total)
Équipe Matchs Pourc. V N D Buts Pts PPM
Borac Banja Luka 3 sur 12 25% 1 1 1 6 - 5 4 1.33
BSK Banja Luka 10 sur 13 77% 2 3 5 14 - 18 9 0.90
Sarajevo 6 sur 13 46% 1 2 3 4 - 7 5 0.83
Siroki Brijeg 5 sur 13 38% 1 1 3 6 - 9 4 0.80
Radnik Bijeljina 5 sur 13 38% 1 0 4 7 - 14 3 0.60
Sloga Doboj 8 sur 13 62% 1 0 7 5 - 17 3 0.38
Zeljeznicar 7 sur 13 54% 0 2 5 3 - 14 2 0.29
Velez 8 sur 12 67% 0 2 6 6 - 18 2 0.25
Zrinjski 1 sur 13 8% 0 0 1 0 - 1 0 0.00
Celik 4 sur 13 31% 0 0 4 2 - 9 0 0.00
Total ligue 57 32 0.56

Buts égalisateurs marqués

Buts égalisateurs marqués (Total)
Total J Buts donnant l'avantage à l'adversaire Buts égalisateurs marqués
Équipe Total par match Total par but donnant l'avantage à l'adversaire
Borac Banja Luka 12 5 0.42
4 0.80 80.0%
BSK Banja Luka 13 13 1.00
8 0.62 61.5%
Celik 13 9 0.69
3 0.33 33.3%
Radnik Bijeljina 13 8 0.62
2 0.25 25.0%
Sarajevo 13 6 0.46
3 0.50 50.0%
Siroki Brijeg 13 9 0.69
5 0.56 55.6%
Sloga Doboj 13 10 0.77
2 0.20 20.0%
Velez 12 9 0.75
3 0.33 33.3%
Zeljeznicar 13 9 0.69
3 0.33 33.3%
Zrinjski 13 1 0.08
0 0.00 0.0%
Total ligue 79 33 0.42 41.8%
Taux d'égalisation au niveau du championnat: 41.8%

Buts égalisateurs encaissés

Buts égalisateurs encaissés (Total)
Total J Buts procurant l'avantage marqués Buts égalisateurs encaissés
Équipe Total par match Total par but procurant l'avantage
Borac Banja Luka 12 13 1.08
3 0.23 23.1%
BSK Banja Luka 13 7 0.54
3 0.43 42.9%
Celik 13 8 0.62
6 0.75 75.0%
Radnik Bijeljina 13 11 0.85
9 0.82 81.8%
Sarajevo 13 5 0.38
0 0.00 0.0%
Siroki Brijeg 13 8 0.62
4 0.50 50.0%
Sloga Doboj 13 4 0.31
2 0.50 50.0%
Velez 12 3 0.25
0 0.00 0.0%
Zeljeznicar 13 7 0.54
4 0.57 57.1%
Zrinjski 13 13 1.00
2 0.15 15.4%
Total ligue 79 33 0.42 41.8%
Taux de conservation de l'avantage au niveau du championnat: 100% - 41.8% = 58.2%

Résumé

64 matchs joués / 17436.8%
Dom.:
46.9%
Nuls:
28.1%
Ext.:
25.0%
Buts totaux: 165
Buts par match: 2.58
Buts dom./match:
1.45
Buts ext./match:
1.13
Plus de 1.5 buts:
75.0%
Plus de 2.5 buts:
42.2%
Plus de 3.5 buts:
25.0%
Les 2 équipes ont marqué:
51.6%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
57.8%
Aucun but marqué:
10.9%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
31.3%
Minute moyenne but à domicile: 36.4 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 34.8 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.25
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.56
Taux de maintien d'avantage domicile:
62.5%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
51.6%
Taux d'égalisation domicile:
48.4%
Taux d'égalisation extérieur:
37.5%
Durée avantage domicile:
29.5%
Équipes à égalité:
54.4%
Durée avantage extérieur:
16.1%