Brazil - Serie B
Stats ▼
Criciuma vs Volta Redonda
Membership Simulator:
matches.related_matches
▼
Criciuma
0
0
Volta Redonda
Criciuma
vs
Volta Redonda
0
0
Analyse du résultat
Criciuma after 38 matches
| nul | 10 / 38 |
|
26% |
| n'a pas marqué | 7 / 38 |
|
18% |
| clean sheet (0 but encaissé) | 16 / 38 |
|
42% |
Volta Redonda after 38 matches
| nul | 12 / 38 |
|
32% |
| n'a pas marqué | 21 / 38 |
|
55% |
| clean sheet (0 but encaissé) | 11 / 38 |
|
29% |
?
Les tableaux ci-dessus présentent un résumé des résultats et événements de matchs dans le contexte des statistiques saisonnières de chaque équipe dans le championnat
Points Par Match (PPM)
| Dom. | 2.00 |
|
0.42 | Ext. |
| Total | 1.61 |
|
0.95 | Total |
Stats Équipe vs Moyenne Ligue
Criciuma (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
11%
21%
% Victoires
63%
46%
% Défaites
26%
24%
Encaissés / match
0.95
0.93
Volta Redonda (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Victoires
5%
24%
% Marqué en 1er
11%
37%
Criciuma (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
42%
30%
% N'a pas marqué
18%
30%
Volta Redonda (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
55%
30%
% Marqué en 1er
24%
46%
Moyennes contextuelles
| Criciuma | AVG | Volta Redonda | ||
|---|---|---|---|---|
| (matchs à domicile) | (matchs à l'extérieur) | |||
| Joués | 19 | 19 | Joués | |
| Moy. Marqués | 1.63 | 1.61 | 1.58 | Moy. Encaissés |
| Moy. Encaissés | 0.95 | 0.74 | 0.53 | Moy. Marqués |
| Moy. Buts Totaux (BP+BC) | 2.58 | 2.34 | 2.11 | Moy. Buts Totaux (BP+BC) |
| Taux de buts marqués | 89% | 87% | 84% | Taux de buts encaissés |
| Taux de buts encaissés | 53% | 45% | 37% | Taux de buts marqués |
| Clean sheets (0 BC) | 47% | 55% | 63% | N'a pas marqué |
| N'a pas marqué | 11% | 13% | 16% | Clean sheets (0 BC) |
| Marqué dans les 2 MT | 26% | 34% | 42% | Encaissé dans les 2 mi-temps |
| Encaissé dans les 2 mi-temps | 26% | 18% | 11% | Marqué dans les 2 MT |
| A marqué en 1er | 68% | 71% | 74% | A encaissé en 1er |
| A encaissé en 1er | 26% | 18% | 11% | A marqué en 1er |
| Menait à la MT | 26% | 45% | 63% | Mené à la MT |
| Mené à la MT | 5% | 3% | 0% | Menait à la MT |
| Minute moy. BP | 48' | 46' | 43' | Minute moy. BC |
| Minute moy. BC | 49' | 56' | 62' | Minute moy. BP |
| BP+BC > 0.5 | 95% | 89% | 84% | BP+BC > 0.5 |
| BP+BC > 1.5 | 68% | 68% | 68% | BP+BC > 1.5 |
| BP+BC > 2.5 | 47% | 42% | 37% | BP+BC > 2.5 |
| BP+BC > 3.5 | 21% | 16% | 11% | BP+BC > 3.5 |
| BP+BC > 4.5 | 16% | 11% | 5% | BP+BC > 4.5 |
| BP+BC > .55 | 11% | 8% | 5% | BP+BC > .55 |
| Les deux ont marqué | 47% | 42% | 37% | Les deux ont marqué |
| BP+BC > 0.5 à la MT | 63% | 68% | 74% | BP+BC > 0.5 à la MT |
| BP+BC > 1.5 à la MT | 47% | 37% | 26% | BP+BC > 1.5 à la MT |
| BP+BC > 2.5 à la MT | 16% | 11% | 5% | BP+BC > 2.5 à la MT |
Comparaison avec la moyenne
Criciuma (19 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
| (matchs à domicile) | Criciuma | Ligue |
|---|
| points par match |
2.00
|
|
1.68 |
| % Victoires |
63%
|
|
46% |
| % Nuls |
11%
|
|
31% |
| % Défaites |
26%
|
|
24% |
| Buts marqués / match |
1.63
|
|
1.29 |
| Buts encaissés / match |
0.95
|
|
0.93 |
| % Clean sheets |
47%
|
|
38% |
| % N'a pas marqué |
11%
|
|
21% |
| % Gagné sans encaisser |
42%
|
|
30% |
| % Perdu sans marquer |
5%
|
|
12% |
| % A marqué en premier |
68%
|
|
54% |
| % Adversaire marque 1er |
26%
|
|
37% |
| Minute moy. but marqué 1er |
34
|
|
35 |
| Minute moy. but encaissé 1er |
24
|
|
33 |
| Taux de conservation d'avance |
67%
|
|
66% |
| Taux d'égalisation |
50%
|
|
52% |
| % Temps menant |
35%
|
|
29% |
| % Temps à égalité |
53%
|
|
54% |
| % Temps mené |
12%
|
|
17% |
| PPG si 1er but marqué |
2.38
|
|
2.33 |
| PPG si 1er but encaissé |
1.20
|
|
0.89 |
| Total buts par match |
2.58
|
|
2.22 |
| % plus de 1.5 buts |
68%
|
|
67% |
| % plus de 2.5 buts |
47%
|
|
40% |
| % plus de 3.5 buts |
21%
|
|
17% |
| % Les 2 ont marqué |
47%
|
|
49% |
Volta Redonda (19 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
| (matchs à l'extérieur) | Volta Redonda | Ligue |
|---|
| points par match |
0.42
|
|
1.02 |
| % Victoires |
5%
|
|
24% |
| % Nuls |
26%
|
|
31% |
| % Défaites |
68%
|
|
46% |
| Buts marqués / match |
0.53
|
|
0.93 |
| Buts encaissés / match |
1.58
|
|
1.29 |
| % Clean sheets |
16%
|
|
21% |
| % N'a pas marqué |
63%
|
|
38% |
| % Gagné sans encaisser |
0%
|
|
12% |
| % Perdu sans marquer |
47%
|
|
30% |
| % A marqué en premier |
11%
|
|
37% |
| % Adversaire marque 1er |
74%
|
|
54% |
| Minute moy. but marqué 1er |
22
|
|
33 |
| Minute moy. but encaissé 1er |
25
|
|
35 |
| Taux de conservation d'avance |
25%
|
|
48% |
| Taux d'égalisation |
19%
|
|
34% |
| % Temps menant |
2%
|
|
17% |
| % Temps à égalité |
47%
|
|
54% |
| % Temps mené |
51%
|
|
29% |
| PPG si 1er but marqué |
1.00
|
|
1.80 |
| PPG si 1er but encaissé |
0.21
|
|
0.48 |
| Total buts par match |
2.11
|
|
2.22 |
| % plus de 1.5 buts |
68%
|
|
67% |
| % plus de 2.5 buts |
37%
|
|
40% |
| % plus de 3.5 buts |
11%
|
|
17% |
| % Les 2 ont marqué |
37%
|
|
49% |
Temps des buts
Criciuma
Total
| BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | BP | 9 | ||
| BC | 5 | |||
| 16-30 | BP | 6 | ||
| BC | 2 | |||
| 31-45 | BP | 10 | ||
| BC | 6 | |||
| 46-60 | BP | 6 | ||
| BC | 10 | |||
| 61-75 | BP | 4 | ||
| BC | 4 | |||
| 76-90 | BP | 12 | ||
| BC | 6 | |||
| 1ère MT | BP | 25 | 53% | |
| BC | 13 | 39% | ||
| 2ème MT | BP | 22 | 47% | |
| BC | 20 | 61% |
| MINUTES MOYENNES (Total) | |
|---|---|
| Minute moy. buts marqués | 47 |
| Minute moy. buts encaissés | 51 |
Volta Redonda
Total
| BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | BP | 2 | ||
| BC | 5 | |||
| 16-30 | BP | 2 | ||
| BC | 13 | |||
| 31-45 | BP | 1 | ||
| BC | 7 | |||
| 46-60 | BP | 6 | ||
| BC | 4 | |||
| 61-75 | BP | 2 | ||
| BC | 4 | |||
| 76-90 | BP | 13 | ||
| BC | 10 | |||
| 1ère MT | BP | 5 | 19% | |
| BC | 25 | 58% | ||
| 2ème MT | BP | 21 | 81% | |
| BC | 18 | 42% |
| MINUTES MOYENNES (Total) | |
|---|---|
| Minute moy. buts marqués | 64 |
| Minute moy. buts encaissés | 45 |
Criciuma
Dom.
| BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | BP | 6 | ||
| BC | 3 | |||
| 16-30 | BP | 4 | ||
| BC | 1 | |||
| 31-45 | BP | 6 | ||
| BC | 5 | |||
| 46-60 | BP | 3 | ||
| BC | 3 | |||
| 61-75 | BP | 3 | ||
| BC | 3 | |||
| 76-90 | BP | 9 | ||
| BC | 3 | |||
| 1ère MT | BP | 16 | 52% | |
| BC | 9 | 50% | ||
| 2ème MT | BP | 15 | 48% | |
| BC | 9 | 50% |
| MINUTES MOYENNES (Dom.) | |
|---|---|
| Minute moy. buts marqués | 48 |
| Minute moy. buts encaissés | 49 |
Volta Redonda
Ext.
| BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | BP | 1 | ||
| BC | 4 | |||
| 16-30 | BP | 1 | ||
| BC | 9 | |||
| 31-45 | BP | 1 | ||
| BC | 5 | |||
| 46-60 | BP | 1 | ||
| BC | 4 | |||
| 61-75 | BP | 1 | ||
| BC | 2 | |||
| 76-90 | BP | 5 | ||
| BC | 6 | |||
| 1ère MT | BP | 3 | 30% | |
| BC | 18 | 60% | ||
| 2ème MT | BP | 7 | 70% | |
| BC | 12 | 40% |
| MINUTES MOYENNES (Ext.) | |
|---|---|
| Minute moy. buts marqués | 62 |
| Minute moy. buts encaissés | 43 |
Différences de buts par segment
Différences de buts par segment (TOTAL)
Différence de buts Criciuma (TOTAL)
Différence de buts Volta Redonda (TOTAL)
+12
0
-12
+4
-3
+4
-11
+4
-6
-4
+2
-2
+6
+3
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90
Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)
Différence de buts Criciuma (DOMICILE)
Différence de buts Volta Redonda (EXTÉRIEUR)
+9
0
-9
+3
-3
+3
-8
+1
-4
-3
-1
+6
-1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90
Mener et Être mené
Criciuma
Dom.
| PREMIERS BUTS (Dom.) | Matchs | ||
|---|---|---|---|
| L'équipe a marqué en premier | 13 / 19 | 68% | |
| Aucun but marqué | 1 / 19 | 5% | |
| L'adversaire a marqué en premier | 5 / 19 | 26% | |
| AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) | Matchs | ||
|---|---|---|---|
| L'équipe menait à la MT | 5 / 19 | 26% | |
| Équipes à égalité à la MT | 13 / 19 | 68% | |
| L'adversaire menait à la MT | 1 / 19 | 5% | |
| DURÉES MOYENNES (Dom.) | par match | ||
|---|---|---|---|
| Minutes moyennes à mener | 31.6 min. | 35% | |
| Minutes moyennes à égalité | 47.3 min. | 53% | |
| Minutes moyennes à être mené | 11.2 min. | 12% | |
| CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.) | |||
|---|---|---|---|
| Buts donnant l'avantage | 18 | ||
| Buts égalisateurs encaissés | 6 | ||
| Taux de conservation d'avance | 67% | ||
| ÉGALISATIONS (Dom.) | |||
|---|---|---|---|
| Buts donnant l'avantage à l'adv. | 10 | ||
| Buts égalisateurs marqués | 5 | ||
| Taux d'égalisation | 50% | ||
Volta Redonda
Ext.
| PREMIERS BUTS (Ext.) | Matchs | ||
|---|---|---|---|
| L'équipe a marqué en premier | 2 / 19 | 11% | |
| Aucun but marqué | 3 / 19 | 16% | |
| L'adversaire a marqué en premier | 14 / 19 | 74% | |
| AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) | Matchs | ||
|---|---|---|---|
| L'équipe menait à la MT | 0 / 19 | 0% | |
| Équipes à égalité à la MT | 7 / 19 | 37% | |
| L'adversaire menait à la MT | 12 / 19 | 63% | |
| DURÉES MOYENNES (Ext.) | par match | ||
|---|---|---|---|
| Minutes moyennes à mener | 2.2 min. | 2% | |
| Minutes moyennes à égalité | 42.2 min. | 47% | |
| Minutes moyennes à être mené | 45.6 min. | 51% | |
| CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.) | |||
|---|---|---|---|
| Buts donnant l'avantage | 4 | ||
| Buts égalisateurs encaissés | 3 | ||
| Taux de conservation d'avance | 25% | ||
| ÉGALISATIONS (Ext.) | |||
|---|---|---|---|
| Buts donnant l'avantage à l'adv. | 16 | ||
| Buts égalisateurs marqués | 3 | ||
| Taux d'égalisation | 19% | ||
Tableau des résultats
Criciuma
Volta Redonda
| Dom. | Ext. | Adversaire | Dom. | Ext. |
|---|---|---|---|---|
| 0:1 | 0:2 | Coritiba | 0:1 | 2:0 |
| 4:2 | 2:1 | Athletico PR | 3:2 | 2:0 |
| 2:0 | 2:1 | Chapecoense | 1:1 | 4:2 |
| 1:1 | 0:1 | Remo | 2:1 | 1:1 |
| Criciuma | 0:0 | 0:0 | ||
| 1:2 | 1:1 | Goias | 0:0 | 2:0 |
| 2:0 | 1:1 | Novorizontino | 0:0 | 1:0 |
| 1:2 | 1:1 | Avai | 1:1 | 3:0 |
| 1:0 | 1:0 | CRB | 0:1 | 1:0 |
| 1:0 | 1:0 | Cuiaba | 0:1 | 2:0 |
| 1:0 | 0:1 | Atletico GO | 3:0 | 2:0 |
| 1:2 | 1:0 | Operario PR | 1:0 | 2:1 |
| 1:0 | 1:1 | Vila Nova | 2:1 | 2:2 |
| 2:1 | 1:1 | America Mineiro | 1:0 | 2:1 |
| 4:0 | 1:1 | Athletic Club | 0:2 | 2:1 |
| 2:0 | 0:2 | Botafogo SP | 0:1 | 0:0 |
| 2:1 | 0:0 | Ferroviaria | 0:0 | 0:0 |
| 3:2 | 2:1 | Amazonas | 1:1 | 1:0 |
| 0:0 | 0:0 | Volta Redonda | ||
| 2:4 | 0:1 | Paysandu | 1:0 | 1:2 |
Statistiques de buts
Criciuma
Volta Redonda
| Dom. | Total | Total | Ext. | |
|---|---|---|---|---|
| 31 | 47 | Marqués (BP) | 26 | 10 |
| 1.63 | 1.24 | Moy BP | 0.68 | 0.53 |
| 18 | 33 | Encaissés (BC) | 43 | 30 |
| 0.95 | 0.87 | Moy BC | 1.13 | 1.58 |
| 2.58 | 2.11 | Moy BP+BC | 1.82 | 2.11 |
| 95% | 92% | BP+BC > 0.5 | 82% | 84% |
| 68% | 63% | BP+BC > 1.5 | 55% | 68% |
| 47% | 32% | BP+BC > 2.5 | 29% | 37% |
| 21% | 11% | BP+BC > 3.5 | 8% | 11% |
| 16% | 8% | BP+BC > 4.5 | 5% | 5% |
| 11% | 5% | BP+BC > .55 | 3% | 5% |
| 63% | 58% | BP+BC > 0.5 à la MT | 58% | 74% |
| 47% | 32% | BP+BC > 1.5 à la MT | 16% | 26% |
| 16% | 8% | BP+BC > 2.5 à la MT | 3% | 5% |
Buts des équipes vs moyenne
Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Criciuma marqués à dom.
1.63
(B) Volta Redonda encaissés à ext.
1.58
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
1.61
1.29
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Criciuma encaissés à dom.
0.95
(B) Volta Redonda marqués à ext.
0.53
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
0.74
0.93
Buts marqués + encaissés par match
(A) Criciuma à domicile
2.58
(B) Volta Redonda à l'extérieur
2.11
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
2.34
2.22
Taux de buts marqués à domicile
(A) Criciuma taux marqués dom.
89%
(B) Volta Redonda taux encaissés ext.
84%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
87%
79%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Criciuma taux encaissés dom.
53%
(B) Volta Redonda taux marqués ext.
37%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
45%
62%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Criciuma plus de 1.5 à dom.
68%
(B) Volta Redonda plus de 1.5 à ext.
68%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
68%
67%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Criciuma plus de 2.5 à dom.
47%
(B) Volta Redonda plus de 2.5 à ext.
37%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
42%
40%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Criciuma plus de 3.5 à dom.
21%
(B) Volta Redonda plus de 3.5 à ext.
11%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
16%
17%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Criciuma Matchs BTS à dom.
47%
(B) Volta Redonda Matchs BTS à ext.
37%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
42%
49%
Stats Domicile vs Extérieur
Criciuma
Volta Redonda
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
19
Joués
19
Goals For per match
1.63
0.53
Clean sheets (0 BC)
47%
16%
Gagné sans encaisser
42%
0%
Taux de buts marqués
89%
37%
Marqué dans les 2 MT
26%
11%
A marqué en 1er
68%
11%
Menait à la MT
26%
0%
Buts Encaissés par match
0.95
1.58
N'a pas marqué
11%
63%
Perdu sans marquer
5%
47%
Taux de buts encaissés
53%
84%
Encaissé dans les 2 mi-temps
26%
42%
A encaissé en 1er
26%
74%
Mené à la MT
5%
63%
Scores
Criciuma
Volta Redonda
Distribution Domicile vs Extérieur
Criciuma
Volta Redonda
| Dom. | Ext. | Dom. | Ext. | |
|---|---|---|---|---|
| 62% | 38% | % Points | 78% | 22% |
| 66% | 34% | stats.pct_scored | 62% | 38% |
| 55% | 45% | stats.pct_conceded | 30% | 70% |
Taux de Buts
Criciuma
Volta Redonda
| Dom. | Total | Total | Ext. | |
|---|---|---|---|---|
| 89% | 82% | Taux de buts marqués | 45% | 37% |
| 63% | 53% | Taux marqués 1ère MT | 13% | 16% |
| 53% | 45% | Taux marqués 2ème MT | 42% | 32% |
| 26% | 16% | Marqué dans les 2 MT | 11% | 11% |
| 47% | 47% | Les deux ont marqué | 34% | 37% |
| 53% | 58% | Taux de buts encaissés | 71% | 84% |
| 37% | 29% | Taux encaissés 1ère MT | 53% | 74% |
| 42% | 47% | Taux encaissés 2ème MT | 39% | 53% |
| 26% | 18% | Encaissé dans les 2 mi-temps | 21% | 42% |
Buts marqués + encaissés / match
Criciuma
Volta Redonda
| Dom. | Total | Total | Ext. | |
|---|---|---|---|---|
| 5% | 8% | Total = 0 | 18% | 16% |
| 26% | 29% | Total = 1 | 26% | 16% |
| 21% | 32% | Total = 2 | 26% | 32% |
| 26% | 21% | Total = 3 | 21% | 26% |
| 5% | 3% | Total = 4 | 3% | 5% |
| 16% | 8% | Total = 5+ | 5% | 5% |
| 32% | 37% | Total = 0 ou 1 | 45% | 32% |
| 47% | 53% | Total = 2 ou 3 | 47% | 58% |
| 21% | 11% | Total = 4+ | 8% | 11% |
Buts marqués / Buts encaissés
Criciuma
Volta Redonda
| Dom. | Total | Total | Ext. | |
|---|---|---|---|---|
| 89% | 82% | BP plus de 0.5 | 45% | 37% |
| 47% | 29% | BP plus de 1.5 | 18% | 16% |
| 16% | 8% | BP plus de 2.5 | 5% | 0% |
| 11% | 5% | BP plus de 3.5 | 0% | 0% |
| 0% | 0% | BP plus de 4.5 | 0% | 0% |
| 53% | 58% | BC plus de 0.5 | 71% | 84% |
| 32% | 24% | BC plus de 1.5 | 34% | 58% |
| 5% | 3% | BC plus de 2.5 | 5% | 11% |
| 5% | 3% | BC plus de 3.5 | 3% | 5% |
| 0% | 0% | BC plus de 4.5 | 0% | 0% |
Aucun but marqué / encaissé
Criciuma
Volta Redonda
| Dom. | Total | Total | Ext. | |
|---|---|---|---|---|
| 47% | 42% | Clean sheets (0 BC) | 29% | 16% |
| 42% | 34% | Gagné sans encaisser | 11% | 0% |
| 11% | 18% | N'a pas marqué | 55% | 63% |
| 5% | 11% | Perdu sans marquer | 37% | 47% |
Marges de buts
Criciuma
Volta Redonda
Marges (à domicile)
| 1 | 2 | 3 | 4+ | |
|---|---|---|---|---|
| V | 7 | 4 | 0 | 1 |
| D | 4 | 1 | 0 | 0 |
Marges (à l'extérieur)
| 1 | 2 | 3 | 4+ | |
|---|---|---|---|---|
| V | 1 | 0 | 0 | 0 |
| D | 6 | 6 | 1 | 0 |
Marges (total)
| 1 | 2 | 3 | 4+ | |
|---|---|---|---|---|
| V | 10 | 6 | 0 | 1 |
| D | 10 | 1 | 0 | 0 |
Marges (total)
| 1 | 2 | 3 | 4+ | |
|---|---|---|---|---|
| V | 7 | 0 | 1 | 0 |
| D | 10 | 7 | 1 | 0 |
Tendances
Criciuma
- Le taux de clean sheet de Criciuma est de 42%, ce qui est 42% meilleur que la moyenne du championnat (30%).
- Le taux d'ouverture du score de Criciuma est de 61%, ce qui est 33% meilleur que la moyenne du championnat (46%).
- Le moyenne de buts marqués dans les 15 premières minutes de Criciuma est de 0.24, ce qui est 55% meilleur que la moyenne du championnat (0.15).
Volta Redonda
- Volta Redonda a marqué 50% de ses buts après la 75ème minute.
- 81% des buts de Volta Redonda ont été marqués en seconde mi-temps.
- Le PPM en ouvrant le score de Volta Redonda est de 2.33, ce qui est 10% meilleur que la moyenne du championnat (2.12).
- Le taux de conservation de l'avantage de Volta Redonda est de 62%, ce qui est 5% meilleur que la moyenne du championnat (58%).
- Volta Redonda n'a remporté aucun de ses 6 derniers matchs.
- 58% des buts encaissés par Volta Redonda l'ont été en première mi-temps.
- Volta Redonda est mal classé dans le classement Général.
- Volta Redonda est dernier du classement Extérieur.
- Volta Redonda est dernier du classement Attaque.
- Volta Redonda est dernier du classement Attaque à l'Extérieur.
- Le taux d'ouverture du score de Volta Redonda est de 24%, ce qui est 48% moins bon que la moyenne du championnat (46%).
- Le PPM en concédant l'ouverture du score de Volta Redonda est de 0.36, ce qui est 44% moins bon que la moyenne du championnat (0.65).
- Le moyenne de buts marqués en première mi-temps de Volta Redonda est de 0.13, ce qui est 74% moins bon que la moyenne du championnat (0.50).
- Volta Redonda a fait match nul lors de ses 2 derniers matchs.
- 78% des points de Volta Redonda ont été gagnés à domicile.
Général
| J | Pts | |
|---|---|---|
| Coritiba | 38 | 68 |
| Athletico PR | 38 | 65 |
| Chapecoense | 38 | 62 |
| Remo | 38 | 62 |
| Criciuma | 38 | 61 |
| Goias | 38 | 61 |
| Novorizontino | 38 | 60 |
| Avai | 38 | 56 |
| CRB | 38 | 56 |
| Cuiaba | 38 | 54 |
| Atletico GO | 38 | 52 |
| Operario PR | 38 | 48 |
| Vila Nova | 38 | 47 |
| America Mineiro | 38 | 46 |
| Athletic Club | 38 | 44 |
| Botafogo SP | 38 | 42 |
| Ferroviaria | 38 | 40 |
| Amazonas | 38 | 36 |
| Volta Redonda | 38 | 36 |
| Paysandu | 38 | 28 |
Forme (8 derniers)
| J | Pts | |
|---|---|---|
| Remo | 8 | 17 |
| Athletico PR | 8 | 17 |
| Avai | 8 | 16 |
| Chapecoense | 8 | 15 |
| Coritiba | 8 | 15 |
| Novorizontino | 8 | 13 |
| CRB | 8 | 13 |
| Botafogo SP | 8 | 13 |
| Criciuma | 8 | 11 |
| Athletic Club | 8 | 11 |
| America Mineiro | 8 | 10 |
| Goias | 8 | 10 |
| Operario PR | 8 | 9 |
| Vila Nova | 8 | 8 |
| Amazonas | 8 | 8 |
| Cuiaba | 8 | 8 |
| Atletico GO | 8 | 7 |
| Volta Redonda | 8 | 5 |
| Ferroviaria | 8 | 4 |
| Paysandu | 8 | 2 |
Domicile
| J | Pts | |
|---|---|---|
| CRB | 19 | 42 |
| Novorizontino | 19 | 38 |
| Criciuma | 19 | 38 |
| Atletico GO | 19 | 38 |
| Cuiaba | 19 | 38 |
| Avai | 19 | 36 |
| Chapecoense | 19 | 36 |
| Coritiba | 19 | 35 |
| Remo | 19 | 35 |
| Athletico PR | 19 | 35 |
| Goias | 19 | 34 |
| Operario PR | 19 | 33 |
| Vila Nova | 19 | 32 |
| America Mineiro | 19 | 29 |
| Amazonas | 19 | 28 |
| Volta Redonda | 19 | 28 |
| Botafogo SP | 19 | 26 |
| Athletic Club | 19 | 23 |
| Ferroviaria | 19 | 21 |
| Paysandu | 19 | 13 |
Extérieur
| J | Pts | |
|---|---|---|
| Coritiba | 19 | 33 |
| Athletico PR | 19 | 30 |
| Remo | 19 | 27 |
| Goias | 19 | 27 |
| Chapecoense | 19 | 26 |
| Criciuma | 19 | 23 |
| Novorizontino | 19 | 22 |
| Athletic Club | 19 | 21 |
| Avai | 19 | 20 |
| Ferroviaria | 19 | 19 |
| America Mineiro | 19 | 17 |
| Cuiaba | 19 | 16 |
| Botafogo SP | 19 | 16 |
| Paysandu | 19 | 15 |
| Vila Nova | 19 | 15 |
| Operario PR | 19 | 15 |
| Atletico GO | 19 | 14 |
| CRB | 19 | 14 |
| Amazonas | 19 | 8 |
| Volta Redonda | 19 | 8 |
Attaque
| J | BP | |
|---|---|---|
| Athletico PR | 38 | 53 |
| Chapecoense | 38 | 52 |
| Remo | 38 | 51 |
| Avai | 38 | 50 |
| Criciuma | 38 | 47 |
| CRB | 38 | 45 |
| Athletic Club | 38 | 43 |
| Cuiaba | 38 | 43 |
| Ferroviaria | 38 | 43 |
| Novorizontino | 38 | 43 |
| Goias | 38 | 42 |
| America Mineiro | 38 | 41 |
| Operario PR | 38 | 40 |
| Vila Nova | 38 | 40 |
| Atletico GO | 38 | 39 |
| Coritiba | 38 | 39 |
| Amazonas | 38 | 38 |
| Paysandu | 38 | 36 |
| Botafogo SP | 38 | 32 |
| Volta Redonda | 38 | 26 |
Défense
| J | BC | |
|---|---|---|
| Coritiba | 38 | 23 |
| Novorizontino | 38 | 32 |
| Criciuma | 38 | 33 |
| Chapecoense | 38 | 35 |
| Goias | 38 | 37 |
| Atletico GO | 38 | 38 |
| Remo | 38 | 39 |
| Avai | 38 | 40 |
| CRB | 38 | 40 |
| Athletico PR | 38 | 43 |
| Volta Redonda | 38 | 43 |
| America Mineiro | 38 | 44 |
| Cuiaba | 38 | 44 |
| Operario PR | 38 | 44 |
| Vila Nova | 38 | 44 |
| Botafogo SP | 38 | 52 |
| Ferroviaria | 38 | 52 |
| Paysandu | 38 | 52 |
| Athletic Club | 38 | 53 |
| Amazonas | 38 | 55 |
Attaque (8 derniers)
| J | BP | |
|---|---|---|
| Remo | 8 | 17 |
| Avai | 8 | 14 |
| Athletic Club | 8 | 11 |
| CRB | 8 | 11 |
| Novorizontino | 8 | 11 |
| Athletico PR | 8 | 10 |
| Chapecoense | 8 | 10 |
| Paysandu | 8 | 10 |
| Vila Nova | 8 | 10 |
| America Mineiro | 8 | 9 |
| Ferroviaria | 8 | 9 |
| Operario PR | 8 | 9 |
| Criciuma | 8 | 8 |
| Goias | 8 | 8 |
| Amazonas | 8 | 7 |
| Botafogo SP | 8 | 7 |
| Coritiba | 8 | 7 |
| Volta Redonda | 8 | 7 |
| Cuiaba | 8 | 6 |
| Atletico GO | 8 | 5 |
Défense (8 derniers)
| J | BC | |
|---|---|---|
| Athletico PR | 8 | 4 |
| Coritiba | 8 | 4 |
| Chapecoense | 8 | 5 |
| Novorizontino | 8 | 5 |
| Botafogo SP | 8 | 6 |
| Avai | 8 | 7 |
| Criciuma | 8 | 7 |
| America Mineiro | 8 | 8 |
| Amazonas | 8 | 9 |
| Atletico GO | 8 | 10 |
| CRB | 8 | 10 |
| Cuiaba | 8 | 10 |
| Athletic Club | 8 | 11 |
| Goias | 8 | 11 |
| Remo | 8 | 11 |
| Vila Nova | 8 | 12 |
| Volta Redonda | 8 | 12 |
| Ferroviaria | 8 | 13 |
| Operario PR | 8 | 15 |
| Paysandu | 8 | 16 |
Attaque à Domicile
| J | BP | |
|---|---|---|
| Chapecoense | 19 | 32 |
| Avai | 19 | 31 |
| Criciuma | 19 | 31 |
| Novorizontino | 19 | 31 |
| CRB | 19 | 30 |
| Atletico GO | 19 | 26 |
| Cuiaba | 19 | 26 |
| Operario PR | 19 | 26 |
| Remo | 19 | 26 |
| Goias | 19 | 25 |
| America Mineiro | 19 | 24 |
| Vila Nova | 19 | 24 |
| Amazonas | 19 | 23 |
| Athletico PR | 19 | 23 |
| Athletic Club | 19 | 22 |
| Coritiba | 19 | 21 |
| Ferroviaria | 19 | 20 |
| Botafogo SP | 19 | 17 |
| Paysandu | 19 | 17 |
| Volta Redonda | 19 | 16 |
Défense à Domicile
| J | BC | |
|---|---|---|
| Coritiba | 19 | 10 |
| CRB | 19 | 12 |
| Atletico GO | 19 | 13 |
| Volta Redonda | 19 | 13 |
| Novorizontino | 19 | 14 |
| Athletico PR | 19 | 15 |
| Avai | 19 | 15 |
| Remo | 19 | 16 |
| Cuiaba | 19 | 17 |
| Criciuma | 19 | 18 |
| Goias | 19 | 18 |
| Operario PR | 19 | 18 |
| Vila Nova | 19 | 18 |
| America Mineiro | 19 | 19 |
| Botafogo SP | 19 | 19 |
| Amazonas | 19 | 20 |
| Chapecoense | 19 | 20 |
| Ferroviaria | 19 | 23 |
| Paysandu | 19 | 26 |
| Athletic Club | 19 | 28 |
Attaque à l'Extérieur
| J | BP | |
|---|---|---|
| Athletico PR | 19 | 30 |
| Remo | 19 | 25 |
| Ferroviaria | 19 | 23 |
| Athletic Club | 19 | 21 |
| Chapecoense | 19 | 20 |
| Avai | 19 | 19 |
| Paysandu | 19 | 19 |
| Coritiba | 19 | 18 |
| America Mineiro | 19 | 17 |
| Cuiaba | 19 | 17 |
| Goias | 19 | 17 |
| Criciuma | 19 | 16 |
| Vila Nova | 19 | 16 |
| Amazonas | 19 | 15 |
| Botafogo SP | 19 | 15 |
| CRB | 19 | 15 |
| Operario PR | 19 | 14 |
| Atletico GO | 19 | 13 |
| Novorizontino | 19 | 12 |
| Volta Redonda | 19 | 10 |
Défense à l'Extérieur
| J | BC | |
|---|---|---|
| Coritiba | 19 | 13 |
| Chapecoense | 19 | 15 |
| Criciuma | 19 | 15 |
| Novorizontino | 19 | 18 |
| Goias | 19 | 19 |
| Remo | 19 | 23 |
| America Mineiro | 19 | 25 |
| Athletic Club | 19 | 25 |
| Atletico GO | 19 | 25 |
| Avai | 19 | 25 |
| Operario PR | 19 | 26 |
| Paysandu | 19 | 26 |
| Vila Nova | 19 | 26 |
| Cuiaba | 19 | 27 |
| Athletico PR | 19 | 28 |
| CRB | 19 | 28 |
| Ferroviaria | 19 | 29 |
| Volta Redonda | 19 | 30 |
| Botafogo SP | 19 | 33 |
| Amazonas | 19 | 35 |
Résumé
Impact Premier But & Maintien de l'Avantage
L'équipe à domicile marque en 1er:
54.2%
Aucun but marqué:
8.7%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
37.1%
Minute moyenne but à domicile: 34.8 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 32.6 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.12
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.65
Taux de maintien d'avantage domicile:
65.7%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
48.1%
Taux d'égalisation domicile:
51.9%
Taux d'égalisation extérieur:
34.3%
Durée avantage domicile:
29.0%
Équipes à égalité:
54.2%
Durée avantage extérieur:
16.8%