flag Hradec Kralove vs Slovan Liberec

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(stats à Domicile)
(stats à l'Extérieur)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
63%
43%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
25%
71%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
67%
0%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
0%
63%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
2.40
0.00
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
0.00
3.00

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
Hradec Kralove (AT HOME) 8 4 1 3 14 11 50 13 38 1.75 1.38 3.13 1.63
Slovan Liberec (AWAY) 7 5 1 1 9 4 71 14 14 1.29 0.57 1.86 2.29
⭐ Statistiques favorites ▼
📋 Voir les Favoris View Favourites

Derniers résultats

(les plus récents en premier)
Hradec Kralove
Slovan Liberec
7 Nov HRK - Sigma Olomouc
5:0
1-0
Tomas Cvancara (pen.) (45+3')
2-0
Tom Sloncik (49')
3-0
Tomas Cvancara (57')
4-0
Mick van Buren (69')
5-0
Ondrej Mihalik (87')
1 Nov Mlada Boleslav - HRK
3:1
0-1
Filip Cihak (57')
1-1
Jan Buryan (80')
2-1
Josef Kolarik (82')
3-1
Jan Buryan (87')
25 Oct HRK - Jablonec
1:2
0-1
Sebastian Nebyla (pen.) (34')
0-2
Sebastian Nebyla (49')
1-2
Tomas Cvancara (70')
17 Oct Slavia Praha - HRK 0:0
10 Oct HRK - SK Artis Brno
2:4
1-0
Vladimir Darida (pen.) (12')
1-1
Alexis Alegue (33')
1-2
El Hadji Ndiaye (56')
1-3
Neil Glossoa (75')
2-3
Filip Cihak (76')
2-4
Stepan Harazim (88')
20 Sep HRK - Teplice
0:2
0-1
Filip Cihak (csc) (43')
0-2
Jakub Jakubko (88')
13 Sep Zlin - HRK
1:2
1-0
David Machalik (8')
1-1
Tomas Cvancara (45+1')
1-2
Tom Sloncik (46')
9 Sep HRK - Viktoria Plzen 0:0
1:0
1-0
Vasil Kusej (pen.) (72')
SLO - Bohemians 1905 7 Nov
1:2
0-1
Lukas Masek (50')
1-1
Vaclav Drchal (53')
1-2
Vojtech Sychra (65')
Pardubice - SLO 31 Oct
1:0
1-0
Matej Hadas (11')
Sigma Olomouc - SLO 17 Oct
0:2
0-1
Marek Havlik (14')
0-2
Pavel Juroska (88')
SLO - Slovacko 11 Oct
0:0 SK Artis Brno - SLO 19 Sep
3:0
1-0
Vasil Kusej (20')
2-0
Lukas Masek (55')
3-0
Vojtech Stransky (66')
SLO - Mlada Boleslav 12 Sep
1:2
0-1
Patrik Dulay (50')
1-1
Saidou Alioum Moubar (70')
1-2
Vasil Kusej (80')
Jablonec - SLO 6 Sep
2:0
1-0
Lukas Masek (42')
2-0
Aziz Kayondo (90')
SLO - Hradec Kralove 30 Aug

Points Par Match (PPM)

Dom. 1.63
2.29 Ext.
Total 1.29
2.00 Total
8 Derniers 1.00
2.00 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 2.04
2.48 PPI

J V N D
Dom. 8 4 1 3
Total 14 5 3 6
Dom.
Total
V N D J
5 1 1 7 Ext.
8 2 3 13 Total
Ext.
Total

Hradec Kralove

Latest AT HOME

Slovan Liberec

Latest AWAY
7 Nov HRK - Sigma Olomouc
5:0
1-0
Tomas Cvancara (pen.) (45+3')
2-0
Tom Sloncik (49')
3-0
Tomas Cvancara (57')
4-0
Mick van Buren (69')
5-0
Ondrej Mihalik (87')
25 Oct HRK - Jablonec
1:2
0-1
Sebastian Nebyla (pen.) (34')
0-2
Sebastian Nebyla (49')
1-2
Tomas Cvancara (70')
10 Oct HRK - SK Artis Brno
2:4
1-0
Vladimir Darida (pen.) (12')
1-1
Alexis Alegue (33')
1-2
El Hadji Ndiaye (56')
1-3
Neil Glossoa (75')
2-3
Filip Cihak (76')
2-4
Stepan Harazim (88')
20 Sep HRK - Teplice
0:2
0-1
Filip Cihak (csc) (43')
0-2
Jakub Jakubko (88')
1:2
0-1
Lukas Masek (50')
1-1
Vaclav Drchal (53')
1-2
Vojtech Sychra (65')
Pardubice - SLO 31 Oct
1:0
1-0
Matej Hadas (11')
Sigma Olomouc - SLO 17 Oct
0:0 SK Artis Brno - SLO 19 Sep
1:2
0-1
Patrik Dulay (50')
1-1
Saidou Alioum Moubar (70')
1-2
Vasil Kusej (80')
Jablonec - SLO 6 Sep
Général
J Pts
Slavia Praha 13 31
Slovan Liberec 13 26
Mlada Boleslav 13 24
Sigma Olomouc 14 24
Sparta Praha 13 23
Teplice 14 21
Bohemians 1905 14 20
Jablonec 13 20
Zbrojovka Brno 14 20
Viktoria Plzen 13 19
Hradec Kralove 14 18
Pardubice 14 17
Banik Ostrava 13 14
SK Artis Brno 13 10
Slovacko 14 10
Zlin 14 3
Forme (8 derniers)
J Pts
Slavia Praha 8 20
Pardubice 8 16
Slovan Liberec 8 16
Sparta Praha 8 14
Bohemians 1905 8 14
Sigma Olomouc 8 14
Viktoria Plzen 8 13
Mlada Boleslav 8 13
Teplice 8 11
Jablonec 8 10
SK Artis Brno 8 9
Hradec Kralove 8 8
Slovacko 8 8
Zbrojovka Brno 8 7
Banik Ostrava 8 5
Zlin 8 3

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

Hradec Kralove
Slovan Liberec
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 75%63%38%2.8850% 63%38%0%1.8825%
Total 71%57%21%2.5050% 54%31%8%1.8531%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 63% 44% 15% 2.19 41%
Ligue (Total) 78% 56% 30% 2.77 51%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

Hradec Kralove (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Marqué en 1er
63%
46%
% Victoires
50%
41%
% Clean sheets
25%
31%
Taux de buts encaissés
75%
69%
Slovan Liberec (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Victoires
71%
37%
% Clean sheets
43%
26%
Marqués / match
1.29
1.32
Hradec Kralove (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
Encaissés / match
1.29
1.38
% Clean sheets
29%
28%
% N'a pas marqué
43%
28%
Taux de buts marqués
57%
72%
Slovan Liberec (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
46%
28%
% Victoires
62%
39%
Marqués / match
1.23
1.38
% N'a pas marqué
31%
28%

Moyennes contextuelles

Hradec Kralove AVG Slovan Liberec
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 8 7 Joués
Moy. Marqués 1.75 1.16 0.57 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 1.38 1.33 1.29 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 3.13 2.49 1.86 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 75% 66% 57% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 75% 73% 71% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 25% 27% 29% N'a pas marqué
N'a pas marqué 25% 34% 43% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 50% 25% 0% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 38% 26% 14% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 63% 38% 14% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 25% 48% 71% A marqué en 1er
Menait à la MT 50% 32% 14% Mené à la MT
Mené à la MT 25% 20% 14% Menait à la MT
Minute moy. BP 49' 48' 46' Minute moy. BC
Minute moy. BC 56' 60' 63' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 88% 87% 86% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 88% 65% 43% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 75% 59% 43% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 25% 20% 14% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 25% 13% 0% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 13% 6% 0% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 63% 53% 43% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 88% 58% 29% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 25% 13% 0% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 13% 6% 0% BP+BC > 2.5 à la MT
Moy. Corners Pour 5.88 5.22 4.57 Moy. Corners Contre
Moy. Corners Contre 4.50 4.89 5.29 Moy. Corners Pour
Moy. Corners Totaux (P+C) 10.38 10.12 9.86 Moy. Corners Totaux (P+C)
Plus de 7.5 corners 88% 87% 86% Plus de 7.5 corners
Plus de 8.5 corners 75% 73% 71% Plus de 8.5 corners
Plus de 9.5 corners 63% 53% 43% Plus de 9.5 corners
Plus de 10.5 corners 50% 46% 43% Plus de 10.5 corners
Plus de 11.5 corners 25% 20% 14% Plus de 11.5 corners
Plus de 12.5 corners 25% 20% 14% Plus de 12.5 corners
Plus de 13.5 corners 13% 13% 14% Plus de 13.5 corners

Progression des résultats et forme actuelle

Hradec Kralove
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Slovan Liberec
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Hradec Kralove
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Slovan Liberec
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

Hradec Kralove (8 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) Hradec Kralove Ligue
points par match
1.63
1.44
% Victoires
50%
41%
% Nuls
13%
22%
% Défaites
38%
37%
Buts marqués / match
1.75
1.44
Buts encaissés / match
1.38
1.32
% Clean sheets
25%
31%
% N'a pas marqué
25%
26%
% Gagné sans encaisser
13%
23%
% Perdu sans marquer
13%
19%
% A marqué en premier
63%
46%
% Adversaire marque 1er
25%
46%
Minute moy. but marqué 1er
28
26
Minute moy. but encaissé 1er
39
29
Taux de conservation d'avance
67%
65%
Taux d'égalisation
0%
37%
% Temps menant
34%
32%
% Temps à égalité
47%
42%
% Temps mené
19%
26%
PPG si 1er but marqué
2.40
2.52
PPG si 1er but encaissé
0.00
0.44
Total buts par match
3.13
2.77
% plus de 1.5 buts
88%
78%
% plus de 2.5 buts
75%
56%
% plus de 3.5 buts
25%
30%
% Les 2 ont marqué
63%
51%
Slovan Liberec (7 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) Slovan Liberec Ligue
points par match
2.29
1.33
% Victoires
71%
37%
% Nuls
14%
22%
% Défaites
14%
41%
Buts marqués / match
1.29
1.32
Buts encaissés / match
0.57
1.44
% Clean sheets
43%
26%
% N'a pas marqué
29%
31%
% Gagné sans encaisser
29%
19%
% Perdu sans marquer
14%
23%
% A marqué en premier
71%
46%
% Adversaire marque 1er
14%
46%
Minute moy. but marqué 1er
50
29
Minute moy. but encaissé 1er
11
26
Taux de conservation d'avance
63%
63%
Taux d'égalisation
0%
35%
% Temps menant
24%
27%
% Temps à égalité
63%
43%
% Temps mené
13%
30%
PPG si 1er but marqué
3.00
2.36
PPG si 1er but encaissé
0.00
0.36
Total buts par match
1.86
2.77
% plus de 1.5 buts
43%
78%
% plus de 2.5 buts
43%
56%
% plus de 3.5 buts
14%
30%
% Les 2 ont marqué
43%
51%

Temps des buts

Hradec Kralove
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 2
BC 1
16-30 BP 2
BC 0
31-45 BP 3
BC 5
46-60 BP 5
BC 5
61-75 BP 3
BC 1
76-90 BP 2
BC 6
1ère MT BP 7
41%
BC 6
33%
2ème MT BP 10
59%
BC 12
67%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 49
Minute moy. buts encaissés 59
Slovan Liberec
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 0
BC 3
16-30 BP 2
BC 0
31-45 BP 1
BC 0
46-60 BP 3
BC 2
61-75 BP 6
BC 2
76-90 BP 4
BC 1
1ère MT BP 3
19%
BC 3
38%
2ème MT BP 13
81%
BC 5
63%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 61
Minute moy. buts encaissés 45
Hradec Kralove
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 2
BC 0
16-30 BP 2
BC 0
31-45 BP 2
BC 4
46-60 BP 3
BC 4
61-75 BP 3
BC 1
76-90 BP 2
BC 2
1ère MT BP 6
43%
BC 4
36%
2ème MT BP 8
57%
BC 7
64%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 49
Minute moy. buts encaissés 56
Slovan Liberec
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 0
BC 1
16-30 BP 1
BC 0
31-45 BP 0
BC 0
46-60 BP 2
BC 2
61-75 BP 3
BC 1
76-90 BP 3
BC 0
1ère MT BP 1
11%
BC 1
25%
2ème MT BP 8
89%
BC 3
75%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 63
Minute moy. buts encaissés 46

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts Hradec Kralove (TOTAL)
Différence de buts Slovan Liberec (TOTAL)
+5
0
-5
+1
-3
+2
+2
-2
+1
+1
+2
+4
-4
+3
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts Hradec Kralove (DOMICILE)
Différence de buts Slovan Liberec (EXTÉRIEUR)
+4
0
-4
+2
-1
+2
+1
-2
-1
+2
+2
+3
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

Hradec Kralove
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 5 / 8
63%
Aucun but marqué 1 / 8
13%
L'adversaire a marqué en premier 2 / 8
25%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 4 / 8
50%
Équipes à égalité à la MT 2 / 8
25%
L'adversaire menait à la MT 2 / 8
25%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 30.6 min.
34%
Minutes moyennes à égalité 42.3 min.
47%
Minutes moyennes à être mené 17.1 min.
19%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 6
Buts égalisateurs encaissés 2
Taux de conservation d'avance
67%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 3
Buts égalisateurs marqués 0
Taux d'égalisation
0%
Slovan Liberec
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 5 / 7
71%
Aucun but marqué 1 / 7
14%
L'adversaire a marqué en premier 1 / 7
14%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 1 / 7
14%
Équipes à égalité à la MT 5 / 7
71%
L'adversaire menait à la MT 1 / 7
14%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 21.6 min.
24%
Minutes moyennes à égalité 57.1 min.
63%
Minutes moyennes à être mené 11.3 min.
13%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 8
Buts égalisateurs encaissés 3
Taux de conservation d'avance
63%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 1
Buts égalisateurs marqués 0
Taux d'égalisation
0%

Tableau des résultats

Hradec Kralove
Slovan Liberec
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
0:0 Slavia Praha 1:1
2:0 Slovan Liberec
3:1 Mlada Boleslav 3:0
5:0 Sigma Olomouc 1:0
2:1 Sparta Praha
0:2 Teplice 0:1
0:0 Bohemians 1905 1:0
1:2 Jablonec 1:2
1:0 Zbrojovka Brno 0:1
0:0 Viktoria Plzen 1:3
Hradec Kralove 2:0
2:1 Pardubice 1:2
2:1 Banik Ostrava
2:4 SK Artis Brno 0:0
Slovacko 0:2
1:2 Zlin 0:1

Statistiques de buts

Hradec Kralove
Slovan Liberec
Dom. Total Total Ext.
14 17 Marqués (BP) 16 9
1.75 1.21 Moy BP 1.23 1.29
11 18 Encaissés (BC) 8 4
1.38 1.29 Moy BC 0.62 0.57
3.13 2.50 Moy BP+BC 1.85 1.86
88% 79% BP+BC > 0.5 92% 86%
88% 71% BP+BC > 1.5 54% 43%
75% 57% BP+BC > 2.5 31% 43%
25% 21% BP+BC > 3.5 8% 14%
25% 14% BP+BC > 4.5 0% 0%
13% 7% BP+BC > .55 0% 0%
88% 64% BP+BC > 0.5 à la MT 46% 29%
25% 21% BP+BC > 1.5 à la MT 0% 0%
13% 7% BP+BC > 2.5 à la MT 0% 0%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Hradec Kralove marqués à dom.
1.75
(B) Slovan Liberec encaissés à ext.
0.57
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
1.16
1.44
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Hradec Kralove encaissés à dom.
1.38
(B) Slovan Liberec marqués à ext.
1.29
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
1.33
1.32
Buts marqués + encaissés par match
(A) Hradec Kralove à domicile
3.13
(B) Slovan Liberec à l'extérieur
1.86
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
2.49
2.77
Taux de buts marqués à domicile
(A) Hradec Kralove taux marqués dom.
75%
(B) Slovan Liberec taux encaissés ext.
57%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
66%
74%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Hradec Kralove taux encaissés dom.
75%
(B) Slovan Liberec taux marqués ext.
71%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
73%
69%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Hradec Kralove plus de 1.5 à dom.
88%
(B) Slovan Liberec plus de 1.5 à ext.
43%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
65%
78%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Hradec Kralove plus de 2.5 à dom.
75%
(B) Slovan Liberec plus de 2.5 à ext.
43%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
59%
56%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Hradec Kralove plus de 3.5 à dom.
25%
(B) Slovan Liberec plus de 3.5 à ext.
14%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
20%
30%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Hradec Kralove Matchs BTS à dom.
63%
(B) Slovan Liberec Matchs BTS à ext.
43%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
53%
51%

Stats Domicile vs Extérieur

Hradec Kralove
Slovan Liberec
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
8
Joués
7
Goals For per match
1.75
1.29
Clean sheets (0 BC)
25%
43%
Gagné sans encaisser
13%
29%
Taux de buts marqués
75%
71%
Marqué dans les 2 MT
50%
14%
A marqué en 1er
63%
71%
Menait à la MT
50%
14%
Moy. Corners Pour
5.88
5.29
Buts Encaissés par match
1.38
0.57
N'a pas marqué
25%
29%
Perdu sans marquer
13%
14%
Taux de buts encaissés
75%
57%
Encaissé dans les 2 mi-temps
38%
0%
A encaissé en 1er
25%
14%
Mené à la MT
25%
14%
Moy. Corners Contre
4.50
4.57

Scores

Hradec Kralove
Slovan Liberec
Final dom.
2:1 3
38%
0:0 1
13%
5:0 1
13%
0:2 1
13%
1:2 1
13%
2:4 1
13%
Final ext.
0:1 2
29%
1:2 2
29%
0:0 1
14%
1:0 1
14%
1:3 1
14%
Mi-temps dom.
1:0 3
38%
0:1 2
25%
0:0 1
13%
1:1 1
13%
2:1 1
13%
Mi-temps ext.
0:0 5
71%
1:0 1
14%
0:1 1
14%

Distribution Domicile vs Extérieur

Hradec Kralove
Slovan Liberec
Dom. Ext. Dom. Ext.
72% 28% % Points 38% 62%
82% 18% stats.pct_scored 44% 56%
61% 39% stats.pct_conceded 50% 50%

Séries Actuelles

Hradec Kralove
Slovan Liberec
Dom. Total Total Ext.
1 1 Victoires consécutives 2 1
- - Nuls consécutifs - -
- - Défaites consécutives - -
- - Sans victoire - -
4 3 Sans nul 4 2
1 1 Sans défaite 2 1
3 3 A marqué dans le match 2 1
- - A encaissé dans le match - 2
- - Aucun but marqué - -
1 1 Aucun but encaissé 1 -
3 3 BP + BC > 2.5 - 1
- - BP+BC moins de 2.5 1 -

Taux de Buts

Hradec Kralove
Slovan Liberec
Dom. Total Total Ext.
75% 57% Taux de buts marqués 69% 71%
63% 43% Taux marqués 1ère MT 23% 14%
63% 50% Taux marqués 2ème MT 69% 71%
50% 36% Marqué dans les 2 MT 23% 14%
63% 50% Les deux ont marqué 31% 43%
75% 71% Taux de buts encaissés 54% 57%
50% 43% Taux encaissés 1ère MT 23% 14%
63% 57% Taux encaissés 2ème MT 38% 43%
38% 29% Encaissé dans les 2 mi-temps 8% 0%

Buts marqués + encaissés / match

Hradec Kralove
Slovan Liberec
Dom. Total Total Ext.
13% 21% Total = 0 8% 14%
0% 7% Total = 1 38% 43%
13% 14% Total = 2 23% 0%
50% 36% Total = 3 23% 29%
0% 7% Total = 4 8% 14%
25% 14% Total = 5+ 0% 0%
13% 29% Total = 0 ou 1 46% 57%
63% 50% Total = 2 ou 3 46% 29%
25% 21% Total = 4+ 8% 14%

Buts marqués / Buts encaissés

Hradec Kralove
Slovan Liberec
Dom. Total Total Ext.
75% 57% BP plus de 0.5 69% 71%
63% 43% BP plus de 1.5 38% 43%
13% 7% BP plus de 2.5 15% 14%
13% 7% BP plus de 3.5 0% 0%
13% 7% BP plus de 4.5 0% 0%
75% 71% BC plus de 0.5 54% 57%
38% 36% BC plus de 1.5 8% 0%
13% 14% BC plus de 2.5 0% 0%
13% 7% BC plus de 3.5 0% 0%
0% 0% BC plus de 4.5 0% 0%

Aucun but marqué / encaissé

Hradec Kralove
Slovan Liberec
Dom. Total Total Ext.
25% 29% Clean sheets (0 BC) 46% 43%
13% 7% Gagné sans encaisser 38% 29%
25% 43% N'a pas marqué 31% 29%
13% 21% Perdu sans marquer 23% 14%

Marges de buts

Hradec Kralove
Slovan Liberec
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 30 01
D 12 00
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 41 00
D 10 00
Marges (total)
1 2 3 4+
V 40 01
D 24 00
Marges (total)
1 2 3 4+
V 52 10
D 21 00

Statistiques de corners

Hradec Kralove
Slovan Liberec
Dom. Total Total Ext.
5.88 4.93 Moy. Corners Pour 6.15 5.29
4.50 6.29 Moy. Corners Contre 4.00 4.57
10.38 11.21 Moy. Total (P+C) 10.15 9.86
88% 86% Total Plus de 7.5 92% 86%
75% 79% Total Plus de 8.5 77% 71%
63% 64% Total Plus de 9.5 54% 43%
50% 57% Total Plus de 10.5 54% 43%
25% 43% Total Plus de 11.5 23% 14%
25% 36% Total Plus de 12.5 8% 14%
13% 29% Total Plus de 13.5 8% 14%

Tendances

Hradec Kralove

  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Hradec Kralove est de 0.60, ce qui est 50% meilleur que la moyenne du championnat (0.40).
  • Le taux de premier but encaissé de Hradec Kralove est de 36%, ce qui est 23% meilleur que la moyenne du championnat (46%).
  • Le moyenne de buts encaissés dans les 15 premières minutes de Hradec Kralove est de 0.07, ce qui est 66% meilleur que la moyenne du championnat (0.21).
  • 33% des buts encaissés par Hradec Kralove l'ont été après la 75ème minute.
  • Le taux d'égalisation de Hradec Kralove est de 14%, ce qui est 60% moins bon que la moyenne du championnat (36%).
  • Le PPM en ouvrant le score de Hradec Kralove est de 2, ce qui est 18% moins bon que la moyenne du championnat (2.44).
  • 72% des points de Hradec Kralove ont été gagnés à domicile.
  • 61% des buts encaissés par Hradec Kralove l'ont été à domicile.

Slovan Liberec

  • Slovan Liberec a remporté 71% de ses 7 matchs à l'extérieur.
  • Slovan Liberec a remporté ses 2 derniers matchs.
  • Slovan Liberec a ouvert le score dans 71% de ses 7 matchs à l'extérieur.
  • 81% des buts de Slovan Liberec ont été marqués en seconde mi-temps.
  • Slovan Liberec est très bien classé dans le classement Général.
  • Slovan Liberec est très bien classé dans le classement Extérieur.
  • Slovan Liberec est très bien classé dans le classement Défense.
  • Slovan Liberec est très bien classé dans le classement Défense (8 derniers).
  • Slovan Liberec est très bien classé dans le classement Défense à l'Extérieur.
  • Le taux de clean sheet de Slovan Liberec est de 46%, ce qui est 63% meilleur que la moyenne du championnat (28%).
  • Le moyenne de buts encaissés par match de Slovan Liberec est de 0.62, ce qui est 56% meilleur que la moyenne du championnat (1.38).
  • 38% des buts encaissés par Slovan Liberec l'ont été dans les 15 premières minutes.
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Slovan Liberec est de 0.25, ce qui est 38% moins bon que la moyenne du championnat (0.40).
  • Le taux d'égalisation de Slovan Liberec est de 25%, ce qui est 30% moins bon que la moyenne du championnat (36%).
  • Le moyenne de buts marqués dans les 15 premières minutes de Slovan Liberec est de 0, ce qui est 100% moins bon que la moyenne du championnat (0.21).
  • Slovan Liberec a marqué 56% de ses buts à l'extérieur.
Général
J Pts
Slavia Praha 13 31
Slovan Liberec 13 26
Mlada Boleslav 13 24
Sigma Olomouc 14 24
Sparta Praha 13 23
Teplice 14 21
Bohemians 1905 14 20
Jablonec 13 20
Zbrojovka Brno 14 20
Viktoria Plzen 13 19
Hradec Kralove 14 18
Pardubice 14 17
Banik Ostrava 13 14
SK Artis Brno 13 10
Slovacko 14 10
Zlin 14 3
Forme (8 derniers)
J Pts
Slavia Praha 8 20
Pardubice 8 16
Slovan Liberec 8 16
Sparta Praha 8 14
Bohemians 1905 8 14
Sigma Olomouc 8 14
Viktoria Plzen 8 13
Mlada Boleslav 8 13
Teplice 8 11
Jablonec 8 10
SK Artis Brno 8 9
Hradec Kralove 8 8
Slovacko 8 8
Zbrojovka Brno 8 7
Banik Ostrava 8 5
Zlin 8 3
Domicile
J Pts
Mlada Boleslav 6 18
Slavia Praha 7 15
Sparta Praha 6 15
Sigma Olomouc 6 13
Hradec Kralove 8 13
Zbrojovka Brno 8 13
Bohemians 1905 6 12
Slovan Liberec 6 10
Jablonec 7 10
Teplice 8 9
Viktoria Plzen 7 8
Pardubice 6 7
Banik Ostrava 6 7
Slovacko 6 3
SK Artis Brno 7 2
Zlin 8 1
Extérieur
J Pts
Slavia Praha 6 16
Slovan Liberec 7 16
Teplice 6 12
Viktoria Plzen 6 11
Sigma Olomouc 8 11
Jablonec 6 10
Pardubice 8 10
Sparta Praha 7 8
SK Artis Brno 6 8
Bohemians 1905 8 8
Banik Ostrava 7 7
Zbrojovka Brno 6 7
Slovacko 8 7
Mlada Boleslav 7 6
Hradec Kralove 6 5
Zlin 6 2
Attaque
J BP
Slavia Praha 13 32
Viktoria Plzen 13 28
Sparta Praha 13 25
Mlada Boleslav 13 22
Sigma Olomouc 14 22
Teplice 14 22
Pardubice 14 19
Hradec Kralove 14 17
Zbrojovka Brno 14 17
Jablonec 13 16
Slovan Liberec 13 16
Bohemians 1905 14 15
SK Artis Brno 13 14
Slovacko 14 13
Zlin 14 11
Banik Ostrava 13 10
Défense
J BC
Slavia Praha 13 7
Slovan Liberec 13 8
Sparta Praha 13 13
Bohemians 1905 14 15
Mlada Boleslav 13 15
Hradec Kralove 14 18
Jablonec 13 18
Pardubice 14 20
Sigma Olomouc 14 20
Viktoria Plzen 13 21
Teplice 14 22
Zbrojovka Brno 14 22
Banik Ostrava 13 23
SK Artis Brno 13 24
Slovacko 14 26
Zlin 14 27
Attaque (8 derniers)
J BP
Slavia Praha 8 18
Viktoria Plzen 8 17
Pardubice 8 14
Sparta Praha 8 13
Sigma Olomouc 8 12
Hradec Kralove 8 11
Mlada Boleslav 8 11
Jablonec 8 10
SK Artis Brno 8 10
Slovan Liberec 8 10
Teplice 8 10
Bohemians 1905 8 9
Slovacko 8 8
Zbrojovka Brno 8 7
Banik Ostrava 8 6
Zlin 8 6
Défense (8 derniers)
J BC
Slavia Praha 8 2
Slovan Liberec 8 5
Bohemians 1905 8 6
Sparta Praha 8 6
Pardubice 8 8
Mlada Boleslav 8 9
Viktoria Plzen 8 9
Teplice 8 10
Hradec Kralove 8 12
Sigma Olomouc 8 12
SK Artis Brno 8 12
Jablonec 8 14
Slovacko 8 14
Zlin 8 14
Banik Ostrava 8 17
Zbrojovka Brno 8 17
Attaque à Domicile
J BP
Slavia Praha 7 16
Sparta Praha 6 16
Hradec Kralove 8 14
Mlada Boleslav 6 14
Sigma Olomouc 6 12
Teplice 8 12
Viktoria Plzen 7 12
Zbrojovka Brno 8 12
Jablonec 7 10
Pardubice 6 8
Slovan Liberec 6 7
SK Artis Brno 7 6
Slovacko 6 6
Bohemians 1905 6 5
Banik Ostrava 6 3
Zlin 8 3
Défense à Domicile
J BC
Bohemians 1905 6 1
Mlada Boleslav 6 2
Slovan Liberec 6 4
Sigma Olomouc 6 6
Slavia Praha 7 6
Sparta Praha 6 6
Pardubice 6 8
Banik Ostrava 6 10
Slovacko 6 10
Hradec Kralove 8 11
Zbrojovka Brno 8 11
Jablonec 7 12
Viktoria Plzen 7 12
Zlin 8 12
Teplice 8 15
SK Artis Brno 7 17
Attaque à l'Extérieur
J BP
Slavia Praha 6 16
Viktoria Plzen 6 16
Pardubice 8 11
Bohemians 1905 8 10
Sigma Olomouc 8 10
Teplice 6 10
Slovan Liberec 7 9
Sparta Praha 7 9
Mlada Boleslav 7 8
SK Artis Brno 6 8
Zlin 6 8
Banik Ostrava 7 7
Slovacko 8 7
Jablonec 6 6
Zbrojovka Brno 6 5
Hradec Kralove 6 3
Défense à l'Extérieur
J BC
Slavia Praha 6 1
Slovan Liberec 7 4
Jablonec 6 6
Hradec Kralove 6 7
SK Artis Brno 6 7
Sparta Praha 7 7
Teplice 6 7
Viktoria Plzen 6 9
Zbrojovka Brno 6 11
Pardubice 8 12
Banik Ostrava 7 13
Mlada Boleslav 7 13
Bohemians 1905 8 14
Sigma Olomouc 8 14
Zlin 6 15
Slovacko 8 16

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Viktoria Plzen 13 3.77 92% 92% 77% 46% 31% 8% 69% 31% 8% 23% 0%
Teplice 14 3.14 93% 79% 43% 43% 21% 7% 50% 29% 29% 21% 21%
Sigma Olomouc 14 3.00 100% 86% 71% 29% 14% 0% 57% 21% 21% 21% 21%
Slavia Praha 13 3.00 92% 85% 62% 38% 15% 8% 46% 54% 8% 46% 0%
SK Artis Brno 13 2.92 85% 77% 69% 31% 15% 15% 62% 15% 38% 0% 23%
Sparta Praha 13 2.92 85% 85% 62% 38% 15% 8% 38% 46% 31% 31% 15%
Mlada Boleslav 13 2.85 100% 85% 54% 31% 8% 8% 46% 31% 23% 31% 23%
Pardubice 14 2.79 93% 93% 71% 14% 7% 0% 71% 14% 21% 7% 14%
Slovacko 14 2.79 93% 79% 50% 29% 14% 14% 64% 21% 21% 14% 14%
Zbrojovka Brno 14 2.79 100% 79% 57% 36% 7% 0% 50% 14% 36% 14% 36%
Zlin 14 2.71 100% 71% 50% 36% 14% 0% 57% 0% 43% 0% 43%
Jablonec 13 2.62 100% 85% 46% 15% 15% 0% 46% 31% 23% 31% 23%
Banik Ostrava 13 2.54 92% 62% 62% 38% 0% 0% 31% 31% 46% 23% 38%
Hradec Kralove 14 2.50 79% 71% 57% 21% 14% 7% 50% 29% 43% 7% 21%
Bohemians 1905 14 2.14 86% 64% 43% 21% 0% 0% 43% 43% 29% 29% 14%
Slovan Liberec 13 1.85 92% 54% 31% 8% 0% 0% 31% 46% 31% 38% 23%
...
Moyenne Ligue 92.6% 77.8% 56.5% 29.6% 12.0% 4.6% 50.9% 28.2% 28.2% 20.8% 20.8%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

108 matchs joués / 23945.2%
Dom.:
40.7%
Nuls:
22.2%
Ext.:
37.0%
Buts totaux: 299
Buts par match: 2.77
Buts dom./match:
1.44
Buts ext./match:
1.32
Plus de 1.5 buts:
77.8%
Plus de 2.5 buts:
56.5%
Plus de 3.5 buts:
29.6%
Les 2 équipes ont marqué:
50.9%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
46.3%
Aucun but marqué:
7.4%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
46.3%
Minute moyenne but à domicile: 25.7 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 29.4 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.44
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.40
Taux de maintien d'avantage domicile:
64.7%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
63.5%
Taux d'égalisation domicile:
36.5%
Taux d'égalisation extérieur:
35.3%
Durée avantage domicile:
30.3%
Équipes à égalité:
42.7%
Durée avantage extérieur:
26.9%