flag Jablonec vs Slavia Praha

⭐ Statistiques favorites ▼
Jablonec
0
5
Slavia Praha
Jablonec
vs
Slavia Praha
0
5
0:1
0:2
0:3
0:4
0:5

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Match Stats

Ball possession
44%
56%
Corners
1
8
% of time leading
0%
54%
Domination Index
31%
69%
?
Le calcul de l'Indice de Domination est basé sur les pourcentages suivants :

- Pourcentage de possession
- Pourcentage de corners attribués à chaque équipe
- Pourcentage de temps où chaque équipe a mené au score

Le calcul utilisé est :
MOYENNE DE (% Possession x 4, % Corners et % Temps en tête x 2)

Analyse du résultat

Jablonec after 13 matches
défaite 5 / 13
38%
défaite sans marquer 3 / 13
23%
n'a pas marqué 3 / 13
23%
a encaissé au moins 1 but 9 / 13
69%
a encaissé 2 buts ou plus 5 / 13
38%
a encaissé en premier 7 / 13
54%
a encaissé en premier et perdu 5 / 13
38%
était mené à la mi-temps 5 / 13
38%
mené à la MT et a perdu 3 / 13
23%
Slavia Praha after 13 matches
victoire 9 / 13
69%
victoire sans encaisser 6 / 13
46%
a marqué 12 / 13
92%
a marqué 2 buts ou plus 9 / 13
69%
clean sheet (0 but encaissé) 7 / 13
54%
a marqué en premier 9 / 13
69%
a marqué en premier et gagné 7 / 13
54%
menait à la mi-temps 8 / 13
62%
menait à la MT et a gagné 7 / 13
54%
?
Les tableaux ci-dessus présentent un résumé des résultats et événements de matchs dans le contexte des statistiques saisonnières de chaque équipe dans le championnat

Derniers résultats

(les plus récents en premier)
Jablonec
Slavia Praha
31 Oct JAB - Slavia Praha
0:5
0-1
Mubarak Suleiman (41')
0-2
Emmanuel Ayaosi (57')
0-3
Ange NGuessan (66')
0-4
Mubarak Suleiman (75')
0-5
Danijel Sturm (80')
25 Oct Hradec Kralove - JAB
1:2
0-1
Sebastian Nebyla (pen.) (34')
0-2
Sebastian Nebyla (49')
1-2
Tomas Cvancara (70')
18 Oct JAB - Viktoria Plzen
2:3
0-1
Sampson Dweh (15')
0-2
Christophe Kabongo (25')
0-3
Amar Memic (53')
1-3
Dusan Pavlovic (57')
2-3
Baboucarr Faal (csc) (84')
10 Oct Zbrojovka Brno - JAB
0:1
0-1
Antonin Rusek (85')
20 Sep JAB - Zlin
1:1
0-1
Daniel Smiga (3')
1-1
Garang Kuol (90')
12 Sep Sparta Praha - JAB
2:0
1-0
Josimar Alcocer (19')
2-0
John Mercado (56')
9 Sep JAB - Banik Ostrava
3:0
1-0
Filip Novak (44')
2-0
Antonin Rusek (55')
3-0
Matej Polidar (70')
6 Sep JAB - Slovan Liberec
1:2
0-1
Patrik Dulay (50')
1-1
Saidou Alioum Moubar (70')
1-2
Vasil Kusej (80')
0:5
0-1
Mubarak Suleiman (41')
0-2
Emmanuel Ayaosi (57')
0-3
Ange NGuessan (66')
0-4
Mubarak Suleiman (75')
0-5
Danijel Sturm (80')
Jablonec - SLA 31 Oct
1:1
0-1
Martin Subert (15')
1-1
Mojmir Chytil (86')
SLA - Mlada Boleslav 24 Oct
0:0 SLA - Hradec Kralove 17 Oct
0:1
0-1
Emmanuel Ayaosi (16')
Zlin - SLA 9 Oct
2:1
0-1
Amar Memic (64')
1-1
Stepan Chaloupek (74')
2-1
Tomas Chory (pen.) (90+11')
SLA - Viktoria Plzen 20 Sep
0:2
0-1
Wiktor Nowak (20')
0-2
Oskars Vientiess (csc) (81')
Teplice - SLA 13 Sep
4:0
1-0
Tomas Chory (pen.) (38')
2-0
Tomas Chory (65')
3-0
Emmanuel Ayaosi (76')
4-0
David Jurasek (88')
SLA - Zbrojovka Brno 5 Sep
0:3
0-1
Wiktor Nowak (11')
0-2
Danijel Sturm (59')
0-3
Emmanuel Ayaosi (90+2')
Sparta Praha - SLA 30 Aug

Points Par Match (PPM)

Dom. 1.43
2.67 Ext.
Total 1.54
2.38 Total
8 Derniers 1.25
2.50 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 2.43
2.88 PPI

J V N D
Dom. 7 3 1 3
Total 13 6 2 5
Dom.
Total
V N D J
5 1 0 6 Ext.
9 4 0 13 Total
Ext.
Total

Jablonec

Latest AT HOME

Slavia Praha

Latest AWAY
31 Oct JAB - Slavia Praha
0:5
0-1
Mubarak Suleiman (41')
0-2
Emmanuel Ayaosi (57')
0-3
Ange NGuessan (66')
0-4
Mubarak Suleiman (75')
0-5
Danijel Sturm (80')
18 Oct JAB - Viktoria Plzen
2:3
0-1
Sampson Dweh (15')
0-2
Christophe Kabongo (25')
0-3
Amar Memic (53')
1-3
Dusan Pavlovic (57')
2-3
Baboucarr Faal (csc) (84')
20 Sep JAB - Zlin
1:1
0-1
Daniel Smiga (3')
1-1
Garang Kuol (90')
9 Sep JAB - Banik Ostrava
3:0
1-0
Filip Novak (44')
2-0
Antonin Rusek (55')
3-0
Matej Polidar (70')
0:5
0-1
Mubarak Suleiman (41')
0-2
Emmanuel Ayaosi (57')
0-3
Ange NGuessan (66')
0-4
Mubarak Suleiman (75')
0-5
Danijel Sturm (80')
Jablonec - SLA 31 Oct
0:1
0-1
Emmanuel Ayaosi (16')
Zlin - SLA 9 Oct
0:2
0-1
Wiktor Nowak (20')
0-2
Oskars Vientiess (csc) (81')
Teplice - SLA 13 Sep
0:3
0-1
Wiktor Nowak (11')
0-2
Danijel Sturm (59')
0-3
Emmanuel Ayaosi (90+2')
Sparta Praha - SLA 30 Aug
Général
J Pts
Slavia Praha 13 31
Slovan Liberec 13 26
Mlada Boleslav 13 24
Sigma Olomouc 14 24
Sparta Praha 13 23
Teplice 13 21
Bohemians 1905 14 20
Jablonec 13 20
Zbrojovka Brno 14 20
Viktoria Plzen 13 19
Hradec Kralove 14 18
Pardubice 13 14
Banik Ostrava 13 14
SK Artis Brno 13 10
Slovacko 14 10
Zlin 14 3
Forme (8 derniers)
J Pts
Slavia Praha 8 20
Slovan Liberec 8 16
Sparta Praha 8 14
Teplice 8 14
Bohemians 1905 8 14
Sigma Olomouc 8 14
Viktoria Plzen 8 13
Mlada Boleslav 8 13
Pardubice 8 13
Jablonec 8 10
SK Artis Brno 8 9
Hradec Kralove 8 8
Slovacko 8 8
Zbrojovka Brno 8 7
Banik Ostrava 8 5
Zlin 8 3

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

Jablonec
Slavia Praha
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 88%63%25%3.0050% 75%50%25%2.5025%
Total 85%46%15%2.6246% 85%62%38%3.0046%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 85% 54% 27% 2.81 46%
Ligue (Total) 78% 56% 29% 2.75 50%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

Jablonec (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
14%
26%
Taux de buts marqués
86%
74%
% Marqué en 1er
29%
47%
Encaissés / match
1.71
1.30
Slavia Praha (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
83%
26%
% Victoires
83%
36%
Jablonec (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
23%
29%
% Victoires
46%
39%
Marqués / match
1.23
1.37
Encaissés / match
1.38
1.37
Slavia Praha (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Défaites
0%
39%
% Clean sheets
54%
29%

Moyennes contextuelles

Jablonec AVG Slavia Praha
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 7 6 Joués
Moy. Marqués 1.43 0.80 0.17 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 1.71 2.19 2.67 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 3.14 2.99 2.83 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 86% 51% 17% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 71% 86% 100% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 29% 14% 0% N'a pas marqué
N'a pas marqué 14% 49% 83% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 14% 7% 0% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 29% 48% 67% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 29% 14% 0% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 71% 86% 100% A marqué en 1er
Menait à la MT 14% 7% 0% Mené à la MT
Mené à la MT 57% 79% 100% Menait à la MT
Minute moy. BP 66' 69' 72' Minute moy. BC
Minute moy. BC 46' 47' 47' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 100% 100% 100% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 86% 85% 83% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 71% 61% 50% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 29% 31% 33% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 29% 23% 17% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 0% 0% 0% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 57% 37% 17% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 71% 86% 100% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 14% 15% 17% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 0% 8% 17% BP+BC > 2.5 à la MT
Moy. Corners Pour 6.71 6.19 5.67 Moy. Corners Contre
Moy. Corners Contre 3.29 4.48 5.67 Moy. Corners Pour
Moy. Corners Totaux (P+C) 10.00 10.67 11.33 Moy. Corners Totaux (P+C)
Plus de 7.5 corners 86% 85% 83% Plus de 7.5 corners
Plus de 8.5 corners 71% 69% 67% Plus de 8.5 corners
Plus de 9.5 corners 57% 54% 50% Plus de 9.5 corners
Plus de 10.5 corners 43% 38% 33% Plus de 10.5 corners
Plus de 11.5 corners 29% 31% 33% Plus de 11.5 corners
Plus de 12.5 corners 14% 24% 33% Plus de 12.5 corners
Plus de 13.5 corners 14% 24% 33% Plus de 13.5 corners

Progression des résultats et forme actuelle

Jablonec
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Slavia Praha
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Jablonec
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Slavia Praha
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

Jablonec (7 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) Jablonec Ligue
points par match
1.43
1.46
% Victoires
43%
41%
% Nuls
14%
22%
% Défaites
43%
36%
Buts marqués / match
1.43
1.45
Buts encaissés / match
1.71
1.30
% Clean sheets
29%
31%
% N'a pas marqué
14%
26%
% Gagné sans encaisser
29%
23%
% Perdu sans marquer
14%
19%
% A marqué en premier
29%
47%
% Adversaire marque 1er
71%
46%
Minute moy. but marqué 1er
53
26
Minute moy. but encaissé 1er
24
30
Taux de conservation d'avance
100%
65%
Taux d'égalisation
50%
36%
% Temps menant
15%
32%
% Temps à égalité
39%
42%
% Temps mené
46%
26%
PPG si 1er but marqué
3.00
2.52
PPG si 1er but encaissé
0.80
0.45
Total buts par match
3.14
2.75
% plus de 1.5 buts
86%
78%
% plus de 2.5 buts
71%
56%
% plus de 3.5 buts
29%
29%
% Les 2 ont marqué
57%
50%
Slavia Praha (6 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) Slavia Praha Ligue
points par match
2.67
1.32
% Victoires
83%
36%
% Nuls
17%
22%
% Défaites
0%
41%
Buts marqués / match
2.67
1.30
Buts encaissés / match
0.17
1.45
% Clean sheets
83%
26%
% N'a pas marqué
0%
31%
% Gagné sans encaisser
83%
19%
% Perdu sans marquer
0%
23%
% A marqué en premier
100%
46%
% Adversaire marque 1er
0%
47%
Minute moy. but marqué 1er
18
30
Minute moy. but encaissé 1er
-
26
Taux de conservation d'avance
83%
64%
Taux d'égalisation
-
35%
% Temps menant
77%
27%
% Temps à égalité
23%
43%
% Temps mené
0%
30%
PPG si 1er but marqué
2.67
2.35
PPG si 1er but encaissé
-
0.36
Total buts par match
2.83
2.75
% plus de 1.5 buts
83%
78%
% plus de 2.5 buts
50%
56%
% plus de 3.5 buts
33%
29%
% Les 2 ont marqué
17%
50%

Temps des buts

Jablonec
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 0
BC 3
16-30 BP 1
BC 2
31-45 BP 4
BC 1
46-60 BP 4
BC 4
61-75 BP 4
BC 4
76-90 BP 3
BC 4
1ère MT BP 5
31%
BC 6
33%
2ème MT BP 11
69%
BC 12
67%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 58
Minute moy. buts encaissés 52
Slavia Praha
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 5
BC 2
16-30 BP 4
BC 1
31-45 BP 5
BC 0
46-60 BP 3
BC 1
61-75 BP 6
BC 2
76-90 BP 9
BC 1
1ère MT BP 14
44%
BC 3
43%
2ème MT BP 18
56%
BC 4
57%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 53
Minute moy. buts encaissés 48
Jablonec
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 0
BC 3
16-30 BP 0
BC 1
31-45 BP 1
BC 1
46-60 BP 3
BC 3
61-75 BP 4
BC 2
76-90 BP 2
BC 2
1ère MT BP 1
10%
BC 5
42%
2ème MT BP 9
90%
BC 7
58%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 66
Minute moy. buts encaissés 46
Slavia Praha
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 4
BC 0
16-30 BP 2
BC 0
31-45 BP 2
BC 0
46-60 BP 2
BC 0
61-75 BP 2
BC 1
76-90 BP 4
BC 0
1ère MT BP 8
50%
BC 0
0%
2ème MT BP 8
50%
BC 1
100%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 47
Minute moy. buts encaissés 72

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts Jablonec (TOTAL)
Différence de buts Slavia Praha (TOTAL)
+9
0
-9
-3
+3
-1
+3
+3
+5
+2
+4
-1
+8
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts Jablonec (DOMICILE)
Différence de buts Slavia Praha (EXTÉRIEUR)
+5
0
-5
-3
+4
-1
+2
+2
+2
+2
+1
+4
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

Jablonec
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 2 / 7
29%
Aucun but marqué 0 / 7
0%
L'adversaire a marqué en premier 5 / 7
71%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 1 / 7
14%
Équipes à égalité à la MT 2 / 7
29%
L'adversaire menait à la MT 4 / 7
57%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 13.9 min.
15%
Minutes moyennes à égalité 34.7 min.
39%
Minutes moyennes à être mené 41.4 min.
46%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 3
Buts égalisateurs encaissés 0
Taux de conservation d'avance
100%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 6
Buts égalisateurs marqués 3
Taux d'égalisation
50%
Slavia Praha
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 6 / 6
100%
Aucun but marqué 0 / 6
0%
L'adversaire a marqué en premier 0 / 6
0%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 6 / 6
100%
Équipes à égalité à la MT 0 / 6
0%
L'adversaire menait à la MT 0 / 6
0%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 69.3 min.
77%
Minutes moyennes à égalité 20.7 min.
23%
Minutes moyennes à être mené 0.0 min.
0%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 6
Buts égalisateurs encaissés 1
Taux de conservation d'avance
83%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 0
Buts égalisateurs marqués 0
Taux d'égalisation
0%

Tableau des résultats

Jablonec
Slavia Praha
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
0:5 Slavia Praha
1:2 Slovan Liberec 1:1
Mlada Boleslav 1:1
2:1 Sigma Olomouc
2:0 Sparta Praha 0:3
2:0 Teplice 0:2
1:1 Bohemians 1905 2:2
Jablonec 0:5
0:1 Zbrojovka Brno 4:0
2:3 Viktoria Plzen 2:1
1:2 Hradec Kralove 0:0
0:2 Pardubice 2:1
3:0 Banik Ostrava 0:4
SK Artis Brno
1:0 Slovacko 5:1
1:1 Zlin 0:1

Statistiques de buts

Jablonec
Slavia Praha
Dom. Total Total Ext.
10 16 Marqués (BP) 32 16
1.43 1.23 Moy BP 2.46 2.67
12 18 Encaissés (BC) 7 1
1.71 1.38 Moy BC 0.54 0.17
3.14 2.62 Moy BP+BC 3.00 2.83
100% 100% BP+BC > 0.5 92% 100%
86% 85% BP+BC > 1.5 85% 83%
71% 46% BP+BC > 2.5 62% 50%
29% 15% BP+BC > 3.5 38% 33%
29% 15% BP+BC > 4.5 15% 17%
0% 0% BP+BC > .55 8% 0%
71% 69% BP+BC > 0.5 à la MT 77% 100%
14% 15% BP+BC > 1.5 à la MT 23% 17%
0% 0% BP+BC > 2.5 à la MT 15% 17%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Jablonec marqués à dom.
1.43
(B) Slavia Praha encaissés à ext.
0.17
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
0.80
1.45
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Jablonec encaissés à dom.
1.71
(B) Slavia Praha marqués à ext.
2.67
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
2.19
1.30
Buts marqués + encaissés par match
(A) Jablonec à domicile
3.14
(B) Slavia Praha à l'extérieur
2.83
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
2.99
2.75
Taux de buts marqués à domicile
(A) Jablonec taux marqués dom.
86%
(B) Slavia Praha taux encaissés ext.
17%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
51%
74%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Jablonec taux encaissés dom.
71%
(B) Slavia Praha taux marqués ext.
100%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
86%
69%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Jablonec plus de 1.5 à dom.
86%
(B) Slavia Praha plus de 1.5 à ext.
83%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
85%
78%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Jablonec plus de 2.5 à dom.
71%
(B) Slavia Praha plus de 2.5 à ext.
50%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
61%
56%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Jablonec plus de 3.5 à dom.
29%
(B) Slavia Praha plus de 3.5 à ext.
33%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
31%
29%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Jablonec Matchs BTS à dom.
57%
(B) Slavia Praha Matchs BTS à ext.
17%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
37%
50%

Stats Domicile vs Extérieur

Jablonec
Slavia Praha
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
7
Joués
6
Goals For per match
1.43
2.67
Clean sheets (0 BC)
29%
83%
Gagné sans encaisser
29%
83%
Taux de buts marqués
86%
100%
Marqué dans les 2 MT
14%
67%
A marqué en 1er
29%
100%
Menait à la MT
14%
100%
Moy. Corners Pour
6.71
5.67
Buts Encaissés par match
1.71
0.17
N'a pas marqué
14%
0%
Perdu sans marquer
14%
0%
Taux de buts encaissés
71%
17%
Encaissé dans les 2 mi-temps
29%
0%
A encaissé en 1er
71%
0%
Mené à la MT
57%
0%
Moy. Corners Contre
3.29
5.67

Scores

Jablonec
Slavia Praha
Final dom.
1:0 1
14%
3:0 1
14%
0:5 1
14%
1:1 1
14%
2:1 1
14%
1:2 1
14%
2:3 1
14%
Final ext.
0:1 1
17%
0:2 1
17%
0:3 1
17%
0:4 1
17%
0:5 1
17%
1:1 1
17%
Mi-temps dom.
0:1 3
43%
0:0 2
29%
1:0 1
14%
0:2 1
14%
Mi-temps ext.
0:1 5
83%
0:3 1
17%

Distribution Domicile vs Extérieur

Jablonec
Slavia Praha
Dom. Ext. Dom. Ext.
50% 50% % Points 48% 52%
63% 38% stats.pct_scored 50% 50%
67% 33% stats.pct_conceded 86% 14%

Séries Actuelles

Jablonec
Slavia Praha
Dom. Total Total Ext.
- - Victoires consécutives 1 4
- - Nuls consécutifs - -
2 1 Défaites consécutives - -
3 1 Sans victoire - -
2 4 Sans nul 1 4
- - Sans défaite 13 6
- - A marqué dans le match 2 6
3 3 A encaissé dans le match - -
1 1 Aucun but marqué - -
- - Aucun but encaissé 1 4
2 3 BP + BC > 2.5 1 1
- - BP+BC moins de 2.5 - -

Taux de Buts

Jablonec
Slavia Praha
Dom. Total Total Ext.
86% 77% Taux de buts marqués 92% 100%
14% 31% Taux marqués 1ère MT 69% 100%
86% 62% Taux marqués 2ème MT 77% 67%
14% 15% Marqué dans les 2 MT 54% 67%
57% 46% Les deux ont marqué 46% 17%
71% 69% Taux de buts encaissés 46% 17%
57% 38% Taux encaissés 1ère MT 23% 0%
43% 54% Taux encaissés 2ème MT 31% 17%
29% 23% Encaissé dans les 2 mi-temps 8% 0%

Buts marqués + encaissés / match

Jablonec
Slavia Praha
Dom. Total Total Ext.
0% 0% Total = 0 8% 0%
14% 15% Total = 1 8% 17%
14% 38% Total = 2 23% 33%
43% 31% Total = 3 23% 17%
0% 0% Total = 4 23% 17%
29% 15% Total = 5+ 15% 17%
14% 15% Total = 0 ou 1 15% 17%
57% 69% Total = 2 ou 3 46% 50%
29% 15% Total = 4+ 38% 33%

Buts marqués / Buts encaissés

Jablonec
Slavia Praha
Dom. Total Total Ext.
86% 77% BP plus de 0.5 92% 100%
43% 38% BP plus de 1.5 69% 67%
14% 8% BP plus de 2.5 38% 50%
0% 0% BP plus de 3.5 31% 33%
0% 0% BP plus de 4.5 15% 17%
71% 69% BC plus de 0.5 46% 17%
43% 38% BC plus de 1.5 8% 0%
29% 15% BC plus de 2.5 0% 0%
14% 8% BC plus de 3.5 0% 0%
14% 8% BC plus de 4.5 0% 0%

Aucun but marqué / encaissé

Jablonec
Slavia Praha
Dom. Total Total Ext.
29% 31% Clean sheets (0 BC) 54% 83%
29% 31% Gagné sans encaisser 46% 83%
14% 23% N'a pas marqué 8% 0%
14% 23% Perdu sans marquer 0% 0%

Marges de buts

Jablonec
Slavia Praha
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 20 10
D 20 01
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 11 12
D 00 00
Marges (total)
1 2 3 4+
V 41 10
D 22 01
Marges (total)
1 2 3 4+
V 31 14
D 00 00

Statistiques de corners

Jablonec
Slavia Praha
Dom. Total Total Ext.
6.71 5.46 Moy. Corners Pour 6.69 5.67
3.29 4.38 Moy. Corners Contre 3.69 5.67
10.00 9.85 Moy. Total (P+C) 10.38 11.33
86% 85% Total Plus de 7.5 69% 83%
71% 69% Total Plus de 8.5 62% 67%
57% 54% Total Plus de 9.5 46% 50%
43% 46% Total Plus de 10.5 38% 33%
29% 31% Total Plus de 11.5 38% 33%
14% 8% Total Plus de 12.5 31% 33%
14% 8% Total Plus de 13.5 23% 33%

Tendances

Jablonec

  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Jablonec est de 0.57, ce qui est 41% meilleur que la moyenne du championnat (0.40).
  • Le taux de conservation de l'avantage de Jablonec est de 86%, ce qui est 33% meilleur que la moyenne du championnat (64%).
  • Jablonec a perdu ses 2 derniers matchs à domicile.
  • Jablonec a concédé l'ouverture du score dans 71% de ses 7 matchs à domicile.
  • Le taux de premier but encaissé de Jablonec est de 54%, ce qui est 16% moins bon que la moyenne du championnat (46%).
  • Le moyenne de buts marqués par match de Jablonec est de 1.23, ce qui est 10% moins bon que la moyenne du championnat (1.37).
  • Le moyenne de buts marqués dans les 15 premières minutes de Jablonec est de 0, ce qui est 100% moins bon que la moyenne du championnat (0.21).
  • 67% des buts encaissés par Jablonec l'ont été à domicile.

Slavia Praha

  • Slavia Praha a remporté 83% de ses 6 matchs à l'extérieur.
  • Slavia Praha est invaincu sur l'intégralité de ses 13 matchs.
  • Slavia Praha a remporté ses 4 derniers matchs à l'extérieur.
  • Slavia Praha a gardé sa cage inviolée lors de ses 4 derniers matchs à l'extérieur.
  • Slavia Praha est invaincu sur ses 6 matchs à l'extérieur.
  • Slavia Praha a ouvert le score dans chacun de ses 6 matchs à l'extérieur.
  • Slavia Praha est en tête du classement Général.
  • Slavia Praha est en tête du classement Forme (8 derniers).
  • Slavia Praha est en tête du classement Extérieur.
  • Slavia Praha est en tête du classement Attaque.
  • Slavia Praha est en tête du classement Défense.
  • Slavia Praha est en tête du classement Attaque (8 derniers).
  • Slavia Praha est en tête du classement Défense (8 derniers).
  • Slavia Praha est en tête du classement Attaque à l'Extérieur.
  • Slavia Praha est en tête du classement Défense à l'Extérieur.
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Slavia Praha est de 2.33, ce qui est 477% meilleur que la moyenne du championnat (0.40).
  • Le taux d'égalisation de Slavia Praha est de 100%, ce qui est 180% meilleur que la moyenne du championnat (36%).
  • Le moyenne de buts marqués après la 75ème minute de Slavia Praha est de 0.69, ce qui est 160% meilleur que la moyenne du championnat (0.27).
  • 29% des buts encaissés par Slavia Praha l'ont été dans les 15 premières minutes.
  • 86% des buts encaissés par Slavia Praha l'ont été à domicile.
Général
J Pts
Slavia Praha 13 31
Slovan Liberec 13 26
Mlada Boleslav 13 24
Sigma Olomouc 14 24
Sparta Praha 13 23
Teplice 13 21
Bohemians 1905 14 20
Jablonec 13 20
Zbrojovka Brno 14 20
Viktoria Plzen 13 19
Hradec Kralove 14 18
Pardubice 13 14
Banik Ostrava 13 14
SK Artis Brno 13 10
Slovacko 14 10
Zlin 14 3
Forme (8 derniers)
J Pts
Slavia Praha 8 20
Slovan Liberec 8 16
Sparta Praha 8 14
Teplice 8 14
Bohemians 1905 8 14
Sigma Olomouc 8 14
Viktoria Plzen 8 13
Mlada Boleslav 8 13
Pardubice 8 13
Jablonec 8 10
SK Artis Brno 8 9
Hradec Kralove 8 8
Slovacko 8 8
Zbrojovka Brno 8 7
Banik Ostrava 8 5
Zlin 8 3
Domicile
J Pts
Mlada Boleslav 6 18
Slavia Praha 7 15
Sparta Praha 6 15
Sigma Olomouc 6 13
Hradec Kralove 8 13
Zbrojovka Brno 8 13
Bohemians 1905 6 12
Slovan Liberec 6 10
Jablonec 7 10
Teplice 7 9
Viktoria Plzen 7 8
Pardubice 6 7
Banik Ostrava 6 7
Slovacko 6 3
SK Artis Brno 7 2
Zlin 8 1
Extérieur
J Pts
Slavia Praha 6 16
Slovan Liberec 7 16
Teplice 6 12
Viktoria Plzen 6 11
Sigma Olomouc 8 11
Jablonec 6 10
Sparta Praha 7 8
SK Artis Brno 6 8
Bohemians 1905 8 8
Pardubice 7 7
Banik Ostrava 7 7
Zbrojovka Brno 6 7
Slovacko 8 7
Mlada Boleslav 7 6
Hradec Kralove 6 5
Zlin 6 2
Attaque
J BP
Slavia Praha 13 32
Viktoria Plzen 13 28
Sparta Praha 13 25
Mlada Boleslav 13 22
Sigma Olomouc 14 22
Teplice 13 21
Hradec Kralove 14 17
Zbrojovka Brno 14 17
Jablonec 13 16
Slovan Liberec 13 16
Bohemians 1905 14 15
Pardubice 13 15
SK Artis Brno 13 14
Slovacko 14 13
Zlin 14 11
Banik Ostrava 13 10
Défense
J BC
Slavia Praha 13 7
Slovan Liberec 13 8
Sparta Praha 13 13
Bohemians 1905 14 15
Mlada Boleslav 13 15
Hradec Kralove 14 18
Jablonec 13 18
Teplice 13 18
Pardubice 13 19
Sigma Olomouc 14 20
Viktoria Plzen 13 21
Zbrojovka Brno 14 22
Banik Ostrava 13 23
SK Artis Brno 13 24
Slovacko 14 26
Zlin 14 27
Attaque (8 derniers)
J BP
Slavia Praha 8 18
Viktoria Plzen 8 17
Sparta Praha 8 13
Sigma Olomouc 8 12
Hradec Kralove 8 11
Mlada Boleslav 8 11
Pardubice 8 11
Teplice 8 11
Jablonec 8 10
SK Artis Brno 8 10
Slovan Liberec 8 10
Bohemians 1905 8 9
Slovacko 8 8
Zbrojovka Brno 8 7
Banik Ostrava 8 6
Zlin 8 6
Défense (8 derniers)
J BC
Slavia Praha 8 2
Slovan Liberec 8 5
Bohemians 1905 8 6
Sparta Praha 8 6
Teplice 8 6
Mlada Boleslav 8 9
Pardubice 8 9
Viktoria Plzen 8 9
Hradec Kralove 8 12
Sigma Olomouc 8 12
SK Artis Brno 8 12
Jablonec 8 14
Slovacko 8 14
Zlin 8 14
Banik Ostrava 8 17
Zbrojovka Brno 8 17
Attaque à Domicile
J BP
Slavia Praha 7 16
Sparta Praha 6 16
Hradec Kralove 8 14
Mlada Boleslav 6 14
Sigma Olomouc 6 12
Viktoria Plzen 7 12
Zbrojovka Brno 8 12
Teplice 7 11
Jablonec 7 10
Pardubice 6 8
Slovan Liberec 6 7
SK Artis Brno 7 6
Slovacko 6 6
Bohemians 1905 6 5
Banik Ostrava 6 3
Zlin 8 3
Défense à Domicile
J BC
Bohemians 1905 6 1
Mlada Boleslav 6 2
Slovan Liberec 6 4
Sigma Olomouc 6 6
Slavia Praha 7 6
Sparta Praha 6 6
Pardubice 6 8
Banik Ostrava 6 10
Slovacko 6 10
Hradec Kralove 8 11
Teplice 7 11
Zbrojovka Brno 8 11
Jablonec 7 12
Viktoria Plzen 7 12
Zlin 8 12
SK Artis Brno 7 17
Attaque à l'Extérieur
J BP
Slavia Praha 6 16
Viktoria Plzen 6 16
Bohemians 1905 8 10
Sigma Olomouc 8 10
Teplice 6 10
Slovan Liberec 7 9
Sparta Praha 7 9
Mlada Boleslav 7 8
SK Artis Brno 6 8
Zlin 6 8
Banik Ostrava 7 7
Pardubice 7 7
Slovacko 8 7
Jablonec 6 6
Zbrojovka Brno 6 5
Hradec Kralove 6 3
Défense à l'Extérieur
J BC
Slavia Praha 6 1
Slovan Liberec 7 4
Jablonec 6 6
Hradec Kralove 6 7
SK Artis Brno 6 7
Sparta Praha 7 7
Teplice 6 7
Viktoria Plzen 6 9
Pardubice 7 11
Zbrojovka Brno 6 11
Banik Ostrava 7 13
Mlada Boleslav 7 13
Bohemians 1905 8 14
Sigma Olomouc 8 14
Zlin 6 15
Slovacko 8 16

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Viktoria Plzen 13 3.77 92% 92% 77% 46% 31% 8% 69% 31% 8% 23% 0%
Sigma Olomouc 14 3.00 100% 86% 71% 29% 14% 0% 57% 21% 21% 21% 21%
Slavia Praha 13 3.00 92% 85% 62% 38% 15% 8% 46% 54% 8% 46% 0%
Teplice 13 3.00 92% 77% 38% 38% 15% 8% 46% 31% 31% 23% 23%
SK Artis Brno 13 2.92 85% 77% 69% 31% 15% 15% 62% 15% 38% 0% 23%
Sparta Praha 13 2.92 85% 85% 62% 38% 15% 8% 38% 46% 31% 31% 15%
Mlada Boleslav 13 2.85 100% 85% 54% 31% 8% 8% 46% 31% 23% 31% 23%
Slovacko 14 2.79 93% 79% 50% 29% 14% 14% 64% 21% 21% 14% 14%
Zbrojovka Brno 14 2.79 100% 79% 57% 36% 7% 0% 50% 14% 36% 14% 36%
Zlin 14 2.71 100% 71% 50% 36% 14% 0% 57% 0% 43% 0% 43%
Jablonec 13 2.62 100% 85% 46% 15% 15% 0% 46% 31% 23% 31% 23%
Pardubice 13 2.62 92% 92% 69% 8% 0% 0% 69% 15% 23% 8% 15%
Banik Ostrava 13 2.54 92% 62% 62% 38% 0% 0% 31% 31% 46% 23% 38%
Hradec Kralove 14 2.50 79% 71% 57% 21% 14% 7% 50% 29% 43% 7% 21%
Bohemians 1905 14 2.14 86% 64% 43% 21% 0% 0% 43% 43% 29% 29% 14%
Slovan Liberec 13 1.85 92% 54% 31% 8% 0% 0% 31% 46% 31% 38% 23%
...
Moyenne Ligue 92.5% 77.6% 56.1% 29.0% 11.2% 4.7% 50.5% 28.5% 28.5% 21.0% 21.0%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

107 matchs joués / 23944.8%
Dom.:
41.1%
Nuls:
22.4%
Ext.:
36.4%
Buts totaux: 294
Buts par match: 2.75
Buts dom./match:
1.45
Buts ext./match:
1.30
Plus de 1.5 buts:
77.6%
Plus de 2.5 buts:
56.1%
Plus de 3.5 buts:
29.0%
Les 2 équipes ont marqué:
50.5%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
46.7%
Aucun but marqué:
7.5%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
45.8%
Minute moyenne but à domicile: 25.7 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 29.6 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.43
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.40
Taux de maintien d'avantage domicile:
64.7%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
63.9%
Taux d'égalisation domicile:
36.1%
Taux d'égalisation extérieur:
35.3%
Durée avantage domicile:
30.6%
Équipes à égalité:
42.7%
Durée avantage extérieur:
26.7%