flag Slavia Praha vs Jablonec

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(stats à Domicile)
(stats à l'Extérieur)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
43%
33%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
29%
67%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
57%
0%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
100%
75%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
2.33
0.00
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
2.33
2.50

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
Slavia Praha (AT HOME) 7 4 3 0 16 6 57 43 0 2.29 0.86 3.14 2.14
Jablonec (AWAY) 6 3 1 2 6 6 50 17 33 1.00 1.00 2.00 1.67
⭐ Statistiques favorites ▼
📋 Voir les Favoris View Favourites

Derniers résultats

(les plus récents en premier)
Slavia Praha
Jablonec
31 Oct Jablonec - SLA
0:5
0-1
Mubarak Suleiman (41')
0-2
Emmanuel Ayaosi (57')
0-3
Ange NGuessan (66')
0-4
Mubarak Suleiman (75')
0-5
Danijel Sturm (80')
24 Oct SLA - Mlada Boleslav
1:1
0-1
Martin Subert (15')
1-1
Mojmir Chytil (86')
17 Oct SLA - Hradec Kralove 0:0
9 Oct Zlin - SLA
0:1
0-1
Emmanuel Ayaosi (16')
20 Sep SLA - Viktoria Plzen
2:1
0-1
Amar Memic (64')
1-1
Stepan Chaloupek (74')
2-1
Tomas Chory (pen.) (90+11')
13 Sep Teplice - SLA
0:2
0-1
Wiktor Nowak (20')
0-2
Oskars Vientiess (csc) (81')
5 Sep SLA - Zbrojovka Brno
4:0
1-0
Tomas Chory (pen.) (38')
2-0
Tomas Chory (65')
3-0
Emmanuel Ayaosi (76')
4-0
David Jurasek (88')
30 Aug Sparta Praha - SLA
0:3
0-1
Wiktor Nowak (11')
0-2
Danijel Sturm (59')
0-3
Emmanuel Ayaosi (90+2')
0:5
0-1
Mubarak Suleiman (41')
0-2
Emmanuel Ayaosi (57')
0-3
Ange NGuessan (66')
0-4
Mubarak Suleiman (75')
0-5
Danijel Sturm (80')
JAB - Slavia Praha 31 Oct
1:2
0-1
Sebastian Nebyla (pen.) (34')
0-2
Sebastian Nebyla (49')
1-2
Tomas Cvancara (70')
Hradec Kralove - JAB 25 Oct
2:3
0-1
Sampson Dweh (15')
0-2
Christophe Kabongo (25')
0-3
Amar Memic (53')
1-3
Dusan Pavlovic (57')
2-3
Baboucarr Faal (csc) (84')
JAB - Viktoria Plzen 18 Oct
0:1
0-1
Antonin Rusek (85')
Zbrojovka Brno - JAB 10 Oct
1:1
0-1
Daniel Smiga (3')
1-1
Garang Kuol (90')
JAB - Zlin 20 Sep
2:0
1-0
Josimar Alcocer (19')
2-0
John Mercado (56')
Sparta Praha - JAB 12 Sep
3:0
1-0
Filip Novak (44')
2-0
Antonin Rusek (55')
3-0
Matej Polidar (70')
JAB - Banik Ostrava 9 Sep
1:2
0-1
Patrik Dulay (50')
1-1
Saidou Alioum Moubar (70')
1-2
Vasil Kusej (80')
JAB - Slovan Liberec 6 Sep

Points Par Match (PPM)

Dom. 2.14
1.67 Ext.
Total 2.38
1.54 Total
8 Derniers 2.50
1.25 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 2.88
2.43 PPI

J V N D
Dom. 7 4 3 0
Total 13 9 4 0
Dom.
Total
V N D J
3 1 2 6 Ext.
6 2 5 13 Total
Ext.
Total

Slavia Praha

Latest AT HOME

Jablonec

Latest AWAY
24 Oct SLA - Mlada Boleslav
1:1
0-1
Martin Subert (15')
1-1
Mojmir Chytil (86')
17 Oct SLA - Hradec Kralove 0:0
20 Sep SLA - Viktoria Plzen
2:1
0-1
Amar Memic (64')
1-1
Stepan Chaloupek (74')
2-1
Tomas Chory (pen.) (90+11')
5 Sep SLA - Zbrojovka Brno
4:0
1-0
Tomas Chory (pen.) (38')
2-0
Tomas Chory (65')
3-0
Emmanuel Ayaosi (76')
4-0
David Jurasek (88')
1:2
0-1
Sebastian Nebyla (pen.) (34')
0-2
Sebastian Nebyla (49')
1-2
Tomas Cvancara (70')
Hradec Kralove - JAB 25 Oct
0:1
0-1
Antonin Rusek (85')
Zbrojovka Brno - JAB 10 Oct
2:0
1-0
Josimar Alcocer (19')
2-0
John Mercado (56')
Sparta Praha - JAB 12 Sep
1:1
0-1
Martin Cedidla (45+2')
1-1
Ales Cermak (pen.) (70')
Bohemians 1905 - JAB 2 Sep
Général
J Pts
Slavia Praha 13 31
Slovan Liberec 13 26
Mlada Boleslav 13 24
Sigma Olomouc 14 24
Sparta Praha 13 23
Teplice 13 21
Bohemians 1905 14 20
Jablonec 13 20
Zbrojovka Brno 14 20
Viktoria Plzen 13 19
Hradec Kralove 14 18
Pardubice 13 14
Banik Ostrava 13 14
SK Artis Brno 13 10
Slovacko 14 10
Zlin 14 3
Forme (8 derniers)
J Pts
Slavia Praha 8 20
Slovan Liberec 8 16
Sparta Praha 8 14
Teplice 8 14
Bohemians 1905 8 14
Sigma Olomouc 8 14
Viktoria Plzen 8 13
Mlada Boleslav 8 13
Pardubice 8 13
Jablonec 8 10
SK Artis Brno 8 9
Hradec Kralove 8 8
Slovacko 8 8
Zbrojovka Brno 8 7
Banik Ostrava 8 5
Zlin 8 3

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

Slavia Praha
Jablonec
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 75%50%25%2.5025% 88%63%25%3.0050%
Total 85%62%38%3.0046% 85%46%15%2.6246%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 85% 54% 27% 2.81 46%
Ligue (Total) 78% 56% 29% 2.75 50%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

Slavia Praha (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Défaites
0%
36%
Marqués / match
2.29
1.45
% Marqué en 1er
43%
47%
% Clean sheets
29%
31%
Jablonec (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Marqué en 1er
67%
46%
% Victoires
50%
36%
Marqués / match
1.00
1.30
% N'a pas marqué
33%
31%
Slavia Praha (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Défaites
0%
39%
% Clean sheets
54%
29%
Jablonec (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
23%
29%
% Victoires
46%
39%
Marqués / match
1.23
1.37
Encaissés / match
1.38
1.37

Moyennes contextuelles

Slavia Praha AVG Jablonec
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 7 6 Joués
Moy. Marqués 2.29 1.64 1.00 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 0.86 0.93 1.00 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 3.14 2.57 2.00 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 86% 76% 67% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 71% 69% 67% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 29% 31% 33% N'a pas marqué
N'a pas marqué 14% 24% 33% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 43% 30% 17% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 14% 15% 17% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 43% 38% 33% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 43% 55% 67% A marqué en 1er
Menait à la MT 29% 23% 17% Mené à la MT
Mené à la MT 14% 32% 50% Menait à la MT
Minute moy. BP 58' 61' 64' Minute moy. BC
Minute moy. BC 44' 45' 46' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 86% 93% 100% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 86% 85% 83% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 71% 44% 17% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 43% 21% 0% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 14% 7% 0% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 14% 7% 0% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 71% 52% 33% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 57% 62% 67% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 29% 23% 17% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 14% 7% 0% BP+BC > 2.5 à la MT
Moy. Corners Pour 7.57 6.62 5.67 Moy. Corners Contre
Moy. Corners Contre 2.00 3.00 4.00 Moy. Corners Pour
Moy. Corners Totaux (P+C) 9.57 9.62 9.67 Moy. Corners Totaux (P+C)
Plus de 7.5 corners 57% 70% 83% Plus de 7.5 corners
Plus de 8.5 corners 57% 62% 67% Plus de 8.5 corners
Plus de 9.5 corners 43% 46% 50% Plus de 9.5 corners
Plus de 10.5 corners 43% 46% 50% Plus de 10.5 corners
Plus de 11.5 corners 43% 38% 33% Plus de 11.5 corners
Plus de 12.5 corners 29% 14% 0% Plus de 12.5 corners
Plus de 13.5 corners 14% 7% 0% Plus de 13.5 corners

Progression des résultats et forme actuelle

Slavia Praha
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Jablonec
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Slavia Praha
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Jablonec
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

Slavia Praha (7 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) Slavia Praha Ligue
points par match
2.14
1.46
% Victoires
57%
41%
% Nuls
43%
22%
% Défaites
0%
36%
Buts marqués / match
2.29
1.45
Buts encaissés / match
0.86
1.30
% Clean sheets
29%
31%
% N'a pas marqué
14%
26%
% Gagné sans encaisser
14%
23%
% Perdu sans marquer
0%
19%
% A marqué en premier
43%
47%
% Adversaire marque 1er
43%
46%
Minute moy. but marqué 1er
37
26
Minute moy. but encaissé 1er
30
30
Taux de conservation d'avance
57%
65%
Taux d'égalisation
100%
36%
% Temps menant
25%
32%
% Temps à égalité
62%
42%
% Temps mené
13%
26%
PPG si 1er but marqué
2.33
2.52
PPG si 1er but encaissé
2.33
0.45
Total buts par match
3.14
2.75
% plus de 1.5 buts
86%
78%
% plus de 2.5 buts
71%
56%
% plus de 3.5 buts
43%
29%
% Les 2 ont marqué
71%
50%
Jablonec (6 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) Jablonec Ligue
points par match
1.67
1.32
% Victoires
50%
36%
% Nuls
17%
22%
% Défaites
33%
41%
Buts marqués / match
1.00
1.30
Buts encaissés / match
1.00
1.45
% Clean sheets
33%
26%
% N'a pas marqué
33%
31%
% Gagné sans encaisser
33%
19%
% Perdu sans marquer
33%
23%
% A marqué en premier
67%
46%
% Adversaire marque 1er
33%
47%
Minute moy. but marqué 1er
46
30
Minute moy. but encaissé 1er
50
26
Taux de conservation d'avance
75%
64%
Taux d'égalisation
0%
35%
% Temps menant
29%
27%
% Temps à égalité
56%
43%
% Temps mené
15%
30%
PPG si 1er but marqué
2.50
2.35
PPG si 1er but encaissé
0.00
0.36
Total buts par match
2.00
2.75
% plus de 1.5 buts
83%
78%
% plus de 2.5 buts
17%
56%
% plus de 3.5 buts
0%
29%
% Les 2 ont marqué
33%
50%

Temps des buts

Slavia Praha
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 5
BC 2
16-30 BP 4
BC 1
31-45 BP 5
BC 0
46-60 BP 3
BC 1
61-75 BP 6
BC 2
76-90 BP 9
BC 1
1ère MT BP 14
44%
BC 3
43%
2ème MT BP 18
56%
BC 4
57%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 53
Minute moy. buts encaissés 48
Jablonec
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 0
BC 3
16-30 BP 1
BC 2
31-45 BP 4
BC 1
46-60 BP 4
BC 4
61-75 BP 4
BC 4
76-90 BP 3
BC 4
1ère MT BP 5
31%
BC 6
33%
2ème MT BP 11
69%
BC 12
67%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 58
Minute moy. buts encaissés 52
Slavia Praha
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 1
BC 2
16-30 BP 2
BC 1
31-45 BP 3
BC 0
46-60 BP 1
BC 1
61-75 BP 4
BC 1
76-90 BP 5
BC 1
1ère MT BP 6
38%
BC 3
50%
2ème MT BP 10
63%
BC 3
50%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 58
Minute moy. buts encaissés 44
Jablonec
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 0
BC 0
16-30 BP 1
BC 1
31-45 BP 3
BC 0
46-60 BP 1
BC 1
61-75 BP 0
BC 2
76-90 BP 1
BC 2
1ère MT BP 4
67%
BC 1
17%
2ème MT BP 2
33%
BC 5
83%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 46
Minute moy. buts encaissés 64

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts Slavia Praha (TOTAL)
Différence de buts Jablonec (TOTAL)
+9
0
-9
+3
-3
+3
-1
+5
+3
+2
+4
+8
-1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts Slavia Praha (DOMICILE)
Différence de buts Jablonec (EXTÉRIEUR)
+5
0
-5
-1
+1
+3
+3
+3
-2
+4
-1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

Slavia Praha
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 3 / 7
43%
Aucun but marqué 1 / 7
14%
L'adversaire a marqué en premier 3 / 7
43%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 2 / 7
29%
Équipes à égalité à la MT 4 / 7
57%
L'adversaire menait à la MT 1 / 7
14%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 22.7 min.
25%
Minutes moyennes à égalité 55.4 min.
62%
Minutes moyennes à être mené 11.9 min.
13%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 7
Buts égalisateurs encaissés 3
Taux de conservation d'avance
57%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 3
Buts égalisateurs marqués 3
Taux d'égalisation
100%
Jablonec
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 4 / 6
67%
Aucun but marqué 0 / 6
0%
L'adversaire a marqué en premier 2 / 6
33%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 3 / 6
50%
Équipes à égalité à la MT 2 / 6
33%
L'adversaire menait à la MT 1 / 6
17%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 26.2 min.
29%
Minutes moyennes à égalité 50.3 min.
56%
Minutes moyennes à être mené 13.5 min.
15%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 4
Buts égalisateurs encaissés 1
Taux de conservation d'avance
75%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 2
Buts égalisateurs marqués 0
Taux d'égalisation
0%

Tableau des résultats

Slavia Praha
Jablonec
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
Slavia Praha 0:5
1:1 Slovan Liberec 1:2
1:1 Mlada Boleslav
Sigma Olomouc 2:1
0:3 Sparta Praha 2:0
0:2 Teplice 2:0
2:2 Bohemians 1905 1:1
0:5 Jablonec
4:0 Zbrojovka Brno 0:1
2:1 Viktoria Plzen 2:3
0:0 Hradec Kralove 1:2
2:1 Pardubice 0:2
0:4 Banik Ostrava 3:0
SK Artis Brno
5:1 Slovacko 1:0
0:1 Zlin 1:1

Statistiques de buts

Slavia Praha
Jablonec
Dom. Total Total Ext.
16 32 Marqués (BP) 16 6
2.29 2.46 Moy BP 1.23 1.00
6 7 Encaissés (BC) 18 6
0.86 0.54 Moy BC 1.38 1.00
3.14 3.00 Moy BP+BC 2.62 2.00
86% 92% BP+BC > 0.5 100% 100%
86% 85% BP+BC > 1.5 85% 83%
71% 62% BP+BC > 2.5 46% 17%
43% 38% BP+BC > 3.5 15% 0%
14% 15% BP+BC > 4.5 15% 0%
14% 8% BP+BC > .55 0% 0%
57% 77% BP+BC > 0.5 à la MT 69% 67%
29% 23% BP+BC > 1.5 à la MT 15% 17%
14% 15% BP+BC > 2.5 à la MT 0% 0%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Slavia Praha marqués à dom.
2.29
(B) Jablonec encaissés à ext.
1.00
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
1.64
1.45
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Slavia Praha encaissés à dom.
0.86
(B) Jablonec marqués à ext.
1.00
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
0.93
1.30
Buts marqués + encaissés par match
(A) Slavia Praha à domicile
3.14
(B) Jablonec à l'extérieur
2.00
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
2.57
2.75
Taux de buts marqués à domicile
(A) Slavia Praha taux marqués dom.
86%
(B) Jablonec taux encaissés ext.
67%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
76%
74%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Slavia Praha taux encaissés dom.
71%
(B) Jablonec taux marqués ext.
67%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
69%
69%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Slavia Praha plus de 1.5 à dom.
86%
(B) Jablonec plus de 1.5 à ext.
83%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
85%
78%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Slavia Praha plus de 2.5 à dom.
71%
(B) Jablonec plus de 2.5 à ext.
17%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
44%
56%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Slavia Praha plus de 3.5 à dom.
43%
(B) Jablonec plus de 3.5 à ext.
0%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
21%
29%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Slavia Praha Matchs BTS à dom.
71%
(B) Jablonec Matchs BTS à ext.
33%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
52%
50%

Stats Domicile vs Extérieur

Slavia Praha
Jablonec
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
7
Joués
6
Goals For per match
2.29
1.00
Clean sheets (0 BC)
29%
33%
Gagné sans encaisser
14%
33%
Taux de buts marqués
86%
67%
Marqué dans les 2 MT
43%
17%
A marqué en 1er
43%
67%
Menait à la MT
29%
50%
Moy. Corners Pour
7.57
4.00
Buts Encaissés par match
0.86
1.00
N'a pas marqué
14%
33%
Perdu sans marquer
0%
33%
Taux de buts encaissés
71%
67%
Encaissé dans les 2 mi-temps
14%
17%
A encaissé en 1er
43%
33%
Mené à la MT
14%
17%
Moy. Corners Contre
2.00
5.67

Scores

Slavia Praha
Jablonec
Final dom.
2:1 2
29%
0:0 1
14%
4:0 1
14%
1:1 1
14%
5:1 1
14%
2:2 1
14%
Final ext.
2:0 2
33%
0:1 1
17%
0:2 1
17%
1:1 1
17%
1:2 1
17%
Mi-temps dom.
0:0 3
43%
1:0 1
14%
0:1 1
14%
1:1 1
14%
4:1 1
14%
Mi-temps ext.
0:0 2
33%
0:1 2
33%
1:0 1
17%
0:2 1
17%

Distribution Domicile vs Extérieur

Slavia Praha
Jablonec
Dom. Ext. Dom. Ext.
48% 52% % Points 50% 50%
50% 50% stats.pct_scored 63% 38%
86% 14% stats.pct_conceded 67% 33%

Séries Actuelles

Slavia Praha
Jablonec
Dom. Total Total Ext.
- 1 Victoires consécutives - 2
2 - Nuls consécutifs - -
- - Défaites consécutives 1 -
2 - Sans victoire 1 -
- 1 Sans nul 4 3
7 13 Sans défaite - 2
1 2 A marqué dans le match - 2
1 - A encaissé dans le match 3 1
- - Aucun but marqué 1 -
- 1 Aucun but encaissé - -
- 1 BP + BC > 2.5 3 1
2 - BP+BC moins de 2.5 - -

Taux de Buts

Slavia Praha
Jablonec
Dom. Total Total Ext.
86% 92% Taux de buts marqués 77% 67%
43% 69% Taux marqués 1ère MT 31% 50%
86% 77% Taux marqués 2ème MT 62% 33%
43% 54% Marqué dans les 2 MT 15% 17%
71% 46% Les deux ont marqué 46% 33%
71% 46% Taux de buts encaissés 69% 67%
43% 23% Taux encaissés 1ère MT 38% 17%
43% 31% Taux encaissés 2ème MT 54% 67%
14% 8% Encaissé dans les 2 mi-temps 23% 17%

Buts marqués + encaissés / match

Slavia Praha
Jablonec
Dom. Total Total Ext.
14% 8% Total = 0 0% 0%
0% 8% Total = 1 15% 17%
14% 23% Total = 2 38% 67%
29% 23% Total = 3 31% 17%
29% 23% Total = 4 0% 0%
14% 15% Total = 5+ 15% 0%
14% 15% Total = 0 ou 1 15% 17%
43% 46% Total = 2 ou 3 69% 83%
43% 38% Total = 4+ 15% 0%

Buts marqués / Buts encaissés

Slavia Praha
Jablonec
Dom. Total Total Ext.
86% 92% BP plus de 0.5 77% 67%
71% 69% BP plus de 1.5 38% 33%
29% 38% BP plus de 2.5 8% 0%
29% 31% BP plus de 3.5 0% 0%
14% 15% BP plus de 4.5 0% 0%
71% 46% BC plus de 0.5 69% 67%
14% 8% BC plus de 1.5 38% 33%
0% 0% BC plus de 2.5 15% 0%
0% 0% BC plus de 3.5 8% 0%
0% 0% BC plus de 4.5 8% 0%

Aucun but marqué / encaissé

Slavia Praha
Jablonec
Dom. Total Total Ext.
29% 54% Clean sheets (0 BC) 31% 33%
14% 46% Gagné sans encaisser 31% 33%
14% 8% N'a pas marqué 23% 33%
0% 0% Perdu sans marquer 23% 33%

Marges de buts

Slavia Praha
Jablonec
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 20 02
D 00 00
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 21 00
D 02 00
Marges (total)
1 2 3 4+
V 31 14
D 00 00
Marges (total)
1 2 3 4+
V 41 10
D 22 01

Statistiques de corners

Slavia Praha
Jablonec
Dom. Total Total Ext.
7.57 6.69 Moy. Corners Pour 5.46 4.00
2.00 3.69 Moy. Corners Contre 4.38 5.67
9.57 10.38 Moy. Total (P+C) 9.85 9.67
57% 69% Total Plus de 7.5 85% 83%
57% 62% Total Plus de 8.5 69% 67%
43% 46% Total Plus de 9.5 54% 50%
43% 38% Total Plus de 10.5 46% 50%
43% 38% Total Plus de 11.5 31% 33%
29% 31% Total Plus de 12.5 8% 0%
14% 23% Total Plus de 13.5 8% 0%

Tendances

Slavia Praha

  • Slavia Praha est invaincu sur l'intégralité de ses 13 matchs.
  • Slavia Praha est invaincu sur ses 7 matchs à domicile.
  • Slavia Praha est en tête du classement Général.
  • Slavia Praha est en tête du classement Forme (8 derniers).
  • Slavia Praha est très bien classé dans le classement Domicile.
  • Slavia Praha est en tête du classement Attaque.
  • Slavia Praha est en tête du classement Défense.
  • Slavia Praha est en tête du classement Attaque (8 derniers).
  • Slavia Praha est en tête du classement Défense (8 derniers).
  • Slavia Praha est en tête du classement Attaque à Domicile.
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Slavia Praha est de 2.33, ce qui est 477% meilleur que la moyenne du championnat (0.40).
  • Le taux d'égalisation de Slavia Praha est de 100%, ce qui est 180% meilleur que la moyenne du championnat (36%).
  • Le moyenne de buts marqués après la 75ème minute de Slavia Praha est de 0.69, ce qui est 160% meilleur que la moyenne du championnat (0.27).
  • Slavia Praha a concédé l'ouverture du score dans 43% de ses 7 matchs à domicile.
  • 29% des buts encaissés par Slavia Praha l'ont été dans les 15 premières minutes.
  • 86% des buts encaissés par Slavia Praha l'ont été à domicile.

Jablonec

  • Jablonec a remporté 50% de ses 6 matchs à l'extérieur.
  • Jablonec a remporté ses 2 derniers matchs à l'extérieur.
  • Jablonec a ouvert le score dans 67% de ses 6 matchs à l'extérieur.
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Jablonec est de 0.57, ce qui est 41% meilleur que la moyenne du championnat (0.40).
  • Le taux de conservation de l'avantage de Jablonec est de 86%, ce qui est 33% meilleur que la moyenne du championnat (64%).
  • Le taux de premier but encaissé de Jablonec est de 54%, ce qui est 16% moins bon que la moyenne du championnat (46%).
  • Le moyenne de buts marqués par match de Jablonec est de 1.23, ce qui est 10% moins bon que la moyenne du championnat (1.37).
  • Le moyenne de buts marqués dans les 15 premières minutes de Jablonec est de 0, ce qui est 100% moins bon que la moyenne du championnat (0.21).
  • 67% des buts encaissés par Jablonec l'ont été à domicile.
Général
J Pts
Slavia Praha 13 31
Slovan Liberec 13 26
Mlada Boleslav 13 24
Sigma Olomouc 14 24
Sparta Praha 13 23
Teplice 13 21
Bohemians 1905 14 20
Jablonec 13 20
Zbrojovka Brno 14 20
Viktoria Plzen 13 19
Hradec Kralove 14 18
Pardubice 13 14
Banik Ostrava 13 14
SK Artis Brno 13 10
Slovacko 14 10
Zlin 14 3
Forme (8 derniers)
J Pts
Slavia Praha 8 20
Slovan Liberec 8 16
Sparta Praha 8 14
Teplice 8 14
Bohemians 1905 8 14
Sigma Olomouc 8 14
Viktoria Plzen 8 13
Mlada Boleslav 8 13
Pardubice 8 13
Jablonec 8 10
SK Artis Brno 8 9
Hradec Kralove 8 8
Slovacko 8 8
Zbrojovka Brno 8 7
Banik Ostrava 8 5
Zlin 8 3
Domicile
J Pts
Mlada Boleslav 6 18
Slavia Praha 7 15
Sparta Praha 6 15
Sigma Olomouc 6 13
Hradec Kralove 8 13
Zbrojovka Brno 8 13
Bohemians 1905 6 12
Slovan Liberec 6 10
Jablonec 7 10
Teplice 7 9
Viktoria Plzen 7 8
Pardubice 6 7
Banik Ostrava 6 7
Slovacko 6 3
SK Artis Brno 7 2
Zlin 8 1
Extérieur
J Pts
Slavia Praha 6 16
Slovan Liberec 7 16
Teplice 6 12
Viktoria Plzen 6 11
Sigma Olomouc 8 11
Jablonec 6 10
Sparta Praha 7 8
SK Artis Brno 6 8
Bohemians 1905 8 8
Pardubice 7 7
Banik Ostrava 7 7
Zbrojovka Brno 6 7
Slovacko 8 7
Mlada Boleslav 7 6
Hradec Kralove 6 5
Zlin 6 2
Attaque
J BP
Slavia Praha 13 32
Viktoria Plzen 13 28
Sparta Praha 13 25
Mlada Boleslav 13 22
Sigma Olomouc 14 22
Teplice 13 21
Hradec Kralove 14 17
Zbrojovka Brno 14 17
Jablonec 13 16
Slovan Liberec 13 16
Bohemians 1905 14 15
Pardubice 13 15
SK Artis Brno 13 14
Slovacko 14 13
Zlin 14 11
Banik Ostrava 13 10
Défense
J BC
Slavia Praha 13 7
Slovan Liberec 13 8
Sparta Praha 13 13
Bohemians 1905 14 15
Mlada Boleslav 13 15
Hradec Kralove 14 18
Jablonec 13 18
Teplice 13 18
Pardubice 13 19
Sigma Olomouc 14 20
Viktoria Plzen 13 21
Zbrojovka Brno 14 22
Banik Ostrava 13 23
SK Artis Brno 13 24
Slovacko 14 26
Zlin 14 27
Attaque (8 derniers)
J BP
Slavia Praha 8 18
Viktoria Plzen 8 17
Sparta Praha 8 13
Sigma Olomouc 8 12
Hradec Kralove 8 11
Mlada Boleslav 8 11
Pardubice 8 11
Teplice 8 11
Jablonec 8 10
SK Artis Brno 8 10
Slovan Liberec 8 10
Bohemians 1905 8 9
Slovacko 8 8
Zbrojovka Brno 8 7
Banik Ostrava 8 6
Zlin 8 6
Défense (8 derniers)
J BC
Slavia Praha 8 2
Slovan Liberec 8 5
Bohemians 1905 8 6
Sparta Praha 8 6
Teplice 8 6
Mlada Boleslav 8 9
Pardubice 8 9
Viktoria Plzen 8 9
Hradec Kralove 8 12
Sigma Olomouc 8 12
SK Artis Brno 8 12
Jablonec 8 14
Slovacko 8 14
Zlin 8 14
Banik Ostrava 8 17
Zbrojovka Brno 8 17
Attaque à Domicile
J BP
Slavia Praha 7 16
Sparta Praha 6 16
Hradec Kralove 8 14
Mlada Boleslav 6 14
Sigma Olomouc 6 12
Viktoria Plzen 7 12
Zbrojovka Brno 8 12
Teplice 7 11
Jablonec 7 10
Pardubice 6 8
Slovan Liberec 6 7
SK Artis Brno 7 6
Slovacko 6 6
Bohemians 1905 6 5
Banik Ostrava 6 3
Zlin 8 3
Défense à Domicile
J BC
Bohemians 1905 6 1
Mlada Boleslav 6 2
Slovan Liberec 6 4
Sigma Olomouc 6 6
Slavia Praha 7 6
Sparta Praha 6 6
Pardubice 6 8
Banik Ostrava 6 10
Slovacko 6 10
Hradec Kralove 8 11
Teplice 7 11
Zbrojovka Brno 8 11
Jablonec 7 12
Viktoria Plzen 7 12
Zlin 8 12
SK Artis Brno 7 17
Attaque à l'Extérieur
J BP
Slavia Praha 6 16
Viktoria Plzen 6 16
Bohemians 1905 8 10
Sigma Olomouc 8 10
Teplice 6 10
Slovan Liberec 7 9
Sparta Praha 7 9
Mlada Boleslav 7 8
SK Artis Brno 6 8
Zlin 6 8
Banik Ostrava 7 7
Pardubice 7 7
Slovacko 8 7
Jablonec 6 6
Zbrojovka Brno 6 5
Hradec Kralove 6 3
Défense à l'Extérieur
J BC
Slavia Praha 6 1
Slovan Liberec 7 4
Jablonec 6 6
Hradec Kralove 6 7
SK Artis Brno 6 7
Sparta Praha 7 7
Teplice 6 7
Viktoria Plzen 6 9
Pardubice 7 11
Zbrojovka Brno 6 11
Banik Ostrava 7 13
Mlada Boleslav 7 13
Bohemians 1905 8 14
Sigma Olomouc 8 14
Zlin 6 15
Slovacko 8 16

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Viktoria Plzen 13 3.77 92% 92% 77% 46% 31% 8% 69% 31% 8% 23% 0%
Sigma Olomouc 14 3.00 100% 86% 71% 29% 14% 0% 57% 21% 21% 21% 21%
Slavia Praha 13 3.00 92% 85% 62% 38% 15% 8% 46% 54% 8% 46% 0%
Teplice 13 3.00 92% 77% 38% 38% 15% 8% 46% 31% 31% 23% 23%
SK Artis Brno 13 2.92 85% 77% 69% 31% 15% 15% 62% 15% 38% 0% 23%
Sparta Praha 13 2.92 85% 85% 62% 38% 15% 8% 38% 46% 31% 31% 15%
Mlada Boleslav 13 2.85 100% 85% 54% 31% 8% 8% 46% 31% 23% 31% 23%
Slovacko 14 2.79 93% 79% 50% 29% 14% 14% 64% 21% 21% 14% 14%
Zbrojovka Brno 14 2.79 100% 79% 57% 36% 7% 0% 50% 14% 36% 14% 36%
Zlin 14 2.71 100% 71% 50% 36% 14% 0% 57% 0% 43% 0% 43%
Jablonec 13 2.62 100% 85% 46% 15% 15% 0% 46% 31% 23% 31% 23%
Pardubice 13 2.62 92% 92% 69% 8% 0% 0% 69% 15% 23% 8% 15%
Banik Ostrava 13 2.54 92% 62% 62% 38% 0% 0% 31% 31% 46% 23% 38%
Hradec Kralove 14 2.50 79% 71% 57% 21% 14% 7% 50% 29% 43% 7% 21%
Bohemians 1905 14 2.14 86% 64% 43% 21% 0% 0% 43% 43% 29% 29% 14%
Slovan Liberec 13 1.85 92% 54% 31% 8% 0% 0% 31% 46% 31% 38% 23%
...
Moyenne Ligue 92.5% 77.6% 56.1% 29.0% 11.2% 4.7% 50.5% 28.5% 28.5% 21.0% 21.0%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

107 matchs joués / 23944.8%
Dom.:
41.1%
Nuls:
22.4%
Ext.:
36.4%
Buts totaux: 294
Buts par match: 2.75
Buts dom./match:
1.45
Buts ext./match:
1.30
Plus de 1.5 buts:
77.6%
Plus de 2.5 buts:
56.1%
Plus de 3.5 buts:
29.0%
Les 2 équipes ont marqué:
50.5%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
46.7%
Aucun but marqué:
7.5%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
45.8%
Minute moyenne but à domicile: 25.7 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 29.6 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.43
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.40
Taux de maintien d'avantage domicile:
64.7%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
63.9%
Taux d'égalisation domicile:
36.1%
Taux d'égalisation extérieur:
35.3%
Durée avantage domicile:
30.6%
Équipes à égalité:
42.7%
Durée avantage extérieur:
26.7%