flag Slovan Liberec vs Zbrojovka Brno

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(stats à Domicile)
(stats à l'Extérieur)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
50%
17%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
50%
33%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
100%
25%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
33%
100%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
3.00
0.25
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
0.33
3.00

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
Slovan Liberec (AT HOME) 6 3 1 2 7 4 50 17 33 1.17 0.67 1.83 1.67
Zbrojovka Brno (AWAY) 6 2 1 3 5 11 33 17 50 0.83 1.83 2.67 1.17
⭐ Statistiques favorites ▼
📋 Voir les Favoris View Favourites

Derniers résultats

(les plus récents en premier)
Slovan Liberec
Zbrojovka Brno
7 Nov SLO - Bohemians 1905
1:0
1-0
Vasil Kusej (pen.) (72')
31 Oct Pardubice - SLO
1:2
0-1
Lukas Masek (50')
1-1
Vaclav Drchal (53')
1-2
Vojtech Sychra (65')
17 Oct Sigma Olomouc - SLO
1:0
1-0
Matej Hadas (11')
11 Oct SLO - Slovacko
0:2
0-1
Marek Havlik (14')
0-2
Pavel Juroska (88')
19 Sep SK Artis Brno - SLO 0:0
12 Sep SLO - Mlada Boleslav
3:0
1-0
Vasil Kusej (20')
2-0
Lukas Masek (55')
3-0
Vojtech Stransky (66')
6 Sep Jablonec - SLO
1:2
0-1
Patrik Dulay (50')
1-1
Saidou Alioum Moubar (70')
1-2
Vasil Kusej (80')
30 Aug SLO - Hradec Kralove
2:0
1-0
Lukas Masek (42')
2-0
Aziz Kayondo (90')
1:3
0-1
Filip Kubala (23')
0-2
Filip Kubala (26')
1-2
Stepan Langer (48')
1-3
Filip Kubala (75')
ZBR - Banik Ostrava 7 Nov
3:0
1-0
Vaclav Sejk (21')
2-0
Marko Soldo (58')
3-0
Vaclav Sejk (pen.) (76')
Sigma Olomouc - ZBR 31 Oct
2:2
1-0
Amadou Dante (2')
1-1
Ales Cermak (48')
2-1
Lukas Penxa (74')
2-2
Roman Kvet (82')
ZBR - Bohemians 1905 24 Oct
1:2
0-1
Daniel Vasulin (pen.) (40')
0-2
Tadeas Vachousek (75')
1-2
Jocelin Behiratche (90+4')
Slovacko - ZBR 18 Oct
0:1
0-1
Antonin Rusek (85')
ZBR - Jablonec 10 Oct
2:0
1-0
Martin Subert (7')
2-0
Jiri Klima (50')
Mlada Boleslav - ZBR 19 Sep
2:1
1-0
Antonin Vanicek (15')
2-0
Lukas Penxa (41')
2-1
El Hadji Ndiaye (69')
ZBR - SK Artis Brno 12 Sep
4:0
1-0
Tomas Chory (pen.) (38')
2-0
Tomas Chory (65')
3-0
Emmanuel Ayaosi (76')
4-0
David Jurasek (88')
Slavia Praha - ZBR 5 Sep

Points Par Match (PPM)

Dom. 1.67
1.17 Ext.
Total 2.00
1.43 Total
8 Derniers 2.00
0.88 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 2.48
2.00 PPI

J V N D
Dom. 6 3 1 2
Total 13 8 2 3
Dom.
Total
V N D J
2 1 3 6 Ext.
6 2 6 14 Total
Ext.
Total

Slovan Liberec

Latest AT HOME

Zbrojovka Brno

Latest AWAY
7 Nov SLO - Bohemians 1905
1:0
1-0
Vasil Kusej (pen.) (72')
11 Oct SLO - Slovacko
0:2
0-1
Marek Havlik (14')
0-2
Pavel Juroska (88')
12 Sep SLO - Mlada Boleslav
3:0
1-0
Vasil Kusej (20')
2-0
Lukas Masek (55')
3-0
Vojtech Stransky (66')
30 Aug SLO - Hradec Kralove
2:0
1-0
Lukas Masek (42')
2-0
Aziz Kayondo (90')
3:0
1-0
Vaclav Sejk (21')
2-0
Marko Soldo (58')
3-0
Vaclav Sejk (pen.) (76')
Sigma Olomouc - ZBR 31 Oct
1:2
0-1
Daniel Vasulin (pen.) (40')
0-2
Tadeas Vachousek (75')
1-2
Jocelin Behiratche (90+4')
Slovacko - ZBR 18 Oct
2:0
1-0
Martin Subert (7')
2-0
Jiri Klima (50')
Mlada Boleslav - ZBR 19 Sep
4:0
1-0
Tomas Chory (pen.) (38')
2-0
Tomas Chory (65')
3-0
Emmanuel Ayaosi (76')
4-0
David Jurasek (88')
Slavia Praha - ZBR 5 Sep
Général
J Pts
Slavia Praha 14 34
Slovan Liberec 13 26
Mlada Boleslav 14 25
Sparta Praha 14 24
Sigma Olomouc 14 24
Teplice 14 21
Jablonec 14 21
Viktoria Plzen 14 20
Bohemians 1905 14 20
Zbrojovka Brno 14 20
Hradec Kralove 14 18
Pardubice 14 17
Banik Ostrava 13 14
SK Artis Brno 14 10
Slovacko 14 10
Zlin 14 3
Forme (8 derniers)
J Pts
Slavia Praha 8 20
Pardubice 8 16
Slovan Liberec 8 16
Sparta Praha 8 15
Bohemians 1905 8 14
Sigma Olomouc 8 14
Viktoria Plzen 8 11
Teplice 8 11
Mlada Boleslav 8 11
Jablonec 8 11
Hradec Kralove 8 8
Slovacko 8 8
Zbrojovka Brno 8 7
SK Artis Brno 8 6
Banik Ostrava 8 5
Zlin 8 3

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

Slovan Liberec
Zbrojovka Brno
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 63%38%0%1.8825% 88%75%38%3.0050%
Total 54%31%8%1.8531% 79%57%36%2.7950%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 67% 44% 22% 2.33 41%
Ligue (Total) 77% 56% 30% 2.76 51%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

Slovan Liberec (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
50%
31%
Encaissés / match
0.67
1.31
% N'a pas marqué
33%
26%
Marqués / match
1.17
1.45
Zbrojovka Brno (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
50%
31%
% Clean sheets
17%
26%
Slovan Liberec (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
46%
28%
% Victoires
62%
38%
Marqués / match
1.23
1.38
% N'a pas marqué
31%
28%
Zbrojovka Brno (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Victoires
43%
38%
% Marqué en 1er
50%
46%
% Clean sheets
14%
28%
% N'a pas marqué
36%
28%

Moyennes contextuelles

Slovan Liberec AVG Zbrojovka Brno
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 6 6 Joués
Moy. Marqués 1.17 1.50 1.83 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 0.67 0.75 0.83 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 1.83 2.25 2.67 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 67% 75% 83% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 50% 50% 50% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 50% 50% 50% N'a pas marqué
N'a pas marqué 33% 25% 17% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 33% 42% 50% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 17% 25% 33% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 50% 58% 67% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 50% 42% 33% A marqué en 1er
Menait à la MT 33% 50% 67% Mené à la MT
Mené à la MT 33% 33% 33% Menait à la MT
Minute moy. BP 60' 57' 53' Minute moy. BC
Minute moy. BC 45' 51' 57' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 100% 100% 100% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 67% 83% 100% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 17% 33% 50% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 0% 8% 17% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 0% 0% 0% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 0% 0% 0% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 17% 25% 33% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 67% 83% 100% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 0% 0% 0% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 0% 0% 0% BP+BC > 2.5 à la MT
Moy. Corners Pour 7.17 6.92 6.67 Moy. Corners Contre
Moy. Corners Contre 3.33 3.42 3.50 Moy. Corners Pour
Moy. Corners Totaux (P+C) 10.50 10.33 10.17 Moy. Corners Totaux (P+C)
Plus de 7.5 corners 100% 75% 50% Plus de 7.5 corners
Plus de 8.5 corners 83% 67% 50% Plus de 8.5 corners
Plus de 9.5 corners 67% 58% 50% Plus de 9.5 corners
Plus de 10.5 corners 67% 58% 50% Plus de 10.5 corners
Plus de 11.5 corners 33% 42% 50% Plus de 11.5 corners
Plus de 12.5 corners 0% 17% 33% Plus de 12.5 corners
Plus de 13.5 corners 0% 8% 17% Plus de 13.5 corners

Progression des résultats et forme actuelle

Slovan Liberec
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Zbrojovka Brno
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Slovan Liberec
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Zbrojovka Brno
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

Slovan Liberec (6 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) Slovan Liberec Ligue
points par match
1.67
1.45
% Victoires
50%
41%
% Nuls
17%
23%
% Défaites
33%
36%
Buts marqués / match
1.17
1.45
Buts encaissés / match
0.67
1.31
% Clean sheets
50%
31%
% N'a pas marqué
33%
26%
% Gagné sans encaisser
50%
23%
% Perdu sans marquer
33%
18%
% A marqué en premier
50%
46%
% Adversaire marque 1er
50%
46%
Minute moy. but marqué 1er
45
25
Minute moy. but encaissé 1er
30
29
Taux de conservation d'avance
100%
65%
Taux d'égalisation
33%
38%
% Temps menant
25%
32%
% Temps à égalité
45%
42%
% Temps mené
30%
26%
PPG si 1er but marqué
3.00
2.53
PPG si 1er but encaissé
0.33
0.45
Total buts par match
1.83
2.76
% plus de 1.5 buts
67%
77%
% plus de 2.5 buts
17%
56%
% plus de 3.5 buts
0%
30%
% Les 2 ont marqué
17%
51%
Zbrojovka Brno (6 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) Zbrojovka Brno Ligue
points par match
1.17
1.32
% Victoires
33%
36%
% Nuls
17%
23%
% Défaites
50%
41%
Buts marqués / match
0.83
1.31
Buts encaissés / match
1.83
1.45
% Clean sheets
17%
26%
% N'a pas marqué
50%
31%
% Gagné sans encaisser
17%
18%
% Perdu sans marquer
50%
23%
% A marqué en premier
33%
46%
% Adversaire marque 1er
67%
46%
Minute moy. but marqué 1er
41
29
Minute moy. but encaissé 1er
20
25
Taux de conservation d'avance
100%
63%
Taux d'égalisation
25%
35%
% Temps menant
18%
27%
% Temps à égalité
36%
43%
% Temps mené
46%
30%
PPG si 1er but marqué
3.00
2.33
PPG si 1er but encaissé
0.25
0.35
Total buts par match
2.67
2.76
% plus de 1.5 buts
100%
77%
% plus de 2.5 buts
50%
56%
% plus de 3.5 buts
17%
30%
% Les 2 ont marqué
33%
51%

Temps des buts

Slovan Liberec
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 0
BC 3
16-30 BP 2
BC 0
31-45 BP 1
BC 0
46-60 BP 3
BC 2
61-75 BP 6
BC 2
76-90 BP 4
BC 1
1ère MT BP 3
19%
BC 3
38%
2ème MT BP 13
81%
BC 5
63%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 61
Minute moy. buts encaissés 45
Zbrojovka Brno
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 2
BC 2
16-30 BP 1
BC 3
31-45 BP 4
BC 1
46-60 BP 4
BC 5
61-75 BP 4
BC 4
76-90 BP 2
BC 7
1ère MT BP 7
41%
BC 6
27%
2ème MT BP 10
59%
BC 16
73%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 52
Minute moy. buts encaissés 57
Slovan Liberec
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 0
BC 2
16-30 BP 1
BC 0
31-45 BP 1
BC 0
46-60 BP 1
BC 0
61-75 BP 3
BC 1
76-90 BP 1
BC 1
1ère MT BP 2
29%
BC 2
50%
2ème MT BP 5
71%
BC 2
50%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 60
Minute moy. buts encaissés 45
Zbrojovka Brno
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 0
BC 2
16-30 BP 0
BC 1
31-45 BP 2
BC 1
46-60 BP 1
BC 2
61-75 BP 2
BC 1
76-90 BP 0
BC 4
1ère MT BP 2
40%
BC 4
36%
2ème MT BP 3
60%
BC 7
64%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 57
Minute moy. buts encaissés 53

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts Slovan Liberec (TOTAL)
Différence de buts Zbrojovka Brno (TOTAL)
+6
0
-6
-3
+2
-2
+1
+3
+1
-1
+4
+3
-5
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts Slovan Liberec (DOMICILE)
Différence de buts Zbrojovka Brno (EXTÉRIEUR)
+5
0
-5
-2
-2
+1
-1
+1
+1
+1
-1
+2
+1
-4
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

Slovan Liberec
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 3 / 6
50%
Aucun but marqué 0 / 6
0%
L'adversaire a marqué en premier 3 / 6
50%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 2 / 6
33%
Équipes à égalité à la MT 2 / 6
33%
L'adversaire menait à la MT 2 / 6
33%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 22.7 min.
25%
Minutes moyennes à égalité 40.3 min.
45%
Minutes moyennes à être mené 27.0 min.
30%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 3
Buts égalisateurs encaissés 0
Taux de conservation d'avance
100%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 3
Buts égalisateurs marqués 1
Taux d'égalisation
33%
Zbrojovka Brno
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 2 / 6
33%
Aucun but marqué 0 / 6
0%
L'adversaire a marqué en premier 4 / 6
67%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 2 / 6
33%
Équipes à égalité à la MT 0 / 6
0%
L'adversaire menait à la MT 4 / 6
67%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 16.5 min.
18%
Minutes moyennes à égalité 32.2 min.
36%
Minutes moyennes à être mené 41.3 min.
46%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 2
Buts égalisateurs encaissés 0
Taux de conservation d'avance
100%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 4
Buts égalisateurs marqués 1
Taux d'égalisation
25%

Tableau des résultats

Slovan Liberec
Zbrojovka Brno
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
1:1 Slavia Praha 4:0
Slovan Liberec 0:1
3:0 Mlada Boleslav 2:0
Sparta Praha 3:1
1:0 Sigma Olomouc 3:0
0:1 Teplice 0:2
1:2 Jablonec 0:1
1:3 Viktoria Plzen 1:1
1:0 Bohemians 1905 2:2
0:1 Zbrojovka Brno
2:0 Hradec Kralove 1:0
1:2 Pardubice
Banik Ostrava 1:3
0:0 SK Artis Brno 2:1
0:2 Slovacko 1:2
0:1 Zlin 3:2

Statistiques de buts

Slovan Liberec
Zbrojovka Brno
Dom. Total Total Ext.
7 16 Marqués (BP) 17 5
1.17 1.23 Moy BP 1.21 0.83
4 8 Encaissés (BC) 22 11
0.67 0.62 Moy BC 1.57 1.83
1.83 1.85 Moy BP+BC 2.79 2.67
100% 92% BP+BC > 0.5 100% 100%
67% 54% BP+BC > 1.5 79% 100%
17% 31% BP+BC > 2.5 57% 50%
0% 8% BP+BC > 3.5 36% 17%
0% 0% BP+BC > 4.5 7% 0%
0% 0% BP+BC > .55 0% 0%
67% 46% BP+BC > 0.5 à la MT 79% 100%
0% 0% BP+BC > 1.5 à la MT 14% 0%
0% 0% BP+BC > 2.5 à la MT 0% 0%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Slovan Liberec marqués à dom.
1.17
(B) Zbrojovka Brno encaissés à ext.
1.83
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
1.50
1.45
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Slovan Liberec encaissés à dom.
0.67
(B) Zbrojovka Brno marqués à ext.
0.83
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
0.75
1.31
Buts marqués + encaissés par match
(A) Slovan Liberec à domicile
1.83
(B) Zbrojovka Brno à l'extérieur
2.67
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
2.25
2.76
Taux de buts marqués à domicile
(A) Slovan Liberec taux marqués dom.
67%
(B) Zbrojovka Brno taux encaissés ext.
83%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
75%
74%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Slovan Liberec taux encaissés dom.
50%
(B) Zbrojovka Brno taux marqués ext.
50%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
50%
69%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Slovan Liberec plus de 1.5 à dom.
67%
(B) Zbrojovka Brno plus de 1.5 à ext.
100%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
83%
77%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Slovan Liberec plus de 2.5 à dom.
17%
(B) Zbrojovka Brno plus de 2.5 à ext.
50%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
33%
56%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Slovan Liberec plus de 3.5 à dom.
0%
(B) Zbrojovka Brno plus de 3.5 à ext.
17%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
8%
30%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Slovan Liberec Matchs BTS à dom.
17%
(B) Zbrojovka Brno Matchs BTS à ext.
33%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
25%
51%

Stats Domicile vs Extérieur

Slovan Liberec
Zbrojovka Brno
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
6
Joués
6
Goals For per match
1.17
0.83
Clean sheets (0 BC)
50%
17%
Gagné sans encaisser
50%
17%
Taux de buts marqués
67%
50%
Marqué dans les 2 MT
33%
33%
A marqué en 1er
50%
33%
Menait à la MT
33%
33%
Moy. Corners Pour
7.17
3.50
Buts Encaissés par match
0.67
1.83
N'a pas marqué
33%
50%
Perdu sans marquer
33%
50%
Taux de buts encaissés
50%
83%
Encaissé dans les 2 mi-temps
17%
50%
A encaissé en 1er
50%
67%
Mené à la MT
33%
67%
Moy. Corners Contre
3.33
6.67

Scores

Slovan Liberec
Zbrojovka Brno
Final dom.
1:0 1
17%
2:0 1
17%
3:0 1
17%
0:1 1
17%
0:2 1
17%
1:1 1
17%
Final ext.
2:0 1
17%
3:0 1
17%
4:0 1
17%
0:2 1
17%
1:1 1
17%
1:2 1
17%
Mi-temps dom.
0:0 2
33%
1:0 2
33%
0:1 2
33%
Mi-temps ext.
1:0 4
67%
0:1 2
33%

Distribution Domicile vs Extérieur

Slovan Liberec
Zbrojovka Brno
Dom. Ext. Dom. Ext.
38% 62% % Points 65% 35%
44% 56% stats.pct_scored 71% 29%
50% 50% stats.pct_conceded 50% 50%

Séries Actuelles

Slovan Liberec
Zbrojovka Brno
Dom. Total Total Ext.
1 2 Victoires consécutives - -
- - Nuls consécutifs - -
- - Défaites consécutives 2 1
- - Sans victoire 3 1
4 4 Sans nul 2 5
1 2 Sans défaite - -
1 2 A marqué dans le match 1 -
- - A encaissé dans le match 8 4
- - Aucun but marqué - 1
1 1 Aucun but encaissé - -
- - BP + BC > 2.5 4 2
2 1 BP+BC moins de 2.5 - -

Taux de Buts

Slovan Liberec
Zbrojovka Brno
Dom. Total Total Ext.
67% 69% Taux de buts marqués 64% 50%
33% 23% Taux marqués 1ère MT 43% 33%
67% 69% Taux marqués 2ème MT 57% 50%
33% 23% Marqué dans les 2 MT 36% 33%
17% 31% Les deux ont marqué 50% 33%
50% 54% Taux de buts encaissés 86% 83%
33% 23% Taux encaissés 1ère MT 36% 67%
33% 38% Taux encaissés 2ème MT 79% 67%
17% 8% Encaissé dans les 2 mi-temps 29% 50%

Buts marqués + encaissés / match

Slovan Liberec
Zbrojovka Brno
Dom. Total Total Ext.
0% 8% Total = 0 0% 0%
33% 38% Total = 1 21% 0%
50% 23% Total = 2 21% 50%
17% 23% Total = 3 21% 33%
0% 8% Total = 4 29% 17%
0% 0% Total = 5+ 7% 0%
33% 46% Total = 0 ou 1 21% 0%
67% 46% Total = 2 ou 3 43% 83%
0% 8% Total = 4+ 36% 17%

Buts marqués / Buts encaissés

Slovan Liberec
Zbrojovka Brno
Dom. Total Total Ext.
67% 69% BP plus de 0.5 64% 50%
33% 38% BP plus de 1.5 43% 33%
17% 15% BP plus de 2.5 14% 0%
0% 0% BP plus de 3.5 0% 0%
0% 0% BP plus de 4.5 0% 0%
50% 54% BC plus de 0.5 86% 83%
17% 8% BC plus de 1.5 43% 50%
0% 0% BC plus de 2.5 21% 33%
0% 0% BC plus de 3.5 7% 17%
0% 0% BC plus de 4.5 0% 0%

Aucun but marqué / encaissé

Slovan Liberec
Zbrojovka Brno
Dom. Total Total Ext.
50% 46% Clean sheets (0 BC) 14% 17%
50% 38% Gagné sans encaisser 14% 17%
33% 31% N'a pas marqué 36% 50%
33% 23% Perdu sans marquer 36% 50%

Marges de buts

Slovan Liberec
Zbrojovka Brno
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 11 10
D 11 00
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 11 00
D 01 11
Marges (total)
1 2 3 4+
V 52 10
D 21 00
Marges (total)
1 2 3 4+
V 42 00
D 22 11

Statistiques de corners

Slovan Liberec
Zbrojovka Brno
Dom. Total Total Ext.
7.17 6.15 Moy. Corners Pour 4.50 3.50
3.33 4.00 Moy. Corners Contre 5.93 6.67
10.50 10.15 Moy. Total (P+C) 10.43 10.17
100% 92% Total Plus de 7.5 71% 50%
83% 77% Total Plus de 8.5 64% 50%
67% 54% Total Plus de 9.5 57% 50%
67% 54% Total Plus de 10.5 57% 50%
33% 23% Total Plus de 11.5 43% 50%
0% 8% Total Plus de 12.5 29% 33%
0% 8% Total Plus de 13.5 21% 17%

Tendances

Slovan Liberec

  • Slovan Liberec a remporté ses 2 derniers matchs.
  • 81% des buts de Slovan Liberec ont été marqués en seconde mi-temps.
  • Slovan Liberec est très bien classé dans le classement Général.
  • Slovan Liberec est très bien classé dans le classement Défense.
  • Le taux de clean sheet de Slovan Liberec est de 46%, ce qui est 63% meilleur que la moyenne du championnat (28%).
  • Le moyenne de buts encaissés par match de Slovan Liberec est de 0.62, ce qui est 55% meilleur que la moyenne du championnat (1.38).
  • Slovan Liberec a concédé l'ouverture du score dans 50% de ses 6 matchs à domicile.
  • 38% des buts encaissés par Slovan Liberec l'ont été dans les 15 premières minutes.
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Slovan Liberec est de 0.25, ce qui est 38% moins bon que la moyenne du championnat (0.40).
  • Le taux d'égalisation de Slovan Liberec est de 25%, ce qui est 31% moins bon que la moyenne du championnat (36%).
  • Le moyenne de buts marqués dans les 15 premières minutes de Slovan Liberec est de 0, ce qui est 100% moins bon que la moyenne du championnat (0.21).
  • Slovan Liberec a marqué 56% de ses buts à l'extérieur.

Zbrojovka Brno

  • Le PPM en ouvrant le score de Zbrojovka Brno est de 2.71, ce qui est 11% meilleur que la moyenne du championnat (2.43).
  • Le taux d'ouverture du score de Zbrojovka Brno est de 50%, ce qui est 9% meilleur que la moyenne du championnat (46%).
  • Zbrojovka Brno a perdu ses 2 derniers matchs.
  • Zbrojovka Brno a encaissé au moins un but lors de chacun de ses 8 derniers matchs.
  • 32% des buts encaissés par Zbrojovka Brno l'ont été après la 75ème minute.
  • 73% des buts encaissés par Zbrojovka Brno l'ont été en seconde mi-temps.
  • 8 matchs consécutifs où Zbrojovka Brno a encaissé au moins un but.
  • Zbrojovka Brno est dernier du classement Défense (8 derniers).
  • Zbrojovka Brno est mal classé dans le classement Attaque à l'Extérieur.
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Zbrojovka Brno est de 0.14, ce qui est 65% moins bon que la moyenne du championnat (0.40).
  • Le taux d'égalisation de Zbrojovka Brno est de 14%, ce qui est 60% moins bon que la moyenne du championnat (36%).
  • Le moyenne de buts encaissés après la 75ème minute de Zbrojovka Brno est de 0.50, ce qui est 88% moins bon que la moyenne du championnat (0.27).
Général
J Pts
Slavia Praha 14 34
Slovan Liberec 13 26
Mlada Boleslav 14 25
Sparta Praha 14 24
Sigma Olomouc 14 24
Teplice 14 21
Jablonec 14 21
Viktoria Plzen 14 20
Bohemians 1905 14 20
Zbrojovka Brno 14 20
Hradec Kralove 14 18
Pardubice 14 17
Banik Ostrava 13 14
SK Artis Brno 14 10
Slovacko 14 10
Zlin 14 3
Forme (8 derniers)
J Pts
Slavia Praha 8 20
Pardubice 8 16
Slovan Liberec 8 16
Sparta Praha 8 15
Bohemians 1905 8 14
Sigma Olomouc 8 14
Viktoria Plzen 8 11
Teplice 8 11
Mlada Boleslav 8 11
Jablonec 8 11
Hradec Kralove 8 8
Slovacko 8 8
Zbrojovka Brno 8 7
SK Artis Brno 8 6
Banik Ostrava 8 5
Zlin 8 3
Domicile
J Pts
Slavia Praha 8 18
Mlada Boleslav 6 18
Sparta Praha 6 15
Sigma Olomouc 6 13
Hradec Kralove 8 13
Zbrojovka Brno 8 13
Bohemians 1905 6 12
Jablonec 8 11
Slovan Liberec 6 10
Viktoria Plzen 8 9
Teplice 8 9
Pardubice 6 7
Banik Ostrava 6 7
Slovacko 6 3
SK Artis Brno 7 2
Zlin 8 1
Extérieur
J Pts
Slavia Praha 6 16
Slovan Liberec 7 16
Teplice 6 12
Viktoria Plzen 6 11
Sigma Olomouc 8 11
Jablonec 6 10
Pardubice 8 10
Sparta Praha 8 9
SK Artis Brno 7 8
Bohemians 1905 8 8
Mlada Boleslav 8 7
Banik Ostrava 7 7
Zbrojovka Brno 6 7
Slovacko 8 7
Hradec Kralove 6 5
Zlin 6 2
Attaque
J BP
Slavia Praha 14 36
Viktoria Plzen 14 29
Sparta Praha 14 26
Mlada Boleslav 14 22
Sigma Olomouc 14 22
Teplice 14 22
Pardubice 14 19
Hradec Kralove 14 17
Zbrojovka Brno 14 17
Jablonec 14 16
Slovan Liberec 13 16
Bohemians 1905 14 15
SK Artis Brno 14 15
Slovacko 14 13
Zlin 14 11
Banik Ostrava 13 10
Défense
J BC
Slavia Praha 14 8
Slovan Liberec 13 8
Sparta Praha 14 14
Bohemians 1905 14 15
Mlada Boleslav 14 15
Hradec Kralove 14 18
Jablonec 14 18
Pardubice 14 20
Sigma Olomouc 14 20
Teplice 14 22
Viktoria Plzen 14 22
Zbrojovka Brno 14 22
Banik Ostrava 13 23
Slovacko 14 26
Zlin 14 27
SK Artis Brno 14 28
Attaque (8 derniers)
J BP
Slavia Praha 8 19
Viktoria Plzen 8 15
Pardubice 8 14
Sparta Praha 8 14
Sigma Olomouc 8 12
Hradec Kralove 8 11
Slovan Liberec 8 10
Teplice 8 10
Bohemians 1905 8 9
Jablonec 8 9
SK Artis Brno 8 9
Slovacko 8 8
Mlada Boleslav 8 7
Zbrojovka Brno 8 7
Banik Ostrava 8 6
Zlin 8 6
Défense (8 derniers)
J BC
Slavia Praha 8 3
Sparta Praha 8 4
Slovan Liberec 8 5
Bohemians 1905 8 6
Pardubice 8 8
Mlada Boleslav 8 9
Teplice 8 10
Viktoria Plzen 8 10
Hradec Kralove 8 12
Jablonec 8 12
Sigma Olomouc 8 12
Slovacko 8 14
Zlin 8 14
SK Artis Brno 8 15
Banik Ostrava 8 17
Zbrojovka Brno 8 17
Attaque à Domicile
J BP
Slavia Praha 8 20
Sparta Praha 6 16
Hradec Kralove 8 14
Mlada Boleslav 6 14
Viktoria Plzen 8 13
Sigma Olomouc 6 12
Teplice 8 12
Zbrojovka Brno 8 12
Jablonec 8 10
Pardubice 6 8
Slovan Liberec 6 7
SK Artis Brno 7 6
Slovacko 6 6
Bohemians 1905 6 5
Banik Ostrava 6 3
Zlin 8 3
Défense à Domicile
J BC
Bohemians 1905 6 1
Mlada Boleslav 6 2
Slovan Liberec 6 4
Sigma Olomouc 6 6
Sparta Praha 6 6
Slavia Praha 8 7
Pardubice 6 8
Banik Ostrava 6 10
Slovacko 6 10
Hradec Kralove 8 11
Zbrojovka Brno 8 11
Jablonec 8 12
Zlin 8 12
Viktoria Plzen 8 13
Teplice 8 15
SK Artis Brno 7 17
Attaque à l'Extérieur
J BP
Slavia Praha 6 16
Viktoria Plzen 6 16
Pardubice 8 11
Bohemians 1905 8 10
Sigma Olomouc 8 10
Sparta Praha 8 10
Teplice 6 10
SK Artis Brno 7 9
Slovan Liberec 7 9
Mlada Boleslav 8 8
Zlin 6 8
Banik Ostrava 7 7
Slovacko 8 7
Jablonec 6 6
Zbrojovka Brno 6 5
Hradec Kralove 6 3
Défense à l'Extérieur
J BC
Slavia Praha 6 1
Slovan Liberec 7 4
Jablonec 6 6
Hradec Kralove 6 7
Teplice 6 7
Sparta Praha 8 8
Viktoria Plzen 6 9
SK Artis Brno 7 11
Zbrojovka Brno 6 11
Pardubice 8 12
Banik Ostrava 7 13
Mlada Boleslav 8 13
Bohemians 1905 8 14
Sigma Olomouc 8 14
Zlin 6 15
Slovacko 8 16

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Viktoria Plzen 14 3.64 93% 93% 71% 43% 29% 7% 71% 29% 7% 21% 0%
Slavia Praha 14 3.14 93% 86% 64% 43% 21% 7% 50% 50% 7% 43% 0%
Teplice 14 3.14 93% 79% 43% 43% 21% 7% 50% 29% 29% 21% 21%
SK Artis Brno 14 3.07 86% 79% 71% 36% 21% 14% 64% 14% 36% 0% 21%
Sigma Olomouc 14 3.00 100% 86% 71% 29% 14% 0% 57% 21% 21% 21% 21%
Sparta Praha 14 2.86 86% 86% 57% 36% 14% 7% 43% 43% 29% 29% 14%
Pardubice 14 2.79 93% 93% 71% 14% 7% 0% 71% 14% 21% 7% 14%
Slovacko 14 2.79 93% 79% 50% 29% 14% 14% 64% 21% 21% 14% 14%
Zbrojovka Brno 14 2.79 100% 79% 57% 36% 7% 0% 50% 14% 36% 14% 36%
Zlin 14 2.71 100% 71% 50% 36% 14% 0% 57% 0% 43% 0% 43%
Mlada Boleslav 14 2.64 93% 79% 50% 29% 7% 7% 43% 36% 29% 29% 21%
Banik Ostrava 13 2.54 92% 62% 62% 38% 0% 0% 31% 31% 46% 23% 38%
Hradec Kralove 14 2.50 79% 71% 57% 21% 14% 7% 50% 29% 43% 7% 21%
Jablonec 14 2.43 93% 79% 43% 14% 14% 0% 43% 36% 29% 29% 21%
Bohemians 1905 14 2.14 86% 64% 43% 21% 0% 0% 43% 43% 29% 29% 14%
Slovan Liberec 13 1.85 92% 54% 31% 8% 0% 0% 31% 46% 31% 38% 23%
...
Moyenne Ligue 91.9% 77.5% 55.9% 29.7% 12.6% 4.5% 51.4% 28.4% 28.4% 20.3% 20.3%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

111 matchs joués / 23946.4%
Dom.:
40.5%
Nuls:
23.4%
Ext.:
36.0%
Buts totaux: 306
Buts par match: 2.76
Buts dom./match:
1.45
Buts ext./match:
1.31
Plus de 1.5 buts:
77.5%
Plus de 2.5 buts:
55.9%
Plus de 3.5 buts:
29.7%
Les 2 équipes ont marqué:
51.4%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
45.9%
Aucun but marqué:
8.1%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
45.9%
Minute moyenne but à domicile: 25.3 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 29.2 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.43
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.40
Taux de maintien d'avantage domicile:
65.2%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
62.5%
Taux d'égalisation domicile:
37.5%
Taux d'égalisation extérieur:
34.8%
Durée avantage domicile:
30.4%
Équipes à égalité:
43.1%
Durée avantage extérieur:
26.5%