flag Viktoria Plzen vs Mlada Boleslav

⭐ Statistiques favorites ▼
Viktoria Plzen
3
0
Mlada Boleslav
Viktoria Plzen
vs
Mlada Boleslav
3
0
2:0
3:0

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Match Stats

Ball possession
39%
61%
Corners
7
12
% of time leading
98%
0%
Domination Index
56%
44%
?
Le calcul de l'Indice de Domination est basé sur les pourcentages suivants :

- Pourcentage de possession
- Pourcentage de corners attribués à chaque équipe
- Pourcentage de temps où chaque équipe a mené au score

Le calcul utilisé est :
MOYENNE DE (% Possession x 4, % Corners et % Temps en tête x 2)

Analyse du résultat

Viktoria Plzen after 13 matches
victoire 5 / 13
38%
victoire sans encaisser 3 / 13
23%
a marqué 12 / 13
92%
a marqué 2 buts ou plus 7 / 13
54%
clean sheet (0 but encaissé) 4 / 13
31%
a marqué en premier 9 / 13
69%
a marqué en premier et gagné 5 / 13
38%
menait à la mi-temps 6 / 13
46%
menait à la MT et a gagné 4 / 13
31%
Mlada Boleslav after 13 matches
défaite 3 / 13
23%
défaite sans marquer 3 / 13
23%
n'a pas marqué 3 / 13
23%
a encaissé au moins 1 but 9 / 13
69%
a encaissé 2 buts ou plus 4 / 13
31%
a encaissé en premier 5 / 13
38%
a encaissé en premier et perdu 3 / 13
23%
était mené à la mi-temps 4 / 13
31%
mené à la MT et a perdu 3 / 13
23%
?
Les tableaux ci-dessus présentent un résumé des résultats et événements de matchs dans le contexte des statistiques saisonnières de chaque équipe dans le championnat

Derniers résultats

(les plus récents en premier)
Viktoria Plzen
Mlada Boleslav
1 Nov Banik Ostrava - VPL
0:4
0-1
Adam Gabriel (48')
0-2
Adam Gabriel (56')
0-3
Lukas Cerv (57')
0-4
Tomas Ladra (80')
25 Oct VPL - Pardubice
1:2
0-1
Victor Samuel (22')
0-2
Christophe Kabongo (csc) (39')
1-2
Amar Memic (49')
18 Oct Jablonec - VPL
2:3
0-1
Sampson Dweh (15')
0-2
Christophe Kabongo (25')
0-3
Amar Memic (53')
1-3
Dusan Pavlovic (57')
2-3
Baboucarr Faal (csc) (84')
10 Oct VPL - Mlada Boleslav
3:0
1-0
Christophe Kabongo (2')
2-0
Stefan Pirgic (21')
3-0
Baboucarr Faal (86')
20 Sep Slavia Praha - VPL
2:1
0-1
Amar Memic (64')
1-1
Stepan Chaloupek (74')
2-1
Tomas Chory (pen.) (90+11')
13 Sep VPL - Sigma Olomouc
2:3
0-1
Ahmad Ghali (16')
1-1
Abdoulaye Sylla (csc) (34')
1-2
David Tkac (41')
1-3
Vaclav Sejk (52')
2-3
Baboucarr Faal (85')
9 Sep Hradec Kralove - VPL 0:0
5 Sep SK Artis Brno - VPL
0:3
0-1
Amar Memic (30')
0-2
Cheick Souare (43')
0-3
Lukas Cerv (44')
3:1
0-1
Filip Cihak (57')
1-1
Jan Buryan (80')
2-1
Josef Kolarik (82')
3-1
Jan Buryan (87')
MBO - Hradec Kralove 1 Nov
1:1
0-1
Martin Subert (15')
1-1
Mojmir Chytil (86')
Slavia Praha - MBO 24 Oct
1:0
1-0
J. Zika (25')
MBO - Teplice 17 Oct
1:0
1-0
Ales Cermak (13')
Bohemians 1905 - MBO 14 Oct
3:0
1-0
Christophe Kabongo (2')
2-0
Stefan Pirgic (21')
3-0
Baboucarr Faal (86')
Viktoria Plzen - MBO 10 Oct
2:0
1-0
Martin Subert (7')
2-0
Jiri Klima (50')
MBO - Zbrojovka Brno 19 Sep
3:0
1-0
Vasil Kusej (20')
2-0
Lukas Masek (55')
3-0
Vojtech Stransky (66')
Slovan Liberec - MBO 12 Sep
4:0
1-0
Martin Subert (10')
2-0
Martin Subert (20')
3-0
Solomon John (52')
4-0
Josef Kolarik (83')
MBO - Banik Ostrava 6 Sep

Points Par Match (PPM)

Dom. 1.14
0.86 Ext.
Total 1.46
1.85 Total
8 Derniers 1.63
1.63 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 1.78
2.50 PPI

J V N D
Dom. 7 2 2 3
Total 13 5 4 4
Dom.
Total
V N D J
1 3 3 7 Ext.
7 3 3 13 Total
Ext.
Total

Viktoria Plzen

Latest AT HOME

Mlada Boleslav

Latest AWAY
25 Oct VPL - Pardubice
1:2
0-1
Victor Samuel (22')
0-2
Christophe Kabongo (csc) (39')
1-2
Amar Memic (49')
10 Oct VPL - Mlada Boleslav
3:0
1-0
Christophe Kabongo (2')
2-0
Stefan Pirgic (21')
3-0
Baboucarr Faal (86')
13 Sep VPL - Sigma Olomouc
2:3
0-1
Ahmad Ghali (16')
1-1
Abdoulaye Sylla (csc) (34')
1-2
David Tkac (41')
1-3
Vaclav Sejk (52')
2-3
Baboucarr Faal (85')
30 Aug VPL - Slovacko
1:1
1-0
Tomas Ladra (64')
1-1
Paul Chiemela Ndubui (82')
1:1
0-1
Martin Subert (15')
1-1
Mojmir Chytil (86')
Slavia Praha - MBO 24 Oct
1:0
1-0
Ales Cermak (13')
Bohemians 1905 - MBO 14 Oct
3:0
1-0
Christophe Kabongo (2')
2-0
Stefan Pirgic (21')
3-0
Baboucarr Faal (86')
Viktoria Plzen - MBO 10 Oct
3:0
1-0
Vasil Kusej (20')
2-0
Lukas Masek (55')
3-0
Vojtech Stransky (66')
Slovan Liberec - MBO 12 Sep
Général
J Pts
Slavia Praha 13 31
Slovan Liberec 13 26
Mlada Boleslav 13 24
Sigma Olomouc 14 24
Sparta Praha 13 23
Teplice 13 21
Bohemians 1905 14 20
Jablonec 13 20
Zbrojovka Brno 14 20
Viktoria Plzen 13 19
Hradec Kralove 14 18
Pardubice 13 14
Banik Ostrava 13 14
SK Artis Brno 13 10
Slovacko 14 10
Zlin 14 3
Forme (8 derniers)
J Pts
Slavia Praha 8 20
Slovan Liberec 8 16
Sparta Praha 8 14
Teplice 8 14
Bohemians 1905 8 14
Sigma Olomouc 8 14
Viktoria Plzen 8 13
Mlada Boleslav 8 13
Pardubice 8 13
Jablonec 8 10
SK Artis Brno 8 9
Hradec Kralove 8 8
Slovacko 8 8
Zbrojovka Brno 8 7
Banik Ostrava 8 5
Zlin 8 3

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

Viktoria Plzen
Mlada Boleslav
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 88%88%38%3.2550% 75%50%25%2.5025%
Total 92%77%46%3.7769% 85%54%31%2.8546%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 88% 65% 38% 3.31 58%
Ligue (Total) 78% 56% 29% 2.75 50%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

Viktoria Plzen (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
0%
26%
Taux de buts marqués
100%
74%
% Clean sheets
14%
31%
Encaissés / match
1.71
1.30
Mlada Boleslav (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
0%
26%
% Victoires
14%
36%
Viktoria Plzen (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
8%
29%
Marqués / match
2.15
1.37
Encaissés / match
1.62
1.37
% Victoires
38%
39%
Mlada Boleslav (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Défaites
23%
39%
% Victoires
54%
39%

Moyennes contextuelles

Viktoria Plzen AVG Mlada Boleslav
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 7 7 Joués
Moy. Marqués 1.71 1.79 1.86 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 1.71 1.43 1.14 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 3.43 3.21 3.00 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 100% 100% 100% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 86% 71% 57% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 14% 29% 43% N'a pas marqué
N'a pas marqué 0% 0% 0% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 43% 50% 57% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 43% 36% 29% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 57% 57% 57% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 43% 43% 43% A marqué en 1er
Menait à la MT 43% 50% 57% Mené à la MT
Mené à la MT 43% 36% 29% Menait à la MT
Minute moy. BP 43' 43' 43' Minute moy. BC
Minute moy. BC 50' 47' 43' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 100% 100% 100% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 100% 93% 86% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 71% 64% 57% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 43% 36% 29% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 29% 21% 14% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 0% 7% 14% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 86% 71% 57% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 86% 93% 100% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 57% 50% 43% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 29% 21% 14% BP+BC > 2.5 à la MT
Moy. Corners Pour 6.43 6.07 5.71 Moy. Corners Contre
Moy. Corners Contre 5.14 5.86 6.57 Moy. Corners Pour
Moy. Corners Totaux (P+C) 11.57 11.93 12.29 Moy. Corners Totaux (P+C)
Plus de 7.5 corners 86% 86% 86% Plus de 7.5 corners
Plus de 8.5 corners 86% 79% 71% Plus de 8.5 corners
Plus de 9.5 corners 43% 57% 71% Plus de 9.5 corners
Plus de 10.5 corners 43% 57% 71% Plus de 10.5 corners
Plus de 11.5 corners 43% 50% 57% Plus de 11.5 corners
Plus de 12.5 corners 43% 50% 57% Plus de 12.5 corners
Plus de 13.5 corners 43% 50% 57% Plus de 13.5 corners

Progression des résultats et forme actuelle

Viktoria Plzen
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Mlada Boleslav
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Viktoria Plzen
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Mlada Boleslav
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

Viktoria Plzen (7 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) Viktoria Plzen Ligue
points par match
1.14
1.46
% Victoires
29%
41%
% Nuls
29%
22%
% Défaites
43%
36%
Buts marqués / match
1.71
1.45
Buts encaissés / match
1.71
1.30
% Clean sheets
14%
31%
% N'a pas marqué
0%
26%
% Gagné sans encaisser
14%
23%
% Perdu sans marquer
0%
19%
% A marqué en premier
57%
47%
% Adversaire marque 1er
43%
46%
Minute moy. but marqué 1er
22
26
Minute moy. but encaissé 1er
22
30
Taux de conservation d'avance
40%
65%
Taux d'égalisation
40%
36%
% Temps menant
33%
32%
% Temps à égalité
40%
42%
% Temps mené
27%
26%
PPG si 1er but marqué
2.00
2.52
PPG si 1er but encaissé
0.00
0.45
Total buts par match
3.43
2.75
% plus de 1.5 buts
100%
78%
% plus de 2.5 buts
71%
56%
% plus de 3.5 buts
43%
29%
% Les 2 ont marqué
86%
50%
Mlada Boleslav (7 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) Mlada Boleslav Ligue
points par match
0.86
1.32
% Victoires
14%
36%
% Nuls
43%
22%
% Défaites
43%
41%
Buts marqués / match
1.14
1.30
Buts encaissés / match
1.86
1.45
% Clean sheets
0%
26%
% N'a pas marqué
43%
31%
% Gagné sans encaisser
0%
19%
% Perdu sans marquer
43%
23%
% A marqué en premier
43%
46%
% Adversaire marque 1er
57%
47%
Minute moy. but marqué 1er
10
30
Minute moy. but encaissé 1er
11
26
Taux de conservation d'avance
17%
64%
Taux d'égalisation
25%
35%
% Temps menant
28%
27%
% Temps à égalité
24%
43%
% Temps mené
48%
30%
PPG si 1er but marqué
1.67
2.35
PPG si 1er but encaissé
0.25
0.36
Total buts par match
3.00
2.75
% plus de 1.5 buts
86%
78%
% plus de 2.5 buts
57%
56%
% plus de 3.5 buts
29%
29%
% Les 2 ont marqué
57%
50%

Temps des buts

Viktoria Plzen
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 7
BC 2
16-30 BP 4
BC 4
31-45 BP 4
BC 3
46-60 BP 7
BC 5
61-75 BP 3
BC 1
76-90 BP 3
BC 6
1ère MT BP 15
54%
BC 9
43%
2ème MT BP 13
46%
BC 12
57%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 41
Minute moy. buts encaissés 52
Mlada Boleslav
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 6
BC 3
16-30 BP 3
BC 3
31-45 BP 2
BC 1
46-60 BP 2
BC 3
61-75 BP 4
BC 1
76-90 BP 5
BC 4
1ère MT BP 11
50%
BC 7
47%
2ème MT BP 11
50%
BC 8
53%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 46
Minute moy. buts encaissés 47
Viktoria Plzen
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 3
BC 1
16-30 BP 1
BC 3
31-45 BP 2
BC 2
46-60 BP 3
BC 2
61-75 BP 1
BC 0
76-90 BP 2
BC 4
1ère MT BP 6
50%
BC 6
50%
2ème MT BP 6
50%
BC 6
50%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 43
Minute moy. buts encaissés 50
Mlada Boleslav
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 3
BC 3
16-30 BP 1
BC 3
31-45 BP 0
BC 1
46-60 BP 0
BC 2
61-75 BP 3
BC 1
76-90 BP 1
BC 3
1ère MT BP 4
50%
BC 7
54%
2ème MT BP 4
50%
BC 6
46%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 43
Minute moy. buts encaissés 43

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts Viktoria Plzen (TOTAL)
Différence de buts Mlada Boleslav (TOTAL)
+6
0
-6
+5
+3
+1
+1
+2
-1
+2
+3
-3
+1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts Viktoria Plzen (DOMICILE)
Différence de buts Mlada Boleslav (EXTÉRIEUR)
+4
0
-4
+2
-2
-2
-1
+1
-2
+1
+2
-2
-2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

Viktoria Plzen
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 4 / 7
57%
Aucun but marqué 0 / 7
0%
L'adversaire a marqué en premier 3 / 7
43%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 3 / 7
43%
Équipes à égalité à la MT 1 / 7
14%
L'adversaire menait à la MT 3 / 7
43%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 29.3 min.
33%
Minutes moyennes à égalité 36.0 min.
40%
Minutes moyennes à être mené 24.7 min.
27%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 5
Buts égalisateurs encaissés 3
Taux de conservation d'avance
40%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 5
Buts égalisateurs marqués 2
Taux d'égalisation
40%
Mlada Boleslav
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 3 / 7
43%
Aucun but marqué 0 / 7
0%
L'adversaire a marqué en premier 4 / 7
57%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 2 / 7
29%
Équipes à égalité à la MT 1 / 7
14%
L'adversaire menait à la MT 4 / 7
57%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 25.4 min.
28%
Minutes moyennes à égalité 21.7 min.
24%
Minutes moyennes à être mené 42.9 min.
48%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 6
Buts égalisateurs encaissés 5
Taux de conservation d'avance
17%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 4
Buts égalisateurs marqués 1
Taux d'égalisation
25%

Tableau des résultats

Viktoria Plzen
Mlada Boleslav
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
2:1 Slavia Praha 1:1
1:3 Slovan Liberec 3:0
3:0 Mlada Boleslav
2:3 Sigma Olomouc 2:2
Sparta Praha 2:0
5:5 Teplice 1:0
Bohemians 1905 1:0
2:3 Jablonec
1:1 Zbrojovka Brno 2:0
Viktoria Plzen 3:0
0:0 Hradec Kralove 3:1
1:2 Pardubice 1:1
0:4 Banik Ostrava 4:0
0:3 SK Artis Brno 2:4
1:1 Slovacko 2:1
3:2 Zlin

Statistiques de buts

Viktoria Plzen
Mlada Boleslav
Dom. Total Total Ext.
12 28 Marqués (BP) 22 8
1.71 2.15 Moy BP 1.69 1.14
12 21 Encaissés (BC) 15 13
1.71 1.62 Moy BC 1.15 1.86
3.43 3.77 Moy BP+BC 2.85 3.00
100% 92% BP+BC > 0.5 100% 100%
100% 92% BP+BC > 1.5 85% 86%
71% 77% BP+BC > 2.5 54% 57%
43% 46% BP+BC > 3.5 31% 29%
29% 31% BP+BC > 4.5 8% 14%
0% 8% BP+BC > .55 8% 14%
86% 69% BP+BC > 0.5 à la MT 92% 100%
57% 54% BP+BC > 1.5 à la MT 38% 43%
29% 31% BP+BC > 2.5 à la MT 8% 14%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Viktoria Plzen marqués à dom.
1.71
(B) Mlada Boleslav encaissés à ext.
1.86
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
1.79
1.45
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Viktoria Plzen encaissés à dom.
1.71
(B) Mlada Boleslav marqués à ext.
1.14
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
1.43
1.30
Buts marqués + encaissés par match
(A) Viktoria Plzen à domicile
3.43
(B) Mlada Boleslav à l'extérieur
3.00
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
3.21
2.75
Taux de buts marqués à domicile
(A) Viktoria Plzen taux marqués dom.
100%
(B) Mlada Boleslav taux encaissés ext.
100%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
100%
74%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Viktoria Plzen taux encaissés dom.
86%
(B) Mlada Boleslav taux marqués ext.
57%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
71%
69%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Viktoria Plzen plus de 1.5 à dom.
100%
(B) Mlada Boleslav plus de 1.5 à ext.
86%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
93%
78%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Viktoria Plzen plus de 2.5 à dom.
71%
(B) Mlada Boleslav plus de 2.5 à ext.
57%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
64%
56%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Viktoria Plzen plus de 3.5 à dom.
43%
(B) Mlada Boleslav plus de 3.5 à ext.
29%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
36%
29%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Viktoria Plzen Matchs BTS à dom.
86%
(B) Mlada Boleslav Matchs BTS à ext.
57%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
71%
50%

Stats Domicile vs Extérieur

Viktoria Plzen
Mlada Boleslav
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
7
Joués
7
Goals For per match
1.71
1.14
Clean sheets (0 BC)
14%
0%
Gagné sans encaisser
14%
0%
Taux de buts marqués
100%
57%
Marqué dans les 2 MT
43%
29%
A marqué en 1er
57%
43%
Menait à la MT
43%
29%
Moy. Corners Pour
6.43
6.57
Buts Encaissés par match
1.71
1.86
N'a pas marqué
0%
43%
Perdu sans marquer
0%
43%
Taux de buts encaissés
86%
100%
Encaissé dans les 2 mi-temps
43%
57%
A encaissé en 1er
43%
57%
Mené à la MT
43%
57%
Moy. Corners Contre
5.14
5.71

Scores

Viktoria Plzen
Mlada Boleslav
Final dom.
1:1 2
29%
3:0 1
14%
1:2 1
14%
3:2 1
14%
1:3 1
14%
2:3 1
14%
Final ext.
3:0 2
29%
1:1 2
29%
1:0 1
14%
2:2 1
14%
2:4 1
14%
Mi-temps dom.
0:0 1
14%
1:0 1
14%
2:0 1
14%
0:1 1
14%
0:2 1
14%
2:1 1
14%
1:2 1
14%
Mi-temps ext.
1:0 3
43%
2:0 1
14%
0:1 1
14%
1:1 1
14%
1:2 1
14%

Distribution Domicile vs Extérieur

Viktoria Plzen
Mlada Boleslav
Dom. Ext. Dom. Ext.
42% 58% % Points 75% 25%
43% 57% stats.pct_scored 64% 36%
57% 43% stats.pct_conceded 13% 87%

Séries Actuelles

Viktoria Plzen
Mlada Boleslav
Dom. Total Total Ext.
- 1 Victoires consécutives 1 -
- - Nuls consécutifs - 1
1 - Défaites consécutives - -
1 - Sans victoire - 6
3 6 Sans nul 1 -
- 1 Sans défaite 3 1
7 6 A marqué dans le match 3 1
1 - A encaissé dans le match 2 7
- - Aucun but marqué - -
- 1 Aucun but encaissé - -
3 6 BP + BC > 2.5 1 -
- - BP+BC moins de 2.5 - 2

Taux de Buts

Viktoria Plzen
Mlada Boleslav
Dom. Total Total Ext.
100% 92% Taux de buts marqués 77% 57%
57% 54% Taux marqués 1ère MT 62% 43%
86% 77% Taux marqués 2ème MT 54% 43%
43% 38% Marqué dans les 2 MT 38% 29%
86% 69% Les deux ont marqué 46% 57%
86% 69% Taux de buts encaissés 69% 100%
57% 38% Taux encaissés 1ère MT 46% 86%
71% 62% Taux encaissés 2ème MT 54% 71%
43% 31% Encaissé dans les 2 mi-temps 31% 57%

Buts marqués + encaissés / match

Viktoria Plzen
Mlada Boleslav
Dom. Total Total Ext.
0% 8% Total = 0 0% 0%
0% 0% Total = 1 15% 14%
29% 15% Total = 2 31% 29%
29% 31% Total = 3 23% 29%
14% 15% Total = 4 23% 14%
29% 31% Total = 5+ 8% 14%
0% 8% Total = 0 ou 1 15% 14%
57% 46% Total = 2 ou 3 54% 57%
43% 46% Total = 4+ 31% 29%

Buts marqués / Buts encaissés

Viktoria Plzen
Mlada Boleslav
Dom. Total Total Ext.
100% 92% BP plus de 0.5 77% 57%
43% 54% BP plus de 1.5 54% 29%
29% 46% BP plus de 2.5 23% 14%
0% 15% BP plus de 3.5 15% 14%
0% 8% BP plus de 4.5 0% 0%
86% 69% BC plus de 0.5 69% 100%
57% 54% BC plus de 1.5 31% 57%
29% 23% BC plus de 2.5 15% 29%
0% 8% BC plus de 3.5 0% 0%
0% 8% BC plus de 4.5 0% 0%

Aucun but marqué / encaissé

Viktoria Plzen
Mlada Boleslav
Dom. Total Total Ext.
14% 31% Clean sheets (0 BC) 31% 0%
14% 23% Gagné sans encaisser 31% 0%
0% 8% N'a pas marqué 23% 43%
0% 0% Perdu sans marquer 23% 43%

Marges de buts

Viktoria Plzen
Mlada Boleslav
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 10 10
D 21 00
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 01 00
D 10 20
Marges (total)
1 2 3 4+
V 20 21
D 31 00
Marges (total)
1 2 3 4+
V 24 01
D 10 20

Statistiques de corners

Viktoria Plzen
Mlada Boleslav
Dom. Total Total Ext.
6.43 4.85 Moy. Corners Pour 5.54 6.57
5.14 6.08 Moy. Corners Contre 6.00 5.71
11.57 10.92 Moy. Total (P+C) 11.54 12.29
86% 77% Total Plus de 7.5 92% 86%
86% 77% Total Plus de 8.5 77% 71%
43% 54% Total Plus de 9.5 62% 71%
43% 54% Total Plus de 10.5 62% 71%
43% 46% Total Plus de 11.5 46% 57%
43% 38% Total Plus de 12.5 38% 57%
43% 23% Total Plus de 13.5 38% 57%

Tendances

Viktoria Plzen

  • Viktoria Plzen a marqué 25% de ses buts dans les 15 premières minutes.
  • Viktoria Plzen est très bien classé dans le classement Attaque.
  • Viktoria Plzen est très bien classé dans le classement Attaque (8 derniers).
  • Le moyenne de buts marqués par match de Viktoria Plzen est de 2.15, ce qui est 57% meilleur que la moyenne du championnat (1.37).
  • Le taux de premier but encaissé de Viktoria Plzen est de 23%, ce qui est 50% meilleur que la moyenne du championnat (46%).
  • Le moyenne de buts marqués dans les 15 premières minutes de Viktoria Plzen est de 0.54, ce qui est 151% meilleur que la moyenne du championnat (0.21).
  • Viktoria Plzen a concédé l'ouverture du score dans 43% de ses 7 matchs à domicile.
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Viktoria Plzen est de 0, ce qui est 100% moins bon que la moyenne du championnat (0.40).
  • Le taux de conservation de l'avantage de Viktoria Plzen est de 50%, ce qui est 22% moins bon que la moyenne du championnat (64%).
  • Viktoria Plzen a marqué 57% de ses buts à l'extérieur.
  • 57% des buts encaissés par Viktoria Plzen l'ont été à domicile.

Mlada Boleslav

  • Mlada Boleslav a marqué 27% de ses buts dans les 15 premières minutes.
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Mlada Boleslav est de 0.80, ce qui est 98% meilleur que la moyenne du championnat (0.40).
  • Le taux d'ouverture du score de Mlada Boleslav est de 62%, ce qui est 33% meilleur que la moyenne du championnat (46%).
  • Le moyenne de buts marqués dans les 15 premières minutes de Mlada Boleslav est de 0.46, ce qui est 115% meilleur que la moyenne du championnat (0.21).
  • Le taux de conservation de l'avantage de Mlada Boleslav est de 58%, ce qui est 9% moins bon que la moyenne du championnat (64%).
  • 75% des points de Mlada Boleslav ont été gagnés à domicile.
Général
J Pts
Slavia Praha 13 31
Slovan Liberec 13 26
Mlada Boleslav 13 24
Sigma Olomouc 14 24
Sparta Praha 13 23
Teplice 13 21
Bohemians 1905 14 20
Jablonec 13 20
Zbrojovka Brno 14 20
Viktoria Plzen 13 19
Hradec Kralove 14 18
Pardubice 13 14
Banik Ostrava 13 14
SK Artis Brno 13 10
Slovacko 14 10
Zlin 14 3
Forme (8 derniers)
J Pts
Slavia Praha 8 20
Slovan Liberec 8 16
Sparta Praha 8 14
Teplice 8 14
Bohemians 1905 8 14
Sigma Olomouc 8 14
Viktoria Plzen 8 13
Mlada Boleslav 8 13
Pardubice 8 13
Jablonec 8 10
SK Artis Brno 8 9
Hradec Kralove 8 8
Slovacko 8 8
Zbrojovka Brno 8 7
Banik Ostrava 8 5
Zlin 8 3
Domicile
J Pts
Mlada Boleslav 6 18
Slavia Praha 7 15
Sparta Praha 6 15
Sigma Olomouc 6 13
Hradec Kralove 8 13
Zbrojovka Brno 8 13
Bohemians 1905 6 12
Slovan Liberec 6 10
Jablonec 7 10
Teplice 7 9
Viktoria Plzen 7 8
Pardubice 6 7
Banik Ostrava 6 7
Slovacko 6 3
SK Artis Brno 7 2
Zlin 8 1
Extérieur
J Pts
Slavia Praha 6 16
Slovan Liberec 7 16
Teplice 6 12
Viktoria Plzen 6 11
Sigma Olomouc 8 11
Jablonec 6 10
Sparta Praha 7 8
SK Artis Brno 6 8
Bohemians 1905 8 8
Pardubice 7 7
Banik Ostrava 7 7
Zbrojovka Brno 6 7
Slovacko 8 7
Mlada Boleslav 7 6
Hradec Kralove 6 5
Zlin 6 2
Attaque
J BP
Slavia Praha 13 32
Viktoria Plzen 13 28
Sparta Praha 13 25
Mlada Boleslav 13 22
Sigma Olomouc 14 22
Teplice 13 21
Hradec Kralove 14 17
Zbrojovka Brno 14 17
Jablonec 13 16
Slovan Liberec 13 16
Bohemians 1905 14 15
Pardubice 13 15
SK Artis Brno 13 14
Slovacko 14 13
Zlin 14 11
Banik Ostrava 13 10
Défense
J BC
Slavia Praha 13 7
Slovan Liberec 13 8
Sparta Praha 13 13
Bohemians 1905 14 15
Mlada Boleslav 13 15
Hradec Kralove 14 18
Jablonec 13 18
Teplice 13 18
Pardubice 13 19
Sigma Olomouc 14 20
Viktoria Plzen 13 21
Zbrojovka Brno 14 22
Banik Ostrava 13 23
SK Artis Brno 13 24
Slovacko 14 26
Zlin 14 27
Attaque (8 derniers)
J BP
Slavia Praha 8 18
Viktoria Plzen 8 17
Sparta Praha 8 13
Sigma Olomouc 8 12
Hradec Kralove 8 11
Mlada Boleslav 8 11
Pardubice 8 11
Teplice 8 11
Jablonec 8 10
SK Artis Brno 8 10
Slovan Liberec 8 10
Bohemians 1905 8 9
Slovacko 8 8
Zbrojovka Brno 8 7
Banik Ostrava 8 6
Zlin 8 6
Défense (8 derniers)
J BC
Slavia Praha 8 2
Slovan Liberec 8 5
Bohemians 1905 8 6
Sparta Praha 8 6
Teplice 8 6
Mlada Boleslav 8 9
Pardubice 8 9
Viktoria Plzen 8 9
Hradec Kralove 8 12
Sigma Olomouc 8 12
SK Artis Brno 8 12
Jablonec 8 14
Slovacko 8 14
Zlin 8 14
Banik Ostrava 8 17
Zbrojovka Brno 8 17
Attaque à Domicile
J BP
Slavia Praha 7 16
Sparta Praha 6 16
Hradec Kralove 8 14
Mlada Boleslav 6 14
Sigma Olomouc 6 12
Viktoria Plzen 7 12
Zbrojovka Brno 8 12
Teplice 7 11
Jablonec 7 10
Pardubice 6 8
Slovan Liberec 6 7
SK Artis Brno 7 6
Slovacko 6 6
Bohemians 1905 6 5
Banik Ostrava 6 3
Zlin 8 3
Défense à Domicile
J BC
Bohemians 1905 6 1
Mlada Boleslav 6 2
Slovan Liberec 6 4
Sigma Olomouc 6 6
Slavia Praha 7 6
Sparta Praha 6 6
Pardubice 6 8
Banik Ostrava 6 10
Slovacko 6 10
Hradec Kralove 8 11
Teplice 7 11
Zbrojovka Brno 8 11
Jablonec 7 12
Viktoria Plzen 7 12
Zlin 8 12
SK Artis Brno 7 17
Attaque à l'Extérieur
J BP
Slavia Praha 6 16
Viktoria Plzen 6 16
Bohemians 1905 8 10
Sigma Olomouc 8 10
Teplice 6 10
Slovan Liberec 7 9
Sparta Praha 7 9
Mlada Boleslav 7 8
SK Artis Brno 6 8
Zlin 6 8
Banik Ostrava 7 7
Pardubice 7 7
Slovacko 8 7
Jablonec 6 6
Zbrojovka Brno 6 5
Hradec Kralove 6 3
Défense à l'Extérieur
J BC
Slavia Praha 6 1
Slovan Liberec 7 4
Jablonec 6 6
Hradec Kralove 6 7
SK Artis Brno 6 7
Sparta Praha 7 7
Teplice 6 7
Viktoria Plzen 6 9
Pardubice 7 11
Zbrojovka Brno 6 11
Banik Ostrava 7 13
Mlada Boleslav 7 13
Bohemians 1905 8 14
Sigma Olomouc 8 14
Zlin 6 15
Slovacko 8 16

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Viktoria Plzen 13 3.77 92% 92% 77% 46% 31% 8% 69% 31% 8% 23% 0%
Sigma Olomouc 14 3.00 100% 86% 71% 29% 14% 0% 57% 21% 21% 21% 21%
Slavia Praha 13 3.00 92% 85% 62% 38% 15% 8% 46% 54% 8% 46% 0%
Teplice 13 3.00 92% 77% 38% 38% 15% 8% 46% 31% 31% 23% 23%
SK Artis Brno 13 2.92 85% 77% 69% 31% 15% 15% 62% 15% 38% 0% 23%
Sparta Praha 13 2.92 85% 85% 62% 38% 15% 8% 38% 46% 31% 31% 15%
Mlada Boleslav 13 2.85 100% 85% 54% 31% 8% 8% 46% 31% 23% 31% 23%
Slovacko 14 2.79 93% 79% 50% 29% 14% 14% 64% 21% 21% 14% 14%
Zbrojovka Brno 14 2.79 100% 79% 57% 36% 7% 0% 50% 14% 36% 14% 36%
Zlin 14 2.71 100% 71% 50% 36% 14% 0% 57% 0% 43% 0% 43%
Jablonec 13 2.62 100% 85% 46% 15% 15% 0% 46% 31% 23% 31% 23%
Pardubice 13 2.62 92% 92% 69% 8% 0% 0% 69% 15% 23% 8% 15%
Banik Ostrava 13 2.54 92% 62% 62% 38% 0% 0% 31% 31% 46% 23% 38%
Hradec Kralove 14 2.50 79% 71% 57% 21% 14% 7% 50% 29% 43% 7% 21%
Bohemians 1905 14 2.14 86% 64% 43% 21% 0% 0% 43% 43% 29% 29% 14%
Slovan Liberec 13 1.85 92% 54% 31% 8% 0% 0% 31% 46% 31% 38% 23%
...
Moyenne Ligue 92.5% 77.6% 56.1% 29.0% 11.2% 4.7% 50.5% 28.5% 28.5% 21.0% 21.0%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

107 matchs joués / 23944.8%
Dom.:
41.1%
Nuls:
22.4%
Ext.:
36.4%
Buts totaux: 294
Buts par match: 2.75
Buts dom./match:
1.45
Buts ext./match:
1.30
Plus de 1.5 buts:
77.6%
Plus de 2.5 buts:
56.1%
Plus de 3.5 buts:
29.0%
Les 2 équipes ont marqué:
50.5%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
46.7%
Aucun but marqué:
7.5%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
45.8%
Minute moyenne but à domicile: 25.7 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 29.6 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.43
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.40
Taux de maintien d'avantage domicile:
64.7%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
63.9%
Taux d'égalisation domicile:
36.1%
Taux d'égalisation extérieur:
35.3%
Durée avantage domicile:
30.6%
Équipes à égalité:
42.7%
Durée avantage extérieur:
26.7%