flag Prostejov vs Hanacka

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(stats à Domicile)
(stats à l'Extérieur)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
43%
0%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
14%
17%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
25%
20%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
75%
50%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
1.67
0.60
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
0.67
1.00

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
Prostejov (AT HOME) 7 1 5 1 10 9 14 71 14 1.43 1.29 2.71 1.14
Hanacka (AWAY) 6 1 1 4 7 12 17 17 67 1.17 2.00 3.17 0.67
⭐ Statistiques favorites ▼
📋 Voir les Favoris View Favourites
Venue: Stadion 1. SK Prostejov

Derniers résultats

match.most_recent_first
Prostejov
Hanacka
1 Nov PRO - Opava 0:0
25 Oct Slavia Praha B - PRO
5:1
1-0
Pavel Behensky (6')
1-1
Jakub Matousek (31')
2-1
Marek Polasek (csc) (42')
3-1
Abel Cedergren (70')
4-1
Petr Potmesil (72')
5-1
Dan Kohout (90')
16 Oct PRO - Usti nad Labem
2:2
1-0
Jakub Matousek (33')
2-0
Jan Koudelka (56')
2-1
Jevon Simons (62')
2-2
Jonas Bzura (71')
9 Oct Vysocina Jihlava - PRO
2:2
1-0
David Stetka (42')
2-0
Tyrese Omotoye (45')
2-1
Jan Koudelka (56')
2-2
Denis Alijagic (83')
18 Sep PRO - Dukla Praha
2:2
0-1
Boubou Diallo (4')
1-1
Jakub Matousek (pen.) (48')
1-2
Olatoundji Tessilimi (67')
2-2
Patrik Volesky (70')
12 Sep Arsenal Ceska Lipa - PRO 0:0
4 Sep PRO - Taborsko
1:1
0-1
Lukas Havel (23')
1-1
Dominik Fiser (90+1')
29 Aug Hanacka - PRO
2:1
0-1
Jakub Matousek (26')
1-1
Patrik Kulisek (pen.) (54')
2-1
Lukas Holik (80')
1:3
1-0
Karel Hrubes (31')
1-1
Tadeas Korycan (43')
1-2
Tadeas Korycan (76')
1-3
Radek Ovesny (90+4')
Kladno - HAN 1 Nov
2:1
0-1
D. Huf (47')
1-1
Zdenek Toman (54')
2-1
Tadeas Korycan (79')
HAN - Viktoria Zizkov 24 Oct
1:0
1-0
Lukas Musil (50')
Vlasim - HAN 16 Oct
1:3
0-1
Lukas Fila (26')
0-2
Tomas Jedlicka (41')
1-2
Erik Otrisal (43')
1-3
Tomas Svoboda (62')
HAN - Pribram 10 Oct
3:2
1-0
Adam Kronus (23')
2-0
Dominik Kriz (csc) (38')
2-1
Tadeas Korycan (56')
3-1
Adam Kronus (76')
3-2
Zdenek Toman (87')
Karvina - HAN 18 Sep
2:2
0-1
Peter Juritka (14')
1-1
Daniel Hais (63')
2-1
Patrik Kulisek (pen.) (78')
2-2
Jaromir Srubek (90+3')
HAN - Opava 12 Sep
1:1
0-1
Martin Kudela (11')
1-1
Petr Jaron (23')
Banik Ostrava B - HAN 6 Sep
2:1
0-1
Jakub Matousek (26')
1-1
Patrik Kulisek (pen.) (54')
2-1
Lukas Holik (80')
HAN - Prostejov 29 Aug

Points Par Match (PPM)

Dom. 1.14
0.67 Ext.
Total 0.85
0.92 Total
8 Derniers 0.75
1.38 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 1.14
1.44 PPI

J V N D
Dom. 7 1 5 1
Total 13 1 8 4
Dom.
Total
V N D J
1 1 4 6 Ext.
3 3 7 13 Total
Ext.
Total

Prostejov

Latest AT HOME

Hanacka

Latest AWAY
1 Nov PRO - Opava 0:0
16 Oct PRO - Usti nad Labem
2:2
1-0
Jakub Matousek (33')
2-0
Jan Koudelka (56')
2-1
Jevon Simons (62')
2-2
Jonas Bzura (71')
18 Sep PRO - Dukla Praha
2:2
0-1
Boubou Diallo (4')
1-1
Jakub Matousek (pen.) (48')
1-2
Olatoundji Tessilimi (67')
2-2
Patrik Volesky (70')
4 Sep PRO - Taborsko
1:1
0-1
Lukas Havel (23')
1-1
Dominik Fiser (90+1')
1:3
1-0
Karel Hrubes (31')
1-1
Tadeas Korycan (43')
1-2
Tadeas Korycan (76')
1-3
Radek Ovesny (90+4')
Kladno - HAN 1 Nov
1:0
1-0
Lukas Musil (50')
Vlasim - HAN 16 Oct
3:2
1-0
Adam Kronus (23')
2-0
Dominik Kriz (csc) (38')
2-1
Tadeas Korycan (56')
3-1
Adam Kronus (76')
3-2
Zdenek Toman (87')
Karvina - HAN 18 Sep
1:1
0-1
Martin Kudela (11')
1-1
Petr Jaron (23')
Banik Ostrava B - HAN 6 Sep
Général
J Pts
Karvina 13 28
Vysocina Jihlav 13 26
Dukla Praha 13 24
Vlasim 13 21
Pribram 13 21
Usti nad Labem 13 19
Slavia Praha B 13 17
Arsenal Ceska L 13 16
Banik Ostrava B 13 15
Opava 13 15
Taborsko 13 15
Kladno 13 14
Viktoria Zizkov 13 14
Hanacka 13 12
Prostejov 13 11
Trinec 13 11
Forme (8 derniers)
J Pts
Vysocina Jihlav 8 19
Dukla Praha 8 17
Karvina 8 16
Vlasim 8 15
Pribram 8 12
Banik Ostrava B 8 11
Hanacka 8 11
Arsenal Ceska L 8 11
Viktoria Zizkov 8 11
Opava 8 10
Kladno 8 9
Usti nad Labem 8 8
Trinec 8 7
Slavia Praha B 8 6
Prostejov 8 6
Taborsko 8 4

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

Prostejov
Hanacka
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 75%63%50%2.8875% 88%75%50%3.2588%
Total 77%62%46%2.8577% 85%62%46%3.0062%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 81% 62% 46% 2.92 69%
Ligue (Total) 83% 63% 43% 3.08 66%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

Prostejov (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Défaites
14%
30%
Encaissés / match
1.29
1.43
% Victoires
14%
38%
% Clean sheets
14%
23%
Hanacka (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
0%
15%
% Défaites
67%
38%
Prostejov (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Défaites
31%
34%
% Victoires
8%
34%
% Clean sheets
15%
19%
Hanacka (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
38%
19%
% Marqué en 1er
8%
48%

Moyennes contextuelles

Prostejov AVG Hanacka
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 7 6 Joués
Moy. Marqués 1.43 1.71 2.00 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 1.29 1.23 1.17 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 2.71 2.94 3.17 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 86% 93% 100% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 86% 76% 67% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 14% 24% 33% N'a pas marqué
N'a pas marqué 14% 7% 0% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 29% 39% 50% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 14% 15% 17% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 43% 63% 83% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 43% 30% 17% A marqué en 1er
Menait à la MT 29% 39% 50% Mené à la MT
Mené à la MT 43% 21% 0% Menait à la MT
Minute moy. BP 56' 53' 50' Minute moy. BC
Minute moy. BC 45' 54' 63' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 86% 93% 100% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 86% 85% 83% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 57% 54% 50% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 43% 46% 50% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 0% 17% 33% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 0% 0% 0% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 86% 76% 67% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 71% 77% 83% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 29% 39% 50% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 14% 7% 0% BP+BC > 2.5 à la MT

Progression des résultats et forme actuelle

Prostejov
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Hanacka
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Prostejov
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Hanacka
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

Prostejov (7 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) Prostejov Ligue
points par match
1.14
1.47
% Victoires
14%
38%
% Nuls
71%
32%
% Défaites
14%
30%
Buts marqués / match
1.43
1.64
Buts encaissés / match
1.29
1.43
% Clean sheets
14%
23%
% N'a pas marqué
14%
15%
% Gagné sans encaisser
0%
18%
% Perdu sans marquer
0%
11%
% A marqué en premier
43%
46%
% Adversaire marque 1er
43%
49%
Minute moy. but marqué 1er
47
32
Minute moy. but encaissé 1er
19
26
Taux de conservation d'avance
25%
63%
Taux d'égalisation
75%
57%
% Temps menant
17%
26%
% Temps à égalité
56%
48%
% Temps mené
28%
26%
PPG si 1er but marqué
1.67
2.15
PPG si 1er but encaissé
0.67
0.88
Total buts par match
2.71
3.08
% plus de 1.5 buts
86%
83%
% plus de 2.5 buts
57%
63%
% plus de 3.5 buts
43%
43%
% Les 2 ont marqué
86%
66%
Hanacka (6 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) Hanacka Ligue
points par match
0.67
1.21
% Victoires
17%
30%
% Nuls
17%
32%
% Défaites
67%
38%
Buts marqués / match
1.17
1.43
Buts encaissés / match
2.00
1.64
% Clean sheets
0%
15%
% N'a pas marqué
33%
23%
% Gagné sans encaisser
0%
11%
% Perdu sans marquer
33%
18%
% A marqué en premier
17%
49%
% Adversaire marque 1er
83%
46%
Minute moy. but marqué 1er
11
26
Minute moy. but encaissé 1er
31
32
Taux de conservation d'avance
50%
43%
Taux d'égalisation
20%
38%
% Temps menant
5%
26%
% Temps à égalité
49%
48%
% Temps mené
46%
26%
PPG si 1er but marqué
1.00
1.76
PPG si 1er but encaissé
0.60
0.65
Total buts par match
3.17
3.08
% plus de 1.5 buts
83%
83%
% plus de 2.5 buts
50%
63%
% plus de 3.5 buts
50%
43%
% Les 2 ont marqué
67%
66%

Temps des buts

Prostejov
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 0
BC 2
16-30 BP 2
BC 3
31-45 BP 4
BC 4
46-60 BP 3
BC 1
61-75 BP 3
BC 5
76-90 BP 4
BC 6
1ère MT BP 6
38%
BC 9
43%
2ème MT BP 10
63%
BC 12
57%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 55
Minute moy. buts encaissés 55
Hanacka
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 1
BC 4
16-30 BP 0
BC 5
31-45 BP 2
BC 4
46-60 BP 3
BC 3
61-75 BP 2
BC 3
76-90 BP 6
BC 6
1ère MT BP 3
21%
BC 13
52%
2ème MT BP 11
79%
BC 12
48%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 64
Minute moy. buts encaissés 46
Prostejov
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 0
BC 1
16-30 BP 1
BC 3
31-45 BP 2
BC 1
46-60 BP 2
BC 0
61-75 BP 3
BC 3
76-90 BP 2
BC 1
1ère MT BP 3
30%
BC 5
56%
2ème MT BP 7
70%
BC 4
44%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 56
Minute moy. buts encaissés 45
Hanacka
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 1
BC 0
16-30 BP 0
BC 3
31-45 BP 1
BC 3
46-60 BP 1
BC 2
61-75 BP 1
BC 0
76-90 BP 3
BC 4
1ère MT BP 2
29%
BC 6
50%
2ème MT BP 5
71%
BC 6
50%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 63
Minute moy. buts encaissés 50

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts Prostejov (TOTAL)
Différence de buts Hanacka (TOTAL)
+6
0
-6
-2
-3
-1
-5
-2
+2
-2
-1
-2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts Prostejov (DOMICILE)
Différence de buts Hanacka (EXTÉRIEUR)
+4
0
-4
-1
+1
-2
-3
+1
-2
+2
-1
+1
+1
-1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

Prostejov
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 3 / 7
43%
Aucun but marqué 1 / 7
14%
L'adversaire a marqué en premier 3 / 7
43%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 2 / 7
29%
Équipes à égalité à la MT 2 / 7
29%
L'adversaire menait à la MT 3 / 7
43%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 14.9 min.
17%
Minutes moyennes à égalité 50.1 min.
56%
Minutes moyennes à être mené 25.0 min.
28%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 4
Buts égalisateurs encaissés 3
Taux de conservation d'avance
25%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 4
Buts égalisateurs marqués 3
Taux d'égalisation
75%
Hanacka
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 1 / 6
17%
Aucun but marqué 0 / 6
0%
L'adversaire a marqué en premier 5 / 6
83%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 0 / 6
0%
Équipes à égalité à la MT 3 / 6
50%
L'adversaire menait à la MT 3 / 6
50%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 4.3 min.
5%
Minutes moyennes à égalité 44.3 min.
49%
Minutes moyennes à être mené 41.3 min.
46%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 2
Buts égalisateurs encaissés 1
Taux de conservation d'avance
50%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 5
Buts égalisateurs marqués 1
Taux d'égalisation
20%

Tableau des résultats

Prostejov
Hanacka
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
1:2 Karvina 3:2
2:2 Vysocina Jihlava 0:4
2:2 Dukla Praha 2:0
Vlasim 1:0
2:2 Pribram 1:3
2:2 Usti nad Labem 0:2
5:1 Slavia Praha B 4:1
0:0 Arsenal Ceska Lipa
Banik Ostrava B 1:1
0:0 Opava 2:2
1:1 Taborsko 0:0
3:1 Kladno 1:3
1:0 Viktoria Zizkov 2:1
2:1 Hanacka
Prostejov 2:1
1:1 Trinec

Statistiques de buts

Prostejov
Hanacka
Dom. Total Total Ext.
10 16 Marqués (BP) 14 7
1.43 1.23 Moy BP 1.08 1.17
9 21 Encaissés (BC) 25 12
1.29 1.62 Moy BC 1.92 2.00
2.71 2.85 Moy BP+BC 3.00 3.17
86% 85% BP+BC > 0.5 92% 100%
86% 77% BP+BC > 1.5 85% 83%
57% 62% BP+BC > 2.5 62% 50%
43% 46% BP+BC > 3.5 46% 50%
0% 8% BP+BC > 4.5 15% 33%
0% 8% BP+BC > .55 0% 0%
71% 69% BP+BC > 0.5 à la MT 77% 83%
29% 31% BP+BC > 1.5 à la MT 38% 50%
14% 15% BP+BC > 2.5 à la MT 8% 0%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Prostejov marqués à dom.
1.43
(B) Hanacka encaissés à ext.
2.00
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
1.71
1.64
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Prostejov encaissés à dom.
1.29
(B) Hanacka marqués à ext.
1.17
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
1.23
1.43
Buts marqués + encaissés par match
(A) Prostejov à domicile
2.71
(B) Hanacka à l'extérieur
3.17
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
2.94
3.08
Taux de buts marqués à domicile
(A) Prostejov taux marqués dom.
86%
(B) Hanacka taux encaissés ext.
100%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
93%
85%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Prostejov taux encaissés dom.
86%
(B) Hanacka taux marqués ext.
67%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
76%
77%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Prostejov plus de 1.5 à dom.
86%
(B) Hanacka plus de 1.5 à ext.
83%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
85%
83%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Prostejov plus de 2.5 à dom.
57%
(B) Hanacka plus de 2.5 à ext.
50%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
54%
63%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Prostejov plus de 3.5 à dom.
43%
(B) Hanacka plus de 3.5 à ext.
50%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
46%
43%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Prostejov Matchs BTS à dom.
86%
(B) Hanacka Matchs BTS à ext.
67%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
76%
66%

Stats Domicile vs Extérieur

Prostejov
Hanacka
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
7
Joués
6
Goals For per match
1.43
1.17
Clean sheets (0 BC)
14%
0%
Gagné sans encaisser
0%
0%
Taux de buts marqués
86%
67%
Marqué dans les 2 MT
29%
17%
A marqué en 1er
43%
17%
Menait à la MT
29%
0%
Buts Encaissés par match
1.29
2.00
N'a pas marqué
14%
33%
Perdu sans marquer
0%
33%
Taux de buts encaissés
86%
100%
Encaissé dans les 2 mi-temps
14%
50%
A encaissé en 1er
43%
83%
Mené à la MT
43%
50%

Scores

Prostejov
Hanacka
Final dom.
1:1 2
29%
2:2 2
29%
0:0 1
14%
3:1 1
14%
1:2 1
14%
Final ext.
1:0 1
17%
2:0 1
17%
1:1 1
17%
4:1 1
17%
3:2 1
17%
1:3 1
17%
Mi-temps dom.
0:0 2
29%
0:1 2
29%
1:0 1
14%
0:2 1
14%
2:1 1
14%
Mi-temps ext.
1:0 2
33%
1:1 2
33%
0:0 1
17%
2:0 1
17%

Distribution Domicile vs Extérieur

Prostejov
Hanacka
Dom. Ext. Dom. Ext.
73% 27% % Points 67% 33%
63% 38% stats.pct_scored 50% 50%
43% 57% stats.pct_conceded 52% 48%

Séries Actuelles

Prostejov
Hanacka
Dom. Total Total Ext.
- - Victoires consécutives 2 1
4 1 Nuls consécutifs - -
- - Défaites consécutives - -
4 8 Sans victoire - -
- - Sans nul 5 3
5 1 Sans défaite 2 1
- - A marqué dans le match 2 1
- - A encaissé dans le match 12 6
1 1 Aucun but marqué - -
1 1 Aucun but encaissé - -
- - BP + BC > 2.5 2 1
1 1 BP+BC moins de 2.5 - -

Taux de Buts

Prostejov
Hanacka
Dom. Total Total Ext.
86% 77% Taux de buts marqués 62% 67%
29% 38% Taux marqués 1ère MT 23% 33%
86% 62% Taux marqués 2ème MT 46% 50%
29% 23% Marqué dans les 2 MT 8% 17%
86% 77% Les deux ont marqué 62% 67%
86% 85% Taux de buts encaissés 92% 100%
57% 46% Taux encaissés 1ère MT 77% 83%
43% 54% Taux encaissés 2ème MT 69% 67%
14% 15% Encaissé dans les 2 mi-temps 54% 50%

Buts marqués + encaissés / match

Prostejov
Hanacka
Dom. Total Total Ext.
14% 15% Total = 0 8% 0%
0% 8% Total = 1 8% 17%
29% 15% Total = 2 23% 33%
14% 15% Total = 3 15% 0%
43% 38% Total = 4 31% 17%
0% 8% Total = 5+ 15% 33%
14% 23% Total = 0 ou 1 15% 17%
43% 31% Total = 2 ou 3 38% 33%
43% 46% Total = 4+ 46% 50%

Buts marqués / Buts encaissés

Prostejov
Hanacka
Dom. Total Total Ext.
86% 77% BP plus de 0.5 62% 67%
43% 38% BP plus de 1.5 38% 33%
14% 8% BP plus de 2.5 8% 17%
0% 0% BP plus de 3.5 0% 0%
0% 0% BP plus de 4.5 0% 0%
86% 85% BC plus de 0.5 92% 100%
43% 54% BC plus de 1.5 54% 50%
0% 8% BC plus de 2.5 31% 33%
0% 8% BC plus de 3.5 15% 17%
0% 8% BC plus de 4.5 0% 0%

Aucun but marqué / encaissé

Prostejov
Hanacka
Dom. Total Total Ext.
14% 15% Clean sheets (0 BC) 8% 0%
0% 0% Gagné sans encaisser 0% 0%
14% 23% N'a pas marqué 38% 33%
0% 8% Perdu sans marquer 31% 33%

Marges de buts

Prostejov
Hanacka
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 01 00
D 10 00
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 01 00
D 21 10
Marges (total)
1 2 3 4+
V 01 00
D 30 01
Marges (total)
1 2 3 4+
V 21 00
D 23 11

Tendances

Prostejov

  • Prostejov est invaincu lors de ses 5 derniers matchs à domicile.
  • Le taux d'égalisation de Prostejov est de 60%, ce qui est 26% meilleur que la moyenne du championnat (48%).
  • Le taux de premier but encaissé de Prostejov est de 46%, ce qui est 3% meilleur que la moyenne du championnat (48%).
  • Prostejov n'a remporté aucun de ses 8 derniers matchs.
  • Prostejov a concédé l'ouverture du score dans 43% de ses 7 matchs à domicile.
  • Prostejov est mal classé dans le classement Général.
  • Prostejov est mal classé dans le classement Forme (8 derniers).
  • Prostejov est mal classé dans le classement Attaque (8 derniers).
  • Le taux de conservation de l'avantage de Prostejov est de 17%, ce qui est 68% moins bon que la moyenne du championnat (52%).
  • Le PPM en ouvrant le score de Prostejov est de 1.20, ce qui est 38% moins bon que la moyenne du championnat (1.95).
  • Le moyenne de buts marqués dans les 15 premières minutes de Prostejov est de 0, ce qui est 100% moins bon que la moyenne du championnat (0.17).
  • Prostejov a fait match nul lors de 62% de ses 13 matchs.
  • 73% des points de Prostejov ont été gagnés à domicile.

Hanacka

  • Hanacka a remporté ses 2 derniers matchs.
  • Hanacka a marqué 43% de ses buts après la 75ème minute.
  • 79% des buts de Hanacka ont été marqués en seconde mi-temps.
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Hanacka est de 0.91, ce qui est 19% meilleur que la moyenne du championnat (0.77).
  • Le taux de conservation de l'avantage de Hanacka est de 60%, ce qui est 15% meilleur que la moyenne du championnat (52%).
  • Hanacka a encaissé au moins un but lors de chacun de ses 12 derniers matchs.
  • Hanacka a concédé l'ouverture du score dans 83% de ses 6 matchs à l'extérieur.
  • 12 matchs consécutifs où Hanacka a encaissé au moins un but.
  • Hanacka est mal classé dans le classement Extérieur.
  • Hanacka est mal classé dans le classement Attaque.
  • Hanacka est dernier du classement Défense.
  • Le taux d'ouverture du score de Hanacka est de 8%, ce qui est 84% moins bon que la moyenne du championnat (48%).
  • Le taux de premier but encaissé de Hanacka est de 85%, ce qui est 78% moins bon que la moyenne du championnat (48%).
  • Le moyenne de buts encaissés dans les 15 premières minutes de Hanacka est de 0.31, ce qui est 78% moins bon que la moyenne du championnat (0.17).
Général
J Pts
Karvina 13 28
Vysocina Jihlav 13 26
Dukla Praha 13 24
Vlasim 13 21
Pribram 13 21
Usti nad Labem 13 19
Slavia Praha B 13 17
Arsenal Ceska L 13 16
Banik Ostrava B 13 15
Opava 13 15
Taborsko 13 15
Kladno 13 14
Viktoria Zizkov 13 14
Hanacka 13 12
Prostejov 13 11
Trinec 13 11
Forme (8 derniers)
J Pts
Vysocina Jihlav 8 19
Dukla Praha 8 17
Karvina 8 16
Vlasim 8 15
Pribram 8 12
Banik Ostrava B 8 11
Hanacka 8 11
Arsenal Ceska L 8 11
Viktoria Zizkov 8 11
Opava 8 10
Kladno 8 9
Usti nad Labem 8 8
Trinec 8 7
Slavia Praha B 8 6
Prostejov 8 6
Taborsko 8 4
Domicile
J Pts
Vlasim 6 16
Karvina 6 16
Dukla Praha 7 16
Vysocina Jihlav 7 13
Slavia Praha B 7 11
Pribram 6 10
Opava 7 9
Kladno 6 8
Prostejov 7 8
Viktoria Zizkov 6 8
Usti nad Labem 7 8
Hanacka 7 8
Taborsko 6 6
Arsenal Ceska L 6 6
Banik Ostrava B 7 5
Trinec 6 5
Extérieur
J Pts
Vysocina Jihlav 6 13
Karvina 7 12
Pribram 7 11
Usti nad Labem 6 11
Banik Ostrava B 6 10
Arsenal Ceska L 7 10
Taborsko 7 9
Dukla Praha 6 8
Slavia Praha B 6 6
Opava 6 6
Trinec 7 6
Kladno 7 6
Viktoria Zizkov 7 6
Vlasim 7 5
Hanacka 6 4
Prostejov 6 3
Attaque
J BP
Karvina 13 28
Slavia Praha B 13 27
Pribram 13 25
Vysocina Jihlav 13 24
Dukla Praha 13 23
Vlasim 13 23
Banik Ostrava B 13 21
Usti nad Labem 13 20
Arsenal Ceska L 13 19
Kladno 13 18
Opava 13 18
Prostejov 13 16
Taborsko 13 16
Trinec 13 15
Hanacka 13 14
Viktoria Zizkov 13 13
Défense
J BC
Vysocina Jihlav 13 13
Karvina 13 15
Vlasim 13 16
Dukla Praha 13 19
Taborsko 13 19
Usti nad Labem 13 19
Banik Ostrava B 13 20
Pribram 13 20
Kladno 13 21
Opava 13 21
Prostejov 13 21
Slavia Praha B 13 22
Viktoria Zizkov 13 22
Arsenal Ceska L 13 23
Trinec 13 24
Hanacka 13 25
Attaque (8 derniers)
J BP
Vysocina Jihlav 8 18
Karvina 8 17
Pribram 8 16
Dukla Praha 8 15
Banik Ostrava B 8 14
Slavia Praha B 8 14
Vlasim 8 14
Hanacka 8 13
Kladno 8 13
Opava 8 13
Arsenal Ceska L 8 12
Trinec 8 10
Usti nad Labem 8 10
Viktoria Zizkov 8 10
Prostejov 8 9
Taborsko 8 8
Défense (8 derniers)
J BC
Vlasim 8 9
Karvina 8 10
Viktoria Zizkov 8 10
Vysocina Jihlav 8 10
Dukla Praha 8 11
Arsenal Ceska L 8 12
Banik Ostrava B 8 13
Hanacka 8 13
Pribram 8 13
Kladno 8 14
Opava 8 14
Prostejov 8 14
Usti nad Labem 8 14
Slavia Praha B 8 15
Taborsko 8 16
Trinec 8 18
Attaque à Domicile
J BP
Slavia Praha B 7 17
Vlasim 6 16
Dukla Praha 7 15
Karvina 6 14
Usti nad Labem 7 13
Pribram 6 11
Vysocina Jihlav 7 11
Kladno 6 10
Opava 7 10
Prostejov 7 10
Taborsko 6 9
Arsenal Ceska L 6 8
Viktoria Zizkov 6 8
Banik Ostrava B 7 7
Hanacka 7 7
Trinec 6 5
Défense à Domicile
J BC
Karvina 6 4
Vlasim 6 5
Vysocina Jihlav 7 7
Dukla Praha 7 8
Taborsko 6 8
Viktoria Zizkov 6 8
Kladno 6 9
Pribram 6 9
Prostejov 7 9
Opava 7 10
Trinec 6 10
Arsenal Ceska L 6 11
Banik Ostrava B 7 12
Slavia Praha B 7 12
Hanacka 7 13
Usti nad Labem 7 14
Attaque à l'Extérieur
J BP
Banik Ostrava B 6 14
Karvina 7 14
Pribram 7 14
Vysocina Jihlav 6 13
Arsenal Ceska L 7 11
Slavia Praha B 6 10
Trinec 7 10
Dukla Praha 6 8
Kladno 7 8
Opava 6 8
Hanacka 6 7
Taborsko 7 7
Usti nad Labem 6 7
Vlasim 7 7
Prostejov 6 6
Viktoria Zizkov 7 5
Défense à l'Extérieur
J BC
Usti nad Labem 6 5
Vysocina Jihlav 6 6
Banik Ostrava B 6 8
Slavia Praha B 6 10
Dukla Praha 6 11
Karvina 7 11
Opava 6 11
Pribram 7 11
Taborsko 7 11
Vlasim 7 11
Arsenal Ceska L 7 12
Hanacka 6 12
Kladno 7 12
Prostejov 6 12
Trinec 7 14
Viktoria Zizkov 7 14

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Slavia Praha B 13 3.77 100% 92% 69% 62% 38% 15% 85% 0% 15% 0% 15%
Pribram 13 3.46 100% 92% 85% 62% 8% 0% 85% 15% 0% 15% 0%
Karvina 13 3.31 100% 85% 69% 38% 23% 8% 54% 38% 8% 38% 8%
Arsenal Ceska Lipa 13 3.23 92% 85% 62% 38% 23% 15% 69% 15% 23% 8% 15%
Dukla Praha 13 3.23 100% 92% 69% 54% 8% 0% 69% 23% 8% 23% 8%
Banik Ostrava B 13 3.15 100% 85% 62% 46% 23% 0% 77% 0% 23% 0% 23%
Hanacka 13 3.00 92% 85% 62% 46% 15% 0% 62% 8% 38% 0% 31%
Kladno 13 3.00 100% 85% 54% 38% 15% 8% 69% 23% 8% 23% 8%
Opava 13 3.00 92% 85% 62% 38% 15% 8% 69% 15% 23% 8% 15%
Trinec 13 3.00 85% 77% 62% 46% 31% 0% 69% 15% 31% 0% 15%
Usti nad Labem 13 3.00 92% 85% 62% 38% 15% 8% 62% 31% 15% 23% 8%
Vlasim 13 3.00 100% 85% 62% 38% 15% 0% 62% 23% 15% 23% 15%
Prostejov 13 2.85 85% 77% 62% 46% 8% 8% 77% 15% 23% 0% 8%
Vysocina Jihlava 13 2.85 92% 77% 62% 46% 8% 0% 54% 38% 15% 31% 8%
Taborsko 13 2.69 92% 69% 54% 31% 15% 8% 54% 23% 31% 15% 23%
Viktoria Zizkov 13 2.69 100% 69% 62% 23% 15% 0% 46% 23% 31% 23% 31%
...
Moyenne Ligue 95.2% 82.7% 63.5% 43.3% 17.3% 4.8% 66.3% 19.2% 19.2% 14.4% 14.4%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

104 matchs joués / 24043.3%
Dom.:
38.5%
Nuls:
31.7%
Ext.:
29.8%
Buts totaux: 320
Buts par match: 3.08
Buts dom./match:
1.64
Buts ext./match:
1.43
Plus de 1.5 buts:
82.7%
Plus de 2.5 buts:
63.5%
Plus de 3.5 buts:
43.3%
Les 2 équipes ont marqué:
66.3%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
46.2%
Aucun but marqué:
4.8%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
49.0%
Minute moyenne but à domicile: 32.0 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 25.5 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 1.95
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.77
Taux de maintien d'avantage domicile:
62.5%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
43.1%
Taux d'égalisation domicile:
56.9%
Taux d'égalisation extérieur:
37.5%
Durée avantage domicile:
25.8%
Équipes à égalité:
48.2%
Durée avantage extérieur:
26.0%