flag Taborsko vs Opava

⭐ Statistiques favorites ▼
Venue: Stadion Kvapilova
Taborsko
3
0
Opava
Taborsko
vs
Opava
3
0
Lukas Havel (28)
1:0
Jiri Katerinak (40)
2:0
Jiri Katerinak (89)
3:0

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Match Stats

Ball possession
50%
50%
Corners
5
5
% of time leading
69%
0%
Domination Index
61%
39%
?
Le calcul de l'Indice de Domination est basé sur les pourcentages suivants :

- Pourcentage de possession
- Pourcentage de corners attribués à chaque équipe
- Pourcentage de temps où chaque équipe a mené au score

Le calcul utilisé est :
MOYENNE DE (% Possession x 4, % Corners et % Temps en tête x 2)

Analyse du résultat

Taborsko after 13 matches
victoire 3 / 13
23%
victoire sans encaisser 2 / 13
15%
a marqué 9 / 13
69%
a marqué 2 buts ou plus 5 / 13
38%
clean sheet (0 but encaissé) 3 / 13
23%
a marqué en premier 6 / 13
46%
a marqué en premier et gagné 3 / 13
23%
menait à la mi-temps 6 / 13
46%
menait à la MT et a gagné 3 / 13
23%
Opava after 13 matches
défaite 4 / 13
31%
défaite sans marquer 2 / 13
15%
n'a pas marqué 3 / 13
23%
a encaissé au moins 1 but 11 / 13
85%
a encaissé 2 buts ou plus 7 / 13
54%
a encaissé en premier 4 / 13
31%
a encaissé en premier et perdu 2 / 13
15%
était mené à la mi-temps 3 / 13
23%
mené à la MT et a perdu 2 / 13
15%
?
Les tableaux ci-dessus présentent un résumé des résultats et événements de matchs dans le contexte des statistiques saisonnières de chaque équipe dans le championnat

Derniers résultats

match.most_recent_first
Taborsko
Opava
31 Oct Pribram - TAB
3:0
1-0
Paul Nghabo (19')
2-0
Milan Pisko (35')
3-0
Jaroslav Malek (88')
23 Oct TAB - Trinec
1:1
1-0
Matous Varacka (19')
1-1
Martin Samiec (48')
18 Oct Viktoria Zizkov - TAB
2:2
0-1
Matous Varacka (36')
1-1
M. Honig (51')
1-2
Lukas Havel (60')
2-2
Petr Mares (64')
9 Oct TAB - Karvina
0:1
0-1
Adam Kronus (65')
20 Sep Vlasim - TAB
4:1
1-0
Jakub Hodek (1')
1-1
Jiri Splichal (14')
2-1
Jakub Hodek (26')
3-1
Bojan Djordjic (pen.) (54')
4-1
Samuel Pikolon (pen.) (90+2')
11 Sep TAB - Kladno
3:3
0-1
Ondrej Novotny (35')
1-1
Lukas Matejka (39')
1-2
Ondrej Novotny (43')
1-3
Dominik Gembicky (45+2')
2-3
Lukas Havel (70')
3-3
Petr Heppner (76')
4 Sep Prostejov - TAB
1:1
0-1
Lukas Havel (23')
1-1
Dominik Fiser (90+1')
29 Aug TAB - Usti nad Labem
0:1
0-1
Franck Idumbo (38')
0:0 Prostejov - OPA 1 Nov
1:1
1-0
Babacar Sy (48')
1-1
Matyas Bitta (80')
OPA - Banik Ostrava B 23 Oct
1:3
1-0
Timotej Mudry (43')
1-1
Tyrese Omotoye (64')
1-2
Tyrese Omotoye (83')
1-3
Tyrese Omotoye (90+4')
OPA - Vysocina Jihlava 16 Oct
2:3
0-1
Filip Stepanek (4')
0-2
Peter Juritka (32')
0-3
Marcel Novak (41')
1-3
Jonas Bzura (69')
2-3
Yacouba Diarra (70')
Usti nad Labem - OPA 9 Oct
2:1
1-0
Barnabas Lacik (16')
2-0
Barnabas Lacik (35')
2-1
Vaclav Dudl (37')
OPA - Arsenal Ceska Lipa 18 Sep
2:2
0-1
Peter Juritka (14')
1-1
Daniel Hais (63')
2-1
Patrik Kulisek (pen.) (78')
2-2
Jaromir Srubek (90+3')
Hanacka - OPA 12 Sep
1:2
1-0
Roman Zalesak (22')
1-1
Rajmund Mikus (66')
1-2
S. Hindi (87')
OPA - Dukla Praha 5 Sep
3:3
0-1
Peter Juritka (pen.) (5')
0-2
Timotej Mudry (9')
1-2
Lazar Savovic (31')
2-2
Karel Belzik (pen.) (35')
3-2
Lazar Savovic (54')
3-3
Amadou Aidara (75')
Slavia Praha B - OPA 30 Aug

Points Par Match (PPM)

Dom. 1.00
1.00 Ext.
Total 1.15
1.15 Total
8 Derniers 0.50
1.25 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 1.60
1.56 PPI

J V N D
Dom. 6 1 3 2
Total 13 3 6 4
Dom.
Total
V N D J
1 3 2 6 Ext.
3 6 4 13 Total
Ext.
Total

Taborsko

Latest AT HOME

Opava

Latest AWAY
23 Oct TAB - Trinec
1:1
1-0
Matous Varacka (19')
1-1
Martin Samiec (48')
9 Oct TAB - Karvina
0:1
0-1
Adam Kronus (65')
11 Sep TAB - Kladno
3:3
0-1
Ondrej Novotny (35')
1-1
Lukas Matejka (39')
1-2
Ondrej Novotny (43')
1-3
Dominik Gembicky (45+2')
2-3
Lukas Havel (70')
3-3
Petr Heppner (76')
29 Aug TAB - Usti nad Labem
0:1
0-1
Franck Idumbo (38')
0:0 Prostejov - OPA 1 Nov
2:3
0-1
Filip Stepanek (4')
0-2
Peter Juritka (32')
0-3
Marcel Novak (41')
1-3
Jonas Bzura (69')
2-3
Yacouba Diarra (70')
Usti nad Labem - OPA 9 Oct
2:2
0-1
Peter Juritka (14')
1-1
Daniel Hais (63')
2-1
Patrik Kulisek (pen.) (78')
2-2
Jaromir Srubek (90+3')
Hanacka - OPA 12 Sep
3:3
0-1
Peter Juritka (pen.) (5')
0-2
Timotej Mudry (9')
1-2
Lazar Savovic (31')
2-2
Karel Belzik (pen.) (35')
3-2
Lazar Savovic (54')
3-3
Amadou Aidara (75')
Slavia Praha B - OPA 30 Aug
Général
J Pts
Karvina 13 28
Vysocina Jihlav 13 26
Dukla Praha 13 24
Vlasim 13 21
Pribram 13 21
Usti nad Labem 13 19
Slavia Praha B 13 17
Arsenal Ceska L 13 16
Banik Ostrava B 13 15
Opava 13 15
Taborsko 13 15
Kladno 13 14
Viktoria Zizkov 13 14
Hanacka 13 12
Prostejov 13 11
Trinec 13 11
Forme (8 derniers)
J Pts
Vysocina Jihlav 8 19
Dukla Praha 8 17
Karvina 8 16
Vlasim 8 15
Pribram 8 12
Banik Ostrava B 8 11
Hanacka 8 11
Arsenal Ceska L 8 11
Viktoria Zizkov 8 11
Opava 8 10
Kladno 8 9
Usti nad Labem 8 8
Trinec 8 7
Slavia Praha B 8 6
Prostejov 8 6
Taborsko 8 4

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

Taborsko
Opava
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 75%50%38%3.0063% 88%75%50%3.3888%
Total 69%54%31%2.6954% 85%62%38%3.0069%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 77% 58% 35% 2.85 62%
Ligue (Total) 83% 63% 43% 3.08 66%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

Taborsko (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
Encaissés / match
1.33
1.43
% N'a pas marqué
33%
15%
% Victoires
17%
38%
Opava (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Défaites
33%
38%
% Clean sheets
17%
15%
% N'a pas marqué
50%
23%
% Victoires
17%
30%
Taborsko (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
23%
19%
% Défaites
31%
34%
% N'a pas marqué
31%
19%
% Victoires
23%
34%
Opava (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Marqué en 1er
62%
48%
% Défaites
31%
34%
% Victoires
23%
34%
% Clean sheets
15%
19%

Moyennes contextuelles

Taborsko AVG Opava
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 6 6 Joués
Moy. Marqués 1.50 1.67 1.83 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 1.33 1.33 1.33 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 2.83 3.00 3.17 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 67% 75% 83% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 83% 67% 50% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 17% 33% 50% N'a pas marqué
N'a pas marqué 33% 25% 17% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 33% 33% 33% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 17% 25% 33% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 33% 33% 33% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 67% 58% 50% A marqué en 1er
Menait à la MT 33% 33% 33% Mené à la MT
Mené à la MT 50% 42% 33% Menait à la MT
Minute moy. BP 60' 57' 54' Minute moy. BC
Minute moy. BC 45' 40' 34' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 100% 92% 83% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 67% 67% 67% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 50% 58% 67% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 33% 42% 50% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 17% 25% 33% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 17% 17% 17% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 50% 50% 50% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 83% 83% 83% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 33% 42% 50% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 17% 25% 33% BP+BC > 2.5 à la MT

Progression des résultats et forme actuelle

Taborsko
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Opava
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Taborsko
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Opava
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

Taborsko (6 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) Taborsko Ligue
points par match
1.00
1.47
% Victoires
17%
38%
% Nuls
50%
32%
% Défaites
33%
30%
Buts marqués / match
1.50
1.64
Buts encaissés / match
1.33
1.43
% Clean sheets
17%
23%
% N'a pas marqué
33%
15%
% Gagné sans encaisser
17%
18%
% Perdu sans marquer
33%
11%
% A marqué en premier
33%
46%
% Adversaire marque 1er
67%
49%
Minute moy. but marqué 1er
24
32
Minute moy. but encaissé 1er
41
26
Taux de conservation d'avance
50%
63%
Taux d'égalisation
60%
57%
% Temps menant
17%
26%
% Temps à égalité
50%
48%
% Temps mené
33%
26%
PPG si 1er but marqué
2.00
2.15
PPG si 1er but encaissé
0.50
0.88
Total buts par match
2.83
3.08
% plus de 1.5 buts
67%
83%
% plus de 2.5 buts
50%
63%
% plus de 3.5 buts
33%
43%
% Les 2 ont marqué
50%
66%
Opava (6 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) Opava Ligue
points par match
1.00
1.21
% Victoires
17%
30%
% Nuls
50%
32%
% Défaites
33%
38%
Buts marqués / match
1.33
1.43
Buts encaissés / match
1.83
1.64
% Clean sheets
17%
15%
% N'a pas marqué
50%
23%
% Gagné sans encaisser
0%
11%
% Perdu sans marquer
33%
18%
% A marqué en premier
50%
49%
% Adversaire marque 1er
33%
46%
Minute moy. but marqué 1er
8
26
Minute moy. but encaissé 1er
35
32
Taux de conservation d'avance
33%
43%
Taux d'égalisation
50%
38%
% Temps menant
31%
26%
% Temps à égalité
43%
48%
% Temps mené
26%
26%
PPG si 1er but marqué
1.67
1.76
PPG si 1er but encaissé
0.00
0.65
Total buts par match
3.17
3.08
% plus de 1.5 buts
67%
83%
% plus de 2.5 buts
67%
63%
% plus de 3.5 buts
50%
43%
% Les 2 ont marqué
50%
66%

Temps des buts

Taborsko
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 1
BC 1
16-30 BP 5
BC 3
31-45 BP 3
BC 5
46-60 BP 1
BC 4
61-75 BP 2
BC 2
76-90 BP 4
BC 4
1ère MT BP 9
56%
BC 9
47%
2ème MT BP 7
44%
BC 10
53%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 49
Minute moy. buts encaissés 51
Opava
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 4
BC 1
16-30 BP 3
BC 2
31-45 BP 5
BC 5
46-60 BP 2
BC 1
61-75 BP 2
BC 5
76-90 BP 2
BC 7
1ère MT BP 12
67%
BC 8
38%
2ème MT BP 6
33%
BC 13
62%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 39
Minute moy. buts encaissés 58
Taborsko
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 0
BC 0
16-30 BP 2
BC 1
31-45 BP 2
BC 4
46-60 BP 0
BC 2
61-75 BP 1
BC 1
76-90 BP 4
BC 0
1ère MT BP 4
44%
BC 5
63%
2ème MT BP 5
56%
BC 3
38%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 60
Minute moy. buts encaissés 45
Opava
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 4
BC 0
16-30 BP 0
BC 1
31-45 BP 2
BC 4
46-60 BP 0
BC 1
61-75 BP 1
BC 3
76-90 BP 1
BC 2
1ère MT BP 6
75%
BC 5
45%
2ème MT BP 2
25%
BC 6
55%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 34
Minute moy. buts encaissés 54

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts Taborsko (TOTAL)
Différence de buts Opava (TOTAL)
+6
0
-6
+3
+2
+1
-2
-3
+1
-3
-5
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts Taborsko (DOMICILE)
Différence de buts Opava (EXTÉRIEUR)
+5
0
-5
+4
+1
-1
-2
-2
-2
-1
-2
+4
-1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

Taborsko
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 2 / 6
33%
Aucun but marqué 0 / 6
0%
L'adversaire a marqué en premier 4 / 6
67%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 2 / 6
33%
Équipes à égalité à la MT 1 / 6
17%
L'adversaire menait à la MT 3 / 6
50%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 15.2 min.
17%
Minutes moyennes à égalité 45.2 min.
50%
Minutes moyennes à être mené 29.7 min.
33%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 2
Buts égalisateurs encaissés 1
Taux de conservation d'avance
50%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 5
Buts égalisateurs marqués 3
Taux d'égalisation
60%
Opava
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 3 / 6
50%
Aucun but marqué 1 / 6
17%
L'adversaire a marqué en premier 2 / 6
33%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 2 / 6
33%
Équipes à égalité à la MT 2 / 6
33%
L'adversaire menait à la MT 2 / 6
33%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 27.5 min.
31%
Minutes moyennes à égalité 38.7 min.
43%
Minutes moyennes à être mené 23.8 min.
26%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 3
Buts égalisateurs encaissés 2
Taux de conservation d'avance
33%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 4
Buts égalisateurs marqués 2
Taux d'égalisation
50%

Tableau des résultats

Taborsko
Opava
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
0:1 Karvina 2:0
0:1 Vysocina Jihlava 1:3
2:2 Dukla Praha 1:2
4:1 Vlasim
3:0 Pribram 1:0
0:1 Usti nad Labem 2:3
Slavia Praha B 3:3
Arsenal Ceska Lipa 2:1
1:2 Banik Ostrava B 1:1
3:0 Opava
Taborsko 3:0
3:3 Kladno 1:1
2:2 Viktoria Zizkov
0:0 Hanacka 2:2
1:1 Prostejov 0:0
1:1 Trinec 2:2

Statistiques de buts

Taborsko
Opava
Dom. Total Total Ext.
9 16 Marqués (BP) 18 8
1.50 1.23 Moy BP 1.38 1.33
8 19 Encaissés (BC) 21 11
1.33 1.46 Moy BC 1.62 1.83
2.83 2.69 Moy BP+BC 3.00 3.17
100% 92% BP+BC > 0.5 92% 83%
67% 69% BP+BC > 1.5 85% 67%
50% 54% BP+BC > 2.5 62% 67%
33% 31% BP+BC > 3.5 38% 50%
17% 15% BP+BC > 4.5 15% 33%
17% 8% BP+BC > .55 8% 17%
83% 85% BP+BC > 0.5 à la MT 77% 83%
33% 31% BP+BC > 1.5 à la MT 38% 50%
17% 15% BP+BC > 2.5 à la MT 31% 33%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Taborsko marqués à dom.
1.50
(B) Opava encaissés à ext.
1.83
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
1.67
1.64
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Taborsko encaissés à dom.
1.33
(B) Opava marqués à ext.
1.33
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
1.33
1.43
Buts marqués + encaissés par match
(A) Taborsko à domicile
2.83
(B) Opava à l'extérieur
3.17
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
3.00
3.08
Taux de buts marqués à domicile
(A) Taborsko taux marqués dom.
67%
(B) Opava taux encaissés ext.
83%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
75%
85%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Taborsko taux encaissés dom.
83%
(B) Opava taux marqués ext.
50%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
67%
77%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Taborsko plus de 1.5 à dom.
67%
(B) Opava plus de 1.5 à ext.
67%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
67%
83%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Taborsko plus de 2.5 à dom.
50%
(B) Opava plus de 2.5 à ext.
67%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
58%
63%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Taborsko plus de 3.5 à dom.
33%
(B) Opava plus de 3.5 à ext.
50%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
42%
43%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Taborsko Matchs BTS à dom.
50%
(B) Opava Matchs BTS à ext.
50%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
50%
66%

Stats Domicile vs Extérieur

Taborsko
Opava
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
6
Joués
6
Goals For per match
1.50
1.33
Clean sheets (0 BC)
17%
17%
Gagné sans encaisser
17%
0%
Taux de buts marqués
67%
50%
Marqué dans les 2 MT
33%
33%
A marqué en 1er
33%
50%
Menait à la MT
33%
33%
Buts Encaissés par match
1.33
1.83
N'a pas marqué
33%
50%
Perdu sans marquer
33%
33%
Taux de buts encaissés
83%
83%
Encaissé dans les 2 mi-temps
17%
33%
A encaissé en 1er
67%
33%
Mené à la MT
50%
33%

Scores

Taborsko
Opava
Final dom.
0:1 2
33%
3:0 1
17%
1:1 1
17%
2:2 1
17%
3:3 1
17%
Final ext.
0:0 1
17%
1:0 1
17%
3:0 1
17%
2:2 1
17%
2:3 1
17%
3:3 1
17%
Mi-temps dom.
0:1 2
33%
0:0 1
17%
1:0 1
17%
2:0 1
17%
1:3 1
17%
Mi-temps ext.
0:0 1
17%
1:0 1
17%
2:0 1
17%
0:1 1
17%
0:3 1
17%
2:2 1
17%

Distribution Domicile vs Extérieur

Taborsko
Opava
Dom. Ext. Dom. Ext.
40% 60% % Points 60% 40%
56% 44% stats.pct_scored 56% 44%
42% 58% stats.pct_conceded 48% 52%

Séries Actuelles

Taborsko
Opava
Dom. Total Total Ext.
- - Victoires consécutives - -
1 - Nuls consécutifs 2 1
- 1 Défaites consécutives - -
4 8 Sans victoire 3 1
- 1 Sans nul - -
1 - Sans défaite 2 4
1 - A marqué dans le match - -
4 8 A encaissé dans le match - -
- 1 Aucun but marqué 1 1
- - Aucun but encaissé 1 1
- 1 BP + BC > 2.5 - -
2 - BP+BC moins de 2.5 2 1

Taux de Buts

Taborsko
Opava
Dom. Total Total Ext.
67% 69% Taux de buts marqués 77% 50%
50% 62% Taux marqués 1ère MT 62% 50%
50% 38% Taux marqués 2ème MT 46% 33%
33% 31% Marqué dans les 2 MT 31% 33%
50% 54% Les deux ont marqué 69% 50%
83% 77% Taux de buts encaissés 85% 83%
50% 38% Taux encaissés 1ère MT 38% 50%
50% 62% Taux encaissés 2ème MT 62% 67%
17% 23% Encaissé dans les 2 mi-temps 15% 33%

Buts marqués + encaissés / match

Taborsko
Opava
Dom. Total Total Ext.
0% 8% Total = 0 8% 17%
33% 23% Total = 1 8% 17%
17% 15% Total = 2 23% 0%
17% 23% Total = 3 23% 17%
17% 15% Total = 4 23% 17%
17% 15% Total = 5+ 15% 33%
33% 31% Total = 0 ou 1 15% 33%
33% 38% Total = 2 ou 3 46% 17%
33% 31% Total = 4+ 38% 50%

Buts marqués / Buts encaissés

Taborsko
Opava
Dom. Total Total Ext.
67% 69% BP plus de 0.5 77% 50%
50% 38% BP plus de 1.5 46% 50%
33% 15% BP plus de 2.5 15% 33%
0% 0% BP plus de 3.5 0% 0%
0% 0% BP plus de 4.5 0% 0%
83% 77% BC plus de 0.5 85% 83%
33% 38% BC plus de 1.5 54% 67%
17% 23% BC plus de 2.5 23% 33%
0% 8% BC plus de 3.5 0% 0%
0% 0% BC plus de 4.5 0% 0%

Aucun but marqué / encaissé

Taborsko
Opava
Dom. Total Total Ext.
17% 23% Clean sheets (0 BC) 15% 17%
17% 15% Gagné sans encaisser 8% 0%
33% 31% N'a pas marqué 23% 50%
33% 23% Perdu sans marquer 15% 33%

Marges de buts

Taborsko
Opava
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 00 10
D 20 00
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 10 00
D 10 10
Marges (total)
1 2 3 4+
V 20 10
D 20 20
Marges (total)
1 2 3 4+
V 21 00
D 21 10

Tendances

Taborsko

  • Taborsko a marqué 56% de ses buts en première mi-temps.
  • Le taux de clean sheet de Taborsko est de 23%, ce qui est 20% meilleur que la moyenne du championnat (19%).
  • Le moyenne de buts encaissés par match de Taborsko est de 1.46, ce qui est 5% meilleur que la moyenne du championnat (1.54).
  • Taborsko n'a remporté aucun de ses 8 derniers matchs.
  • Taborsko a encaissé au moins un but lors de chacun de ses 8 derniers matchs.
  • Taborsko a concédé l'ouverture du score dans 67% de ses 6 matchs à domicile.
  • 8 matchs consécutifs où Taborsko a encaissé au moins un but.
  • Taborsko est dernier du classement Forme (8 derniers).
  • Taborsko est dernier du classement Attaque (8 derniers).
  • Taborsko est mal classé dans le classement Défense (8 derniers).
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Taborsko est de 0.33, ce qui est 57% moins bon que la moyenne du championnat (0.77).
  • Le moyenne de buts marqués par match de Taborsko est de 1.23, ce qui est 20% moins bon que la moyenne du championnat (1.54).
  • Le moyenne de buts marqués dans les 15 premières minutes de Taborsko est de 0.08, ce qui est 56% moins bon que la moyenne du championnat (0.17).

Opava

  • Opava est invaincu lors de ses 4 derniers matchs à l'extérieur.
  • Opava a ouvert le score dans 50% de ses 6 matchs à l'extérieur.
  • Opava a marqué 67% de ses buts en première mi-temps.
  • Le taux de premier but encaissé de Opava est de 31%, ce qui est 35% meilleur que la moyenne du championnat (48%).
  • Le taux d'ouverture du score de Opava est de 62%, ce qui est 29% meilleur que la moyenne du championnat (48%).
  • Le moyenne de buts marqués dans les 15 premières minutes de Opava est de 0.31, ce qui est 78% meilleur que la moyenne du championnat (0.17).
  • 33% des buts encaissés par Opava l'ont été après la 75ème minute.
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Opava est de 0.50, ce qui est 35% moins bon que la moyenne du championnat (0.77).
  • Le taux de conservation de l'avantage de Opava est de 38%, ce qui est 28% moins bon que la moyenne du championnat (52%).
  • Opava a fait match nul lors de ses 2 derniers matchs.
Général
J Pts
Karvina 13 28
Vysocina Jihlav 13 26
Dukla Praha 13 24
Vlasim 13 21
Pribram 13 21
Usti nad Labem 13 19
Slavia Praha B 13 17
Arsenal Ceska L 13 16
Banik Ostrava B 13 15
Opava 13 15
Taborsko 13 15
Kladno 13 14
Viktoria Zizkov 13 14
Hanacka 13 12
Prostejov 13 11
Trinec 13 11
Forme (8 derniers)
J Pts
Vysocina Jihlav 8 19
Dukla Praha 8 17
Karvina 8 16
Vlasim 8 15
Pribram 8 12
Banik Ostrava B 8 11
Hanacka 8 11
Arsenal Ceska L 8 11
Viktoria Zizkov 8 11
Opava 8 10
Kladno 8 9
Usti nad Labem 8 8
Trinec 8 7
Slavia Praha B 8 6
Prostejov 8 6
Taborsko 8 4
Domicile
J Pts
Vlasim 6 16
Karvina 6 16
Dukla Praha 7 16
Vysocina Jihlav 7 13
Slavia Praha B 7 11
Pribram 6 10
Opava 7 9
Kladno 6 8
Prostejov 7 8
Viktoria Zizkov 6 8
Usti nad Labem 7 8
Hanacka 7 8
Taborsko 6 6
Arsenal Ceska L 6 6
Banik Ostrava B 7 5
Trinec 6 5
Extérieur
J Pts
Vysocina Jihlav 6 13
Karvina 7 12
Pribram 7 11
Usti nad Labem 6 11
Banik Ostrava B 6 10
Arsenal Ceska L 7 10
Taborsko 7 9
Dukla Praha 6 8
Slavia Praha B 6 6
Opava 6 6
Trinec 7 6
Kladno 7 6
Viktoria Zizkov 7 6
Vlasim 7 5
Hanacka 6 4
Prostejov 6 3
Attaque
J BP
Karvina 13 28
Slavia Praha B 13 27
Pribram 13 25
Vysocina Jihlav 13 24
Dukla Praha 13 23
Vlasim 13 23
Banik Ostrava B 13 21
Usti nad Labem 13 20
Arsenal Ceska L 13 19
Kladno 13 18
Opava 13 18
Prostejov 13 16
Taborsko 13 16
Trinec 13 15
Hanacka 13 14
Viktoria Zizkov 13 13
Défense
J BC
Vysocina Jihlav 13 13
Karvina 13 15
Vlasim 13 16
Dukla Praha 13 19
Taborsko 13 19
Usti nad Labem 13 19
Banik Ostrava B 13 20
Pribram 13 20
Kladno 13 21
Opava 13 21
Prostejov 13 21
Slavia Praha B 13 22
Viktoria Zizkov 13 22
Arsenal Ceska L 13 23
Trinec 13 24
Hanacka 13 25
Attaque (8 derniers)
J BP
Vysocina Jihlav 8 18
Karvina 8 17
Pribram 8 16
Dukla Praha 8 15
Banik Ostrava B 8 14
Slavia Praha B 8 14
Vlasim 8 14
Hanacka 8 13
Kladno 8 13
Opava 8 13
Arsenal Ceska L 8 12
Trinec 8 10
Usti nad Labem 8 10
Viktoria Zizkov 8 10
Prostejov 8 9
Taborsko 8 8
Défense (8 derniers)
J BC
Vlasim 8 9
Karvina 8 10
Viktoria Zizkov 8 10
Vysocina Jihlav 8 10
Dukla Praha 8 11
Arsenal Ceska L 8 12
Banik Ostrava B 8 13
Hanacka 8 13
Pribram 8 13
Kladno 8 14
Opava 8 14
Prostejov 8 14
Usti nad Labem 8 14
Slavia Praha B 8 15
Taborsko 8 16
Trinec 8 18
Attaque à Domicile
J BP
Slavia Praha B 7 17
Vlasim 6 16
Dukla Praha 7 15
Karvina 6 14
Usti nad Labem 7 13
Pribram 6 11
Vysocina Jihlav 7 11
Kladno 6 10
Opava 7 10
Prostejov 7 10
Taborsko 6 9
Arsenal Ceska L 6 8
Viktoria Zizkov 6 8
Banik Ostrava B 7 7
Hanacka 7 7
Trinec 6 5
Défense à Domicile
J BC
Karvina 6 4
Vlasim 6 5
Vysocina Jihlav 7 7
Dukla Praha 7 8
Taborsko 6 8
Viktoria Zizkov 6 8
Kladno 6 9
Pribram 6 9
Prostejov 7 9
Opava 7 10
Trinec 6 10
Arsenal Ceska L 6 11
Banik Ostrava B 7 12
Slavia Praha B 7 12
Hanacka 7 13
Usti nad Labem 7 14
Attaque à l'Extérieur
J BP
Banik Ostrava B 6 14
Karvina 7 14
Pribram 7 14
Vysocina Jihlav 6 13
Arsenal Ceska L 7 11
Slavia Praha B 6 10
Trinec 7 10
Dukla Praha 6 8
Kladno 7 8
Opava 6 8
Hanacka 6 7
Taborsko 7 7
Usti nad Labem 6 7
Vlasim 7 7
Prostejov 6 6
Viktoria Zizkov 7 5
Défense à l'Extérieur
J BC
Usti nad Labem 6 5
Vysocina Jihlav 6 6
Banik Ostrava B 6 8
Slavia Praha B 6 10
Dukla Praha 6 11
Karvina 7 11
Opava 6 11
Pribram 7 11
Taborsko 7 11
Vlasim 7 11
Arsenal Ceska L 7 12
Hanacka 6 12
Kladno 7 12
Prostejov 6 12
Trinec 7 14
Viktoria Zizkov 7 14

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Slavia Praha B 13 3.77 100% 92% 69% 62% 38% 15% 85% 0% 15% 0% 15%
Pribram 13 3.46 100% 92% 85% 62% 8% 0% 85% 15% 0% 15% 0%
Karvina 13 3.31 100% 85% 69% 38% 23% 8% 54% 38% 8% 38% 8%
Arsenal Ceska Lipa 13 3.23 92% 85% 62% 38% 23% 15% 69% 15% 23% 8% 15%
Dukla Praha 13 3.23 100% 92% 69% 54% 8% 0% 69% 23% 8% 23% 8%
Banik Ostrava B 13 3.15 100% 85% 62% 46% 23% 0% 77% 0% 23% 0% 23%
Hanacka 13 3.00 92% 85% 62% 46% 15% 0% 62% 8% 38% 0% 31%
Kladno 13 3.00 100% 85% 54% 38% 15% 8% 69% 23% 8% 23% 8%
Opava 13 3.00 92% 85% 62% 38% 15% 8% 69% 15% 23% 8% 15%
Trinec 13 3.00 85% 77% 62% 46% 31% 0% 69% 15% 31% 0% 15%
Usti nad Labem 13 3.00 92% 85% 62% 38% 15% 8% 62% 31% 15% 23% 8%
Vlasim 13 3.00 100% 85% 62% 38% 15% 0% 62% 23% 15% 23% 15%
Prostejov 13 2.85 85% 77% 62% 46% 8% 8% 77% 15% 23% 0% 8%
Vysocina Jihlava 13 2.85 92% 77% 62% 46% 8% 0% 54% 38% 15% 31% 8%
Taborsko 13 2.69 92% 69% 54% 31% 15% 8% 54% 23% 31% 15% 23%
Viktoria Zizkov 13 2.69 100% 69% 62% 23% 15% 0% 46% 23% 31% 23% 31%
...
Moyenne Ligue 95.2% 82.7% 63.5% 43.3% 17.3% 4.8% 66.3% 19.2% 19.2% 14.4% 14.4%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

104 matchs joués / 24043.3%
Dom.:
38.5%
Nuls:
31.7%
Ext.:
29.8%
Buts totaux: 320
Buts par match: 3.08
Buts dom./match:
1.64
Buts ext./match:
1.43
Plus de 1.5 buts:
82.7%
Plus de 2.5 buts:
63.5%
Plus de 3.5 buts:
43.3%
Les 2 équipes ont marqué:
66.3%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
46.2%
Aucun but marqué:
4.8%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
49.0%
Minute moyenne but à domicile: 32.0 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 25.5 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 1.95
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.77
Taux de maintien d'avantage domicile:
62.5%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
43.1%
Taux d'égalisation domicile:
56.9%
Taux d'égalisation extérieur:
37.5%
Durée avantage domicile:
25.8%
Équipes à égalité:
48.2%
Durée avantage extérieur:
26.0%