flag Taborsko vs Trinec

⭐ Statistiques favorites ▼
Venue: Stadion Kvapilova
Taborsko
1
1
Trinec
Taborsko
vs
Trinec
1
1
Matous Varacka (19)
1:0
1:1
Martin Samiec (48)

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Match Stats

Ball possession
52%
48%
Corners
0
6
% of time leading
32%
0%
Domination Index
48%
52%
?
Le calcul de l'Indice de Domination est basé sur les pourcentages suivants :

- Pourcentage de possession
- Pourcentage de corners attribués à chaque équipe
- Pourcentage de temps où chaque équipe a mené au score

Le calcul utilisé est :
MOYENNE DE (% Possession x 4, % Corners et % Temps en tête x 2)

Analyse du résultat

Taborsko after 13 matches
nul 6 / 13
46%
a marqué 9 / 13
69%
a marqué exactement 1 but 4 / 13
31%
a encaissé au moins 1 but 10 / 13
77%
a encaissé exactement 1 but 5 / 13
38%
a marqué en premier 6 / 13
46%
a marqué en premier et fait nul 3 / 13
23%
menait à la mi-temps 6 / 13
46%
menait à la MT et a fait nul 3 / 13
23%
Trinec after 13 matches
nul 5 / 13
38%
a marqué 9 / 13
69%
a marqué exactement 1 but 5 / 13
38%
a encaissé au moins 1 but 11 / 13
85%
a encaissé exactement 1 but 3 / 13
23%
a encaissé en premier 9 / 13
69%
a encaissé en premier et fait nul 2 / 13
15%
était mené à la mi-temps 6 / 13
46%
mené à la MT et a fait nul 1 / 13
8%
?
Les tableaux ci-dessus présentent un résumé des résultats et événements de matchs dans le contexte des statistiques saisonnières de chaque équipe dans le championnat

Derniers résultats

match.most_recent_first
Taborsko
Trinec
31 Oct Pribram - TAB
3:0
1-0
Paul Nghabo (19')
2-0
Milan Pisko (35')
3-0
Jaroslav Malek (88')
23 Oct TAB - Trinec
1:1
1-0
Matous Varacka (19')
1-1
Martin Samiec (48')
18 Oct Viktoria Zizkov - TAB
2:2
0-1
Matous Varacka (36')
1-1
M. Honig (51')
1-2
Lukas Havel (60')
2-2
Petr Mares (64')
9 Oct TAB - Karvina
0:1
0-1
Adam Kronus (65')
20 Sep Vlasim - TAB
4:1
1-0
Jakub Hodek (1')
1-1
Jiri Splichal (14')
2-1
Jakub Hodek (26')
3-1
Bojan Djordjic (pen.) (54')
4-1
Samuel Pikolon (pen.) (90+2')
11 Sep TAB - Kladno
3:3
0-1
Ondrej Novotny (35')
1-1
Lukas Matejka (39')
1-2
Ondrej Novotny (43')
1-3
Dominik Gembicky (45+2')
2-3
Lukas Havel (70')
3-3
Petr Heppner (76')
4 Sep Prostejov - TAB
1:1
0-1
Lukas Havel (23')
1-1
Dominik Fiser (90+1')
29 Aug TAB - Usti nad Labem
0:1
0-1
Franck Idumbo (38')
1:3
0-1
Vaclav Dudl (27')
1-1
Lukas Cienciala (37')
1-2
Matej Vlk (70')
1-3
Matej Vlk (84')
TRI - Arsenal Ceska Lipa 31 Oct
1:1
1-0
Matous Varacka (19')
1-1
Martin Samiec (48')
Taborsko - TRI 23 Oct
2:3
1-0
Defo Conte (22')
1-1
Jakub Bolf (33')
1-2
Ondrej Machuca (59')
2-2
Matej Helebrand (csc) (84')
2-3
Martin Samiec (90+1')
Pribram - TRI 16 Oct
0:1
0-1
David Jurcenko (83')
TRI - Kladno 10 Oct
3:0
1-0
Filip Papousek (24')
2-0
Matej Zitny (45')
3-0
D. Huf (63')
Viktoria Zizkov - TRI 20 Sep
3:2
0-1
Jakub Selnar (8')
0-2
Radim Breite (39')
1-2
Rene Dedic (61')
2-2
Rene Dedic (78')
3-2
Lukas Dadak (88')
TRI - Karvina 11 Sep
2:1
1-0
Jiri Hrubes (21')
2-0
Samuel Pikolon (25')
2-1
Jakub Bolf (39')
Vlasim - TRI 4 Sep
1:4
0-1
Denis Nemec (21')
0-2
Lukas Dvoracek (33')
0-3
Filip Sancl (41')
1-3
Lukas Cienciala (56')
1-4
Matyas Bitta (85')
TRI - Banik Ostrava B 29 Aug

Points Par Match (PPM)

Dom. 1.00
0.86 Ext.
Total 1.15
0.85 Total
8 Derniers 0.50
0.88 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 1.60
1.33 PPI

J V N D
Dom. 6 1 3 2
Total 13 3 6 4
Dom.
Total
V N D J
1 3 3 7 Ext.
2 5 6 13 Total
Ext.
Total

Taborsko

Latest AT HOME

Trinec

Latest AWAY
23 Oct TAB - Trinec
1:1
1-0
Matous Varacka (19')
1-1
Martin Samiec (48')
9 Oct TAB - Karvina
0:1
0-1
Adam Kronus (65')
11 Sep TAB - Kladno
3:3
0-1
Ondrej Novotny (35')
1-1
Lukas Matejka (39')
1-2
Ondrej Novotny (43')
1-3
Dominik Gembicky (45+2')
2-3
Lukas Havel (70')
3-3
Petr Heppner (76')
29 Aug TAB - Usti nad Labem
0:1
0-1
Franck Idumbo (38')
1:1
1-0
Matous Varacka (19')
1-1
Martin Samiec (48')
Taborsko - TRI 23 Oct
2:3
1-0
Defo Conte (22')
1-1
Jakub Bolf (33')
1-2
Ondrej Machuca (59')
2-2
Matej Helebrand (csc) (84')
2-3
Martin Samiec (90+1')
Pribram - TRI 16 Oct
3:0
1-0
Filip Papousek (24')
2-0
Matej Zitny (45')
3-0
D. Huf (63')
Viktoria Zizkov - TRI 20 Sep
2:1
1-0
Jiri Hrubes (21')
2-0
Samuel Pikolon (25')
2-1
Jakub Bolf (39')
Vlasim - TRI 4 Sep
Général
J Pts
Karvina 13 28
Vysocina Jihlav 13 26
Dukla Praha 13 24
Vlasim 13 21
Pribram 13 21
Usti nad Labem 13 19
Slavia Praha B 13 17
Arsenal Ceska L 13 16
Banik Ostrava B 13 15
Opava 13 15
Taborsko 13 15
Kladno 13 14
Viktoria Zizkov 13 14
Hanacka 13 12
Prostejov 13 11
Trinec 13 11
Forme (8 derniers)
J Pts
Vysocina Jihlav 8 19
Dukla Praha 8 17
Karvina 8 16
Vlasim 8 15
Pribram 8 12
Banik Ostrava B 8 11
Hanacka 8 11
Arsenal Ceska L 8 11
Viktoria Zizkov 8 11
Opava 8 10
Kladno 8 9
Usti nad Labem 8 8
Trinec 8 7
Slavia Praha B 8 6
Prostejov 8 6
Taborsko 8 4

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

Taborsko
Trinec
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 75%50%38%3.0063% 88%75%50%3.5075%
Total 69%54%31%2.6954% 77%62%46%3.0069%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 73% 58% 38% 2.85 62%
Ligue (Total) 83% 63% 43% 3.08 66%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

Taborsko (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
Encaissés / match
1.33
1.43
% N'a pas marqué
33%
15%
% Victoires
17%
38%
Trinec (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
14%
23%
Taux de buts marqués
86%
77%
% Clean sheets
0%
15%
% Victoires
14%
30%
Taborsko (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
23%
19%
% Défaites
31%
34%
% N'a pas marqué
31%
19%
% Victoires
23%
34%
Trinec (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Marqué en 1er
15%
48%
% N'a pas marqué
31%
19%

Moyennes contextuelles

Taborsko AVG Trinec
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 6 7 Joués
Moy. Marqués 1.50 1.75 2.00 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 1.33 1.38 1.43 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 2.83 3.13 3.43 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 67% 83% 100% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 83% 85% 86% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 17% 15% 14% N'a pas marqué
N'a pas marqué 33% 17% 0% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 33% 38% 43% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 17% 15% 14% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 33% 52% 71% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 67% 48% 29% A marqué en 1er
Menait à la MT 33% 45% 57% Mené à la MT
Mené à la MT 50% 32% 14% Menait à la MT
Minute moy. BP 60' 50' 40' Minute moy. BC
Minute moy. BC 45' 43' 40' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 100% 100% 100% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 67% 83% 100% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 50% 61% 71% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 33% 38% 43% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 17% 23% 29% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 17% 8% 0% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 50% 68% 86% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 83% 85% 86% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 33% 52% 71% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 17% 30% 43% BP+BC > 2.5 à la MT

Progression des résultats et forme actuelle

Taborsko
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Trinec
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Taborsko
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Trinec
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

Taborsko (6 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) Taborsko Ligue
points par match
1.00
1.47
% Victoires
17%
38%
% Nuls
50%
32%
% Défaites
33%
30%
Buts marqués / match
1.50
1.64
Buts encaissés / match
1.33
1.43
% Clean sheets
17%
23%
% N'a pas marqué
33%
15%
% Gagné sans encaisser
17%
18%
% Perdu sans marquer
33%
11%
% A marqué en premier
33%
46%
% Adversaire marque 1er
67%
49%
Minute moy. but marqué 1er
24
32
Minute moy. but encaissé 1er
41
26
Taux de conservation d'avance
50%
63%
Taux d'égalisation
60%
57%
% Temps menant
17%
26%
% Temps à égalité
50%
48%
% Temps mené
33%
26%
PPG si 1er but marqué
2.00
2.15
PPG si 1er but encaissé
0.50
0.88
Total buts par match
2.83
3.08
% plus de 1.5 buts
67%
83%
% plus de 2.5 buts
50%
63%
% plus de 3.5 buts
33%
43%
% Les 2 ont marqué
50%
66%
Trinec (7 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) Trinec Ligue
points par match
0.86
1.21
% Victoires
14%
30%
% Nuls
43%
32%
% Défaites
43%
38%
Buts marqués / match
1.43
1.43
Buts encaissés / match
2.00
1.64
% Clean sheets
0%
15%
% N'a pas marqué
14%
23%
% Gagné sans encaisser
0%
11%
% Perdu sans marquer
14%
18%
% A marqué en premier
29%
49%
% Adversaire marque 1er
71%
46%
Minute moy. but marqué 1er
3
26
Minute moy. but encaissé 1er
35
32
Taux de conservation d'avance
20%
43%
Taux d'égalisation
50%
38%
% Temps menant
15%
26%
% Temps à égalité
49%
48%
% Temps mené
36%
26%
PPG si 1er but marqué
0.50
1.76
PPG si 1er but encaissé
1.00
0.65
Total buts par match
3.43
3.08
% plus de 1.5 buts
100%
83%
% plus de 2.5 buts
71%
63%
% plus de 3.5 buts
43%
43%
% Les 2 ont marqué
86%
66%

Temps des buts

Taborsko
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 1
BC 1
16-30 BP 5
BC 3
31-45 BP 3
BC 5
46-60 BP 1
BC 4
61-75 BP 2
BC 2
76-90 BP 4
BC 4
1ère MT BP 9
56%
BC 9
47%
2ème MT BP 7
44%
BC 10
53%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 49
Minute moy. buts encaissés 51
Trinec
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 3
BC 1
16-30 BP 1
BC 9
31-45 BP 3
BC 6
46-60 BP 3
BC 1
61-75 BP 1
BC 2
76-90 BP 4
BC 5
1ère MT BP 7
47%
BC 16
67%
2ème MT BP 8
53%
BC 8
33%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 48
Minute moy. buts encaissés 44
Taborsko
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 0
BC 0
16-30 BP 2
BC 1
31-45 BP 2
BC 4
46-60 BP 0
BC 2
61-75 BP 1
BC 1
76-90 BP 4
BC 0
1ère MT BP 4
44%
BC 5
63%
2ème MT BP 5
56%
BC 3
38%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 60
Minute moy. buts encaissés 45
Trinec
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 3
BC 0
16-30 BP 1
BC 7
31-45 BP 2
BC 3
46-60 BP 2
BC 1
61-75 BP 0
BC 1
76-90 BP 2
BC 2
1ère MT BP 6
60%
BC 10
71%
2ème MT BP 4
40%
BC 4
29%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 40
Minute moy. buts encaissés 40

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts Taborsko (TOTAL)
Différence de buts Trinec (TOTAL)
+9
0
-9
+2
+2
-8
-2
-3
-3
+2
-1
-1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts Taborsko (DOMICILE)
Différence de buts Trinec (EXTÉRIEUR)
+7
0
-7
+3
+1
-6
-2
-1
-2
+1
-1
+4
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

Taborsko
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 2 / 6
33%
Aucun but marqué 0 / 6
0%
L'adversaire a marqué en premier 4 / 6
67%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 2 / 6
33%
Équipes à égalité à la MT 1 / 6
17%
L'adversaire menait à la MT 3 / 6
50%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 15.2 min.
17%
Minutes moyennes à égalité 45.2 min.
50%
Minutes moyennes à être mené 29.7 min.
33%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 2
Buts égalisateurs encaissés 1
Taux de conservation d'avance
50%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 5
Buts égalisateurs marqués 3
Taux d'égalisation
60%
Trinec
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 2 / 7
29%
Aucun but marqué 0 / 7
0%
L'adversaire a marqué en premier 5 / 7
71%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 1 / 7
14%
Équipes à égalité à la MT 2 / 7
29%
L'adversaire menait à la MT 4 / 7
57%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 13.6 min.
15%
Minutes moyennes à égalité 43.9 min.
49%
Minutes moyennes à être mené 32.6 min.
36%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 5
Buts égalisateurs encaissés 4
Taux de conservation d'avance
20%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 6
Buts égalisateurs marqués 3
Taux d'égalisation
50%

Tableau des résultats

Taborsko
Trinec
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
0:1 Karvina 3:2
0:1 Vysocina Jihlava 0:0
2:2 Dukla Praha
4:1 Vlasim 2:1
3:0 Pribram 2:3
0:1 Usti nad Labem 0:0
Slavia Praha B 3:2
Arsenal Ceska Lipa 1:3
1:2 Banik Ostrava B 1:4
3:0 Opava 2:2
Taborsko 1:1
3:3 Kladno 0:1
2:2 Viktoria Zizkov 3:0
0:0 Hanacka
1:1 Prostejov 1:1
1:1 Trinec

Statistiques de buts

Taborsko
Trinec
Dom. Total Total Ext.
9 16 Marqués (BP) 15 10
1.50 1.23 Moy BP 1.15 1.43
8 19 Encaissés (BC) 24 14
1.33 1.46 Moy BC 1.85 2.00
2.83 2.69 Moy BP+BC 3.00 3.43
100% 92% BP+BC > 0.5 85% 100%
67% 69% BP+BC > 1.5 77% 100%
50% 54% BP+BC > 2.5 62% 71%
33% 31% BP+BC > 3.5 46% 43%
17% 15% BP+BC > 4.5 31% 29%
17% 8% BP+BC > .55 0% 0%
83% 85% BP+BC > 0.5 à la MT 69% 86%
33% 31% BP+BC > 1.5 à la MT 62% 71%
17% 15% BP+BC > 2.5 à la MT 31% 43%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Taborsko marqués à dom.
1.50
(B) Trinec encaissés à ext.
2.00
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
1.75
1.64
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Taborsko encaissés à dom.
1.33
(B) Trinec marqués à ext.
1.43
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
1.38
1.43
Buts marqués + encaissés par match
(A) Taborsko à domicile
2.83
(B) Trinec à l'extérieur
3.43
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
3.13
3.08
Taux de buts marqués à domicile
(A) Taborsko taux marqués dom.
67%
(B) Trinec taux encaissés ext.
100%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
83%
85%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Taborsko taux encaissés dom.
83%
(B) Trinec taux marqués ext.
86%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
85%
77%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Taborsko plus de 1.5 à dom.
67%
(B) Trinec plus de 1.5 à ext.
100%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
83%
83%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Taborsko plus de 2.5 à dom.
50%
(B) Trinec plus de 2.5 à ext.
71%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
61%
63%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Taborsko plus de 3.5 à dom.
33%
(B) Trinec plus de 3.5 à ext.
43%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
38%
43%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Taborsko Matchs BTS à dom.
50%
(B) Trinec Matchs BTS à ext.
86%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
68%
66%

Stats Domicile vs Extérieur

Taborsko
Trinec
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
6
Joués
7
Goals For per match
1.50
1.43
Clean sheets (0 BC)
17%
0%
Gagné sans encaisser
17%
0%
Taux de buts marqués
67%
86%
Marqué dans les 2 MT
33%
14%
A marqué en 1er
33%
29%
Menait à la MT
33%
14%
Buts Encaissés par match
1.33
2.00
N'a pas marqué
33%
14%
Perdu sans marquer
33%
14%
Taux de buts encaissés
83%
100%
Encaissé dans les 2 mi-temps
17%
43%
A encaissé en 1er
67%
71%
Mené à la MT
50%
57%

Scores

Taborsko
Trinec
Final dom.
0:1 2
33%
3:0 1
17%
1:1 1
17%
2:2 1
17%
3:3 1
17%
Final ext.
1:1 2
29%
3:0 1
14%
2:1 1
14%
2:2 1
14%
3:2 1
14%
2:3 1
14%
Mi-temps dom.
0:1 2
33%
0:0 1
17%
1:0 1
17%
2:0 1
17%
1:3 1
17%
Mi-temps ext.
0:0 1
14%
1:0 1
14%
2:0 1
14%
1:1 1
14%
2:1 1
14%
1:2 1
14%
3:2 1
14%

Distribution Domicile vs Extérieur

Taborsko
Trinec
Dom. Ext. Dom. Ext.
40% 60% % Points 45% 55%
56% 44% stats.pct_scored 33% 67%
42% 58% stats.pct_conceded 42% 58%

Séries Actuelles

Taborsko
Trinec
Dom. Total Total Ext.
- - Victoires consécutives - -
1 - Nuls consécutifs - 1
- 1 Défaites consécutives 1 -
4 8 Sans victoire 2 1
- 1 Sans nul 1 -
1 - Sans défaite - 2
1 - A marqué dans le match 3 2
4 8 A encaissé dans le match 9 7
- 1 Aucun but marqué - -
- - Aucun but encaissé - -
- 1 BP + BC > 2.5 1 -
2 - BP+BC moins de 2.5 - 1

Taux de Buts

Taborsko
Trinec
Dom. Total Total Ext.
67% 69% Taux de buts marqués 69% 86%
50% 62% Taux marqués 1ère MT 38% 57%
50% 38% Taux marqués 2ème MT 38% 43%
33% 31% Marqué dans les 2 MT 8% 14%
50% 54% Les deux ont marqué 69% 86%
83% 77% Taux de buts encaissés 85% 100%
50% 38% Taux encaissés 1ère MT 69% 86%
50% 62% Taux encaissés 2ème MT 54% 57%
17% 23% Encaissé dans les 2 mi-temps 38% 43%

Buts marqués + encaissés / match

Taborsko
Trinec
Dom. Total Total Ext.
0% 8% Total = 0 15% 0%
33% 23% Total = 1 8% 0%
17% 15% Total = 2 15% 29%
17% 23% Total = 3 15% 29%
17% 15% Total = 4 15% 14%
17% 15% Total = 5+ 31% 29%
33% 31% Total = 0 ou 1 23% 0%
33% 38% Total = 2 ou 3 31% 57%
33% 31% Total = 4+ 46% 43%

Buts marqués / Buts encaissés

Taborsko
Trinec
Dom. Total Total Ext.
67% 69% BP plus de 0.5 69% 86%
50% 38% BP plus de 1.5 31% 43%
33% 15% BP plus de 2.5 15% 14%
0% 0% BP plus de 3.5 0% 0%
0% 0% BP plus de 4.5 0% 0%
83% 77% BC plus de 0.5 85% 100%
33% 38% BC plus de 1.5 62% 71%
17% 23% BC plus de 2.5 31% 29%
0% 8% BC plus de 3.5 8% 0%
0% 0% BC plus de 4.5 0% 0%

Aucun but marqué / encaissé

Taborsko
Trinec
Dom. Total Total Ext.
17% 23% Clean sheets (0 BC) 15% 0%
17% 15% Gagné sans encaisser 0% 0%
33% 31% N'a pas marqué 31% 14%
33% 23% Perdu sans marquer 15% 14%

Marges de buts

Taborsko
Trinec
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 00 10
D 20 00
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 10 00
D 20 10
Marges (total)
1 2 3 4+
V 20 10
D 20 20
Marges (total)
1 2 3 4+
V 20 00
D 31 20

Tendances

Taborsko

  • Taborsko a marqué 56% de ses buts en première mi-temps.
  • Le taux de clean sheet de Taborsko est de 23%, ce qui est 20% meilleur que la moyenne du championnat (19%).
  • Le moyenne de buts encaissés par match de Taborsko est de 1.46, ce qui est 5% meilleur que la moyenne du championnat (1.54).
  • Taborsko n'a remporté aucun de ses 8 derniers matchs.
  • Taborsko a encaissé au moins un but lors de chacun de ses 8 derniers matchs.
  • Taborsko a concédé l'ouverture du score dans 67% de ses 6 matchs à domicile.
  • 8 matchs consécutifs où Taborsko a encaissé au moins un but.
  • Taborsko est dernier du classement Forme (8 derniers).
  • Taborsko est dernier du classement Attaque (8 derniers).
  • Taborsko est mal classé dans le classement Défense (8 derniers).
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Taborsko est de 0.33, ce qui est 57% moins bon que la moyenne du championnat (0.77).
  • Le moyenne de buts marqués par match de Taborsko est de 1.23, ce qui est 20% moins bon que la moyenne du championnat (1.54).
  • Le moyenne de buts marqués dans les 15 premières minutes de Taborsko est de 0.08, ce qui est 56% moins bon que la moyenne du championnat (0.17).

Trinec

  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Trinec est de 0.89, ce qui est 16% meilleur que la moyenne du championnat (0.77).
  • Trinec a encaissé au moins un but lors de chacun de ses 9 derniers matchs.
  • 67% des buts encaissés par Trinec l'ont été en première mi-temps.
  • 9 matchs consécutifs où Trinec a encaissé au moins un but.
  • Trinec est dernier du classement Général.
  • Trinec est mal classé dans le classement Défense.
  • Trinec est dernier du classement Défense (8 derniers).
  • Trinec est mal classé dans le classement Défense à l'Extérieur.
  • Le taux d'ouverture du score de Trinec est de 15%, ce qui est 68% moins bon que la moyenne du championnat (48%).
  • Le moyenne de buts encaissés en première mi-temps de Trinec est de 1.23, ce qui est 67% moins bon que la moyenne du championnat (0.74).
  • Trinec a marqué 67% de ses buts à l'extérieur.
Général
J Pts
Karvina 13 28
Vysocina Jihlav 13 26
Dukla Praha 13 24
Vlasim 13 21
Pribram 13 21
Usti nad Labem 13 19
Slavia Praha B 13 17
Arsenal Ceska L 13 16
Banik Ostrava B 13 15
Opava 13 15
Taborsko 13 15
Kladno 13 14
Viktoria Zizkov 13 14
Hanacka 13 12
Prostejov 13 11
Trinec 13 11
Forme (8 derniers)
J Pts
Vysocina Jihlav 8 19
Dukla Praha 8 17
Karvina 8 16
Vlasim 8 15
Pribram 8 12
Banik Ostrava B 8 11
Hanacka 8 11
Arsenal Ceska L 8 11
Viktoria Zizkov 8 11
Opava 8 10
Kladno 8 9
Usti nad Labem 8 8
Trinec 8 7
Slavia Praha B 8 6
Prostejov 8 6
Taborsko 8 4
Domicile
J Pts
Vlasim 6 16
Karvina 6 16
Dukla Praha 7 16
Vysocina Jihlav 7 13
Slavia Praha B 7 11
Pribram 6 10
Opava 7 9
Kladno 6 8
Prostejov 7 8
Viktoria Zizkov 6 8
Usti nad Labem 7 8
Hanacka 7 8
Taborsko 6 6
Arsenal Ceska L 6 6
Banik Ostrava B 7 5
Trinec 6 5
Extérieur
J Pts
Vysocina Jihlav 6 13
Karvina 7 12
Pribram 7 11
Usti nad Labem 6 11
Banik Ostrava B 6 10
Arsenal Ceska L 7 10
Taborsko 7 9
Dukla Praha 6 8
Slavia Praha B 6 6
Opava 6 6
Trinec 7 6
Kladno 7 6
Viktoria Zizkov 7 6
Vlasim 7 5
Hanacka 6 4
Prostejov 6 3
Attaque
J BP
Karvina 13 28
Slavia Praha B 13 27
Pribram 13 25
Vysocina Jihlav 13 24
Dukla Praha 13 23
Vlasim 13 23
Banik Ostrava B 13 21
Usti nad Labem 13 20
Arsenal Ceska L 13 19
Kladno 13 18
Opava 13 18
Prostejov 13 16
Taborsko 13 16
Trinec 13 15
Hanacka 13 14
Viktoria Zizkov 13 13
Défense
J BC
Vysocina Jihlav 13 13
Karvina 13 15
Vlasim 13 16
Dukla Praha 13 19
Taborsko 13 19
Usti nad Labem 13 19
Banik Ostrava B 13 20
Pribram 13 20
Kladno 13 21
Opava 13 21
Prostejov 13 21
Slavia Praha B 13 22
Viktoria Zizkov 13 22
Arsenal Ceska L 13 23
Trinec 13 24
Hanacka 13 25
Attaque (8 derniers)
J BP
Vysocina Jihlav 8 18
Karvina 8 17
Pribram 8 16
Dukla Praha 8 15
Banik Ostrava B 8 14
Slavia Praha B 8 14
Vlasim 8 14
Hanacka 8 13
Kladno 8 13
Opava 8 13
Arsenal Ceska L 8 12
Trinec 8 10
Usti nad Labem 8 10
Viktoria Zizkov 8 10
Prostejov 8 9
Taborsko 8 8
Défense (8 derniers)
J BC
Vlasim 8 9
Karvina 8 10
Viktoria Zizkov 8 10
Vysocina Jihlav 8 10
Dukla Praha 8 11
Arsenal Ceska L 8 12
Banik Ostrava B 8 13
Hanacka 8 13
Pribram 8 13
Kladno 8 14
Opava 8 14
Prostejov 8 14
Usti nad Labem 8 14
Slavia Praha B 8 15
Taborsko 8 16
Trinec 8 18
Attaque à Domicile
J BP
Slavia Praha B 7 17
Vlasim 6 16
Dukla Praha 7 15
Karvina 6 14
Usti nad Labem 7 13
Pribram 6 11
Vysocina Jihlav 7 11
Kladno 6 10
Opava 7 10
Prostejov 7 10
Taborsko 6 9
Arsenal Ceska L 6 8
Viktoria Zizkov 6 8
Banik Ostrava B 7 7
Hanacka 7 7
Trinec 6 5
Défense à Domicile
J BC
Karvina 6 4
Vlasim 6 5
Vysocina Jihlav 7 7
Dukla Praha 7 8
Taborsko 6 8
Viktoria Zizkov 6 8
Kladno 6 9
Pribram 6 9
Prostejov 7 9
Opava 7 10
Trinec 6 10
Arsenal Ceska L 6 11
Banik Ostrava B 7 12
Slavia Praha B 7 12
Hanacka 7 13
Usti nad Labem 7 14
Attaque à l'Extérieur
J BP
Banik Ostrava B 6 14
Karvina 7 14
Pribram 7 14
Vysocina Jihlav 6 13
Arsenal Ceska L 7 11
Slavia Praha B 6 10
Trinec 7 10
Dukla Praha 6 8
Kladno 7 8
Opava 6 8
Hanacka 6 7
Taborsko 7 7
Usti nad Labem 6 7
Vlasim 7 7
Prostejov 6 6
Viktoria Zizkov 7 5
Défense à l'Extérieur
J BC
Usti nad Labem 6 5
Vysocina Jihlav 6 6
Banik Ostrava B 6 8
Slavia Praha B 6 10
Dukla Praha 6 11
Karvina 7 11
Opava 6 11
Pribram 7 11
Taborsko 7 11
Vlasim 7 11
Arsenal Ceska L 7 12
Hanacka 6 12
Kladno 7 12
Prostejov 6 12
Trinec 7 14
Viktoria Zizkov 7 14

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Slavia Praha B 13 3.77 100% 92% 69% 62% 38% 15% 85% 0% 15% 0% 15%
Pribram 13 3.46 100% 92% 85% 62% 8% 0% 85% 15% 0% 15% 0%
Karvina 13 3.31 100% 85% 69% 38% 23% 8% 54% 38% 8% 38% 8%
Arsenal Ceska Lipa 13 3.23 92% 85% 62% 38% 23% 15% 69% 15% 23% 8% 15%
Dukla Praha 13 3.23 100% 92% 69% 54% 8% 0% 69% 23% 8% 23% 8%
Banik Ostrava B 13 3.15 100% 85% 62% 46% 23% 0% 77% 0% 23% 0% 23%
Hanacka 13 3.00 92% 85% 62% 46% 15% 0% 62% 8% 38% 0% 31%
Kladno 13 3.00 100% 85% 54% 38% 15% 8% 69% 23% 8% 23% 8%
Opava 13 3.00 92% 85% 62% 38% 15% 8% 69% 15% 23% 8% 15%
Trinec 13 3.00 85% 77% 62% 46% 31% 0% 69% 15% 31% 0% 15%
Usti nad Labem 13 3.00 92% 85% 62% 38% 15% 8% 62% 31% 15% 23% 8%
Vlasim 13 3.00 100% 85% 62% 38% 15% 0% 62% 23% 15% 23% 15%
Prostejov 13 2.85 85% 77% 62% 46% 8% 8% 77% 15% 23% 0% 8%
Vysocina Jihlava 13 2.85 92% 77% 62% 46% 8% 0% 54% 38% 15% 31% 8%
Taborsko 13 2.69 92% 69% 54% 31% 15% 8% 54% 23% 31% 15% 23%
Viktoria Zizkov 13 2.69 100% 69% 62% 23% 15% 0% 46% 23% 31% 23% 31%
...
Moyenne Ligue 95.2% 82.7% 63.5% 43.3% 17.3% 4.8% 66.3% 19.2% 19.2% 14.4% 14.4%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

104 matchs joués / 24043.3%
Dom.:
38.5%
Nuls:
31.7%
Ext.:
29.8%
Buts totaux: 320
Buts par match: 3.08
Buts dom./match:
1.64
Buts ext./match:
1.43
Plus de 1.5 buts:
82.7%
Plus de 2.5 buts:
63.5%
Plus de 3.5 buts:
43.3%
Les 2 équipes ont marqué:
66.3%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
46.2%
Aucun but marqué:
4.8%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
49.0%
Minute moyenne but à domicile: 32.0 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 25.5 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 1.95
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.77
Taux de maintien d'avantage domicile:
62.5%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
43.1%
Taux d'égalisation domicile:
56.9%
Taux d'égalisation extérieur:
37.5%
Durée avantage domicile:
25.8%
Équipes à égalité:
48.2%
Durée avantage extérieur:
26.0%