Czechia - Fnl
2026/2027 ▼
Stats ▼
Derniers résultats
Matchs
Forme
Buts
Mi-temps
Timing
Stats Premier But
Grille des résultats
Domicile & Extérieur
Classements par Date
Classement étendu
Points Performance Index
Analyse du Parcours Restant
Projections de Points
Total des Buts
Paliers de Buts
Moyennes de Buts
Marqués vs Encaissés
Ecarts de Buts
Durées en menant au score
Séries en cours
Egalisations
Autres divisions ▼
Czechia - fnl: Mi-temps
Classements par mi-temps
Classement 1ère Mi-temps (1-45 min.)
| J | V | N | D | BP | BC | Diff. | Pts | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Vysocina Jihlava | 13 | 7 | 3 | 3 | 13 | 5 | +8 | 24 |
| 2 | Karvina | 13 | 6 | 5 | 2 | 14 | 5 | +9 | 23 |
| 3 | Opava | 13 | 6 | 4 | 3 | 12 | 8 | +4 | 22 |
| 4 | Vlasim | 13 | 5 | 6 | 2 | 12 | 8 | +4 | 21 |
| 5 | Dukla Praha | 13 | 6 | 3 | 4 | 8 | 7 | +1 | 21 |
| 6 | Pribram | 13 | 6 | 2 | 5 | 12 | 12 | 0 | 20 |
| 7 | Taborsko | 13 | 6 | 2 | 5 | 9 | 9 | 0 | 20 |
| 8 | Arsenal Ceska Lipa | 13 | 5 | 4 | 4 | 11 | 11 | 0 | 19 |
| 9 | Kladno | 13 | 4 | 6 | 3 | 11 | 8 | +3 | 18 |
| 10 | Slavia Praha B | 13 | 5 | 3 | 5 | 12 | 13 | -1 | 18 |
| 11 | Usti nad Labem | 13 | 5 | 3 | 5 | 10 | 12 | -2 | 18 |
| 12 | Prostejov | 13 | 4 | 4 | 5 | 6 | 9 | -3 | 16 |
| 13 | Banik Ostrava B | 13 | 3 | 4 | 6 | 10 | 9 | +1 | 13 |
| 14 | Viktoria Zizkov | 13 | 2 | 6 | 5 | 3 | 8 | -5 | 12 |
| 15 | Trinec | 13 | 1 | 6 | 6 | 7 | 16 | -9 | 9 |
| 16 | Hanacka | 13 | 0 | 5 | 8 | 3 | 13 | -10 | 5 |
Classement 2ème Mi-temps (46-90 min.)
| J | V | N | D | BP | BC | Diff. | Pts | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Pribram | 13 | 7 | 2 | 4 | 13 | 8 | +5 | 23 |
| 2 | Usti nad Labem | 13 | 6 | 5 | 2 | 10 | 7 | +3 | 23 |
| 3 | Karvina | 13 | 7 | 1 | 5 | 14 | 10 | +4 | 22 |
| 4 | Dukla Praha | 13 | 7 | 1 | 5 | 15 | 12 | +3 | 22 |
| 5 | Slavia Praha B | 13 | 6 | 3 | 4 | 15 | 9 | +6 | 21 |
| 6 | Vlasim | 13 | 6 | 2 | 5 | 11 | 8 | +3 | 20 |
| 7 | Vysocina Jihlava | 13 | 5 | 4 | 4 | 11 | 8 | +3 | 19 |
| 8 | Viktoria Zizkov | 13 | 6 | 1 | 6 | 10 | 14 | -4 | 19 |
| 9 | Prostejov | 13 | 5 | 3 | 5 | 10 | 12 | -2 | 18 |
| 10 | Hanacka | 13 | 5 | 2 | 6 | 11 | 12 | -1 | 17 |
| 11 | Kladno | 13 | 5 | 1 | 7 | 7 | 13 | -6 | 16 |
| 12 | Trinec | 13 | 3 | 6 | 4 | 8 | 8 | 0 | 15 |
| 13 | Banik Ostrava B | 13 | 1 | 10 | 2 | 11 | 11 | 0 | 13 |
| 14 | Taborsko | 13 | 3 | 4 | 6 | 7 | 10 | -3 | 13 |
| 15 | Arsenal Ceska Lipa | 13 | 3 | 3 | 7 | 8 | 12 | -4 | 12 |
| 16 | Opava | 13 | 2 | 6 | 5 | 6 | 13 | -7 | 12 |
Classement 1ère Mi-temps (DOMICILE, 1-45 min.)
| J | V | N | D | BP | BC | Diff. | Pts | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Vysocina Jihlava | 7 | 4 | 2 | 1 | 6 | 1 | +5 | 14 |
| 2 | Opava | 7 | 4 | 2 | 1 | 6 | 3 | +3 | 14 |
| 3 | Dukla Praha | 7 | 4 | 2 | 1 | 6 | 3 | +3 | 14 |
| 4 | Arsenal Ceska Lipa | 6 | 3 | 2 | 1 | 6 | 4 | +2 | 11 |
| 5 | Slavia Praha B | 7 | 3 | 2 | 2 | 9 | 8 | +1 | 11 |
| 6 | Vlasim | 6 | 3 | 1 | 2 | 7 | 5 | +2 | 10 |
| 7 | Karvina | 6 | 2 | 3 | 1 | 4 | 1 | +3 | 9 |
| 8 | Kladno | 6 | 2 | 2 | 2 | 5 | 4 | +1 | 8 |
| 9 | Pribram | 6 | 2 | 2 | 2 | 5 | 5 | 0 | 8 |
| 10 | Usti nad Labem | 7 | 2 | 2 | 3 | 7 | 9 | -2 | 8 |
| 11 | Prostejov | 7 | 2 | 2 | 3 | 3 | 5 | -2 | 8 |
| 12 | Taborsko | 6 | 2 | 1 | 3 | 4 | 5 | -1 | 7 |
| 13 | Viktoria Zizkov | 6 | 1 | 2 | 3 | 2 | 5 | -3 | 5 |
| 14 | Trinec | 6 | 0 | 4 | 2 | 1 | 6 | -5 | 4 |
| 15 | Banik Ostrava B | 7 | 0 | 2 | 5 | 2 | 8 | -6 | 2 |
| 16 | Hanacka | 7 | 0 | 2 | 5 | 1 | 7 | -6 | 2 |
Classement 2ème Mi-temps (DOMICILE, 46-90 min.)
| J | V | N | D | BP | BC | Diff. | Pts | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Vlasim | 6 | 5 | 1 | 0 | 9 | 0 | +9 | 16 |
| 2 | Dukla Praha | 7 | 5 | 1 | 1 | 9 | 5 | +4 | 16 |
| 3 | Karvina | 6 | 5 | 0 | 1 | 10 | 3 | +7 | 15 |
| 4 | Prostejov | 7 | 4 | 2 | 1 | 7 | 4 | +3 | 14 |
| 5 | Viktoria Zizkov | 6 | 4 | 1 | 1 | 6 | 3 | +3 | 13 |
| 6 | Usti nad Labem | 7 | 3 | 3 | 1 | 6 | 5 | +1 | 12 |
| 7 | Kladno | 6 | 4 | 0 | 2 | 5 | 5 | 0 | 12 |
| 8 | Slavia Praha B | 7 | 3 | 2 | 2 | 8 | 4 | +4 | 11 |
| 9 | Pribram | 6 | 3 | 2 | 1 | 6 | 4 | +2 | 11 |
| 10 | Taborsko | 6 | 3 | 1 | 2 | 5 | 3 | +2 | 10 |
| 11 | Hanacka | 7 | 3 | 1 | 3 | 6 | 6 | 0 | 10 |
| 12 | Vysocina Jihlava | 7 | 3 | 1 | 3 | 5 | 6 | -1 | 10 |
| 13 | Opava | 7 | 2 | 3 | 2 | 4 | 7 | -3 | 9 |
| 14 | Banik Ostrava B | 7 | 1 | 5 | 1 | 5 | 4 | +1 | 8 |
| 15 | Trinec | 6 | 1 | 3 | 2 | 4 | 4 | 0 | 6 |
| 16 | Arsenal Ceska Lipa | 6 | 1 | 1 | 4 | 2 | 7 | -5 | 4 |
Classement 1ère Mi-temps (EXTÉRIEUR, 1-45 min.)
| J | V | N | D | BP | BC | Diff. | Pts | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Karvina | 7 | 4 | 2 | 1 | 10 | 4 | +6 | 14 |
| 2 | Taborsko | 7 | 4 | 1 | 2 | 5 | 4 | +1 | 13 |
| 3 | Pribram | 7 | 4 | 0 | 3 | 7 | 7 | 0 | 12 |
| 4 | Banik Ostrava B | 6 | 3 | 2 | 1 | 8 | 1 | +7 | 11 |
| 5 | Vlasim | 7 | 2 | 5 | 0 | 5 | 3 | +2 | 11 |
| 6 | Vysocina Jihlava | 6 | 3 | 1 | 2 | 7 | 4 | +3 | 10 |
| 7 | Kladno | 7 | 2 | 4 | 1 | 6 | 4 | +2 | 10 |
| 8 | Usti nad Labem | 6 | 3 | 1 | 2 | 3 | 3 | 0 | 10 |
| 9 | Opava | 6 | 2 | 2 | 2 | 6 | 5 | +1 | 8 |
| 10 | Prostejov | 6 | 2 | 2 | 2 | 3 | 4 | -1 | 8 |
| 11 | Arsenal Ceska Lipa | 7 | 2 | 2 | 3 | 5 | 7 | -2 | 8 |
| 12 | Slavia Praha B | 6 | 2 | 1 | 3 | 3 | 5 | -2 | 7 |
| 13 | Dukla Praha | 6 | 2 | 1 | 3 | 2 | 4 | -2 | 7 |
| 14 | Viktoria Zizkov | 7 | 1 | 4 | 2 | 1 | 3 | -2 | 7 |
| 15 | Trinec | 7 | 1 | 2 | 4 | 6 | 10 | -4 | 5 |
| 16 | Hanacka | 6 | 0 | 3 | 3 | 2 | 6 | -4 | 3 |
Classement 2ème Mi-temps (EXTÉRIEUR, 46-90 min.)
| J | V | N | D | BP | BC | Diff. | Pts | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Pribram | 7 | 4 | 0 | 3 | 7 | 4 | +3 | 12 |
| 2 | Usti nad Labem | 6 | 3 | 2 | 1 | 4 | 2 | +2 | 11 |
| 3 | Slavia Praha B | 6 | 3 | 1 | 2 | 7 | 5 | +2 | 10 |
| 4 | Vysocina Jihlava | 6 | 2 | 3 | 1 | 6 | 2 | +4 | 9 |
| 5 | Trinec | 7 | 2 | 3 | 2 | 4 | 4 | 0 | 9 |
| 6 | Arsenal Ceska Lipa | 7 | 2 | 2 | 3 | 6 | 5 | +1 | 8 |
| 7 | Hanacka | 6 | 2 | 1 | 3 | 5 | 6 | -1 | 7 |
| 8 | Karvina | 7 | 2 | 1 | 4 | 4 | 7 | -3 | 7 |
| 9 | Dukla Praha | 6 | 2 | 0 | 4 | 6 | 7 | -1 | 6 |
| 10 | Viktoria Zizkov | 7 | 2 | 0 | 5 | 4 | 11 | -7 | 6 |
| 11 | Banik Ostrava B | 6 | 0 | 5 | 1 | 6 | 7 | -1 | 5 |
| 12 | Prostejov | 6 | 1 | 1 | 4 | 3 | 8 | -5 | 4 |
| 13 | Vlasim | 7 | 1 | 1 | 5 | 2 | 8 | -6 | 4 |
| 14 | Kladno | 7 | 1 | 1 | 5 | 2 | 8 | -6 | 4 |
| 15 | Opava | 6 | 0 | 3 | 3 | 2 | 6 | -4 | 3 |
| 16 | Taborsko | 7 | 0 | 3 | 4 | 2 | 7 | -5 | 3 |
Buts marqués / encaissés à la mi-temps
| Buts marqués à la mi-temps | (Total) | Buts encaissés à la mi-temps | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4+ | 3 | 2 | 1 | 0 | Moy. | Moy. | 0 | 1 | 2 | 3 | 4+ | |
| - | - | 2 | 7 | 4 | 0.85 | Arsenal Ceska Lipa | 0.85 | 7 | 3 | 1 | 2 | - |
| - | 2 | 1 | 2 | 8 | 0.77 | Banik Ostrava B | 0.69 | 5 | 7 | 1 | - | - |
| - | - | 1 | 6 | 6 | 0.62 | Dukla Praha | 0.54 | 7 | 5 | 1 | - | - |
| - | - | - | 3 | 10 | 0.23 | Hanacka | 1.00 | 3 | 7 | 3 | - | - |
| - | 1 | 5 | 1 | 6 | 1.08 | Karvina | 0.38 | 9 | 3 | 1 | - | - |
| - | 1 | 2 | 4 | 6 | 0.85 | Kladno | 0.62 | 7 | 4 | 2 | - | - |
| - | 1 | 2 | 5 | 5 | 0.92 | Opava | 0.62 | 8 | 2 | 3 | - | - |
| - | - | 4 | 4 | 5 | 0.92 | Pribram | 0.92 | 3 | 8 | 2 | - | - |
| - | - | 1 | 4 | 8 | 0.46 | Prostejov | 0.69 | 7 | 3 | 3 | - | - |
| - | 1 | 2 | 5 | 5 | 0.92 | Slavia Praha B | 1.00 | 4 | 5 | 4 | - | - |
| - | - | 1 | 7 | 5 | 0.69 | Taborsko | 0.69 | 8 | 2 | 2 | 1 | - |
| - | - | 2 | 3 | 8 | 0.54 | Trinec | 1.23 | 4 | 4 | 3 | 2 | - |
| - | 1 | - | 7 | 5 | 0.77 | Usti nad Labem | 0.92 | 6 | 3 | 3 | 1 | - |
| - | - | 1 | 1 | 11 | 0.23 | Viktoria Zizkov | 0.62 | 8 | 3 | 1 | 1 | - |
| - | - | 3 | 6 | 4 | 0.92 | Vlasim | 0.62 | 6 | 6 | 1 | - | - |
| - | - | 5 | 3 | 5 | 1.00 | Vysocina Jihlava | 0.38 | 9 | 3 | 1 | - | - |
| 0% | 3% | 15% | 33% | 49% | 0.74 | League avg. | 0.74 | 49% | 33% | 15% | 3% | 0% |
| - | - | 1 | 4 | 1 | 1.00 | Arsenal Ceska Lipa | 0.67 | 4 | 1 | - | 1 | - |
| - | - | - | 2 | 5 | 0.29 | Banik Ostrava B | 1.14 | - | 6 | 1 | - | - |
| - | - | 1 | 4 | 2 | 0.86 | Dukla Praha | 0.43 | 4 | 3 | - | - | - |
| - | - | - | 1 | 6 | 0.14 | Hanacka | 1.00 | 2 | 3 | 2 | - | - |
| - | - | 2 | - | 4 | 0.67 | Karvina | 0.17 | 5 | 1 | - | - | - |
| - | - | 2 | 1 | 3 | 0.83 | Kladno | 0.67 | 3 | 2 | 1 | - | - |
| - | - | 1 | 4 | 2 | 0.86 | Opava | 0.43 | 5 | 1 | 1 | - | - |
| - | - | 1 | 3 | 2 | 0.83 | Pribram | 0.83 | 2 | 3 | 1 | - | - |
| - | - | 1 | 1 | 5 | 0.43 | Prostejov | 0.71 | 3 | 3 | 1 | - | - |
| - | 1 | 2 | 2 | 2 | 1.29 | Slavia Praha B | 1.14 | 2 | 2 | 3 | - | - |
| - | - | 1 | 2 | 3 | 0.67 | Taborsko | 0.83 | 3 | 2 | - | 1 | - |
| - | - | - | 1 | 5 | 0.17 | Trinec | 1.00 | 3 | 1 | 1 | 1 | - |
| - | 1 | - | 4 | 2 | 1.00 | Usti nad Labem | 1.29 | 2 | 2 | 2 | 1 | - |
| - | - | 1 | - | 5 | 0.33 | Viktoria Zizkov | 0.83 | 3 | 2 | - | 1 | - |
| - | - | 3 | 1 | 2 | 1.17 | Vlasim | 0.83 | 2 | 3 | 1 | - | - |
| - | - | 2 | 2 | 3 | 0.86 | Vysocina Jihlava | 0.14 | 6 | 1 | - | - | - |
| 0% | 2% | 17% | 31% | 50% | 0.71 | League avg. | 0.71 | 50% | 31% | 17% | 2% | 0% |
| - | - | 1 | 3 | 3 | 0.71 | Arsenal Ceska Lipa | 1.00 | 3 | 2 | 1 | 1 | - |
| - | 2 | 1 | - | 3 | 1.33 | Banik Ostrava B | 0.17 | 5 | 1 | - | - | - |
| - | - | - | 2 | 4 | 0.33 | Dukla Praha | 0.67 | 3 | 2 | 1 | - | - |
| - | - | - | 2 | 4 | 0.33 | Hanacka | 1.00 | 1 | 4 | 1 | - | - |
| - | 1 | 3 | 1 | 2 | 1.43 | Karvina | 0.57 | 4 | 2 | 1 | - | - |
| - | 1 | - | 3 | 3 | 0.86 | Kladno | 0.57 | 4 | 2 | 1 | - | - |
| - | 1 | 1 | 1 | 3 | 1.00 | Opava | 0.83 | 3 | 1 | 2 | - | - |
| - | - | 3 | 1 | 3 | 1.00 | Pribram | 1.00 | 1 | 5 | 1 | - | - |
| - | - | - | 3 | 3 | 0.50 | Prostejov | 0.67 | 4 | - | 2 | - | - |
| - | - | - | 3 | 3 | 0.50 | Slavia Praha B | 0.83 | 2 | 3 | 1 | - | - |
| - | - | - | 5 | 2 | 0.71 | Taborsko | 0.57 | 5 | - | 2 | - | - |
| - | - | 2 | 2 | 3 | 0.86 | Trinec | 1.43 | 1 | 3 | 2 | 1 | - |
| - | - | - | 3 | 3 | 0.50 | Usti nad Labem | 0.50 | 4 | 1 | 1 | - | - |
| - | - | - | 1 | 6 | 0.14 | Viktoria Zizkov | 0.43 | 5 | 1 | 1 | - | - |
| - | - | - | 5 | 2 | 0.71 | Vlasim | 0.43 | 4 | 3 | - | - | - |
| - | - | 3 | 1 | 2 | 1.17 | Vysocina Jihlava | 0.67 | 3 | 2 | 1 | - | - |
| 0% | 5% | 13% | 35% | 47% | 0.76 | League avg. | 0.76 | 47% | 35% | 13% | 5% | 0% |
Bilan en menant à la mi-temps
Quand l'équipe menait à la mi-temps (Total)
| Matchs | Pourc. | V | N | D | Buts | Pts | PPM | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Banik Ostrava B | 3 sur 13 | 23% | 3 | 0 | 0 | 11 - 3 | 9 | 3.00 |
| Vlasim | 5 sur 13 | 38% | 4 | 1 | 0 | 12 - 3 | 13 | 2.60 |
| Usti nad Labem | 5 sur 13 | 38% | 4 | 1 | 0 | 11 - 4 | 13 | 2.60 |
| Karvina | 6 sur 13 | 46% | 5 | 0 | 1 | 18 - 9 | 15 | 2.50 |
| Vysocina Jihlava | 7 sur 13 | 54% | 5 | 1 | 1 | 17 - 8 | 16 | 2.29 |
| Pribram | 6 sur 13 | 46% | 3 | 3 | 0 | 12 - 6 | 12 | 2.00 |
| Taborsko | 6 sur 13 | 46% | 3 | 3 | 0 | 10 - 5 | 12 | 2.00 |
| Slavia Praha B | 5 sur 13 | 38% | 3 | 1 | 1 | 15 - 8 | 10 | 2.00 |
| Dukla Praha | 6 sur 13 | 46% | 3 | 2 | 1 | 13 - 10 | 11 | 1.83 |
| Opava | 6 sur 13 | 46% | 3 | 1 | 2 | 11 - 10 | 10 | 1.67 |
| Arsenal Ceska Lipa | 5 sur 13 | 38% | 2 | 2 | 1 | 8 - 7 | 8 | 1.60 |
| Kladno | 4 sur 13 | 31% | 1 | 3 | 0 | 9 - 6 | 6 | 1.50 |
| Viktoria Zizkov | 2 sur 13 | 15% | 1 | 0 | 1 | 4 - 4 | 3 | 1.50 |
| Prostejov | 4 sur 13 | 31% | 1 | 2 | 1 | 8 - 7 | 5 | 1.25 |
| Trinec | 1 sur 13 | 8% | 0 | 1 | 0 | 2 - 2 | 1 | 1.00 |
| Hanacka | 0 sur 13 | 0% | 0 | 0 | 0 | 0 - 0 | 0 | 0.00 |
| Slavia Praha B | 3 sur 7 | 43% | 3 | 0 | 0 | 12 - 4 | 9 | 3.00 |
| Vlasim | 3 sur 6 | 50% | 3 | 0 | 0 | 9 - 2 | 9 | 3.00 |
| Karvina | 2 sur 6 | 33% | 2 | 0 | 0 | 6 - 2 | 6 | 3.00 |
| Pribram | 2 sur 6 | 33% | 2 | 0 | 0 | 4 - 0 | 6 | 3.00 |
| Viktoria Zizkov | 1 sur 6 | 17% | 1 | 0 | 0 | 3 - 0 | 3 | 3.00 |
| Dukla Praha | 4 sur 7 | 57% | 3 | 0 | 1 | 9 - 6 | 9 | 2.25 |
| Kladno | 2 sur 6 | 33% | 1 | 1 | 0 | 5 - 2 | 4 | 2.00 |
| Taborsko | 2 sur 6 | 33% | 1 | 1 | 0 | 4 - 1 | 4 | 2.00 |
| Usti nad Labem | 2 sur 7 | 29% | 1 | 1 | 0 | 6 - 4 | 4 | 2.00 |
| Prostejov | 2 sur 7 | 29% | 1 | 1 | 0 | 5 - 3 | 4 | 2.00 |
| Vysocina Jihlava | 4 sur 7 | 57% | 2 | 1 | 1 | 8 - 6 | 7 | 1.75 |
| Opava | 4 sur 7 | 57% | 2 | 0 | 2 | 6 - 6 | 6 | 1.50 |
| Arsenal Ceska Lipa | 3 sur 6 | 50% | 0 | 2 | 1 | 4 - 5 | 2 | 0.67 |
| Banik Ostrava B | 0 sur 7 | 0% | 0 | 0 | 0 | 0 - 0 | 0 | 0.00 |
| Hanacka | 0 sur 7 | 0% | 0 | 0 | 0 | 0 - 0 | 0 | 0.00 |
| Trinec | 0 sur 6 | 0% | 0 | 0 | 0 | 0 - 0 | 0 | 0.00 |
| Banik Ostrava B | 3 sur 6 | 50% | 3 | 0 | 0 | 11 - 3 | 9 | 3.00 |
| Vysocina Jihlava | 3 sur 6 | 50% | 3 | 0 | 0 | 9 - 2 | 9 | 3.00 |
| Usti nad Labem | 3 sur 6 | 50% | 3 | 0 | 0 | 5 - 0 | 9 | 3.00 |
| Arsenal Ceska Lipa | 2 sur 7 | 29% | 2 | 0 | 0 | 4 - 2 | 6 | 3.00 |
| Karvina | 4 sur 7 | 57% | 3 | 0 | 1 | 12 - 7 | 9 | 2.25 |
| Taborsko | 4 sur 7 | 57% | 2 | 2 | 0 | 6 - 4 | 8 | 2.00 |
| Vlasim | 2 sur 7 | 29% | 1 | 1 | 0 | 3 - 1 | 4 | 2.00 |
| Opava | 2 sur 6 | 33% | 1 | 1 | 0 | 5 - 4 | 4 | 2.00 |
| Pribram | 4 sur 7 | 57% | 1 | 3 | 0 | 8 - 6 | 6 | 1.50 |
| Dukla Praha | 2 sur 6 | 33% | 0 | 2 | 0 | 4 - 4 | 2 | 1.00 |
| Kladno | 2 sur 7 | 29% | 0 | 2 | 0 | 4 - 4 | 2 | 1.00 |
| Trinec | 1 sur 7 | 14% | 0 | 1 | 0 | 2 - 2 | 1 | 1.00 |
| Slavia Praha B | 2 sur 6 | 33% | 0 | 1 | 1 | 3 - 4 | 1 | 0.50 |
| Prostejov | 2 sur 6 | 33% | 0 | 1 | 1 | 3 - 4 | 1 | 0.50 |
| Hanacka | 0 sur 6 | 0% | 0 | 0 | 0 | 0 - 0 | 0 | 0.00 |
| Viktoria Zizkov | 1 sur 7 | 14% | 0 | 0 | 1 | 1 - 4 | 0 | 0.00 |
Bilan en étant mené à la mi-temps
Quand l'adversaire menait à la mi-temps (Total)
| Matchs | Pourc. | V | N | D | Buts | Pts | PPM | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Vlasim | 2 sur 13 | 15% | 1 | 1 | 0 | 6 - 3 | 4 | 2.00 |
| Pribram | 5 sur 13 | 38% | 1 | 3 | 1 | 9 - 10 | 6 | 1.20 |
| Slavia Praha B | 5 sur 13 | 38% | 1 | 2 | 2 | 8 - 9 | 5 | 1.00 |
| Viktoria Zizkov | 5 sur 13 | 38% | 1 | 2 | 2 | 6 - 11 | 5 | 1.00 |
| Dukla Praha | 4 sur 13 | 31% | 1 | 1 | 2 | 4 - 8 | 4 | 1.00 |
| Vysocina Jihlava | 3 sur 13 | 23% | 1 | 0 | 2 | 4 - 5 | 3 | 1.00 |
| Trinec | 6 sur 13 | 46% | 1 | 1 | 4 | 8 - 15 | 4 | 0.67 |
| Prostejov | 5 sur 13 | 38% | 0 | 3 | 2 | 7 - 12 | 3 | 0.60 |
| Hanacka | 8 sur 13 | 62% | 1 | 1 | 6 | 8 - 21 | 4 | 0.50 |
| Banik Ostrava B | 6 sur 13 | 46% | 1 | 0 | 5 | 6 - 12 | 3 | 0.50 |
| Karvina | 2 sur 13 | 15% | 0 | 1 | 1 | 2 - 4 | 1 | 0.50 |
| Taborsko | 5 sur 13 | 38% | 0 | 2 | 3 | 6 - 13 | 2 | 0.40 |
| Kladno | 3 sur 13 | 23% | 0 | 1 | 2 | 4 - 7 | 1 | 0.33 |
| Opava | 3 sur 13 | 23% | 0 | 1 | 2 | 2 - 6 | 1 | 0.33 |
| Arsenal Ceska Lipa | 4 sur 13 | 31% | 0 | 1 | 3 | 6 - 12 | 1 | 0.25 |
| Usti nad Labem | 5 sur 13 | 38% | 0 | 1 | 4 | 6 - 13 | 1 | 0.20 |
| Vlasim | 2 sur 6 | 33% | 1 | 1 | 0 | 6 - 3 | 4 | 2.00 |
| Trinec | 2 sur 6 | 33% | 1 | 0 | 1 | 4 - 6 | 3 | 1.50 |
| Karvina | 1 sur 6 | 17% | 0 | 1 | 0 | 2 - 2 | 1 | 1.00 |
| Opava | 1 sur 7 | 14% | 0 | 1 | 0 | 2 - 2 | 1 | 1.00 |
| Dukla Praha | 1 sur 7 | 14% | 0 | 1 | 0 | 1 - 1 | 1 | 1.00 |
| Hanacka | 5 sur 7 | 71% | 1 | 1 | 3 | 5 - 12 | 4 | 0.80 |
| Taborsko | 3 sur 6 | 50% | 0 | 2 | 1 | 5 - 6 | 2 | 0.67 |
| Prostejov | 3 sur 7 | 43% | 0 | 2 | 1 | 4 - 5 | 2 | 0.67 |
| Viktoria Zizkov | 3 sur 6 | 50% | 0 | 2 | 1 | 4 - 7 | 2 | 0.67 |
| Banik Ostrava B | 5 sur 7 | 71% | 1 | 0 | 4 | 4 - 9 | 3 | 0.60 |
| Kladno | 2 sur 6 | 33% | 0 | 1 | 1 | 3 - 4 | 1 | 0.50 |
| Pribram | 2 sur 6 | 33% | 0 | 1 | 1 | 3 - 5 | 1 | 0.50 |
| Slavia Praha B | 2 sur 7 | 29% | 0 | 1 | 1 | 2 - 4 | 1 | 0.50 |
| Vysocina Jihlava | 1 sur 7 | 14% | 0 | 0 | 1 | 0 - 1 | 0 | 0.00 |
| Arsenal Ceska Lipa | 1 sur 6 | 17% | 0 | 0 | 1 | 2 - 5 | 0 | 0.00 |
| Usti nad Labem | 3 sur 7 | 43% | 0 | 0 | 3 | 4 - 8 | 0 | 0.00 |
| Pribram | 3 sur 7 | 43% | 1 | 2 | 0 | 6 - 5 | 5 | 1.67 |
| Vysocina Jihlava | 2 sur 6 | 33% | 1 | 0 | 1 | 4 - 4 | 3 | 1.50 |
| Viktoria Zizkov | 2 sur 7 | 29% | 1 | 0 | 1 | 2 - 4 | 3 | 1.50 |
| Slavia Praha B | 3 sur 6 | 50% | 1 | 1 | 1 | 6 - 5 | 4 | 1.33 |
| Dukla Praha | 3 sur 6 | 50% | 1 | 0 | 2 | 3 - 7 | 3 | 1.00 |
| Usti nad Labem | 2 sur 6 | 33% | 0 | 1 | 1 | 2 - 5 | 1 | 0.50 |
| Prostejov | 2 sur 6 | 33% | 0 | 1 | 1 | 3 - 7 | 1 | 0.50 |
| Arsenal Ceska Lipa | 3 sur 7 | 43% | 0 | 1 | 2 | 4 - 7 | 1 | 0.33 |
| Trinec | 4 sur 7 | 57% | 0 | 1 | 3 | 4 - 9 | 1 | 0.25 |
| Vlasim | 0 sur 7 | 0% | 0 | 0 | 0 | 0 - 0 | 0 | 0.00 |
| Banik Ostrava B | 1 sur 6 | 17% | 0 | 0 | 1 | 2 - 3 | 0 | 0.00 |
| Kladno | 1 sur 7 | 14% | 0 | 0 | 1 | 1 - 3 | 0 | 0.00 |
| Karvina | 1 sur 7 | 14% | 0 | 0 | 1 | 0 - 2 | 0 | 0.00 |
| Opava | 2 sur 6 | 33% | 0 | 0 | 2 | 0 - 4 | 0 | 0.00 |
| Hanacka | 3 sur 6 | 50% | 0 | 0 | 3 | 3 - 9 | 0 | 0.00 |
| Taborsko | 2 sur 7 | 29% | 0 | 0 | 2 | 1 - 7 | 0 | 0.00 |
Résumé
Impact Premier But & Maintien de l'Avantage
L'équipe à domicile marque en 1er:
46.2%
Aucun but marqué:
4.8%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
49.0%
Minute moyenne but à domicile: 32.0 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 25.5 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 1.95
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.77
Taux de maintien d'avantage domicile:
62.5%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
43.1%
Taux d'égalisation domicile:
56.9%
Taux d'égalisation extérieur:
37.5%
Durée avantage domicile:
25.8%
Équipes à égalité:
48.2%
Durée avantage extérieur:
26.0%