flag Opava vs Viktoria Zizkov

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(stats à Domicile)
(stats à l'Extérieur)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
75%
25%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
25%
38%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
50%
17%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
60%
50%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
1.67
0.75
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
1.00
1.00

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
Opava (AT HOME) 8 3 3 2 11 10 38 38 25 1.38 1.25 2.63 1.50
Viktoria Zizkov (AWAY) 8 2 1 5 5 14 25 13 63 0.63 1.75 2.38 0.88
⭐ Statistiques favorites ▼
📋 Voir les Favoris View Favourites

Derniers résultats

(les plus récents en premier)
Opava
Viktoria Zizkov
6 Nov OPA - Vlasim
1:0
1-0
Roman Zalesak (39')
1 Nov Prostejov - OPA 0:0
23 Oct OPA - Banik Ostrava B
1:1
1-0
Babacar Sy (48')
1-1
Matyas Bitta (80')
16 Oct OPA - Vysocina Jihlava
1:3
1-0
Timotej Mudry (43')
1-1
Tyrese Omotoye (64')
1-2
Tyrese Omotoye (83')
1-3
Tyrese Omotoye (90+4')
9 Oct Usti nad Labem - OPA
2:3
0-1
Filip Stepanek (4')
0-2
Peter Juritka (32')
0-3
Marcel Novak (41')
1-3
Jonas Bzura (69')
2-3
Yacouba Diarra (70')
18 Sep OPA - Arsenal Ceska Lipa
2:1
1-0
Barnabas Lacik (16')
2-0
Barnabas Lacik (35')
2-1
Vaclav Dudl (37')
12 Sep Hanacka - OPA
2:2
0-1
Peter Juritka (14')
1-1
Daniel Hais (63')
2-1
Patrik Kulisek (pen.) (78')
2-2
Jaromir Srubek (90+3')
5 Sep OPA - Dukla Praha
1:2
1-0
Roman Zalesak (22')
1-1
Rajmund Mikus (66')
1-2
S. Hindi (87')
0:0 Usti nad Labem - ZIZ 6 Nov
0:1
0-1
Jakub Plsek (71')
ZIZ - Dukla Praha 1 Nov
2:1
0-1
D. Huf (47')
1-1
Zdenek Toman (54')
2-1
Tadeas Korycan (79')
Hanacka - ZIZ 24 Oct
2:2
0-1
Matous Varacka (36')
1-1
M. Honig (51')
1-2
Lukas Havel (60')
2-2
Petr Mares (64')
ZIZ - Taborsko 18 Oct
1:2
1-0
Filip Kaza (9')
1-1
D. Huf (51')
1-2
A. Batioja (80')
Arsenal Ceska Lipa - ZIZ 10 Oct
3:0
1-0
Filip Papousek (24')
2-0
Matej Zitny (45')
3-0
D. Huf (63')
ZIZ - Trinec 20 Sep
0:1
0-1
V. Prosek (82')
Slavia Praha B - ZIZ 13 Sep
1:1
0-1
Maximilian Baafi (csc) (26')
1-1
Maximilian Baafi (58')
ZIZ - Pribram 6 Sep

Points Par Match (PPM)

Dom. 1.50
0.88 Ext.
Total 1.29
1.07 Total
8 Derniers 1.50
1.50 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 1.70
1.54 PPI

J V N D
Dom. 8 3 3 2
Total 14 4 6 4
Dom.
Total
V N D J
2 1 5 8 Ext.
4 3 7 14 Total
Ext.
Total

Opava

Latest AT HOME

Viktoria Zizkov

Latest AWAY
6 Nov OPA - Vlasim
1:0
1-0
Roman Zalesak (39')
23 Oct OPA - Banik Ostrava B
1:1
1-0
Babacar Sy (48')
1-1
Matyas Bitta (80')
16 Oct OPA - Vysocina Jihlava
1:3
1-0
Timotej Mudry (43')
1-1
Tyrese Omotoye (64')
1-2
Tyrese Omotoye (83')
1-3
Tyrese Omotoye (90+4')
18 Sep OPA - Arsenal Ceska Lipa
2:1
1-0
Barnabas Lacik (16')
2-0
Barnabas Lacik (35')
2-1
Vaclav Dudl (37')
0:0 Usti nad Labem - ZIZ 6 Nov
2:1
0-1
D. Huf (47')
1-1
Zdenek Toman (54')
2-1
Tadeas Korycan (79')
Hanacka - ZIZ 24 Oct
1:2
1-0
Filip Kaza (9')
1-1
D. Huf (51')
1-2
A. Batioja (80')
Arsenal Ceska Lipa - ZIZ 10 Oct
0:1
0-1
V. Prosek (82')
Slavia Praha B - ZIZ 13 Sep
Général
J Pts
Karvina 14 31
Dukla Praha 14 27
Vysocina Jihlav 14 26
Vlasim 14 21
Pribram 14 21
Usti nad Labem 14 20
Opava 14 18
Slavia Praha B 13 17
Arsenal Ceska L 14 17
Taborsko 14 16
Banik Ostrava B 13 15
Viktoria Zizkov 14 15
Kladno 13 14
Hanacka 13 12
Prostejov 13 11
Trinec 13 11
Forme (8 derniers)
J Pts
Karvina 8 19
Vysocina Jihlav 8 19
Dukla Praha 8 17
Vlasim 8 15
Viktoria Zizkov 8 12
Opava 8 12
Banik Ostrava B 8 11
Hanacka 8 11
Pribram 8 9
Kladno 8 9
Arsenal Ceska L 8 9
Trinec 8 7
Slavia Praha B 8 6
Prostejov 8 6
Usti nad Labem 8 6
Taborsko 8 5

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

Opava
Viktoria Zizkov
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 75%63%38%2.7575% 63%50%13%2.1350%
Total 79%57%36%2.8664% 64%57%21%2.5043%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 71% 57% 29% 2.68 54%
Ligue (Total) 81% 61% 42% 3.01 65%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

Opava (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
0%
16%
% Marqué en 1er
75%
47%
Marqués / match
1.38
1.61
% Victoires
38%
39%
Viktoria Zizkov (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
25%
16%
Taux de buts encaissés
75%
84%
% N'a pas marqué
50%
25%
% Défaites
63%
39%
Opava (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Marqué en 1er
64%
47%
% Défaites
29%
34%
% Victoires
29%
34%
Marqués / match
1.36
1.50
Viktoria Zizkov (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
29%
20%
Taux de buts encaissés
71%
80%
% N'a pas marqué
36%
20%
% Défaites
50%
34%

Moyennes contextuelles

Opava AVG Viktoria Zizkov
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 8 8 Joués
Moy. Marqués 1.38 1.56 1.75 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 1.25 0.94 0.63 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 2.63 2.50 2.38 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 100% 88% 75% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 75% 63% 50% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 25% 38% 50% N'a pas marqué
N'a pas marqué 0% 13% 25% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 25% 19% 13% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 0% 0% 0% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 75% 63% 50% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 25% 31% 38% A marqué en 1er
Menait à la MT 63% 44% 25% Mené à la MT
Mené à la MT 13% 13% 13% Menait à la MT
Minute moy. BP 43' 50' 57' Minute moy. BC
Minute moy. BC 62' 61' 60' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 100% 94% 88% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 88% 75% 63% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 50% 56% 63% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 25% 19% 13% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 0% 6% 13% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 0% 0% 0% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 75% 56% 38% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 75% 56% 38% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 25% 19% 13% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 25% 13% 0% BP+BC > 2.5 à la MT

Progression des résultats et forme actuelle

Opava
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Viktoria Zizkov
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Opava
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Viktoria Zizkov
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

Opava (8 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) Opava Ligue
points par match
1.50
1.48
% Victoires
38%
39%
% Nuls
38%
32%
% Défaites
25%
29%
Buts marqués / match
1.38
1.61
Buts encaissés / match
1.25
1.40
% Clean sheets
25%
25%
% N'a pas marqué
0%
16%
% Gagné sans encaisser
25%
19%
% Perdu sans marquer
0%
10%
% A marqué en premier
75%
47%
% Adversaire marque 1er
25%
48%
Minute moy. but marqué 1er
35
32
Minute moy. but encaissé 1er
45
26
Taux de conservation d'avance
50%
63%
Taux d'égalisation
60%
56%
% Temps menant
37%
26%
% Temps à égalité
55%
49%
% Temps mené
7%
26%
PPG si 1er but marqué
1.67
2.16
PPG si 1er but encaissé
1.00
0.87
Total buts par match
2.63
3.01
% plus de 1.5 buts
88%
81%
% plus de 2.5 buts
50%
61%
% plus de 3.5 buts
25%
42%
% Les 2 ont marqué
75%
65%
Viktoria Zizkov (8 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) Viktoria Zizkov Ligue
points par match
0.88
1.20
% Victoires
25%
29%
% Nuls
13%
32%
% Défaites
63%
39%
Buts marqués / match
0.63
1.40
Buts encaissés / match
1.75
1.61
% Clean sheets
25%
16%
% N'a pas marqué
50%
25%
% Gagné sans encaisser
13%
10%
% Perdu sans marquer
38%
19%
% A marqué en premier
38%
48%
% Adversaire marque 1er
50%
47%
Minute moy. but marqué 1er
56
26
Minute moy. but encaissé 1er
39
32
Taux de conservation d'avance
50%
44%
Taux d'égalisation
17%
37%
% Temps menant
5%
25%
% Temps à égalité
66%
48%
% Temps mené
29%
26%
PPG si 1er but marqué
1.00
1.79
PPG si 1er but encaissé
0.75
0.63
Total buts par match
2.38
3.01
% plus de 1.5 buts
63%
81%
% plus de 2.5 buts
63%
61%
% plus de 3.5 buts
13%
42%
% Les 2 ont marqué
38%
65%

Temps des buts

Opava
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 4
BC 1
16-30 BP 3
BC 2
31-45 BP 6
BC 5
46-60 BP 2
BC 1
61-75 BP 2
BC 5
76-90 BP 2
BC 7
1ère MT BP 13
68%
BC 8
38%
2ème MT BP 6
32%
BC 13
62%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 39
Minute moy. buts encaissés 58
Viktoria Zizkov
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 0
BC 3
16-30 BP 1
BC 2
31-45 BP 2
BC 3
46-60 BP 5
BC 6
61-75 BP 2
BC 4
76-90 BP 3
BC 4
1ère MT BP 3
23%
BC 8
36%
2ème MT BP 10
77%
BC 14
64%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 57
Minute moy. buts encaissés 50
Opava
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 0
BC 1
16-30 BP 3
BC 1
31-45 BP 4
BC 1
46-60 BP 2
BC 0
61-75 BP 1
BC 2
76-90 BP 1
BC 5
1ère MT BP 7
64%
BC 3
30%
2ème MT BP 4
36%
BC 7
70%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 43
Minute moy. buts encaissés 62
Viktoria Zizkov
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 0
BC 2
16-30 BP 0
BC 0
31-45 BP 1
BC 1
46-60 BP 2
BC 4
61-75 BP 0
BC 3
76-90 BP 2
BC 4
1ère MT BP 1
20%
BC 3
21%
2ème MT BP 4
80%
BC 11
79%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 60
Minute moy. buts encaissés 57

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts Opava (TOTAL)
Différence de buts Viktoria Zizkov (TOTAL)
+6
0
-6
+3
-3
+1
-1
+1
-1
+1
-1
-3
-2
-5
-1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts Opava (DOMICILE)
Différence de buts Viktoria Zizkov (EXTÉRIEUR)
+5
0
-5
-1
-2
+2
+3
+2
-2
-1
-3
-4
-2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

Opava
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 6 / 8
75%
Aucun but marqué 0 / 8
0%
L'adversaire a marqué en premier 2 / 8
25%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 5 / 8
63%
Équipes à égalité à la MT 2 / 8
25%
L'adversaire menait à la MT 1 / 8
13%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 33.5 min.
37%
Minutes moyennes à égalité 49.9 min.
55%
Minutes moyennes à être mené 6.6 min.
7%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 6
Buts égalisateurs encaissés 3
Taux de conservation d'avance
50%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 5
Buts égalisateurs marqués 3
Taux d'égalisation
60%
Viktoria Zizkov
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 3 / 8
38%
Aucun but marqué 1 / 8
13%
L'adversaire a marqué en premier 4 / 8
50%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 1 / 8
13%
Équipes à égalité à la MT 5 / 8
63%
L'adversaire menait à la MT 2 / 8
25%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 4.8 min.
5%
Minutes moyennes à égalité 59.0 min.
66%
Minutes moyennes à être mené 26.3 min.
29%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 4
Buts égalisateurs encaissés 2
Taux de conservation d'avance
50%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 6
Buts égalisateurs marqués 1
Taux d'égalisation
17%

Tableau des résultats

Opava
Viktoria Zizkov
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
2:0 Karvina 3:0
1:2 Dukla Praha 0:1
1:3 Vysocina Jihlava 1:0
1:0 Vlasim 4:1
1:0 Pribram 1:1
2:3 Usti nad Labem 0:0
Opava
3:3 Slavia Praha B 0:1
2:1 Arsenal Ceska Lipa 1:2
3:0 Taborsko 2:2
1:1 Banik Ostrava B 1:4
Viktoria Zizkov
1:1 Kladno 3:0
2:2 Hanacka 2:1
0:0 Prostejov 1:0
2:2 Trinec 3:0

Statistiques de buts

Opava
Viktoria Zizkov
Dom. Total Total Ext.
11 19 Marqués (BP) 13 5
1.38 1.36 Moy BP 0.93 0.63
10 21 Encaissés (BC) 22 14
1.25 1.50 Moy BC 1.57 1.75
2.63 2.86 Moy BP+BC 2.50 2.38
100% 93% BP+BC > 0.5 93% 88%
88% 79% BP+BC > 1.5 64% 63%
50% 57% BP+BC > 2.5 57% 63%
25% 36% BP+BC > 3.5 21% 13%
0% 14% BP+BC > 4.5 14% 13%
0% 7% BP+BC > .55 0% 0%
75% 79% BP+BC > 0.5 à la MT 50% 38%
25% 36% BP+BC > 1.5 à la MT 21% 13%
25% 29% BP+BC > 2.5 à la MT 7% 0%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Opava marqués à dom.
1.38
(B) Viktoria Zizkov encaissés à ext.
1.75
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
1.56
1.61
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Opava encaissés à dom.
1.25
(B) Viktoria Zizkov marqués à ext.
0.63
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
0.94
1.40
Buts marqués + encaissés par match
(A) Opava à domicile
2.63
(B) Viktoria Zizkov à l'extérieur
2.38
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
2.50
3.01
Taux de buts marqués à domicile
(A) Opava taux marqués dom.
100%
(B) Viktoria Zizkov taux encaissés ext.
75%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
88%
84%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Opava taux encaissés dom.
75%
(B) Viktoria Zizkov taux marqués ext.
50%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
63%
75%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Opava plus de 1.5 à dom.
88%
(B) Viktoria Zizkov plus de 1.5 à ext.
63%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
75%
81%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Opava plus de 2.5 à dom.
50%
(B) Viktoria Zizkov plus de 2.5 à ext.
63%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
56%
61%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Opava plus de 3.5 à dom.
25%
(B) Viktoria Zizkov plus de 3.5 à ext.
13%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
19%
42%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Opava Matchs BTS à dom.
75%
(B) Viktoria Zizkov Matchs BTS à ext.
38%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
56%
65%

Stats Domicile vs Extérieur

Opava
Viktoria Zizkov
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
8
Joués
8
Goals For per match
1.38
0.63
Clean sheets (0 BC)
25%
25%
Gagné sans encaisser
25%
13%
Taux de buts marqués
100%
50%
Marqué dans les 2 MT
25%
0%
A marqué en 1er
75%
38%
Menait à la MT
63%
13%
Buts Encaissés par match
1.25
1.75
N'a pas marqué
0%
50%
Perdu sans marquer
0%
38%
Taux de buts encaissés
75%
75%
Encaissé dans les 2 mi-temps
0%
13%
A encaissé en 1er
25%
50%
Mené à la MT
13%
25%

Scores

Opava
Viktoria Zizkov
Final dom.
1:1 2
25%
1:0 1
13%
2:0 1
13%
2:1 1
13%
1:2 1
13%
2:2 1
13%
1:3 1
13%
Final ext.
3:0 2
25%
0:0 1
13%
1:0 1
13%
0:1 1
13%
2:1 1
13%
4:1 1
13%
1:2 1
13%
Mi-temps dom.
1:0 4
50%
0:0 2
25%
2:1 1
13%
1:2 1
13%
Mi-temps ext.
0:0 5
63%
1:0 1
13%
2:0 1
13%
0:1 1
13%

Distribution Domicile vs Extérieur

Opava
Viktoria Zizkov
Dom. Ext. Dom. Ext.
67% 33% % Points 53% 47%
58% 42% stats.pct_scored 62% 38%
48% 52% stats.pct_conceded 36% 64%

Séries Actuelles

Opava
Viktoria Zizkov
Dom. Total Total Ext.
1 1 Victoires consécutives - -
- - Nuls consécutifs 1 1
- - Défaites consécutives - -
- - Sans victoire 4 2
1 1 Sans nul - -
2 3 Sans défaite 1 1
8 1 A marqué dans le match - -
- - A encaissé dans le match - -
- - Aucun but marqué 2 1
1 2 Aucun but encaissé 1 1
- - BP + BC > 2.5 - -
2 3 BP+BC moins de 2.5 2 1

Taux de Buts

Opava
Viktoria Zizkov
Dom. Total Total Ext.
100% 79% Taux de buts marqués 64% 50%
75% 64% Taux marqués 1ère MT 14% 13%
50% 43% Taux marqués 2ème MT 57% 38%
25% 29% Marqué dans les 2 MT 7% 0%
75% 64% Les deux ont marqué 43% 38%
75% 79% Taux de buts encaissés 71% 75%
25% 36% Taux encaissés 1ère MT 36% 25%
50% 57% Taux encaissés 2ème MT 57% 63%
0% 14% Encaissé dans les 2 mi-temps 21% 13%

Buts marqués + encaissés / match

Opava
Viktoria Zizkov
Dom. Total Total Ext.
0% 7% Total = 0 7% 13%
13% 14% Total = 1 29% 25%
38% 21% Total = 2 7% 0%
25% 21% Total = 3 36% 50%
25% 21% Total = 4 7% 0%
0% 14% Total = 5+ 14% 13%
13% 21% Total = 0 ou 1 36% 38%
63% 43% Total = 2 ou 3 43% 50%
25% 36% Total = 4+ 21% 13%

Buts marqués / Buts encaissés

Opava
Viktoria Zizkov
Dom. Total Total Ext.
100% 79% BP plus de 0.5 64% 50%
38% 43% BP plus de 1.5 21% 13%
0% 14% BP plus de 2.5 7% 0%
0% 0% BP plus de 3.5 0% 0%
0% 0% BP plus de 4.5 0% 0%
75% 79% BC plus de 0.5 71% 75%
38% 50% BC plus de 1.5 43% 50%
13% 21% BC plus de 2.5 29% 38%
0% 0% BC plus de 3.5 14% 13%
0% 0% BC plus de 4.5 0% 0%

Aucun but marqué / encaissé

Opava
Viktoria Zizkov
Dom. Total Total Ext.
25% 21% Clean sheets (0 BC) 29% 25%
25% 14% Gagné sans encaisser 21% 13%
0% 21% N'a pas marqué 36% 50%
0% 14% Perdu sans marquer 29% 38%

Marges de buts

Opava
Viktoria Zizkov
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 21 00
D 11 00
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 20 00
D 20 30
Marges (total)
1 2 3 4+
V 31 00
D 21 10
Marges (total)
1 2 3 4+
V 30 10
D 30 40

Tendances

Opava

  • Opava a ouvert le score dans 75% de ses 8 matchs à domicile.
  • Opava a marqué 68% de ses buts en première mi-temps.
  • Le taux de premier but encaissé de Opava est de 29%, ce qui est 40% meilleur que la moyenne du championnat (47%).
  • Le taux d'ouverture du score de Opava est de 64%, ce qui est 36% meilleur que la moyenne du championnat (47%).
  • Le moyenne de buts marqués dans les 15 premières minutes de Opava est de 0.29, ce qui est 73% meilleur que la moyenne du championnat (0.17).
  • 33% des buts encaissés par Opava l'ont été après la 75ème minute.
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Opava est de 0.50, ce qui est 33% moins bon que la moyenne du championnat (0.75).
  • Le taux de conservation de l'avantage de Opava est de 44%, ce qui est 16% moins bon que la moyenne du championnat (53%).

Viktoria Zizkov

  • 77% des buts de Viktoria Zizkov ont été marqués en seconde mi-temps.
  • Viktoria Zizkov est en tête du classement Défense (8 derniers).
  • Le taux de clean sheet de Viktoria Zizkov est de 29%, ce qui est 42% meilleur que la moyenne du championnat (20%).
  • Le taux de conservation de l'avantage de Viktoria Zizkov est de 67%, ce qui est 26% meilleur que la moyenne du championnat (53%).
  • Viktoria Zizkov n'a remporté aucun de ses 4 derniers matchs.
  • Viktoria Zizkov est dernier du classement Attaque.
  • Viktoria Zizkov est dernier du classement Attaque à l'Extérieur.
  • Viktoria Zizkov est dernier du classement Défense à l'Extérieur.
  • Le moyenne de buts marqués par match de Viktoria Zizkov est de 0.93, ce qui est 38% moins bon que la moyenne du championnat (1.50).
  • Le taux d'ouverture du score de Viktoria Zizkov est de 36%, ce qui est 24% moins bon que la moyenne du championnat (47%).
  • Le moyenne de buts marqués dans les 15 premières minutes de Viktoria Zizkov est de 0, ce qui est 100% moins bon que la moyenne du championnat (0.17).
Général
J Pts
Karvina 14 31
Dukla Praha 14 27
Vysocina Jihlav 14 26
Vlasim 14 21
Pribram 14 21
Usti nad Labem 14 20
Opava 14 18
Slavia Praha B 13 17
Arsenal Ceska L 14 17
Taborsko 14 16
Banik Ostrava B 13 15
Viktoria Zizkov 14 15
Kladno 13 14
Hanacka 13 12
Prostejov 13 11
Trinec 13 11
Forme (8 derniers)
J Pts
Karvina 8 19
Vysocina Jihlav 8 19
Dukla Praha 8 17
Vlasim 8 15
Viktoria Zizkov 8 12
Opava 8 12
Banik Ostrava B 8 11
Hanacka 8 11
Pribram 8 9
Kladno 8 9
Arsenal Ceska L 8 9
Trinec 8 7
Slavia Praha B 8 6
Prostejov 8 6
Usti nad Labem 8 6
Taborsko 8 5
Domicile
J Pts
Dukla Praha 8 19
Vlasim 6 16
Karvina 6 16
Vysocina Jihlav 8 13
Opava 8 12
Slavia Praha B 7 11
Pribram 6 10
Usti nad Labem 8 9
Kladno 6 8
Prostejov 7 8
Viktoria Zizkov 6 8
Hanacka 7 8
Arsenal Ceska L 7 7
Taborsko 6 6
Banik Ostrava B 7 5
Trinec 6 5
Extérieur
J Pts
Karvina 8 15
Vysocina Jihlav 6 13
Pribram 8 11
Usti nad Labem 6 11
Banik Ostrava B 6 10
Arsenal Ceska L 7 10
Taborsko 8 10
Dukla Praha 6 8
Viktoria Zizkov 8 7
Slavia Praha B 6 6
Opava 6 6
Trinec 7 6
Kladno 7 6
Vlasim 8 5
Hanacka 6 4
Prostejov 6 3
Attaque
J BP
Karvina 14 31
Slavia Praha B 13 27
Pribram 14 25
Vysocina Jihlav 14 25
Dukla Praha 14 24
Vlasim 14 23
Banik Ostrava B 13 21
Arsenal Ceska L 14 20
Usti nad Labem 14 20
Opava 14 19
Kladno 13 18
Taborsko 14 17
Prostejov 13 16
Trinec 13 15
Hanacka 13 14
Viktoria Zizkov 14 13
Défense
J BC
Karvina 14 16
Vysocina Jihlav 14 16
Vlasim 14 17
Dukla Praha 14 19
Usti nad Labem 14 19
Banik Ostrava B 13 20
Taborsko 14 20
Kladno 13 21
Opava 14 21
Pribram 14 21
Prostejov 13 21
Slavia Praha B 13 22
Viktoria Zizkov 14 22
Arsenal Ceska L 14 24
Trinec 13 24
Hanacka 13 25
Attaque (8 derniers)
J BP
Karvina 8 19
Vysocina Jihlav 8 18
Banik Ostrava B 8 14
Pribram 8 14
Slavia Praha B 8 14
Dukla Praha 8 13
Hanacka 8 13
Kladno 8 13
Vlasim 8 13
Arsenal Ceska L 8 11
Opava 8 11
Trinec 8 10
Viktoria Zizkov 8 10
Prostejov 8 9
Taborsko 8 9
Usti nad Labem 8 9
Défense (8 derniers)
J BC
Viktoria Zizkov 8 7
Vlasim 8 8
Karvina 8 9
Dukla Praha 8 10
Vysocina Jihlav 8 10
Opava 8 11
Arsenal Ceska L 8 12
Banik Ostrava B 8 13
Hanacka 8 13
Pribram 8 13
Kladno 8 14
Prostejov 8 14
Usti nad Labem 8 14
Slavia Praha B 8 15
Taborsko 8 16
Trinec 8 18
Attaque à Domicile
J BP
Slavia Praha B 7 17
Dukla Praha 8 16
Vlasim 6 16
Karvina 6 14
Usti nad Labem 8 13
Vysocina Jihlav 8 12
Opava 8 11
Pribram 6 11
Kladno 6 10
Prostejov 7 10
Arsenal Ceska L 7 9
Taborsko 6 9
Viktoria Zizkov 6 8
Banik Ostrava B 7 7
Hanacka 7 7
Trinec 6 5
Défense à Domicile
J BC
Karvina 6 4
Vlasim 6 5
Dukla Praha 8 8
Taborsko 6 8
Viktoria Zizkov 6 8
Kladno 6 9
Pribram 6 9
Prostejov 7 9
Opava 8 10
Trinec 6 10
Vysocina Jihlav 8 10
Arsenal Ceska L 7 12
Banik Ostrava B 7 12
Slavia Praha B 7 12
Hanacka 7 13
Usti nad Labem 8 14
Attaque à l'Extérieur
J BP
Karvina 8 17
Banik Ostrava B 6 14
Pribram 8 14
Vysocina Jihlav 6 13
Arsenal Ceska L 7 11
Slavia Praha B 6 10
Trinec 7 10
Dukla Praha 6 8
Kladno 7 8
Opava 6 8
Taborsko 8 8
Hanacka 6 7
Usti nad Labem 6 7
Vlasim 8 7
Prostejov 6 6
Viktoria Zizkov 8 5
Défense à l'Extérieur
J BC
Usti nad Labem 6 5
Vysocina Jihlav 6 6
Banik Ostrava B 6 8
Slavia Praha B 6 10
Dukla Praha 6 11
Opava 6 11
Arsenal Ceska L 7 12
Hanacka 6 12
Karvina 8 12
Kladno 7 12
Pribram 8 12
Prostejov 6 12
Taborsko 8 12
Vlasim 8 12
Trinec 7 14
Viktoria Zizkov 8 14

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Slavia Praha B 13 3.77 100% 92% 69% 62% 38% 15% 85% 0% 15% 0% 15%
Karvina 14 3.36 100% 86% 71% 43% 21% 7% 57% 36% 7% 36% 7%
Pribram 14 3.29 100% 86% 79% 57% 7% 0% 79% 14% 7% 14% 7%
Banik Ostrava B 13 3.15 100% 85% 62% 46% 23% 0% 77% 0% 23% 0% 23%
Arsenal Ceska Lipa 14 3.14 93% 86% 57% 36% 21% 14% 71% 14% 21% 7% 14%
Dukla Praha 14 3.07 100% 86% 64% 50% 7% 0% 64% 29% 7% 29% 7%
Hanacka 13 3.00 92% 85% 62% 46% 15% 0% 62% 8% 38% 0% 31%
Kladno 13 3.00 100% 85% 54% 38% 15% 8% 69% 23% 8% 23% 8%
Trinec 13 3.00 85% 77% 62% 46% 31% 0% 69% 15% 31% 0% 15%
Vysocina Jihlava 14 2.93 93% 79% 64% 50% 7% 0% 57% 36% 14% 29% 7%
Opava 14 2.86 93% 79% 57% 36% 14% 7% 64% 21% 21% 14% 14%
Vlasim 14 2.86 100% 79% 57% 36% 14% 0% 57% 21% 21% 21% 21%
Prostejov 13 2.85 85% 77% 62% 46% 8% 8% 77% 15% 23% 0% 8%
Usti nad Labem 14 2.79 86% 79% 57% 36% 14% 7% 57% 36% 21% 21% 7%
Taborsko 14 2.64 93% 71% 50% 29% 14% 7% 57% 21% 29% 14% 21%
Viktoria Zizkov 14 2.50 93% 64% 57% 21% 14% 0% 43% 29% 36% 21% 29%
...
Moyenne Ligue 94.5% 80.7% 61.5% 42.2% 16.5% 4.6% 65.1% 20.2% 20.2% 14.7% 14.7%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

109 matchs joués / 24045.4%
Dom.:
38.5%
Nuls:
32.1%
Ext.:
29.4%
Buts totaux: 328
Buts par match: 3.01
Buts dom./match:
1.61
Buts ext./match:
1.40
Plus de 1.5 buts:
80.7%
Plus de 2.5 buts:
61.5%
Plus de 3.5 buts:
42.2%
Les 2 équipes ont marqué:
65.1%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
46.8%
Aucun but marqué:
5.5%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
47.7%
Minute moyenne but à domicile: 32.1 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 25.5 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 1.97
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.75
Taux de maintien d'avantage domicile:
62.7%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
43.8%
Taux d'égalisation domicile:
56.2%
Taux d'égalisation extérieur:
37.3%
Durée avantage domicile:
26.0%
Équipes à égalité:
48.6%
Durée avantage extérieur:
25.5%