flag Roskilde vs Middelfart

⭐ Statistiques favorites ▼
Venue: Roskilde Idrætspark
Roskilde
1
1
Middelfart
Roskilde
vs
Middelfart
1
1
Mathias Veltz (12)
1:0
1:1
Lasse Thomsen (25)

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Match Stats

Ball possession
48%
52%
Corners
7
7
% of time leading
14%
0%
Domination Index
51%
49%
?
Le calcul de l'Indice de Domination est basé sur les pourcentages suivants :

- Pourcentage de possession
- Pourcentage de corners attribués à chaque équipe
- Pourcentage de temps où chaque équipe a mené au score

Le calcul utilisé est :
MOYENNE DE (% Possession x 4, % Corners et % Temps en tête x 2)

Analyse du résultat

Roskilde after 14 matches
nul 8 / 14
57%
a marqué 13 / 14
93%
a marqué exactement 1 but 5 / 14
36%
a encaissé au moins 1 but 9 / 14
64%
a encaissé exactement 1 but 6 / 14
43%
a marqué en premier 9 / 14
64%
a marqué en premier et fait nul 3 / 14
21%
Middelfart after 14 matches
nul 7 / 14
50%
a marqué 13 / 14
93%
a marqué exactement 1 but 6 / 14
43%
a encaissé au moins 1 but 11 / 14
79%
a encaissé exactement 1 but 5 / 14
36%
a encaissé en premier 3 / 14
21%
a encaissé en premier et fait nul 2 / 14
14%
?
Les tableaux ci-dessus présentent un résumé des résultats et événements de matchs dans le contexte des statistiques saisonnières de chaque équipe dans le championnat

Derniers résultats

match.most_recent_first
Roskilde
Middelfart
31 Oct Næstved - ROS 0:0
23 Oct ROS - Fremad Amager
4:0
1-0
Frederik Palle (24')
2-0
Andreas Maarup (50')
3-0
Mathias Veltz (76')
4-0
Mathias Veltz (pen.) (90+5')
17 Oct Middelfart - ROS
3:3
1-0
Jerailly Wielzen (57')
1-1
Mathias Veltz (61')
1-2
Frederik Palle (64')
2-2
Rasmus Koch (86')
3-2
Victor Laursen (90+1')
3-3
Lasse Thomsen (csc) (90+3')
10 Oct ROS - Skive
3:0
1-0
Frederik Palle (5')
2-0
Valdemar Montell (69')
3-0
Marius Uhd (74')
4 Oct Thisted - ROS
0:2
0-1
Silas Trier (20')
0-2
Marius Hammelboe (90+2')
25 Sep HIK - ROS
1:1
0-1
Emil Staugaard (csc) (58')
1-1
Jonas Damkjær (81')
18 Sep ROS - FA 2000
5:1
1-0
Andreas Maarup (8')
2-0
Mads Freitag (35')
3-0
Mads Freitag (57')
4-0
Mads Carlson (61')
4-1
Elias Rusborg (64')
5-1
Mathias Veltz (90+5')
13 Sep Brabrand - ROS
1:1
1-0
Elias Astola (13')
1-1
Silas Trier (35')
2:1
0-1
Frederik Møller (38')
1-1
Christoffer Boateng (62')
2-1
Martin Lauritsen (85')
Fremad Amager - MID 31 Oct
3:3
1-0
Matthias Præst (10')
2-0
Jonas Villemoes (34')
2-1
Zean Dalugge (45+1')
2-2
Christian Kudsk (67')
3-2
Nicolai Bossen (74')
3-3
Zean Dalugge (pen.) (86')
MID - Skive 24 Oct
3:3
1-0
Jerailly Wielzen (57')
1-1
Mathias Veltz (61')
1-2
Frederik Palle (64')
2-2
Rasmus Koch (86')
3-2
Victor Laursen (90+1')
3-3
Lasse Thomsen (csc) (90+3')
MID - Roskilde 17 Oct
3:1
1-0
Jeffrey Adjei-Broni (30')
2-0
Simon Wæver (34')
2-1
Jonas Villemoes (csc) (52')
3-1
Jeffrey Adjei-Broni (55')
B 93 - MID 10 Oct
1:0
1-0
Aaron Akale (89')
MID - FA 2000 3 Oct
2:2
0-1
Matthias Præst (47')
0-2
Matthias Præst (58')
1-2
Carl Cordua (83')
2-2
Selim Baskaya (90+6')
Næstved - MID 27 Sep
1:1
1-0
Aaron Akale (24')
1-1
Søren Pedersen (51')
MID - VSK Arhus 19 Sep
0:0 Skive - MID 13 Sep

Points Par Match (PPM)

Dom. 2.33
1.00 Ext.
Total 1.86
1.36 Total
8 Derniers 2.00
1.00 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 2.44
1.92 PPI

J V N D
Dom. 6 4 2 0
Total 14 6 8 0
Dom.
Total
V N D J
1 3 2 6 Ext.
4 7 3 14 Total
Ext.
Total

Roskilde

Latest AT HOME

Middelfart

Latest AWAY
23 Oct ROS - Fremad Amager
4:0
1-0
Frederik Palle (24')
2-0
Andreas Maarup (50')
3-0
Mathias Veltz (76')
4-0
Mathias Veltz (pen.) (90+5')
10 Oct ROS - Skive
3:0
1-0
Frederik Palle (5')
2-0
Valdemar Montell (69')
3-0
Marius Uhd (74')
18 Sep ROS - FA 2000
5:1
1-0
Andreas Maarup (8')
2-0
Mads Freitag (35')
3-0
Mads Freitag (57')
4-0
Mads Carlson (61')
4-1
Elias Rusborg (64')
5-1
Mathias Veltz (90+5')
5 Sep ROS - VSK Arhus
1:0
1-0
Andreas Maarup (78')
2:1
0-1
Frederik Møller (38')
1-1
Christoffer Boateng (62')
2-1
Martin Lauritsen (85')
Fremad Amager - MID 31 Oct
3:1
1-0
Jeffrey Adjei-Broni (30')
2-0
Simon Wæver (34')
2-1
Jonas Villemoes (csc) (52')
3-1
Jeffrey Adjei-Broni (55')
B 93 - MID 10 Oct
2:2
0-1
Matthias Præst (47')
0-2
Matthias Præst (58')
1-2
Carl Cordua (83')
2-2
Selim Baskaya (90+6')
Næstved - MID 27 Sep
0:0 Skive - MID 13 Sep
Général
J Pts
Nykøbing FC 14 31
Roskilde 14 26
B 93 14 21
Skive 14 21
Næstved 14 21
VSK Arhus 14 20
Fremad Amager 14 20
Middelfart 14 19
Brabrand 14 15
HIK 14 15
FA 2000 14 9
Thisted 14 6
Forme (8 derniers)
J Pts
Nykøbing FC 8 17
Roskilde 8 16
Skive 8 14
B 93 8 13
Fremad Amager 8 13
Næstved 8 12
Brabrand 8 11
Middelfart 8 8
HIK 8 8
VSK Arhus 8 7
Thisted 8 5
FA 2000 8 4

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

Roskilde
Middelfart
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 88%50%38%3.1350% 75%63%50%3.2575%
Total 86%50%36%2.9364% 86%64%50%3.3679%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 86% 57% 43% 3.14 71%
Ligue (Total) 86% 60% 38% 2.98 64%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

Roskilde (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
50%
21%
% N'a pas marqué
0%
18%
Middelfart (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Marqué en 1er
50%
40%
% N'a pas marqué
17%
21%
% Victoires
17%
30%
Marqués / match
1.17
1.35
Roskilde (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Défaites
0%
33%
% Clean sheets
36%
20%
Middelfart (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
7%
20%
% Marqué en 1er
71%
48%
% Victoires
29%
33%
Encaissés / match
1.50
1.49

Moyennes contextuelles

Roskilde AVG Middelfart
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 6 6 Joués
Moy. Marqués 2.67 2.08 1.50 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 0.67 0.92 1.17 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 3.33 3.00 2.67 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 100% 92% 83% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 50% 67% 83% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 50% 33% 17% N'a pas marqué
N'a pas marqué 0% 8% 17% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 50% 33% 17% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 17% 8% 0% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 100% 67% 33% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 0% 25% 50% A marqué en 1er
Menait à la MT 67% 42% 17% Mené à la MT
Mené à la MT 0% 17% 33% Menait à la MT
Minute moy. BP 49' 51' 52' Minute moy. BC
Minute moy. BC 47' 42' 37' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 100% 92% 83% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 83% 83% 83% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 67% 67% 67% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 50% 42% 33% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 17% 8% 0% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 17% 8% 0% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 50% 67% 83% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 83% 75% 67% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 50% 50% 50% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 17% 17% 17% BP+BC > 2.5 à la MT

Progression des résultats et forme actuelle

Roskilde
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Middelfart
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Roskilde
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Middelfart
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

Roskilde (6 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) Roskilde Ligue
points par match
2.33
1.44
% Victoires
67%
37%
% Nuls
33%
33%
% Défaites
0%
30%
Buts marqués / match
2.67
1.63
Buts encaissés / match
0.67
1.35
% Clean sheets
50%
21%
% N'a pas marqué
0%
18%
% Gagné sans encaisser
50%
18%
% Perdu sans marquer
0%
14%
% A marqué en premier
100%
56%
% Adversaire marque 1er
0%
40%
Minute moy. but marqué 1er
24
26
Minute moy. but encaissé 1er
-
29
Taux de conservation d'avance
67%
52%
Taux d'égalisation
-
47%
% Temps menant
56%
32%
% Temps à égalité
44%
44%
% Temps mené
0%
24%
PPG si 1er but marqué
2.33
2.11
PPG si 1er but encaissé
-
0.56
Total buts par match
3.33
2.98
% plus de 1.5 buts
83%
86%
% plus de 2.5 buts
67%
60%
% plus de 3.5 buts
50%
38%
% Les 2 ont marqué
50%
64%
Middelfart (6 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) Middelfart Ligue
points par match
1.00
1.23
% Victoires
17%
30%
% Nuls
50%
33%
% Défaites
33%
37%
Buts marqués / match
1.17
1.35
Buts encaissés / match
1.50
1.63
% Clean sheets
17%
18%
% N'a pas marqué
17%
21%
% Gagné sans encaisser
0%
14%
% Perdu sans marquer
0%
18%
% A marqué en premier
50%
40%
% Adversaire marque 1er
33%
56%
Minute moy. but marqué 1er
29
29
Minute moy. but encaissé 1er
21
26
Taux de conservation d'avance
25%
53%
Taux d'égalisation
33%
48%
% Temps menant
25%
25%
% Temps à égalité
61%
44%
% Temps mené
14%
32%
PPG si 1er but marqué
1.33
2.15
PPG si 1er but encaissé
0.50
0.57
Total buts par match
2.67
2.98
% plus de 1.5 buts
83%
86%
% plus de 2.5 buts
67%
60%
% plus de 3.5 buts
33%
38%
% Les 2 ont marqué
83%
64%

Temps des buts

Roskilde
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 5
BC 1
16-30 BP 2
BC 2
31-45 BP 3
BC 2
46-60 BP 4
BC 4
61-75 BP 7
BC 1
76-90 BP 7
BC 3
1ère MT BP 10
36%
BC 5
38%
2ème MT BP 18
64%
BC 8
62%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 52
Minute moy. buts encaissés 52
Middelfart
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 5
BC 3
16-30 BP 4
BC 1
31-45 BP 3
BC 3
46-60 BP 5
BC 4
61-75 BP 4
BC 5
76-90 BP 5
BC 5
1ère MT BP 12
46%
BC 7
33%
2ème MT BP 14
54%
BC 14
67%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 48
Minute moy. buts encaissés 54
Roskilde
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 4
BC 0
16-30 BP 1
BC 1
31-45 BP 2
BC 1
46-60 BP 2
BC 1
61-75 BP 3
BC 1
76-90 BP 4
BC 0
1ère MT BP 7
44%
BC 2
50%
2ème MT BP 9
56%
BC 2
50%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 49
Minute moy. buts encaissés 47
Middelfart
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 1
BC 2
16-30 BP 1
BC 1
31-45 BP 2
BC 1
46-60 BP 3
BC 1
61-75 BP 0
BC 1
76-90 BP 0
BC 3
1ère MT BP 4
57%
BC 4
44%
2ème MT BP 3
43%
BC 5
56%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 37
Minute moy. buts encaissés 52

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts Roskilde (TOTAL)
Différence de buts Middelfart (TOTAL)
+7
0
-7
+4
+2
+3
+1
+1
+6
-1
+4
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts Roskilde (DOMICILE)
Différence de buts Middelfart (EXTÉRIEUR)
+5
0
-5
+4
-1
+1
+1
+1
+2
+2
-1
+4
-3
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

Roskilde
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 6 / 6
100%
Aucun but marqué 0 / 6
0%
L'adversaire a marqué en premier 0 / 6
0%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 4 / 6
67%
Équipes à égalité à la MT 2 / 6
33%
L'adversaire menait à la MT 0 / 6
0%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 50.5 min.
56%
Minutes moyennes à égalité 39.5 min.
44%
Minutes moyennes à être mené 0.0 min.
0%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 6
Buts égalisateurs encaissés 2
Taux de conservation d'avance
67%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 0
Buts égalisateurs marqués 0
Taux d'égalisation
0%
Middelfart
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 3 / 6
50%
Aucun but marqué 1 / 6
17%
L'adversaire a marqué en premier 2 / 6
33%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 2 / 6
33%
Équipes à égalité à la MT 3 / 6
50%
L'adversaire menait à la MT 1 / 6
17%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 22.2 min.
25%
Minutes moyennes à égalité 54.8 min.
61%
Minutes moyennes à être mené 13.0 min.
14%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 4
Buts égalisateurs encaissés 3
Taux de conservation d'avance
25%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 3
Buts égalisateurs marqués 1
Taux d'égalisation
33%

Tableau des résultats

Roskilde
Middelfart
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
2:2 Nykøbing FC 2:3
Roskilde 3:3 1:1
1:2 B 93 3:1
3:0 Skive 3:3 0:0
2:2 0:0 Næstved 2:2
1:0 VSK Arhus 1:1
4:0 1:1 Fremad Amager 1:1 2:1
1:1 3:3 Middelfart
1:1 Brabrand 4:0
1:1 HIK 1:2
5:1 FA 2000 1:0
0:2 Thisted 4:1

Statistiques de buts

Roskilde
Middelfart
Dom. Total Total Ext.
16 28 Marqués (BP) 26 7
2.67 2.00 Moy BP 1.86 1.17
4 13 Encaissés (BC) 21 9
0.67 0.93 Moy BC 1.50 1.50
3.33 2.93 Moy BP+BC 3.36 2.67
100% 93% BP+BC > 0.5 93% 83%
83% 86% BP+BC > 1.5 86% 83%
67% 50% BP+BC > 2.5 64% 67%
50% 36% BP+BC > 3.5 50% 33%
17% 14% BP+BC > 4.5 29% 0%
17% 14% BP+BC > .55 14% 0%
83% 71% BP+BC > 0.5 à la MT 71% 67%
50% 29% BP+BC > 1.5 à la MT 43% 50%
17% 7% BP+BC > 2.5 à la MT 21% 17%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Roskilde marqués à dom.
2.67
(B) Middelfart encaissés à ext.
1.50
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
2.08
1.63
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Roskilde encaissés à dom.
0.67
(B) Middelfart marqués à ext.
1.17
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
0.92
1.35
Buts marqués + encaissés par match
(A) Roskilde à domicile
3.33
(B) Middelfart à l'extérieur
2.67
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
3.00
2.98
Taux de buts marqués à domicile
(A) Roskilde taux marqués dom.
100%
(B) Middelfart taux encaissés ext.
83%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
92%
82%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Roskilde taux encaissés dom.
50%
(B) Middelfart taux marqués ext.
83%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
67%
79%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Roskilde plus de 1.5 à dom.
83%
(B) Middelfart plus de 1.5 à ext.
83%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
83%
86%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Roskilde plus de 2.5 à dom.
67%
(B) Middelfart plus de 2.5 à ext.
67%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
67%
60%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Roskilde plus de 3.5 à dom.
50%
(B) Middelfart plus de 3.5 à ext.
33%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
42%
38%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Roskilde Matchs BTS à dom.
50%
(B) Middelfart Matchs BTS à ext.
83%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
67%
64%

Stats Domicile vs Extérieur

Roskilde
Middelfart
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
6
Joués
6
Goals For per match
2.67
1.17
Clean sheets (0 BC)
50%
17%
Gagné sans encaisser
50%
0%
Taux de buts marqués
100%
83%
Marqué dans les 2 MT
50%
0%
A marqué en 1er
100%
50%
Menait à la MT
67%
33%
Buts Encaissés par match
0.67
1.50
N'a pas marqué
0%
17%
Perdu sans marquer
0%
0%
Taux de buts encaissés
50%
83%
Encaissé dans les 2 mi-temps
17%
17%
A encaissé en 1er
0%
33%
Mené à la MT
0%
17%

Scores

Roskilde
Middelfart
Final dom.
1:0 1
17%
3:0 1
17%
4:0 1
17%
1:1 1
17%
5:1 1
17%
2:2 1
17%
Final ext.
0:0 1
17%
1:1 1
17%
2:1 1
17%
3:1 1
17%
1:2 1
17%
2:2 1
17%
Mi-temps dom.
1:0 2
33%
0:0 1
17%
2:0 1
17%
1:1 1
17%
2:1 1
17%
Mi-temps ext.
0:0 2
33%
2:0 1
17%
0:1 1
17%
1:1 1
17%
1:2 1
17%

Distribution Domicile vs Extérieur

Roskilde
Middelfart
Dom. Ext. Dom. Ext.
54% 46% % Points 68% 32%
57% 43% stats.pct_scored 73% 27%
31% 69% stats.pct_conceded 57% 43%

Séries Actuelles

Roskilde
Middelfart
Dom. Total Total Ext.
4 - Victoires consécutives - -
- 1 Nuls consécutifs - -
- - Défaites consécutives 1 2
- 1 Sans victoire 4 4
4 - Sans nul 1 2
6 14 Sans défaite - -
6 - A marqué dans le match 7 3
- - A encaissé dans le match 4 3
- 1 Aucun but marqué - -
2 2 Aucun but encaissé - -
3 - BP + BC > 2.5 4 3
- 1 BP+BC moins de 2.5 - -

Taux de Buts

Roskilde
Middelfart
Dom. Total Total Ext.
100% 93% Taux de buts marqués 93% 83%
83% 57% Taux marqués 1ère MT 57% 50%
67% 71% Taux marqués 2ème MT 64% 33%
50% 36% Marqué dans les 2 MT 29% 0%
50% 64% Les deux ont marqué 79% 83%
50% 64% Taux de buts encaissés 79% 83%
33% 36% Taux encaissés 1ère MT 43% 50%
33% 43% Taux encaissés 2ème MT 57% 50%
17% 14% Encaissé dans les 2 mi-temps 21% 17%

Buts marqués + encaissés / match

Roskilde
Middelfart
Dom. Total Total Ext.
0% 7% Total = 0 7% 17%
17% 7% Total = 1 7% 0%
17% 36% Total = 2 21% 17%
17% 14% Total = 3 14% 33%
33% 21% Total = 4 21% 33%
17% 14% Total = 5+ 29% 0%
17% 14% Total = 0 ou 1 14% 17%
33% 50% Total = 2 ou 3 36% 50%
50% 36% Total = 4+ 50% 33%

Buts marqués / Buts encaissés

Roskilde
Middelfart
Dom. Total Total Ext.
100% 93% BP plus de 0.5 93% 83%
67% 57% BP plus de 1.5 50% 33%
50% 29% BP plus de 2.5 29% 0%
33% 14% BP plus de 3.5 14% 0%
17% 7% BP plus de 4.5 0% 0%
50% 64% BC plus de 0.5 79% 83%
17% 21% BC plus de 1.5 43% 50%
0% 7% BC plus de 2.5 29% 17%
0% 0% BC plus de 3.5 0% 0%
0% 0% BC plus de 4.5 0% 0%

Aucun but marqué / encaissé

Roskilde
Middelfart
Dom. Total Total Ext.
50% 36% Clean sheets (0 BC) 21% 17%
50% 29% Gagné sans encaisser 14% 0%
0% 7% N'a pas marqué 7% 17%
0% 0% Perdu sans marquer 0% 0%

Marges de buts

Roskilde
Middelfart
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 10 12
D 00 00
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 10 00
D 11 00
Marges (total)
1 2 3 4+
V 21 12
D 00 00
Marges (total)
1 2 3 4+
V 20 11
D 21 00

Tendances

Roskilde

  • Roskilde est invaincu sur l'intégralité de ses 14 matchs.
  • Roskilde a remporté ses 4 derniers matchs à domicile.
  • Roskilde est invaincu sur ses 6 matchs à domicile.
  • Roskilde a ouvert le score dans chacun de ses 6 matchs à domicile.
  • Roskilde est très bien classé dans le classement Général.
  • Roskilde est très bien classé dans le classement Forme (8 derniers).
  • Roskilde est très bien classé dans le classement Domicile.
  • Roskilde est très bien classé dans le classement Attaque.
  • Roskilde est en tête du classement Défense.
  • Roskilde est très bien classé dans le classement Attaque (8 derniers).
  • Roskilde est en tête du classement Défense (8 derniers).
  • Roskilde est en tête du classement Défense à Domicile.
  • Le taux d'égalisation de Roskilde est de 100%, ce qui est 110% meilleur que la moyenne du championnat (48%).
  • Le taux de clean sheet de Roskilde est de 36%, ce qui est 82% meilleur que la moyenne du championnat (20%).
  • Le moyenne de buts marqués après la 75ème minute de Roskilde est de 0.50, ce qui est 68% meilleur que la moyenne du championnat (0.30).
  • Roskilde a fait match nul lors de 57% de ses 14 matchs.

Middelfart

  • Middelfart a ouvert le score dans 50% de ses 6 matchs à l'extérieur.
  • 7 matchs consécutifs où Middelfart a marqué.
  • Middelfart est très bien classé dans le classement Défense à l'Extérieur.
  • Le taux de premier but encaissé de Middelfart est de 21%, ce qui est 56% meilleur que la moyenne du championnat (48%).
  • Le taux d'ouverture du score de Middelfart est de 71%, ce qui est 48% meilleur que la moyenne du championnat (48%).
  • Le moyenne de buts marqués dans les 15 premières minutes de Middelfart est de 0.36, ce qui est 67% meilleur que la moyenne du championnat (0.21).
  • Middelfart n'a remporté aucun de ses 4 derniers matchs.
  • Middelfart est mal classé dans le classement Extérieur.
  • Le taux de conservation de l'avantage de Middelfart est de 31%, ce qui est 41% moins bon que la moyenne du championnat (52%).
  • Le PPM en ouvrant le score de Middelfart est de 1.60, ce qui est 25% moins bon que la moyenne du championnat (2.12).
  • Middelfart a fait match nul lors de 50% de ses 14 matchs.
  • 57% des buts encaissés par Middelfart l'ont été à domicile.
Général
J Pts
Nykøbing FC 14 31
Roskilde 14 26
B 93 14 21
Skive 14 21
Næstved 14 21
VSK Arhus 14 20
Fremad Amager 14 20
Middelfart 14 19
Brabrand 14 15
HIK 14 15
FA 2000 14 9
Thisted 14 6
Forme (8 derniers)
J Pts
Nykøbing FC 8 17
Roskilde 8 16
Skive 8 14
B 93 8 13
Fremad Amager 8 13
Næstved 8 12
Brabrand 8 11
Middelfart 8 8
HIK 8 8
VSK Arhus 8 7
Thisted 8 5
FA 2000 8 4
Domicile
J Pts
Nykøbing FC 7 17
Roskilde 6 14
Middelfart 8 13
Skive 8 13
VSK Arhus 7 12
Fremad Amager 7 12
B 93 6 10
Næstved 7 10
HIK 7 8
Brabrand 8 6
Thisted 7 4
FA 2000 6 2
Extérieur
J Pts
Nykøbing FC 7 14
Roskilde 8 12
Næstved 7 11
B 93 8 11
Brabrand 6 9
Skive 6 8
VSK Arhus 7 8
Fremad Amager 7 8
HIK 7 7
FA 2000 8 7
Middelfart 6 6
Thisted 7 2
Attaque
J BP
Nykøbing FC 14 37
Roskilde 14 28
Middelfart 14 26
B 93 14 25
Skive 14 22
VSK Arhus 14 20
Næstved 14 19
Fremad Amager 14 18
Brabrand 14 17
FA 2000 14 13
HIK 14 13
Thisted 14 12
Défense
J BC
Roskilde 14 13
Næstved 14 16
Nykøbing FC 14 16
VSK Arhus 14 18
Skive 14 19
B 93 14 20
Middelfart 14 21
Brabrand 14 23
Fremad Amager 14 23
HIK 14 23
FA 2000 14 28
Thisted 14 30
Attaque (8 derniers)
J BP
Nykøbing FC 8 20
Roskilde 8 19
B 93 8 16
Skive 8 13
Middelfart 8 12
Næstved 8 12
Brabrand 8 10
Fremad Amager 8 10
VSK Arhus 8 10
Thisted 8 8
HIK 8 7
FA 2000 8 6
Défense (8 derniers)
J BC
Roskilde 8 6
Nykøbing FC 8 8
Næstved 8 9
Skive 8 9
Brabrand 8 10
B 93 8 11
HIK 8 13
Fremad Amager 8 14
Middelfart 8 14
Thisted 8 16
VSK Arhus 8 16
FA 2000 8 17
Attaque à Domicile
J BP
Nykøbing FC 7 20
Middelfart 8 19
Roskilde 6 16
Skive 8 13
B 93 6 11
Fremad Amager 7 11
VSK Arhus 7 11
Næstved 7 9
HIK 7 8
FA 2000 6 7
Brabrand 8 6
Thisted 7 6
Défense à Domicile
J BC
Roskilde 6 4
Nykøbing FC 7 6
B 93 6 7
VSK Arhus 7 7
Næstved 7 8
Skive 8 9
Brabrand 8 10
Fremad Amager 7 11
HIK 7 12
Middelfart 8 12
Thisted 7 13
FA 2000 6 14
Attaque à l'Extérieur
J BP
Nykøbing FC 7 17
B 93 8 14
Roskilde 8 12
Brabrand 6 11
Næstved 7 10
Skive 6 9
VSK Arhus 7 9
Fremad Amager 7 7
Middelfart 6 7
FA 2000 8 6
Thisted 7 6
HIK 7 5
Défense à l'Extérieur
J BC
Næstved 7 8
Middelfart 6 9
Roskilde 8 9
Nykøbing FC 7 10
Skive 6 10
HIK 7 11
VSK Arhus 7 11
Fremad Amager 7 12
B 93 8 13
Brabrand 6 13
FA 2000 8 14
Thisted 7 17

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Nykøbing FC 14 3.79 100% 100% 86% 64% 29% 0% 71% 29% 0% 29% 0%
Middelfart 14 3.36 93% 86% 64% 50% 29% 14% 79% 21% 7% 14% 0%
B 93 14 3.21 100% 93% 79% 43% 7% 0% 71% 21% 7% 21% 7%
Thisted 14 3.00 100% 79% 64% 50% 7% 0% 57% 0% 43% 0% 43%
FA 2000 14 2.93 93% 79% 57% 36% 14% 14% 64% 14% 29% 7% 21%
Fremad Amager 14 2.93 100% 93% 64% 29% 7% 0% 64% 7% 29% 7% 29%
Roskilde 14 2.93 93% 86% 50% 36% 14% 14% 64% 36% 7% 29% 0%
Skive 14 2.93 93% 79% 57% 36% 21% 7% 50% 29% 29% 21% 21%
Brabrand 14 2.86 100% 79% 50% 36% 14% 7% 64% 14% 21% 14% 21%
VSK Arhus 14 2.71 93% 79% 50% 43% 7% 0% 50% 36% 21% 29% 14%
HIK 14 2.57 100% 93% 50% 7% 7% 0% 57% 14% 29% 14% 29%
Næstved 14 2.50 93% 86% 43% 29% 0% 0% 79% 14% 14% 7% 7%
...
Moyenne Ligue 96.4% 85.7% 59.5% 38.1% 13.1% 4.8% 64.3% 19.6% 19.6% 16.1% 16.1%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

84 matchs joués / 13263.6%
Dom.:
36.9%
Nuls:
33.3%
Ext.:
29.8%
Buts totaux: 250
Buts par match: 2.98
Buts dom./match:
1.63
Buts ext./match:
1.35
Plus de 1.5 buts:
85.7%
Plus de 2.5 buts:
59.5%
Plus de 3.5 buts:
38.1%
Les 2 équipes ont marqué:
64.3%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
56.0%
Aucun but marqué:
3.6%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
40.5%
Minute moyenne but à domicile: 25.5 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 29.4 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.12
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.57
Taux de maintien d'avantage domicile:
51.7%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
53.2%
Taux d'égalisation domicile:
46.8%
Taux d'égalisation extérieur:
48.3%
Durée avantage domicile:
31.5%
Équipes à égalité:
44.0%
Durée avantage extérieur:
24.4%