flag Skive vs B 93

⭐ Statistiques favorites ▼
Venue: Hancock Arena
Skive
2
1
B 93
Skive
vs
B 93
2
1
0:1
Jeffrey Adjei-Broni (25)
Christian Kudsk (59)
1:1
Oliver Amby (72)
2:1

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Match Stats

Ball possession
34%
66%
Corners
3
6
% of time leading
20%
38%
Domination Index
34%
66%
?
Le calcul de l'Indice de Domination est basé sur les pourcentages suivants :

- Pourcentage de possession
- Pourcentage de corners attribués à chaque équipe
- Pourcentage de temps où chaque équipe a mené au score

Le calcul utilisé est :
MOYENNE DE (% Possession x 4, % Corners et % Temps en tête x 2)

Analyse du résultat

Skive after 14 matches
victoire 6 / 14
43%
a marqué 10 / 14
71%
a marqué exactement 2 buts 5 / 14
36%
a marqué 2 buts ou plus 8 / 14
57%
a encaissé au moins 1 but 10 / 14
71%
a encaissé exactement 1 but 4 / 14
29%
a encaissé en premier 6 / 14
43%
a encaissé en premier et gagné 1 / 14
7%
était mené à la mi-temps 4 / 14
29%
mené à la MT et a gagné 1 / 14
7%
B 93 after 14 matches
défaite 5 / 14
36%
a marqué 13 / 14
93%
a marqué exactement 1 but 6 / 14
43%
a encaissé au moins 1 but 11 / 14
79%
a encaissé exactement 2 buts 4 / 14
29%
a encaissé 2 buts ou plus 6 / 14
43%
a marqué en premier 10 / 14
71%
a marqué en premier et perdu 2 / 14
14%
menait à la mi-temps 8 / 14
57%
menait à la MT et a perdu 2 / 14
14%
?
Les tableaux ci-dessus présentent un résumé des résultats et événements de matchs dans le contexte des statistiques saisonnières de chaque équipe dans le championnat

Derniers résultats

match.most_recent_first
Skive
B 93
30 Oct SKI - VSK Arhus
4:1
1-0
Mathias Nedergaard (8')
2-0
Gustav Callø (12')
3-0
Gustav Callø (22')
3-1
Søren Pedersen (45+2')
4-1
Gustav Callø (pen.) (59')
24 Oct Middelfart - SKI
3:3
1-0
Matthias Præst (10')
2-0
Jonas Villemoes (34')
2-1
Zean Dalugge (45+1')
2-2
Christian Kudsk (67')
3-2
Nicolai Bossen (74')
3-3
Zean Dalugge (pen.) (86')
17 Oct SKI - FA 2000
2:0
1-0
Gustav Callø (18')
2-0
Lukas Carl Svensson (csc) (38')
10 Oct Roskilde - SKI
3:0
1-0
Frederik Palle (5')
2-0
Valdemar Montell (69')
3-0
Marius Uhd (74')
3 Oct SKI - HIK
2:0
1-0
Gustav Callø (38')
2-0
Gustav Callø (59')
26 Sep VSK Arhus - SKI
1:0
1-0
Jonas Yderholm (pen.) (70')
18 Sep SKI - B 93
2:1
0-1
Jeffrey Adjei-Broni (25')
1-1
Christian Kudsk (59')
2-1
Oliver Amby (72')
13 Sep SKI - Middelfart 0:0
1:3
0-1
Mads Abrahamsen (13')
0-2
Kristian Pedersen (42')
1-2
Angelo Nehme (65')
1-3
Kristian Pedersen (76')
Thisted - B 1 Nov
2:3
1-0
Julius Voldby (15')
1-1
Elias Astola (17')
2-1
Simon Wæver (32')
2-2
Elias Astola (60')
2-3
Marcus Tøfting (64')
B - Brabrand 24 Oct
2:1
1-0
Malthe Rugaard (13')
2-0
Malthe Rugaard (38')
2-1
Nicklas Mouritsen (65')
Næstved - B 16 Oct
3:1
1-0
Jeffrey Adjei-Broni (30')
2-0
Simon Wæver (34')
2-1
Jonas Villemoes (csc) (52')
3-1
Jeffrey Adjei-Broni (55')
B - Middelfart 10 Oct
0:3
0-1
Nicklas Mouritsen (9')
0-2
Bassel Jradi (45+1')
0-3
Erasmo Junior Jalo d (90+3')
Fremad Amager - B 2 Oct
1:0
1-0
Vito Hammershoy-Mist (3')
B - Thisted 26 Sep
2:1
0-1
Jeffrey Adjei-Broni (25')
1-1
Christian Kudsk (59')
2-1
Oliver Amby (72')
Skive - B 18 Sep
2:2
1-0
Jonas Yderholm (pen.) (45+1')
2-0
Jonas Yderholm (57')
2-1
Patrick Olsen (60')
2-2
Julius Voldby (68')
VSK Arhus - B 13 Sep

Points Par Match (PPM)

Dom. 1.63
1.38 Ext.
Total 1.50
1.50 Total
8 Derniers 1.75
1.63 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 1.88
1.86 PPI

J V N D
Dom. 8 4 1 3
Total 14 6 3 5
Dom.
Total
V N D J
3 2 3 8 Ext.
6 3 5 14 Total
Ext.
Total

Skive

Latest AT HOME

B 93

Latest AWAY
30 Oct SKI - VSK Arhus
4:1
1-0
Mathias Nedergaard (8')
2-0
Gustav Callø (12')
3-0
Gustav Callø (22')
3-1
Søren Pedersen (45+2')
4-1
Gustav Callø (pen.) (59')
17 Oct SKI - FA 2000
2:0
1-0
Gustav Callø (18')
2-0
Lukas Carl Svensson (csc) (38')
3 Oct SKI - HIK
2:0
1-0
Gustav Callø (38')
2-0
Gustav Callø (59')
18 Sep SKI - B 93
2:1
0-1
Jeffrey Adjei-Broni (25')
1-1
Christian Kudsk (59')
2-1
Oliver Amby (72')
1:3
0-1
Mads Abrahamsen (13')
0-2
Kristian Pedersen (42')
1-2
Angelo Nehme (65')
1-3
Kristian Pedersen (76')
Thisted - B 1 Nov
2:1
1-0
Malthe Rugaard (13')
2-0
Malthe Rugaard (38')
2-1
Nicklas Mouritsen (65')
Næstved - B 16 Oct
0:3
0-1
Nicklas Mouritsen (9')
0-2
Bassel Jradi (45+1')
0-3
Erasmo Junior Jalo d (90+3')
Fremad Amager - B 2 Oct
2:1
0-1
Jeffrey Adjei-Broni (25')
1-1
Christian Kudsk (59')
2-1
Oliver Amby (72')
Skive - B 18 Sep
Général
J Pts
Nykøbing FC 14 31
Roskilde 14 26
B 93 14 21
Skive 14 21
Næstved 14 21
VSK Arhus 14 20
Fremad Amager 14 20
Middelfart 14 19
Brabrand 14 15
HIK 14 15
FA 2000 14 9
Thisted 14 6
Forme (8 derniers)
J Pts
Nykøbing FC 8 17
Roskilde 8 16
Skive 8 14
B 93 8 13
Fremad Amager 8 13
Næstved 8 12
Brabrand 8 11
Middelfart 8 8
HIK 8 8
VSK Arhus 8 7
Thisted 8 5
FA 2000 8 4

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

Skive
B 93
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 75%50%25%2.7538% 88%88%50%3.3875%
Total 79%57%36%2.9350% 93%79%43%3.2171%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 86% 68% 39% 3.07 61%
Ligue (Total) 86% 60% 38% 2.98 64%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

Skive (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
38%
21%
% Victoires
50%
37%
% N'a pas marqué
25%
18%
% Défaites
38%
30%
B 93 (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Marqué en 1er
63%
40%
% N'a pas marqué
13%
21%
% Clean sheets
13%
18%
Taux de buts encaissés
88%
82%
Skive (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
29%
20%
% Victoires
43%
33%
% N'a pas marqué
29%
20%
Taux de buts marqués
71%
80%
B 93 (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
7%
20%
% Marqué en 1er
71%
48%
% Défaites
36%
33%

Moyennes contextuelles

Skive AVG B 93
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 8 8 Joués
Moy. Marqués 1.63 1.63 1.63 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 1.13 1.44 1.75 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 2.75 3.06 3.38 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 75% 81% 88% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 63% 75% 88% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 38% 25% 13% N'a pas marqué
N'a pas marqué 25% 19% 13% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 25% 25% 25% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 25% 31% 38% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 50% 44% 38% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 38% 50% 63% A marqué en 1er
Menait à la MT 50% 44% 38% Mené à la MT
Mené à la MT 25% 38% 50% Menait à la MT
Minute moy. BP 41' 45' 49' Minute moy. BC
Minute moy. BC 49' 48' 46' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 88% 94% 100% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 88% 94% 100% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 50% 69% 88% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 25% 38% 50% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 25% 13% 0% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 0% 0% 0% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 50% 63% 75% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 75% 88% 100% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 38% 56% 75% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 25% 19% 13% BP+BC > 2.5 à la MT

Progression des résultats et forme actuelle

Skive
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
B 93
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Skive
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
B 93
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

Skive (8 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) Skive Ligue
points par match
1.63
1.44
% Victoires
50%
37%
% Nuls
13%
33%
% Défaites
38%
30%
Buts marqués / match
1.63
1.63
Buts encaissés / match
1.13
1.35
% Clean sheets
38%
21%
% N'a pas marqué
25%
18%
% Gagné sans encaisser
25%
18%
% Perdu sans marquer
13%
14%
% A marqué en premier
50%
56%
% Adversaire marque 1er
38%
40%
Minute moy. but marqué 1er
18
26
Minute moy. but encaissé 1er
35
29
Taux de conservation d'avance
67%
52%
Taux d'égalisation
25%
47%
% Temps menant
33%
32%
% Temps à égalité
44%
44%
% Temps mené
23%
24%
PPG si 1er but marqué
2.25
2.11
PPG si 1er but encaissé
1.00
0.56
Total buts par match
2.75
2.98
% plus de 1.5 buts
88%
86%
% plus de 2.5 buts
50%
60%
% plus de 3.5 buts
25%
38%
% Les 2 ont marqué
50%
64%
B 93 (8 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) B 93 Ligue
points par match
1.38
1.23
% Victoires
38%
30%
% Nuls
25%
33%
% Défaites
38%
37%
Buts marqués / match
1.75
1.35
Buts encaissés / match
1.63
1.63
% Clean sheets
13%
18%
% N'a pas marqué
13%
21%
% Gagné sans encaisser
13%
14%
% Perdu sans marquer
13%
18%
% A marqué en premier
63%
40%
% Adversaire marque 1er
38%
56%
Minute moy. but marqué 1er
15
29
Minute moy. but encaissé 1er
28
26
Taux de conservation d'avance
60%
53%
Taux d'égalisation
25%
48%
% Temps menant
41%
25%
% Temps à égalité
33%
44%
% Temps mené
25%
32%
PPG si 1er but marqué
2.00
2.15
PPG si 1er but encaissé
0.33
0.57
Total buts par match
3.38
2.98
% plus de 1.5 buts
100%
86%
% plus de 2.5 buts
88%
60%
% plus de 3.5 buts
50%
38%
% Les 2 ont marqué
75%
64%

Temps des buts

Skive
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 3
BC 2
16-30 BP 4
BC 3
31-45 BP 4
BC 4
46-60 BP 3
BC 3
61-75 BP 5
BC 5
76-90 BP 3
BC 2
1ère MT BP 11
50%
BC 9
47%
2ème MT BP 11
50%
BC 10
53%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 48
Minute moy. buts encaissés 49
B 93
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 6
BC 2
16-30 BP 3
BC 2
31-45 BP 5
BC 5
46-60 BP 5
BC 5
61-75 BP 2
BC 3
76-90 BP 4
BC 3
1ère MT BP 14
56%
BC 9
45%
2ème MT BP 11
44%
BC 11
55%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 42
Minute moy. buts encaissés 50
Skive
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 3
BC 0
16-30 BP 2
BC 3
31-45 BP 3
BC 1
46-60 BP 3
BC 3
61-75 BP 1
BC 1
76-90 BP 1
BC 1
1ère MT BP 8
62%
BC 4
44%
2ème MT BP 5
38%
BC 5
56%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 41
Minute moy. buts encaissés 49
B 93
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 3
BC 1
16-30 BP 2
BC 1
31-45 BP 3
BC 5
46-60 BP 1
BC 3
61-75 BP 2
BC 2
76-90 BP 3
BC 1
1ère MT BP 8
57%
BC 7
54%
2ème MT BP 6
43%
BC 6
46%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 46
Minute moy. buts encaissés 49

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts Skive (TOTAL)
Différence de buts B 93 (TOTAL)
+5
0
-5
+1
+4
+1
+1
-1
+1
+1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts Skive (DOMICILE)
Différence de buts B 93 (EXTÉRIEUR)
+4
0
-4
+3
+2
-1
+1
+2
-2
-2
+2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

Skive
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 4 / 8
50%
Aucun but marqué 1 / 8
13%
L'adversaire a marqué en premier 3 / 8
38%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 4 / 8
50%
Équipes à égalité à la MT 2 / 8
25%
L'adversaire menait à la MT 2 / 8
25%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 30.1 min.
33%
Minutes moyennes à égalité 39.4 min.
44%
Minutes moyennes à être mené 20.5 min.
23%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 6
Buts égalisateurs encaissés 2
Taux de conservation d'avance
67%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 4
Buts égalisateurs marqués 1
Taux d'égalisation
25%
B 93
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 5 / 8
63%
Aucun but marqué 0 / 8
0%
L'adversaire a marqué en premier 3 / 8
38%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 4 / 8
50%
Équipes à égalité à la MT 1 / 8
13%
L'adversaire menait à la MT 3 / 8
38%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 37.3 min.
41%
Minutes moyennes à égalité 29.9 min.
33%
Minutes moyennes à être mené 22.9 min.
25%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 5
Buts égalisateurs encaissés 2
Taux de conservation d'avance
60%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 4
Buts égalisateurs marqués 1
Taux d'égalisation
25%

Tableau des résultats

Skive
B 93
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
2:3 Nykøbing FC 4:0
3:0 Roskilde 1:2
2:1 B 93
Skive 2:1
1:2 Næstved 1:1 2:1
4:1 1:0 VSK Arhus 2:2
0:2 Fremad Amager 0:3
0:0 3:3 Middelfart 3:1
1:3 Brabrand 2:3 1:1
2:0 HIK 3:0
2:0 2:2 FA 2000 1:3
0:1 Thisted 1:0 1:3

Statistiques de buts

Skive
B 93
Dom. Total Total Ext.
13 22 Marqués (BP) 25 14
1.63 1.57 Moy BP 1.79 1.75
9 19 Encaissés (BC) 20 13
1.13 1.36 Moy BC 1.43 1.63
2.75 2.93 Moy BP+BC 3.21 3.38
88% 93% BP+BC > 0.5 100% 100%
88% 79% BP+BC > 1.5 93% 100%
50% 57% BP+BC > 2.5 79% 88%
25% 36% BP+BC > 3.5 43% 50%
25% 21% BP+BC > 4.5 7% 0%
0% 7% BP+BC > .55 0% 0%
75% 71% BP+BC > 0.5 à la MT 93% 100%
38% 43% BP+BC > 1.5 à la MT 57% 75%
25% 21% BP+BC > 2.5 à la MT 14% 13%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Skive marqués à dom.
1.63
(B) B 93 encaissés à ext.
1.63
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
1.63
1.63
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Skive encaissés à dom.
1.13
(B) B 93 marqués à ext.
1.75
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
1.44
1.35
Buts marqués + encaissés par match
(A) Skive à domicile
2.75
(B) B 93 à l'extérieur
3.38
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
3.06
2.98
Taux de buts marqués à domicile
(A) Skive taux marqués dom.
75%
(B) B 93 taux encaissés ext.
88%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
81%
82%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Skive taux encaissés dom.
63%
(B) B 93 taux marqués ext.
88%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
75%
79%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Skive plus de 1.5 à dom.
88%
(B) B 93 plus de 1.5 à ext.
100%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
94%
86%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Skive plus de 2.5 à dom.
50%
(B) B 93 plus de 2.5 à ext.
88%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
69%
60%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Skive plus de 3.5 à dom.
25%
(B) B 93 plus de 3.5 à ext.
50%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
38%
38%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Skive Matchs BTS à dom.
50%
(B) B 93 Matchs BTS à ext.
75%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
63%
64%

Stats Domicile vs Extérieur

Skive
B 93
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
8
Joués
8
Goals For per match
1.63
1.75
Clean sheets (0 BC)
38%
13%
Gagné sans encaisser
25%
13%
Taux de buts marqués
75%
88%
Marqué dans les 2 MT
25%
38%
A marqué en 1er
50%
63%
Menait à la MT
50%
50%
Buts Encaissés par match
1.13
1.63
N'a pas marqué
25%
13%
Perdu sans marquer
13%
13%
Taux de buts encaissés
63%
88%
Encaissé dans les 2 mi-temps
25%
25%
A encaissé en 1er
38%
38%
Mené à la MT
25%
38%

Scores

Skive
B 93
Final dom.
2:0 2
25%
0:0 1
13%
0:2 1
13%
2:1 1
13%
4:1 1
13%
1:2 1
13%
2:3 1
13%
Final ext.
2:1 2
25%
1:3 2
25%
4:0 1
13%
0:3 1
13%
1:1 1
13%
2:2 1
13%
Mi-temps dom.
0:0 2
25%
0:1 2
25%
1:0 1
13%
2:0 1
13%
2:1 1
13%
3:1 1
13%
Mi-temps ext.
0:2 3
38%
1:0 1
13%
2:0 1
13%
3:0 1
13%
0:1 1
13%
1:1 1
13%

Distribution Domicile vs Extérieur

Skive
B 93
Dom. Ext. Dom. Ext.
62% 38% % Points 48% 52%
59% 41% stats.pct_scored 44% 56%
47% 53% stats.pct_conceded 35% 65%

Séries Actuelles

Skive
B 93
Dom. Total Total Ext.
4 1 Victoires consécutives 1 1
- - Nuls consécutifs - -
- - Défaites consécutives - -
- - Sans victoire - -
4 1 Sans nul 7 4
5 3 Sans défaite 1 1
4 3 A marqué dans le match 11 6
1 2 A encaissé dans le match 4 2
- - Aucun but marqué - -
- - Aucun but encaissé - -
1 2 BP + BC > 2.5 5 5
- - BP+BC moins de 2.5 - -

Taux de Buts

Skive
B 93
Dom. Total Total Ext.
75% 71% Taux de buts marqués 93% 88%
50% 50% Taux marqués 1ère MT 64% 63%
50% 57% Taux marqués 2ème MT 57% 63%
25% 36% Marqué dans les 2 MT 29% 38%
50% 50% Les deux ont marqué 71% 75%
63% 71% Taux de buts encaissés 79% 88%
50% 57% Taux encaissés 1ère MT 43% 50%
38% 50% Taux encaissés 2ème MT 64% 63%
25% 36% Encaissé dans les 2 mi-temps 29% 25%

Buts marqués + encaissés / match

Skive
B 93
Dom. Total Total Ext.
13% 7% Total = 0 0% 0%
0% 14% Total = 1 7% 0%
38% 21% Total = 2 14% 13%
25% 21% Total = 3 36% 38%
0% 14% Total = 4 36% 50%
25% 21% Total = 5+ 7% 0%
13% 21% Total = 0 ou 1 7% 0%
63% 43% Total = 2 ou 3 50% 50%
25% 36% Total = 4+ 43% 50%

Buts marqués / Buts encaissés

Skive
B 93
Dom. Total Total Ext.
75% 71% BP plus de 0.5 93% 88%
63% 57% BP plus de 1.5 50% 50%
13% 21% BP plus de 2.5 36% 38%
13% 7% BP plus de 3.5 0% 0%
0% 0% BP plus de 4.5 0% 0%
63% 71% BC plus de 0.5 79% 88%
38% 43% BC plus de 1.5 43% 50%
13% 21% BC plus de 2.5 14% 13%
0% 0% BC plus de 3.5 7% 13%
0% 0% BC plus de 4.5 0% 0%

Aucun but marqué / encaissé

Skive
B 93
Dom. Total Total Ext.
38% 29% Clean sheets (0 BC) 21% 13%
25% 21% Gagné sans encaisser 21% 13%
25% 29% N'a pas marqué 7% 13%
13% 21% Perdu sans marquer 7% 13%

Marges de buts

Skive
B 93
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 12 10
D 21 00
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 02 10
D 20 01
Marges (total)
1 2 3 4+
V 23 10
D 31 10
Marges (total)
1 2 3 4+
V 13 20
D 40 01

Tendances

Skive

  • Skive a remporté ses 4 derniers matchs à domicile.
  • Skive est invaincu lors de ses 5 derniers matchs à domicile.
  • Le taux de clean sheet de Skive est de 29%, ce qui est 45% meilleur que la moyenne du championnat (20%).
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Skive est de 0.67, ce qui est 18% meilleur que la moyenne du championnat (0.57).
  • Le moyenne de buts encaissés après la 75ème minute de Skive est de 0.14, ce qui est 52% meilleur que la moyenne du championnat (0.30).
  • Le taux d'égalisation de Skive est de 38%, ce qui est 21% moins bon que la moyenne du championnat (48%).

B 93

  • B 93 a marqué lors de chacun de ses 11 derniers matchs.
  • B 93 a ouvert le score dans 63% de ses 8 matchs à l'extérieur.
  • B 93 a marqué 56% de ses buts en première mi-temps.
  • 11 matchs consécutifs où B 93 a marqué.
  • B 93 est très bien classé dans le classement Attaque à l'Extérieur.
  • Le taux d'ouverture du score de B 93 est de 71%, ce qui est 48% meilleur que la moyenne du championnat (48%).
  • Le taux de premier but encaissé de B 93 est de 29%, ce qui est 41% meilleur que la moyenne du championnat (48%).
  • Le moyenne de buts marqués dans les 15 premières minutes de B 93 est de 0.43, ce qui est 100% meilleur que la moyenne du championnat (0.21).
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de B 93 est de 0.25, ce qui est 56% moins bon que la moyenne du championnat (0.57).
  • Le taux d'égalisation de B 93 est de 29%, ce qui est 40% moins bon que la moyenne du championnat (48%).
  • B 93 a marqué 56% de ses buts à l'extérieur.
Général
J Pts
Nykøbing FC 14 31
Roskilde 14 26
B 93 14 21
Skive 14 21
Næstved 14 21
VSK Arhus 14 20
Fremad Amager 14 20
Middelfart 14 19
Brabrand 14 15
HIK 14 15
FA 2000 14 9
Thisted 14 6
Forme (8 derniers)
J Pts
Nykøbing FC 8 17
Roskilde 8 16
Skive 8 14
B 93 8 13
Fremad Amager 8 13
Næstved 8 12
Brabrand 8 11
Middelfart 8 8
HIK 8 8
VSK Arhus 8 7
Thisted 8 5
FA 2000 8 4
Domicile
J Pts
Nykøbing FC 7 17
Roskilde 6 14
Middelfart 8 13
Skive 8 13
VSK Arhus 7 12
Fremad Amager 7 12
B 93 6 10
Næstved 7 10
HIK 7 8
Brabrand 8 6
Thisted 7 4
FA 2000 6 2
Extérieur
J Pts
Nykøbing FC 7 14
Roskilde 8 12
Næstved 7 11
B 93 8 11
Brabrand 6 9
Skive 6 8
VSK Arhus 7 8
Fremad Amager 7 8
HIK 7 7
FA 2000 8 7
Middelfart 6 6
Thisted 7 2
Attaque
J BP
Nykøbing FC 14 37
Roskilde 14 28
Middelfart 14 26
B 93 14 25
Skive 14 22
VSK Arhus 14 20
Næstved 14 19
Fremad Amager 14 18
Brabrand 14 17
FA 2000 14 13
HIK 14 13
Thisted 14 12
Défense
J BC
Roskilde 14 13
Næstved 14 16
Nykøbing FC 14 16
VSK Arhus 14 18
Skive 14 19
B 93 14 20
Middelfart 14 21
Brabrand 14 23
Fremad Amager 14 23
HIK 14 23
FA 2000 14 28
Thisted 14 30
Attaque (8 derniers)
J BP
Nykøbing FC 8 20
Roskilde 8 19
B 93 8 16
Skive 8 13
Middelfart 8 12
Næstved 8 12
Brabrand 8 10
Fremad Amager 8 10
VSK Arhus 8 10
Thisted 8 8
HIK 8 7
FA 2000 8 6
Défense (8 derniers)
J BC
Roskilde 8 6
Nykøbing FC 8 8
Næstved 8 9
Skive 8 9
Brabrand 8 10
B 93 8 11
HIK 8 13
Fremad Amager 8 14
Middelfart 8 14
Thisted 8 16
VSK Arhus 8 16
FA 2000 8 17
Attaque à Domicile
J BP
Nykøbing FC 7 20
Middelfart 8 19
Roskilde 6 16
Skive 8 13
B 93 6 11
Fremad Amager 7 11
VSK Arhus 7 11
Næstved 7 9
HIK 7 8
FA 2000 6 7
Brabrand 8 6
Thisted 7 6
Défense à Domicile
J BC
Roskilde 6 4
Nykøbing FC 7 6
B 93 6 7
VSK Arhus 7 7
Næstved 7 8
Skive 8 9
Brabrand 8 10
Fremad Amager 7 11
HIK 7 12
Middelfart 8 12
Thisted 7 13
FA 2000 6 14
Attaque à l'Extérieur
J BP
Nykøbing FC 7 17
B 93 8 14
Roskilde 8 12
Brabrand 6 11
Næstved 7 10
Skive 6 9
VSK Arhus 7 9
Fremad Amager 7 7
Middelfart 6 7
FA 2000 8 6
Thisted 7 6
HIK 7 5
Défense à l'Extérieur
J BC
Næstved 7 8
Middelfart 6 9
Roskilde 8 9
Nykøbing FC 7 10
Skive 6 10
HIK 7 11
VSK Arhus 7 11
Fremad Amager 7 12
B 93 8 13
Brabrand 6 13
FA 2000 8 14
Thisted 7 17

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Nykøbing FC 14 3.79 100% 100% 86% 64% 29% 0% 71% 29% 0% 29% 0%
Middelfart 14 3.36 93% 86% 64% 50% 29% 14% 79% 21% 7% 14% 0%
B 93 14 3.21 100% 93% 79% 43% 7% 0% 71% 21% 7% 21% 7%
Thisted 14 3.00 100% 79% 64% 50% 7% 0% 57% 0% 43% 0% 43%
FA 2000 14 2.93 93% 79% 57% 36% 14% 14% 64% 14% 29% 7% 21%
Fremad Amager 14 2.93 100% 93% 64% 29% 7% 0% 64% 7% 29% 7% 29%
Roskilde 14 2.93 93% 86% 50% 36% 14% 14% 64% 36% 7% 29% 0%
Skive 14 2.93 93% 79% 57% 36% 21% 7% 50% 29% 29% 21% 21%
Brabrand 14 2.86 100% 79% 50% 36% 14% 7% 64% 14% 21% 14% 21%
VSK Arhus 14 2.71 93% 79% 50% 43% 7% 0% 50% 36% 21% 29% 14%
HIK 14 2.57 100% 93% 50% 7% 7% 0% 57% 14% 29% 14% 29%
Næstved 14 2.50 93% 86% 43% 29% 0% 0% 79% 14% 14% 7% 7%
...
Moyenne Ligue 96.4% 85.7% 59.5% 38.1% 13.1% 4.8% 64.3% 19.6% 19.6% 16.1% 16.1%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

84 matchs joués / 13263.6%
Dom.:
36.9%
Nuls:
33.3%
Ext.:
29.8%
Buts totaux: 250
Buts par match: 2.98
Buts dom./match:
1.63
Buts ext./match:
1.35
Plus de 1.5 buts:
85.7%
Plus de 2.5 buts:
59.5%
Plus de 3.5 buts:
38.1%
Les 2 équipes ont marqué:
64.3%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
56.0%
Aucun but marqué:
3.6%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
40.5%
Minute moyenne but à domicile: 25.5 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 29.4 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.12
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.57
Taux de maintien d'avantage domicile:
51.7%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
53.2%
Taux d'égalisation domicile:
46.8%
Taux d'égalisation extérieur:
48.3%
Durée avantage domicile:
31.5%
Équipes à égalité:
44.0%
Durée avantage extérieur:
24.4%