flag VSK Arhus vs Middelfart

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(stats à Domicile)
(stats à l'Extérieur)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
71%
17%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
43%
50%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
60%
33%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
50%
25%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
2.20
0.50
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
0.00
1.33

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
VSK Arhus (AT HOME) 7 3 3 1 11 7 43 43 14 1.57 1.00 2.57 1.71
Middelfart (AWAY) 6 1 3 2 7 9 17 50 33 1.17 1.50 2.67 1.00
⭐ Statistiques favorites ▼
📋 Voir les Favoris View Favourites
Venue: Vejlby Stadion

Derniers résultats

match.most_recent_first
VSK Arhus
Middelfart
30 Oct Skive - VSK
4:1
1-0
Mathias Nedergaard (8')
2-0
Gustav Callø (12')
3-0
Gustav Callø (22')
3-1
Søren Pedersen (45+2')
4-1
Gustav Callø (pen.) (59')
24 Oct VSK - Næstved
2:2
1-0
Mads Lauenstein (36')
1-1
Selim Baskaya (71')
1-2
Mark Kongstedt (73')
2-2
Jonas Yderholm (89')
18 Oct Thisted - VSK
2:2
1-0
Angelo Nehme (13')
1-1
Tinus Olesen (42')
2-1
Angelo Nehme (69')
2-2
Peter Nemec (90+4')
11 Oct Nykøbing FC - VSK
3:1
1-0
Emmanuel Ogude (12')
2-0
Noah Sekula (29')
2-1
Oscar Jacobsen (csc) (77')
3-1
Emmanuel Ogude (90+4')
2 Oct VSK - Brabrand
0:2
0-1
Rasmus Kirkegaard (10')
0-2
Elias Astola (87')
26 Sep VSK - Skive
1:0
1-0
Jonas Yderholm (pen.) (70')
19 Sep Middelfart - VSK
1:1
1-0
Aaron Akale (24')
1-1
Søren Pedersen (51')
13 Sep VSK - B 93
2:2
1-0
Jonas Yderholm (pen.) (45+1')
2-0
Jonas Yderholm (57')
2-1
Patrick Olsen (60')
2-2
Julius Voldby (68')
2:1
0-1
Frederik Møller (38')
1-1
Christoffer Boateng (62')
2-1
Martin Lauritsen (85')
Fremad Amager - MID 31 Oct
3:3
1-0
Matthias Præst (10')
2-0
Jonas Villemoes (34')
2-1
Zean Dalugge (45+1')
2-2
Christian Kudsk (67')
3-2
Nicolai Bossen (74')
3-3
Zean Dalugge (pen.) (86')
MID - Skive 24 Oct
3:3
1-0
Jerailly Wielzen (57')
1-1
Mathias Veltz (61')
1-2
Frederik Palle (64')
2-2
Rasmus Koch (86')
3-2
Victor Laursen (90+1')
3-3
Lasse Thomsen (csc) (90+3')
MID - Roskilde 17 Oct
3:1
1-0
Jeffrey Adjei-Broni (30')
2-0
Simon Wæver (34')
2-1
Jonas Villemoes (csc) (52')
3-1
Jeffrey Adjei-Broni (55')
B 93 - MID 10 Oct
1:0
1-0
Aaron Akale (89')
MID - FA 2000 3 Oct
2:2
0-1
Matthias Præst (47')
0-2
Matthias Præst (58')
1-2
Carl Cordua (83')
2-2
Selim Baskaya (90+6')
Næstved - MID 27 Sep
1:1
1-0
Aaron Akale (24')
1-1
Søren Pedersen (51')
MID - VSK Arhus 19 Sep
0:0 Skive - MID 13 Sep

Points Par Match (PPM)

Dom. 1.71
1.00 Ext.
Total 1.43
1.36 Total
8 Derniers 0.88
1.00 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 1.96
1.92 PPI

J V N D
Dom. 7 3 3 1
Total 14 5 5 4
Dom.
Total
V N D J
1 3 2 6 Ext.
4 7 3 14 Total
Ext.
Total

VSK Arhus

Latest AT HOME

Middelfart

Latest AWAY
24 Oct VSK - Næstved
2:2
1-0
Mads Lauenstein (36')
1-1
Selim Baskaya (71')
1-2
Mark Kongstedt (73')
2-2
Jonas Yderholm (89')
2 Oct VSK - Brabrand
0:2
0-1
Rasmus Kirkegaard (10')
0-2
Elias Astola (87')
26 Sep VSK - Skive
1:0
1-0
Jonas Yderholm (pen.) (70')
13 Sep VSK - B 93
2:2
1-0
Jonas Yderholm (pen.) (45+1')
2-0
Jonas Yderholm (57')
2-1
Patrick Olsen (60')
2-2
Julius Voldby (68')
2:1
0-1
Frederik Møller (38')
1-1
Christoffer Boateng (62')
2-1
Martin Lauritsen (85')
Fremad Amager - MID 31 Oct
3:1
1-0
Jeffrey Adjei-Broni (30')
2-0
Simon Wæver (34')
2-1
Jonas Villemoes (csc) (52')
3-1
Jeffrey Adjei-Broni (55')
B 93 - MID 10 Oct
2:2
0-1
Matthias Præst (47')
0-2
Matthias Præst (58')
1-2
Carl Cordua (83')
2-2
Selim Baskaya (90+6')
Næstved - MID 27 Sep
0:0 Skive - MID 13 Sep
Général
J Pts
Nykøbing FC 14 31
Roskilde 14 26
B 93 14 21
Skive 14 21
Næstved 14 21
VSK Arhus 14 20
Fremad Amager 14 20
Middelfart 14 19
Brabrand 14 15
HIK 14 15
FA 2000 14 9
Thisted 14 6
Forme (8 derniers)
J Pts
Nykøbing FC 8 17
Roskilde 8 16
Skive 8 14
B 93 8 13
Fremad Amager 8 13
Næstved 8 12
Brabrand 8 11
Middelfart 8 8
HIK 8 8
VSK Arhus 8 7
Thisted 8 5
FA 2000 8 4

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

VSK Arhus
Middelfart
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 88%63%63%3.2575% 75%63%50%3.2575%
Total 79%50%43%2.7150% 86%64%50%3.3679%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 82% 57% 46% 3.04 64%
Ligue (Total) 86% 60% 38% 2.98 64%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

VSK Arhus (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
43%
21%
% Défaites
14%
30%
% N'a pas marqué
29%
18%
Taux de buts marqués
71%
82%
Middelfart (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Marqué en 1er
50%
40%
% N'a pas marqué
17%
21%
% Victoires
17%
30%
Marqués / match
1.17
1.35
VSK Arhus (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
36%
20%
Taux de buts encaissés
64%
80%
% N'a pas marqué
21%
20%
Marqués / match
1.43
1.49
Middelfart (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
7%
20%
% Marqué en 1er
71%
48%
% Victoires
29%
33%
Encaissés / match
1.50
1.49

Moyennes contextuelles

VSK Arhus AVG Middelfart
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 7 6 Joués
Moy. Marqués 1.57 1.54 1.50 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 1.00 1.08 1.17 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 2.57 2.62 2.67 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 71% 77% 83% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 57% 70% 83% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 43% 30% 17% N'a pas marqué
N'a pas marqué 29% 23% 17% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 43% 30% 17% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 14% 7% 0% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 71% 52% 33% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 14% 32% 50% A marqué en 1er
Menait à la MT 57% 37% 17% Mené à la MT
Mené à la MT 14% 24% 33% Menait à la MT
Minute moy. BP 49' 51' 52' Minute moy. BC
Minute moy. BC 65' 51' 37' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 86% 85% 83% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 71% 77% 83% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 57% 62% 67% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 43% 38% 33% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 0% 0% 0% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 0% 0% 0% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 43% 63% 83% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 71% 69% 67% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 14% 32% 50% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 14% 15% 17% BP+BC > 2.5 à la MT

Progression des résultats et forme actuelle

VSK Arhus
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Middelfart
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
VSK Arhus
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Middelfart
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

VSK Arhus (7 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) VSK Arhus Ligue
points par match
1.71
1.44
% Victoires
43%
37%
% Nuls
43%
33%
% Défaites
14%
30%
Buts marqués / match
1.57
1.63
Buts encaissés / match
1.00
1.35
% Clean sheets
43%
21%
% N'a pas marqué
29%
18%
% Gagné sans encaisser
29%
18%
% Perdu sans marquer
14%
14%
% A marqué en premier
71%
56%
% Adversaire marque 1er
14%
40%
Minute moy. but marqué 1er
41
26
Minute moy. but encaissé 1er
10
29
Taux de conservation d'avance
60%
52%
Taux d'égalisation
50%
47%
% Temps menant
32%
32%
% Temps à égalité
53%
44%
% Temps mené
15%
24%
PPG si 1er but marqué
2.20
2.11
PPG si 1er but encaissé
0.00
0.56
Total buts par match
2.57
2.98
% plus de 1.5 buts
71%
86%
% plus de 2.5 buts
57%
60%
% plus de 3.5 buts
43%
38%
% Les 2 ont marqué
43%
64%
Middelfart (6 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) Middelfart Ligue
points par match
1.00
1.23
% Victoires
17%
30%
% Nuls
50%
33%
% Défaites
33%
37%
Buts marqués / match
1.17
1.35
Buts encaissés / match
1.50
1.63
% Clean sheets
17%
18%
% N'a pas marqué
17%
21%
% Gagné sans encaisser
0%
14%
% Perdu sans marquer
0%
18%
% A marqué en premier
50%
40%
% Adversaire marque 1er
33%
56%
Minute moy. but marqué 1er
29
29
Minute moy. but encaissé 1er
21
26
Taux de conservation d'avance
25%
53%
Taux d'égalisation
33%
48%
% Temps menant
25%
25%
% Temps à égalité
61%
44%
% Temps mené
14%
32%
PPG si 1er but marqué
1.33
2.15
PPG si 1er but encaissé
0.50
0.57
Total buts par match
2.67
2.98
% plus de 1.5 buts
83%
86%
% plus de 2.5 buts
67%
60%
% plus de 3.5 buts
33%
38%
% Les 2 ont marqué
83%
64%

Temps des buts

VSK Arhus
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 1
BC 5
16-30 BP 3
BC 3
31-45 BP 7
BC 0
46-60 BP 3
BC 2
61-75 BP 1
BC 4
76-90 BP 5
BC 4
1ère MT BP 11
55%
BC 8
44%
2ème MT BP 9
45%
BC 10
56%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 52
Minute moy. buts encaissés 48
Middelfart
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 5
BC 3
16-30 BP 4
BC 1
31-45 BP 3
BC 3
46-60 BP 5
BC 4
61-75 BP 4
BC 5
76-90 BP 5
BC 5
1ère MT BP 12
46%
BC 7
33%
2ème MT BP 14
54%
BC 14
67%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 48
Minute moy. buts encaissés 54
VSK Arhus
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 1
BC 1
16-30 BP 2
BC 0
31-45 BP 3
BC 0
46-60 BP 2
BC 1
61-75 BP 1
BC 3
76-90 BP 2
BC 2
1ère MT BP 6
55%
BC 1
14%
2ème MT BP 5
45%
BC 6
86%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 49
Minute moy. buts encaissés 65
Middelfart
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 1
BC 2
16-30 BP 1
BC 1
31-45 BP 2
BC 1
46-60 BP 3
BC 1
61-75 BP 0
BC 1
76-90 BP 0
BC 3
1ère MT BP 4
57%
BC 4
44%
2ème MT BP 3
43%
BC 5
56%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 37
Minute moy. buts encaissés 52

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts VSK Arhus (TOTAL)
Différence de buts Middelfart (TOTAL)
+8
0
-8
-4
+2
+3
+7
+1
+1
-3
-1
+1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts VSK Arhus (DOMICILE)
Différence de buts Middelfart (EXTÉRIEUR)
+4
0
-4
-1
+2
+3
+1
+1
+2
-2
-1
-3
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

VSK Arhus
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 5 / 7
71%
Aucun but marqué 1 / 7
14%
L'adversaire a marqué en premier 1 / 7
14%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 4 / 7
57%
Équipes à égalité à la MT 2 / 7
29%
L'adversaire menait à la MT 1 / 7
14%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 29.0 min.
32%
Minutes moyennes à égalité 47.3 min.
53%
Minutes moyennes à être mené 13.7 min.
15%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 5
Buts égalisateurs encaissés 2
Taux de conservation d'avance
60%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 2
Buts égalisateurs marqués 1
Taux d'égalisation
50%
Middelfart
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 3 / 6
50%
Aucun but marqué 1 / 6
17%
L'adversaire a marqué en premier 2 / 6
33%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 2 / 6
33%
Équipes à égalité à la MT 3 / 6
50%
L'adversaire menait à la MT 1 / 6
17%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 22.2 min.
25%
Minutes moyennes à égalité 54.8 min.
61%
Minutes moyennes à être mené 13.0 min.
14%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 4
Buts égalisateurs encaissés 3
Taux de conservation d'avance
25%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 3
Buts égalisateurs marqués 1
Taux d'égalisation
33%

Tableau des résultats

VSK Arhus
Middelfart
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
3:1 Nykøbing FC 2:3
1:0 Roskilde 3:3 1:1
2:2 B 93 3:1
1:0 4:1 Skive 3:3 0:0
2:2 0:2 Næstved 2:2
VSK Arhus 1:1
3:0 Fremad Amager 1:1 2:1
1:1 Middelfart
0:2 Brabrand 4:0
0:2 HIK 1:2
0:0 FA 2000 1:0
3:1 2:2 Thisted 4:1

Statistiques de buts

VSK Arhus
Middelfart
Dom. Total Total Ext.
11 20 Marqués (BP) 26 7
1.57 1.43 Moy BP 1.86 1.17
7 18 Encaissés (BC) 21 9
1.00 1.29 Moy BC 1.50 1.50
2.57 2.71 Moy BP+BC 3.36 2.67
86% 93% BP+BC > 0.5 93% 83%
71% 79% BP+BC > 1.5 86% 83%
57% 50% BP+BC > 2.5 64% 67%
43% 43% BP+BC > 3.5 50% 33%
0% 7% BP+BC > 4.5 29% 0%
0% 0% BP+BC > .55 14% 0%
71% 79% BP+BC > 0.5 à la MT 71% 67%
14% 36% BP+BC > 1.5 à la MT 43% 50%
14% 14% BP+BC > 2.5 à la MT 21% 17%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) VSK Arhus marqués à dom.
1.57
(B) Middelfart encaissés à ext.
1.50
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
1.54
1.63
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) VSK Arhus encaissés à dom.
1.00
(B) Middelfart marqués à ext.
1.17
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
1.08
1.35
Buts marqués + encaissés par match
(A) VSK Arhus à domicile
2.57
(B) Middelfart à l'extérieur
2.67
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
2.62
2.98
Taux de buts marqués à domicile
(A) VSK Arhus taux marqués dom.
71%
(B) Middelfart taux encaissés ext.
83%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
77%
82%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) VSK Arhus taux encaissés dom.
57%
(B) Middelfart taux marqués ext.
83%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
70%
79%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) VSK Arhus plus de 1.5 à dom.
71%
(B) Middelfart plus de 1.5 à ext.
83%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
77%
86%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) VSK Arhus plus de 2.5 à dom.
57%
(B) Middelfart plus de 2.5 à ext.
67%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
62%
60%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) VSK Arhus plus de 3.5 à dom.
43%
(B) Middelfart plus de 3.5 à ext.
33%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
38%
38%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) VSK Arhus Matchs BTS à dom.
43%
(B) Middelfart Matchs BTS à ext.
83%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
63%
64%

Stats Domicile vs Extérieur

VSK Arhus
Middelfart
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
7
Joués
6
Goals For per match
1.57
1.17
Clean sheets (0 BC)
43%
17%
Gagné sans encaisser
29%
0%
Taux de buts marqués
71%
83%
Marqué dans les 2 MT
43%
0%
A marqué en 1er
71%
50%
Menait à la MT
57%
33%
Buts Encaissés par match
1.00
1.50
N'a pas marqué
29%
17%
Perdu sans marquer
14%
0%
Taux de buts encaissés
57%
83%
Encaissé dans les 2 mi-temps
14%
17%
A encaissé en 1er
14%
33%
Mené à la MT
14%
17%

Scores

VSK Arhus
Middelfart
Final dom.
2:2 2
29%
0:0 1
14%
1:0 1
14%
3:0 1
14%
0:2 1
14%
3:1 1
14%
Final ext.
0:0 1
17%
1:1 1
17%
2:1 1
17%
3:1 1
17%
1:2 1
17%
2:2 1
17%
Mi-temps dom.
1:0 3
43%
0:0 2
29%
3:0 1
14%
0:1 1
14%
Mi-temps ext.
0:0 2
33%
2:0 1
17%
0:1 1
17%
1:1 1
17%
1:2 1
17%

Distribution Domicile vs Extérieur

VSK Arhus
Middelfart
Dom. Ext. Dom. Ext.
60% 40% % Points 68% 32%
55% 45% stats.pct_scored 73% 27%
39% 61% stats.pct_conceded 57% 43%

Séries Actuelles

VSK Arhus
Middelfart
Dom. Total Total Ext.
- - Victoires consécutives - -
1 - Nuls consécutifs - -
- 1 Défaites consécutives 1 2
2 5 Sans victoire 4 4
- 1 Sans nul 1 2
1 - Sans défaite - -
1 4 A marqué dans le match 7 3
2 5 A encaissé dans le match 4 3
- - Aucun but marqué - -
- - Aucun but encaissé - -
1 4 BP + BC > 2.5 4 3
- - BP+BC moins de 2.5 - -

Taux de Buts

VSK Arhus
Middelfart
Dom. Total Total Ext.
71% 79% Taux de buts marqués 93% 83%
57% 57% Taux marqués 1ère MT 57% 50%
57% 57% Taux marqués 2ème MT 64% 33%
43% 36% Marqué dans les 2 MT 29% 0%
43% 50% Les deux ont marqué 79% 83%
57% 64% Taux de buts encaissés 79% 83%
14% 36% Taux encaissés 1ère MT 43% 50%
57% 57% Taux encaissés 2ème MT 57% 50%
14% 29% Encaissé dans les 2 mi-temps 21% 17%

Buts marqués + encaissés / match

VSK Arhus
Middelfart
Dom. Total Total Ext.
14% 7% Total = 0 7% 17%
14% 14% Total = 1 7% 0%
14% 29% Total = 2 21% 17%
14% 7% Total = 3 14% 33%
43% 36% Total = 4 21% 33%
0% 7% Total = 5+ 29% 0%
29% 21% Total = 0 ou 1 14% 17%
29% 36% Total = 2 ou 3 36% 50%
43% 43% Total = 4+ 50% 33%

Buts marqués / Buts encaissés

VSK Arhus
Middelfart
Dom. Total Total Ext.
71% 79% BP plus de 0.5 93% 83%
57% 50% BP plus de 1.5 50% 33%
29% 14% BP plus de 2.5 29% 0%
0% 0% BP plus de 3.5 14% 0%
0% 0% BP plus de 4.5 0% 0%
57% 64% BC plus de 0.5 79% 83%
43% 43% BC plus de 1.5 43% 50%
0% 14% BC plus de 2.5 29% 17%
0% 7% BC plus de 3.5 0% 0%
0% 0% BC plus de 4.5 0% 0%

Aucun but marqué / encaissé

VSK Arhus
Middelfart
Dom. Total Total Ext.
43% 36% Clean sheets (0 BC) 21% 17%
29% 29% Gagné sans encaisser 14% 0%
29% 21% N'a pas marqué 7% 17%
14% 14% Perdu sans marquer 0% 0%

Marges de buts

VSK Arhus
Middelfart
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 11 10
D 01 00
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 10 00
D 11 00
Marges (total)
1 2 3 4+
V 13 10
D 12 10
Marges (total)
1 2 3 4+
V 20 11
D 21 00

Tendances

VSK Arhus

  • VSK Arhus a marqué 55% de ses buts en première mi-temps.
  • Le taux de clean sheet de VSK Arhus est de 36%, ce qui est 82% meilleur que la moyenne du championnat (20%).
  • Le taux de conservation de l'avantage de VSK Arhus est de 71%, ce qui est 36% meilleur que la moyenne du championnat (52%).
  • VSK Arhus n'a remporté aucun de ses 5 derniers matchs.
  • 28% des buts encaissés par VSK Arhus l'ont été dans les 15 premières minutes.
  • VSK Arhus est mal classé dans le classement Défense (8 derniers).
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de VSK Arhus est de 0.33, ce qui est 42% moins bon que la moyenne du championnat (0.57).
  • Le moyenne de buts marqués par match de VSK Arhus est de 1.43, ce qui est 4% moins bon que la moyenne du championnat (1.49).
  • Le moyenne de buts encaissés dans les 15 premières minutes de VSK Arhus est de 0.36, ce qui est 67% moins bon que la moyenne du championnat (0.21).

Middelfart

  • Middelfart a ouvert le score dans 50% de ses 6 matchs à l'extérieur.
  • 7 matchs consécutifs où Middelfart a marqué.
  • Middelfart est très bien classé dans le classement Défense à l'Extérieur.
  • Le taux de premier but encaissé de Middelfart est de 21%, ce qui est 56% meilleur que la moyenne du championnat (48%).
  • Le taux d'ouverture du score de Middelfart est de 71%, ce qui est 48% meilleur que la moyenne du championnat (48%).
  • Le moyenne de buts marqués dans les 15 premières minutes de Middelfart est de 0.36, ce qui est 67% meilleur que la moyenne du championnat (0.21).
  • Middelfart n'a remporté aucun de ses 4 derniers matchs.
  • Middelfart est mal classé dans le classement Extérieur.
  • Le taux de conservation de l'avantage de Middelfart est de 31%, ce qui est 41% moins bon que la moyenne du championnat (52%).
  • Le PPM en ouvrant le score de Middelfart est de 1.60, ce qui est 25% moins bon que la moyenne du championnat (2.12).
  • Middelfart a fait match nul lors de 50% de ses 14 matchs.
  • 57% des buts encaissés par Middelfart l'ont été à domicile.
Général
J Pts
Nykøbing FC 14 31
Roskilde 14 26
B 93 14 21
Skive 14 21
Næstved 14 21
VSK Arhus 14 20
Fremad Amager 14 20
Middelfart 14 19
Brabrand 14 15
HIK 14 15
FA 2000 14 9
Thisted 14 6
Forme (8 derniers)
J Pts
Nykøbing FC 8 17
Roskilde 8 16
Skive 8 14
B 93 8 13
Fremad Amager 8 13
Næstved 8 12
Brabrand 8 11
Middelfart 8 8
HIK 8 8
VSK Arhus 8 7
Thisted 8 5
FA 2000 8 4
Domicile
J Pts
Nykøbing FC 7 17
Roskilde 6 14
Middelfart 8 13
Skive 8 13
VSK Arhus 7 12
Fremad Amager 7 12
B 93 6 10
Næstved 7 10
HIK 7 8
Brabrand 8 6
Thisted 7 4
FA 2000 6 2
Extérieur
J Pts
Nykøbing FC 7 14
Roskilde 8 12
Næstved 7 11
B 93 8 11
Brabrand 6 9
Skive 6 8
VSK Arhus 7 8
Fremad Amager 7 8
HIK 7 7
FA 2000 8 7
Middelfart 6 6
Thisted 7 2
Attaque
J BP
Nykøbing FC 14 37
Roskilde 14 28
Middelfart 14 26
B 93 14 25
Skive 14 22
VSK Arhus 14 20
Næstved 14 19
Fremad Amager 14 18
Brabrand 14 17
FA 2000 14 13
HIK 14 13
Thisted 14 12
Défense
J BC
Roskilde 14 13
Næstved 14 16
Nykøbing FC 14 16
VSK Arhus 14 18
Skive 14 19
B 93 14 20
Middelfart 14 21
Brabrand 14 23
Fremad Amager 14 23
HIK 14 23
FA 2000 14 28
Thisted 14 30
Attaque (8 derniers)
J BP
Nykøbing FC 8 20
Roskilde 8 19
B 93 8 16
Skive 8 13
Middelfart 8 12
Næstved 8 12
Brabrand 8 10
Fremad Amager 8 10
VSK Arhus 8 10
Thisted 8 8
HIK 8 7
FA 2000 8 6
Défense (8 derniers)
J BC
Roskilde 8 6
Nykøbing FC 8 8
Næstved 8 9
Skive 8 9
Brabrand 8 10
B 93 8 11
HIK 8 13
Fremad Amager 8 14
Middelfart 8 14
Thisted 8 16
VSK Arhus 8 16
FA 2000 8 17
Attaque à Domicile
J BP
Nykøbing FC 7 20
Middelfart 8 19
Roskilde 6 16
Skive 8 13
B 93 6 11
Fremad Amager 7 11
VSK Arhus 7 11
Næstved 7 9
HIK 7 8
FA 2000 6 7
Brabrand 8 6
Thisted 7 6
Défense à Domicile
J BC
Roskilde 6 4
Nykøbing FC 7 6
B 93 6 7
VSK Arhus 7 7
Næstved 7 8
Skive 8 9
Brabrand 8 10
Fremad Amager 7 11
HIK 7 12
Middelfart 8 12
Thisted 7 13
FA 2000 6 14
Attaque à l'Extérieur
J BP
Nykøbing FC 7 17
B 93 8 14
Roskilde 8 12
Brabrand 6 11
Næstved 7 10
Skive 6 9
VSK Arhus 7 9
Fremad Amager 7 7
Middelfart 6 7
FA 2000 8 6
Thisted 7 6
HIK 7 5
Défense à l'Extérieur
J BC
Næstved 7 8
Middelfart 6 9
Roskilde 8 9
Nykøbing FC 7 10
Skive 6 10
HIK 7 11
VSK Arhus 7 11
Fremad Amager 7 12
B 93 8 13
Brabrand 6 13
FA 2000 8 14
Thisted 7 17

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Nykøbing FC 14 3.79 100% 100% 86% 64% 29% 0% 71% 29% 0% 29% 0%
Middelfart 14 3.36 93% 86% 64% 50% 29% 14% 79% 21% 7% 14% 0%
B 93 14 3.21 100% 93% 79% 43% 7% 0% 71% 21% 7% 21% 7%
Thisted 14 3.00 100% 79% 64% 50% 7% 0% 57% 0% 43% 0% 43%
FA 2000 14 2.93 93% 79% 57% 36% 14% 14% 64% 14% 29% 7% 21%
Fremad Amager 14 2.93 100% 93% 64% 29% 7% 0% 64% 7% 29% 7% 29%
Roskilde 14 2.93 93% 86% 50% 36% 14% 14% 64% 36% 7% 29% 0%
Skive 14 2.93 93% 79% 57% 36% 21% 7% 50% 29% 29% 21% 21%
Brabrand 14 2.86 100% 79% 50% 36% 14% 7% 64% 14% 21% 14% 21%
VSK Arhus 14 2.71 93% 79% 50% 43% 7% 0% 50% 36% 21% 29% 14%
HIK 14 2.57 100% 93% 50% 7% 7% 0% 57% 14% 29% 14% 29%
Næstved 14 2.50 93% 86% 43% 29% 0% 0% 79% 14% 14% 7% 7%
...
Moyenne Ligue 96.4% 85.7% 59.5% 38.1% 13.1% 4.8% 64.3% 19.6% 19.6% 16.1% 16.1%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

84 matchs joués / 13263.6%
Dom.:
36.9%
Nuls:
33.3%
Ext.:
29.8%
Buts totaux: 250
Buts par match: 2.98
Buts dom./match:
1.63
Buts ext./match:
1.35
Plus de 1.5 buts:
85.7%
Plus de 2.5 buts:
59.5%
Plus de 3.5 buts:
38.1%
Les 2 équipes ont marqué:
64.3%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
56.0%
Aucun but marqué:
3.6%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
40.5%
Minute moyenne but à domicile: 25.5 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 29.4 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.12
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.57
Taux de maintien d'avantage domicile:
51.7%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
53.2%
Taux d'égalisation domicile:
46.8%
Taux d'égalisation extérieur:
48.3%
Durée avantage domicile:
31.5%
Équipes à égalité:
44.0%
Durée avantage extérieur:
24.4%