flag VSK Arhus vs Nykøbing FC

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(stats à Domicile)
(stats à l'Extérieur)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
71%
14%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
43%
43%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
60%
83%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
50%
80%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
2.20
1.75
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
0.00
2.33

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
VSK Arhus (AT HOME) 7 3 3 1 11 7 43 43 14 1.57 1.00 2.57 1.71
Nykøbing FC (AWAY) 7 4 2 1 17 10 57 29 14 2.43 1.43 3.86 2.00
⭐ Statistiques favorites ▼
📋 Voir les Favoris View Favourites
Venue: Vejlby Stadion

Derniers résultats

match.most_recent_first
VSK Arhus
Nykøbing FC
30 Oct Skive - VSK
4:1
1-0
Mathias Nedergaard (8')
2-0
Gustav Callø (12')
3-0
Gustav Callø (22')
3-1
Søren Pedersen (45+2')
4-1
Gustav Callø (pen.) (59')
24 Oct VSK - Næstved
2:2
1-0
Mads Lauenstein (36')
1-1
Selim Baskaya (71')
1-2
Mark Kongstedt (73')
2-2
Jonas Yderholm (89')
18 Oct Thisted - VSK
2:2
1-0
Angelo Nehme (13')
1-1
Tinus Olesen (42')
2-1
Angelo Nehme (69')
2-2
Peter Nemec (90+4')
11 Oct Nykøbing FC - VSK
3:1
1-0
Emmanuel Ogude (12')
2-0
Noah Sekula (29')
2-1
Oscar Jacobsen (csc) (77')
3-1
Emmanuel Ogude (90+4')
2 Oct VSK - Brabrand
0:2
0-1
Rasmus Kirkegaard (10')
0-2
Elias Astola (87')
26 Sep VSK - Skive
1:0
1-0
Jonas Yderholm (pen.) (70')
19 Sep Middelfart - VSK
1:1
1-0
Aaron Akale (24')
1-1
Søren Pedersen (51')
13 Sep VSK - B 93
2:2
1-0
Jonas Yderholm (pen.) (45+1')
2-0
Jonas Yderholm (57')
2-1
Patrick Olsen (60')
2-2
Julius Voldby (68')
1:4
0-1
Lucas Nyman (2')
0-2
Emmanuel Ogude (34')
1-2
David Chernet (59')
1-3
Emmanuel Ogude (68')
1-4
Albert Rrahmani (81')
HIK - NYK 30 Oct
3:0
1-0
Emmanuel Ogude (1')
2-0
Rory ODriscoll (23')
3-0
Lucas Nyman (33')
NYK - Thisted 25 Oct
3:2
1-0
Martin Lauritsen (47')
2-0
Andreas Bredahl (56')
2-1
Emmanuel Ogude (58')
2-2
Lucas Nyman (60')
3-2
Jonas Idris (73')
Fremad Amager - NYK 16 Oct
3:1
1-0
Emmanuel Ogude (12')
2-0
Noah Sekula (29')
2-1
Oscar Jacobsen (csc) (77')
3-1
Emmanuel Ogude (90+4')
NYK - VSK Arhus 11 Oct
1:1
0-1
Magnus Bøttker (61')
1-1
Justin Shaibu (88')
Næstved - NYK 2 Oct
1:1
1-0
Elias Astola (21')
1-1
Lucas Nyman (52')
Brabrand - NYK 26 Sep
3:0
1-0
Peter Ullum (26')
2-0
Mikkel Dahl (28')
3-0
Magnus Bøttker (53')
NYK - HIK 18 Sep
3:1
1-0
Peter Ullum (9')
2-0
Benjamin Kold (44')
3-0
Noah Sekula (52')
3-1
Lucas Lodberg (pen.) (90+3')
NYK - FA 2000 13 Sep

Points Par Match (PPM)

Dom. 1.71
2.00 Ext.
Total 1.43
2.21 Total
8 Derniers 0.88
2.13 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 1.96
2.56 PPI

J V N D
Dom. 7 3 3 1
Total 14 5 5 4
Dom.
Total
V N D J
4 2 1 7 Ext.
9 4 1 14 Total
Ext.
Total

VSK Arhus

Latest AT HOME

Nykøbing FC

Latest AWAY
24 Oct VSK - Næstved
2:2
1-0
Mads Lauenstein (36')
1-1
Selim Baskaya (71')
1-2
Mark Kongstedt (73')
2-2
Jonas Yderholm (89')
2 Oct VSK - Brabrand
0:2
0-1
Rasmus Kirkegaard (10')
0-2
Elias Astola (87')
26 Sep VSK - Skive
1:0
1-0
Jonas Yderholm (pen.) (70')
13 Sep VSK - B 93
2:2
1-0
Jonas Yderholm (pen.) (45+1')
2-0
Jonas Yderholm (57')
2-1
Patrick Olsen (60')
2-2
Julius Voldby (68')
1:4
0-1
Lucas Nyman (2')
0-2
Emmanuel Ogude (34')
1-2
David Chernet (59')
1-3
Emmanuel Ogude (68')
1-4
Albert Rrahmani (81')
HIK - NYK 30 Oct
3:2
1-0
Martin Lauritsen (47')
2-0
Andreas Bredahl (56')
2-1
Emmanuel Ogude (58')
2-2
Lucas Nyman (60')
3-2
Jonas Idris (73')
Fremad Amager - NYK 16 Oct
1:1
0-1
Magnus Bøttker (61')
1-1
Justin Shaibu (88')
Næstved - NYK 2 Oct
1:1
1-0
Elias Astola (21')
1-1
Lucas Nyman (52')
Brabrand - NYK 26 Sep
Général
J Pts
Nykøbing FC 14 31
Roskilde 14 26
B 93 14 21
Skive 14 21
Næstved 14 21
VSK Arhus 14 20
Fremad Amager 14 20
Middelfart 14 19
Brabrand 14 15
HIK 14 15
FA 2000 14 9
Thisted 14 6
Forme (8 derniers)
J Pts
Nykøbing FC 8 17
Roskilde 8 16
Skive 8 14
B 93 8 13
Fremad Amager 8 13
Næstved 8 12
Brabrand 8 11
Middelfart 8 8
HIK 8 8
VSK Arhus 8 7
Thisted 8 5
FA 2000 8 4

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

VSK Arhus
Nykøbing FC
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 88%63%63%3.2575% 100%75%50%3.5075%
Total 79%50%43%2.7150% 100%86%64%3.7971%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 89% 68% 54% 3.25 61%
Ligue (Total) 86% 60% 38% 2.98 64%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

VSK Arhus (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
43%
21%
% Défaites
14%
30%
% N'a pas marqué
29%
18%
Taux de buts marqués
71%
82%
Nykøbing FC (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
0%
21%
% Victoires
57%
30%
% Clean sheets
14%
18%
Taux de buts encaissés
86%
82%
VSK Arhus (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
36%
20%
Taux de buts encaissés
64%
80%
% N'a pas marqué
21%
20%
Marqués / match
1.43
1.49
Nykøbing FC (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
0%
20%
% Victoires
64%
33%

Moyennes contextuelles

VSK Arhus AVG Nykøbing FC
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 7 7 Joués
Moy. Marqués 1.57 1.50 1.43 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 1.00 1.71 2.43 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 2.57 3.21 3.86 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 71% 79% 86% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 57% 79% 100% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 43% 21% 0% N'a pas marqué
N'a pas marqué 29% 21% 14% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 43% 29% 14% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 14% 29% 43% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 71% 64% 57% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 14% 29% 43% A marqué en 1er
Menait à la MT 57% 43% 29% Mené à la MT
Mené à la MT 14% 21% 29% Menait à la MT
Minute moy. BP 49' 49' 49' Minute moy. BC
Minute moy. BC 65' 55' 45' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 86% 93% 100% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 71% 86% 100% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 57% 64% 71% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 43% 50% 57% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 0% 29% 57% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 0% 0% 0% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 43% 64% 86% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 71% 71% 71% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 14% 36% 57% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 14% 21% 29% BP+BC > 2.5 à la MT

Progression des résultats et forme actuelle

VSK Arhus
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Nykøbing FC
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
VSK Arhus
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Nykøbing FC
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

VSK Arhus (7 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) VSK Arhus Ligue
points par match
1.71
1.44
% Victoires
43%
37%
% Nuls
43%
33%
% Défaites
14%
30%
Buts marqués / match
1.57
1.63
Buts encaissés / match
1.00
1.35
% Clean sheets
43%
21%
% N'a pas marqué
29%
18%
% Gagné sans encaisser
29%
18%
% Perdu sans marquer
14%
14%
% A marqué en premier
71%
56%
% Adversaire marque 1er
14%
40%
Minute moy. but marqué 1er
41
26
Minute moy. but encaissé 1er
10
29
Taux de conservation d'avance
60%
52%
Taux d'égalisation
50%
47%
% Temps menant
32%
32%
% Temps à égalité
53%
44%
% Temps mené
15%
24%
PPG si 1er but marqué
2.20
2.11
PPG si 1er but encaissé
0.00
0.56
Total buts par match
2.57
2.98
% plus de 1.5 buts
71%
86%
% plus de 2.5 buts
57%
60%
% plus de 3.5 buts
43%
38%
% Les 2 ont marqué
43%
64%
Nykøbing FC (7 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) Nykøbing FC Ligue
points par match
2.00
1.23
% Victoires
57%
30%
% Nuls
29%
33%
% Défaites
14%
37%
Buts marqués / match
2.43
1.35
Buts encaissés / match
1.43
1.63
% Clean sheets
14%
18%
% N'a pas marqué
0%
21%
% Gagné sans encaisser
14%
14%
% Perdu sans marquer
0%
18%
% A marqué en premier
43%
40%
% Adversaire marque 1er
57%
56%
Minute moy. but marqué 1er
26
29
Minute moy. but encaissé 1er
21
26
Taux de conservation d'avance
80%
53%
Taux d'égalisation
83%
48%
% Temps menant
42%
25%
% Temps à égalité
42%
44%
% Temps mené
17%
32%
PPG si 1er but marqué
2.33
2.15
PPG si 1er but encaissé
1.75
0.57
Total buts par match
3.86
2.98
% plus de 1.5 buts
100%
86%
% plus de 2.5 buts
71%
60%
% plus de 3.5 buts
57%
38%
% Les 2 ont marqué
86%
64%

Temps des buts

VSK Arhus
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 1
BC 5
16-30 BP 3
BC 3
31-45 BP 7
BC 0
46-60 BP 3
BC 2
61-75 BP 1
BC 4
76-90 BP 5
BC 4
1ère MT BP 11
55%
BC 8
44%
2ème MT BP 9
45%
BC 10
56%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 52
Minute moy. buts encaissés 48
Nykøbing FC
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 5
BC 2
16-30 BP 7
BC 1
31-45 BP 8
BC 1
46-60 BP 11
BC 4
61-75 BP 3
BC 3
76-90 BP 3
BC 5
1ère MT BP 20
54%
BC 4
25%
2ème MT BP 17
46%
BC 12
75%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 42
Minute moy. buts encaissés 57
VSK Arhus
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 1
BC 1
16-30 BP 2
BC 0
31-45 BP 3
BC 0
46-60 BP 2
BC 1
61-75 BP 1
BC 3
76-90 BP 2
BC 2
1ère MT BP 6
55%
BC 1
14%
2ème MT BP 5
45%
BC 6
86%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 49
Minute moy. buts encaissés 65
Nykøbing FC
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 2
BC 2
16-30 BP 1
BC 1
31-45 BP 4
BC 1
46-60 BP 7
BC 3
61-75 BP 2
BC 1
76-90 BP 1
BC 2
1ère MT BP 7
41%
BC 4
40%
2ème MT BP 10
59%
BC 6
60%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 45
Minute moy. buts encaissés 49

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts VSK Arhus (TOTAL)
Différence de buts Nykøbing FC (TOTAL)
+8
0
-8
-4
+3
+6
+7
+7
+1
+7
-3
+1
-2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts VSK Arhus (DOMICILE)
Différence de buts Nykøbing FC (EXTÉRIEUR)
+5
0
-5
+2
+3
+3
+1
+4
-2
+1
-1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

VSK Arhus
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 5 / 7
71%
Aucun but marqué 1 / 7
14%
L'adversaire a marqué en premier 1 / 7
14%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 4 / 7
57%
Équipes à égalité à la MT 2 / 7
29%
L'adversaire menait à la MT 1 / 7
14%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 29.0 min.
32%
Minutes moyennes à égalité 47.3 min.
53%
Minutes moyennes à être mené 13.7 min.
15%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 5
Buts égalisateurs encaissés 2
Taux de conservation d'avance
60%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 2
Buts égalisateurs marqués 1
Taux d'égalisation
50%
Nykøbing FC
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 3 / 7
43%
Aucun but marqué 0 / 7
0%
L'adversaire a marqué en premier 4 / 7
57%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 2 / 7
29%
Équipes à égalité à la MT 3 / 7
43%
L'adversaire menait à la MT 2 / 7
29%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 37.6 min.
42%
Minutes moyennes à égalité 37.6 min.
42%
Minutes moyennes à être mené 14.9 min.
17%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 5
Buts égalisateurs encaissés 1
Taux de conservation d'avance
80%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 6
Buts égalisateurs marqués 5
Taux d'égalisation
83%

Tableau des résultats

VSK Arhus
Nykøbing FC
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
3:1 Nykøbing FC
1:0 Roskilde 2:2
2:2 B 93 4:0
1:0 4:1 Skive 2:3
2:2 0:2 Næstved 1:1
VSK Arhus 3:1
3:0 Fremad Amager 2:2 3:2
1:1 Middelfart 2:3
0:2 Brabrand 1:1
0:2 HIK 3:0 1:4
0:0 FA 2000 3:1
3:1 2:2 Thisted 3:0 0:3

Statistiques de buts

VSK Arhus
Nykøbing FC
Dom. Total Total Ext.
11 20 Marqués (BP) 37 17
1.57 1.43 Moy BP 2.64 2.43
7 18 Encaissés (BC) 16 10
1.00 1.29 Moy BC 1.14 1.43
2.57 2.71 Moy BP+BC 3.79 3.86
86% 93% BP+BC > 0.5 100% 100%
71% 79% BP+BC > 1.5 100% 100%
57% 50% BP+BC > 2.5 86% 71%
43% 43% BP+BC > 3.5 64% 57%
0% 7% BP+BC > 4.5 29% 57%
0% 0% BP+BC > .55 0% 0%
71% 79% BP+BC > 0.5 à la MT 79% 71%
14% 36% BP+BC > 1.5 à la MT 64% 57%
14% 14% BP+BC > 2.5 à la MT 29% 29%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) VSK Arhus marqués à dom.
1.57
(B) Nykøbing FC encaissés à ext.
1.43
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
1.50
1.63
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) VSK Arhus encaissés à dom.
1.00
(B) Nykøbing FC marqués à ext.
2.43
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
1.71
1.35
Buts marqués + encaissés par match
(A) VSK Arhus à domicile
2.57
(B) Nykøbing FC à l'extérieur
3.86
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
3.21
2.98
Taux de buts marqués à domicile
(A) VSK Arhus taux marqués dom.
71%
(B) Nykøbing FC taux encaissés ext.
86%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
79%
82%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) VSK Arhus taux encaissés dom.
57%
(B) Nykøbing FC taux marqués ext.
100%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
79%
79%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) VSK Arhus plus de 1.5 à dom.
71%
(B) Nykøbing FC plus de 1.5 à ext.
100%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
86%
86%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) VSK Arhus plus de 2.5 à dom.
57%
(B) Nykøbing FC plus de 2.5 à ext.
71%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
64%
60%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) VSK Arhus plus de 3.5 à dom.
43%
(B) Nykøbing FC plus de 3.5 à ext.
57%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
50%
38%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) VSK Arhus Matchs BTS à dom.
43%
(B) Nykøbing FC Matchs BTS à ext.
86%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
64%
64%

Stats Domicile vs Extérieur

VSK Arhus
Nykøbing FC
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
7
Joués
7
Goals For per match
1.57
2.43
Clean sheets (0 BC)
43%
14%
Gagné sans encaisser
29%
14%
Taux de buts marqués
71%
100%
Marqué dans les 2 MT
43%
43%
A marqué en 1er
71%
43%
Menait à la MT
57%
29%
Buts Encaissés par match
1.00
1.43
N'a pas marqué
29%
0%
Perdu sans marquer
14%
0%
Taux de buts encaissés
57%
86%
Encaissé dans les 2 mi-temps
14%
14%
A encaissé en 1er
14%
57%
Mené à la MT
14%
29%

Scores

VSK Arhus
Nykøbing FC
Final dom.
2:2 2
29%
0:0 1
14%
1:0 1
14%
3:0 1
14%
0:2 1
14%
3:1 1
14%
Final ext.
1:1 2
29%
2:3 2
29%
0:3 1
14%
3:2 1
14%
1:4 1
14%
Mi-temps dom.
1:0 3
43%
0:0 2
29%
3:0 1
14%
0:1 1
14%
Mi-temps ext.
0:0 2
29%
1:0 1
14%
0:2 1
14%
0:3 1
14%
1:1 1
14%
2:1 1
14%

Distribution Domicile vs Extérieur

VSK Arhus
Nykøbing FC
Dom. Ext. Dom. Ext.
60% 40% % Points 55% 45%
55% 45% stats.pct_scored 54% 46%
39% 61% stats.pct_conceded 38% 63%

Séries Actuelles

VSK Arhus
Nykøbing FC
Dom. Total Total Ext.
- - Victoires consécutives 2 1
1 - Nuls consécutifs - -
- 1 Défaites consécutives - -
2 5 Sans victoire - -
- 1 Sans nul 4 2
1 - Sans défaite 2 1
1 4 A marqué dans le match 14 7
2 5 A encaissé dans le match 1 4
- - Aucun but marqué - -
- - Aucun but encaissé - -
1 4 BP + BC > 2.5 4 2
- - BP+BC moins de 2.5 - -

Taux de Buts

VSK Arhus
Nykøbing FC
Dom. Total Total Ext.
71% 79% Taux de buts marqués 100% 100%
57% 57% Taux marqués 1ère MT 71% 57%
57% 57% Taux marqués 2ème MT 86% 86%
43% 36% Marqué dans les 2 MT 57% 43%
43% 50% Les deux ont marqué 71% 86%
57% 64% Taux de buts encaissés 71% 86%
14% 36% Taux encaissés 1ère MT 21% 43%
57% 57% Taux encaissés 2ème MT 57% 57%
14% 29% Encaissé dans les 2 mi-temps 7% 14%

Buts marqués + encaissés / match

VSK Arhus
Nykøbing FC
Dom. Total Total Ext.
14% 7% Total = 0 0% 0%
14% 14% Total = 1 0% 0%
14% 29% Total = 2 14% 29%
14% 7% Total = 3 21% 14%
43% 36% Total = 4 36% 0%
0% 7% Total = 5+ 29% 57%
29% 21% Total = 0 ou 1 0% 0%
29% 36% Total = 2 ou 3 36% 43%
43% 43% Total = 4+ 64% 57%

Buts marqués / Buts encaissés

VSK Arhus
Nykøbing FC
Dom. Total Total Ext.
71% 79% BP plus de 0.5 100% 100%
57% 50% BP plus de 1.5 86% 71%
29% 14% BP plus de 2.5 64% 57%
0% 0% BP plus de 3.5 14% 14%
0% 0% BP plus de 4.5 0% 0%
57% 64% BC plus de 0.5 71% 86%
43% 43% BC plus de 1.5 36% 43%
0% 14% BC plus de 2.5 7% 14%
0% 7% BC plus de 3.5 0% 0%
0% 0% BC plus de 4.5 0% 0%

Aucun but marqué / encaissé

VSK Arhus
Nykøbing FC
Dom. Total Total Ext.
43% 36% Clean sheets (0 BC) 29% 14%
29% 29% Gagné sans encaisser 29% 14%
29% 21% N'a pas marqué 0% 0%
14% 14% Perdu sans marquer 0% 0%

Marges de buts

VSK Arhus
Nykøbing FC
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 11 10
D 01 00
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 20 20
D 10 00
Marges (total)
1 2 3 4+
V 13 10
D 12 10
Marges (total)
1 2 3 4+
V 22 41
D 10 00

Tendances

VSK Arhus

  • VSK Arhus a marqué 55% de ses buts en première mi-temps.
  • Le taux de clean sheet de VSK Arhus est de 36%, ce qui est 82% meilleur que la moyenne du championnat (20%).
  • Le taux de conservation de l'avantage de VSK Arhus est de 71%, ce qui est 36% meilleur que la moyenne du championnat (52%).
  • VSK Arhus n'a remporté aucun de ses 5 derniers matchs.
  • 28% des buts encaissés par VSK Arhus l'ont été dans les 15 premières minutes.
  • VSK Arhus est mal classé dans le classement Défense (8 derniers).
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de VSK Arhus est de 0.33, ce qui est 42% moins bon que la moyenne du championnat (0.57).
  • Le moyenne de buts marqués par match de VSK Arhus est de 1.43, ce qui est 4% moins bon que la moyenne du championnat (1.49).
  • Le moyenne de buts encaissés dans les 15 premières minutes de VSK Arhus est de 0.36, ce qui est 67% moins bon que la moyenne du championnat (0.21).

Nykøbing FC

  • Nykøbing FC a remporté 57% de ses 7 matchs à l'extérieur.
  • Nykøbing FC a remporté ses 2 derniers matchs.
  • Nykøbing FC a marqué lors de chacun de ses 14 matchs.
  • Nykøbing FC a marqué lors de chacun de ses 14 matchs.
  • Nykøbing FC est en tête du classement Général.
  • Nykøbing FC est en tête du classement Forme (8 derniers).
  • Nykøbing FC est en tête du classement Extérieur.
  • Nykøbing FC est en tête du classement Attaque.
  • Nykøbing FC est en tête du classement Attaque (8 derniers).
  • Nykøbing FC est très bien classé dans le classement Défense (8 derniers).
  • Nykøbing FC est en tête du classement Attaque à l'Extérieur.
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Nykøbing FC est de 1.75, ce qui est 208% meilleur que la moyenne du championnat (0.57).
  • Le taux d'égalisation de Nykøbing FC est de 86%, ce qui est 80% meilleur que la moyenne du championnat (48%).
  • Le moyenne de buts marqués en première mi-temps de Nykøbing FC est de 1.43, ce qui est 112% meilleur que la moyenne du championnat (0.67).
  • 31% des buts encaissés par Nykøbing FC l'ont été après la 75ème minute.
  • 75% des buts encaissés par Nykøbing FC l'ont été en seconde mi-temps.
Général
J Pts
Nykøbing FC 14 31
Roskilde 14 26
B 93 14 21
Skive 14 21
Næstved 14 21
VSK Arhus 14 20
Fremad Amager 14 20
Middelfart 14 19
Brabrand 14 15
HIK 14 15
FA 2000 14 9
Thisted 14 6
Forme (8 derniers)
J Pts
Nykøbing FC 8 17
Roskilde 8 16
Skive 8 14
B 93 8 13
Fremad Amager 8 13
Næstved 8 12
Brabrand 8 11
Middelfart 8 8
HIK 8 8
VSK Arhus 8 7
Thisted 8 5
FA 2000 8 4
Domicile
J Pts
Nykøbing FC 7 17
Roskilde 6 14
Middelfart 8 13
Skive 8 13
VSK Arhus 7 12
Fremad Amager 7 12
B 93 6 10
Næstved 7 10
HIK 7 8
Brabrand 8 6
Thisted 7 4
FA 2000 6 2
Extérieur
J Pts
Nykøbing FC 7 14
Roskilde 8 12
Næstved 7 11
B 93 8 11
Brabrand 6 9
Skive 6 8
VSK Arhus 7 8
Fremad Amager 7 8
HIK 7 7
FA 2000 8 7
Middelfart 6 6
Thisted 7 2
Attaque
J BP
Nykøbing FC 14 37
Roskilde 14 28
Middelfart 14 26
B 93 14 25
Skive 14 22
VSK Arhus 14 20
Næstved 14 19
Fremad Amager 14 18
Brabrand 14 17
FA 2000 14 13
HIK 14 13
Thisted 14 12
Défense
J BC
Roskilde 14 13
Næstved 14 16
Nykøbing FC 14 16
VSK Arhus 14 18
Skive 14 19
B 93 14 20
Middelfart 14 21
Brabrand 14 23
Fremad Amager 14 23
HIK 14 23
FA 2000 14 28
Thisted 14 30
Attaque (8 derniers)
J BP
Nykøbing FC 8 20
Roskilde 8 19
B 93 8 16
Skive 8 13
Middelfart 8 12
Næstved 8 12
Brabrand 8 10
Fremad Amager 8 10
VSK Arhus 8 10
Thisted 8 8
HIK 8 7
FA 2000 8 6
Défense (8 derniers)
J BC
Roskilde 8 6
Nykøbing FC 8 8
Næstved 8 9
Skive 8 9
Brabrand 8 10
B 93 8 11
HIK 8 13
Fremad Amager 8 14
Middelfart 8 14
Thisted 8 16
VSK Arhus 8 16
FA 2000 8 17
Attaque à Domicile
J BP
Nykøbing FC 7 20
Middelfart 8 19
Roskilde 6 16
Skive 8 13
B 93 6 11
Fremad Amager 7 11
VSK Arhus 7 11
Næstved 7 9
HIK 7 8
FA 2000 6 7
Brabrand 8 6
Thisted 7 6
Défense à Domicile
J BC
Roskilde 6 4
Nykøbing FC 7 6
B 93 6 7
VSK Arhus 7 7
Næstved 7 8
Skive 8 9
Brabrand 8 10
Fremad Amager 7 11
HIK 7 12
Middelfart 8 12
Thisted 7 13
FA 2000 6 14
Attaque à l'Extérieur
J BP
Nykøbing FC 7 17
B 93 8 14
Roskilde 8 12
Brabrand 6 11
Næstved 7 10
Skive 6 9
VSK Arhus 7 9
Fremad Amager 7 7
Middelfart 6 7
FA 2000 8 6
Thisted 7 6
HIK 7 5
Défense à l'Extérieur
J BC
Næstved 7 8
Middelfart 6 9
Roskilde 8 9
Nykøbing FC 7 10
Skive 6 10
HIK 7 11
VSK Arhus 7 11
Fremad Amager 7 12
B 93 8 13
Brabrand 6 13
FA 2000 8 14
Thisted 7 17

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Nykøbing FC 14 3.79 100% 100% 86% 64% 29% 0% 71% 29% 0% 29% 0%
Middelfart 14 3.36 93% 86% 64% 50% 29% 14% 79% 21% 7% 14% 0%
B 93 14 3.21 100% 93% 79% 43% 7% 0% 71% 21% 7% 21% 7%
Thisted 14 3.00 100% 79% 64% 50% 7% 0% 57% 0% 43% 0% 43%
FA 2000 14 2.93 93% 79% 57% 36% 14% 14% 64% 14% 29% 7% 21%
Fremad Amager 14 2.93 100% 93% 64% 29% 7% 0% 64% 7% 29% 7% 29%
Roskilde 14 2.93 93% 86% 50% 36% 14% 14% 64% 36% 7% 29% 0%
Skive 14 2.93 93% 79% 57% 36% 21% 7% 50% 29% 29% 21% 21%
Brabrand 14 2.86 100% 79% 50% 36% 14% 7% 64% 14% 21% 14% 21%
VSK Arhus 14 2.71 93% 79% 50% 43% 7% 0% 50% 36% 21% 29% 14%
HIK 14 2.57 100% 93% 50% 7% 7% 0% 57% 14% 29% 14% 29%
Næstved 14 2.50 93% 86% 43% 29% 0% 0% 79% 14% 14% 7% 7%
...
Moyenne Ligue 96.4% 85.7% 59.5% 38.1% 13.1% 4.8% 64.3% 19.6% 19.6% 16.1% 16.1%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

84 matchs joués / 13263.6%
Dom.:
36.9%
Nuls:
33.3%
Ext.:
29.8%
Buts totaux: 250
Buts par match: 2.98
Buts dom./match:
1.63
Buts ext./match:
1.35
Plus de 1.5 buts:
85.7%
Plus de 2.5 buts:
59.5%
Plus de 3.5 buts:
38.1%
Les 2 équipes ont marqué:
64.3%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
56.0%
Aucun but marqué:
3.6%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
40.5%
Minute moyenne but à domicile: 25.5 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 29.4 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.12
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.57
Taux de maintien d'avantage domicile:
51.7%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
53.2%
Taux d'égalisation domicile:
46.8%
Taux d'égalisation extérieur:
48.3%
Durée avantage domicile:
31.5%
Équipes à égalité:
44.0%
Durée avantage extérieur:
24.4%