flag Aveley vs Leatherhead

⭐ Statistiques favorites ▼
Venue: Parkside Stadium
Aveley
1
2
Leatherhead
Aveley
vs
Leatherhead
1
2
George Saunders (5)
1:0
1:1
N/A (45+1)
1:2
N/A (90+7)

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Analyse du résultat

Aveley after 15 matches
défaite 7 / 15
47%
a marqué 12 / 15
80%
a marqué exactement 1 but 6 / 15
40%
a encaissé au moins 1 but 12 / 15
80%
a encaissé exactement 2 buts 7 / 15
47%
a encaissé 2 buts ou plus 9 / 15
60%
a marqué en premier 7 / 15
47%
a marqué en premier et perdu 2 / 15
13%
Leatherhead after 13 matches
victoire 6 / 13
46%
a marqué 11 / 13
85%
a marqué exactement 2 buts 5 / 13
38%
a marqué 2 buts ou plus 8 / 13
62%
a encaissé au moins 1 but 11 / 13
85%
a encaissé exactement 1 but 5 / 13
38%
a encaissé en premier 7 / 13
54%
a encaissé en premier et gagné 1 / 13
8%
?
Les tableaux ci-dessus présentent un résumé des résultats et événements de matchs dans le contexte des statistiques saisonnières de chaque équipe dans le championnat

Derniers résultats

match.most_recent_first
Aveley
Leatherhead
2 Nov AVE - St Albans City
1:0
1-0
N/A (54')
31 Oct AVE - Dartford
4:3
0-1
Max Fiddes (32')
1-1
Aveley (44')
2-1
N/A (47')
3-1
Francis Mampolo (51')
3-2
Max Fiddes (65')
4-2
N/A (67')
4-3
Max Fiddes (82')
19 Oct AVE - Maldon & Tiptree
1:2
0-1
Jamie Bennett (34')
1-1
Kymani Thomas (68')
1-2
Tom Eastman (88')
17 Oct AVE - Chatham Town
1:0
1-0
Francis Mampolo (85')
10 Oct Burgess Hill Town - AVE
1:1
0-1
E. Bates (51')
1-1
R. Rees (90+6')
6 Oct Cheshunt - AVE
2:1
0-1
N/A (36')
1-1
Sam Granville (59')
2-1
Sam Granville (60')
29 Sep Dulwich Hamlet - AVE
2:0
1-0
N/A (45+1')
2-0
N/A (53')
14 Sep AVE - Wingate & Finchley
3:4
0-1
Scott Kashket (14')
1-1
N/A (28')
1-2
Scott Kashket (39')
1-3
N/A (49')
2-3
George Saunders (58')
3-3
N/A (64')
3-4
N/A (90+4')
1:2
0-1
N/A (17')
0-2
N/A (64')
1-2
N/A (90+2')
Brentwood Town - LEA 3 Nov
7:2
1-0
N/A (10')
1-1
N/A (29')
2-1
N/A (33')
3-1
N/A (38')
4-1
N/A (pen.) (43')
4-2
N/A (45+1')
5-2
N/A (55')
6-2
Harrison Murphy (66')
7-2
Matthias Fanimo (78')
LEA - Stanway Rovers FC 31 Oct
1:0
1-0
N/A (9')
Welling United - LEA 27 Oct
1:2
0-1
Tommy Wood (62')
1-1
N/A (77')
1-2
N/A (90+5')
LEA - Cheshunt 10 Oct
3:3
1-0
N/A (3')
2-0
N/A (8')
2-1
N/A (32')
3-1
N/A (38')
3-2
Tom Dryer (79')
3-3
Tom Dryer (82')
Three Bridges - LEA 22 Sep
0:0 LEA - AFC Whyteleafe 15 Sep
1:2
1-0
George Saunders (5')
1-1
N/A (45+1')
1-2
N/A (90+7')
Aveley - LEA 12 Sep
2:3
0-1
N/A (pen.) (25')
1-1
N/A (55')
2-1
N/A (58')
2-2
N/A (71')
2-3
N/A (90+2')
LEA - Dulwich Hamlet 31 Aug

Points Par Match (PPM)

Dom. 1.44
2.00 Ext.
Total 1.33
1.62 Total
8 Derniers 1.25
1.38 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 1.76
2.22 PPI

J V N D
Dom. 9 4 1 4
Total 15 6 2 7
Dom.
Total
V N D J
4 2 1 7 Ext.
6 3 4 13 Total
Ext.
Total

Aveley

Latest AT HOME

Leatherhead

Latest AWAY
2 Nov AVE - St Albans City
1:0
1-0
N/A (54')
31 Oct AVE - Dartford
4:3
0-1
Max Fiddes (32')
1-1
Aveley (44')
2-1
N/A (47')
3-1
Francis Mampolo (51')
3-2
Max Fiddes (65')
4-2
N/A (67')
4-3
Max Fiddes (82')
19 Oct AVE - Maldon & Tiptree
1:2
0-1
Jamie Bennett (34')
1-1
Kymani Thomas (68')
1-2
Tom Eastman (88')
17 Oct AVE - Chatham Town
1:0
1-0
Francis Mampolo (85')
1:2
0-1
N/A (17')
0-2
N/A (64')
1-2
N/A (90+2')
Brentwood Town - LEA 3 Nov
1:0
1-0
N/A (9')
Welling United - LEA 27 Oct
3:3
1-0
N/A (3')
2-0
N/A (8')
2-1
N/A (32')
3-1
N/A (38')
3-2
Tom Dryer (79')
3-3
Tom Dryer (82')
Three Bridges - LEA 22 Sep
1:2
1-0
George Saunders (5')
1-1
N/A (45+1')
1-2
N/A (90+7')
Aveley - LEA 12 Sep
Général
J Pts
Enfield Town 14 34
Welling United 15 33
Eastbourne Boro 14 31
Lewes 15 27
Dartford 15 27
St Albans City 12 23
Ramsgate 14 22
Wingate & Finch 14 22
Carshalton Athl 16 22
Leatherhead 13 21
Chatham Town 14 21
Dulwich Hamlet 15 21
Burgess Hill To 15 21
Aveley 15 20
AFC Whyteleafe 15 18
Cheshunt 15 18
Maldon & Tiptre 17 17
Cray Wanderers 10 15
Brentwood Town 14 15
Three Bridges 14 9
Stanway Rovers 15 7
Whitehawk 15 6
Forme (8 derniers)
J Pts
Eastbourne Boro 8 24
Enfield Town 8 19
Welling United 8 18
St Albans City 8 17
Wingate & Finch 8 14
Lewes 8 14
Cray Wanderers 8 13
AFC Whyteleafe 8 13
Ramsgate 8 13
Cheshunt 8 13
Brentwood Town 8 12
Chatham Town 8 12
Dartford 8 12
Leatherhead 8 11
Burgess Hill To 8 11
Aveley 8 10
Maldon & Tiptre 8 8
Dulwich Hamlet 8 8
Carshalton Athl 8 7
Stanway Rovers 8 6
Three Bridges 8 5
Whitehawk 8 4

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

Aveley
Leatherhead
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 75%50%25%3.2563% 75%75%38%3.7575%
Total 80%53%33%3.2760% 77%77%46%3.6977%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 79% 64% 39% 3.46 68%
Ligue (Total) 87% 70% 47% 3.44 62%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

Aveley (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
11%
13%
Taux de buts marqués
89%
87%
% Marqué en 1er
33%
58%
% Défaites
44%
33%
Leatherhead (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Victoires
57%
33%
% Défaites
14%
52%
Aveley (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
Encaissés / match
1.60
1.72
% N'a pas marqué
20%
20%
% Défaites
47%
42%
% Victoires
40%
42%
Leatherhead (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Défaites
31%
42%
% N'a pas marqué
15%
20%
% Clean sheets
15%
20%
% Marqué en 1er
38%
49%

Moyennes contextuelles

Aveley AVG Leatherhead
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 9 7 Joués
Moy. Marqués 1.78 1.53 1.29 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 1.89 1.80 1.71 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 3.67 3.33 3.00 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 89% 87% 86% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 78% 82% 86% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 22% 18% 14% N'a pas marqué
N'a pas marqué 11% 13% 14% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 33% 24% 14% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 56% 56% 57% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 33% 45% 57% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 67% 55% 43% A marqué en 1er
Menait à la MT 0% 14% 29% Mené à la MT
Mené à la MT 44% 37% 29% Menait à la MT
Minute moy. BP 55' 43' 30' Minute moy. BC
Minute moy. BC 55' 54' 53' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 100% 100% 100% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 78% 75% 71% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 67% 69% 71% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 44% 37% 29% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 33% 24% 14% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 22% 18% 14% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 67% 69% 71% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 67% 76% 86% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 44% 51% 57% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 22% 25% 29% BP+BC > 2.5 à la MT

Progression des résultats et forme actuelle

Aveley
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Leatherhead
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Aveley
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Leatherhead
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

Aveley (9 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) Aveley Ligue
points par match
1.44
1.71
% Victoires
44%
52%
% Nuls
11%
15%
% Défaites
44%
33%
Buts marqués / match
1.78
1.96
Buts encaissés / match
1.89
1.48
% Clean sheets
22%
28%
% N'a pas marqué
11%
13%
% Gagné sans encaisser
22%
25%
% Perdu sans marquer
11%
10%
% A marqué en premier
33%
58%
% Adversaire marque 1er
67%
39%
Minute moy. but marqué 1er
48
29
Minute moy. but encaissé 1er
33
25
Taux de conservation d'avance
80%
69%
Taux d'égalisation
64%
47%
% Temps menant
15%
35%
% Temps à égalité
64%
42%
% Temps mené
20%
22%
PPG si 1er but marqué
2.00
2.50
PPG si 1er but encaissé
1.17
0.58
Total buts par match
3.67
3.44
% plus de 1.5 buts
78%
87%
% plus de 2.5 buts
67%
70%
% plus de 3.5 buts
44%
47%
% Les 2 ont marqué
67%
62%
Leatherhead (7 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) Leatherhead Ligue
points par match
2.00
1.14
% Victoires
57%
33%
% Nuls
29%
15%
% Défaites
14%
52%
Buts marqués / match
1.71
1.48
Buts encaissés / match
1.29
1.96
% Clean sheets
14%
13%
% N'a pas marqué
14%
28%
% Gagné sans encaisser
14%
10%
% Perdu sans marquer
14%
25%
% A marqué en premier
43%
39%
% Adversaire marque 1er
57%
58%
Minute moy. but marqué 1er
38
25
Minute moy. but encaissé 1er
10
29
Taux de conservation d'avance
80%
53%
Taux d'égalisation
75%
31%
% Temps menant
25%
23%
% Temps à égalité
41%
43%
% Temps mené
34%
35%
PPG si 1er but marqué
3.00
2.27
PPG si 1er but encaissé
1.25
0.38
Total buts par match
3.00
3.44
% plus de 1.5 buts
71%
87%
% plus de 2.5 buts
71%
70%
% plus de 3.5 buts
29%
47%
% Les 2 ont marqué
71%
62%

Temps des buts

Aveley
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 1
BC 1
16-30 BP 3
BC 2
31-45 BP 4
BC 6
46-60 BP 7
BC 5
61-75 BP 5
BC 2
76-90 BP 5
BC 8
1ère MT BP 8
32%
BC 9
38%
2ème MT BP 17
68%
BC 15
63%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 54
Minute moy. buts encaissés 58
Leatherhead
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 2
BC 4
16-30 BP 3
BC 3
31-45 BP 9
BC 4
46-60 BP 5
BC 1
61-75 BP 2
BC 2
76-90 BP 6
BC 7
1ère MT BP 14
52%
BC 11
52%
2ème MT BP 13
48%
BC 10
48%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 49
Minute moy. buts encaissés 51
Aveley
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 1
BC 1
16-30 BP 1
BC 2
31-45 BP 2
BC 5
46-60 BP 6
BC 1
61-75 BP 3
BC 2
76-90 BP 3
BC 6
1ère MT BP 4
25%
BC 8
47%
2ème MT BP 12
75%
BC 9
53%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 55
Minute moy. buts encaissés 55
Leatherhead
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 1
BC 4
16-30 BP 1
BC 1
31-45 BP 4
BC 2
46-60 BP 1
BC 1
61-75 BP 1
BC 0
76-90 BP 4
BC 1
1ère MT BP 6
50%
BC 7
78%
2ème MT BP 6
50%
BC 2
22%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 53
Minute moy. buts encaissés 30

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts Aveley (TOTAL)
Différence de buts Leatherhead (TOTAL)
+6
0
-6
-2
+1
-2
+5
+2
+4
+3
-3
-1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts Aveley (DOMICILE)
Différence de buts Leatherhead (EXTÉRIEUR)
+6
0
-6
-3
-1
-3
+2
+5
+1
+1
-3
+3
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

Aveley
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 3 / 9
33%
Aucun but marqué 0 / 9
0%
L'adversaire a marqué en premier 6 / 9
67%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 0 / 9
0%
Équipes à égalité à la MT 5 / 9
56%
L'adversaire menait à la MT 4 / 9
44%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 13.9 min.
15%
Minutes moyennes à égalité 57.7 min.
64%
Minutes moyennes à être mené 18.4 min.
20%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 5
Buts égalisateurs encaissés 1
Taux de conservation d'avance
80%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 11
Buts égalisateurs marqués 7
Taux d'égalisation
64%
Leatherhead
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 3 / 7
43%
Aucun but marqué 0 / 7
0%
L'adversaire a marqué en premier 4 / 7
57%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 2 / 7
29%
Équipes à égalité à la MT 3 / 7
43%
L'adversaire menait à la MT 2 / 7
29%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 22.9 min.
25%
Minutes moyennes à égalité 36.9 min.
41%
Minutes moyennes à être mené 30.3 min.
34%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 5
Buts égalisateurs encaissés 1
Taux de conservation d'avance
80%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 4
Buts égalisateurs marqués 3
Taux d'égalisation
75%

Tableau des résultats

Aveley
Leatherhead
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
Enfield Town
Welling United 4:1 1:0
2:2 Eastbourne Borough 0:1
0:2 Lewes
4:3 Dartford
1:0 St Albans City
Ramsgate 1:2
3:4 Wingate & Finchley
Carshalton Athletic
1:2 Leatherhead
1:0 Chatham Town
2:0 Dulwich Hamlet 2:3
1:1 Burgess Hill Town 2:2
Aveley 1:2
AFC Whyteleafe 0:0
2:1 Cheshunt 1:2
1:2 1:0 Maldon & Tiptree 1:4
Cray Wanderers
Brentwood Town 1:2
1:5 Three Bridges 3:3
0:2 Stanway Rovers FC 7:2
3:2 Whitehawk

Statistiques de buts

Aveley
Leatherhead
Dom. Total Total Ext.
16 25 Marqués (BP) 27 12
1.78 1.67 Moy BP 2.08 1.71
17 24 Encaissés (BC) 21 9
1.89 1.60 Moy BC 1.62 1.29
3.67 3.27 Moy BP+BC 3.69 3.00
100% 100% BP+BC > 0.5 92% 100%
78% 80% BP+BC > 1.5 77% 71%
67% 53% BP+BC > 2.5 77% 71%
44% 33% BP+BC > 3.5 46% 29%
33% 27% BP+BC > 4.5 38% 14%
22% 20% BP+BC > .55 15% 14%
67% 67% BP+BC > 0.5 à la MT 77% 86%
44% 33% BP+BC > 1.5 à la MT 46% 57%
22% 13% BP+BC > 2.5 à la MT 31% 29%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Aveley marqués à dom.
1.78
(B) Leatherhead encaissés à ext.
1.29
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
1.53
1.96
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Aveley encaissés à dom.
1.89
(B) Leatherhead marqués à ext.
1.71
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
1.80
1.48
Buts marqués + encaissés par match
(A) Aveley à domicile
3.67
(B) Leatherhead à l'extérieur
3.00
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
3.33
3.44
Taux de buts marqués à domicile
(A) Aveley taux marqués dom.
89%
(B) Leatherhead taux encaissés ext.
86%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
87%
87%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Aveley taux encaissés dom.
78%
(B) Leatherhead taux marqués ext.
86%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
82%
72%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Aveley plus de 1.5 à dom.
78%
(B) Leatherhead plus de 1.5 à ext.
71%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
75%
87%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Aveley plus de 2.5 à dom.
67%
(B) Leatherhead plus de 2.5 à ext.
71%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
69%
70%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Aveley plus de 3.5 à dom.
44%
(B) Leatherhead plus de 3.5 à ext.
29%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
37%
47%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Aveley Matchs BTS à dom.
67%
(B) Leatherhead Matchs BTS à ext.
71%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
69%
62%

Stats Domicile vs Extérieur

Aveley
Leatherhead
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
9
Joués
7
Goals For per match
1.78
1.71
Clean sheets (0 BC)
22%
14%
Gagné sans encaisser
22%
14%
Taux de buts marqués
89%
86%
Marqué dans les 2 MT
33%
57%
A marqué en 1er
33%
43%
Menait à la MT
0%
29%
Buts Encaissés par match
1.89
1.29
N'a pas marqué
11%
14%
Perdu sans marquer
11%
14%
Taux de buts encaissés
78%
86%
Encaissé dans les 2 mi-temps
56%
14%
A encaissé en 1er
67%
57%
Mené à la MT
44%
29%

Scores

Aveley
Leatherhead
Final dom.
1:0 2
22%
1:2 2
22%
0:2 1
11%
2:2 1
11%
3:2 1
11%
4:3 1
11%
3:4 1
11%
Final ext.
1:2 3
43%
1:0 1
14%
0:1 1
14%
2:2 1
14%
3:3 1
14%
Mi-temps dom.
0:0 3
33%
0:1 2
22%
1:1 2
22%
1:2 2
22%
Mi-temps ext.
1:1 2
29%
0:0 1
14%
1:0 1
14%
0:1 1
14%
3:1 1
14%
1:2 1
14%

Distribution Domicile vs Extérieur

Aveley
Leatherhead
Dom. Ext. Dom. Ext.
65% 35% % Points 33% 67%
64% 36% stats.pct_scored 56% 44%
71% 29% stats.pct_conceded 57% 43%

Séries Actuelles

Aveley
Leatherhead
Dom. Total Total Ext.
2 2 Victoires consécutives 2 1
- - Nuls consécutifs - -
- - Défaites consécutives - -
- - Sans victoire - -
8 4 Sans nul 4 2
2 2 Sans défaite 2 1
6 6 A marqué dans le match 2 1
- - A encaissé dans le match 5 4
- - Aucun but marqué - -
1 1 Aucun but encaissé - -
- - BP + BC > 2.5 2 1
1 1 BP+BC moins de 2.5 - -

Taux de Buts

Aveley
Leatherhead
Dom. Total Total Ext.
89% 80% Taux de buts marqués 85% 86%
44% 47% Taux marqués 1ère MT 54% 71%
78% 67% Taux marqués 2ème MT 69% 71%
33% 33% Marqué dans les 2 MT 38% 57%
67% 60% Les deux ont marqué 77% 71%
78% 80% Taux de buts encaissés 85% 86%
67% 47% Taux encaissés 1ère MT 62% 71%
67% 73% Taux encaissés 2ème MT 46% 29%
56% 40% Encaissé dans les 2 mi-temps 23% 14%

Buts marqués + encaissés / match

Aveley
Leatherhead
Dom. Total Total Ext.
0% 0% Total = 0 8% 0%
22% 20% Total = 1 15% 29%
11% 27% Total = 2 0% 0%
22% 20% Total = 3 31% 43%
11% 7% Total = 4 8% 14%
33% 27% Total = 5+ 38% 14%
22% 20% Total = 0 ou 1 23% 29%
33% 47% Total = 2 ou 3 31% 43%
44% 33% Total = 4+ 46% 29%

Buts marqués / Buts encaissés

Aveley
Leatherhead
Dom. Total Total Ext.
89% 80% BP plus de 0.5 85% 86%
44% 40% BP plus de 1.5 62% 71%
33% 27% BP plus de 2.5 23% 14%
11% 13% BP plus de 3.5 15% 0%
0% 7% BP plus de 4.5 8% 0%
78% 80% BC plus de 0.5 85% 86%
78% 60% BC plus de 1.5 46% 29%
22% 13% BC plus de 2.5 23% 14%
11% 7% BC plus de 3.5 8% 0%
0% 0% BC plus de 4.5 0% 0%

Aucun but marqué / encaissé

Aveley
Leatherhead
Dom. Total Total Ext.
22% 20% Clean sheets (0 BC) 15% 14%
22% 20% Gagné sans encaisser 8% 14%
11% 20% N'a pas marqué 15% 14%
11% 20% Perdu sans marquer 8% 14%

Marges de buts

Aveley
Leatherhead
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 40 00
D 31 00
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 40 00
D 10 00
Marges (total)
1 2 3 4+
V 41 01
D 52 00
Marges (total)
1 2 3 4+
V 40 11
D 30 10

Tendances

Aveley

  • Aveley a remporté ses 2 derniers matchs.
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Aveley est de 0.88, ce qui est 91% meilleur que la moyenne du championnat (0.46).
  • Le taux d'égalisation de Aveley est de 50%, ce qui est 30% meilleur que la moyenne du championnat (39%).
  • Aveley a concédé l'ouverture du score dans 67% de ses 9 matchs à domicile.
  • 33% des buts encaissés par Aveley l'ont été après la 75ème minute.
  • Le PPM en ouvrant le score de Aveley est de 1.86, ce qui est 23% moins bon que la moyenne du championnat (2.41).
  • Le taux de premier but encaissé de Aveley est de 53%, ce qui est 9% moins bon que la moyenne du championnat (49%).
  • Le moyenne de buts marqués dans les 15 premières minutes de Aveley est de 0.07, ce qui est 69% moins bon que la moyenne du championnat (0.21).
  • 71% des buts encaissés par Aveley l'ont été à domicile.

Leatherhead

  • Leatherhead a remporté 57% de ses 7 matchs à l'extérieur.
  • Leatherhead a remporté ses 2 derniers matchs.
  • Le taux d'égalisation de Leatherhead est de 60%, ce qui est 56% meilleur que la moyenne du championnat (39%).
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Leatherhead est de 0.71, ce qui est 54% meilleur que la moyenne du championnat (0.46).
  • 33% des buts encaissés par Leatherhead l'ont été après la 75ème minute.
  • Le taux de clean sheet de Leatherhead est de 15%, ce qui est 24% moins bon que la moyenne du championnat (20%).
  • Le taux d'ouverture du score de Leatherhead est de 38%, ce qui est 21% moins bon que la moyenne du championnat (49%).
  • Le moyenne de buts encaissés dans les 15 premières minutes de Leatherhead est de 0.31, ce qui est 45% moins bon que la moyenne du championnat (0.21).
  • 57% des buts encaissés par Leatherhead l'ont été à domicile.
Général
J Pts
Enfield Town 14 34
Welling United 15 33
Eastbourne Boro 14 31
Lewes 15 27
Dartford 15 27
St Albans City 12 23
Ramsgate 14 22
Wingate & Finch 14 22
Carshalton Athl 16 22
Leatherhead 13 21
Chatham Town 14 21
Dulwich Hamlet 15 21
Burgess Hill To 15 21
Aveley 15 20
AFC Whyteleafe 15 18
Cheshunt 15 18
Maldon & Tiptre 17 17
Cray Wanderers 10 15
Brentwood Town 14 15
Three Bridges 14 9
Stanway Rovers 15 7
Whitehawk 15 6
Forme (8 derniers)
J Pts
Eastbourne Boro 8 24
Enfield Town 8 19
Welling United 8 18
St Albans City 8 17
Wingate & Finch 8 14
Lewes 8 14
Cray Wanderers 8 13
AFC Whyteleafe 8 13
Ramsgate 8 13
Cheshunt 8 13
Brentwood Town 8 12
Chatham Town 8 12
Dartford 8 12
Leatherhead 8 11
Burgess Hill To 8 11
Aveley 8 10
Maldon & Tiptre 8 8
Dulwich Hamlet 8 8
Carshalton Athl 8 7
Stanway Rovers 8 6
Three Bridges 8 5
Whitehawk 8 4
Domicile
J Pts
Welling United 9 27
Eastbourne Boro 8 21
Enfield Town 7 15
Chatham Town 6 15
Burgess Hill To 8 15
AFC Whyteleafe 9 14
Dulwich Hamlet 7 14
Wingate & Finch 7 14
Lewes 8 14
Cheshunt 7 13
Aveley 9 13
Ramsgate 6 12
St Albans City 5 12
Brentwood Town 8 12
Dartford 6 12
Maldon & Tiptre 10 10
Carshalton Athl 7 9
Cray Wanderers 5 8
Leatherhead 6 7
Three Bridges 7 5
Whitehawk 7 5
Stanway Rovers 6 3
Extérieur
J Pts
Enfield Town 7 19
Dartford 9 15
Leatherhead 7 14
Lewes 7 13
Carshalton Athl 9 13
St Albans City 7 11
Eastbourne Boro 6 10
Ramsgate 8 10
Wingate & Finch 7 8
Cray Wanderers 5 7
Aveley 6 7
Dulwich Hamlet 8 7
Maldon & Tiptre 7 7
Chatham Town 8 6
Welling United 6 6
Burgess Hill To 7 6
Cheshunt 8 5
Three Bridges 7 4
AFC Whyteleafe 6 4
Stanway Rovers 9 4
Brentwood Town 6 3
Whitehawk 8 1
Attaque
J BP
Enfield Town 14 43
Welling United 15 31
Ramsgate 14 29
Chatham Town 14 27
Leatherhead 13 27
Wingate & Finch 14 27
AFC Whyteleafe 15 26
Eastbourne Boro 14 26
Aveley 15 25
Burgess Hill To 15 25
Dulwich Hamlet 15 25
Brentwood Town 14 24
Dartford 15 24
St Albans City 12 24
Three Bridges 14 24
Carshalton Athl 16 23
Cray Wanderers 10 23
Lewes 15 23
Maldon & Tiptre 17 23
Cheshunt 15 17
Stanway Rovers 15 14
Whitehawk 15 14
Défense
J BC
Eastbourne Boro 14 12
Cray Wanderers 10 15
Welling United 15 15
Enfield Town 14 16
St Albans City 12 16
Lewes 15 18
Ramsgate 14 19
Leatherhead 13 21
Dartford 15 22
Chatham Town 14 23
Cheshunt 15 23
Aveley 15 24
Dulwich Hamlet 15 26
Wingate & Finch 14 26
AFC Whyteleafe 15 27
Brentwood Town 14 27
Burgess Hill To 15 27
Carshalton Athl 16 32
Whitehawk 15 37
Maldon & Tiptre 17 39
Three Bridges 14 39
Stanway Rovers 15 40
Attaque (8 derniers)
J BP
Enfield Town 8 23
Cray Wanderers 8 22
St Albans City 8 19
Wingate & Finch 8 19
Brentwood Town 8 18
Eastbourne Boro 8 17
Leatherhead 8 17
AFC Whyteleafe 8 16
Chatham Town 8 15
Welling United 8 15
Burgess Hill To 8 14
Ramsgate 8 14
Cheshunt 8 13
Dartford 8 13
Lewes 8 13
Three Bridges 8 13
Aveley 8 12
Carshalton Athl 8 11
Stanway Rovers 8 11
Maldon & Tiptre 8 10
Dulwich Hamlet 8 9
Whitehawk 8 8
Défense (8 derniers)
J BC
Eastbourne Boro 8 2
Welling United 8 6
St Albans City 8 8
Enfield Town 8 9
AFC Whyteleafe 8 10
Lewes 8 10
Ramsgate 8 11
Leatherhead 8 13
Maldon & Tiptre 8 13
Aveley 8 14
Chatham Town 8 14
Cheshunt 8 14
Cray Wanderers 8 14
Dartford 8 14
Wingate & Finch 8 15
Brentwood Town 8 16
Dulwich Hamlet 8 17
Burgess Hill To 8 18
Whitehawk 8 20
Carshalton Athl 8 21
Stanway Rovers 8 21
Three Bridges 8 21
Attaque à Domicile
J BP
Welling United 9 23
AFC Whyteleafe 9 22
Brentwood Town 8 19
Enfield Town 7 19
Chatham Town 6 17
Aveley 9 16
Burgess Hill To 8 16
Dulwich Hamlet 7 16
Ramsgate 6 16
Eastbourne Boro 8 15
Leatherhead 6 15
Maldon & Tiptre 10 14
St Albans City 5 14
Wingate & Finch 7 14
Three Bridges 7 13
Lewes 8 12
Cheshunt 7 11
Cray Wanderers 5 10
Carshalton Athl 7 7
Dartford 6 7
Stanway Rovers 6 7
Whitehawk 7 7
Défense à Domicile
J BC
Welling United 9 3
St Albans City 5 5
Cheshunt 7 6
Eastbourne Boro 8 6
Ramsgate 6 6
Cray Wanderers 5 7
Dartford 6 7
Chatham Town 6 9
Dulwich Hamlet 7 9
Enfield Town 7 9
Wingate & Finch 7 9
Lewes 8 10
Carshalton Athl 7 11
Leatherhead 6 12
Stanway Rovers 6 12
Burgess Hill To 8 13
AFC Whyteleafe 9 14
Brentwood Town 8 15
Whitehawk 7 15
Aveley 9 17
Maldon & Tiptre 10 19
Three Bridges 7 20
Attaque à l'Extérieur
J BP
Enfield Town 7 24
Dartford 9 17
Carshalton Athl 9 16
Cray Wanderers 5 13
Ramsgate 8 13
Wingate & Finch 7 13
Leatherhead 7 12
Eastbourne Boro 6 11
Lewes 7 11
Three Bridges 7 11
Chatham Town 8 10
St Albans City 7 10
Aveley 6 9
Burgess Hill To 7 9
Dulwich Hamlet 8 9
Maldon & Tiptre 7 9
Welling United 6 8
Stanway Rovers 9 7
Whitehawk 8 7
Cheshunt 8 6
Brentwood Town 6 5
AFC Whyteleafe 6 4
Défense à l'Extérieur
J BC
Eastbourne Boro 6 6
Aveley 6 7
Enfield Town 7 7
Cray Wanderers 5 8
Lewes 7 8
Leatherhead 7 9
St Albans City 7 11
Brentwood Town 6 12
Welling United 6 12
AFC Whyteleafe 6 13
Ramsgate 8 13
Burgess Hill To 7 14
Chatham Town 8 14
Dartford 9 15
Cheshunt 8 17
Dulwich Hamlet 8 17
Wingate & Finch 7 17
Three Bridges 7 19
Maldon & Tiptre 7 20
Carshalton Athl 9 21
Whitehawk 8 22
Stanway Rovers 9 28

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Three Bridges 14 4.50 100% 100% 93% 86% 50% 21% 86% 0% 14% 0% 14%
Enfield Town 14 4.21 100% 100% 93% 64% 43% 21% 64% 29% 7% 29% 7%
Cray Wanderers 10 3.80 90% 90% 80% 50% 50% 20% 90% 10% 10% 0% 0%
Wingate & Finchley 14 3.79 100% 93% 64% 57% 43% 14% 79% 14% 7% 14% 7%
Leatherhead 13 3.69 92% 77% 77% 46% 38% 15% 77% 15% 15% 8% 8%
Maldon & Tiptree 17 3.65 100% 88% 71% 47% 41% 18% 76% 6% 18% 6% 18%
Brentwood Town 14 3.64 100% 93% 79% 43% 36% 14% 64% 14% 21% 14% 21%
Stanway Rovers FC 15 3.60 93% 87% 73% 53% 27% 7% 53% 13% 40% 7% 33%
Chatham Town 14 3.57 100% 86% 86% 64% 21% 0% 57% 21% 21% 21% 21%
AFC Whyteleafe 15 3.53 93% 87% 80% 53% 27% 13% 60% 20% 27% 13% 20%
Burgess Hill Town 15 3.47 100% 100% 60% 47% 27% 13% 73% 13% 13% 13% 13%
Carshalton Athletic 16 3.44 100% 94% 75% 44% 25% 6% 50% 19% 31% 19% 31%
Ramsgate 14 3.43 100% 93% 64% 50% 29% 7% 57% 21% 21% 21% 21%
Dulwich Hamlet 15 3.40 100% 93% 67% 47% 20% 13% 53% 20% 27% 20% 27%
Whitehawk 15 3.40 93% 87% 67% 47% 40% 7% 67% 7% 33% 0% 27%
St Albans City 12 3.33 100% 83% 67% 58% 17% 8% 58% 17% 25% 17% 25%
Aveley 15 3.27 100% 80% 53% 33% 27% 20% 60% 20% 20% 20% 20%
Dartford 15 3.07 100% 87% 80% 13% 13% 7% 60% 27% 13% 27% 13%
Welling United 15 3.07 100% 67% 53% 47% 33% 7% 33% 60% 7% 60% 7%
Lewes 15 2.73 93% 80% 60% 33% 7% 0% 53% 40% 13% 33% 7%
Eastbourne Borough 14 2.71 100% 71% 57% 29% 14% 0% 43% 43% 14% 43% 14%
Cheshunt 15 2.67 87% 87% 53% 27% 7% 7% 60% 13% 40% 0% 27%
...
Moyenne Ligue 97.5% 87.3% 70.3% 46.8% 28.5% 10.8% 62.0% 20.3% 20.3% 17.7% 17.7%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

158 matchs joués / 45834.5%
Dom.:
51.9%
Nuls:
15.2%
Ext.:
32.9%
Buts totaux: 544
Buts par match: 3.44
Buts dom./match:
1.96
Buts ext./match:
1.48
Plus de 1.5 buts:
87.3%
Plus de 2.5 buts:
70.3%
Plus de 3.5 buts:
46.8%
Les 2 équipes ont marqué:
62.0%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
58.2%
Aucun but marqué:
2.5%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
39.2%
Minute moyenne but à domicile: 28.6 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 25.2 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.41
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.46
Taux de maintien d'avantage domicile:
68.9%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
52.5%
Taux d'égalisation domicile:
47.5%
Taux d'égalisation extérieur:
31.1%
Durée avantage domicile:
35.3%
Équipes à égalité:
42.6%
Durée avantage extérieur:
22.1%