Membership Simulator:
Welling United
0 - 0
St Albans City
Welling United
St Albans City
0
0
Live
Pre-match stats
(stats à Domicile)
(stats à l'Extérieur)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
Lead-defending rate vs Equalizing rate
Equalizing rate vs Lead-defending rate
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
In-play match stats
Waiting for live stats to be available...
|
P |
W |
D |
L |
GF |
GA |
W% |
D% |
L% |
Avg GF |
Avg GA |
Avg GF+GA |
PPG |
| Welling United (AT HOME) |
9
|
9
|
0
|
0
|
23 |
3 |
100 |
0 |
0 |
2.56 |
0.33 |
2.89 |
3.00 |
| St Albans City (AWAY) |
7
|
3
|
2
|
2
|
10 |
11 |
43 |
29 |
29 |
1.43 |
1.57 |
3.00 |
1.57 |
⭐ Statistiques favorites
▼
| Welling United |
|
St Albans City |
| Total |
Dom. |
Statistiques favorites |
Ext. |
Total |
Derniers résultats
match.most_recent_first
Welling United
St Albans City
| 31 Oct |
WEL - Carshalton Athletic |
|
| 27 Oct |
WEL - Leatherhead |
|
| 24 Oct |
Chatham Town - WEL |
|
| 17 Oct |
WEL - Burgess Hill Town |
|
| 10 Oct |
Eastbourne Borough - WEL |
|
| 6 Oct |
Maldon & Tiptree - WEL |
|
| 3 Oct |
WEL - AFC Whyteleafe |
|
| 15 Sep |
WEL - Cheshunt |
|
|
|
Aveley - SAC |
2 Nov |
|
|
Whitehawk - SAC |
31 Oct |
|
|
SAC - Burgess Hill Town |
27 Oct |
|
|
Carshalton Athletic - SAC |
10 Oct |
|
|
Cray Wanderers - SAC |
15 Sep |
|
|
SAC - Three Bridges |
12 Sep |
|
|
Cheshunt - SAC |
31 Aug |
|
|
SAC - Stanway Rovers FC |
29 Aug |
Points Par Match (PPM)
| Dom. |
3.00 |
|
1.57 |
Ext. |
| Total |
2.20 |
|
1.92 |
Total |
| 8 Derniers |
2.25 |
|
2.13 |
8 Derniers |
Indice de Performance des Points (PPI)
| V |
N |
D |
J |
|
|
3
|
2
|
2
|
7
|
Ext. |
|
7
|
2
|
3
|
12
|
Total |
|
|
|
Ext. |
|
|
|
Total |
Welling United
Latest AT HOME
St Albans City
Latest AWAY
| 31 Oct |
WEL - Carshalton Athletic |
|
| 27 Oct |
WEL - Leatherhead |
|
| 17 Oct |
WEL - Burgess Hill Town |
|
| 3 Oct |
WEL - AFC Whyteleafe |
|
|
|
Aveley - SAC |
2 Nov |
|
|
Whitehawk - SAC |
31 Oct |
|
|
Carshalton Athletic - SAC |
10 Oct |
|
|
Cray Wanderers - SAC |
15 Sep |
Général
|
J |
Pts |
|
Enfield Town
|
14
|
34
|
|
Welling United
|
15
|
33
|
|
Eastbourne Boro
|
14
|
31
|
|
Lewes
|
15
|
27
|
|
Dartford
|
15
|
27
|
|
St Albans City
|
12
|
23
|
|
Ramsgate
|
14
|
22
|
|
Wingate & Finch
|
14
|
22
|
|
Carshalton Athl
|
16
|
22
|
|
Leatherhead
|
13
|
21
|
|
Chatham Town
|
14
|
21
|
|
Dulwich Hamlet
|
15
|
21
|
|
Burgess Hill To
|
15
|
21
|
|
Aveley
|
15
|
20
|
|
AFC Whyteleafe
|
15
|
18
|
|
Cheshunt
|
15
|
18
|
|
Maldon & Tiptre
|
17
|
17
|
|
Cray Wanderers
|
10
|
15
|
|
Brentwood Town
|
14
|
15
|
|
Three Bridges
|
14
|
9
|
|
Stanway Rovers
|
15
|
7
|
|
Whitehawk
|
15
|
6
|
Forme (8 derniers)
|
J |
Pts |
|
Eastbourne Boro
|
8
|
24
|
|
Enfield Town
|
8
|
19
|
|
Welling United
|
8
|
18
|
|
St Albans City
|
8
|
17
|
|
Wingate & Finch
|
8
|
14
|
|
Lewes
|
8
|
14
|
|
Cray Wanderers
|
8
|
13
|
|
AFC Whyteleafe
|
8
|
13
|
|
Ramsgate
|
8
|
13
|
|
Cheshunt
|
8
|
13
|
|
Brentwood Town
|
8
|
12
|
|
Chatham Town
|
8
|
12
|
|
Dartford
|
8
|
12
|
|
Leatherhead
|
8
|
11
|
|
Burgess Hill To
|
8
|
11
|
|
Aveley
|
8
|
10
|
|
Maldon & Tiptre
|
8
|
8
|
|
Dulwich Hamlet
|
8
|
8
|
|
Carshalton Athl
|
8
|
7
|
|
Stanway Rovers
|
8
|
6
|
|
Three Bridges
|
8
|
5
|
|
Whitehawk
|
8
|
4
|
Statistiques Totales de Buts (BP + BC)
Welling United
St Albans City
|
1.5+ | 2.5+ | 3.5+ | TG | BTS |
|
1.5+ | 2.5+ | 3.5+ | TG | BTS |
| 8 Derniers |
50% | 38% | 38% | 2.63 | 25% |
|
75% | 63% | 63% | 3.38 | 63% |
| Total |
67% | 53% | 47% | 3.07 | 33% |
|
83% | 67% | 58% | 3.33 | 58% |
| Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) |
1.5+ | 2.5+ | 3.5+ | TG | BTS |
| Les 2 équipes (Total) |
74% |
59% |
52% |
3.19 |
44% |
| Ligue (Total) |
87% |
70% |
47% |
3.44 |
62% |
Stats Équipe vs Moyenne Ligue
Welling United (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
St Albans City (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
Welling United (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
St Albans City (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
Moyennes contextuelles
| Welling United |
AVG |
St Albans City |
| (matchs à domicile) |
|
(matchs à l'extérieur) |
| Joués |
9 |
|
7 |
Joués |
|
| Moy. Marqués |
2.56 |
2.06 |
1.57 |
Moy. Encaissés |
| Moy. Encaissés |
0.33 |
0.88 |
1.43 |
Moy. Marqués |
| Moy. Buts Totaux (BP+BC) |
2.89 |
2.94 |
3.00 |
Moy. Buts Totaux (BP+BC) |
|
| Taux de buts marqués |
100% |
93% |
86% |
Taux de buts encaissés |
| Taux de buts encaissés |
22% |
47% |
71% |
Taux de buts marqués |
|
| Clean sheets (0 BC) |
78% |
53% |
29% |
N'a pas marqué |
| N'a pas marqué |
0% |
7% |
14% |
Clean sheets (0 BC) |
|
| Marqué dans les 2 MT |
56% |
35% |
14% |
Encaissé dans les 2 mi-temps |
| Encaissé dans les 2 mi-temps |
0% |
7% |
14% |
Marqué dans les 2 MT |
|
| A marqué en 1er |
100% |
79% |
57% |
A encaissé en 1er |
| A encaissé en 1er |
0% |
21% |
43% |
A marqué en 1er |
|
| Menait à la MT |
78% |
60% |
43% |
Mené à la MT |
| Mené à la MT |
0% |
14% |
29% |
Menait à la MT |
|
| Minute moy. BP |
51' |
50' |
48' |
Minute moy. BC |
| Minute moy. BC |
66' |
61' |
56' |
Minute moy. BP |
|
| BP+BC > 0.5 |
100% |
100% |
100% |
BP+BC > 0.5 |
| BP+BC > 1.5 |
67% |
69% |
71% |
BP+BC > 1.5 |
| BP+BC > 2.5 |
44% |
51% |
57% |
BP+BC > 2.5 |
| BP+BC > 3.5 |
44% |
44% |
43% |
BP+BC > 3.5 |
| BP+BC > 4.5 |
22% |
18% |
14% |
BP+BC > 4.5 |
| BP+BC > .55 |
11% |
13% |
14% |
BP+BC > .55 |
|
| Les deux ont marqué |
22% |
40% |
57% |
Les deux ont marqué |
|
| BP+BC > 0.5 à la MT |
89% |
80% |
71% |
BP+BC > 0.5 à la MT |
| BP+BC > 1.5 à la MT |
22% |
18% |
14% |
BP+BC > 1.5 à la MT |
| BP+BC > 2.5 à la MT |
0% |
0% |
0% |
BP+BC > 2.5 à la MT |
Progression des résultats et forme actuelle
Welling United
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2
draw:0
defeat:-1
St Albans City
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Welling United
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2
draw:0
defeat:-1
St Albans City
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Comparaison avec la moyenne
Welling United (9 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
| (matchs à domicile) |
Welling United |
Ligue |
| points par match |
3.00
|
|
1.71 |
| % Victoires |
100%
|
|
52% |
| % Nuls |
0%
|
|
15% |
| % Défaites |
0%
|
|
33% |
| Buts marqués / match |
2.56
|
|
1.96 |
| Buts encaissés / match |
0.33
|
|
1.48 |
| % Clean sheets |
78%
|
|
28% |
| % N'a pas marqué |
0%
|
|
13% |
| % Gagné sans encaisser |
78%
|
|
25% |
| % Perdu sans marquer |
0%
|
|
10% |
| % A marqué en premier |
100%
|
|
58% |
| % Adversaire marque 1er |
0%
|
|
39% |
| Minute moy. but marqué 1er |
27
|
|
29 |
| Minute moy. but encaissé 1er |
-
|
|
25 |
| Taux de conservation d'avance |
90%
|
|
69% |
| Taux d'égalisation |
-
|
|
47% |
| % Temps menant |
68%
|
|
35% |
| % Temps à égalité |
32%
|
|
42% |
| % Temps mené |
0%
|
|
22% |
| PPG si 1er but marqué |
3.00
|
|
2.50 |
| PPG si 1er but encaissé |
-
|
|
0.58 |
| Total buts par match |
2.89
|
|
3.44 |
| % plus de 1.5 buts |
67%
|
|
87% |
| % plus de 2.5 buts |
44%
|
|
70% |
| % plus de 3.5 buts |
44%
|
|
47% |
| % Les 2 ont marqué |
22%
|
|
62% |
St Albans City (7 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
| (matchs à l'extérieur) |
St Albans City |
Ligue |
| points par match |
1.57
|
|
1.14 |
| % Victoires |
43%
|
|
33% |
| % Nuls |
29%
|
|
15% |
| % Défaites |
29%
|
|
52% |
| Buts marqués / match |
1.43
|
|
1.48 |
| Buts encaissés / match |
1.57
|
|
1.96 |
| % Clean sheets |
14%
|
|
13% |
| % N'a pas marqué |
29%
|
|
28% |
| % Gagné sans encaisser |
14%
|
|
10% |
| % Perdu sans marquer |
29%
|
|
25% |
| % A marqué en premier |
43%
|
|
39% |
| % Adversaire marque 1er |
57%
|
|
58% |
| Minute moy. but marqué 1er |
24
|
|
25 |
| Minute moy. but encaissé 1er |
34
|
|
29 |
| Taux de conservation d'avance |
50%
|
|
53% |
| Taux d'égalisation |
60%
|
|
31% |
| % Temps menant |
25%
|
|
23% |
| % Temps à égalité |
49%
|
|
43% |
| % Temps mené |
26%
|
|
35% |
| PPG si 1er but marqué |
1.67
|
|
2.27 |
| PPG si 1er but encaissé |
1.50
|
|
0.38 |
| Total buts par match |
3.00
|
|
3.44 |
| % plus de 1.5 buts |
71%
|
|
87% |
| % plus de 2.5 buts |
57%
|
|
70% |
| % plus de 3.5 buts |
43%
|
|
47% |
| % Les 2 ont marqué |
57%
|
|
62% |
Temps des buts
| BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total) |
| 0-15 |
BP |
3 |
|
|
| BC |
0 |
|
|
| 16-30 |
BP |
5 |
|
|
| BC |
3 |
|
|
| 31-45 |
BP |
3 |
|
|
| BC |
4 |
|
|
| 46-60 |
BP |
6 |
|
|
| BC |
0 |
|
|
| 61-75 |
BP |
8 |
|
|
| BC |
4 |
|
|
| 76-90 |
BP |
6 |
|
|
| BC |
4 |
|
|
| 1ère MT |
BP |
11 |
|
35% |
| BC |
7 |
|
47% |
| 2ème MT |
BP |
20 |
|
65% |
| BC |
8 |
|
53% |
| MINUTES MOYENNES (Total) |
| Minute moy. buts marqués |
54 |
| Minute moy. buts encaissés |
56 |
| BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total) |
| 0-15 |
BP |
6 |
|
|
| BC |
1 |
|
|
| 16-30 |
BP |
0 |
|
|
| BC |
4 |
|
|
| 31-45 |
BP |
4 |
|
|
| BC |
1 |
|
|
| 46-60 |
BP |
6 |
|
|
| BC |
6 |
|
|
| 61-75 |
BP |
1 |
|
|
| BC |
2 |
|
|
| 76-90 |
BP |
7 |
|
|
| BC |
2 |
|
|
| 1ère MT |
BP |
10 |
|
42% |
| BC |
6 |
|
38% |
| 2ème MT |
BP |
14 |
|
58% |
| BC |
10 |
|
63% |
| MINUTES MOYENNES (Total) |
| Minute moy. buts marqués |
50 |
| Minute moy. buts encaissés |
47 |
| BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.) |
| 0-15 |
BP |
3 |
|
|
| BC |
0 |
|
|
| 16-30 |
BP |
5 |
|
|
| BC |
0 |
|
|
| 31-45 |
BP |
1 |
|
|
| BC |
1 |
|
|
| 46-60 |
BP |
4 |
|
|
| BC |
0 |
|
|
| 61-75 |
BP |
6 |
|
|
| BC |
1 |
|
|
| 76-90 |
BP |
4 |
|
|
| BC |
1 |
|
|
| 1ère MT |
BP |
9 |
|
39% |
| BC |
1 |
|
33% |
| 2ème MT |
BP |
14 |
|
61% |
| BC |
2 |
|
67% |
| MINUTES MOYENNES (Dom.) |
| Minute moy. buts marqués |
51 |
| Minute moy. buts encaissés |
66 |
| BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.) |
| 0-15 |
BP |
2 |
|
|
| BC |
0 |
|
|
| 16-30 |
BP |
0 |
|
|
| BC |
3 |
|
|
| 31-45 |
BP |
0 |
|
|
| BC |
1 |
|
|
| 46-60 |
BP |
4 |
|
|
| BC |
5 |
|
|
| 61-75 |
BP |
1 |
|
|
| BC |
1 |
|
|
| 76-90 |
BP |
3 |
|
|
| BC |
1 |
|
|
| 1ère MT |
BP |
2 |
|
20% |
| BC |
4 |
|
36% |
| 2ème MT |
BP |
8 |
|
80% |
| BC |
7 |
|
64% |
| MINUTES MOYENNES (Ext.) |
| Minute moy. buts marqués |
56 |
| Minute moy. buts encaissés |
48 |
Différences de buts par segment
Différences de buts par segment (TOTAL)
Différence de buts Welling United (TOTAL)
Différence de buts St Albans City (TOTAL)
Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)
Différence de buts Welling United (DOMICILE)
Différence de buts St Albans City (EXTÉRIEUR)
Mener et Être mené
| PREMIERS BUTS (Dom.) |
Matchs |
| L'équipe a marqué en premier |
9 / 9
|
|
100% |
| Aucun but marqué |
0 / 9
|
|
0% |
| L'adversaire a marqué en premier |
0 / 9
|
|
0% |
| AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) |
Matchs |
| L'équipe menait à la MT |
7 / 9
|
|
78% |
| Équipes à égalité à la MT |
2 / 9
|
|
22% |
| L'adversaire menait à la MT |
0 / 9
|
|
0% |
| DURÉES MOYENNES (Dom.) |
par match |
| Minutes moyennes à mener |
60.9 min. |
|
68% |
| Minutes moyennes à égalité |
29.1 min. |
|
32% |
| Minutes moyennes à être mené |
0.0 min. |
|
0% |
| CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.) |
| Buts donnant l'avantage |
10 |
| Buts égalisateurs encaissés |
1 |
| Taux de conservation d'avance |
|
|
90% |
| ÉGALISATIONS (Dom.) |
| Buts donnant l'avantage à l'adv. |
0 |
| Buts égalisateurs marqués |
0 |
| Taux d'égalisation |
|
|
0% |
| PREMIERS BUTS (Ext.) |
Matchs |
| L'équipe a marqué en premier |
3 / 7
|
|
43% |
| Aucun but marqué |
0 / 7
|
|
0% |
| L'adversaire a marqué en premier |
4 / 7
|
|
57% |
| AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) |
Matchs |
| L'équipe menait à la MT |
2 / 7
|
|
29% |
| Équipes à égalité à la MT |
2 / 7
|
|
29% |
| L'adversaire menait à la MT |
3 / 7
|
|
43% |
| DURÉES MOYENNES (Ext.) |
par match |
| Minutes moyennes à mener |
22.7 min. |
|
25% |
| Minutes moyennes à égalité |
44.0 min. |
|
49% |
| Minutes moyennes à être mené |
23.3 min. |
|
26% |
| CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.) |
| Buts donnant l'avantage |
6 |
| Buts égalisateurs encaissés |
3 |
| Taux de conservation d'avance |
|
|
50% |
| ÉGALISATIONS (Ext.) |
| Buts donnant l'avantage à l'adv. |
5 |
| Buts égalisateurs marqués |
3 |
| Taux d'égalisation |
|
|
60% |
Tableau des résultats
Welling United
St Albans City
| Dom. |
Ext. |
Adversaire |
Dom. |
Ext. |
|
|
Enfield Town
|
|
1:2 |
|
Welling United
|
|
|
|
1:0 |
Eastbourne Borough
|
|
|
|
|
Lewes
|
0:2 |
|
|
0:3 |
Dartford
|
|
|
|
|
St Albans City
|
|
| 1:0 |
|
Ramsgate
|
|
4:0 |
| 4:1 |
|
Wingate & Finchley
|
|
|
| 4:0 |
|
Carshalton Athletic
|
|
0:1 |
| 1:0 |
4:1 |
Leatherhead
|
|
|
|
3:2 |
Chatham Town
|
3:1 |
|
|
|
Dulwich Hamlet
|
|
|
| 4:2 |
|
Burgess Hill Town
|
3:1 |
|
|
|
Aveley
|
|
1:0 |
| 1:0 |
|
AFC Whyteleafe
|
|
|
| 2:0 |
|
Cheshunt
|
|
1:1 |
|
0:1 |
Maldon & Tiptree
|
|
|
|
4:1 |
Cray Wanderers
|
|
3:3 |
|
|
Brentwood Town
|
|
|
|
|
Three Bridges
|
4:0 |
|
| 4:0 |
|
Stanway Rovers FC
|
4:1 |
|
| 2:0 |
|
Whitehawk
|
|
1:3 |
Statistiques de buts
Welling United
St Albans City
| Dom. |
Total |
|
Total |
Ext. |
| 23 |
31 |
Marqués (BP) |
24 |
10 |
| 2.56 |
2.07 |
Moy BP |
2.00 |
1.43 |
| 3 |
15 |
Encaissés (BC) |
16 |
11 |
| 0.33 |
1.00 |
Moy BC |
1.33 |
1.57 |
| 2.89 |
3.07 |
Moy BP+BC |
3.33 |
3.00 |
| 100% |
100% |
BP+BC > 0.5 |
100% |
100% |
| 67% |
67% |
BP+BC > 1.5 |
83% |
71% |
| 44% |
53% |
BP+BC > 2.5 |
67% |
57% |
| 44% |
47% |
BP+BC > 3.5 |
58% |
43% |
| 22% |
33% |
BP+BC > 4.5 |
17% |
14% |
| 11% |
7% |
BP+BC > .55 |
8% |
14% |
| 89% |
80% |
BP+BC > 0.5 à la MT |
83% |
71% |
| 22% |
27% |
BP+BC > 1.5 à la MT |
42% |
14% |
| 0% |
7% |
BP+BC > 2.5 à la MT |
8% |
0% |
Buts des équipes vs moyenne
Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Welling United marqués à dom.
2.56
(B) St Albans City encaissés à ext.
1.57
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Welling United encaissés à dom.
0.33
(B) St Albans City marqués à ext.
1.43
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
Buts marqués + encaissés par match
(A) Welling United à domicile
2.89
(B) St Albans City à l'extérieur
3.00
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
Taux de buts marqués à domicile
(A) Welling United taux marqués dom.
100%
(B) St Albans City taux encaissés ext.
86%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Welling United taux encaissés dom.
22%
(B) St Albans City taux marqués ext.
71%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Welling United plus de 1.5 à dom.
67%
(B) St Albans City plus de 1.5 à ext.
71%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Welling United plus de 2.5 à dom.
44%
(B) St Albans City plus de 2.5 à ext.
57%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Welling United plus de 3.5 à dom.
44%
(B) St Albans City plus de 3.5 à ext.
43%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Welling United Matchs BTS à dom.
22%
(B) St Albans City Matchs BTS à ext.
57%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
Stats Domicile vs Extérieur
Welling United
St Albans City
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
Encaissé dans les 2 mi-temps
Scores
Welling United
St Albans City
| Mi-temps dom. |
| 1:0 |
6 |
|
67% |
| 0:0 |
1 |
|
11% |
| 2:0 |
1 |
|
11% |
| 1:1 |
1 |
|
11% |
| Mi-temps ext. |
| 0:0 |
2 |
|
29% |
| 1:0 |
2 |
|
29% |
| 0:1 |
2 |
|
29% |
| 2:0 |
1 |
|
14% |
Distribution Domicile vs Extérieur
Welling United
St Albans City
| Dom. |
Ext. |
|
Dom. |
Ext. |
| 82% |
18% |
% Points |
52% |
48% |
| 74% |
26% |
stats.pct_scored |
58% |
42% |
| 20% |
80% |
stats.pct_conceded |
31% |
69% |
Séries Actuelles
Welling United
St Albans City
| Dom. |
Total |
|
Total |
Ext. |
| 9 |
2 |
Victoires consécutives |
- |
- |
| - |
- |
Nuls consécutifs |
- |
- |
| - |
- |
Défaites consécutives |
1 |
1 |
| - |
- |
Sans victoire |
1 |
1 |
| 9 |
15 |
Sans nul |
4 |
3 |
| 9 |
2 |
Sans défaite |
- |
- |
| 9 |
4 |
A marqué dans le match |
- |
- |
| - |
- |
A encaissé dans le match |
3 |
2 |
| - |
- |
Aucun but marqué |
1 |
1 |
| 2 |
2 |
Aucun but encaissé |
- |
- |
| 1 |
1 |
BP + BC > 2.5 |
- |
- |
| - |
- |
BP+BC moins de 2.5 |
1 |
1 |
Taux de Buts
Welling United
St Albans City
| Dom. |
Total |
|
Total |
Ext. |
| 100% |
93% |
Taux de buts marqués |
75% |
71% |
| 89% |
67% |
Taux marqués 1ère MT |
50% |
29% |
| 67% |
67% |
Taux marqués 2ème MT |
67% |
57% |
| 56% |
40% |
Marqué dans les 2 MT |
42% |
14% |
| 22% |
33% |
Les deux ont marqué |
58% |
57% |
| 22% |
40% |
Taux de buts encaissés |
83% |
86% |
| 11% |
27% |
Taux encaissés 1ère MT |
42% |
43% |
| 11% |
20% |
Taux encaissés 2ème MT |
58% |
57% |
| 0% |
7% |
Encaissé dans les 2 mi-temps |
17% |
14% |
Buts marqués + encaissés / match
Welling United
St Albans City
| Dom. |
Total |
|
Total |
Ext. |
| 0% |
0% |
Total = 0 |
0% |
0% |
| 33% |
33% |
Total = 1 |
17% |
29% |
| 22% |
13% |
Total = 2 |
17% |
14% |
| 0% |
7% |
Total = 3 |
8% |
14% |
| 22% |
13% |
Total = 4 |
42% |
29% |
| 22% |
33% |
Total = 5+ |
17% |
14% |
| 33% |
33% |
Total = 0 ou 1 |
17% |
29% |
| 22% |
20% |
Total = 2 ou 3 |
25% |
29% |
| 44% |
47% |
Total = 4+ |
58% |
43% |
Buts marqués / Buts encaissés
Welling United
St Albans City
| Dom. |
Total |
|
Total |
Ext. |
| 100% |
93% |
BP plus de 0.5 |
75% |
71% |
| 67% |
53% |
BP plus de 1.5 |
58% |
43% |
| 44% |
33% |
BP plus de 2.5 |
50% |
29% |
| 44% |
27% |
BP plus de 3.5 |
17% |
0% |
| 0% |
0% |
BP plus de 4.5 |
0% |
0% |
| 22% |
40% |
BC plus de 0.5 |
83% |
86% |
| 11% |
27% |
BC plus de 1.5 |
25% |
29% |
| 0% |
20% |
BC plus de 2.5 |
17% |
29% |
| 0% |
13% |
BC plus de 3.5 |
8% |
14% |
| 0% |
0% |
BC plus de 4.5 |
0% |
0% |
Aucun but marqué / encaissé
Welling United
St Albans City
| Dom. |
Total |
|
Total |
Ext. |
| 78% |
60% |
Clean sheets (0 BC) |
17% |
14% |
| 78% |
60% |
Gagné sans encaisser |
17% |
14% |
| 0% |
7% |
N'a pas marqué |
25% |
29% |
| 0% |
7% |
Perdu sans marquer |
25% |
29% |
Marges de buts
Welling United
St Albans City
Tendances
Welling United
- Welling United a remporté 73% de ses 15 matchs.
- Welling United a remporté chacun de ses 9 matchs à domicile.
- Welling United a remporté ses 2 derniers matchs.
- Welling United a remporté tous ses 9 matchs à domicile.
- Welling United a gardé sa cage inviolée dans 78% de ses 9 matchs à domicile.
- Welling United a ouvert le score dans chacun de ses 9 matchs à domicile.
- Welling United est très bien classé dans le classement Général.
- Welling United est en tête du classement Domicile.
- Welling United est très bien classé dans le classement Attaque.
- Welling United est très bien classé dans le classement Défense (8 derniers).
- Welling United est en tête du classement Attaque à Domicile.
- Welling United est en tête du classement Défense à Domicile.
- Le taux de clean sheet de Welling United est de 60%, ce qui est 196% meilleur que la moyenne du championnat (20%).
- Le taux d'ouverture du score de Welling United est de 80%, ce qui est 64% meilleur que la moyenne du championnat (49%).
- Le moyenne de buts encaissés dans les 15 premières minutes de Welling United est de 0, ce qui est 100% meilleur que la moyenne du championnat (0.21).
- Le PPM en concédant l'ouverture du score de Welling United est de 0, ce qui est 100% moins bon que la moyenne du championnat (0.46).
- Le taux d'égalisation de Welling United est de 0%, ce qui est 100% moins bon que la moyenne du championnat (39%).
- 82% des points de Welling United ont été gagnés à domicile.
St Albans City
- St Albans City a marqué 25% de ses buts dans les 15 premières minutes.
- Le PPM en concédant l'ouverture du score de St Albans City est de 1.50, ce qui est 225% meilleur que la moyenne du championnat (0.46).
- Le taux d'égalisation de St Albans City est de 57%, ce qui est 48% meilleur que la moyenne du championnat (39%).
- Le moyenne de buts marqués dans les 15 premières minutes de St Albans City est de 0.50, ce qui est 136% meilleur que la moyenne du championnat (0.21).
- Le taux de clean sheet de St Albans City est de 17%, ce qui est 18% moins bon que la moyenne du championnat (20%).
- Le PPM en ouvrant le score de St Albans City est de 2.33, ce qui est 3% moins bon que la moyenne du championnat (2.41).
Général
|
J |
Pts |
|
Enfield Town
|
14
|
34
|
|
Welling United
|
15
|
33
|
|
Eastbourne Boro
|
14
|
31
|
|
Lewes
|
15
|
27
|
|
Dartford
|
15
|
27
|
|
St Albans City
|
12
|
23
|
|
Ramsgate
|
14
|
22
|
|
Wingate & Finch
|
14
|
22
|
|
Carshalton Athl
|
16
|
22
|
|
Leatherhead
|
13
|
21
|
|
Chatham Town
|
14
|
21
|
|
Dulwich Hamlet
|
15
|
21
|
|
Burgess Hill To
|
15
|
21
|
|
Aveley
|
15
|
20
|
|
AFC Whyteleafe
|
15
|
18
|
|
Cheshunt
|
15
|
18
|
|
Maldon & Tiptre
|
17
|
17
|
|
Cray Wanderers
|
10
|
15
|
|
Brentwood Town
|
14
|
15
|
|
Three Bridges
|
14
|
9
|
|
Stanway Rovers
|
15
|
7
|
|
Whitehawk
|
15
|
6
|
Forme (8 derniers)
|
J |
Pts |
|
Eastbourne Boro
|
8
|
24
|
|
Enfield Town
|
8
|
19
|
|
Welling United
|
8
|
18
|
|
St Albans City
|
8
|
17
|
|
Wingate & Finch
|
8
|
14
|
|
Lewes
|
8
|
14
|
|
Cray Wanderers
|
8
|
13
|
|
AFC Whyteleafe
|
8
|
13
|
|
Ramsgate
|
8
|
13
|
|
Cheshunt
|
8
|
13
|
|
Brentwood Town
|
8
|
12
|
|
Chatham Town
|
8
|
12
|
|
Dartford
|
8
|
12
|
|
Leatherhead
|
8
|
11
|
|
Burgess Hill To
|
8
|
11
|
|
Aveley
|
8
|
10
|
|
Maldon & Tiptre
|
8
|
8
|
|
Dulwich Hamlet
|
8
|
8
|
|
Carshalton Athl
|
8
|
7
|
|
Stanway Rovers
|
8
|
6
|
|
Three Bridges
|
8
|
5
|
|
Whitehawk
|
8
|
4
|
Domicile
|
J |
Pts |
|
Welling United
|
9
|
27
|
|
Eastbourne Boro
|
8
|
21
|
|
Enfield Town
|
7
|
15
|
|
Chatham Town
|
6
|
15
|
|
Burgess Hill To
|
8
|
15
|
|
AFC Whyteleafe
|
9
|
14
|
|
Dulwich Hamlet
|
7
|
14
|
|
Wingate & Finch
|
7
|
14
|
|
Lewes
|
8
|
14
|
|
Cheshunt
|
7
|
13
|
|
Aveley
|
9
|
13
|
|
Ramsgate
|
6
|
12
|
|
St Albans City
|
5
|
12
|
|
Brentwood Town
|
8
|
12
|
|
Dartford
|
6
|
12
|
|
Maldon & Tiptre
|
10
|
10
|
|
Carshalton Athl
|
7
|
9
|
|
Cray Wanderers
|
5
|
8
|
|
Leatherhead
|
6
|
7
|
|
Three Bridges
|
7
|
5
|
|
Whitehawk
|
7
|
5
|
|
Stanway Rovers
|
6
|
3
|
Extérieur
|
J |
Pts |
|
Enfield Town
|
7
|
19
|
|
Dartford
|
9
|
15
|
|
Leatherhead
|
7
|
14
|
|
Lewes
|
7
|
13
|
|
Carshalton Athl
|
9
|
13
|
|
St Albans City
|
7
|
11
|
|
Eastbourne Boro
|
6
|
10
|
|
Ramsgate
|
8
|
10
|
|
Wingate & Finch
|
7
|
8
|
|
Cray Wanderers
|
5
|
7
|
|
Aveley
|
6
|
7
|
|
Dulwich Hamlet
|
8
|
7
|
|
Maldon & Tiptre
|
7
|
7
|
|
Chatham Town
|
8
|
6
|
|
Welling United
|
6
|
6
|
|
Burgess Hill To
|
7
|
6
|
|
Cheshunt
|
8
|
5
|
|
Three Bridges
|
7
|
4
|
|
AFC Whyteleafe
|
6
|
4
|
|
Stanway Rovers
|
9
|
4
|
|
Brentwood Town
|
6
|
3
|
|
Whitehawk
|
8
|
1
|
Attaque
|
J |
BP |
|
Enfield Town
|
14
|
43
|
|
Welling United
|
15
|
31
|
|
Ramsgate
|
14
|
29
|
|
Chatham Town
|
14
|
27
|
|
Leatherhead
|
13
|
27
|
|
Wingate & Finch
|
14
|
27
|
|
AFC Whyteleafe
|
15
|
26
|
|
Eastbourne Boro
|
14
|
26
|
|
Aveley
|
15
|
25
|
|
Burgess Hill To
|
15
|
25
|
|
Dulwich Hamlet
|
15
|
25
|
|
Brentwood Town
|
14
|
24
|
|
Dartford
|
15
|
24
|
|
St Albans City
|
12
|
24
|
|
Three Bridges
|
14
|
24
|
|
Carshalton Athl
|
16
|
23
|
|
Cray Wanderers
|
10
|
23
|
|
Lewes
|
15
|
23
|
|
Maldon & Tiptre
|
17
|
23
|
|
Cheshunt
|
15
|
17
|
|
Stanway Rovers
|
15
|
14
|
|
Whitehawk
|
15
|
14
|
Défense
|
J |
BC |
|
Eastbourne Boro
|
14
|
12
|
|
Cray Wanderers
|
10
|
15
|
|
Welling United
|
15
|
15
|
|
Enfield Town
|
14
|
16
|
|
St Albans City
|
12
|
16
|
|
Lewes
|
15
|
18
|
|
Ramsgate
|
14
|
19
|
|
Leatherhead
|
13
|
21
|
|
Dartford
|
15
|
22
|
|
Chatham Town
|
14
|
23
|
|
Cheshunt
|
15
|
23
|
|
Aveley
|
15
|
24
|
|
Dulwich Hamlet
|
15
|
26
|
|
Wingate & Finch
|
14
|
26
|
|
AFC Whyteleafe
|
15
|
27
|
|
Brentwood Town
|
14
|
27
|
|
Burgess Hill To
|
15
|
27
|
|
Carshalton Athl
|
16
|
32
|
|
Whitehawk
|
15
|
37
|
|
Maldon & Tiptre
|
17
|
39
|
|
Three Bridges
|
14
|
39
|
|
Stanway Rovers
|
15
|
40
|
Attaque (8 derniers)
|
J |
BP |
|
Enfield Town
|
8
|
23
|
|
Cray Wanderers
|
8
|
22
|
|
St Albans City
|
8
|
19
|
|
Wingate & Finch
|
8
|
19
|
|
Brentwood Town
|
8
|
18
|
|
Eastbourne Boro
|
8
|
17
|
|
Leatherhead
|
8
|
17
|
|
AFC Whyteleafe
|
8
|
16
|
|
Chatham Town
|
8
|
15
|
|
Welling United
|
8
|
15
|
|
Burgess Hill To
|
8
|
14
|
|
Ramsgate
|
8
|
14
|
|
Cheshunt
|
8
|
13
|
|
Dartford
|
8
|
13
|
|
Lewes
|
8
|
13
|
|
Three Bridges
|
8
|
13
|
|
Aveley
|
8
|
12
|
|
Carshalton Athl
|
8
|
11
|
|
Stanway Rovers
|
8
|
11
|
|
Maldon & Tiptre
|
8
|
10
|
|
Dulwich Hamlet
|
8
|
9
|
|
Whitehawk
|
8
|
8
|
Défense (8 derniers)
|
J |
BC |
|
Eastbourne Boro
|
8
|
2
|
|
Welling United
|
8
|
6
|
|
St Albans City
|
8
|
8
|
|
Enfield Town
|
8
|
9
|
|
AFC Whyteleafe
|
8
|
10
|
|
Lewes
|
8
|
10
|
|
Ramsgate
|
8
|
11
|
|
Leatherhead
|
8
|
13
|
|
Maldon & Tiptre
|
8
|
13
|
|
Aveley
|
8
|
14
|
|
Chatham Town
|
8
|
14
|
|
Cheshunt
|
8
|
14
|
|
Cray Wanderers
|
8
|
14
|
|
Dartford
|
8
|
14
|
|
Wingate & Finch
|
8
|
15
|
|
Brentwood Town
|
8
|
16
|
|
Dulwich Hamlet
|
8
|
17
|
|
Burgess Hill To
|
8
|
18
|
|
Whitehawk
|
8
|
20
|
|
Carshalton Athl
|
8
|
21
|
|
Stanway Rovers
|
8
|
21
|
|
Three Bridges
|
8
|
21
|
Attaque à Domicile
|
J |
BP |
|
Welling United
|
9
|
23
|
|
AFC Whyteleafe
|
9
|
22
|
|
Brentwood Town
|
8
|
19
|
|
Enfield Town
|
7
|
19
|
|
Chatham Town
|
6
|
17
|
|
Aveley
|
9
|
16
|
|
Burgess Hill To
|
8
|
16
|
|
Dulwich Hamlet
|
7
|
16
|
|
Ramsgate
|
6
|
16
|
|
Eastbourne Boro
|
8
|
15
|
|
Leatherhead
|
6
|
15
|
|
Maldon & Tiptre
|
10
|
14
|
|
St Albans City
|
5
|
14
|
|
Wingate & Finch
|
7
|
14
|
|
Three Bridges
|
7
|
13
|
|
Lewes
|
8
|
12
|
|
Cheshunt
|
7
|
11
|
|
Cray Wanderers
|
5
|
10
|
|
Carshalton Athl
|
7
|
7
|
|
Dartford
|
6
|
7
|
|
Stanway Rovers
|
6
|
7
|
|
Whitehawk
|
7
|
7
|
Défense à Domicile
|
J |
BC |
|
Welling United
|
9
|
3
|
|
St Albans City
|
5
|
5
|
|
Cheshunt
|
7
|
6
|
|
Eastbourne Boro
|
8
|
6
|
|
Ramsgate
|
6
|
6
|
|
Cray Wanderers
|
5
|
7
|
|
Dartford
|
6
|
7
|
|
Chatham Town
|
6
|
9
|
|
Dulwich Hamlet
|
7
|
9
|
|
Enfield Town
|
7
|
9
|
|
Wingate & Finch
|
7
|
9
|
|
Lewes
|
8
|
10
|
|
Carshalton Athl
|
7
|
11
|
|
Leatherhead
|
6
|
12
|
|
Stanway Rovers
|
6
|
12
|
|
Burgess Hill To
|
8
|
13
|
|
AFC Whyteleafe
|
9
|
14
|
|
Brentwood Town
|
8
|
15
|
|
Whitehawk
|
7
|
15
|
|
Aveley
|
9
|
17
|
|
Maldon & Tiptre
|
10
|
19
|
|
Three Bridges
|
7
|
20
|
Attaque à l'Extérieur
|
J |
BP |
|
Enfield Town
|
7
|
24
|
|
Dartford
|
9
|
17
|
|
Carshalton Athl
|
9
|
16
|
|
Cray Wanderers
|
5
|
13
|
|
Ramsgate
|
8
|
13
|
|
Wingate & Finch
|
7
|
13
|
|
Leatherhead
|
7
|
12
|
|
Eastbourne Boro
|
6
|
11
|
|
Lewes
|
7
|
11
|
|
Three Bridges
|
7
|
11
|
|
Chatham Town
|
8
|
10
|
|
St Albans City
|
7
|
10
|
|
Aveley
|
6
|
9
|
|
Burgess Hill To
|
7
|
9
|
|
Dulwich Hamlet
|
8
|
9
|
|
Maldon & Tiptre
|
7
|
9
|
|
Welling United
|
6
|
8
|
|
Stanway Rovers
|
9
|
7
|
|
Whitehawk
|
8
|
7
|
|
Cheshunt
|
8
|
6
|
|
Brentwood Town
|
6
|
5
|
|
AFC Whyteleafe
|
6
|
4
|
Défense à l'Extérieur
|
J |
BC |
|
Eastbourne Boro
|
6
|
6
|
|
Aveley
|
6
|
7
|
|
Enfield Town
|
7
|
7
|
|
Cray Wanderers
|
5
|
8
|
|
Lewes
|
7
|
8
|
|
Leatherhead
|
7
|
9
|
|
St Albans City
|
7
|
11
|
|
Brentwood Town
|
6
|
12
|
|
Welling United
|
6
|
12
|
|
AFC Whyteleafe
|
6
|
13
|
|
Ramsgate
|
8
|
13
|
|
Burgess Hill To
|
7
|
14
|
|
Chatham Town
|
8
|
14
|
|
Dartford
|
9
|
15
|
|
Cheshunt
|
8
|
17
|
|
Dulwich Hamlet
|
8
|
17
|
|
Wingate & Finch
|
7
|
17
|
|
Three Bridges
|
7
|
19
|
|
Maldon & Tiptre
|
7
|
20
|
|
Carshalton Athl
|
9
|
21
|
|
Whitehawk
|
8
|
22
|
|
Stanway Rovers
|
9
|
28
|
Buts Marqués + Encaissés
| Teams (Total) ↕ |
GP ↕ |
Avg ↕ |
0.5+ ↕ |
1.5+ ↕ |
2.5+ ↕ |
3.5+ ↕ |
4.5+ ↕ |
5.5+ ↕ |
BTS ↕ |
CS ↕ |
FTS ↕ |
WTN ↕ |
LTN ↕ |
|
Three Bridges
|
14 |
4.50 |
100% |
100% |
93% |
86% |
50% |
21% |
86% |
0% |
14% |
0% |
14% |
|
|
|
|
Enfield Town
|
14 |
4.21 |
100% |
100% |
93% |
64% |
43% |
21% |
64% |
29% |
7% |
29% |
7% |
|
|
|
|
Cray Wanderers
|
10 |
3.80 |
90% |
90% |
80% |
50% |
50% |
20% |
90% |
10% |
10% |
0% |
0% |
|
|
|
|
Wingate & Finchley
|
14 |
3.79 |
100% |
93% |
64% |
57% |
43% |
14% |
79% |
14% |
7% |
14% |
7% |
|
|
|
|
Leatherhead
|
13 |
3.69 |
92% |
77% |
77% |
46% |
38% |
15% |
77% |
15% |
15% |
8% |
8% |
|
|
|
|
Maldon & Tiptree
|
17 |
3.65 |
100% |
88% |
71% |
47% |
41% |
18% |
76% |
6% |
18% |
6% |
18% |
|
|
|
|
Brentwood Town
|
14 |
3.64 |
100% |
93% |
79% |
43% |
36% |
14% |
64% |
14% |
21% |
14% |
21% |
|
|
|
|
Stanway Rovers FC
|
15 |
3.60 |
93% |
87% |
73% |
53% |
27% |
7% |
53% |
13% |
40% |
7% |
33% |
|
|
|
|
Chatham Town
|
14 |
3.57 |
100% |
86% |
86% |
64% |
21% |
0% |
57% |
21% |
21% |
21% |
21% |
|
|
|
|
AFC Whyteleafe
|
15 |
3.53 |
93% |
87% |
80% |
53% |
27% |
13% |
60% |
20% |
27% |
13% |
20% |
|
|
|
|
Burgess Hill Town
|
15 |
3.47 |
100% |
100% |
60% |
47% |
27% |
13% |
73% |
13% |
13% |
13% |
13% |
|
|
|
|
Carshalton Athletic
|
16 |
3.44 |
100% |
94% |
75% |
44% |
25% |
6% |
50% |
19% |
31% |
19% |
31% |
|
|
|
|
Ramsgate
|
14 |
3.43 |
100% |
93% |
64% |
50% |
29% |
7% |
57% |
21% |
21% |
21% |
21% |
|
|
|
|
Dulwich Hamlet
|
15 |
3.40 |
100% |
93% |
67% |
47% |
20% |
13% |
53% |
20% |
27% |
20% |
27% |
|
|
|
|
Whitehawk
|
15 |
3.40 |
93% |
87% |
67% |
47% |
40% |
7% |
67% |
7% |
33% |
0% |
27% |
|
|
|
|
St Albans City
|
12 |
3.33 |
100% |
83% |
67% |
58% |
17% |
8% |
58% |
17% |
25% |
17% |
25% |
|
|
|
|
Aveley
|
15 |
3.27 |
100% |
80% |
53% |
33% |
27% |
20% |
60% |
20% |
20% |
20% |
20% |
|
|
|
|
Dartford
|
15 |
3.07 |
100% |
87% |
80% |
13% |
13% |
7% |
60% |
27% |
13% |
27% |
13% |
|
|
|
|
Welling United
|
15 |
3.07 |
100% |
67% |
53% |
47% |
33% |
7% |
33% |
60% |
7% |
60% |
7% |
|
|
|
|
Lewes
|
15 |
2.73 |
93% |
80% |
60% |
33% |
7% |
0% |
53% |
40% |
13% |
33% |
7% |
|
|
|
|
Eastbourne Borough
|
14 |
2.71 |
100% |
71% |
57% |
29% |
14% |
0% |
43% |
43% |
14% |
43% |
14% |
|
|
|
|
Cheshunt
|
15 |
2.67 |
87% |
87% |
53% |
27% |
7% |
7% |
60% |
13% |
40% |
0% |
27% |
|
|
|
|
Cray Wanderers
|
8 |
4.50 |
100% |
100% |
100% |
63% |
63% |
25% |
100% |
0% |
0% |
0% |
0% |
|
|
|
|
Brentwood Town
|
8 |
4.25 |
100% |
100% |
100% |
50% |
50% |
25% |
75% |
13% |
13% |
13% |
13% |
|
|
|
|
Three Bridges
|
8 |
4.25 |
100% |
100% |
88% |
75% |
38% |
25% |
75% |
0% |
25% |
0% |
25% |
|
|
|
|
Wingate & Finchley
|
8 |
4.25 |
100% |
100% |
75% |
63% |
50% |
25% |
88% |
13% |
0% |
13% |
0% |
|
|
|
|
Burgess Hill Town
|
8 |
4.00 |
100% |
100% |
63% |
63% |
50% |
25% |
75% |
13% |
13% |
13% |
13% |
|
|
|
|
Carshalton Athletic
|
8 |
4.00 |
100% |
88% |
88% |
75% |
38% |
13% |
63% |
0% |
38% |
0% |
38% |
|
|
|
|
Enfield Town
|
8 |
4.00 |
100% |
100% |
88% |
50% |
38% |
25% |
50% |
38% |
13% |
38% |
13% |
|
|
|
|
Stanway Rovers FC
|
8 |
4.00 |
100% |
88% |
75% |
50% |
38% |
13% |
63% |
13% |
25% |
13% |
25% |
|
|
|
|
Leatherhead
|
8 |
3.75 |
88% |
75% |
75% |
38% |
38% |
25% |
75% |
13% |
25% |
0% |
13% |
|
|
|
|
Chatham Town
|
8 |
3.63 |
100% |
88% |
88% |
63% |
25% |
0% |
50% |
25% |
25% |
25% |
25% |
|
|
|
|
Whitehawk
|
8 |
3.50 |
100% |
88% |
75% |
50% |
38% |
0% |
75% |
0% |
25% |
0% |
25% |
|
|
|
|
Cheshunt
|
8 |
3.38 |
100% |
100% |
75% |
38% |
13% |
13% |
75% |
0% |
25% |
0% |
25% |
|
|
|
|
Dartford
|
8 |
3.38 |
100% |
100% |
88% |
13% |
13% |
13% |
75% |
13% |
13% |
13% |
13% |
|
|
|
|
St Albans City
|
8 |
3.38 |
100% |
75% |
63% |
63% |
25% |
13% |
63% |
25% |
13% |
25% |
13% |
|
|
|
|
AFC Whyteleafe
|
8 |
3.25 |
88% |
75% |
75% |
38% |
38% |
13% |
63% |
25% |
25% |
13% |
13% |
|
|
|
|
Aveley
|
8 |
3.25 |
100% |
75% |
50% |
25% |
25% |
25% |
63% |
25% |
13% |
25% |
13% |
|
|
|
|
Dulwich Hamlet
|
8 |
3.25 |
100% |
100% |
63% |
38% |
13% |
13% |
50% |
13% |
38% |
13% |
38% |
|
|
|
|
Ramsgate
|
8 |
3.13 |
100% |
100% |
50% |
38% |
25% |
0% |
50% |
25% |
25% |
25% |
25% |
|
|
|
|
Lewes
|
8 |
2.88 |
100% |
88% |
75% |
25% |
0% |
0% |
75% |
25% |
0% |
25% |
0% |
|
|
|
|
Maldon & Tiptree
|
8 |
2.88 |
100% |
88% |
63% |
25% |
13% |
0% |
88% |
0% |
13% |
0% |
13% |
|
|
|
|
Welling United
|
8 |
2.63 |
100% |
50% |
38% |
38% |
25% |
13% |
25% |
63% |
13% |
63% |
13% |
|
|
|
|
Eastbourne Borough
|
8 |
2.38 |
100% |
75% |
50% |
13% |
0% |
0% |
25% |
75% |
0% |
75% |
0% |
|
|
|
|
Three Bridges
|
7 |
4.71 |
100% |
100% |
86% |
71% |
71% |
43% |
86% |
0% |
14% |
0% |
14% |
|
|
|
|
Leatherhead
|
6 |
4.50 |
83% |
83% |
83% |
67% |
67% |
17% |
83% |
17% |
17% |
0% |
0% |
|
|
|
|
Chatham Town
|
6 |
4.33 |
100% |
100% |
100% |
83% |
50% |
0% |
83% |
17% |
0% |
17% |
0% |
|
|
|
|
Brentwood Town
|
8 |
4.25 |
100% |
100% |
88% |
63% |
50% |
25% |
75% |
25% |
0% |
25% |
0% |
|
|
|
|
AFC Whyteleafe
|
9 |
4.00 |
100% |
100% |
89% |
67% |
33% |
11% |
67% |
22% |
11% |
22% |
11% |
|
|
|
|
Enfield Town
|
7 |
4.00 |
100% |
100% |
86% |
57% |
43% |
14% |
57% |
29% |
14% |
29% |
14% |
|
|
|
|
St Albans City
|
5 |
3.80 |
100% |
100% |
80% |
80% |
20% |
0% |
60% |
20% |
20% |
20% |
20% |
|
|
|
|
Aveley
|
9 |
3.67 |
100% |
78% |
67% |
44% |
33% |
22% |
67% |
22% |
11% |
22% |
11% |
|
|
|
|
Ramsgate
|
6 |
3.67 |
100% |
100% |
67% |
50% |
33% |
17% |
50% |
50% |
0% |
50% |
0% |
|
|
|
|
Burgess Hill Town
|
8 |
3.63 |
100% |
100% |
75% |
50% |
25% |
13% |
63% |
25% |
13% |
25% |
13% |
|
|
|
|
Dulwich Hamlet
|
7 |
3.57 |
100% |
100% |
71% |
57% |
14% |
14% |
43% |
43% |
14% |
43% |
14% |
|
|
|
|
Cray Wanderers
|
5 |
3.40 |
80% |
80% |
80% |
40% |
40% |
20% |
80% |
20% |
20% |
0% |
0% |
|
|
|
|
Maldon & Tiptree
|
10 |
3.30 |
100% |
80% |
70% |
40% |
30% |
10% |
80% |
10% |
10% |
10% |
10% |
|
|
|
|
Wingate & Finchley
|
7 |
3.29 |
100% |
86% |
43% |
43% |
43% |
14% |
71% |
29% |
0% |
29% |
0% |
|
|
|
|
Stanway Rovers FC
|
6 |
3.17 |
100% |
100% |
83% |
33% |
0% |
0% |
67% |
17% |
17% |
17% |
17% |
|
|
|
|
Whitehawk
|
7 |
3.14 |
86% |
86% |
71% |
43% |
29% |
0% |
71% |
14% |
29% |
0% |
14% |
|
|
|
|
Welling United
|
9 |
2.89 |
100% |
67% |
44% |
44% |
22% |
11% |
22% |
78% |
0% |
78% |
0% |
|
|
|
|
Lewes
|
8 |
2.75 |
100% |
75% |
63% |
38% |
0% |
0% |
50% |
38% |
13% |
38% |
13% |
|
|
|
|
Eastbourne Borough
|
8 |
2.63 |
100% |
63% |
50% |
25% |
25% |
0% |
38% |
50% |
13% |
50% |
13% |
|
|
|
|
Carshalton Athletic
|
7 |
2.57 |
100% |
86% |
57% |
14% |
0% |
0% |
29% |
29% |
43% |
29% |
43% |
|
|
|
|
Cheshunt
|
7 |
2.43 |
86% |
86% |
43% |
29% |
0% |
0% |
86% |
14% |
14% |
0% |
0% |
|
|
|
|
Dartford
|
6 |
2.33 |
100% |
67% |
67% |
0% |
0% |
0% |
50% |
33% |
17% |
33% |
17% |
|
|
|
|
Enfield Town
|
7 |
4.43 |
100% |
100% |
100% |
71% |
43% |
29% |
71% |
29% |
0% |
29% |
0% |
|
|
|
|
Three Bridges
|
7 |
4.29 |
100% |
100% |
100% |
100% |
29% |
0% |
86% |
0% |
14% |
0% |
14% |
|
|
|
|
Wingate & Finchley
|
7 |
4.29 |
100% |
100% |
86% |
71% |
43% |
14% |
86% |
0% |
14% |
0% |
14% |
|
|
|
|
Cray Wanderers
|
5 |
4.20 |
100% |
100% |
80% |
60% |
60% |
20% |
100% |
0% |
0% |
0% |
0% |
|
|
|
|
Maldon & Tiptree
|
7 |
4.14 |
100% |
100% |
71% |
57% |
57% |
29% |
71% |
0% |
29% |
0% |
29% |
|
|
|
|
Carshalton Athletic
|
9 |
4.11 |
100% |
100% |
89% |
67% |
44% |
11% |
67% |
11% |
22% |
11% |
22% |
|
|
|
|
Stanway Rovers FC
|
9 |
3.89 |
89% |
78% |
67% |
67% |
44% |
11% |
44% |
11% |
56% |
0% |
44% |
|
|
|
|
Whitehawk
|
8 |
3.63 |
100% |
88% |
63% |
50% |
50% |
13% |
63% |
0% |
38% |
0% |
38% |
|
|
|
|
Dartford
|
9 |
3.56 |
100% |
100% |
89% |
22% |
22% |
11% |
67% |
22% |
11% |
22% |
11% |
|
|
|
|
Welling United
|
6 |
3.33 |
100% |
67% |
67% |
50% |
50% |
0% |
50% |
33% |
17% |
33% |
17% |
|
|
|
|
Burgess Hill Town
|
7 |
3.29 |
100% |
100% |
43% |
43% |
29% |
14% |
86% |
0% |
14% |
0% |
14% |
|
|
|
|
Dulwich Hamlet
|
8 |
3.25 |
100% |
88% |
63% |
38% |
25% |
13% |
63% |
0% |
38% |
0% |
38% |
|
|
|
|
Ramsgate
|
8 |
3.25 |
100% |
88% |
63% |
50% |
25% |
0% |
63% |
0% |
38% |
0% |
38% |
|
|
|
|
Chatham Town
|
8 |
3.00 |
100% |
75% |
75% |
50% |
0% |
0% |
38% |
25% |
38% |
25% |
38% |
|
|
|
|
Leatherhead
|
7 |
3.00 |
100% |
71% |
71% |
29% |
14% |
14% |
71% |
14% |
14% |
14% |
14% |
|
|
|
|
St Albans City
|
7 |
3.00 |
100% |
71% |
57% |
43% |
14% |
14% |
57% |
14% |
29% |
14% |
29% |
|
|
|
|
Cheshunt
|
8 |
2.88 |
88% |
88% |
63% |
25% |
13% |
13% |
38% |
13% |
63% |
0% |
50% |
|
|
|
|
AFC Whyteleafe
|
6 |
2.83 |
83% |
67% |
67% |
33% |
17% |
17% |
50% |
17% |
50% |
0% |
33% |
|
|
|
|
Brentwood Town
|
6 |
2.83 |
100% |
83% |
67% |
17% |
17% |
0% |
50% |
0% |
50% |
0% |
50% |
|
|
|
|
Eastbourne Borough
|
6 |
2.83 |
100% |
83% |
67% |
33% |
0% |
0% |
50% |
33% |
17% |
33% |
17% |
|
|
|
|
Lewes
|
7 |
2.71 |
86% |
86% |
57% |
29% |
14% |
0% |
57% |
43% |
14% |
29% |
0% |
|
|
|
|
Aveley
|
6 |
2.67 |
100% |
83% |
33% |
17% |
17% |
17% |
50% |
17% |
33% |
17% |
33% |
|
|
|
| ... |
Fan or Supporter-level membership only
Résumé
158 matchs joués / 45834.5%
Buts totaux: 544
Buts par match: 3.44
Les 2 équipes ont marqué:62.0%
Impact Premier But & Maintien de l'Avantage
L'équipe à domicile marque en 1er:58.2%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:39.2%
Minute moyenne but à domicile: 28.6 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 25.2 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.41
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.46
Taux de maintien d'avantage domicile:68.9%
Taux de maintien d'avantage extérieur:52.5%
Taux d'égalisation domicile:47.5%
Taux d'égalisation extérieur:31.1%
Durée avantage domicile:35.3%
Durée avantage extérieur:22.1%
Access Denied
Your current synced membership level is: None
The full Export feature for this table is available with a Supporter Membership.