flag Maldon & Tiptree vs Wingate & Finchley

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(stats à Domicile)
(stats à l'Extérieur)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
40%
0%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
10%
43%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
60%
50%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
40%
33%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
1.75
0.25
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
0.50
2.33

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
Maldon & Tiptree (AT HOME) 10 3 1 6 14 19 30 10 60 1.40 1.90 3.30 1.00
Wingate & Finchley (AWAY) 7 2 2 3 13 17 29 29 43 1.86 2.43 4.29 1.14
⭐ Statistiques favorites ▼
📋 Voir les Favoris View Favourites

Derniers résultats

(les plus récents en premier)
Maldon & Tiptree
Wingate & Finchley
31 Oct M&T - Three Bridges
3:1
1-0
Ibrahim Akanbi (32')
2-0
Jamie Bennett (39')
3-0
N/A (45+1')
3-1
N/A (56')
27 Oct M&T - Eastbourne Borough
1:2
0-1
Kai Corbett (5')
0-2
N/A (csc) (8')
1-2
N/A (45+2')
24 Oct M&T - Dulwich Hamlet
1:1
1-0
Charlee Hughes (pen.) (41')
1-1
David Smith (46')
19 Oct Aveley - M&T
1:2
0-1
Jamie Bennett (34')
1-1
Kymani Thomas (68')
1-2
Tom Eastman (88')
17 Oct Lewes - M&T
1:1
1-0
Harry Mills (pen.) (26')
1-1
Tom Eastman (38')
10 Oct M&T - AFC Whyteleafe
1:2
0-1
N/A (68')
1-1
N/A (69')
1-2
N/A (77')
6 Oct M&T - Welling United
0:1
0-1
N/A (66')
3 Oct Burgess Hill Town - M&T
4:1
1-0
N/A (23')
2-0
Chris Whelpdale (26')
3-0
N/A (53')
3-1
Ibrahim Akanbi (55')
4-1
George Vorster (83')
1:1
0-1
Chris Whelpdale (80')
1-1
Ryan Lowe (pen.) (90+8')
W&F - Burgess Hill Town 3 Nov
2:2
1-0
N/A (15')
1-1
Billy Cracknell (31')
1-2
Sam Cornish (44')
2-2
N/A (47')
Lewes - W&F 31 Oct
4:2
1-0
N/A (6')
1-1
Carshalton Athletic (44')
2-1
Anointed Chukwu (45+1')
3-1
N/A (53')
3-2
N/A (70')
4-2
N/A (87')
W&F - Carshalton Athletic 20 Oct
4:1
1-0
N/A (36')
2-0
Anointed Chukwu (39')
2-1
Ryan Charles (40')
3-1
N/A (67')
4-1
Casey Shann (70')
W&F - Stanway Rovers FC 17 Oct
2:0
1-0
Raphe Brown (csc) (50')
2-0
Anointed Chukwu (74')
W&F - Ramsgate 13 Oct
2:1
1-0
N/A (18')
1-1
Anointed Chukwu (57')
2-1
N/A (82')
Dartford - W&F 10 Oct
3:4
0-1
Scott Kashket (14')
1-1
N/A (28')
1-2
Scott Kashket (39')
1-3
N/A (49')
2-3
George Saunders (58')
3-3
N/A (64')
3-4
N/A (90+4')
Aveley - W&F 14 Sep
4:1
1-0
N/A (16')
1-1
Scott Kashket (41')
2-1
N/A (61')
3-1
N/A (66')
4-1
Kaan Bennet (72')
Welling United - W&F 12 Sep

Points Par Match (PPM)

Dom. 1.00
1.14 Ext.
Total 1.00
1.57 Total
8 Derniers 1.00
1.75 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 1.31
2.53 PPI

J V N D
Dom. 10 3 1 6
Total 17 5 2 10
Dom.
Total
V N D J
2 2 3 7 Ext.
6 4 4 14 Total
Ext.
Total

Maldon & Tiptree

Latest AT HOME

Wingate & Finchley

Latest AWAY
31 Oct M&T - Three Bridges
3:1
1-0
Ibrahim Akanbi (32')
2-0
Jamie Bennett (39')
3-0
N/A (45+1')
3-1
N/A (56')
27 Oct M&T - Eastbourne Borough
1:2
0-1
Kai Corbett (5')
0-2
N/A (csc) (8')
1-2
N/A (45+2')
24 Oct M&T - Dulwich Hamlet
1:1
1-0
Charlee Hughes (pen.) (41')
1-1
David Smith (46')
10 Oct M&T - AFC Whyteleafe
1:2
0-1
N/A (68')
1-1
N/A (69')
1-2
N/A (77')
2:2
1-0
N/A (15')
1-1
Billy Cracknell (31')
1-2
Sam Cornish (44')
2-2
N/A (47')
Lewes - W&F 31 Oct
2:1
1-0
N/A (18')
1-1
Anointed Chukwu (57')
2-1
N/A (82')
Dartford - W&F 10 Oct
3:4
0-1
Scott Kashket (14')
1-1
N/A (28')
1-2
Scott Kashket (39')
1-3
N/A (49')
2-3
George Saunders (58')
3-3
N/A (64')
3-4
N/A (90+4')
Aveley - W&F 14 Sep
4:1
1-0
N/A (16')
1-1
Scott Kashket (41')
2-1
N/A (61')
3-1
N/A (66')
4-1
Kaan Bennet (72')
Welling United - W&F 12 Sep
Général
J Pts
Enfield Town 14 34
Welling United 15 33
Eastbourne Boro 14 31
Lewes 15 27
Dartford 15 27
St Albans City 12 23
Ramsgate 14 22
Wingate & Finch 14 22
Carshalton Athl 16 22
Leatherhead 13 21
Chatham Town 14 21
Dulwich Hamlet 15 21
Burgess Hill To 15 21
Aveley 15 20
AFC Whyteleafe 15 18
Cheshunt 15 18
Maldon & Tiptre 17 17
Cray Wanderers 10 15
Brentwood Town 14 15
Three Bridges 14 9
Stanway Rovers 15 7
Whitehawk 15 6
Forme (8 derniers)
J Pts
Eastbourne Boro 8 24
Enfield Town 8 19
Welling United 8 18
St Albans City 8 17
Wingate & Finch 8 14
Lewes 8 14
Cray Wanderers 8 13
AFC Whyteleafe 8 13
Ramsgate 8 13
Cheshunt 8 13
Brentwood Town 8 12
Chatham Town 8 12
Dartford 8 12
Leatherhead 8 11
Burgess Hill To 8 11
Aveley 8 10
Maldon & Tiptre 8 8
Dulwich Hamlet 8 8
Carshalton Athl 8 7
Stanway Rovers 8 6
Three Bridges 8 5
Whitehawk 8 4

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

Maldon & Tiptree
Wingate & Finchley
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 88%63%25%2.8888% 100%75%63%4.2588%
Total 88%71%47%3.6576% 93%64%57%3.7979%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 90% 68% 52% 3.71 77%
Ligue (Total) 87% 70% 47% 3.44 62%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

Maldon & Tiptree (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
10%
13%
Taux de buts marqués
90%
87%
% Défaites
60%
33%
% Clean sheets
10%
28%
Wingate & Finchley (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
14%
28%
Marqués / match
1.86
1.48
% Clean sheets
0%
13%
Encaissés / match
2.43
1.96
Maldon & Tiptree (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
18%
20%
Taux de buts marqués
82%
80%
% Clean sheets
6%
20%
% Défaites
59%
42%
Wingate & Finchley (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
7%
20%
% Défaites
29%
42%
% Clean sheets
14%
20%
Encaissés / match
1.86
1.72

Moyennes contextuelles

Maldon & Tiptree AVG Wingate & Finchley
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 10 7 Joués
Moy. Marqués 1.40 1.91 2.43 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 1.90 1.88 1.86 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 3.30 3.79 4.29 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 90% 95% 100% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 90% 88% 86% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 10% 12% 14% N'a pas marqué
N'a pas marqué 10% 5% 0% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 10% 41% 71% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 20% 24% 29% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 40% 49% 57% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 60% 51% 43% A marqué en 1er
Menait à la MT 30% 29% 29% Mené à la MT
Mené à la MT 30% 36% 43% Menait à la MT
Minute moy. BP 46' 47' 48' Minute moy. BC
Minute moy. BC 49' 44' 38' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 100% 100% 100% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 80% 90% 100% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 70% 78% 86% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 40% 56% 71% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 30% 36% 43% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 10% 12% 14% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 80% 83% 86% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 70% 85% 100% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 60% 66% 71% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 40% 41% 43% BP+BC > 2.5 à la MT

Progression des résultats et forme actuelle

Maldon & Tiptree
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Wingate & Finchley
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Maldon & Tiptree
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Wingate & Finchley
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

Maldon & Tiptree (10 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) Maldon & Tiptree Ligue
points par match
1.00
1.71
% Victoires
30%
52%
% Nuls
10%
15%
% Défaites
60%
33%
Buts marqués / match
1.40
1.96
Buts encaissés / match
1.90
1.48
% Clean sheets
10%
28%
% N'a pas marqué
10%
13%
% Gagné sans encaisser
10%
25%
% Perdu sans marquer
10%
10%
% A marqué en premier
40%
58%
% Adversaire marque 1er
60%
39%
Minute moy. but marqué 1er
41
29
Minute moy. but encaissé 1er
27
25
Taux de conservation d'avance
60%
69%
Taux d'égalisation
40%
47%
% Temps menant
17%
35%
% Temps à égalité
51%
42%
% Temps mené
32%
22%
PPG si 1er but marqué
1.75
2.50
PPG si 1er but encaissé
0.50
0.58
Total buts par match
3.30
3.44
% plus de 1.5 buts
80%
87%
% plus de 2.5 buts
70%
70%
% plus de 3.5 buts
40%
47%
% Les 2 ont marqué
80%
62%
Wingate & Finchley (7 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) Wingate & Finchley Ligue
points par match
1.14
1.14
% Victoires
29%
33%
% Nuls
29%
15%
% Défaites
43%
52%
Buts marqués / match
1.86
1.48
Buts encaissés / match
2.43
1.96
% Clean sheets
0%
13%
% N'a pas marqué
14%
28%
% Gagné sans encaisser
0%
10%
% Perdu sans marquer
14%
25%
% A marqué en premier
43%
39%
% Adversaire marque 1er
57%
58%
Minute moy. but marqué 1er
9
25
Minute moy. but encaissé 1er
14
29
Taux de conservation d'avance
33%
53%
Taux d'égalisation
50%
31%
% Temps menant
25%
23%
% Temps à égalité
43%
43%
% Temps mené
32%
35%
PPG si 1er but marqué
2.33
2.27
PPG si 1er but encaissé
0.25
0.38
Total buts par match
4.29
3.44
% plus de 1.5 buts
100%
87%
% plus de 2.5 buts
86%
70%
% plus de 3.5 buts
71%
47%
% Les 2 ont marqué
86%
62%

Temps des buts

Maldon & Tiptree
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 2
BC 7
16-30 BP 2
BC 5
31-45 BP 9
BC 7
46-60 BP 1
BC 7
61-75 BP 3
BC 7
76-90 BP 6
BC 6
1ère MT BP 13
57%
BC 19
49%
2ème MT BP 10
43%
BC 20
51%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 52
Minute moy. buts encaissés 46
Wingate & Finchley
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 5
BC 3
16-30 BP 1
BC 4
31-45 BP 9
BC 4
46-60 BP 5
BC 3
61-75 BP 4
BC 7
76-90 BP 3
BC 5
1ère MT BP 15
56%
BC 11
42%
2ème MT BP 12
44%
BC 15
58%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 46
Minute moy. buts encaissés 50
Maldon & Tiptree
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 2
BC 5
16-30 BP 1
BC 0
31-45 BP 6
BC 3
46-60 BP 0
BC 3
61-75 BP 3
BC 4
76-90 BP 2
BC 4
1ère MT BP 9
64%
BC 8
42%
2ème MT BP 5
36%
BC 11
58%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 46
Minute moy. buts encaissés 49
Wingate & Finchley
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 3
BC 2
16-30 BP 1
BC 3
31-45 BP 5
BC 2
46-60 BP 3
BC 3
61-75 BP 0
BC 5
76-90 BP 1
BC 2
1ère MT BP 9
69%
BC 7
41%
2ème MT BP 4
31%
BC 10
59%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 38
Minute moy. buts encaissés 48

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts Maldon & Tiptree (TOTAL)
Différence de buts Wingate & Finchley (TOTAL)
+7
0
-7
-5
+2
-3
-3
+2
+5
-6
+2
-4
-3
-2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts Maldon & Tiptree (DOMICILE)
Différence de buts Wingate & Finchley (EXTÉRIEUR)
+6
0
-6
-3
+1
+1
-2
+3
+3
-3
-1
-5
-2
-1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

Maldon & Tiptree
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 4 / 10
40%
Aucun but marqué 0 / 10
0%
L'adversaire a marqué en premier 6 / 10
60%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 3 / 10
30%
Équipes à égalité à la MT 4 / 10
40%
L'adversaire menait à la MT 3 / 10
30%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 15.6 min.
17%
Minutes moyennes à égalité 45.8 min.
51%
Minutes moyennes à être mené 28.6 min.
32%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 5
Buts égalisateurs encaissés 2
Taux de conservation d'avance
60%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 10
Buts égalisateurs marqués 4
Taux d'égalisation
40%
Wingate & Finchley
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 3 / 7
43%
Aucun but marqué 0 / 7
0%
L'adversaire a marqué en premier 4 / 7
57%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 3 / 7
43%
Équipes à égalité à la MT 2 / 7
29%
L'adversaire menait à la MT 2 / 7
29%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 22.7 min.
25%
Minutes moyennes à égalité 38.9 min.
43%
Minutes moyennes à être mené 28.4 min.
32%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 6
Buts égalisateurs encaissés 4
Taux de conservation d'avance
33%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 6
Buts égalisateurs marqués 3
Taux d'égalisation
50%

Tableau des résultats

Maldon & Tiptree
Wingate & Finchley
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
Enfield Town 1:4
0:1 Welling United 4:1
1:2 Eastbourne Borough
1:1 Lewes 2:2
1:2 Dartford 2:1
St Albans City
2:0 Ramsgate 2:0
Wingate & Finchley
2:3 Carshalton Athletic 4:2 2:0
1:4 Leatherhead
Chatham Town 2:3
1:1 6:0 Dulwich Hamlet 1:0
4:1 Burgess Hill Town 1:1
1:0 1:2 Aveley 3:4
1:2 AFC Whyteleafe 2:2
Cheshunt
Maldon & Tiptree
1:5 Cray Wanderers 1:1
5:1 Brentwood Town
3:1 Three Bridges
Stanway Rovers FC 4:1
3:2 Whitehawk

Statistiques de buts

Maldon & Tiptree
Wingate & Finchley
Dom. Total Total Ext.
14 23 Marqués (BP) 27 13
1.40 1.35 Moy BP 1.93 1.86
19 39 Encaissés (BC) 26 17
1.90 2.29 Moy BC 1.86 2.43
3.30 3.65 Moy BP+BC 3.79 4.29
100% 100% BP+BC > 0.5 100% 100%
80% 88% BP+BC > 1.5 93% 100%
70% 71% BP+BC > 2.5 64% 86%
40% 47% BP+BC > 3.5 57% 71%
30% 41% BP+BC > 4.5 43% 43%
10% 18% BP+BC > .55 14% 14%
70% 82% BP+BC > 0.5 à la MT 79% 100%
60% 59% BP+BC > 1.5 à la MT 57% 71%
40% 35% BP+BC > 2.5 à la MT 43% 43%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Maldon & Tiptree marqués à dom.
1.40
(B) Wingate & Finchley encaissés à ext.
2.43
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
1.91
1.96
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Maldon & Tiptree encaissés à dom.
1.90
(B) Wingate & Finchley marqués à ext.
1.86
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
1.88
1.48
Buts marqués + encaissés par match
(A) Maldon & Tiptree à domicile
3.30
(B) Wingate & Finchley à l'extérieur
4.29
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
3.79
3.44
Taux de buts marqués à domicile
(A) Maldon & Tiptree taux marqués dom.
90%
(B) Wingate & Finchley taux encaissés ext.
100%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
95%
87%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Maldon & Tiptree taux encaissés dom.
90%
(B) Wingate & Finchley taux marqués ext.
86%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
88%
72%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Maldon & Tiptree plus de 1.5 à dom.
80%
(B) Wingate & Finchley plus de 1.5 à ext.
100%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
90%
87%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Maldon & Tiptree plus de 2.5 à dom.
70%
(B) Wingate & Finchley plus de 2.5 à ext.
86%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
78%
70%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Maldon & Tiptree plus de 3.5 à dom.
40%
(B) Wingate & Finchley plus de 3.5 à ext.
71%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
56%
47%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Maldon & Tiptree Matchs BTS à dom.
80%
(B) Wingate & Finchley Matchs BTS à ext.
86%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
83%
62%

Stats Domicile vs Extérieur

Maldon & Tiptree
Wingate & Finchley
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
10
Joués
7
Goals For per match
1.40
1.86
Clean sheets (0 BC)
10%
0%
Gagné sans encaisser
10%
0%
Taux de buts marqués
90%
86%
Marqué dans les 2 MT
10%
29%
A marqué en 1er
40%
43%
Menait à la MT
30%
43%
Buts Encaissés par match
1.90
2.43
N'a pas marqué
10%
14%
Perdu sans marquer
10%
14%
Taux de buts encaissés
90%
100%
Encaissé dans les 2 mi-temps
20%
71%
A encaissé en 1er
60%
57%
Mené à la MT
30%
29%

Scores

Maldon & Tiptree
Wingate & Finchley
Final dom.
1:2 3
30%
1:0 1
10%
0:1 1
10%
1:1 1
10%
3:1 1
10%
3:2 1
10%
2:3 1
10%
1:5 1
10%
Final ext.
2:2 2
29%
2:0 1
14%
2:1 1
14%
4:1 1
14%
2:3 1
14%
3:4 1
14%
Mi-temps dom.
0:0 3
30%
1:2 2
20%
1:0 1
10%
2:0 1
10%
3:0 1
10%
0:3 1
10%
1:1 1
10%
Mi-temps ext.
1:0 2
29%
1:2 2
29%
0:2 1
14%
1:1 1
14%
2:2 1
14%

Distribution Domicile vs Extérieur

Maldon & Tiptree
Wingate & Finchley
Dom. Ext. Dom. Ext.
59% 41% % Points 64% 36%
61% 39% stats.pct_scored 52% 48%
49% 51% stats.pct_conceded 35% 65%

Séries Actuelles

Maldon & Tiptree
Wingate & Finchley
Dom. Total Total Ext.
1 1 Victoires consécutives - -
- - Nuls consécutifs 2 1
- - Défaites consécutives - -
- - Sans victoire 2 2
2 2 Sans nul - -
1 1 Sans défaite 5 1
4 6 A marqué dans le match 12 6
9 15 A encaissé dans le match 4 7
- - Aucun but marqué - -
- - Aucun but encaissé - -
2 2 BP + BC > 2.5 - 6
- - BP+BC moins de 2.5 1 -

Taux de Buts

Maldon & Tiptree
Wingate & Finchley
Dom. Total Total Ext.
90% 82% Taux de buts marqués 93% 86%
60% 59% Taux marqués 1ère MT 64% 71%
40% 41% Taux marqués 2ème MT 57% 43%
10% 18% Marqué dans les 2 MT 29% 29%
80% 76% Les deux ont marqué 79% 86%
90% 94% Taux de buts encaissés 86% 100%
40% 53% Taux encaissés 1ère MT 64% 86%
70% 76% Taux encaissés 2ème MT 71% 86%
20% 35% Encaissé dans les 2 mi-temps 50% 71%

Buts marqués + encaissés / match

Maldon & Tiptree
Wingate & Finchley
Dom. Total Total Ext.
0% 0% Total = 0 0% 0%
20% 12% Total = 1 7% 0%
10% 18% Total = 2 29% 14%
30% 24% Total = 3 7% 14%
10% 6% Total = 4 14% 29%
30% 41% Total = 5+ 43% 43%
20% 12% Total = 0 ou 1 7% 0%
40% 41% Total = 2 ou 3 36% 29%
40% 47% Total = 4+ 57% 71%

Buts marqués / Buts encaissés

Maldon & Tiptree
Wingate & Finchley
Dom. Total Total Ext.
90% 82% BP plus de 0.5 93% 86%
30% 29% BP plus de 1.5 50% 57%
20% 18% BP plus de 2.5 29% 29%
0% 6% BP plus de 3.5 21% 14%
0% 0% BP plus de 4.5 0% 0%
90% 94% BC plus de 0.5 86% 100%
60% 59% BC plus de 1.5 64% 100%
20% 29% BC plus de 2.5 21% 29%
10% 24% BC plus de 3.5 14% 14%
10% 18% BC plus de 4.5 0% 0%

Aucun but marqué / encaissé

Maldon & Tiptree
Wingate & Finchley
Dom. Total Total Ext.
10% 6% Clean sheets (0 BC) 14% 0%
10% 6% Gagné sans encaisser 14% 0%
10% 18% N'a pas marqué 7% 14%
10% 18% Perdu sans marquer 7% 14%

Marges de buts

Maldon & Tiptree
Wingate & Finchley
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 21 00
D 50 01
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 20 00
D 11 10
Marges (total)
1 2 3 4+
V 31 10
D 51 13
Marges (total)
1 2 3 4+
V 32 10
D 11 20

Tendances

Maldon & Tiptree

  • Maldon & Tiptree a marqué 57% de ses buts en première mi-temps.
  • Maldon & Tiptree a encaissé au moins un but lors de chacun de ses 15 derniers matchs.
  • Maldon & Tiptree a concédé l'ouverture du score dans 60% de ses 10 matchs à domicile.
  • 15 matchs consécutifs où Maldon & Tiptree a encaissé au moins un but.
  • Maldon & Tiptree est mal classé dans le classement Défense à Domicile.
  • Le taux de clean sheet de Maldon & Tiptree est de 6%, ce qui est 71% moins bon que la moyenne du championnat (20%).
  • Le moyenne de buts encaissés par match de Maldon & Tiptree est de 2.29, ce qui est 33% moins bon que la moyenne du championnat (1.72).
  • Le moyenne de buts encaissés dans les 15 premières minutes de Maldon & Tiptree est de 0.41, ce qui est 94% moins bon que la moyenne du championnat (0.21).

Wingate & Finchley

  • Wingate & Finchley est invaincu lors de ses 5 derniers matchs.
  • Wingate & Finchley a marqué lors de chacun de ses 12 derniers matchs.
  • Wingate & Finchley a marqué 56% de ses buts en première mi-temps.
  • 12 matchs consécutifs où Wingate & Finchley a marqué.
  • Le taux d'égalisation de Wingate & Finchley est de 50%, ce qui est 30% meilleur que la moyenne du championnat (39%).
  • Le taux d'ouverture du score de Wingate & Finchley est de 57%, ce qui est 17% meilleur que la moyenne du championnat (49%).
  • Le moyenne de buts marqués dans les 15 premières minutes de Wingate & Finchley est de 0.36, ce qui est 68% meilleur que la moyenne du championnat (0.21).
  • Le taux de clean sheet de Wingate & Finchley est de 14%, ce qui est 29% moins bon que la moyenne du championnat (20%).
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Wingate & Finchley est de 0.33, ce qui est 28% moins bon que la moyenne du championnat (0.46).
  • Wingate & Finchley a fait match nul lors de ses 2 derniers matchs.
Général
J Pts
Enfield Town 14 34
Welling United 15 33
Eastbourne Boro 14 31
Lewes 15 27
Dartford 15 27
St Albans City 12 23
Ramsgate 14 22
Wingate & Finch 14 22
Carshalton Athl 16 22
Leatherhead 13 21
Chatham Town 14 21
Dulwich Hamlet 15 21
Burgess Hill To 15 21
Aveley 15 20
AFC Whyteleafe 15 18
Cheshunt 15 18
Maldon & Tiptre 17 17
Cray Wanderers 10 15
Brentwood Town 14 15
Three Bridges 14 9
Stanway Rovers 15 7
Whitehawk 15 6
Forme (8 derniers)
J Pts
Eastbourne Boro 8 24
Enfield Town 8 19
Welling United 8 18
St Albans City 8 17
Wingate & Finch 8 14
Lewes 8 14
Cray Wanderers 8 13
AFC Whyteleafe 8 13
Ramsgate 8 13
Cheshunt 8 13
Brentwood Town 8 12
Chatham Town 8 12
Dartford 8 12
Leatherhead 8 11
Burgess Hill To 8 11
Aveley 8 10
Maldon & Tiptre 8 8
Dulwich Hamlet 8 8
Carshalton Athl 8 7
Stanway Rovers 8 6
Three Bridges 8 5
Whitehawk 8 4
Domicile
J Pts
Welling United 9 27
Eastbourne Boro 8 21
Enfield Town 7 15
Chatham Town 6 15
Burgess Hill To 8 15
AFC Whyteleafe 9 14
Dulwich Hamlet 7 14
Wingate & Finch 7 14
Lewes 8 14
Cheshunt 7 13
Aveley 9 13
Ramsgate 6 12
St Albans City 5 12
Brentwood Town 8 12
Dartford 6 12
Maldon & Tiptre 10 10
Carshalton Athl 7 9
Cray Wanderers 5 8
Leatherhead 6 7
Three Bridges 7 5
Whitehawk 7 5
Stanway Rovers 6 3
Extérieur
J Pts
Enfield Town 7 19
Dartford 9 15
Leatherhead 7 14
Lewes 7 13
Carshalton Athl 9 13
St Albans City 7 11
Eastbourne Boro 6 10
Ramsgate 8 10
Wingate & Finch 7 8
Cray Wanderers 5 7
Aveley 6 7
Dulwich Hamlet 8 7
Maldon & Tiptre 7 7
Chatham Town 8 6
Welling United 6 6
Burgess Hill To 7 6
Cheshunt 8 5
Three Bridges 7 4
AFC Whyteleafe 6 4
Stanway Rovers 9 4
Brentwood Town 6 3
Whitehawk 8 1
Attaque
J BP
Enfield Town 14 43
Welling United 15 31
Ramsgate 14 29
Chatham Town 14 27
Leatherhead 13 27
Wingate & Finch 14 27
AFC Whyteleafe 15 26
Eastbourne Boro 14 26
Aveley 15 25
Burgess Hill To 15 25
Dulwich Hamlet 15 25
Brentwood Town 14 24
Dartford 15 24
St Albans City 12 24
Three Bridges 14 24
Carshalton Athl 16 23
Cray Wanderers 10 23
Lewes 15 23
Maldon & Tiptre 17 23
Cheshunt 15 17
Stanway Rovers 15 14
Whitehawk 15 14
Défense
J BC
Eastbourne Boro 14 12
Cray Wanderers 10 15
Welling United 15 15
Enfield Town 14 16
St Albans City 12 16
Lewes 15 18
Ramsgate 14 19
Leatherhead 13 21
Dartford 15 22
Chatham Town 14 23
Cheshunt 15 23
Aveley 15 24
Dulwich Hamlet 15 26
Wingate & Finch 14 26
AFC Whyteleafe 15 27
Brentwood Town 14 27
Burgess Hill To 15 27
Carshalton Athl 16 32
Whitehawk 15 37
Maldon & Tiptre 17 39
Three Bridges 14 39
Stanway Rovers 15 40
Attaque (8 derniers)
J BP
Enfield Town 8 23
Cray Wanderers 8 22
St Albans City 8 19
Wingate & Finch 8 19
Brentwood Town 8 18
Eastbourne Boro 8 17
Leatherhead 8 17
AFC Whyteleafe 8 16
Chatham Town 8 15
Welling United 8 15
Burgess Hill To 8 14
Ramsgate 8 14
Cheshunt 8 13
Dartford 8 13
Lewes 8 13
Three Bridges 8 13
Aveley 8 12
Carshalton Athl 8 11
Stanway Rovers 8 11
Maldon & Tiptre 8 10
Dulwich Hamlet 8 9
Whitehawk 8 8
Défense (8 derniers)
J BC
Eastbourne Boro 8 2
Welling United 8 6
St Albans City 8 8
Enfield Town 8 9
AFC Whyteleafe 8 10
Lewes 8 10
Ramsgate 8 11
Leatherhead 8 13
Maldon & Tiptre 8 13
Aveley 8 14
Chatham Town 8 14
Cheshunt 8 14
Cray Wanderers 8 14
Dartford 8 14
Wingate & Finch 8 15
Brentwood Town 8 16
Dulwich Hamlet 8 17
Burgess Hill To 8 18
Whitehawk 8 20
Carshalton Athl 8 21
Stanway Rovers 8 21
Three Bridges 8 21
Attaque à Domicile
J BP
Welling United 9 23
AFC Whyteleafe 9 22
Brentwood Town 8 19
Enfield Town 7 19
Chatham Town 6 17
Aveley 9 16
Burgess Hill To 8 16
Dulwich Hamlet 7 16
Ramsgate 6 16
Eastbourne Boro 8 15
Leatherhead 6 15
Maldon & Tiptre 10 14
St Albans City 5 14
Wingate & Finch 7 14
Three Bridges 7 13
Lewes 8 12
Cheshunt 7 11
Cray Wanderers 5 10
Carshalton Athl 7 7
Dartford 6 7
Stanway Rovers 6 7
Whitehawk 7 7
Défense à Domicile
J BC
Welling United 9 3
St Albans City 5 5
Cheshunt 7 6
Eastbourne Boro 8 6
Ramsgate 6 6
Cray Wanderers 5 7
Dartford 6 7
Chatham Town 6 9
Dulwich Hamlet 7 9
Enfield Town 7 9
Wingate & Finch 7 9
Lewes 8 10
Carshalton Athl 7 11
Leatherhead 6 12
Stanway Rovers 6 12
Burgess Hill To 8 13
AFC Whyteleafe 9 14
Brentwood Town 8 15
Whitehawk 7 15
Aveley 9 17
Maldon & Tiptre 10 19
Three Bridges 7 20
Attaque à l'Extérieur
J BP
Enfield Town 7 24
Dartford 9 17
Carshalton Athl 9 16
Cray Wanderers 5 13
Ramsgate 8 13
Wingate & Finch 7 13
Leatherhead 7 12
Eastbourne Boro 6 11
Lewes 7 11
Three Bridges 7 11
Chatham Town 8 10
St Albans City 7 10
Aveley 6 9
Burgess Hill To 7 9
Dulwich Hamlet 8 9
Maldon & Tiptre 7 9
Welling United 6 8
Stanway Rovers 9 7
Whitehawk 8 7
Cheshunt 8 6
Brentwood Town 6 5
AFC Whyteleafe 6 4
Défense à l'Extérieur
J BC
Eastbourne Boro 6 6
Aveley 6 7
Enfield Town 7 7
Cray Wanderers 5 8
Lewes 7 8
Leatherhead 7 9
St Albans City 7 11
Brentwood Town 6 12
Welling United 6 12
AFC Whyteleafe 6 13
Ramsgate 8 13
Burgess Hill To 7 14
Chatham Town 8 14
Dartford 9 15
Cheshunt 8 17
Dulwich Hamlet 8 17
Wingate & Finch 7 17
Three Bridges 7 19
Maldon & Tiptre 7 20
Carshalton Athl 9 21
Whitehawk 8 22
Stanway Rovers 9 28

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Three Bridges 14 4.50 100% 100% 93% 86% 50% 21% 86% 0% 14% 0% 14%
Enfield Town 14 4.21 100% 100% 93% 64% 43% 21% 64% 29% 7% 29% 7%
Cray Wanderers 10 3.80 90% 90% 80% 50% 50% 20% 90% 10% 10% 0% 0%
Wingate & Finchley 14 3.79 100% 93% 64% 57% 43% 14% 79% 14% 7% 14% 7%
Leatherhead 13 3.69 92% 77% 77% 46% 38% 15% 77% 15% 15% 8% 8%
Maldon & Tiptree 17 3.65 100% 88% 71% 47% 41% 18% 76% 6% 18% 6% 18%
Brentwood Town 14 3.64 100% 93% 79% 43% 36% 14% 64% 14% 21% 14% 21%
Stanway Rovers FC 15 3.60 93% 87% 73% 53% 27% 7% 53% 13% 40% 7% 33%
Chatham Town 14 3.57 100% 86% 86% 64% 21% 0% 57% 21% 21% 21% 21%
AFC Whyteleafe 15 3.53 93% 87% 80% 53% 27% 13% 60% 20% 27% 13% 20%
Burgess Hill Town 15 3.47 100% 100% 60% 47% 27% 13% 73% 13% 13% 13% 13%
Carshalton Athletic 16 3.44 100% 94% 75% 44% 25% 6% 50% 19% 31% 19% 31%
Ramsgate 14 3.43 100% 93% 64% 50% 29% 7% 57% 21% 21% 21% 21%
Dulwich Hamlet 15 3.40 100% 93% 67% 47% 20% 13% 53% 20% 27% 20% 27%
Whitehawk 15 3.40 93% 87% 67% 47% 40% 7% 67% 7% 33% 0% 27%
St Albans City 12 3.33 100% 83% 67% 58% 17% 8% 58% 17% 25% 17% 25%
Aveley 15 3.27 100% 80% 53% 33% 27% 20% 60% 20% 20% 20% 20%
Dartford 15 3.07 100% 87% 80% 13% 13% 7% 60% 27% 13% 27% 13%
Welling United 15 3.07 100% 67% 53% 47% 33% 7% 33% 60% 7% 60% 7%
Lewes 15 2.73 93% 80% 60% 33% 7% 0% 53% 40% 13% 33% 7%
Eastbourne Borough 14 2.71 100% 71% 57% 29% 14% 0% 43% 43% 14% 43% 14%
Cheshunt 15 2.67 87% 87% 53% 27% 7% 7% 60% 13% 40% 0% 27%
...
Moyenne Ligue 97.5% 87.3% 70.3% 46.8% 28.5% 10.8% 62.0% 20.3% 20.3% 17.7% 17.7%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

158 matchs joués / 45834.5%
Dom.:
51.9%
Nuls:
15.2%
Ext.:
32.9%
Buts totaux: 544
Buts par match: 3.44
Buts dom./match:
1.96
Buts ext./match:
1.48
Plus de 1.5 buts:
87.3%
Plus de 2.5 buts:
70.3%
Plus de 3.5 buts:
46.8%
Les 2 équipes ont marqué:
62.0%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
58.2%
Aucun but marqué:
2.5%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
39.2%
Minute moyenne but à domicile: 28.6 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 25.2 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.41
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.46
Taux de maintien d'avantage domicile:
68.9%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
52.5%
Taux d'égalisation domicile:
47.5%
Taux d'égalisation extérieur:
31.1%
Durée avantage domicile:
35.3%
Équipes à égalité:
42.6%
Durée avantage extérieur:
22.1%