flag Cray Wanderers vs Carshalton Athletic

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(stats à Domicile)
(stats à l'Extérieur)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
20%
11%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
20%
22%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
67%
50%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
80%
57%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
3.00
1.00
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
1.33
3.00

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
Cray Wanderers (AT HOME) 5 2 2 1 10 7 40 40 20 2.00 1.40 3.40 1.60
Carshalton Athletic (AWAY) 9 4 1 4 16 21 44 11 44 1.78 2.33 4.11 1.44
⭐ Statistiques favorites ▼
📋 Voir les Favoris View Favourites

Derniers résultats

(les plus récents en premier)
Cray Wanderers
Carshalton Athletic
31 Oct Brentwood Town - CRA
1:4
0-1
N/A (19')
1-1
N/A (25')
1-2
N/A (45+6')
1-3
N/A (69')
1-4
N/A (90+7')
10 Oct CRA - Lewes
1:2
0-1
N/A (2')
1-1
N/A (27')
1-2
N/A (38')
29 Sep Maldon & Tiptree - CRA
1:5
0-1
N/A (csc) (6')
0-2
Soul Kader (40')
0-3
Sammie McLeod (44')
0-4
N/A (74')
1-4
N/A (78')
1-5
N/A (80')
15 Sep CRA - St Albans City
3:3
0-1
Kai Brown (2')
1-1
Jakob Lowe (46')
2-1
Soul Kader (50')
2-2
N/A (56')
2-3
N/A (85')
3-3
Seidou Sanogo (90+6')
12 Sep Enfield Town - CRA
3:2
1-0
N/A (18')
1-1
N/A (43')
1-2
Soul Kader (48')
2-2
Sam Youngs (pen.) (62')
3-2
N/A (70')
31 Aug CRA - Welling United
4:1
0-1
Adebayo Azeez (38')
1-1
N/A (45')
2-1
N/A (81')
3-1
N/A (84')
4-1
Alex Hernandez (89')
22 Aug CRA - Eastbourne Borough
2:1
1-0
N/A (23')
2-0
Alex Hernandez (86')
2-1
N/A (90+3')
15 Aug Carshalton Athletic - CRA
2:1
1-0
Nathan Young-Coombes (31')
1-1
Alex Hernandez (53')
2-1
N/A (68')
4:2
1-0
N/A (14')
2-0
Nico Jones (45+6')
3-0
N/A (49')
3-1
N/A (54')
3-2
N/A (76')
4-2
N/A (90+8')
CAR - Cheshunt 7 Nov
4:0
1-0
Lekan Majoyegbe (22')
2-0
Sam Smith (26')
3-0
N/A (pen.) (74')
4-0
Nahum Melvin-Lambert (82')
Welling United - CAR 31 Oct
4:2
1-0
N/A (6')
1-1
Carshalton Athletic (44')
2-1
Anointed Chukwu (45+1')
3-1
N/A (53')
3-2
N/A (70')
4-2
N/A (87')
Wingate & Finchley - CAR 20 Oct
2:2
1-0
N/A (28')
1-1
Nathan Young-Coombes (34')
1-2
Nathan Young-Coombes (64')
2-2
N/A (67')
Dulwich Hamlet - CAR 17 Oct
1:2
0-1
N/A (20')
1-1
Nathan Young-Coombes (49')
1-2
N/A (90+2')
CAR - Enfield Town 12 Oct
0:1
0-1
Darion Anson Furlong (68')
CAR - St Albans City 10 Oct
0:4
0-1
Terrell Egbri (13')
0-2
Josh Rees (34')
0-3
N/A (csc) (64')
0-4
Josh Rees (70')
CAR - Eastbourne Borough 5 Oct
2:3
0-1
Nathan Young-Coombes (15')
1-1
Alfie Paxman (29')
1-2
Tope Fadahunsi (41')
2-2
Cameron James (44')
2-3
N/A (86')
Ramsgate - CAR 3 Oct

Points Par Match (PPM)

Dom. 1.60
1.44 Ext.
Total 1.50
1.47 Total
8 Derniers 1.63
0.88 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 2.17
2.19 PPI

J V N D
Dom. 5 2 2 1
Total 10 4 3 3
Dom.
Total
V N D J
4 1 4 9 Ext.
8 1 8 17 Total
Ext.
Total

Cray Wanderers

Latest AT HOME

Carshalton Athletic

Latest AWAY
10 Oct CRA - Lewes
1:2
0-1
N/A (2')
1-1
N/A (27')
1-2
N/A (38')
15 Sep CRA - St Albans City
3:3
0-1
Kai Brown (2')
1-1
Jakob Lowe (46')
2-1
Soul Kader (50')
2-2
N/A (56')
2-3
N/A (85')
3-3
Seidou Sanogo (90+6')
31 Aug CRA - Welling United
4:1
0-1
Adebayo Azeez (38')
1-1
N/A (45')
2-1
N/A (81')
3-1
N/A (84')
4-1
Alex Hernandez (89')
22 Aug CRA - Eastbourne Borough
2:1
1-0
N/A (23')
2-0
Alex Hernandez (86')
2-1
N/A (90+3')
4:0
1-0
Lekan Majoyegbe (22')
2-0
Sam Smith (26')
3-0
N/A (pen.) (74')
4-0
Nahum Melvin-Lambert (82')
Welling United - CAR 31 Oct
4:2
1-0
N/A (6')
1-1
Carshalton Athletic (44')
2-1
Anointed Chukwu (45+1')
3-1
N/A (53')
3-2
N/A (70')
4-2
N/A (87')
Wingate & Finchley - CAR 20 Oct
2:2
1-0
N/A (28')
1-1
Nathan Young-Coombes (34')
1-2
Nathan Young-Coombes (64')
2-2
N/A (67')
Dulwich Hamlet - CAR 17 Oct
2:3
0-1
Nathan Young-Coombes (15')
1-1
Alfie Paxman (29')
1-2
Tope Fadahunsi (41')
2-2
Cameron James (44')
2-3
N/A (86')
Ramsgate - CAR 3 Oct
Général
J Pts
Welling United 16 36
Enfield Town 15 34
Eastbourne Boro 15 31
Lewes 16 30
Dartford 16 30
Ramsgate 15 25
Carshalton Athl 17 25
St Albans City 13 23
Chatham Town 15 22
Wingate & Finch 15 22
Burgess Hill To 16 22
Leatherhead 13 21
AFC Whyteleafe 16 21
Dulwich Hamlet 16 21
Aveley 16 20
Maldon & Tiptre 18 20
Cheshunt 16 18
Brentwood Town 15 16
Cray Wanderers 10 15
Three Bridges 15 10
Stanway Rovers 16 8
Whitehawk 16 7
Forme (8 derniers)
J Pts
Eastbourne Boro 8 21
Welling United 8 18
Enfield Town 8 16
AFC Whyteleafe 8 15
Ramsgate 8 15
St Albans City 8 14
Wingate & Finch 8 14
Lewes 8 14
Cray Wanderers 8 13
Brentwood Town 8 13
Cheshunt 8 13
Dartford 8 12
Leatherhead 8 11
Maldon & Tiptre 8 11
Chatham Town 8 10
Aveley 8 10
Burgess Hill To 8 9
Carshalton Athl 8 7
Three Bridges 8 6
Dulwich Hamlet 8 5
Stanway Rovers 8 4
Whitehawk 8 2

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

Cray Wanderers
Carshalton Athletic
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 100%100%63%4.50100% 88%88%75%4.1363%
Total 90%80%50%3.8090% 94%76%47%3.5953%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 93% 78% 48% 3.67 67%
Ligue (Total) 88% 70% 48% 3.44 63%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

Cray Wanderers (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Défaites
20%
33%
Encaissés / match
1.40
1.49
% Marqué en 1er
20%
59%
% N'a pas marqué
20%
13%
Carshalton Athletic (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Victoires
44%
33%
Marqués / match
1.78
1.49
% Marqué en 1er
22%
38%
Encaissés / match
2.33
1.95
Cray Wanderers (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
10%
20%
Marqués / match
2.30
1.72
% Clean sheets
10%
20%
% Marqué en 1er
30%
49%
Carshalton Athletic (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Victoires
47%
42%
% N'a pas marqué
29%
20%
% Marqué en 1er
35%
49%

Moyennes contextuelles

Cray Wanderers AVG Carshalton Athletic
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 5 9 Joués
Moy. Marqués 2.00 2.17 2.33 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 1.40 1.59 1.78 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 3.40 3.76 4.11 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 80% 84% 89% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 80% 79% 78% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 20% 21% 22% N'a pas marqué
N'a pas marqué 20% 16% 11% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 40% 48% 56% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 20% 43% 67% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 20% 49% 78% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 60% 41% 22% A marqué en 1er
Menait à la MT 20% 38% 56% Mené à la MT
Mené à la MT 40% 26% 11% Menait à la MT
Minute moy. BP 62' 50' 37' Minute moy. BC
Minute moy. BC 44' 49' 53' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 80% 90% 100% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 80% 90% 100% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 80% 84% 89% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 40% 53% 67% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 40% 42% 44% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 20% 16% 11% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 80% 73% 67% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 80% 90% 100% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 40% 59% 78% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 20% 27% 33% BP+BC > 2.5 à la MT

Progression des résultats et forme actuelle

Cray Wanderers
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Carshalton Athletic
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Cray Wanderers
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Carshalton Athletic
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

Cray Wanderers (5 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) Cray Wanderers Ligue
points par match
1.60
1.68
% Victoires
40%
51%
% Nuls
40%
16%
% Défaites
20%
33%
Buts marqués / match
2.00
1.95
Buts encaissés / match
1.40
1.49
% Clean sheets
20%
27%
% N'a pas marqué
20%
13%
% Gagné sans encaisser
0%
24%
% Perdu sans marquer
0%
10%
% A marqué en premier
20%
59%
% Adversaire marque 1er
60%
38%
Minute moy. but marqué 1er
23
28
Minute moy. but encaissé 1er
14
25
Taux de conservation d'avance
67%
67%
Taux d'égalisation
80%
46%
% Temps menant
18%
35%
% Temps à égalité
52%
43%
% Temps mené
30%
22%
PPG si 1er but marqué
3.00
2.43
PPG si 1er but encaissé
1.33
0.56
Total buts par match
3.40
3.44
% plus de 1.5 buts
80%
88%
% plus de 2.5 buts
80%
70%
% plus de 3.5 buts
40%
48%
% Les 2 ont marqué
80%
63%
Carshalton Athletic (9 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) Carshalton Athletic Ligue
points par match
1.44
1.16
% Victoires
44%
33%
% Nuls
11%
16%
% Défaites
44%
51%
Buts marqués / match
1.78
1.49
Buts encaissés / match
2.33
1.95
% Clean sheets
11%
13%
% N'a pas marqué
22%
27%
% Gagné sans encaisser
11%
10%
% Perdu sans marquer
22%
24%
% A marqué en premier
22%
38%
% Adversaire marque 1er
78%
59%
Minute moy. but marqué 1er
21
25
Minute moy. but encaissé 1er
11
28
Taux de conservation d'avance
57%
54%
Taux d'égalisation
50%
33%
% Temps menant
16%
23%
% Temps à égalité
32%
42%
% Temps mené
52%
35%
PPG si 1er but marqué
3.00
2.30
PPG si 1er but encaissé
1.00
0.43
Total buts par match
4.11
3.44
% plus de 1.5 buts
100%
88%
% plus de 2.5 buts
89%
70%
% plus de 3.5 buts
67%
48%
% Les 2 ont marqué
67%
63%

Temps des buts

Cray Wanderers
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 1
BC 3
16-30 BP 3
BC 2
31-45 BP 5
BC 3
46-60 BP 4
BC 1
61-75 BP 2
BC 3
76-90 BP 8
BC 3
1ère MT BP 9
39%
BC 8
53%
2ème MT BP 14
61%
BC 7
47%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 57
Minute moy. buts encaissés 45
Carshalton Athletic
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 4
BC 8
16-30 BP 1
BC 6
31-45 BP 7
BC 4
46-60 BP 4
BC 5
61-75 BP 6
BC 7
76-90 BP 5
BC 4
1ère MT BP 12
44%
BC 18
53%
2ème MT BP 15
56%
BC 16
47%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 51
Minute moy. buts encaissés 42
Cray Wanderers
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 0
BC 2
16-30 BP 2
BC 0
31-45 BP 1
BC 2
46-60 BP 2
BC 1
61-75 BP 0
BC 0
76-90 BP 5
BC 2
1ère MT BP 3
30%
BC 4
57%
2ème MT BP 7
70%
BC 3
43%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 62
Minute moy. buts encaissés 44
Carshalton Athletic
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 2
BC 7
16-30 BP 1
BC 4
31-45 BP 4
BC 2
46-60 BP 2
BC 3
61-75 BP 4
BC 3
76-90 BP 3
BC 2
1ère MT BP 7
44%
BC 13
62%
2ème MT BP 9
56%
BC 8
38%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 53
Minute moy. buts encaissés 37

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts Cray Wanderers (TOTAL)
Différence de buts Carshalton Athletic (TOTAL)
+6
0
-6
-2
-4
+1
-5
+2
+3
+3
-1
-1
-1
+5
+1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts Cray Wanderers (DOMICILE)
Différence de buts Carshalton Athletic (EXTÉRIEUR)
+6
0
-6
-2
-5
+2
-3
-1
+2
+1
-1
+1
+3
+1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

Cray Wanderers
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 1 / 5
20%
Aucun but marqué 1 / 5
20%
L'adversaire a marqué en premier 3 / 5
60%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 1 / 5
20%
Équipes à égalité à la MT 2 / 5
40%
L'adversaire menait à la MT 2 / 5
40%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 16.4 min.
18%
Minutes moyennes à égalité 47.0 min.
52%
Minutes moyennes à être mené 26.6 min.
30%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 3
Buts égalisateurs encaissés 1
Taux de conservation d'avance
67%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 5
Buts égalisateurs marqués 4
Taux d'égalisation
80%
Carshalton Athletic
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 2 / 9
22%
Aucun but marqué 0 / 9
0%
L'adversaire a marqué en premier 7 / 9
78%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 1 / 9
11%
Équipes à égalité à la MT 3 / 9
33%
L'adversaire menait à la MT 5 / 9
56%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 14.0 min.
16%
Minutes moyennes à égalité 28.9 min.
32%
Minutes moyennes à être mené 47.1 min.
52%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 7
Buts égalisateurs encaissés 3
Taux de conservation d'avance
57%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 8
Buts égalisateurs marqués 4
Taux d'égalisation
50%

Tableau des résultats

Cray Wanderers
Carshalton Athletic
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
4:1 Welling United 4:0
3:2 Enfield Town 1:2
2:1 Eastbourne Borough 0:4
1:2 Lewes 3:0
Dartford 0:3
Ramsgate 2:3
2:1 Carshalton Athletic
3:3 St Albans City 0:1
Chatham Town
1:1 Wingate & Finchley 2:0 4:2
Burgess Hill Town
Leatherhead
AFC Whyteleafe 0:2
Dulwich Hamlet 2:2
Aveley
1:5 Maldon & Tiptree 2:3
0:0 Cheshunt 4:2
1:4 Brentwood Town 2:0
Cray Wanderers 2:1
Three Bridges 3:2
Stanway Rovers FC 1:2
Whitehawk

Statistiques de buts

Cray Wanderers
Carshalton Athletic
Dom. Total Total Ext.
10 23 Marqués (BP) 27 16
2.00 2.30 Moy BP 1.59 1.78
7 15 Encaissés (BC) 34 21
1.40 1.50 Moy BC 2.00 2.33
3.40 3.80 Moy BP+BC 3.59 4.11
80% 90% BP+BC > 0.5 100% 100%
80% 90% BP+BC > 1.5 94% 100%
80% 80% BP+BC > 2.5 76% 89%
40% 50% BP+BC > 3.5 47% 67%
40% 50% BP+BC > 4.5 29% 44%
20% 20% BP+BC > .55 12% 11%
80% 90% BP+BC > 0.5 à la MT 94% 100%
40% 50% BP+BC > 1.5 à la MT 59% 78%
20% 30% BP+BC > 2.5 à la MT 18% 33%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Cray Wanderers marqués à dom.
2.00
(B) Carshalton Athletic encaissés à ext.
2.33
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
2.17
1.95
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Cray Wanderers encaissés à dom.
1.40
(B) Carshalton Athletic marqués à ext.
1.78
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
1.59
1.49
Buts marqués + encaissés par match
(A) Cray Wanderers à domicile
3.40
(B) Carshalton Athletic à l'extérieur
4.11
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
3.76
3.44
Taux de buts marqués à domicile
(A) Cray Wanderers taux marqués dom.
80%
(B) Carshalton Athletic taux encaissés ext.
89%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
84%
87%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Cray Wanderers taux encaissés dom.
80%
(B) Carshalton Athletic taux marqués ext.
78%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
79%
73%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Cray Wanderers plus de 1.5 à dom.
80%
(B) Carshalton Athletic plus de 1.5 à ext.
100%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
90%
88%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Cray Wanderers plus de 2.5 à dom.
80%
(B) Carshalton Athletic plus de 2.5 à ext.
89%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
84%
70%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Cray Wanderers plus de 3.5 à dom.
40%
(B) Carshalton Athletic plus de 3.5 à ext.
67%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
53%
48%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Cray Wanderers Matchs BTS à dom.
80%
(B) Carshalton Athletic Matchs BTS à ext.
67%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
73%
63%

Stats Domicile vs Extérieur

Cray Wanderers
Carshalton Athletic
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
5
Joués
9
Goals For per match
2.00
1.78
Clean sheets (0 BC)
20%
11%
Gagné sans encaisser
0%
11%
Taux de buts marqués
80%
78%
Marqué dans les 2 MT
40%
67%
A marqué en 1er
20%
22%
Menait à la MT
20%
11%
Buts Encaissés par match
1.40
2.33
N'a pas marqué
20%
22%
Perdu sans marquer
0%
22%
Taux de buts encaissés
80%
89%
Encaissé dans les 2 mi-temps
20%
56%
A encaissé en 1er
60%
78%
Mené à la MT
40%
56%

Scores

Cray Wanderers
Carshalton Athletic
Final dom.
0:0 1
20%
2:1 1
20%
4:1 1
20%
1:2 1
20%
3:3 1
20%
Final ext.
2:3 2
22%
3:0 1
11%
4:0 1
11%
0:2 1
11%
1:2 1
11%
2:2 1
11%
3:2 1
11%
4:2 1
11%
Mi-temps dom.
0:0 1
20%
1:0 1
20%
0:1 1
20%
1:1 1
20%
1:2 1
20%
Mi-temps ext.
2:0 2
22%
1:1 2
22%
2:1 2
22%
1:0 1
11%
0:1 1
11%
2:2 1
11%

Distribution Domicile vs Extérieur

Cray Wanderers
Carshalton Athletic
Dom. Ext. Dom. Ext.
53% 47% % Points 48% 52%
43% 57% stats.pct_scored 41% 59%
47% 53% stats.pct_conceded 38% 62%

Séries Actuelles

Cray Wanderers
Carshalton Athletic
Dom. Total Total Ext.
- 1 Victoires consécutives 1 -
- - Nuls consécutifs - -
1 - Défaites consécutives - 2
2 - Sans victoire - 3
1 3 Sans nul 3 2
- 1 Sans défaite 1 -
4 8 A marqué dans le match 1 -
4 8 A encaissé dans le match 12 8
- - Aucun but marqué - 1
- - Aucun but encaissé - -
4 8 BP + BC > 2.5 5 8
- - BP+BC moins de 2.5 - -

Taux de Buts

Cray Wanderers
Carshalton Athletic
Dom. Total Total Ext.
80% 90% Taux de buts marqués 71% 78%
60% 60% Taux marqués 1ère MT 59% 67%
60% 80% Taux marqués 2ème MT 71% 78%
40% 50% Marqué dans les 2 MT 59% 67%
80% 90% Les deux ont marqué 53% 67%
80% 90% Taux de buts encaissés 82% 89%
60% 70% Taux encaissés 1ère MT 65% 89%
40% 50% Taux encaissés 2ème MT 65% 56%
20% 30% Encaissé dans les 2 mi-temps 47% 56%

Buts marqués + encaissés / match

Cray Wanderers
Carshalton Athletic
Dom. Total Total Ext.
20% 10% Total = 0 0% 0%
0% 0% Total = 1 6% 0%
0% 10% Total = 2 18% 11%
40% 30% Total = 3 29% 22%
0% 0% Total = 4 18% 22%
40% 50% Total = 5+ 29% 44%
20% 10% Total = 0 ou 1 6% 0%
40% 40% Total = 2 ou 3 47% 33%
40% 50% Total = 4+ 47% 67%

Buts marqués / Buts encaissés

Cray Wanderers
Carshalton Athletic
Dom. Total Total Ext.
80% 90% BP plus de 0.5 71% 78%
60% 60% BP plus de 1.5 65% 78%
40% 40% BP plus de 2.5 18% 22%
20% 30% BP plus de 3.5 6% 0%
0% 10% BP plus de 4.5 0% 0%
80% 90% BC plus de 0.5 82% 89%
40% 40% BC plus de 1.5 65% 78%
20% 20% BC plus de 2.5 35% 44%
0% 0% BC plus de 3.5 18% 22%
0% 0% BC plus de 4.5 0% 0%

Aucun but marqué / encaissé

Cray Wanderers
Carshalton Athletic
Dom. Total Total Ext.
20% 10% Clean sheets (0 BC) 18% 11%
0% 0% Gagné sans encaisser 18% 11%
20% 10% N'a pas marqué 29% 22%
0% 0% Perdu sans marquer 29% 22%

Marges de buts

Cray Wanderers
Carshalton Athletic
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 10 10
D 10 00
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 31 00
D 11 11
Marges (total)
1 2 3 4+
V 10 21
D 30 00
Marges (total)
1 2 3 4+
V 44 00
D 31 22

Tendances

Cray Wanderers

  • Cray Wanderers a marqué 35% de ses buts après la 75ème minute.
  • 8 matchs consécutifs où Cray Wanderers a marqué.
  • Cray Wanderers est en tête du classement Défense.
  • Cray Wanderers est en tête du classement Attaque (8 derniers).
  • Le taux d'égalisation de Cray Wanderers est de 70%, ce qui est 81% meilleur que la moyenne du championnat (39%).
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Cray Wanderers est de 0.83, ce qui est 71% meilleur que la moyenne du championnat (0.48).
  • Le moyenne de buts marqués après la 75ème minute de Cray Wanderers est de 0.80, ce qui est 112% meilleur que la moyenne du championnat (0.38).
  • Cray Wanderers a encaissé au moins un but lors de chacun de ses 8 derniers matchs.
  • Cray Wanderers a concédé l'ouverture du score dans 60% de ses 5 matchs à domicile.
  • 8 matchs consécutifs où Cray Wanderers a encaissé au moins un but.
  • Le taux de clean sheet de Cray Wanderers est de 10%, ce qui est 51% moins bon que la moyenne du championnat (20%).
  • Le taux d'ouverture du score de Cray Wanderers est de 30%, ce qui est 38% moins bon que la moyenne du championnat (49%).
  • Cray Wanderers a marqué 57% de ses buts à l'extérieur.

Carshalton Athletic

  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Carshalton Athletic est de 0.64, ce qui est 32% meilleur que la moyenne du championnat (0.48).
  • Le PPM en ouvrant le score de Carshalton Athletic est de 3, ce qui est 26% meilleur que la moyenne du championnat (2.38).
  • Carshalton Athletic a encaissé au moins un but lors de chacun de ses 12 derniers matchs.
  • Carshalton Athletic a concédé l'ouverture du score dans 78% de ses 9 matchs à l'extérieur.
  • 12 matchs consécutifs où Carshalton Athletic a encaissé au moins un but.
  • Carshalton Athletic est dernier du classement Défense (8 derniers).
  • Le taux de premier but encaissé de Carshalton Athletic est de 65%, ce qui est 33% moins bon que la moyenne du championnat (49%).
  • Le taux d'ouverture du score de Carshalton Athletic est de 35%, ce qui est 27% moins bon que la moyenne du championnat (49%).
  • Le moyenne de buts encaissés dans les 15 premières minutes de Carshalton Athletic est de 0.47, ce qui est 123% moins bon que la moyenne du championnat (0.21).
  • Carshalton Athletic a marqué 59% de ses buts à l'extérieur.
Général
J Pts
Welling United 16 36
Enfield Town 15 34
Eastbourne Boro 15 31
Lewes 16 30
Dartford 16 30
Ramsgate 15 25
Carshalton Athl 17 25
St Albans City 13 23
Chatham Town 15 22
Wingate & Finch 15 22
Burgess Hill To 16 22
Leatherhead 13 21
AFC Whyteleafe 16 21
Dulwich Hamlet 16 21
Aveley 16 20
Maldon & Tiptre 18 20
Cheshunt 16 18
Brentwood Town 15 16
Cray Wanderers 10 15
Three Bridges 15 10
Stanway Rovers 16 8
Whitehawk 16 7
Forme (8 derniers)
J Pts
Eastbourne Boro 8 21
Welling United 8 18
Enfield Town 8 16
AFC Whyteleafe 8 15
Ramsgate 8 15
St Albans City 8 14
Wingate & Finch 8 14
Lewes 8 14
Cray Wanderers 8 13
Brentwood Town 8 13
Cheshunt 8 13
Dartford 8 12
Leatherhead 8 11
Maldon & Tiptre 8 11
Chatham Town 8 10
Aveley 8 10
Burgess Hill To 8 9
Carshalton Athl 8 7
Three Bridges 8 6
Dulwich Hamlet 8 5
Stanway Rovers 8 4
Whitehawk 8 2
Domicile
J Pts
Welling United 9 27
Eastbourne Boro 8 21
Chatham Town 7 16
Ramsgate 7 15
Enfield Town 8 15
Burgess Hill To 8 15
Dartford 7 15
AFC Whyteleafe 9 14
Dulwich Hamlet 8 14
Wingate & Finch 8 14
Lewes 8 14
Cheshunt 7 13
Aveley 9 13
St Albans City 6 12
Brentwood Town 8 12
Carshalton Athl 8 12
Maldon & Tiptre 10 10
Cray Wanderers 5 8
Leatherhead 6 7
Three Bridges 8 6
Whitehawk 7 5
Stanway Rovers 7 4
Extérieur
J Pts
Enfield Town 7 19
Lewes 8 16
Dartford 9 15
Leatherhead 7 14
Carshalton Athl 9 13
St Albans City 7 11
Eastbourne Boro 7 10
Ramsgate 8 10
Maldon & Tiptre 8 10
Welling United 7 9
Wingate & Finch 7 8
Cray Wanderers 5 7
Aveley 7 7
Burgess Hill To 8 7
AFC Whyteleafe 7 7
Dulwich Hamlet 8 7
Chatham Town 8 6
Cheshunt 9 5
Brentwood Town 7 4
Three Bridges 7 4
Stanway Rovers 9 4
Whitehawk 9 2
Attaque
J BP
Enfield Town 15 43
Welling United 16 34
Ramsgate 15 33
AFC Whyteleafe 16 28
Chatham Town 15 28
Dartford 16 28
Wingate & Finch 15 28
Carshalton Athl 17 27
Dulwich Hamlet 16 27
Eastbourne Boro 15 27
Leatherhead 13 27
Burgess Hill To 16 26
Lewes 16 26
Maldon & Tiptre 18 26
Aveley 16 25
Brentwood Town 15 25
St Albans City 13 25
Three Bridges 15 25
Cray Wanderers 10 23
Cheshunt 16 19
Stanway Rovers 16 14
Whitehawk 16 14
Défense
J BC
Cray Wanderers 10 15
Eastbourne Boro 15 16
Welling United 16 16
Enfield Town 15 18
Ramsgate 15 19
St Albans City 13 19
Lewes 16 20
Leatherhead 13 21
Dartford 16 23
Chatham Town 15 24
AFC Whyteleafe 16 27
Cheshunt 16 27
Aveley 16 28
Brentwood Town 15 28
Burgess Hill To 16 28
Dulwich Hamlet 16 29
Wingate & Finch 15 29
Carshalton Athl 17 34
Whitehawk 16 37
Maldon & Tiptre 18 40
Stanway Rovers 16 40
Three Bridges 15 40
Attaque (8 derniers)
J BP
Cray Wanderers 8 22
Enfield Town 8 20
Wingate & Finch 8 19
AFC Whyteleafe 8 18
Brentwood Town 8 17
Leatherhead 8 17
Ramsgate 8 16
St Albans City 8 16
Welling United 8 16
Cheshunt 8 15
Dartford 8 15
Eastbourne Boro 8 15
Three Bridges 8 14
Chatham Town 8 13
Lewes 8 13
Carshalton Athl 8 12
Maldon & Tiptre 8 12
Burgess Hill To 8 11
Aveley 8 9
Dulwich Hamlet 8 9
Stanway Rovers 8 8
Whitehawk 8 5
Défense (8 derniers)
J BC
Eastbourne Boro 8 6
Welling United 8 7
Enfield Town 8 9
Ramsgate 8 9
AFC Whyteleafe 8 10
Maldon & Tiptre 8 10
St Albans City 8 10
Lewes 8 12
Chatham Town 8 13
Leatherhead 8 13
Aveley 8 14
Brentwood Town 8 14
Cray Wanderers 8 14
Wingate & Finch 8 14
Dartford 8 15
Cheshunt 8 16
Burgess Hill To 8 18
Three Bridges 8 18
Whitehawk 8 18
Stanway Rovers 8 19
Dulwich Hamlet 8 20
Carshalton Athl 8 21
Attaque à Domicile
J BP
Welling United 9 23
AFC Whyteleafe 9 22
Ramsgate 7 20
Brentwood Town 8 19
Enfield Town 8 19
Chatham Town 7 18
Dulwich Hamlet 8 18
Aveley 9 16
Burgess Hill To 8 16
Eastbourne Boro 8 15
Leatherhead 6 15
St Albans City 6 15
Wingate & Finch 8 15
Maldon & Tiptre 10 14
Three Bridges 8 14
Lewes 8 12
Carshalton Athl 8 11
Cheshunt 7 11
Dartford 7 11
Cray Wanderers 5 10
Stanway Rovers 7 7
Whitehawk 7 7
Défense à Domicile
J BC
Welling United 9 3
Cheshunt 7 6
Eastbourne Boro 8 6
Ramsgate 7 6
Cray Wanderers 5 7
Dartford 7 8
St Albans City 6 8
Chatham Town 7 10
Lewes 8 10
Enfield Town 8 11
Dulwich Hamlet 8 12
Leatherhead 6 12
Stanway Rovers 7 12
Wingate & Finch 8 12
Burgess Hill To 8 13
Carshalton Athl 8 13
AFC Whyteleafe 9 14
Brentwood Town 8 15
Whitehawk 7 15
Aveley 9 17
Maldon & Tiptre 10 19
Three Bridges 8 21
Attaque à l'Extérieur
J BP
Enfield Town 7 24
Dartford 9 17
Carshalton Athl 9 16
Lewes 8 14
Cray Wanderers 5 13
Ramsgate 8 13
Wingate & Finch 7 13
Eastbourne Boro 7 12
Leatherhead 7 12
Maldon & Tiptre 8 12
Three Bridges 7 11
Welling United 7 11
Burgess Hill To 8 10
Chatham Town 8 10
St Albans City 7 10
Aveley 7 9
Dulwich Hamlet 8 9
Cheshunt 9 8
Stanway Rovers 9 7
Whitehawk 9 7
AFC Whyteleafe 7 6
Brentwood Town 7 6
Défense à l'Extérieur
J BC
Enfield Town 7 7
Cray Wanderers 5 8
Leatherhead 7 9
Eastbourne Boro 7 10
Lewes 8 10
Aveley 7 11
St Albans City 7 11
AFC Whyteleafe 7 13
Brentwood Town 7 13
Ramsgate 8 13
Welling United 7 13
Chatham Town 8 14
Burgess Hill To 8 15
Dartford 9 15
Dulwich Hamlet 8 17
Wingate & Finch 7 17
Three Bridges 7 19
Carshalton Athl 9 21
Cheshunt 9 21
Maldon & Tiptre 8 21
Whitehawk 9 22
Stanway Rovers 9 28

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Three Bridges 15 4.33 100% 100% 87% 80% 47% 20% 87% 0% 13% 0% 13%
Enfield Town 15 4.07 100% 100% 87% 60% 40% 20% 60% 27% 13% 27% 13%
Cray Wanderers 10 3.80 90% 90% 80% 50% 50% 20% 90% 10% 10% 0% 0%
Wingate & Finchley 15 3.80 100% 93% 67% 60% 40% 13% 80% 13% 7% 13% 7%
Leatherhead 13 3.69 92% 77% 77% 46% 38% 15% 77% 15% 15% 8% 8%
Maldon & Tiptree 18 3.67 100% 89% 72% 50% 39% 17% 78% 6% 17% 6% 17%
Carshalton Athletic 17 3.59 100% 94% 76% 47% 29% 12% 53% 18% 29% 18% 29%
Brentwood Town 15 3.53 100% 93% 73% 40% 33% 13% 67% 13% 20% 13% 20%
Dulwich Hamlet 16 3.50 100% 94% 69% 50% 25% 13% 56% 19% 25% 19% 25%
Chatham Town 15 3.47 100% 87% 80% 60% 20% 0% 60% 20% 20% 20% 20%
Ramsgate 15 3.47 100% 93% 67% 53% 27% 7% 53% 27% 20% 27% 20%
AFC Whyteleafe 16 3.44 94% 88% 75% 50% 25% 13% 56% 25% 25% 19% 19%
St Albans City 13 3.38 100% 85% 69% 62% 15% 8% 62% 15% 23% 15% 23%
Burgess Hill Town 16 3.38 100% 100% 56% 44% 25% 13% 75% 13% 13% 13% 13%
Stanway Rovers FC 16 3.38 88% 81% 69% 50% 25% 6% 50% 19% 44% 6% 31%
Aveley 16 3.31 100% 81% 56% 38% 25% 19% 56% 19% 25% 19% 25%
Dartford 16 3.19 100% 88% 81% 19% 19% 6% 63% 25% 13% 25% 13%
Whitehawk 16 3.19 88% 81% 63% 44% 38% 6% 63% 13% 38% 0% 25%
Welling United 16 3.13 100% 69% 56% 50% 31% 6% 38% 56% 6% 56% 6%
Cheshunt 16 2.88 88% 88% 56% 31% 13% 13% 63% 13% 38% 0% 25%
Lewes 16 2.88 94% 81% 63% 38% 13% 0% 56% 38% 13% 31% 6%
Eastbourne Borough 15 2.87 100% 73% 60% 33% 20% 0% 47% 40% 13% 40% 13%
...
Moyenne Ligue 97.0% 87.5% 69.6% 47.6% 28.6% 10.7% 62.5% 20.2% 20.2% 17.3% 17.3%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

168 matchs joués / 45836.7%
Dom.:
50.6%
Nuls:
16.1%
Ext.:
33.3%
Buts totaux: 578
Buts par match: 3.44
Buts dom./match:
1.95
Buts ext./match:
1.49
Plus de 1.5 buts:
87.5%
Plus de 2.5 buts:
69.6%
Plus de 3.5 buts:
47.6%
Les 2 équipes ont marqué:
62.5%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
58.9%
Aucun but marqué:
3.0%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
38.1%
Minute moyenne but à domicile: 28.1 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 25.4 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.38
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.48
Taux de maintien d'avantage domicile:
67.5%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
53.8%
Taux d'égalisation domicile:
46.2%
Taux d'égalisation extérieur:
32.5%
Durée avantage domicile:
35.2%
Équipes à égalité:
42.7%
Durée avantage extérieur:
22.1%