flag Dulwich Hamlet vs AFC Whyteleafe

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(stats à Domicile)
(stats à l'Extérieur)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
88%
29%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
38%
43%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
50%
0%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
33%
50%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
2.00
0.00
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
0.00
2.00

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
Dulwich Hamlet (AT HOME) 8 4 2 2 18 12 50 25 25 2.25 1.50 3.75 1.75
AFC Whyteleafe (AWAY) 7 2 1 4 6 13 29 14 57 0.86 1.86 2.71 1.00
⭐ Statistiques favorites ▼
📋 Voir les Favoris View Favourites

Derniers résultats

(les plus récents en premier)
Dulwich Hamlet
AFC Whyteleafe
7 Nov DUL - Lewes
2:3
1-0
N/A (45')
1-1
N/A (53')
1-2
N/A (64')
1-3
N/A (82')
2-3
N/A (90+2')
31 Oct AFC Whyteleafe - DUL
4:2
1-0
Tobi Omole (43')
2-0
N/A (56')
2-1
N/A (58')
3-1
N/A (60')
3-2
N/A (78')
4-2
N/A (85')
27 Oct Whitehawk - DUL
1:2
0-1
N/A (21')
0-2
N/A (38')
1-2
Rhys Murphy (89')
24 Oct Maldon & Tiptree - DUL
1:1
1-0
Charlee Hughes (pen.) (41')
1-1
David Smith (46')
20 Oct DUL - Chatham Town
0:4
0-1
Joseph Ladapo (23')
0-2
N/A (34')
0-3
Joseph Ladapo (57')
0-4
N/A (87')
17 Oct DUL - Carshalton Athletic
2:2
1-0
N/A (28')
1-1
Nathan Young-Coombes (34')
1-2
Nathan Young-Coombes (64')
2-2
N/A (67')
13 Oct Burgess Hill Town - DUL
2:0
1-0
Joel Daly (22')
2-0
N/A (59')
10 Oct Enfield Town - DUL
3:0
1-0
Adam Thompson (34')
2-0
N/A (71')
3-0
Jezreel Davies (78')
0:2
0-1
N/A (19')
0-2
N/A (84')
Enfield Town - WHYT2 7 Nov
4:2
1-0
Tobi Omole (43')
2-0
N/A (56')
2-1
N/A (58')
3-1
N/A (60')
3-2
N/A (78')
4-2
N/A (85')
WHYT2 - Dulwich Hamlet 31 Oct
2:3
1-0
N/A (23')
2-0
N/A (28')
2-1
N/A (30')
2-2
N/A (44')
2-3
Yoan Marc-Olivier (82')
WHYT2 - Burgess Hill Town 21 Oct
2:1
1-0
N/A (20')
1-1
N/A (61')
2-1
N/A (pen.) (65')
WHYT2 - Dartford 17 Oct
5:0
1-0
N/A (6')
2-0
N/A (27')
3-0
N/A (50')
4-0
N/A (75')
5-0
N/A (90+1')
WHYT2 - Whitehawk 14 Oct
1:2
0-1
N/A (68')
1-1
N/A (69')
1-2
N/A (77')
Maldon & Tiptree - WHYT2 10 Oct
1:0
1-0
Nahum Melvin-Lambert (15')
Welling United - WHYT2 3 Oct
1:2
0-1
Malachi Linton (3')
1-1
N/A (45')
1-2
N/A (90+5')
WHYT2 - Brentwood Town 30 Sep

Points Par Match (PPM)

Dom. 1.75
1.00 Ext.
Total 1.31
1.31 Total
8 Derniers 0.63
1.88 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 1.66
1.69 PPI

J V N D
Dom. 8 4 2 2
Total 16 6 3 7
Dom.
Total
V N D J
2 1 4 7 Ext.
6 3 7 16 Total
Ext.
Total

Dulwich Hamlet

Latest AT HOME

AFC Whyteleafe

Latest AWAY
7 Nov DUL - Lewes
2:3
1-0
N/A (45')
1-1
N/A (53')
1-2
N/A (64')
1-3
N/A (82')
2-3
N/A (90+2')
20 Oct DUL - Chatham Town
0:4
0-1
Joseph Ladapo (23')
0-2
N/A (34')
0-3
Joseph Ladapo (57')
0-4
N/A (87')
17 Oct DUL - Carshalton Athletic
2:2
1-0
N/A (28')
1-1
Nathan Young-Coombes (34')
1-2
Nathan Young-Coombes (64')
2-2
N/A (67')
29 Sep DUL - Aveley
2:0
1-0
N/A (45+1')
2-0
N/A (53')
0:2
0-1
N/A (19')
0-2
N/A (84')
Enfield Town - WHYT2 7 Nov
1:2
0-1
N/A (68')
1-1
N/A (69')
1-2
N/A (77')
Maldon & Tiptree - WHYT2 10 Oct
1:0
1-0
Nahum Melvin-Lambert (15')
Welling United - WHYT2 3 Oct
0:0 Leatherhead - WHYT2 15 Sep
Général
J Pts
Welling United 16 36
Enfield Town 15 34
Eastbourne Boro 15 31
Lewes 16 30
Dartford 16 30
Ramsgate 15 25
Carshalton Athl 17 25
St Albans City 13 23
Chatham Town 15 22
Wingate & Finch 15 22
Burgess Hill To 16 22
Leatherhead 13 21
AFC Whyteleafe 16 21
Dulwich Hamlet 16 21
Aveley 16 20
Maldon & Tiptre 18 20
Cheshunt 16 18
Brentwood Town 15 16
Cray Wanderers 10 15
Three Bridges 15 10
Stanway Rovers 16 8
Whitehawk 16 7
Forme (8 derniers)
J Pts
Eastbourne Boro 8 21
Welling United 8 18
Enfield Town 8 16
AFC Whyteleafe 8 15
Ramsgate 8 15
St Albans City 8 14
Wingate & Finch 8 14
Lewes 8 14
Cray Wanderers 8 13
Brentwood Town 8 13
Cheshunt 8 13
Dartford 8 12
Leatherhead 8 11
Maldon & Tiptre 8 11
Chatham Town 8 10
Aveley 8 10
Burgess Hill To 8 9
Carshalton Athl 8 7
Three Bridges 8 6
Dulwich Hamlet 8 5
Stanway Rovers 8 4
Whitehawk 8 2

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

Dulwich Hamlet
AFC Whyteleafe
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 100%75%50%3.6363% 88%75%38%3.5063%
Total 94%69%50%3.5056% 88%75%50%3.4456%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 91% 72% 50% 3.47 56%
Ligue (Total) 88% 70% 48% 3.44 63%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

Dulwich Hamlet (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Marqué en 1er
88%
59%
% Clean sheets
38%
27%
% Victoires
50%
51%
Encaissés / match
1.50
1.49
AFC Whyteleafe (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
29%
13%
Taux de buts encaissés
71%
87%
% N'a pas marqué
43%
27%
Marqués / match
0.86
1.49
Dulwich Hamlet (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Marqué en 1er
56%
49%
% N'a pas marqué
25%
20%
% Victoires
38%
42%
AFC Whyteleafe (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
25%
20%
Taux de buts encaissés
75%
80%
% N'a pas marqué
25%
20%
% Victoires
38%
42%

Moyennes contextuelles

Dulwich Hamlet AVG AFC Whyteleafe
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 8 7 Joués
Moy. Marqués 2.25 2.05 1.86 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 1.50 1.18 0.86 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 3.75 3.23 2.71 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 88% 79% 71% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 63% 60% 57% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 38% 40% 43% N'a pas marqué
N'a pas marqué 13% 21% 29% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 75% 52% 29% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 25% 20% 14% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 88% 65% 43% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 13% 28% 43% A marqué en 1er
Menait à la MT 63% 60% 57% Mené à la MT
Mené à la MT 13% 13% 14% Menait à la MT
Minute moy. BP 46' 44' 42' Minute moy. BC
Minute moy. BC 62' 58' 54' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 100% 93% 86% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 100% 86% 71% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 75% 66% 57% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 63% 46% 29% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 25% 20% 14% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 13% 13% 14% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 50% 46% 43% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 88% 79% 71% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 38% 40% 43% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 13% 21% 29% BP+BC > 2.5 à la MT

Progression des résultats et forme actuelle

Dulwich Hamlet
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
AFC Whyteleafe
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Dulwich Hamlet
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
AFC Whyteleafe
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

Dulwich Hamlet (8 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) Dulwich Hamlet Ligue
points par match
1.75
1.68
% Victoires
50%
51%
% Nuls
25%
16%
% Défaites
25%
33%
Buts marqués / match
2.25
1.95
Buts encaissés / match
1.50
1.49
% Clean sheets
38%
27%
% N'a pas marqué
13%
13%
% Gagné sans encaisser
38%
24%
% Perdu sans marquer
13%
10%
% A marqué en premier
88%
59%
% Adversaire marque 1er
13%
38%
Minute moy. but marqué 1er
32
28
Minute moy. but encaissé 1er
23
25
Taux de conservation d'avance
50%
67%
Taux d'égalisation
33%
46%
% Temps menant
42%
35%
% Temps à égalité
45%
43%
% Temps mené
13%
22%
PPG si 1er but marqué
2.00
2.43
PPG si 1er but encaissé
0.00
0.56
Total buts par match
3.75
3.44
% plus de 1.5 buts
100%
88%
% plus de 2.5 buts
75%
70%
% plus de 3.5 buts
63%
48%
% Les 2 ont marqué
50%
63%
AFC Whyteleafe (7 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) AFC Whyteleafe Ligue
points par match
1.00
1.16
% Victoires
29%
33%
% Nuls
14%
16%
% Défaites
57%
51%
Buts marqués / match
0.86
1.49
Buts encaissés / match
1.86
1.95
% Clean sheets
29%
13%
% N'a pas marqué
43%
27%
% Gagné sans encaisser
14%
10%
% Perdu sans marquer
29%
24%
% A marqué en premier
43%
38%
% Adversaire marque 1er
43%
59%
Minute moy. but marqué 1er
31
25
Minute moy. but encaissé 1er
14
28
Taux de conservation d'avance
50%
54%
Taux d'égalisation
0%
33%
% Temps menant
15%
23%
% Temps à égalité
41%
42%
% Temps mené
43%
35%
PPG si 1er but marqué
2.00
2.30
PPG si 1er but encaissé
0.00
0.43
Total buts par match
2.71
3.44
% plus de 1.5 buts
71%
88%
% plus de 2.5 buts
57%
70%
% plus de 3.5 buts
29%
48%
% Les 2 ont marqué
43%
63%

Temps des buts

Dulwich Hamlet
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 3
BC 1
16-30 BP 4
BC 2
31-45 BP 7
BC 5
46-60 BP 5
BC 8
61-75 BP 4
BC 5
76-90 BP 4
BC 8
1ère MT BP 14
52%
BC 8
28%
2ème MT BP 13
48%
BC 21
72%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 48
Minute moy. buts encaissés 59
AFC Whyteleafe
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 2
BC 5
16-30 BP 5
BC 6
31-45 BP 4
BC 4
46-60 BP 5
BC 2
61-75 BP 5
BC 4
76-90 BP 7
BC 6
1ère MT BP 11
39%
BC 15
56%
2ème MT BP 17
61%
BC 12
44%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 54
Minute moy. buts encaissés 46
Dulwich Hamlet
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 3
BC 0
16-30 BP 2
BC 1
31-45 BP 5
BC 2
46-60 BP 3
BC 2
61-75 BP 3
BC 3
76-90 BP 2
BC 4
1ère MT BP 10
56%
BC 3
25%
2ème MT BP 8
44%
BC 9
75%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 46
Minute moy. buts encaissés 62
AFC Whyteleafe
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 1
BC 3
16-30 BP 1
BC 3
31-45 BP 0
BC 2
46-60 BP 0
BC 1
61-75 BP 2
BC 2
76-90 BP 2
BC 2
1ère MT BP 2
33%
BC 8
62%
2ème MT BP 4
67%
BC 5
38%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 54
Minute moy. buts encaissés 42

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts Dulwich Hamlet (TOTAL)
Différence de buts AFC Whyteleafe (TOTAL)
+5
0
-5
+2
-3
+2
-1
+2
-3
+3
-1
+1
-4
+1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts Dulwich Hamlet (DOMICILE)
Différence de buts AFC Whyteleafe (EXTÉRIEUR)
+4
0
-4
+3
-2
+1
-2
+3
-2
+1
-1
-2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

Dulwich Hamlet
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 7 / 8
88%
Aucun but marqué 0 / 8
0%
L'adversaire a marqué en premier 1 / 8
13%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 5 / 8
63%
Équipes à égalité à la MT 2 / 8
25%
L'adversaire menait à la MT 1 / 8
13%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 37.9 min.
42%
Minutes moyennes à égalité 40.1 min.
45%
Minutes moyennes à être mené 12.0 min.
13%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 8
Buts égalisateurs encaissés 4
Taux de conservation d'avance
50%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 3
Buts égalisateurs marqués 1
Taux d'égalisation
33%
AFC Whyteleafe
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 3 / 7
43%
Aucun but marqué 1 / 7
14%
L'adversaire a marqué en premier 3 / 7
43%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 1 / 7
14%
Équipes à égalité à la MT 2 / 7
29%
L'adversaire menait à la MT 4 / 7
57%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 13.9 min.
15%
Minutes moyennes à égalité 37.1 min.
41%
Minutes moyennes à être mené 39.0 min.
43%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 4
Buts égalisateurs encaissés 2
Taux de conservation d'avance
50%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 4
Buts égalisateurs marqués 0
Taux d'égalisation
0%

Tableau des résultats

Dulwich Hamlet
AFC Whyteleafe
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
Welling United 1:0
3:0 Enfield Town 0:2
Eastbourne Borough
2:3 Lewes 3:1
Dartford 2:1
Ramsgate 5:1
2:2 Carshalton Athletic 0:2
St Albans City
0:4 3:1 Chatham Town
1:0 Wingate & Finchley 2:2
2:0 Burgess Hill Town 2:3 3:0
2:3 Leatherhead 0:0
4:2 AFC Whyteleafe
Dulwich Hamlet 4:2
2:0 Aveley
6:0 1:1 Maldon & Tiptree 1:2
2:0 Cheshunt 2:2
2:1 Brentwood Town 1:2
Cray Wanderers
2:2 Three Bridges
Stanway Rovers FC 4:0
1:2 Whitehawk 5:0

Statistiques de buts

Dulwich Hamlet
AFC Whyteleafe
Dom. Total Total Ext.
18 27 Marqués (BP) 28 6
2.25 1.69 Moy BP 1.75 0.86
12 29 Encaissés (BC) 27 13
1.50 1.81 Moy BC 1.69 1.86
3.75 3.50 Moy BP+BC 3.44 2.71
100% 100% BP+BC > 0.5 94% 86%
100% 94% BP+BC > 1.5 88% 71%
75% 69% BP+BC > 2.5 75% 57%
63% 50% BP+BC > 3.5 50% 29%
25% 25% BP+BC > 4.5 25% 14%
13% 13% BP+BC > .55 13% 14%
88% 88% BP+BC > 0.5 à la MT 81% 71%
38% 31% BP+BC > 1.5 à la MT 44% 43%
13% 6% BP+BC > 2.5 à la MT 25% 29%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Dulwich Hamlet marqués à dom.
2.25
(B) AFC Whyteleafe encaissés à ext.
1.86
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
2.05
1.95
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Dulwich Hamlet encaissés à dom.
1.50
(B) AFC Whyteleafe marqués à ext.
0.86
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
1.18
1.49
Buts marqués + encaissés par match
(A) Dulwich Hamlet à domicile
3.75
(B) AFC Whyteleafe à l'extérieur
2.71
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
3.23
3.44
Taux de buts marqués à domicile
(A) Dulwich Hamlet taux marqués dom.
88%
(B) AFC Whyteleafe taux encaissés ext.
71%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
79%
87%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Dulwich Hamlet taux encaissés dom.
63%
(B) AFC Whyteleafe taux marqués ext.
57%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
60%
73%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Dulwich Hamlet plus de 1.5 à dom.
100%
(B) AFC Whyteleafe plus de 1.5 à ext.
71%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
86%
88%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Dulwich Hamlet plus de 2.5 à dom.
75%
(B) AFC Whyteleafe plus de 2.5 à ext.
57%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
66%
70%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Dulwich Hamlet plus de 3.5 à dom.
63%
(B) AFC Whyteleafe plus de 3.5 à ext.
29%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
46%
48%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Dulwich Hamlet Matchs BTS à dom.
50%
(B) AFC Whyteleafe Matchs BTS à ext.
43%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
46%
63%

Stats Domicile vs Extérieur

Dulwich Hamlet
AFC Whyteleafe
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
8
Joués
7
Goals For per match
2.25
0.86
Clean sheets (0 BC)
38%
29%
Gagné sans encaisser
38%
14%
Taux de buts marqués
88%
57%
Marqué dans les 2 MT
75%
14%
A marqué en 1er
88%
43%
Menait à la MT
63%
14%
Buts Encaissés par match
1.50
1.86
N'a pas marqué
13%
43%
Perdu sans marquer
13%
29%
Taux de buts encaissés
63%
71%
Encaissé dans les 2 mi-temps
25%
29%
A encaissé en 1er
13%
43%
Mené à la MT
13%
57%

Scores

Dulwich Hamlet
AFC Whyteleafe
Final dom.
2:0 2
25%
2:2 2
25%
6:0 1
13%
0:4 1
13%
2:1 1
13%
2:3 1
13%
Final ext.
0:0 1
14%
1:0 1
14%
3:0 1
14%
0:2 1
14%
3:1 1
14%
5:1 1
14%
1:2 1
14%
Mi-temps dom.
1:0 4
50%
0:0 1
13%
5:0 1
13%
0:2 1
13%
1:1 1
13%
Mi-temps ext.
0:0 2
29%
1:0 1
14%
2:0 1
14%
3:0 1
14%
0:1 1
14%
2:1 1
14%

Distribution Domicile vs Extérieur

Dulwich Hamlet
AFC Whyteleafe
Dom. Ext. Dom. Ext.
67% 33% % Points 67% 33%
67% 33% stats.pct_scored 79% 21%
41% 59% stats.pct_conceded 52% 48%

Séries Actuelles

Dulwich Hamlet
AFC Whyteleafe
Dom. Total Total Ext.
- - Victoires consécutives 2 2
- - Nuls consécutifs - -
2 2 Défaites consécutives - -
3 2 Sans victoire - -
2 3 Sans nul 8 3
- - Sans défaite 2 2
1 4 A marqué dans le match 6 2
3 8 A encaissé dans le match - -
- - Aucun but marqué - -
- - Aucun but encaissé 1 1
3 3 BP + BC > 2.5 - -
- - BP+BC moins de 2.5 1 1

Taux de Buts

Dulwich Hamlet
AFC Whyteleafe
Dom. Total Total Ext.
88% 75% Taux de buts marqués 75% 57%
75% 56% Taux marqués 1ère MT 50% 29%
88% 63% Taux marqués 2ème MT 50% 43%
75% 44% Marqué dans les 2 MT 25% 14%
50% 56% Les deux ont marqué 56% 43%
63% 81% Taux de buts encaissés 75% 71%
25% 44% Taux encaissés 1ère MT 56% 57%
63% 75% Taux encaissés 2ème MT 56% 43%
25% 38% Encaissé dans les 2 mi-temps 38% 29%

Buts marqués + encaissés / match

Dulwich Hamlet
AFC Whyteleafe
Dom. Total Total Ext.
0% 0% Total = 0 6% 14%
0% 6% Total = 1 6% 14%
25% 25% Total = 2 13% 14%
13% 19% Total = 3 25% 29%
38% 25% Total = 4 25% 14%
25% 25% Total = 5+ 25% 14%
0% 6% Total = 0 ou 1 13% 29%
38% 44% Total = 2 ou 3 38% 43%
63% 50% Total = 4+ 50% 29%

Buts marqués / Buts encaissés

Dulwich Hamlet
AFC Whyteleafe
Dom. Total Total Ext.
88% 75% BP plus de 0.5 75% 57%
88% 63% BP plus de 1.5 56% 29%
13% 13% BP plus de 2.5 19% 0%
13% 6% BP plus de 3.5 19% 0%
13% 6% BP plus de 4.5 6% 0%
63% 81% BC plus de 0.5 75% 71%
50% 56% BC plus de 1.5 56% 43%
25% 31% BC plus de 2.5 25% 43%
13% 13% BC plus de 3.5 6% 14%
0% 0% BC plus de 4.5 6% 14%

Aucun but marqué / encaissé

Dulwich Hamlet
AFC Whyteleafe
Dom. Total Total Ext.
38% 19% Clean sheets (0 BC) 25% 29%
38% 19% Gagné sans encaisser 19% 14%
13% 25% N'a pas marqué 25% 43%
13% 25% Perdu sans marquer 19% 29%

Marges de buts

Dulwich Hamlet
AFC Whyteleafe
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 12 01
D 10 01
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 11 00
D 11 11
Marges (total)
1 2 3 4+
V 32 01
D 23 11
Marges (total)
1 2 3 4+
V 22 02
D 32 11

Tendances

Dulwich Hamlet

  • Dulwich Hamlet a ouvert le score dans 88% de ses 8 matchs à domicile.
  • Le taux d'ouverture du score de Dulwich Hamlet est de 56%, ce qui est 16% meilleur que la moyenne du championnat (49%).
  • Le taux de premier but encaissé de Dulwich Hamlet est de 44%, ce qui est 10% meilleur que la moyenne du championnat (49%).
  • Le moyenne de buts encaissés dans les 15 premières minutes de Dulwich Hamlet est de 0.06, ce qui est 70% meilleur que la moyenne du championnat (0.21).
  • Dulwich Hamlet a perdu ses 2 derniers matchs.
  • Dulwich Hamlet a perdu ses 2 derniers matchs à domicile.
  • Dulwich Hamlet a encaissé au moins un but lors de chacun de ses 8 derniers matchs.
  • 72% des buts encaissés par Dulwich Hamlet l'ont été en seconde mi-temps.
  • 8 matchs consécutifs où Dulwich Hamlet a encaissé au moins un but.
  • Dulwich Hamlet est mal classé dans le classement Défense (8 derniers).
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Dulwich Hamlet est de 0.14, ce qui est 71% moins bon que la moyenne du championnat (0.48).
  • Le taux de conservation de l'avantage de Dulwich Hamlet est de 55%, ce qui est 11% moins bon que la moyenne du championnat (61%).

AFC Whyteleafe

  • AFC Whyteleafe a remporté ses 2 derniers matchs.
  • AFC Whyteleafe a remporté ses 2 derniers matchs à l'extérieur.
  • Le taux de clean sheet de AFC Whyteleafe est de 25%, ce qui est 24% meilleur que la moyenne du championnat (20%).
  • Le taux de premier but encaissé de AFC Whyteleafe est de 44%, ce qui est 10% meilleur que la moyenne du championnat (49%).
  • 56% des buts encaissés par AFC Whyteleafe l'ont été en première mi-temps.
  • AFC Whyteleafe est mal classé dans le classement Attaque à l'Extérieur.
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de AFC Whyteleafe est de 0.29, ce qui est 40% moins bon que la moyenne du championnat (0.48).
  • Le taux d'égalisation de AFC Whyteleafe est de 36%, ce qui est 6% moins bon que la moyenne du championnat (39%).
  • Le moyenne de buts encaissés dans les 15 premières minutes de AFC Whyteleafe est de 0.31, ce qui est 48% moins bon que la moyenne du championnat (0.21).
Général
J Pts
Welling United 16 36
Enfield Town 15 34
Eastbourne Boro 15 31
Lewes 16 30
Dartford 16 30
Ramsgate 15 25
Carshalton Athl 17 25
St Albans City 13 23
Chatham Town 15 22
Wingate & Finch 15 22
Burgess Hill To 16 22
Leatherhead 13 21
AFC Whyteleafe 16 21
Dulwich Hamlet 16 21
Aveley 16 20
Maldon & Tiptre 18 20
Cheshunt 16 18
Brentwood Town 15 16
Cray Wanderers 10 15
Three Bridges 15 10
Stanway Rovers 16 8
Whitehawk 16 7
Forme (8 derniers)
J Pts
Eastbourne Boro 8 21
Welling United 8 18
Enfield Town 8 16
AFC Whyteleafe 8 15
Ramsgate 8 15
St Albans City 8 14
Wingate & Finch 8 14
Lewes 8 14
Cray Wanderers 8 13
Brentwood Town 8 13
Cheshunt 8 13
Dartford 8 12
Leatherhead 8 11
Maldon & Tiptre 8 11
Chatham Town 8 10
Aveley 8 10
Burgess Hill To 8 9
Carshalton Athl 8 7
Three Bridges 8 6
Dulwich Hamlet 8 5
Stanway Rovers 8 4
Whitehawk 8 2
Domicile
J Pts
Welling United 9 27
Eastbourne Boro 8 21
Chatham Town 7 16
Ramsgate 7 15
Enfield Town 8 15
Burgess Hill To 8 15
Dartford 7 15
AFC Whyteleafe 9 14
Dulwich Hamlet 8 14
Wingate & Finch 8 14
Lewes 8 14
Cheshunt 7 13
Aveley 9 13
St Albans City 6 12
Brentwood Town 8 12
Carshalton Athl 8 12
Maldon & Tiptre 10 10
Cray Wanderers 5 8
Leatherhead 6 7
Three Bridges 8 6
Whitehawk 7 5
Stanway Rovers 7 4
Extérieur
J Pts
Enfield Town 7 19
Lewes 8 16
Dartford 9 15
Leatherhead 7 14
Carshalton Athl 9 13
St Albans City 7 11
Eastbourne Boro 7 10
Ramsgate 8 10
Maldon & Tiptre 8 10
Welling United 7 9
Wingate & Finch 7 8
Cray Wanderers 5 7
Aveley 7 7
Burgess Hill To 8 7
AFC Whyteleafe 7 7
Dulwich Hamlet 8 7
Chatham Town 8 6
Cheshunt 9 5
Brentwood Town 7 4
Three Bridges 7 4
Stanway Rovers 9 4
Whitehawk 9 2
Attaque
J BP
Enfield Town 15 43
Welling United 16 34
Ramsgate 15 33
AFC Whyteleafe 16 28
Chatham Town 15 28
Dartford 16 28
Wingate & Finch 15 28
Carshalton Athl 17 27
Dulwich Hamlet 16 27
Eastbourne Boro 15 27
Leatherhead 13 27
Burgess Hill To 16 26
Lewes 16 26
Maldon & Tiptre 18 26
Aveley 16 25
Brentwood Town 15 25
St Albans City 13 25
Three Bridges 15 25
Cray Wanderers 10 23
Cheshunt 16 19
Stanway Rovers 16 14
Whitehawk 16 14
Défense
J BC
Cray Wanderers 10 15
Eastbourne Boro 15 16
Welling United 16 16
Enfield Town 15 18
Ramsgate 15 19
St Albans City 13 19
Lewes 16 20
Leatherhead 13 21
Dartford 16 23
Chatham Town 15 24
AFC Whyteleafe 16 27
Cheshunt 16 27
Aveley 16 28
Brentwood Town 15 28
Burgess Hill To 16 28
Dulwich Hamlet 16 29
Wingate & Finch 15 29
Carshalton Athl 17 34
Whitehawk 16 37
Maldon & Tiptre 18 40
Stanway Rovers 16 40
Three Bridges 15 40
Attaque (8 derniers)
J BP
Cray Wanderers 8 22
Enfield Town 8 20
Wingate & Finch 8 19
AFC Whyteleafe 8 18
Brentwood Town 8 17
Leatherhead 8 17
Ramsgate 8 16
St Albans City 8 16
Welling United 8 16
Cheshunt 8 15
Dartford 8 15
Eastbourne Boro 8 15
Three Bridges 8 14
Chatham Town 8 13
Lewes 8 13
Carshalton Athl 8 12
Maldon & Tiptre 8 12
Burgess Hill To 8 11
Aveley 8 9
Dulwich Hamlet 8 9
Stanway Rovers 8 8
Whitehawk 8 5
Défense (8 derniers)
J BC
Eastbourne Boro 8 6
Welling United 8 7
Enfield Town 8 9
Ramsgate 8 9
AFC Whyteleafe 8 10
Maldon & Tiptre 8 10
St Albans City 8 10
Lewes 8 12
Chatham Town 8 13
Leatherhead 8 13
Aveley 8 14
Brentwood Town 8 14
Cray Wanderers 8 14
Wingate & Finch 8 14
Dartford 8 15
Cheshunt 8 16
Burgess Hill To 8 18
Three Bridges 8 18
Whitehawk 8 18
Stanway Rovers 8 19
Dulwich Hamlet 8 20
Carshalton Athl 8 21
Attaque à Domicile
J BP
Welling United 9 23
AFC Whyteleafe 9 22
Ramsgate 7 20
Brentwood Town 8 19
Enfield Town 8 19
Chatham Town 7 18
Dulwich Hamlet 8 18
Aveley 9 16
Burgess Hill To 8 16
Eastbourne Boro 8 15
Leatherhead 6 15
St Albans City 6 15
Wingate & Finch 8 15
Maldon & Tiptre 10 14
Three Bridges 8 14
Lewes 8 12
Carshalton Athl 8 11
Cheshunt 7 11
Dartford 7 11
Cray Wanderers 5 10
Stanway Rovers 7 7
Whitehawk 7 7
Défense à Domicile
J BC
Welling United 9 3
Cheshunt 7 6
Eastbourne Boro 8 6
Ramsgate 7 6
Cray Wanderers 5 7
Dartford 7 8
St Albans City 6 8
Chatham Town 7 10
Lewes 8 10
Enfield Town 8 11
Dulwich Hamlet 8 12
Leatherhead 6 12
Stanway Rovers 7 12
Wingate & Finch 8 12
Burgess Hill To 8 13
Carshalton Athl 8 13
AFC Whyteleafe 9 14
Brentwood Town 8 15
Whitehawk 7 15
Aveley 9 17
Maldon & Tiptre 10 19
Three Bridges 8 21
Attaque à l'Extérieur
J BP
Enfield Town 7 24
Dartford 9 17
Carshalton Athl 9 16
Lewes 8 14
Cray Wanderers 5 13
Ramsgate 8 13
Wingate & Finch 7 13
Eastbourne Boro 7 12
Leatherhead 7 12
Maldon & Tiptre 8 12
Three Bridges 7 11
Welling United 7 11
Burgess Hill To 8 10
Chatham Town 8 10
St Albans City 7 10
Aveley 7 9
Dulwich Hamlet 8 9
Cheshunt 9 8
Stanway Rovers 9 7
Whitehawk 9 7
AFC Whyteleafe 7 6
Brentwood Town 7 6
Défense à l'Extérieur
J BC
Enfield Town 7 7
Cray Wanderers 5 8
Leatherhead 7 9
Eastbourne Boro 7 10
Lewes 8 10
Aveley 7 11
St Albans City 7 11
AFC Whyteleafe 7 13
Brentwood Town 7 13
Ramsgate 8 13
Welling United 7 13
Chatham Town 8 14
Burgess Hill To 8 15
Dartford 9 15
Dulwich Hamlet 8 17
Wingate & Finch 7 17
Three Bridges 7 19
Carshalton Athl 9 21
Cheshunt 9 21
Maldon & Tiptre 8 21
Whitehawk 9 22
Stanway Rovers 9 28

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Three Bridges 15 4.33 100% 100% 87% 80% 47% 20% 87% 0% 13% 0% 13%
Enfield Town 15 4.07 100% 100% 87% 60% 40% 20% 60% 27% 13% 27% 13%
Cray Wanderers 10 3.80 90% 90% 80% 50% 50% 20% 90% 10% 10% 0% 0%
Wingate & Finchley 15 3.80 100% 93% 67% 60% 40% 13% 80% 13% 7% 13% 7%
Leatherhead 13 3.69 92% 77% 77% 46% 38% 15% 77% 15% 15% 8% 8%
Maldon & Tiptree 18 3.67 100% 89% 72% 50% 39% 17% 78% 6% 17% 6% 17%
Carshalton Athletic 17 3.59 100% 94% 76% 47% 29% 12% 53% 18% 29% 18% 29%
Brentwood Town 15 3.53 100% 93% 73% 40% 33% 13% 67% 13% 20% 13% 20%
Dulwich Hamlet 16 3.50 100% 94% 69% 50% 25% 13% 56% 19% 25% 19% 25%
Chatham Town 15 3.47 100% 87% 80% 60% 20% 0% 60% 20% 20% 20% 20%
Ramsgate 15 3.47 100% 93% 67% 53% 27% 7% 53% 27% 20% 27% 20%
AFC Whyteleafe 16 3.44 94% 88% 75% 50% 25% 13% 56% 25% 25% 19% 19%
St Albans City 13 3.38 100% 85% 69% 62% 15% 8% 62% 15% 23% 15% 23%
Burgess Hill Town 16 3.38 100% 100% 56% 44% 25% 13% 75% 13% 13% 13% 13%
Stanway Rovers FC 16 3.38 88% 81% 69% 50% 25% 6% 50% 19% 44% 6% 31%
Aveley 16 3.31 100% 81% 56% 38% 25% 19% 56% 19% 25% 19% 25%
Dartford 16 3.19 100% 88% 81% 19% 19% 6% 63% 25% 13% 25% 13%
Whitehawk 16 3.19 88% 81% 63% 44% 38% 6% 63% 13% 38% 0% 25%
Welling United 16 3.13 100% 69% 56% 50% 31% 6% 38% 56% 6% 56% 6%
Cheshunt 16 2.88 88% 88% 56% 31% 13% 13% 63% 13% 38% 0% 25%
Lewes 16 2.88 94% 81% 63% 38% 13% 0% 56% 38% 13% 31% 6%
Eastbourne Borough 15 2.87 100% 73% 60% 33% 20% 0% 47% 40% 13% 40% 13%
...
Moyenne Ligue 97.0% 87.5% 69.6% 47.6% 28.6% 10.7% 62.5% 20.2% 20.2% 17.3% 17.3%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

168 matchs joués / 45836.7%
Dom.:
50.6%
Nuls:
16.1%
Ext.:
33.3%
Buts totaux: 578
Buts par match: 3.44
Buts dom./match:
1.95
Buts ext./match:
1.49
Plus de 1.5 buts:
87.5%
Plus de 2.5 buts:
69.6%
Plus de 3.5 buts:
47.6%
Les 2 équipes ont marqué:
62.5%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
58.9%
Aucun but marqué:
3.0%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
38.1%
Minute moyenne but à domicile: 28.1 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 25.4 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.38
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.48
Taux de maintien d'avantage domicile:
67.5%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
53.8%
Taux d'égalisation domicile:
46.2%
Taux d'égalisation extérieur:
32.5%
Durée avantage domicile:
35.2%
Équipes à égalité:
42.7%
Durée avantage extérieur:
22.1%