flag Eastbourne Borough vs Ramsgate

⭐ Statistiques favorites ▼
Eastbourne Borough
2
0
Ramsgate
Eastbourne Borough
vs
Ramsgate
2
0
Shayon Harrison (88)
1:0
Shayon Harrison (90+2)
2:0

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Analyse du résultat

Eastbourne Borough after 14 matches
victoire 10 / 14
71%
victoire sans encaisser 6 / 14
43%
a marqué 12 / 14
86%
a marqué exactement 2 buts 5 / 14
36%
a marqué 2 buts ou plus 9 / 14
64%
clean sheet (0 but encaissé) 6 / 14
43%
a marqué en premier 11 / 14
79%
a marqué en premier et gagné 10 / 14
71%
Ramsgate after 14 matches
défaite 6 / 14
43%
défaite sans marquer 3 / 14
21%
n'a pas marqué 3 / 14
21%
a encaissé au moins 1 but 11 / 14
79%
a encaissé exactement 2 buts 4 / 14
29%
a encaissé 2 buts ou plus 6 / 14
43%
a encaissé en premier 6 / 14
43%
a encaissé en premier et perdu 5 / 14
36%
?
Les tableaux ci-dessus présentent un résumé des résultats et événements de matchs dans le contexte des statistiques saisonnières de chaque équipe dans le championnat

Derniers résultats

(les plus récents en premier)
Eastbourne Borough
Ramsgate
3 Nov EAS - Stanway Rovers FC
1:0
1-0
Josh Rees (39')
31 Oct EAS - Ramsgate
2:0
1-0
Shayon Harrison (88')
2-0
Shayon Harrison (90+2')
27 Oct Maldon & Tiptree - EAS
1:2
0-1
Kai Corbett (5')
0-2
N/A (csc) (8')
1-2
N/A (45+2')
20 Oct Three Bridges - EAS
0:2
0-1
Josh Rees (4')
0-2
Kai Corbett (69')
10 Oct EAS - Welling United
1:0
1-0
Josh Rees (21')
5 Oct Carshalton Athletic - EAS
0:4
0-1
Terrell Egbri (13')
0-2
Josh Rees (34')
0-3
N/A (csc) (64')
0-4
Josh Rees (70')
15 Sep EAS - Chatham Town
2:1
1-0
Liam Nash (45+8')
1-1
Bradley Stevenson (68')
2-1
Matthew Hayden (74')
12 Sep EAS - Cheshunt
3:0
1-0
Kai Corbett (3')
2-0
Liam Nash (43')
3-0
Josh Rees (88')
2:0
1-0
Shayon Harrison (88')
2-0
Shayon Harrison (90+2')
Eastbourne Borough - LAR 31 Oct
2:0
1-0
N/A (53')
2-0
Alfie Paxman (pen.) (69')
LAR - Stanway Rovers FC 20 Oct
2:0
1-0
Raphe Brown (csc) (50')
2-0
Anointed Chukwu (74')
Wingate & Finchley - LAR 13 Oct
1:4
0-1
Cameron James (14')
1-1
Alfie Paxman (26')
1-2
Alfie Paxman (30')
1-3
Callum Jones (44')
1-4
Callum Jones (46')
Whitehawk - LAR 10 Oct
1:2
1-0
N/A (5')
1-1
N/A (19')
1-2
Callum Jones (44')
Dartford - LAR 6 Oct
2:3
0-1
Nathan Young-Coombes (15')
1-1
Alfie Paxman (29')
1-2
Tope Fadahunsi (41')
2-2
Cameron James (44')
2-3
N/A (86')
LAR - Carshalton Athletic 3 Oct
2:0
1-0
N/A (45')
2-0
N/A (55')
LAR - Maldon & Tiptree 15 Sep
2:2
0-1
N/A (1')
1-1
Chris Whelpdale (48')
1-2
Rowan Liburd (51')
2-2
Chris Whelpdale (pen.) (90+3')
Burgess Hill Town - LAR 12 Sep

Points Par Match (PPM)

Dom. 2.63
1.25 Ext.
Total 2.21
1.57 Total
8 Derniers 3.00
1.63 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 2.36
2.46 PPI

J V N D
Dom. 8 7 0 1
Total 14 10 1 3
Dom.
Total
V N D J
3 1 4 8 Ext.
7 1 6 14 Total
Ext.
Total

Eastbourne Borough

Latest AT HOME

Ramsgate

Latest AWAY
3 Nov EAS - Stanway Rovers FC
1:0
1-0
Josh Rees (39')
31 Oct EAS - Ramsgate
2:0
1-0
Shayon Harrison (88')
2-0
Shayon Harrison (90+2')
10 Oct EAS - Welling United
1:0
1-0
Josh Rees (21')
15 Sep EAS - Chatham Town
2:1
1-0
Liam Nash (45+8')
1-1
Bradley Stevenson (68')
2-1
Matthew Hayden (74')
2:0
1-0
Shayon Harrison (88')
2-0
Shayon Harrison (90+2')
Eastbourne Borough - LAR 31 Oct
2:0
1-0
Raphe Brown (csc) (50')
2-0
Anointed Chukwu (74')
Wingate & Finchley - LAR 13 Oct
1:4
0-1
Cameron James (14')
1-1
Alfie Paxman (26')
1-2
Alfie Paxman (30')
1-3
Callum Jones (44')
1-4
Callum Jones (46')
Whitehawk - LAR 10 Oct
1:2
1-0
N/A (5')
1-1
N/A (19')
1-2
Callum Jones (44')
Dartford - LAR 6 Oct
Général
J Pts
Enfield Town 14 34
Welling United 15 33
Eastbourne Boro 14 31
Lewes 15 27
Dartford 15 27
St Albans City 12 23
Ramsgate 14 22
Wingate & Finch 14 22
Carshalton Athl 16 22
Leatherhead 13 21
Chatham Town 14 21
Dulwich Hamlet 15 21
Burgess Hill To 15 21
Aveley 15 20
AFC Whyteleafe 15 18
Cheshunt 15 18
Maldon & Tiptre 17 17
Cray Wanderers 10 15
Brentwood Town 14 15
Three Bridges 14 9
Stanway Rovers 15 7
Whitehawk 15 6
Forme (8 derniers)
J Pts
Eastbourne Boro 8 24
Enfield Town 8 19
Welling United 8 18
St Albans City 8 17
Wingate & Finch 8 14
Lewes 8 14
Cray Wanderers 8 13
AFC Whyteleafe 8 13
Ramsgate 8 13
Cheshunt 8 13
Brentwood Town 8 12
Chatham Town 8 12
Dartford 8 12
Leatherhead 8 11
Burgess Hill To 8 11
Aveley 8 10
Maldon & Tiptre 8 8
Dulwich Hamlet 8 8
Carshalton Athl 8 7
Stanway Rovers 8 6
Three Bridges 8 5
Whitehawk 8 4

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

Eastbourne Borough
Ramsgate
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 75%50%13%2.3825% 100%50%38%3.1350%
Total 71%57%29%2.7143% 93%64%50%3.4357%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 82% 61% 39% 3.07 50%
Ligue (Total) 87% 70% 47% 3.44 62%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

Eastbourne Borough (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
50%
28%
% Victoires
88%
52%
Marqués / match
1.88
1.96
Ramsgate (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Marqué en 1er
50%
39%
Encaissés / match
1.63
1.96
% Clean sheets
0%
13%
% N'a pas marqué
38%
28%
Eastbourne Borough (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
43%
20%
% Victoires
71%
42%
Ramsgate (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
Encaissés / match
1.36
1.72
Marqués / match
2.07
1.72
% N'a pas marqué
21%
20%
Taux de buts marqués
79%
80%

Moyennes contextuelles

Eastbourne Borough AVG Ramsgate
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 8 8 Joués
Moy. Marqués 1.88 1.75 1.63 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 0.75 1.19 1.63 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 2.63 2.94 3.25 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 88% 94% 100% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 50% 56% 63% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 50% 44% 38% N'a pas marqué
N'a pas marqué 13% 6% 0% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 38% 25% 13% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 0% 19% 38% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 88% 69% 50% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 13% 31% 50% A marqué en 1er
Menait à la MT 75% 44% 13% Mené à la MT
Mené à la MT 0% 25% 50% Menait à la MT
Minute moy. BP 50' 51' 52' Minute moy. BC
Minute moy. BC 69' 51' 32' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 100% 100% 100% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 63% 75% 88% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 50% 56% 63% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 25% 38% 50% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 25% 25% 25% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 0% 0% 0% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 38% 50% 63% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 75% 75% 75% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 25% 38% 50% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 13% 25% 38% BP+BC > 2.5 à la MT

Progression des résultats et forme actuelle

Eastbourne Borough
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Ramsgate
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Eastbourne Borough
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Ramsgate
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

Eastbourne Borough (8 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) Eastbourne Borough Ligue
points par match
2.63
1.71
% Victoires
88%
52%
% Nuls
0%
15%
% Défaites
13%
33%
Buts marqués / match
1.88
1.96
Buts encaissés / match
0.75
1.48
% Clean sheets
50%
28%
% N'a pas marqué
13%
13%
% Gagné sans encaisser
50%
25%
% Perdu sans marquer
13%
10%
% A marqué en premier
88%
58%
% Adversaire marque 1er
13%
39%
Minute moy. but marqué 1er
34
29
Minute moy. but encaissé 1er
88
25
Taux de conservation d'avance
78%
69%
Taux d'égalisation
0%
47%
% Temps menant
52%
35%
% Temps à égalité
48%
42%
% Temps mené
0%
22%
PPG si 1er but marqué
3.00
2.50
PPG si 1er but encaissé
0.00
0.58
Total buts par match
2.63
3.44
% plus de 1.5 buts
63%
87%
% plus de 2.5 buts
50%
70%
% plus de 3.5 buts
25%
47%
% Les 2 ont marqué
38%
62%
Ramsgate (8 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) Ramsgate Ligue
points par match
1.25
1.14
% Victoires
38%
33%
% Nuls
13%
15%
% Défaites
50%
52%
Buts marqués / match
1.63
1.48
Buts encaissés / match
1.63
1.96
% Clean sheets
0%
13%
% N'a pas marqué
38%
28%
% Gagné sans encaisser
0%
10%
% Perdu sans marquer
38%
25%
% A marqué en premier
50%
39%
% Adversaire marque 1er
50%
58%
Minute moy. but marqué 1er
9
25
Minute moy. but encaissé 1er
37
29
Taux de conservation d'avance
43%
53%
Taux d'égalisation
33%
31%
% Temps menant
41%
23%
% Temps à égalité
35%
43%
% Temps mené
24%
35%
PPG si 1er but marqué
1.75
2.27
PPG si 1er but encaissé
0.75
0.38
Total buts par match
3.25
3.44
% plus de 1.5 buts
88%
87%
% plus de 2.5 buts
63%
70%
% plus de 3.5 buts
50%
47%
% Les 2 ont marqué
63%
62%

Temps des buts

Eastbourne Borough
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 6
BC 0
16-30 BP 1
BC 1
31-45 BP 8
BC 1
46-60 BP 1
BC 4
61-75 BP 4
BC 2
76-90 BP 6
BC 4
1ère MT BP 15
58%
BC 2
17%
2ème MT BP 11
42%
BC 10
83%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 47
Minute moy. buts encaissés 63
Ramsgate
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 4
BC 4
16-30 BP 7
BC 2
31-45 BP 7
BC 3
46-60 BP 6
BC 2
61-75 BP 3
BC 3
76-90 BP 2
BC 5
1ère MT BP 18
62%
BC 9
47%
2ème MT BP 11
38%
BC 10
53%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 41
Minute moy. buts encaissés 50
Eastbourne Borough
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 2
BC 0
16-30 BP 1
BC 0
31-45 BP 6
BC 0
46-60 BP 1
BC 2
61-75 BP 1
BC 2
76-90 BP 4
BC 2
1ère MT BP 9
60%
BC 0
0%
2ème MT BP 6
40%
BC 6
100%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 50
Minute moy. buts encaissés 69
Ramsgate
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 4
BC 2
16-30 BP 3
BC 2
31-45 BP 3
BC 1
46-60 BP 2
BC 2
61-75 BP 0
BC 2
76-90 BP 1
BC 4
1ère MT BP 10
77%
BC 5
38%
2ème MT BP 3
23%
BC 8
62%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 32
Minute moy. buts encaissés 52

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts Eastbourne Borough (TOTAL)
Différence de buts Ramsgate (TOTAL)
+8
0
-8
+6
+5
+7
+4
-3
+4
+2
+2
-3
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts Eastbourne Borough (DOMICILE)
Différence de buts Ramsgate (EXTÉRIEUR)
+7
0
-7
+2
+2
+1
+1
+6
+2
-1
-1
-2
+2
-3
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

Eastbourne Borough
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 7 / 8
88%
Aucun but marqué 0 / 8
0%
L'adversaire a marqué en premier 1 / 8
13%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 6 / 8
75%
Équipes à égalité à la MT 2 / 8
25%
L'adversaire menait à la MT 0 / 8
0%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 46.6 min.
52%
Minutes moyennes à égalité 43.1 min.
48%
Minutes moyennes à être mené 0.3 min.
0%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 9
Buts égalisateurs encaissés 2
Taux de conservation d'avance
78%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 1
Buts égalisateurs marqués 0
Taux d'égalisation
0%
Ramsgate
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 4 / 8
50%
Aucun but marqué 0 / 8
0%
L'adversaire a marqué en premier 4 / 8
50%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 4 / 8
50%
Équipes à égalité à la MT 3 / 8
38%
L'adversaire menait à la MT 1 / 8
13%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 36.8 min.
41%
Minutes moyennes à égalité 31.8 min.
35%
Minutes moyennes à être mené 21.5 min.
24%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 7
Buts égalisateurs encaissés 4
Taux de conservation d'avance
43%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 6
Buts égalisateurs marqués 2
Taux d'égalisation
33%

Tableau des résultats

Eastbourne Borough
Ramsgate
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
Enfield Town 3:2
1:0 Welling United 1:0
Eastbourne Borough 2:0
1:0 Lewes
Dartford 1:2
St Albans City 4:0
2:0 Ramsgate
Wingate & Finchley 2:0
0:4 Carshalton Athletic 2:3
0:1 Leatherhead 1:2
2:1 Chatham Town
Dulwich Hamlet
Burgess Hill Town 2:2
2:2 Aveley
AFC Whyteleafe 5:1
3:0 Cheshunt
1:2 Maldon & Tiptree 2:0
2:1 Cray Wanderers
3:2 Brentwood Town
3:2 0:2 Three Bridges
1:0 Stanway Rovers FC 2:0 1:3
Whitehawk 1:4

Statistiques de buts

Eastbourne Borough
Ramsgate
Dom. Total Total Ext.
15 26 Marqués (BP) 29 13
1.88 1.86 Moy BP 2.07 1.63
6 12 Encaissés (BC) 19 13
0.75 0.86 Moy BC 1.36 1.63
2.63 2.71 Moy BP+BC 3.43 3.25
100% 100% BP+BC > 0.5 100% 100%
63% 71% BP+BC > 1.5 93% 88%
50% 57% BP+BC > 2.5 64% 63%
25% 29% BP+BC > 3.5 50% 50%
25% 14% BP+BC > 4.5 29% 25%
0% 0% BP+BC > .55 7% 0%
75% 79% BP+BC > 0.5 à la MT 79% 75%
25% 29% BP+BC > 1.5 à la MT 57% 50%
13% 14% BP+BC > 2.5 à la MT 36% 38%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Eastbourne Borough marqués à dom.
1.88
(B) Ramsgate encaissés à ext.
1.63
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
1.75
1.96
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Eastbourne Borough encaissés à dom.
0.75
(B) Ramsgate marqués à ext.
1.63
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
1.19
1.48
Buts marqués + encaissés par match
(A) Eastbourne Borough à domicile
2.63
(B) Ramsgate à l'extérieur
3.25
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
2.94
3.44
Taux de buts marqués à domicile
(A) Eastbourne Borough taux marqués dom.
88%
(B) Ramsgate taux encaissés ext.
100%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
94%
87%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Eastbourne Borough taux encaissés dom.
50%
(B) Ramsgate taux marqués ext.
63%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
56%
72%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Eastbourne Borough plus de 1.5 à dom.
63%
(B) Ramsgate plus de 1.5 à ext.
88%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
75%
87%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Eastbourne Borough plus de 2.5 à dom.
50%
(B) Ramsgate plus de 2.5 à ext.
63%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
56%
70%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Eastbourne Borough plus de 3.5 à dom.
25%
(B) Ramsgate plus de 3.5 à ext.
50%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
38%
47%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Eastbourne Borough Matchs BTS à dom.
38%
(B) Ramsgate Matchs BTS à ext.
63%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
50%
62%

Stats Domicile vs Extérieur

Eastbourne Borough
Ramsgate
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
8
Joués
8
Goals For per match
1.88
1.63
Clean sheets (0 BC)
50%
0%
Gagné sans encaisser
50%
0%
Taux de buts marqués
88%
63%
Marqué dans les 2 MT
38%
38%
A marqué en 1er
88%
50%
Menait à la MT
75%
50%
Buts Encaissés par match
0.75
1.63
N'a pas marqué
13%
38%
Perdu sans marquer
13%
38%
Taux de buts encaissés
50%
100%
Encaissé dans les 2 mi-temps
0%
13%
A encaissé en 1er
13%
50%
Mené à la MT
0%
13%

Scores

Eastbourne Borough
Ramsgate
Final dom.
1:0 2
25%
3:2 2
25%
2:0 1
13%
3:0 1
13%
0:1 1
13%
2:1 1
13%
Final ext.
2:0 2
25%
1:0 1
13%
1:2 1
13%
2:2 1
13%
3:2 1
13%
1:3 1
13%
1:4 1
13%
Mi-temps dom.
1:0 4
50%
0:0 2
25%
2:0 1
13%
3:0 1
13%
Mi-temps ext.
0:0 2
25%
1:0 1
13%
0:1 1
13%
0:2 1
13%
1:2 1
13%
2:2 1
13%
1:3 1
13%

Distribution Domicile vs Extérieur

Eastbourne Borough
Ramsgate
Dom. Ext. Dom. Ext.
68% 32% % Points 55% 45%
58% 42% stats.pct_scored 55% 45%
50% 50% stats.pct_conceded 32% 68%

Séries Actuelles

Eastbourne Borough
Ramsgate
Dom. Total Total Ext.
5 8 Victoires consécutives - -
- - Nuls consécutifs - -
- - Défaites consécutives 1 2
- - Sans victoire 1 2
8 13 Sans nul 7 4
5 8 Sans défaite - -
5 8 A marqué dans le match - -
- - A encaissé dans le match 1 8
- - Aucun but marqué 1 2
3 2 Aucun but encaissé - -
- - BP + BC > 2.5 - -
3 2 BP+BC moins de 2.5 3 2

Taux de Buts

Eastbourne Borough
Ramsgate
Dom. Total Total Ext.
88% 86% Taux de buts marqués 79% 63%
75% 71% Taux marqués 1ère MT 71% 63%
50% 57% Taux marqués 2ème MT 50% 38%
38% 43% Marqué dans les 2 MT 43% 38%
38% 43% Les deux ont marqué 57% 63%
50% 57% Taux de buts encaissés 79% 100%
0% 14% Taux encaissés 1ère MT 43% 50%
50% 50% Taux encaissés 2ème MT 50% 63%
0% 7% Encaissé dans les 2 mi-temps 14% 13%

Buts marqués + encaissés / match

Eastbourne Borough
Ramsgate
Dom. Total Total Ext.
0% 0% Total = 0 0% 0%
38% 29% Total = 1 7% 13%
13% 14% Total = 2 29% 25%
25% 29% Total = 3 14% 13%
0% 14% Total = 4 21% 25%
25% 14% Total = 5+ 29% 25%
38% 29% Total = 0 ou 1 7% 13%
38% 43% Total = 2 ou 3 43% 38%
25% 29% Total = 4+ 50% 50%

Buts marqués / Buts encaissés

Eastbourne Borough
Ramsgate
Dom. Total Total Ext.
88% 86% BP plus de 0.5 79% 63%
63% 64% BP plus de 1.5 71% 63%
38% 29% BP plus de 2.5 29% 25%
0% 7% BP plus de 3.5 21% 13%
0% 0% BP plus de 4.5 7% 0%
50% 57% BC plus de 0.5 79% 100%
25% 29% BC plus de 1.5 43% 50%
0% 0% BC plus de 2.5 14% 13%
0% 0% BC plus de 3.5 0% 0%
0% 0% BC plus de 4.5 0% 0%

Aucun but marqué / encaissé

Eastbourne Borough
Ramsgate
Dom. Total Total Ext.
50% 43% Clean sheets (0 BC) 21% 0%
50% 43% Gagné sans encaisser 21% 0%
13% 14% N'a pas marqué 21% 38%
13% 14% Perdu sans marquer 21% 38%

Marges de buts

Eastbourne Borough
Ramsgate
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 51 10
D 10 00
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 11 10
D 22 00
Marges (total)
1 2 3 4+
V 62 11
D 30 00
Marges (total)
1 2 3 4+
V 13 12
D 42 00

Tendances

Eastbourne Borough

  • Eastbourne Borough a remporté 71% de ses 14 matchs.
  • Eastbourne Borough a remporté ses 8 derniers matchs.
  • Eastbourne Borough a remporté ses 5 derniers matchs à domicile.
  • Eastbourne Borough a gardé sa cage inviolée lors de ses 3 derniers matchs à domicile.
  • Eastbourne Borough a ouvert le score dans 88% de ses 8 matchs à domicile.
  • Eastbourne Borough a marqué 58% de ses buts en première mi-temps.
  • 8 matchs consécutifs où Eastbourne Borough a marqué.
  • Eastbourne Borough est en tête du classement Forme (8 derniers).
  • Eastbourne Borough est très bien classé dans le classement Domicile.
  • Eastbourne Borough est en tête du classement Défense.
  • Eastbourne Borough est en tête du classement Défense (8 derniers).
  • Le taux de clean sheet de Eastbourne Borough est de 43%, ce qui est 112% meilleur que la moyenne du championnat (20%).
  • Le taux d'ouverture du score de Eastbourne Borough est de 79%, ce qui est 61% meilleur que la moyenne du championnat (49%).
  • Le moyenne de buts marqués dans les 15 premières minutes de Eastbourne Borough est de 0.43, ce qui est 102% meilleur que la moyenne du championnat (0.21).
  • 33% des buts encaissés par Eastbourne Borough l'ont été après la 75ème minute.
  • 83% des buts encaissés par Eastbourne Borough l'ont été en seconde mi-temps.
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Eastbourne Borough est de 0, ce qui est 100% moins bon que la moyenne du championnat (0.46).
  • Le taux d'égalisation de Eastbourne Borough est de 0%, ce qui est 100% moins bon que la moyenne du championnat (39%).

Ramsgate

  • Ramsgate a ouvert le score dans 50% de ses 8 matchs à l'extérieur.
  • Ramsgate a marqué 62% de ses buts en première mi-temps.
  • Le moyenne de buts encaissés par match de Ramsgate est de 1.36, ce qui est 21% meilleur que la moyenne du championnat (1.72).
  • Le moyenne de buts marqués par match de Ramsgate est de 2.07, ce qui est 20% meilleur que la moyenne du championnat (1.72).
  • Le PPM en ouvrant le score de Ramsgate est de 2.38, ce qui est 1% moins bon que la moyenne du championnat (2.41).
  • Le moyenne de buts marqués après la 75ème minute de Ramsgate est de 0.14, ce qui est 62% moins bon que la moyenne du championnat (0.38).
Général
J Pts
Enfield Town 14 34
Welling United 15 33
Eastbourne Boro 14 31
Lewes 15 27
Dartford 15 27
St Albans City 12 23
Ramsgate 14 22
Wingate & Finch 14 22
Carshalton Athl 16 22
Leatherhead 13 21
Chatham Town 14 21
Dulwich Hamlet 15 21
Burgess Hill To 15 21
Aveley 15 20
AFC Whyteleafe 15 18
Cheshunt 15 18
Maldon & Tiptre 17 17
Cray Wanderers 10 15
Brentwood Town 14 15
Three Bridges 14 9
Stanway Rovers 15 7
Whitehawk 15 6
Forme (8 derniers)
J Pts
Eastbourne Boro 8 24
Enfield Town 8 19
Welling United 8 18
St Albans City 8 17
Wingate & Finch 8 14
Lewes 8 14
Cray Wanderers 8 13
AFC Whyteleafe 8 13
Ramsgate 8 13
Cheshunt 8 13
Brentwood Town 8 12
Chatham Town 8 12
Dartford 8 12
Leatherhead 8 11
Burgess Hill To 8 11
Aveley 8 10
Maldon & Tiptre 8 8
Dulwich Hamlet 8 8
Carshalton Athl 8 7
Stanway Rovers 8 6
Three Bridges 8 5
Whitehawk 8 4
Domicile
J Pts
Welling United 9 27
Eastbourne Boro 8 21
Enfield Town 7 15
Chatham Town 6 15
Burgess Hill To 8 15
AFC Whyteleafe 9 14
Dulwich Hamlet 7 14
Wingate & Finch 7 14
Lewes 8 14
Cheshunt 7 13
Aveley 9 13
Ramsgate 6 12
St Albans City 5 12
Brentwood Town 8 12
Dartford 6 12
Maldon & Tiptre 10 10
Carshalton Athl 7 9
Cray Wanderers 5 8
Leatherhead 6 7
Three Bridges 7 5
Whitehawk 7 5
Stanway Rovers 6 3
Extérieur
J Pts
Enfield Town 7 19
Dartford 9 15
Leatherhead 7 14
Lewes 7 13
Carshalton Athl 9 13
St Albans City 7 11
Eastbourne Boro 6 10
Ramsgate 8 10
Wingate & Finch 7 8
Cray Wanderers 5 7
Aveley 6 7
Dulwich Hamlet 8 7
Maldon & Tiptre 7 7
Chatham Town 8 6
Welling United 6 6
Burgess Hill To 7 6
Cheshunt 8 5
Three Bridges 7 4
AFC Whyteleafe 6 4
Stanway Rovers 9 4
Brentwood Town 6 3
Whitehawk 8 1
Attaque
J BP
Enfield Town 14 43
Welling United 15 31
Ramsgate 14 29
Chatham Town 14 27
Leatherhead 13 27
Wingate & Finch 14 27
AFC Whyteleafe 15 26
Eastbourne Boro 14 26
Aveley 15 25
Burgess Hill To 15 25
Dulwich Hamlet 15 25
Brentwood Town 14 24
Dartford 15 24
St Albans City 12 24
Three Bridges 14 24
Carshalton Athl 16 23
Cray Wanderers 10 23
Lewes 15 23
Maldon & Tiptre 17 23
Cheshunt 15 17
Stanway Rovers 15 14
Whitehawk 15 14
Défense
J BC
Eastbourne Boro 14 12
Cray Wanderers 10 15
Welling United 15 15
Enfield Town 14 16
St Albans City 12 16
Lewes 15 18
Ramsgate 14 19
Leatherhead 13 21
Dartford 15 22
Chatham Town 14 23
Cheshunt 15 23
Aveley 15 24
Dulwich Hamlet 15 26
Wingate & Finch 14 26
AFC Whyteleafe 15 27
Brentwood Town 14 27
Burgess Hill To 15 27
Carshalton Athl 16 32
Whitehawk 15 37
Maldon & Tiptre 17 39
Three Bridges 14 39
Stanway Rovers 15 40
Attaque (8 derniers)
J BP
Enfield Town 8 23
Cray Wanderers 8 22
St Albans City 8 19
Wingate & Finch 8 19
Brentwood Town 8 18
Eastbourne Boro 8 17
Leatherhead 8 17
AFC Whyteleafe 8 16
Chatham Town 8 15
Welling United 8 15
Burgess Hill To 8 14
Ramsgate 8 14
Cheshunt 8 13
Dartford 8 13
Lewes 8 13
Three Bridges 8 13
Aveley 8 12
Carshalton Athl 8 11
Stanway Rovers 8 11
Maldon & Tiptre 8 10
Dulwich Hamlet 8 9
Whitehawk 8 8
Défense (8 derniers)
J BC
Eastbourne Boro 8 2
Welling United 8 6
St Albans City 8 8
Enfield Town 8 9
AFC Whyteleafe 8 10
Lewes 8 10
Ramsgate 8 11
Leatherhead 8 13
Maldon & Tiptre 8 13
Aveley 8 14
Chatham Town 8 14
Cheshunt 8 14
Cray Wanderers 8 14
Dartford 8 14
Wingate & Finch 8 15
Brentwood Town 8 16
Dulwich Hamlet 8 17
Burgess Hill To 8 18
Whitehawk 8 20
Carshalton Athl 8 21
Stanway Rovers 8 21
Three Bridges 8 21
Attaque à Domicile
J BP
Welling United 9 23
AFC Whyteleafe 9 22
Brentwood Town 8 19
Enfield Town 7 19
Chatham Town 6 17
Aveley 9 16
Burgess Hill To 8 16
Dulwich Hamlet 7 16
Ramsgate 6 16
Eastbourne Boro 8 15
Leatherhead 6 15
Maldon & Tiptre 10 14
St Albans City 5 14
Wingate & Finch 7 14
Three Bridges 7 13
Lewes 8 12
Cheshunt 7 11
Cray Wanderers 5 10
Carshalton Athl 7 7
Dartford 6 7
Stanway Rovers 6 7
Whitehawk 7 7
Défense à Domicile
J BC
Welling United 9 3
St Albans City 5 5
Cheshunt 7 6
Eastbourne Boro 8 6
Ramsgate 6 6
Cray Wanderers 5 7
Dartford 6 7
Chatham Town 6 9
Dulwich Hamlet 7 9
Enfield Town 7 9
Wingate & Finch 7 9
Lewes 8 10
Carshalton Athl 7 11
Leatherhead 6 12
Stanway Rovers 6 12
Burgess Hill To 8 13
AFC Whyteleafe 9 14
Brentwood Town 8 15
Whitehawk 7 15
Aveley 9 17
Maldon & Tiptre 10 19
Three Bridges 7 20
Attaque à l'Extérieur
J BP
Enfield Town 7 24
Dartford 9 17
Carshalton Athl 9 16
Cray Wanderers 5 13
Ramsgate 8 13
Wingate & Finch 7 13
Leatherhead 7 12
Eastbourne Boro 6 11
Lewes 7 11
Three Bridges 7 11
Chatham Town 8 10
St Albans City 7 10
Aveley 6 9
Burgess Hill To 7 9
Dulwich Hamlet 8 9
Maldon & Tiptre 7 9
Welling United 6 8
Stanway Rovers 9 7
Whitehawk 8 7
Cheshunt 8 6
Brentwood Town 6 5
AFC Whyteleafe 6 4
Défense à l'Extérieur
J BC
Eastbourne Boro 6 6
Aveley 6 7
Enfield Town 7 7
Cray Wanderers 5 8
Lewes 7 8
Leatherhead 7 9
St Albans City 7 11
Brentwood Town 6 12
Welling United 6 12
AFC Whyteleafe 6 13
Ramsgate 8 13
Burgess Hill To 7 14
Chatham Town 8 14
Dartford 9 15
Cheshunt 8 17
Dulwich Hamlet 8 17
Wingate & Finch 7 17
Three Bridges 7 19
Maldon & Tiptre 7 20
Carshalton Athl 9 21
Whitehawk 8 22
Stanway Rovers 9 28

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Three Bridges 14 4.50 100% 100% 93% 86% 50% 21% 86% 0% 14% 0% 14%
Enfield Town 14 4.21 100% 100% 93% 64% 43% 21% 64% 29% 7% 29% 7%
Cray Wanderers 10 3.80 90% 90% 80% 50% 50% 20% 90% 10% 10% 0% 0%
Wingate & Finchley 14 3.79 100% 93% 64% 57% 43% 14% 79% 14% 7% 14% 7%
Leatherhead 13 3.69 92% 77% 77% 46% 38% 15% 77% 15% 15% 8% 8%
Maldon & Tiptree 17 3.65 100% 88% 71% 47% 41% 18% 76% 6% 18% 6% 18%
Brentwood Town 14 3.64 100% 93% 79% 43% 36% 14% 64% 14% 21% 14% 21%
Stanway Rovers FC 15 3.60 93% 87% 73% 53% 27% 7% 53% 13% 40% 7% 33%
Chatham Town 14 3.57 100% 86% 86% 64% 21% 0% 57% 21% 21% 21% 21%
AFC Whyteleafe 15 3.53 93% 87% 80% 53% 27% 13% 60% 20% 27% 13% 20%
Burgess Hill Town 15 3.47 100% 100% 60% 47% 27% 13% 73% 13% 13% 13% 13%
Carshalton Athletic 16 3.44 100% 94% 75% 44% 25% 6% 50% 19% 31% 19% 31%
Ramsgate 14 3.43 100% 93% 64% 50% 29% 7% 57% 21% 21% 21% 21%
Dulwich Hamlet 15 3.40 100% 93% 67% 47% 20% 13% 53% 20% 27% 20% 27%
Whitehawk 15 3.40 93% 87% 67% 47% 40% 7% 67% 7% 33% 0% 27%
St Albans City 12 3.33 100% 83% 67% 58% 17% 8% 58% 17% 25% 17% 25%
Aveley 15 3.27 100% 80% 53% 33% 27% 20% 60% 20% 20% 20% 20%
Dartford 15 3.07 100% 87% 80% 13% 13% 7% 60% 27% 13% 27% 13%
Welling United 15 3.07 100% 67% 53% 47% 33% 7% 33% 60% 7% 60% 7%
Lewes 15 2.73 93% 80% 60% 33% 7% 0% 53% 40% 13% 33% 7%
Eastbourne Borough 14 2.71 100% 71% 57% 29% 14% 0% 43% 43% 14% 43% 14%
Cheshunt 15 2.67 87% 87% 53% 27% 7% 7% 60% 13% 40% 0% 27%
...
Moyenne Ligue 97.5% 87.3% 70.3% 46.8% 28.5% 10.8% 62.0% 20.3% 20.3% 17.7% 17.7%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

158 matchs joués / 45834.5%
Dom.:
51.9%
Nuls:
15.2%
Ext.:
32.9%
Buts totaux: 544
Buts par match: 3.44
Buts dom./match:
1.96
Buts ext./match:
1.48
Plus de 1.5 buts:
87.3%
Plus de 2.5 buts:
70.3%
Plus de 3.5 buts:
46.8%
Les 2 équipes ont marqué:
62.0%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
58.2%
Aucun but marqué:
2.5%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
39.2%
Minute moyenne but à domicile: 28.6 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 25.2 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.41
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.46
Taux de maintien d'avantage domicile:
68.9%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
52.5%
Taux d'égalisation domicile:
47.5%
Taux d'égalisation extérieur:
31.1%
Durée avantage domicile:
35.3%
Équipes à égalité:
42.6%
Durée avantage extérieur:
22.1%