flag Carshalton Athletic vs Eastbourne Borough

⭐ Statistiques favorites ▼
Carshalton Athletic
0
4
Eastbourne Borough
Carshalton Athletic
vs
Eastbourne Borough
0
4
0:1
Terrell Egbri (13)
0:2
Josh Rees (34)
0:3
N/A (csc) (64)
0:4
Josh Rees (70)

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Match Stats

Ball possession
43%
57%
Corners
0
15
% of time leading
0%
86%
Domination Index
26%
74%
?
Le calcul de l'Indice de Domination est basé sur les pourcentages suivants :

- Pourcentage de possession
- Pourcentage de corners attribués à chaque équipe
- Pourcentage de temps où chaque équipe a mené au score

Le calcul utilisé est :
MOYENNE DE (% Possession x 4, % Corners et % Temps en tête x 2)

Analyse du résultat

Carshalton Athletic after 16 matches
défaite 8 / 16
50%
défaite sans marquer 5 / 16
31%
n'a pas marqué 5 / 16
31%
a encaissé au moins 1 but 13 / 16
81%
a encaissé 2 buts ou plus 10 / 16
63%
a encaissé en premier 11 / 16
69%
a encaissé en premier et perdu 8 / 16
50%
était mené à la mi-temps 8 / 16
50%
mené à la MT et a perdu 7 / 16
44%
Eastbourne Borough after 14 matches
victoire 10 / 14
71%
victoire sans encaisser 6 / 14
43%
a marqué 12 / 14
86%
a marqué 2 buts ou plus 9 / 14
64%
clean sheet (0 but encaissé) 6 / 14
43%
a marqué en premier 11 / 14
79%
a marqué en premier et gagné 10 / 14
71%
menait à la mi-temps 10 / 14
71%
menait à la MT et a gagné 9 / 14
64%
?
Les tableaux ci-dessus présentent un résumé des résultats et événements de matchs dans le contexte des statistiques saisonnières de chaque équipe dans le championnat

Derniers résultats

(les plus récents en premier)
Carshalton Athletic
Eastbourne Borough
31 Oct Welling United - CAR
4:0
1-0
Lekan Majoyegbe (22')
2-0
Sam Smith (26')
3-0
N/A (pen.) (74')
4-0
Nahum Melvin-Lambert (82')
20 Oct Wingate & Finchley - CAR
4:2
1-0
N/A (6')
1-1
Carshalton Athletic (44')
2-1
Anointed Chukwu (45+1')
3-1
N/A (53')
3-2
N/A (70')
4-2
N/A (87')
17 Oct Dulwich Hamlet - CAR
2:2
1-0
N/A (28')
1-1
Nathan Young-Coombes (34')
1-2
Nathan Young-Coombes (64')
2-2
N/A (67')
12 Oct CAR - Enfield Town
1:2
0-1
N/A (20')
1-1
Nathan Young-Coombes (49')
1-2
N/A (90+2')
10 Oct CAR - St Albans City
0:1
0-1
Darion Anson Furlong (68')
5 Oct CAR - Eastbourne Borough
0:4
0-1
Terrell Egbri (13')
0-2
Josh Rees (34')
0-3
N/A (csc) (64')
0-4
Josh Rees (70')
3 Oct Ramsgate - CAR
2:3
0-1
Nathan Young-Coombes (15')
1-1
Alfie Paxman (29')
1-2
Tope Fadahunsi (41')
2-2
Cameron James (44')
2-3
N/A (86')
19 Sep Maldon & Tiptree - CAR
2:3
1-0
N/A (2')
2-0
N/A (csc) (4')
2-1
Rob Howard (57')
2-2
N/A (71')
2-3
N/A (88')
1:0
1-0
Josh Rees (39')
EAS - Stanway Rovers FC 3 Nov
2:0
1-0
Shayon Harrison (88')
2-0
Shayon Harrison (90+2')
EAS - Ramsgate 31 Oct
1:2
0-1
Kai Corbett (5')
0-2
N/A (csc) (8')
1-2
N/A (45+2')
Maldon & Tiptree - EAS 27 Oct
0:2
0-1
Josh Rees (4')
0-2
Kai Corbett (69')
Three Bridges - EAS 20 Oct
1:0
1-0
Josh Rees (21')
EAS - Welling United 10 Oct
0:4
0-1
Terrell Egbri (13')
0-2
Josh Rees (34')
0-3
N/A (csc) (64')
0-4
Josh Rees (70')
Carshalton Athletic - EAS 5 Oct
2:1
1-0
Liam Nash (45+8')
1-1
Bradley Stevenson (68')
2-1
Matthew Hayden (74')
EAS - Chatham Town 15 Sep
3:0
1-0
Kai Corbett (3')
2-0
Liam Nash (43')
3-0
Josh Rees (88')
EAS - Cheshunt 12 Sep

Points Par Match (PPM)

Dom. 1.29
1.67 Ext.
Total 1.38
2.21 Total
8 Derniers 0.88
3.00 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 2.17
2.36 PPI

J V N D
Dom. 7 3 0 4
Total 16 7 1 8
Dom.
Total
V N D J
3 1 2 6 Ext.
10 1 3 14 Total
Ext.
Total

Carshalton Athletic

Latest AT HOME

Eastbourne Borough

Latest AWAY
12 Oct CAR - Enfield Town
1:2
0-1
N/A (20')
1-1
Nathan Young-Coombes (49')
1-2
N/A (90+2')
10 Oct CAR - St Albans City
0:1
0-1
Darion Anson Furlong (68')
5 Oct CAR - Eastbourne Borough
0:4
0-1
Terrell Egbri (13')
0-2
Josh Rees (34')
0-3
N/A (csc) (64')
0-4
Josh Rees (70')
12 Sep CAR - Dartford
0:3
0-1
N/A (21')
0-2
N/A (41')
0-3
N/A (pen.) (65')
1:2
0-1
Kai Corbett (5')
0-2
N/A (csc) (8')
1-2
N/A (45+2')
Maldon & Tiptree - EAS 27 Oct
0:2
0-1
Josh Rees (4')
0-2
Kai Corbett (69')
Three Bridges - EAS 20 Oct
0:4
0-1
Terrell Egbri (13')
0-2
Josh Rees (34')
0-3
N/A (csc) (64')
0-4
Josh Rees (70')
Carshalton Athletic - EAS 5 Oct
1:0
1-0
N/A (51')
Lewes - EAS 31 Aug
Général
J Pts
Enfield Town 14 34
Welling United 15 33
Eastbourne Boro 14 31
Lewes 15 27
Dartford 15 27
St Albans City 12 23
Ramsgate 14 22
Wingate & Finch 14 22
Carshalton Athl 16 22
Leatherhead 13 21
Chatham Town 14 21
Dulwich Hamlet 15 21
Burgess Hill To 15 21
Aveley 15 20
AFC Whyteleafe 15 18
Cheshunt 15 18
Maldon & Tiptre 17 17
Cray Wanderers 10 15
Brentwood Town 14 15
Three Bridges 14 9
Stanway Rovers 15 7
Whitehawk 15 6
Forme (8 derniers)
J Pts
Eastbourne Boro 8 24
Enfield Town 8 19
Welling United 8 18
St Albans City 8 17
Wingate & Finch 8 14
Lewes 8 14
Cray Wanderers 8 13
AFC Whyteleafe 8 13
Ramsgate 8 13
Cheshunt 8 13
Brentwood Town 8 12
Chatham Town 8 12
Dartford 8 12
Leatherhead 8 11
Burgess Hill To 8 11
Aveley 8 10
Maldon & Tiptre 8 8
Dulwich Hamlet 8 8
Carshalton Athl 8 7
Stanway Rovers 8 6
Three Bridges 8 5
Whitehawk 8 4

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

Carshalton Athletic
Eastbourne Borough
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 88%88%75%4.0063% 75%50%13%2.3825%
Total 94%75%44%3.4450% 71%57%29%2.7143%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 83% 67% 37% 3.10 47%
Ligue (Total) 87% 70% 47% 3.44 62%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

Carshalton Athletic (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
29%
28%
Taux de buts encaissés
71%
72%
% N'a pas marqué
43%
13%
% Défaites
57%
33%
Eastbourne Borough (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
33%
13%
% Marqué en 1er
67%
39%
Carshalton Athletic (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Victoires
44%
42%
% N'a pas marqué
31%
20%
% Marqué en 1er
31%
49%
Eastbourne Borough (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
43%
20%
% Victoires
71%
42%

Moyennes contextuelles

Carshalton Athletic AVG Eastbourne Borough
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 7 6 Joués
Moy. Marqués 1.00 1.00 1.00 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 1.57 1.70 1.83 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 2.57 2.70 2.83 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 57% 62% 67% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 71% 77% 83% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 29% 23% 17% N'a pas marqué
N'a pas marqué 43% 38% 33% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 43% 30% 17% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 43% 46% 50% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 43% 38% 33% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 57% 62% 67% A marqué en 1er
Menait à la MT 43% 30% 17% Mené à la MT
Mené à la MT 43% 55% 67% Menait à la MT
Minute moy. BP 49' 53' 57' Minute moy. BC
Minute moy. BC 49' 46' 43' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 100% 100% 100% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 86% 85% 83% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 57% 62% 67% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 14% 24% 33% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 0% 0% 0% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 0% 0% 0% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 29% 39% 50% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 86% 85% 83% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 29% 31% 33% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 0% 8% 17% BP+BC > 2.5 à la MT

Progression des résultats et forme actuelle

Carshalton Athletic
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Eastbourne Borough
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Carshalton Athletic
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Eastbourne Borough
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

Carshalton Athletic (7 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) Carshalton Athletic Ligue
points par match
1.29
1.71
% Victoires
43%
52%
% Nuls
0%
15%
% Défaites
57%
33%
Buts marqués / match
1.00
1.96
Buts encaissés / match
1.57
1.48
% Clean sheets
29%
28%
% N'a pas marqué
43%
13%
% Gagné sans encaisser
29%
25%
% Perdu sans marquer
43%
10%
% A marqué en premier
43%
58%
% Adversaire marque 1er
57%
39%
Minute moy. but marqué 1er
27
29
Minute moy. but encaissé 1er
31
25
Taux de conservation d'avance
75%
69%
Taux d'égalisation
20%
47%
% Temps menant
28%
35%
% Temps à égalité
41%
42%
% Temps mené
31%
22%
PPG si 1er but marqué
3.00
2.50
PPG si 1er but encaissé
0.00
0.58
Total buts par match
2.57
3.44
% plus de 1.5 buts
86%
87%
% plus de 2.5 buts
57%
70%
% plus de 3.5 buts
14%
47%
% Les 2 ont marqué
29%
62%
Eastbourne Borough (6 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) Eastbourne Borough Ligue
points par match
1.67
1.14
% Victoires
50%
33%
% Nuls
17%
15%
% Défaites
33%
52%
Buts marqués / match
1.83
1.48
Buts encaissés / match
1.00
1.96
% Clean sheets
33%
13%
% N'a pas marqué
17%
28%
% Gagné sans encaisser
33%
10%
% Perdu sans marquer
17%
25%
% A marqué en premier
67%
39%
% Adversaire marque 1er
33%
58%
Minute moy. but marqué 1er
14
25
Minute moy. but encaissé 1er
37
29
Taux de conservation d'avance
60%
53%
Taux d'égalisation
0%
31%
% Temps menant
50%
23%
% Temps à égalité
31%
43%
% Temps mené
20%
35%
PPG si 1er but marqué
2.50
2.27
PPG si 1er but encaissé
0.00
0.38
Total buts par match
2.83
3.44
% plus de 1.5 buts
83%
87%
% plus de 2.5 buts
67%
70%
% plus de 3.5 buts
33%
47%
% Les 2 ont marqué
50%
62%

Temps des buts

Carshalton Athletic
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 3
BC 8
16-30 BP 1
BC 6
31-45 BP 6
BC 4
46-60 BP 3
BC 4
61-75 BP 6
BC 7
76-90 BP 4
BC 3
1ère MT BP 10
43%
BC 18
56%
2ème MT BP 13
57%
BC 14
44%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 52
Minute moy. buts encaissés 41
Eastbourne Borough
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 6
BC 0
16-30 BP 1
BC 1
31-45 BP 8
BC 1
46-60 BP 1
BC 4
61-75 BP 4
BC 2
76-90 BP 6
BC 4
1ère MT BP 15
58%
BC 2
17%
2ème MT BP 11
42%
BC 10
83%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 47
Minute moy. buts encaissés 63
Carshalton Athletic
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 1
BC 1
16-30 BP 0
BC 2
31-45 BP 2
BC 2
46-60 BP 1
BC 1
61-75 BP 2
BC 4
76-90 BP 1
BC 1
1ère MT BP 3
43%
BC 5
45%
2ème MT BP 4
57%
BC 6
55%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 49
Minute moy. buts encaissés 49
Eastbourne Borough
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 4
BC 0
16-30 BP 0
BC 1
31-45 BP 2
BC 1
46-60 BP 0
BC 2
61-75 BP 3
BC 0
76-90 BP 2
BC 2
1ère MT BP 6
55%
BC 2
33%
2ème MT BP 5
45%
BC 4
67%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 43
Minute moy. buts encaissés 57

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts Carshalton Athletic (TOTAL)
Différence de buts Eastbourne Borough (TOTAL)
+8
0
-8
-5
+6
-5
+2
+7
-1
-3
-1
+2
+1
+2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts Carshalton Athletic (DOMICILE)
Différence de buts Eastbourne Borough (EXTÉRIEUR)
+5
0
-5
+4
-2
-1
+1
-2
-2
+3
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

Carshalton Athletic
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 3 / 7
43%
Aucun but marqué 0 / 7
0%
L'adversaire a marqué en premier 4 / 7
57%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 3 / 7
43%
Équipes à égalité à la MT 1 / 7
14%
L'adversaire menait à la MT 3 / 7
43%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 25.0 min.
28%
Minutes moyennes à égalité 36.9 min.
41%
Minutes moyennes à être mené 28.1 min.
31%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 4
Buts égalisateurs encaissés 1
Taux de conservation d'avance
75%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 5
Buts égalisateurs marqués 1
Taux d'égalisation
20%
Eastbourne Borough
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 4 / 6
67%
Aucun but marqué 0 / 6
0%
L'adversaire a marqué en premier 2 / 6
33%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 4 / 6
67%
Équipes à égalité à la MT 1 / 6
17%
L'adversaire menait à la MT 1 / 6
17%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 44.8 min.
50%
Minutes moyennes à égalité 27.5 min.
31%
Minutes moyennes à être mené 17.7 min.
20%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 5
Buts égalisateurs encaissés 2
Taux de conservation d'avance
60%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 2
Buts égalisateurs marqués 0
Taux d'égalisation
0%

Tableau des résultats

Carshalton Athletic
Eastbourne Borough
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
1:2 Enfield Town
4:0 Welling United 1:0
0:4 Eastbourne Borough
3:0 Lewes 1:0
0:3 Dartford
0:1 St Albans City
2:3 Ramsgate 2:0
2:0 4:2 Wingate & Finchley
Carshalton Athletic 0:4
Leatherhead 0:1
Chatham Town 2:1
2:2 Dulwich Hamlet
Burgess Hill Town
Aveley 2:2
0:2 AFC Whyteleafe
Cheshunt 3:0
2:3 Maldon & Tiptree 1:2
2:1 Cray Wanderers 2:1
2:0 Brentwood Town 3:2
3:2 Three Bridges 3:2 0:2
1:2 Stanway Rovers FC 1:0
Whitehawk

Statistiques de buts

Carshalton Athletic
Eastbourne Borough
Dom. Total Total Ext.
7 23 Marqués (BP) 26 11
1.00 1.44 Moy BP 1.86 1.83
11 32 Encaissés (BC) 12 6
1.57 2.00 Moy BC 0.86 1.00
2.57 3.44 Moy BP+BC 2.71 2.83
100% 100% BP+BC > 0.5 100% 100%
86% 94% BP+BC > 1.5 71% 83%
57% 75% BP+BC > 2.5 57% 67%
14% 44% BP+BC > 3.5 29% 33%
0% 25% BP+BC > 4.5 14% 0%
0% 6% BP+BC > .55 0% 0%
86% 94% BP+BC > 0.5 à la MT 79% 83%
29% 56% BP+BC > 1.5 à la MT 29% 33%
0% 19% BP+BC > 2.5 à la MT 14% 17%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Carshalton Athletic marqués à dom.
1.00
(B) Eastbourne Borough encaissés à ext.
1.00
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
1.00
1.96
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Carshalton Athletic encaissés à dom.
1.57
(B) Eastbourne Borough marqués à ext.
1.83
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
1.70
1.48
Buts marqués + encaissés par match
(A) Carshalton Athletic à domicile
2.57
(B) Eastbourne Borough à l'extérieur
2.83
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
2.70
3.44
Taux de buts marqués à domicile
(A) Carshalton Athletic taux marqués dom.
57%
(B) Eastbourne Borough taux encaissés ext.
67%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
62%
87%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Carshalton Athletic taux encaissés dom.
71%
(B) Eastbourne Borough taux marqués ext.
83%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
77%
72%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Carshalton Athletic plus de 1.5 à dom.
86%
(B) Eastbourne Borough plus de 1.5 à ext.
83%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
85%
87%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Carshalton Athletic plus de 2.5 à dom.
57%
(B) Eastbourne Borough plus de 2.5 à ext.
67%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
62%
70%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Carshalton Athletic plus de 3.5 à dom.
14%
(B) Eastbourne Borough plus de 3.5 à ext.
33%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
24%
47%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Carshalton Athletic Matchs BTS à dom.
29%
(B) Eastbourne Borough Matchs BTS à ext.
50%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
39%
62%

Stats Domicile vs Extérieur

Carshalton Athletic
Eastbourne Borough
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
7
Joués
6
Goals For per match
1.00
1.83
Clean sheets (0 BC)
29%
33%
Gagné sans encaisser
29%
33%
Taux de buts marqués
57%
83%
Marqué dans les 2 MT
43%
50%
A marqué en 1er
43%
67%
Menait à la MT
43%
67%
Buts Encaissés par match
1.57
1.00
N'a pas marqué
43%
17%
Perdu sans marquer
43%
17%
Taux de buts encaissés
71%
67%
Encaissé dans les 2 mi-temps
43%
17%
A encaissé en 1er
57%
33%
Mené à la MT
43%
17%

Scores

Carshalton Athletic
Eastbourne Borough
Final dom.
2:0 2
29%
0:1 1
14%
0:3 1
14%
0:4 1
14%
2:1 1
14%
1:2 1
14%
Final ext.
1:0 1
17%
0:2 1
17%
0:4 1
17%
2:1 1
17%
1:2 1
17%
2:2 1
17%
Mi-temps dom.
1:0 3
43%
0:2 2
29%
0:0 1
14%
0:1 1
14%
Mi-temps ext.
0:1 2
33%
0:0 1
17%
1:0 1
17%
0:2 1
17%
1:2 1
17%

Distribution Domicile vs Extérieur

Carshalton Athletic
Eastbourne Borough
Dom. Ext. Dom. Ext.
41% 59% % Points 68% 32%
30% 70% stats.pct_scored 58% 42%
34% 66% stats.pct_conceded 50% 50%

Séries Actuelles

Carshalton Athletic
Eastbourne Borough
Dom. Total Total Ext.
- - Victoires consécutives 8 3
- - Nuls consécutifs - -
4 2 Défaites consécutives - -
4 6 Sans victoire - -
7 2 Sans nul 13 5
- - Sans défaite 8 3
1 - A marqué dans le match 8 3
4 11 A encaissé dans le match - 1
- 1 Aucun but marqué - -
- - Aucun but encaissé 2 -
1 4 BP + BC > 2.5 - 1
- - BP+BC moins de 2.5 2 -

Taux de Buts

Carshalton Athletic
Eastbourne Borough
Dom. Total Total Ext.
57% 69% Taux de buts marqués 86% 83%
43% 56% Taux marqués 1ère MT 71% 67%
57% 69% Taux marqués 2ème MT 57% 67%
43% 56% Marqué dans les 2 MT 43% 50%
29% 50% Les deux ont marqué 43% 50%
71% 81% Taux de buts encaissés 57% 67%
43% 69% Taux encaissés 1ère MT 14% 33%
71% 63% Taux encaissés 2ème MT 50% 50%
43% 50% Encaissé dans les 2 mi-temps 7% 17%

Buts marqués + encaissés / match

Carshalton Athletic
Eastbourne Borough
Dom. Total Total Ext.
0% 0% Total = 0 0% 0%
14% 6% Total = 1 29% 17%
29% 19% Total = 2 14% 17%
43% 31% Total = 3 29% 33%
14% 19% Total = 4 14% 33%
0% 25% Total = 5+ 14% 0%
14% 6% Total = 0 ou 1 29% 17%
71% 50% Total = 2 ou 3 43% 50%
14% 44% Total = 4+ 29% 33%

Buts marqués / Buts encaissés

Carshalton Athletic
Eastbourne Borough
Dom. Total Total Ext.
57% 69% BP plus de 0.5 86% 83%
43% 63% BP plus de 1.5 64% 67%
0% 13% BP plus de 2.5 29% 17%
0% 0% BP plus de 3.5 7% 17%
0% 0% BP plus de 4.5 0% 0%
71% 81% BC plus de 0.5 57% 67%
43% 63% BC plus de 1.5 29% 33%
29% 38% BC plus de 2.5 0% 0%
14% 19% BC plus de 3.5 0% 0%
0% 0% BC plus de 4.5 0% 0%

Aucun but marqué / encaissé

Carshalton Athletic
Eastbourne Borough
Dom. Total Total Ext.
29% 19% Clean sheets (0 BC) 43% 33%
29% 19% Gagné sans encaisser 43% 33%
43% 31% N'a pas marqué 14% 17%
43% 31% Perdu sans marquer 14% 17%

Marges de buts

Carshalton Athletic
Eastbourne Borough
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 12 00
D 20 11
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 11 01
D 20 00
Marges (total)
1 2 3 4+
V 43 00
D 31 22
Marges (total)
1 2 3 4+
V 62 11
D 30 00

Tendances

Carshalton Athletic

  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Carshalton Athletic est de 0.64, ce qui est 39% meilleur que la moyenne du championnat (0.46).
  • Le PPM en ouvrant le score de Carshalton Athletic est de 3, ce qui est 25% meilleur que la moyenne du championnat (2.41).
  • Carshalton Athletic a perdu ses 2 derniers matchs.
  • Carshalton Athletic n'a remporté aucun de ses 6 derniers matchs.
  • Carshalton Athletic a perdu ses 4 derniers matchs à domicile.
  • Carshalton Athletic a encaissé au moins un but lors de chacun de ses 11 derniers matchs.
  • Carshalton Athletic a concédé l'ouverture du score dans 57% de ses 7 matchs à domicile.
  • 25% des buts encaissés par Carshalton Athletic l'ont été dans les 15 premières minutes.
  • 56% des buts encaissés par Carshalton Athletic l'ont été en première mi-temps.
  • 11 matchs consécutifs où Carshalton Athletic a encaissé au moins un but.
  • Le taux de premier but encaissé de Carshalton Athletic est de 69%, ce qui est 41% moins bon que la moyenne du championnat (49%).
  • Le taux d'ouverture du score de Carshalton Athletic est de 31%, ce qui est 36% moins bon que la moyenne du championnat (49%).
  • Le moyenne de buts encaissés dans les 15 premières minutes de Carshalton Athletic est de 0.50, ce qui est 136% moins bon que la moyenne du championnat (0.21).
  • Carshalton Athletic a marqué 70% de ses buts à l'extérieur.

Eastbourne Borough

  • Eastbourne Borough a remporté 71% de ses 14 matchs.
  • Eastbourne Borough a remporté 50% de ses 6 matchs à l'extérieur.
  • Eastbourne Borough a remporté ses 8 derniers matchs.
  • Eastbourne Borough a remporté ses 3 derniers matchs à l'extérieur.
  • Eastbourne Borough a ouvert le score dans 67% de ses 6 matchs à l'extérieur.
  • Eastbourne Borough a marqué 58% de ses buts en première mi-temps.
  • 8 matchs consécutifs où Eastbourne Borough a marqué.
  • Eastbourne Borough est en tête du classement Forme (8 derniers).
  • Eastbourne Borough est en tête du classement Défense.
  • Eastbourne Borough est en tête du classement Défense (8 derniers).
  • Eastbourne Borough est en tête du classement Défense à l'Extérieur.
  • Le taux de clean sheet de Eastbourne Borough est de 43%, ce qui est 112% meilleur que la moyenne du championnat (20%).
  • Le taux d'ouverture du score de Eastbourne Borough est de 79%, ce qui est 61% meilleur que la moyenne du championnat (49%).
  • Le moyenne de buts marqués dans les 15 premières minutes de Eastbourne Borough est de 0.43, ce qui est 102% meilleur que la moyenne du championnat (0.21).
  • 33% des buts encaissés par Eastbourne Borough l'ont été après la 75ème minute.
  • 83% des buts encaissés par Eastbourne Borough l'ont été en seconde mi-temps.
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Eastbourne Borough est de 0, ce qui est 100% moins bon que la moyenne du championnat (0.46).
  • Le taux d'égalisation de Eastbourne Borough est de 0%, ce qui est 100% moins bon que la moyenne du championnat (39%).
Général
J Pts
Enfield Town 14 34
Welling United 15 33
Eastbourne Boro 14 31
Lewes 15 27
Dartford 15 27
St Albans City 12 23
Ramsgate 14 22
Wingate & Finch 14 22
Carshalton Athl 16 22
Leatherhead 13 21
Chatham Town 14 21
Dulwich Hamlet 15 21
Burgess Hill To 15 21
Aveley 15 20
AFC Whyteleafe 15 18
Cheshunt 15 18
Maldon & Tiptre 17 17
Cray Wanderers 10 15
Brentwood Town 14 15
Three Bridges 14 9
Stanway Rovers 15 7
Whitehawk 15 6
Forme (8 derniers)
J Pts
Eastbourne Boro 8 24
Enfield Town 8 19
Welling United 8 18
St Albans City 8 17
Wingate & Finch 8 14
Lewes 8 14
Cray Wanderers 8 13
AFC Whyteleafe 8 13
Ramsgate 8 13
Cheshunt 8 13
Brentwood Town 8 12
Chatham Town 8 12
Dartford 8 12
Leatherhead 8 11
Burgess Hill To 8 11
Aveley 8 10
Maldon & Tiptre 8 8
Dulwich Hamlet 8 8
Carshalton Athl 8 7
Stanway Rovers 8 6
Three Bridges 8 5
Whitehawk 8 4
Domicile
J Pts
Welling United 9 27
Eastbourne Boro 8 21
Enfield Town 7 15
Chatham Town 6 15
Burgess Hill To 8 15
AFC Whyteleafe 9 14
Dulwich Hamlet 7 14
Wingate & Finch 7 14
Lewes 8 14
Cheshunt 7 13
Aveley 9 13
Ramsgate 6 12
St Albans City 5 12
Brentwood Town 8 12
Dartford 6 12
Maldon & Tiptre 10 10
Carshalton Athl 7 9
Cray Wanderers 5 8
Leatherhead 6 7
Three Bridges 7 5
Whitehawk 7 5
Stanway Rovers 6 3
Extérieur
J Pts
Enfield Town 7 19
Dartford 9 15
Leatherhead 7 14
Lewes 7 13
Carshalton Athl 9 13
St Albans City 7 11
Eastbourne Boro 6 10
Ramsgate 8 10
Wingate & Finch 7 8
Cray Wanderers 5 7
Aveley 6 7
Dulwich Hamlet 8 7
Maldon & Tiptre 7 7
Chatham Town 8 6
Welling United 6 6
Burgess Hill To 7 6
Cheshunt 8 5
Three Bridges 7 4
AFC Whyteleafe 6 4
Stanway Rovers 9 4
Brentwood Town 6 3
Whitehawk 8 1
Attaque
J BP
Enfield Town 14 43
Welling United 15 31
Ramsgate 14 29
Chatham Town 14 27
Leatherhead 13 27
Wingate & Finch 14 27
AFC Whyteleafe 15 26
Eastbourne Boro 14 26
Aveley 15 25
Burgess Hill To 15 25
Dulwich Hamlet 15 25
Brentwood Town 14 24
Dartford 15 24
St Albans City 12 24
Three Bridges 14 24
Carshalton Athl 16 23
Cray Wanderers 10 23
Lewes 15 23
Maldon & Tiptre 17 23
Cheshunt 15 17
Stanway Rovers 15 14
Whitehawk 15 14
Défense
J BC
Eastbourne Boro 14 12
Cray Wanderers 10 15
Welling United 15 15
Enfield Town 14 16
St Albans City 12 16
Lewes 15 18
Ramsgate 14 19
Leatherhead 13 21
Dartford 15 22
Chatham Town 14 23
Cheshunt 15 23
Aveley 15 24
Dulwich Hamlet 15 26
Wingate & Finch 14 26
AFC Whyteleafe 15 27
Brentwood Town 14 27
Burgess Hill To 15 27
Carshalton Athl 16 32
Whitehawk 15 37
Maldon & Tiptre 17 39
Three Bridges 14 39
Stanway Rovers 15 40
Attaque (8 derniers)
J BP
Enfield Town 8 23
Cray Wanderers 8 22
St Albans City 8 19
Wingate & Finch 8 19
Brentwood Town 8 18
Eastbourne Boro 8 17
Leatherhead 8 17
AFC Whyteleafe 8 16
Chatham Town 8 15
Welling United 8 15
Burgess Hill To 8 14
Ramsgate 8 14
Cheshunt 8 13
Dartford 8 13
Lewes 8 13
Three Bridges 8 13
Aveley 8 12
Carshalton Athl 8 11
Stanway Rovers 8 11
Maldon & Tiptre 8 10
Dulwich Hamlet 8 9
Whitehawk 8 8
Défense (8 derniers)
J BC
Eastbourne Boro 8 2
Welling United 8 6
St Albans City 8 8
Enfield Town 8 9
AFC Whyteleafe 8 10
Lewes 8 10
Ramsgate 8 11
Leatherhead 8 13
Maldon & Tiptre 8 13
Aveley 8 14
Chatham Town 8 14
Cheshunt 8 14
Cray Wanderers 8 14
Dartford 8 14
Wingate & Finch 8 15
Brentwood Town 8 16
Dulwich Hamlet 8 17
Burgess Hill To 8 18
Whitehawk 8 20
Carshalton Athl 8 21
Stanway Rovers 8 21
Three Bridges 8 21
Attaque à Domicile
J BP
Welling United 9 23
AFC Whyteleafe 9 22
Brentwood Town 8 19
Enfield Town 7 19
Chatham Town 6 17
Aveley 9 16
Burgess Hill To 8 16
Dulwich Hamlet 7 16
Ramsgate 6 16
Eastbourne Boro 8 15
Leatherhead 6 15
Maldon & Tiptre 10 14
St Albans City 5 14
Wingate & Finch 7 14
Three Bridges 7 13
Lewes 8 12
Cheshunt 7 11
Cray Wanderers 5 10
Carshalton Athl 7 7
Dartford 6 7
Stanway Rovers 6 7
Whitehawk 7 7
Défense à Domicile
J BC
Welling United 9 3
St Albans City 5 5
Cheshunt 7 6
Eastbourne Boro 8 6
Ramsgate 6 6
Cray Wanderers 5 7
Dartford 6 7
Chatham Town 6 9
Dulwich Hamlet 7 9
Enfield Town 7 9
Wingate & Finch 7 9
Lewes 8 10
Carshalton Athl 7 11
Leatherhead 6 12
Stanway Rovers 6 12
Burgess Hill To 8 13
AFC Whyteleafe 9 14
Brentwood Town 8 15
Whitehawk 7 15
Aveley 9 17
Maldon & Tiptre 10 19
Three Bridges 7 20
Attaque à l'Extérieur
J BP
Enfield Town 7 24
Dartford 9 17
Carshalton Athl 9 16
Cray Wanderers 5 13
Ramsgate 8 13
Wingate & Finch 7 13
Leatherhead 7 12
Eastbourne Boro 6 11
Lewes 7 11
Three Bridges 7 11
Chatham Town 8 10
St Albans City 7 10
Aveley 6 9
Burgess Hill To 7 9
Dulwich Hamlet 8 9
Maldon & Tiptre 7 9
Welling United 6 8
Stanway Rovers 9 7
Whitehawk 8 7
Cheshunt 8 6
Brentwood Town 6 5
AFC Whyteleafe 6 4
Défense à l'Extérieur
J BC
Eastbourne Boro 6 6
Aveley 6 7
Enfield Town 7 7
Cray Wanderers 5 8
Lewes 7 8
Leatherhead 7 9
St Albans City 7 11
Brentwood Town 6 12
Welling United 6 12
AFC Whyteleafe 6 13
Ramsgate 8 13
Burgess Hill To 7 14
Chatham Town 8 14
Dartford 9 15
Cheshunt 8 17
Dulwich Hamlet 8 17
Wingate & Finch 7 17
Three Bridges 7 19
Maldon & Tiptre 7 20
Carshalton Athl 9 21
Whitehawk 8 22
Stanway Rovers 9 28

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Three Bridges 14 4.50 100% 100% 93% 86% 50% 21% 86% 0% 14% 0% 14%
Enfield Town 14 4.21 100% 100% 93% 64% 43% 21% 64% 29% 7% 29% 7%
Cray Wanderers 10 3.80 90% 90% 80% 50% 50% 20% 90% 10% 10% 0% 0%
Wingate & Finchley 14 3.79 100% 93% 64% 57% 43% 14% 79% 14% 7% 14% 7%
Leatherhead 13 3.69 92% 77% 77% 46% 38% 15% 77% 15% 15% 8% 8%
Maldon & Tiptree 17 3.65 100% 88% 71% 47% 41% 18% 76% 6% 18% 6% 18%
Brentwood Town 14 3.64 100% 93% 79% 43% 36% 14% 64% 14% 21% 14% 21%
Stanway Rovers FC 15 3.60 93% 87% 73% 53% 27% 7% 53% 13% 40% 7% 33%
Chatham Town 14 3.57 100% 86% 86% 64% 21% 0% 57% 21% 21% 21% 21%
AFC Whyteleafe 15 3.53 93% 87% 80% 53% 27% 13% 60% 20% 27% 13% 20%
Burgess Hill Town 15 3.47 100% 100% 60% 47% 27% 13% 73% 13% 13% 13% 13%
Carshalton Athletic 16 3.44 100% 94% 75% 44% 25% 6% 50% 19% 31% 19% 31%
Ramsgate 14 3.43 100% 93% 64% 50% 29% 7% 57% 21% 21% 21% 21%
Dulwich Hamlet 15 3.40 100% 93% 67% 47% 20% 13% 53% 20% 27% 20% 27%
Whitehawk 15 3.40 93% 87% 67% 47% 40% 7% 67% 7% 33% 0% 27%
St Albans City 12 3.33 100% 83% 67% 58% 17% 8% 58% 17% 25% 17% 25%
Aveley 15 3.27 100% 80% 53% 33% 27% 20% 60% 20% 20% 20% 20%
Dartford 15 3.07 100% 87% 80% 13% 13% 7% 60% 27% 13% 27% 13%
Welling United 15 3.07 100% 67% 53% 47% 33% 7% 33% 60% 7% 60% 7%
Lewes 15 2.73 93% 80% 60% 33% 7% 0% 53% 40% 13% 33% 7%
Eastbourne Borough 14 2.71 100% 71% 57% 29% 14% 0% 43% 43% 14% 43% 14%
Cheshunt 15 2.67 87% 87% 53% 27% 7% 7% 60% 13% 40% 0% 27%
...
Moyenne Ligue 97.5% 87.3% 70.3% 46.8% 28.5% 10.8% 62.0% 20.3% 20.3% 17.7% 17.7%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

158 matchs joués / 45834.5%
Dom.:
51.9%
Nuls:
15.2%
Ext.:
32.9%
Buts totaux: 544
Buts par match: 3.44
Buts dom./match:
1.96
Buts ext./match:
1.48
Plus de 1.5 buts:
87.3%
Plus de 2.5 buts:
70.3%
Plus de 3.5 buts:
46.8%
Les 2 équipes ont marqué:
62.0%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
58.2%
Aucun but marqué:
2.5%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
39.2%
Minute moyenne but à domicile: 28.6 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 25.2 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.41
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.46
Taux de maintien d'avantage domicile:
68.9%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
52.5%
Taux d'égalisation domicile:
47.5%
Taux d'égalisation extérieur:
31.1%
Durée avantage domicile:
35.3%
Équipes à égalité:
42.6%
Durée avantage extérieur:
22.1%