flag Welling United vs Ramsgate

⭐ Statistiques favorites ▼
Welling United
1
0
Ramsgate
Welling United
vs
Ramsgate
1
0
Nahum Melvin-Lambert (5)
1:0

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Match Stats

Ball possession
55%
45%
Corners
4
0
% of time leading
94%
0%
Domination Index
74%
26%
?
Le calcul de l'Indice de Domination est basé sur les pourcentages suivants :

- Pourcentage de possession
- Pourcentage de corners attribués à chaque équipe
- Pourcentage de temps où chaque équipe a mené au score

Le calcul utilisé est :
MOYENNE DE (% Possession x 4, % Corners et % Temps en tête x 2)

Analyse du résultat

Welling United after 16 matches
victoire 12 / 16
75%
victoire sans encaisser 9 / 16
56%
a marqué 15 / 16
94%
a marqué exactement 1 but 6 / 16
38%
clean sheet (0 but encaissé) 9 / 16
56%
a marqué en premier 13 / 16
81%
a marqué en premier et gagné 12 / 16
75%
menait à la mi-temps 9 / 16
56%
menait à la MT et a gagné 9 / 16
56%
Ramsgate after 15 matches
défaite 6 / 15
40%
défaite sans marquer 3 / 15
20%
n'a pas marqué 3 / 15
20%
a encaissé au moins 1 but 11 / 15
73%
a encaissé exactement 1 but 5 / 15
33%
a encaissé en premier 6 / 15
40%
a encaissé en premier et perdu 5 / 15
33%
était mené à la mi-temps 2 / 15
13%
mené à la MT et a perdu 2 / 15
13%
?
Les tableaux ci-dessus présentent un résumé des résultats et événements de matchs dans le contexte des statistiques saisonnières de chaque équipe dans le championnat

Derniers résultats

(les plus récents en premier)
Welling United
Ramsgate
7 Nov St Albans City - WEL
1:3
0-1
Kaan Bennet (45+2')
1-1
Zane Banton (57')
1-2
N/A (66')
1-3
Kaan Bennet (72')
31 Oct WEL - Carshalton Athletic
4:0
1-0
Lekan Majoyegbe (22')
2-0
Sam Smith (26')
3-0
N/A (pen.) (74')
4-0
Nahum Melvin-Lambert (82')
27 Oct WEL - Leatherhead
1:0
1-0
N/A (9')
24 Oct Chatham Town - WEL
3:2
1-0
Bradley Stevenson (61')
2-0
N/A (65')
2-1
N/A (69')
3-1
N/A (74')
3-2
N/A (83')
17 Oct WEL - Burgess Hill Town
4:2
1-0
N/A (28')
2-0
N/A (60')
2-1
N/A (68')
3-1
Lekan Majoyegbe (70')
4-1
Nahum Melvin-Lambert (74')
4-2
George Vorster (88')
10 Oct Eastbourne Borough - WEL
1:0
1-0
Josh Rees (21')
6 Oct Maldon & Tiptree - WEL
0:1
0-1
N/A (66')
3 Oct WEL - AFC Whyteleafe
1:0
1-0
Nahum Melvin-Lambert (15')
4:0
1-0
N/A (2')
2-0
Rowan Liburd (16')
3-0
Alfie Paxman (78')
4-0
Ramsgate (90+2')
LAR - Aveley 7 Nov
2:0
1-0
Shayon Harrison (88')
2-0
Shayon Harrison (90+2')
Eastbourne Borough - LAR 31 Oct
2:0
1-0
N/A (53')
2-0
Alfie Paxman (pen.) (69')
LAR - Stanway Rovers FC 20 Oct
2:0
1-0
Raphe Brown (csc) (50')
2-0
Anointed Chukwu (74')
Wingate & Finchley - LAR 13 Oct
1:4
0-1
Cameron James (14')
1-1
Alfie Paxman (26')
1-2
Alfie Paxman (30')
1-3
Callum Jones (44')
1-4
Callum Jones (46')
Whitehawk - LAR 10 Oct
1:2
1-0
N/A (5')
1-1
N/A (19')
1-2
Callum Jones (44')
Dartford - LAR 6 Oct
2:3
0-1
Nathan Young-Coombes (15')
1-1
Alfie Paxman (29')
1-2
Tope Fadahunsi (41')
2-2
Cameron James (44')
2-3
N/A (86')
LAR - Carshalton Athletic 3 Oct
2:0
1-0
N/A (45')
2-0
N/A (55')
LAR - Maldon & Tiptree 15 Sep

Points Par Match (PPM)

Dom. 3.00
1.25 Ext.
Total 2.25
1.67 Total
8 Derniers 2.25
1.88 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 3.06
2.59 PPI

J V N D
Dom. 9 9 0 0
Total 16 12 0 4
Dom.
Total
V N D J
3 1 4 8 Ext.
8 1 6 15 Total
Ext.
Total

Welling United

Latest AT HOME

Ramsgate

Latest AWAY
31 Oct WEL - Carshalton Athletic
4:0
1-0
Lekan Majoyegbe (22')
2-0
Sam Smith (26')
3-0
N/A (pen.) (74')
4-0
Nahum Melvin-Lambert (82')
27 Oct WEL - Leatherhead
1:0
1-0
N/A (9')
17 Oct WEL - Burgess Hill Town
4:2
1-0
N/A (28')
2-0
N/A (60')
2-1
N/A (68')
3-1
Lekan Majoyegbe (70')
4-1
Nahum Melvin-Lambert (74')
4-2
George Vorster (88')
3 Oct WEL - AFC Whyteleafe
1:0
1-0
Nahum Melvin-Lambert (15')
2:0
1-0
Shayon Harrison (88')
2-0
Shayon Harrison (90+2')
Eastbourne Borough - LAR 31 Oct
2:0
1-0
Raphe Brown (csc) (50')
2-0
Anointed Chukwu (74')
Wingate & Finchley - LAR 13 Oct
1:4
0-1
Cameron James (14')
1-1
Alfie Paxman (26')
1-2
Alfie Paxman (30')
1-3
Callum Jones (44')
1-4
Callum Jones (46')
Whitehawk - LAR 10 Oct
1:2
1-0
N/A (5')
1-1
N/A (19')
1-2
Callum Jones (44')
Dartford - LAR 6 Oct
Général
J Pts
Welling United 16 36
Enfield Town 15 34
Eastbourne Boro 15 31
Lewes 16 30
Dartford 16 30
Ramsgate 15 25
Carshalton Athl 17 25
St Albans City 13 23
Chatham Town 15 22
Wingate & Finch 15 22
Burgess Hill To 16 22
Leatherhead 13 21
AFC Whyteleafe 16 21
Dulwich Hamlet 16 21
Aveley 16 20
Maldon & Tiptre 18 20
Cheshunt 16 18
Brentwood Town 15 16
Cray Wanderers 10 15
Three Bridges 15 10
Stanway Rovers 16 8
Whitehawk 16 7
Forme (8 derniers)
J Pts
Eastbourne Boro 8 21
Welling United 8 18
Enfield Town 8 16
AFC Whyteleafe 8 15
Ramsgate 8 15
St Albans City 8 14
Wingate & Finch 8 14
Lewes 8 14
Cray Wanderers 8 13
Brentwood Town 8 13
Cheshunt 8 13
Dartford 8 12
Leatherhead 8 11
Maldon & Tiptre 8 11
Chatham Town 8 10
Aveley 8 10
Burgess Hill To 8 9
Carshalton Athl 8 7
Three Bridges 8 6
Dulwich Hamlet 8 5
Stanway Rovers 8 4
Whitehawk 8 2

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

Welling United
Ramsgate
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 50%50%50%2.8838% 100%50%38%3.1338%
Total 69%56%50%3.1338% 93%67%53%3.4753%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 81% 61% 52% 3.29 45%
Ligue (Total) 88% 70% 48% 3.44 63%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

Welling United (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
78%
27%
% N'a pas marqué
0%
13%
Ramsgate (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Marqué en 1er
50%
38%
Encaissés / match
1.63
1.95
% Clean sheets
0%
13%
% N'a pas marqué
38%
27%
Welling United (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
56%
20%
% Victoires
75%
42%
Ramsgate (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
27%
20%
Marqués / match
2.20
1.72

Moyennes contextuelles

Welling United AVG Ramsgate
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 9 8 Joués
Moy. Marqués 2.56 2.09 1.63 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 0.33 0.98 1.63 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 2.89 3.07 3.25 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 100% 100% 100% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 22% 42% 63% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 78% 58% 38% N'a pas marqué
N'a pas marqué 0% 0% 0% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 56% 34% 13% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 0% 19% 38% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 100% 75% 50% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 0% 25% 50% A marqué en 1er
Menait à la MT 78% 45% 13% Mené à la MT
Mené à la MT 0% 25% 50% Menait à la MT
Minute moy. BP 51' 52' 52' Minute moy. BC
Minute moy. BC 66' 49' 32' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 100% 100% 100% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 67% 77% 88% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 44% 53% 63% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 44% 47% 50% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 22% 24% 25% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 11% 6% 0% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 22% 42% 63% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 89% 82% 75% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 22% 36% 50% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 0% 19% 38% BP+BC > 2.5 à la MT

Progression des résultats et forme actuelle

Welling United
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Ramsgate
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Welling United
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Ramsgate
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

Welling United (9 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) Welling United Ligue
points par match
3.00
1.68
% Victoires
100%
51%
% Nuls
0%
16%
% Défaites
0%
33%
Buts marqués / match
2.56
1.95
Buts encaissés / match
0.33
1.49
% Clean sheets
78%
27%
% N'a pas marqué
0%
13%
% Gagné sans encaisser
78%
24%
% Perdu sans marquer
0%
10%
% A marqué en premier
100%
59%
% Adversaire marque 1er
0%
38%
Minute moy. but marqué 1er
27
28
Minute moy. but encaissé 1er
-
25
Taux de conservation d'avance
90%
67%
Taux d'égalisation
-
46%
% Temps menant
68%
35%
% Temps à égalité
32%
43%
% Temps mené
0%
22%
PPG si 1er but marqué
3.00
2.43
PPG si 1er but encaissé
-
0.56
Total buts par match
2.89
3.44
% plus de 1.5 buts
67%
88%
% plus de 2.5 buts
44%
70%
% plus de 3.5 buts
44%
48%
% Les 2 ont marqué
22%
63%
Ramsgate (8 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) Ramsgate Ligue
points par match
1.25
1.16
% Victoires
38%
33%
% Nuls
13%
16%
% Défaites
50%
51%
Buts marqués / match
1.63
1.49
Buts encaissés / match
1.63
1.95
% Clean sheets
0%
13%
% N'a pas marqué
38%
27%
% Gagné sans encaisser
0%
10%
% Perdu sans marquer
38%
24%
% A marqué en premier
50%
38%
% Adversaire marque 1er
50%
59%
Minute moy. but marqué 1er
9
25
Minute moy. but encaissé 1er
37
28
Taux de conservation d'avance
43%
54%
Taux d'égalisation
33%
33%
% Temps menant
41%
23%
% Temps à égalité
35%
42%
% Temps mené
24%
35%
PPG si 1er but marqué
1.75
2.30
PPG si 1er but encaissé
0.75
0.43
Total buts par match
3.25
3.44
% plus de 1.5 buts
88%
88%
% plus de 2.5 buts
63%
70%
% plus de 3.5 buts
50%
48%
% Les 2 ont marqué
63%
63%

Temps des buts

Welling United
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 3
BC 0
16-30 BP 5
BC 3
31-45 BP 4
BC 4
46-60 BP 6
BC 1
61-75 BP 10
BC 4
76-90 BP 6
BC 4
1ère MT BP 12
35%
BC 7
44%
2ème MT BP 22
65%
BC 9
56%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 55
Minute moy. buts encaissés 56
Ramsgate
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 5
BC 4
16-30 BP 8
BC 2
31-45 BP 7
BC 3
46-60 BP 6
BC 2
61-75 BP 3
BC 3
76-90 BP 4
BC 5
1ère MT BP 20
61%
BC 9
47%
2ème MT BP 13
39%
BC 10
53%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 42
Minute moy. buts encaissés 50
Welling United
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 3
BC 0
16-30 BP 5
BC 0
31-45 BP 1
BC 1
46-60 BP 4
BC 0
61-75 BP 6
BC 1
76-90 BP 4
BC 1
1ère MT BP 9
39%
BC 1
33%
2ème MT BP 14
61%
BC 2
67%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 51
Minute moy. buts encaissés 66
Ramsgate
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 4
BC 2
16-30 BP 3
BC 2
31-45 BP 3
BC 1
46-60 BP 2
BC 2
61-75 BP 0
BC 2
76-90 BP 1
BC 4
1ère MT BP 10
77%
BC 5
38%
2ème MT BP 3
23%
BC 8
62%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 32
Minute moy. buts encaissés 52

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts Welling United (TOTAL)
Différence de buts Ramsgate (TOTAL)
+7
0
-7
+3
+1
+2
+6
+4
+5
+4
+6
+2
-1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts Welling United (DOMICILE)
Différence de buts Ramsgate (EXTÉRIEUR)
+6
0
-6
+3
+2
+5
+1
+2
+4
+5
-2
+3
-3
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

Welling United
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 9 / 9
100%
Aucun but marqué 0 / 9
0%
L'adversaire a marqué en premier 0 / 9
0%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 7 / 9
78%
Équipes à égalité à la MT 2 / 9
22%
L'adversaire menait à la MT 0 / 9
0%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 60.9 min.
68%
Minutes moyennes à égalité 29.1 min.
32%
Minutes moyennes à être mené 0.0 min.
0%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 10
Buts égalisateurs encaissés 1
Taux de conservation d'avance
90%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 0
Buts égalisateurs marqués 0
Taux d'égalisation
0%
Ramsgate
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 4 / 8
50%
Aucun but marqué 0 / 8
0%
L'adversaire a marqué en premier 4 / 8
50%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 4 / 8
50%
Équipes à égalité à la MT 3 / 8
38%
L'adversaire menait à la MT 1 / 8
13%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 36.8 min.
41%
Minutes moyennes à égalité 31.8 min.
35%
Minutes moyennes à être mené 21.5 min.
24%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 7
Buts égalisateurs encaissés 4
Taux de conservation d'avance
43%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 6
Buts égalisateurs marqués 2
Taux d'égalisation
33%

Tableau des résultats

Welling United
Ramsgate
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
Welling United 1:0
Enfield Town 3:2
1:0 Eastbourne Borough 2:0
Lewes
0:3 Dartford 1:2
1:0 Ramsgate
4:0 Carshalton Athletic 2:3
1:3 St Albans City 4:0
3:2 Chatham Town
4:1 Wingate & Finchley 2:0
4:2 Burgess Hill Town 2:2
1:0 4:1 Leatherhead 1:2
1:0 AFC Whyteleafe 5:1
Dulwich Hamlet
Aveley 4:0
0:1 Maldon & Tiptree 2:0
2:0 Cheshunt
Brentwood Town
4:1 Cray Wanderers
Three Bridges
4:0 Stanway Rovers FC 2:0 1:3
2:0 Whitehawk 1:4

Statistiques de buts

Welling United
Ramsgate
Dom. Total Total Ext.
23 34 Marqués (BP) 33 13
2.56 2.13 Moy BP 2.20 1.63
3 16 Encaissés (BC) 19 13
0.33 1.00 Moy BC 1.27 1.63
2.89 3.13 Moy BP+BC 3.47 3.25
100% 100% BP+BC > 0.5 100% 100%
67% 69% BP+BC > 1.5 93% 88%
44% 56% BP+BC > 2.5 67% 63%
44% 50% BP+BC > 3.5 53% 50%
22% 31% BP+BC > 4.5 27% 25%
11% 6% BP+BC > .55 7% 0%
89% 81% BP+BC > 0.5 à la MT 80% 75%
22% 25% BP+BC > 1.5 à la MT 60% 50%
0% 6% BP+BC > 2.5 à la MT 33% 38%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Welling United marqués à dom.
2.56
(B) Ramsgate encaissés à ext.
1.63
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
2.09
1.95
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Welling United encaissés à dom.
0.33
(B) Ramsgate marqués à ext.
1.63
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
0.98
1.49
Buts marqués + encaissés par match
(A) Welling United à domicile
2.89
(B) Ramsgate à l'extérieur
3.25
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
3.07
3.44
Taux de buts marqués à domicile
(A) Welling United taux marqués dom.
100%
(B) Ramsgate taux encaissés ext.
100%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
100%
87%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Welling United taux encaissés dom.
22%
(B) Ramsgate taux marqués ext.
63%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
42%
73%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Welling United plus de 1.5 à dom.
67%
(B) Ramsgate plus de 1.5 à ext.
88%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
77%
88%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Welling United plus de 2.5 à dom.
44%
(B) Ramsgate plus de 2.5 à ext.
63%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
53%
70%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Welling United plus de 3.5 à dom.
44%
(B) Ramsgate plus de 3.5 à ext.
50%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
47%
48%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Welling United Matchs BTS à dom.
22%
(B) Ramsgate Matchs BTS à ext.
63%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
42%
63%

Stats Domicile vs Extérieur

Welling United
Ramsgate
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
9
Joués
8
Goals For per match
2.56
1.63
Clean sheets (0 BC)
78%
0%
Gagné sans encaisser
78%
0%
Taux de buts marqués
100%
63%
Marqué dans les 2 MT
56%
38%
A marqué en 1er
100%
50%
Menait à la MT
78%
50%
Buts Encaissés par match
0.33
1.63
N'a pas marqué
0%
38%
Perdu sans marquer
0%
38%
Taux de buts encaissés
22%
100%
Encaissé dans les 2 mi-temps
0%
13%
A encaissé en 1er
0%
50%
Mené à la MT
0%
13%

Scores

Welling United
Ramsgate
Final dom.
1:0 3
33%
2:0 2
22%
4:0 2
22%
4:1 1
11%
4:2 1
11%
Final ext.
2:0 2
25%
1:0 1
13%
1:2 1
13%
2:2 1
13%
3:2 1
13%
1:3 1
13%
1:4 1
13%
Mi-temps dom.
1:0 6
67%
0:0 1
11%
2:0 1
11%
1:1 1
11%
Mi-temps ext.
0:0 2
25%
1:0 1
13%
0:1 1
13%
0:2 1
13%
1:2 1
13%
2:2 1
13%
1:3 1
13%

Distribution Domicile vs Extérieur

Welling United
Ramsgate
Dom. Ext. Dom. Ext.
75% 25% % Points 60% 40%
68% 32% stats.pct_scored 61% 39%
19% 81% stats.pct_conceded 32% 68%

Séries Actuelles

Welling United
Ramsgate
Dom. Total Total Ext.
9 3 Victoires consécutives 1 -
- - Nuls consécutifs - -
- - Défaites consécutives - 2
- - Sans victoire - 2
9 16 Sans nul 8 4
9 3 Sans défaite 1 -
9 5 A marqué dans le match 1 -
- 1 A encaissé dans le match - 8
- - Aucun but marqué - 2
2 - Aucun but encaissé 1 -
1 2 BP + BC > 2.5 1 -
- - BP+BC moins de 2.5 - 2

Taux de Buts

Welling United
Ramsgate
Dom. Total Total Ext.
100% 94% Taux de buts marqués 80% 63%
89% 69% Taux marqués 1ère MT 73% 63%
67% 69% Taux marqués 2ème MT 53% 38%
56% 44% Marqué dans les 2 MT 47% 38%
22% 38% Les deux ont marqué 53% 63%
22% 44% Taux de buts encaissés 73% 100%
11% 25% Taux encaissés 1ère MT 40% 50%
11% 25% Taux encaissés 2ème MT 47% 63%
0% 6% Encaissé dans les 2 mi-temps 13% 13%

Buts marqués + encaissés / match

Welling United
Ramsgate
Dom. Total Total Ext.
0% 0% Total = 0 0% 0%
33% 31% Total = 1 7% 13%
22% 13% Total = 2 27% 25%
0% 6% Total = 3 13% 13%
22% 19% Total = 4 27% 25%
22% 31% Total = 5+ 27% 25%
33% 31% Total = 0 ou 1 7% 13%
22% 19% Total = 2 ou 3 40% 38%
44% 50% Total = 4+ 53% 50%

Buts marqués / Buts encaissés

Welling United
Ramsgate
Dom. Total Total Ext.
100% 94% BP plus de 0.5 80% 63%
67% 56% BP plus de 1.5 73% 63%
44% 38% BP plus de 2.5 33% 25%
44% 25% BP plus de 3.5 27% 13%
0% 0% BP plus de 4.5 7% 0%
22% 44% BC plus de 0.5 73% 100%
11% 25% BC plus de 1.5 40% 50%
0% 19% BC plus de 2.5 13% 13%
0% 13% BC plus de 3.5 0% 0%
0% 0% BC plus de 4.5 0% 0%

Aucun but marqué / encaissé

Welling United
Ramsgate
Dom. Total Total Ext.
78% 56% Clean sheets (0 BC) 27% 0%
78% 56% Gagné sans encaisser 27% 0%
0% 6% N'a pas marqué 20% 38%
0% 6% Perdu sans marquer 20% 38%

Marges de buts

Welling United
Ramsgate
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 33 12
D 00 00
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 11 10
D 22 00
Marges (total)
1 2 3 4+
V 44 22
D 20 20
Marges (total)
1 2 3 4+
V 13 13
D 42 00

Tendances

Welling United

  • Welling United a remporté 75% de ses 16 matchs.
  • Welling United a remporté chacun de ses 9 matchs à domicile.
  • Welling United a remporté ses 3 derniers matchs.
  • Welling United a remporté tous ses 9 matchs à domicile.
  • Welling United a gardé sa cage inviolée dans 78% de ses 9 matchs à domicile.
  • Welling United a ouvert le score dans chacun de ses 9 matchs à domicile.
  • Welling United est en tête du classement Général.
  • Welling United est très bien classé dans le classement Forme (8 derniers).
  • Welling United est en tête du classement Domicile.
  • Welling United est très bien classé dans le classement Attaque.
  • Welling United est très bien classé dans le classement Défense (8 derniers).
  • Welling United est en tête du classement Attaque à Domicile.
  • Welling United est en tête du classement Défense à Domicile.
  • Le taux de clean sheet de Welling United est de 56%, ce qui est 178% meilleur que la moyenne du championnat (20%).
  • Le taux d'ouverture du score de Welling United est de 81%, ce qui est 67% meilleur que la moyenne du championnat (49%).
  • Le moyenne de buts encaissés dans les 15 premières minutes de Welling United est de 0, ce qui est 100% meilleur que la moyenne du championnat (0.21).
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Welling United est de 0, ce qui est 100% moins bon que la moyenne du championnat (0.48).
  • Le taux d'égalisation de Welling United est de 0%, ce qui est 100% moins bon que la moyenne du championnat (39%).
  • 75% des points de Welling United ont été gagnés à domicile.

Ramsgate

  • Ramsgate a ouvert le score dans 50% de ses 8 matchs à l'extérieur.
  • Ramsgate a marqué 61% de ses buts en première mi-temps.
  • Le taux de clean sheet de Ramsgate est de 27%, ce qui est 32% meilleur que la moyenne du championnat (20%).
  • Le moyenne de buts marqués par match de Ramsgate est de 2.20, ce qui est 28% meilleur que la moyenne du championnat (1.72).
  • Le moyenne de buts marqués en première mi-temps de Ramsgate est de 1.33, ce qui est 65% meilleur que la moyenne du championnat (0.81).
Général
J Pts
Welling United 16 36
Enfield Town 15 34
Eastbourne Boro 15 31
Lewes 16 30
Dartford 16 30
Ramsgate 15 25
Carshalton Athl 17 25
St Albans City 13 23
Chatham Town 15 22
Wingate & Finch 15 22
Burgess Hill To 16 22
Leatherhead 13 21
AFC Whyteleafe 16 21
Dulwich Hamlet 16 21
Aveley 16 20
Maldon & Tiptre 18 20
Cheshunt 16 18
Brentwood Town 15 16
Cray Wanderers 10 15
Three Bridges 15 10
Stanway Rovers 16 8
Whitehawk 16 7
Forme (8 derniers)
J Pts
Eastbourne Boro 8 21
Welling United 8 18
Enfield Town 8 16
AFC Whyteleafe 8 15
Ramsgate 8 15
St Albans City 8 14
Wingate & Finch 8 14
Lewes 8 14
Cray Wanderers 8 13
Brentwood Town 8 13
Cheshunt 8 13
Dartford 8 12
Leatherhead 8 11
Maldon & Tiptre 8 11
Chatham Town 8 10
Aveley 8 10
Burgess Hill To 8 9
Carshalton Athl 8 7
Three Bridges 8 6
Dulwich Hamlet 8 5
Stanway Rovers 8 4
Whitehawk 8 2
Domicile
J Pts
Welling United 9 27
Eastbourne Boro 8 21
Chatham Town 7 16
Ramsgate 7 15
Enfield Town 8 15
Burgess Hill To 8 15
Dartford 7 15
AFC Whyteleafe 9 14
Dulwich Hamlet 8 14
Wingate & Finch 8 14
Lewes 8 14
Cheshunt 7 13
Aveley 9 13
St Albans City 6 12
Brentwood Town 8 12
Carshalton Athl 8 12
Maldon & Tiptre 10 10
Cray Wanderers 5 8
Leatherhead 6 7
Three Bridges 8 6
Whitehawk 7 5
Stanway Rovers 7 4
Extérieur
J Pts
Enfield Town 7 19
Lewes 8 16
Dartford 9 15
Leatherhead 7 14
Carshalton Athl 9 13
St Albans City 7 11
Eastbourne Boro 7 10
Ramsgate 8 10
Maldon & Tiptre 8 10
Welling United 7 9
Wingate & Finch 7 8
Cray Wanderers 5 7
Aveley 7 7
Burgess Hill To 8 7
AFC Whyteleafe 7 7
Dulwich Hamlet 8 7
Chatham Town 8 6
Cheshunt 9 5
Brentwood Town 7 4
Three Bridges 7 4
Stanway Rovers 9 4
Whitehawk 9 2
Attaque
J BP
Enfield Town 15 43
Welling United 16 34
Ramsgate 15 33
AFC Whyteleafe 16 28
Chatham Town 15 28
Dartford 16 28
Wingate & Finch 15 28
Carshalton Athl 17 27
Dulwich Hamlet 16 27
Eastbourne Boro 15 27
Leatherhead 13 27
Burgess Hill To 16 26
Lewes 16 26
Maldon & Tiptre 18 26
Aveley 16 25
Brentwood Town 15 25
St Albans City 13 25
Three Bridges 15 25
Cray Wanderers 10 23
Cheshunt 16 19
Stanway Rovers 16 14
Whitehawk 16 14
Défense
J BC
Cray Wanderers 10 15
Eastbourne Boro 15 16
Welling United 16 16
Enfield Town 15 18
Ramsgate 15 19
St Albans City 13 19
Lewes 16 20
Leatherhead 13 21
Dartford 16 23
Chatham Town 15 24
AFC Whyteleafe 16 27
Cheshunt 16 27
Aveley 16 28
Brentwood Town 15 28
Burgess Hill To 16 28
Dulwich Hamlet 16 29
Wingate & Finch 15 29
Carshalton Athl 17 34
Whitehawk 16 37
Maldon & Tiptre 18 40
Stanway Rovers 16 40
Three Bridges 15 40
Attaque (8 derniers)
J BP
Cray Wanderers 8 22
Enfield Town 8 20
Wingate & Finch 8 19
AFC Whyteleafe 8 18
Brentwood Town 8 17
Leatherhead 8 17
Ramsgate 8 16
St Albans City 8 16
Welling United 8 16
Cheshunt 8 15
Dartford 8 15
Eastbourne Boro 8 15
Three Bridges 8 14
Chatham Town 8 13
Lewes 8 13
Carshalton Athl 8 12
Maldon & Tiptre 8 12
Burgess Hill To 8 11
Aveley 8 9
Dulwich Hamlet 8 9
Stanway Rovers 8 8
Whitehawk 8 5
Défense (8 derniers)
J BC
Eastbourne Boro 8 6
Welling United 8 7
Enfield Town 8 9
Ramsgate 8 9
AFC Whyteleafe 8 10
Maldon & Tiptre 8 10
St Albans City 8 10
Lewes 8 12
Chatham Town 8 13
Leatherhead 8 13
Aveley 8 14
Brentwood Town 8 14
Cray Wanderers 8 14
Wingate & Finch 8 14
Dartford 8 15
Cheshunt 8 16
Burgess Hill To 8 18
Three Bridges 8 18
Whitehawk 8 18
Stanway Rovers 8 19
Dulwich Hamlet 8 20
Carshalton Athl 8 21
Attaque à Domicile
J BP
Welling United 9 23
AFC Whyteleafe 9 22
Ramsgate 7 20
Brentwood Town 8 19
Enfield Town 8 19
Chatham Town 7 18
Dulwich Hamlet 8 18
Aveley 9 16
Burgess Hill To 8 16
Eastbourne Boro 8 15
Leatherhead 6 15
St Albans City 6 15
Wingate & Finch 8 15
Maldon & Tiptre 10 14
Three Bridges 8 14
Lewes 8 12
Carshalton Athl 8 11
Cheshunt 7 11
Dartford 7 11
Cray Wanderers 5 10
Stanway Rovers 7 7
Whitehawk 7 7
Défense à Domicile
J BC
Welling United 9 3
Cheshunt 7 6
Eastbourne Boro 8 6
Ramsgate 7 6
Cray Wanderers 5 7
Dartford 7 8
St Albans City 6 8
Chatham Town 7 10
Lewes 8 10
Enfield Town 8 11
Dulwich Hamlet 8 12
Leatherhead 6 12
Stanway Rovers 7 12
Wingate & Finch 8 12
Burgess Hill To 8 13
Carshalton Athl 8 13
AFC Whyteleafe 9 14
Brentwood Town 8 15
Whitehawk 7 15
Aveley 9 17
Maldon & Tiptre 10 19
Three Bridges 8 21
Attaque à l'Extérieur
J BP
Enfield Town 7 24
Dartford 9 17
Carshalton Athl 9 16
Lewes 8 14
Cray Wanderers 5 13
Ramsgate 8 13
Wingate & Finch 7 13
Eastbourne Boro 7 12
Leatherhead 7 12
Maldon & Tiptre 8 12
Three Bridges 7 11
Welling United 7 11
Burgess Hill To 8 10
Chatham Town 8 10
St Albans City 7 10
Aveley 7 9
Dulwich Hamlet 8 9
Cheshunt 9 8
Stanway Rovers 9 7
Whitehawk 9 7
AFC Whyteleafe 7 6
Brentwood Town 7 6
Défense à l'Extérieur
J BC
Enfield Town 7 7
Cray Wanderers 5 8
Leatherhead 7 9
Eastbourne Boro 7 10
Lewes 8 10
Aveley 7 11
St Albans City 7 11
AFC Whyteleafe 7 13
Brentwood Town 7 13
Ramsgate 8 13
Welling United 7 13
Chatham Town 8 14
Burgess Hill To 8 15
Dartford 9 15
Dulwich Hamlet 8 17
Wingate & Finch 7 17
Three Bridges 7 19
Carshalton Athl 9 21
Cheshunt 9 21
Maldon & Tiptre 8 21
Whitehawk 9 22
Stanway Rovers 9 28

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Three Bridges 15 4.33 100% 100% 87% 80% 47% 20% 87% 0% 13% 0% 13%
Enfield Town 15 4.07 100% 100% 87% 60% 40% 20% 60% 27% 13% 27% 13%
Cray Wanderers 10 3.80 90% 90% 80% 50% 50% 20% 90% 10% 10% 0% 0%
Wingate & Finchley 15 3.80 100% 93% 67% 60% 40% 13% 80% 13% 7% 13% 7%
Leatherhead 13 3.69 92% 77% 77% 46% 38% 15% 77% 15% 15% 8% 8%
Maldon & Tiptree 18 3.67 100% 89% 72% 50% 39% 17% 78% 6% 17% 6% 17%
Carshalton Athletic 17 3.59 100% 94% 76% 47% 29% 12% 53% 18% 29% 18% 29%
Brentwood Town 15 3.53 100% 93% 73% 40% 33% 13% 67% 13% 20% 13% 20%
Dulwich Hamlet 16 3.50 100% 94% 69% 50% 25% 13% 56% 19% 25% 19% 25%
Chatham Town 15 3.47 100% 87% 80% 60% 20% 0% 60% 20% 20% 20% 20%
Ramsgate 15 3.47 100% 93% 67% 53% 27% 7% 53% 27% 20% 27% 20%
AFC Whyteleafe 16 3.44 94% 88% 75% 50% 25% 13% 56% 25% 25% 19% 19%
St Albans City 13 3.38 100% 85% 69% 62% 15% 8% 62% 15% 23% 15% 23%
Burgess Hill Town 16 3.38 100% 100% 56% 44% 25% 13% 75% 13% 13% 13% 13%
Stanway Rovers FC 16 3.38 88% 81% 69% 50% 25% 6% 50% 19% 44% 6% 31%
Aveley 16 3.31 100% 81% 56% 38% 25% 19% 56% 19% 25% 19% 25%
Dartford 16 3.19 100% 88% 81% 19% 19% 6% 63% 25% 13% 25% 13%
Whitehawk 16 3.19 88% 81% 63% 44% 38% 6% 63% 13% 38% 0% 25%
Welling United 16 3.13 100% 69% 56% 50% 31% 6% 38% 56% 6% 56% 6%
Cheshunt 16 2.88 88% 88% 56% 31% 13% 13% 63% 13% 38% 0% 25%
Lewes 16 2.88 94% 81% 63% 38% 13% 0% 56% 38% 13% 31% 6%
Eastbourne Borough 15 2.87 100% 73% 60% 33% 20% 0% 47% 40% 13% 40% 13%
...
Moyenne Ligue 97.0% 87.5% 69.6% 47.6% 28.6% 10.7% 62.5% 20.2% 20.2% 17.3% 17.3%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

168 matchs joués / 45836.7%
Dom.:
50.6%
Nuls:
16.1%
Ext.:
33.3%
Buts totaux: 578
Buts par match: 3.44
Buts dom./match:
1.95
Buts ext./match:
1.49
Plus de 1.5 buts:
87.5%
Plus de 2.5 buts:
69.6%
Plus de 3.5 buts:
47.6%
Les 2 équipes ont marqué:
62.5%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
58.9%
Aucun but marqué:
3.0%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
38.1%
Minute moyenne but à domicile: 28.1 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 25.4 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.38
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.48
Taux de maintien d'avantage domicile:
67.5%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
53.8%
Taux d'égalisation domicile:
46.2%
Taux d'égalisation extérieur:
32.5%
Durée avantage domicile:
35.2%
Équipes à égalité:
42.7%
Durée avantage extérieur:
22.1%